View Full Version : Что Вы сейчас делаете-12
Alter Ego
01-29-2011, 12:48 AM
Смотрю в окно и угараю над идиотками, которые занимаются частичным стиптизом при температуре -1 :grum:
Вот если бы полным... А так да, согласен.
Alter Ego
01-29-2011, 12:50 AM
А почему они на улице стриптизом занимаются?
mermaid
01-29-2011, 01:11 AM
А почему они на улице стриптизом занимаются?
Что, не спится, да? ;)
Alter Ego
01-29-2011, 01:15 AM
Что, не спится, да? ;)
Ага. Я в фотошопе сижу. А ты чего не спишь?
mermaid
01-29-2011, 01:45 AM
Ага. Я в фотошопе сижу. А ты чего не спишь?
И что ты там фотошопишь?:ponder: ( У меня. может, бессонница :sad2:)
Alter Ego
01-29-2011, 02:58 AM
И что ты там фотошопишь?:ponder: ( У меня. может, бессонница :sad2:)
Пытаюсь научиться рисовать в фотошопе. Но уже хватит на сегодня.
Пошли, я тебя убаюкаю! ;)
noodles
01-29-2011, 03:00 AM
Небольшой перерыв в работе. Полезла в "Форум". Кофеёк - вкусно.
Вторую чашку кофе - убрал только что елку.. выкинул с балкона... потом забрал и отнес куда надо.
ATILLA
01-29-2011, 03:05 AM
множу полости в пачке сигарет...приходил продавец водяных пылесосов, утверждал, что легче опорожнять контейнер и нет пыли...
noodles
01-29-2011, 03:06 AM
множу полости в пачке сигарет...
Сколько сигарет в день курите, Аттила?
ATILLA
01-29-2011, 03:07 AM
Сколько сигарет в день курите, Аттила?
столько, сколько дымят...
robson
01-29-2011, 03:10 AM
множу полости в пачке сигарет....
???
gigil67
01-29-2011, 07:03 AM
Пришёл с рыбалки а мне не сидится ... Коробочки со снастями перебираю ... новое уловистое хочу изобрести ... На мотыль не хочу - так и дурак сможет ... а вот как рыбу обмануть ... какая блесна и какая игра привлечёт ... Нацепил на тройники фосфорицидные бусинки - попробую на неделе ... а счас опять ветер поднимается со снегом ...
ATILLA
01-29-2011, 07:10 AM
а вот как рыбу обмануть ...
на этом и построен форекс, играй лучше на фондовой
gigil67
01-29-2011, 07:24 AM
на этом и построен форекс, играй лучше на фондовойУ меня есть не большая сумма на форексе ... поглядываю и на фондовый ... Счас участвую в конкурсе ... однако начало не очень ... конкурс продлится до марта - мож положение исправлю если и вовсе не сольюсь ... условия однако жестковатые для конкурса ... На свои так не рискую.
ATILLA
01-29-2011, 07:26 AM
У меня есть не большая сумма на форексе ... поглядываю и на фондовый ... Счас участвую в конкурсе ... однако начало не очень ... конкурс продлится до марта - мож положение исправлю если и вовсе не сольюсь ... условия однако жестковатые для конкурса ... На свои так не рискую.
какой еще конкурс? на фондовую может любой вступать, выбери банк с мин коммисией
gigil67
01-29-2011, 07:31 AM
какой еще конкурс? на фондовую может любой вступать, выбери банк с мин коммисиейКонкурс трейдеров на лучшего управляющего капиталом от nordfx ... До нового года в Финаме конкурс закончился по торговле ценными бумагами - там совсем не большая прибыль получилась - я и не поехал за призом, хоть и звонили надоедали несколько раз ...
ATILLA
01-29-2011, 07:37 AM
Конкурс трейдеров на лучшего управляющего капиталом от nordfx ... До нового года в Финаме конкурс закончился по торговле ценными бумагами - там совсем не большая прибыль получилась - я и не поехал за призом, хоть и звонили надоедали несколько раз ...
а ясно))) про меня до сих пор думают, что я торгую бриллиантами...а я их покупаю просто)))
gigil67
01-29-2011, 07:44 AM
а ясно))) про меня до сих пор думают, что я торгую бриллиантами...а я их покупаю просто))) А я только третий год ещё в процессе обучения ... Инвестировать пока особо нечего ... пробую разогнать депозит на спекулятивных сделках - правда с переменным успехом ... По твоему совету хочу фондовым рынком заняться ... а то валюта вовсе непредсказуема стала ...
ATILLA
01-29-2011, 07:46 AM
А я только третий год ещё в процессе обучения ... Инвестировать пока особо нечего ... пробую разогнать депозит на спекулятивных сделках - правда с переменным успехом ... По твоему совету хочу фондовым рынком заняться ... а то валюта вовсе непредсказуема стала ...
на фондах есть возможность играть, форекс это казино...
тебе надо подкараулить банк дающий льготные комиссии, обычно на год и вложиться...
комиссии банков могу ободрать всю прибыль на начальном этапе, особенно при активных сделках, еще и должен останешся, не лезь в воду не зная броду
у нас в деревне завсехда так
Pussy
01-29-2011, 11:31 AM
Это куда стесняюсь спросить у вас окна выходят...:hmm:
2 окна выходят на проспект, а остальные - во двор. Я смотрела в те, что выходят во двор. Эх...надо ж быть такими неразумными...
Pussy
01-29-2011, 11:31 AM
Вот если бы полным... А так да, согласен.
Я уверена, что там было продолжение! :grum:
Pussy
01-29-2011, 11:32 AM
А почему они на улице стриптизом занимаются?
Ну...тяжело же, когда мозгов нет.
ATILLA
01-30-2011, 12:18 AM
смотрю О чем говорят мужчины)))
неплохой фильм
noodles
01-30-2011, 12:20 AM
Смотрю в окно и угараю над идиотками, которые занимаются частичным стиптизом при температуре -1 :grum:
Это не стриптиз. Это показ мод.
Pussy
01-30-2011, 01:10 AM
Это не стриптиз. Это показ мод.
Неееееет. То был стриптиз. Я видела.
смотрю О чем говорят мужчины)))
неплохой фильм
Израильский вроде? Я по списку актёров посмотрел:rolleyes:
Надо глянуть...
anna salinas
01-30-2011, 06:52 AM
Пью кофе, тупо пялюсь в монитор. Думаю о том, что придется заглянуть на пару минут на работу. Так не хотца. Но потом я вознагражу себя Карамел Макиато из Старбакса и будет мне щастьеее))
Pussy
01-30-2011, 08:00 AM
смотрю О чем говорят мужчины)))
неплохой фильм
Хороший фильм, очень профессионально снят.
controlshots
01-30-2011, 08:07 AM
Хороший фильм, очень профессионально снят.
:34:
Pussy
01-30-2011, 08:38 AM
Пью ирландский кофе, курю и учу грамматику...что ж еще делать в выходные..:rolleyes:
robson
01-30-2011, 09:17 AM
Пью ирландский кофе, курю и учу грамматику...что ж еще делать в выходные..:rolleyes:
А чего её учить, эту муть. Наплюй. Грамматику какую?
Pussy
01-30-2011, 09:59 AM
А чего её учить, эту муть. Наплюй. Грамматику какую?
Надо..английскую грамматику надо знать..
robson
01-30-2011, 10:47 AM
Надо..английскую грамматику надо знать..
Ежели дальше в науку, то да, а если нет, то на фиг надо. Как вспомню теорграмматику, так и сейчас сто вопросов "зачем?". Правда, нас учили "на научных сотрудников", правда, мест в аспирантуре было всего два на весь поток.
Pussy
01-30-2011, 11:05 AM
Всем что ли?
Я говорю исключительно про себя.
Pussy
01-30-2011, 11:05 AM
Ежели дальше в науку, то да, а если нет, то на фиг надо. Как вспомню теорграмматику, так и сейчас сто вопросов "зачем?". Правда, нас учили "на научных сотрудников", правда, мест в аспирантуре было всего два на весь поток.
В том то и дело, мне в науку. :34:
fugitive
02-03-2011, 05:47 PM
http://img46.imageshack.us/img46/5493/578988priyatnyihsnovide.jpg
Fofinha
02-06-2011, 04:27 PM
Сижу, жду приема ко врачу. Болею.
gigil67
02-06-2011, 11:45 PM
Сижу дома ... уже почти отболел ... Отпуск завершился - послезавтра на работку
noodles
02-06-2011, 11:48 PM
Сижу дома ... уже почти отболел ... Отпуск завершился - послезавтра на работку
сижу на кафедре, перебираю унылые бумажки... через 12 минут три пары..
gigil67
02-06-2011, 11:52 PM
сижу на кафедре, перебираю унылые бумажки... через 12 минут три пары..А мои товарищи сидят на рыбалке ... звонили ... отказался ... надо бы перед работой полностью восстановиться
noodles
02-06-2011, 11:54 PM
А мои товарищи сидят на рыбалке ... звонили ... отказался ... надо бы перед работой полностью восстановиться
Правильно, как дочка себя чувствует?
gigil67
02-06-2011, 11:57 PM
Правильно, как дочка себя чувствует?Она то раньше меня отболела ... Но слабость пока у обоих ... Эт хорошо что пока в универ ей не надо сессия вродь закончилась
noodles
02-07-2011, 12:04 AM
Она то раньше меня отболела ... Но слабость пока у обоих ... Эт хорошо что пока в универ ей не надо сессия вродь закончилась
Какой у дочуры факультет?
gigil67
02-07-2011, 12:07 AM
Какой у дочуры факультет?Менеджмент. Управление персоналом. Продолжает учебу по профилю после колледжа.
noodles
02-07-2011, 12:17 AM
Менеджмент. Управление персоналом. Продолжает учебу по профилю после колледжа.
Пойдет по стопам папы после окончания?
gigil67
02-07-2011, 12:41 AM
Пойдет по стопам папы после окончания?У меня к сожалению нет высшего образования ... Когда то закончил ТУ по профилю приборист ... много лет проработал по ремонту приборов теплотехнического контроля и автоматики тепловых процессов ... А счас просто слесарь в смену в цехе теплотехнического и газового снабжения. Однако должен знать тысячи задвижек и читать закрытыми глазами схему подачи пара и теплофикационной воды.
noodles
02-07-2011, 01:01 AM
У меня к сожалению нет высшего образования ... Когда то закончил ТУ по профилю приборист ... много лет проработал по ремонту приборов теплотехнического контроля и автоматики тепловых процессов ... А счас просто слесарь в смену в цехе теплотехнического и газового снабжения. Однако должен знать тысячи задвижек и читать закрытыми глазами схему подачи пара и теплофикационной воды.
Самый интеллигентный человек, которого я знаю, работает сбойщиком тары в 16 цехе ЛОМО:)
gigil67
02-07-2011, 01:10 AM
Самый интеллигентный человек, которого я знаю, работает сбойщиком тары в 16 цехе ЛОМО:)Ни как не могу бросить свой уже ставший родным завод ... Это как бы последний путь отступления ... дальше не куды ... Работа в смену позволяла да и счас позволяет заниматься частным бизнесом ... Было своё небольшое дело ... однако пришлось с ним завязать в силу кой -каких обстоятельств. Второй год пока не пытаюсь ничего нового предпринимать ... Отдыхаю как говорится морально от всего ... Времени для рыбалки появилось много ...
noodles
02-07-2011, 01:44 AM
Ни как не могу бросить свой уже ставший родным завод ... Это как бы последний путь отступления ... дальше не куды ... Работа в смену позволяла да и счас позволяет заниматься частным бизнесом ... Было своё небольшое дело ... однако пришлось с ним завязать в силу кой -каких обстоятельств. Второй год пока не пытаюсь ничего нового предпринимать ... Отдыхаю как говорится морально от всего ... Времени для рыбалки появилось много ...
И Слава Б.... я вот тоже доработался до инфаркта в Июне..
gigil67
02-07-2011, 01:59 AM
И Слава Б.... я вот тоже доработался до инфаркта в Июне..Вот и решил придержать коней ... тут ни какие деньги не нужны коль здоровье уже того ... Счас хоть скромно зато спокойно
noodles
02-07-2011, 02:04 AM
Вот и решил придержать коней ... тут ни какие деньги не нужны коль здоровье уже того ... Счас хоть скромно зато спокойно
истину молвишь... извини что прерываюсь - семинар веду
Yurgen
02-07-2011, 07:00 AM
Пытаюсь открыть здесь тему и натыкаюсь на запрет8O
Ксюша Собчак
02-07-2011, 08:16 AM
Учу "Отче Наш" на английском..(машет кадилом)
Ксюша Собчак
02-07-2011, 08:18 AM
Пытаюсь открыть здесь тему и натыкаюсь на запрет8O
мал ышшо.. подрастешь - откроешь)))
CAPRI
02-07-2011, 08:31 AM
мал ышшо.. подрастешь - откроешь)))
Уже подрос и открыл. :)
Ксюша Собчак
02-07-2011, 08:38 AM
Уже подрос и открыл. :)
Ну слава Богу.. главное, чтобы хорошая тема была..нужная и полезная без всяких там..ну ты понимаешь))))
CAPRI
02-07-2011, 08:47 AM
Ну слава Богу.. главное, чтобы хорошая тема была..нужная и полезная без всяких там..ну ты понимаешь))))
О, тема важная.
Как сделать тушёнку в домашних условиях при помощи волшебной сковородки. :)
П.С. А зачем тебе Pater noster на английском?
Ксюша Собчак
02-07-2011, 09:05 AM
О, тема важная.
Как сделать тушёнку в домашних условиях при помощи волшебной сковородки. :)
П.С. А зачем тебе Pater noster на английском?
Практиковать произношение и запоминание.. у меня училка веселая)))
CAPRI
02-07-2011, 09:29 AM
Практиковать произношение и запоминание.. у меня училка веселая)))
Понятно. :)
А песни вы с ней ещё не поёте?
Ксюша Собчак
02-07-2011, 11:18 AM
Понятно. :)
А песни вы с ней ещё не поёте?
периодически поем.. так ритм отщелкиваем..она да затейница.. заставляет нас всякие истории рассказывать.. оч непринужденно..
CAPRI
02-07-2011, 11:59 AM
периодически поем.. так ритм отщелкиваем..она да затейница.. заставляет нас всякие истории рассказывать.. оч непринужденно..
Ты ещё в роли Элизы Дулиттл не выступала? :)
Ксюша Собчак
02-07-2011, 12:41 PM
Ты ещё в роли Элизы Дулиттл не выступала? :)
Нет.. пока нет:27: а думаешь стоит попробывать.. боюсь или с ролью не справлюсь или окончательно в нее войду))))))
CAPRI
02-07-2011, 01:23 PM
Нет.. пока нет:27: а думаешь стоит попробывать.. боюсь или с ролью не справлюсь или окончательно в нее войду))))))
Непременно попробуй. :)
И так и оставайся в образе.
robson
02-19-2011, 05:04 AM
Мужа нет, придётся самой ехать на закупки. :vesh:
Влезла уже в ненавистные джинсы, вытащила курточку ненавистную и со скрежетом зубовным - в путь... Не люблю я одна этим заниматься. Нужна тягловая сила - от машины до дома перетаскать, потом разложить...
noodles
02-19-2011, 05:06 AM
Мужа нет, придётся самой ехать на закупки. :vesh:
Влезла уже в ненавистные джинсы, вытащила курточку ненавистную и со скрежетом зубовным - в путь... Не люблю я одна этим заниматься. Нужна тягловая сила - от машины до дома перетаскать, потом разложить...
Делаю то же самое, утепляюсь - ехать на два частных урока... что делать, семью кормить - трудное дело :(
gigil67
02-19-2011, 12:47 PM
дохаю т.е. кашляю ... и это уже надоело ... Пошёл пить порошочек ...
bdams
02-19-2011, 12:51 PM
дохаю т.е. кашляю ... и это уже надоело ... Пошёл пить порошочек ...
Смотри только не нюхай:wink1:
Pussy
02-19-2011, 12:52 PM
Смотри только не нюхай:wink1:
:grum:
gigil67
02-19-2011, 12:57 PM
Смотри только не нюхай:wink1:Я б и водовки ещё выпил для закрепления ... на работу завтра
bdams
02-19-2011, 12:58 PM
Я б и водовки ещё выпил для закрепления ... на работу завтра
С перцем! Ух как хорошо!:34:
gigil67
02-19-2011, 01:01 PM
С перцем! Ух как хорошо!:34:ага с перцем ... нонче грипп какой то противный подхватил ... долго не могу от него избавиться ... а всё из - за того что пить наверное бросил
bdams
02-19-2011, 01:03 PM
ага с перцем ... нонче грипп какой то противный подхватил ... долго не могу от него избавиться ... а всё из - за того что пить наверное бросил
Лечись!
Меня пока бог миловал.
noodles
02-19-2011, 01:05 PM
ага с перцем ... нонче грипп какой то противный подхватил ... долго не могу от него избавиться ... а всё из - за того что пить наверное бросил
ты ж с дочкой третью неделю маешься вроде?
gigil67
02-19-2011, 01:07 PM
Лечись!
Меня пока бог миловал.У нас пол - города болеют ... настоящая епидемия
gigil67
02-19-2011, 01:08 PM
ты ж с дочкой третью неделю маешься вроде?Температуры то нет давно ... а вот от кашля не как не избавлюсь ... всю грудь заложило - ни как не отпускает
robson
02-19-2011, 01:10 PM
Я б и водовки ещё выпил для закрепления ... на работу завтра
Джай, водяра не поможет. Пей какой-нибудь лазолван. А вообще, выкашливается 2-3 недели. Поправляйся, дорогой.
bdams
02-19-2011, 01:12 PM
У нас пол - города болеют ... настоящая епидемия
Так это везде сейчас. У нас даже школы распускали.
gigil67
02-19-2011, 01:16 PM
Джай, водяра не поможет. Пей какой-нибудь лазолван. А вообще, выкашливается 2-3 недели. Поправляйся, дорогой.:kiss:В аптеке дали АЦЦ
noodles
02-19-2011, 01:23 PM
:kiss:В аптеке дали АЦЦ
простая древняя микстура с алтейным корнем!!
простая древняя микстура с алтейным корнем!!
зато как отрекалмировали!
(из серии:вы знаете, что такое актимель?
- Это способ продать обычный кефир в пять раз дороже!:grum:)
domovushka
02-21-2011, 03:47 PM
Драсте всем) если меня тут еще кто-то помнит:)
Sarochka
02-21-2011, 03:51 PM
Драсте всем) если меня тут еще кто-то помнит:)
где пропадал наш Домовунчик?
domovushka
02-21-2011, 03:52 PM
где пропадал наш Домовунчик?
оооой где тока не пропадал)
вобще я только прохожу в себя от перелома спины.....
Sarochka
02-21-2011, 04:14 PM
оооой где тока не пропадал)
вобще я только прохожу в себя от перелома спины.....
о, какой кошмар...как так?
domovushka
02-21-2011, 05:41 PM
Каталась на лыжах, неудачно упала.... жива хоть осталась и слава богу хожу
Sarochka
02-21-2011, 05:45 PM
Каталась на лыжах, неудачно упала.... жива хоть осталась и слава богу хожу
выздоравливай!!! и не пропадай :52:
domovushka
02-22-2011, 08:36 AM
спасибо, сейчас уже все нормально, корсет сняли, все нормально заживает, работаю уже.....покаталась блин)
Ксюша Собчак
02-22-2011, 08:51 AM
спасибо, сейчас уже все нормально, корсет сняли, все нормально заживает, работаю уже.....покаталась блин)
Домовушка тейк кер.. нельзя так..
напился старбаксового кофе.
пил долго и много, теперь я такой - :71:
robson
02-24-2011, 08:48 AM
Пришла сегодня домой с полдня - на работе сеть не работает, связи нет. И завтра до полудня не будет. Лафа! Отоспалась, читаю любимую, триста раз читаную книгу. Иногда, шастаю в И-нете.
МАСЯНЯ
02-26-2011, 10:24 AM
скучно, делать нечего. решила зайти посмотреть как тут :) пароль правда забыла... но ничего вошла :)
Alter Ego
02-26-2011, 10:40 AM
скучно, делать нечего. решила зайти посмотреть как тут :) пароль правда забыла... но ничего вошла :)
Масянька! :leader::leader::leader:
Dafna
02-26-2011, 10:51 AM
ищу линки, с которыхможнобыло бы глянуть онлайн Оскара...
ОРТ падла заблокировалось для иностранцев. (
МАСЯНЯ
02-26-2011, 10:53 AM
Масянька! :leader::leader::leader:
да-да, енто я :leader:
Alter Ego
02-26-2011, 10:54 AM
ищу линки, с которыхможнобыло бы глянуть онлайн Оскара...
ОРТ падла заблокировалось для иностранцев. (
А он сегодня, что-ли?
Dafna
02-26-2011, 10:55 AM
А он сегодня, что-ли?
ну да. в 4 утра по Киеву, в 5 по -москве..
Дай линк! :rolleyes:
Alter Ego
02-26-2011, 11:05 AM
ну да. в 4 утра по Киеву, в 5 по -москве..
Дай линк! :rolleyes:
Если бы я сам его знал!
Его же, вроде, по-телевизору будут показывать? Может, у них же на сайте тоже?
CAPRI
02-26-2011, 12:20 PM
ну да. в 4 утра по Киеву, в 5 по -москве..
Дай линк! :rolleyes:
Да это совсем с глузду съехать надо, чтобы в 5 утра это смотреть...
Павлович
02-26-2011, 12:36 PM
Да это совсем с глузду съехать надо, чтобы в 5 утра это смотреть...
http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif (http://smajliki.ru/smilie-823680327.html)
Dafna
02-26-2011, 02:01 PM
Да это совсем с глузду съехать надо, чтобы в 5 утра это смотреть...
Надо. Буду. Да и нравится)
Дайте линк, говорю! ))) :teufel:
Попадаю на платные. АВС транслируют онлайн, но они 14 баксов просят... Я не готова))
Dafna
02-26-2011, 04:14 PM
Не, ну сдурела девка (с)
Завтра, Оскар. Завтра.
Спасибо моему другу из Норильска, который сообщил мне об этом.
А я всем вам :34::grum:
Карина
02-27-2011, 11:18 AM
интересна,если поеду в египет,со мной ничего там не случицца,аа?
GoodNight
02-27-2011, 11:33 AM
Стараюсь побыстрее напостить на форуме чтобы разрешение на открытие новой темы полечить
microb
02-27-2011, 11:38 AM
таксы
:monashka5:
noodles
02-27-2011, 11:40 AM
Стараюсь побыстрее напостить на форуме чтобы разрешение на открытие новой темы полечить
Очень нужно открыть новую тему?
robson
02-27-2011, 11:43 AM
интересна,если поеду в египет,со мной ничего там не случицца,аа?
Обязательно случится. Хоть что-нибудь, но случится. Мне кажется, пока следует воздержаться.
Карина
02-27-2011, 11:48 AM
Обязательно случится. Хоть что-нибудь, но случится. Мне кажется, пока следует воздержаться.
вот и я боюсь
я долго не выдержу такого воздержания
robson
02-27-2011, 11:50 AM
вот и я боюсь
я долго не выдержу такого воздержания
А любовник на что?
Карина
02-27-2011, 12:17 PM
А любовник на что?
он выполняет свои прямые обязанности
robson
02-27-2011, 12:24 PM
он выполняет свои прямые обязанности
То-есть, не воздерживаешься...:confused:
Карина
02-27-2011, 12:29 PM
То-есть, не воздерживаешься...[:confused:]
да штоб мне провалицца
controlshots
02-27-2011, 12:29 PM
умираю от любопытства
robson
02-27-2011, 12:31 PM
да штоб мне провалицца
Не провалишься. Да и зачем? Жизнь хороша!
Карина
02-27-2011, 12:48 PM
Не провалишься. Да и зачем? Жизнь хороша!
вынуждена с вами согласицца
но в египет всё равно хочецца
robson
02-27-2011, 12:54 PM
вынуждена с вами согласицца
но в египет всё равно хочецца
Поганые воспоминания. Правильнее сказать, не самые лучшие.
noodles
02-27-2011, 11:53 PM
Ушел из жизни один из самых старых рокеров Питера - барабанщик Коля Корзинин. Пойду прощаться сегодня. Универ побоку. Потом напьюсь..
Alter Ego
02-28-2011, 02:40 AM
вынуждена с вами согласицца
но в египет всё равно хочецца
Во даёт! Оттуда сейчас люди бегут, а она в Египет собралась.
Дядя Саша
02-28-2011, 02:45 AM
Во даёт! Оттуда сейчас люди бегут, а она в Египет собралась.
Сейчас Египет будет демпинговать.
Самая "чодкая" рыбка ловится в мутной водице. :)
robson
02-28-2011, 02:57 AM
А у меня кофейный перерыв! Вкусно. С сыром.
noodles
02-28-2011, 09:07 AM
Ушел из жизни один из самых старых рокеров Питера - барабанщик Коля Корзинин. Пойду прощаться сегодня. Универ побоку. Потом напьюсь..
Пришел.. напиться даже не хочется..ничего не хочется...:vesh:
Дядя Саша
02-28-2011, 09:13 AM
Пришел.. напиться даже не хочется..ничего не хочется...:vesh:
Не переживай, все образуется.
Не бери близко к сердцу!!!
noodles
02-28-2011, 10:00 AM
Легендарный барабанщик Коля Корзинин на сейшене, посвященном дню рождения Джона Леннона
http://cs307.vk.com/u3581635/69084367/x_c34ccf95.jpg
Легендарный барабанщик Коля Корзинин на сейшене, посвященном дню рождения Джона Леннона
http://cs307.vk.com/u3581635/69084367/x_c34ccf95.jpg
ну что делать, Юр...Так устроено.
Что выпить не с кем, это худо. Иногда, полезно.
Это теткам много не надо, чтобы разгрузить эмоции, а нам..вот..иногда - надо.:rolleyes:
noodles
02-28-2011, 10:15 AM
ну что делать, Юр...Так устроено.
Что выпить не с кем, это худо. Иногда, полезно.
Это теткам много не надо, чтобы разгрузить эмоции, а нам..вот..иногда - надо.:rolleyes:
Не могу - в 20.00 до пол десятого ученица частная.. на ночь пить одному.. не знаю...
Не могу - в 20.00 до пол десятого ученица частная.. на ночь пить одному.. не знаю...
и смысла нет. Ну, разве что, уснуть мозгами.
Чтоб тело не мучили.
Кстати, про учеников. Подумалось - лопотать по-аглицки, небось надоедает языку-то. :crazy:
Наша ребенка вчера с Англии радовалась в скайп - к ней знакомая дама с Питера приехала, как, говорит, я по-русски наговориться не могла!
Устала язык ломать, то на немецком, то на английском. А по вечерам - на американском.
Вчера ее соседка со своими тоже по скайпу...орала.
Ну, Хилари Клинтонова, отдыхает в способностях этой Николь так изгибать язык и прижимать его к небу...:rofl:
noodles
02-28-2011, 12:51 PM
и смысла нет. Ну, разве что, уснуть мозгами.
Чтоб тело не мучили.
Кстати, про учеников. Подумалось - лопотать по-аглицки, небось надоедает языку-то. :crazy:
Наша ребенка вчера с Англии радовалась в скайп - к ней знакомая дама с Питера приехала, как, говорит, я по-русски наговориться не могла!
Устала язык ломать, то на немецком, то на английском. А по вечерам - на американском.
Вчера ее соседка со своими тоже по скайпу...орала.
Ну, Хилари Клинтонова, отдыхает в способностях этой Николь так изгибать язык и прижимать его к небу...:rofl:
намана..Aes non olet - деньги не пахнут как говаривал император Веспасиан
КошЫчка
03-04-2011, 08:41 PM
ну что делать, Юр...Так устроено.
Что выпить не с кем, это худо. Иногда, полезно.
Это теткам много не надо, чтобы разгрузить эмоции, а нам..вот..иногда - надо.:роллеыес:
всем надо! (лизнула горлышко опустевшего мерлота) :)
noodles
03-04-2011, 09:47 PM
всем надо! (лизнула горлышко опустевшего мерлота) :)
Спасибо, Кошечка! Уже улеглось!:34::64:
Alter Ego
03-07-2011, 03:13 AM
Девочка, игравшая в фильме Slumdog Millionaire осталась бездомной из-за пожара в трущёбах, где она жила: http://www.mirror.co.uk/news/top-stories/2011/03/07/slumdog-millionaire-star-rubina-ali-s-home-destroyed-by-inferno-115875-22971504/
Pussy
03-07-2011, 03:16 AM
Девочка, игравшая в фильме Slumdog Millionaire осталась бездомной из-за пожара в трущёбах, где она жила: http://www.mirror.co.uk/news/top-stories/2011/03/07/slumdog-millionaire-star-rubina-ali-s-home-destroyed-by-inferno-115875-22971504/
Ничего себе.. Ужас..
Сижу сейчас, жду когда закипит чайник... Смотрю компьютер.
Смотрю за котлом. Грею дом.
Dafna
03-12-2011, 06:26 PM
ем мороженку. Ленинградское. Эскимо на палочке. форум одним пальчиком листаю.
вкусное.
DeepSpace
03-12-2011, 07:25 PM
ем мороженку. Ленинградское. Эскимо на палочке. форум одним пальчиком листаю.
вкусное.
Чего то не пойму...Что именно вкусное....Мороженое, пальчик или форум
:tong:
DeepSpace
03-12-2011, 07:28 PM
Девочка, игравшая в фильме Слумдог Миллионаире осталась бездомной из-за пожара в трущёбах, где она жила: хттп://щщщ.миррор.цо.ук/нещс/топ-сториес/2011/03/07/слумдог-миллионаире-стар-рубина-али-с-хоме-дестроыед-бы-инферно-115875-22971504/
Теперь я понимаю почему на работе в ХелпДеск не дозвониться.
Dafna
03-12-2011, 07:36 PM
Чего то не пойму...Что именно вкусное....Мороженое, пальчик или форум
:tong:
все, по-своему, вкусное :34:
gigil67
03-12-2011, 10:59 PM
Проснулся нонче рано ... на рыбалку не пошёл - одному как то не охота (вчерась похоронили одного из друзей рыболовов) ... Мож на базар сходить .. глянуть нового из рыболовных принадлежностей ... Сам не браконьер а вот почему то заинтересовался кастинговой сетью ... сам принцип ловли
Thomas
03-12-2011, 11:11 PM
Проснулся нонче рано ... на рыбалку не пошёл - одному как то не охота (вчерась похоронили одного из друзей рыболовов) ... Мож на базар сходить .. глянуть нового из рыболовных принадлежностей ... Сам не браконьер а вот почему то заинтересовался кастинговой сетью ... сам принцип ловли
Ну все скоро будеш в Тюрме:teufel:
gigil67
03-12-2011, 11:17 PM
Ну все скоро будеш в Тюрме:teufel:Настоящий урон рыбьему поголовью принесли ГЭС ... с так называемым регулируемым сбросом воды ... А я ж ловлю именно столько сколько могу съесть ... и не считаю такую рыбалку браконьерством ... Рыболовные артели своими сетями и с ведома государства наносят больше урона ... чем те мужички, которые остались без работы и это их единственный вид заработка.
Thomas
03-12-2011, 11:19 PM
Настоящий урон рыбьему поголовью принесли ГЭС ... с так называемым регулируемым сбросом воды ... А я ж ловлю именно столько сколько могу съесть ... и не считаю такую рыбалку браконьерством ... Рыболовные артели своими сетями и с ведома государства наносят больше урона ... чем те мужички, которые остались без работы и это их единственный вид заработка.
ТАк и надо поправить...Что б небыло урона, Закрть ведерную артель,,,И ГЕС снести...
gigil67
03-12-2011, 11:24 PM
ТАк и надо поправить...Что б небыло урона, Закрть ведерную артель,,,И ГЕС снести...После малоснежных зим рыба вааще неуспевала нереститься на разливах - ГЭС раньше времени закрывали свои шандоры и икра оставалась вся на кустах и засыхала ... А про осетровые и вовсе забыли ... Для нас стерлядка и то редкость . А же окуня развелось слишком много ... вот его то и ем - в основном зимой.
gigil67
03-13-2011, 05:31 AM
Вышел на улицу - тает ... весна однако ... на рынке прикупил две мормышки ... мож ешо успею порыбалить по последнему льду ... какие приставучие цыгане ... купи да купи телефон сотовый ...
Дядя Саша
03-13-2011, 06:18 AM
какие приставучие цыгане ... купи да купи телефон сотовый ...
Отвечай им невпопад. У них программа сбивается и они залипают от этого.
Можно пойти в контрнаступление - пристать к ним с просьбой денег, мотивируя это сложной финансовой обстановкой. Чтоб они от тебя потом бегали. :rofl:
gigil67
03-13-2011, 06:25 AM
Отвечай им невпопад. У них программа сбивается и они залипают от этого.
Можно пойти в контрнаступление - пристать к ним с просьбой денег, мотивируя это сложной финансовой обстановкой. Чтоб они от тебя потом бегали. :rofl:Я их просто игнорировал ... а ведь правильно ... надо было самому пристать.
Дядя Саша
03-13-2011, 06:31 AM
Я их просто игнорировал ... а ведь правильно ... надо было самому пристать.
Всякие личности попадаются - некоторых лучше игнорировать, от некоторых бежать, к некоторым самому приставать, некоторым дать понять, что с тобой невозможно вести конструктивный диалог. :) Кого-то даже послать. :rofl:
robson
03-13-2011, 07:08 AM
Всякие личности попадаются - некоторых лучше игнорировать, от некоторых бежать, к некоторым самому приставать, некоторым дать понять, что с тобой невозможно вести конструктивный диалог. :) Кого-то даже послать. :rofl:
С цыганами диалог?! Ноги в руки и ходу!
Дядя Саша
03-13-2011, 07:15 AM
С цыганами диалог?! Ноги в руки и ходу!
Я так и делаю. Но не всегда получается.
Тогда приходится разыгрывать неадекватного. :crazy:
-Helena-
03-13-2011, 07:49 AM
Отвечай им невпопад. У них программа сбивается и они залипают от этого.
Можно пойти в контрнаступление - пристать к ним с просьбой денег, мотивируя это сложной финансовой обстановкой. Чтоб они от тебя потом бегали. :rofl:
:grum::grum:
gigil67
03-18-2011, 04:14 AM
Сижу пробую вяленого окушка собственного улова ... ешё мал - мал сыроват ... пусть подвялится ещё ...
Сижу пробую вяленого окушка собственного улова ... ешё мал - мал сыроват ... пусть подвялится ещё ...
а ты их потрошишь когда вялишь?
gigil67
03-18-2011, 08:18 AM
а ты их потрошишь когда вялишь?А чё её мелочь то потрошить ... просолил посильнее несколько дней ... малость промыл в воде да на балконе повесил ... Счас правда ещё холодновато ... досушивается потом на газетке ... http://s53.radikal.ru/i142/1103/a1/554d15a230ae.jpg (http://www.radikal.ru)
А чё её мелочь то потрошить ... просолил посильнее несколько дней ... малость промыл в воде да на балконе повесил ... Счас правда ещё холодновато ... досушивается потом на газетке ... http://s53.radikal.ru/i142/1103/a1/554d15a230ae.jpg (http://www.radikal.ru)нужно как нибудь попробовать завялить...
gigil67
03-18-2011, 08:28 AM
нужно как нибудь попробовать завялить...Летом у меня постоянно что то на балконе висит ... в основном уклея ... она хоть мелкая зато жирная ... самое то к пивку ... Крупную стараюсь летом в жару не солить - опарыши заводились несколько раз .. А вот с мелочью всегда всё нормально ... чтоб мухи не садились - порой в воду для промывки рыбы чуть уксусной кислоты добавляю ...
Летом у меня постоянно что то на балконе висит ... в основном уклея ... она хоть мелкая зато жирная ... самое то к пивку ... Крупную стараюсь летом в жару не солить - опарыши заводились несколько раз .. А вот с мелочью всегда всё нормально ... чтоб мухи не садились - порой в воду для промывки рыбы чуть уксусной кислоты добавляю ...
а ты чем то накрываешь когда вывешиваешь? там марлей например?
gigil67
03-18-2011, 09:04 AM
а ты чем то накрываешь когда вывешиваешь? там марлей например? Балкон застеклён - мухи проникают редко ... ещё и москитная сетка имеется - так что не накрываю ... А в деревне жил когда то там и накрывать марлей приходилось порой ...
Балкон застеклён - мухи проникают редко ... ещё и москитная сетка имеется - так что не накрываю ... А в деревне жил когда то там и накрывать марлей приходилось порой ...
я может этим летом попробую засолить:34:
SOlchik
03-18-2011, 09:11 AM
Привет всем! Пытаюсь найти в России учреждение для пожилых людей, какое-нибудь приличное. Проблема с бабушкой, 86 лет, еле ходит, нужен хороший уход, а мы все здесь живем, она приезжать к нам понятное дело не хочет...Кто-нибудь может посоветовать какие-либо частные дома престарелых в России?? В Америке знаю много вариантов, а вот в России (Желательно Москва, Московская область)...даже страшно куда-то обращаться без рекомендаций кого-то, кто уже с этим столкнулся и размещал своего близкого человека в таких учреждениях. Заранее спасибо за совет!
gigil67
03-18-2011, 09:11 AM
я может этим летом попробую засолить:34:Я сам всё учился ... по книгам а счас и по ине - ту ... ... так что погуглай ещё для подстраховки ... сколько соли вносить надо ... Ведь разные способы засолки есть ... Мне счас вот позвонили по телефону - приглашают завтра на утренний лов по последнему льду ...
Я сам всё учился ... по книгам а счас и по ине - ту ... ... так что погуглай ещё для подстраховки ... сколько соли вносить надо ... Ведь разные способы засолки есть ... Мне счас вот позвонили по телефону - приглашают завтра на утренний лов по последнему льду ...
хоршо... так и сделаю.
Удачи тебе завтра там!
Dafna
03-18-2011, 06:59 PM
Пришла домой, в полной уверенности, что у меня есть сигареты...
А чичас, поняла, что у меня нет сигарет.
Б-же, как жеж я курить хочу...
gigil67
03-19-2011, 04:24 AM
пришёл ... солю свежий улов из двух десятков окушков ... а один из старых уловов повешу на балкон подвялиться - он у меня дней пять солился
bdams
03-19-2011, 07:22 AM
пришёл ... солю свежий улов из двух десятков окушков ... а один из старых уловов повешу на балкон подвялиться - он у меня дней пять солился
Так рассказываешь замечательно.
Пора уже бизнес открывать - окушки по почте!
Я первый!
gigil67
03-19-2011, 07:30 AM
Так рассказываешь замечательно.
Пора уже бизнес открывать - окушки по почте!
Я первый!Я думаю ещё с недельку походить - лёд пока толстоватый крепкий ...
хочу к своему любимому!!! когда мы будем вместе? :confused:
пришёл ... солю свежий улов из двух десятков окушков ... а один из старых уловов повешу на балкон подвялиться - он у меня дней пять солился
У вас кроме окуньков что-то есть? Как ни читаю - окуньки, окуньки, матросики-карандашики :) А то не ровен час полосками покроешься и колючки вырастут....8O
gigil67
03-21-2011, 04:49 AM
У вас кроме окуньков что-то есть? Как ни читаю - окуньки, окуньки, матросики-карандашики :) А то не ровен час полосками покроешься и колючки вырастут....8OЗимой обычно окунь и берёт да ещё судачёк ... Сёдня вот был ... а клёв ну очень плохой - всего с десяток полосатых ... по идее то и сарога должна клевать (подвид плотвы) ... однако пока не хочет ... Лёд пока толстый - 70 см где то ... В апреле разлив будем ждать - вот там то разнообразней ассортимент ... и подлещики и карасики ... уклея с сарожкой
Alter Ego
03-23-2011, 05:11 PM
Чавес объявил капитализм причиной гибели марсианской цивилизации
Президент Венесуэлы Уго Чавес возложил вину за исчезновение жизни на Марсе на капитализм. Об этом во вторник сообщает агентство Europa Press.
"Не показалось бы странным, если бы на Марсе когда-то существовала цивилизация, но она, видимо, дошла до этапа капитализма, появился империализм и прикончил эту планету", - заявил Чавес в эфире венесуэльского телевидения и радио.
В подтверждение своей теории Уго Чавес привел глобальное потепление на Земле, которое считается следствием вредных выбросов фабричных производств в атмосферу. "Там, где были большие леса теперь пустыни; где текли могучие рект теперь пустыни", - заключил глава Венесуэлы.
В среднесрочной перспективе, по словам Чавеса, деградация почвы угрожает жизни на Земле. Он призвал беречь "каждую каплю воды".
Чавес - давний и последовательный противник капитализма и внешней политики США, которые он часто ассоциирует. Он не раз заявлял о своей борьбе с "американским империализмом" и критиковал лично бывшего главу Соединенных Штатов Джорджа Буша-младшего. В его интерпретации Буш представлялся "дьяволом", "алкоголиком", "самым страшным убийцей в истории", "трусом", "лжецом", "тираном" и "ослом". После избрания президентом Барака Обамы, Чавес заявил, что ему не важно, "белый или черный" остается во главе "американской гегемонии".
noodles
03-23-2011, 09:57 PM
Президент Венесуэлы Уго Чавес возложил вину за исчезновение жизни на Марсе на капитализм. Об этом во вторник сообщает агентство Europa Press.
Это заявление Чавеса так же логично как и появление этого поста в разделе - что вы сейчас делаете:grum:
Чавес гонит потихоньку... Кока хорошая наверное.
Он забыл добавить слова Акутагавы - Мораль которая нами правит, это отравленная капитализмом, мораль феодализма.
Кстати это очень хорошо характеризует Российскую действительность. А в России как известно у него друзья. Но мистер Хьюго предпочитает говорить о них как о покойниках. Et mortivs aut bene aut nihil.:grum:
Galkab
03-24-2011, 01:01 AM
а я хочу тараньку Гигила :27:
noodles
03-24-2011, 01:10 AM
Чавес гонит потихоньку... Кока хорошая наверное.
Он забыл добавить слова Акутагавы - Мораль которая нами правит, это отравленная капитализмом, мораль феодализма.
Кстати это очень хорошо характеризует Российскую действительность. А в России как известно у него друзья. Но мистер Хьюго предпочитает говорить о них как о покойниках. Et mortivs aut bene aut nihil.:grum:
У него и в Штатах полно поклонников особенно в техасе и Нью-Мексико!
Dafna
03-24-2011, 01:50 AM
скучно штота. сказали одно - вышло другое.. :rolleyes::18:
а я хочу тараньку Гигила :27:
У них таранька не очень. Давай вышлю с Дона или Таманскую?:wink1:
Galkab
03-28-2011, 12:01 AM
У них таранька не очень. Давай вышлю с Дона или Таманскую?:щинк1:
Даффай!8O8O:leader::27:
Ну это можно договориться... Через месяц как раз поеду в Ростов-на -Дону на пару дней.... А там и видно будет :)
По теме: Что могу делать в понедельник в десятом часу утра?
Нахожусь на работе. Определил план работы... Выполняю:monashka5:
Galkab
03-28-2011, 01:51 PM
сижу, пью кофе...щас поеду к МИльке за полочкой..:shura:
Dafna
03-28-2011, 03:05 PM
У меня скоро собеседование. На англиЦком, он мне не родной, а скорее двоюродный...
Попросила человека имеющего связи, попросить другого человека у которого прямой выход на ту компанию, которая буИт мну интервьюировать, скинуть вопросы, которые они планируют задавать, чтобы я могла ну хоть немного подготовиться. 3 (!!!) недели просила это все...
Сегодня получила примерные вопросы. Не знаю, стеб какой-то или взаправду?
Карочи, лучше бы не просила. Озадачили.
Galkab
03-28-2011, 05:21 PM
У меня скоро собеседование. На англиЦком, он мне не родной, а скорее двоюродный...
Попросила человека имеющего связи, попросить другого человека у которого прямой выход на ту компанию, которая буИт мну интервьюировать, скинуть вопросы, которые они планируют задавать, чтобы я могла ну хоть немного подготовиться. 3 (!!!) недели просила это все...
Сегодня получила примерные вопросы. Не знаю, стеб какой-то или взаправду?
Карочи, лучше бы не просила. Озадачили.
например? :hmm:
Thomas
03-28-2011, 05:24 PM
сижу, пью кофе...щас поеду к МИльке за полочкой..:шура:
Аааа Что МиииЛько Плотник-краснодеревщик8O
Galkab
03-28-2011, 05:25 PM
Аааа Что МиииЛько Плотник-краснодеревщик8О
неть...оне уплотняются, мы расширяемся..эт я с собой на "Вы"..:lol:
Thomas
03-28-2011, 05:28 PM
неть...оне уплотняются, мы расширяемся..эт я с собой на "Вы"..:лол:
ПАЦЕЛОВАЛ гаЛЛкину РУКУ...ПРОСЛЕЗИЛСЯ от фразы ВЫ
Galkab
03-28-2011, 05:53 PM
ПАЦЕЛОВАЛ гаЛЛкину РУКУ...ПРОСЛЕЗИЛСЯ от фразы ВЫ
:rofl::rofl::27: :kiss:
Милька
03-28-2011, 06:07 PM
Аааа Что МиииЛько Плотник-краснодеревщик8O
я просто звездец
ты разве не знал?
Wella
03-28-2011, 10:38 PM
Ем клубнику:tong:
Ксюша Собчак
03-28-2011, 10:58 PM
неть...оне уплотняются, мы расширяемся..эт я с собой на "Вы"..:lol:
таки расширяетесь или приумножаетесь?
Galkab
03-29-2011, 12:43 AM
таки расширяетесь или приумножаетесь?
та я у себя в комнате просто всё с пола подняла и расставила...теперь мона кавалеров принимать..
Да, Милька, без пары дырок :rofl:и пораненной ладони не обошлось, но я построила это сооружение..:sfs::bis:
DeepSpace
03-29-2011, 12:56 AM
Сплю...
Крепко.....
Galkab
03-29-2011, 01:31 AM
Сплю...
Крепко.....
DeepSpace-молчаливый космонаффт:evillaugh:kos:
noodles
03-29-2011, 01:32 AM
DeepSpace-молчаливый космонаффт:evillaugh:kos:
Тогда ему в тему молчание ягн.. тьфу.. космноавтов:):rofl:
Galkab
03-29-2011, 01:46 AM
Тогда ему в тему молчание ягн.. тьфу.. космноавтов:):рофл:
думаешь сам дорогу найдёт? Аль помочь?:nail:
Wella
03-29-2011, 01:49 AM
злые вы.. зло и кончите :17:
Galkab
03-29-2011, 01:53 AM
злые вы.. зло и кончите :17:
чёй-та?8O Мы добрые...:27::kos: мы космонаффты :kos:
злые вы.. зло и кончите :17:
Зло кончают в порнушках. В фильмах с громкими названиями типа - Глубокая глотка-5 или Спермовыстрел - 2. Или какой-нибудь - Семяизвержение Везувия - 13:rolleyes:
noodles
03-29-2011, 02:56 AM
злые вы.. зло и кончите :17:
последние слова предлагаю в старо-русском варианте - зело и кончите! Тогда согласен!:leader:
Thomas
03-29-2011, 08:24 AM
я просто звездец
ты разве не знал?
Оххх...
МилиКО...
Ты тож мне выкрутила руки на скупую мужскую сlезу.
КууДа тебя ЦелоФать
Милька
03-29-2011, 10:06 AM
Оххх...
МилиКО...
Ты тож мне выкрутила руки на скупую мужскую сlезу.
КууДа тебя ЦелоФать
местов многа
хехехех
Лена ДАД
04-02-2011, 01:23 PM
чета целый день сплю
хорошо выходной
но к чему бы это?? :rolleyes:
noodles
04-02-2011, 01:24 PM
чета целый день сплю
хорошо выходной
но к чему бы это?? :rolleyes:
Это к отдыху, Леночка! Привет!:64:
Лена ДАД
04-02-2011, 01:26 PM
Это к отдыху, Леночка! Привет!:64:
привет ;)
думаешь так просто все - к отдыху?
;)
noodles
04-02-2011, 02:39 PM
привет ;)
думаешь так просто все - к отдыху?
;)
Конечно. Ты наездилась, наигралась. надо отдохнуть чуть-чуть! Снимки Парижа - отличные!
Лена ДАД
04-02-2011, 05:33 PM
Конечно. Ты наездилась, наигралась. надо отдохнуть чуть-чуть! Снимки Парижа - отличные!
пасиб
только тут вставить не могу- большие (
noodles
04-04-2011, 05:06 AM
пасиб
только тут вставить не могу- большие (
там где надо, я уж насладился.. в любом редакторе, кстати, можно уменьшить:)
Лена ДАД
04-07-2011, 04:40 AM
на мое счастье 2 дня аренды на работе
вот думаю как правильнее применить выходные :bis:
noodles
04-07-2011, 06:03 AM
на мое счастье 2 дня аренды на работе
вот думаю как правильнее применить выходные :bis:
Лен! Что такое аренда на работе? Помещения арендуют?
Лена ДАД
04-07-2011, 01:28 PM
Лен! Что такое аренда на работе? Помещения арендуют?
угу :leader:
Как ни банально, сижу на форуме!
Axelent
04-10-2011, 09:01 AM
Приветсвую участников форума. Я не обнаружил подходящей темы для своего вопроса, именно поэтому пишу сюда.
Дело в том, что мне нужны фотографии форменной одежды полиции Чикаго, отрезка времени 1985 года. В интернете их найти не удалось, может быть здесь кто-нибудь знает ссылки, где можно найти эти фотографии?
П.С. прошу перенести мой вопрос в соответсвующий раздел, если таковой есть.
Pussy
04-10-2011, 01:00 PM
Сижу и аспирин глотаю.. :18:
gigil67
04-10-2011, 11:27 PM
А я пирожки глотаю
Wella
04-10-2011, 11:32 PM
А я пирожки глотаю
Жуй..)
gigil67
04-10-2011, 11:35 PM
Жуй..)Пришёл с ночной смены - спать хочется ... а пирожочки маленькие - целиком проскакивают ...
Wella
04-10-2011, 11:36 PM
Пришёл с ночной смены - спать хочется ... а пирожочки маленькие - целиком проскакивают ...
Приятного аппетита.
Чайку налить?:27:
gigil67
04-10-2011, 11:40 PM
Приятного аппетита.
Чайку налить?:27:Залил в себя стакан кипячёной воды - греть уже не охота ... Пойду ка я на свой любимый диванчик ... Хорошо когда дома никого
Pussy
04-11-2011, 09:24 AM
А я пирожки глотаю
Уууууух... Я тоже хочу:)
controlshots
04-11-2011, 09:25 AM
Уууууух... Я тоже хочу:)
:grum:
вредно:teufel:
Pussy
04-11-2011, 09:27 AM
:grum:
вредно:teufel:
Я их не очень то и люблю. Но сейчас что-то захотелось.. После вчерашнего... Что угодно, лишь бы меньше 10%..
controlshots
04-11-2011, 09:31 AM
Я их не очень то и люблю. Но сейчас что-то захотелось.. После вчерашнего... Что угодно, лишь бы меньше 10%..
ужс, это тоже вредно
gigil67
04-11-2011, 09:48 AM
Пирожки утром все доел ... пришлось сходить в магазин и купить манты ... Сижу ем
Pussy
04-11-2011, 09:49 AM
ужс, это тоже вредно
Открою страшную тайну: вредно абсолютно все, вопрос только в количестве.
controlshots
04-11-2011, 09:49 AM
пойду тоже че-нить поем за компанию
noodles
04-11-2011, 09:50 AM
пойду тоже че-нить поем за компанию
Меня возьми, а то я голый и босый сижу - ученицу жду :(
controlshots
04-11-2011, 09:50 AM
Открою страшную тайну: вредно абсолютно все, вопрос только в количестве.
не знаю, творог со сметаной вкусно и полезно
noodles
04-11-2011, 09:51 AM
не знаю, творог со сметаной вкусно и полезно
Тем более пост:)
Pussy
04-11-2011, 09:52 AM
не знаю, творог со сметаной вкусно и полезно
Я же говорю, вредно все, что-то больше, что-то меньше. Блин.. я есть теперь захотела..
noodles
04-11-2011, 09:53 AM
Я же говорю, вредно все, что-то больше, что-то меньше. Блин.. я есть теперь захотела..
Вредно только плевать против ветра, все остальное в умеренных дозах либо панацея, либо плацебо!
Pussy
04-11-2011, 09:56 AM
Вредно только плевать против ветра, все остальное в умеренных дозах либо панацея, либо плацебо!
Хм.. Если я вспомню все мои диагнозы.. особенно последние.. хотя все было в умеренных дозах. Ну.. если не считать воскресенья..
noodles
04-11-2011, 09:57 AM
Хм.. Если я вспомню все мои диагнозы.. особенно последние.. хотя все было в умеренных дозах. Ну.. если не считать воскресенья..
(смеется) - надо просто по чуть-чуть вкушать радости жизни:)
Pussy
04-11-2011, 09:59 AM
(смеется) - надо просто по чуть-чуть вкушать радости жизни:)
Какие радости? Я стресс снимала.. Хотя стресс можно снять более приятным способом.. а заодно, сжечь вес и накачать пресс:) Но мне было не с кем:):rofl:
noodles
04-11-2011, 10:02 AM
Какие радости? Я стресс снимала.. Хотя стресс можно снять более приятным способом.. а заодно, сжечь весь и накачать пресс:) Но мне пока что не с кем:):rofl:
Ладно, ладно, рассказывай:)
Pussy
04-11-2011, 10:04 AM
Ладно, ладно, рассказывай:)
А что не так? Я до сих пор ржу, когда вспоминаю, как я в ванной шмякнулась и сознание потеряла, а потом очнулась вниз головой.. :grum: Как же я так согрешила..
robson
04-11-2011, 10:26 AM
А что не так? Я до сих пор ржу, когда вспоминаю, как я в ванной шмякнулась и сознание потеряла, а потом очнулась вниз головой.. :grum: Как же я так согрешила..
Это в который раз? Это уже было.
Pussy
04-11-2011, 11:06 AM
Это в который раз? Это уже было.
Это все тот же.
Wella
04-11-2011, 10:45 PM
Смотрю программу про космонавнику по 1 каналу..
Так познавательно-о-о :27:
Ne-Blondinka
04-11-2011, 10:45 PM
Смотрю программу про космонавнику по 1 каналу..
Так познавательно-о-о :27:
О, я тоже.
Wella
04-11-2011, 10:47 PM
О, я тоже.
Крута, да?:bis:
мне нравится- стока нового:34:
Пропаганда. Первый вообще нельзя смотреть. Физическое привыкание обычно с первого раза. Он же -Первый.
gigil67
04-11-2011, 11:15 PM
Проснулся и первым делом за кофе принялся ... А на днях смотрел передачу как растворимый кофе получается ... Лучше вааще ничего не смотреть ...
Wella
04-11-2011, 11:17 PM
Пропаганда. Первый вообще нельзя смотреть. Физическое привыкание обычно с первого раза. Он же -Первый.
Да прЯм.. всё о развитии космонавтики/ всё по чесному/:sfs:
Wella
04-11-2011, 11:18 PM
Проснулся и первым делом за кофе принялся ... А на днях смотрел передачу как растворимый кофе получается ... Лучше вааще ничего не смотреть ...
Бодрое утро )
Я растворимое тоже пью, правда после молотого вкус сразу чувствуется..не тот, но пью:27:
gigil67
04-11-2011, 11:24 PM
Бодрое утро )
Я растворимое тоже пью, правда после молотого вкус сразу чувствуется..не тот, но пью:27::kiss: ) Даавненько не пил настоящего ... а мож и вовсе не пил ... Вся еда какая то суррогатная нонче ... Сижу ем сардельку ... есть ли там мяско??? Сёдня у меня выходной - совершу шопинг по рыбацким магазинам - кое что ещё надо прикупить перед сезоном открытой воды ... Ведь рыбу то ем в основном свою пойманую.
Wella
04-11-2011, 11:28 PM
:kiss: ) Даавненько не пил настоящего ... а мож и вовсе не пил ... Вся еда какая то суррогатная нонче ... Сижу ем сардельку ... есть ли там мяско??? Сёдня у меня выходной - совершу шопинг по рыбацким магазинам - кое что ещё надо прикупить перед сезоном открытой воды ... Ведь рыбу то ем в основном свою пойманую.
:)Вот будет побольше времени свободного- буду колбаску сама делать:27:/ надеюсь/ по телеку видела как делают..Тут кажется кто то сам делает- видела фотки..
Рыбки бы жареной/ карасика/ ехх
Сам ловишь,классно - а тут реки нет, акиян тока бальшой:27: Посидеть бы у речки.. с костром, ухи сварить..:27:еххх
gigil67
04-11-2011, 11:35 PM
:)Вот будет побольше времени свободного- буду колбаску сама делать:27:/ надеюсь/ по телеку видела как делают..Тут кажется кто то сам делает- видела фотки..
Рыбки бы жареной/ карасика/ ехх
Сам ловишь,классно - а тут реки нет, акиян тока бальшой:27: Посидеть бы у речки.. с костром, ухи сварить..:27:ехххВпереди майские праздниги ... планируется заезд к родственникам в деревню .. А там и уха на свежем воздухе, икряники жареные ... и самогон деревенский.
Wella
04-11-2011, 11:38 PM
Впереди майские праздниги ... планируется заезд к родственникам в деревню .. А там и уха на свежем воздухе, икряники жареные ... и самогон деревенский.
Вазьми меня второй жаной:27:? я буду верной и послушной))))
Хочу в деревню:18:..
gigil67
04-11-2011, 11:45 PM
Вазьми меня второй жаной:27:? я буду верной и послушной))))
Хочу в деревню:18:.. Прошлым летом в засушливое лето сгорел дом у одних родственникоф ... пришлось участок продать - а ведь тоже место было рыбное ... и банька ... Ладно хоть счас есть куды съездить ... Спелся с кузеном жены ... и у него баня есть и озеро рядом
Wella
04-11-2011, 11:49 PM
Прошлым летом в засушливое лето сгорел дом у одних родственникоф ... пришлось участок продать - а ведь тоже место было рыбное ... и банька ... Ладно хоть счас есть куды съездить ... Спелся с кузеном жены ... и у него баня есть и озеро рядом
:18: хватит, а то спать буду плохо)))
Тут есть конечно тоже места:27: но там- так всё , такое родное:18:
gigil67
04-11-2011, 11:51 PM
:18: хватит, а то спать буду плохо)))
Тут есть конечно тоже места:27: но там- так всё , такое родное:18:В баню то я и в городе хожу чуть ли не через день ... Ой вспомнил ... ведь веники закончились - на рынок надо заскочить купить парочку
gigil67
04-14-2011, 01:39 AM
Сижу и последнюю партию своих вяленых окушков доедаю ... А тут ещё сирена воет ... мож бежать пора ...???
noodles
04-14-2011, 04:05 AM
Сижу и последнюю партию своих вяленых окушков доедаю ... А тут ещё сирена воет ... мож бежать пора ...???
Сижу в кафе - пью кофе. Жду конца перерыва и опять на лекцию:)
gigil67
04-14-2011, 04:25 AM
Сижу в кафе - пью кофе. Жду конца перерыва и опять на лекцию:)А я уже лёжа на диване смотрю телевизор ... А сирена выла - это была проверка громкой связи ... оповещения ... Учения понимаешь ли на случай чрезвычайных ситуаций ...
noodles
04-14-2011, 04:28 AM
А я уже лёжа на диване смотрю телевизор ... А сирена выла - это была проверка громкой связи ... оповещения ... Учения понимаешь ли на случай чрезвычайных ситуаций ...
Чего это вдруг? Речка выйдет в половодье из берегов?