View Full Version : Колечко на память, колечко.
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Sixteen
09-29-2010, 06:10 PM
тогда не пиши того чего ты не знаешь или знал лет 20 назад.....:тонг:
я все прекрасно знаю. это ты ничего не знаешь.
мы прям как разные темы читаем :)
воистину )
а что ?
все , кто отметился в этой теме "стеной неприятия"
так же и озвучил i цену своих енгеджмен колечек
еще и мерялись, у кого дороже :rofl:
посты найти ? ))
химик
09-29-2010, 06:11 PM
до последнего доллара и карата [:lol:]
какие доллары какие караты :)
Sarochka
09-29-2010, 06:12 PM
бабы как раз таки и чаще остаются одни, так как выбирают тщательнее....особенно, если уже обжигались и есть дети.
ой, какой ужас! бабе иногда проще жить одной, чем с каким-то уродом, и дело совсем не в тщательности отбора
но лучше жить с человеком
Sixteen
09-29-2010, 06:12 PM
а что ?
все , кто отметился в этой теме "стеной неприятия"
так же и озвучил и цену своих енгеджмен колечек
еще и мерялись, у кого дороже :рофл:
посты найти ? ))
найди, найди. не было такого, не было.
zvizda
09-29-2010, 06:12 PM
:hmm: подкаблучных?
Не думаю что мужьям форумчанок абсолютно все равно носят ли жены их кольца, просто на общем фоне отношений/семьи наличие/отсутвие кольца не играет важной роли.
откуда такие выводы?
на общем фоне это как в греческом зале - одна фальшивая нота и ааааббзац.
это если общий фон уже pазобщён - тогда действительно пофиг, какое у него обрамление
Sarochka
09-29-2010, 06:13 PM
а что ?
все , кто отметился в этой теме "стеной неприятия"
так же и озвучил и цену своих енгеджмен колечек
еще и мерялись, у кого дороже [:rofl:]
посты найти ? ))
мой не найдешь :tongue:
откуда такие выводы?
на общем фоне это как в греческом зале - одна фальшивая нота и ааааббзац.
это если общий фон уже пазобщён - тогда действительно пофиг, какое у него обрамление
или когда незначительную деталь возводят в ранг глобальности
но это - если и так не слкадывалось. "лишь бы повод "
Sarochka
09-29-2010, 06:14 PM
откуда такие выводы?
я тоже не поняла
многим мужчинам это важно (чтобы носила)
и сами носят
zvizda
09-29-2010, 06:14 PM
а что ?
все , кто отметился в этой теме "стеной неприятия"
так же и озвучил i цену своих енгеджмен колечек
еще и мерялись, у кого дороже :rofl:
посты найти ? ))
полагаю, смысл тех комментариев лежал в иной плоскости, нежeли чем "денег жааааалко"
naidi ))
мой не найдешь :тонгуе:
так ты и стеной не стояла :lol:
Это дядьки мерялись
-Helena-
09-29-2010, 06:15 PM
я все прекрасно знаю. это ты ничего не знаешь.
я то знаю....:tong:
уж разводов в России из-за колец точно не было никада!
Mayhem05
09-29-2010, 06:17 PM
ой, какой ужас! бабе иногда проще жить одной, чем с каким-то уродом, и дело совсем не в тщательности отбора
но лучше жить с человеком
это все понятно.
я просто к слову, что женщины более аккуратны с замужествами...с повторными.
Особенно, если дети уже имеются.
Я не сказала, что это ужас.
Я до сих пор не уверена на 100% или надо жить с М или нет.
То так думаю, то так....
Особенно, после прочтения форума нехочется никого:grum:
zvizda
09-29-2010, 06:18 PM
или когда незначительную деталь возводят в ранг глобальности
но это - если и так не слкадывалось. "лишь бы повод "
да и незначительность - тоже очень субьективное понятие, "незначительность is in the eye of a beholder"
в моих глазаx - её поступок - пощёчина
Sixteen
09-29-2010, 06:19 PM
я то знаю....:тонг:
уж разводов в России из-за колец точно не было никада!
ерунду говоришь. ты еще молодая, неопытная и даже себе не представляешь чего там тока может быть.
да и незначительность - тоже очень субьективное понятие, "незначительность ис ин тхе еые оф а бехолдер"
в моих глаза - её поступок - пощёчина
ты непримира к людским слабостям ? ))
....девочка любит другой дизайн
....мальчик любит себя
как дети ))
Ласка
09-29-2010, 06:22 PM
ты непримира к людским слабостям ? ))
....девочка любит другой дизайн
....мальчик любит себя
как дети ))
и оба не любят друг друга
и оба не любят друг друга
100%
с этого и начинается
а придирки к колечку - "только повод " (s)
Sixteen
09-29-2010, 06:24 PM
ты непримира к людским слабостям ? ))
....девочка любит другой дизайн
....мальчик любит себя
как дети ))
канешно, на чуйства мужиков вообще надо насрать.
мужики должны быть бесчувственные как мертвецы.
zvizda
09-29-2010, 06:25 PM
(жмёт Коту лапку)
Sarochka
09-29-2010, 06:25 PM
и оба не любят друг друга
!!!!!!!!!!!
-Helena-
09-29-2010, 06:26 PM
ерунду говоришь. ты еще молодая, неопытная и даже себе не представляешь чего там тока может быть.
да у моей мамы куча драгоценностей, которые ей отец за 35 лет дарил, когда она, что то меняет, то папа даже не помнит когда дарил и откуда он это кольцо или колье привез! :umn:
канешно, на чуйства мужиков вообще надо насрать.
мужики должны быть бесчувственные как мертвецы.
Не должны. и не насрать
Где я подобное писала? 8O
Sixteen
09-29-2010, 06:26 PM
pesnja vspomnilas'
Мертвые не стареют, мертвые не растут,
Мертвые не курят, мертвые не пьют,
Мертвые не танцуют, мертвые не лгут,
Мертвые не играют, мертвые не поют.
zvizda
09-29-2010, 06:26 PM
ты непримира к людским слабостям ? ))
....девочка любит другой дизайн
....мальчик любит себя
как дети ))
не-а
наоборот, всегда найду бразиллион оправданий
себе, и тому парню
но безразличие - это маленькая смерть
а начинается оно с малого, оно всегда так делает
не-а
наоборот, всегда найду бразиллион оправданий
себе, и тому парню
но безразличие - это маленькая смерть
а начинается оно с малого, оно всегда так делает
безразличие- это неспособность и нежелание понять и простить
Если нет ...понимания . ничто уже не поможет
никакие хранения колечек
Olezhik
09-29-2010, 06:28 PM
я все прекрасно знаю. это ты ничего не знаешь.
Она живёт в с воём мерке в катором она знает всё, если судит по её псотам мирок милионеров и фантастов. А в Рассии очень малeнки процент людей кто могут позволить себе дорогий подарки.
Sixteen
09-29-2010, 06:29 PM
Не должны. и не насрать
Где я подобное писала? 8О
ты такого нигде не писала. но штоб ужиться с некоторыми тетками
надо быть каким-то факинг зомби.
zvizda
09-29-2010, 06:29 PM
безразличие- это неспособность и нежелание понять и простить
Если нет ...понимания . ничто уже не поможет
никакие хранения колечек
Так об чём и речь!!! :))) Изначально нет у них этого понимания. "нафик, нафик"
Sixteen
09-29-2010, 06:29 PM
Она живёт в с воём мерке в катором она знает всё, если судит по её псотам мирок милионеров и фантастов. А в Рассии очень маленки процент людей кто могут позволить себе дорогий подарки.
угу. в этом-то все и дело
Так об чём и речь!!! :))) Изначально нет у них этого понимания. "нафик, нафик"
у обоих )))
/уточнила/
"никто ни свинья" :34:
Baghera
09-29-2010, 06:31 PM
откуда такие выводы?
на общем фоне это как в греческом зале - одна фальшивая нота и ааааббзац.
это если общий фон уже пазобщён - тогда действительно пофиг, какое у него обрамление
Не согласна.
На общем семейно-жизненном фоне есть мелочи и есть важные вещи. Кольцо (наличие/отсутвие/размер/вид) на таком фоне воспринимаетса как мелочь - главное доверие, согласие, и здоровье. Если фон разобщен -то и не только колцьо станет ребром и проблемой, но а любой взгляд и любое слово.
Если нет доверия и понимания - то фон/основа вообще отсутвуют и людям не нужно быть вместе.
Sixteen
09-29-2010, 06:32 PM
у обоих )))
/уточнила/
"никто ни свинья" :34:
нифига. тетка кабаниха та еще.
Sarochka
09-29-2010, 06:33 PM
я в этой теме со многими сторонами согласна
что за фигня?
Slippery When Wet
09-29-2010, 06:34 PM
Она живёт в с воём мерке в катором она знает всё, если судит по её псотам мирок милионеров и фантастов. А в Рассии очень малeнки процент людей кто могут позволить себе дорогий подарки.
по-моему это какая-то сумасшедшая из больницы...
larsen
09-29-2010, 06:34 PM
что за фигня?
кольцо
Sixteen
09-29-2010, 06:34 PM
ваще эта тема пробудила во мне сильнейшую волну женоненавистничества.
вредоносные тетки. надо их действительно держать в парандже и трахать исключительно раком (Ц)
Olezhik
09-29-2010, 06:35 PM
угу. в этом-то все и дело
У меня товаришь тоже один ездит туда и всё время говорит мне, "Олег, да ты не понимаеш! Там люди щяс так живут оболдеть, дома, машины, яхты"
Я не сомневаюсь что там так живут только процент этот просто чудовишны посравнению с бедными людми. Моя одноклассница богу кажды день молица чтоб работу наити хотябы на 300$ в месяц.
Хотя с Хелен вобще бес смыслено спорить, она всёравно не поймёт. Пустая трата времени.
Sarochka
09-29-2010, 06:35 PM
ваще эта тема пробудила во мне сильнейшую волну женоненавистнечества.
вредоносные тетки. надо их действительно держать в парандже и трахать исключительно раком (Ц)
чего это? не ве тетки на ее стороне
вон я и Звизда хотя бы, тебе мало? мало??
Olezhik
09-29-2010, 06:36 PM
по-моему это какая-то сумасшедшая из больницы...
Да что-то такое проскальзовает :grum:
zvizda
09-29-2010, 06:36 PM
нифига. тетка кабаниха та еще.
да-да!
Sixteen
09-29-2010, 06:37 PM
чего это? не ве тетки на ее стороне
вон я и Змея хотя бы, тебе мало? мало??
волна женоненавистничества эта такая весчь которая не разбирает
правых и виноватых, она набрасывается и вызывает неприязнь ко всему подвиду в целом, да. ГГГРРРР!
Baghera
09-29-2010, 06:38 PM
ваще эта тема пробудила во мне сильнейшую волну женоненавистничества.
вредоносные тетки. надо их действительно держать в парандже и трахать исключительно раком (Ц)
иди укуси их за попу
zvizda
09-29-2010, 06:38 PM
чего это? не ве тетки на ее стороне
вон я и Змея хотя бы, тебе мало? мало??
(нос откушу!)
Olezhik
09-29-2010, 06:38 PM
ваще эта тема пробудила во мне сильнейшую волну женоненавистничества.
вредоносные тетки. надо их действительно держать в парандже и трахать исключительно раком (Ц)
Я ещё верю. :rofl: Но уж 100% не всем.
Sarochka
09-29-2010, 06:38 PM
волна женоненавистничества эта такая весчь которая не разбирает
правых и виноватых, она набрасывается и вызывает неприязнь ко всему подвиду в целом, да. ГГГРРРР!
ооооой, тогда у меня сплошные волны к вашему полу :kos:
Sixteen
09-29-2010, 06:38 PM
иди укуси их за попу
во, даже слово жопа нормально сказать не могут!
ГГГРРРРР!
Sarochka
09-29-2010, 06:39 PM
(нос откушу!)
сорри, я исправилась :rofl:
Sixteen
09-29-2010, 06:39 PM
ооооой, тогда у меня сплошные волны к вашему полу :кос:
ГГГРРРРР!
Baghera
09-29-2010, 06:39 PM
во, даже слово жопа нормально сказать не могут!
ГГГРРРРР!
воспитание-с :27:
larsen
09-29-2010, 06:39 PM
ваще эта тема пробудила во мне сильнейшую волну женоненавистничества.
вредоносные тетки. надо их действительно держать в парандже и трахать исключительно раком (Ц)
если женщина любит-
наплевать ей на эти кольца)
Olezhik
09-29-2010, 06:40 PM
воспитание-с :27:
Физическое?
Ne-Blondinka
09-29-2010, 06:40 PM
Мой точно так же отрегировал, с добавлением: парень дурак, и женитьса ему рано раз он не знает на что реагировать а на что нет.
То же самое. Еще и сказал, что за 4 года парень мог бы поинтересоваться, что нравиться девушке. И что если кольцо у неё отберет, пусть тогда не забудет и за цветы деньги вычесть. :grum:
Sarochka
09-29-2010, 06:40 PM
если женщина любит-
наплевать ей на эти кольца)
они не верят
Sixteen
09-29-2010, 06:41 PM
если женщина любит-
наплевать ей на эти кольца)
жизнь без любви.
опять таки - зомби. в его руках знамя в глазах его бревна внутри него пусто, вокруг него много - ему подобных.
Sixteen
09-29-2010, 06:43 PM
они не верят
но, это ж такое редкостное явление.
Olezhik
09-29-2010, 06:44 PM
если женщина любит-
наплевать ей на эти кольца)
А если женьщина любит дорогий ювелирные изделия? :grum:
Olezhik
09-29-2010, 06:45 PM
но, это ж такое редкостное явление.
Интерестно где эти явления водяца, можит где-то в Зимбабии?
но, это ж такое редкостное явление.
тебе "сто теток" сказали в этой теме , что на кольцо наплевать
и "сто дядек" ответили - что это важно :lol:
Sixteen
09-29-2010, 06:46 PM
А если женьщина любит дорогий ювелирные изделия? :грум:
тады соответственно не наплевать а наоборот это самое наиглавнейшее.
Olezhik
09-29-2010, 06:46 PM
тебе "сто теток" сказали в этой теме , что на кольцо наплевать
и "сто дядек" ответили - что это важно :lol:
Это тётки так только в форуме говорят.
Ласка
09-29-2010, 06:48 PM
если женщина любит-
наплевать ей на эти кольца)
и ещё важно, чтобы она худенькая была и борщ умела варить:nail:
zvizda
09-29-2010, 06:48 PM
тебе "сто теток" сказали в этой теме , что на кольцо наплевать
и "сто дядек" ответили - что это важно :lol:
и половина из "ста" сказали, что нет, не наплевать
:tongue:
нас больше! парам-пам-пам
-Helena-
09-29-2010, 06:49 PM
У меня товаришь тоже один ездит туда и всё время говорит мне, "Олег, да ты не понимаеш! Там люди щяс так живут оболдеть, дома, машины, яхты"
Я не сомневаюсь что там так живут только процент этот просто чудовишны посравнению с бедными людми. Моя одноклассница богу кажды день молица чтоб работу наити хотябы на 300$ в месяц.
Хотя с Хелен вобще бес смыслено спорить, она всёравно не поймёт. Пустая трата времени.
ну вот твой товаришь часто ездит в Россию и правильно все тебе говорит - все живут па другому чем так когда вы еще там были в ССССР....все изменилось, и дети выросли взрослыми и воспитаны уже не в СССРовских школах и любимым женщинам дарят уже не токо драгоценности, а и яхты и виллы в Европе....
А на меня ты сердишься по другой причине....а зря!
учись танцевать! :tong:
Sixteen
09-29-2010, 06:50 PM
тебе "сто теток" сказали в этой теме , что на кольцо наплевать
и "сто дядек" ответили - что это важно :лол:
мне сто теток сказали што мужик был ОБЯЗАН, ОБЯЗАН узнать ее вкусы.
а если не узнал, то он - ЛОХ, ЧМО, ИДИОТ и ЗАСЛУЖИЛ того обращения с которым ему пришлось столкнуться. вот что я услышал ot ста теток.
При этом те же тетки утверждают что кольцо не важно.
Понимать это видимо следует так. Оно не важно в случае если:
- оно удовлетворяет всем наимельчайшим ожиданиям
- оно дороже чем ей хотелось
В этом случае оно не важно. Его вообще можно было не дарить.
Азервайз, оно вдруг становится черезвычайно важным.
и половина из "ста" сказали, что нет, не наплевать
:тонгуе:
нас больше! парам-пам-пам
"если женщина любит- наплевать ей на кольца " (с, ларсен)
я из другой половины, в этом случае ;)
Mayhem05
09-29-2010, 06:51 PM
и половина из "ста" сказали, что нет, не наплевать
:tongue:
нас больше! парам-пам-пам
:bis::nrt:
мне сто теток сказали што мужик был ОБЯЗАН, ОБЯЗАН узнать ее вкусы.
а если не узнал, то он - ЛОХ, ЧМО, ИДИОТ и ЗАСЛУЖИЛ того обращения с которым ему пришлось столкнуться. вот что я услышал по поводу ста теток.
При этом те же тетки утверждают что кольцо не важно.
Понимать это видимо следует так. Оно не важно в случае если:
- оно удовлетворяет всем наимельчайшим ожиданиям
- оно дороже чем ей хотелось
В этом случае оно не важно. Его вообще можно было не дарить.
Азервайз, оно вдруг становится черезвычайно важным.
все гораздо проще
оно не важно в свете отношений. Или они есть - или нет.
А в свете разборок "кто правее" - да, важно.
но начинать с такого жизнь не стоит. однозначно
"все-равно разойдутся " :34:
Sixteen
09-29-2010, 06:54 PM
все гораздо проще
оно не важно в свете отношений. Или они есть - или нет.
А в свете разборок "кто правее" - да, важно.
но начинать с такого жизнь не стоит. однозначно
"все-равно разойдутся " :34:
обычным камнем можно подбить тетке глаз. а драгоценным сердце.
но старые мудрые люди говорят что лучше все-таки глаз.
zvizda
09-29-2010, 06:54 PM
"если женщина любит- наплевать ей на кольца " (с, ларсен)
я из другой половины, в этом случае ;)
Там, выше, Чеширский всё очень хорошо разложил, у меня аналогичные чувства по поводу обрисованных в этой теме плевков слюнями.
Sixteen
09-29-2010, 06:56 PM
Там, выше, Чеширский всё очень хорошо разложил, у меня аналогичные чувства по поводу обрисованных в этой теме плевков слюнями.
как выясняетса, алмаз может стать разрушителем отношений, во как.
правда такие отношения наверно разрушились бы сами. но позже.
Там, выше, Чеширский всё очень хорошо разложил, у меня аналогичные чувства по поводу обрисованных в этой теме плевков слюнями.
он не верит, что такие есть.... да, я читала
еще бы. столько тетенек в этой теме сказали, что кольца им не безразличны )))
Sixteen
09-29-2010, 06:58 PM
Em
Мертвые не стареют, мертвые не растут,
Am7
Мертвые не курят, мертвые не пьют,
Em
Мертвые не танцуют, мертвые не лгут,
Am7
Мертвые не играют, мертвые не поют.
Olezhik
09-29-2010, 06:59 PM
ну вот твой товаришь часто ездит в Россию и правильно все тебе говорит - все живут па другому чем так когда вы еще там были в ССССР....все изменилось, и дети выросли взрослыми и воспитаны уже не в СССРовских школах и любимым женщинам дарят уже не токо драгоценности, а и яхты и виллы в Европе....
А ты меня ты сердишься по другой причине....а зря!
учись танцевать! :тонг:
Я на тебя вобще не сержусь зря ты так. А что там женьщинам дарят я в курсе. Такий подарки после каторых только на трети день глаза открываеца. Ну синяк ещё долго держица
Slippery When Wet
09-29-2010, 07:00 PM
мне сто теток сказали што мужик был ОБЯЗАН, ОБЯЗАН узнать ее вкусы.
а если не узнал, то он - ЛОХ, ЧМО, ИДИОТ и ЗАСЛУЖИЛ того обращения с которым ему пришлось столкнуться. вот что я услышал ot ста теток.
При этом те же тетки утверждают что кольцо не важно.
Понимать это видимо следует так. Оно не важно в случае если:
- оно удовлетворяет всем наимельчайшим ожиданиям
- оно дороже чем ей хотелось
В этом случае оно не важно. Его вообще можно было не дарить.
Азервайз, оно вдруг становится черезвычайно важным.
бабы дуры не потому што дуры, а потому што бабы...:-D
zvizda
09-29-2010, 07:02 PM
бабы дуры не потому што дуры, а потому што бабы...:-D
..а ещё мы милые!
-Helena-
09-29-2010, 07:05 PM
Я на тебя вобще не сержусь зря ты так. А что там женьщинам дарят я в курсе. Такий подарки после каторых только на трети день глаза открываеца. Ну синяк ещё долго держица
ну драки между сурпругами не только в России бывают...в Америке тоже каждый день в новостях - полицейские семейные разборки вот
недавно в Америке приговорили к смертной казни - женщину убившую мужа и пасынка.....(может быть за систематические синяки и скандалы?) :umn:
Olezhik
09-29-2010, 07:07 PM
ну драки между сурпругами не только в России бывают...в Америке тоже каждый день в новостях - полицейские семейные разборки вот
недавно в Америке приговорили к смертной казни - женщину убившую мужа и пасынка.....(может быть за систематические синяки и скандалы?) :умн:
Драки это одно, а когда такий подарки дарят это те Рассия.
химик
09-29-2010, 07:13 PM
ты непримира к людским слабостям ? ))
....девочка любит другой дизайн
....мальчик любит себя
как дети ))
девочки похеру чуйства мужшины...
девочка любит токо "кирпичики" ...
Baghera
09-29-2010, 07:15 PM
Физическое?
Родительское. Моральное.
химик
09-29-2010, 07:16 PM
и ещё важно, чтобы она худенькая была и борщ умела варить:наил:
аха и сиськи размера Си или Ди!!! :shura:
Baghera
09-29-2010, 07:19 PM
мне сто теток сказали што мужик был ОБЯЗАН, ОБЯЗАН узнать ее вкусы.
а если не узнал, то он - ЛОХ, ЧМО, ИДИОТ и ЗАСЛУЖИЛ того обращения с которым ему пришлось столкнуться. вот что я услышал от ста теток.
При этом те же тетки утверждают что кольцо не важно.
Понимать это видимо следует так. Оно не важно в случае если:
- оно удовлетворяет всем наимельчайшим ожиданиям
- оно дороже чем ей хотелось
В этом случае оно не важно. Его вообще можно было не дарить.
Азервайз, оно вдруг становится черезвычайно важным.
Тьху, Котя...:rolleyes:
Ты не понял что отсутвие понятия о вкусах/размерах своей дамы =отсутвием интереса/уважения к своей даме! В перефоде: нафик дарить лишь бы что или то что модно или то что тебе нравитса, если мне это носить.
химик
09-29-2010, 07:21 PM
Тьху, Котя...[:rolleyes:]
Ты не понял что отсутвие понятия о вкусах/размерах своей дамы =отсутвием интереса/уважения к своей даме! В перефоде: нафик дарить лишь бы что или то что модно или то что тебе нравитса, если мне это носить.
и носить только для того и только для того что бы порадовать глаз дарившего нет?
Baghera
09-29-2010, 07:24 PM
и носить только для того и только для того что бы порадовать глаз дарившего нет?
Носят по разным причинам.
Одна из причин: нежелание обидеть дарящего...
Ласка
09-29-2010, 07:25 PM
аха и сиськи размера Си или Ди!!! :shura:
Такие сиськи стоят 5-6К. А ваше кольцо сколько?:nail:
Alex5448
09-29-2010, 07:33 PM
Носят по разным причинам.
Одна из причин: нежелание обидеть дарящего...
Я что то не понял: Кольцо похожее или нет? И если похожее, какого хрена такая дикая надобность менять?
Ласка
09-29-2010, 07:34 PM
Носят по разным причинам.
Одна из причин: нежелание обидеть дарящего...
Вы не знаете по какой причине я похерила сегодня целый рабочий день?
Вы не знаете по какой причине я похерила сегодня целый рабочий день?
с трех раз
форум читала?
а я нет:tong:
Baghera
09-29-2010, 07:38 PM
Я что то не понял: Кольцо похожее или нет? И если похожее, какого хрена такая дикая надобность менять?
Нам тут так и не сказали именно почему поменялa: размер, стиль, или по другой причине. Сказали лишь что дама доплатила.
-Helena-
09-29-2010, 07:47 PM
Драки это одно, а когда такий подарки дарят это те Рассия.
http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html) Olezhik, тебе так трудно советовать и что то обьяснять....(хотя в таком возрасте, это вообще невозможно!) Зачем ты тогда спрашиваешь совета?
http://lenta.ru/news/2010/09/28/shooting/
Alex5448
09-29-2010, 07:49 PM
Нам тут так и не сказали именно почему поменялa: размер, стиль, или по другой причине. Сказали лишь что дама доплатила.
Какое дикое, жестокое, и ничем не заслуженное оскорбление...
Slippery When Wet
09-29-2010, 07:51 PM
и ещё важно, чтобы она худенькая была и борщ умела варить:nail:
тётки не умеют готовить.
научный факт.
Кошка Мурка
09-29-2010, 07:52 PM
Он потом понял что ашибку савершил? - нет, он мне надоел и я его прогнала.
да и незначительность - тоже очень субьективное понятие, "незначительность is in the eye of a beholder"
в моих глазаx - её поступок - пощёчина
Вот мне кажется - не пощечина. Скорее... ммм... равнодушие, небольшая душевная глухота, что ли. Что, конечно, не умаляет, не побоюсь этого слова, трагичности ситуации. Ведь вместе с кольцом он отдал ей самое дорогое, что у него есть - свою свободу, а она не оценила всей грандиозности дара. Она же увидела только кольцо. Хотя девушка, наверное, неплохая, но не подумала, не поняла, схитрила слегка по-женски, а получилась жопа... Вощим, грустно :(
larsen
09-29-2010, 08:03 PM
вся проблема в том,
что за 4 года было только одно кольцо,,,
в 30-ти - он бы запутался)))
berkut76
09-29-2010, 08:04 PM
Всё страсти вроде бы улеглись, а теперь у меня "технические вопросы".
Что значит "сдала кольцо и доплатила"? Я это себе плохо представляю (точнее наdо быть полным идиотом, one is going to get pennies on the dollar from this transaction, игра не стоит свечь). Он что ей кольцо вместе с gift receipt на палец одел? А custom кольца пркатически невозможно вернуть, но разве что если мужик купил multi-level broken engagement insurance policy.
Screw101
09-29-2010, 08:11 PM
multi-level broken engagement insurance policy
:grum:
High_Smily
09-29-2010, 09:02 PM
тётки не умеют готовить.
научный факт.
обещаю похудеть и уменьшиться в росте, если ты мне будешь готовить...
поглащать пищу в твоём присутствии не буду, обещаю :34:
буду столоваться за шторой
High_Smily
09-29-2010, 09:03 PM
Ну чо?! Поделили чужое колечко? :monashka5:
Свинка-бу
09-29-2010, 09:05 PM
обещаю похудеть и уменьшиться в росте, если ты мне будешь готовить...
в очередь!
ишь ты.
High_Smily
09-29-2010, 09:11 PM
в очередь!
ишь ты.
Старших надо уважать! :znaika:
Эх, молодёжь!.. :bird:
Когда он мне надоест - я отдам его тебе )
Как нетерпелива нынешнее юное поколение *ворчит* вот в наше время... ууу...
Serge7
09-29-2010, 09:11 PM
Звонит ко мне вчера мой хороши приятель вот с такой собсвено историей.....
Теперь он незнает что и делать, 4 года вместе, может даже чуть дольше всегда всё было нормально все вместе решали, а тут оборот.
Вобщем злой он на неё сильно, хочет подарок назад. И незнает как назад его получит, меня спрашивает. А я не компетентны в этих вопросах, незнаю что ему и посоветовать как потребовать назад подарок.
Я вобще считаю что надо ему срочно слать такое животное-невесту, да и кольцо пусть забирает. Никакая цена не заменит правду которую он о ней узнал. Но с другой стороны, кольцо дорогое, неизвестно как тяжело ему пришлось работать чтоб заработать на это кольцо. А потом взять и подарить какомуто бесчуственому существу кто измеряет чувства и любовь по цене и размеру камня...
У кого какие идей на этот щёт?
поправка: энгейджмент ринг Олеж, пусть отдаст/подарит/оставит ей это кольцо на долгую, вечную память. Всё. Финита. :wink1: :)
High_Smily
09-29-2010, 09:13 PM
с трех раз
форум читала?
а я нет:tong:
Куда лампу дела? :hmm:
Дженни
09-29-2010, 09:14 PM
тётки не умеют готовить.
научный факт.
правильно
готовить должны мущины :34:
Дженни
09-29-2010, 09:15 PM
аха и сиськи размера Си или Ди!!! :shura:
это потму что ты в ДиСи живешь ? ))
High_Smily
09-29-2010, 09:19 PM
ваще эта тема пробудила во мне сильнейшую волну женоненавистничества.
вредоносные тетки. надо их действительно держать в парандже и трахать исключительно раком (Ц)
Я не согласна на такую унизительную для женщины позу :nono:
Mayhem05
09-29-2010, 09:20 PM
Я не согласна на такую унизительную для женщины позу :nono:
не капризничай!
хорошая поза:good:
Дженни
09-29-2010, 09:20 PM
ваще эта тема пробудила во мне сильнейшую волну женоненавистничества.
вредоносные тетки. надо их действительно держать в парандже и трахать исключительно раком (Ц)
это потому что ты недавно с таким старанием выбирал тетке побрякушку
надеюсь, она хоть ей понравилась
berkut76
09-29-2010, 09:22 PM
:grum:
Чё смешного? Ты думаешь я это выдумал?
-Helena-
09-29-2010, 09:25 PM
Олеж, пусть отдаст/подарит/оставит ей это кольцо на долгую, вечную память. Всё. Финита. :wink1: :)
девушка пусть швырнет ему в лицо это поганое кальцо! ...и забудет о существовании такого ворчливого мусчинки.....(тем более они не женаты и проблем с разводом у них не будет! (это для Олежика!) :tong:
Свинка-бу
09-29-2010, 09:26 PM
Старших надо уважать! :знаика:
Эх, молодёжь!.. :бирд:
Когда он мне надоест - я отдам его тебе )
Как нетерпелива нынешнее юное поколение *ворчит* вот в наше время... ууу...
я его три года добиваюсь.
в очередь!
peterburger
09-29-2010, 09:27 PM
А секас, простите, линк не создаёт? :teufel:
мелко мыслите, товарисч :wink1::34:
лучше в следующий раз даже знакомиться не подходите, чтобы линков не создавать :bird:
Другой линк. Мне неприятно, если кое-какие люди будут чаще вспоминать обо мне.
Alex5448
09-29-2010, 09:29 PM
девушка пусть швырнет ему в лицо это поганое кальцо! ...и забудет о существовании такого ворчливого мусчинки.....(тем более они не женаты и проблем с разводом у них не будет! (это для Олежика!) :tong:
Лучше пусть швырнет его мне в лицо...
Serge7
09-29-2010, 09:31 PM
девушка пусть швырнет ему в лицо это поганое кальцо! ...и забудет о существовании такого ворчливого мусчинки.....(тем более они не женаты и проблем с разводом у них не будет! (это для Олежика!) :tong: Дело в том, что он ей ничего не предъявлял, судя по-Олежика посту.. Ни слова не сказал. Просто задумался.. Тяжко.. :wink1:
Свинка-бу
09-29-2010, 09:33 PM
Лучше пусть швырнет его мне в лицо...
конечно, как кольцо дороже, чем покупал, так пусть швыряет.
а как его так не надо.
High_Smily
09-29-2010, 09:34 PM
я его три года добиваюсь.
в очередь!
Ок, надеюсь ты непостоянна и ждать мне недолго :27:
У меня не так много времени осталось, поторопись :teufel:
Лучше пусть швырнет его мне в лицо...
тебе стул
High_Smily
09-29-2010, 09:35 PM
не капризничай!
хорошая поза:good:
Надо будет попробовать :10:
А куда смотреть? В пол?
я к потолку как-то больше привычна :bird:
Alex5448
09-29-2010, 09:36 PM
тебе стул
Кольцо лучше:teufel:
-Helena-
09-29-2010, 09:37 PM
Дело в том, что он ей ничего не предъявлял, судя по-Олежика посту.. Ни слова не сказал. Просто задумался.. Тяжко.. :wink1:
таки сам виновник токо задумалсо? ...а это Олежик все нафантазировал? ...назвал женщину - животным и предпалагает вероятный развод? ...и многие таки советуют срочно бросать эту дрянь!!!
http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html)
Mayhem05
09-29-2010, 09:37 PM
Надо будет попробовать :10:
А куда смотреть? В пол?
я к потолку как-то больше привычна :bird:
зачем в пол?:27:
Прогни спинку и смотри в потолок:34:
High_Smily
09-29-2010, 09:38 PM
Другой линк. Мне неприятно, если кое-какие люди будут чаще вспоминать обо мне.
Вот подумалось... как ты думаешь... сколько женщин на этот момент тебя вспоминают время от времени?
Скока налинковал?
P.S. Ты просто жмот - вот и подарки не даришь. Это ж раззориться можно :nono:
Свинка-бу
09-29-2010, 09:39 PM
че ета жмот.
че эта не дарит.
он хороший, я настаиваю.
High_Smily
09-29-2010, 09:39 PM
зачем в пол?:27:
Прогни спинку и смотри в потолок:34:
так башку свернуть можно :vesh:
Дженни
09-29-2010, 09:40 PM
тебе стул
злая чао :-)
-Helena-
09-29-2010, 09:40 PM
Лучше пусть швырнет его мне в лицо...
зачем тебе чужое и (по мнению многих - чуть не святое, подаренное в знак бальшой любви!!!) кольцо?
Mayhem05
09-29-2010, 09:43 PM
так башку свернуть можно :vesh:
на йогу надо ходить потому штa...:wink1:
Alex5448
09-29-2010, 09:51 PM
зачем тебе чужое и (по мнению многих - чуть не святое, подаренное в знак бальшой любви!!!) кольцо?
Продать и деньги положить в банк.
Sixteen
09-29-2010, 09:52 PM
Продать и деньги положить в банк.
о! зер кэш из зер кинг. тока процентов почти не дают.
Дженни
09-29-2010, 09:53 PM
Продать и деньги положить в банк.
и кто-то тут что-то еще будет говорить про наглых алчных циничных волчиц?
Serge7
09-29-2010, 09:53 PM
...Я вобще считаю что надо ему срочно слать такое животное-невесту, да и кольцо пусть забирает. Никакая цена не заменит правду которую он о ней узнал. Но с другой стороны, кольцо дорогое, неизвестно как тяжело ему пришлось работать чтоб заработать на это кольцо. А потом взять и подарить какомуто бесчуственому существу кто измеряет чувства и любовь по цене и размеру камня...
... Олеж, она не животное, она - обычная, рядовая эгоистка... :))) Поэтому, вопрос твоего друга был-бы правильнeй - "А смогу ли я жить с эгоисткой?".. ))) :lol: А эмоции (типа , "..и кому досталось-то кольцо? Забрать его надо назад!!") здесь не в пользу твоего друга, явно.. Узнал он. Увидел он. Не понравилось поведение. Всё, уходи! "Чашка треснула!" :lol: :34:
Alex5448
09-29-2010, 09:54 PM
и кто-то тут что-то еще будет говорить про наглых алчных циничных волчиц?
А я у кого то что то отбираю?8O В меня кинули, я взял:rofl:
Sixteen
09-29-2010, 09:55 PM
и кто-то тут что-то еще будет говорить про наглых алчных циничных волчиц?
а што тут такова. на земле валялсо алмаз, а он его подобрал.
Sixteen
09-29-2010, 09:56 PM
Олеж, она не животное, она - обычная, рядовая эгоистка... :))) Поэтому, вопрос твоего друга был-бы правильней - "А смогу ли я жить с эгоисткой?".. ))) :лол: А эмоции (типа , "..и кому досталось-то кольцо? Забрать его надо назад!!") здесь не в пользу твоего друга, явно.. Узнал он. Увидел он. Не понравилось поведение. Всё, уходи! "Чашка треснула!" :лол: :34:
мудрый серж, мудрый серж!
Дженни
09-29-2010, 09:56 PM
брать чужое нехорошо... надо объявление дать на крейглист
нашел кольцо, верну и пр
/назидательно/
Sixteen
09-29-2010, 09:57 PM
брать чужое нехорошо... надо объявление дать на крейглист
нашел кольцо, верну и пр
/назидательно/
а вот :fig:
Sarochka
09-29-2010, 09:58 PM
короче
нихуя у них не выйдет
я сказал
финита ля комедия
Sixteen
09-29-2010, 09:59 PM
короче
нихуя у них не выйдет
я сказал
финита ля комедия
Мудрая Чвасла! Мудрая Чвасла!
Sarochka
09-29-2010, 09:59 PM
потому что блядь она свинья редкая
Дженни
09-29-2010, 09:59 PM
хоспади, да если из-за такой ерунды со всеми расходиться...
никогда не будет долгих ни с кем отношений
Sixteen
09-29-2010, 10:03 PM
хоспади, да если из-за такой ерунды со всеми расходиться...
никогда не будет долгих ни с кем отношений
для казлих все ерунда штоб они не сотворили. у них селфсервинг баяс. казлихи кен ду ноу ронг.
Sixteen
09-29-2010, 10:13 PM
это потому что ты недавно с таким старанием выбирал тетке побрякушку
надеюсь, она хоть ей понравилась
нет, это не поэтому. это от того что некоторые тетки тут понаписали.
уууу, вредоносные.
Rodent
09-29-2010, 10:14 PM
смари ты разошелся не на шутку...:lol:
Свинка-бу
09-29-2010, 10:15 PM
она свинья редкая
в пятнышку какую, думаешь? :kos:
Sixteen
09-29-2010, 10:16 PM
смари ты разошелся не на шутку...:lol:
у меня волна, да. новая волна.
Sixteen
09-29-2010, 10:16 PM
в пятнышку какую, думаешь? :kos:
в палосачку, как зебра емае
Serge7
09-29-2010, 10:16 PM
потому что блядь она свинья редкая Кто? Девица, что кольцо в тайне от жениха обменяла? ) Да нет.. Самая обычная.. :wink1: :lol:
Rodent
09-29-2010, 10:17 PM
у меня волна, да. новая волна.
Помощь нужна? :)
Дженни
09-29-2010, 10:18 PM
Может, у меня возраст сказывается, но я теперь думаю - все живы? все здорвы? никто не умер? ну и фигли бузу разводить
Свинка-бу
09-29-2010, 10:18 PM
Кто? Девица, что кольцо в тайне от жениха обменяла? ) Да нет.. Самая обычная.. :щинк1: :лол:
обычные носят , стиснув зубы. :lol:
Sixteen
09-29-2010, 10:18 PM
Помощь нужна? :)
итс окей. пройдет потом. как нибудь. или нипрайдет.
Rodent
09-29-2010, 10:20 PM
итс окей. пройдет потом. как нибудь. или нипрайдет.
Ну,,,адрес знаешь, ежли што...
Свинка-бу
09-29-2010, 10:23 PM
в палосачку, как зебра емае
свини в полосочку не бывают.
нет.
врешь ты все.
химик
09-29-2010, 10:24 PM
зачем в пол?:27:
Прогни спинку и смотри в потолок:34:
или в зеркало большое .. :kos:
Serge7
09-29-2010, 10:27 PM
обычные носят , стиснув зубы. :lol: Свин.. Всё хотел спросить.. Неужели такой обязательный порядок здесь, покупать кольцо одному, вслепую..? :wink1:
химик
09-29-2010, 10:29 PM
свини в полосочку не бывают.
нет.
врешь ты все.
Бывают! южноамериканские!
Mayhem05
09-29-2010, 10:30 PM
или в зеркало большое .. :kos:
тонкий ценитель;)
Свинка-бу
09-29-2010, 10:36 PM
Свин.. Всё хотел спросить.. Неужели такой обязательный порядок здесь, покупать кольцо одному, вслепую..? :щинк1:
нет. но друг автора топика видмо считает, что он разбирается в кольцах/вкусах женщин. :34:
Может, у меня возраст сказывается, но я теперь думаю - все живы? все здорвы? никто не умер? ну и фигли бузу разводить
та же фигня
berkut76
09-29-2010, 10:46 PM
Может, у меня возраст сказывается, но я теперь думаю - все живы? все здорвы? никто не умер? ну и фигли бузу разводить
Молодому пацану психику паламали сто пудов.
Serge7
09-29-2010, 10:55 PM
нет. но друг автора топика видмо считает, что он разбирается в кольцах/вкусах женщин. :34: Я не пойму, что-то про реальных персонажей здесь, намёк..? Только дошло до меня. ) Тогда ухожу отсюда.. Извиняюсь, никого не хотел зацепить лично, всё было абстрактно. :34:
Молодому пацану психику паламали сто пудов.
нефиг молодому жениться
пусть подрастает
мог бы сразу ей и сказать, как большой,
слышь ты, любимая, ты меня этим очень сильно обидела
вплоть до высшей меры
что будем делать
может она бы побежала и все обратно уже поменяла
ну дура, ну не подумала, что последствия могут быть такие
так что непоправимого?
Особенно если у него к ней "чувства" и он с ней собирался всю жизнь
Бегемот
09-29-2010, 11:09 PM
нефиг молодому жениться
пусть подрастает
мог бы сразу ей и сказать, как большой,
слышь ты, любимая, ты меня этим очень сильно обидела
вплоть до высшей меры
что будем делать
может она бы побежала и все обратно уже поменяла
ну дура, ну не подумала, что последствия могут быть такие
так что непоправимого?
Особенно если у него к ней "чувства" и он с ней собирался всю жизнь
я конечно оч ценю твое мнение, и все такое, но какие еще пардон чуйства, и причем тут вся жизнь?
чувачку не оч повезло конечно с выбором дуры, но с др стороны нигде не написано, что всем в обязательном порядке должно везти.
а с др стороны, ему круто повезло, потому, что такой урок ему вряд ли еще кто-то преподаст, причем особенно тут, в америке.
более того, я думаю, что это еще дешево, потому что в противном случае, он бы имел это шоу ИКС лет.
а тут раз, и как машину за кеш купил, или часы.
вобщем нормально отполз = качественно!
я бы даже не звонил ни за какие кольца ни разу = нихай себе дальше инджоит в непонятке! :34:
Чикага
09-29-2010, 11:13 PM
а нефиг кольца дарить до свадьбы))))
\вообще нафиг эти кольца? пережиток!
Cherry29
09-29-2010, 11:15 PM
а нефиг кольца дарить до свадьбы))))
\вообще нафиг эти кольца? пережиток!
Нет,надо..
я настаиваю..:nail:
Чикага
09-29-2010, 11:17 PM
Нет,надо..
я настаиваю..:nail:
денюжку можно потратить с гораздо большим удовольствием
\а железяку со стеляшкой уворуют - 100%))))
Cherry29
09-29-2010, 11:19 PM
денюжку можно потратить с гораздо большим удовольствием
\а железяку со стеляшкой уворуют - 100%))))
Не надо железяку покупать..
белое золото , брЮллик..
самое- то:1:
berkut76
09-29-2010, 11:20 PM
а нефиг кольца дарить до свадьбы))))
\вообще нафиг эти кольца? пережиток!
Один из немногих пережитков, который мне до сих пор нравитса. По мне лучше потратить деньги на engagement ring & bridal set, чем на "шикарную" свадьбу.
Ласка
09-29-2010, 11:21 PM
потому что блядь она свинья редкая
Сарочка, успокойся. Олежик эту всю инсторию специально придумал, чтобы мы ( женский пол) себя в очередной раз свиньями почувствовали. Ну сама подумай, ну кто бы у неё купил это кольцо и где бы она его обменяла.:umn:
Чикага
09-29-2010, 11:22 PM
Не надо железяку покупать..
белое золото , брЮллик..
самое- то:1:
ну у тебя уж точно украдут)))))))))))))
Чикага
09-29-2010, 11:23 PM
Один из немногих пережитков, который мне до сих пор нравитса. По мне лучше потратить деньги на engagement ring & bridal set, чем на "шикарную" свадьбу.
на свадьбу нет, но насколько можно улучшить ханимун.... аааааааа!!!!!!
Ласка
09-29-2010, 11:23 PM
Один из немногих пережитков, который мне до сих пор нравитса. По мне лучше потратить деньги на engagement ring & bridal set, чем на "шикарную" свадьбу.
А я б ни на то ни на другое не тратилась. Я б экономинла, на чёрный день :nail:
Cherry29
09-29-2010, 11:23 PM
Один из немногих пережитков, который мне до сих пор нравитса. По мне лучше потратить деньги на [engagement ring & bridal set,] чем на "шикарную" свадьбу.
А на не шикарную?
Чикага
09-29-2010, 11:24 PM
Сарочка, успокойся. Олежик эту всю инсторию специально придумал, чтобы мы ( женский пол) себя в очередной раз свиньями почувствовали. Ну сама подумай, ну кто бы у неё купил это кольцо и где бы она его обменяла.:umn:
вот умую вещч ты тут сейчас сказала - выдумана история)))))
Odinokiy_Ostrov
09-29-2010, 11:25 PM
Ну сама подумай, ну кто бы у неё купил это кольцо и где бы она его обменяла.:умн:
Хмм....в магазине?
Ласка
09-29-2010, 11:25 PM
на свадьбу нет, но наслолько можно улучшить ханимун.... аааааааа!!!!!!
это да, и вообще, я заметила как только колцо надеваю, мужики на него пялится начинают вместо сисек:kos:
Cherry29
09-29-2010, 11:25 PM
ну у тебя уж точно украдут)))))))))))))
Нет!
я его никогда,
никогда!!
не буду снимать!:lol:
Чикага
09-29-2010, 11:25 PM
А я б ни на то ни на другое не тратилась. Я б экономинла, на чёрный день :nail:
чот у тебя черные мысли с самого начала???)))))
Ласка
09-29-2010, 11:25 PM
Хмм....в магазине?
Какой это магазин без реситов кольца принимает?
Чикага
09-29-2010, 11:26 PM
Нет!
я его никогда,
никогда!!
не буду снимать!:lol:
поздно ужо.... кто ж тебе поверит))))))
Cherry29
09-29-2010, 11:26 PM
А я б ни на то ни на другое не тратилась. Я б экономинла, на чёрный день :наил:
ЭкономщЫца,тоже мне..:kos:
Чикага
09-29-2010, 11:27 PM
это да, и вообще, я заметила как только колцо надеваю, мужики на него пялится начинают вместо сисек:kos:
странные мужоки вокруг тебя)))))))
Odinokiy_Ostrov
09-29-2010, 11:28 PM
Какой это магазин без реситов кольца принимает?
Может она ресит у жениха из кармана вытащила? ;)
А вообще, да, принимают, перекупают....при желании, всё можно сделать. А про историю...хорошо, что всё так случилось. Гораздо хуже было бы если бы они поняли, что [they can't communicate with each other] после свадьбы и детей.
Cherry29
09-29-2010, 11:28 PM
поздно ужо.... кто ж тебе поверит))))))
Эх,млин...
жалко..:rolleyes:
Serge7
09-29-2010, 11:29 PM
..А про историю...хорошо, что всё так случилось. Гораздо хуже было бы если бы они поняли, что [they can't communicate with each other] после свадьбы и детей. :34:
berkut76
09-29-2010, 11:29 PM
А на не шикарную?
На любую. НЕНАВИЖУ свадьбы.
Olezhik
09-29-2010, 11:30 PM
Олеж, она не животное, она - обычная, рядовая эгоистка... :))) Поэтому, вопрос твоего друга был-бы правильней - "А смогу ли я жить с эгоисткой?".. ))) :лол: А эмоции (типа , "..и кому досталось-то кольцо? Забрать его надо назад!!") здесь не в пользу твоего друга, явно.. Узнал он. Увидел он. Не понравилось поведение. Всё, уходи! "Чашка треснула!" :лол: :34:
Серы, ты прав как всегда. :34:
Чикага
09-29-2010, 11:30 PM
Может она ресит у жениха из кармана вытащила? ;)
А вообще, да, принимают, перекупают....при желании, всё можно сделать. А про историю...хорошо, что всё так случилось. Гораздо хуже было бы если бы они поняли, что [they can't communicate with each other] после свадьбы и детей.
перекупают менее чем за 50%.... думаю все таки выдумана история!
Cherry29
09-29-2010, 11:30 PM
На любую. НЕНАВИЖУ свадьбы.
Ты что уже был женат?
Чикага
09-29-2010, 11:31 PM
Эх,млин...
жалко..:rolleyes:
ну не плакай. можно придумать много других не менее вкусных штучек)))))
Odinokiy_Ostrov
09-29-2010, 11:31 PM
перекупают менее чем за 50%.... думаю все таки выдумана история!
А даже если за 50%? Ей какая разница? Не она же платила. Такие личности живут по принципу "не моё - не жалко".
Чикага
09-29-2010, 11:32 PM
А даже если за 50%? Ей какая разница? Не она же платила. Такие личности живут по принципу "не моё - не жалко".
о ес! такие да!
ну порадуемся за парня тогда...
Cherry29
09-29-2010, 11:33 PM
ну не плакай. можно придумать много других не менее вкусных штучек)))))
Какие?например..
Чикага
09-29-2010, 11:34 PM
На любую. НЕНАВИЖУ свадьбы.
ты уже так не любишь все что связано с браком, что это становится опясным)))
Olezhik
09-29-2010, 11:35 PM
Один из немногих пережитков, который мне до сих пор нравитса. По мне лучше потратить деньги на engagement ring & bridal set, чем на "шикарную" свадьбу.
Сударь, слого ЧЕМ в даной ситуаций не уместно.
Ласка
09-29-2010, 11:35 PM
А даже если за 50%? Ей какая разница? Не она же платила. Такие личности живут по принципу "не моё - не жалко".
ахха, продала за пол цены, чтобы доплатить свои деньги и купить другое. Такое в голову даже мне бы не пришло
Чикага
09-29-2010, 11:36 PM
Какие?например..
ну посчитай сколько плятев, туфилек, бельев и т.д. можно накупить на ету сумму)))
\так к примеру...
Cherry29
09-29-2010, 11:36 PM
ты уже так не любишь все что связано с браком, что это становится опясным)))
Нифига...
женим..:8:
Чикага
09-29-2010, 11:37 PM
ахха, продала за пол цены, чтобы доплатить свои деньги и купить другое. Такое в голову даже мне бы не пришло
не утруждай свою головку))))
Olezhik
09-29-2010, 11:37 PM
Сарочка, успокойся. Олежик эту всю инсторию специально придумал, чтобы мы ( женский пол) себя в очередной раз свиньями почувствовали. Ну сама подумай, ну кто бы у неё купил это кольцо и где бы она его обменяла.:umn:
Эх, всётаки придумали как меня обвинить :rofl:
Cherry29
09-29-2010, 11:37 PM
ну посчитай сколько плятев, туфилек, бельев и т.д. можно накупить на ету сумму)))
\так к примеру...
Да ну...
я б хотела кольцо..:rolleyes:
Чикага
09-29-2010, 11:37 PM
Нифига...
женим..:8:
завидный оптимизм... я поддерживаю... туда его))))))
Чикага
09-29-2010, 11:38 PM
Да ну...
я б хотела кольцо..:rolleyes:
ну а представь три месяца ханимун по европе!!!!! аааа????
Cherry29
09-29-2010, 11:39 PM
завидный оптимизм... я поддерживаю... туда его))))))
А чё...
он должен познать
все радости жизни!:lol:
Cherry29
09-29-2010, 11:40 PM
ну а представь три месяца ханимун по европе!!!!! аааа????
Представила.../классно/
и плюс кольцо есчо..
ваще атас..:17:
Ласка
09-29-2010, 11:40 PM
ну а представь три месяца ханимун по европе!!!!! аааа????
я согласна!
Чикага
09-29-2010, 11:40 PM
А чё...
он должен познать
все радости жизни!:lol:
и не радости тоже... а то иш все на чужих примерах проехаться наровит))))
Cherry29
09-29-2010, 11:41 PM
я согласна!
:lol::kiss:
berkut76
09-29-2010, 11:42 PM
Ты что уже был женат?
Нет, не был, не привлекался. Хотя мне всё равно никто не верит. Все свадьбы на которых я был, меня напрягали. Не нравитса и всё.
Чикага
09-29-2010, 11:42 PM
Представила.../классно/
и плюс кольцо есчо..
ваще атас..:17:
я согласна!
черри с колечком дома остается!!!
ласка едет по европе!!!
Odinokiy_Ostrov
09-29-2010, 11:42 PM
Нет, не был, не привлекался. Хотя мне всё равно никто не верит. Все свадьбы на которых я был, меня напрягали. Не нравитса и всё.
Always a bridesmaid, never a bride? :)
Olezhik
09-29-2010, 11:42 PM
ахха, продала за пол цены, чтобы доплатить свои деньги и купить другое. Такое в голову даже мне бы не пришло
Не всеш такий умные как ты ;).
Хотя, если тебе эта история больше нравица еслиб она была бы выдуманой, то пусть будет по твоему. Только не вини меня пожалуста :) Я эту тему открыл не для того чтоб когото, унижать, обижать и что-то доказывать. Просто показлось интерестная ситуцация у человека и рехсил поделица с форумчянами. Вереть же или не верить я никого не застовляю.
Cherry29
09-29-2010, 11:43 PM
Нет, не был, не привлекался. Хотя мне всё равно никто не верит. Все свадьбы на которых я был, меня напрягали. Не нравитса и всё.
Да не бойся,ничего страшного..
главное её делать так как нравиЦа тебе
а не так как хотят родители..
berkut76
09-29-2010, 11:43 PM
ты уже так не любишь все что связано с браком, что это становится опясным)))
Я только сказал что ненавижу ритуал свадьбы. При чём тут брак?
Cherry29
09-29-2010, 11:44 PM
черри с колечком дома остается!!!
ласка едет по европе!!!
:rolleyes:
Чикага
09-29-2010, 11:45 PM
Да не бойся,ничего страшного..
главное её делать так как нравиЦа тебе
а не так как хотят родители..
ты ему еще подскажи сироту-бесприданницу поискать))
berkut76
09-29-2010, 11:45 PM
Да не бойся,ничего страшного..
главное её делать так как нравиЦа тебе
а не так как хотят родители..
Значит не делать вообще.
Olezhik
09-29-2010, 11:45 PM
Я только сказал что ненавижу ритуал свадьбы. При чём тут брак?
Смешная аватарке у тебя, это твой мерин (МЭРСЭДС) или просто сфоткался?
Mayhem05
09-29-2010, 11:45 PM
Нет, не был, не привлекался. Хотя мне всё равно никто не верит. Все свадьбы на которых я был, меня напрягали. Не нравитса и всё.
это потому что не твои были...свадьбы то.
Это как чужие дети....:rolleyes:
berkut76
09-29-2010, 11:46 PM
ты ему еще подскажи сироту-бесприданницу поискать))
Если человек хороший, то почему нет?
Cherry29
09-29-2010, 11:46 PM
ты ему еще подскажи сироту-бесприданницу поискать))
Нет же таких..:rolleyes:
Cherry29
09-29-2010, 11:47 PM
Значит не делать вообще.
Да Беркут ну ты чё?
решил пару раз жениЦа?
Чикага
09-29-2010, 11:48 PM
Я только сказал что ненавижу ритуал свадьбы. При чём тут брак?
вообще свадьбы тоже пережиток. их устраивали что бы скрасить невесте последующую тяжелую жизнь - сейчас то что скрашивать????))))
berkut76
09-29-2010, 11:48 PM
Смешная аватарке у тебя, это твой мерин (МЭРСЭДС) или просто сфоткался?
просто так сфоткался, эта Jetta, которую я отцу подарил.
Cherry29
09-29-2010, 11:48 PM
Смешная аватарке у тебя, это твой мерин (МЭРСЭДС) или просто сфоткался?
А как ты увидел что это мерс?:hmm:
Mayhem05
09-29-2010, 11:48 PM
Эх, всётаки придумали как меня обвинить :rofl:
да уж...заварил ты кашу...на 200 страниц.:rofl:
если еще завтра продолжение будет, то это караул.:teufel:
berkut76
09-29-2010, 11:49 PM
это потому что не твои были...свадьбы то.
Это как чужие дети....:rolleyes:
детей обожаю, даже чужих.
Cherry29
09-29-2010, 11:50 PM
Если человек хороший, то почему нет?
Ой,ну хватет врать Беркут..
тут все свои..
ты ж сказал,приданное должно бЫть..
облизательно..
и что б всё Гучи,ДолчегАбанна,ШанЭл..:kos:
Чикага
09-29-2010, 11:50 PM
Нет же таких..:rolleyes:
искать надо. выкрасть базу данных детдомов каких-нибудь))))
berkut76
09-29-2010, 11:51 PM
Да Беркут ну ты чё?
решил пару раз жениЦа?
Я вообще(!) женитса не собираюсь.
Cherry29
09-29-2010, 11:51 PM
просто так сфоткался, эта Йетта, которую я отцу подарил.
Молодец!!!
Ты мне
всё больше и больше нравишься..:1:
berkut76
09-29-2010, 11:52 PM
Ой,ну хватет врать Беркут..
тут все свои..
ты ж сказал,приданное должно бЫть..
облизательно..
и что б всё Гучи,ДолчегАбанна,ШанЭл..:kos:
И что я с этим всем буду делать?
Чикага
09-29-2010, 11:52 PM
И что я с этим всем буду делать?
продашь, доплатишь и купишь то что нравится))))
Чикага
09-29-2010, 11:53 PM
Молодец!!!
Ты мне
всё больше и больше нравишься..:1:
ты... ета... невесту лучше подкати)))))
Cherry29
09-29-2010, 11:53 PM
детей обожаю, даже чужих.
Ой,ну Беркут ну ваще ..
эх не бЫла бЫ я замужем!!!
точно бы АхАМуталА!!:nail:
berkut76
09-29-2010, 11:54 PM
Молодец!!!
Ты мне
всё больше и больше нравишься..:1:
Да вот незадача, ты замужем, а я вышел из игры.
Cherry29
09-29-2010, 11:55 PM
И что я с этим всем буду делать?
Откуда я знаю..
я просто помню ты сказал
"хилое какое-то у тебя приданное"
запомнилось..[:lol:]
Cherry29
09-29-2010, 11:56 PM
продашь, доплатишь и купишь то что нравится))))
:lol::lol::lol:
Cherry29
09-29-2010, 11:57 PM
ты... ета... невесту лучше подкати)))))
Да чё их подкатЫвать?
У нас их на форуме..
дофигА:kos:
Cherry29
09-29-2010, 11:58 PM
Да вот незадача, ты замужем, а я вышел из игры.
Дверь захлопнул?
или слегка приоткрЫта?:wink:
Бегемот
09-29-2010, 11:58 PM
Да чё их подкатЫвать?
У нас их на форуме..
дофигА:kos:
и хде, пардон, список? :rolleyes:
Чикага
09-29-2010, 11:58 PM
Да чё их подкатЫвать?
У нас их на форуме..
дофигА:kos:
форумских он уже забраковал всех... давай свежей крови))))
Rodent
09-29-2010, 11:59 PM
Дверь захлопнул?
или слегка приоткрЫта?:щинк:
кокетничает /подсказываю шепoтом/
Чикага
09-29-2010, 11:59 PM
Дверь захлопнул?
или слегка приоткрЫта?:wink:
он в щелку подглядывает))))
Бегемот
09-29-2010, 11:59 PM
кокетничает /подсказываю шепoтом/
:grum:
Чикага
09-30-2010, 12:00 AM
кокетничает /подсказываю шепoтом/
засмущаешь вусмерть)))))
Cherry29
09-30-2010, 12:01 AM
и хде, пардон, список? [:rolleyes:]
Ну приехали..
тебе зачем? :hmm:
Чикага
09-30-2010, 12:02 AM
и хде, пардон, список? :rolleyes:
открой тему - кто в невестах засиделся?)))))
Cherry29
09-30-2010, 12:02 AM
кокетничает /подсказываю шепотом/
Да какой кокетничает...
обиделся,видать..
Чикага
09-30-2010, 12:03 AM
Ну приехали..
тебе зачем? :hmm:
наверное по той же причине что и тебе)))