PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-12



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Malishka
07-05-2009, 11:10 AM
http://images.halloweencostumes.com/surgical-masks.jpg

Можно я буду ходить без его шапочки и шприца??? Маску заверните пожалуйста :leader:

Olive Hoover
07-05-2009, 11:10 AM
ну а что у меня должно стоять? /покраснела даже/
Таленол я не люблю

не, все правильно... пластырь то хоть есть?

у меня вот дома куча террафлю и всякоразно для простуды (на всякий пожарный)

Akela
07-05-2009, 11:11 AM
...
Буду ходить с маской :34:

Малышка, а ведь на самом деле.... ;)

http://img.infibeam.com/img/8b38c9cb/758/5/9780595315758.jpg

Olive Hoover
07-05-2009, 11:12 AM
Можно я буду ходить без его шапочки и шприца??? Маску заверните пожалуйста :leader:

нет! со шприцом страшнее для пацыентафф!

Malishka
07-05-2009, 11:12 AM
не, все правильно... пластырь то хоть есть?

Есть несколько для моих ног когда я новые туфли одеваю :grum::grum::grum:

А вообще, сапожник без сапог. Если что то серьезное все равно надо в 911 звонить; если нет, то адвил, вода, лед, водка, тампоны/прокладки все исправят:leader:

Akela
07-05-2009, 11:12 AM
Есть несколько для моих ног когда я новые туфли одеваю :грум::грум::грум:

А вообще, сапожник без сапог. Если что то серьезное все равно надо в 911 звонить; если нет, то адвил, вода, лед, водка, тампоны/прокладки все исправят:леадер:
Дайте мне 2 тампона от головной боли.

Olive Hoover
07-05-2009, 11:12 AM
http://img.infibeam.com/img/8b38c9cb/758/5/9780595315758.jpg

и со шприцом. даЪ.

Olive Hoover
07-05-2009, 11:14 AM
Есть несколько для моих ног когда я новые туфли одеваю :grum::grum::grum:

А вообще, сапожник без сапог. Если что то серьезное все равно надо в 911 звонить; если нет, то адвил, вода, лед, водка, тампоны/прокладки все исправят:leader:

это потомушто ты знаешь как исправить. это важно.

Malishka
07-05-2009, 11:14 AM
Малышка, а ведь на самом деле.... ;)

http://img.infibeam.com/img/8b38c9cb/758/5/9780595315758.jpg

Не читала, но ревью глянула-стОит заказать. Спасибо :34:

Akela
07-05-2009, 11:15 AM
Не читала, но ревью глянула-стОит заказать. Спасибо :34:

:kiss::lip::kiss:

Malishka
07-05-2009, 11:15 AM
нет! со шприцом страшнее для пацыентафф!

Да зачем их мне пугать? Они у меня холосенькие :vacation:

Malishka
07-05-2009, 11:15 AM
Дайте мне 2 тампона от головной боли.

И вантус для гайморита?

Olive Hoover
07-05-2009, 11:16 AM
Да зачем их мне пугать? Они у меня холосенькие :vacation:

штоб слушались!

Милька
07-05-2009, 11:17 AM
И вантус для гайморита?

хороша картинка.

Olive Hoover
07-05-2009, 11:20 AM
хороша картинка.

да, вантуз пострашнее шприца будет.

Olive Hoover
07-05-2009, 11:24 AM
Good Doctor is Naked,
Holding a Plunger in His
Healing Hands.
finding a plumber in my heart...

а давайте книшку напишем? облошка уже есть...

Sarochka
07-05-2009, 11:33 AM
//у меня запор мыслей//

Милька
07-05-2009, 11:37 AM
буду вот так валяца сегодня. но у бассейна

http://lh5.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SlDVGmCei_I/AAAAAAAAOLw/kS_aJPDl3zM/s640/P1020433.JPG


http://lh6.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SlDVbiBPrVI/AAAAAAAAOMI/VixPtLz9Xck/s640/P1020441.JPG

Rodent
07-05-2009, 11:41 AM
//у меня запор мыслей//

порекомендовать тебе почитать кого-нить тут в качестве слабительного ? :lol:

Инквизитор
07-05-2009, 11:46 AM
Есть несколько для моих ног когда я новые туфли одеваю :грум::грум::грум:

А вообще, сапожник без сапог. Если что то серьезное все равно надо в 911 звонить; если нет, то адвил, вода, лед, водка, тампоны/прокладки все исправят:леадер:

Ну уж нет, нахер мне 911 - у меня еще со "Скорой помощи" привычка иметь под рукой ВСЕ! Дома есть: ИВ система и физраствор, стероиды, обезболивающие, локальные анестетики, стерильные материалы, хирургический тайп, ну и конечно же щприцы... А все остальное у меня в голове:34::leader:

Olive Hoover
07-05-2009, 11:47 AM
Ну уж нет, нахер мне 911 - у меня еще со "Скорой помощи" привычка иметь под рукой ВСЕ! Дома есть: ИВ система и физраствор, стероиды, обезболивающие, локальные анестетики, стерильные материалы, хирургический тайп, ну и конечно же щприцы... А все остальное у меня в голове:34::leader:

это уже другая крайность...

Милька
07-05-2009, 11:49 AM
Ну уж нет, нахер мне 911 - у меня еще со "Скорой помощи" привычка иметь под рукой ВСЕ! Дома есть: ИВ система и физраствор, стероиды, обезболивающие, локальные анестетики, стерильные материалы, хирургический тайп, ну и конечно же щприцы... А все остальное у меня в голове:34::leader:

ты умеешь ставить?

Olive Hoover
07-05-2009, 11:50 AM
а что это такое вабще?

Malishka
07-05-2009, 11:50 AM
Ну уж нет, нахер мне 911 - у меня еще со "Скорой помощи" привычка иметь под рукой ВСЕ! Дома есть: ИВ система и физраствор, стероиды, обезболивающие, локальные анестетики, стерильные материалы, хирургический тайп, ну и конечно же щприцы... А все остальное у меня в голове:34::леадер:

Нет, самолечение это вред :1: Если что то серьёзное то только 911

Akela
07-05-2009, 11:50 AM
а что это такое вабще?

Внутривенное вливание.

Malishka
07-05-2009, 11:51 AM
а что это такое вабще?

IV-u know, putting in an IV and hooking it up to a saline solution

Malishka
07-05-2009, 11:51 AM
это уже другая крайность...

Так он же рассказывал истории молодости когда его коллеги доигрались с какой то девочкой (ами) и он пришёл со своим чУмаданчикам их откачивать. Наверное привычка молодости

Инквизитор
07-05-2009, 11:52 AM
Нет, самолечение это вред :1: Если что то серьёзное то только 911

Во-во, поэтому и сопливишь и чихаешь - чтоб чего не вышло...:grum::lip:

Olive Hoover
07-05-2009, 11:52 AM
а... это то от чево у меня после операции шрамы остались больше, чем от самой операции....

Malishka
07-05-2009, 11:53 AM
Во-во, поэтому и сопливишь и чихаешь - чтоб чего не вышло...:грум::лип:

Только 2 дня!!! Где ты видел что простуда уходит за меньше чем это? И чем твой физраствор, стероиды, обезбаливающие мне помогут? Ничем

Милька
07-05-2009, 11:54 AM
это уже другая крайность...

крайность..наверна..если б он на КСП ездил.

хотя... мои знакомые в России купили списанную...починили и написали там скорая секс помощь.
и так ездили.. в белых одеждах

Olive Hoover
07-05-2009, 11:54 AM
Так он же рассказывал истории молодости когда его коллеги доигрались с какой то девочкой (ами) и он пришёл со своим чУмаданчикам их откачивать. Наверное привычка молодости
а...

Инквизитор
07-05-2009, 11:57 AM
Только 2 дня!!! Где ты видел что простуда уходит за меньше чем это? И чем твой физраствор, стероиды, обезбаливающие мне помогут? Ничем

Водка с перцем, горячий чай с малиной и лимоном, ну и грелка в полный рост! То что доктор прописал :34:

П.С.: Тем не менее [nasal decongestant] могут ослабить симптоматологию...и облегчить жизнь :wink1:

Malishka
07-05-2009, 12:03 PM
Водка с перцем, горячий чай с малиной и лимоном, ну и грелка в полный рост! То что доктор прописал :34:

П.С.: Тем не менее [nasal decongestant] могут ослабить симптоматологию...и облегчить жизнь :щинк1:

Водку не пью
Чай уже пью второй день
Грелка? Зачем? Я в магазин не поеду, форгет абаут ит.

Olive Hoover
07-05-2009, 12:04 PM
он ни пра такую грелку...

Инквизитор
07-05-2009, 12:06 PM
Водку не пью
Чай уже пью второй день
Грелка? Зачем? Я в магазин не поеду, форгет абаут ит.

В полный рост грелка... Живая - типа горячего волосатого мужского тела (уж я не знаю как еще попроще объяснить).:vacation::sex1:

Malishka
07-05-2009, 12:11 PM
В полный рост грелка... Живая - типа горячего волосатого мужского тела (уж я не знаю как еще попроще объяснить).:вацатион::сех1:

сумасошёлсаффсем
У меня ис носа течёт, глаза слизятса и опухшие, я в махровом халате и мохнатых тапочках. Мне и так жарко и я потею от этого чёртового чая с чёртовым лимоном а тут ещё и волосатый мужик во весь рост излучает тепло?? ужаснах. Я лучше пойду научную статью помучаю чем живого тёплого волосатого и не больного мужщину :vacation:

Malishka
07-05-2009, 12:12 PM
он ни пра такую грелку...

Да, я уже понял
Это простуда на мозг сказываетса. Саффсем плохая стала

Rodent
07-05-2009, 12:12 PM
сумасошёлсаффсем
У меня ис носа течёт, глаза слизятса и опухшие, я в махровом халате и мохнатых тапочках. Мне и так жарко и я потею от этого чёртового чая с чёртовым лимоном а тут ещё и волосатый мужик во весь рост излучает тепло?? ужаснах. Я лучше пойду научную статью помучаю чем живого тёплого волосатого и не больного мужщину :vacation:

А, так мущина временно свободен?

Rodent
07-05-2009, 12:12 PM
Да, я уже понял
Это простуда на мозг сказываетса. Саффсем плохая стала

Соплеизлияние в моск.

Malishka
07-05-2009, 12:13 PM
А, так мущина временно свободен?

приготовилась записывать? :respect:

Rodent
07-05-2009, 12:14 PM
приготовилась записывать? :respect:

Ты говори, я так запомню :lol:

Akela
07-05-2009, 12:15 PM
Да, я уже понял
Это простуда на мозг сказываетса. Саффсем плохая стала

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/966/45966399_0.jpg

Инквизитор
07-05-2009, 12:16 PM
сумасошёлсаффсем
У меня ис носа течёт, глаза слизятса и опухшие, я в махровом халате и мохнатых тапочках. Мне и так жарко и я потею от этого чёртового чая с чёртовым лимоном а тут ещё и волосатый мужик во весь рост излучает тепло?? ужаснах. Я лучше пойду научную статью помучаю чем живого тёплого волосатого и не больного мужщину :вацатион:

Ниче в жизни ни панимаишь. Для любящего мущины нет ничего луче чем лечить больную (сопливящую и потеющую) женщину своим здоровым телом!:34::lip:

П.С.: Чему тебя только в мед.скул учили?!:grum:

sharik
07-05-2009, 12:18 PM
Ниче в жизни ни панимаишь. Для любящего мущины нет ничего луче чем лечит больную (сопливящую и потеющую) женщину своим здоровым телом!:34::лип:

Хорошо написал. Вдруг сильно захотелось стать такой больной и чтобы меня лечили-лечили )))

Malishka
07-05-2009, 12:19 PM
Ниче в жизни ни панимаишь. Для любящего мущины нет ничего луче чем лечить больную (сопливящую и потеющую) женщину своим здоровым телом!:34::лип:

П.С.: Чему тебя только в мед.скул учили?![:grum:]

Да, но это может быть неприятно потеющей сопливой женщине ;)

ПС В отличии от некоторых я таки там училась и вела себя прилично

Rodent
07-05-2009, 12:20 PM
Да, но это может быть неприятно потеющей сопливой женщине ;)



Женщина, ну шо ви гоните? :rolleyes:

Rodent
07-05-2009, 12:20 PM
Хорошо написал. Вдруг сильно захотелось стать такой больной и чтобы меня лечили-лечили )))

О! Товарищ разбирается.

Инквизитор
07-05-2009, 12:25 PM
Да, но это может быть неприятно потеющей сопливой женщине ;)

ПС В отличии от некоторых я таки там училась и вела себя прилично

Это наглысть и наезд!:lrl: Требую сатисфакции - натурой! :white:

П.С.: Приличное поведение и хорошая учеба не имеют никакой кореляции...:wink1::crazy:
П.П.С.: Кстати, закончил в первой десятке лучших студентов (800 человек на курсе):tikto::teufel:

Инквизитор
07-05-2009, 12:29 PM
Женщина, ну шо ви гоните? :роллеыес:

Родька - она исчо молодая и неопытная. Вот скажи - тебе же цельно-телового лечения хотелось даже с обоженной кожей, правда ведь?:wink1:

Rodent
07-05-2009, 12:31 PM
Родька - она исчо молодая и неопытная. Вот скажи - тебе же цельно-телового лечения хотелось даже с обоженной кожей, правда ведь?:wink1:

Да мне и щас хочется...:rolleyes:

sharik
07-05-2009, 12:32 PM
О! Товарищ разбирается.

Ну так товарищ румян и здороф :D, только что из зала, что поднимает желание ещё больше

А если уж совсем болен то может и ничего не хотется

Malishka
07-05-2009, 12:33 PM
Женщина, ну шо ви гоните? :роллеыес:

я не гоню нет
Просто ты не слышишь как я гундю в нос, какой у меня сейчас видок. Самой смешно становитса когда в зеркало смотрю. Дышать нечем, а тут ещё горячее тело! (хотелось бы чего то холодненького но холодное тело...............сама понимаешь..............это уже нмного [weird]) :shura:

Инквизитор
07-05-2009, 12:34 PM
Да мне и щас хочется...:роллеыес:

Хотеть не вредно - вредно не хотеть! :lip::34:

Malishka
07-05-2009, 12:35 PM
Да мне и щас хочется...:роллеыес:

записывай Инквизитора данные
Он тебя видимо отогреет и ещё и капельницу на прощание поставит; видимо до [dehydration] доведёт.

Olive Hoover
07-05-2009, 04:23 PM
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! !!!!!!!

Я ПАСУДУ ПАМЫЛ!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!!!

Sarochka
07-05-2009, 04:26 PM
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! !!!!!!!

Я ПАСУДУ ПАМЫЛ!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!!!

молодец, а я спать иду :23:

Akela
07-05-2009, 04:27 PM
молодец, а я спать иду :23:

А я иду гулять. С детками.

Olive Hoover
07-05-2009, 04:31 PM
а я наверное пойду фемили гай посмотрю, рас вы все уходите.

Ta
07-05-2009, 04:33 PM
Хотеть не вредно - вредно не хотеть! :лип::34:

тоисть, какие могут быть последствия если не хотеть?

Olive Hoover
07-05-2009, 04:34 PM
тоисть, какие могут быть последствия если не хотеть?

однозначно.

Ta
07-05-2009, 04:35 PM
а мы сейчас поужинаем и пойдем ... нет, не играть в гольф, а практиковаться... как грится, отрабатывать слабые места :)

Инквизитор
07-05-2009, 05:47 PM
тоисть, какие могут быть последствия если не хотеть?

Ну например представь что тебе не хочется играть гольф. Представила? Содрогнулась? Ну, а теперь подумай о последствиях...:grum:

Olive Hoover
07-05-2009, 06:13 PM
пайти штоль марожена купить?

Ta
07-05-2009, 09:03 PM
Ну например представь что тебе не хочется играть гольф. Представила? Содрогнулась? Ну, а теперь подумай о последствиях...[:grum:]
нет, не пройняло... Если мне не хочется , то все в сад.. т.е. не хочется, не пошла играть в гольф... делов то. :rtyu:

Ta
07-05-2009, 09:04 PM
пайти штоль марожена купить?

лучше пива)))

Olive Hoover
07-05-2009, 09:18 PM
лучше пива)))

пиво у нас по воскресеньям до 5 продают.

Ta
07-05-2009, 09:39 PM
пиво у нас по воскресеньям до 5 продают.

я об этом не подумала... остается только мороженое :)

Olive Hoover
07-05-2009, 09:48 PM
я об этом не подумала... остается только мороженое :)

да. вот оно то меня и погубит...

Akela
07-05-2009, 09:49 PM
да. вот оно то меня и погубит...

Тогда бери шоколадное.
Если погибать, так уж лучше от шоколадного. :34:

Alex5448
07-05-2009, 09:56 PM
Что знчит потенциально? Что ты именно исправляешь в моём [statement]?
Я имею в виду что человек, женщина или мужчина, не обязаны зарабатывать деньги чтоб считатся полезным членом общества. Они должны иметь потенциал этого зарабатывания. В простых словах, женщина/мужик которые сидят дома и ведут хозяйство ни чем не хуже каръеристов.

Olive Hoover
07-05-2009, 10:25 PM
Тогда бери шоколадное.
Если погибать, так уж лучше от шоколадного. :34:

вы блин встрепенулись... вот где ты был когда я ванильное покупала?

ATILLA
07-06-2009, 12:48 AM
Тогда бери шоколадное.
Если погибать, так уж лучше от шоколадного. :34:
:grum:
Вчера пил Моспиво, классное...
http://birra.ru/uup/images/blogs/45/2.jpg

berkut76
07-06-2009, 01:46 AM
Закончил тра...са со стиральной машиной. Причём долгое время она имела меня и во многих позициях (того инженера, который был ответсвенен за расположение внутренних компонентов нужно кастрировать). Слава богу поломка оказалась лёгкой.

Саныч
07-06-2009, 04:21 AM
эх бутыыылка винааааа.....не болиит головаааа.....а болииит у тавооооо,кто не пьёт НИЧИВООооо...(нетвёрдой походкой направляеца в рюмачную)

Лена ДАД
07-06-2009, 04:25 AM
БЕГЕМОТУ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Bigemot

http://www.youtube.com/watch?v=IpvDjwqQIKg

:lip:

Sarochka
07-06-2009, 08:56 AM
а чего это все молчат?

Olive Hoover
07-06-2009, 09:03 AM
утро понедельника, не проснулись еще.

Sarochka
07-06-2009, 09:05 AM
надо кофейка попить
и покушать заодно

Olive Hoover
07-06-2009, 09:06 AM
а я тут на гречневую диету сел. сегодня. а то после этих бросаний курить и прочего чота ой...

Sarochka
07-06-2009, 09:09 AM
а я тут на гречневую диету сел. сегодня. а то после этих бросаний курить и прочего чота ой...

я как-то полдня посидела на гречневой диете, думала сдохну
кинула это дело

Olive Hoover
07-06-2009, 09:16 AM
я как-то полдня посидела на гречневой диете, думала сдохну
кинула это дело

посмотрим... я не зарекаюсь... на мастер клинзе я отсидела тогда и ничо.

Yorn
07-06-2009, 09:22 AM
утро понедельника, не проснулись еще.

У кого утро у кого уже вечер, наконец то:leader:

Sarochka
07-06-2009, 09:22 AM
посмотрим... я не зарекаюсь... на мастер клинзе я отсидела тогда и ничо.

шо це такэ?

Olive Hoover
07-06-2009, 09:30 AM
шо це такэ?

вот (http://mastercleansesecrets.com/)

Sarochka
07-06-2009, 09:31 AM
не могу, я на работе

Olive Hoover
07-06-2009, 09:32 AM
a... ну там 10 дней на лимонаде с перцем))

Sarochka
07-06-2009, 09:37 AM
ужас кокой 8O

valevsska
07-06-2009, 09:38 AM
a... ну там 10 дней на лимонаде с перцем))

:vesh:

Olive Hoover
07-06-2009, 09:43 AM
ужас кокой 8O



:vesh:

зато потм тааааааааааак хорошо себя чувствуешь, кожа как у младенца, организм очищаетса. супер.

Милька
07-06-2009, 01:18 PM
посмотрим... я не зарекаюсь... на мастер клинзе я отсидела тогда и ничо.

так повтори

Olive Hoover
07-06-2009, 01:31 PM
так повтори

я повторю обязательно. попозже. мне месяц назад операцию сделали, так что я боюсь пока слишком агрессивные штуки к организму применять.

Милька
07-06-2009, 01:42 PM
я повторю обязательно. попозже. мне месяц назад операцию сделали, так что я боюсь пока слишком агрессивные штуки к организму применять.

а
это да.
поправляйся там

Olive Hoover
07-06-2009, 08:43 PM
спасибы я уже в порядке)) почти))

Ватрушка
07-06-2009, 10:56 PM
а не пойти ли спать?:shy:

gigil67
07-06-2009, 11:03 PM
Достал авоську ... пойду в магазин ...

Alter Ego
07-06-2009, 11:26 PM
Достал авоську ... пойду в магазин ...Какой магазин? Пол-первого ночи.

gigil67
07-06-2009, 11:28 PM
Какой магазин? Пол-первого ночи.Я живу на другом конце света ... магазины вот вот откроются ...

gigil67
07-07-2009, 01:12 AM
с Магазина пришёл ... буду обед готовить ...

gigil67
07-07-2009, 03:16 AM
Жарю оладушки печёночные

robson
07-07-2009, 08:37 AM
Занимаюсь домашними делами: глажу, жарю домашние колбаски, попутно ищу посланный мне Е-мейл и не нахожу его. Зато пришло неожиданно письмо из Сан-Франциско от знакомого.

Akela
07-07-2009, 08:44 AM
Иду работать. А то я здесь сегодня расписался..

ATILLA
07-07-2009, 08:45 AM
смотрю как другие работают

Al_Ka
07-07-2009, 03:06 PM
Жарю оладушки печёночные
Печёнку у кого отбил, у соседа? :vacation:

krotik
07-07-2009, 04:10 PM
Мажусь кремом, собираюсь на пляж
:dance::dance:

Lydia
07-08-2009, 06:19 AM
Сижу на работе одна в комнате и боюсь. За окном жуткая жара и гроза. Молния сверкает, гром грохочет - страшно...

omele
07-08-2009, 08:07 AM
ем сыр ,пью кофе

Akela
07-08-2009, 08:08 AM
ем сыр ,пью кофе

Пью кофе.
Хочу сыр.

Лена ДАД
07-08-2009, 08:58 AM
варю легкий супчик
потом возьмусь за котлеты маське

Orion
07-08-2009, 09:05 AM
работаю и жую печенье :)

omele
07-08-2009, 10:09 AM
Пью кофе.
Хочу сыр.

у меня козий )

Akela
07-08-2009, 10:11 AM
у меня козий )

Хорошо, что не козлиный. :)

Lakomka
07-08-2009, 10:18 AM
пью чай

хочу кофе

и сыра нет, никого...

блииииин.

сегодня завтракала бульюном, дома еда начинает заканчивается :grum:

Akela
07-08-2009, 10:22 AM
пью чай

хочу кофе

и сыра нет, никого...

блииииин.

сегодня завтракала бульюном, дома еда начинает заканчивается :грум:

Где-то совсем недалеко от тебя есть продуктовый магазин..;)

Lakomka
07-08-2009, 10:38 AM
Где-то совсем недалеко от тебя есть продуктовый магазин..;)

ты серьзно ?[:oo:]
быть такого не может... [:grum:]совсем рядом говоришь? :8:

я сыр не хочу... хочу кофе... там кофе редкое Г. я лучше чай буду пить

кофе хочу [:girl_cray2:]

ATILLA
07-08-2009, 12:01 PM
я пришел с пляжа, там пил пиво и наслаждался вечерним солнцем, кожа постепенно приобретает бронзовый оттенок...еще там на меня пялились две кубаноидки лет 30 или по двое детей на каждую, наверное имели в мыслях чо то вульгарное,...

stydent
07-08-2009, 12:04 PM
а я с аквои болтаю на другом форуме... она привязалась... наверное за.банить хочет...:)

Thomas
07-08-2009, 02:56 PM
я пришел с пляжа, там пил пиво и наслаждался вечерним солнцем, кожа постепенно приобретает бронзовый оттенок...еще там на меня пялились две кубаноидки лет 30 или по двое детей на каждую, наверное имели в мыслях чо то вульгарное,...

Две КАааШЕЛКИ поди.

Thomas
07-08-2009, 02:59 PM
Уффф...секретарша вернулася с Отдыха. Приехала вся загорелая.
Дала себя по трогать за ноги.
ПОтом сказала что вообще-то о нас (енжинерах ) и не скучала.
СкаТТ :vacation:сказал ...А ну да ето же на пляже, на Арубе.
ПОсмотрим как у тебе скучалка проснеца :white:к субботе.

elfy
07-08-2009, 08:39 PM
я пришел с пляжа, там пил пиво и наслаждался вечерним солнцем, кожа постепенно приобретает бронзовый оттенок...еще там на меня пялились две кубаноидки лет 30 или по двое детей на каждую, наверное имели в мыслях чо то вульгарное,...

откуда у вас в Краснадаре кубаноидки?:grum:

elfy
07-08-2009, 08:42 PM
Уффф...секретарша вернулася с Отдыха. Приехала вся загорелая.
Дала себя по трогать за ноги.
ПОтом сказала что вообще-то о нас (енжинерах ) и не скучала.
СкаТТ :vacation:сказал ...А ну да ето же на пляже, на Арубе.
ПОсмотрим как у тебе скучалка проснеца :white:к субботе.

ой, даже боюсь спросить, в каком у нее месте скучалка
мысли всякие в голову вульгарные лезут:grum:

elfy
07-08-2009, 08:55 PM
пришла с шоппинга - ничего не купила:shy:

ATILLA
07-08-2009, 10:44 PM
Две КАааШЕЛКИ поди.

теееоорКи

Лена ДАД
07-09-2009, 01:15 AM
Уффф...секретарша вернулася с Отдыха. Приехала вся загорелая.
Дала себя по трогать за ноги.
ПОтом сказала что вообще-то о нас (енжинерах ) и не скучала.
СкаТТ :vacation:сказал ...А ну да ето же на пляже, на Арубе.
ПОсмотрим как у тебе скучалка проснеца :white:к субботе.

:grum::grum::grum:
а скучалка просыпается тока к субботам? :grum:
суровый режим :lol:

Саныч
07-09-2009, 05:23 AM
я пришел с пляжа, там пил пиво и наслаждался вечерним солнцем, кожа постепенно приобретает бронзовый оттенок...еще там на меня пялились две кубаноидки лет 30 или по двое детей на каждую, наверное имели в мыслях чо то вульгарное,...

:grum: наверное апять купался в море голым.....:v:

Саныч
07-09-2009, 05:34 AM
откуда у вас в Краснадаре кубаноидки?:grum:

:vacation: кубаноиды-асобая раса,произрастающая на кубани...крутой замес-совковый хахол,утомлённый жарким сонцем кубани ...А кубаноидка соответственно особь женскава полу...Некоторые имеют неплохие внешние данные...кхе...кхе...
хотя яндексы-гугли дают немного другую интерпретацыю данного понятия:vacation:

NataliaLA
07-09-2009, 08:59 PM
Как хочется спать после дня на солнце...караул, накрывает просто

Лена ДАД
07-10-2009, 04:39 AM
еще 3 спектакля и швабода! :leader:

Sarochka
07-10-2009, 09:13 AM
первый раз за месяц с утра нечего делать
и никого вокруг
каааааайф

Yorn
07-10-2009, 09:17 AM
Сижу и смотрю фильмы, много фильмов ... без перевода. Оказывается такие интересные у актеров "родные" голоса. Намного интереснее стало смотреть, хоть и почти 90% непонимаю о чем речь:cranky:

maksfeof
07-10-2009, 01:54 PM
нушно резиденство в иллинойсе за $$
я из CA
[email protected]

Akela
07-10-2009, 04:41 PM
Иду в японский.

Суши - лучшая еда. :34:

Rodent
07-10-2009, 04:45 PM
Иду в японский.

Суши - лучшая еда. :34:

Right!

Милька
07-10-2009, 04:51 PM
очень каллорийна

Rodent
07-10-2009, 04:57 PM
очень каллорийна

я не знаю, какое из двух слов ты имела ввиду...но и в кале, и в калориях, по одной букве "лы" [:lol:]

Кстати, откуда в сушах калории-то?

fugitive
07-10-2009, 04:57 PM
Акелыча на рыпку потянуло)))

Милька
07-10-2009, 05:01 PM
я не знаю, какое из двух слов ты имела ввиду...но и в кале, и в калориях, по одной букве "лы" [:lol:]

Кстати, откуда в сушах калории-то?

Фурся сказала..что 800 в ролле
будет с двумя лы.
так интересней

Lakomka
07-10-2009, 05:19 PM
я не знаю, какое из двух слов ты имела ввиду...но и в кале, и в калориях, по одной букве "лы" [:lol:]

Кстати, откуда в сушах калории-то?

рис и маёнез. я вот ему сушими. я вчера обьелась :popcorn:

fugitive
07-10-2009, 05:28 PM
всем здрасти

раньше были весьма симпатичной тётенькой.

до чего вас жизнь довела.

Милька
07-10-2009, 05:30 PM
спать хочу.
покину ка я вас

Лена ДАД
07-10-2009, 09:05 PM
Иду в японский.

Суши - лучшая еда. :34:

я тоже хочу
уже пол-года суши не могу купить
пропали в Метро :grust:

Thomas
07-10-2009, 09:14 PM
Иду в японский.

Суши - лучшая еда. :34:

Апасля Суши....ПАааНОс самый отличный.

Thomas
07-10-2009, 09:15 PM
я тоже хочу
уже пол-года суши не могу купить
пропали в Метро :груст:

В метро???
ТаЦе же не суши там продают там поди скумбрия в рисе

Thomas
07-10-2009, 09:15 PM
А ВаппЩе я готовлюся к приезду...Деушки. какое шампанское самое Лудшее.

Лена ДАД
07-10-2009, 09:20 PM
В метро???
ТаЦе же не суши там продают там поди скумбрия в рисе

сам ты скумбрия в рисе
отличные суши была
(кстати, без поноса)
и где ты только кушаешь? :cranky: :grum:
:lip:

Лена ДАД
07-10-2009, 09:20 PM
А ВаппЩе я готовлюся к приезду...Деушки. какое шампанское самое Лудшее.

приезду куда??
с чем поздрафлять? :wink1:

Манюня
07-10-2009, 09:20 PM
А ВаппЩе я готовлюся к приезду...Деушки. какое шампанское самое Лудшее. Кристал или Дом какой нибудь

хотя кислятина страшная

Thomas
07-10-2009, 09:27 PM
Кристал или Дом какой нибудь

хотя кислятина страшная

Спасибо МАнюня...тока не кислятину.
Деушка то благородноы крови.

Thomas
07-10-2009, 09:28 PM
сам ты скумбрия в рисе
отличные суши была
(кстати, без поноса)
и где ты только кушаешь? :цранкы: :грум:
:лип:

Где я вкушаю Суши. аааа не далеко от работы . Там Японец не балакаюшиы по Аглицки их катает. не тока ИХ катает и жабу вкусно готовит.

Лена ДАД
07-10-2009, 09:28 PM
вот чего меня так рано подкинуло??
сча напьюсь зеленого чая с сырным пирогом и попробую себя уговорить дальше спать :popcorn:

Манюня
07-10-2009, 09:28 PM
ну так говорят благородных кровей - ане это кислятиной нисчитают

Лена ДАД
07-10-2009, 09:30 PM
Где я вкушаю Суши. аааа не далеко от работы . Там Японец не балакаюшиы по Аглицки их катает. не тока ИХ катает и жабу вкусно готовит.

жабка ...
(мечтаю)
эх, ни разу не пробовала :vacation:

Thomas
07-10-2009, 09:30 PM
вот чего меня так рано подкинуло??
сча напьюсь зеленого чая с сырным пирогом и попробую себя уговорить дальше спать :попцорн:

ЛЕна ..Я хочу сырников.НУ таких из Деревенского сыра...И туда сахару..Мммм

Thomas
07-10-2009, 09:31 PM
ну так говорят благородных кровей - ане это кислятиной нисчитают

МАнюнечка Моя дорогая...
НУ да. тттОТка та блаородная бладд из России ...ее надо поить чем то СооЛоденким

Лена ДАД
07-10-2009, 09:31 PM
ЛЕна ..Я хочу сырников.НУ таких из Деревенского сыра...И туда сахару..Мммм

дуй сюда
я тут в Темпе отличные сырники покупаю
ням ... :popcorn:

Манюня
07-10-2009, 09:34 PM
МАнюнечка Моя дорогая...
НУ да. тттОТка та блаородная бладд из России ...ее надо поить чем то СооЛоденким тогда Asti Spumante :)

Thomas
07-10-2009, 09:36 PM
дуй сюда
я тут в Темпе отличные сырники покупаю
ням ... :попцорн:

Ето типа магазин...ТЕМПЕ
или бабушка сама готовила...

Thomas
07-10-2009, 09:38 PM
тогда Асти Спуманте :)

Спасибо Солце
МАнюта ТЫ вааше КлАд...

Лена ДАД
07-10-2009, 09:45 PM
Ето типа магазин...ТЕМПЕ
или бабушка сама готовила...

Темп - название магазина
бабушка к сожалению давно не живет :(((
(а Том мой вопрос в репе проигнорировал - записала)

Thomas
07-10-2009, 09:46 PM
Темп - название магазина
(а Том мой вопрос в репе проигнорировал - записала)

Ответил... в привате

Thomas
07-10-2009, 09:47 PM
Темп - название магазина
бабушка к сожалению давно не живет :(((
(а Том мой вопрос в репе проигнорировал - записала)

Вот в том то и дело что Бабуньки делали сырнички по рецепту даному Богам.
До жего же ето была пища Богов сырнички со сметаноы

Лена ДАД
07-10-2009, 11:07 PM
Вот в том то и дело что Бабуньки делали сырнички по рецепту даному Богам.
До жего же ето была пища Богов сырнички со сметаноы

умяла я сырный пирог с зеленым чаем
и пойду-ка я в кровать уговаривать себя еще поспать :wink1:

IKIKO
07-11-2009, 03:44 AM
Блииин... я и забыл, что собрался на выставку, а тут Бац и разбудили :lol:
Придется сейчас отползать в сторону Никитского бульвара...

Лена ДАД
07-11-2009, 04:48 AM
Блииин... я и забыл, что собрался на выставку, а тут Бац и разбудили :lol:
Придется сейчас отползать в сторону Никитского бульвара...

шо за выставка??
вот на счет выставок мне жалко что я не в Москве блин :grust:

Sarochka
07-11-2009, 12:48 PM
как же хорошо дома...

Skylight
07-11-2009, 02:08 PM
Собираюсь сегодня переспать со своей женой...
У нас с ней какой-то медовый месяц случился, и это после 16 лет совместной жизни.
У нас после брака был с ней и оральный секс:leader:, гдето года 2, потом както
все оптимизировалось, осталиь несколько повтоящихся поз с максимальным эффектом но без излишеств.
А сейчас...все мыслимое и немыслимое, и какбудто совсем новую партнершу встретил.

Akela
07-11-2009, 04:51 PM
Собираюсь сегодня переспать со своей женой...
У нас с ней какой-то медовый месяц случился, и это после 16 лет совместной жизни.
У нас после брака был с ней и оральный секс:леадер:, гдето года 2, потом както
все оптимизировалось, осталиь несколько повтоящихся поз с максимальным эффектом но без излишеств.
А сейчас...все мыслимое и немыслимое, и какбудто совсем новую партнершу встретил.

Может с любовником поссорилась....

Akela
07-11-2009, 04:51 PM
Сегодня иду в марроканский ресторан...
Не люблю, но нас пригласили. :(

Lakomka
07-11-2009, 04:54 PM
Сегодня иду в марроканский ресторан...
Не люблю, но нас пригласили. :(

там соусы спецефические:34:

а я иду домой :leader:

IKIKO
07-11-2009, 07:14 PM
Привет народ!:D
Вернулся домой с полным ощущением, что либо вот в ближайший месяц вылечу в трубу, либо наоборот:lol:
Кайф, черт возьми!:lad:

Alter Ego
07-11-2009, 07:22 PM
Привет народ!:D
Вернулся домой с полным ощущением, что либо вот в ближайший месяц вылечу в трубу, либо наоборот:lol:
Кайф, черт возьми!:lad:

Лучше наоборот, конечно!

Malishka
07-11-2009, 07:22 PM
Сегодня иду в марроканский ресторан...
Не люблю, но нас пригласили. :(

А я люблю очень
Особенно кушать без вилок :)

larsen
07-11-2009, 07:23 PM
А я люблю очень
Особенно кушать без вилок [:)]

руками,,?

Malishka
07-11-2009, 07:27 PM
руками,,?

Руками и таким специальным хлебом который всё подбирает с тарелки. Очень кульно

Rodent
07-11-2009, 09:00 PM
Руками и таким специальным хлебом который всё подбирает с тарелки. Очень кульно

А посуду твой хлеб случаем не моет? :lol:

Skylight
07-12-2009, 10:11 AM
Может с любовником поссорилась....

Скорее наоборот. Мне понравилась одна женщина, но яеще не решил развивать ли дальше наше знакомство.

Thomas
07-12-2009, 12:37 PM
Оххх...
пока она не видет (форумчанка котороя меня посетила)
Залез сюда...А то я обешал пока она будет у меня, я, на форум НИ ни...
НО не удержался.
Утром меня подняли
заставили скушать таРррлочку манной каши
с орехами и сухой чершней.
потом кофе с медом.
А сеЫчас поедем смотреть океан...

Akela
07-12-2009, 01:38 PM
А я люблю очень
Особенно кушать без вилок :)

Ты не путаешь марокканский ресторан с эфиопским? ;)

Akela
07-12-2009, 01:38 PM
Скорее наоборот. Мне понравилась одна женщина, но яеще не решил развивать ли дальше наше знакомство.

Если женщина симпатичная и немая, то почему бы и нет?

Lakomka
07-12-2009, 01:40 PM
Может с любовником поссорилась....

все подумали, но из скромности промолчали :grum:

Lakomka
07-12-2009, 01:41 PM
Скорее наоборот. Мне понравилась одна женщина, но яеще не решил развивать ли дальше наше знакомство.

ну, одно другому не мешает [:kos:]

Akela
07-12-2009, 01:44 PM
все подумали, но из скромности промолчали :грум:

Я не просто подумал.

Я из опыта знаю! :34:

Милька
07-12-2009, 01:45 PM
сожгла вчера еду в духовке.

Lakomka
07-12-2009, 01:45 PM
Я не просто подумал.

Я из опыта знаю! :34:

[:lol:]

серьезно, люди такое пишут на форуме [:cranky::oo:]

Lakomka
07-12-2009, 01:46 PM
сожгла вчера еду в духовке.

зачем? [:oo:]




Пс. прости :34: сошуцтвую. не удержалась... воняет?

Милька
07-12-2009, 01:48 PM
зачем? [:oo:]




Пс. прости :34: сошуцтвую. не удержалась... воняет?

не воняла.
тихо так подгорела до темнокоричневого цвета.
дома долго смеялись. а я вспомнила Акелину тему.
взяла на всяк случай телефон в руки

Милька
07-12-2009, 01:50 PM
уже жара.
вака уехал мне за сушами.
ехать никуда я не хачу.
буду подыхать дома ..ил топиться в бассейне.

но у бассейна тоже жарка.
замкнутый круг

Akela
07-12-2009, 01:56 PM
[:lol:]

серьезно, люди такое пишут на форуме [:cranky::oo:]

А почему нет? ;)

Akela
07-12-2009, 01:56 PM
не воняла.
тихо так подгорела до темнокоричневого цвета.
дома долго смеялись. а я вспомнила Акелину тему.
взяла на всяк случай телефон в руки

Испугалась???? :grum:

Skylight
07-12-2009, 02:01 PM
Если женщина симпатичная и немая, то почему бы и нет?

Студентка американка. Сейчас американские студенты наоборот тянутся заграницу. Часто интерном трудно найти первую работу в Америке.
В принципе у меня нормальный английский, из-за акцента я не комплексую.
Немая не подойдет, я любли разговаривать во время интима.

Akela
07-12-2009, 02:04 PM
Студентка американка. Сейчас американские студенты наоборот тянутся заграницу. Часто интерном трудно найти первую работу в Америке.
В принципе у меня нормальный английский, из-за акцента я не комплексую.
Немая не подойдет, я любли разговаривать во время интима.

Ты в России? В каком городе?

Я, кстaти тоже, всегда говорю во время интима. Глупости, ласковости.. Иногда рассказываю последние новости. :34:

"Немая" - в том смысле, чтоб потом никому не рассказывала. :34:

Malishka
07-12-2009, 02:06 PM
Ты не путаешь марокканский ресторан с эфиопским? ;)

Ты как всегда прав :34:
Признаю

Malishka
07-12-2009, 02:08 PM
Студентка американка. Сейчас американские студенты наоборот тянутся заграницу. Часто интерном трудно найти первую работу в Америке.
В принципе у меня нормальный английский, из-за акцента я не комплексую.
Немая не подойдет, я любли разговаривать во время интима.

А вы где сами?
ПС Зачем разговаривать??? Дело надо делать

Malishka
07-12-2009, 02:09 PM
Ты в России? В каком городе?

Я, кстaти тоже, всегда говорю во время интима. Глупости, ласковости.. Иногда рассказываю последние новости. :34:

"Немая" - в том смысле, чтоб потом никому не рассказывала. :34:

/Latest on Fox news.........hmmmmmmmmm...........Arf!!!/ :grum::grum::grum::grum:

Lakomka
07-12-2009, 02:09 PM
А вы где сами?
ПС Зачем разговаривать??? Дело надо делать

в тишене?

о! свпомнила, надо каждые 5 минут спрашивать: ты кончила?:grum:

Malishka
07-12-2009, 02:10 PM
в тишене?

о! свпомнила, надо каждые 5 минут спрашивать: ты кончила?:грум:

Зачем тишина? А посопеть??? А покричать? А вот спрашивать не надо......меня это сбивает............

peterburger
07-12-2009, 02:13 PM
/Latest on Fox news.........hmmmmmmmmm...........Arf!!!/ :grum::grum::grum::grum:

А если подруга работает на ТВ в новостях? :) киздетс... ;)

peterburger
07-12-2009, 02:14 PM
Зачем тишина? А посопеть??? А покричать? А вот спрашивать не надо......меня это сбивает............

Um... Ahh,,, oh yeah... ;)

Лена ДАД
07-12-2009, 02:56 PM
УРАААААААААААААААА!
Я закончила этот чертов сезон!
Отыгран последний спектакль и швабода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:leader::leader::leader:

Slippery When Wet
07-12-2009, 03:04 PM
Um... Ahh,,, oh yeah...

Wunderbar! Wunderbar! Das ist fantastisch!
...;-)

Skylight
07-12-2009, 03:27 PM
Ты в России? В каком городе?

Я, кстaти тоже, всегда говорю во время интима. Глупости, ласковости.. Иногда рассказываю последние новости. :34:

"Немая" - в том смысле, чтоб потом никому не рассказывала. :34:

Нет я в Америке живу. Имелось в виду что американци-студенты и интерны теперь больше интересуются эмигрантами. В надежде на их связи на родине и т.д.
Просто както либидо через край бурлит. Жена часто усталая, не до меня.
Но я ей никогда не изменял. Не хочется нарушать баланса в природе.

Olive Hoover
07-12-2009, 10:27 PM
чобы блин такова сделоть....

Sarochka
07-12-2009, 10:50 PM
чобы блин такова сделоть....

вот и я думаю

Yarko
07-12-2009, 10:50 PM
Да вот, только что с славянами да прибалтами в покер играли:vacation: Теперь надо в Воллмарт прогуляться:popcorn: Да и спать...:piva: Завтра на работу, как-ни-как...:zek:

Olive Hoover
07-12-2009, 10:52 PM
вот и я думаю

да уж...

Sarochka
07-12-2009, 10:55 PM
да уж...

класс, записали новый фильмец, сейчас будем смотреть!!! :leader:

gigil67
07-12-2009, 10:58 PM
От безделья нечем заняться??? а Завтра отпуск начинается ... Пойду ка я в поход ...

Olive Hoover
07-12-2009, 11:02 PM
класс, записали новый фильмец, сейчас будем смотреть!!! :leader:

а я спать.

Ксюша Собчак
07-13-2009, 01:43 AM
чобы блин такова сделоть....

Думаю надо сиграть в дочки-матери.. мона даже на деньги:wink1:

fugitive
07-13-2009, 01:45 AM
в Бутылочку?

Akela
07-13-2009, 06:38 AM
Wunderbar! Wunderbar! Das ist fantastisch!
...;-)

"Wunderbar" это "Чудо-член"???

YUM
07-13-2009, 06:52 AM
совестью мучаюсь.Да.Ей!
Ну почему после хорошего проведения праздника, всегда мучает совесть?
Вроде бы и не скандалил, и не хулиганил...Ну да, не помню, чтобы меня вот уговаривали спать лечь не в одежде....Не помню я этого!
(Врут, небось мои девченки!) Сказали- "баиньки", я пришел и лег.
А чтоб в одежде..ни-ни!
С другой стороны, они жеж фото мне предъявили. Которое я не помню, чтобы снимался.
Вот совесть меня и мучает.
Почему?
Я даже на фото вполне прилично выгляжу. Даже не сопротивляюсь тому, что некто "натюрморт" (выдеру я этого "некто") вокруг разложил. С пустых бутылок и разбросанной закуски.
Мдя...Что делать с совестью, что ей пообещать, чтобы отвязалась?
И что делать с фотографиями? :rolleyes:Документ какой - ни то...:plach:

Ксюша Собчак
07-13-2009, 07:00 AM
совестью мучаюсь.Да.Ей!
Ну почему после хорошего проведения праздника, всегда мучает совесть?
Вроде бы и не скандалил, и не хулиганил...Ну да, не помню, чтобы меня вот уговаривали спать лечь не в одежде....Не помню я этого!
(Врут, небось мои девченки!) Сказали- "баиньки", я пришел и лег.
А чтоб в одежде..ни-ни!
С другой стороны, они жеж фото мне предъявили. Которое я не помню, чтобы снимался.
Вот совесть меня и мучает.
Почему?
Я даже на фото вполне прилично выгляжу. Даже не сопротивляюсь тому, что некто "натюрморт" (выдеру я этого "некто") вокруг разложил. С пустых бутылок и разбросанной закуски.
Мдя...Что делать с совестью, что ей пообещать, чтобы отвязалась?
И что делать с фотографиями? :rolleyes:Документ какой - ни то...:plach:


Я тебе скажу как старая алкогольвицца - закусывать надо.. иккк.. ну или пить меньше:v::lip:

YUM
07-13-2009, 07:20 AM
Я тебе скажу как старая алкогольвицца - закусывать надо.. иккк.. ну или пить меньше:v::lip:
Попробую:grust: У меня на следующую субботу опять хеппи берздей..и на следующую...
(Дык. вроде и закусывал, но как-то с перерывами. Все время отвлекался т.к. рыбу на мангале грел...Т.е к тостам успевал, а вот покушать..на бегу приходилось...) А может день такой был? А?
Даже рыба не клевала с утра.

Ксюша Собчак
07-13-2009, 07:26 AM
Даже рыба не клевала с утра.[/QUOTE]

Вот сука..:popcorn:

Sarochka
07-13-2009, 08:45 AM
анекдот:
- Але, мама,я домой еду, что - то купить?
- Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!


доброе утро, тварищи :grum:

Лена ДАД
07-13-2009, 10:29 AM
анекдот:
- Але, мама,я домой еду, что - то купить?
- Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!


доброе утро, тварищи :grum:

:grum::grum::grum:
отличный анекдотец! :34:

fugitive
07-13-2009, 02:10 PM
однако.
думал это народное.


Педрилло (Пьетро-Мира Pedrillo) - известный шут, неаполитанец, в начале царствования Анны Иоанновны прибывший в Петербург для пения ролей буффа и игры на скрипке в придворной итальянской опере. Не поладив с Арайо (см.), П. перечислился в придворные шуты и скоро сделался любимцем императрицы и неизменным карточным ее партнером. Нажив состояние, он после смерти императрицы возвратился на родину.

Bambolina
07-13-2009, 09:07 PM
Сегодня иду в марроканский ресторан...
Не люблю, но нас пригласили. :(

"ты да я , да мы с тобой...."
обажаю ЭТОТ марроканский ресторан :lip: :v:
http://www.tangierino.com/
ах..ноги не доходят до туда только. хотелось бы чаще там бывать ....

Fofinha
07-13-2009, 09:17 PM
Слушайте, а на каких русских сайтах работу в москве можно найти? Я вообше никаких не знаю...

Alter Ego
07-13-2009, 09:27 PM
Слушайте, а на каких русских сайтах работу в москве можно найти? Я вообше никаких не знаю...

Может быть здесь: http://irr.ru ?

elfy
07-13-2009, 10:58 PM
Слушайте, а на каких русских сайтах работу в москве можно найти? Я вообше никаких не знаю...

ты уехала в Москву?:oo:

Лена ДАД
07-14-2009, 12:50 AM
как все успеть за пол часа?? :cranky:

fugitive
07-14-2009, 04:14 AM
Слушайте, а на каких русских сайтах работу в москве можно найти? Я вообше никаких не знаю...

на любых. но на многих агенства денег хотят и не гарантируют ничего.

Лена ДАД
07-14-2009, 08:04 AM
на любых. но на многих агенства денег хотят и не гарантируют ничего.

мной так одно Московское агантство заинтересовалось
предложили гастрольное турне 3 месяца на корабле + с двумя концертами (уже и не помню в каких именно странах, но далеко) за абсолютные копейки с текстами "Зато мир увидите"
да я вообще-то уже насмотрелась мира
пора б и начать зарабатывать деньги :cranky: :grum:

Thomas
07-14-2009, 10:04 AM
мной так одно Московское агантство заинтересовалось
предложили гастрольное турне 3 месяца на корабле + с двумя концертами (уже и не помню в каких именно странах, но далеко) за абсолютные копейки с текстами "Зато мир увидите"
да я вообще-то уже насмотрелась мира
пора б и начать зарабатывать деньги :цранкы: :грум:

Ето поди вами за интересовался МыыКыта Миикалкофф... типа ЛЕНАдад цеганка на параходе. по Волге

Thomas
07-14-2009, 10:09 AM
ЛАдна ...Пашел я Фарумчанку катать по городу. к океану...
А вапшето устал я две ночи не спать..:vanna:.:siski::sex1:

Cherry29
07-14-2009, 01:33 PM
ЛАдна ...Пашел я Фарумчанку катать по городу. к океану...
А вапшето устал я две ночи не спать..:vanna:.:siski::sex1:

Иди,иди,
на старости лет будет чё вспомнить..:shura:

Ta
07-14-2009, 01:35 PM
как все успеть за пол часа?? [:cranky

ляг поспи)))

Fofinha
07-14-2009, 05:31 PM
ты уехала в Москву?:oo:
Нет пока, но в сентябре собираюсь. На три месяца, вот думала поработать, че сидеть та...

Милька
07-14-2009, 05:38 PM
"ты да я , да мы с тобой...."
обажаю ЭТОТ марроканский ресторан :lip: :v:
http://www.tangierino.com/
ах..ноги не доходят до туда только. хотелось бы чаще там бывать ....

там курят кальяны?

Thomas
07-15-2009, 01:35 AM
Иди,иди,
на старости лет будет чё вспомнить..:шура:

Нуда потом на старости лет закушу тортом :vacation:

Саныч
07-15-2009, 02:39 AM
ЛАдна ...Пашел я Фарумчанку катать по городу. к океану...
А вапшето устал я две ночи не спать..:vanna:.:siski::sex1:

а чем это ты занимался 2 ночИ подряд? жоскую иротику смотрел?:69:

Thomas
07-15-2009, 09:18 AM
а чем это ты занимался 2 ночИ подряд? жоскую иротику смотрел?:69:

ПааСАн Тыь
ЖоооСткую Вротику не смотрят ....А ДелаЮт :vacation:

Aurbo
07-15-2009, 09:42 AM
ПааСАн Тыь
ЖоооСткую Вротику не смотрят ....А ДелаЮт :вацатион:

Ну дык подробности выкладывай на форуме, орёл..
Тфубля..:cranky:
(Ксюша - было ли что между вас или не было - отржь му яяца..тупым ножом)

Ксюша Собчак
07-15-2009, 02:21 PM
Ну дык подробности выкладывай на форуме, орёл..
Тфубля..:cranky:
(Ксюша - было ли что между вас или не было - отржь му яяца..тупым ножом)

А я то тут при чем.. миня туда нинада шить.. у меня другие эрии для гульбаков:vacation:

Aurbo
07-15-2009, 02:58 PM
А я то тут при чем.. миня туда нинада шить.. у меня другие эрии для гульбаков:вацатион:

А, ну ладно.Извиняюсь,беру свои слова обратно.Тогда не режь, пусть останется, как есть.

Bambolina
07-16-2009, 04:48 PM
"поспал - можно поесть.."

Bambolina
07-16-2009, 04:49 PM
там курят кальяны?

да. но вроде как не в ресторане самом (not sure). Но при ресторане есть кальяная (бар) - великоленый дизайн.
там 100% курят.

fugitive
07-17-2009, 04:53 AM
да. но вроде как не в ресторане самом (not sure). Но при ресторане есть кальяная (бар) - великоленый дизайн.
там 100% курят.

а что забивают в кальяны ? )))

Alter Ego
07-17-2009, 09:43 AM
а что забивают в кальяны ? )))

Кальянный табак. Есть табак с разными привкусами (фруктовыми, например).

Тая
07-17-2009, 10:09 AM
Сижу на работе,мне ещё час до конца смены....:vacation:Хочется кушать,но уже нечего,я всё съела в обед:rolleyes:

gigil67
07-17-2009, 10:19 AM
От безделья маюсь ... второй день в отпуске ... Что бы такого сделать плохого ... пить уже не хочу ... кушать - два дня из холодильника не вылазил ... На Улице жара ... Всё ... завтра на природу ...

Карина
07-17-2009, 10:24 AM
:lad:

Alter Ego
07-17-2009, 10:27 AM
:lad:

:white::white::white:

Thomas
07-17-2009, 10:52 AM
Делаю заказ. на Топливо.
ВечеркомсСс. поеду на пирс надо залит топливо.
поменять фильтры на двигателе.
постучать молотком.
потереть до блеска якорь
И свалить на отдых.:vacation:

IKIKO
07-17-2009, 12:44 PM
Сижу дома, душно, ничего не хочется: ни мяса, ни вина, ни коньяка, ни женщин, ни кино, ничего вообще:lol:
Хотя вру - дождя хочется! Прям грозы такой, чтоб аж тропический ливень, с ураганом и пр. - единственное желание.

omele
07-17-2009, 12:53 PM
Сижу дома, душно, ничего не хочется: ни мяса, ни вина, ни коньяка, ни женщин, ни кино, ничего вообще:лол:
Хотя вру - дождя хочется! Прям грозы такой, чтоб аж тропический ливень, с ураганом и пр. - единственное желание.

кондиционер вернет тебе все твои желания )

IKIKO
07-17-2009, 12:57 PM
кондиционер вернет тебе все твои желания )
Возможно, но я не перевариваю кондиционеры :lol:
Но у меня есть свое средство - в холодильнике стоит бутылочка Шардонэ и сейчас я начну использовать ее по прямому назначению:D
Салю Омелюшка!:leader:

Cherry29
07-17-2009, 01:12 PM
Сижу дома, душно, ничего не хочется: ни мяса, ни вина, ни коньяка, ни женщин, ни кино, ничего вообще:лол:
Хотя вру - дождя хочется! Прям грозы такой, чтоб аж тропический ливень, с ураганом и пр. - единственное желание.

Что и женщину не хочеЦа?:popcorn: