PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-12



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

ATILLA
06-04-2009, 04:40 PM
Я доканчиваю редактировать сам знаешь что.
чо то я соскучился по тебе...

YUM
06-05-2009, 05:45 AM
с форумского музея "сослался" на "новогоднюю елочку" 2007-года.
Почитал, полистал...жалко елочки уже нету. Но все-равно:очень накатило! Как там народ радостно себя находит.Кто под кем...
Мало-мало уже и 2010-ю наряжать придется.:grust:

Vitta
06-05-2009, 06:13 AM
ужас..недавно миллениума ждали..
Жизнь только миг, между прошлым и будущим ( насвистывает)

Lydia
06-05-2009, 06:24 AM
Через превеликую силу борюсь со сном. Голова сама падает. Того и гляди оторвется. На улице пасмурно. На диван бы, кота под бок...

ПОЛЮШКА
06-05-2009, 06:44 AM
А мне через несколько часов на свадьбу идти...... Не мою.....
Интрига в том, что весь женский пол должен быть в красных платьях. А у меня и так целый день голова болит. Как бы хуже не стало от красного....

YUM
06-05-2009, 07:13 AM
Через превеликую силу борюсь со сном. Голова сама падает. Того и гляди оторвется. На улице пасмурно. На диван бы, кота под бок...
с ЭТИМ к "сикстину":grum:

Лена ДАД
06-05-2009, 07:16 AM
забежала мозги развеять, а тут никого
спите вы, што ли? :cranky: :grum:

YUM
06-05-2009, 07:22 AM
забежала мозги развеять, а тут никого
спите вы, што ли? :cranky: :grum:
да.Спим.

Лена ДАД
06-05-2009, 07:26 AM
да.Спим.

о, деда Юма, привета!!! :leader:
как жисть? :wink1: :lip:

YUM
06-05-2009, 07:32 AM
о, деда Юма, привета!!! :leader:
как жисть? :wink1: :lip:
Спасибо.По-старому. Вот только дождь нам Матюша наслала, напробиваемый:shy: Второй день не кончается...И она не сулит нам улучшения.
Абыднf как! Эх, Мати! :8:
Что нового в "нэнькн" ?

Лена ДАД
06-05-2009, 07:38 AM
Спасибо.По-старому. Вот только дождь нам Матюша наслала, напробиваемый:shy: Второй день не кончается...И она не сулит нам улучшения.
Абыднf как! Эх, Мати! :8:
Что нового в "нэнькн" ?

в нэньки конституцию в очередной раз замахнулись обновлять
а так спокойно
спим едим ходим на работу
планируем в Крым летом
все по-курсу :v:

(у нас кста тоже дождь уже третий день перманентный
кого б обвинить? :vacation: :grum:)

valevsska
06-05-2009, 07:40 AM
засыпаю :grum:

Lydia
06-05-2009, 07:46 AM
да.Спим.
Не вертись! Спи! Мешаешь.

larsen
06-05-2009, 08:31 AM
встала)

Astrix
06-05-2009, 08:46 AM
щас домой поеду:vodila:

все хороших выходных :smoke:

ATILLA
06-05-2009, 08:50 AM
щас как узнаем хто 3млн форумнутый

Лена ДАД
06-05-2009, 09:09 AM
щас как узнаем хто 3млн форумнутый

ась ??? :vacation:

Лена ДАД
06-05-2009, 09:17 AM
ушла работать :59:

...
06-05-2009, 09:18 AM
а я вот уже отработала:white:

МАСЯНЯ
06-07-2009, 07:33 AM
"привет с большого бодуна!" :grum:
вчера была на свадьбе у подруги, до сих пор отхожу.....

Лена ДАД
06-07-2009, 08:38 AM
"привет с большого бодуна!" :grum:
вчера была на свадьбе у подруги, до сих пор отхожу.....

или прихожу? :grum: :lol:

Лена ДАД
06-07-2009, 08:40 AM
только прибежали с маськой домой - через минуту жахнул ливень.
мы сделали это, мы успели!
ура нам! :leader: :34:

МАСЯНЯ
06-07-2009, 08:57 AM
или прихожу? :grum: :lol:

да нет, пришла-то я уже давно, сегодня приглашали на второй день на природу, но уже как-то не хочется, вчерашнего хватило :lol:

Лена ДАД
06-07-2009, 09:02 AM
да нет, пришла-то я уже давно, сегодня приглашали на второй день на природу, но уже как-то не хочется, вчерашнего хватило :lol:

разгрузочный день? :lol:

МАСЯНЯ
06-07-2009, 09:02 AM
разгрузочный день? :lol:

почти :)

Лена ДАД
06-07-2009, 09:08 AM
а мы папочкиным салатиком побаловались
мням мням :popcorn: :vacation: :lol:

Карлсон
06-07-2009, 02:55 PM
А Карлсон только что из бани. С легким паром милый, милый Карлсон:vanna:

Лена ДАД
06-07-2009, 02:56 PM
А Карлсон только что из бани. С легким паром милый, милый Карлсон:vanna:

-Добро пожаловать дорогой Карлсон, ну и ты заходи (ц) :lol:

Лена ДАД
06-07-2009, 02:57 PM
рулим спать.
:lip:

Карлсон
06-07-2009, 02:59 PM
-Добро пожаловать дорогой Карлсон, ну и ты заходи (ц) :lol:
Куда приглашаишь?

Лена ДАД
06-07-2009, 03:00 PM
Куда приглашаишь?

мультика "Малыш и Карлсон" не помнишь??

Карлсон
06-07-2009, 03:03 PM
мультика "Малыш и Карлсон" не помнишь??
Помнишь

fugitive
06-08-2009, 03:36 PM
собираюсь в ханты-манты

larsen
06-09-2009, 08:57 PM
Вижу Акву!!! :leader:

icy
06-09-2009, 09:32 PM
Вижу Акву!!! :леадер:

К тебе в гости приехала?:popcorn:

larsen
06-09-2009, 09:37 PM
К тебе в гости приехала?[:popcorn:]

не, [online],,
значит, благополучно вернулась,,,)

Саныч
06-10-2009, 02:15 AM
:grust: уффффьььь пахмелье дело плохое....как бы не нажраца к вечеру....

Лена ДАД
06-10-2009, 09:43 AM
сижу дома.
жду пока маська-масяська проснется
жара и духотень
+27С, Африкота
жду тропического ливня :cranky:

Карина
06-10-2009, 02:29 PM
фига се..у вас жарища

valevsska
06-10-2009, 02:30 PM
скоро домой, скоро домой..

ПОЛЮШКА
06-10-2009, 02:46 PM
фига се..у вас жарища

А у нас сегодня +41 :grust: Вода в море +33 , а влажность!!!1
Через месяц лечу к Вам (Финляндия) боюсь замёрзнуть:wink1:

gigil67
06-10-2009, 10:42 PM
Всегда на что то жалуемся ... жарко - плохо ... холодно - опять плохо ... Самый лучший вариант - срубовый домик в деревне ... Летом в нем прохладно, а зимой тепло ...

МАСЯНЯ
06-11-2009, 12:07 AM
Всегда на что то жалуемся ... жарко - плохо ... холодно - опять плохо ... Самый лучший вариант - срубовый домик в деревне ... Летом в нем прохладно, а зимой тепло ...

у нас сегодня хорошо - прохладненько :)

Карина
06-11-2009, 12:12 PM
А у нас сегодня +41 :груст: Вода в море +33 , а влажность!!!1
Через месяц лечу к Вам (Финляндия) боюсь замёрзнуть[:wink1:]

афигеть!!!завидуюююю
с какой целью к нам?одевайтесь теплее)))

Карина
06-11-2009, 12:13 PM
скажите,что лучше:Турция или Болгария>?

Feropont
06-11-2009, 12:14 PM
скажите,что лучше:Турция или Болгария>?

Казюлька, адназначна.

Карина
06-11-2009, 12:15 PM
Казюлька, адназначна.

:grum:

gigil67
06-12-2009, 07:03 AM
С праздником ...

IKIKO
06-13-2009, 08:47 AM
Ем мороженное, собираюсь идти в народ.

Лена ДАД
06-13-2009, 10:26 AM
Ем мороженное, собираюсь идти в народ.

аль на митинг собрался? :vacation: :lol:

Карина
06-13-2009, 11:39 AM
жарю картошку и ем мороженное

fugitive
06-14-2009, 02:44 AM
ем омлет с ветчиной и овсянку.

слово еда мне больше нравиться. более русское.

слово покушать не люблю ( куш.урвать что то).....

Aurbo
06-14-2009, 07:48 AM
ем омлет с ветчиной и овсянку.

слово еда мне больше нравиться. более русское.

слово покушать не люблю ( куш.урвать что то).....

Проверь личку

gigil67
06-14-2009, 10:26 AM
Все что то жрут ... ой ... хотел сказать едят ... и меня на жор потянуло ... Но окромя окрошки ни чего не буду ...

fugitive
06-14-2009, 05:14 PM
Проверь личку

проверил

IKIKO
06-14-2009, 05:19 PM
аль на митинг собрался? :vacation: :lol:
Да упаси Боже! :lol:

IKIKO
06-14-2009, 05:19 PM
Пью шиповник - уже полтермоса выпил:popcorn:

Ватрушка
06-14-2009, 05:27 PM
Пью шиповник - уже полтермоса выпил:popcorn:
ммм это вккусно

IKIKO
06-14-2009, 05:47 PM
ммм это вккусно
Но кто-то в этот раз добавил в термос немного сахара, а я вообще сахар не употребляю - приходиться выжимать в шиповник лимон :lol:
Привет Ватрик!:leader:

Aurbo
06-14-2009, 08:51 PM
проверил

И ...???....Я послала и-мэйл для проверки,работает ли связь...Если получил, то пошлю остальное,как обещала...

IKIKO
06-15-2009, 03:43 PM
Кстати, егодня на Форуме весьма представительная туса :lol:

Lakomka
06-15-2009, 04:05 PM
Кстати, егодня на Форуме весьма представительная туса :лол:

да. я уже здесь [:kos:]

IKIKO
06-15-2009, 04:08 PM
да. я уже здесь [:kos:]
:lad: Чертовски рад видеть г-жа Лакомка!:D

Lakomka
06-15-2009, 04:22 PM
:lad: Чертовски рад видеть г-жа Лакомка!:D

и это взаимно :27: :)

IKIKO
06-15-2009, 06:18 PM
и это взаимно :27: :)

http://content.foto.mail.ru/mail/vapisar/221/i-2652.jpg :D

Lakomka
06-15-2009, 06:24 PM
ты смотрел "ресервуар собак"? тарентино?

я вот думаю купить посмотреть? да/нет

IKIKO
06-15-2009, 06:44 PM
ты смотрел "ресервуар собак"? тарентино?

я вот думаю купить посмотреть? да/нет

Смотрел (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/394/).
Крепкий фильм, великолепные актеры - мне очень нравится, но кино весьма "жестокое", так что смотри по себе.

Lakomka
06-15-2009, 06:56 PM
Смотрел (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/394/).
Крепкий фильм, великолепные актеры - мне очень нравится, но кино весьма "жестокое", так что смотри по себе.

тогда наверное не буду :v:

Aurbo
06-15-2009, 07:56 PM
драчу

IKIKO
06-16-2009, 12:42 AM
тогда наверное не буду :v:
Зато саундтрек бешенный (http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/394/) - просто мое почтение!:lol:

Вот например:
The George Baker Selection - Little Green Bag (http://www.youtube.com/watch?v=4b1wt3-zpzQ&NR=1) :lad:

Или вот:
Stealers Wheel - Stuck In The Middle With You (http://www.youtube.com/watch?v=-DNeoYbTvN8&feature=related) :lad:
(Но сцена под эту легкую вещь наверное самая жуткая в фильме, но весьма жизненная, надо сказать).

elfy
06-16-2009, 12:45 AM
драчу

what else is new? :grum:
o, btw, where did you say you were from? I could not make out your thick accent :grum::lip:

Aurbo
06-16-2009, 01:02 AM
what else is new? :grum:
o, btw, where did you say you were from? I could not make out your thick accent :grum::lip:

Go back to Russia! :28:

elfy
06-16-2009, 01:05 AM
Go back to Russia! :28:

what did you say? could you repeat it one more time? :crazy: :tong1:

Лена ДАД
06-16-2009, 01:09 AM
чем вы тут занимаетесь? :cranky:

Лена ДАД
06-16-2009, 01:10 AM
я вот просто в инете сижу :v:

IKIKO
06-16-2009, 01:10 AM
чем вы тут занимаетесь? :cranky:
Я саундтрек из Бешенных Псов слушаю - Лакомка напомнила:D
Салю Лен!:leader:

Лена ДАД
06-16-2009, 01:13 AM
Я саундтрек из Бешенных Псов слушаю - Лакомка напомнила:D
Салю Лен!:leader:

Вау!
и без охраны
это к чему бы? :lol:
жив???!!! :lip:

Aurbo
06-16-2009, 01:16 AM
:bitch::teufel:
what did you say? could you repeat it one more time? :crazy: :tong1:

Лена ДАД
06-16-2009, 01:16 AM
вот нету чтоб часика 2 тому появиться
я сейчас буду уже убегать в сумрак (на работу тоисть :lol:)

IKIKO
06-16-2009, 01:23 AM
Вау!
и без охраны
это к чему бы? :lol:
жив???!!! :lip:
Жив, но почти сегодня не спал - сегодня ночью точно сдохну :lol:
Как творческие успехи?:D

Елка
06-16-2009, 01:42 AM
А я чумадан собираю, через пару часов в аэропорт .А вечером -прювет Нью Йорк.

Сиамчик
06-16-2009, 02:02 AM
Близнецы: 1. Я сегодня не такой как вчера. 2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией. 3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку. 4. Фигаро тут, Фигаро там. 5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся. 6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше. 7. Кто не успел, тот опоздал. 8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро. 9. На базаре «за базар» не отвечаю. 10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени. 26.04.2008 18:43


Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.




Овен: 1. Лучше со мной не спорить. 2. Сначала сделаю, потом - подумаю. 3. Там где остальные тормозят, я жму на газ. 4. Буду вечно молодым. 5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь. 6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца. 7. Упрямство - не порок. 8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции. 9. Один овен - хорошо, два овна - много. 10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть. 26.04.2008 18:42

Сиамчик
06-16-2009, 02:04 AM
Рыбы: 1. Посочувствовать важнее, чем помочь. 2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды. 3. Порядок придумали скучные люди. 4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. 5. Мало ли что я могу пообещать... 6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая. 7. Готов понять всех, только не себя. 8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится. 9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно. 10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!


Водолей: 1. Как скучно быть похожим на других! 2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу. 3. Предрассудки - удел дураков. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но - надо. 6. Доброе намеренье важнее добрых дел. 7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях. 8. Секс? В жизни есть дела и поважнее. 9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время. 10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.


Козерог: 1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец. 2. И один в поле воин. 3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают. 4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов. 5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию. 6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома. 7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой. 8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз. 9. Только я молодею с годами. 10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.


Стрелец: 1. Хорошего человека должно быть много. 2. Кому я должен, всем прощаю. 3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие. 4. Главное в проблеме - её маштаб. 5. Мой идеал - Иван Царевич. 6. На меня невозвожно сердиться. 7. Угрызение совести - что это такое??? 8. Обязательность украшает лишь посредственных людей. 9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации. 10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Скорпион: 1. Жаль, некого ужалить. 2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины. 3. Для улыбки должна быть серьёзная причина. 4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей. 5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд. 7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность. 8. Мир пропадает без рыцарей. 9. Не перевелись ещё на земле Отеллы! 10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.


Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.



Дева: 1. Терпение и труд всё перетрут. 2. Скромность украшает не только девушку, но и деву. 3. Каждый живёт для себя, но служит другим. 4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне. 5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга. 6. Криво висящая полка сводит меня с ума. 7. В больших маштабах я теряюсь. 8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни. 9. В каждой Деве живёт классная дама. 10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так


Лев: 1. Я поведу вас в даль светлую. 2. Лучше оказывать подержку, чем получить её. 3. Приятные манеры - половина успеха. 4. Солнце светит Львам. 5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты. 6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить. 7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть. 8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор. 9. Если делать - так по-большому. 10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Рак: 1. Мой дом - моя крепость. 2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание. 3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением. 4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. 5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе. 6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника. 7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить. 8. Тяжело жить там, где негде спрятаться. 9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак. 10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Сиамчик
06-16-2009, 02:05 AM
Козерог: 1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец. 2. И один в поле воин. 3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают. 4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов. 5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию. 6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома. 7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой. 8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз. 9. Только я молодею с годами. 10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

:bis: :bis: :bis: :leader::leader::leader:

gigil67
06-16-2009, 02:07 AM
:oo:

Сиамчик
06-16-2009, 02:07 AM
:oo:

:oo::leader::oo:

gigil67
06-16-2009, 03:08 AM
Сижу ... квасю ... Хотел сказать ... квас пью ...

Саныч
06-16-2009, 04:46 AM
Я чай зилёный...холодный...с сушоными финиками...

Саныч
06-16-2009, 04:47 AM
Сижу ... квасю ... Хотел сказать ... квас пью ...

:v: черкни в личку рицэпт кваса...ато я поставил-через 2 дня вся симья акасела...потом похмельем маились...:white:

Саныч
06-16-2009, 04:49 AM
драчу

:vacation: через О пишеца...

Aurbo
06-16-2009, 08:26 AM
:вацатион: через О пишеца...

Как хОчу,так и дрОчу
Драчи и хачи -пиши через "и"

Сиамчик
06-16-2009, 01:03 PM
сьездила в банк выписала чеки отправила сьела сыр плавленный молоко ванильное щас спать буду

Feropont
06-16-2009, 01:15 PM
сьездила в банк выписала чеки отправила сьела сыр плавленный молоко ванильное щас спать буду

Ты до сих пор от руки выписываешь?
Я уже года три как забыл что такое чековая книжка и как марки на конверты клеить.
Есть же он лайн банкинг и билс пэй.

Sarochka
06-16-2009, 01:57 PM
я выписываю
а че?

Feropont
06-16-2009, 02:10 PM
я выписываю
а че?

Online banking очень удобно.
Не надо ничего выписывать, не надо никаких конвертов и марок.
Всё делается твом банком.
Ты просто создаёшь account, типа куда и кому посылать.
А потом просто вводишь сумму и число выбираешь когда оплатить.
Я ползуюсь и очень доволен. До сих пор никогда не было никаких осечек.
Причём оплачивать можно как счета, так и частным лицам посылать чек.

Сиамчик
06-16-2009, 03:20 PM
Ты до сих пор от руки выписываешь?
Я уже года три как забыл что такое чековая книжка и как марки на конверты клеить.
Есть же он лайн банкинг и билс пэй.

ДА Я ЗНАAAAAAAAAAЮ..

но вот как-то по старинке привычней:lol:

Сиамчик
06-16-2009, 03:21 PM
а! еще..только в воскресенье бросила конверт с чеком за mortgage

сегодня уже деньги со счета сняли утром .когда успели?:oo:

Акватрель
06-16-2009, 03:23 PM
Online banking очень удобно.
Не надо ничего выписывать, не надо никаких конвертов и марок.
Всё делается твом банком.
Ты просто создаёшь account, типа куда и кому посылать.
А потом просто вводишь сумму и число выбираешь когда оплатить.
Я ползуюсь и очень доволен. До сих пор никогда не было никаких осечек.
Причём оплачивать можно как счета, так и частным лицам посылать чек.

я тоже начала! я такая вся эксайтед по этому поводу!
токо куда теперь целую кучу марок девать? Никому не надо? Я продам:shura:

Feropont
06-16-2009, 03:32 PM
а! еще..только в воскресенье бросила конверт с чеком за mortgage

сегодня уже деньги со счета сняли утром .когда успели?:oo:

Сейчас очень быстро снимают.
Они имадже передают в твой банк.

Feropont
06-16-2009, 03:33 PM
я тоже начала! я такая вся эксайтед по этому поводу!
токо куда теперь целую кучу марок девать? Никому не надо? Я продам:shura:

Пригодятся.

Сиамчик
06-16-2009, 03:40 PM
Сейчас очень быстро снимают.
Они имадже передают в твой банк.

почему быстро?пока деньги есть? :grum:

Feropont
06-16-2009, 03:41 PM
почему быстро?пока деньги есть? :grum:

Даже если нет.
Оплатят чек и оштрафуют дулляров на 70 :)

Сиамчик
06-16-2009, 03:44 PM
Даже если нет.
Оплатят чек и оштрафуют дулляров на 70 :)

на 50. уже штрафофали один раз сцуки:lol:

Feropont
06-16-2009, 03:51 PM
на 50. уже штрафофали один раз сцуки:lol:

Меня на 70 и не один раз :(

Dova
06-16-2009, 03:53 PM
плин
меняют лесенку - работы на день
опоздали, волынят, потом материала не хватило
потом - купить нe можем - "начальник не сказал"
"начальник" на фсем пытается сэкономить


и еще кот в их дурацкий клей лапами залез
сижу - клей из шерсти вырезаю

бррррр

Dova
06-16-2009, 03:57 PM
почему никто не хочет поддержать меня в моем благородном гневе :girl_cray2:
я хочу заклеймить их позором.
публично :girl_cray2:

Сиамчик
06-16-2009, 03:57 PM
Меня на 70 и не один раз :(

почему?:(

я чек забыла отправить.в машине валялся,пока я не прозрела:lol:

Dova
06-16-2009, 04:14 PM
...аха...испугались фсе ...
вот Милька была бы ...
она бы хоть спросила "Кто приходил ?" :tongue:

larsen
06-16-2009, 05:02 PM
[QUOTE=Dove;3276906]почему никто не хочет поддержать меня в моем благородном гневе [:girl_cray2:]
я хочу заклеймить их позором.
публично[ :girl_cray2:][/QUОТЕ]

за котиком следить надо!!!!

Dova
06-16-2009, 05:07 PM
[QUOTE=Dove;3276906]почему никто не хочет поддержать меня в моем благородном гневе [:girl_cray2:]
я хочу заклеймить их позором.
публично[ :girl_cray2:][/QUОТЕ]

за котиком следить надо!!!!

уследишь за этим ..эксперементатором
фсе на себе проверяет :lol:

Aurbo
06-16-2009, 10:23 PM
почему никто не хочет поддержать меня в моем благородном гневе :гирл_цраы2:
я хочу заклеймить их позором.
публично :гирл_цраы2:

Скажи,что уволишь их нахрен.Щас кризис, другие придут.

gigil67
06-16-2009, 10:51 PM
Бассейна нет дома ... приходится в ванне сидеть целыми днями ... Давненько такой жары не наблюдалось ...

icy
06-16-2009, 10:58 PM
Бассейна нет дома ... приходится в ванне сидеть целыми днями ... Давненько такой жары не наблюдалось ...

Может, кондиционер нужно купить?:shy:

gigil67
06-16-2009, 11:06 PM
Может, кондиционер нужно купить?:shy: В последнее время кражи участились ... Хорошие ориентиры для домушников ... тарелки спутниковые ... да кондиционеры ... К сожалению ... я не настолько богат ... чтобы работать на воров ...

elfy
06-16-2009, 11:07 PM
В последнее время кражи участились ... Хорошие ориентиры для домушников ... тарелки спутниковые ... да кондиционеры ... К сожалению ... я не настолько богат ... чтобы работать на воров ...

Гигиль, я почему-то думала, ты в Америке
ты уехал?

gigil67
06-16-2009, 11:11 PM
Гигиль, я почему-то думала, ты в Америке
ты уехал? Простой российский гражданин ... Пока никуда не порываюсь ... На форуме же сижу для разнообразия ... Хочу узнать ... как живётся ... чем живётся людям ...

icy
06-16-2009, 11:11 PM
В последнее время кражи участились ... Хорошие ориентиры для домушников ... тарелки спутниковые ... да кондиционеры ... К сожалению ... я не настолько богат ... чтобы работать на воров ...

А есть такие кондиционеры, которые можно внутри помещения ставить

http://digitalstyle.ru/images/panasonic_cs-e7gkdw.jpeg

elfy
06-16-2009, 11:12 PM
Простой российский гражданин ... Пока никуда не порываюсь ... На форуме же сижу для разнообразия ... Хочу узнать ... как живётся ... чем живётся людям ...

ясно
а в каком ты городе?

larsen
06-16-2009, 11:15 PM
А есть такие кондиционеры, которые можно внутри помещения ставить


аха)
котам такое купила,,,

gigil67
06-16-2009, 11:17 PM
ясно
а в каком ты городе?В столице Российского автопрома ...

larsen
06-16-2009, 11:19 PM
В столице Российского автопрома ...

Лада..?
Тольятти - очень итальянско))

gigil67
06-16-2009, 11:22 PM
Лада..?
Тольятти - очень итальянско))Так ведь итальянцы и строили завод ... И город назван в честь коммуниста Пальмиро Тольятти ... А был Ставрополь на Волге ...

elfy
06-16-2009, 11:22 PM
В столице Российского автопрома ...

в Тольятти?
Ах Самара-городок...:dedi:

Larsen опередила - эрудитка блин :lol:

gigil67
06-16-2009, 11:25 PM
в Тольятти?
Ах Самара-городок...:dedi:

Larsen опередила - эрудитка блин :lol:Вся шушера со всего Совка здесь живёт ... Город очень криминальный ...

elfy
06-16-2009, 11:39 PM
Вся шушера со всего Совка здесь живёт ... Город очень криминальный ...

а чем он так привлекателен, что все туда сбегаются жить со всего Совка?

icy
06-16-2009, 11:39 PM
а чем он так привлекателен, что все туда сбегаются жить со всего Совка?

Гигл там живет...:v:

gigil67
06-16-2009, 11:46 PM
а чем он так привлекателен, что все туда сбегаются жить со всего Совка?В России нет так уж много островков стабильности ... и сейчас может и не так привлекателен город ... как раньше ... Сам то я сюда приехал за жильём когда то ... из глухой деревни. Квартиру какую - никакую успел приобрести.

МАСЯНЯ
06-17-2009, 12:03 AM
В России нет так уж много островков стабильности ... и сейчас может и не так привлекателен город ... как раньше ... Сам то я сюда приехал за жильём когда то ... из глухой деревни. Квартиру какую - никакую успел приобрести.

в деревне сейчас вообще нечего делать

gigil67
06-17-2009, 12:14 AM
в деревне сейчас вообще нечего делать25 лет назад, когда там ещё жил ... уже делать было нечего ... школу закрыли, дорогу так не уложили - ведь даже в соседнюю ездили на тракторе или пешком ... грязи по колено. Хлеб привозили 2 раза в неделю ... Дома отапливались дровами ... про газ даже и слышали. Ну глушь ... одним словом ...

YUM
06-17-2009, 01:51 AM
В столице Российского автопрома ...
кстати, а плотину через Волгу уже открыли для проезда?
Или по-прежнему менты мзду имают с "чужаков"?

gigil67
06-17-2009, 05:17 AM
кстати, а плотину через Волгу уже открыли для проезда?
Или по-прежнему менты мзду имают с "чужаков"?На счёт мзды затрудняюсь ответить ... Знаю одно ... что ближе к новому году собираются открыть движение по новому Ульяновскому мосту ... и через нашу ГЭС движение разгрузится ...

Feropont
06-17-2009, 07:55 AM
в деревне сейчас вообще нечего делать

Ну ты скажешь такое!
В деревне всегда полно дел.
И волам хвосты крутить, и кролям яйцы полировать, и хрюшек под Котовского стричь :)

ATILLA
06-17-2009, 10:53 AM
поеду ка я в кафе, посижу под шелковицей, поем шашлычка...

...
06-17-2009, 10:58 AM
животик бо бо:grust:

Interpreter
06-17-2009, 11:03 AM
Мне кажется давно пора поменять название темы на простое и емкое TWITTER.

...
06-17-2009, 11:05 AM
Мне кажется давно пора поменять название темы на простое и емкое TWITTER.

бы по-русски назвала ее, емко, но матом ругаться неззя:shy:

elfy
06-17-2009, 11:10 AM
Мне кажется давно пора поменять название темы на простое и емкое TWITTER.

и вообще, нужно засудить Twitter на деньги за то, что украли нашу форумскую идею - у нас эти темы гораздо раньше появились :lol:

omele
06-17-2009, 11:31 AM
поеду ка я в кафе, посижу под шелковицей, поем шашлычка...

да ,здорово
тут в [NY] тоже щелковица на каждом шагу
про шашлычок я молчу
как турки его делают !!!

Interpreter
06-17-2009, 12:07 PM
Странно,что по теме никто не пишет, я вот например сеичас поиду поссу.:vanna:

elfy
06-17-2009, 12:35 PM
Странно,что по теме никто не пишет, я вот например сеичас поиду поссу.:vanna:

а зачем в ванну? туалета что ли нема?:confused:

Interpreter
06-17-2009, 12:42 PM
а зачем в ванну? туалета что ли нема?:цонфусед:

Ну кто не грешен?Хотя бы не какаю:wink1:

Сиамчик
06-17-2009, 03:16 PM
проснулась пол часа назад. сижу с сонной мордой


надо на кухню сползать. там меня булочка ждёт:white:

ATILLA
06-17-2009, 03:18 PM
а зачем в ванну? туалета что ли нема?:confused:
:grum::grum::grum:

Feropont
06-17-2009, 03:22 PM
проснулась пол часа назад. сижу с сонной мордой


надо на кухню сползать. там меня булочка ждёт:white:

Это кто? Подружка? А она сисястая? :)

ATILLA
06-17-2009, 03:28 PM
поел шашлыка и можно сказать, лежу и мурчу, качает музяка и обновление на айфон 3.0 и бегать лапками не хочу...

Сиамчик
06-17-2009, 03:31 PM
Это кто? Подружка? А она сисястая? :)

да.подружка. уже в животе у меня сидит сисястая:grum:

Feropont
06-17-2009, 03:37 PM
да.подружка. уже в животе у меня сидит сисястая:grum:

Абжора :)

gigil67
06-18-2009, 11:41 PM
На улице дождик ... Займусь ка я уборкой квартиры ...

fugitive
06-19-2009, 03:46 AM
приобрел куллер для лэптопа. грееться при работе современных игр.

http://www.gsmcomputers.ru/uploads/posts/2009-03/1236804629_xigmatek-talisman-npc-d721cyn-yeaw7-u01.jpg

Lydia
06-19-2009, 09:37 AM
Сейчас лягу поспать - собираемся на всеночную экскурсию по Петербургу. Здесь белые ночи - спать невозможно.

Тая
06-19-2009, 09:40 AM
Сейчас лягу поспать - собираемся на всеночную экскурсию по Петербургу. Здесь белые ночи - спать невозможно.
Приветик!Ты в отпуске?:wink1:

IKIKO
06-19-2009, 04:18 PM
Собираюсь посмотреть полную версию второго Терминатора.

Lakomka
06-19-2009, 04:23 PM
Собираюсь посмотреть полную версию второго Терминатора.

а их несколько ?

Лена ДАД
06-19-2009, 04:27 PM
забежала на секундочку :popcorn:
быстренько в двух словах-
кто кого куда и по сколько??

IKIKO
06-19-2009, 04:52 PM
а их несколько ?
Написано, что три.
Слышал также, что в полной версии "тема Т" закрыта железобетонной плитой - раз и навсегда.

IKIKO
06-19-2009, 04:52 PM
забежала на секундочку :popcorn:
быстренько в двух словах-
кто кого куда и по сколько??
Не в курсе Лен, совершенно:popcorn:

Лена ДАД
06-19-2009, 04:58 PM
Не в курсе Лен, совершенно:popcorn:

даже никто ни с кем не поругался?? :cranky:

Vlаd
06-19-2009, 06:58 PM
Пыво под шашлык пью, вот.

Pepper
06-19-2009, 09:12 PM
недавно вернулся из Питера. Туда я больше ни ногой :oo:

domovushka
06-20-2009, 11:27 AM
:rolleyes:

МАСЯНЯ
06-20-2009, 11:29 AM
:rolleyes:

привет. где пропадала?

domovushka
06-20-2009, 11:30 AM
привет. где пропадала?
приветик, отдыхала от форума:vacation:

МАСЯНЯ
06-20-2009, 11:31 AM
приветик, отдыхала от форума:vacation:

отдохнула? теперь с новыми силами в бой? :lol:

domovushka
06-20-2009, 11:32 AM
отдохнула? теперь с новыми силами в бой? :lol:

не знаю исчо, как пойдет дело:cranky: отвыкла уже:popcorn:

icy
06-20-2009, 12:09 PM
не знаю исчо, как пойдет дело:цранкы: отвыкла уже:попцорн:

Привет, домовушка!:lad: Как жизнь? Тут о тебе elfy волновалась :wink1:

domovushka
06-20-2009, 12:11 PM
Привет, домовушка!:lad: Как жизнь? Тут о тебе elfy волновалась :wink1:

привет,а ты хто?:cranky:))))
Elfy любофффь моя, я знала что она волноваццо будит, но фсе нормалек, я вернуфшиссьь:lip::leader:

icy
06-20-2009, 12:15 PM
привет,а ты хто?:cranky:))))
Elfy любофффь моя, я знала что она волноваццо будит, но фсе нормалек, я вернуфшиссьь:lip::leader:
Icy :shura:

domovushka
06-20-2009, 12:16 PM
Icy :shura:

найс ту мит ю Айси:v:

icy
06-20-2009, 12:19 PM
найс ту мит ю Айси:в:

:lol:
Ну так как дела у тебя?:wink1:

gigil67
06-20-2009, 12:21 PM
Что мне делать ... что мне делать??? спать наверное ... Завтра хочу в лес направиться ... поискать чего нибудь вкусненькое...

domovushka
06-20-2009, 12:23 PM
:lol:
Ну так как дела у тебя?:wink1:

все отлично у мене, без иземнений:grum:

icy
06-20-2009, 12:25 PM
Что мне делать ... что мне делать??? спать наверное ... Завтра хочу в лес направиться ... поискать чего нибудь вкусненькое...

За грибами собрался?:)

icy
06-20-2009, 12:26 PM
все отлично у мене, без иземнений:grum:

No news is a good news :v:

gigil67
06-20-2009, 12:26 PM
За грибами собрался?:)Дождички прошлись хорошие ... надо бы посмотреть ...

icy
06-20-2009, 12:28 PM
Дождички прошлись хорошие ... надо бы посмотреть ...
Хорошего тебе урожаю :v:

gigil67
06-20-2009, 12:29 PM
Хорошего тебе урожаю :v:При случае фотоотчёт будет ...

icy
06-20-2009, 12:31 PM
При случае фотоотчёт будет ...

Ок, бум ждать:popcorn:

Sarochka
06-20-2009, 01:05 PM
сижу невыспанная

IKIKO
06-20-2009, 01:09 PM
Наконец-то добрался до Т-2.
Выбрал из трех версий Спешл Едишн - наверное это та самая "полная".
Сейчас посмотрю как Шварц очки у кабачника заберет :lol:

YUM
06-20-2009, 01:22 PM
сижу и гадаю: идти мне смотреть на праздник выпускников или нет? Погода сегодня чумовая!
И ливень и гром с молниями...Сейчас, вроде бы проянсилось, "но капиризна ленинградская погода...."
:vacation:
Нафиг мне эти концерты не нужны, а вот на пиротехнику бы глЯнул.
Щиортпобъерри! Эту погоду!
А дома хорошо.Тепло и сухо. И еще не меньше полулитра кубанских "Темных глаз", а вот "Татьянин день", увы...:grust:
А в телевизоре "Алые паруса", которые с молодыми Лановым и Вертинской...
А на Неве -гуляние...А на Стрелке - концерт...
Может не ходить на нонешние "Алые паруса" смотреть?
Ну не видал ли я того "Юного балтийца"?
Или пойти?
Вот они - м Близнецы! Ни дна нам ни поковки...:wink1:

МАСЯНЯ
06-20-2009, 01:48 PM
клубнику ем. вкуссссно!!!

YUM
06-20-2009, 02:03 PM
Ну все, абазац! Поехали!
Ептить! Дворцовая вся...в зонтиках. Красиво!!!
Нго...ляй-дяй....Льет там от души!!!!

YUM
06-20-2009, 02:10 PM
Блеск! Ваньку Урганта с неба в ящике спустили...

Vostochnaya
06-20-2009, 02:12 PM
Ваня Ургант красавчик

YUM
06-20-2009, 02:15 PM
Ваня Ургант красавчик
щас нет.Стрижен наголо, небрит как всегда

YUM
06-20-2009, 02:18 PM
Тюльпанов -ибанатик!
Каког-то Урицкого вспомнилПообещал что мама Валя его поддержит. у конечно, бабы мужиков завсегда должны....
Мама Валя тоже...лапшу несет...

Бляяяя А дожина льет!!!!!!!!

Vostochnaya
06-20-2009, 02:19 PM
ну да, но он все равно остается моей первой любовью:vacation:

Vostochnaya
06-20-2009, 02:20 PM
это вы где их смотрите?

YUM
06-20-2009, 02:49 PM
это вы где их смотрите?
Питер "пятерочка", прямая траснляция...
Хи-хи...а на Стрелке нету дождя!
Аффигеть!!!!
Там и небо голубое...
каких- то 500 метров! Если по прямой...
==
Ну метро-босы удивили!!!!
Обещали открыть метро на 2 часа раньше!
В списке закрытые нах на кап ремонт Горьковская и Гостинка... :grum:

Сынишка с Птеропавлоки звонит..там толпы
Дал ориетриовку, куда кочевчать по по оконанию , ну ни фига б не догадаля, что самая близкая станция на Ваське...:8:

YUM
06-20-2009, 03:06 PM
фи гасе! Влад Топалов , "Вжвивую" играют и чудик по "залу" бегает...самоубийца!
ПИПЕЦ! "заезжает" в известное и судя по стонам, у девок - агония случается... или они там органнизируют?
Боюсь предсказать что слуситс, когда ео напраник Лазарев выйдет... 100 пудофф - зачатие и роды состоятся...

Vostochnaya
06-20-2009, 03:47 PM
а в Питере есть метро?

YUM
06-20-2009, 03:52 PM
а в Питере есть метро?
целых 5 линий
Вышел ибанатик Тимоти..."рассказывает пстню" по себя...Как можно запомнить этот бред? Чтоб хоть разок наболтать его?
Из пыли забвения вынесли "Серебро"...пипец! Старые тетки шепчут старые песни... Два года минуло, а смотришь на них с сожалением....

Vostochnaya
06-20-2009, 03:53 PM
:grum:

YUM
06-20-2009, 03:59 PM
:grum:
а Дворцовую забили плотно.Если в начале народ толпой стоял по центру, то теперь, судя по кадрам с верхних точек, яблоку не куда упасть, от стенки до стенки. От Эрмитажа до Генштаба...
А этот...бормочет чегой-то! Час ночи, але, гараж, смени пластинку! Гда Ванька -ведущий? Почему Стрелку не показывают?

Vostochnaya
06-20-2009, 04:01 PM
а Дворцовую забили плотно.Если в начале народ толпой стоял по центру, то теперь, судя по кадрам с верхних точек, яблоку не куда упасть, от стенки до стенки. От Эрмитажа до Генштаба...
А этот...бормочет чегой-то! Час ночи, але, гараж, смени пластинку! Гда Ванька -ведущий? Почему Стрелку не показывают?

вам надо футбольным коментатором быть, веселее б было смореть.:wink1:

ATILLA
06-20-2009, 06:56 PM
настроение странное...

http://www.ljplus.ru/img4/d/e/death_moroz/_full_1.gif

ATILLA
06-20-2009, 07:01 PM
это наверное из-за того, что весь день общался с программистами...

gigil67
06-20-2009, 11:23 PM
Пакую рюгзачёк ... пилиздричка через час ...

gigil67
06-21-2009, 09:10 AM
клубнику ем. вкуссссно!!!А я лесную землянику ... http://s41.radikal.ru/i094/0906/e1/d4c2ecf2dfff.jpg (http://www.radikal.ru)

YUM
06-21-2009, 09:17 AM
вам надо футбольным коментатором быть, веселее б было смореть.:wink1:
Tаки - да! Какой эффект из пиротехники! Если нам повезет, смотаю это чудо с видео кассеты и, надеюсь, согласитесь.
Пока - грабли.... Комп развалился, несчастный...перетерыдился, желзяха китайское...:grust:

...
06-21-2009, 10:26 AM
До чего же тяжело воспитывать детей:rolleyes:

Лена ДАД
06-21-2009, 01:06 PM
клубничкой балуемся :popcorn:

IKIKO
06-21-2009, 02:22 PM
Брат звонил, гуляет где-то в Воронцовском парке.
Пойду и я воздухом подышу в Таганском :D

Vlаd
06-21-2009, 05:06 PM
До чего же тяжело воспитывать детей:rolleyes:
Это еще вопрос кто кого воспитует.

elfy
06-21-2009, 05:49 PM
До чего же тяжело воспитывать детей:rolleyes:

у тебя уже появились дети?

Милька
06-21-2009, 06:58 PM
А я лесную землянику ... http://s41.radikal.ru/i094/0906/e1/d4c2ecf2dfff.jpg (http://www.radikal.ru)

http://lh4.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/Sj7IwsKHU1I/AAAAAAAALqs/bjFZNEZbVcM/s512/P1010921.JPG

Olive Hoover
06-21-2009, 07:40 PM
сижу вот и думаю... идти в кено или не идти?

Ватрушка
06-21-2009, 07:40 PM
сижу вот и думаю... идти в кено или не идти?
идите

Olive Hoover
06-21-2009, 07:41 PM
идите

да? а пачему?

Ватрушка
06-21-2009, 07:42 PM
да? а пачему?
развеетесь, чтото интересное посмотрите

Olive Hoover
06-21-2009, 07:44 PM
тоже верно.... спасибо.

Akela
06-21-2009, 08:31 PM
сижу вот и думаю... идти в кено или не идти?

Нет.

Olive Hoover
06-21-2009, 08:33 PM
угу, вот и я так подумала...

...
06-22-2009, 09:23 AM
у тебя уже появились дети?

да, ему 6 лет:grum:

Тая
06-22-2009, 09:29 AM
угу, вот и я так подумала...
Странная аватарка для женщины):wink1:

Thomas
06-22-2009, 09:31 AM
Че делаю,...???
НАюся чем то не понятным.
Ем конфету Kit-Kat с вилки
запиваю ето кофем без моллока и сахара. так как в офисе кризис

YUM
06-22-2009, 09:31 AM
сижу вот и думаю... идти в кено или не идти?
нинада. Акела плохого не советует.:v:

...
06-22-2009, 09:40 AM
Че делаю,...???
НАюся чем то не понятным.
Ем конфету Kit-Kat с вилки
запиваю ето кофем без моллока и сахара. так как в офисе кризис

я гречку ем и молоком запиваю, а хочу шоколадку фкусную:rolleyes:

YUM
06-22-2009, 09:47 AM
Че делаю,...???
НАюся чем то не понятным.
Ем конфету Kit-Kat с вилки
запиваю ето кофем без моллока и сахара. так как в офисе кризис
Томас..Кит-Кат и Кит-и-Кэт, близнецы и братья...ты ничего не перепутал?
(волнуюсь)Может тебя кошачьим кормом ..эта..вот....:wink1:

Лена ДАД
06-22-2009, 01:28 PM
хихикаю.

elfy
06-22-2009, 02:02 PM
да, ему 6 лет:grum:

не может быть -я столько на форуме еще не просидела :grum:

Yorn
06-22-2009, 02:14 PM
Вот сижу и че то последнее время на "нервах" все че то мысли по поводу GC лезут и лезу, ну никак неполучается отвлечся от этой тематики, уже не знаю что делать ... :grust:

elfy
06-22-2009, 03:05 PM
Вот сижу и че то последнее время на "нервах" все че то мысли по поводу GC лезут и лезу, ну никак неполучается отвлечся от этой тематики, уже не знаю что делать ... :grust:

чо за мысли?

Лена ДАД
06-22-2009, 04:43 PM
Вот сижу и че то последнее время на "нервах" все че то мысли по поводу GC лезут и лезу, ну никак неполучается отвлечся от этой тематики, уже не знаю что делать ... :grust:

кто такая GC? :shy:

elfy
06-22-2009, 09:27 PM
кто такая GC? :shy:

Galina Cтаровойтова:shy:

Vitta
06-22-2009, 09:54 PM
ананас буду сейчас есть..Съем целый..Одна..никому не дам откусить

gigil67
06-22-2009, 11:06 PM
Сижу ... бутеры поедаю ... Завтрак у меня ... http://s53.radikal.ru/i141/0906/49/743f1c5a8c9f.jpg (http://www.radikal.ru)

Aurbo
06-23-2009, 12:42 AM
С добрым утром и приятного аппетита.А с чем бутерброды? Выглядят интересно.

Саныч
06-23-2009, 12:50 AM
:grust: сижу....абстинентный синдром...паджылудочная побаливает...вопщим развалина я какаято...буду 3 дня болеть...сцуко...

Vitta
06-23-2009, 01:35 AM
С добрым утром и приятного аппетита.А с чем бутерброды? Выглядят интересно.

gigil67, прости..Но они выглядят будто кто-то их уже раз съел :grum:

YUM
06-23-2009, 01:38 AM
С добрым утром и приятного аппетита.А с чем бутерброды? Выглядят интересно.
колбаса, сыр , помидоры.(ИМХО) Сделаны "горячими".:wink1:
Приятного аппетиту

gigil67
06-23-2009, 02:24 AM
gigil67, прости..Но они выглядят будто кто-то их уже раз съел :grum:Это горячие бутеры ... только только из духовки ... А выглядят так ... через тёрочку ... колбаску, сырок ... майонез чуток ... кетчуп ...

gigil67
06-23-2009, 02:26 AM
колбаса, сыр , помидоры.(ИМХО) Сделаны "горячими".:wink1:
Приятного аппетиту вместо помидор часто использую кетчуп ... Такие бутерброды делаются довольно быстро ... 10 - 15 мин ...

gigil67
06-23-2009, 02:28 AM
С добрым утром и приятного аппетита.А с чем бутерброды? Выглядят интересно.Горячие можно делать с чем угодно ... с грибами ... шпротами ... У меня колбаска молочная + сыр ...

Vostochnaya
06-23-2009, 02:32 AM
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies069.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/2/index.html)

Лена ДАД
06-23-2009, 09:33 AM
Galina Cтаровойтова:shy:

и?? :shy:

Al_Ka
06-23-2009, 11:33 AM
Горячие можно делать с чем угодно ... с грибами ... шпротами ... У меня колбаска молочная + сыр ... Ав молочную колбаску втыкать как в "Операции "Ы"" таблетки Виагры с Циалисом, которые тут же рекламируются. :vacation:

sleet
06-23-2009, 12:04 PM
Сижу в КОМПЕ и ищю такого же одинокого пользователя!:усер::усер::усер::усер:

Bongo
06-23-2009, 12:41 PM
.... оказалось, фигней страдаю!
Правда что бы это понять пришлось всю тему прочесть
Мдя..... Вот когда бутерброды увидел надо было и бросать это занятие шас бы писать не пришлось. Хотя..............
.... есть моменты на которые можно списать затраты, например узнал что в России две столицы, одна какаято странная. Столица Российского Автопрома. Мдя..... То что называется автопромом видел, сталица так же выглядит?

fugitive
06-23-2009, 01:12 PM
Открыл новости а там.... состав метро в сша врезался в другой состав который был на станции.
халатность как в россии или тех.неисправность.

Al_Ka
06-23-2009, 01:53 PM
.... оказалось, фигней страдаю!
Правда что бы это понять пришлось всю тему прочесть
Мдя..... Вот когда бутерброды увидел надо было и бросать это занятие шас бы писать не пришлось. Хотя..............
.... есть моменты на которые можно списать затраты, например узнал что в России две столицы, одна какаято странная. Столица Российского Автопрома. Мдя..... То что называется автопромом видел, сталица так же выглядит?

А я сюда и не шёл чего бы то нибыло читать. Шёл посмотреть на себя со стороны. так оно и есть остается набраться скромности. Читать тут нечего. Все мы - непомерно эгоистичны, спретензиями на интеллектуалность, остроумие и т.п. Ну, по крайней мере это такие личные выводы о себе и окружающих. :vacation:

Лена ДАД
06-23-2009, 02:24 PM
.... оказалось, фигней страдаю!
Правда что бы это понять пришлось всю тему прочесть
Мдя..... Вот когда бутерброды увидел надо было и бросать это занятие шас бы писать не пришлось. Хотя..............
.... есть моменты на которые можно списать затраты, например узнал что в России две столицы, одна какаято странная. Столица Российского Автопрома. Мдя..... То что называется автопромом видел, сталица так же выглядит?

да
тут много можно почерпнуть нового, интересного и что самое ценное - полезного! :shura:

Bongo
06-23-2009, 02:39 PM
А я сюда и не шёл чего бы то нибыло читать. Шёл посмотреть на себя со стороны. так оно и есть остается набраться скромности. Читать тут нечего. Все мы - непомерно эгоистичны, спретензиями на интеллектуалность, остроумие и т.п. Ну, по крайней мере это такие личные выводы о себе и окружающих. :vacation:

Чтож, соглашусь не все должно быть содержательным мудрости и познаний. Просто подобные темы позволяют познакомиться с аудиторией. Прочел. Ничего сверхестественного не произошло, от этого жизнь не изменила своего привычного русла. Поэтому и инфантильное содержание поста.
Но скучать долго не пришлось, в соседней теме уже стал участником склоки, пытаюсь ретироваться сохранив лицо:wink1:
Так что по теме; скандалю, хотя вот час назад скучал. Жизнь-непредсказуема))

Bongo
06-23-2009, 02:42 PM
да
тут много можно почерпнуть нового, интересного и что самое ценное - полезного! :shura:

Полезность - определяет востребованность? Или есть другие критерии?

omele
06-23-2009, 03:06 PM
да ,ребят ,вам явно не сюда :grum:

Bongo
06-23-2009, 03:33 PM
да ,ребят ,вам явно не сюда :grum:

:grum:да ладно! Самое то. Жизнь лишь тогда интересна когда в ней есть все и много. Котраст от вяленного леща, до формулы смысла жизни где еще можно найти как не здесь?
Четко же написано, чем Вы сейчас занимаетесь?
Ответ прост(все кто смог это прочесть); ЖИВЕМ!:vacation:

fugitive
06-23-2009, 03:41 PM
в москве от голода умер дельфин.
безобразие

Кошка Мурка
06-23-2009, 03:53 PM
да ,ребят ,вам явно не сюда :grum: - ничё, обтешутся. Почитают посты озабоченных своими половыми органами и половыми же извращениями некоторых форумских участников, поразмышляют... и глядишь, словарный запас придёт к средней норме племени мумба-юмба. :kos:

Кошка Мурка
06-23-2009, 03:54 PM
в москве от голода умер дельфин.
безобразие - в зоопарке?

Карлсон
06-23-2009, 03:56 PM
- в зоопарке?

В дельфинарии :grust: