PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-12



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

mineral
07-17-2009, 01:13 PM
Слюхаю Витаса "Солнце"... Ниче так... Жизнерадостно...

Cherry29
07-17-2009, 01:14 PM
Слюхаю Витаса "Солнце"... Ниче так... Жизнерадостно...

Минералище,привет!

mineral
07-17-2009, 01:16 PM
Минералище,привет!

Сторофф, Чырушина... Что нового скажешь? Или будешь молчать, как рыба? :tongue:

IKIKO
07-17-2009, 01:16 PM
Что и женщину не хочеЦа?:popcorn:
Ваще...:vacation:

Cherry29
07-17-2009, 01:18 PM
Сторофф, Чырушина... Что нового скажешь? Или будешь молчать, как рыба? [:tongue:]

Да чё говорить..
минут через 15 пойду позАгараю..
буду абрикосовАя:popcorn:

Cherry29
07-17-2009, 01:19 PM
Ваще...[:vacation:]

:hmm:

IKIKO
07-17-2009, 01:19 PM
:hmm:

Вот она - швабода!:vacation:

omele
07-17-2009, 02:46 PM
Возможно, но я не перевариваю кондиционеры :лол:
Но у меня есть свое средство - в холодильнике стоит бутылочка Шардонэ и сейчас я начну использовать ее по прямому назначению:Д
Салю Омелюшка!:леадер:

представь себе ,я тоже не перевариваю
зато я люблю валятся под вентилятором )
здравствуй ,наш драгоценный :lip:

IKIKO
07-17-2009, 02:50 PM
представь себе ,я тоже не перевариваю
зато я люблю валятся под вентилятором )
здравствуй ,наш драгоценный :lip:
Как бальзам на сердце :D :love3:
Я уже достал с антресолей вентилятор - завтра собирать буду:v:

Fursetka
07-17-2009, 02:55 PM
ну прально.
сегодня достал
завтра соберёшь
после завтра включишь
очень по мужски. :)

Акватрель
07-17-2009, 03:01 PM
Что и женщину не хочеЦа?:popcorn:

прикинь? ужас.
издержки глобал ворминга..скоро все повымираем:grust:

Акватрель
07-17-2009, 03:02 PM
ну прально.
сегодня достал
завтра соберёшь
после завтра включишь
очень по мужски. :)

зачем завтра? Через неделю.. а пока под ногами пусть поваляется, заодно и детальку какую потерять навеки

Fursetka
07-17-2009, 03:03 PM
зачем завтра? Через неделю.. а пока под ногами пусть поваляется, заодно и детальку какую потерять навеки

вот была б у него женщина, она б ему уже всю плешь проела. вентелятор бы уже бы фурфычил во всю.

IKIKO
07-17-2009, 03:04 PM
ну прально.
сегодня достал
завтра соберёшь
после завтра включишь
очень по мужски. :)
Сегодня уже смысла нет, ибо полночь и мне пора спускаться в ресторан - там уже собралась замечательная компашка :lol:
Кроме того, к нему не обнаружены болты, гайки, шайбы и пр. - искать это сейчас не буду.
А завтра соберу - куда деваться :lol:

IKIKO
07-17-2009, 03:05 PM
зачем завтра? Через неделю.. а пока под ногами пусть поваляется, заодно и детальку какую потерять навеки

Я на шкаф положил :lol:

Fursetka
07-17-2009, 03:05 PM
о. щас бы не по ресторанам бы сидел, а погороду бегал болты искал. да.

omele
07-17-2009, 03:06 PM
вот была б у него женщина, она б ему уже всю плешь проела. вентелятор бы уже бы фурфычил во всю.

дул бы на новогоднюю елку

Акватрель
07-17-2009, 03:07 PM
дул бы на новогоднюю елку

здрасьте? Ктож елку в июле дома держит.. ее выносят уже в в начале лета

omele
07-17-2009, 03:09 PM
здрасьте? Ктож елку в июле дома держит.. ее выносят уже в в начале лета

Икоша так рано бы не сдался .
Я в него верю !

fugitive
07-17-2009, 04:55 PM
Кальянный табак. Есть табак с разными привкусами (фруктовыми, например).

кокосовый хороший,яблочный.

larsen
07-18-2009, 02:01 AM
скажите, пожалуйста,
в Украине День Матери и Отца празднуют,,?

Alter Ego
07-18-2009, 02:36 AM
скажите, пожалуйста,
в Украине День Матери и Отца празднуют,,?

Нет.

Alter Ego
07-18-2009, 02:43 AM
Оказываетя, актёр и музыкант Павел Смеян умер 11 июля.
http://www.youtube.com/watch?v=Wd-s-gmHsrE&feature=related
http://www.newsru.com/cinema/13jul2009/smeyan.html

gigil67
07-18-2009, 08:22 AM
Вот думаю ... купать или не купаться ... кругом водоросли ... http://s05.radikal.ru/i178/0907/2b/c3142693c27d.jpg (http://www.radikal.ru) А ведь кто то там барахтается среди травы ... http://i062.radikal.ru/0907/cf/328f944c3e4c.jpg (http://www.radikal.ru)

ATILLA
07-18-2009, 08:38 AM
в штанах неудобно купаться полюбому...

gigil67
07-18-2009, 08:41 AM
Трусселя в горошек уж не стал выставлять ... Залез по ... Наступил на что то ... гадский потрох ...

Ta
07-18-2009, 06:45 PM
Сижу дома, душно, ничего не хочется: ни мяса, ни вина, ни коньяка, ни женщин, ни кино, ничего вообще:lol:
Хотя вру - дождя хочется! Прям грозы такой, чтоб аж тропический ливень, с ураганом и пр. - единственное желание.

ну прям как я )) только у меня не душно, лето неудалось. А так, да... во всем вижу себя :)

Ta
07-18-2009, 06:50 PM
Трусселя в горошек уж не стал выставлять ... Залез по ... Наступил на что то ... гадский потрох ...
а что труселя в горошек до сих пор штампуют? ;)

gigil67
07-18-2009, 10:35 PM
а что труселя в горошек до сих пор штампуют? ;)
И в цветочек и в ёлочку ..

Ta
07-19-2009, 09:00 PM
И в цветочек и в ёлочку ..

как интересно!
явно от прогресса отстаю ))

IKIKO
07-20-2009, 03:39 PM
Пришел с клуба домой. Очень удивлен тем, что типа я один из организаторов просмотра одного фильма о чем не ведал - просто людям дал наводку на одну картину.
Надо выпить, короче :lol:

Ta
07-20-2009, 04:48 PM
Пришел с клуба домой. Очень удивлен тем, что типа я один из организаторов просмотра одного фильма о чем не ведал - просто людям дал наводку на одну картину.
Надо выпить, короче :лол:

мне тоже, надо выпить т.к. без 100 гр. не разобрать че написал))))

Шумачка
07-20-2009, 04:49 PM
кто чем дышет?
100 лет здесь не была...

IKIKO
07-20-2009, 04:50 PM
мне тоже, надо выпить т.к. без 100 гр. не разобрать че написал))))
Пей быстрее, а то не успею разъяснить :lol:

IKIKO
07-20-2009, 04:50 PM
кто чем дышет?
100 лет здесь не была...
Я дышу виски - вот сейчас особенно подышал :lol:

Ta
07-20-2009, 04:50 PM
кто чем дышет?
100 лет здесь не была...

дышу легкими, иногда даже полной грудью ))
привет.. где пропадала?

Шумачка
07-20-2009, 04:56 PM
Я дышу виски - вот сейчас особенно подышал :лол:

Почему,делитесь...:popcorn:

Шумачка
07-20-2009, 04:57 PM
дышу легкими, иногда даже полной грудью ))
привет.. где пропадала?

Привет сама не знаю
Не тянула сюда...

Ta
07-20-2009, 05:01 PM
Привет сама не знаю
Не тянула сюда...

не тянет, верю... сама иногда пропдаю неделями.
а седня как назло.. вместо того чтоб заканчивать с уборкой, сюда залезла))))

IKIKO
07-20-2009, 05:08 PM
Почему,делитесь...:popcorn:
Потому что шел домой пешком, дышал воздухом, коньяк кончился, вино неохота открывать, а виски под рукой :D

Bambolina
07-20-2009, 05:41 PM
Атчего и почему...
лицо горит?

IKIKO
07-20-2009, 05:43 PM
Атчего и почему...
лицо горит?
Неа - уже перешел на Ессентуки-4:popcorn:

Bambolina
07-22-2009, 01:57 PM
Неа - уже перешел на Ессентуки-4:popcorn:

вот Ессентуки или Боржоми мне тоже захотелось....
нехороший ты Икико.....раззадорил меня..

Bambolina
07-22-2009, 01:58 PM
думаю, пойти стричься..или шоппинг..или йога...?
чем б таким заняться в мужнино отсутствие...

IKIKO
07-22-2009, 04:57 PM
вот Ессентуки или Боржоми мне тоже захотелось....
нехороший ты Икико.....раззадорил меня..Бум вместе мучиться - у меня сегодня нет минералки - испил до дна :lol:

ATILLA
07-22-2009, 05:21 PM
проснулся, перекусиль вареной кукурузой и арбузом, что это со мной...

IKIKO
07-22-2009, 05:23 PM
проснулся, перекусиль вареной кукурузой и арбузом, что это со мной...
Брат, что там у тебя за кукуруза растет? :lol:

ATILLA
07-22-2009, 05:24 PM
Брат, что там у тебя за кукуруза растет? :lol:

Тут полно полей с кукурузой, сорт не знаю, но есть можно, кормовая наверное...Но вкусная...

IKIKO
07-22-2009, 05:24 PM
Тут полно полей с кукурузой, сорт не знаю, но есть можно, кормовая наверное...Но вкусная...
Кормовую обычно нашатырем поливают - неужели такой эффект? :D

ATILLA
07-22-2009, 05:27 PM
Кормовую обычно нашатырем поливают - неужели такой эффект? :D

Нет нашатырем не пахнет, тыквы потом еще будут, тыквы наверное бензином надо поливать, что у вас там за вкусы в москве.

IKIKO
07-22-2009, 05:29 PM
Нет нашатырем не пахнет, тыквы потом еще будут, тыквы наверное бензином надо поливать, что у вас там за вкусы в москве.:grum:
В Подмосковье только кормовая кукуруза вызревает, а чтоб быстрее ее поливают нашатырем.
А на Кавказе понятное дело - нормальная кукуруза - помнится в детстве бабки в Нальчике на улицах варенную кукурузу продавали - ммм... 5 или 10 копеек, точно не помню.

ATILLA
07-22-2009, 05:33 PM
:grum:
В Подмосковье только кормовая кукуруза вызревает, а чтоб быстрее ее поливают нашатырем.
А на Кавказе понятное дело - нормальная кукуруза - помнится в детстве бабки в Нальчике на улицах варенную кукурузу продавали - ммм... 5 или 10 копеек, точно не помню.

у нас нормальная значит с огромными початками, по 25р за штуку...потом будет стоить 5р за три початка вареной кукурузы, вот арбузы тут точно не кормовые с тонкой корочкой, алые, почти без косточек и вкуснющие...арбузы пока по 15р, дыни по 30р. наш регион кстати называется северный кавказ.

IKIKO
07-22-2009, 05:35 PM
у нас нормальная значит с огромными початками, по 25р за штуку...потом будет стоить 5р за три початка вареной кукурузы, вот арбузы тут точно не кормовые с тонкой корочкой, алые, почти без косточек и вкуснющие...арбузы пока по 15р, дыни по 30р. наш регион кстати называется северный кавказ.
А Южный это уже Закавказье - Кавказ только Северный:lol:

ATILLA
07-22-2009, 05:37 PM
А Южный это уже Закавказье - Кавказ только Северный:lol:
ваши москвичи посадили нашего мера на днях в сизо за взятку в 3млн рублей, сидит щас :popcorn:

IKIKO
07-22-2009, 05:50 PM
ваши москвичи посадили нашего мера на днях в сизо за взятку в 3млн рублей, сидит щас :popcorn:
Портовый город, деньги сами липнут:lol:
Хотя Лужка вообще не должны были-бы с Колымы выпускать, если по чесноку.

gigil67
07-23-2009, 08:31 AM
Какого жирного червя накопал ... Завтра на дачу соседскую поеду ... уха будет вариться ... А рыба за мной ... сказали ... Бери, где хош ... или сам в котёл лезь.

omele
07-23-2009, 09:01 AM
:грум:
В Подмосковье только кормовая кукуруза вызревает, а чтоб быстрее ее поливают нашатырем.
А на Кавказе понятное дело - нормальная кукуруза - помнится в детстве бабки в Нальчике на улицах варенную кукурузу продавали - ммм... 5 или 10 копеек, точно не помню.

тут кукуруза варится 5 минут .Продают ее молочной зрелости
помню ,вначале было непривычно ,так как в детстве мы варили ее час ,не меньше )

IKIKO
07-23-2009, 09:21 AM
тут кукуруза варится 5 минут .Продают ее молочной зрелости
помню ,вначале было непривычно ,так как в детстве мы варили ее час ,не меньше )
5 минут?
Черт возьми! У меня украли жизнь :lol:

omele
07-23-2009, 10:04 AM
5 минут?
Черт возьми! У меня украли жизнь :лол:

про варенную сгущенку я даже не буду тебе напоминать ))))))

IKIKO
07-23-2009, 10:27 AM
про варенную сгущенку я даже не буду тебе напоминать ))))))
:grum:
Только не говори что она у вас варится 5 минут :lol:

omele
07-23-2009, 10:38 AM
:грум:
Только не говори что она у вас варится 5 минут :лол:

нет ..врать не буду
уже вареной продается :lol:

gigil67
07-23-2009, 10:41 AM
нет ..врать не буду
уже вареной продается :lol: С этим то нет проблем ... в любом магазине варёнка ...

omele
07-23-2009, 10:43 AM
С этим то нет проблем ... в любом магазине варёнка ...

оттуда суда и везут

IKIKO
07-23-2009, 10:52 AM
нет ..врать не буду
уже вареной продается :lol:
Эх Омелюшка - честная вот ты, но от этого не легче (пошел открывать бутылку чилийского белого вина, а то джэдлыбжьэ стынет:lol:).

gigil67
07-23-2009, 10:03 PM
Увлёкся пожиранием пиццы ... а что делать если не спится ...

ATILLA
07-24-2009, 10:16 AM
один я что ли работаю ?

gigil67
07-24-2009, 10:17 AM
Кажись тяпница ... собрался на дачу ... Когда буду дома не знаю....

Thomas
07-24-2009, 10:34 AM
Стучу молотком по крейсеру. Завтра в поход. на острова. с палаткоы. и етим дело,
НА улице зЗззжара

anna salinas
07-24-2009, 10:41 AM
Ждем-с, пока кое-кто придет домой, мы всей семьей едем на Isle of Wight na выходные

IKIKO
07-24-2009, 07:07 PM
Доехал сейчас до дому - сначала встреча, потом днюха одного товарища, где туса собралась, потом я кого-то чуть не покалечил, но остановили, потом поехали в какое-то заведение и танцевали, потом друг с невестой знакомил, которая оказывается танцевала в клубе напротив, потом меня пытались снять, потом я кого-то, потом всех бросил и поехал домой, доехал и включил вентилятор, а потом комп, после чего зашел всем пожелать доброго здравия - белое вино, пиво, водка и ром не могли этому помешать :lol:

Ватрушка
07-24-2009, 07:41 PM
пью:grum:

IKIKO
07-24-2009, 07:45 PM
пью:grum:

Я тоже - сок:popcorn:

Ватрушка
07-24-2009, 07:46 PM
Я тоже - сок:popcorn:
я вино и ем капчоную курицу.. только что закоптили

IKIKO
07-24-2009, 07:49 PM
я вино и ем капчоную курицу.. только что закоптили

Я тоже люблю карпаччо:vacation:

Bambolina
07-24-2009, 09:16 PM
размышляю :vacation:- почему все так непросто?

Alter Ego
07-25-2009, 12:16 AM
размышляю :vacation:- почему все так непросто?

Когда просто - скучно.

Vostochnaya
07-25-2009, 04:43 AM
хачу жжрррать!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1916.gif (http://yoursmileys.ru/t-rtfm.php)

Akela
07-25-2009, 12:46 PM
Сейчас пойду купаться в бассейне...

Vostochnaya
07-25-2009, 12:53 PM
пойду-ка я в Сад..

Akela
07-25-2009, 01:06 PM
А я своей дочке купил такую штуку:

http://img254.imageshack.us/img254/2081/dsc3302r.jpg

larsen
07-25-2009, 01:14 PM
А я своей дочке купил такую штуку:


[WOW!!!] хочу!
сколько паундов выдерживает,,?

Akela
07-25-2009, 01:16 PM
[WOW!!!] хочу!
сколько паундов выдерживает,,?

Не знаю.
Много выдерживает.
Она сама весит 20 паундов. :34:

Здесь. (http://www.amazon.com/gp/product/B000E909VM/ref=ox_ya_oh_product)

peterburger
07-25-2009, 01:33 PM
загораем. ;)

Akela
07-25-2009, 02:06 PM
загораем. ;)
О, Маринка сейчас у тебя???

peterburger
07-25-2009, 02:11 PM
О, Маринка сейчас у тебя???

Ага, Маринка и Наташка... ;)) Но Наташка не разрешила фотку постать :(
а попочка у нее вполне ;))

Sarochka
07-25-2009, 02:19 PM
О, Маринка сейчас у тебя???

не, то Янка :8:

Sarochka
07-25-2009, 02:19 PM
Ага, Маринка и Наташка... ;))

и Сережа тоже! (c) :lol2:

Akela
07-25-2009, 03:56 PM
не, то Янка :8:

У Янки родинка на левой половинке. :)
Маринка то. :34:

Сиамчик
07-25-2009, 11:59 PM
:hmm:

gigil67
07-26-2009, 06:33 AM
Вишенку ем ... http://i014.radikal.ru/0907/b0/d47d56475226.jpg (http://www.radikal.ru)

МАСЯНЯ
07-26-2009, 08:31 AM
здрасьтиии :)

gigil67
07-26-2009, 08:34 AM
здрасьтиии :)Масянечка объявилась ... наверное на курорте загорала???

МАСЯНЯ
07-26-2009, 09:22 AM
Масянечка объявилась ... наверное на курорте загорала???

ох, если бы на курорте.
в деревне были 3 недели. у меня бабушка тяжело болела, я там жила сначала одна с дочкой, ухаживала. а потом мама приехала и бабушка через 2 дня умерла :grust: вот пока похоронили, пока 9 дней сделали, теперь наконец-то дома.

gigil67
07-26-2009, 09:24 AM
ох, если бы на курорте.
в деревне были 3 недели. у меня бабушка тяжело болела, я там жила сначала одна с дочкой, ухаживала. а потом мама приехала и бабушка через 2 дня умерла :grust: вот пока похоронили, пока 9 дней сделали, теперь наконец-то дома.Соболезнования мои Масянюшка ... Очень тяжело бывает , когда уходят близкие люди ... Сами недавно через это прошли ... :grust:

МАСЯНЯ
07-26-2009, 09:26 AM
Соболезнования мои Масянюшка ... Очень тяжело бывает , когда уходят близкие люди ... Сами недавно через это прошли ... :grust:

спасибо :grust:

но как она болела - для нее так спокойнее. но тяжело конечно. не верится....

Vostochnaya
07-26-2009, 09:43 AM
ох, если бы на курорте.
в деревне были 3 недели. у меня бабушка тяжело болела, я там жила сначала одна с дочкой, ухаживала. а потом мама приехала и бабушка через 2 дня умерла :grust: вот пока похоронили, пока 9 дней сделали, теперь наконец-то дома.

мои соболезнования!!!:grust:

Vostochnaya
07-26-2009, 11:00 AM
голова кружится сильно. пойду прилягу!

IKIKO
07-26-2009, 04:24 PM
У меня дома лежит несколько свежих, только что выловленных карпов.
Не знаю как готовить, а друг, что принес, заснул после 3 литров пива на рыло (слабак).
Что делать?
Просто зажарить?

elfy
07-26-2009, 05:03 PM
У меня дома лежит несколько свежих, только что выловленных карпов.
Не знаю как готовить, а друг, что принес, заснул после 3 литров пива на рыло (слабак).
Что делать?
Просто зажарить?

о, смотри сколько рецептов тут:
http://supercook.ru/zz202-fish-carp.html

IKIKO
07-26-2009, 05:14 PM
о, смотри сколько рецептов тут:
http://supercook.ru/zz202-fish-carp.html
Если хочешь погубить человека - дай ему выбор :lol:

elfy
07-26-2009, 07:41 PM
Если хочешь погубить человека - дай ему выбор :lol:

:grum:
ну ты приготовил карпов, или ждешь, когда проснется друг?

IKIKO
07-26-2009, 07:50 PM
:grum:
ну ты приготовил карпов, или ждешь, когда проснется друг?

Я скачал Идентификацию Борна, уже ничего не жду, все допил и сейчас завалюсь спать :lol:

elfy
07-26-2009, 08:23 PM
Я скачал Идентификацию Борна, уже ничего не жду, все допил и сейчас завалюсь спать :lol:

карпов хоть в холодильник убери (заботливо так напоминает):grum:

NataliaLA
07-26-2009, 08:48 PM
wow its +40 - 45c in vegas.....im going crazy

elfy
07-26-2009, 08:55 PM
wow its +40 - 45c in vegas.....im going crazy

is it humid?

NataliaLA
07-26-2009, 08:57 PM
is it humid?

nope, not at all

elfy
07-26-2009, 09:11 PM
nope, not at all

then, it's no so bad
I hate it when it's hot and humid at the same time

NataliaLA
07-26-2009, 09:24 PM
then, it's no so bad
I hate it when it's hot and humid at the same time

True..
selui den v baseine proveli ;) topless, hehe
no po nocham +30 mozhno dvnutsya, a mne sdes do konsa nedeli kukovat :cranky:

Akela
07-26-2009, 09:27 PM
True..
selui den v baseine proveli ;) topless, hehe
no po nocham +30 mozhno dvnutsya, a mne sdes do konsa nedeli kukovat :cranky:

Только не говори, что нет фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NataliaLA
07-26-2009, 09:29 PM
Только не говори, что нет фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:grum: :grum: :grum:

Бегемот
07-26-2009, 09:29 PM
then, it's no so bad
I hate it when it's hot and humid at the same time

come to NYC!
U will enjoy it the whole summer! :wink1:

NataliaLA
07-26-2009, 09:33 PM
come to NYC!
U will enjoy it the whole summer! :wink1:

oh yeah i remember NY, its crazy !!!!!!!!

Бегемот
07-26-2009, 09:34 PM
oh yeah i remember NY, its crazy !!!!!!!!

Yeah it's almost like HKG, Tai , or Sing. :wink1:

elfy
07-26-2009, 09:35 PM
come to NYC!
U will enjoy it the whole summer! :wink1:

it's same sh*t here in ChiTown

IKIKO
07-27-2009, 12:12 AM
карпов хоть в холодильник убери (заботливо так напоминает):grum:
Проверил - оказывается вчера убрал в холодРильник:v:

Саныч
07-27-2009, 04:28 AM
У меня дома лежит несколько свежих, только что выловленных карпов.
Не знаю как готовить, а друг, что принес, заснул после 3 литров пива на рыло (слабак).
Что делать?
Просто зажарить?

:wink1: пока он дрыхнет-отнеси их какому нибудь сваиму карифану....нахаляву выпьешь пива...а карпы...што карпы...им не впервой...

МАСЯНЯ
07-29-2009, 11:38 AM
смотрю "Гарри Поттер и принц полукровка" :shura:

IKIKO
07-29-2009, 01:59 PM
:wink1: пока он дрыхнет-отнеси их какому нибудь сваиму карифану....нахаляву выпьешь пива...а карпы...што карпы...им не впервой...
Черт!
Позжно прочитал твой совет - карпы сожраны, но в дружной кампании, параллельно выпившей полдюжины бутылок белого вина (собственно, все белое вино, что лежало в моем холодильнике :lol:).

Al_Ka
07-29-2009, 02:25 PM
Когда вижу эту тему всегда вспоминаю старый глупый анекдот:
Идет ночью ёжик по лесу и вдруг как вскрикнет:
- Привет, сова!
А в ответ:
- А я - не сова, я - мышка.
- А чего глаза такие большие?
- Я какаю.

Al_Ka
07-29-2009, 02:27 PM
:wink1: пока он дрыхнет-отнеси их какому нибудь сваиму карифану....нахаляву выпьешь пива...а карпы...што карпы...им не впервой...

А у нас карпы в сша запрены... только толстолобики тайские и сюда прорвались....:grum:

gigil67
07-31-2009, 04:38 AM
Хочется глупостей наделать ... а не буду ... вырабатываю силу воли ...

Ксюша Собчак
07-31-2009, 08:08 AM
Хочется глупостей наделать ... а не буду ... вырабатываю силу воли ...

эт все результат безделья и отпуска да...:popcorn:
Не зря говорил старик Дарвин , что только ударный труд сделал из обезъяны человека.. хомосапиенса так сказать..да..:respect:

gigil67
07-31-2009, 08:20 AM
эт все результат безделья и отпуска да...:popcorn:
Не зря говорил старик Дарвин , что только ударный труд сделал из обезъяны человека.. хомосапиенса так сказать..да..:respect:Люди отпуск проводят где - нибудь на море ... А я же дома всё успел сделать и накупаться и позагорать ... ремонт не большой в квартире ... попить хмельного ... начинаю скучать ...

Винни1
07-31-2009, 10:59 AM
начинаю скучать ...

Начинайте сначала, тока в обратном порядке - попить, сделать ремонт, позагорать :grum:
Если творчески подойти к пункту первому, другие отпадут за ненадобностью :)

gigil67
07-31-2009, 11:16 AM
Начинайте сначала, тока в обратном порядке - попить, сделать ремонт, позагорать :grum:
Если творчески подойти к пункту первому, другие отпадут за ненадобностью :) 20 дней отдыхать ... что - нибудь натворю ещё ...

Винни1
07-31-2009, 11:19 AM
20 дней отдыхать ... что - нибудь натворю ещё ...

У меня был знакомый, который, позовнив, вместо "Как дела?" или "Чем занимаешься" говорил: "Привет. Что творишь?" :)
И-эх, где мои шашнаццать лет....:)

Ватрушка
07-31-2009, 09:35 PM
ничего не делаю... сижу скучаю...

gigil67
07-31-2009, 11:29 PM
Выглянул в окошко ... а там ни облачка ... опять будет жарить ... Желание куда то идти отпадает ... :cranky:

Alter Ego
08-01-2009, 12:31 AM
Что за фигня? У меня в наушниках отчётливо слышен какой-то фильм. Хотя я сейчас ничего не смотрю.

Alter Ego
08-01-2009, 12:36 AM
...

Милька
08-01-2009, 12:38 AM
Что за фигня? У меня в наушниках отчётливо слышен какой-то фильм. Хотя я сейчас ничего не смотрю.

ловит что то..как антенка.

Ксюша Собчак
08-01-2009, 12:43 AM
Ушла на корпоративное меропрятие..:vacation: обещаю много не пить!:white:

Милька
08-01-2009, 12:48 AM
Ушла на корпоративное меропрятие..:vacation: обещаю много не пить!:white:

да выпей от души

Ксюша Собчак
08-01-2009, 11:14 AM
да выпей от души

Выпила...ьуквально с утра.. в голове шум моря ... как в фильме Страна глухих..:vacation::shy:

Alter Ego
08-01-2009, 11:35 AM
Выпила...ьуквально с утра.. в голове шум моря ... как в фильме Страна глухих..:vacation::shy:

Ну чё, накорпоративились?

Aurbo
08-03-2009, 04:49 AM
драчу

Astrix
08-05-2009, 07:25 AM
на футбол заманили сегодня

"Динамо" - "Сел тик"

пойду по ору :hi:

IKIKO
08-05-2009, 09:38 AM
Собираюсь в кабачок через дорогу - какой-то ваш парень с Гарварда приехал (со страшным акцентом говорит по-русски, но все лучше чем я на инглише) и остановился случайно через 2 дома от меня.
Так что посидим сегодня по-соседски :lol:

berkut76
08-05-2009, 10:55 PM
на футбол заманили сегодня

"Динамо" - "Сел тик"

пойду по ору :hi:

Доарался? Что за тактика такая на игру выбрана была. Вперёд в Кубок ...опы.

Astrix
08-06-2009, 04:57 AM
Доарался? Что за тактика такая на игру выбрана была. Вперёд в Кубок ...опы.

по ржал вчера. :grum::grum:на трибунах народ прикольный :22:

0:2 продули:v:

МАСЯНЯ
08-06-2009, 11:01 AM
ем кукурузу вареную. фкуууусно :)

Bambolina
08-06-2009, 11:01 AM
только проснулась.....

Шумачка
08-06-2009, 11:42 AM
Народ,прювет:leader:

Bambolina
08-06-2009, 11:42 AM
Народ,прювет:leader:

привет :leader:

Шумачка
08-06-2009, 11:43 AM
привет :леадер:

Ну как настроение,сердцебиение???

Bambolina
08-06-2009, 11:55 AM
пульсация - отличная.
http://s50.radikal.ru/i127/0908/90/f379236196a4.jpg http://i026.radikal.ru/0908/39/babed209021e.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=kG5qtQjEy-Y&feature=related

anna salinas
08-06-2009, 03:44 PM
Только что закончила говорить по телефону. На одном из своих Фейсбуков я оставила номер телефона и один очень хороший знакомый из далекого прошлого (с которым мы потерялись мноооооого лет назад) мне позвонил. Нахохотались!!! Мурррррр :)

Aurbo
08-06-2009, 08:27 PM
драчу

IKIKO
08-06-2009, 11:09 PM
Зеваю - встал в полвосьмого, чтобы проводить гостя, делать до 11 нечего.
Пойду книжку читать.

МАСЯНЯ
08-06-2009, 11:42 PM
Зеваю - встал в полвосьмого, чтобы проводить гостя, делать до 11 нечего.
Пойду книжку читать.

лег бы опять спать.

IKIKO
08-06-2009, 11:43 PM
лег бы опять спать.
Это не спортивно:D

МАСЯНЯ
08-06-2009, 11:44 PM
Это не спортивно:D

ой, да ладно. здоровый сон еще никому не навредил :)

IKIKO
08-06-2009, 11:48 PM
ой, да ладно. здоровый сон еще никому не навредил :)
Одному парню говорят брат в ухо яд влил, пока тот дрых :grum:

Lakomka
08-06-2009, 11:50 PM
Одному парню говорят брат в ухо яд влил, пока тот дрых :грум:

"как дела в Датском королевстве"?

Alter Ego
08-06-2009, 11:51 PM
Одному парню говорят брат в ухо яд влил, пока тот дрых :grum:

На сколько я знаю, это не в осетинских традициях. Я слышал, у вас по-другому родственные проблемы решаются. ;)

МАСЯНЯ
08-06-2009, 11:53 PM
Одному парню говорят брат в ухо яд влил, пока тот дрых :grum:

как хорошо что у меня нет ни братьев ни сестер :v:

IKIKO
08-07-2009, 12:24 AM
"как дела в Датском королевстве"?
Прогнило что-то :lol:
Прочитал, кстати, нашумевшую статью Иноземцева
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/07/14/204837
Не знаю для кого это все стало откровением - вроде-бы все и так были в курсе :lol:

IKIKO
08-07-2009, 12:27 AM
На сколько я знаю, это не в осетинских традициях. Я слышал, у вас по-другому родственные проблемы решаются. ;)
У меня где-то на рубеже XVII/XVIII вв были осетинские родственники из общества Алагир по линии бабушки по отцу:leader: (я черкес который по паспорту "кабардинец" был :lol:).

Lakomka
08-07-2009, 12:27 AM
Прогнило что-то :lol:
Прочитал, кстати, нашумевшую статью Иноземцева
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/07/14/204837
Не знаю для кого это все стало откровением - вроде-бы все и так были в курсе :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=f_UsH21PRqk&feature=related

IKIKO
08-07-2009, 12:28 AM
как хорошо что у меня нет ни братьев ни сестер :v:
У меня нет родных, но под сороковник кузенов и кузин:leader:

IKIKO
08-07-2009, 12:31 AM
http://www.youtube.com/watch?v=f_UsH21PRqk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=l9juKTAcX9I :grum:

Lakomka
08-07-2009, 12:35 AM
http://www.youtube.com/watch?v=l9juKTAcX9I :grum:

http://worldcrisis.ru/crisis/655265

Lakomka
08-07-2009, 12:36 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Q8Tiz6INF7I

IKIKO
08-07-2009, 12:40 AM
http://worldcrisis.ru/crisis/655265

Моей "частной экономики" кризис мало касается, а вот в прошлый вторник я похоже пропустил мощнейший хук уже по своей части :lol:
Так что у меня глядишь начнется мой собственный персональный кризис :D

Lakomka
08-07-2009, 12:41 AM
Моей "частной экономики" кризис мало касается, а вот в прошлый вторник я похоже пропустил мощнейший хук уже по своей части :лол:
Так что у меня глядишь начнется мой собственный персональный кризис :Д

эх

http://www.youtube.com/watch?v=dDTJTh0buCs&feature=related

IKIKO
08-07-2009, 12:44 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Q8Tiz6INF7I

Классная вещь!:D

http://www.youtube.com/watch?v=fkyklIiHdlQ&feature=player_embedded

IKIKO
08-07-2009, 12:50 AM
эх

http://www.youtube.com/watch?v=dDTJTh0buCs&feature=related

Я не видел, кстати.
Похоже Ярмольник вернулся к образу Цыпленка-табака:leader:

IKIKO
08-07-2009, 12:55 AM
http://worldcrisis.ru/crisis/655265
http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/08/06/814907

YUM
08-07-2009, 01:16 AM
ей-й! Леди джентельмены с "того света". Подскажите почем сейчас бензин в Штатах? Можно в ценах за галлон (на 4 я сам поделю)
А то у меня тут спор затеялся...:cranky:

Alter Ego
08-07-2009, 01:29 AM
ей-й! Леди джентельмены с "того света". Подскажите почем сейчас бензин в Штатах? Можно в ценах за галлон (на 4 я сам поделю)
А то у меня тут спор затеялся...:cranky:

около 2.69 - 2.79 за галлон (регуляр).

Akela
08-07-2009, 01:51 PM
Погодa классная...
Ну нафиг эту работу... Поеду-ка я погулять!

Bambolina
08-07-2009, 02:01 PM
Погодa классная...
Ну нафиг эту работу... Поеду-ка я погулять!

вот и правильно...
в выходные дожди обещают...
я тоже пойду ка гулять.....:lip:

МАСЯНЯ
08-07-2009, 02:02 PM
вот и правильно...
в выходные дожди обещают...
я тоже пойду ка гулять.....:lip:

счастливые.. а у нас холодно :(

Aurbo
08-07-2009, 09:27 PM
драчу

Akela
08-07-2009, 09:29 PM
драчу

Драться - некрасиво! :34:

Aurbo
08-07-2009, 09:36 PM
Драться - некрасиво! :34:

ну и что? У нас свобода. кто хочит - то и дрочит. :chmo:

-Helena-
08-08-2009, 02:14 AM
а я вот не хачу и не драчу....
Хоспади! Харашо то как! Свабода!!!!!!:white:

Bambolina
08-08-2009, 10:02 PM
пошел спать......:white:

МАСЯНЯ
08-08-2009, 11:09 PM
пошел спать......:white:

проснулась :)

-Helena-
08-09-2009, 03:47 PM
я была на море....вода чудесная.....:white:

Alter Ego
08-09-2009, 07:57 PM
Заипался я убираться сегодня. Не буду ванну мыть! В другой раз.

Thomas
08-10-2009, 09:24 AM
Вот..Приперся в офисе после отпуска.
Устал

gigil67
08-10-2009, 10:01 AM
Вот..Приперся в офисе после отпуска.
УсталУстал отдыхать??? и я скоро на работу ...

IKIKO
08-10-2009, 04:29 PM
Пришел домой, гости приехали, выпили вина, решили посмотреть Тщетные усилия любви Кеннета Браны, но все поняли, что хотят спать (гости еще коньяк в самолете пили :lol:).
Так что облом - придется досматривать завтра.

Bambolina
08-10-2009, 05:11 PM
жарко как! дайте мне опахало...:white:

IKIKO
08-10-2009, 06:05 PM
жарко как! дайте мне опахало...:white:

у меня есть вентилятор, но он далеко, увы...

Dulce
08-10-2009, 06:25 PM
пытаюсь собаку развлечь не вылезая из кресла-пока получается

anna salinas
08-11-2009, 08:01 AM
Иду спать.

Akela
08-11-2009, 08:44 AM
Иду спать.

Спокойной.. дня. :kiss:

Ксюша Собчак
08-11-2009, 09:11 AM
Поеду ща заказывать меню в ресторан на свадьбу..йомайо..:popcorn:

Akela
08-11-2009, 09:13 AM
Поеду ща заказывать меню в ресторан на свадьбу..йомайо..:попцорн:

Удачи! :34:

Ксюша Собчак
08-11-2009, 09:14 AM
Удачи! :34:

:lip::v: Надеюсь вечер закончится хорошо :rolleyes:

Bambolina
08-11-2009, 09:53 AM
у меня нет настроения после вчерашнего поста dioserfa в просьбе о помощи...
мне даже кошмары снились после этого...........
:grust::grust::grust::grust::grust:

Карина
08-11-2009, 02:01 PM
меня тут ыщо помнят?

Ксюша Собчак
08-11-2009, 02:17 PM
меня тут ыщо помнят?

Не поверишь но я тебя кстати тут вспоминала.. тебе не икалось??? Думаю где Каринку носит!! Ну здароф!! Где пропадала??:lip:

Ta
08-11-2009, 02:24 PM
Не поверишь но я тебя кстати тут вспоминала.. тебе не икалось??? Думаю где Каринку носит!! Ну здароф!! Где пропадала??:lip:

а я думала она замуж вышла :)
Карин, привет!

Ta
08-11-2009, 02:25 PM
"ех, пусть мне будет плохо.." - подумала я и потянулась за последней конфетой из 300-х гр. пакета))))

P.S.нет, исключительно ничего из еды, нельзя ставить на стол возле монитора. да.

stydent
08-11-2009, 02:31 PM
"ех, пусть мне будет плохо.." - подумала я и потянулась за последней конфетой из 300-х гр. пакета))))

П.С.нет, исключительно ничего из еды, нельзя ставить на стол возле монитора. да.

разве что пиво с раками

РЫБ
08-11-2009, 02:32 PM
"ех, пусть мне будет плохо.." - подумала я и потянулась за последней конфетой из 300-х гр. пакета))))

P.S.нет, исключительно ничего из еды, нельзя ставить на стол возле монитора. да.
точно.. это как бермудский треугольник... у меня тоже около монитора любая еда пропадает

Ta
08-11-2009, 02:39 PM
разве что пиво с раками

а это, просто дикое неуважение не только к монитору, но и ко мне))))))
жуть как я обожаю раков...

Ta
08-11-2009, 02:40 PM
точно.. это как бермудский треугольник... у меня тоже около монитора любая еда пропадает

а потом мы дружно сетуем на лишние килограммы.... или это только мне так вредит?)))

РЫБ
08-11-2009, 02:41 PM
а это, просто дикое неуважение не только к монитору, но и ко мне))))))
жуть как я обожаю раков...

интересно, а тут их продают? хотя бы мороженных?

stydent
08-11-2009, 02:41 PM
а это, просто дикое неуважение не только к монитору, но и ко мне))))))
жуть как я обожаю раков...

я тоже с детства любил все что связано с раком...

stydent
08-11-2009, 02:43 PM
интересно, а тут их продают? хотя бы мороженных?


мороженых продают. называются: craw fish. в китаиских магазинах их продают в пакетах по 5 паундов. Еше продают жывых крабов... П-Е-С-Н-Я

Ta
08-11-2009, 02:44 PM
интересно, а тут их продают? хотя бы мороженных?

видела я [crawfish] в нашем супермаркете... но они какие-то дальние родственники нашим ракам, хотя и очень похоже на них.
http://tour.airstreamlife.com/weblog/Ft%20Morgan%20crawfish-thumb.jpg

Ta
08-11-2009, 02:45 PM
я тоже с детства любил все что связано с раком...

небось сам "рак" по гороскопу;)

РЫБ
08-11-2009, 02:46 PM
интересно, а тут их продают? хотя бы мороженных?
о.. нашел...
http://www.cajungrocer.com/live-crawfish-20-lbs-select-w-seasoning-p-407.html

думаю заказать и устроить пати с пивом, раками и баней...

Ta
08-11-2009, 02:47 PM
мороженых продают. называются: цращ фиш. в китаиских магазинах их продают в пакетах по 5 паундов. Еше продают жывых крабов... П-Е-С-Н-Я

даааа... весело вам с вашей гармонью в [CA].. у нас такого изобилия нет.

Ta
08-11-2009, 02:48 PM
о.. нашел...
хттп://щщщ.цаюнгроцер.цом/ливе-цращфиш-20-лбс-селецт-щ-сеасонинг-п-407.хтмл

думаю заказать и устроить пати с пивом, раками и баней...

ааа...... ножом по ране....

РЫБ
08-11-2009, 02:48 PM
видела я [crawfish] в нашем супермаркете... но они какие-то дальние родственники нашим ракам, хотя и очень похоже на них.

это они и есть.. я сегодня буду проезжать мимо одного большого местного китайского магазина.. у них еще спрошу.. мне кажется там должно тоже быть...
вообщем идея для выходных найдена :)

Ватрушка
08-11-2009, 02:49 PM
боже мой детский сад:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum ::grum::grum::grum::grum:

Ta
08-11-2009, 02:51 PM
это они и есть.. я сегодня буду проезжать мимо одного большого местного китайского магазина.. у них еще спрошу.. мне кажется там должно тоже быть...
вообщем идея для выходных найдена :)

тааакккк.... Та постучала нервно пальчиками по столу и подумала: " Может и самой китайцев поискать?"

Ватрушка
08-11-2009, 02:52 PM
тааакккк.... Та постучала нервно пальчиками по столу и подумала: " Может и самой китайцев поискать?"
Та, у них нет раков

Ta
08-11-2009, 02:52 PM
боже мой детский сад:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum ::grum::grum::grum::grum:

не мешай)))))))))))))))))

Ватрушка
08-11-2009, 02:52 PM
не мешай)))))))))))))))))
да я так, о своем, не о тебе :):lip:

Ta
08-11-2009, 02:53 PM
Та, у них нет раков

вот, последную надежду об асфальт))))

РЫБ
08-11-2009, 02:53 PM
тааакккк.... Та постучала нервно пальчиками по столу и подумала: " Может и самой китайцев поискать?"
ну я по правде не знаю.. мне просто почему-то кажется что в первую очередь у них нужно смотреть.. я просто никогда внимания не обращал на то продается там это или нет

Ватрушка
08-11-2009, 02:53 PM
вот, последную надежду об асфальт))))
сорри :)

stydent
08-11-2009, 02:54 PM
небось сам "рак" по гороскопу;)

не рак...

Ta
08-11-2009, 02:55 PM
да я так, о своем, не о тебе :):лип:

аа, тогда рассказывай, че у тебя там за детский сад? )))

Ватрушка
08-11-2009, 02:55 PM
аа, тогда рассказывай, че у тебя там за детский сад? )))
не скажу этот детский сад может читать форум:grum:

Ta
08-11-2009, 02:56 PM
не рак...

"рыба"?.. или может того похлеще "скорпион"???

Ta
08-11-2009, 02:57 PM
не скажу этот детский сад может читать форум[:grum:]

продвинутый однако детский сад)))

Ватрушка
08-11-2009, 02:57 PM
продвинутый однако детский сад)))
не то слово :)

stydent
08-11-2009, 02:59 PM
"рыба"?.. или может того похлеще "скорпион"???

холодно...

stydent
08-11-2009, 03:00 PM
не то слово :)

колхоз?

Ta
08-11-2009, 03:01 PM
холодно...

а, ну тогда можно расслабиться... меня привлекают только водные знаки ;)

РЫБ
08-11-2009, 03:01 PM
тааакккк.... Та постучала нервно пальчиками по столу и подумала: " Может и самой китайцев поискать?"
я позвонил в магазин.. там нет.. (
придется на интернете заказывать.... зато обещают прислать живых.. федексом...
я тебе потом о результатах доложусь :)

Ta
08-11-2009, 03:04 PM
я позвонил в магазин.. там нет.. (
придется на интернете заказывать.... зато обещают прислать живых.. федексом...
я тебе потом о результатах доложусь :)

я федексом [keta caviar] из Аляски заказывала...
Тебе федекс дороже раков обойдется... :(((

РЫБ
08-11-2009, 03:09 PM
я федексом [keta caviar] из Аляски заказывала...
Тебе федекс дороже раков обойдется... :(((не..
я уже нашел пару мест....
15-20 паундов живых раков (просто где-то дороже а где-то дешевле)за $100 уже с пересылкой. доставка за 3 дня
тебе ссылки дать?

Ta
08-11-2009, 03:10 PM
не..
я уже нашел пару мест....
15-20 паундов живых раков (просто где-то дороже а где-то дешевле)за $100 уже с пересылкой. доставка за 3 дня
тебе ссылки дать?

да, постани здесь.. может еще кому захочется.

РЫБ
08-11-2009, 03:15 PM
да, постани здесь.. может еще кому захочется.
http://www.cajun-shop.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=CR15

larsen
08-11-2009, 03:20 PM
не..
я уже нашел пару мест....
15-20 паундов живых раков (просто где-то дороже а где-то дешевле)за $100 уже с пересылкой. доставка за 3 дня
тебе ссылки дать?:oo:

эвтаназию каждому за 50$ делать,,,,,,

Ta
08-11-2009, 03:31 PM
[URL]хтт

ну блин.. раздразнил.. пошла гуглить че нибудь по-ближе и по-быстрее, т.к. хочу уже)))

РЫБ
08-11-2009, 03:48 PM
ну блин.. раздразнил.. пошла гуглить че нибудь по-ближе и по-быстрее, т.к. хочу уже)))
если что хорошее нагуглишь- дай знать

larsen
08-11-2009, 03:49 PM
наивно полагала, что в Америке всё есть,,,
оттираю руки от чернил,,,
бутылированных в [Office depo] - нет,,,
пришлось покупать картриджи,,,,и разрезать ...[:grust:]

Ta
08-11-2009, 04:24 PM
если что хорошее нагуглишь- дай знать

ниче не нагуглила... в мох трущебах раков нет... :(
надо будет в супермаркете спросить или можно заказать .. только бы не забыть.

Ta
08-11-2009, 04:25 PM
наивно полагала, что в Америке всё есть,,,
оттираю руки от чернил,,,
бутылированных в [Office depo] - нет,,,
пришлось покупать картриджи,,,,и разрезать ...[:grust:]

чего разрезать?

Akela
08-11-2009, 04:29 PM
наивно полагала, что в Америке всё есть,,,
оттираю руки от чернил,,,
бутылированных в [Office depo] - нет,,,
пришлось покупать картриджи,,,,и разрезать ...[:grust:]

Here. (http://www.buy.com/retail/product.asp?sku=205807359&listingid=45894142)
Here (http://www.amazon.com/Cross-Bottled-Fountain-2-Ounce-Bottles/dp/B000FKJPL0).
And here (http://www.jetpens.com/product_info.php/products_id/3853).
Even here (http://www.amazon.com/Fountain-Bottle-Black-MNB12569-Category/dp/B0019C3AUU).
:kiss:

larsen
08-11-2009, 05:37 PM
чего разрезать?

Тебе неинтересно будет,,
такое тоненькое, невзрачное и пачкающее)))


Акела, спасибо большое,
но мне захотелось сразу,,)

Ta
08-11-2009, 06:50 PM
Тебе неинтересно будет,,
такое тоненькое, невзрачное и пачкающее)))


а мне , между прочим, всегда все мелкое и маленькое нравилось)))))

Akela
08-11-2009, 07:12 PM
Тебе неинтересно будет,,
такое тоненькое, невзрачное и пачкающее)))


Акела, спасибо большое,
но мне захотелось сразу,,)

Я тебя прекрасно понимаю.
Я тоже люблю получать все сразу.
:34:

:kiss:

IKIKO
08-11-2009, 08:33 PM
Ехали в Белгородскую губернию, не доехали - железо подвело :lol:
Хорошо недалеко от Москвы.
Вернулись, посмотрели кино, сейчас поедем на других колесах.

Ватрушка
08-11-2009, 09:07 PM
наивно полагала, что в Америке всё есть,,,
оттираю руки от чернил,,,
бутылированных в [Office depo] - нет,,,
пришлось покупать картриджи,,,,и разрезать ...[:grust:]
есть, в a. c. moore

Ксюша Собчак
08-12-2009, 01:29 AM
Я тебя прекрасно понимаю.
Я тоже люблю получать все сразу.
:34:

:kiss:


Ээээээээээээ.. а я люблю ВСЕ СРАЗУ И МНОГО!!!!!!!:34:

fugitive
08-23-2009, 04:25 AM
пообщался с мурко кошкой. держит путь из петрозаводска в домодедово.
как всегда набрала книг целый чемодан)))

Akela
08-23-2009, 12:34 PM
Ээээээээээээ.. а я люблю ВСЕ СРАЗУ И МНОГО!!!!!!!:34:

Мы могли бы быть друзьями...:)

Alter Ego
08-23-2009, 06:26 PM
На улице ливень прошёлся. Классно так сейчас, свежо.

Mayhem05
08-23-2009, 06:28 PM
На улице ливень прошёлся. Классно так сейчас, свежо.

у нас сухо:rolleyes:

Alter Ego
08-23-2009, 06:29 PM
у нас сухо:rolleyes:А у нас опять начался. У вас - где именно?