PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-12



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

YUM
10-19-2009, 08:43 AM
я даже поплыть не могу
какая-то гиперактивность мозгов
купить пустырника что ли :shy:
навеяно: кипит мой разум возмущЕнный...
Пустырник от головы? АррЫгинально!:wink1:
Мой мосХ только цитрамоном удалось исправить.:rolleyes:
Боюсь, сегодня уже пенталгином придется в него целиться...Если от Мати не придет наконец зима...А то с юга она какая-то бешеная.

Лена ДАД
10-19-2009, 08:47 AM
навеяно: кипит мой разум возмущЕнный...
Пустырник от головы? АррЫгинально!:wink1:
Мой мосХ только цитрамоном удалось исправить.:rolleyes:
Боюсь, сегодня уже пенталгином придется в него целиться...Если от Мати не придет наконец зима...А то с юга она какая-то бешеная.

пустырник от неренапряженных нервов
думаю в них причина беспрерывного мыслительного поноса :shy:

Шумачка
10-19-2009, 10:39 AM
Привет народ,как вы?

User1
10-19-2009, 10:40 AM
привет шума, мы как всегда,пишем

Шумачка
10-19-2009, 10:44 AM
привет шума, мы как всегда,пишем


Привет,о чем пишем?

User1
10-19-2009, 10:50 AM
Привет,о чем пишем?

пока читаем и жалуемся:grust:

Шумачка
10-19-2009, 11:00 AM
пока читаем и жалуемся:груст:
Ясненко

rikitikitavi
10-19-2009, 08:31 PM
Всем привет! Пошла смотреть кино: АДМИРАЛ"

rikitikitavi
10-20-2009, 01:32 AM
съела какуюто бешеннюю таблертку длыд сна, бессгббуца третью хоч цпать нр дет, цэеласильню, кавиши рстеклисй ои все кавиатыре,ыбб х бр вужу, ве ушкса спатл. хорошие мои, спат;,спат,спать

Лена ДАД
10-20-2009, 01:56 AM
съела какуюто бешеннюю таблертку длыд сна, бессгббуца третью хоч цпать нр дет, цэеласильню, кавиши рстеклисй ои все кавиатыре,ыбб х бр вужу, ве ушкса спатл. хорошие мои, спат;,спат,спать

действительно бешеная таблетка :grum::grum::grum:

Лена ДАД
10-20-2009, 01:56 AM
думаю.

Мати
10-20-2009, 03:33 AM
вредно

Лена ДАД
10-20-2009, 03:34 AM
знаю
поэтому думаю редко :lol:

YUM
10-20-2009, 04:20 AM
-
думаю

-
вредно
-
знаю
поэтому думаю редко :lol:
О, женщины! Всем вам - коварство имя.(с):grum:

Лена ДАД
10-20-2009, 04:26 AM
-
-
-
О, женщины! Всем вам - коварство имя.(с):grum:

а вы и рады стараться :lol:

Thomas
10-20-2009, 10:20 AM
съела какуюто бешеннюю таблертку дилдо сна, бессгббуца третью хочу ипать нр а не дает, цэеласильню, кавиши рстеклисй ои все кавиатыре,Ибб их бр вижу, ве ушкса спатл. хорошие мои, спат;,спат,спать

:grum:

gigil67
10-20-2009, 10:21 AM
Ем борщ

Thomas
10-20-2009, 10:22 AM
Ем борщ

НЕ ЧавкаЙЙЙ...
Я голодный.
У нас 8:21ам

Alter Ego
10-20-2009, 10:41 AM
Там большие деньги ходят, Лен, причем начать можно с маленьких;-)
Ну да, маленькие выигрывают, большие проигрывают.

gigil67
10-20-2009, 10:43 AM
НЕ ЧавкаЙЙЙ...
Я голодный.
У нас 8:21амС борщём покончил принялся за колбасу .. Она обезжиренная, называется докторская ... нарезаю тонкими пластинками ... нет лучше толстыми и на хлеб чёрный ...

Thomas
10-20-2009, 10:45 AM
С борщём покончил принялся за колбасу .. Она обезжиренная, называется докторская ... нарезаю тонкими пластинками ... нет лучше толстыми и на хлеб чёрный ...

ТАк...
ГиГиль а ето ты не хочешь:wannaban:

gigil67
10-20-2009, 10:49 AM
ТАк...
ГиГиль а ето ты не хочешь:wannaban:Ничего не могу с собой поделать ... в холодильнике два вида колбасы ... варёная и полукопчёная - финский сервелат ... за него утречком возьмусь ...

User1
10-20-2009, 10:56 AM
Ничего не могу с собой поделать ... в холодильнике два вида колбасы ... варёная и полукопчёная - финский сервелат ... за него утречком возьмусь ...

короче , я голодная

gigil67
10-20-2009, 11:09 AM
короче , я голоднаяЯ после бурного рабочего дня должен основательно подкрепиться ... Жену до кровати донести надо ...

Yorn
10-21-2009, 01:43 AM
Вот, сижу, смотрю в окно, курю и думаю, что теперь делать, развелся с женой.

Aurbo
10-21-2009, 03:00 AM
а когда жениться успел?

Yorn
10-21-2009, 03:03 AM
а когда жениться успел?

Ну как 7 лет женат ;) я же тему создавал когда сюда пришел ,там все собственно расписал, ты пропустила наверное.
Решил поехать на Урал, в горы, отдохну, соберусь с мыслями, как жить дальше буду.

Vostochnaya
10-21-2009, 03:04 AM
Вот, сижу, смотрю в окно, курю и думаю, что теперь делать, развелся с женой.

ой блииииииииииннн! серьёзно??? :(((((((((((((((

тото меня этот
Меня любит моя дочь и сын, мне этого достаточно более чем. пост удивил..

чтож так? вроде недавно радовались вместе на гринку подавали :(((
очень грустно! :( :( :(

Yorn
10-21-2009, 03:17 AM
ой блииииииииииннн! серьёзно??? :(((((((((((((((

тото меня этот пост удивил..

чтож так? вроде недавно радовались вместе на гринку подавали :(((
очень грустно! :( :( :(

Ну так вот, совершила большую глупость. Да ладно, нормуль, главное дети ничего непрочухали.
Да гринка гринкой, выйграю будет отлично, захочет поедет со мной, нет, ну так нет.

Vostochnaya
10-21-2009, 03:19 AM
Ну так вот, совершила большую глупость. Да ладно, нормуль, главное дети ничего непрочухали.
Да гринка гринкой, выйграю будет отлично, захочет поедет со мной, нет, ну так нет.

а мне почему-то кажеться что вы снова будете вместе.. не знаю, предчувствие такое.. блин. 7 лет а.. :(

Yorn
10-21-2009, 03:21 AM
а мне почему-то кажеться что вы снова будете вместе.. не знаю, предчувствие такое.. блин. 7 лет а.. :(

;) Может быть, в жизни все бывает ...
Да ладно, ты не нервничай так:v: тебе нельзя, нервничать!

Vostochnaya
10-21-2009, 03:21 AM
Я после бурного рабочего дня должен основательно подкрепиться ... Жену до кровати донести надо ...

хорошо когда жена миниатюрная! вот меня муж ни разу не поднимал, ток я его :(

Vostochnaya
10-21-2009, 03:22 AM
;) Может быть, в жизни все бывает ...
Да ладно, ты не нервничай так:v: тебе нельзя, нервничать!

да всё равно, обидно же ведь. мне всегда грустно когда кто-то разводится :(

Yorn
10-21-2009, 03:22 AM
хорошо когда жена миниатюрная! вот меня муж ни разу не поднимал, ток я его :(

А зачем ты его поднимала???:cranky:


да всё равно, обидно же ведь. мне всегда грустно когда кто-то разводится :(
Да, чувство появилось забытое, свобода называеться ... как то даже не по себе.

Vostochnaya
10-21-2009, 03:24 AM
А зачем ты его поднимала???:cranky:

пыталась сбросить из окна :shura:

Yorn
10-21-2009, 03:24 AM
пыталась сбросить из окна :shura:

:oo: И как успехи?:grum:

Vostochnaya
10-21-2009, 03:27 AM
:oo: И как успехи?:grum:

юрким оказался брыкался.. да еще и я доброй оказалась, пожалела, положила в кровадку и убаюкала :grum:

Yorn
10-21-2009, 03:34 AM
юрким оказался брыкался.. да еще и я доброй оказалась, пожалела, положила в кровадку и убаюкала :grum:

Зря:grum:

У тебя там ночь уже на дворе ,чего не спиш то, а ну давай спать!:v:

Vostochnaya
10-21-2009, 03:48 AM
Зря:grum:

У тебя там ночь уже на дворе ,чего не спиш то, а ну давай спать!:v:

а я днём сплю.. у меня как у лялек, день с ночью перепутано :shura:

Yorn
10-21-2009, 03:58 AM
а я днём сплю.. у меня как у лялек, день с ночью перепутано :shura:

Ясно:v:
Как там у тебя с мужем дела обстоят, вроде как че то там у вас нескладывалось!?

Aurbo
10-21-2009, 04:05 AM
Ясно:в:
Как там у тебя с мужем дела обстоят, вроде как че то там у вас нескладывалось!?

даже и не думай

Yorn
10-21-2009, 04:09 AM
даже и не думай

:oo:о чем?

Vostochnaya
10-21-2009, 04:11 AM
Ясно:v:
Как там у тебя с мужем дела обстоят, вроде как че то там у вас нескладывалось!?

а фиг знает. реабелетация какая-то. или карантин..:rtyu: в общем нам сказали что это период "притирки".. пока притираемся.. а дальше даже и не знаю.. поживём, увидим.. пока переключились на "гнездование.." главное ребёнок, ради него надо быть вместе.. ой.. в общем у меня своей головы давным давно нет, делаю так как советуют взрослые :sad2:

Vostochnaya
10-21-2009, 04:12 AM
:oo:о чем?

спрашивать! а то пользуясь удобным случаем начну тут всё выкладывать :shura:

Yorn
10-21-2009, 04:12 AM
а фиг знает. реабелетация какая-то. или карантин..:rtyu: в общем нам сказали что это период "притирки".. пока притираемся.. а дальше даже и не знаю.. поживём, увидим.. пока переключились на "гнездование.." главное ребёнок, ради него надо быть вместе.. ой.. в общем у меня своей головы давным давно нет, делаю так как советуют взрослые :sad2:

Ну хорошо что так хоть, ты дава сама думай, а то насоветуют такое ...

спрашивать! а то пользуясь удобным случаем начну тут всё выкладывать :shura:

А есть что выложить?:popcorn:

Vostochnaya
10-21-2009, 04:16 AM
Ну хорошо что так хоть, ты дава сама думай, а то насоветуют такое ...

а если мне оставить то я давным давно уже где-то у себя на родине где-то в одиночестве пила чай и гордо радовалась что поступила правильно.. но я то знааю :znaika: что я еще девочка глупенькая и ничего еще не знаю о жизни..:umn: (ну так говорят) вот и полагаюсь на целомудрие мужа, он ведь взроослый :shura:

Yorn
10-21-2009, 04:21 AM
а если мне оставить то я давным давно уже где-то у себя на родине где-то в одиночестве пила чай и гордо радовалась что поступила правильно.. но я то знааю :znaika: что я еще девочка глупенькая и ничего еще не знаю о жизни..:umn: (ну так говорят) вот и полагаюсь на целомудрие мужа, он ведь взроослый :shura:

Странно, это кто тебя считает глупенькой, не муж ли?

Vostochnaya
10-21-2009, 04:48 AM
Странно, это кто тебя считает глупенькой, не муж ли?

муж думает что умная.. ну.. он так говорит :cranky:

Yorn
10-21-2009, 04:55 AM
муж думает что умная.. ну.. он так говорит :cranky:

Странный муж, думает одно, говорит другое:grum:


Вот заказал себе билетик в Пермь, сейчас звоню начальнику и беру отпуск.
Главное фотик не забыть, потом выложу фотки.:v:

dream fairy
10-28-2009, 12:09 AM
Как после ядерной войны...

Galkab
10-28-2009, 12:10 AM
Как после ядерной войны...

О! Ты раньше!..Даа одни скелеты...да кресты...

larsen
10-28-2009, 12:15 AM
"kak mnogo bezyntimnyh dnej prozhito,,," :grust:,,,,,,

Galkab
10-28-2009, 12:16 AM
"как много безынтимных дней прожито,,," :груст:,,,,,,

Как я скучал!! :kiss::leader:

Cherry29
10-28-2009, 12:17 AM
Кто нибудь может обьяснить,шО этО бЫлО?!:crazy:

dream fairy
10-28-2009, 12:19 AM
людиииии...
и тишинааа..

dream fairy
10-28-2009, 12:20 AM
а не.. народ появился..
сёстры, братья..!!!!!! :leader:

Galkab
10-28-2009, 12:23 AM
Кто нибудь может обьяснить,шО этО бЫлО?!:цразы:

ВИшинка!!!!:leader:

Galkab
10-28-2009, 12:24 AM
а не.. народ появился..
сёстры, братья..!!!!!! :леадер:

Урааааааааа!!! :leader:

Cherry29
10-28-2009, 12:27 AM
Да!
Ура!! товариСчи..:1:
думала уж не свидимся больше никогдА..[:nail:]

dream fairy
10-28-2009, 12:29 AM
интересно что так тряхануло форум.

Galkab
10-28-2009, 12:31 AM
Да!
Ура!! товариСчи..:1:
думала уж не свидимся больше никогдА..[:nail:]

блин, я скучал и страдал...не очень, но всё равно!! :shura:

Galkab
10-28-2009, 12:32 AM
интересно что так тряхануло форум.

У Олежика надо спросить....он знаток!

Cherry29
10-28-2009, 12:34 AM
блин, я скучал и страдал...не очень, но всё равно!! [:shura:]

И я скучАла..
даа,наш форум это что-тА..[:17:]

Милька
10-28-2009, 12:34 AM
парф написал.

Cherry29
10-28-2009, 12:38 AM
парф написал.

Боже мой, Милька ты ли это?! /не верю глазам своим/
скока лет,скока зим))

Милька
10-28-2009, 12:39 AM
Боже мой, Милька ты ли это?! /не верю глазам своим/
скока лет,скока зим))

говорят..все встретились дружна в чате

Cherry29
10-28-2009, 12:42 AM
говорят..все встретились дружна в чате

Ааа,ну ясно)

larsen
10-28-2009, 12:48 AM
Ааа,ну ясно)

,,,

Лена ДАД
10-28-2009, 02:41 AM
Да!
Ура!! товариСчи..:1:
думала уж не свидимся больше никогдА..[:nail:]

у меня уже тоже такая гадкая мысль мелькала :(((

crazy-mike
10-28-2009, 02:53 AM
У Олежика надо спросить....он знаток!
по электричеству могло (наиболее вероятно. Или кабель кто-то по ошибке не оттуда выдернул (кошка в серверную заскочила и т.д.)). Или таблички в InnoDB переполнились (стандартный глюк MySQL).

crazy-mike
10-28-2009, 02:55 AM
у меня уже тоже такая гадкая мысль мелькала :(((
В отместку бы на форуме КПРФ зарегистрировались и зафлудили бы их по самый серп и молот. :grum:

YUM
10-28-2009, 08:51 AM
интересно что так тряхануло форум.
или - "кто"? Был момент и сайтик RA.com - "не отвечал"...

Но теперь можно гордиться, плохие , не популярные форумы не ломают.
Кстати, надо проверить, а зачем его ломали? Все ли вещи в доме целы?

Винни1
10-28-2009, 08:55 AM
смайлики потырили.

Akela
10-28-2009, 08:56 AM
смайлики потырили.

Разворовали форум.... Рабочие и крестьяне..

YUM
10-28-2009, 09:02 AM
Разворовали форум.... Рабочие и крестьяне..
Вот! Это первое что всем бросилось ...А ведь потырили всю графику.
и кнопочки-стрелочки и аватарки...
ЗлОдеи!!!!

Винни1
10-28-2009, 09:02 AM
Разворовали форум.... Рабочие и крестьяне..

Да вообще. Ходят всякие. Потом белье пропадает.

crazy-mike
10-28-2009, 09:08 AM
или - "кто"? Был момент и сайтик RA.com - "не отвечал"...

Всё остальное отвечало. У меня просто до самого утра коннект у провайдера тогда "накрылся". Но с ними такое раз в месяц и бывает (по четвергам). Там есть дни - когда маршрутизаторы синхронизируют данные по BGP. Есть время - когда DNS-серверы данные о зонах "рефрешат"...Обычно это как раз по четвергам - потому как в пятницу, субботу и воскресенье считается "пик активности конечных пользователей".

Ta
10-28-2009, 09:43 AM
всем здрасти:)
очень рад видеть свех живыми, здоровыми хоть и раздетыми ))
..
аватарку что-ли сперли... где мне теперь ее искать?

Винни1
10-28-2009, 09:47 AM
где мне теперь ее искать?

За тридевять земель, в тридесятом царстве, у Кощея Бессмертногооооооооо :leader:

crazy-mike
10-28-2009, 09:52 AM
За тридевять земель, в тридесятом царстве, у Кощея Бессмертногооооооооо :leader:
А я маленькую картинку размером с аватарку тупо в подпись вставил - не всё равно где она будет висеть? :beg:А потом уберу - когда аватарки восстановятся. Там можно просто куда-нибудь маленькую картинку сгрузить - и вставить на неё линк в подписи. Пока это ещё работает.

Винни1
10-28-2009, 09:53 AM
а чего он там жрет?

Ta
10-28-2009, 09:55 AM
.. дааа... и другую аватар поставить не могу.. видать совсем плохи наши дела :(

Винни1
10-28-2009, 09:56 AM
На одном форуме после переезда поставили ограничители - не больше 4-х смайликов и 30 знаков в сообщении :leader:

crazy-mike
10-28-2009, 10:00 AM
а чего он там жрет?
галстуки-бабочки он жуёт! :leader:

Винни1
10-28-2009, 10:02 AM
галстуки-бабочки он жуёт! :leader:

истеблишмент, емое :leader:

Ta
10-28-2009, 10:03 AM
Ура! :leader: :lad: :lad:
Крейзи, пасиб за идею. )

crazy-mike
10-28-2009, 10:12 AM
Ура! :leader: :lad: :lad:
Крейзи, пасиб за идею. )
Надо ведь как-то "трудные времена" пережить...:kiss1:

Ta
10-28-2009, 10:14 AM
Надо ведь как-то "трудные времена" пережить...:kiss1:

а интересно, репутация работает? ну т.е. можно картинки в репу как раньше?

crazy-mike
10-28-2009, 10:16 AM
На одном форуме после переезда поставили ограничители - не больше 4-х смайликов и 30 знаков в сообщении :leader:
Это они зря. Там два разных варианта хранения картинок есть. В БД можно держать саму картинку или "линк на картинку". В первом случае (картинка внутри записи БД) - как бы "нагрузка на сервер БД" больше (но далеко не всегда). Чаще всё сводится к увеличению нагрузки на веб-сервер. Но на современном железе это уже давно не так критично.

crazy-mike
10-28-2009, 10:17 AM
а интересно, репутация работает? ну т.е. можно картинки в репу как раньше?
Я ни разу не пробовал картинки в репутацию...:beg:

Ta
10-28-2009, 10:22 AM
Я ни разу не пробовал картинки в репутацию...:beg:

а ты попробуй ;)

Ta
10-28-2009, 11:34 AM
интересное наблюдение...
я там тему новую создала в "серьезных разговорах", ну и глянула сколько просмотров.. и что? 7 человек просматривают мою тему, и один только из форумских, осталые гости. Я к чему... нас читают и читают много ...

Винни1
10-28-2009, 11:36 AM
Ничего удивительного. Популярный форум. Есть читатели. ОНи у всех есть, кто боль-мень известен.

gigil67
10-29-2009, 01:21 AM
какаву попил ... по форуму полазил ... потренеруюсь малость ... и обед готовить ...

YUM
10-29-2009, 05:59 AM
..Я к чему... нас читают и читают много ...
У моего сынишки "вконтакте" подпись : "Помните, нас могут читать дети"
Удивляюсь, откуда столько мудрости в сынишке?:confused:

Ta
10-30-2009, 06:27 PM
У моего сынишки "вконтакте" подпись : "Помните, нас могут читать дети"
Удивляюсь, откуда столько мудрости в сынишке?:confused:

:lol:

Eric007
10-31-2009, 02:50 PM
Смотрю Прожекторперисхилтон со Стивеном Сигалом)) Прикол, откуда он там взялся?)))

Eric007
10-31-2009, 03:01 PM
А Сигал то по русски говорит!)) Во дела))

IKIKO
11-01-2009, 10:34 AM
Блииин... все не как у людей:lol:
Прилетел партнер, выяснилось, что сейчас срочно надо готовить бумаги - 20 дней было в запасе, а теперь надо сделать все за пару-тройку часов в пожарном темпе:lol:
Ухожу в монастырь:D

User1
11-01-2009, 11:11 AM
теряю смысл жизни

IKIKO
11-01-2009, 11:13 AM
теряю смысл жизни

Он не тонет :lol:

gigil67
11-01-2009, 11:17 AM
Смысл жизни ... брюхо набить ... да опорожниться ... Только каждый это делает извращённо ...

User1
11-01-2009, 11:39 AM
Смысл жизни ... брюхо набить ... да опорожниться ... Только каждый это делает извращённо ...

наверное ты прав:rolleyes::grum:

User1
11-01-2009, 11:40 AM
Он не тонет :lol:

ты так думаешь?:rolleyes:

Лена ДАД
11-01-2009, 12:22 PM
Смысл жизни ... брюхо набить ... да опорожниться ... Только каждый это делает извращённо ...

мне этого мало :grum:

gigil67
11-01-2009, 12:24 PM
мне этого мало :grum:Между двумя этими процессами ... иногда мыслишки интересные подкрадываются ... не спорю ...

Лена ДАД
11-01-2009, 12:32 PM
Между двумя этими процессами ... иногда мыслишки интересные подкрадываются ... не спорю ...

и делишки :lol:

crazy-mike
11-01-2009, 12:35 PM
и делишки :lol:
Как там - такие притыры в балахонах и с колокольчиками , толкающие тележки задрапированные чёрным , ходят? (как в Лондоне во время чумы)
:grum:

gigil67
11-01-2009, 01:21 PM
Отползаю спать после трудового воскресного дня ... http://s11.radikal.ru/i183/0911/1c/81f91c1dc4cc.jpg (http://www.radikal.ru)

Ta
11-02-2009, 05:41 PM
А Сигал то по русски говорит!)) Во дела))

не, не говорит.. только пару слов...
но какой красавец!
как думаешь, он на самом деле усыпил КВНщика легким движением кисти?

fugitive
11-02-2009, 08:16 PM
Forum Hero :neutral:
слух не радует.
звучит как форумский хер :confused:

rikitikitavi
11-02-2009, 09:52 PM
Смысл жизни ... брюхо набить ... да опорожниться ... Только каждый это делает извращённо ...

Ой, ой ой! Не ожидала oт тебя такой мысли, gigil67:confused:

-Helena-
11-02-2009, 10:29 PM
А Сигал то по русски говорит!)) Во дела))
чо удивляться, он уже лет 10 как пачетный гость русских закрытых вечеринок!:grum: прописался в Маскве...:wink1: я бы удивилась, если бы он до сих пор, не заговорил па русски!

gigil67
11-02-2009, 11:12 PM
Ой, ой ой! Не ожидала oт тебя такой мысли, gigil67:confused:В моём фарше вместо мозгов страшная мешанина из мыслей ... иногда вылазит такое ... сам потом удивляюсь ...

IKIKO
11-03-2009, 06:18 PM
Опять пишу бумагу, елы-палы :lol:

Милька
11-03-2009, 06:31 PM
Forum Hero :neutral:
слух не радует.
звучит как форумский хер :confused:

я думаю. ты двано ВИП
поменяй в настройках

Yar_NewYorke
11-03-2009, 07:10 PM
А Сигалу-то уже наверное, лет тыщщу.... Я недавно специально раздобыл фильмец "Нико", если кто помнит, где еще релятивно молодой Сигал играет какого-то там инспектора-борца-с-мафией. По моим юношеским реминисценциям, это был супер-боевик, а главное - айкидо, там были красивущие приёмчики!... Ага... поставил я этот допотопный фильм, усадил своего сынделя перед телеком, мол, ща будет такой боевик, ты еще таких не видел, там таке приёмчики! и вообще!... Через 45 минут терпеливого смотрения этой нудотины мой дипломат-сын аккуратненько так нарушил тишину: "Пап, а боевик, собственно, где?, может это не тот диск?"... Я уныло пообщал, что приёмчики еще будут... вобщем, нудотина страшная, как теперь видно... А тогда, еще в СССРе, в видеосалонах, это казалось такой крутизной..... Эх....

Dova
11-03-2009, 08:04 PM
так в то время он и в Америке казался крутизной )

Лена ДАД
11-04-2009, 11:44 PM
Опять пишу бумагу, елы-палы :lol:

стихи хоть? :lol:

Лена ДАД
11-04-2009, 11:46 PM
вскочила рано
куда?
зачем?
блин ...

Лена ДАД
11-05-2009, 12:07 AM
Стихотворец, выныривай ;)
Салю :wink1:

gigil67
11-05-2009, 10:58 AM
Зашёл вот на мал мал

Ta
11-05-2009, 12:55 PM
Forum Hero :neutral:
слух не радует.
звучит как форумский хер :confused:

:grum: :grum:

larsen
11-05-2009, 10:56 PM
я тоже хер форумский,,,

завтра коту 5 месяцев,,,
чтоб ему сделать приятное,,?

mineral
11-05-2009, 11:09 PM
я тоже хер форумский,,,

завтра коту 5 месяцев,,,
чтоб ему сделать приятное,,?

Отвари ему больших криветок, почисть их, и пусть насладится...

Я своему по выходным варю... Пусть и у него выходной будет...

larsen
11-05-2009, 11:16 PM
Отвари ему больших криветок, почисть их, и пусть насладится...

Я своему по выходным варю... Пусть и у него выходной будет...

спасибо за идею!!! :leader:
а у него не будет после этого праздника слабый стул,,?

gigil67
11-05-2009, 11:31 PM
Вместо физзарядки ... попылесосил ... полы помыл ... бельишко постирал ... завтрак приготовил ... Заряд бодрости на целые день ...

fugitive
11-05-2009, 11:39 PM
Придумал ник для Свинки Бу.
N1H1

mineral
11-05-2009, 11:44 PM
спасибо за идею!!! :leader:
а у него не будет после этого праздника слабый стул,,?

Стул будет самый сильный... :tongue:

Все будет ровно... Не понти... Еще не видел кошку, которая не уважала бы креветки...

Mayhem05
11-05-2009, 11:57 PM
Вместо физзарядки ... попылесосил ... полы помыл ... бельишко постирал ... завтрак приготовил ... Заряд бодрости на целые день ...

да, жене повезло:34:

gigil67
11-06-2009, 12:00 AM
да, жене повезло:34:Она на работе ... а мне в ночь ... до вечера от безделья умру ... А завтра выходной у обоих ... можно куда - нибудь сходить будет отдохнуть ... вместо того чтобы заниматься домашними хлопотами ...

larsen
11-06-2009, 12:04 AM
Она на работе ... а мне в ночь ... до вечера от безделья умру ... А завтра выходной у обоих ... можно куда - нибудь сходить будет отдохнуть ... вместо того чтобы заниматься домашними хлопотами ...

вот живёт в городе-герое Тольятти такой золотой парень...
но женат,,,

fugitive
11-06-2009, 12:05 AM
вот живёт в городе-герое Тольятти такой золотой парень...
но женат,,,

Ларсен. А ты тётенька или дяденька?

larsen
11-06-2009, 12:08 AM
Ларсен. А ты тётенька или дяденька?

тётенька,,,
тётистая,,,

Лена ДАД
11-06-2009, 12:09 AM
Ларсен. А ты тётенька или дяденька?

Фуджицусименс, а шестое чувство включить? :grum:

fugitive
11-06-2009, 12:09 AM
тётенька,,,
тётистая,,,

вот я кривой глаз)))
прочитал вместо тётистая сисястая))):grum:

fugitive
11-06-2009, 12:09 AM
Фуджицусименс, а шестое чувство включить? :grum:

:grum:

Лена ДАД
11-06-2009, 12:11 AM
вот я кривой глаз)))
прочитал вместо тётистая сисястая))):grum:

ты таки правильно прочел :grum:

gigil67
11-06-2009, 12:11 AM
тётенька,,,
тётистая,,,Титястая??? http://s17.rimg.info/415847d3b3006bd08ec71be60bbcf446.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142342.html)

fugitive
11-06-2009, 12:12 AM
ты таки правильно прочел :grum:

огласите пожалуйста номер грудей.

Лена ДАД
11-06-2009, 12:13 AM
огласите пожалуйста номер грудей.

Ларсен, мужчина Вами интересуется ...

fugitive
11-06-2009, 12:15 AM
Ларсен, мужчина Вами интересуется ...

я просто узнать)))

Лена ДАД
11-06-2009, 12:17 AM
я просто узнать)))

точно мужчина - заинтересовался и ... в кусты :lol:

larsen
11-06-2009, 12:18 AM
я просто узнать)))

для статистики,,?

fugitive
11-06-2009, 12:19 AM
точно мужчина - заинтересовался и ... в кусты :lol:

:grum: какие кусты почти зима))))

Лена ДАД
11-06-2009, 12:20 AM
:grum: какие кусты почти зима))))

мужчины в этом мастера
они кусты даже один-на-один в пустыне откопают :grum:

fugitive
11-06-2009, 12:20 AM
для статистики,,?

для зрительно-мысленного восприятия Ларсена.
я так думаю,что у тебя не более 4 номера.

fugitive
11-06-2009, 12:20 AM
мужчины в этом мастера
они кусты даже один-на-один в пустыне откопают :grum:

:grum:

Лена ДАД
11-06-2009, 12:21 AM
:grum:

и это не смешно - это женская трагедия

larsen
11-06-2009, 12:22 AM
для зрительно-мысленного восприятия Ларсена.
я так думаю,что у тебя не более 4 номера.

проблема в том, что я в ваших номерах не разбираюсь...

fugitive
11-06-2009, 12:23 AM
и это не смешно - это женская трагедия

Никто от вас не прячется)))

Лена ДАД
11-06-2009, 12:23 AM
Никто от вас не прячется)))

вы - нет
а так - да

Ta
11-08-2009, 01:49 PM
Вместо физзарядки ... попылесосил ... полы помыл ... бельишко постирал ... завтрак приготовил ... Заряд бодрости на целые день ...

а я таки сделала физзарядку и задумалась, а нужна ли мне уборка?)))))

Ta
11-08-2009, 01:56 PM
проблема в том, что я в ваших номерах не разбираюсь...

ты прикинь.. 4 это [D].. а он как мне показалось хочет 5-ый... вот это эстет!)))

larsen
11-08-2009, 09:52 PM
ты прикинь.. 4 это [D].. а он как мне показалось хочет 5-ый... вот это эстет!)))

OMG))))

larsen
11-08-2009, 09:54 PM
Стул будет самый сильный... [:tongue:]


всё закончилось танцами,,, :leader:

mineral
11-08-2009, 10:49 PM
всё закончилось танцами,,, :leader:

Крутенько... Надеюсь, танцевала ты?

IKIKO
11-14-2009, 11:02 PM
Типа Доброе Утро!:lol:
Пришел, включил, поздоровался, сейчас выключу и завалюсь спать:knopka:

Лена ДАД
11-15-2009, 01:09 AM
Типа Доброе Утро!:lol:
Пришел, включил, поздоровался, сейчас выключу и завалюсь спать:knopka:

сразу видно - человек делом ночью занимался :lol:

mineral
11-15-2009, 01:10 AM
сразу видно - человек делом ночью занимался :lol:

Леноза, можно я буду твоей душевной занозой?

Лена ДАД
11-15-2009, 01:11 AM
Леноза, можно я буду твоей душевной занозой?

еще одной??? :lol:

mineral
11-15-2009, 01:11 AM
еще одной??? :lol:

Может, и еще одной, но зато самой большой... :tongue:

Лена ДАД
11-15-2009, 01:12 AM
Может, и еще одной, но зато самой большой... :tongue:

самая бооольшая уже там сидит ;)

mineral
11-15-2009, 01:14 AM
самая бооольшая уже там сидит ;)

Я тебе не верю... Я привык быть самым-самым... Не зря меня по горбу бьют... А недавно, одна деффка не по-деццки ущипнула меня за соски так, что я аж присел... за комплимент... Пяная безконтрольная деффка! :tongue:

Лена ДАД
11-15-2009, 01:16 AM
Я тебе не верю... Я привык быть самым-самым... Не зря меня по горбу бьют... А недавно, одна деффка не по-деццки ущипнула меня за соски так, что я аж присел... за комплимент... Пяная безконтрольная деффка! :tongue:

как мы похожи
я тоже привыкла ...
теперь думаю, может время отвыкать?

Лена ДАД
11-15-2009, 01:17 AM
Я тебе не верю...

я эту фразу часто слышу
почему-то
и самое неприятное - не по делу (

mineral
11-15-2009, 01:18 AM
как мы похожи
я тоже привыкла ...
теперь думаю, может время отвыкать?

Привыкла к чему? Не поал... Я сейчас под действием алкоголя... Под приятным действием, я бы посмел выразиться... :tongue:

mineral
11-15-2009, 01:19 AM
я эту фразу часто слышу
почему-то
и самое неприятное - не по делу (

Это фигня... Это засоренное пароксизмами обыденности сознание... И ты им не верь... Они, может, верят, но не хотят себе в этом признаться...

Лена ДАД
11-15-2009, 01:21 AM
Привыкла к чему? Не поал... Я сейчас под действием алкоголя... Под приятным действием, я бы посмел выразиться... :tongue:

хорошо тебе :rolleyes:
а я начала быстро пьянеть после последнего наркоза
обидно ...

mineral
11-15-2009, 01:22 AM
хорошо тебе :rolleyes:
а я начала быстро пьянеть после последнего наркоза
обидно ...

Я и без наркоза всегда быстро пянею... Я из разряда счастливых, кто экономит деньги на алкоголе... :tongue:

Лена ДАД
11-15-2009, 01:23 AM
Я и без наркоза всегда быстро пянею... Я из разряда счастливых, кто экономит деньги на алкоголе... :tongue:

а я наговорить могу
не того, что ждут (((

mineral
11-15-2009, 01:24 AM
а я наговорить могу
не того, что ждут (((

C каждым бывает... Все мы не ангелы... Но ты, когда пяная, попробуй представить синее небо с бегущими по нему облаками... сразу все станет другим...

Лена ДАД
11-15-2009, 01:26 AM
C каждым бывает... Все мы не ангелы... Но ты, когда пяная, попробуй представить синее небо с бегущими по нему облаками... сразу все станет другим...

оно и так бежит
я б даже сказала , что сейчас летит

mineral
11-15-2009, 01:28 AM
оно и так бежит
я б даже сказала , что сейчас летит

Вот видишь... Знаешь, возьми помаду и нарисуй на стене в спальне неприличную картинку... Отведи душу... :tongue:

Лена ДАД
11-15-2009, 01:30 AM
Вот видишь... Знаешь, возьми помуду и нарисуй на стене в спальне неприличную картинку... Отведи душу... :tongue:

да
время что-то нарисовать
на конетц :grum:

User1
11-15-2009, 03:34 PM
Вот видишь... Знаешь, возьми помаду и нарисуй на стене в спальне неприличную картинку... Отведи душу... :tongue:

:lip::34:

YUM
11-16-2009, 07:46 AM
хорошо тебе :rolleyes:
а я начала быстро пьянеть после последнего наркоза
обидно ...
как я тебя понимаю! :priv:
Ты мне глаза открыла! Я-то весь в сомнениях, с чего бы ..А тута вона-оно что! Наркоз..в позвоночнике!:confused:
три года прошло, а как приму пару соточек, чей-то совсем голова не связывает мысли в последовательность. Причем, я-то все прекрасно сознаю и логически все излагаю. А окружающие меня не понимают.
Иногда даже пальцем у виска ..типа..это..чтобы не обидеть, челку поправляют.
И что делать бум? С наркозом?
Абыдна же...когда тебя не понимают.
А еще, тональности нафиг путаю. Да! Зачнешь чего-нить, допустим в ля-миноре, а в голове сомнения ? Не пора ли в "ре" откочевать...
По-трезвой голове таких вопросов не встает. Нет, не встает! Поскольку я и гитару-то в руки не беру... :grum:
Может струны поменять? Чтобы, значит, не портили слух...:8:

ATILLA
11-16-2009, 02:52 PM
похмеляюсь рассолом от молодых осьминогов...

Ta
11-17-2009, 08:30 PM
время позднее, а у меня ни в одном глазу)))


aaa)))) ya tut [transllate] uvidela i razvlekayus'....
time later, but I have no one eye)))

gigil67
11-19-2009, 05:09 AM
Сижу и ем пломбир с вареньем смородиновым ... Вот захотел тут мороженку и всё ...

Лена ДАД
11-19-2009, 05:48 AM
думаю
напряженно

Винни1
11-19-2009, 09:32 AM
думаю
напряженно

О чем?

Thomas
11-19-2009, 09:45 AM
похмеляюсь рассолом от молодых осьминогов...

АаааБАсралСссо...:yak:

gigil67
11-20-2009, 12:00 AM
Чтобы попки были суше ... мойте тщательнее груши ...

Лена ДАД
11-20-2009, 02:19 AM
О чем?

есть мысль
и я ее думаю :lol:

Aurbo
11-20-2009, 12:33 PM
Мне вчера поставили прививку от свиного гриппа.

larsen
11-20-2009, 12:39 PM
Мне вчера поставили прививку от свиного гриппа.

в левое предплечье,,?

Aurbo
11-20-2009, 12:52 PM
в левое предплечье,,?

ага..а чё?

Ta
11-20-2009, 05:55 PM
Мне вчера поставили прививку от свиного гриппа.

по собственному желанию или вас обязывают?

Aurbo
11-20-2009, 06:26 PM
по собственному желанию или вас обязывают?

Прийти в клинику - да, обязывают. Нужно сказать - да, или нет.И расписаться.Я сделала прививку себе, и сыновья тоже сделали себе.

Ta
11-20-2009, 06:34 PM
Прийти в клинику - да, обязывают. Нужно сказать - да, или нет.И расписаться.Я сделала прививку себе, и сыновья тоже сделали себе.

как все серьезно!

Мати
11-20-2009, 06:40 PM
не дамся...

larsen
11-20-2009, 06:41 PM
ага..а чё?

хоть это успокаевает,,,

Aurbo
11-20-2009, 06:43 PM
хоть это успокаевает,,,

Why?

IKIKO
11-22-2009, 03:38 AM
Приехал в гости знакомый, зашел по глупости в "Азбуку Вкуса" (это такая очень дорогая сеть супермаркетов, в которой богатым лохам впаривают продукты по цене в разы дороже, чем остальным), принес какой-то хамон (судя по черному копытцу - иберика) за какие-то сумасшедшие деньги (тычит ценником в нос :lol:), который видите-ли делают только в одной пещере во Франции и пр.
Я то думал, мамонты уже вымерли, а они оказывается еще ходят среди нас, и один даже ко мне в гости заглянул :lol:

Самое смешное, что он искренне пытается меня убедить, что это не свинья, а "косуля" (видимо ему так его и впарили, а свинину он не видел никогда в жизни) :grum:.

Тая
11-22-2009, 03:44 AM
Приехал в гости знакомый, зашел по глупости в "Азбуку Вкуса" (это такая очень дорогая сеть супермаркетов, в которой богатым лохам впаривают продукты по цене в разы дороже, чем остальным), принес какой-то хамон (судя по черному копытцу - иберика) за какие-то сумасшедшие деньги (тычит ценником в нос :lol:), который видите-ли делают только в одной пещере во Франции и пр.
Я то думал, мамонты уже вымерли, а они оказывается еще ходят среди нас, и один даже ко мне в гости заглянул :lol:

Самое смешное, что он искренне пытается меня убедить, что это не свинья, а "косуля" (видимо ему так его и впарили, а свинину он не видел никогда в жизни) :grum:.

Ну дак человек сам хотел быть обманутым)))
P.S. Привет Икико!:lip:

IKIKO
11-22-2009, 03:45 AM
Ну дак человек сам хотел быть обманутым)))
P.S. Привет Икико!:lip:

Салю Таюш!:D

Тая
11-22-2009, 03:49 AM
Салю Таюш!:D
А я сегодня на смене,в выходные почти нет работы,вот сижу фильм смотрю,русский детективчик "Розы для Эльзы",довольно не плохой фильм.Тут недавно пришла сотрудница и так нахваливала фильм "Сумерки",говорит что целый день под впечатлением ходила,там типа такая любовь,я короче посмотрела и мне он не понравился,этот фильм ваще для школьников мне кажется,не могу понять что могло в нём понравится 35 летней женщине,чтоб ходить под впечатлением,вообщем сколько людей,столько и мнений.

gigil67
11-22-2009, 03:54 AM
Любовь вампира к смертной девушке ... дочке вродь понравилось сказочка ...

Тая
11-22-2009, 04:02 AM
Любовь вампира к смертной девушке ... дочке вродь понравилось сказочка ...

Так у меня старшему сынуле тоже очень понравился фильм,я ж говорю этот фильм больше для их возраста.

IKIKO
11-22-2009, 04:40 AM
А я сегодня на смене,в выходные почти нет работы,вот сижу фильм смотрю,русский детективчик "Розы для Эльзы",довольно не плохой фильм.Тут недавно пришла сотрудница и так нахваливала фильм "Сумерки",говорит что целый день под впечатлением ходила,там типа такая любовь,я короче посмотрела и мне он не понравился,этот фильм ваще для школьников мне кажется,не могу понять что могло в нём понравится 35 летней женщине,чтоб ходить под впечатлением,вообщем сколько людей,столько и мнений.

Я ни первый, ни второй фильм Сумерки не видел - пока нет желания:D

Сиамчик
11-22-2009, 04:43 AM
шо делаем шо делаем..:???:

ужрались все.кто где упал там и спит. а мне мля скушно..


а хера все спят-то? 4 часа только:confused::shy::grum:

IKIKO
11-22-2009, 04:48 AM
шо делаем шо делаем..:???:

ужрались все.кто где упал там и спит. а мне мля скушно..


а хера все спят-то? 4 часа только:confused::shy::grum:

Как я тебя понимаю :lol:

User1
11-22-2009, 04:59 AM
Как я тебя понимаю :lol:

congratulation with new avatar:leader:

User1
11-22-2009, 05:00 AM
i sad:rolleyes:

Лена ДАД
11-22-2009, 05:19 AM
завтра ложится в больницу
вот надо что-то жрать домой наготовить
вот сижу
думаю

IKIKO
11-22-2009, 06:42 AM
congratulation with new avatar:leader:

tnx - старый сгорел, пришлось чем-то заменить (что под руку подвернулось, на самом деле :D).

gigil67
11-22-2009, 06:45 AM
Пора на работу в ночную ... Зато потом два дня буду дома ...

IKIKO
11-22-2009, 06:48 AM
Пора на работу в ночную ... Зато потом два дня буду дома ...
Про ночи "потом", заметьте, ничего не сказал:lol:

ATILLA
11-22-2009, 10:25 AM
...

http://egor109.users.photofile.ru/photo/egor109/3728508/86223011.gif

Лена ДАД
11-22-2009, 10:46 AM
...

http://egor109.users.photofile.ru/photo/egor109/3728508/86223011.gif

шалун :lol:

Alter Ego
11-22-2009, 11:40 AM
завтра ложится в больницу
вот надо что-то жрать домой наготовить
вот сижу
думаю

А что случилось?

Лена ДАД
11-22-2009, 11:43 AM
А что случилось?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56494
ты не знал?

Alter Ego
11-22-2009, 11:47 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56494
ты не знал?

Не, про то я знал. А сейчас зачем тебе в больницу?

Лена ДАД
11-22-2009, 11:49 AM
Не, про то я знал. А сейчас зачем тебе в больницу?

долечиться
некоторые вещи я еще не делаю сама (

Alter Ego
11-22-2009, 11:50 AM
долечиться
некоторые вещи я еще не делаю сама (

А, понятно. Удачи тебе!

Лена ДАД
11-22-2009, 11:51 AM
А, понятно. Удачи тебе!

пасиб ;)

IKIKO
11-22-2009, 12:40 PM
...

http://egor109.users.photofile.ru/photo/egor109/3728508/86223011.gif
Атли, откуда привез полоняночку? :D

Сиамчик
11-22-2009, 12:43 PM
мы до сих пор пьём. бу га га:grum:

IKIKO
11-22-2009, 12:47 PM
мы до сих пор пьём. бу га га:grum:

Идете на рекорд?:leader::leader::leader:

Aurbo
11-22-2009, 01:01 PM
сколько я могла бы за последние дни гадостей написать на форуме, это ужас просто.Но я воздержалась и продолжаю. Дайте мне за это плюсиков,черти!

Aurbo
11-22-2009, 01:50 PM
Пасиба за плюсики! :kiss:

Сиамчик
11-22-2009, 01:57 PM
да нема за шо нах:kos:

Карина
11-22-2009, 03:02 PM
:nrt:

Galkab
11-22-2009, 03:13 PM
:нрт:

О, я тока вчера думала, куда Кариша пропала? :kiss:

gigil67
11-22-2009, 10:51 PM
Пряники вкусные не могу остановиться ...

Mayhem05
11-22-2009, 10:55 PM
а я банан только што захомячила...сладкий!

rikitikitavi
11-23-2009, 12:05 AM
Смотрю с "Добрым утром", торчу на двух форумах, пью апельсиновый сок и варю кофе. Самое главное не упустить его.

IKIKO
11-23-2009, 12:09 AM
Типа Доброе утро!:D

Alter Ego
11-23-2009, 12:10 AM
Смотрю с "Добрым утром", торчу на двух форумах, пью апельсиновый сок и варю кофе. Самое главное не упустить его.

Я думал, это только я один могу кофе на ночь глядя пить. :)

Alter Ego
11-23-2009, 12:10 AM
Типа Доброе утро!:D

Типа, асалам алейкум, дорогой!

IKIKO
11-23-2009, 12:15 AM
Типа, асалам алейкум, дорогой!
Уалейкум Ассалам! :D
Как отужинали?:D

Alter Ego
11-23-2009, 12:17 AM
Уалейкум Ассалам! :D
Как отужинали?:D

Отужинали хорошо чем Аллах Великий послал!
А как Ваше ничего?

IKIKO
11-23-2009, 12:19 AM
Отужинали хорошо чем Аллах Великий послал!
А как Ваше ничего?
Ничего :lol:
Встал с утра пораньше, до обеда делать нечего - достал гантели, бум сейчас агонизмом тело мучить:D

rikitikitavi
11-23-2009, 12:20 AM
Я думал, это только я один могу кофе на ночь глядя пить. :)

А у меня утро, вот! Сейчас потеплеет и пойду на пляж! :леадер: Но кофе тоже могу пить круглосуточно, но только "самоваренный".

IKIKO
11-23-2009, 12:21 AM
А у меня утро, вот! Сейчас потеплеет и пойду на пляж! :леадер: Но кофе тоже могу пить круглосуточно, но только "самоваренный".

А я кофу вааще не пью - очень редко:leader:

Mayhem05
11-23-2009, 12:22 AM
А у меня утро, вот! Сейчас потеплеет и пойду на пляж! :леадер: Но кофе тоже могу пить круглосуточно, но только "самоваренный".

Утро, пляж....Где это?:rolleyes:

Alter Ego
11-23-2009, 12:23 AM
А у меня утро, вот! Сейчас потеплеет и пойду на пляж! :леадер: Но кофе тоже могу пить круглосуточно, но только "самоваренный".

Какое ещё утро? НЙ большой город, но не на столько же!

rikitikitavi
11-23-2009, 12:34 AM
Какое ещё утро? НЙ большой город, но не на столько же!

Ха-ха-ха. Я на другом материке, в Дубай греюсь.

Alter Ego
11-23-2009, 12:42 AM
Ха-ха-ха. Я на другом материке, в Дубай греюсь.

Эк, куда тебя забросило!

МАСЯНЯ
11-23-2009, 01:49 AM
А я кофу вааще не пью - очень редко:leader:

только что кофе допила :)

:lad:

gigil67
11-23-2009, 01:50 AM
Рыбка моя ... я тебя съем ... для начала разморожу ... а потом поджарю ...

ATILLA
11-23-2009, 08:34 AM
Рыбка моя ... я тебя съем ... для начала разморожу ... а потом поджарю ...

Маленький мальчик спрашивает у мамы:
- Мам, а почему все дети едят сладкую вату, а я обыкновенную?!

Ta
11-23-2009, 10:02 AM
пошла стричь кусты, пока на улице всего 76 )))

Лена ДАД
11-23-2009, 10:48 AM
пришла домой из больницы
злая
хотя пришла с комплиментами - это плюс :lol:

Alter Ego
11-23-2009, 01:05 PM
пришла домой из больницы
злая
хотя пришла с комплиментами - это плюс :lol:

И что там в больнице?

Лена ДАД
11-23-2009, 01:41 PM
И что там в больнице?

комплиментов услышала от мушчин как я выгляжу :lol:
попала в очень неплохую палату - чисто и всего 3 человека
жаль что женщины :lol:
но зато палата с персональным туалетом и умывальником
но кроме иглоукалывания ничего не сделала
а проторчала там с 9 утра до 16 дня (

Alter Ego
11-23-2009, 01:43 PM
комплиментов услышала от мушчин как я выгляжу :lol:
попала в очень неплохую палату - чисто и всего 3 человека
жаль что женщины :lol:
но зато палата с персональным туалетом и умывальником
но кроме иглоукалывания ничего не сделала
а проторчала там с 9 утра до 16 дня (

И что теперь?

Лена ДАД
11-23-2009, 01:45 PM
И что теперь?

завтра на 8 пойду
надеюсь попинаю врачиху и сделаю больше полезного
а шо делать?

Alter Ego
11-23-2009, 01:48 PM
завтра на 8 пойду
надеюсь попинаю врачиху и сделаю больше полезного
а шо делать?

Понятно. Удачи завтра! :)