PDA

View Full Version : Колечко на память, колечко.



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

zvizda
09-28-2010, 08:51 PM
Я так безмерянно огорчаюсь сто раз на дне, но не развожусь! Какая у меня сила воли, хочу но не делаю! ))

Ай Звезда (махнула рукой), идём, я тя пацалую лучше

//тебя и вправду тема зацепила )))

(забралась на ручки к Шарику) /на ушко :kiss: /

Однозначно зацепила. И я ещё не поняла, почему. Выгуливаю своих тараканов, наверное, как обычно)

Дженни
09-28-2010, 08:52 PM
А 4 года до этого, это было что подготовка к совметсной жизни?

Беркут, скажи этим идиетам...

zvizda
09-28-2010, 08:52 PM
1003 постов

sharik
09-28-2010, 08:53 PM
не единодушны
но они не в этой теме

те, что в этой теме- единодушны
/это для сведенья/
ну так тема же начата словами, "она свинья, да? да?" так легче быть единодушными

ciao
09-28-2010, 08:54 PM
1003 постов

можно подумать первый раз
пиздельники

berkut76
09-28-2010, 08:54 PM
Беркут, скажи этим идиетам...

Дженни, у меня слов нет. Это вторая по ужасу история с engagement rings, которую я слышал.

peterburger
09-28-2010, 08:55 PM
это не мелочь!!!

Тетки отрицают факты, ну ка всегда. ;)

Дженни
09-28-2010, 08:55 PM
Дженни, у меня слов нет. Это вторая по ужасу история с engagement rings, которую я слышал.

так Хеллоуин же скоро :grum:

zvizda
09-28-2010, 08:55 PM
можно подумать первый раз
пиздельники

"но каждый раз как в первый раз"
всё тот же полемический задор

1009

zvizda
09-28-2010, 08:56 PM
Тетки отрицают факты, ну ка всегда. ;)

А это не факт. Это из области личных ощущений всё. :)

sharik
09-28-2010, 08:56 PM
Дженни, у меня слов нет. Это вторая по ужасу история с енгагемент рингс, которую я слышал.

зал затих и приготовился слушать историю нумеро уно

peterburger
09-28-2010, 08:57 PM
ну так тема же начата словами, "она свинья, да? да?" так легче быть единодушными

Это обще-мужское.

Чтобы врубились - ну как если бы перед тобой жених ударил по лицу ребенка. ты бы женилась?

zvizda
09-28-2010, 08:57 PM
зал затих и приготовился слушать историю нумеро уно

нумеро дос

1013
(ne uspevayu)

Dova
09-28-2010, 08:57 PM
зал затих и приготовился слушать историю нумеро уно

:grum:

berkut76
09-28-2010, 08:58 PM
так Хеллоуин же скоро :grum:

У меня на работе начальнику отдела девушка сделала предложение и одела на него mangagement ring. А он не убежал и носил его каждый день до свадьбы. Дисциплины в его отделе с тех пор нет.

ciao
09-28-2010, 08:58 PM
зал затих и приготовился слушать историю нумеро уно

а он что-то рассказывал про то
что кто-то что-то выкинул с размаха
в реку

лучще б я то, что мне надо так запоминала
как эти плин истории форумские

Dova
09-28-2010, 08:59 PM
У меня на работе начальнику отдела девушка сделала предложение и одела на него мангагемент ринг. А он не убежал и носил его каждый день до свадьбы.
Дисциплины в его отделе с тех пор нет.

это действительно ужасно
/заплакала/

peterburger
09-28-2010, 08:59 PM
У меня на работе начальнику отдела девушка сделала предложение и одела на него mangagement ring. А он не убежал и носил его каждый день до свадьбы. Дисциплины в его отделе с тех пор нет.

kinky ;) they are not transgender? :)

Дженни
09-28-2010, 08:59 PM
ну как если бы перед тобой жених ударил по лицу ребенка. ты бы женилась?

плохое сравнение

надо - если жених надругался над могилами твоих предков..

berkut76
09-28-2010, 09:02 PM
kinky ;) they are not transgender? :)

Нет, он Американский еврей, а она смесь каких то Азиатский кровей. Кстати сделала она предложение после семи месяцев of dating. Они даже вместе не жили.

Дженни
09-28-2010, 09:02 PM
У меня на работе начальнику отдела девушка сделала предложение и одела на него mangagement ring. А он не убежал и носил его каждый день до свадьбы. Дисциплины в его отделе с тех пор нет.

она на одну коленку вставала?

peterburger
09-28-2010, 09:02 PM
А это не факт. Это из области личных ощущений всё. :)

"ок. не факт - так не факт" :)

berkut76
09-28-2010, 09:03 PM
она на одну коленку вставала?

Не удивлюсь если это было именно так.

peterburger
09-28-2010, 09:04 PM
Нет, он Американский еврей, а она смесь каких то Азиатский кровей. Кстати сделала она предложение после семи месяцев of dating. Они даже вместе не жили.

Ну не знаю. Может они в теме? она не мистресс? :)

High_Smily
09-28-2010, 09:07 PM
скуууучнааааа.... :20:
меркантильные зю какие-то
за колечко чужое переживают :bird:

Amaretta
09-28-2010, 09:08 PM
У меня на работе начальнику отдела девушка сделала предложение и одела на него mangagement ring. А он не убежал и носил его каждый день до свадьбы. Дисциплины в его отделе с тех пор нет.

ой, жалко я не знала, что такие кольца бывают...

berkut76
09-28-2010, 09:10 PM
ой, жалко я не знала, что такие кольца бывают...

Мне страшно, что я УЗНАЛ, что такие кольца бывают.

zvizda
09-28-2010, 09:11 PM
это не шутка, что-ле

berkut76
09-28-2010, 09:19 PM
это не шутка, что-ле

НЕТ, я же говорил бывает хуже.

Sixteen
09-28-2010, 09:21 PM
А он ее спрашивал, какое она кольцо хотела бы?
Четыре года уже вместе! Я бы с удовольствием показала кольцо, за которое отдала бы руку и сердце навеки :lol:

двойка. за кольца руки не отдают и сердца тоже.

Sixteen
09-28-2010, 09:32 PM
тут еще
Для него это символ, в первую очередь.
но еслип ему ...комп подарили, как символ
а он программист 8O
и видит- комп-то - авно... :teufel:

вот и она , наверное, так с кольцом
хоть и символ

комп как символический подарок? (долго смеялсо)
ну может у него коробка из драгоценных мяталлов и бриллиантов?
тогда катит полюбому.

High_Smily
09-28-2010, 09:33 PM
комп как символический подарок? (долго смеялсо)
ну может у него коробка из драгоценных мяталлов и бриллиантов?
тогда катит полюбому.

apple

Маня
09-28-2010, 09:33 PM
НЕТ, я же говорил бывает хуже.

А чем хуже-то? Не убежал, носит, свадьба была, все прекрасно... А вам бы всё как в прошлом веке - "да, мой господин, нет, мой господин".
Вот он, реалити чек (щелкнула хлыстом) :)

Sixteen
09-28-2010, 09:36 PM
ну шо я могу сказать?
значит, такой фуёвый символ
что для неё, что для того парня (программист который)

а лопату, лопату еще не дарют как символ?
или там мотыгу?

berkut76
09-28-2010, 09:36 PM
А чем хуже-то? Не убежал, носит, свадьба была, все прекрасно... А вам бы всё как в прошлом веке - "да, мой господин, нет, мой господин".
Вот он, реалити чек (щелкнула хлыстом) :)

Есть другие методы, например мордой в витрину ювелирного магазине или там прилипить каталог Tiffany's with "post it" notes к экрану телевизора.

larsen
09-28-2010, 09:39 PM
а лопату, лопату еще не дарют как символ?
или там мотыгу?

трактор
на прощщание

Sixteen
09-28-2010, 09:39 PM
Да ладно, если б десятков тысяч, она б не обменяла. Пару тысяч, небось, она доложила одну и получилось красивое колечко.
Я, конечно, не оправдываю поступок, но и парень должен понимать, что ей это кольцо всю жизнь на пальце носить, должно нравиться.

Другое дело, если кольцо - семейная реликвия, от прабабушек ещё

ваще говоря, всю жизнь не надо носить. существует программа апгрейдов.
можно увеличить алмаз. можно заменить оправу. после чего от оригинала не останется ничего. теоретически каждый год можно апгрейдать. совершенно открыто, не скрываясь и гордясь процессом. а нафига тетка устроила этот цырк я ваще не догоняю.

High_Smily
09-28-2010, 09:42 PM
Спросила у мужа совета... про кольцо, сказал:
А зачем кольцо то забирать не понимаю?! Это теперь её дело, захочет - вернёт. Нет так нет.
Ещё муж сказал, что ему с таким подходом следует попросить её возместить все деньги, которые он на неё потратил - рестораны, подарки, презервативы...

Дженни
09-28-2010, 09:43 PM
нафига тетка устроила этот цырк я ваще не догоняю.

цирк это олежик и ко устроили, типа ну свинья она, да??

Маня
09-28-2010, 09:46 PM
Есть другие методы, например мордой в витрину ювелирного магазине или там прилипить каталог Tiffany's with "post it" notes к экрану телевизора.

Вот этого точно не стоит делать, имхо.

Sixteen
09-28-2010, 09:56 PM
если она ему сама свое более дорогое в личико не кинет.

бетаю пять баксов што не кинет. обломается.

Sixteen
09-28-2010, 09:58 PM
если вака мне подарит
sony G 70-400mm f/4-5.6 Zoom Lens
а я ее поменяю на
sony G 70-200mm f/2.8 Telephoto Zoom Lens

он мне слово не скажет. и даже возможно порадуется за меня. что я все таки имею то, что мне реально нравится и что я хочу.


правда я ему не скажу. что мол он эту вторую мне и купил.
потому, что Вака проблемы и разбор полетов из-за такого делать не будет.
потому, что мелочи жизни все

это инструменты, аналогия не катит.

Dova
09-28-2010, 10:01 PM
комп как символический подарок? (долго смеялсо)
ну может у него коробка из драгоценных мяталлов и бриллиантов?
тогда катит полюбому.

...пoтому что программист и плохого компа не хочешь. даже в подарок :rofl:

"только если у него коробка из бриллиантов "

Sixteen
09-28-2010, 10:02 PM
Умный мужчина такое никогда не скажет.
Мамина подруга рассказывала о своих первых днях замужества: постаралась на кухне, муж молча жует ужин и говорит какая у нее интересная рыба получилась. После ужина она эту рыбу попробовала - оказываетса она перепутала соль с сахаром! Рыба стала ооочень интересной, а муж ее молча сьел.

а мог бы в окно выкинуть, добрейшей души человечище!

Dova
09-28-2010, 10:02 PM
это инструменты, аналогия не катит.

аналогия- "реакция на плохой комп и на плохое кольцо .
знатоков этого дела "

Ты бы понес апгрейдать такой подарок? А? A?
только честно
если п тебе его всю жизнь "носить" нужно было :tongue:

Шмоль
09-28-2010, 10:06 PM
Звонит ко мне вчера мой хороши приятель вот с такой собсвено историей.....



Теперь он незнает что и делать, 4 года вместе, может даже чуть дольше всегда всё было нормально все вместе решали, а тут оборот.

Вобщем злой он на неё сильно, хочет подарок назад. И незнает как назад его получит, меня спрашивает. А я не компетентны в этих вопросах, незнаю что ему и посоветовать как потребовать назад подарок.

Я вобще считаю что надо ему срочно слать такое животное-невесту, да и кольцо пусть забирает. Никакая цена не заменит правду которую он о ней узнал. Но с другой стороны, кольцо дорогое, неизвестно как тяжело ему пришлось работать чтоб заработать на это кольцо. А потом взять и подарить какомуто бесчуственому существу кто измеряет чувства и любовь по цене и размеру камня...

У кого какие идей на этот щёт?


поправка: энгейджмент ринг
Ну вот а теперь скажите мне стоит ли какое-то кольцо того чтоб любящие люди расходились? Он дурак что не поинтересовался ее вкусом/желаниями, она дура, что с ним не посоветовалась. Но это не значит что они не подходят друг другу. Кольцо обменять на два и взамуж. Тоже мне, драма-то какая! :crz:

Свинка-бу
09-28-2010, 10:09 PM
Ну да она дороже взяла, камень больше. Здала его кольцо, добавила свои денги и взяла такое как сама хотела.

шейм, шейм он хим. чип эсс. :lol:

Sixteen
09-28-2010, 10:12 PM
а мужчины не хватает ума выбрать с его невестой кольцо вместе???
или подарил - носи

таки да. или носи или не соглашайсо.

Yura717
09-28-2010, 10:13 PM
Это подарок, его для неё. Естествено неплохо бы примерно знать что ей нравится но это ПОДАРОК.
подарок надо дарить дважды и затем забыть о нем ....
P.S. то есть растаться с ним физически и психологически

Sixteen
09-28-2010, 10:19 PM
ой, ладно с этим кольцом как дети

вот у меня подруга, [cancel] рекординг футбола(нечаянно--[per her]), и когда муж улегся на диван в предвкушении игры обнаружил что её нет--вот там скандал был, чуть не развелись, футбол там по круче всех символов

дык нельзя канселать запись любимой передачи. это ж всем известное правило человеческого общежытия

Милька
09-28-2010, 10:19 PM
это инструменты, аналогия не катит.

какие инструменты? 8O
это лучше, чем какой то бриллиант!!
если мне приснится линза. какая нить
да еще светлая.
да я вазбужусь жутка.
а если она еще будет лежать (или стоять) около бонсая хотя бы лет 50 которому.
так оргазьм за оргазьмом мне обеспечен. всю ночь.

Свинка-бу
09-28-2010, 10:20 PM
Милька. инструкция по примeнению.


линза. какая нить
да еще светлая.
да я вазбужусь жутка.
а если она еще будет лежать (или стоять) около бонсая хотя бы лет 50 которому.
так оргазьм за оргазьмом мне обеспечен. всю ночь.

/записала в блокнотик/

Sixteen
09-28-2010, 10:21 PM
мальчики, зачем мелочиться???
т.е. придавать значение мелочам???

десять тыщ баксов - не мелочь!

Sixteen
09-28-2010, 10:22 PM
Это не обман. Ну то есть, не настоящий обман с большой буквы О, это всего лишь маленький безобидный обманчик. Скажи ему, пусть не разводит глубокую философию на мелком месте :)

это обманщеский обманище мегапропорций!

Свинка-бу
09-28-2010, 10:25 PM
вот если бы она взяла кольцо поменьше размером, а разницу себе в карман положила.
вот чего бы он тогда сказал?
[:kos:]

Sixteen
09-28-2010, 10:27 PM
цирк это олежик и ко устроили, типа ну свинья она, да??

она свинья. это факт.

Свинка-бу
09-28-2010, 10:29 PM
она свинья. это факт.

сmотрит на пальцы рук.

нет. это нея.

Sixteen
09-28-2010, 10:30 PM
...пoтому что программист и плохого компа не хочешь. даже в подарок :rofl:

"только если у него коробка из бриллиантов "

эх ты, ничегошеньки ты не знаешь о программистах.
для них хорошая дизайнерская коробка от компа (кейз, будем уже
называть слова своими именами), дизайнер кейз - лучший подарок. они ее сами заполнят содержимым и будут дико рады и счастливы.

larsen
09-28-2010, 10:30 PM
десять тыщ баксов - не мелочь!

сиюминутно, в одной кучке - нет
а если,,, на все совместно прожитые дни размазать...)

Sixteen
09-28-2010, 10:31 PM
аналогия- "реакция на плохой комп и на плохое кольцо .
знатоков этого дела "

Ты бы понес апгрейдать такой подарок? А? A?
только честно
если п тебе его всю жизнь "носить" нужно было :tongue:

апгрейдать понес бы конечно, в этом смысл подарка, что его можно апгрейдать. кольца тоже можно апгрейдать. существуют программы апгрейдов. тока делать это втихаря глупо. это надо делать открыто и не сразу, а скажем через пол-года. пол-года, повод для апгрейда. да.

Dova
09-28-2010, 10:32 PM
эх ты, ничегошеньки ты не знаешь о программистах.
для них хорошая дизайнерская коробка от компа (кейз, будем уже
называть слова своими именами), дизайнер кейз - лучший подарок. они ее сами заполнят содержимым и будут дико рады и счастливы.

не меняй топик :lol:
Интел с Window 95 возьмешь? навсегда
без апгрейта :tongue:

Sixteen
09-28-2010, 10:32 PM
сиюминутно, в одной кучке - нет
а если,,, на все совместно прожитые дни размазать...)

ниважно. вон чувак скопил денег и купил. но ей мало показалось.
она решила что 10к дешево, давай-ка за 14. ну что за детский мерзкий сад.

Свинка-бу
09-28-2010, 10:32 PM
подарите мне колечко! (орет свинка.)

Dova
09-28-2010, 10:34 PM
апгрейдать понес бы конечно, в этом смысл подарка, что его можно апгрейдать. кольца тоже можно апгрейдать. существуют программы апгрейдов. тока делать это втихаря глупо. это надо делать открыто и не сразу, а скажем через пол-года. пол-года, повод для апгрейда. да.

да не втихарая
а чтоп не обидеть.

Dova
09-28-2010, 10:35 PM
ниважно. вон чувак скопил денег и купил. но ей мало показалось.
она решила что 10к дешево, давай-ка за 14. ну что за детский мерзкий сад.

ей дизайн не понравился
"чукча" ))

оператион систем :lol: по вашему

Sixteen
09-28-2010, 10:35 PM
не меняй топик :lol:
Интел с Window 95 возьмешь? навсегда
без апгрейта

твоя аналогия не выдерживает никакой критики.
пойми, то что ты подсовываешь соответсвует циркония кьюбу за 25 долларов. даже и этому оно не соответствует.

Дженни
09-28-2010, 10:36 PM
она свинья. это факт.

ой да ладно тебе

larsen
09-28-2010, 10:36 PM
ниважно. вон чувак скопил денег и купил. но ей мало показалось.
она решила что 10к дешево, давай-ка за 14. ну что за детский мерзкий сад.

в этой теме мы о ценах не говорили,,,

возмозно, одно поменяла на другое,
которое больше нравилось...

Dova
09-28-2010, 10:36 PM
твоя аналогия не выдерживает никакой критики.
пойми, то что ты подсовываешь соответсвует циркония кьюбу за 25 долларов. даже и этому оно не соответствует.

а я вообще не о деньгах
если ты заметил ))

Sixteen
09-28-2010, 10:37 PM
ей дизайн не понравился
"чукча" ))

оператион систем :lol: по вашему

скока раз тебе говорить. компьютер это как лопата. а не как бриллиантовое кольцо.

Sixteen
09-28-2010, 10:38 PM
а я вообще не о деньгах
если ты заметил ))

деньги часть дизайна, ниче не поделаешь.
короче, ты мне даришь как символ какой-то комп за 10 долларов.
ну окей. пусть стоит. все равно у меня их много.

Alex5448
09-28-2010, 10:39 PM
да не втихарая
а чтоп не обидеть.
Этим актом она сказала очень простую вещь: "Ты ноль. Ты мало зарабатываешь. Ты лузер который даже кольцо нормальное не может купить."
А сегодня ей надо еще карат, а завтра еще один куй.

Дженни
09-28-2010, 10:40 PM
Этим актом она сказала очень простую вещь: "Ты ноль. Ты мало зарабатываешь. Ты лузер который даже кольцо нормальное не может купить."


Алекс, полей голову водичкой, у тебя тюбетейка задымилась

модница
09-28-2010, 10:40 PM
я бы тоже обиделась.
Если бы подарила любимому мужчине дорогущие часы,
а он пошел бы в магазин и обменял бы на другие...

я б не абиделась
пусть носить каКчественные и дорогие:wink1:

Sixteen
09-28-2010, 10:40 PM
а я вообще не о деньгах
если ты заметил ))

да ты уже сама не знаешь о чем ты. аналогия мертвая. она не работает.
если бы мне тетка подарила кольцо. штоб я носил. то я бы носил. если
на нем не нарисована свастика какая-нить. а если бы тетка подарила мне лопату которой невозможно копать, то лопата бы стояла в углу.

Dova
09-28-2010, 10:41 PM
скока раз тебе говорить. компьютер это как лопата. а не как бриллиантовое кольцо.
а я тебе сто раз говорю :
...но и в том и в другом есть знатоки
И они лучше знают, какое кольцо (лопата, комп ) действительно хорошие ))

/но это не важно.
Если из-за такой ерунды не договорились - не надо им жениться.
не мое, тут уже "сто человек это написали " ) /

Маня
09-28-2010, 10:43 PM
Этим актом она сказала очень простую вещь: "Ты ноль. Ты мало зарабатываешь. Ты лузер который даже кольцо нормальное не может купить."
А сегодня ей надо еще карат, а завтра еще один куй.

...а послезавтра Родину продаст 8O

Sixteen
09-28-2010, 10:44 PM
Этим актом она сказала очень простую вещь: "Ты ноль. Ты мало зарабатываешь. Ты лузер который даже кольцо нормальное не может купить."
А сегодня ей надо еще карат, а завтра еще один куй.


допустим он ей подарил эмералд кат. а она грит милый дорогой спасибо тебе огромное за прекрасное кольцо. я так люблю эмералд, но он ужасно царапается. ты очень обидишься если мы попросим ювелиров обменять эмералд на круглый? и все, и ничего бы не было, никаких проблем.

Дженни
09-28-2010, 10:44 PM
...а послезавтра Родину продаст 8O

за куй ?

Sixteen
09-28-2010, 10:45 PM
а я тебе сто раз говорю :
...но и в том и в другом есть знатоки
И они лучше знают, какое кольцо (лопата, комп ) действительно хорошие ))

/но это не важно.
Если из-за такой ерунды не договорились - не надо им жениться.
не мое, тут уже "сто человек это написали " ) /

то што нинадо, это ясно, это ж стейтинг зер обвиоуз.

Sixteen
09-28-2010, 10:48 PM
а я тебе сто раз говорю :
...но и в том и в другом есть знатоки
И они лучше знают, какое кольцо (лопата, комп ) действительно хорошие ))

/но это не важно.
Если из-за такой ерунды не договорились - не надо им жениться.
не мое, тут уже "сто человек это написали " ) /

нет, падажди, вот я придумал более правильную аналогию.
вот если бы допустим ты пошла в магазин.
и купила бы афигительный супер-компьютер для меня. с бриллиантовым кейзом. и с желто-золотыми стенками. а на следующий день ты видишь,
что стоит другой комп с бело-золотыми стенками. потому что я пошел и обменял. вот не люблю я желтое золото. тебе было бы это неприятно, потому что ну не обменивают подарки нифига. даже если цвет и форма не угаданы.

Sixteen
09-28-2010, 10:49 PM
вот если бы она взяла кольцо поменьше размером, а разницу себе в карман положила.
вот чего бы он тогда сказал?
[:kos:]

не знаю. поубывав бы?

Dova
09-28-2010, 10:50 PM
Этим актом она сказала очень простую вещь: "Ты ноль. Ты мало зарабатываешь. Ты лузер который даже кольцо нормальное не может купить."
А сегодня ей надо еще карат, а завтра еще один куй.

кто о чем , а Алекс- об зарабатываешь :rofl:

по мне так она сказала :" Ты не разбираешься в кольцах, но я не хочу тебя обидеть и не буду тыкать твоей ошбкой тебе в нос. "

Маня
09-28-2010, 10:50 PM
за куй ?

с каратом

Sixteen
09-28-2010, 10:51 PM
какие инструменты? 8O
это лучше, чем какой то бриллиант!!
если мне приснится линза. какая нить
да еще светлая.
да я вазбужусь жутка.
а если она еще будет лежать (или стоять) около бонсая хотя бы лет 50 которому.
так оргазьм за оргазьмом мне обеспечен. всю ночь.

это инструменты. это не украшения.

larsen
09-28-2010, 10:52 PM
нет, падажди, вот я придумал более правильную аналогию.
вот если бы допустим ты пошла в магазин.
и купила бы афигительный супер-компьютер для меня. с бриллиантовым кейзом. и с желто-золотыми стенками. а на следующий день ты видишь,
что стоит другой комп с бело-золотыми стенками. потому что я пошел и обменял. вот не люблю я желтое золото. тебе было бы это неприятно, потому что ну не обменивают подарки нифига. даже если цвет и форма не угаданы.

пара, живущая не первый день вместе,
знает предпочтения друг друга...

мой муж никогда не подарит мне жёлтое золото,
или это будет намеком на развод)

Dova
09-28-2010, 10:53 PM
нет, падажди, вот я придумал более правильную аналогию.
вот если бы допустим ты пошла в магазин.
и купила бы афигительный супер-компьютер для меня. с бриллиантовым кейзом. и с желто-золотыми стенками. а на следующий день ты видишь,
что стоит другой комп с бело-золотыми стенками. потому что я пошел и обменял. вот не люблю я желтое золото. тебе было бы это неприятно, потому что ну не обменивают подарки нифига. даже если цвет и форма не угаданы.

Класс
Именно об этом я и писала.

Ни чуть. Понимаешь - ничуть не обидно и неприятно .
Потому что я подозревю, что в компах ты разбираешься лучше. И пользоваться им - тебе.
Но , тем не менее, не деньги же тебе вручать...

я купила лучшее, на что у меня хватило фантазии :34:


/отписалась от темы /

Sixteen
09-28-2010, 10:53 PM
сmотрит на пальцы рук.

нет. это нея.

ты свинья в хорошем смысле!
в отличие от нее!

Маня
09-28-2010, 10:53 PM
Как мужики умеют себя накрутить, это ж надо 8O

Sixteen
09-28-2010, 10:53 PM
Класс
Именно об этом я и писала.

Ни чуть. Понимаешь - ничуть не обидно и неприятно .
Потому что я подозревю, что в компах ты разбираешься лучше.
Но , тем не менее, не деньги же тебе вручать...

я купила лучшее, на что у меня хватило фантазии :34:


/отписалась от темы /

дов иссякла. уря.
тебе не обидно, потому что ты ж этим компом не делала мне предложение.
а если б делала (шиза которую невозможно себе представить), то твоя эмоциональная
реакция была бы другой, как мне кажется.

Sixteen
09-28-2010, 10:55 PM
Как мужики умеют себя накрутить, это ж надо 8O

а не фиг трогать святое, да.

Dova
09-28-2010, 10:56 PM
дов иссякла. уря.

а по-сути поста возражений нет, я поняла
и это радует ))

Sixteen
09-28-2010, 10:57 PM
Как мужики умеют себя накрутить, это ж надо 8O

ты приходишь домой а мужик продал всю твою косметику на ебейе.

Sixteen
09-28-2010, 10:57 PM
а по-сути поста возражений нет, я поняла
и это радует ))

есть. я подумал и написал возражение.

larsen
09-28-2010, 10:58 PM
ты приходишь домой а мужик продал всю твою косметику на ебейе.

перламутровые тени раздражали,,,

Sixteen
09-28-2010, 10:58 PM
перламутровые тени раздражали,,,

не, были нужны деньги на пиво.

Маня
09-28-2010, 11:00 PM
ты приходишь домой а мужик продал всю твою косметику на ебейе.

:grum:

Никакой аналогии, никакой :lol:

larsen
09-28-2010, 11:01 PM
не, были нужны деньги на пиво.

Бог в помощь!!!

Дайте свободу своим партнёрам
и семейное счастье вам обеспечено!!!!

Sixteen
09-28-2010, 11:01 PM
:grum:

Никакой аналогии, никакой :lol:

наезд. это ведь наезд. взял твою вещь и тупо продал.

Маня
09-28-2010, 11:03 PM
наезд. это ведь наезд. взял твою вещь и тупо продал.

Кольцо было уже не его вещь. Он его подарил!!! Уже!!! :D:

Sixteen
09-28-2010, 11:03 PM
Бог в помощь!!!

Дайте свободу своим партнёрам
и семейное счастье вам обеспечено!!!!

это вот верно. да. тока на практике пачему этого тетки никогда не делают.

Sixteen
09-28-2010, 11:04 PM
Кольцо было уже не его вещь. Он его подарил!!! Уже!!! :D:

тут есть одна хитрость. это теперь ИХ вещь. которую носит она.
и которая при разводе останется с ней, да. но тем не менее это их общая вещь. прикинь.

Dova
09-28-2010, 11:06 PM
тебе не обидно, потому что ты ж этим компом не делала мне предложение.
а если б делала (шиза которую невозможно себе представить), то твоя эмоциональная
реакция была бы другой, как мне кажется.

/тут такой топик..личный для некоторых
будем внимательны и осторожны.../

Они оба ...нетактичны оказались в этой ситуации.
Он - не поинтересовался ее мнением...
Она - неверный ход избрала для корректировки ситуации...

оба еще не до конца готовы ... "и никто не свинья " :34:

berkut76
09-28-2010, 11:09 PM
Кольцо было уже не его вещь. Он его подарил!!! Уже!!! :D:

По этикету, до свадьбы оно его. Не знаю как в других странах, но engagement rings в Америке в случае break up до свадьбы принято возвращать.

Чикага
09-28-2010, 11:09 PM
/тут такой топик..личный для некоторых
будем внимательны и осторожны.../

Они оба ...нетактичны оказались в этой ситуации.
Он - не поинтересовался ее мнением...
Она - неверный ход избрала для корректировки ситуации...

оба еще не до конца готовы ... "и никто не свинья " :34:

дареному коню зубы не смотрят как и дареному кольцу караты не считают.

Dova
09-28-2010, 11:11 PM
дареному коню зубы не смотрят как и дареному кольцу караты не считают.

ну вы гайс и меркантильные
только про караты, только об "кому достанется "

Чикага
09-28-2010, 11:12 PM
ну вы гайс и меркантильные
только про караты, только об "кому достанется "

меркантильной как раз дама оказалась - побежала караты увеличивать)))

Adrina
09-28-2010, 11:13 PM
двойка. за кольца руки не отдают и сердца тоже.

Ладно, за любовь + кольца)

berkut76
09-28-2010, 11:13 PM
/тут такой топик..личный для некоторых
будем внимательны и осторожны.../

Они оба ...нетактичны оказались в этой ситуации.
Он - не поинтересовался ее мнением...
Она - неверный ход избрала для корректировки ситуации...

оба еще не до конца готовы ... "и никто не свинья " :34:

Dove, ты обратила внимание, что мужики в этой теме которые обычно между собой не соглашаютса, здесь стеной? Ещё раз, engagement ring для нас святое. Тем более парень "русский". Так что я уверен, что он на кольцо потратил БОЛьШЕ, чем он мог себе разрешить. А по нему как танком проехали.

Маня
09-28-2010, 11:13 PM
тут есть одна хитрость. это теперь ИХ вещь. которую носит она.
и которая при разводе останется с ней, да. но тем не менее это их общая вещь. прикинь.


По этикету, до свадьбы оно его. Не знаю как в других странах, но engagement rings в Америке в случае break up до свадьбы принято возвращать.

Ну она поступила неловко, да. Сглупила слегка, не подумала как следует. Но количество гнева просто-таки сильно непропорционально ее вине.

Dova
09-28-2010, 11:14 PM
меркантильной как раз дама оказалась - побежала караты увеличивать)))

за свои деньги, заметь
сама себе замеркантилила ))

larsen
09-28-2010, 11:14 PM
По этикету, до свадьбы оно его. Не знаю как в других странах, но енгагемент рингс в Америке в случае бреак уп до свадьбы принято возвращать.

у нас/ц/ возвращают)

модница
09-28-2010, 11:14 PM
да ваще наехали на бедную деушку
кольцо низзя купить уж - за свои кровныя- ваще:vesh:

Dova
09-28-2010, 11:16 PM
Дове, ты обратила внимание, что мужики в этой теме которые обычно между собой не соглашаютса, здесь стеной? Ещё раз, енгагемент ринг для нас святое. Тем более парень "русский". Так что я уверен, что он на кольцо потратил БОЛьШЕ, чем он мог себе разрешить. А по нему как танком проехали.

Ну и что ? в каждой теме кто-то с кем-то обьединяется .
И еще я заметила, что все, кто писал ..из этой стены ... о деньгах писали обязательно. ))

larsen
09-28-2010, 11:18 PM
за свои деньги, заметь
сама себе замеркантилила ))

я поняла, что она просто на другое поменяла,

может на меньшие караты,
а разницу в карман))))))

Чикага
09-28-2010, 11:18 PM
за свои деньги, заметь
сама себе замеркантилила ))

двойное пренебрежение жениху.., а что дальше было бы?
кольцо здать, деньги поделить. сказать прощай - не судьба!

Дженни
09-28-2010, 11:19 PM
Ну и что ? в каждой теме кто-то с кем-то обьединяется .
И еще я заметила, что все, кто писал ..из этой стены ... о деньгах писали обязательно. ))

мужчины вооьще инсекюр

а тут она его вообще по живому

это как она его куй бы пошла и тайно обменяла на черный и большой, с доплатой ))

Dova
09-28-2010, 11:20 PM
я поняла, что она просто на другое поменяла,

может на меньшие караты,
а разницу в карман))))))

это уже в процессе нафантазировали . усугубили ее свинство , так сказать )))
как я поняла

Adrina
09-28-2010, 11:20 PM
вот если бы она взяла кольцо поменьше размером, а разницу себе в карман положила.
вот чего бы он тогда сказал?
[:kos:]

могла бы вообще продать и оставить себе деньги. )))
тут уже писали, что обручальное кольцо - мелочь, ничего серьезного. И потом, оно же лучше знает, что ей нужно - а если ей деньги нужнее на данный момент? :rolleyes:

Дженни
09-28-2010, 11:21 PM
это уже в процессе нафантазировали . усугубили ее свинство , так сказать )))
как я поняла

нет, в этом случае ее свинство было бы меньше, с точки зрения мущин

Чикага
09-28-2010, 11:22 PM
мужчины вооьще инсекюр

а тут она его вообще по живому

это как она его куй бы пошла и тайно обменяла на черный и большой, с доплатой ))

ей наверное на форуме посоветовали.., еще и пул загрохали)))

Mayhem05
09-28-2010, 11:23 PM
ей наверное на форуме посоветовали.., еще и пул загрохали)))
:rofl::rofl::rofl:

berkut76
09-28-2010, 11:24 PM
могла бы вообще продать и оставить себе деньги. )))
тут уже писали, что обручальное кольцо - мелочь, ничего серьезного. И потом, оно же лучше знает, что ей нужно - а если ей деньги нужнее на данный момент? :rolleyes:

Engagement ring is not a wedding band (хотя их надо покупать вместе чтоб гармония была потом).

Кстати, елси мужчина купил кольцо значит хотя бы размер её пальца он знает. Да и что за 4 года не разу не купил девушке что нибудь из ювелирного?

Olezhik
09-28-2010, 11:27 PM
ну шо я могу сказать?
значит, такой фуёвый символ
что для неё, что для того парня (программист который)

Почему програмист, или я что-то пропустил?

Adrina
09-28-2010, 11:28 PM
Енгагемент ринг ис нот а щеддинг банд (хотя их надо покупать вместе чтоб гармония была потом).

Кстати, елси мужчина купил кольцо значит хотя бы размер её пальца он знает. Да и что за 4 года не разу не купил девушке что нибудь из ювелирного?

Так размер вроде правильный был.
Размер камня неправильный) Задешево продала, свои пришлось добавлять)))

Чикага
09-28-2010, 11:28 PM
Почему програмист, или я что-то пропустил?

потому что плохо караты спограмировал))))

Adrina
09-28-2010, 11:29 PM
Почему програмист, или я что-то пропустил?

Форум посоветовался и дружно решил, что программист. Пусть переквалифицируется :kos:

ciao
09-28-2010, 11:29 PM
Так что я уверен, что он на кольцо потратил БОЛьШЕ, чем он мог себе разрешить. .

ну и кто кого первый обманул
не надо пыль пускать в глаза
потратил бы сколько мог разрешить

larsen
09-28-2010, 11:30 PM
вот, почитаешь....
и думаешь, какие счастливые люди, любовь, кольца дарят,
потом за них переживают,,,

ciao
09-28-2010, 11:31 PM
меркантильной как раз дама оказалась - побежала караты увеличивать)))

да почему увеличивать
кругленькое на квадратненькое поменяла

Mayhem05
09-28-2010, 11:32 PM
мне сегодня точно будут женихи мои с кольцами сница...
подташнивает уже даже:rofl:

Чикага
09-28-2010, 11:32 PM
вот, почитаешь....
и думаешь, какие счастливые люди, любовь, кольца дарят,
потом за них переживают,,,

тв тоже плохой программист - логческая цепочка: любовь, кольца дарят, обменивают на большие, разводятся....)))

Dova
09-28-2010, 11:34 PM
тв тоже плохой программист - логческая цепочка: любовь, кольца дарят, обменивают на большие, разводятся....)))

на квадратные :teufel:

Чикага
09-28-2010, 11:34 PM
да почему увеличивать
кругленькое на квадратненькое поменяла

ну фактов нет. доплатила значит за больший размер наверное...
\или ты видела оба колечка?)))))
\\сорри, похоже я вронг

larsen
09-28-2010, 11:36 PM
ну фактов нет. доплатила значит за больший размер наверное...
\или ты видела оба колечка?)))))

ДОплачивают и за переделку)):tong:

ciao
09-28-2010, 11:36 PM
но это хорошо, что они не поженятся
это они еще вместе жить не начали
а чтоб было если б начали
занавески одному такие, другому такие
какой диванчик
куда полки прибивать
это ж ад

Чикага
09-28-2010, 11:37 PM
ДОплачивают и за переделку)):tong:

я уже засорился.... по поводу))))

larsen
09-28-2010, 11:38 PM
я уже засорился.... по поводу))))

аха)
прочистила)

Чикага
09-28-2010, 11:38 PM
но это хорошо, что они не поженятся
это они еще вместе жить не начали
а чтоб было если б начали
занавески одному такие, другому такие
какой диванчик
куда полки прибивать
это ж ад

точно. про выбор лампы уж и говорить не стоит))))

Olezhik
09-28-2010, 11:40 PM
А вот если бы я пришла к тебе в гости с самой дешёвой водкой, ты б её выпил в знак символа нашей дружбы? :кос:

Хочиш сказать от неугодного колечка можит быть алкоголное атровление, или же представил картину бегущего меня в ближаши ликёро водочны для замены бутылки. Хотя мет когда мен в подарок приносят неугодную водку я еые отправляю в бар а разливаю давно прпверяны серы гусь

Dova
09-28-2010, 11:41 PM
Хочиш сказать от неугодного колечка можит быть алкоголное атровление, или же представил картину бегущего меня в ближаши ликёро водочны для замены бутылки. Хотя мет когда мен в подарок приносят неугодную водку я еые отправляю в бар а разливаю давно прпверяны серы гусь

ты подло обманываешь дарующего :rofl:

модница
09-28-2010, 11:42 PM
алежик- ты пян?:rolleyes: чот савсем нехраматна писать стал)

Чикага
09-28-2010, 11:43 PM
ты подло обманываешь дарующего :rofl:

вобщем олежик во всем виноват!!!))))

Dova
09-28-2010, 11:45 PM
вобщем олежик во всем виноват!!!))))

заметь, не я это сказала

Чикага
09-28-2010, 11:52 PM
заметь, не я это сказала

но тактично сдвинула (бедром) общественное мнение в указанную сторону))))))

Olezhik
09-28-2010, 11:57 PM
Мурка. типо пытаешься подловить. как забавно.

потому, что так удобнее ей показалось
потому, что для нее это побрякушка. и фигня из голубой мечты
и может она знала, что гладко разговор этот не пройдет.
а может еще что.
может у них уже проблемы. и кольцо лишь повод
может она это подмененное кольцо уже носит пару мес. а заметил он просто только сейчас.
может он нудный. и минуту не заняло бы объяснение

или поняла она свою ошибку.
что увидела, что ему важно какое именно кольцо она носит. и пыталась правдами и неправдами соскочить.
Чтоб соскочиить, можно боло кольцо небрать. Так что правда тут не просматриваеца

Olezhik
09-29-2010, 12:02 AM
Это миф. Обычно это дело после 2-го ужина, реже после 3-его. Если не после 3-его, так таких идиотов очень мало платить за 4-ый ужин.

Все ужыны можно скамбинировать, или хитябы перкы со вотрым трети с четвёртым

Adrina
09-29-2010, 12:11 AM
Все ужыны можно скамбинировать, или хитябы перкы со вотрым трети с четвёртым

Нетерпеливый :lol:

Olezhik
09-29-2010, 12:15 AM
Боже, какие страсти на пустом месте...
ИМХО он парень и девушка ОБА виноваты.
Она в том что втихаря поменяла кольцо на другое. Он в том что не узнал о ее вкусах заранее и в том что привязал ее любовь к своему кольцу. Она может быть поступула глупо/некрасиво, но это не значит что она его не любит и что брак не сложитса.

А если её вкус был ему не по корману? (хотя зная его, я почти на 100% уврен что кольцо было не из дешовых).

Screw101
09-29-2010, 12:16 AM
Никак с кольцами разобраться не можете? Лучше бы уже об анале говорили...:rolleyes:

larsen
09-29-2010, 12:20 AM
А если её вкус был ему не по корману? (хотя зная его, я почти на 100% уврен что кольцо было не из дешовых).

эт сколько?

Adrina
09-29-2010, 12:20 AM
Никак с кольцами разобраться не можете? Лучше бы уже об анале говорили...:роллеыес:

Об анальных кольцах? Гм?

Mayhem05
09-29-2010, 12:24 AM
Никак с кольцами разобраться не можете? Лучше бы уже об анале говорили...:rolleyes:

да уж....
неужели завтра будет продолжение???:rolleyes:

Кстати, Олежик, так он ушел или нет?
как там они? я уже волнуюсь...:27:

Olezhik
09-29-2010, 12:27 AM
1. Ситуация неприятная. С одной стороны некрасиво она поступила с мужиком. С другой иначе бы она ходила с кольцом которое ей не нравится 3 года, до тех пор когда не принято ккольцо с бриликом дарить.
2. Что-то я не понимаю зачем он делал предложение женщине если он из-за первой обиды готов ее бросить. Помоему, парнишка слишком молод чтоб жениться.
3. Он когда ей кольцо дарил планировал что если что-то пойдет не так он кольцо продаст? Мне кажется, парнишка такой же меркантильный как и тетка. В вопросе о расторжении брака(обещания брака) мыслям о цене кольца не место.
4. Умный мужик не будет спрашивать невесту о том какое ей кольцо нравится и не будет покупать что попало. Он подговорит жену брата или друга заговорить с невестой о кольцах и выяснить какие ей нравятся.
1) Согласин, но ради приличия могла с ним честно всё обсудить и договорица.
2) Торкнула его эта обида, как звезду. Такое тоже бывает, раз и всё.
3) Нет не планировал это раз, вовторых врядли кольцо можно так лехко продать темболие за ту цены что покупал.
4) А если она серота?

Знаеш Марик лехко конехсно судить, он не прав, она не права. Но в даном случий по свински поступил только один персонаж. Парень же ничего плохого не зделал мне кажица. А если подарок уж не тот, это не делает его плохим.

Милька
09-29-2010, 12:31 AM
Чтоб соскочиить, можно боло кольцо небрать. Так что правда тут не просматриваеца

соскочить с разговора
а не от отношений

larsen
09-29-2010, 12:32 AM
соскочить с разговора
а не от отношений

:34:
цену кольца мы так и не узнали,,,,

Шмоль
09-29-2010, 12:33 AM
1) Согласин, но ради приличия могла с ним честно всё обсудить и договорица.
2) Торкнула его эта обида, как звезду. Такое тоже бывает, раз и всё.
3) Нет не планировал это раз, вовторых врядли кольцо можно так лехко продать темболие за ту цены что покупал.
4) А если она серота?

Знаеш Марик лехко конехсно судить, он не прав, она не права. Но в даном случий по свински поступил только один персонаж. Парень же ничего плохого не зделал мне кажица. А если подарок уж не тот, это не делает его плохим.Мне кажется, что раздули из мухи слона. Ну колечко, ну не такое, а сякое. Бигфакендил! Вот из-за такого рода хни не люблю дорогих подарков - вечна лажа какая-то... :vesh:

Adrina
09-29-2010, 12:34 AM
:34:
цену кольца мы так и не узнали,,,,

Пусть Олежик звонит другу уточняет,
форум настаивает.

Свинка-бу
09-29-2010, 12:35 AM
Хочиш сказать от неугодного колечка можит быть алкоголное атровление, или же представил картину бегущего меня в ближаши ликёро водочны для замены бутылки. Хотя мет когда мен в подарок приносят неугодную водку я еые отправляю в бар а разливаю давно прпверяны серы гусь
алежык.
спокуха.
если человека любишь, то и серебряное колечко с цирkонием бидет приятно.

но с другой стороны за 4 года не узнать какое кольцо хочет твоя девушка - ето ж каким дибилом надо быть?

Olezhik
09-29-2010, 12:43 AM
ты подло обманываешь дарующего :рофл:

Нет, ну недавно одного такого дарилщика заставил его подарок выпить.


"Олег, да эта водка ацетоном пахнит!!! ООх это я подарил и ты её досех пор храниш? ВО Хады! продали мне палёнку в Одессе наверно. Давай твоего гуся?"

Olezhik
09-29-2010, 12:44 AM
алежик- ты пян?:роллеыес: чот савсем нехраматна писать стал)

на Айпэди был, тренеровался и форум читал ;)..

Olezhik
09-29-2010, 12:44 AM
заметь, не я это сказала

Я уже привык :)

Olezhik
09-29-2010, 12:45 AM
Нетерпеливый :лол:

Ну народ же говорит 3, значит 3.

zvizda
09-29-2010, 12:46 AM
Вы ещё здесь, дорогие мои. Я люблю этот форум.

Свинка-бу
09-29-2010, 12:47 AM
Вы ещё здесь, дорогие мои. Я люблю этот форум.

нам уйти?

zvizda
09-29-2010, 12:47 AM
(удивилась)

zvizda
09-29-2010, 12:48 AM
(Ещё больше любит форум)

Olezhik
09-29-2010, 12:48 AM
эт сколько?

то что для кого-то можит казаца копейки для других фантастика. Вот я кстати неданво по тв смотрел какий кольца артисты дарят там начяльная цена 1 милион. Для меня такий денги на кольца фантастика, а для них так.

Adrina
09-29-2010, 12:48 AM
Вы ещё здесь, дорогие мои. Я люблю этот форум.

Все, кто заходят в эту тему, закрывают за собой дверь, с этой стороны конечно, и принимаются за рингз.

Olezhik
09-29-2010, 12:49 AM
Об анальных кольцах? Гм?

ХА.... у меня есть один знакомы он анальны сэк так и называет. "КОЛЕЧКИ!"

Olezhik
09-29-2010, 12:50 AM
да уж....
неужели завтра будет продолжение???:роллеыес:

Кстати, Олежик, так он ушел или нет?
как там они? я уже волнуюсь...:27:

Неговорил с ним сегодня, у самого дел не впроворот. Одну тему эту прочесть, знаеш сколько чясов знаимает? :grum:

Adrina
09-29-2010, 12:50 AM
то что для кого-то можит казаца копейки для других фантастика. Вот я кстати неданво по тв смотрел какий кольца артисты дарят там начяльная цена 1 милион. Для меня такий денги на кольца фантастика, а для них так.

Ты это, не отвертишься, цифру пиши, цифру)

Adrina
09-29-2010, 12:51 AM
ХА.... у меня есть один знакомы он анальны сэк так и называет. "КОЛЕЧКИ!"

Но это уже совсем другая тема :lol:

Olezhik
09-29-2010, 12:52 AM
алежык.
спокуха.
если человека любишь, то и серебряное колечко с цирконием бидет приятно.

но с другой стороны за 4 года не узнать какое кольцо хочет твоя девушка - ето ж каким дибилом надо быть?

Эх жаль я тебя до жинитьбы не знал.

Adrina
09-29-2010, 12:53 AM
Эх жаль я тебя до жинитьбы не знал.

Так еще не поздно!


-Папа, а это правда, что в некоторых странах жених не знает невесту до женитьбы?
-Эх, сынок, это во всех странах так)))

Свинка-бу
09-29-2010, 12:54 AM
Эх жаль я тебя до жинитьбы не знал.

это совершенно нe означает, что я бы меньше ипала моск.
не расстраивайся.
:lol:

Odinokiy_Ostrov
09-29-2010, 12:54 AM
Боже, какие страсти на пустом месте...
ИМХО он парень и девушка ОБА виноваты.
Она в том что втихаря поменяла кольцо на другое. Он в том что не узнал о ее вкусах заранее и в том что привязал ее любовь к своему кольцу. Она может быть поступула глупо/некрасиво, но это не значит что она его не любит и что брак не сложитса.

Не значит, что не любит, согласна. Но вот брак не сложится таки. Не потому, что она его не любит, а потому что не уважает достаточно, чтобы с ним обсудить, что поменяла кольцо. Ну или по какой-то другой причине не посчитала возможным / нужным ему об этом сказать. Представляешь, какие ещё вещи такой человек может сделать втихаря?

Olezhik
09-29-2010, 12:56 AM
Не значит, что не любит, согласна. Но вот брак не сложится таки. Не потому, что она его не любит, а потому что не уважает достаточно, чтобы с ним обсудить, что поменяла кольцо. Ну или по какой-то другой причине не посчитала возможным / нужным ему об этом сказать. Представляешь, какие ещё вещи такой человек может сделать втихаря?

100% а потом ещё его можно так под шумок обозвать козлом дешевым у каторого совсем вкуса нет и ума чтоб за рание всё узнать и пронюхать :).

Свинка-бу
09-29-2010, 12:57 AM
100% а потом ещё его можно так под шумок обозвать козлом дешевым у каторого совсем вкуса нет и ума чтоб за рание всё узнать и пронюхать :).

почему же под шумок.
такое надо сразу. в лоб.
чтоб рога от страха сами собой попадали.

Olezhik
09-29-2010, 12:58 AM
Так еще не поздно!


-Папа, а это правда, что в некоторых странах жених не знает невесту до женитьбы?
-Эх, сынок, это во всех странах так)))

Ты смеёшся а мне кажица Свинка идеальная и самое главное выгодная невеста, дорогих колец не нужно, торты печь умеет. Мечта а не свинка :)

Olezhik
09-29-2010, 12:59 AM
почему же под шумок.
такое надо сразу. в лоб.
чтоб рога от страха сами собой попадали.

Думаеш, там ещё и рога?.... УЖас.

Свинка-бу
09-29-2010, 01:00 AM
Думаеш, там ещё и рога?.... УЖас.
ты ж сам сказал, что козел.
козлов без рогов. кто ж их видел :rtyu:

Свинка-бу
09-29-2010, 01:02 AM
Ты смеёшся а мне кажица Свинка идеальная и самое главное выгодная невеста, дорогих колец не нужно, торты печь умеет. Мечта а не свинка :)

у меня секрет.
я искусство люблю.
только не все на то согласные.

larsen
09-29-2010, 01:22 AM
у меня секрет.
я искусство люблю.
только не все на то согласные.

Пикассо в оригинале?

Свинка-бу
09-29-2010, 01:27 AM
Пикассо в оригинале?

Дали в подлиннике. ;)

Cherry29
09-29-2010, 01:29 AM
Ну да она дороже взяла, камень больше. Здала его кольцо, добавила свои денги и взяла такое как сама хотела.

Не угАдал..
он же должен был знать eё вкус..:rolleyes:

larsen
09-29-2010, 01:31 AM
Свинка,
если бы я была мужчиной
давно бы сделала предложение,,,

Свинка-бу
09-29-2010, 01:33 AM
Свинка,
если бы я была мужчиной
давно бы сделала предложение,,,
а я бы согласилась.
но.
в очередь.
я пока замужем/
вот как разведусь...:nail:

Sixteen
09-29-2010, 06:18 AM
убейте амадеюсса навсегда! я пришол утром посмотреть как тут тема про
властелинов колец, а тут амадеюсс, жалкий гугл-бомбер. убить его безжалостно.

химик
09-29-2010, 07:18 AM
у меня секрет.
я искусство люблю.
только не все на то согласные.

Ну это не самое страшное в жизни (по сравнению с профессиональным занятием оным уж точно :1:) ... из сугубо личного опыта :shura:

Mayhem05
09-29-2010, 08:15 AM
пока тихо здесь...
спят что ли?
или работают....:rolleyes:

Sarochka
09-29-2010, 08:18 AM
это совершенно не означает, что я бы меньше ипала моск.
не расстраивайся.
[:lol:]

я даже больше скажу - ты бы его ипала больше [:lol:]

Sarochka
09-29-2010, 08:49 AM
так странно, когда мужчины начинают жалеть о подаренных кольцах
неужели все в этом мире свелось к деньгам?

Mayhem05
09-29-2010, 08:58 AM
так странно, когда мужчины начинают жалеть о подаренных кольцах
неужели все в этом мире свелось к деньгам?

многие на кредит кард покупают.
деньги потратил, женщина оказалась дура, а кольцо ему продолжать что ле выплачивать не живя с ней?

я вообще то не жадный, но в такой ситуации, может из принципа бы назад забрала, ибо нех....:teufel:

Dova
09-29-2010, 09:00 AM
"отмечусь"
/хотя планы на день были другие / :rofl:

Sarochka
09-29-2010, 09:02 AM
многие на кредит кард покупают.
деньги потратил, женщина оказалась дура, а кольцо ему продолжать что ле выплачивать не живя с ней?

я вообще то не жадный, но в такой ситуации, может из принципа бы назад забрала, ибо нех....[:teufel:]

не, я уже когда прожили

High_Smily
09-29-2010, 09:06 AM
убейте амадеюсса навсегда! я пришол утром посмотреть как тут тема про
властелинов колец, а тут амадеюсс, жалкий гугл-бомбер. убить его безжалостно.

вот так вот вы с новенькими... кислород перекрываете... жалкий жалобщик :bird:

linamalina
09-29-2010, 09:07 AM
Звонит ко мне вчера мой хороши приятель вот с такой собсвено историей.....



Теперь он незнает что и делать, 4 года вместе, может даже чуть дольше всегда всё было нормально все вместе решали, а тут оборот.

Вобщем злой он на неё сильно, хочет подарок назад. И незнает как назад его получит, меня спрашивает. А я не компетентны в этих вопросах, незнаю что ему и посоветовать как потребовать назад подарок.

Я вобще считаю что надо ему срочно слать такое животное-невесту, да и кольцо пусть забирает. Никакая цена не заменит правду которую он о ней узнал. Но с другой стороны, кольцо дорогое, неизвестно как тяжело ему пришлось работать чтоб заработать на это кольцо. А потом взять и подарить какомуто бесчуственому существу кто измеряет чувства и любовь по цене и размеру камня...

У кого какие идей на этот щёт?


поправка: энгейджмент ринг

Некоторые мужики настолько жадные что для них слово "жмот" это комплимент. Olezhik, вы не скажете какой национальности ваш друг?

Mayhem05
09-29-2010, 09:10 AM
Некоторые мужики настолько жадные что для них слово "жмот" это комплимент. Olezhik, вы не скажете какой национальности ваш друг?

О! да! как это мы забыли еще такую важную деталь обсудить!
да, пожалуйста, и национальность женщины тоже уж...для полноты картины.:rofl:

Амазонка
09-29-2010, 09:11 AM
О! да! как это мы забыли еще такую важную деталь обсудить!
да, пожалуйста, и национальность женщины тоже уж...для полноты картины.:rofl:

Марш на выставку! :teufel:

Olezhik
09-29-2010, 09:11 AM
Некоторые мужики настолько жадные что для них слово "жмот" это комплимент. Олежик, вы не скажете какой национальности ваш друг?

Христьянин, а что это меняет?

Mayhem05
09-29-2010, 09:13 AM
Марш на выставку! :teufel:
:rofl::rofl::rofl:

все. ушел!:kiss:

Dova
09-29-2010, 09:13 AM
да много чего не было
фотографий кольца до и после не было :tongue:

Комарик в этой теме блеснул . /похвалила/

linamalina
09-29-2010, 09:13 AM
О! да! как это мы забыли еще такую важную деталь обсудить!
да, пожалуйста, и национальность женщины тоже уж...для полноты картины.:rofl:

У каждой национальности своя культура, обычаи и свой взгляд на деньги.

linamalina
09-29-2010, 09:14 AM
Христьянин, а что это меняет?

Я вам не верю.

Sixteen
09-29-2010, 09:15 AM
вот так вот вы с новенькими... кислород перекрываете... жалкий жалобщик :бирд:

это не новенький, это гугл бомбер. ты не знаешь кто такой гугл бомбер?
кто занимался ваще твоим образованием. позор и стыд.

Sixteen
09-29-2010, 09:15 AM
Я вам не верю.

Лина а ты таки озвучь теорию о национальности пострадавшего.
А то непонятно.

Dova
09-29-2010, 09:16 AM
ненадо

а то мы так никогда и не узнаем , чем закончилась история
а это важно :rofl:

linamalina
09-29-2010, 09:18 AM
Лина а ты таки озвучь теорию о национальности пострадавшего.
А то непонятно.

Никто не будет спорить что особая связь между евреями и деньгами существует, верно ведь?

Olezhik
09-29-2010, 09:18 AM
Я вам не верю.

Хххх, я обиделся.:18:

Sixteen
09-29-2010, 09:19 AM
Никто не будет спорить что особая связь между евреями и деньгами существует, верно ведь?

глупости, никакой специальной связи между деньгами и евреями не существует.

Olezhik
09-29-2010, 09:19 AM
Никто не будет спорить что особая связь между евреями и деньгами существует, верно ведь?

Денги любят все, даже чукчи

Sixteen
09-29-2010, 09:20 AM
ненадо

а то мы так никогда и не узнаем , чем закончилась история
а это важно :рофл:

ту лейт. слово прозвучало.

linamalina
09-29-2010, 09:20 AM
Хххх, я обиделся.:18:

обидчивый вы, однако, человек

Dova
09-29-2010, 09:21 AM
ту лейт. слово прозвучало.

а ты не поддавайся

Sixteen
09-29-2010, 09:22 AM
а ты не поддавайся

мы на страх всем буржуям мировой пожар раздуем.

Dova
09-29-2010, 09:23 AM
мы на страх всем буржуям мировой пожар раздуем.

хорошо
я буду подтаскивать вам бинты и зеленку

/только ненасмерть, ладно ?/

linamalina
09-29-2010, 09:26 AM
глупости, никакой специальной связи между деньгами и евреями не существует.

Евреи были социально востребованы в христианском мире именно и только в качестве людей, у которых есть деньги.

Screw101
09-29-2010, 09:27 AM
Я, конечно, не против свободы слова, но меня удивляет, почему этот персонаж Линамалина до сих пор не забанен за антисемитизм? Где модераторы? Але?:wink1:

Sixteen
09-29-2010, 09:28 AM
Евреи были социально востребованы в христианском мире именно и только в качестве людей, у которых есть деньги.

это че, из методички общества память информация почерпнута. прикольно.

linamalina
09-29-2010, 09:28 AM
Денги любят все, даже чукчи

Заметьте что в библии деньги практически не обсуждаются, в то же самое время обсуждение различных вопросов, связанных с деньгами, занимает в Талмуде довольно большое место.

linamalina
09-29-2010, 09:31 AM
Я, конечно, не против свободы слова, но меня удивляет, почему этот персонаж Линамалина до сих пор не забанен за антисемитизм? Где модераторы? Але?:wink1:

Ах, какой антисемитизм, антисемитизма не было.

linamalina
09-29-2010, 09:31 AM
это че, из методички общества память информация почерпнута. прикольно.

Вы не читали историю?

Dova
09-29-2010, 09:33 AM
я тебе так скажу...провокаторша
Все дядьки жмоты...кто в этой теме отметился :rofl:
за редким исключением

/еще раз подумала, как мне свезло
пожалела, что муж уже ушел на работу
а топ поцеловала
прослезиласьсемтиментально/

Это я чтоп обстановочку разрядить :leader:
но искренне

Sixteen
09-29-2010, 09:35 AM
Вы не читали историю?

это вы тетенька не читали историю. а читали только методички каких-то малопонятных обществ типа россия для русских и так далее.

linamalina
09-29-2010, 09:35 AM
я тебе так скажу...провокаторша
Все дядьки жмоты...кто в этой теме отметился :rofl:
за редким исключением

/еще раз подумала, как мне свезло
пожалела, что муж уже ушел на работу
а топ поцеловала
прослезиласьсемтиментально/

Это я чтоп обстановочку разрядить :leader:
но искренне

Дядек в юности обычно волнуют женщины, в старости — деньги.

Dova
09-29-2010, 09:37 AM
Дядек в юности обычно волнуют женщины, в старости — деньги.

о
давай , валяй про старых дядек
и про колечко не забудь

linamalina
09-29-2010, 09:38 AM
это вы тетенька не читали историю. а читали только методички каких-то малопонятных обществ типа россия для русских и так далее.

С середины первого тысячелетия н. э. евреи были народом не крестьян и воинов а купцов и финансистов - деньги играли в жизни еврейского народа какую-то особенную роль.

химик
09-29-2010, 09:41 AM
Я вам не верю.

Ну почему же очень по православному всё там ... купил ей колечно а она в душу ... как таджиксий верблюд ...

химик
09-29-2010, 09:43 AM
о
давай , валяй про старых дядек
и про колечко не забудь

Старый конь борозды не испортит! :shura: :kos:

Malishka
09-29-2010, 09:44 AM
ну чем закончилось? Он её бросил? Я волнуюсь.

Sixteen
09-29-2010, 09:44 AM
С середины первого тысячелетия н. э. евреи были народом не крестьян и воинов а купцов и финансистов - деньги играли в жизни еврейского народа какую-то особенную роль.

это тоже явно из методички скопировано.
так и вижу сборище финансистов которые сидят по всей европе в анклавах и вовсю финансируют, финансируют и купчируют. это ж бред, который могли придумать тока такие заскорузлые идиеты которые сидели в советских марксистско-исторических академ-кругах.

химик
09-29-2010, 09:45 AM
Никто не будет спорить что особая связь между евреями и деньгами существует, верно ведь?

Как впрочем и между материальными ценностями и украинцами ...
где укрославянин прощёл там еврею делать нечего :umn: :kos:

Sixteen
09-29-2010, 09:45 AM
Ну почему же очень по православному всё там ... купил ей колечно а она в душу ... как таджиксий верблюд ...

о, так она что, таджичка?

Sixteen
09-29-2010, 09:45 AM
Как впрочем и между материальными ценностями и украинцами ...
где укрославянин прощёл там еврею делать нечего :умн: :кос:

что, укрославян все понадгрыз?

химик
09-29-2010, 09:46 AM
ну чем закончилось? Он её бросил? Я волнуюсь.

кольцо? или персидскую княжну с челна? :kos:

Screw101
09-29-2010, 09:46 AM
о, так она что, таджичка?

Наверное, нет....Но срет, как таджикский верблюд...

химик
09-29-2010, 09:47 AM
что, укрославян все понадгрыз?

а шо ни понадкусивал то сховал! :shura:

Sixteen
09-29-2010, 09:47 AM
Наверное, нет....Но срет, как таджикский верблюд...

вопрос. по поводу таджикского верблюда. он делает колбаски или горошки?

Screw101
09-29-2010, 09:47 AM
Как впрочем и между материальными ценностями и украинцами ...
где укрославянин прощёл там еврею делать нечего :умн: :кос:

Всю жизнь от армян слышу..."Там, гдЭ ИвреЙ прААшЕЕл, ааармянину дЭлать нЭчеВо".

химик
09-29-2010, 09:48 AM
вопрос. по поводу таджикского верблюда. он делает колбаски или горошки?

Лепёшки!

Sixteen
09-29-2010, 09:48 AM
а шо ни понадкусивал то сховал! :шура:

ну это ж ясное дело. штоб все москали сдохли от голода :grum:

Screw101
09-29-2010, 09:48 AM
вопрос. по поводу таджикского верблюда. он делает колбаски или горошки?

Я думаю, как и все парнокопытные, он делает колбаски...

химик
09-29-2010, 09:48 AM
Всю жизнь от армян слышу..."Там, гдЭ ИвреЙ прААшЕЕл, ааармянину дЭлать нЭчеВо".

Ну так им и говори а нехрен тетьими в очереди стоять :)

Sixteen
09-29-2010, 09:49 AM
Лепёшки!

ой. как коровы со своим коровяком.

Sixteen
09-29-2010, 09:49 AM
Я думаю, как и все парнокопытные, он делает колбаски...

оказываетса плюхи он делает. во как.

High_Smily
09-29-2010, 09:50 AM
это не новенький, это гугл бомбер. ты не знаешь кто такой гугл бомбер?
кто занимался ваще твоим образованием. позор и стыд.

я всё знаю :kiss:
уже и пошутить нельзя... сразу позором заклеймили :bird:
P.S. Он бомбер, а ты всё равно жалобщик :teufel:

Sixteen
09-29-2010, 09:51 AM
я всё знаю :кисс:
уже и пошутить нельзя... сразу позором заклеймили :бирд:
П.С. Он бомбер, а ты всё равно жалобщик :теуфел:

позоооооор, смайли глупая у нас смайли ходит в первый клаааасс

химик
09-29-2010, 09:53 AM
оказываетса плюхи он делает. во как.

Смотря чем кормить ... если ананасами или там бананами ...

High_Smily
09-29-2010, 09:54 AM
позоооооор, смайли глупая у нас смайли ходит в первый клаааасс

*хлопнула Sixteen портфелем по голове*