View Full Version : Что Вы сейчас делаете-12
Лена ДАД
10-01-2009, 04:04 AM
Ленка держись пожалуйста.. Я пнимаю какая это жопа. Я вон месяц с лишним с суставом на ноге мучалась так и то чувствовала себя как в жопе..
такие крутые тачки по городу ездят
а я ковыляю еле еле
ненавижу себя и всех!!!!!!!!!! :girl_cray2:
Ксюша Собчак
10-01-2009, 04:09 AM
такие крутые тачки по городу ездят
а я ковыляю еле еле
ненавижу себя и всех!!!!!!!!!! :girl_cray2:
Извлекай из ничтожного драгоценное.. Если они ездят на таких крутых тачках это не значит что они будут ездить на них всю жизнь))) Ну думай как то так)) И когда тачка рядом так не выпьешь как человек. Я свою поставила в ремонт так наслаждаюсь полетом пьяного шмеля..жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж...........ик....
klukva
10-01-2009, 11:30 AM
всем привет, я на одну минуточку, так давно всех не слышала!!!!!!!! Очень хочу к вам вернуться, по-общяться, но совсем по времени не получаеться, только поздно ночью могу посещять форум, а уже никого нет......... Вообщем я на работе, сейчась, пока завтракаю, да кофеек по-пиваю. Всем хорошего дня!
Лена ДАД
10-03-2009, 09:08 AM
Извлекай из ничтожного драгоценное.. Если они ездят на таких крутых тачках это не значит что они будут ездить на них всю жизнь))) Ну думай как то так)) И когда тачка рядом так не выпьешь как человек. Я свою поставила в ремонт так наслаждаюсь полетом пьяного шмеля..жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж...........ик....
вывод:
пока не купила тачку, надо срочно пить
надо подумать :cranky:
Sarochka
10-03-2009, 09:33 AM
я бы на родине тачку не покупала!
Лена ДАД
10-03-2009, 09:34 AM
я бы на родине тачку не покупала!
а где?
вернее как? :rolleyes:
Sarochka
10-03-2009, 09:37 AM
а где?
вернее как? [:rolleyes:]
никак
я бы эти деньги тратила на такси или частников, если не хочется ездить в общественном транспорте
по деньгам дешевле, себе меньше головной боли, не дай Б-г там в аварию попасть
я серьёзно
Лена ДАД
10-03-2009, 09:38 AM
никак
я бы эти деньги тратила на такси или частников, если не хочется ездить в общественном транспорте
по деньгам дешевле, себе меньше головной боли, не дай Б-г там в аварию попасть
я серьёзно
в аварию можно попасть и пешком
Sarochka
10-03-2009, 09:39 AM
в аварию можно попасть и пешком
я не об этом
там беспредел, это всем известно
а еще если на "крутого" напорешься, то вообще конец
ну нафиг, я бы на такси ездила
Лена ДАД
10-03-2009, 09:40 AM
я не об этом
там беспредел, это всем известно
а еще если на "крутого" напорешься, то вообще конец
ну нафиг, я бы на такси ездила
тачка - это свобода.
Sarochka
10-03-2009, 09:42 AM
тачка - это свобода.
в какой-то мере да, но кому она нужна в постоянном страхе?
я за себя, если что, я бы побоялась
Ватрушка
10-03-2009, 09:43 AM
в какой-то мере да, но кому она нужна в постоянном страхе?
я за себя, если что, я бы побоялась
я тоже не рискую водить машину там, когда приезжаю.... хоть, папа и дает... а я ни ни...
Sarochka
10-03-2009, 09:44 AM
я тоже не рискую водить машину там, когда приезжаю.... хоть, папа и дает... а я ни ни...
может, потому что нам есть, с чем сравнить?
я не знаю, но не смогла бы там водить
Лена ДАД
10-03-2009, 09:47 AM
может, потому что нам есть, с чем сравнить?
я не знаю, но не смогла бы там водить
я еще не знаю смогу ли тут водить
я про тачку
с детства мечтала иметь
для меня - это свобода.
не расстраивайте меня :vacation:
Sarochka
10-03-2009, 09:49 AM
я еще не знаю смогу ли тут водить
я про тачку
с детства мечтала иметь
для меня - это свобода.
не расстраивайте меня[ :vacation:]
для меня деньги бОльшая свобода
лучше бы я не имела тачки, и эти бабки на что-то полезное тратила
а то машина мне обходится как минимум 550 в месяц :cranky:
Лена ДАД
10-03-2009, 09:50 AM
для меня деньги бОльшая свобода
лучше бы я не имела тачки, и эти бабки на что-то полезное тратила
а то машина мне обходится как минимум 550 в месяц :cranky:
свобода - это в смысле пространства, перемещения в пространстве
деньги - это другое
они дают возможности, но не свободу
имхо конечно
Sarochka
10-03-2009, 09:51 AM
свобода - это в смысле пространства, перемещения в пространстве
деньги - это другое
они дают возможности, но не свободу
имхо конечно
так перемещайтесь на таксях :grum:
Лена ДАД
10-03-2009, 09:53 AM
так перемещайтесь на таксях :grum:
у меня тут Пшемысль под рукой, а ты говоришь такси :grum:
IKIKO
10-07-2009, 12:30 PM
Блин, сорвалась сегодня гулянка - жаль :lol:
rikitikitavi
10-07-2009, 01:28 PM
Блин, сорвалась сегодня гулянка - жаль :лол:
Куда?http://s.rimg.info/54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif (http://smajliki.ru/smilie-53337831.html)
чай пью и бутер с икрой ем
rikitikitavi
10-07-2009, 02:55 PM
чай пью и бутер с икрой ем
Я тоже хочу, чай есть, а хлеба с икрой нету.:grust:
Я тоже хочу, чай есть, а хлеба с икрой нету.:grust:
а ты в приглядку )))
IKIKO
10-07-2009, 04:12 PM
Куда?http://s.rimg.info/54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif (http://smajliki.ru/smilie-53337831.html)
Уже не важно - рассыпалась компания:lol:
А все из-за того, что один не прилетел, а второй взял и улетел :lol:
Осталось нас четверо, двое разъехались к женам, а мы вдвоем просто поели крылышек барбекю, запили вином и ничего теперь не делаем:lol:
IKIKO
10-07-2009, 04:13 PM
чай пью и бутер с икрой ем
Приятного!:D
Лена ДАД
10-07-2009, 04:15 PM
Уже не важно - рассыпалась компания:lol:
А все из-за того, что один не прилетел, а второй взял и улетел :lol:
Осталось нас четверо, двое разъехались к женам, а мы вдвоем просто поели крылышек барбекю, запили вином и ничего теперь не делаем:lol:
присоединиться к вам чтоле :vacation:
IKIKO
10-07-2009, 04:18 PM
присоединиться к вам чтоле :vacation:
Welcome!:D
Лена ДАД
10-07-2009, 04:18 PM
Welcome!:D
интересно сколько сейчас рейс самолета в Мааскву стоит? :vacation:
IKIKO
10-07-2009, 04:20 PM
интересно сколько сейчас рейс самолета в Мааскву стоит? :vacation:
Чего не знаю, того не знаю - на вопросить Великий Гугл:D
Thomas
10-07-2009, 04:21 PM
интересно сколько сейчас рейс самолета в Мааскву стоит? :вацатион:
АааЗачем ето тебе надо В МАсккВу Ааа???:vacation:
Лена ДАД
10-07-2009, 04:26 PM
АааЗачем ето тебе надо В МАсккВу Ааа???:vacation:
поесть с Икикичем крылышек барбекю, запить вином и ничего не делать :lol:
Ксюша Собчак
10-08-2009, 09:35 AM
http://www.youtube.com/watch?v=7NTwzAEo8zw
Работаю и это слушаю...
Thomas
10-08-2009, 09:50 AM
поесть с Икикичем крылышек барбекю, запить вином и ничего не делать :лол:
Если ничего не делать Тогда зачем и ПииРЕцо. в МосКоуу:vacation:
Лена ДАД
10-08-2009, 09:56 AM
Если ничего не делать Тогда зачем и ПииРЕцо. в МосКоуу:vacation:
а барбекю а винчик а хорошая компан и я ?? :lol:
gigil67
10-09-2009, 04:47 AM
Сидю и мёрзну ... иногда вокруг стола бегаю ...
User1
10-09-2009, 05:40 AM
Сидю и мёрзну ... иногда вокруг стола бегаю ...
лежу , грущу,читаю
Ксюша Собчак
10-09-2009, 06:28 AM
Работаю и болею
Матик выздоравливай.! Это все походы и замерзания .не зря я шарф с собой брала...да.. Кстати моя проблема разрешилась в лучшую сторону.. гемор на работе побежден:leader:
Матик выздоравливай.! Это все походы и замерзания .не зря я шарф с собой брала...да.. Кстати моя проблема разрешилась в лучшую сторону.. гемор на работе побежден:leader:
ОООО, я очень рада!!!
Я сегодня спала до половины первого, так что думаю, все пройдет...
пАёт: всёёёёё прааайдёёёт и пичаль и радааасть... :leader:
Ксюша Собчак
10-09-2009, 06:32 AM
ОООО, я очень рада!!!
Я сегодня спала до половины первого, так что думаю, все пройдет...
пАёт: всёёёёё прааайдёёёт и пичаль и радааасть... :leader:
(подвываю неестественно тоненьким голосом, не попадая в ноты) всееее пройдеееее..так устроИн свеееттт...
User1
10-09-2009, 06:43 AM
Сидю и мёрзну ... иногда вокруг стола бегаю ...
диди спасибо за кисс но он такой огромный что мешает мне читат:rolleyes:
Ватрушка
10-09-2009, 10:56 AM
интересно стало у кого какой голос.. кто какую гадость и прелесть написать может уже примерно понятно.. а вот голос у кого какой:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Sarochka
10-09-2009, 10:57 AM
интересно стало у кого какой голос.. кто какую гадость и прелесть написать может уже примерно понятно.. а вот голос у кого какой[:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:]
если бы меня слышали, на меня бы не обижались, точно говорю :lol:
Ватрушка
10-09-2009, 10:59 AM
а в голос можно влюбиться? в тембр... :rolleyes:
User1
10-09-2009, 11:18 AM
смеюсь
User1
10-09-2009, 11:19 AM
а в голос можно влюбиться? в тембр... :rolleyes:
да и мужчины делают это быстрее
Лена ДАД
10-09-2009, 12:02 PM
а в голос можно влюбиться? в тембр... :rolleyes:
и в голос тоже
я влюбилась в акцент :lol:
Лена ДАД
10-09-2009, 12:02 PM
ем :popcorn:
Ксюша Собчак
10-09-2009, 12:07 PM
и в голос тоже
я влюбилась в акцент :lol:
Кавказкий , да??
Лена ДАД
10-09-2009, 01:13 PM
Кавказкий , да??
галицький :lol:
Ватрушка
10-09-2009, 01:55 PM
сидит малеха прибитая
User1
10-09-2009, 02:00 PM
иду на фери
горло болит, гадость!
Мати, у меня в облегченной форме прошло.
Ну не знаю...выпить надо че-нить, прополоскать и выплюнуть
IKIKO
10-09-2009, 06:43 PM
Жду ... еще 18 минут ждать...
Лена ДАД
10-10-2009, 04:45 AM
сижу дома
погода не возбуждает
лень куда-то уползать :shy:
gigil67
10-10-2009, 08:56 AM
Сидю ... полынь пью горькую ...
rikitikitavi
10-10-2009, 09:00 AM
Страдаю, меня на футбол не взяли..:grust:
Лена ДАД
10-10-2009, 09:04 AM
Страдаю, меня на футбол не взяли..:grust:
радуйся
меньше криков и воплей услышишь :wink1:
rikitikitavi
10-10-2009, 09:16 AM
радуйся
меньше криков и воплей услышишь :щинк1:
Так я сама поорать собиралась.:grust:
Лена ДАД
10-10-2009, 09:21 AM
Так я сама поорать собиралась.:grust:
а дома шо, нельзя?? :lol:
rikitikitavi
10-10-2009, 09:24 AM
а дома шо, нельзя?? :лол:
Одной? Крик сумашедшего в пустене! Не-е-е-е. Смотреть буду, а орать нет.
Лена ДАД
10-10-2009, 09:26 AM
Одной? Крик сумашедшего в пустене! Не-е-е-е. Смотреть буду, а орать нет.
и зря :34:
моя одна подружка когда была в ярости приходила домой и запускала в дверь тяжелой сковородкой
помогало :wink1:
rikitikitavi
10-10-2009, 09:29 AM
и зря :34:
моя одна подружка когда была в ярости приходила домой и запускала в дверь тяжелой сковородкой
помогало :щинк1:
Жалко стену, я только ее раскрасила.
Лена ДАД
10-10-2009, 10:06 AM
Жалко стену, я только ее раскрасила.
одним узором больше будет
зато сколько кайфу :lol:
решила выпить красного вина...вот пью
Лена ДАД
10-10-2009, 10:53 AM
кстати, у меня тоже стоит красненький винчик на столе
но я еще не пью
gigil67
10-10-2009, 10:54 AM
Бабы смотрят футбол ... а я тут торчу ... не мешаю им ... тесно на диване ...
User1
10-10-2009, 10:59 AM
кстати, у меня тоже стоит красненький винчик на столе
но я еще не пью
не пью, не хочется еще и самой же дурить голову
rikitikitavi
10-10-2009, 11:30 AM
Смотрю ФУТБОЛ!!!
Лена ДАД
10-10-2009, 11:32 AM
Смотрю ФУТБОЛ!!!
во дает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum:
User1
10-10-2009, 11:44 AM
жду пока unwanted меня убедит
Ватрушка
10-10-2009, 02:52 PM
ну что кто выиграл?:rolleyes:
IKIKO
10-10-2009, 03:12 PM
сижу дома
погода не возбуждает
лень куда-то уползать :shy:
В Москве такая погода на ближайшие 7 месяцев, увы, увы...
rikitikitavi
10-10-2009, 10:20 PM
ну что кто выиграл?:роллеыес:
они. Блин! :grust:
gigil67
10-11-2009, 12:12 AM
Вылазить из под одеяла ну нет никакого желания ... там холодно ... На улице иней ... и - 5 ... батареи до сих пор холодные ... Кофе немного взбодрит и утренняя пробежка вокруг стола ...
Vitta
10-11-2009, 12:14 AM
Вылазить из под одеяла ну нет никакого желания ... там холодно ... На улице иней ... и - 5 ... батареи до сих пор холодные ... Кофе немного взбодрит и утренняя пробежка вокруг стола ...
А чейта у вас батареи не греют..Жалуйтесь в профсоюз
gigil67
10-11-2009, 12:15 AM
А чейта у вас батареи не греют..Жалуйтесь в профсоюзВ мерию - херию ... Радует одно ... Мэр сидит уже ...
rikitikitavi
10-11-2009, 12:16 AM
В мерию - херию ... Радует одно ... Мэр сидит уже ...
какой по счету? :grum:
gigil67
10-11-2009, 12:18 AM
какой по счету? :grum:За взятку ... подумаешь какие то там 250 лимонов ... деревянных.
rikitikitavi
10-11-2009, 12:23 AM
За взятку ... подумаешь какие то там 250 лимонов ... деревянных.
я имела в виду: какой по счету мэр сидит? :respect:
gigil67
10-11-2009, 12:37 AM
я имела в виду: какой по счету мэр сидит? :respect:Ещё одного бывшего Мэра ... после окончания срока просто - напросто забили в подъезде прутками ... видать не поделился чем то ...
Vitta
10-11-2009, 12:38 AM
какой ужасный ужас
gigil67
10-11-2009, 12:41 AM
Ох как трудно быть Мэром в нынешнее время ... Одного кандидата в Мэры ... так же по голове ...
Лена ДАД
10-11-2009, 01:52 AM
у меня уже все повставали дома
я убежаль :lip:
gigil67
10-11-2009, 11:11 AM
Летяяят ууутки ... летяяят ууутки ... да два гуууся ... (пою)
User1
10-11-2009, 02:10 PM
не оч люблю воскресенье
rikitikitavi
10-12-2009, 12:35 AM
Мало того, что на день рождение попала :grust:, так столько передач насмотрелась :leader:. Записала Музыкальный Кивин, мы с дочкой чуть не умерли от смеха :grum:. А днем смотрели по 130 каналу (Verizon) "Wild Russia", 4 часа. Съемки офигеть, про животный мир России, фильм снимали 3 года, и то не досмотрела, уйти пришлось. :34:
а мне сегодня Сарочка приснилась? к чему бы это? :vacation:
Лена ДАД
10-12-2009, 08:45 AM
а мне сегодня Сарочка приснилась? к чему бы это? :vacation:
к шопингу :lol:
Valeria182
10-12-2009, 08:48 AM
Готовлю кушать
Alter Ego
10-12-2009, 09:42 AM
Готовлю кушать
Притащил свою большую ложку.
И что у нас сегодня покушать будет?
Thomas
10-12-2009, 09:56 AM
СиииДю Жду...
КоФЕ и пол батона намазаного пинебатером и клубничним вареньем:v:
Шумачка
10-12-2009, 10:07 AM
Что мы делаем,что мы делаем,
Работаем мы с утра,пьем кофеее.
а мне сегодня Сарочка приснилась? к чему бы это? :vacation:
Мне пару дней назад приснилось что меня в парикмахерской покрасили в чёрный цвет и чёлку сделали,а я хожу без чёлки ,волос весь длинный,может к переменам каким,блин главное чтоб к хорошим а то плохого в жизни и так хватает...
Alter Ego
10-12-2009, 10:11 AM
Что мы делаем,что мы делаем,
Работаем мы с утра,пьем кофеее.
У вас, разве, не выходной сегодня?
Лена ДАД
10-12-2009, 10:24 AM
Притащил свою большую ложку.
И что у нас сегодня покушать будет?
у нас картошка-пюре
сейчас еще яиц зажарю
и салат сделаю
О! :popcorn:
у нас картошка-пюре
сейчас еще яиц зажарю
и салат сделаю
О! :popcorn:
Задумался: в картошку-пюре...в каком виде жареные яйца прилагаются.То исть в какое место?
Thomas
10-12-2009, 10:25 AM
у нас картошка-пюре
сейчас еще яиц зажарю
и салат сделаю
О! :попцорн:
Охо хо хо...СаааЛА НАстояшая Еда:vacation:.
Лена ДАД
10-12-2009, 10:26 AM
Задумался: в картошку-пюре...в каком виде жареные яйца прилагаются.То исть в какое место?
сверьху батенька сверьху :lol:
Злые вы тут все! Томас про сало, Лена про пюре...
А я тут на работе..одне яблоки имею.:girl_cray2:
Лена ДАД
10-12-2009, 10:29 AM
Злые вы тут все! Томас про сало, Лена про пюре...
А я тут на работе..одне яблоки имею.:girl_cray2:
прихади ка мне :popcorn:
AndreiVK
10-12-2009, 10:57 AM
А я музыку слушаю :)
Thomas
10-12-2009, 11:10 AM
а я мясо ем вкуснаааа
ЧьЕ мясо...
rikitikitavi
10-12-2009, 11:16 AM
ЧьЕ мясо...
Мужское!!!
Шумачка
10-12-2009, 11:20 AM
У вас, разве, не выходной сегодня?
Нет, у нас у начальства выходной
Thomas
10-12-2009, 11:21 AM
Мужское!!!
:грум:
МАясо...Маясо...У попа под рясоЙ:grum:.
Привет Рики:vacation:
gigil67
10-12-2009, 11:24 AM
После трудового дня решил заглянуть сюды ... Сидел за большущим пультом управления ... устал ... а дома пока холодно ... тепло дадут 15 числа ... пока совсем не околеем ...
AndrewHard
10-12-2009, 12:21 PM
После трудового дня решил заглянуть сюды ... Сидел за большущим пультом управления ... устал ... а дома пока холодно ... тепло дадут 15 числа ... пока совсем не околеем ...
ого =) что прям так холодно ??? _))))
пытаюсь разобраться что тут к чему .... ))):white:
gigil67
10-12-2009, 12:26 PM
ого =) что прям так холодно ??? _))))
пытаюсь разобраться что тут к чему .... ))):white:
ночью минусовая температура бывает ... днём поднимается до 9 градусов ...
AndrewHard
10-12-2009, 12:43 PM
ночью минусовая температура бывает ... днём поднимается до 9 градусов ...
даааа мощно ))))))
ночью минусовая температура бывает ... днём поднимается до 9 градусов ...
а я в пятницу загорала на море,у нас +25 было :tease:
gigil67
10-12-2009, 12:47 PM
а я в пятницу загорала на море,у нас +25 было :tease:Белой завистью завидую ... а я греюсь или в горячей ванне или в бане ...
Лена ДАД
10-12-2009, 12:52 PM
а я в пятницу загорала на море,у нас +25 было :tease:
ну в эту пятницу и у нас было 23
а сегодня еле до 13 доползло
а в четверг обещают -6 С :shy:
AndrewHard
10-12-2009, 12:55 PM
Белой завистью завидую ... а я греюсь или в горячей ванне или в бане ...
банька - это даааа !!! )))) каждые выходные - стабильно =))) пиво и отличная компания прилагается !!!!!
AndrewHard
10-12-2009, 12:55 PM
ну в эту пятницу и у нас было 23
а сегодня еле до 13 доползло
а в четверг обещают -6 С :shy:
23 , 13 , -6 ..... ого так резко !!!!!!!! оО
gigil67
10-12-2009, 01:00 PM
банька - это даааа !!! )))) каждые выходные - стабильно =))) пиво и отличная компания прилагается !!!!!Вот от пива то пивной животик может подрасти ...
AndrewHard
10-12-2009, 01:04 PM
Вот от пива то пивной животик может подрасти ...
а может и не подрости =))) если соблюдать норму =))) и занимаца спортоммм
а может и не подрости =))) если соблюдать норму =))) и занимаца спортоммм
Атила ты?
AndrewHard
10-12-2009, 03:21 PM
Атила ты?
чево ???
чево ???
у нас есть форумчанин, который по почерку похож ;)
AndrewHard
10-12-2009, 03:29 PM
у нас есть форумчанин, который по почерку похож ;)
а я думал шрифт одинаковый тут !!! =))))
прикольно =) наверн схожий нрав !!!!!!!!
Alter Ego
10-12-2009, 05:15 PM
Вот от пива то пивной животик может подрасти ...
Только не от пива, а для пива.
Пойду отдамся кроватке:sleep:
Alter Ego
10-12-2009, 05:26 PM
Пойду отдамся кроватке:sleep:
Приятного отдавания!
gigil67
10-12-2009, 10:14 PM
Грелка испарилась ... ушла на работу ... а мне так не уютно и одиноко под одеялом ... я весь дрожжу ... побегаю ка вокруг стола ...
Sany Sany
10-12-2009, 11:02 PM
Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии празднуется Русской Православной Церковью 14 октября по новому стилю. Это главный осенний праздник, история которого восходит к 910 году
fugitive
10-13-2009, 06:05 AM
Ностальгически поиграл,вспомнил детство.
ностальгически залил сюда http://rapidshare.com/files/292408660/USSR.avt.setup.rar.html
gigil67
10-13-2009, 07:04 AM
Пойду отдаваться работе ...
AndrewHard
10-13-2009, 07:15 AM
Пойду отдаваться работе ...
уууу ... ))) не повезло ))) а мы вот отдаемся дивану , телевизору и фруктовому чаю =)
Лена ДАД
10-13-2009, 09:41 AM
Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии празднуется Русской Православной Церковью 14 октября по новому стилю. Это главный осенний праздник, история которого восходит к 910 году
оч актуально для темы А что это вы сейчас делаете :popcorn:
Лена ДАД
10-13-2009, 09:42 AM
читаю форум
еще немного почитаю и пойду делать сырники :popcorn:
Шумачка
10-13-2009, 10:10 AM
читаю форум
еще немного почитаю и пойду делать сырники :попцорн:
Работаем мы,работаем
Лена ДАД
10-13-2009, 10:12 AM
фсе
мЭлкий проснулся и сказал свое веское: "Здравствуй мама!"
ушла я таки делать сырники :popcorn:
:lip:
rikitikitavi
10-13-2009, 10:57 AM
фсе
мЭлкий проснулся и сказал свое веское: "Здравствуй мама!"
ушла я таки делать сырники :попцорн:
:лип:
Рецепт сырников не пиши, :cranky: сил больше нет их читать! :respect:
mineral
10-13-2009, 02:03 PM
Слюхаю Pet Shop Boys "More Than A Dream" (Magical Dub)... Пю коффэ. Кайф...
IKIKO
10-13-2009, 03:19 PM
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла хорошо идут дела! :lad:
Йес! :D
Завтра будет лучше, чем вчера
Лучше чем вчера, лучше чем вчера :lol:
Здорово народ!:knopka:
rikitikitavi
10-13-2009, 03:25 PM
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла хорошо идут дела! :лад:
Йес! :Д
Завтра будет лучше, чем вчера
Лучше чем вчера, лучше чем вчера :лол:
Здорово народ!:кнопка:
Привет! Поющим и веселым! :leader::leader::leader:
IKIKO
10-13-2009, 03:29 PM
Привет! Поющим и веселым! :leader::leader::leader:
Салю Рикитики!:leader:
Жизнь прекрасна и удивительна - зуб даю! :lol::34: :D
mineral
10-13-2009, 03:35 PM
Салю Рикитики!:leader:
Жизнь прекрасна и удивительна - зуб даю! :lol::34: :D
Можно интимный вопрос, Икико? Сколько у тебя их осталось? :tongue:
Салю Рикитики!:leader:
Жизнь прекрасна и удивительна - зуб даю! :lol::34: :D
я на половину согласна,прекрасна и удивительна,но не всегда,давай пол зуба Икико:rolleyes:
rikitikitavi
10-13-2009, 03:37 PM
Салю Рикитики!:леадер:
Жизнь прекрасна и удивительна - зуб даю! :лол::34: :Д
Зубы не отдам, самой нужны, но с тобой я согласна! http://s.rimg.info/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif (http://smajliki.ru/smilie-39766119.html)
IKIKO
10-13-2009, 03:40 PM
Можно интимный вопрос, Икико? Сколько у тебя их осталось? :tongue:
Все на месте пока - по странному стечению обстоятельств ни один (тьпу-тьпу-тьпу) не выбили (пока).
Правда в нескольких есть пломбы - вот у моего деда по маме и в 80 лет ни одной пломбы не было...
IKIKO
10-13-2009, 03:41 PM
я на половину согласна,прекрасна и удивительна,но не всегда,давай пол зуба Икико:rolleyes:
Не дам, потому что не согласен! :lol:
IKIKO
10-13-2009, 03:41 PM
Зубы не отдам, самой нужны, но с тобой я согласна! http://s.rimg.info/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif (http://smajliki.ru/smilie-39766119.html)
Наш человек! :priv:
mineral
10-13-2009, 03:43 PM
Все на месте пока - по странному стечению обстоятельств ни один (тьпу-тьпу-тьпу) не выбили (пока).
Правда в нескольких есть пломбы - вот у моего деда по маме и в 80 лет ни одной пломбы не было...
Я не про то... Вон, уже ползуба у тебя вежливо попросили...
Да, я согласен, жизнь - прыкольная штукенция...
IKIKO
10-13-2009, 03:44 PM
Я не про то... Вон, уже ползуба у тебя вежливо попросили...
Да, я согласен, жизнь - прыкольная штукенция...
"Вежливо" из меня зубы не выдерешь - это однозначно :lol:
Наш человек! :priv:
ну ты же сам сказал зуб даю,я прошу всего лишь половину за то что не полностью согласна с твоим утверждением а ты выбрыкиваешься,ладно-ладно,попросишь у меня хлебушка в тяжелые времена жадина-говядина:smash:
IKIKO
10-13-2009, 03:55 PM
ну ты же сам сказал зуб даю,я прошу всего лишь половину за то что не полностью согласна с твоим утверждением а ты выбрыкиваешься,ладно-ладно,попросишь у меня хлебушка в тяжелые времена жадина-говядина:smash:
Я "базарил" "чисто за свое" ощущение жизни в настоящий момент :lol:
rikitikitavi
10-13-2009, 04:00 PM
"Вежливо" из меня зубы не выдерешь - это однозначно :лол:
Не давай им зубов! А то потом шепелявить будешь. Беги от них! http://s.rimg.info/6a064d7d08b1430180aaa71431cebc35.gif (http://smajliki.ru/smilie-13635399.html)
IKIKO
10-13-2009, 05:03 PM
Не давай им зубов! А то потом шепелявить будешь. Беги от них! http://s.rimg.info/6a064d7d08b1430180aaa71431cebc35.gif (http://smajliki.ru/smilie-13635399.html)
Не успел - уже собрался, уже тачку поймал, уже поехал, а тут БАЦ! - завтра к 10 утра в Черемушки надо ехать - полный профиль для моей сегодняшней ночной эскапады - сейчас спать пойду :lol:
Не успел - уже собрался, уже тачку поймал, уже поехал, а тут БАЦ! - завтра к 10 утра в Черемушки надо ехать - полный профиль для моей сегодняшней ночной эскапады - сейчас спать пойду :lol:
это тебе за то что ты мне пол зуба пожалел:tong1:
IKIKO
10-13-2009, 05:49 PM
это тебе за то что ты мне пол зуба пожалел:tong1:
:vacation:
User1
10-13-2009, 05:57 PM
короче, мне все надоело и я не имею страсти к чему бы ни было:grust:
IKIKO
10-13-2009, 05:59 PM
короче, мне все надоело и я не имею страсти к чему бы ни было:grust:
Кашмарлы! :D
Ушел спать :knopka:
Aurbo
10-13-2009, 06:28 PM
драчу
rikitikitavi
10-13-2009, 07:39 PM
драчу
Бедняжка! :grust:
Mayhem05
10-13-2009, 07:42 PM
драчу
ну как? отлегло?:confused:
Aurbo
10-13-2009, 08:20 PM
ну как? отлегло?:цонфусед:
не мешай
Mayhem05
10-13-2009, 08:47 PM
не мешай
так долго? ну ты мать даешь....:oo:
rikitikitavi
10-13-2009, 09:28 PM
так долго? ну ты мать даешь....:оо:
виагру надо
Mayhem05
10-13-2009, 09:32 PM
виагру надо
нафик нада, столько времени терять...Раз два и свободен!:vacation:
rikitikitavi
10-13-2009, 09:44 PM
нафик нада, столько времени терять...Раз два и свободен!:вацатион:
Так тоже не интересно, кроликом пахнет. Секс должен быть с чувством, толком и расстоновкой. :respect:
Лена ДАД
10-14-2009, 01:14 AM
Так тоже не интересно, кроликом пахнет. Секс должен быть с чувством, толком и расстоновкой. :respect:
а делами, важными, когда заниматься? :vacation: :lol:
larsen
10-14-2009, 01:16 AM
а делами, важными, когда заниматься? [:vacation: :lol:]
в перерывах,,,
Лена ДАД
10-14-2009, 01:18 AM
в перерывах,,,
там бывают таки перерывы?? :lol:
larsen
10-14-2009, 01:25 AM
там бывают таки перерывы?? [:lol:]
вся наша жизнь - перерыв от секса,,,
Лена ДАД
10-14-2009, 01:27 AM
вся наша жизнь - перерыв от секса,,,
ага
один бооольшой перерыв :lol:
IKIKO
10-14-2009, 03:14 AM
Что-то последние два дня стрелки перебиваются каждый час :lol:
Что-то последние два дня стрелки перебиваются каждый час :lol:
батарейка в часах садится.:vacation:Поменяй.:8:
IKIKO
10-14-2009, 04:48 AM
батарейка в часах садится.:vacation:Поменяй.:8:
:grum:
И "эта музыка будет вечной" (http://www.youtube.com/watch?v=jH4lNs63kCg)? :grum: - Нетушки :D
IKIKO
10-14-2009, 05:55 AM
Икико, приветики!
Салю Мати!:D
Сижу с намыленной шеей - встал как дурак в полдевятого утра, а в итоге раньше чем в полчетвертого, как всегда, ничего не происходит - никогда так больше делать не буду:lol:
Салю Мати!:D
Сижу с намыленной шеей - встал как дурак в полдевятого утра, а в итоге раньше чем в полчетвертого, как всегда, ничего не происходит - никогда так больше делать не буду:lol:
Шею намыливать или вставать рано?:grum:
IKIKO
10-14-2009, 06:43 AM
Шею намыливать или вставать рано?:grum:
:grum:
Я через два часа сам кое-кому тут намылю шею:topor:
:grum:
Я через два часа сам кое-кому тут намылю шею:topor:
(потирая ручонки) позырим....:grum:
Mayhem05
10-14-2009, 07:04 AM
Так тоже не интересно, кроликом пахнет. Секс должен быть с чувством, толком и расстоновкой. :respect:
Рики, мы про дрочить!
Секс канешнааааа.... Живым не уйдеть!:leader:
IKIKO
10-14-2009, 07:25 AM
(потирая ручонки) позырим....:grum:
Бэз свидэтэлей :grum:
Бэз свидэтэлей :grum:
ты еще тут???
ты еще тут???
у него-же стрелки на часах постоянно пересекаются.Вот он и не видит, что уже 16 часов и пора бежать:vacation:
IKIKO
10-14-2009, 07:35 AM
ты еще тут???
И еще полчаса минимум буду тут :lol:
Я-же говорю - эта суета с ранними встречами ни к чему не приводит.
День пропал.
IKIKO
10-14-2009, 07:36 AM
у него-же стрелки на часах постоянно пересекаются.Вот он и не видит, что уже 16 часов и пора бежать:vacation:
Четыре было полчаса назад :lol:
Тоже стрелки сегодня бастуют?:D
И еще полчаса минимум буду тут :lol:
Я-же говорю - эта суета с ранними встречами ни к чему не приводит.
День пропал.
ты тоже иногда заставляешь себя ждать...
а почему ты не в школе, кстати?
Четыре было полчаса назад :lol:
Тоже стрелки сегодня бастуют?:D
не счел возможным напрягать. Там внизу справа на мониторе, "напоминалка" тикает:white:
IKIKO
10-14-2009, 07:53 AM
ты тоже иногда заставляешь себя ждать...
а почему ты не в школе, кстати?
"Иногда" это мягко сказано :lol:
Хороший вопрос :D
IKIKO
10-14-2009, 07:55 AM
не счел возможным напрягать. Там внизу справа на мониторе, "напоминалка" тикает:white:
Да лишь-бы на завтра все не снеслось (одна встреча уже снеслась) - целый день терять ни на что ненавижу:vacation:
Да лишь-бы на завтра все не снеслось (одна встреча уже снеслась) - целый день терять ни на что ненавижу:vacation:
по дереву постучи.:wink1:
IKIKO
10-14-2009, 08:17 AM
по дереву постучи.:wink1:
Тук-тук-тук :D
IKIKO
10-14-2009, 08:41 AM
Ну наконец-то!
Все - сбежал :knopka:
mineral
10-14-2009, 11:02 AM
Слюхаю Beautiful Voices 43... Пю коффэ... Прикольно...
Шумачка
10-14-2009, 11:45 AM
Слюхаю Беаутифул Воицес 43... Пю коффэ... Прикольно...
Усем доброе утро.
Здорово Минералыч,как дела?
МАСЯНЯ
10-14-2009, 11:48 AM
Усем доброе утро.
Здорово Минералыч,как дела?
привет :white:
Шумачка
10-14-2009, 11:49 AM
привет :щхите:
Привет дорогая,:leader::leader:
Лена ДАД
10-14-2009, 11:50 AM
Усем доброе утро.
Здорово Минералыч,как дела?
а че тока Минеральчик? :cranky:
мне тоже можно че-нить вечерне-приятного пожелать
:wink1:
Привета!
member1
10-14-2009, 12:05 PM
vk.com (http://vk.com/reg10868434) is an all-purpose tool for finding friends, both old and new.
Our goal is to keep old friends, ex-classmates, neighbours and coworkers in touch.
We currently number 45 735 481 and counting.
On our site, you can:
Find people with whom you've studied, worked or met on vacation.
Learn more about people around you and make new friends.
Stay in touch with loved ones
Vk.com - the most popular web-site in Europe.
vk.com (http://vk.com/reg10868434)
Шумачка
10-14-2009, 12:27 PM
а че тока Минеральчик? :цранкы:
мне тоже можно че-нить вечерне-приятного пожелать
:щинк1:
Привета!
Написла 1 предложение(Доброе Утро Всем)
И вам отдельное доброе
:v:
gigil67
10-14-2009, 12:31 PM
Написла 1 предложение(Доброе Утро Всем)
И вам отдельное доброе
:v:
Нам доброй и весёлой ночи бы не помешало ...
Лена ДАД
10-14-2009, 12:32 PM
Написла 1 предложение(Доброе Утро Всем)
И вам отдельное доброе
:v:
тебе мелочь, а мне приятно :wink1:
Шумачка
10-14-2009, 12:35 PM
Нам доброй и весёлой ночи бы не помешало ...
Ну ночи вам доброй:v:
Шумачка
10-14-2009, 12:37 PM
тебе мелочь, а мне приятно :щинк1:
Тебе мелочь и мне мелочь,и всем приятно
:v:
Лена ДАД
10-14-2009, 12:39 PM
Тебе мелочь и мне мелочь,и всем приятно
:v:
а ты че в плохом настроении?
вроде радовалась, что подружка приезжает?
gigil67
10-14-2009, 12:39 PM
Меня ждёт мой четвероногий друг ...
Шумачка
10-14-2009, 12:57 PM
а ты че в плохом настроении?
вроде радовалась, что подружка приезжает?
Да,подруга приехала,вот теперь работу ей ищем.
Просто все надоело,заколебало и не во что уже не веритсится и не очем нехочетыса думать:shy:
Лена ДАД
10-14-2009, 01:15 PM
Да,подруга приехала,вот теперь работу ей ищем.
Просто все надоело,заколебало и не во что уже не веритсится и не очем нехочетыса думать:shy:
это бывает.
и это тоже проходит :wink1:
User1
10-14-2009, 01:16 PM
дала совет ватрушке где найти счастье
gigil67
10-14-2009, 01:18 PM
Ну всё ... ушёл а то этот друг совсем заждался ...
IKIKO
10-14-2009, 03:00 PM
Меня ждёт мой четвероногий друг ...
А мы все о педофилах, да о педофилах :grum:
Салю народ!:D
А мы все о педофилах, да о педофилах :грум:
Салю народ!:Д
спустя четыре часа....
Салют Икико)))
IKIKO
10-14-2009, 07:18 PM
спустя четыре часа....
Салют Икико)))
Cалю Та!:leader:
Закончил 20% писанины, которую должен закончить за неделю.
Все - пас, спать:vacation:
Цалю Та!:леадер:
Закончил 20% писанины, которую должен закончить за неделю.
Все - пас, спать:вацатион:
а на остальные 80% время еще есть? я не имею ввиду сегодня... на сегодня может и правда достаточно ;)
спок.ночи. :lip:
gigil67
10-14-2009, 10:21 PM
Ах ты мой дружёчек ... досвиданья ...
Progon
10-14-2009, 11:08 PM
Я совершенно недавно приехал в штаты... пока никуда не ходил. Детройт очень прелестный и красивый город, особенно район в котором я живу. (Названий еще не знаю). Чорт возьми не знаю чем занять, кроме работы никуда и не хожу... вот в инете зарегался на этом буржуйском фэйсбуке... и тут же его возненавидел... лучше нашего контакта (http://vk.com/reg3847833) ничего нет. Люди подскажите, плиз куда вообще можно тут пойти -_-... а может кто и есть оттуда, буду очень рад пообщаться и познакомиться. Дело в том что приехал я совершенно один, по договору на 4 года... язык не очень знаю.
Если что отпишите в личку буду очень благодарен.
А на буржуйщине и не так уж плохо)))
Лена ДАД
10-15-2009, 12:54 AM
да что за взрыв на Русской Америке???????
что со спамерами происходит???
Модераторы, сделайте что-нибудь!
Пожалуйста!
Лена ДАД
10-15-2009, 01:29 AM
ни нада модеров!=)
лучше ткните сюда (http://vk.com/reg5822913) и зарегестрируйтесь=)
спасибо за ценный совет.
как-нибудь без вас разберусь что мне лучше :vacation:
gigil67
10-15-2009, 01:41 AM
спасибо за ценный совет.
как-нибудь без вас разберусь что мне лучше :vacation:Денюшку потом вымогают ... жалоб много по этому сайту ...
User1
10-15-2009, 10:05 AM
Денюшку потом вымогают ... жалоб много по этому сайту ...
что происходитпросветите юзера с миром
gigil67
10-15-2009, 11:50 AM
что происходитпросветите юзера с миромНа сайте антивируса доктор - веб вся информация про подобные социальные сети ...
Aurbo
10-16-2009, 08:31 PM
драчу
Mayhem05
10-16-2009, 08:40 PM
драчу
Aurboблин, опять?:oo:
Сколько ж ты дрочишь? Не много?:rolleyes:
Aurbo
10-16-2009, 08:45 PM
Аурбоблин, опять?:оо:
Сколько ж ты дрочишь? Не много?:роллеыес:
дрочить никогда не много
rikitikitavi
10-16-2009, 09:51 PM
дрочить никогда не много
В грузчики собрался? Мозоли наращиваешь?
http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif (http://smajliki.ru/smilie-899995335.html)
Лена ДАД
10-18-2009, 05:09 PM
приползла после концерта
вернее уже после ресторана :lol:
мы там шоу устроили на 5 скрипок 2 фидля 1 гамбу 1 гитару 1 кобзу 2 ударных и 2 вокала
давненько я так не отрывалась
нет, фестиваль дома - это супер!
и домой с ресторана приползти, если что, всегда доползешь :lol:
User1
10-18-2009, 05:10 PM
приползла после концерта
вернее уже после ресторана :lol:
мы там шоу устроили на 5 скрипок 2 фидля 1 гамбу 1 гитару 1 кобзу 2 ударных и 2 вокала
давненько я так не отрывалась
нет, фестиваль дома - это супер!
и домой с ресторана приползти, если что, всегда доползешь :lol:
с ресторана приползти домой- то что надо!
Лена ДАД
10-18-2009, 05:13 PM
с ресторана приползти домой- то что надо!
ресторан, который принимает фестивальщиков, у меня за углом :grum:
User1
10-18-2009, 05:14 PM
ресторан, который принимает фестивальщиков, у меня за углом :grum:
давай рецепт какой с ресторана
Лена ДАД
10-18-2009, 05:20 PM
давай рецепт какой с ресторана
:grum: не поверишь, я сегодня там тока вино закарпатское домашнее пила и музыцировала с ребятами :lol:
User1
10-18-2009, 05:22 PM
:grum: не поверишь, я сегодня там тока вино закарпатское домашнее пила и музыцировала с ребятами :lol:
достаточно
Лена ДАД
10-18-2009, 05:42 PM
достаточно
достаточно чего? :grum:
IKIKO
10-18-2009, 07:05 PM
Есть-ли жизнь на Марсе?:vacation:
Или это тема для отдельного топика с опросом?:leader:
Лена ДАД
10-18-2009, 07:25 PM
Есть-ли жизнь на Марсе?:vacation:
Или это тема для отдельного топика с опросом?:leader:
а че, идея
роди тему
:grum::grum::grum:
IKIKO
10-18-2009, 07:51 PM
а че, идея
роди тему
:grum::grum::grum:
Только Земля и Женщина имеют эту привилегию :lol:
Салю Ленчик!:D
Лена ДАД
10-18-2009, 07:53 PM
Только Земля и Женщина имеют эту привилегию :lol:
Салю Ленчик!:D
Салю, у меня уже 4 утра
сна ни в одном глазу
че порекомендуешь?? :wink1:
IKIKO
10-18-2009, 08:24 PM
Салю, у меня уже 4 утра
сна ни в одном глазу
че порекомендуешь?? :wink1:
У меня полшестого через 6 минут:leader:
Лена ДАД
10-18-2009, 08:27 PM
У меня полшестого через 6 минут:leader:
я че-то предыдущие 2 ночи до 7 утра в кровати проворочалась
сегодня решила сменить дислакацию :leader:
IKIKO
10-18-2009, 08:28 PM
я че-то предыдущие 2 ночи до 7 утра в кровати проворочалась
сегодня решила сменить дислакацию :leader:
А сейчас - дискотека!:leader::grum:
Лена ДАД
10-18-2009, 08:34 PM
А сейчас - дискотека!:leader::grum:
дааа
в Все о любви дискотека уже 5 часов :grum:
IKIKO
10-18-2009, 08:36 PM
дааа
в Все о любви дискотека уже 5 часов :grum:
А у меня сегодня была картежная ночь - подсел я на покерок, елы-палы :lol:
Лена ДАД
10-18-2009, 08:41 PM
А у меня сегодня была картежная ночь - подсел я на покерок, елы-палы :lol:
ну почему близкие мне мужчины (:lol:) подсаживаются на инет игрульки :girl_cray2:
IKIKO
10-18-2009, 08:43 PM
ну почему близкие мне мужчины (:lol:) подсаживаются на инет игрульки :girl_cray2:
Там большие деньги ходят, Лен, причем начать можно с маленьких;-)
Лена ДАД
10-18-2009, 08:46 PM
Там большие деньги ходят, Лен, причем начать можно с маленьких;-)
и ты уже что-то выиграл? :wink1:
IKIKO
10-18-2009, 09:11 PM
и ты уже что-то выиграл? :wink1:
Канэшна;-)
Но не сегодня.
И вообще, я не волшебник, а только учусь :lol:
Лена ДАД
10-18-2009, 09:17 PM
Канэшна;-)
Но не сегодня.
И вообще, я не волшебник, а только учусь :lol:
машину дачу женщину? :lol:
IKIKO
10-18-2009, 09:17 PM
машину дачу женщину? :lol:
:grum:
Такое обычно проигрывают :lol:
Лена ДАД
10-18-2009, 09:23 PM
:grum:
Такое обычно проигрывают :lol:
а что же тогда можно там выиграть?? :grum:
IKIKO
10-18-2009, 10:33 PM
а что же тогда можно там выиграть?? :grum:
Деньги :lol:
А можно проиграть (как я сегодня).
larsen
10-18-2009, 11:56 PM
Деньги [:lol:]
А можно проиграть (как я сегодня).
по крупному,,? [:nail:]
Лена ДАД
10-19-2009, 08:13 AM
третью ночь не могу спать
голова сегодня днем, как пережженный чайник :evillaugh
третью ночь не могу спать
голова сегодня днем, как пережженный чайник :evillaugh
не переживай. Я -тоже!
Вчера всю ночь снилось, что головой ударяюсь, темечком. Сегодня проснулся в пять утра с "несвежей"...
Час назад "поплыл" , еле руки успел подставить...
Видимо очень резкая смена давления.
Бумтерпеть...:v:
Лена ДАД
10-19-2009, 08:33 AM
не переживай. Я -тоже!
Вчера всю ночь снилось, что головой ударяюсь, темечком. Сегодня проснулся в пять утра с "несвежей"...
Час назад "поплыл" , еле руки успел подставить...
Видимо очень резкая смена давления.
Бумтерпеть...:v:
я даже поплыть не могу
какая-то гиперактивность мозгов
купить пустырника что ли :shy: