View Full Version : Что Вы сейчас делаете-12
Malishka
07-05-2009, 11:10 AM
http://images.halloweencostumes.com/surgical-masks.jpg
Можно я буду ходить без его шапочки и шприца??? Маску заверните пожалуйста :leader:
Olive Hoover
07-05-2009, 11:10 AM
ну а что у меня должно стоять? /покраснела даже/
Таленол я не люблю
не, все правильно... пластырь то хоть есть?
у меня вот дома куча террафлю и всякоразно для простуды (на всякий пожарный)
Akela
07-05-2009, 11:11 AM
...
Буду ходить с маской :34:
Малышка, а ведь на самом деле.... ;)
http://img.infibeam.com/img/8b38c9cb/758/5/9780595315758.jpg
Olive Hoover
07-05-2009, 11:12 AM
Можно я буду ходить без его шапочки и шприца??? Маску заверните пожалуйста :leader:
нет! со шприцом страшнее для пацыентафф!
Malishka
07-05-2009, 11:12 AM
не, все правильно... пластырь то хоть есть?
Есть несколько для моих ног когда я новые туфли одеваю :grum::grum::grum:
А вообще, сапожник без сапог. Если что то серьезное все равно надо в 911 звонить; если нет, то адвил, вода, лед, водка, тампоны/прокладки все исправят:leader:
Akela
07-05-2009, 11:12 AM
Есть несколько для моих ног когда я новые туфли одеваю :грум::грум::грум:
А вообще, сапожник без сапог. Если что то серьезное все равно надо в 911 звонить; если нет, то адвил, вода, лед, водка, тампоны/прокладки все исправят:леадер:
Дайте мне 2 тампона от головной боли.
Olive Hoover
07-05-2009, 11:12 AM
http://img.infibeam.com/img/8b38c9cb/758/5/9780595315758.jpg
и со шприцом. даЪ.
Olive Hoover
07-05-2009, 11:14 AM
Есть несколько для моих ног когда я новые туфли одеваю :grum::grum::grum:
А вообще, сапожник без сапог. Если что то серьезное все равно надо в 911 звонить; если нет, то адвил, вода, лед, водка, тампоны/прокладки все исправят:leader:
это потомушто ты знаешь как исправить. это важно.
Malishka
07-05-2009, 11:14 AM
Малышка, а ведь на самом деле.... ;)
http://img.infibeam.com/img/8b38c9cb/758/5/9780595315758.jpg
Не читала, но ревью глянула-стОит заказать. Спасибо :34:
Akela
07-05-2009, 11:15 AM
Не читала, но ревью глянула-стОит заказать. Спасибо :34:
:kiss::lip::kiss:
Malishka
07-05-2009, 11:15 AM
нет! со шприцом страшнее для пацыентафф!
Да зачем их мне пугать? Они у меня холосенькие :vacation:
Malishka
07-05-2009, 11:15 AM
Дайте мне 2 тампона от головной боли.
И вантус для гайморита?
Olive Hoover
07-05-2009, 11:16 AM
Да зачем их мне пугать? Они у меня холосенькие :vacation:
штоб слушались!
Милька
07-05-2009, 11:17 AM
И вантус для гайморита?
хороша картинка.
Olive Hoover
07-05-2009, 11:20 AM
хороша картинка.
да, вантуз пострашнее шприца будет.
Olive Hoover
07-05-2009, 11:24 AM
Good Doctor is Naked,
Holding a Plunger in His
Healing Hands.
finding a plumber in my heart...
а давайте книшку напишем? облошка уже есть...
Sarochka
07-05-2009, 11:33 AM
//у меня запор мыслей//
Милька
07-05-2009, 11:37 AM
буду вот так валяца сегодня. но у бассейна
http://lh5.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SlDVGmCei_I/AAAAAAAAOLw/kS_aJPDl3zM/s640/P1020433.JPG
http://lh6.ggpht.com/_WdYUjE8QOm4/SlDVbiBPrVI/AAAAAAAAOMI/VixPtLz9Xck/s640/P1020441.JPG
Rodent
07-05-2009, 11:41 AM
//у меня запор мыслей//
порекомендовать тебе почитать кого-нить тут в качестве слабительного ? :lol:
Инквизитор
07-05-2009, 11:46 AM
Есть несколько для моих ног когда я новые туфли одеваю :грум::грум::грум:
А вообще, сапожник без сапог. Если что то серьезное все равно надо в 911 звонить; если нет, то адвил, вода, лед, водка, тампоны/прокладки все исправят:леадер:
Ну уж нет, нахер мне 911 - у меня еще со "Скорой помощи" привычка иметь под рукой ВСЕ! Дома есть: ИВ система и физраствор, стероиды, обезболивающие, локальные анестетики, стерильные материалы, хирургический тайп, ну и конечно же щприцы... А все остальное у меня в голове:34::leader:
Olive Hoover
07-05-2009, 11:47 AM
Ну уж нет, нахер мне 911 - у меня еще со "Скорой помощи" привычка иметь под рукой ВСЕ! Дома есть: ИВ система и физраствор, стероиды, обезболивающие, локальные анестетики, стерильные материалы, хирургический тайп, ну и конечно же щприцы... А все остальное у меня в голове:34::leader:
это уже другая крайность...
Милька
07-05-2009, 11:49 AM
Ну уж нет, нахер мне 911 - у меня еще со "Скорой помощи" привычка иметь под рукой ВСЕ! Дома есть: ИВ система и физраствор, стероиды, обезболивающие, локальные анестетики, стерильные материалы, хирургический тайп, ну и конечно же щприцы... А все остальное у меня в голове:34::leader:
ты умеешь ставить?
Olive Hoover
07-05-2009, 11:50 AM
а что это такое вабще?
Malishka
07-05-2009, 11:50 AM
Ну уж нет, нахер мне 911 - у меня еще со "Скорой помощи" привычка иметь под рукой ВСЕ! Дома есть: ИВ система и физраствор, стероиды, обезболивающие, локальные анестетики, стерильные материалы, хирургический тайп, ну и конечно же щприцы... А все остальное у меня в голове:34::леадер:
Нет, самолечение это вред :1: Если что то серьёзное то только 911
Akela
07-05-2009, 11:50 AM
а что это такое вабще?
Внутривенное вливание.
Malishka
07-05-2009, 11:51 AM
а что это такое вабще?
IV-u know, putting in an IV and hooking it up to a saline solution
Malishka
07-05-2009, 11:51 AM
это уже другая крайность...
Так он же рассказывал истории молодости когда его коллеги доигрались с какой то девочкой (ами) и он пришёл со своим чУмаданчикам их откачивать. Наверное привычка молодости
Инквизитор
07-05-2009, 11:52 AM
Нет, самолечение это вред :1: Если что то серьёзное то только 911
Во-во, поэтому и сопливишь и чихаешь - чтоб чего не вышло...:grum::lip:
Olive Hoover
07-05-2009, 11:52 AM
а... это то от чево у меня после операции шрамы остались больше, чем от самой операции....
Malishka
07-05-2009, 11:53 AM
Во-во, поэтому и сопливишь и чихаешь - чтоб чего не вышло...:грум::лип:
Только 2 дня!!! Где ты видел что простуда уходит за меньше чем это? И чем твой физраствор, стероиды, обезбаливающие мне помогут? Ничем
Милька
07-05-2009, 11:54 AM
это уже другая крайность...
крайность..наверна..если б он на КСП ездил.
хотя... мои знакомые в России купили списанную...починили и написали там скорая секс помощь.
и так ездили.. в белых одеждах
Olive Hoover
07-05-2009, 11:54 AM
Так он же рассказывал истории молодости когда его коллеги доигрались с какой то девочкой (ами) и он пришёл со своим чУмаданчикам их откачивать. Наверное привычка молодости
а...
Инквизитор
07-05-2009, 11:57 AM
Только 2 дня!!! Где ты видел что простуда уходит за меньше чем это? И чем твой физраствор, стероиды, обезбаливающие мне помогут? Ничем
Водка с перцем, горячий чай с малиной и лимоном, ну и грелка в полный рост! То что доктор прописал :34:
П.С.: Тем не менее [nasal decongestant] могут ослабить симптоматологию...и облегчить жизнь :wink1:
Malishka
07-05-2009, 12:03 PM
Водка с перцем, горячий чай с малиной и лимоном, ну и грелка в полный рост! То что доктор прописал :34:
П.С.: Тем не менее [nasal decongestant] могут ослабить симптоматологию...и облегчить жизнь :щинк1:
Водку не пью
Чай уже пью второй день
Грелка? Зачем? Я в магазин не поеду, форгет абаут ит.
Olive Hoover
07-05-2009, 12:04 PM
он ни пра такую грелку...
Инквизитор
07-05-2009, 12:06 PM
Водку не пью
Чай уже пью второй день
Грелка? Зачем? Я в магазин не поеду, форгет абаут ит.
В полный рост грелка... Живая - типа горячего волосатого мужского тела (уж я не знаю как еще попроще объяснить).:vacation::sex1:
Malishka
07-05-2009, 12:11 PM
В полный рост грелка... Живая - типа горячего волосатого мужского тела (уж я не знаю как еще попроще объяснить).:вацатион::сех1:
сумасошёлсаффсем
У меня ис носа течёт, глаза слизятса и опухшие, я в махровом халате и мохнатых тапочках. Мне и так жарко и я потею от этого чёртового чая с чёртовым лимоном а тут ещё и волосатый мужик во весь рост излучает тепло?? ужаснах. Я лучше пойду научную статью помучаю чем живого тёплого волосатого и не больного мужщину :vacation:
Malishka
07-05-2009, 12:12 PM
он ни пра такую грелку...
Да, я уже понял
Это простуда на мозг сказываетса. Саффсем плохая стала
Rodent
07-05-2009, 12:12 PM
сумасошёлсаффсем
У меня ис носа течёт, глаза слизятса и опухшие, я в махровом халате и мохнатых тапочках. Мне и так жарко и я потею от этого чёртового чая с чёртовым лимоном а тут ещё и волосатый мужик во весь рост излучает тепло?? ужаснах. Я лучше пойду научную статью помучаю чем живого тёплого волосатого и не больного мужщину :vacation:
А, так мущина временно свободен?
Rodent
07-05-2009, 12:12 PM
Да, я уже понял
Это простуда на мозг сказываетса. Саффсем плохая стала
Соплеизлияние в моск.
Malishka
07-05-2009, 12:13 PM
А, так мущина временно свободен?
приготовилась записывать? :respect:
Rodent
07-05-2009, 12:14 PM
приготовилась записывать? :respect:
Ты говори, я так запомню :lol:
Akela
07-05-2009, 12:15 PM
Да, я уже понял
Это простуда на мозг сказываетса. Саффсем плохая стала
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/966/45966399_0.jpg
Инквизитор
07-05-2009, 12:16 PM
сумасошёлсаффсем
У меня ис носа течёт, глаза слизятса и опухшие, я в махровом халате и мохнатых тапочках. Мне и так жарко и я потею от этого чёртового чая с чёртовым лимоном а тут ещё и волосатый мужик во весь рост излучает тепло?? ужаснах. Я лучше пойду научную статью помучаю чем живого тёплого волосатого и не больного мужщину :вацатион:
Ниче в жизни ни панимаишь. Для любящего мущины нет ничего луче чем лечить больную (сопливящую и потеющую) женщину своим здоровым телом!:34::lip:
П.С.: Чему тебя только в мед.скул учили?!:grum:
sharik
07-05-2009, 12:18 PM
Ниче в жизни ни панимаишь. Для любящего мущины нет ничего луче чем лечит больную (сопливящую и потеющую) женщину своим здоровым телом!:34::лип:
Хорошо написал. Вдруг сильно захотелось стать такой больной и чтобы меня лечили-лечили )))
Malishka
07-05-2009, 12:19 PM
Ниче в жизни ни панимаишь. Для любящего мущины нет ничего луче чем лечить больную (сопливящую и потеющую) женщину своим здоровым телом!:34::лип:
П.С.: Чему тебя только в мед.скул учили?![:grum:]
Да, но это может быть неприятно потеющей сопливой женщине ;)
ПС В отличии от некоторых я таки там училась и вела себя прилично
Rodent
07-05-2009, 12:20 PM
Да, но это может быть неприятно потеющей сопливой женщине ;)
Женщина, ну шо ви гоните? :rolleyes:
Rodent
07-05-2009, 12:20 PM
Хорошо написал. Вдруг сильно захотелось стать такой больной и чтобы меня лечили-лечили )))
О! Товарищ разбирается.
Инквизитор
07-05-2009, 12:25 PM
Да, но это может быть неприятно потеющей сопливой женщине ;)
ПС В отличии от некоторых я таки там училась и вела себя прилично
Это наглысть и наезд!:lrl: Требую сатисфакции - натурой! :white:
П.С.: Приличное поведение и хорошая учеба не имеют никакой кореляции...:wink1::crazy:
П.П.С.: Кстати, закончил в первой десятке лучших студентов (800 человек на курсе):tikto::teufel:
Инквизитор
07-05-2009, 12:29 PM
Женщина, ну шо ви гоните? :роллеыес:
Родька - она исчо молодая и неопытная. Вот скажи - тебе же цельно-телового лечения хотелось даже с обоженной кожей, правда ведь?:wink1:
Rodent
07-05-2009, 12:31 PM
Родька - она исчо молодая и неопытная. Вот скажи - тебе же цельно-телового лечения хотелось даже с обоженной кожей, правда ведь?:wink1:
Да мне и щас хочется...:rolleyes:
sharik
07-05-2009, 12:32 PM
О! Товарищ разбирается.
Ну так товарищ румян и здороф :D, только что из зала, что поднимает желание ещё больше
А если уж совсем болен то может и ничего не хотется
Malishka
07-05-2009, 12:33 PM
Женщина, ну шо ви гоните? :роллеыес:
я не гоню нет
Просто ты не слышишь как я гундю в нос, какой у меня сейчас видок. Самой смешно становитса когда в зеркало смотрю. Дышать нечем, а тут ещё горячее тело! (хотелось бы чего то холодненького но холодное тело...............сама понимаешь..............это уже нмного [weird]) :shura:
Инквизитор
07-05-2009, 12:34 PM
Да мне и щас хочется...:роллеыес:
Хотеть не вредно - вредно не хотеть! :lip::34:
Malishka
07-05-2009, 12:35 PM
Да мне и щас хочется...:роллеыес:
записывай Инквизитора данные
Он тебя видимо отогреет и ещё и капельницу на прощание поставит; видимо до [dehydration] доведёт.
Olive Hoover
07-05-2009, 04:23 PM
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! !!!!!!!
Я ПАСУДУ ПАМЫЛ!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!!!
Sarochka
07-05-2009, 04:26 PM
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! !!!!!!!
Я ПАСУДУ ПАМЫЛ!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!!!
молодец, а я спать иду :23:
Akela
07-05-2009, 04:27 PM
молодец, а я спать иду :23:
А я иду гулять. С детками.
Olive Hoover
07-05-2009, 04:31 PM
а я наверное пойду фемили гай посмотрю, рас вы все уходите.
Хотеть не вредно - вредно не хотеть! :лип::34:
тоисть, какие могут быть последствия если не хотеть?
Olive Hoover
07-05-2009, 04:34 PM
тоисть, какие могут быть последствия если не хотеть?
однозначно.
а мы сейчас поужинаем и пойдем ... нет, не играть в гольф, а практиковаться... как грится, отрабатывать слабые места :)
Инквизитор
07-05-2009, 05:47 PM
тоисть, какие могут быть последствия если не хотеть?
Ну например представь что тебе не хочется играть гольф. Представила? Содрогнулась? Ну, а теперь подумай о последствиях...:grum:
Olive Hoover
07-05-2009, 06:13 PM
пайти штоль марожена купить?
Ну например представь что тебе не хочется играть гольф. Представила? Содрогнулась? Ну, а теперь подумай о последствиях...[:grum:]
нет, не пройняло... Если мне не хочется , то все в сад.. т.е. не хочется, не пошла играть в гольф... делов то. :rtyu:
пайти штоль марожена купить?
лучше пива)))
Olive Hoover
07-05-2009, 09:18 PM
лучше пива)))
пиво у нас по воскресеньям до 5 продают.
пиво у нас по воскресеньям до 5 продают.
я об этом не подумала... остается только мороженое :)
Olive Hoover
07-05-2009, 09:48 PM
я об этом не подумала... остается только мороженое :)
да. вот оно то меня и погубит...
Akela
07-05-2009, 09:49 PM
да. вот оно то меня и погубит...
Тогда бери шоколадное.
Если погибать, так уж лучше от шоколадного. :34:
Alex5448
07-05-2009, 09:56 PM
Что знчит потенциально? Что ты именно исправляешь в моём [statement]?
Я имею в виду что человек, женщина или мужчина, не обязаны зарабатывать деньги чтоб считатся полезным членом общества. Они должны иметь потенциал этого зарабатывания. В простых словах, женщина/мужик которые сидят дома и ведут хозяйство ни чем не хуже каръеристов.
Olive Hoover
07-05-2009, 10:25 PM
Тогда бери шоколадное.
Если погибать, так уж лучше от шоколадного. :34:
вы блин встрепенулись... вот где ты был когда я ванильное покупала?
ATILLA
07-06-2009, 12:48 AM
Тогда бери шоколадное.
Если погибать, так уж лучше от шоколадного. :34:
:grum:
Вчера пил Моспиво, классное...
http://birra.ru/uup/images/blogs/45/2.jpg
berkut76
07-06-2009, 01:46 AM
Закончил тра...са со стиральной машиной. Причём долгое время она имела меня и во многих позициях (того инженера, который был ответсвенен за расположение внутренних компонентов нужно кастрировать). Слава богу поломка оказалась лёгкой.
Саныч
07-06-2009, 04:21 AM
эх бутыыылка винааааа.....не болиит головаааа.....а болииит у тавооооо,кто не пьёт НИЧИВООооо...(нетвёрдой походкой направляеца в рюмачную)
Лена ДАД
07-06-2009, 04:25 AM
БЕГЕМОТУ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Bigemot
http://www.youtube.com/watch?v=IpvDjwqQIKg
:lip:
Sarochka
07-06-2009, 08:56 AM
а чего это все молчат?
Olive Hoover
07-06-2009, 09:03 AM
утро понедельника, не проснулись еще.
Sarochka
07-06-2009, 09:05 AM
надо кофейка попить
и покушать заодно
Olive Hoover
07-06-2009, 09:06 AM
а я тут на гречневую диету сел. сегодня. а то после этих бросаний курить и прочего чота ой...
Sarochka
07-06-2009, 09:09 AM
а я тут на гречневую диету сел. сегодня. а то после этих бросаний курить и прочего чота ой...
я как-то полдня посидела на гречневой диете, думала сдохну
кинула это дело
Olive Hoover
07-06-2009, 09:16 AM
я как-то полдня посидела на гречневой диете, думала сдохну
кинула это дело
посмотрим... я не зарекаюсь... на мастер клинзе я отсидела тогда и ничо.
утро понедельника, не проснулись еще.
У кого утро у кого уже вечер, наконец то:leader:
Sarochka
07-06-2009, 09:22 AM
посмотрим... я не зарекаюсь... на мастер клинзе я отсидела тогда и ничо.
шо це такэ?
Olive Hoover
07-06-2009, 09:30 AM
шо це такэ?
вот (http://mastercleansesecrets.com/)
Sarochka
07-06-2009, 09:31 AM
не могу, я на работе
Olive Hoover
07-06-2009, 09:32 AM
a... ну там 10 дней на лимонаде с перцем))
Sarochka
07-06-2009, 09:37 AM
ужас кокой 8O
valevsska
07-06-2009, 09:38 AM
a... ну там 10 дней на лимонаде с перцем))
:vesh:
Olive Hoover
07-06-2009, 09:43 AM
ужас кокой 8O
:vesh:
зато потм тааааааааааак хорошо себя чувствуешь, кожа как у младенца, организм очищаетса. супер.
Милька
07-06-2009, 01:18 PM
посмотрим... я не зарекаюсь... на мастер клинзе я отсидела тогда и ничо.
так повтори
Olive Hoover
07-06-2009, 01:31 PM
так повтори
я повторю обязательно. попозже. мне месяц назад операцию сделали, так что я боюсь пока слишком агрессивные штуки к организму применять.
Милька
07-06-2009, 01:42 PM
я повторю обязательно. попозже. мне месяц назад операцию сделали, так что я боюсь пока слишком агрессивные штуки к организму применять.
а
это да.
поправляйся там
Olive Hoover
07-06-2009, 08:43 PM
спасибы я уже в порядке)) почти))
Ватрушка
07-06-2009, 10:56 PM
а не пойти ли спать?:shy:
gigil67
07-06-2009, 11:03 PM
Достал авоську ... пойду в магазин ...
Alter Ego
07-06-2009, 11:26 PM
Достал авоську ... пойду в магазин ...Какой магазин? Пол-первого ночи.
gigil67
07-06-2009, 11:28 PM
Какой магазин? Пол-первого ночи.Я живу на другом конце света ... магазины вот вот откроются ...
gigil67
07-07-2009, 01:12 AM
с Магазина пришёл ... буду обед готовить ...
gigil67
07-07-2009, 03:16 AM
Жарю оладушки печёночные
robson
07-07-2009, 08:37 AM
Занимаюсь домашними делами: глажу, жарю домашние колбаски, попутно ищу посланный мне Е-мейл и не нахожу его. Зато пришло неожиданно письмо из Сан-Франциско от знакомого.
Akela
07-07-2009, 08:44 AM
Иду работать. А то я здесь сегодня расписался..
ATILLA
07-07-2009, 08:45 AM
смотрю как другие работают
Al_Ka
07-07-2009, 03:06 PM
Жарю оладушки печёночные
Печёнку у кого отбил, у соседа? :vacation:
krotik
07-07-2009, 04:10 PM
Мажусь кремом, собираюсь на пляж
:dance::dance:
Lydia
07-08-2009, 06:19 AM
Сижу на работе одна в комнате и боюсь. За окном жуткая жара и гроза. Молния сверкает, гром грохочет - страшно...
omele
07-08-2009, 08:07 AM
ем сыр ,пью кофе
Akela
07-08-2009, 08:08 AM
ем сыр ,пью кофе
Пью кофе.
Хочу сыр.
Лена ДАД
07-08-2009, 08:58 AM
варю легкий супчик
потом возьмусь за котлеты маське
Orion
07-08-2009, 09:05 AM
работаю и жую печенье :)
omele
07-08-2009, 10:09 AM
Пью кофе.
Хочу сыр.
у меня козий )
Akela
07-08-2009, 10:11 AM
у меня козий )
Хорошо, что не козлиный. :)
Lakomka
07-08-2009, 10:18 AM
пью чай
хочу кофе
и сыра нет, никого...
блииииин.
сегодня завтракала бульюном, дома еда начинает заканчивается :grum:
Akela
07-08-2009, 10:22 AM
пью чай
хочу кофе
и сыра нет, никого...
блииииин.
сегодня завтракала бульюном, дома еда начинает заканчивается :грум:
Где-то совсем недалеко от тебя есть продуктовый магазин..;)
Lakomka
07-08-2009, 10:38 AM
Где-то совсем недалеко от тебя есть продуктовый магазин..;)
ты серьзно ?[:oo:]
быть такого не может... [:grum:]совсем рядом говоришь? :8:
я сыр не хочу... хочу кофе... там кофе редкое Г. я лучше чай буду пить
кофе хочу [:girl_cray2:]
ATILLA
07-08-2009, 12:01 PM
я пришел с пляжа, там пил пиво и наслаждался вечерним солнцем, кожа постепенно приобретает бронзовый оттенок...еще там на меня пялились две кубаноидки лет 30 или по двое детей на каждую, наверное имели в мыслях чо то вульгарное,...
stydent
07-08-2009, 12:04 PM
а я с аквои болтаю на другом форуме... она привязалась... наверное за.банить хочет...:)
Thomas
07-08-2009, 02:56 PM
я пришел с пляжа, там пил пиво и наслаждался вечерним солнцем, кожа постепенно приобретает бронзовый оттенок...еще там на меня пялились две кубаноидки лет 30 или по двое детей на каждую, наверное имели в мыслях чо то вульгарное,...
Две КАааШЕЛКИ поди.
Thomas
07-08-2009, 02:59 PM
Уффф...секретарша вернулася с Отдыха. Приехала вся загорелая.
Дала себя по трогать за ноги.
ПОтом сказала что вообще-то о нас (енжинерах ) и не скучала.
СкаТТ :vacation:сказал ...А ну да ето же на пляже, на Арубе.
ПОсмотрим как у тебе скучалка проснеца :white:к субботе.
я пришел с пляжа, там пил пиво и наслаждался вечерним солнцем, кожа постепенно приобретает бронзовый оттенок...еще там на меня пялились две кубаноидки лет 30 или по двое детей на каждую, наверное имели в мыслях чо то вульгарное,...
откуда у вас в Краснадаре кубаноидки?:grum:
Уффф...секретарша вернулася с Отдыха. Приехала вся загорелая.
Дала себя по трогать за ноги.
ПОтом сказала что вообще-то о нас (енжинерах ) и не скучала.
СкаТТ :vacation:сказал ...А ну да ето же на пляже, на Арубе.
ПОсмотрим как у тебе скучалка проснеца :white:к субботе.
ой, даже боюсь спросить, в каком у нее месте скучалка
мысли всякие в голову вульгарные лезут:grum:
пришла с шоппинга - ничего не купила:shy:
ATILLA
07-08-2009, 10:44 PM
Две КАааШЕЛКИ поди.
теееоорКи
Лена ДАД
07-09-2009, 01:15 AM
Уффф...секретарша вернулася с Отдыха. Приехала вся загорелая.
Дала себя по трогать за ноги.
ПОтом сказала что вообще-то о нас (енжинерах ) и не скучала.
СкаТТ :vacation:сказал ...А ну да ето же на пляже, на Арубе.
ПОсмотрим как у тебе скучалка проснеца :white:к субботе.
:grum::grum::grum:
а скучалка просыпается тока к субботам? :grum:
суровый режим :lol:
Саныч
07-09-2009, 05:23 AM
я пришел с пляжа, там пил пиво и наслаждался вечерним солнцем, кожа постепенно приобретает бронзовый оттенок...еще там на меня пялились две кубаноидки лет 30 или по двое детей на каждую, наверное имели в мыслях чо то вульгарное,...
:grum: наверное апять купался в море голым.....:v:
Саныч
07-09-2009, 05:34 AM
откуда у вас в Краснадаре кубаноидки?:grum:
:vacation: кубаноиды-асобая раса,произрастающая на кубани...крутой замес-совковый хахол,утомлённый жарким сонцем кубани ...А кубаноидка соответственно особь женскава полу...Некоторые имеют неплохие внешние данные...кхе...кхе...
хотя яндексы-гугли дают немного другую интерпретацыю данного понятия:vacation:
NataliaLA
07-09-2009, 08:59 PM
Как хочется спать после дня на солнце...караул, накрывает просто
Лена ДАД
07-10-2009, 04:39 AM
еще 3 спектакля и швабода! :leader:
Sarochka
07-10-2009, 09:13 AM
первый раз за месяц с утра нечего делать
и никого вокруг
каааааайф
Сижу и смотрю фильмы, много фильмов ... без перевода. Оказывается такие интересные у актеров "родные" голоса. Намного интереснее стало смотреть, хоть и почти 90% непонимаю о чем речь:cranky:
maksfeof
07-10-2009, 01:54 PM
нушно резиденство в иллинойсе за $$
я из CA
[email protected]
Akela
07-10-2009, 04:41 PM
Иду в японский.
Суши - лучшая еда. :34:
Rodent
07-10-2009, 04:45 PM
Иду в японский.
Суши - лучшая еда. :34:
Right!
Милька
07-10-2009, 04:51 PM
очень каллорийна
Rodent
07-10-2009, 04:57 PM
очень каллорийна
я не знаю, какое из двух слов ты имела ввиду...но и в кале, и в калориях, по одной букве "лы" [:lol:]
Кстати, откуда в сушах калории-то?
fugitive
07-10-2009, 04:57 PM
Акелыча на рыпку потянуло)))
Милька
07-10-2009, 05:01 PM
я не знаю, какое из двух слов ты имела ввиду...но и в кале, и в калориях, по одной букве "лы" [:lol:]
Кстати, откуда в сушах калории-то?
Фурся сказала..что 800 в ролле
будет с двумя лы.
так интересней
Lakomka
07-10-2009, 05:19 PM
я не знаю, какое из двух слов ты имела ввиду...но и в кале, и в калориях, по одной букве "лы" [:lol:]
Кстати, откуда в сушах калории-то?
рис и маёнез. я вот ему сушими. я вчера обьелась :popcorn:
fugitive
07-10-2009, 05:28 PM
всем здрасти
раньше были весьма симпатичной тётенькой.
до чего вас жизнь довела.
Милька
07-10-2009, 05:30 PM
спать хочу.
покину ка я вас
Лена ДАД
07-10-2009, 09:05 PM
Иду в японский.
Суши - лучшая еда. :34:
я тоже хочу
уже пол-года суши не могу купить
пропали в Метро :grust:
Thomas
07-10-2009, 09:14 PM
Иду в японский.
Суши - лучшая еда. :34:
Апасля Суши....ПАааНОс самый отличный.
Thomas
07-10-2009, 09:15 PM
я тоже хочу
уже пол-года суши не могу купить
пропали в Метро :груст:
В метро???
ТаЦе же не суши там продают там поди скумбрия в рисе
Thomas
07-10-2009, 09:15 PM
А ВаппЩе я готовлюся к приезду...Деушки. какое шампанское самое Лудшее.
Лена ДАД
07-10-2009, 09:20 PM
В метро???
ТаЦе же не суши там продают там поди скумбрия в рисе
сам ты скумбрия в рисе
отличные суши была
(кстати, без поноса)
и где ты только кушаешь? :cranky: :grum:
:lip:
Лена ДАД
07-10-2009, 09:20 PM
А ВаппЩе я готовлюся к приезду...Деушки. какое шампанское самое Лудшее.
приезду куда??
с чем поздрафлять? :wink1:
Манюня
07-10-2009, 09:20 PM
А ВаппЩе я готовлюся к приезду...Деушки. какое шампанское самое Лудшее. Кристал или Дом какой нибудь
хотя кислятина страшная
Thomas
07-10-2009, 09:27 PM
Кристал или Дом какой нибудь
хотя кислятина страшная
Спасибо МАнюня...тока не кислятину.
Деушка то благородноы крови.
Thomas
07-10-2009, 09:28 PM
сам ты скумбрия в рисе
отличные суши была
(кстати, без поноса)
и где ты только кушаешь? :цранкы: :грум:
:лип:
Где я вкушаю Суши. аааа не далеко от работы . Там Японец не балакаюшиы по Аглицки их катает. не тока ИХ катает и жабу вкусно готовит.
Лена ДАД
07-10-2009, 09:28 PM
вот чего меня так рано подкинуло??
сча напьюсь зеленого чая с сырным пирогом и попробую себя уговорить дальше спать :popcorn:
Манюня
07-10-2009, 09:28 PM
ну так говорят благородных кровей - ане это кислятиной нисчитают
Лена ДАД
07-10-2009, 09:30 PM
Где я вкушаю Суши. аааа не далеко от работы . Там Японец не балакаюшиы по Аглицки их катает. не тока ИХ катает и жабу вкусно готовит.
жабка ...
(мечтаю)
эх, ни разу не пробовала :vacation:
Thomas
07-10-2009, 09:30 PM
вот чего меня так рано подкинуло??
сча напьюсь зеленого чая с сырным пирогом и попробую себя уговорить дальше спать :попцорн:
ЛЕна ..Я хочу сырников.НУ таких из Деревенского сыра...И туда сахару..Мммм
Thomas
07-10-2009, 09:31 PM
ну так говорят благородных кровей - ане это кислятиной нисчитают
МАнюнечка Моя дорогая...
НУ да. тттОТка та блаородная бладд из России ...ее надо поить чем то СооЛоденким
Лена ДАД
07-10-2009, 09:31 PM
ЛЕна ..Я хочу сырников.НУ таких из Деревенского сыра...И туда сахару..Мммм
дуй сюда
я тут в Темпе отличные сырники покупаю
ням ... :popcorn:
Манюня
07-10-2009, 09:34 PM
МАнюнечка Моя дорогая...
НУ да. тттОТка та блаородная бладд из России ...ее надо поить чем то СооЛоденким тогда Asti Spumante :)
Thomas
07-10-2009, 09:36 PM
дуй сюда
я тут в Темпе отличные сырники покупаю
ням ... :попцорн:
Ето типа магазин...ТЕМПЕ
или бабушка сама готовила...
Thomas
07-10-2009, 09:38 PM
тогда Асти Спуманте :)
Спасибо Солце
МАнюта ТЫ вааше КлАд...
Лена ДАД
07-10-2009, 09:45 PM
Ето типа магазин...ТЕМПЕ
или бабушка сама готовила...
Темп - название магазина
бабушка к сожалению давно не живет :(((
(а Том мой вопрос в репе проигнорировал - записала)
Thomas
07-10-2009, 09:46 PM
Темп - название магазина
(а Том мой вопрос в репе проигнорировал - записала)
Ответил... в привате
Thomas
07-10-2009, 09:47 PM
Темп - название магазина
бабушка к сожалению давно не живет :(((
(а Том мой вопрос в репе проигнорировал - записала)
Вот в том то и дело что Бабуньки делали сырнички по рецепту даному Богам.
До жего же ето была пища Богов сырнички со сметаноы
Лена ДАД
07-10-2009, 11:07 PM
Вот в том то и дело что Бабуньки делали сырнички по рецепту даному Богам.
До жего же ето была пища Богов сырнички со сметаноы
умяла я сырный пирог с зеленым чаем
и пойду-ка я в кровать уговаривать себя еще поспать :wink1:
IKIKO
07-11-2009, 03:44 AM
Блииин... я и забыл, что собрался на выставку, а тут Бац и разбудили :lol:
Придется сейчас отползать в сторону Никитского бульвара...
Лена ДАД
07-11-2009, 04:48 AM
Блииин... я и забыл, что собрался на выставку, а тут Бац и разбудили :lol:
Придется сейчас отползать в сторону Никитского бульвара...
шо за выставка??
вот на счет выставок мне жалко что я не в Москве блин :grust:
Sarochka
07-11-2009, 12:48 PM
как же хорошо дома...
Skylight
07-11-2009, 02:08 PM
Собираюсь сегодня переспать со своей женой...
У нас с ней какой-то медовый месяц случился, и это после 16 лет совместной жизни.
У нас после брака был с ней и оральный секс:leader:, гдето года 2, потом както
все оптимизировалось, осталиь несколько повтоящихся поз с максимальным эффектом но без излишеств.
А сейчас...все мыслимое и немыслимое, и какбудто совсем новую партнершу встретил.
Akela
07-11-2009, 04:51 PM
Собираюсь сегодня переспать со своей женой...
У нас с ней какой-то медовый месяц случился, и это после 16 лет совместной жизни.
У нас после брака был с ней и оральный секс:леадер:, гдето года 2, потом както
все оптимизировалось, осталиь несколько повтоящихся поз с максимальным эффектом но без излишеств.
А сейчас...все мыслимое и немыслимое, и какбудто совсем новую партнершу встретил.
Может с любовником поссорилась....
Akela
07-11-2009, 04:51 PM
Сегодня иду в марроканский ресторан...
Не люблю, но нас пригласили. :(
Lakomka
07-11-2009, 04:54 PM
Сегодня иду в марроканский ресторан...
Не люблю, но нас пригласили. :(
там соусы спецефические:34:
а я иду домой :leader:
IKIKO
07-11-2009, 07:14 PM
Привет народ!:D
Вернулся домой с полным ощущением, что либо вот в ближайший месяц вылечу в трубу, либо наоборот:lol:
Кайф, черт возьми!:lad:
Alter Ego
07-11-2009, 07:22 PM
Привет народ!:D
Вернулся домой с полным ощущением, что либо вот в ближайший месяц вылечу в трубу, либо наоборот:lol:
Кайф, черт возьми!:lad:
Лучше наоборот, конечно!
Malishka
07-11-2009, 07:22 PM
Сегодня иду в марроканский ресторан...
Не люблю, но нас пригласили. :(
А я люблю очень
Особенно кушать без вилок :)
larsen
07-11-2009, 07:23 PM
А я люблю очень
Особенно кушать без вилок [:)]
руками,,?
Malishka
07-11-2009, 07:27 PM
руками,,?
Руками и таким специальным хлебом который всё подбирает с тарелки. Очень кульно
Rodent
07-11-2009, 09:00 PM
Руками и таким специальным хлебом который всё подбирает с тарелки. Очень кульно
А посуду твой хлеб случаем не моет? :lol:
Skylight
07-12-2009, 10:11 AM
Может с любовником поссорилась....
Скорее наоборот. Мне понравилась одна женщина, но яеще не решил развивать ли дальше наше знакомство.
Thomas
07-12-2009, 12:37 PM
Оххх...
пока она не видет (форумчанка котороя меня посетила)
Залез сюда...А то я обешал пока она будет у меня, я, на форум НИ ни...
НО не удержался.
Утром меня подняли
заставили скушать таРррлочку манной каши
с орехами и сухой чершней.
потом кофе с медом.
А сеЫчас поедем смотреть океан...
Akela
07-12-2009, 01:38 PM
А я люблю очень
Особенно кушать без вилок :)
Ты не путаешь марокканский ресторан с эфиопским? ;)
Akela
07-12-2009, 01:38 PM
Скорее наоборот. Мне понравилась одна женщина, но яеще не решил развивать ли дальше наше знакомство.
Если женщина симпатичная и немая, то почему бы и нет?
Lakomka
07-12-2009, 01:40 PM
Может с любовником поссорилась....
все подумали, но из скромности промолчали :grum:
Lakomka
07-12-2009, 01:41 PM
Скорее наоборот. Мне понравилась одна женщина, но яеще не решил развивать ли дальше наше знакомство.
ну, одно другому не мешает [:kos:]
Akela
07-12-2009, 01:44 PM
все подумали, но из скромности промолчали :грум:
Я не просто подумал.
Я из опыта знаю! :34:
Милька
07-12-2009, 01:45 PM
сожгла вчера еду в духовке.
Lakomka
07-12-2009, 01:45 PM
Я не просто подумал.
Я из опыта знаю! :34:
[:lol:]
серьезно, люди такое пишут на форуме [:cranky::oo:]
Lakomka
07-12-2009, 01:46 PM
сожгла вчера еду в духовке.
зачем? [:oo:]
Пс. прости :34: сошуцтвую. не удержалась... воняет?
Милька
07-12-2009, 01:48 PM
зачем? [:oo:]
Пс. прости :34: сошуцтвую. не удержалась... воняет?
не воняла.
тихо так подгорела до темнокоричневого цвета.
дома долго смеялись. а я вспомнила Акелину тему.
взяла на всяк случай телефон в руки
Милька
07-12-2009, 01:50 PM
уже жара.
вака уехал мне за сушами.
ехать никуда я не хачу.
буду подыхать дома ..ил топиться в бассейне.
но у бассейна тоже жарка.
замкнутый круг
Akela
07-12-2009, 01:56 PM
[:lol:]
серьезно, люди такое пишут на форуме [:cranky::oo:]
А почему нет? ;)
Akela
07-12-2009, 01:56 PM
не воняла.
тихо так подгорела до темнокоричневого цвета.
дома долго смеялись. а я вспомнила Акелину тему.
взяла на всяк случай телефон в руки
Испугалась???? :grum:
Skylight
07-12-2009, 02:01 PM
Если женщина симпатичная и немая, то почему бы и нет?
Студентка американка. Сейчас американские студенты наоборот тянутся заграницу. Часто интерном трудно найти первую работу в Америке.
В принципе у меня нормальный английский, из-за акцента я не комплексую.
Немая не подойдет, я любли разговаривать во время интима.
Akela
07-12-2009, 02:04 PM
Студентка американка. Сейчас американские студенты наоборот тянутся заграницу. Часто интерном трудно найти первую работу в Америке.
В принципе у меня нормальный английский, из-за акцента я не комплексую.
Немая не подойдет, я любли разговаривать во время интима.
Ты в России? В каком городе?
Я, кстaти тоже, всегда говорю во время интима. Глупости, ласковости.. Иногда рассказываю последние новости. :34:
"Немая" - в том смысле, чтоб потом никому не рассказывала. :34:
Malishka
07-12-2009, 02:06 PM
Ты не путаешь марокканский ресторан с эфиопским? ;)
Ты как всегда прав :34:
Признаю
Malishka
07-12-2009, 02:08 PM
Студентка американка. Сейчас американские студенты наоборот тянутся заграницу. Часто интерном трудно найти первую работу в Америке.
В принципе у меня нормальный английский, из-за акцента я не комплексую.
Немая не подойдет, я любли разговаривать во время интима.
А вы где сами?
ПС Зачем разговаривать??? Дело надо делать
Malishka
07-12-2009, 02:09 PM
Ты в России? В каком городе?
Я, кстaти тоже, всегда говорю во время интима. Глупости, ласковости.. Иногда рассказываю последние новости. :34:
"Немая" - в том смысле, чтоб потом никому не рассказывала. :34:
/Latest on Fox news.........hmmmmmmmmm...........Arf!!!/ :grum::grum::grum::grum:
Lakomka
07-12-2009, 02:09 PM
А вы где сами?
ПС Зачем разговаривать??? Дело надо делать
в тишене?
о! свпомнила, надо каждые 5 минут спрашивать: ты кончила?:grum:
Malishka
07-12-2009, 02:10 PM
в тишене?
о! свпомнила, надо каждые 5 минут спрашивать: ты кончила?:грум:
Зачем тишина? А посопеть??? А покричать? А вот спрашивать не надо......меня это сбивает............
peterburger
07-12-2009, 02:13 PM
/Latest on Fox news.........hmmmmmmmmm...........Arf!!!/ :grum::grum::grum::grum:
А если подруга работает на ТВ в новостях? :) киздетс... ;)
peterburger
07-12-2009, 02:14 PM
Зачем тишина? А посопеть??? А покричать? А вот спрашивать не надо......меня это сбивает............
Um... Ahh,,, oh yeah... ;)
Лена ДАД
07-12-2009, 02:56 PM
УРАААААААААААААААА!
Я закончила этот чертов сезон!
Отыгран последний спектакль и швабода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:leader::leader::leader:
Slippery When Wet
07-12-2009, 03:04 PM
Um... Ahh,,, oh yeah...
Wunderbar! Wunderbar! Das ist fantastisch!
...;-)
Skylight
07-12-2009, 03:27 PM
Ты в России? В каком городе?
Я, кстaти тоже, всегда говорю во время интима. Глупости, ласковости.. Иногда рассказываю последние новости. :34:
"Немая" - в том смысле, чтоб потом никому не рассказывала. :34:
Нет я в Америке живу. Имелось в виду что американци-студенты и интерны теперь больше интересуются эмигрантами. В надежде на их связи на родине и т.д.
Просто както либидо через край бурлит. Жена часто усталая, не до меня.
Но я ей никогда не изменял. Не хочется нарушать баланса в природе.
Olive Hoover
07-12-2009, 10:27 PM
чобы блин такова сделоть....
Sarochka
07-12-2009, 10:50 PM
чобы блин такова сделоть....
вот и я думаю
Yarko
07-12-2009, 10:50 PM
Да вот, только что с славянами да прибалтами в покер играли:vacation: Теперь надо в Воллмарт прогуляться:popcorn: Да и спать...:piva: Завтра на работу, как-ни-как...:zek:
Olive Hoover
07-12-2009, 10:52 PM
вот и я думаю
да уж...
Sarochka
07-12-2009, 10:55 PM
да уж...
класс, записали новый фильмец, сейчас будем смотреть!!! :leader:
gigil67
07-12-2009, 10:58 PM
От безделья нечем заняться??? а Завтра отпуск начинается ... Пойду ка я в поход ...
Olive Hoover
07-12-2009, 11:02 PM
класс, записали новый фильмец, сейчас будем смотреть!!! :leader:
а я спать.
Ксюша Собчак
07-13-2009, 01:43 AM
чобы блин такова сделоть....
Думаю надо сиграть в дочки-матери.. мона даже на деньги:wink1:
fugitive
07-13-2009, 01:45 AM
в Бутылочку?
Akela
07-13-2009, 06:38 AM
Wunderbar! Wunderbar! Das ist fantastisch!
...;-)
"Wunderbar" это "Чудо-член"???
совестью мучаюсь.Да.Ей!
Ну почему после хорошего проведения праздника, всегда мучает совесть?
Вроде бы и не скандалил, и не хулиганил...Ну да, не помню, чтобы меня вот уговаривали спать лечь не в одежде....Не помню я этого!
(Врут, небось мои девченки!) Сказали- "баиньки", я пришел и лег.
А чтоб в одежде..ни-ни!
С другой стороны, они жеж фото мне предъявили. Которое я не помню, чтобы снимался.
Вот совесть меня и мучает.
Почему?
Я даже на фото вполне прилично выгляжу. Даже не сопротивляюсь тому, что некто "натюрморт" (выдеру я этого "некто") вокруг разложил. С пустых бутылок и разбросанной закуски.
Мдя...Что делать с совестью, что ей пообещать, чтобы отвязалась?
И что делать с фотографиями? :rolleyes:Документ какой - ни то...:plach:
Ксюша Собчак
07-13-2009, 07:00 AM
совестью мучаюсь.Да.Ей!
Ну почему после хорошего проведения праздника, всегда мучает совесть?
Вроде бы и не скандалил, и не хулиганил...Ну да, не помню, чтобы меня вот уговаривали спать лечь не в одежде....Не помню я этого!
(Врут, небось мои девченки!) Сказали- "баиньки", я пришел и лег.
А чтоб в одежде..ни-ни!
С другой стороны, они жеж фото мне предъявили. Которое я не помню, чтобы снимался.
Вот совесть меня и мучает.
Почему?
Я даже на фото вполне прилично выгляжу. Даже не сопротивляюсь тому, что некто "натюрморт" (выдеру я этого "некто") вокруг разложил. С пустых бутылок и разбросанной закуски.
Мдя...Что делать с совестью, что ей пообещать, чтобы отвязалась?
И что делать с фотографиями? :rolleyes:Документ какой - ни то...:plach:
Я тебе скажу как старая алкогольвицца - закусывать надо.. иккк.. ну или пить меньше:v::lip:
Я тебе скажу как старая алкогольвицца - закусывать надо.. иккк.. ну или пить меньше:v::lip:
Попробую:grust: У меня на следующую субботу опять хеппи берздей..и на следующую...
(Дык. вроде и закусывал, но как-то с перерывами. Все время отвлекался т.к. рыбу на мангале грел...Т.е к тостам успевал, а вот покушать..на бегу приходилось...) А может день такой был? А?
Даже рыба не клевала с утра.
Ксюша Собчак
07-13-2009, 07:26 AM
Даже рыба не клевала с утра.[/QUOTE]
Вот сука..:popcorn:
Sarochka
07-13-2009, 08:45 AM
анекдот:
- Але, мама,я домой еду, что - то купить?
- Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!
доброе утро, тварищи :grum:
Лена ДАД
07-13-2009, 10:29 AM
анекдот:
- Але, мама,я домой еду, что - то купить?
- Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!
доброе утро, тварищи :grum:
:grum::grum::grum:
отличный анекдотец! :34:
fugitive
07-13-2009, 02:10 PM
однако.
думал это народное.
Педрилло (Пьетро-Мира Pedrillo) - известный шут, неаполитанец, в начале царствования Анны Иоанновны прибывший в Петербург для пения ролей буффа и игры на скрипке в придворной итальянской опере. Не поладив с Арайо (см.), П. перечислился в придворные шуты и скоро сделался любимцем императрицы и неизменным карточным ее партнером. Нажив состояние, он после смерти императрицы возвратился на родину.
Bambolina
07-13-2009, 09:07 PM
Сегодня иду в марроканский ресторан...
Не люблю, но нас пригласили. :(
"ты да я , да мы с тобой...."
обажаю ЭТОТ марроканский ресторан :lip: :v:
http://www.tangierino.com/
ах..ноги не доходят до туда только. хотелось бы чаще там бывать ....
Fofinha
07-13-2009, 09:17 PM
Слушайте, а на каких русских сайтах работу в москве можно найти? Я вообше никаких не знаю...
Alter Ego
07-13-2009, 09:27 PM
Слушайте, а на каких русских сайтах работу в москве можно найти? Я вообше никаких не знаю...
Может быть здесь: http://irr.ru ?
Слушайте, а на каких русских сайтах работу в москве можно найти? Я вообше никаких не знаю...
ты уехала в Москву?:oo:
Лена ДАД
07-14-2009, 12:50 AM
как все успеть за пол часа?? :cranky:
fugitive
07-14-2009, 04:14 AM
Слушайте, а на каких русских сайтах работу в москве можно найти? Я вообше никаких не знаю...
на любых. но на многих агенства денег хотят и не гарантируют ничего.
Лена ДАД
07-14-2009, 08:04 AM
на любых. но на многих агенства денег хотят и не гарантируют ничего.
мной так одно Московское агантство заинтересовалось
предложили гастрольное турне 3 месяца на корабле + с двумя концертами (уже и не помню в каких именно странах, но далеко) за абсолютные копейки с текстами "Зато мир увидите"
да я вообще-то уже насмотрелась мира
пора б и начать зарабатывать деньги :cranky: :grum:
Thomas
07-14-2009, 10:04 AM
мной так одно Московское агантство заинтересовалось
предложили гастрольное турне 3 месяца на корабле + с двумя концертами (уже и не помню в каких именно странах, но далеко) за абсолютные копейки с текстами "Зато мир увидите"
да я вообще-то уже насмотрелась мира
пора б и начать зарабатывать деньги :цранкы: :грум:
Ето поди вами за интересовался МыыКыта Миикалкофф... типа ЛЕНАдад цеганка на параходе. по Волге
Thomas
07-14-2009, 10:09 AM
ЛАдна ...Пашел я Фарумчанку катать по городу. к океану...
А вапшето устал я две ночи не спать..:vanna:.:siski::sex1:
Cherry29
07-14-2009, 01:33 PM
ЛАдна ...Пашел я Фарумчанку катать по городу. к океану...
А вапшето устал я две ночи не спать..:vanna:.:siski::sex1:
Иди,иди,
на старости лет будет чё вспомнить..:shura:
как все успеть за пол часа?? [:cranky
ляг поспи)))
Fofinha
07-14-2009, 05:31 PM
ты уехала в Москву?:oo:
Нет пока, но в сентябре собираюсь. На три месяца, вот думала поработать, че сидеть та...
Милька
07-14-2009, 05:38 PM
"ты да я , да мы с тобой...."
обажаю ЭТОТ марроканский ресторан :lip: :v:
http://www.tangierino.com/
ах..ноги не доходят до туда только. хотелось бы чаще там бывать ....
там курят кальяны?
Thomas
07-15-2009, 01:35 AM
Иди,иди,
на старости лет будет чё вспомнить..:шура:
Нуда потом на старости лет закушу тортом :vacation:
Саныч
07-15-2009, 02:39 AM
ЛАдна ...Пашел я Фарумчанку катать по городу. к океану...
А вапшето устал я две ночи не спать..:vanna:.:siski::sex1:
а чем это ты занимался 2 ночИ подряд? жоскую иротику смотрел?:69:
Thomas
07-15-2009, 09:18 AM
а чем это ты занимался 2 ночИ подряд? жоскую иротику смотрел?:69:
ПааСАн Тыь
ЖоооСткую Вротику не смотрят ....А ДелаЮт :vacation:
Aurbo
07-15-2009, 09:42 AM
ПааСАн Тыь
ЖоооСткую Вротику не смотрят ....А ДелаЮт :вацатион:
Ну дык подробности выкладывай на форуме, орёл..
Тфубля..:cranky:
(Ксюша - было ли что между вас или не было - отржь му яяца..тупым ножом)
Ксюша Собчак
07-15-2009, 02:21 PM
Ну дык подробности выкладывай на форуме, орёл..
Тфубля..:cranky:
(Ксюша - было ли что между вас или не было - отржь му яяца..тупым ножом)
А я то тут при чем.. миня туда нинада шить.. у меня другие эрии для гульбаков:vacation:
Aurbo
07-15-2009, 02:58 PM
А я то тут при чем.. миня туда нинада шить.. у меня другие эрии для гульбаков:вацатион:
А, ну ладно.Извиняюсь,беру свои слова обратно.Тогда не режь, пусть останется, как есть.
Bambolina
07-16-2009, 04:48 PM
"поспал - можно поесть.."
Bambolina
07-16-2009, 04:49 PM
там курят кальяны?
да. но вроде как не в ресторане самом (not sure). Но при ресторане есть кальяная (бар) - великоленый дизайн.
там 100% курят.
fugitive
07-17-2009, 04:53 AM
да. но вроде как не в ресторане самом (not sure). Но при ресторане есть кальяная (бар) - великоленый дизайн.
там 100% курят.
а что забивают в кальяны ? )))
Alter Ego
07-17-2009, 09:43 AM
а что забивают в кальяны ? )))
Кальянный табак. Есть табак с разными привкусами (фруктовыми, например).
Сижу на работе,мне ещё час до конца смены....:vacation:Хочется кушать,но уже нечего,я всё съела в обед:rolleyes:
gigil67
07-17-2009, 10:19 AM
От безделья маюсь ... второй день в отпуске ... Что бы такого сделать плохого ... пить уже не хочу ... кушать - два дня из холодильника не вылазил ... На Улице жара ... Всё ... завтра на природу ...
Карина
07-17-2009, 10:24 AM
:lad:
Alter Ego
07-17-2009, 10:27 AM
:lad:
:white::white::white:
Thomas
07-17-2009, 10:52 AM
Делаю заказ. на Топливо.
ВечеркомсСс. поеду на пирс надо залит топливо.
поменять фильтры на двигателе.
постучать молотком.
потереть до блеска якорь
И свалить на отдых.:vacation:
IKIKO
07-17-2009, 12:44 PM
Сижу дома, душно, ничего не хочется: ни мяса, ни вина, ни коньяка, ни женщин, ни кино, ничего вообще:lol:
Хотя вру - дождя хочется! Прям грозы такой, чтоб аж тропический ливень, с ураганом и пр. - единственное желание.
omele
07-17-2009, 12:53 PM
Сижу дома, душно, ничего не хочется: ни мяса, ни вина, ни коньяка, ни женщин, ни кино, ничего вообще:лол:
Хотя вру - дождя хочется! Прям грозы такой, чтоб аж тропический ливень, с ураганом и пр. - единственное желание.
кондиционер вернет тебе все твои желания )
IKIKO
07-17-2009, 12:57 PM
кондиционер вернет тебе все твои желания )
Возможно, но я не перевариваю кондиционеры :lol:
Но у меня есть свое средство - в холодильнике стоит бутылочка Шардонэ и сейчас я начну использовать ее по прямому назначению:D
Салю Омелюшка!:leader:
Cherry29
07-17-2009, 01:12 PM
Сижу дома, душно, ничего не хочется: ни мяса, ни вина, ни коньяка, ни женщин, ни кино, ничего вообще:лол:
Хотя вру - дождя хочется! Прям грозы такой, чтоб аж тропический ливень, с ураганом и пр. - единственное желание.
Что и женщину не хочеЦа?:popcorn: