PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-12



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Лена ДАД
11-23-2009, 01:50 PM
Понятно. Удачи завтра! :)

пасиб! :34:
пинать пинать и пинать, как завещал великий ленин :wink1:

rikitikitavi
11-23-2009, 10:41 PM
комплиментов услышала от мушчин как я выгляжу :лол:
попала в очень неплохую палату - чисто и всего 3 человека
жаль что женщины :лол:
но зато палата с персональным туалетом и умывальником
но кроме иглоукалывания ничего не сделала
а проторчала там с 9 утра до 16 дня (

Ленчик, а за деньги перебраться в мужскую можно? :leader::leader::leader:

Mayhem05
11-23-2009, 10:47 PM
Ленчик, а за деньги перебраться в мужскую можно? :leader::leader::leader:

Какое же там лечение, в мужском то отделении? КАк налетят голодные волчары....Остнутся от Ленусика одни пух и перья:rolleyes:

rikitikitavi
11-23-2009, 11:21 PM
Какое же там лечение, в мужском то отделении? КАк налетят голодные волчары....Остнутся от Ленусика одни пух и перья:роллеыес:

Ой, не скажи. Я вот в бытность свою в военном госпитале лежала, в отделении 54 мужика было, и всего 3 женщины! А на по всем отделениям их несметно было! О!!! Лечение шло, как по маслу. С утра, как начиналось излияние комлиментов и шоколадок! Труп поднимется! :leader::leader::leader:

Mayhem05
11-23-2009, 11:44 PM
Ой, не скажи. Я вот в бытность свою в военном госпитале лежала, в отделении 54 мужика было, и всего 3 женщины! А на по всем отделениям их несметно было! О!!! Лечение шло, как по маслу. С утра, как начиналось излияние комлиментов и шоколадок! Труп поднимется! :leader::leader::leader:

я бы не выдержала столько впечатлений, меня бы бромом пришлось поить, точна!:grum:

rikitikitavi
11-24-2009, 07:03 AM
я бы не выдержала столько впечатлений, меня бы бромом пришлось поить, точна!:грум:

Ничего подобного, я только три раза влюбиться успела, и то один из них мой врач был. :grum:

Лена ДАД
11-24-2009, 11:54 AM
Ленчик, а за деньги перебраться в мужскую можно? :leader::leader::leader:

спрашивала
мест нет :lol:

но зато папанька моей одной соседки целыми днями у нас живет - уже колмплименты отвешивал и вино предлагал :lol:
и повадился каждый день комплименты мне отвешивать мой хирург, который меня оперировал
вот жопа
я уже ему сегодня сказала шоб не издевался :lol:

User1
11-24-2009, 12:15 PM
спрашивала
мест нет :lol:

но зато папанька моей одной соседки целыми днями у нас живет - уже колмплименты отвешивал и вино предлагал :lol:
и повадился каждый день комплименты мне отвешивать мой хирург, который меня оперировал
вот жопа
я уже ему сегодня сказала шоб не издевался :lol:
Ну вот видишь все оки-доки

Ты там зря время не теряй
В общем , чулки или без

rikitikitavi
11-24-2009, 12:36 PM
спрашивала
мест нет :лол:

но зато папанька моей одной соседки целыми днями у нас живет - уже колмплименты отвешивал и вино предлагал :лол:
и повадился каждый день комплименты мне отвешивать мой хирург, который меня оперировал
вот жопа
я уже ему сегодня сказала шоб не издевался :лол:

Балда, самое то. У меня тоже любовь была с хирургом, который меня оперировал. Ленка, отдыхай душой и телом!

Lakomka
11-24-2009, 05:33 PM
меня тут ыщо помнят?

а где ты вообще шлялась. я только на днях интересовалась куда ты пропала :)

Лена ДАД
11-26-2009, 09:45 AM
Балда, самое то. У меня тоже любовь была с хирургом, который меня оперировал. Ленка, отдыхай душой и телом!

этот хирург не в моем вкусе
к сожалению :wink1:

YUM
11-26-2009, 10:02 AM
:nrt:
Божешьмой! Ребенка, ты куда попало?:lip:

Ta
11-26-2009, 03:12 PM
этот хирург не в моем вкусе
к сожалению [:wink1:]
старый, толстый и лысый? )))

YUM
11-27-2009, 04:33 AM
старый, толстый и лысый? )))
(посмотрелся в зеркало) и что? Мы уже не люди, да?:rolleyes:

Лена ДАД
11-27-2009, 09:10 AM
старый, толстый и лысый? )))

улыбчивый довольно молодой подтянутый и черноволосый даже
но не в моем вкусе - не тянЭт :wink1:

YUM
11-27-2009, 09:16 AM
улыбчивый довольно молодой подтянутый и черноволосый даже
но не в моем вкусе - не тянЭт :wink1:
(задумчиво так...) Вкусы, дело наживное. Вчера чай с лимоном нравился, а сегодня - с коньяком...:grum:
Ты присмотрись к доктору.Они в хозяйстве полезные...У меня было в доме..Да

Лена ДАД
11-27-2009, 09:28 AM
(задумчиво так...) Вкусы, дело наживное. Вчера чай с лимоном нравился, а сегодня - с коньяком...:grum:
Ты присмотрись к доктору.Они в хозяйстве полезные...У меня было в доме..Да

уже по всякому смотрела
ладно, уж лучше так, чем насильно мил не будЭшь :lol:

Ксюша Собчак
11-27-2009, 09:28 AM
(задумчиво так...) Вкусы, дело наживное. Вчера чай с лимоном нравился, а сегодня - с коньяком...:grum:
Ты присмотрись к доктору.Они в хозяйстве полезные...У меня было в доме..Да

Да дохтуры это моя слабость, особенно в Первом меде.. оне такие...и все про науку и про науку...

Лена ДАД
11-27-2009, 09:29 AM
(задумчиво так...) Вкусы, дело наживное. Вчера чай с лимоном нравился, а сегодня - с коньяком...:grum:
Ты присмотрись к доктору.Они в хозяйстве полезные...У меня было в доме..Да

не наживное кста
по большому счету, все женщины - (плюс-минус) - одинаковые
мужчины - тоже
но к кому-то тянЭт
а к кому-то - нЭ тянЭт :wink1:

YUM
11-27-2009, 09:30 AM
уже по всякому смотрела
ладно, уж лучше так, чем насильно мил не будЭшь :lol:
и - это, правильно. В конце-концов мужиков на свете много. Че всех на себя примеривать...пусть бегает...пока...:wink1:

Лена ДАД
11-27-2009, 09:52 AM
и - это, правильно. В конце-концов мужиков на свете много. Че всех на себя примеривать...пусть бегает...пока...:wink1:

пусть бегает ... вообще :wink1: :lol:

YUM
11-27-2009, 09:54 AM
пусть бегает ... вообще :wink1: :lol:
Самое в этом положительное, что на тебя благотворно повлиял.
Женщину в тебе заподозрил! А то, ты руки опустила, ногти не накрасила...:wink1:

Лена ДАД
11-27-2009, 09:57 AM
Самое в этом положительное, что на тебя благотворно повлиял.
Женщину в тебе заподозрил! А то, ты руки опустила, ногти не накрасила...:wink1:

ты не прав
я по от делу хожу - ниче так :wink1:
но комплимент лишним женщине не бывает :34: :leader:
(у меня 2 укола болючих((( )

YUM
11-27-2009, 10:00 AM
ты не прав
я по от делу хожу - ниче так :wink1:
не верю (с)


но комплимент лишним женщине не бывает :34: :leader:
У тебя на сайте старое фото и мелкое размером. Новое надо. В декольтах, в прическе и со скрипкой.Ну, ты знаешь, да? Когда скрипач вошел в транс и ка-ак размахнется..всей декольтой нарружу...:shura:

Лена ДАД
11-27-2009, 10:01 AM
не верю (с)

У тебя на сайте старое фото и мелкое размером. Новое надо. В декольтах, в прическе и со скрипкой.Ну, ты знаешь, да? Когда скрипач вошел в транс и ка-ак размахнется..всей декольтой нарружу...:shura:

у меня на сайте вообще черти шо
я не могу мужы допроситься сделать связь с сервером
и поэтому ничего не могу ни поменять ни выложить еще с лета (

YUM
11-27-2009, 10:05 AM
у меня на сайте вообще черти шо
я не могу мужы допроситься сделать связь с сервером
и поэтому ничего не могу ни поменять ни выложить еще с лета (
а ты сюда выложи. Тута мужа совсем даже не надо.Тут муж, противопоказан...:wink1:

Vitta
11-27-2009, 10:07 AM
мне нехорошо..я чтой то не то съела..

gigil67
11-27-2009, 10:08 AM
мне нехорошо..я чтой то не то съела..Моя ходит стонет с утра ... Грипп опять такой ...

Лена ДАД
11-27-2009, 10:10 AM
а ты сюда выложи. Тута мужа совсем даже не надо.Тут муж, противопоказан...:wink1:

он мне и здесь противопоказан

Vitta
11-27-2009, 10:10 AM
Моя ходит стонет с утра ... Грипп опять такой ...

ООо..грипп я ужо отхватила..уж такой свынячий..Две недели чахнуло..Сейчас бронхит жуткий..
Так мало ей..Есчои нажралась гадости

Лена ДАД
11-27-2009, 10:11 AM
мне нехорошо..я чтой то не то съела..

горячей воды попей! :34:

YUM
11-27-2009, 10:11 AM
Моя ходит стонет с утра ... Грипп опять такой ...
"желудошный"..как в прошлом году?

gigil67
11-27-2009, 10:12 AM
"желудошный"..как в прошлом году?Я сам маялся дня два - три ... в жар бросало ... прошло однако ...

YUM
11-27-2009, 10:13 AM
он мне и здесь противопоказан
это пройдет! Муж, оно знаешь как хорошо, в доме? От него польза большая может быть.
Мы, мужи, очень даже полезные.
Не, ну бывают трения с хозяюшкой.Как без этого? Но сам-главное, тут не спешить с принятием решения о применении грубой, чугунной сковородки.

Vitta
11-27-2009, 10:13 AM
горячей воды попей! :34:

да..пойду с лимончиком..

Лена ДАД
11-27-2009, 10:17 AM
это пройдет! Муж, оно знаешь как хорошо, в доме? От него польза большая может быть.
Мы, мужи, очень даже полезные.
Не, ну бывают трения с хозяюшкой.Как без этого? Но сам-главное, тут не спешить с принятием решения о применении грубой, чугунной сковородки.

не спешу
совсем никуда
и все делает сейчас по дому
я только готовлю
но не могу (

YUM
11-27-2009, 02:21 PM
не спешу
совсем никуда
и все делает сейчас по дому
я только готовлю
но не могу (
чего, не могу?
Лен, ну я вас, женщин, никогда не понимал. Да нету такого мужчины, которые женщин..ну ты в курсе...
Однако, хочу тебе сказать, как быкновенный чел.
Лен. Бывает.
Звезды не так упали...
Жить надо дальше.На все про все у нас лет сорок. Потом - обмысливание прожитого .

Mayhem05
11-27-2009, 03:03 PM
чего, не могу?
Лен, ну я вас, женщин, никогда не понимал. Да нету такого мужчины, которые женщин..ну ты в курсе...
Однако, хочу тебе сказать, как быкновенный чел.
Лен. Бывает.
Звезды не так упали...
Жить надо дальше.На все про все у нас лет сорок. Потом - обмысливание прожитого .

интересна...да, обмысливание начинается примерно в это время.
Но это раньше может "все про все" заканчивалось в этом возрасте, сейчас нет. У некоторых даже все только начинается в это время:grum:

Aurbo
11-27-2009, 08:06 PM
У меня кошaк лижет себе лaпки.К чему бы это?:confused:

Лена ДАД
11-27-2009, 10:19 PM
чего, не могу?
Лен, ну я вас, женщин, никогда не понимал. Да нету такого мужчины, которые женщин..ну ты в курсе...
Однако, хочу тебе сказать, как быкновенный чел.
Лен. Бывает.
Звезды не так упали...
Жить надо дальше.На все про все у нас лет сорок. Потом - обмысливание прожитого .

а зачем обмысливать вместо того? :lol:

Лена ДАД
11-27-2009, 10:38 PM
фсе
пошла я собираться в баню
(в хорошем смысле :1: )

Ta
11-27-2009, 10:40 PM
фсе
пошла я собираться в баню
(в хорошем смысле :1: )

хорошего тебе пара ;)

Лена ДАД
11-27-2009, 10:43 PM
хорошего тебе пара ;)

постараюс оправдать :34: ;)

IKIKO
11-28-2009, 11:47 AM
постараюс оправдать :34: ;)
А кто успел опорочить?:leader:

Лена ДАД
11-28-2009, 12:49 PM
А кто успел опорочить?:leader:

меня сегодня никто не ... опорочил :lol:

Ta
11-28-2009, 06:46 PM
меня сегодня никто не ... опорочил [:lol:]
.. а так хотелось)))))
как попарилась?

Лена ДАД
11-29-2009, 09:36 AM
.. а так хотелось)))))
как попарилась?

я продинамила всех
и больницу в том числе
зато сделала себе от всех разгрузочный день:
пошла в баню
сделала прическу
и шепанула очень ничего кофточку
настроение правда не улучшилось
но появились приятные воспоминания ввиде кофточки
а вообще я молодец
кто бы меня похвалил
слабо? (

YUM
11-29-2009, 09:58 AM
я продинамила всех
и больницу в том числе
зато сделала себе от всех разгрузочный день:
пошла в баню
сделала прическу
и шепанула очень ничего кофточку
настроение правда не улучшилось
но появились приятные воспоминания ввиде кофточки
а вообще я молодец
кто бы меня похвалил
слабо? (

Очень, очень рад. За эту замечательную кофточку.
Она сумела найти себе место. Я так думаю.
Ее тут будут любить, не менее двух раз!
Когда купили. Когда наденут... :crazy:

YUM
11-29-2009, 10:01 AM
У меня кошaк лижет себе лaпки.К чему бы это?:confused:

испачкался. На все действия кошки есть простое объяснение.
К примеру:
Наша кошка весь день лежит в укромном уголке. Не высовывается.
К чему ? Дык...понятное дело. Тут внучка безумствует :grum:

Лена ДАД
11-29-2009, 10:04 AM
Очень, очень рад. За эту замечательную кофточку.
Она сумела найти себе место. Я так думаю.
Ее тут будут любить, не менее двух раз!
Когда купили. Когда наденут... :crazy:

издеваешься да? :grum: :lip:

YUM
11-29-2009, 10:24 AM
Прямо сейчас ахреневаю.
Наш ДАМ спраштивает в телевизоре: почему 1 км дороги Новгород -Усть -Луга, стоит 180 млн, в Сочи - 4 млрд, в Москве - 8 млрд рублей.
Почему, спрашивает Президент бА-альшой страны....Демократия, мать ее....
Нормальный бы, просо расстрелял пару-тройку чиновников ..по-тихому...
И десяток - другой менагеров -строителей...
Абыдна!

ATILLA
11-30-2009, 06:41 AM
за вчерашнее стыдно

Orca
11-30-2009, 07:45 AM
Пластую одну рыбку... Из Ростова-на-дону.... Вопрос о снятии сексуального напряжения, не прибегая к сублимированию....:rolleyes:

Oblako
11-30-2009, 08:43 AM
С самого утра сожалаю, что много жрала все праздники:rolleyes:

Astrix
11-30-2009, 08:51 AM
С самого утра сожалаю, что много жрала все праздники:rolleyes:

чё ела? 33036

Oblako
11-30-2009, 08:57 AM
чё ела? 33036

Все что под руку попадалось, плюс поход в гости на индюка затянулся на 2 дня и 2 похода в ресторан, т.к праздники готовить ломает и в магазины ходить тоже. Теперь муки совести покоя не дают.

Astrix
11-30-2009, 09:03 AM
Все что под руку попадалось, плюс поход в гости на индюка затянулся на 2 дня и 2 похода в ресторан, т.к праздники готовить ломает и в магазины ходить тоже. Теперь муки совести покоя не дают.

ужас! :user:

Лена ДАД
11-30-2009, 09:36 AM
сча буду есть пиццу

Astrix
11-30-2009, 09:53 AM
сча буду есть пиццу

it makes my mouse water :shura:

по американЬски щас залеплю сколько дюймов? :smoke:

Лена ДАД
11-30-2009, 10:58 AM
it makes my mouse water :shura:

по американЬски щас залеплю сколько дюймов? :smoke:

пол-пиццы :1:
я худею :lol:

Thomas
11-30-2009, 11:34 AM
ЛЕжу на клаве...
Предаюся медитации. к будущей опииирАаации.

Astrix
12-01-2009, 01:47 AM
пол-пиццы :1:
я худею :lol:

пол-пиццы - это не размер :wink1:

gigil67
12-01-2009, 04:47 AM
Пожарить ли картошки ... есть ещё и сосиски ...

Orca
12-01-2009, 05:03 AM
сча буду есть пиццу
С салом?:rolleyes:


пол-пиццы :1:
я худею :lol:

С салом и горилкой?:rolleyes:

rikitikitavi
12-01-2009, 08:42 AM
Кушать гововлю: курицу с гречкой и какую-то фигню по телевизору смотрю. Зачем только? (я о ТВ).
П.С. А еще сразу и книжку читaю на компе, пока реклама на ТВ идет. Вумна-а-ая! :leader:

User1
12-01-2009, 02:01 PM
Задаюсь вопросом, прав ли юзер

ктоб сказал Да или Нет

Fofinha
12-01-2009, 11:08 PM
Скучаю

edik
12-01-2009, 11:13 PM
Скучаю
чего вдруг?

Fofinha
12-01-2009, 11:15 PM
Хочу ответов на свои вопросы, а их нету...

Alter Ego
12-01-2009, 11:21 PM
Хочу ответов на свои вопросы, а их нету...

Задавай тут. Может, найдутся! :wink1:

Fofinha
12-01-2009, 11:23 PM
Задавай тут. Может, найдутся! :wink1:
нет. никому не знать

edik
12-01-2009, 11:33 PM
нет. никому не знать

Ох ты Боже мой, звучит серьёзно...мой первый бесплатный совет: утро вечера мудреннее...

gigil67
12-02-2009, 12:13 AM
Собираюсь в магазин за продуктами ... обед готовить надо ...

lesemik
12-02-2009, 12:20 AM
нет. никому не знать
Да тут у нас есть парочка знатоков, такие как Смешно и ...никак не выговорю это слово...они у нас усё знают.:wink1:

Alter Ego
12-02-2009, 12:22 AM
Да тут у нас есть парочка знатоков, такие как Смешно и ...никак не выговорю это слово...они у нас усё знают.:wink1:

Вы так не равнодушны к Смешно с Жириком!

lesemik
12-02-2009, 12:25 AM
Вы так не равнодушны к Смешно с Жириком!
Нет ну почему же, есть еще парочка выскочек, которые знают якобы усё:wink1:

Alter Ego
12-02-2009, 12:29 AM
Нет ну почему же, есть еще парочка выскочек, которые знают якобы усё:wink1:

Так кто ж спорит-то? Но, помоему, больше всего внимания Вы уделяете именно Жирику и Смешно. ;)

lesemik
12-02-2009, 12:32 AM
Так кто ж спорит-то? Но, помоему, больше всего внимания Вы уделяете именно Жирику и Смешно. ;)Не-а, Жирик я могу выговорить свободно. Кстати когда он н паясничает, то достаточно интересная личность, семьянин и отец семейства, вызывающий уважение.
По поводу уделяете, то лишь столько, чтобы уравновесить информационное пространство...и не больше, так "сязать спесияльно"

Alter Ego
12-02-2009, 12:34 AM
Ну-ну. :)

Лена ДАД
12-02-2009, 10:01 AM
опять полетел комп
мужа переустановил систему
теперь придется еще месяц просить, чтобы он установил все нужные программы и драйвера :(

Fofinha
12-02-2009, 12:43 PM
Ох ты Боже мой, звучит серьёзно...мой первый бесплатный совет: утро вечера мудреннее...



Не помогло

YUM
12-02-2009, 02:44 PM
опять полетел комп
мужа переустановил систему
теперь придется еще месяц просить, чтобы он установил все нужные программы и драйвера :(
ой, я тебя умоляю...Что нужно, ставь на другой, не системный диск. Половина программ останется в живых.
Ну и..предохраняйся, то исть сделай образ системного диска на СД и при краше системы вернешь все ..что нажито не посильным трудом.
Ребят в компьютерной ветке спроси, они тебе с удовольствием.. противо эта...противо.....как бы помяхше...способов расскажут как образы сохранять. :crazy:

Милька
12-03-2009, 01:29 AM
смотрю в окно, думаю..не фика себе.. полная луна..








а оказался фонарь на соседнем здании

Orca
12-03-2009, 02:48 AM
опять полетел комп
мужа переустановил систему
теперь придется еще месяц просить, чтобы он установил все нужные программы и драйвера :(

Диета должна быть не только пищевой:34::grum:

Ксюша Собчак
12-03-2009, 08:23 AM
смотрю в окно, думаю..не фика себе.. полная луна..








а оказался фонарь на соседнем здании


:sinyak:а я думала зубы повылазали сразу

Alter Ego
12-04-2009, 09:10 PM
Ем конфеты Dove Collection.

Aurbo
12-04-2009, 11:39 PM
драчу

Лена ДАД
12-05-2009, 10:38 AM
думаю.

Mayhem05
12-05-2009, 12:04 PM
думаю.

:good::kiss:

Милька
12-05-2009, 12:05 PM
:sinyak:а я думала зубы повылазали сразу

да. я вампир.
пш пш пш
/шепелявит/ :grum:

Ta
12-05-2009, 12:16 PM
опять полетел комп
мужа переустановил систему
теперь придется еще месяц просить, чтобы он установил все нужные программы и драйвера :(

я с мужем быстрее договаривaюсь;) ))))

Лена ДАД
12-06-2009, 01:40 AM
я с мужем быстрее договаривaюсь;) ))))

у тебя уже дети большие ;) )))))

Orca
12-07-2009, 06:59 AM
Производительность моего труда сегодня - ноль....

Ксюша Собчак
12-07-2009, 09:28 AM
Печатаю счета для клинники пластической хирургии.. Интересно что оне там будут рекламировать? наветно опять отрезать чтонить ненужное.. или отсасывать на худой конец.... ой.. как то неоднозначно получилось.. да и ладно))))

Ватрушка
12-07-2009, 09:44 AM
Печатаю счета для клинники пластической хирургии.. Интересно что оне там будут рекламировать? наветно опять отрезать чтонить ненужное.. или отсасывать на худой конец.... ой.. как то неоднозначно получилось.. да и ладно))))
да да.. ты им расскажи, что мужики нынче от этого не торчат :) они могут потерять клиентуру :)

gigil67
12-07-2009, 11:53 PM
А не пойти ли мне сопли поморозить ... заодно гляну ... встал ли лёд на Волге ...

Лена ДАД
12-08-2009, 12:50 AM
опять подкинуло в 5 утра
ну шо за жизнь такая?? :(

gigil67
12-08-2009, 01:44 AM
День - два ... можно смело выходить на лёд ... http://i070.radikal.ru/0912/f1/caa74e15f6af.jpg (http://www.radikal.ru)

Ксюша Собчак
12-08-2009, 01:48 AM
День - два ... можно смело выходить на лёд ... http://i070.radikal.ru/0912/f1/caa74e15f6af.jpg (http://www.radikal.ru)

Таки встал!!!!!!:leader:

gigil67
12-08-2009, 01:54 AM
Таки встал!!!!!!:leader:Ксюня ... а как в Питере дела с погодой???

Ксюша Собчак
12-08-2009, 01:57 AM
Ксюня ... а как в Питере дела с погодой???

Темно как в полярную ночь.. как всегда небо затянуто .. мерзко..мдя.. ждем снега.. примерно ноль градусов - тоска.. и только иллюминация новогодняя кругом!

gigil67
12-08-2009, 02:01 AM
Темно как в полярную ночь.. как всегда небо затянуто .. мерзко..мдя.. ждем снега.. примерно ноль градусов - тоска.. и только иллюминация новогодняя кругом!
У нас просветлилось вот только дня три ... и температура резко ушла вниз ... вчера была что то около -17 ... сейчас около 11 - 13 ...

Orca
12-08-2009, 03:09 AM
Темно как в полярную ночь.. как всегда небо затянуто .. мерзко..мдя.. ждем снега.. примерно ноль градусов - тоска.. и только иллюминация новогодняя кругом!
Ксюша, на аватарку смотрю твою и хочется сказать не Ксюша , а Мимла:grum::grum::grum::grum:
Это из Муми-Тролля персонажег? Рисунки Туве Янсон, автора?:34:

Ксюша Собчак
12-08-2009, 07:30 AM
Ксюша, на аватарку смотрю твою и хочется сказать не Ксюша , а Мимла:grum::grum::grum::grum:
Это из Муми-Тролля персонажег? Рисунки Туве Янсон, автора?:34:

Да это я (Голосом А.Ревы) ))))

Ватрушка
12-08-2009, 01:00 PM
Ксюхин... если все будет удачно.. то у вас буду в конце июня... на беоые ночи :):leader:

Ксюша Собчак
12-08-2009, 02:17 PM
Ксюхин... если все будет удачно.. то у вас буду в конце июня... на беоые ночи :):leader:

Ну держить Ватрухахахахааааааааа (демонически) копи здоровье))))

Ватрушка
12-08-2009, 02:18 PM
Ну держить Ватрухахахахааааааааа (демонически) копи здоровье))))
на недельку гдето :) с мужем и детьми:wink1::grum:уже программу имеем :) в которой обязательное разведение мостов и закат :) кроме, питергофа, пушкина и брождения по улицам и естественно театра :)

Ксюша Собчак
12-08-2009, 02:26 PM
на недельку гдето :) с мужем и детьми:wink1::grum:уже программу имеем :) в которой обязательное разведение мостов и закат :) кроме, питергофа, пушкина и брождения по улицам и естественно театра :)

Ох Вертушкин тяжело тебе с детями то будет..любая культурная программа в Питере ребует много сил и энергии.. спроси хоть Рыпку)))) Я ее пыталась как то с утра напоить шампанским хихик

Ватрушка
12-08-2009, 02:29 PM
Ох Вертушкин тяжело тебе с детями то будет..любая культурная программа в Питере ребует много сил и энергии.. спроси хоть Рыпку)))) Я ее пыталась как то с утра напоить шампанским хихик
я за детей и мужа шаспусика когда угодно... а детишки вырощены в спартанских условиях так что выдержат, город то обалденный... я его детям хочу показать

Ta
12-08-2009, 08:41 PM
...живут же люди....
я кроме гольфовых полей, ничего не вижу ))

Lydia
12-09-2009, 02:18 AM
на недельку гдето :) с мужем и детьми:wink1::grum:уже программу имеем :) в которой обязательное разведение мостов и закат :) кроме, питергофа, пушкина и брождения по улицам и естественно театра :)

Имели такое УДОВОЛЬСТВИЕ этим летом. Незабываемо. Конечно, устали за 10 дней, но впечатлений (и каких!) надолго хватит. Правда, снова хочется возвратиться.

Orca
12-09-2009, 02:30 AM
Я бы не смог столько сала с горилкою.....

Саныч
12-09-2009, 02:31 AM
пытаюсь объяснить тётке,что женатый-это не приговор...а она-у нас не может быть отношений,а просто секса мне не надо....нуштомля за нафих?
а я уже морально и физичесхи приготовилсо к прогулке налево.....:confused:

Orca
12-09-2009, 03:02 AM
Онанирую -12

Lydia
12-09-2009, 03:31 AM
Я бы не смог столько сала с горилкою.....

В чем?

Orca
12-09-2009, 03:35 AM
В голубцах.....

Ксюша Собчак
12-09-2009, 03:37 AM
Ужасно хочется спать а надо работать

valevsska
12-09-2009, 06:02 AM
Ужасно хочется спать а надо работать

Вот такая же хрень, и даже хуже... голова чугунная и болит

YUM
12-09-2009, 08:29 AM
на недельку гдето :) с мужем и детьми:wink1::grum:уже программу имеем :) в которой обязательное разведение мостов и закат :) кроме, питергофа, пушкина и брождения по улицам и естественно театра :)
Глубоко задумался. В отношение заката.
В Питере домов много, а горизонта мало. Где уж тут "закатывать"?
Тем паче, в летнее, надеюсь, время.Тут такое безобразие творится, что словами не передать.Пытались. Пушкин Саша, Ося Мандельштам, еще кто-то ...
Так что, "закаты"с рациона - исключить!
Далее, "естественный театр". Который? Естественно спросить. Их тут несколько. Но некоторые съезжать изволят на гастроли.
Фонтаны в Петергофе, ясен перц, летом надо посещать. Надо ж побрызгаться в них.
Пушкин? Хм...не знаю, не знаю...Может заелся?

Ватрушка
12-09-2009, 08:35 AM
Глубоко задумался. В отношение заката.
В Питере домов много, а горизонта мало. Где уж тут "закатывать"?
Тем паче, в летнее, надеюсь, время.Тут такое безобразие творится, что словами не передать.Пытались. Пушкин Саша, Ося Мандельштам, еще кто-то ...
Так что, "закаты"с рациона - исключить!
Далее, "естественный театр". Который? Естественно спросить. Их тут несколько. Но некоторые съезжать изволят на гастроли.
Фонтаны в Петергофе, ясен перц, летом надо посещать. Надо ж побрызгаться в них.
Пушкин? Хм...не знаю, не знаю...Может заелся?да я уже много раз и там и там была... вот если мы мне кто еще показал проходные дворы :) вот было бы прикольно и по крышам погулять :)

YUM
12-09-2009, 08:39 AM
да я уже много раз и там и там была... вот если мы мне кто еще показал проходные дворы :) вот было бы прикольно и по крышам погулять :)
в проходных дворах тебе не понра...Плохо там. Запущено.
А по крышам...хм....есть у меня на примете пара сумасшедших. Они на роликах по ним...На том и познакомились.
"Кащенка" по ним плачет, но мест в ней нет.Потому, пока, на свободе:grum:

Ватрушка
12-09-2009, 08:41 AM
в проходных дворах тебе не понра...Плохо там. Запущено.
А по крышам...хм....есть у меня на примете пара сумасшедших. Они на роликах по ним...На том и познакомились.
"Кащенка" по ним плачет, но мест в ней нет.Потому, пока, на свободе:grum:
просто прикольно что через проходные дворы много куда можно добраться... а по крышам прикольно что дома настолько рядом. что ходишь с дома на дом.. там же и закат не зака можно посмотреть :) что солнце не садиться загоризонт )

YUM
12-09-2009, 08:42 AM
просто прикольно что через проходные дворы много куда можно добраться... а по крышам прикольно что дома настолько рядом. что ходишь с дома на дом.. там же и закат не зака можно посмотреть :) что солнце не садиться загоризонт )
Смотреть с колоннады Исакия можно.Там вроде такая фича есть. Ходишь по кругу и зыришь...Пытаясь понять- куда солнце упало, если оно уже взошло.

Ватрушка
12-09-2009, 08:43 AM
Смотреть с колоннады Исакия можно.Там вроде такая фича есть. Ходишь по кругу и зыришь...Пытаясь понять- куда солнце упало, если оно уже взошло.
о, это интересно, а то по крышам с детьми не особо хочется :) спасибо

Ксюша Собчак
12-09-2009, 09:16 AM
о, это интересно, а то по крышам с детьми не особо хочется :) спасибо

По крышам ходить это тебе в Стокгольм надо, к Карлсону

Карина
12-09-2009, 01:41 PM
меня еще помнят? :hmm:

Ксюша Собчак
12-09-2009, 02:46 PM
меня еще помнят? :hmm:

Помнют помнют.. а хде тебя носит???

gigil67
12-10-2009, 12:59 AM
Сижу ... злой ...

Orca
12-10-2009, 01:00 AM
я тоже....на себя....ещё и колбасит

gigil67
12-10-2009, 01:09 AM
В коей веки по первому льду на рыбалку собрался ... всех со льда выгнали .... сказали воду спускать с канала будут ... уровень снижать ... МЧСников нагнали ... Буду ждать следующих выходных ...

Orca
12-10-2009, 01:43 AM
тебя лёд не выдержит....Ты большой дюже:wink1:

gigil67
12-10-2009, 01:47 AM
тебя лёд не выдержит....Ты большой дюже:wink1:Лёд потрескивает, но выдерживает ... Подожду ещё дня два ...

Orca
12-10-2009, 01:58 AM
Потрескивает...... жжёшь..... часто у вас проваливаются? А потом МЧС бабки народные тратит, на спасение :grum:

Карина
12-10-2009, 12:58 PM
Помнют помнют.. а хде тебя носит???

я тут
подглядываю за вами
да.

gigil67
12-10-2009, 01:00 PM
Баю бай ... должны все люди ночью спать .... вот и я пошёл ...

Лена ДАД
12-10-2009, 01:01 PM
я тут
подглядываю за вами
да.

Каришка
а ты не подглядывай
а выползай в люди ;)

Карина
12-10-2009, 01:01 PM
так много новыг формчан я смотрю..
или ники переменяли

Карина
12-10-2009, 01:01 PM
Каришка
а ты не подглядывай
а выползай в люди ;)

щаз
я тока укутаюсь потеплее:lip:

Лена ДАД
12-10-2009, 01:04 PM
щаз
я тока укутаюсь потеплее:lip:

а я как раз собираюсь сворачиваться
ты че так поздно??

Карина
12-10-2009, 01:07 PM
а я как раз собираюсь сворачиваться
ты че так поздно??

да я вообще как то забываю про рашамерика...случайно наткнулась и зашла:leader:

Лена ДАД
12-10-2009, 01:08 PM
да я вообще как то забываю про рашамерика...случайно наткнулась и зашла:leader:

фсе
ушел я мЭлкого ужинать
ЧАО!
:lip:

valevsska
12-10-2009, 01:08 PM
так много новыг формчан я смотрю..
или ники переменяли

Ты хде шлялась?! :shy:

Карина
12-10-2009, 01:20 PM
Ты хде шлялась?![ :shy:]

ты спроси,где я не шлялась:leader:

Карина
12-10-2009, 01:20 PM
фсе
ушел я мЭлкого ужинать
ЧАО!
[:lip:]

как я емуз авидую
а я отужинала противным обезжиренным творогом

valevsska
12-10-2009, 01:20 PM
ты спроси,где я не шлялась:leader:

:grum:

Карина
12-10-2009, 01:25 PM
:grum:

на самом деле много изменений произошло
я разбила машину
меня обокрали
я переехала

не было интернета и ноутбука...но теперь всё в наличии и я снова буду вас доставать :lol:

IKIKO
12-10-2009, 06:14 PM
Пытался учить Английский, для практикования зашел на наш Форум и узрел, что он ничем не отличается от русского :D

Ta
12-10-2009, 06:24 PM
пытаюсь объяснить тётке,что женатый-это не приговор...а она-у нас не может быть отношений,а просто секса мне не надо....нуштомля за нафих?
а я уже морально и физичесхи приготовилсо к прогулке налево.....[[:confused:]
а я уже давно даже ничего и не пытаюсь)))

Ta
12-10-2009, 06:28 PM
да я вообще как то забываю про рашамерика...случайно наткнулась и зашла[:leader]:
грех то какой..... как можно забывать святые места?)))

привет Каринка:)

YUM
12-11-2009, 02:27 AM
я тут
подглядываю за вами
да.
мы ее рОстили! Мы ее пестовали! Мы ей задачки школьные решали...Переживали за ней...На выпускном, можно сказать, слезьми обливались.
А она (ЮМ указывает пальцем в то место, где была Карина) "подглядывает"!
Ужос! Что-то мы в воспитательном процессе упустили....
:grum:
Тере, Кариночка! :priv:

Alter Ego
12-11-2009, 07:09 AM
да я вообще как то забываю про рашамерика...случайно наткнулась и зашла:leader:

:obida:

Orca
12-11-2009, 07:18 AM
Разбанен:lip:

Лена ДАД
12-11-2009, 07:29 AM
дома.

Лена ДАД
12-11-2009, 07:37 AM
Икикыч, выползай наружу :leader:

IKIKO
12-11-2009, 07:38 AM
дома.

Как там в родном замке?:D

IKIKO
12-11-2009, 07:38 AM
Икикыч, выползай наружу :leader:

Уползаю Ленчик, машина через 10 минут подъезжает уже, а я еще даже не кинул ничего в себя - сейчас мне подадут чайковского и поскачу:leader:

Лена ДАД
12-11-2009, 07:39 AM
Как там в родном замке?:D

ща покажу замок :leader:

мы тут в среду играли
фоток еще не выставляю - драйвера еще не стоят (

Лена ДАД
12-11-2009, 07:41 AM
Уползаю Ленчик, машина через 10 минут подъезжает уже, а я еще даже не кинул ничего в себя - сейчас мне подадут чайковского и поскачу:leader:

ну вот (((
так всю мою жизнь (((

Vitta
12-11-2009, 07:42 AM
на самом деле много изменений произошло
я разбила машину
меня обокрали
я переехала
:lol:

насыщенной жизнью живешь..Каринэ

Лена ДАД
12-11-2009, 07:42 AM
замок зволоч не хочет увеличиваться (((

IKIKO
12-11-2009, 07:47 AM
ща покажу замок :leader:

мы тут в среду играли
фоток еще не выставляю - драйвера еще не стоят (
ЗдОрово как!:34:

(Утек :D).

Лена ДАД
12-11-2009, 07:50 AM
ЗдОрово как!:34:

(Утек :D).

ты не забудь вернуться :lol:

IKIKO
12-11-2009, 12:45 PM
ты не забудь вернуться :lol:

Здесь!:leader:

Лена ДАД
12-11-2009, 12:49 PM
Здесь!:leader:

че-то ты подозрительно рано
такого просто быть не может :hmm:
(:lol: )

Шумачка
12-11-2009, 12:51 PM
Здрасьте всем

IKIKO
12-11-2009, 12:52 PM
че-то ты подозрительно рано
такого просто быть не может :hmm:
(:lol: )

Я сегодня в домашне-тапочково-философском настроении (снова пытающийся засесть за Инглиш смайлик :lol:).

IKIKO
12-11-2009, 12:53 PM
Здрасьте всем

Салю!:leader:

gigil67
12-11-2009, 12:54 PM
Пять минут до сна ...

IKIKO
12-11-2009, 12:55 PM
Пять минут до сна ...
Не успеешь! :lol:

gigil67
12-11-2009, 12:56 PM
Не успеешь! :lol:
Я уже нагишом ...

Лена ДАД
12-11-2009, 12:58 PM
Я уже нагишом ...

скайп работает? :lol:

IKIKO
12-11-2009, 12:59 PM
Я уже нагишом ...

Я не про это :grum:

Лена ДАД
12-11-2009, 12:59 PM
Здрасьте всем

Ыздрасти!
где пропадала что видела? :wink1: :lip:

gigil67
12-11-2009, 01:00 PM
скайп работает? :lol:Угу ... с некоторыми уже пытался здесь общаться ...

User1
12-11-2009, 01:01 PM
Угу ... с некоторыми уже пытался здесь общаться ...

nice avatar:leader:

gigil67
12-11-2009, 01:02 PM
nice avatar:leader:Чавой там про мой аватар???

Лена ДАД
12-11-2009, 01:04 PM
Угу ... с некоторыми уже пытался здесь общаться ...

голышом? :lol:

gigil67
12-11-2009, 01:12 PM
голышом? :lol:Дома я всегда по пояс голышом ... а вот в трусселях семейных стесняюсь ходить ... а у соседа красивые ... по колено ... и в горошек ... То то моя Ленка там ещё засиделась ... чай пьют с подружайкой - соседкой ...

Лена ДАД
12-11-2009, 01:16 PM
Дома я всегда по пояс голышом ... а вот в трусселях семейных стесняюсь ходить ... а у соседа красивые ... по колено ... и в горошек ... То то моя Ленка там ещё засиделась ... чай пьют с подружайкой - соседкой ...
чай пьют с "подружайкой - соседкой"
гы :lol:

Шумачка
12-11-2009, 01:17 PM
Ыздрасти!
где пропадала что видела? :щинк1: :лип:

Тута я была и тама,а теперь толькы тута...
Как у вас,молодые и интерестные?

gigil67
12-11-2009, 01:18 PM
чай пьют с "подружайкой - соседкой"
гы :lol:
У нас двери открытые ... ходим туда - сюда ... Я всё равно стесняюсь при соседке в трусселях болтаться ...

fugitive
12-11-2009, 04:21 PM
он не реально крут http://www.youtube.com/watch?v=qCk1rnVz3pU

gigil67
12-12-2009, 12:18 AM
А не заняться ли мне уборкой квартиры ...

Ta
12-12-2009, 03:12 PM
замок зволоч не хочет увеличиваться (((

все увеличилось... очень красивый замок... где это ты говоришь?

Лена ДАД
12-13-2009, 04:01 AM
все увеличилось... очень красивый замок... где это ты говоришь?

Карпаты!
Горнолыжный курорт Славсько.
Гостиничный комплекс в средневековом стиле "Вежа Ведмежа"

Лена ДАД
12-13-2009, 04:04 AM
Слушаю по Меццо обалденный барочный концерт.
приятно.
хор, оркестр, солисты, дирижер
все суперское :34:

User1
12-13-2009, 05:07 AM
утро

Orca
12-13-2009, 06:09 AM
День бля...... Дождливый..... Отказ от спиртного вообще не приемлем

Карина
12-13-2009, 11:20 AM
:leader:

Thomas
12-13-2009, 12:20 PM
КАнаЮ.
ВииДел на улице снег.

User1
12-13-2009, 12:20 PM
КАнаЮ.
ВииДел на улице снег.

тебе делать нечего??

Лена ДАД
12-13-2009, 12:20 PM
КАнаЮ.
ВииДел на улице снег.

я тоже! :34: :lol:

Tanik
12-13-2009, 12:31 PM
выходной не удался(((
напланировала парикмахер-спортзал-бассейн-подружка-шопинг...,но ливень льет,не видно ни зги,добралась только до первого пункта,дальше не рискнула рулить,"доплыла" домой и пялюсь в ТВ,КВН идет-не смешно совсем,а завтра опять на работу,в предновогодний аврал...

User1
12-13-2009, 12:31 PM
выходной не удался(((
напланировала парикмахер-спортзал-бассейн-подружка-шопинг...,но ливень льет,не видно ни зги,добралась только до первого пункта,дальше не рискнула рулить,"доплыла" домой и пялюсь в ТВ,КВН идет-не смешно совсем,а завтра опять на работу,в предновогодний аврал...

не ты одна

Tanik
12-13-2009, 01:01 PM
не ты одна

я-то одна(((
была б не одна-было бы чем заняться....эээх ...под стук дождя

Карина
12-13-2009, 01:13 PM
и нас замело

Orca
12-14-2009, 02:47 AM
У нас первый снег пошёл

Thomas
12-14-2009, 11:08 AM
Ехал на работу...И Что видел...:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33490&stc=1&d=1260810475

fugitive
12-14-2009, 12:26 PM
минус 22. холодно. воздух влажный.

Лена ДАД
12-14-2009, 01:08 PM
минус 22. холодно. воздух влажный.

сколько??? :2:

Винни1
12-14-2009, 01:53 PM
[COLOR="Black"][B][I]Ехал на работу...И Что видел...:grum:
:grum::grum:

Orca
12-15-2009, 02:36 AM
Страдаю от внутричерепного давления. Попойки спустя много дней дают о себе знать. Не крякнуть бы от инсульта какого:shy:

fugitive
12-15-2009, 06:34 PM
сколько??? :2:

ночь. - 28. :wink1:

gigil67
12-15-2009, 11:36 PM
А не высунуть ли мне нос на улицу ...

Aurbo
12-16-2009, 08:02 AM
Умер Егор Гайдар.

Ксюша Собчак
12-16-2009, 08:20 AM
Умер Егор Гайдар.

И Владимир Турчинский

Лена ДАД
12-16-2009, 02:21 PM
ночь. - 28. :wink1:

ничесе ...
так у нас - лето! -4 С :grum:

YUM
12-16-2009, 02:48 PM
Ехал на работу...И Что видел...:grum:

а посигналить? Там небось счетчик литров щелкает как бешеный...:grum:

User1
12-16-2009, 05:08 PM
Умер Егор Гайдар.

Коммунист который???

gigil67
12-16-2009, 10:36 PM
Зябко однако ... пока с работы шёл чуть дуба не дал ... нос отваливается ... На улице всего то -32 ...

gigil67
12-17-2009, 01:59 AM
Займусь ка я ухой ... То что сумел поймать до морозов ... с того и буду варить ...

Лена ДАД
12-17-2009, 02:36 AM
Зябко однако ... пока с работы шёл чуть дуба не дал ... нос отваливается ... На улице всего то -32 ...

ниче себе "всего-то" :2::2::2:
Гигилыч, как ты там живешь???

Лена ДАД
12-17-2009, 02:36 AM
Зябко однако ... пока с работы шёл чуть дуба не дал ... нос отваливается ... На улице всего то -32 ...

ниче себе "всего-то" :2::2::2:
Гигилыч, как ты там живешь???

Лена ДАД
12-17-2009, 02:37 AM
ой
форум у меня заглючил ... (

gigil67
12-17-2009, 02:38 AM
ниче себе "всего-то" :2::2::2:
Гигилыч, как ты там живешь???Да это разве зима ... в Свердловской области жил когда то ... так там и до -50 доходило ...

Лена ДАД
12-17-2009, 02:41 AM
Да это разве зима ... в Свердловской области жил когда то ... так там и до -50 доходило ...

боже,
на градуснике у меня сейчас -7 С и то думаю, идти куда-то или??

gigil67
12-17-2009, 02:53 AM
боже,
на градуснике у меня сейчас -7 С и то думаю, идти куда-то или?? при -7 ... - 15 ... я целый день сидел на рыбалке ...

Vitta
12-17-2009, 03:41 AM
господи..как живем..Одеваемся мы тепло!! Вот и все..У нас мороженое на улице при -20 едят..а вы говорите..как??

gigil67
12-17-2009, 05:57 AM
Может кому ухи налить ???

http://i045.radikal.ru/0912/c8/7d915e51221c.jpg (http://www.radikal.ru)

Саныч
12-17-2009, 06:55 AM
гигил...ты извини...но как у вас там с описторхозом? рып здоровый?:wink1:

Vitta
12-17-2009, 07:04 AM
них тока малэнько..для сэбе..

Astrix
12-17-2009, 07:23 AM
а я хотел спросить когда gigil67 работает? :rolleyes:

как не откроешь, постоянно на рыбалке или салаты готовит из рыбных консервы, щас уху варит:lol: постоянно что то ест 33590

Astrix
12-17-2009, 07:25 AM
Может кому ухи налить ???

http://i045.radikal.ru/0912/c8/7d915e51221c.jpg (http://www.radikal.ru)

ложка прикольная:leader:

valevsska
12-17-2009, 07:26 AM
на самом деле много изменений произошло
я разбила машину
меня обокрали
я переехала

не было интернета и ноутбука...но теперь всё в наличии и я снова буду вас доставать :lol:


Ого, главное что все налаживается. Или уже наладилось?

Orca
12-17-2009, 07:42 AM
а я хотел спросить когда gigil67 работает? :rolleyes:

как не откроешь, постоянно на рыбалке или салаты готовит из рыбных консервы, щас уху варит:lol: постоянно что то ест 33590

Тоже в непонятках.... А может он повар в заводской столовой? И кое-что домой приносит. А по пути лунки проверяет... Потом и говорит, что двух окуней поймал, они видать наживку обжирают, пока он готовит.... Борщ из ранее пойманных окуней:grum:

Aurbo
12-17-2009, 07:43 AM
черти,расскажите анекдот

Orca
12-17-2009, 07:45 AM
толко на ум приходит про аиста, обезьяну и селёдку, но он пошлый и не для этой темы. Я слишком чист , чтобы идти в баню:grum:

gigil67
12-17-2009, 07:56 AM
Мой график работы позволяет делать всё ... Мои выходные не как у всех ... а по 12 - ти часовому графику ... Сегодня - завтра выходной ... в субботу - воскресенье работаю ...

Orca
12-17-2009, 07:58 AM
В понедельник препарируешь окуней....:grum: Тебе с твоим телосложением акул препарировать надо и китов:grum:

gigil67
12-17-2009, 07:59 AM
гигил...ты извини...но как у вас там с описторхозом? рып здоровый?:wink1:Описторхоз на Волге не так распространён ... как в сибирских реках ... Селитёрный лещ встречается довольно часто ...

gigil67
12-17-2009, 08:03 AM
В понедельник препарируешь окуней....:grum: Тебе с твоим телосложением акул препарировать надо и китов:grum:Увлекался в молодости гирьками ... места призовые занимал в Самарской области ... Мой друг и сейчас чемпион отрасли среди химзаводов ... Сейчас только кувалду держу в руках ... кувалду 5 разряда ...

Orca
12-17-2009, 08:20 AM
У вас как у Куприна в "Молохе" не быват такого:?


Наша больница ничего... живет. Сегодня очень интересный хирургический случай был. Ей-богу, и смешно и трогательно. Представьте себе, приходит на утренний осмотр парень, из масальских каменщиков. Эти масальские ребята, какого ни возьми, все, как на подбор, богатыри. «Что тебе?» — спрашиваю. «Да вот, господин дохтур, резал я хлеб для артели, так палец маненечко попортил, руду никак не уймешь». Осмотрел я его руку: так себе, царапинка, пустяки, но нагноилась немного; я приказал фельдшеру положить пластырь. Только вижу, парень мой не уходит. «Ну, чего тебе еще надо? Заклеили тебе руку, и ступай». — «Это верно, говорит, заклеили, дай бог тебе здоровья, а только вот што, этто башка у меня трешшыть, так думаю, заодно и напротив башки чего-нибудь дашь». — «Что же у тебя с башкой? Треснул кто-нибудь, верно?» Парень так и обрадовался, загоготал. «Есть, говорит, тот грех. Ономнясь, на Спаса (это, значит, дня три тому назад), загуляли мы артелью да вина выпили ведра полтора, ну, ребята и зачали баловать промеж себя... Ну, и я тоже. А опосля... в драке-то нешто разберешься?.. ка-ак он меня зубилом саданул по балде... починил, стало быть... Сначала-то оно ничего было, не больно, а вот теперь трешшыть башка-то». Стал я осматривать «балду», и что же вы думаете? — прямо в ужас пришел! Череп проломлен насквозь, дыра с пятак медный будет величиною, и обломки кости в мозг врезались... Теперь лежит в больнице без сознания. Изумительный, я вам скажу, народец: младенцы и герои в одно и то же время. Ей-богу, я не шутя думаю, что только русский терпеливый мужик и вынесет такую починку балды. Другой, не сходя с места, испустил бы дух. И потом, какое наивное незлобие: «В драке нешто разберешь?..» Черт знает что такое!

gigil67
12-17-2009, 08:27 AM
Чавой только не было раньше по дури то ... Сейчас намного строже стало ... не пьём на работе ... да и после ... охрана постоянно принюхивается ... чуть что сразу могут уволить с работы ... А дома пить что то не интересно ...

Orca
12-17-2009, 08:30 AM
На Туапсинском НПЗ если охрана почуе запах от тебя и будет выявлено опьянение, на первый раз 50 000 рублей штраф

fugitive
12-17-2009, 01:18 PM
Сын спрашивает у отца:
-папа,а что такое власть
отец отвечает:
-на примере нашей семьи,Я-президент,Мама-парламент,Бабушка-охрана,а ты -народ.
отец ушел на работу,а к маме пришел любовник.Сын посмотрел на все это и звонит отцу.Папа,власть это когда Президент отсутствует,парламент имеют,охрана спит,а народ все видит и ничего сделать не может.

IKIKO
12-17-2009, 03:14 PM
Чего новенького, заговорщики?:D

gigil67
12-17-2009, 10:29 PM
Займусь ка я с утра хозяйственными работами ... полы попылесосю,помою, бельишко постираю ... Обед же опять приготовить надо ...

Саныч
12-17-2009, 11:51 PM
сижу...с пахмила 3 тий день болею..:shy: все внутренности болять...думаю как бухать бросить...не умеем мы пить-если вина-то литра 3.если вотки-литрушечку,чтоб до бессознательного состояния.

Adrina
12-18-2009, 12:05 AM
Играю в покер, возвращаю проигранное. :kos:

gigil67
12-18-2009, 12:05 AM
сижу...с пахмила 3 тий день болею..:shy: все внутренности болять...думаю как бухать бросить...не умеем мы пить-если вина-то литра 3.если вотки-литрушечку,чтоб до бессознательного состояния.До Нового года сказал себе ... ни - ни ... А вообще ... стараюсь не похмеляться ... пивом тем более ...

Orca
12-18-2009, 01:20 AM
Настоящие мужчины похмеляются холодной водкой и горячей закуской.
Причём и мсье Воланд так советовал Стёпе Лиходееву:grum:
Тарелку солянки с острым перцем и 250 водки -самое то.:lip:

IKIKO
12-18-2009, 07:06 AM
Играю в покер, возвращаю проигранное. :kos:

Как успехи, коллега?:D

valevsska
12-18-2009, 07:50 AM
Тяпница, на работе, слушаю david vendetta - freaky girl

Adrina
12-18-2009, 01:45 PM
Как успехи, коллега?:Д

Пока в проигрыше :)

Лена ДАД
12-19-2009, 05:00 AM
суббота.
последняя выходная суббота у меня.
холодина собачая - накрылся наш семейный выход в город (((
вот сижу дома, страдаю хирней. :rolleyes:

Thomas
12-19-2009, 09:59 AM
ВоооТ СиииДЮ...в носочках. С ГааЗеткой в руке. ХооОрооошо . с Кухни идет запах пирожков с грибами и капустой.

anna salinas
12-19-2009, 10:14 AM
ВоооТ СиииДЮ...в носочках. С ГааЗеткой в руке. ХооОрооошо . с Кухни идет запах пирожков с грибами и капустой.



Из одежды только носочки????? ;)

Порyчик
12-19-2009, 10:26 AM
Настоящие мужчины похмеляются холодной водкой и горячей закуской.


Настоящие мужчины не похмеляются.

Ибо если выпил немного, то с утра все хорошо. А если паче чаяния много, то не можешь смотреть на алкоголь вообще.

Thomas
12-19-2009, 10:29 AM
Из одежды только носочки????? ;)

Испугалася???:grum:

anna salinas
12-19-2009, 10:55 AM
Испугалася???[:grum:]




возбудилася :oops:




:lol: