View Full Version : Что Вы сейчас делаете-12
mineral
07-17-2009, 01:13 PM
Слюхаю Витаса "Солнце"... Ниче так... Жизнерадостно...
Cherry29
07-17-2009, 01:14 PM
Слюхаю Витаса "Солнце"... Ниче так... Жизнерадостно...
Минералище,привет!
mineral
07-17-2009, 01:16 PM
Минералище,привет!
Сторофф, Чырушина... Что нового скажешь? Или будешь молчать, как рыба? :tongue:
IKIKO
07-17-2009, 01:16 PM
Что и женщину не хочеЦа?:popcorn:
Ваще...:vacation:
Cherry29
07-17-2009, 01:18 PM
Сторофф, Чырушина... Что нового скажешь? Или будешь молчать, как рыба? [:tongue:]
Да чё говорить..
минут через 15 пойду позАгараю..
буду абрикосовАя:popcorn:
Cherry29
07-17-2009, 01:19 PM
Ваще...[:vacation:]
:hmm:
IKIKO
07-17-2009, 01:19 PM
:hmm:
Вот она - швабода!:vacation:
omele
07-17-2009, 02:46 PM
Возможно, но я не перевариваю кондиционеры :лол:
Но у меня есть свое средство - в холодильнике стоит бутылочка Шардонэ и сейчас я начну использовать ее по прямому назначению:Д
Салю Омелюшка!:леадер:
представь себе ,я тоже не перевариваю
зато я люблю валятся под вентилятором )
здравствуй ,наш драгоценный :lip:
IKIKO
07-17-2009, 02:50 PM
представь себе ,я тоже не перевариваю
зато я люблю валятся под вентилятором )
здравствуй ,наш драгоценный :lip:
Как бальзам на сердце :D :love3:
Я уже достал с антресолей вентилятор - завтра собирать буду:v:
Fursetka
07-17-2009, 02:55 PM
ну прально.
сегодня достал
завтра соберёшь
после завтра включишь
очень по мужски. :)
Акватрель
07-17-2009, 03:01 PM
Что и женщину не хочеЦа?:popcorn:
прикинь? ужас.
издержки глобал ворминга..скоро все повымираем:grust:
Акватрель
07-17-2009, 03:02 PM
ну прально.
сегодня достал
завтра соберёшь
после завтра включишь
очень по мужски. :)
зачем завтра? Через неделю.. а пока под ногами пусть поваляется, заодно и детальку какую потерять навеки
Fursetka
07-17-2009, 03:03 PM
зачем завтра? Через неделю.. а пока под ногами пусть поваляется, заодно и детальку какую потерять навеки
вот была б у него женщина, она б ему уже всю плешь проела. вентелятор бы уже бы фурфычил во всю.
IKIKO
07-17-2009, 03:04 PM
ну прально.
сегодня достал
завтра соберёшь
после завтра включишь
очень по мужски. :)
Сегодня уже смысла нет, ибо полночь и мне пора спускаться в ресторан - там уже собралась замечательная компашка :lol:
Кроме того, к нему не обнаружены болты, гайки, шайбы и пр. - искать это сейчас не буду.
А завтра соберу - куда деваться :lol:
IKIKO
07-17-2009, 03:05 PM
зачем завтра? Через неделю.. а пока под ногами пусть поваляется, заодно и детальку какую потерять навеки
Я на шкаф положил :lol:
Fursetka
07-17-2009, 03:05 PM
о. щас бы не по ресторанам бы сидел, а погороду бегал болты искал. да.
omele
07-17-2009, 03:06 PM
вот была б у него женщина, она б ему уже всю плешь проела. вентелятор бы уже бы фурфычил во всю.
дул бы на новогоднюю елку
Акватрель
07-17-2009, 03:07 PM
дул бы на новогоднюю елку
здрасьте? Ктож елку в июле дома держит.. ее выносят уже в в начале лета
omele
07-17-2009, 03:09 PM
здрасьте? Ктож елку в июле дома держит.. ее выносят уже в в начале лета
Икоша так рано бы не сдался .
Я в него верю !
fugitive
07-17-2009, 04:55 PM
Кальянный табак. Есть табак с разными привкусами (фруктовыми, например).
кокосовый хороший,яблочный.
larsen
07-18-2009, 02:01 AM
скажите, пожалуйста,
в Украине День Матери и Отца празднуют,,?
Alter Ego
07-18-2009, 02:36 AM
скажите, пожалуйста,
в Украине День Матери и Отца празднуют,,?
Нет.
Alter Ego
07-18-2009, 02:43 AM
Оказываетя, актёр и музыкант Павел Смеян умер 11 июля.
http://www.youtube.com/watch?v=Wd-s-gmHsrE&feature=related
http://www.newsru.com/cinema/13jul2009/smeyan.html
gigil67
07-18-2009, 08:22 AM
Вот думаю ... купать или не купаться ... кругом водоросли ... http://s05.radikal.ru/i178/0907/2b/c3142693c27d.jpg (http://www.radikal.ru) А ведь кто то там барахтается среди травы ... http://i062.radikal.ru/0907/cf/328f944c3e4c.jpg (http://www.radikal.ru)
ATILLA
07-18-2009, 08:38 AM
в штанах неудобно купаться полюбому...
gigil67
07-18-2009, 08:41 AM
Трусселя в горошек уж не стал выставлять ... Залез по ... Наступил на что то ... гадский потрох ...
Сижу дома, душно, ничего не хочется: ни мяса, ни вина, ни коньяка, ни женщин, ни кино, ничего вообще:lol:
Хотя вру - дождя хочется! Прям грозы такой, чтоб аж тропический ливень, с ураганом и пр. - единственное желание.
ну прям как я )) только у меня не душно, лето неудалось. А так, да... во всем вижу себя :)
Трусселя в горошек уж не стал выставлять ... Залез по ... Наступил на что то ... гадский потрох ...
а что труселя в горошек до сих пор штампуют? ;)
gigil67
07-18-2009, 10:35 PM
а что труселя в горошек до сих пор штампуют? ;)
И в цветочек и в ёлочку ..
И в цветочек и в ёлочку ..
как интересно!
явно от прогресса отстаю ))
IKIKO
07-20-2009, 03:39 PM
Пришел с клуба домой. Очень удивлен тем, что типа я один из организаторов просмотра одного фильма о чем не ведал - просто людям дал наводку на одну картину.
Надо выпить, короче :lol:
Пришел с клуба домой. Очень удивлен тем, что типа я один из организаторов просмотра одного фильма о чем не ведал - просто людям дал наводку на одну картину.
Надо выпить, короче :лол:
мне тоже, надо выпить т.к. без 100 гр. не разобрать че написал))))
Шумачка
07-20-2009, 04:49 PM
кто чем дышет?
100 лет здесь не была...
IKIKO
07-20-2009, 04:50 PM
мне тоже, надо выпить т.к. без 100 гр. не разобрать че написал))))
Пей быстрее, а то не успею разъяснить :lol:
IKIKO
07-20-2009, 04:50 PM
кто чем дышет?
100 лет здесь не была...
Я дышу виски - вот сейчас особенно подышал :lol:
кто чем дышет?
100 лет здесь не была...
дышу легкими, иногда даже полной грудью ))
привет.. где пропадала?
Шумачка
07-20-2009, 04:56 PM
Я дышу виски - вот сейчас особенно подышал :лол:
Почему,делитесь...:popcorn:
Шумачка
07-20-2009, 04:57 PM
дышу легкими, иногда даже полной грудью ))
привет.. где пропадала?
Привет сама не знаю
Не тянула сюда...
Привет сама не знаю
Не тянула сюда...
не тянет, верю... сама иногда пропдаю неделями.
а седня как назло.. вместо того чтоб заканчивать с уборкой, сюда залезла))))
IKIKO
07-20-2009, 05:08 PM
Почему,делитесь...:popcorn:
Потому что шел домой пешком, дышал воздухом, коньяк кончился, вино неохота открывать, а виски под рукой :D
Bambolina
07-20-2009, 05:41 PM
Атчего и почему...
лицо горит?
IKIKO
07-20-2009, 05:43 PM
Атчего и почему...
лицо горит?
Неа - уже перешел на Ессентуки-4:popcorn:
Bambolina
07-22-2009, 01:57 PM
Неа - уже перешел на Ессентуки-4:popcorn:
вот Ессентуки или Боржоми мне тоже захотелось....
нехороший ты Икико.....раззадорил меня..
Bambolina
07-22-2009, 01:58 PM
думаю, пойти стричься..или шоппинг..или йога...?
чем б таким заняться в мужнино отсутствие...
IKIKO
07-22-2009, 04:57 PM
вот Ессентуки или Боржоми мне тоже захотелось....
нехороший ты Икико.....раззадорил меня..Бум вместе мучиться - у меня сегодня нет минералки - испил до дна :lol:
ATILLA
07-22-2009, 05:21 PM
проснулся, перекусиль вареной кукурузой и арбузом, что это со мной...
IKIKO
07-22-2009, 05:23 PM
проснулся, перекусиль вареной кукурузой и арбузом, что это со мной...
Брат, что там у тебя за кукуруза растет? :lol:
ATILLA
07-22-2009, 05:24 PM
Брат, что там у тебя за кукуруза растет? :lol:
Тут полно полей с кукурузой, сорт не знаю, но есть можно, кормовая наверное...Но вкусная...
IKIKO
07-22-2009, 05:24 PM
Тут полно полей с кукурузой, сорт не знаю, но есть можно, кормовая наверное...Но вкусная...
Кормовую обычно нашатырем поливают - неужели такой эффект? :D
ATILLA
07-22-2009, 05:27 PM
Кормовую обычно нашатырем поливают - неужели такой эффект? :D
Нет нашатырем не пахнет, тыквы потом еще будут, тыквы наверное бензином надо поливать, что у вас там за вкусы в москве.
IKIKO
07-22-2009, 05:29 PM
Нет нашатырем не пахнет, тыквы потом еще будут, тыквы наверное бензином надо поливать, что у вас там за вкусы в москве.:grum:
В Подмосковье только кормовая кукуруза вызревает, а чтоб быстрее ее поливают нашатырем.
А на Кавказе понятное дело - нормальная кукуруза - помнится в детстве бабки в Нальчике на улицах варенную кукурузу продавали - ммм... 5 или 10 копеек, точно не помню.
ATILLA
07-22-2009, 05:33 PM
:grum:
В Подмосковье только кормовая кукуруза вызревает, а чтоб быстрее ее поливают нашатырем.
А на Кавказе понятное дело - нормальная кукуруза - помнится в детстве бабки в Нальчике на улицах варенную кукурузу продавали - ммм... 5 или 10 копеек, точно не помню.
у нас нормальная значит с огромными початками, по 25р за штуку...потом будет стоить 5р за три початка вареной кукурузы, вот арбузы тут точно не кормовые с тонкой корочкой, алые, почти без косточек и вкуснющие...арбузы пока по 15р, дыни по 30р. наш регион кстати называется северный кавказ.
IKIKO
07-22-2009, 05:35 PM
у нас нормальная значит с огромными початками, по 25р за штуку...потом будет стоить 5р за три початка вареной кукурузы, вот арбузы тут точно не кормовые с тонкой корочкой, алые, почти без косточек и вкуснющие...арбузы пока по 15р, дыни по 30р. наш регион кстати называется северный кавказ.
А Южный это уже Закавказье - Кавказ только Северный:lol:
ATILLA
07-22-2009, 05:37 PM
А Южный это уже Закавказье - Кавказ только Северный:lol:
ваши москвичи посадили нашего мера на днях в сизо за взятку в 3млн рублей, сидит щас :popcorn:
IKIKO
07-22-2009, 05:50 PM
ваши москвичи посадили нашего мера на днях в сизо за взятку в 3млн рублей, сидит щас :popcorn:
Портовый город, деньги сами липнут:lol:
Хотя Лужка вообще не должны были-бы с Колымы выпускать, если по чесноку.
gigil67
07-23-2009, 08:31 AM
Какого жирного червя накопал ... Завтра на дачу соседскую поеду ... уха будет вариться ... А рыба за мной ... сказали ... Бери, где хош ... или сам в котёл лезь.
omele
07-23-2009, 09:01 AM
:грум:
В Подмосковье только кормовая кукуруза вызревает, а чтоб быстрее ее поливают нашатырем.
А на Кавказе понятное дело - нормальная кукуруза - помнится в детстве бабки в Нальчике на улицах варенную кукурузу продавали - ммм... 5 или 10 копеек, точно не помню.
тут кукуруза варится 5 минут .Продают ее молочной зрелости
помню ,вначале было непривычно ,так как в детстве мы варили ее час ,не меньше )
IKIKO
07-23-2009, 09:21 AM
тут кукуруза варится 5 минут .Продают ее молочной зрелости
помню ,вначале было непривычно ,так как в детстве мы варили ее час ,не меньше )
5 минут?
Черт возьми! У меня украли жизнь :lol:
omele
07-23-2009, 10:04 AM
5 минут?
Черт возьми! У меня украли жизнь :лол:
про варенную сгущенку я даже не буду тебе напоминать ))))))
IKIKO
07-23-2009, 10:27 AM
про варенную сгущенку я даже не буду тебе напоминать ))))))
:grum:
Только не говори что она у вас варится 5 минут :lol:
omele
07-23-2009, 10:38 AM
:грум:
Только не говори что она у вас варится 5 минут :лол:
нет ..врать не буду
уже вареной продается :lol:
gigil67
07-23-2009, 10:41 AM
нет ..врать не буду
уже вареной продается :lol: С этим то нет проблем ... в любом магазине варёнка ...
omele
07-23-2009, 10:43 AM
С этим то нет проблем ... в любом магазине варёнка ...
оттуда суда и везут
IKIKO
07-23-2009, 10:52 AM
нет ..врать не буду
уже вареной продается :lol:
Эх Омелюшка - честная вот ты, но от этого не легче (пошел открывать бутылку чилийского белого вина, а то джэдлыбжьэ стынет:lol:).
gigil67
07-23-2009, 10:03 PM
Увлёкся пожиранием пиццы ... а что делать если не спится ...
ATILLA
07-24-2009, 10:16 AM
один я что ли работаю ?
gigil67
07-24-2009, 10:17 AM
Кажись тяпница ... собрался на дачу ... Когда буду дома не знаю....
Thomas
07-24-2009, 10:34 AM
Стучу молотком по крейсеру. Завтра в поход. на острова. с палаткоы. и етим дело,
НА улице зЗззжара
anna salinas
07-24-2009, 10:41 AM
Ждем-с, пока кое-кто придет домой, мы всей семьей едем на Isle of Wight na выходные
IKIKO
07-24-2009, 07:07 PM
Доехал сейчас до дому - сначала встреча, потом днюха одного товарища, где туса собралась, потом я кого-то чуть не покалечил, но остановили, потом поехали в какое-то заведение и танцевали, потом друг с невестой знакомил, которая оказывается танцевала в клубе напротив, потом меня пытались снять, потом я кого-то, потом всех бросил и поехал домой, доехал и включил вентилятор, а потом комп, после чего зашел всем пожелать доброго здравия - белое вино, пиво, водка и ром не могли этому помешать :lol:
Ватрушка
07-24-2009, 07:41 PM
пью:grum:
IKIKO
07-24-2009, 07:45 PM
пью:grum:
Я тоже - сок:popcorn:
Ватрушка
07-24-2009, 07:46 PM
Я тоже - сок:popcorn:
я вино и ем капчоную курицу.. только что закоптили
IKIKO
07-24-2009, 07:49 PM
я вино и ем капчоную курицу.. только что закоптили
Я тоже люблю карпаччо:vacation:
Bambolina
07-24-2009, 09:16 PM
размышляю :vacation:- почему все так непросто?
Alter Ego
07-25-2009, 12:16 AM
размышляю :vacation:- почему все так непросто?
Когда просто - скучно.
Vostochnaya
07-25-2009, 04:43 AM
хачу жжрррать!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1916.gif (http://yoursmileys.ru/t-rtfm.php)
Akela
07-25-2009, 12:46 PM
Сейчас пойду купаться в бассейне...
Vostochnaya
07-25-2009, 12:53 PM
пойду-ка я в Сад..
Akela
07-25-2009, 01:06 PM
А я своей дочке купил такую штуку:
http://img254.imageshack.us/img254/2081/dsc3302r.jpg
larsen
07-25-2009, 01:14 PM
А я своей дочке купил такую штуку:
[WOW!!!] хочу!
сколько паундов выдерживает,,?
Akela
07-25-2009, 01:16 PM
[WOW!!!] хочу!
сколько паундов выдерживает,,?
Не знаю.
Много выдерживает.
Она сама весит 20 паундов. :34:
Здесь. (http://www.amazon.com/gp/product/B000E909VM/ref=ox_ya_oh_product)
peterburger
07-25-2009, 01:33 PM
загораем. ;)
Akela
07-25-2009, 02:06 PM
загораем. ;)
О, Маринка сейчас у тебя???
peterburger
07-25-2009, 02:11 PM
О, Маринка сейчас у тебя???
Ага, Маринка и Наташка... ;)) Но Наташка не разрешила фотку постать :(
а попочка у нее вполне ;))
Sarochka
07-25-2009, 02:19 PM
О, Маринка сейчас у тебя???
не, то Янка :8:
Sarochka
07-25-2009, 02:19 PM
Ага, Маринка и Наташка... ;))
и Сережа тоже! (c) :lol2:
Akela
07-25-2009, 03:56 PM
не, то Янка :8:
У Янки родинка на левой половинке. :)
Маринка то. :34:
Сиамчик
07-25-2009, 11:59 PM
:hmm:
gigil67
07-26-2009, 06:33 AM
Вишенку ем ... http://i014.radikal.ru/0907/b0/d47d56475226.jpg (http://www.radikal.ru)
МАСЯНЯ
07-26-2009, 08:31 AM
здрасьтиии :)
gigil67
07-26-2009, 08:34 AM
здрасьтиии :)Масянечка объявилась ... наверное на курорте загорала???
МАСЯНЯ
07-26-2009, 09:22 AM
Масянечка объявилась ... наверное на курорте загорала???
ох, если бы на курорте.
в деревне были 3 недели. у меня бабушка тяжело болела, я там жила сначала одна с дочкой, ухаживала. а потом мама приехала и бабушка через 2 дня умерла :grust: вот пока похоронили, пока 9 дней сделали, теперь наконец-то дома.
gigil67
07-26-2009, 09:24 AM
ох, если бы на курорте.
в деревне были 3 недели. у меня бабушка тяжело болела, я там жила сначала одна с дочкой, ухаживала. а потом мама приехала и бабушка через 2 дня умерла :grust: вот пока похоронили, пока 9 дней сделали, теперь наконец-то дома.Соболезнования мои Масянюшка ... Очень тяжело бывает , когда уходят близкие люди ... Сами недавно через это прошли ... :grust:
МАСЯНЯ
07-26-2009, 09:26 AM
Соболезнования мои Масянюшка ... Очень тяжело бывает , когда уходят близкие люди ... Сами недавно через это прошли ... :grust:
спасибо :grust:
но как она болела - для нее так спокойнее. но тяжело конечно. не верится....
Vostochnaya
07-26-2009, 09:43 AM
ох, если бы на курорте.
в деревне были 3 недели. у меня бабушка тяжело болела, я там жила сначала одна с дочкой, ухаживала. а потом мама приехала и бабушка через 2 дня умерла :grust: вот пока похоронили, пока 9 дней сделали, теперь наконец-то дома.
мои соболезнования!!!:grust:
Vostochnaya
07-26-2009, 11:00 AM
голова кружится сильно. пойду прилягу!
IKIKO
07-26-2009, 04:24 PM
У меня дома лежит несколько свежих, только что выловленных карпов.
Не знаю как готовить, а друг, что принес, заснул после 3 литров пива на рыло (слабак).
Что делать?
Просто зажарить?
У меня дома лежит несколько свежих, только что выловленных карпов.
Не знаю как готовить, а друг, что принес, заснул после 3 литров пива на рыло (слабак).
Что делать?
Просто зажарить?
о, смотри сколько рецептов тут:
http://supercook.ru/zz202-fish-carp.html
IKIKO
07-26-2009, 05:14 PM
о, смотри сколько рецептов тут:
http://supercook.ru/zz202-fish-carp.html
Если хочешь погубить человека - дай ему выбор :lol:
Если хочешь погубить человека - дай ему выбор :lol:
:grum:
ну ты приготовил карпов, или ждешь, когда проснется друг?
IKIKO
07-26-2009, 07:50 PM
:grum:
ну ты приготовил карпов, или ждешь, когда проснется друг?
Я скачал Идентификацию Борна, уже ничего не жду, все допил и сейчас завалюсь спать :lol:
Я скачал Идентификацию Борна, уже ничего не жду, все допил и сейчас завалюсь спать :lol:
карпов хоть в холодильник убери (заботливо так напоминает):grum:
NataliaLA
07-26-2009, 08:48 PM
wow its +40 - 45c in vegas.....im going crazy
wow its +40 - 45c in vegas.....im going crazy
is it humid?
NataliaLA
07-26-2009, 08:57 PM
is it humid?
nope, not at all
nope, not at all
then, it's no so bad
I hate it when it's hot and humid at the same time
NataliaLA
07-26-2009, 09:24 PM
then, it's no so bad
I hate it when it's hot and humid at the same time
True..
selui den v baseine proveli ;) topless, hehe
no po nocham +30 mozhno dvnutsya, a mne sdes do konsa nedeli kukovat :cranky:
Akela
07-26-2009, 09:27 PM
True..
selui den v baseine proveli ;) topless, hehe
no po nocham +30 mozhno dvnutsya, a mne sdes do konsa nedeli kukovat :cranky:
Только не говори, что нет фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NataliaLA
07-26-2009, 09:29 PM
Только не говори, что нет фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:grum: :grum: :grum:
Бегемот
07-26-2009, 09:29 PM
then, it's no so bad
I hate it when it's hot and humid at the same time
come to NYC!
U will enjoy it the whole summer! :wink1:
NataliaLA
07-26-2009, 09:33 PM
come to NYC!
U will enjoy it the whole summer! :wink1:
oh yeah i remember NY, its crazy !!!!!!!!
Бегемот
07-26-2009, 09:34 PM
oh yeah i remember NY, its crazy !!!!!!!!
Yeah it's almost like HKG, Tai , or Sing. :wink1:
come to NYC!
U will enjoy it the whole summer! :wink1:
it's same sh*t here in ChiTown
IKIKO
07-27-2009, 12:12 AM
карпов хоть в холодильник убери (заботливо так напоминает):grum:
Проверил - оказывается вчера убрал в холодРильник:v:
Саныч
07-27-2009, 04:28 AM
У меня дома лежит несколько свежих, только что выловленных карпов.
Не знаю как готовить, а друг, что принес, заснул после 3 литров пива на рыло (слабак).
Что делать?
Просто зажарить?
:wink1: пока он дрыхнет-отнеси их какому нибудь сваиму карифану....нахаляву выпьешь пива...а карпы...што карпы...им не впервой...
МАСЯНЯ
07-29-2009, 11:38 AM
смотрю "Гарри Поттер и принц полукровка" :shura:
IKIKO
07-29-2009, 01:59 PM
:wink1: пока он дрыхнет-отнеси их какому нибудь сваиму карифану....нахаляву выпьешь пива...а карпы...што карпы...им не впервой...
Черт!
Позжно прочитал твой совет - карпы сожраны, но в дружной кампании, параллельно выпившей полдюжины бутылок белого вина (собственно, все белое вино, что лежало в моем холодильнике :lol:).
Al_Ka
07-29-2009, 02:25 PM
Когда вижу эту тему всегда вспоминаю старый глупый анекдот:
Идет ночью ёжик по лесу и вдруг как вскрикнет:
- Привет, сова!
А в ответ:
- А я - не сова, я - мышка.
- А чего глаза такие большие?
- Я какаю.
Al_Ka
07-29-2009, 02:27 PM
:wink1: пока он дрыхнет-отнеси их какому нибудь сваиму карифану....нахаляву выпьешь пива...а карпы...што карпы...им не впервой...
А у нас карпы в сша запрены... только толстолобики тайские и сюда прорвались....:grum:
gigil67
07-31-2009, 04:38 AM
Хочется глупостей наделать ... а не буду ... вырабатываю силу воли ...
Ксюша Собчак
07-31-2009, 08:08 AM
Хочется глупостей наделать ... а не буду ... вырабатываю силу воли ...
эт все результат безделья и отпуска да...:popcorn:
Не зря говорил старик Дарвин , что только ударный труд сделал из обезъяны человека.. хомосапиенса так сказать..да..:respect:
gigil67
07-31-2009, 08:20 AM
эт все результат безделья и отпуска да...:popcorn:
Не зря говорил старик Дарвин , что только ударный труд сделал из обезъяны человека.. хомосапиенса так сказать..да..:respect:Люди отпуск проводят где - нибудь на море ... А я же дома всё успел сделать и накупаться и позагорать ... ремонт не большой в квартире ... попить хмельного ... начинаю скучать ...
Винни1
07-31-2009, 10:59 AM
начинаю скучать ...
Начинайте сначала, тока в обратном порядке - попить, сделать ремонт, позагорать :grum:
Если творчески подойти к пункту первому, другие отпадут за ненадобностью :)
gigil67
07-31-2009, 11:16 AM
Начинайте сначала, тока в обратном порядке - попить, сделать ремонт, позагорать :grum:
Если творчески подойти к пункту первому, другие отпадут за ненадобностью :) 20 дней отдыхать ... что - нибудь натворю ещё ...
Винни1
07-31-2009, 11:19 AM
20 дней отдыхать ... что - нибудь натворю ещё ...
У меня был знакомый, который, позовнив, вместо "Как дела?" или "Чем занимаешься" говорил: "Привет. Что творишь?" :)
И-эх, где мои шашнаццать лет....:)
Ватрушка
07-31-2009, 09:35 PM
ничего не делаю... сижу скучаю...
gigil67
07-31-2009, 11:29 PM
Выглянул в окошко ... а там ни облачка ... опять будет жарить ... Желание куда то идти отпадает ... :cranky:
Alter Ego
08-01-2009, 12:31 AM
Что за фигня? У меня в наушниках отчётливо слышен какой-то фильм. Хотя я сейчас ничего не смотрю.
Alter Ego
08-01-2009, 12:36 AM
...
Милька
08-01-2009, 12:38 AM
Что за фигня? У меня в наушниках отчётливо слышен какой-то фильм. Хотя я сейчас ничего не смотрю.
ловит что то..как антенка.
Ксюша Собчак
08-01-2009, 12:43 AM
Ушла на корпоративное меропрятие..:vacation: обещаю много не пить!:white:
Милька
08-01-2009, 12:48 AM
Ушла на корпоративное меропрятие..:vacation: обещаю много не пить!:white:
да выпей от души
Ксюша Собчак
08-01-2009, 11:14 AM
да выпей от души
Выпила...ьуквально с утра.. в голове шум моря ... как в фильме Страна глухих..:vacation::shy:
Alter Ego
08-01-2009, 11:35 AM
Выпила...ьуквально с утра.. в голове шум моря ... как в фильме Страна глухих..:vacation::shy:
Ну чё, накорпоративились?
Aurbo
08-03-2009, 04:49 AM
драчу
Astrix
08-05-2009, 07:25 AM
на футбол заманили сегодня
"Динамо" - "Сел тик"
пойду по ору :hi:
IKIKO
08-05-2009, 09:38 AM
Собираюсь в кабачок через дорогу - какой-то ваш парень с Гарварда приехал (со страшным акцентом говорит по-русски, но все лучше чем я на инглише) и остановился случайно через 2 дома от меня.
Так что посидим сегодня по-соседски :lol:
berkut76
08-05-2009, 10:55 PM
на футбол заманили сегодня
"Динамо" - "Сел тик"
пойду по ору :hi:
Доарался? Что за тактика такая на игру выбрана была. Вперёд в Кубок ...опы.
Astrix
08-06-2009, 04:57 AM
Доарался? Что за тактика такая на игру выбрана была. Вперёд в Кубок ...опы.
по ржал вчера. :grum::grum:на трибунах народ прикольный :22:
0:2 продули:v:
МАСЯНЯ
08-06-2009, 11:01 AM
ем кукурузу вареную. фкуууусно :)
Bambolina
08-06-2009, 11:01 AM
только проснулась.....
Шумачка
08-06-2009, 11:42 AM
Народ,прювет:leader:
Bambolina
08-06-2009, 11:42 AM
Народ,прювет:leader:
привет :leader:
Шумачка
08-06-2009, 11:43 AM
привет :леадер:
Ну как настроение,сердцебиение???
Bambolina
08-06-2009, 11:55 AM
пульсация - отличная.
http://s50.radikal.ru/i127/0908/90/f379236196a4.jpg http://i026.radikal.ru/0908/39/babed209021e.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=kG5qtQjEy-Y&feature=related
anna salinas
08-06-2009, 03:44 PM
Только что закончила говорить по телефону. На одном из своих Фейсбуков я оставила номер телефона и один очень хороший знакомый из далекого прошлого (с которым мы потерялись мноооооого лет назад) мне позвонил. Нахохотались!!! Мурррррр :)
Aurbo
08-06-2009, 08:27 PM
драчу
IKIKO
08-06-2009, 11:09 PM
Зеваю - встал в полвосьмого, чтобы проводить гостя, делать до 11 нечего.
Пойду книжку читать.
МАСЯНЯ
08-06-2009, 11:42 PM
Зеваю - встал в полвосьмого, чтобы проводить гостя, делать до 11 нечего.
Пойду книжку читать.
лег бы опять спать.
IKIKO
08-06-2009, 11:43 PM
лег бы опять спать.
Это не спортивно:D
МАСЯНЯ
08-06-2009, 11:44 PM
Это не спортивно:D
ой, да ладно. здоровый сон еще никому не навредил :)
IKIKO
08-06-2009, 11:48 PM
ой, да ладно. здоровый сон еще никому не навредил :)
Одному парню говорят брат в ухо яд влил, пока тот дрых :grum:
Lakomka
08-06-2009, 11:50 PM
Одному парню говорят брат в ухо яд влил, пока тот дрых :грум:
"как дела в Датском королевстве"?
Alter Ego
08-06-2009, 11:51 PM
Одному парню говорят брат в ухо яд влил, пока тот дрых :grum:
На сколько я знаю, это не в осетинских традициях. Я слышал, у вас по-другому родственные проблемы решаются. ;)
МАСЯНЯ
08-06-2009, 11:53 PM
Одному парню говорят брат в ухо яд влил, пока тот дрых :grum:
как хорошо что у меня нет ни братьев ни сестер :v:
IKIKO
08-07-2009, 12:24 AM
"как дела в Датском королевстве"?
Прогнило что-то :lol:
Прочитал, кстати, нашумевшую статью Иноземцева
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/07/14/204837
Не знаю для кого это все стало откровением - вроде-бы все и так были в курсе :lol:
IKIKO
08-07-2009, 12:27 AM
На сколько я знаю, это не в осетинских традициях. Я слышал, у вас по-другому родственные проблемы решаются. ;)
У меня где-то на рубеже XVII/XVIII вв были осетинские родственники из общества Алагир по линии бабушки по отцу:leader: (я черкес который по паспорту "кабардинец" был :lol:).
Lakomka
08-07-2009, 12:27 AM
Прогнило что-то :lol:
Прочитал, кстати, нашумевшую статью Иноземцева
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/07/14/204837
Не знаю для кого это все стало откровением - вроде-бы все и так были в курсе :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=f_UsH21PRqk&feature=related
IKIKO
08-07-2009, 12:28 AM
как хорошо что у меня нет ни братьев ни сестер :v:
У меня нет родных, но под сороковник кузенов и кузин:leader:
IKIKO
08-07-2009, 12:31 AM
http://www.youtube.com/watch?v=f_UsH21PRqk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=l9juKTAcX9I :grum:
Lakomka
08-07-2009, 12:35 AM
http://www.youtube.com/watch?v=l9juKTAcX9I :grum:
http://worldcrisis.ru/crisis/655265
Lakomka
08-07-2009, 12:36 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Q8Tiz6INF7I
IKIKO
08-07-2009, 12:40 AM
http://worldcrisis.ru/crisis/655265
Моей "частной экономики" кризис мало касается, а вот в прошлый вторник я похоже пропустил мощнейший хук уже по своей части :lol:
Так что у меня глядишь начнется мой собственный персональный кризис :D
Lakomka
08-07-2009, 12:41 AM
Моей "частной экономики" кризис мало касается, а вот в прошлый вторник я похоже пропустил мощнейший хук уже по своей части :лол:
Так что у меня глядишь начнется мой собственный персональный кризис :Д
эх
http://www.youtube.com/watch?v=dDTJTh0buCs&feature=related
IKIKO
08-07-2009, 12:44 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Q8Tiz6INF7I
Классная вещь!:D
http://www.youtube.com/watch?v=fkyklIiHdlQ&feature=player_embedded
IKIKO
08-07-2009, 12:50 AM
эх
http://www.youtube.com/watch?v=dDTJTh0buCs&feature=related
Я не видел, кстати.
Похоже Ярмольник вернулся к образу Цыпленка-табака:leader:
IKIKO
08-07-2009, 12:55 AM
http://worldcrisis.ru/crisis/655265
http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/08/06/814907
ей-й! Леди джентельмены с "того света". Подскажите почем сейчас бензин в Штатах? Можно в ценах за галлон (на 4 я сам поделю)
А то у меня тут спор затеялся...:cranky:
Alter Ego
08-07-2009, 01:29 AM
ей-й! Леди джентельмены с "того света". Подскажите почем сейчас бензин в Штатах? Можно в ценах за галлон (на 4 я сам поделю)
А то у меня тут спор затеялся...:cranky:
около 2.69 - 2.79 за галлон (регуляр).
Akela
08-07-2009, 01:51 PM
Погодa классная...
Ну нафиг эту работу... Поеду-ка я погулять!
Bambolina
08-07-2009, 02:01 PM
Погодa классная...
Ну нафиг эту работу... Поеду-ка я погулять!
вот и правильно...
в выходные дожди обещают...
я тоже пойду ка гулять.....:lip:
МАСЯНЯ
08-07-2009, 02:02 PM
вот и правильно...
в выходные дожди обещают...
я тоже пойду ка гулять.....:lip:
счастливые.. а у нас холодно :(
Aurbo
08-07-2009, 09:27 PM
драчу
Akela
08-07-2009, 09:29 PM
драчу
Драться - некрасиво! :34:
Aurbo
08-07-2009, 09:36 PM
Драться - некрасиво! :34:
ну и что? У нас свобода. кто хочит - то и дрочит. :chmo:
-Helena-
08-08-2009, 02:14 AM
а я вот не хачу и не драчу....
Хоспади! Харашо то как! Свабода!!!!!!:white:
Bambolina
08-08-2009, 10:02 PM
пошел спать......:white:
МАСЯНЯ
08-08-2009, 11:09 PM
пошел спать......:white:
проснулась :)
-Helena-
08-09-2009, 03:47 PM
я была на море....вода чудесная.....:white:
Alter Ego
08-09-2009, 07:57 PM
Заипался я убираться сегодня. Не буду ванну мыть! В другой раз.
Thomas
08-10-2009, 09:24 AM
Вот..Приперся в офисе после отпуска.
Устал
gigil67
08-10-2009, 10:01 AM
Вот..Приперся в офисе после отпуска.
УсталУстал отдыхать??? и я скоро на работу ...
IKIKO
08-10-2009, 04:29 PM
Пришел домой, гости приехали, выпили вина, решили посмотреть Тщетные усилия любви Кеннета Браны, но все поняли, что хотят спать (гости еще коньяк в самолете пили :lol:).
Так что облом - придется досматривать завтра.
Bambolina
08-10-2009, 05:11 PM
жарко как! дайте мне опахало...:white:
IKIKO
08-10-2009, 06:05 PM
жарко как! дайте мне опахало...:white:
у меня есть вентилятор, но он далеко, увы...
Dulce
08-10-2009, 06:25 PM
пытаюсь собаку развлечь не вылезая из кресла-пока получается
anna salinas
08-11-2009, 08:01 AM
Иду спать.
Akela
08-11-2009, 08:44 AM
Иду спать.
Спокойной.. дня. :kiss:
Ксюша Собчак
08-11-2009, 09:11 AM
Поеду ща заказывать меню в ресторан на свадьбу..йомайо..:popcorn:
Akela
08-11-2009, 09:13 AM
Поеду ща заказывать меню в ресторан на свадьбу..йомайо..:попцорн:
Удачи! :34:
Ксюша Собчак
08-11-2009, 09:14 AM
Удачи! :34:
:lip::v: Надеюсь вечер закончится хорошо :rolleyes:
Bambolina
08-11-2009, 09:53 AM
у меня нет настроения после вчерашнего поста dioserfa в просьбе о помощи...
мне даже кошмары снились после этого...........
:grust::grust::grust::grust::grust:
Карина
08-11-2009, 02:01 PM
меня тут ыщо помнят?
Ксюша Собчак
08-11-2009, 02:17 PM
меня тут ыщо помнят?
Не поверишь но я тебя кстати тут вспоминала.. тебе не икалось??? Думаю где Каринку носит!! Ну здароф!! Где пропадала??:lip:
Не поверишь но я тебя кстати тут вспоминала.. тебе не икалось??? Думаю где Каринку носит!! Ну здароф!! Где пропадала??:lip:
а я думала она замуж вышла :)
Карин, привет!
"ех, пусть мне будет плохо.." - подумала я и потянулась за последней конфетой из 300-х гр. пакета))))
P.S.нет, исключительно ничего из еды, нельзя ставить на стол возле монитора. да.
stydent
08-11-2009, 02:31 PM
"ех, пусть мне будет плохо.." - подумала я и потянулась за последней конфетой из 300-х гр. пакета))))
П.С.нет, исключительно ничего из еды, нельзя ставить на стол возле монитора. да.
разве что пиво с раками
"ех, пусть мне будет плохо.." - подумала я и потянулась за последней конфетой из 300-х гр. пакета))))
P.S.нет, исключительно ничего из еды, нельзя ставить на стол возле монитора. да.
точно.. это как бермудский треугольник... у меня тоже около монитора любая еда пропадает
разве что пиво с раками
а это, просто дикое неуважение не только к монитору, но и ко мне))))))
жуть как я обожаю раков...
точно.. это как бермудский треугольник... у меня тоже около монитора любая еда пропадает
а потом мы дружно сетуем на лишние килограммы.... или это только мне так вредит?)))
а это, просто дикое неуважение не только к монитору, но и ко мне))))))
жуть как я обожаю раков...
интересно, а тут их продают? хотя бы мороженных?
stydent
08-11-2009, 02:41 PM
а это, просто дикое неуважение не только к монитору, но и ко мне))))))
жуть как я обожаю раков...
я тоже с детства любил все что связано с раком...
stydent
08-11-2009, 02:43 PM
интересно, а тут их продают? хотя бы мороженных?
мороженых продают. называются: craw fish. в китаиских магазинах их продают в пакетах по 5 паундов. Еше продают жывых крабов... П-Е-С-Н-Я
интересно, а тут их продают? хотя бы мороженных?
видела я [crawfish] в нашем супермаркете... но они какие-то дальние родственники нашим ракам, хотя и очень похоже на них.
http://tour.airstreamlife.com/weblog/Ft%20Morgan%20crawfish-thumb.jpg
я тоже с детства любил все что связано с раком...
небось сам "рак" по гороскопу;)
интересно, а тут их продают? хотя бы мороженных?
о.. нашел...
http://www.cajungrocer.com/live-crawfish-20-lbs-select-w-seasoning-p-407.html
думаю заказать и устроить пати с пивом, раками и баней...
мороженых продают. называются: цращ фиш. в китаиских магазинах их продают в пакетах по 5 паундов. Еше продают жывых крабов... П-Е-С-Н-Я
даааа... весело вам с вашей гармонью в [CA].. у нас такого изобилия нет.
о.. нашел...
хттп://щщщ.цаюнгроцер.цом/ливе-цращфиш-20-лбс-селецт-щ-сеасонинг-п-407.хтмл
думаю заказать и устроить пати с пивом, раками и баней...
ааа...... ножом по ране....
видела я [crawfish] в нашем супермаркете... но они какие-то дальние родственники нашим ракам, хотя и очень похоже на них.
это они и есть.. я сегодня буду проезжать мимо одного большого местного китайского магазина.. у них еще спрошу.. мне кажется там должно тоже быть...
вообщем идея для выходных найдена :)
Ватрушка
08-11-2009, 02:49 PM
боже мой детский сад:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum ::grum::grum::grum::grum:
это они и есть.. я сегодня буду проезжать мимо одного большого местного китайского магазина.. у них еще спрошу.. мне кажется там должно тоже быть...
вообщем идея для выходных найдена :)
тааакккк.... Та постучала нервно пальчиками по столу и подумала: " Может и самой китайцев поискать?"
Ватрушка
08-11-2009, 02:52 PM
тааакккк.... Та постучала нервно пальчиками по столу и подумала: " Может и самой китайцев поискать?"
Та, у них нет раков
боже мой детский сад:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum ::grum::grum::grum::grum:
не мешай)))))))))))))))))
Ватрушка
08-11-2009, 02:52 PM
не мешай)))))))))))))))))
да я так, о своем, не о тебе :):lip:
Та, у них нет раков
вот, последную надежду об асфальт))))
тааакккк.... Та постучала нервно пальчиками по столу и подумала: " Может и самой китайцев поискать?"
ну я по правде не знаю.. мне просто почему-то кажется что в первую очередь у них нужно смотреть.. я просто никогда внимания не обращал на то продается там это или нет
Ватрушка
08-11-2009, 02:53 PM
вот, последную надежду об асфальт))))
сорри :)
stydent
08-11-2009, 02:54 PM
небось сам "рак" по гороскопу;)
не рак...
да я так, о своем, не о тебе :):лип:
аа, тогда рассказывай, че у тебя там за детский сад? )))
Ватрушка
08-11-2009, 02:55 PM
аа, тогда рассказывай, че у тебя там за детский сад? )))
не скажу этот детский сад может читать форум:grum:
не рак...
"рыба"?.. или может того похлеще "скорпион"???
не скажу этот детский сад может читать форум[:grum:]
продвинутый однако детский сад)))
Ватрушка
08-11-2009, 02:57 PM
продвинутый однако детский сад)))
не то слово :)
stydent
08-11-2009, 02:59 PM
"рыба"?.. или может того похлеще "скорпион"???
холодно...
stydent
08-11-2009, 03:00 PM
не то слово :)
колхоз?
холодно...
а, ну тогда можно расслабиться... меня привлекают только водные знаки ;)
тааакккк.... Та постучала нервно пальчиками по столу и подумала: " Может и самой китайцев поискать?"
я позвонил в магазин.. там нет.. (
придется на интернете заказывать.... зато обещают прислать живых.. федексом...
я тебе потом о результатах доложусь :)
я позвонил в магазин.. там нет.. (
придется на интернете заказывать.... зато обещают прислать живых.. федексом...
я тебе потом о результатах доложусь :)
я федексом [keta caviar] из Аляски заказывала...
Тебе федекс дороже раков обойдется... :(((
я федексом [keta caviar] из Аляски заказывала...
Тебе федекс дороже раков обойдется... :(((не..
я уже нашел пару мест....
15-20 паундов живых раков (просто где-то дороже а где-то дешевле)за $100 уже с пересылкой. доставка за 3 дня
тебе ссылки дать?
не..
я уже нашел пару мест....
15-20 паундов живых раков (просто где-то дороже а где-то дешевле)за $100 уже с пересылкой. доставка за 3 дня
тебе ссылки дать?
да, постани здесь.. может еще кому захочется.
да, постани здесь.. может еще кому захочется.
http://www.cajun-shop.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=CR15
larsen
08-11-2009, 03:20 PM
не..
я уже нашел пару мест....
15-20 паундов живых раков (просто где-то дороже а где-то дешевле)за $100 уже с пересылкой. доставка за 3 дня
тебе ссылки дать?:oo:
эвтаназию каждому за 50$ делать,,,,,,
[URL]хтт
ну блин.. раздразнил.. пошла гуглить че нибудь по-ближе и по-быстрее, т.к. хочу уже)))
ну блин.. раздразнил.. пошла гуглить че нибудь по-ближе и по-быстрее, т.к. хочу уже)))
если что хорошее нагуглишь- дай знать
larsen
08-11-2009, 03:49 PM
наивно полагала, что в Америке всё есть,,,
оттираю руки от чернил,,,
бутылированных в [Office depo] - нет,,,
пришлось покупать картриджи,,,,и разрезать ...[:grust:]
если что хорошее нагуглишь- дай знать
ниче не нагуглила... в мох трущебах раков нет... :(
надо будет в супермаркете спросить или можно заказать .. только бы не забыть.
наивно полагала, что в Америке всё есть,,,
оттираю руки от чернил,,,
бутылированных в [Office depo] - нет,,,
пришлось покупать картриджи,,,,и разрезать ...[:grust:]
чего разрезать?
Akela
08-11-2009, 04:29 PM
наивно полагала, что в Америке всё есть,,,
оттираю руки от чернил,,,
бутылированных в [Office depo] - нет,,,
пришлось покупать картриджи,,,,и разрезать ...[:grust:]
Here. (http://www.buy.com/retail/product.asp?sku=205807359&listingid=45894142)
Here (http://www.amazon.com/Cross-Bottled-Fountain-2-Ounce-Bottles/dp/B000FKJPL0).
And here (http://www.jetpens.com/product_info.php/products_id/3853).
Even here (http://www.amazon.com/Fountain-Bottle-Black-MNB12569-Category/dp/B0019C3AUU).
:kiss:
larsen
08-11-2009, 05:37 PM
чего разрезать?
Тебе неинтересно будет,,
такое тоненькое, невзрачное и пачкающее)))
Акела, спасибо большое,
но мне захотелось сразу,,)
Тебе неинтересно будет,,
такое тоненькое, невзрачное и пачкающее)))
а мне , между прочим, всегда все мелкое и маленькое нравилось)))))
Akela
08-11-2009, 07:12 PM
Тебе неинтересно будет,,
такое тоненькое, невзрачное и пачкающее)))
Акела, спасибо большое,
но мне захотелось сразу,,)
Я тебя прекрасно понимаю.
Я тоже люблю получать все сразу.
:34:
:kiss:
IKIKO
08-11-2009, 08:33 PM
Ехали в Белгородскую губернию, не доехали - железо подвело :lol:
Хорошо недалеко от Москвы.
Вернулись, посмотрели кино, сейчас поедем на других колесах.
Ватрушка
08-11-2009, 09:07 PM
наивно полагала, что в Америке всё есть,,,
оттираю руки от чернил,,,
бутылированных в [Office depo] - нет,,,
пришлось покупать картриджи,,,,и разрезать ...[:grust:]
есть, в a. c. moore
Ксюша Собчак
08-12-2009, 01:29 AM
Я тебя прекрасно понимаю.
Я тоже люблю получать все сразу.
:34:
:kiss:
Ээээээээээээ.. а я люблю ВСЕ СРАЗУ И МНОГО!!!!!!!:34:
fugitive
08-23-2009, 04:25 AM
пообщался с мурко кошкой. держит путь из петрозаводска в домодедово.
как всегда набрала книг целый чемодан)))
Akela
08-23-2009, 12:34 PM
Ээээээээээээ.. а я люблю ВСЕ СРАЗУ И МНОГО!!!!!!!:34:
Мы могли бы быть друзьями...:)
Alter Ego
08-23-2009, 06:26 PM
На улице ливень прошёлся. Классно так сейчас, свежо.
Mayhem05
08-23-2009, 06:28 PM
На улице ливень прошёлся. Классно так сейчас, свежо.
у нас сухо:rolleyes:
Alter Ego
08-23-2009, 06:29 PM
у нас сухо:rolleyes:А у нас опять начался. У вас - где именно?