View Full Version : Колечко на память, колечко.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[
13]
14
15
16
17
berkut76
10-04-2010, 05:51 PM
за того, кто лучше играет :grum:
Ты хотела сказать, за ту команду, которая выигрывает?
Свинка-бу
10-04-2010, 05:51 PM
Здесь по подробнее, за кого болеем?
22 здоровых мужика по полю бегают.
чего не любить?
Screw101
10-04-2010, 05:52 PM
любой палец под лупой будет не очень симпатичным ;)
/близко снято и ничего больше, руки как руки/
Я не совсем об этом...:wink1:
пиво - вкусно, только от него попа растет :rolleyes::27:
Screw101
10-04-2010, 05:52 PM
Ты хотела сказать, за ту команду, которая выигрывает?
Черноморец....
Adrina
10-04-2010, 05:53 PM
22 здоровых мужика по полю бегают.
чего не любить?
За каким-то мячиком. :roll:
В футбол лучше играть, интереснее :leader:
Sarochka
10-04-2010, 05:53 PM
22 здоровых мужика по полю бегают.
чего не любить?
ну! ноги такие мускулистые
ммммммммммм
berkut76
10-04-2010, 05:57 PM
Черноморец....
Он вылетел в первую Укаринскую лигу и даже там не блещит.
berkut76
10-04-2010, 05:58 PM
За каким-то мячиком. :roll:
В футбол лучше играть, интереснее :leader:
Ты играешь?
berkut76
10-04-2010, 05:59 PM
пиво - вкусно, только от него попа растет :rolleyes::27:
Я помню нам с малых лет в детско-спортивной школе вдалбливали, что если пить, то только водку, от пиво живот растёт.
Adrina
10-04-2010, 06:00 PM
Ты играешь?
В последнее время все больше болею за играющих. :lol: А после игры угощаю победителей арбузом )))
Милька
10-04-2010, 06:01 PM
я люблю пиво сан мигуэль
если кому интересно
Свинка-бу
10-04-2010, 06:01 PM
http://i1.2photo.ru/medium/8/3/326708.jpg
Свинка-бу
10-04-2010, 06:02 PM
я люблю пиво сан мигуэль
если кому интересно
а как оно выглядит?
я вот недавно всякие там разные пробовала. мне много чего понравилось.
Sarochka
10-04-2010, 06:03 PM
я еще люблю такое темное-темное
Dantik
10-04-2010, 06:05 PM
пиво любим
какая уважающая себя женщина любит пиво?
надо вино...хошь не хошь, а надо...и типа ногу на ногу, как прынцесса
а то пиво...я, кстати, еще и футбол люблю :oops:
Со всех сил пытаюсь не влюбиться... :17:
Милька
10-04-2010, 06:05 PM
а как оно выглядит?
я вот недавно всякие там разные пробовала. мне много чего понравилось.
http://www.city-data.com/forum/attachments/raleigh-durham-chapel-hill-cary/44122d1246072681-san-miguel-beer-san-miguel.jpg
Sarochka
10-04-2010, 06:06 PM
Со всех сил пытаюсь не влюбиться... :17:
поздно, Дантик, ты попал :16:
Adrina
10-04-2010, 06:07 PM
Хочу арбуз!
http://ljplus.ru/img4/p/r/prozvitsky/fruit03.jpg
berkut76
10-04-2010, 06:08 PM
поздно, Дантик, ты попал :16:
Пусть покажет кольцо, ну или хотя вышлет certified check for 20K на твоё имя.
Свинка-бу
10-04-2010, 06:08 PM
...
о.
оно темное да?
мне [red stripe] понравилось.
и еще какое то с яблочным вкусом.
название забыла :27:
Милька
10-04-2010, 06:10 PM
я еще люблю такое темное-темное
http://www.bevmo.com/Media/Images/ProductImagesFull/794.jpg
Sarochka
10-04-2010, 06:10 PM
[Пусть покажет кольцо, ну или хотя вышлет certified check for 20K на твоё имя.]
зачем мне? он такая лапочка, я его так возьму :27:
Милька
10-04-2010, 06:11 PM
о.
оно темное да?
мне [red stripe] понравилось.
и еще какое то с яблочным вкусом.
название забыла :27:
светлое
Свинка-бу
10-04-2010, 06:11 PM
пива захотелось.
дефKи.
вот че вы делаете ,а?
я на диете. [:obida:]
Sarochka
10-04-2010, 06:11 PM
пива захотелось.
дефКи.
вот че вы делаете ,а?
я на диете. [:obida:]
у моего руммейта есть :lol:
Dantik
10-04-2010, 06:12 PM
поздно, Дантик, ты попал :16:
Я знаю. Одесситки с такой жопой любящие дешёвое пиво и футбол - неотразимая комбинация :rolleyes:
Sarochka
10-04-2010, 06:13 PM
Я знаю. Одесситки с такой жопой любящие дешёвое пиво и футбол - неотразимая комбинация [:rolleyes:]
а че, есть дорогое пиво? очень дорогое? :lol:
Милька
10-04-2010, 06:13 PM
http://www.bevmo.com/Media/Images/ProductImagesFull/10491.jpg
Свинка-бу
10-04-2010, 06:15 PM
диета диета.
какая фигура.
ах!
http://i1.2photo.ru/medium/k/3/326720.jpg
Adrina
10-04-2010, 06:15 PM
Ауч, там же кости!
Свинка, быстро пиво пить)))
Милька
10-04-2010, 06:16 PM
а я - красное ирландское
http://www.bevmo.com/Media/Images/ProductImagesFull/91203.jpg
Свинка-бу
10-04-2010, 06:16 PM
Ауч, там же кости!
Свинка, быстро пиво пить)))
а мне нравятся кости.
Dantik
10-04-2010, 06:19 PM
а че, есть дорогое пиво? очень дорогое? :lol:
Нет, не очень. Но есть.
Dantik
10-04-2010, 06:23 PM
зачем мне? он такая лапочка, я его так возьму :27:
Беркут, ну чо ты молчишь?!! У тебя там палцы свело, что-ли? Напиши чего-нибудь нудное, а то у меня уже никаких отмазок не осталось!
Милька
10-04-2010, 06:25 PM
Нет, не очень. Но есть.
эли всякие
у них есть такие
что бутылка с полудраг камнями
и все такое
что то типо по 300 баксов
Dantik
10-04-2010, 06:29 PM
эли всякие
у них есть такие
что бутылка с полудраг камнями
и все такое
что то типо по 300 баксов
Не, ну это уже ваще. Бельгийское, типа Chimay или Duvel ~$12 бутылка. Правда, большая.
Милька
10-04-2010, 06:30 PM
Не, ну это уже ваще. Бельгийское, типа Chimay или Duvel ~$12 бутылка. Правда, большая.
я не помню название естессно
но какие то пару бутылок в том баре на авеню Х и вест первой есть
berkut76
10-04-2010, 06:32 PM
Беркут, ну чо ты молчишь?!! У тебя там палцы свело, что-ли? Напиши чего-нибудь нудное, а то у меня уже никаких отмазок не осталось!
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Dantik
10-04-2010, 06:43 PM
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Не время щас ко мне приставать, я тебе говорю - Славче чего-нибудь посоветуй!
P.S. I love you, too. :27:
Cherry29
10-04-2010, 06:44 PM
Не время щас ко мне приставать, я тебе говорю - Славче чего-нибудь посоветуй!
P.S. I love you, too. :27:
:lol::lol:
Свинка-бу
10-04-2010, 06:45 PM
как интересно. :1:
Ласка
10-04-2010, 06:52 PM
:lol::lol:
У Дантика месячные:grum:
Sarochka
10-04-2010, 07:07 PM
Беркут, ну чо ты молчишь?!! У тебя там палцы свело, что-ли? Напиши чего-нибудь нудное, а то у меня уже никаких отмазок не осталось!
:teufel:
Cherry29
10-04-2010, 07:44 PM
ну! ноги такие мускулистые
ммммммммммм
Да ну..
футбол...
толи дело велоспopт..
Sarochka
10-04-2010, 08:05 PM
если бы велоспорт так помогал нарастить, они бы все ринулись крутить педали :lol:
Ласка
10-04-2010, 08:09 PM
если бы велоспорт так помогал нарастить, они бы все ринулись крутить педали :lol:
Это Черри намекает, что нас, женщин, типа только это и интересует. Давай её побьём:hit:
Cherry29
10-04-2010, 08:18 PM
Это Черри намекает, что нас, женщин, типа только это и интересует. Давай её побьём:хит:
Ничё я не намекаю..
просто Славча говорит футбол любит..
я мне больше велоспорт нравиЦа
смотреть..:nail:
peterburger
10-04-2010, 08:20 PM
Ничё я не намекаю..
просто Славча говорит футбол любит..
я мне больше велоспорт нравиЦа
смотреть..:nail:
Можно я вашу дочку покатаю на лыжах?
Ты лучше в настольный теннис поиграй!
Malishka
10-04-2010, 08:22 PM
Да ты что? Где ты радилась и выросла по традицци мужки что имели от любимых и непавтаримых жен?
такого / к приходу мужа квартиру убирает, абет из печки дастаёт и на стол ставит. При етом приност ему тапочки чуть ли не в зубах. И ещё, кстати сказать особо перед глазами не мелтишит [c]/ в интеллигентных еврейских семьях России и Украины я не замечала, на
Malishka
10-04-2010, 08:23 PM
она плохо знаит историю, браков по любви вообще не существовало до второй середины девятнадцатого века... а за бабруйск в тевье молочнике всё описано... традишин! традишин!
а, ну да, ну да, зато историю знает хорошо 40 летни переспелый неженатый мужщина который всё маетса от одной к другой без присанища :nail:
Whoever
10-04-2010, 08:26 PM
а, ну да, ну да, зато историю знает хорошо 40 летни переспелый неженатый мужщина который всё маетса от одной к другой без присанища.....
Что ты понимаешь-знаешь, как это "от одной к другой" стимулирует?!:grum:
Malishka
10-04-2010, 08:27 PM
не, не ленка, ленки без кольца не давали, у меня чёрная тёлочка была и звали её - гейл, чистый ураган короче... но на полшишки я её фсё таки и без колечка уговорил, правда часто пришлось в кейэфси водить...
что такое полшишки???? 8O
Sixteen
10-04-2010, 08:42 PM
я не помню название естессно
но какие то пару бутылок в том баре на авеню Х и вест первой есть
в белгийском баре "пивные братя" чимей ваще кайфово пить
Sixteen
10-04-2010, 08:43 PM
что такое полшишки???? 8О
это когда пенис проникает в ваджайну не глибоко. а тока на пол-шишки.
Sarochka
10-04-2010, 08:44 PM
это когда пенис проникает в ваджайну не глибоко. а тока на пол-шишки.
:rofl:
Malishka
10-04-2010, 08:45 PM
это когда пенис проникает в ваджайну не глибоко. а тока на пол-шишки.
а зачем Гейл надо было уговаривать на пол белого пениса в её ваджайну? У Юрика ТАКОЙ большой???
Шмоль
10-04-2010, 08:54 PM
а зачем Гейл надо было уговаривать на пол белого пениса в её ваджайну? У Юрика ТАКОЙ большой???
Ты невнимательно читаешь, там не про ваджайну...
Serge7
10-04-2010, 09:07 PM
Ты невнимательно читаешь, там не про ваджайну... Малыш, разошёлся просто не на шутку.. :)) :34:
Yurikka
10-04-2010, 10:02 PM
а, ну да, ну да, зато историю знает хорошо 40 летни переспелый неженатый мужщина который всё маетса от одной к другой без присанища :nail:
малышка, вот сатри, када я разгавариваю на форуме я обычно говорю ин дженерал практически никогда не переходя на персонал щитая это правилом харошево тона а ты вечно пытаесся кавота апкакать по мере вазможнасти. такой подход не украшает женщину. теперь папарядку. ва первых, шоп ты знала, я был жинат аж пятнацать лет. ва втарых, я ж не бапа шоб быть переспелым. в третих, на на пол шишки я засаживал гейл не в ваджайну. в четвёртых, ай ладна, хотел обьяснить тебе своих полшишки в сантиметрах но тыж всё равно аппришиэйтать не сможешь...
Так чем история с кольцом закончилась? Отняли у девушки кольцо или нет?
Чикага
10-04-2010, 10:15 PM
Так чем история с кольцом закончилась? Отняли у девушки кольцо или нет?
олежика надо искать...))))
microb
10-04-2010, 10:34 PM
олежика надо искать...))))
Олежик похоже не ожидал такой бурной дискуссии и спрятался
Чикага
10-04-2010, 10:40 PM
Олежик похоже не ожидал такой бурной дискуссии и спрятался
тем более надо искать)))))))
Оставили мои дед с бабушкой много фамильных драгоценностей.Моя мать регулярно рассылает их своим невесткам.За выслугу лет,я думаю.Каждый раз,когда она хочет прислать что-то моей жене,я её ругаю.Зачем,говорю,разбазариваешь фамильное добро.Жёна,может,ни одна будет,а брюллики в единственном экземпляре.Да.
Чикага
10-04-2010, 11:17 PM
Оставили мои дед с бабушкой много фамильных драгоценностей.Моя мать регулярно рассылает их своим невесткам.За выслугу лет,я думаю.Каждый раз,когда она хочет прислать что-то моей жене,я её ругаю.Зачем,говорю,разбазариваешь фамильное добро.Жёна,может,ни одна будет,а брюллики в единственном экземпляре.Да.
это да. не порядок....
это да. не порядок....
Вот.Короче,задумал я сделать цирконивые копии.Жена не отличит.
Mayhem05
10-04-2010, 11:29 PM
Олежик похоже не ожидал такой бурной дискуссии и спрятался
можно подумать кто то ожидал...
Олежик, ну что там слышно?:rolleyes:
Чикага
10-04-2010, 11:30 PM
Вот.Короче,задумал я сделать цирконивые копии.Жена не отличит.
так для жены или для мамы?
\а ведь и точно 90% этих восхитительниц не отличат пожалуй))))
Serge7
10-04-2010, 11:32 PM
Олежик похоже не ожидал такой бурной дискуссии и спрятался Олежик не прячется.. На работе скорее всего.. :wink1:
Odinokiy_Ostrov
10-04-2010, 11:37 PM
Не сумма из за которой влезают в долги, урезают свой лайф стайл, продают машину и тп. Сометхинг реасонабле.
Ну так о том и речь, что то, что для тебя [reasonable] зависит от дохода.
так для жены или для мамы?
\а ведь и точно 90% этих восхитительниц не отличат пожалуй))))
Для жены,конечно.
Конечно не отличат.Мой знакомый ювелир,говорит,что к нему постоянно невесты бегают на оценку со своими ингейджемнт рингс.
Olezhik
10-04-2010, 11:45 PM
Незнаю что там слышно, не говорил не видился с ним пока. Завтра постораюсь всё выяснить.
Odinokiy_Ostrov
10-04-2010, 11:58 PM
Работай и зарабатывай на него кто не даёт то .. Америка страна неограниченных возможностей :кос:
Химик, понимаешь...большинство женщин (по крайней мере, тех, кого я знаю) вполне могут заработать себе сами на кольцо. [Engagement ring] - это традиция, это символ. Его дарит мужцина женщине, когда просит её руки. Что здесь непонятного?
Милька
10-04-2010, 11:58 PM
Вот.Короче,задумал я сделать цирконивые копии.Жена не отличит.
я ей все про тебя расскажу.
жене.
Чикага
10-05-2010, 12:02 AM
Для жены,конечно.
Конечно не отличат.Мой знакомый ювелир,говорит,что к нему постоянно невесты бегают на оценку со своими ингейджемнт рингс.
бу-га-га.....
Чикага
10-05-2010, 12:03 AM
Незнаю что там слышно, не говорил не видился с ним пока. Завтра постораюсь всё выяснить.
да уж..... а то виш сколько вариантов наколбасили))))))
я ей все про тебя расскажу.
жене.
Она тебе не поверит.У меня честные глаза.
Милька
10-05-2010, 12:12 AM
Она тебе не поверит.У меня честные глаза.
мы на тебя наденем чОрные очки
или вообще отвернем
мы на тебя наденем чОрные очки
или вообще отвернем
Так,так..продолжай! Что вы ещё со мной сделаете?
Милька
10-05-2010, 12:58 AM
Так,так..продолжай! Что вы ещё со мной сделаете?
маньяк!
Serge7
10-05-2010, 01:29 AM
да уж..... а то виш сколько вариантов наколбасили)))))) Мне понравилось - "Мой знакомый ювелир.. к нему постоянно невесты бегают на оценку со своими ингейджемнт рингс".. ))) Это что-то! :lol: :34:
Olezhik
10-05-2010, 01:47 AM
да уж..... а то виш сколько вариантов наколбасили))))))
Ну и классно :)
Свинка-бу
10-05-2010, 02:10 AM
ccрc и виталиск обязаны скинуться мне на кольцо. :nail:
Милька
10-05-2010, 02:12 AM
ccрc и виталиск обязаны скинуться мне на кольцо. :nail:
я б этому СисиПиси не верила
он тебе подделку всучит. видишь. и знакомый ювелир. и все такое
дада
:kos:
Свинка-бу
10-05-2010, 02:13 AM
[я б этому СисиПиси не верила
он тебе подделку всучит. видишь. и знакомый ювелир. и все такое
дада
:kos:]
да уж пусть хоть подделку всучит.
женить женят... тьху замуж выдают т.е.
а кольцоф нет.
так нибывает!
ccрc и виталиск обязаны скинуться мне на кольцо. :nail:
А кто жених?
Милька
10-05-2010, 02:17 AM
да уж пусть хоть подделку всучит.
женить женят... тьху замуж выдают т.е.
а кольцоф нет.
так нибывает!
на
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TIF9XbLRyEI/AAAAAAAAQhA/nF58iQKfjQo/s128/DSC03676.JPG
Свинка-бу
10-05-2010, 02:18 AM
А кто жених?
это бы я у вас хотела бы узнать [:grum:]
Свинка-бу
10-05-2010, 02:19 AM
на
(забирает)
а че это ты.
они должны!
Да нууу!!!! Несправедливо получается.Замуж за Ваку,изменять с Милькой,а CCPC,давай,покупай мне кольцо,ты наш АТМ-джан.:rolleyes:
Свинка-бу
10-05-2010, 02:23 AM
Да нууу!!!! Несправедливо получается.Замуж за Ваку,изменять с Милькой,а ЦЦПЦ,давай,покупай мне кольцо,ты наш АТМ-джан.
все справедливо.
все расписано.
АнхрнчскоеАх
10-05-2010, 02:27 AM
Мораль той басни такова - джуверли должна выбирать-таки женщина:34:
Olezhik
10-05-2010, 02:57 AM
Мораль той басни такова - джуверли должна выбирать-таки женщина:34:
А мущина женьщину.
La Serena
10-05-2010, 03:00 AM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28314
да-да
La Serena
10-05-2010, 03:15 AM
Это миф. Обычно это дело после 2-го ужина, реже после 3-его. Если не после 3-его, так таких идиотов очень мало платить за 4-ый ужин.
Вы это сами написали. Таким образом и происходит естественный отбор. Если вам "не по зубам" понять, что не в ужинах дело (туда же: и не в их количестве и стоимости).
La Serena
10-05-2010, 03:27 AM
Я в своё время много делал подобных "проверок" и у большинства проявлялась неслабая меркантильность. И убегал в припрыжку как тут советуют. А потом.. понял, что все такие. И перестал убегать. Просто стал искать меру. Чтобы уж эта любовь к кольцам/серьгам/машинам/баблу не зашкаливала.
Вот и весь ответ про "мое уё" и прочие собственные неадекватности. :grum:
La Serena
10-05-2010, 03:48 AM
а мужчины не хватает ума выбрать с его невестой кольцо вместе???
или подарил - носи
Может быть написали уже далее, да и ранее, очевидно, повторюсь, если что.
Тем более 4! года живут вместе. Само приглашение в "специальный" магазин было бы сюрпризом, а там уж разобрались бы, у кого "бабла" сколько и у кого какие вкусы. Все счастливы и довольны.
La Serena
10-05-2010, 03:52 AM
При чем тут я? ;) Это не мои символы - а общественные.
Ну вот - и сам под кровать. :grum:
La Serena
10-05-2010, 04:41 AM
По этикету, до свадьбы оно его. Не знаю как в других странах, но engagement rings в Америке в случае break up до свадьбы принято возвращать.
А вот тут между прочим, может быть еще другая версия, что она так уверена в своих чувствах к нему и в его чувствах к ней, что подумала, что это само собой разумеющееся и что он не обратит внимание (не не заметит, а не обратит внимания особого), что она поменяла кольцо - ведь она уверена в его чувствах, и что он не заберет уже кольцо, потому что все крепко и так. ...А он, как всегда мужики, получается, не совсем уверен (и не важно - в себе или в ней) и для него это отчаянный шаг был - сделать предложение и т.д. Вот и "трагедия". У него.
А у неё - иллюзия. Оказывается, всё не так крепко.И у неё явно неприятный осадок. Оказывается есть разница. Ну и выглядит так что она не очень заботится о его мнении. Но на самом деле это не так (предполагаю, версия). И ответила она что, то кольцо его же кольцо (как символ) именно потому что уверена была, что он ей доверяет на 100 процентов, а не чтобы обмануть, ...потому что вопрос был неожиданный.
Всегда так: для кого-то - мелочь, тем более чисто символическая, а для кого-то символическая мелочь - критерий, мерило всего. Тонкости у всех разные. Если есть любовь, то разберутся, а если нет - рано или поздно расстанутся.
причём здесь чувства!!???
если она не любит белое золото, платину, например????
а обажает жениха!!!!
а если у нее аллергия на метеллы?
как быть! что делать! :18:
Интересно упорство женщин, нежелающих принять факт, который или не нравится или непонятен. Это тоже инстинкт. Его можно победить только жесткой дрессировкой ;))
Если женщин публично оспаривает мнение её мужчины - в некоторых культурах это повод для бабруйска. В моей, например. ;)
правильно... пАтАму чтА нАдА тихааай сапой ;)
все равно будет так, как я хочу ))
жена - шея
Можно сказать, что надо предполагать вкус невесты, но если убрать несущественное - то да, "подарил - носи".
Критика женщиной цветов/подарка приведёт к тому, что больше подарков не будет. Никаких никогда.
Вы можете с этим не соглашаться до посинения - но это факт.
а может и не надо таких подарков...
Mayhem05
10-05-2010, 06:03 AM
а может и не надо таких подарков...
И таких мужчин....
Дженни
10-05-2010, 07:58 AM
Для жены,конечно.
Конечно не отличат.Мой знакомый ювелир,говорит,что к нему постоянно невесты бегают на оценку со своими ингейджемнт рингс.
Ну и твоя жена к нему сбегает - долго ли?
Дженни
10-05-2010, 08:04 AM
И таких мужчин....
это фрикин обвиоус :34:
Alex5448
10-05-2010, 08:06 AM
Ну так о том и речь, что то, что для тебя [reasonable] зависит от дохода.
Так вот 20к для человека с 80-200к это довольно серъезная сумма.
Alex5448
10-05-2010, 08:08 AM
Химик, понимаешь...большинство женщин (по крайней мере, тех, кого я знаю) вполне могут заработать себе сами на кольцо. [Engagement ring] - это традиция, это символ. Его дарит мужцина женщине, когда просит её руки. Что здесь непонятного?
Почему то женщины поддерживают именно ту традицию выгодную им:) Есть еще другие традиции... А ну тапки в зубах бойфренду! Живо!
:wink1:
anna salinas
10-05-2010, 08:12 AM
. А ну тапки в зубах бойфренду! Живо!
:wink1:
А если он тапок не носит можно носки зубаме снимать и на четвереньках их в корзину с грязным бельем нести. И все это проделывается в таком маленьком красненьком халатике без трусоу.
La Serena
10-05-2010, 08:13 AM
И если есть мозги, до об. ринга не дойдет.
:grum: ... отсюда следует что...
Сиамчик
10-05-2010, 08:35 AM
чо вы тут обсуждаете-то до сих пор? :hmm:
забейтe уже :vesh: :rofl:
Odinokiy_Ostrov
10-05-2010, 09:21 AM
Так вот 20к для человека с 80-200к это довольно серъезная сумма.
...и каждый сам решает на что её потратить. Кто-то покупает себе дорогие часы, кто-то машину подороже, а кто-то - кольцо любимой женщине. Это, как бы, личный выбор.
Бегемот
10-05-2010, 09:30 AM
а мне нужны.. и еще сережки хочу тоже такие квадратные брульянтовые
грам по 250 в каждое ухо, да?
химик
10-05-2010, 09:34 AM
грам по 250 в каждое ухо, да?
И в нос медное кольцо на киллограм ...:kos:
Fursetka
10-05-2010, 09:35 AM
не важно он жмот или нет, его поинт не в этом а в том что если мы равны то почему бы тебе ему не падарить машину за 20к? почему он тебе должен подарить кольцо?
если мы равны, то почему бы вам не начать рожать себе детей , и трахать друг друга в попу. и почему бы женщинам не ухаживать са вами? не водить вас дейты, не открывать вам двери?
если уж всё свалили в кучу.
химик
10-05-2010, 09:37 AM
а если у нее аллергия на метеллы?
как быть! что делать! :18:
Бывают ооооочень симпатишные колечки выточенные из янтаря :)
химик
10-05-2010, 09:38 AM
если мы равны, то почему бы вам не начать рожать себе детей , и трахать друг друга в попу. и почему бы женщинам не ухаживать са вами? не водить вас дейты, не открывать вам двери?
если уж всё свалили в кучу.
Кстати ... (без шуток) американский этикет требует что бы дверь открывал и держал первый к двери подощедший (это другой вопрос что американские мужики обычно таки стараются подойти первыми ... :))
Бегемот
10-05-2010, 09:39 AM
если мы равны, то почему бы вам не начать рожать себе детей , и трахать друг друга в попу. и почему бы женщинам не ухаживать са вами? не водить вас дейты, не открывать вам двери?
если уж всё свалили в кучу.
ну тогда ж ВСЕ будут "сидеть как дуры без подарка" :rofl:
химик
10-05-2010, 09:40 AM
А если он тапок не носит можно носки зубаме снимать и на четвереньках их в корзину с грязным бельем нести. И все это проделывается в таком маленьком красненьком халатике без трусоу.
А мне любимая жена с гастролей в России такие тапки привезла ех! ... и носков чисто-шерстянных!!!
химик
10-05-2010, 09:42 AM
Так вот 20к для человека с 80-200к это довольно серъезная сумма.
Алекс для чувака с 0.5М/год тоже серьёзная ... :1: я лично в курсе но! после 10 лет брака на годовшину чел всё таки раскрутился (после длительной торговлии с продавцом) на энивёсери ринг за 18к :)
Бегемот
10-05-2010, 09:43 AM
Алекс для чувака с 0.5М/год тоже серьёзная ... :1: я лично в курсе но! после 10 лет брака на годовшину чел всё таки раскрутился (после длительной торговлии с продавцом) на энивёсери ринг за 18к :)
оценил труды? :grum:
microb
10-05-2010, 09:44 AM
Почему то женщины поддерживают именно ту традицию выгодную им:) Есть еще другие традиции... А ну тапки в зубах бойфренду! Живо!
:wink1:
А тут еше есть другая живучая традиция, свадьбу устраивают и оплачивает семья невесты (ето на заметку тем у кого девочки растут)
Бегемот
10-05-2010, 09:53 AM
А тут еше есть другая живучая традиция, свадьбу устраивают и оплачивает семья невесты (ето на заметку тем у кого девочки растут)
очень правильное решение.
в Китае правда ету проблему в сельской местности решают радикально и на корню.
microb
10-05-2010, 09:55 AM
Оставили мои дед с бабушкой много фамильных драгоценностей.Моя мать регулярно рассылает их своим невесткам.За выслугу лет,я думаю.Каждый раз,когда она хочет прислать что-то моей жене,я её ругаю.Зачем,говорю,разбазариваешь фамильное добро.Жёна,может,ни одна будет,а брюллики в единственном экземпляре.Да.
насчет фамильных драгоценностей. Я как то видела соглашение о разводе, там среди всего прочего было указано, что жена должна возвратить все ювелирные изделия подаренные мужем
microb
10-05-2010, 09:56 AM
очень правильное решение.
в Китае правда ету проблему в сельской местности решают радикально и на корню.
Аборт?
Бегемот
10-05-2010, 09:58 AM
Аборт?
неее, аборт дорого.
просто в канаву выкидывают после родов, баласт.
Alex5448
10-05-2010, 10:02 AM
...и каждый сам решает на что её потратить. Кто-то покупает себе дорогие часы, кто-то машину подороже, а кто-то - кольцо любимой женщине. Это, как бы, личный выбор.
Конечно личный выбор. Можно например скормить деньги крокодилам или кинуть в океан. Личный выбор!
Дженни
10-05-2010, 10:03 AM
неее, аборт дорого.
просто в канаву выкидывают после родов, баласт.
в тайланде довыкидывались.. теперь мальчиков в девочек переделывают
microb
10-05-2010, 10:03 AM
неее, аборт дорого.
просто в канаву выкидывают после родов, баласт.
Мне мои знакомые китайцы про ето не рассказывали, может сами не знали что в деревнях творятся. Но вот про аборты один рассказывал нашим студенткам, они смотрели на него с широко открытыми от ужаса глазами.
Alex5448
10-05-2010, 10:04 AM
если мы равны, то почему бы вам не начать рожать себе детей , и трахать друг друга в попу. и почему бы женщинам не ухаживать са вами? не водить вас дейты, не открывать вам двери?
если уж всё свалили в кучу.
Ну так пусть девушки тоже трахают друг друга швабрами и беременеют от питбулов (привет дав!), если уже на то пошло.
Бегемот
10-05-2010, 10:05 AM
в тайланде довыкидывались.. теперь мальчиков в девочек переделывают
неее, в таиланде никто не выкидывал.
там полно етого допра.
просто бизнес же, поетому продать надо любую дырку, ну раз спрос есть.
Дженни
10-05-2010, 10:05 AM
Алекс для чувака с 0.5М/год тоже серьёзная ... :1: я лично в курсе но! после 10 лет брака на годовшину чел всё таки раскрутился (после длительной торговлии с продавцом) на энивёсери ринг за 18к :)
я смотрела сайт тиффани, там всякие кредиты есть и ежемесячные выплаты
если чувак может себе машину нормальную пзволить, то и кольцо может
не надо тут плакацца, что на мерс есть деньги, а на кольцо нет
Дженни
10-05-2010, 10:05 AM
неее, в таиланде никто не выкидывал.
там полно етого допра.
просто бизнес же, поетому продать надо любую дырку, ну раз спрос есть.
и на девочек он гораздо больше
и не только в Тайланде :sfs:
Дженни
10-05-2010, 10:06 AM
если мы равны, то почему бы вам не начать рожать себе детей.
я за, пусть рожают себе подобных
Fursetka
10-05-2010, 10:06 AM
Ну так пусть девушки тоже трахают друг друга швабрами и беременеют от питбулов (привет дав!), если уже на то пошло.
да да
а мужчины принципиально будут друг другу отасасывать. равнопраие ё моё.
Дженни
10-05-2010, 10:08 AM
да да
а мужчины принципиально будут друг другу отасасывать..
ты против? я нет
Fursetka
10-05-2010, 10:08 AM
ты против? я нет
ваще нет
Alex5448
10-05-2010, 10:09 AM
да да
а мужчины принципиально будут друг другу отасасывать. равнопраие ё моё.
Это не равноправие. Равноправие это когда один человек не претендует на мат. ресурсы другого только из за того что у него между ногами вагина а не член.
Fursetka
10-05-2010, 10:10 AM
Это не равноправие. Равноправие это когда один человек не претендует на мат. ресурсы другого только из за того что у него между ногами вагина а не член.
ааа
так равноправие это только про деньги, да? когда жаба душит?
ой алекс...ты смешон.
Сиамчик
10-05-2010, 10:11 AM
в тайланде довыкидывались.. теперь мальчиков в девочек переделывают
:rofl:
Fursetka
10-05-2010, 10:11 AM
и вообще..
ничего не знаю.
я претендую на все материальные ресурсы мужа. на все причём.
Бегемот
10-05-2010, 10:11 AM
я смотрела сайт тиффани, там всякие кредиты есть и ежемесячные выплаты
если чувак может себе машину нормальную пзволить, то и кольцо может
не надо тут плакацца, что на мерс есть деньги, а на кольцо нет
"машина ето не роскошь, а средство передвижения!" (Ц)
и надо ж понимать разницу блин! Одно дело он свою жопу на работу возит за 650-1К в мес, а другое, у ней в тумбачке кирпич лежит, и он опять за него платит почти столько же!
а потом она ж захочет еше в ресторан, трусы с вензелямЕ, сумку, тухли и салоны с макияжами и педикюрамЕ.
Думать же надо что основное, а что избыточное.
И кроме того, у телак же 8 пятниц на неделе. Она начнет коленца выкидывать, они разойдутся, а он все еше за кирпич выплачивать д.б.
Буржуй
10-05-2010, 10:12 AM
ааа
так равноправие это только про деньги, да? когда жаба душит?
ой алекс...ты смешон.
дежаву вчерашний день. Алкес прав хотя с ним сложно сагласица.
Дженни
10-05-2010, 10:12 AM
Это не равноправие. Равноправие это когда один человек не претендует на мат. ресурсы другого только из за того что у него между ногами вагина а не член.
алекс
кто-то ваще когда-то претендовал на твои миллионы и на твой член?
я извиняюсь, но то явно не от большого ума было
Буржуй
10-05-2010, 10:12 AM
и вообще..
ничего не знаю.
я претендую на все материальные ресурсы мужа. на все причём.
а он на твои...
Бегемот
10-05-2010, 10:14 AM
Это не равноправие. Равноправие это когда один человек не претендует на мат. ресурсы другого только из за того что у него между ногами вагина а не член.
извини конечно Алех, но ты сам себе противоречишь...
а что они еше продать/предложить реально могут, ты подумал?
Fursetka
10-05-2010, 10:14 AM
а он на твои...
а он на мои не очень то :)
Дженни
10-05-2010, 10:16 AM
извини конечно Алех, но ты сам себе противоречишь...
а что они еше продать/предложить реально могут, ты подумал?
нечего нам предложить
лив ас алон
дружите друг с другом и друг другу кольцЫ дарите :nail:
Бегемот
10-05-2010, 10:17 AM
нечего нам предложить
лив ас алон
дружите друг с другом и друг другу кольцЫ дарите :наил:
а что, кто-то азартно набивается к вам в друзья? :grum:
Дженни
10-05-2010, 10:19 AM
а что, кто-то азартно набивается к вам в друзья? :grum:
Дядьки-то?
постоянно набиваются...
Fursetka
10-05-2010, 10:20 AM
ниговори, чё оне хочут тагда?
предлажить нам нечего, меркантильные дуры все..
ан нет.. лезут аж пищат
Дженни
10-05-2010, 10:20 AM
ниговори, чё оне хочут тагда?
предлажить нам нечего, меркантильные дуры все..
ан нет.. лезут аж пищат
альтернатива пугает :rofl:
Бегемот
10-05-2010, 10:21 AM
Дядьки-то?
постоянно набиваются...
И чо, никто так до сих пор кирпич не подарил?
Мне кажется ты просто зря живешь...
Буржуй
10-05-2010, 10:21 AM
а он на мои не очень то :)
ну это сейчас, если вдруг решите равадица то по другому будет...
Alex5448
10-05-2010, 10:22 AM
ааа
так равноправие это только про деньги, да? когда жаба душит?
ой алекс...ты смешон.
В первую очередь. И меня жаба не душит. Жаба душит баб которые инсист что кто то другой должен их, паразиток, обеспечивать.
Буржуй
10-05-2010, 10:22 AM
извини конечно Алех, но ты сам себе противоречишь...
а что они еше продать/предложить реально могут, ты подумал?
Ум свой.
Alex5448
10-05-2010, 10:23 AM
Дядьки-то?
постоянно набиваются...
А девкам мужики совсем не нужны, все лесби или фригидные, да?
Дженни
10-05-2010, 10:23 AM
И чо, никто так до сих пор кирпич не подарил?
Мне кажется ты просто зря живешь...
так откуда бы подарили
я ж в России жила всю жизнь
там мужчина в гости только с бутылкой водки ходит в лучшем случае )
Fursetka
10-05-2010, 10:23 AM
В первую очередь. И меня жаба не душит. Жаба душит баб которые инсист что кто то другой должен их, паразиток, обеспечивать.
нуда нуда
наслышаны.сашок, не женись ваще никогда.
Буржуй
10-05-2010, 10:24 AM
так откуда бы подарили
я ж в России жила всю жизнь
там мужчина в гости только с бутылкой водки ходит в лучшем случае )
Какой национальности мущина?
Дженни
10-05-2010, 10:24 AM
А девкам мужики совсем не нужны, все лесби или фригидные, да?
нужны
но не особо
мы можем довольно долго прожить без секса
Бегемот
10-05-2010, 10:24 AM
В первую очередь. И меня жаба не душит. Жаба душит баб которые инсист что кто то другой должен их, паразиток, обеспечивать.
я не понимаю, раз жаба тебя не душит, ты что не можеш отслюнявить 3-х месячную зарплату на кирпич?
Похуй же, что потом ети 3 месяца придется жить под мостом.
Зато она бомжам покажет, какой у нее шедрый дибил!
Дженни
10-05-2010, 10:25 AM
Какой национальности мущина?
еврей, из Баку..
Alex5448
10-05-2010, 10:25 AM
так откуда бы подарили
я ж в России жила всю жизнь
там мужчина в гости только с бутылкой водки ходит в лучшем случае )
Смешные девушки. С одной стороны долдонят про "настоящих мужчин" которые луну дарят, а в реалии вот что делается...
Fursetka
10-05-2010, 10:25 AM
ну это сейчас, если вдруг решите равадица то по другому будет...
я разводиться не собираюсь. и не волнует...
Mayhem05
10-05-2010, 10:25 AM
В первую очередь. И меня жаба не душит. Жаба душит баб которые инсист что кто то другой должен их, паразиток, обеспечивать.
вот здесь он прав.
много таких девочек...очень много....
я - не жадная, но меня бы наверное тоже раздражало, если бы мне попалась какая меркантильная и пиздливая бабенка, которой все мало...:rolleyes:
Дженни
10-05-2010, 10:25 AM
нуда нуда
наслышаны.сашок, не женись ваще никогда.
да он уже.. осчастливил одну
microb
10-05-2010, 10:26 AM
так откуда бы подарили
я ж в России жила всю жизнь
там мужчина в гости только с бутылкой водки ходит в лучшем случае )
Kоторую сами же и вылакают
Бегемот
10-05-2010, 10:26 AM
так откуда бы подарили
я ж в России жила всю жизнь
там мужчина в гости только с бутылкой водки ходит в лучшем случае )
я же сразу скакзал зря жизнь прожила.
Но с др стороны, если носили хоть водку, то хоть как-то оценивали... :34:
Дженни
10-05-2010, 10:27 AM
Смешные девушки. С одной стороны долдонят про "настоящих мужчин" которые луну дарят, а в реалии вот что делается...
да я вообще не меркантильная
но вас почитаешь - станешь
особенно тебя... обиженный ты наш
Mayhem05
10-05-2010, 10:27 AM
я не понимаю, раз жаба тебя не душит, ты что не можеш отслюнявить 3-х месячную зарплату на кирпич?
Похуй же, что потом ети 3 месяца придется жить под мостом.
Зато она бомжам покажет, какой у нее шедрый дибил!
:rofl:
Дженни
10-05-2010, 10:27 AM
Kоторую сами же и вылакают
а иначе зачем приносить?
Fursetka
10-05-2010, 10:28 AM
да он уже.. осчастливил одну
так она ж бросила в него стул и сбежала. вместе с мамой.
Буржуй
10-05-2010, 10:28 AM
я разводиться не собираюсь. и не волнует...
я понимаю что не сабираеся, я и не агитирую
Дженни
10-05-2010, 10:29 AM
так она ж бросила в него стул и сбежала. вместе с мамой.
прозрела?
Буржуй
10-05-2010, 10:30 AM
еврей, из Баку..
Евреи в масе не пьют, из баку никто в масе не пьёт. Страные евреи из баку у тебя были...Может русские из масквы?
Буржуй
10-05-2010, 10:33 AM
я не понимаю, раз жаба тебя не душит, ты что не можеш отслюнявить 3-х месячную зарплату на кирпич?
Похуй же, что потом ети 3 месяца придется жить под мостом.
Зато она бомжам покажет, какой у нее шедрый дибил!
если 3х месячная зарплата не в напряг то почему бы нет...
Дженни
10-05-2010, 10:33 AM
это была сатира на ваши слова, что в России не принято дарить ингейджмент ринг, а наоборот. с жены берут приданое..
полно там мужчин, которые и дарят все и на содержание взять пытаются
это вы тут только.. жмоты. Еще и оправдываетесь
Mayhem05
10-05-2010, 10:34 AM
так она ж бросила в него стул и сбежала. вместе с мамой.
не пинайте, плис.
Людям и так плохо, а вы по больному месту...ногой:(
:54:
Дженни
10-05-2010, 10:35 AM
не пинайте, плис.
Людям и так плохо, а вы по больному месту...ногой:(
:54:
мы хотим, чтобы Алекс поучился на своих ошибках. а не превращался в Петербургера раньше времени. Хотя они "все там будут".. возможно, даже Бегемот и Химик. Хотя я им этого не желаю, честно-честно
Бегемот
10-05-2010, 10:35 AM
не пинайте, плис.
Людям и так плохо, а вы по больному месту...ногой:(
:54:
а им похуй, они морально устойчивы = детей воспитывают, лицензия = все дела. :34:
Буржуй
10-05-2010, 10:35 AM
это была сатира на ваши слова, что в России не принято дарить ингейджмент ринг, а наоборот. с жены берут приданое..
полно там мужчин, которые и дарят все и на содержание взять пытаются
это вы тут только.. жмоты. Еще и оправдываетесь
:rofl::rofl::rofl:
Mayhem05
10-05-2010, 10:36 AM
это была сатира на ваши слова, что в России не принято дарить ингейджмент ринг, а наоборот. с жены берут приданое..
полно там мужчин, которые и дарят все и на содержание взять пытаются
это вы тут только.. жмоты. Еще и оправдываетесь
здесь да. Не жмот - это целое событие:lol:
Dantik
10-05-2010, 10:37 AM
полно там мужчин, которые и дарят все и на содержание взять пытаются
это вы тут только.. жмоты. Еще и оправдываетесь
На содержание, это как?
нужны
но не особо
мы можем довольно долго прожить без секса
Я уже давно не сомневаюсь что женщины могут вообще прожить без секса и им хочется очень редко.
Экспериментально доказано. Для них секс в первую очередь средство.
Буржуй
10-05-2010, 10:37 AM
здесь да. Не жмот - это целое событие:лол:
Вот алекс тожесамое говорит. Он не может найти не одной женщины которaя не жмотясь купила бы ему машину...
Бегемот
10-05-2010, 10:37 AM
если 3х месячная зарплата не в напряг то почему бы нет...
а если 3-х месячная зарплата составляет после вычетов как раз 20К?
:rofl:
Буржуй
10-05-2010, 10:38 AM
а если 3-х месячная зарплата составляет после вычетов как раз 20К?
:рофл:
а почему бы нет. Это 120-130к в год примерно...
Дженни
10-05-2010, 10:39 AM
Я уже давно не сомневаюсь что женщины могут вообще прожить без секса и им хочется очень редко.
Экспериментально доказано. Для них секс в первую очередь средство.
возможно
таких женщин. у которых там чешется и они бросаются на все объекты мужского пола - немного. Это обычно связано с какими-то нарушениями типа опухоли мозга.
microb
10-05-2010, 10:39 AM
Я уже давно не сомневаюсь что женщины могут вообще прожить без секса и им хочется очень редко.
Экспериментально доказано. Для них секс в первую очередь средство.
Ето биология. Наиболее сильный материнский инстинкт, а тяга к сексу уже вторично и скорее всего связано с психологией, чем с гормонами, в отличие от мыжчин
Дженни
10-05-2010, 10:40 AM
Поэтому задача мужчины - заинтересовать женщину :bis:
хоть кольцом...
Бегемот
10-05-2010, 10:41 AM
это была сатира на ваши слова, что в России не принято дарить ингейджмент ринг, а наоборот. с жены берут приданое..
полно там мужчин, которые и дарят все и на содержание взять пытаются
это вы тут только.. жмоты. Еще и оправдываетесь
мы то понятно жмоты, никто ж не спорит.
только не совсем понятна логика... если кирпич там никто не дарит, а тупо ебут за бутылку водки, а с жены еше и берут приданое, ну потому что опьять баласт, и дистрибюция 7 к 10, то откуда полно там мужчин беруших на содержание, и главное зачем им ето??? :grum:
Бегемот
10-05-2010, 10:43 AM
а почему бы нет. Это 120-130к в год примерно...
а почему бы да?
она за 5К никак не удивлетвориться?
только за 20К подавай?
Dantik
10-05-2010, 10:43 AM
мы то понятно жмоты, никто ж не спорит.
только не совсем понятна логика... если кирпич там никто не дарит, а тупо ебут за бутылку водки, а с жены еше и берут приданое, ну потому что опьять баласт, и дистрибюция 7 к 10, то откуда полно там мужчин беруших на содержание, и главное зачем им ето??? :grum:
Всё пытаешься найти логику в женских постах? :lol:
Дженни
10-05-2010, 10:43 AM
ебут за бутылку водки
у меня таких знакомых не было, ничего сказать на эту тему не могу
Дженни
10-05-2010, 10:44 AM
Всё пытаешься найти логику в женских постах? :lol:
херасе
то, что там с жены берут приданое и 7 к 10 - это ВАШИ СЛОВА
и ты пытаешься выдать ВАШИ СЛОВА за ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ? БРАВО
Буржуй
10-05-2010, 10:45 AM
а почему бы да?
она за 5К никак не удивлетвориться?
только за 20К подавай?Ну если она хочет и он может и не возражает то почему бы нет?
химик
10-05-2010, 10:46 AM
я смотрела сайт тиффани, там всякие кредиты есть и ежемесячные выплаты
если чувак может себе машину нормальную пзволить, то и кольцо может
не надо тут плакацца, что на мерс есть деньги, а на кольцо нет
Так вот тот чуваг с 0.5М/год доходу .... ездит ... ну кхм ... совсем не на мерсе/бимере ... была у него пожилая тоёта камри + миниван для жены и дитя :rtyu:
Бегемот
10-05-2010, 10:46 AM
Поэтому задача мужчины - заинтересовать женщину :бис:
хоть кольцом...
Какие девичьи иллюзии в 40 лет!
Задача мужчины ето чтоб его не дергали со всякой дурацкой херней, ну и борши-минеты своевременно были постираны.
заинтересовать - [my ass]!
химик
10-05-2010, 10:47 AM
а почему бы нет. Это 120-130к в год примерно...
Смотря какая семья :1: если сингл то 20к/3месяца надо где то 140-145
Буржуй
10-05-2010, 10:47 AM
у меня таких знакомых не было, ничего сказать на эту тему не могу
Тыж сама писала что тебе прихадили евреи из баку с водкой на поипаца? нет?
Дженни
10-05-2010, 10:47 AM
Вообще это была моя ошибка. Пытаться использовать такие изящные приемы, как сатира и сарказм, в общении с людьми, которые используют обороты речи типа "ебать за бутылку водки".. :umn: май бед
Alex5448
10-05-2010, 10:47 AM
Поэтому задача мужчины - заинтересовать женщину :bis:
хоть кольцом...
Наоборот. Задача женщины заинтересовать мужика чтоб имплементать свой материнский и секс инстинкт.
Давай машину!
Dantik
10-05-2010, 10:48 AM
херасе
то, что там с жены берут приданое и 7 к 10 - это ВАШИ СЛОВА
и ты пытаешься выдать ВАШИ СЛОВА за ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ? БРАВО
Чо ты разоралась, мышь ты белая? :lol:
Ты вникни в суть аргУмента. А то опять получится, как с моим вопросом про серебрянное кольцо и твоим ответом "Если он миллиардер..."
Дженни
10-05-2010, 10:49 AM
Так вот тот чуваг с 0.5М/год доходу .... ездит ... ну кхм ... совсем не на мерсе/бимере ... была у него пожилая тоёта камри + миниван для жены и дитя :rtyu:
патологическая жадность? сорри - экономность...
Бегемот
10-05-2010, 10:49 AM
у меня таких знакомых не было, ничего сказать на эту тему не могу
ты сама ж сказала, что приходят только с бутылкой водки.
Дженни
10-05-2010, 10:50 AM
Чо ты разоралась, мышь ты белая? :lol:
Ты вникни в суть аргУмента. А то опять получится, как с моим вопросом про серебрянное кольцо и твоим ответом "Если он миллиардер..."
какая суть у аргумента с заведомо ложными предпосылками?
ПС: сам ты опоссум среднеамериканский
Дженни
10-05-2010, 10:50 AM
ты сама ж сказала, что приходят только с бутылкой водки.
:grum:вот, я же говорю - май бед
microb
10-05-2010, 10:51 AM
Вообще это была моя ошибка. Пытаться использовать такие изящные приемы, как сатира и сарказм, в общении с людьми, которые используют обороты речи типа "ебать за бутылку водки".. :umn: май бед
Хамло, что с них взять
Dantik
10-05-2010, 10:51 AM
патологическая жадность? сорри - экономность...
100%. Или сумму доходa надо делить на 5, как и всё, что пишет химик
Буржуй
10-05-2010, 10:51 AM
Хамло, что с них взять
жадное...
Дженни
10-05-2010, 10:51 AM
Наоборот. Задача женщины заинтересовать мужика чтоб имплементать свой материнский и секс инстинкт.
Давай машину!
у меня его нет, славатехоспади
а если бы и был - я бы старалась улучшить породу
нашла бы себе высокого умного и красивого _)
так что насчет машины ты извини..
Бегемот
10-05-2010, 10:51 AM
Вообще это была моя ошибка. Пытаться использовать такие изящные приемы, как сатира и сарказм, в общении с людьми, которые используют обороты речи типа "ебать за бутылку водки".. :умн: май бед
ничего страшного.
приходите еше!
когда кирпич миллиардеры подгонят! :wink1:
Буржуй
10-05-2010, 10:52 AM
у меня его нет, славатехоспади
у тебя уже сушка началась?
химик
10-05-2010, 10:52 AM
патологическая жадность? сорри - экономность...
Чуваг хорошо заработал на дот-комах (успел соскочить до кризиса) - дом у него роскошный в офуенном месте - 3.5-4 акра земли - бассейн натуральные камень, японский садик - красота ... но всякое фуфло типа кирпичей, бриони и мазерати он денег принципиально не тратит ..
Olezhik
10-05-2010, 10:53 AM
Мне интерестно, какой процент женьщин кого интересует цена кольца в этой теме замужем и сколько денег тратили их мужя на их кольцо. Такое ощющение что на форуме у всех кольца как минимум по 50к.
Дженни
10-05-2010, 10:53 AM
100%. Или сумму доходa надо делить на 5, как и всё, что пишет химик
да, видимо..
химик
10-05-2010, 10:54 AM
100%. Или сумму дохода надо делить на 5, как и всё, что пишет химик
Дантик не завидуй лол - смешно выглядит .. есть в америке люди получше тебя устоившиеся ...
Бегемот
10-05-2010, 10:54 AM
у меня его нет, славатехоспади
а если бы и был - я бы старалась улучшить породу
нашла бы себе высокого умного и красивого _)
так что насчет машины ты извини..
а так?
тупого, сморшенного и низкорослого что ли?
Дженни
10-05-2010, 10:54 AM
Чуваг хорошо заработал на дот-комах (успел соскочить до кризиса) - дом у него роскошный в офуенном месте - 3.5-4 акра земли - бассейн натуральные камень, японский садик - красота ... но всякое фуфло типа кирпичей, бриони и мазерати он денег принципиально не тратит ..
а на бассейн нафига тратит? какая разница, натуральный там камень или нет 8O
Буржуй
10-05-2010, 10:54 AM
Мне интерестно, какой процент женьщин кого интересует цена кольца в этой теме замужем и сколько денег тратили их мужя на эти кольца. Такое ощющение что на форуме у всех кольца как минимум по 50к.
У джени колца нет, у Фурсетки есть ай бет. :-)
Dantik
10-05-2010, 10:55 AM
какая суть у аргумента с заведомо ложными предпосылками?
ПС: сам ты опоссум среднеамериканский
Давай я тебе перепечатаю без заведомо ложных предпосылок, чтоб тебе было легче освоить:
мы то понятно жмоты, никто ж не спорит.
только не совсем понятна логика... если кирпич там никто не дарит, а тупо ходят в гости с бутылкой водки, а с жены еше и берут приданое, ну потому что опьять баласт, и дистрибюция 7 к 10, то откуда полно там мужчин беруших на содержание, и главное зачем им ето???
P.S. Спирохета. Бледная! :crz:
возможно
таких женщин. у которых там чешется и они бросаются на все объекты мужского пола - немного. Это обычно связано с какими-то нарушениями типа опухоли мозга.
Значит у моей бывшей все впорядки было, слава Богу.
Я много лет назад эксперимент решил провести, вот если я перестану попрашайничать как половая попрошайка, то через сколько дней она сама захочет. Собрав всю силу воли в одно место, я честно продержался одну неделю, не приставал к женщине с глупостями, но на второй неделе я спекся, так и не выяснил как долго женщина может без секса.
Ну не смог я, это выше моих сил когда рядом лежит топлес красивая женщина и от нее еще так сексульно пахнет.
Дженни
10-05-2010, 10:55 AM
У джени колца нет, у Фурсетки есть ай бет. :-)
Нет, у меня нету :34:
Буржуй
10-05-2010, 10:56 AM
а на бассейн нафига тратит? какая разница, натуральный там камень или нет 8О
искуственый камень лукс лайк шит....
microb
10-05-2010, 10:56 AM
жадное...
Да уж. То критикуют феменизм, а если жена как ей и полагается сидит дома, рожает и растит етому жлобу детей, обеспечивает семейный уют, то уже паразитка.
Дженни
10-05-2010, 10:56 AM
попрашайничать как половая попрошайка.
смешно сказал :-)
Буржуй
10-05-2010, 10:56 AM
Нет, у меня нету :34:
Да, ты говорила. Суженого взяла в росие, как положено, с бутылкой водки.
химик
10-05-2010, 10:57 AM
а на бассейн нафига тратит? какая разница, натуральный там камень или нет 8О
Обясняю - натуральный камень приятней ногам и гигиеничнее что ли [:rtyu:] - словом ступни он радует ... :rtyu:
Дженни
10-05-2010, 10:57 AM
Да уж. То критикуют феменизм, а если жена как ей и полагается сидит дома, рожает и растит етому жлобу детей, обеспечивает семейный уют, то уже паразитка.
у женщин (на форуме) тут два варианта - быть эгоистичными карьеристками или наглыми паразитками.
Dantik
10-05-2010, 10:57 AM
Дантик не завидуй лол - смешно выглядит .. есть в америке люди получше тебя устоившиеся ...
Я обычно если и завидую, то не доходам, а расходам.
Буржуй
10-05-2010, 10:57 AM
Да уж. То критикуют феменизм, а если жена как ей и полагается сидит дома, рожает и растит етому жлобу детей, обеспечивает семейный уют, то уже паразитка.
Кто кроме Алекса такое говорил? :-)
Дженни
10-05-2010, 10:58 AM
Обясняю - натуральный камень приятней ногам и гигиеничнее что ли [:rtyu:] - словом ступни он радует ... :rtyu:
а кольцо глаз радует :bis:
Alex5448
10-05-2010, 10:58 AM
Значит у моей бывшей все впорядки было, слава Богу.
Я много лет назад эксперимент решил провести, вот если я перестану попрашайничать как половая попрошайка, то через сколько дней она сама захочет. Собрав всю силу воли в одно место, я честно продержался одну неделю, не приставал к женщине с глупостями, но на второй неделе я спекся, так и не выяснил как долго женщина может без секса.
Ну не смог я, это выше моих сил когда рядом лежит топлес красивая женщина и от нее еще так сексульно пахнет.
Я продержался 2 недели. Сначала было у нее недоумение. А потом на меня набросились и изнасиловали.
Дженни
10-05-2010, 10:58 AM
Да, ты говорила. Суженого взяла в росие, как положено, с бутылкой водки.
да, по всем традициям :tong:
химик
10-05-2010, 10:59 AM
Я обычно если и завидую, то не доходам, а расходам.
[:rtyu:] мне нравится типа расходов того чувака - путешествия, дом и инвестиции на ранную пенсию - дом у него естественно выплачен так что единственный расход в будушем учёба ребёнка [:rtyu:]
Alex5448
10-05-2010, 10:59 AM
Кто кроме Алекса такое говорил? :-)
Где я такое говорил? Когда есть маленькие дети совсем другой расклад. Когда дают ИР, обычно нет детей.
Alex5448
10-05-2010, 11:00 AM
у женщин (на форуме) тут два варианта - быть эгоистичными карьеристками или наглыми паразитками.
А середнины нет?
Бегемот
10-05-2010, 11:01 AM
а кольцо глаз радует :бис:
"отползай"
5К максимум, ито до кризиса!
Ша ваше за 1.5-2К :34:
Дженни
10-05-2010, 11:01 AM
А середнины нет?
а какие варианты? женщина либо работает (тогда карьеристка), либо сидит дома (тогда паразитка).
Буржуй
10-05-2010, 11:02 AM
Я продержался 2 недели. Сначала было у нее недоумение. А потом на меня набросились и изнасиловали.
за зачем ты это делал?
microb
10-05-2010, 11:02 AM
Кто кроме Алекса такое говорил? :-)
Зато некоторые поддерживают
И вообше, девушка обменяла кольцо на более дорогое, при етом сама доплатила и небось с гордостью демонстрировала его типа вот у меня какой жених, какое классное кольцо подарил. А ее тут хором осуждают.
Дженни
10-05-2010, 11:02 AM
"отползай"
5К максимум, ито до кризиса!
Ша ваше за 1.5-2К :34:
че?
Буржуй
10-05-2010, 11:02 AM
"отползай"
5К максимум, ито до кризиса!
Ша ваше за 1.5-2К :34:
за 5к приличный карат некупиш...
Malishka
10-05-2010, 11:02 AM
А тут еше есть другая живучая традиция, свадьбу устраивают и оплачивает семья невесты (ето на заметку тем у кого девочки растут)
А ещё есть традиция (или просто интеллигентность?) где родители жениха разделяют финансовую ответственность за женитьбу/замужество :34:
химик
10-05-2010, 11:02 AM
а какие варианты? женщина либо работает (тогда карьеристка), либо сидит дома (тогда паразитка).
Кхм или работает ... иногда :) а так за домом следит мужу глаз радует собой и борщём!
Дженни
10-05-2010, 11:02 AM
Зато некоторые поддерживают
И вообше, девушка обменяла кольцо на более дорогое, при етом сама доплатила и небось с гордостью демонстрировала его типа вот у меня какой жених, какое классное кольцо подарил. А ее тут хором осуждают.
мне тоже непонятно
Буржуй
10-05-2010, 11:03 AM
Зато некоторые поддерживают
И вообше, девушка обменяла кольцо на более дорогое, при етом сама доплатила и небось с гордостью демонстрировала его типа вот у меня какой жених, какое классное кольцо подарил. А ее тут хором осуждают.
ну потомучто блять, как не осудить?