View Full Version : Девальвация рубля неизбежна
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
bdams
02-26-2009, 08:17 PM
на севере лучше, там Волга...:D
там Истра и Истринское водохранилище, там хорошо, но не сейчас
смешно
02-26-2009, 08:18 PM
Вот смотрю сириал "Гаишники", по "России"...так интересно..
bdams
02-26-2009, 08:19 PM
Вот смотрю сириал "Гаишники", по "России"...так интересно..
Фу какая гадость, я не смог:(
Карлсон
02-26-2009, 08:20 PM
у нас тоже вечер, во какое совпадение. ;)бывает:)
смешно
02-26-2009, 08:24 PM
там Истра и Истринское водохранилище, там хорошо, но не сейчас
аа..хорошие места...
смешно
02-26-2009, 08:25 PM
Фу какая гадость, я не смог:(
ну ничего, вон медсестру полуголую показали...:D сириал конечно гавно, мне просто весело это смореть..
wlass
02-27-2009, 08:02 AM
Я делаю официальное заявление. Гаспада из ФиБиАй, замените нам Смешно на какованить другова куратара, ну прям жы перед людями неудобно уже за нево
Угу, угу! :leader::leader::leader:
Держат нас, панимашь... Нельзя кого поквалифицированней в супротивнички, чтоль? Не соответствует моей майорской квалификации....
Nabludatel'
02-27-2009, 08:05 AM
волонтёр он...волонтёр...ну миссия у него такая ...голос сверху услышал...вот теперь несёт свой...крест
wlass
02-27-2009, 08:08 AM
волонтёр он...волонтёр...ну миссия у него такая ...голос сверху услышал...вот теперь несёт свой...крест
Фи, как низко - волонтер... Требую профессионала, соответствующего, такскыть....
Nabludatel'
02-27-2009, 08:15 AM
Фи, как низко - волонтер... Требую профессионала, соответствующего, такскыть....
ну если тебе нужeн профессионал твоего класса - тогда тебе к [XXXL_Brain]. Вот где найдёт коза на камень
Dantik
02-27-2009, 01:03 PM
Фи, как низко - волонтер... Требую профессионала, соответствующего, такскыть....
Вот это прально. Соответствующая профессиональная помощь - как раз то, что тебе нужно.
ATILLA
02-27-2009, 01:08 PM
волонтёр он...волонтёр...ну миссия у него такая ...голос сверху услышал...вот теперь несёт свой...крест
полотер скорее...тырит по столам чужую еду, когда полы моет, вечно голодный, консервами перебивается...
смешно
02-27-2009, 02:29 PM
Вот только унизить и унизить хотят, ну что за совковая привычка. Не, таких не переделать...
Буржуй
02-27-2009, 02:31 PM
Вот только унизить и унизить хотят, ну что за совковая привычка. Не, таких не переделать...
зависть
смешно
02-27-2009, 02:48 PM
зависть
странно, чему завидовать то? ну свобода, ну лица человеческие, ну много денег, свой дом, своя земля, куча машин, ну улыбка и счастье вокруг, не воруют и не наё...ют, дети сытые и довольные, ну обьехал весь земной шар, Карибское море в 3-ёх часах полёта. Биг дил. У них же всё равно всё лучше.
Dantik
02-27-2009, 03:35 PM
странно, чему завидовать то?
Смешно, тебе действително могут завидовать только убогие и умственно-отсталые. Где бы и как бы ты ни жил.
ATILLA
02-27-2009, 03:48 PM
ну много денег, свой дом, своя земля, куча машин, ну улыбка и счастье вокруг, не воруют и не наё...ют, дети сытые и довольные, ну обьехал весь земной шар, Карибское море в 3-ёх часах полёта. Биг дил. У них же всё равно всё лучше.
о ком ты? об Акеле что ли...
odl455
02-27-2009, 03:51 PM
странно, чему завидовать то? ну свобода, ну лица человеческие, ну много денег, свой дом, своя земля, куча машин, ну улыбка и счастье вокруг, не воруют и не наё...ют, дети сытые и довольные, ну обьехал весь земной шар, Карибское море в 3-ёх часах полёта. Биг дил. У них же всё равно всё лучше.
а сколько минут лета до ближайшего аэропорта от ближайшей вертолетной площадки?
о ком ты? об Акеле что ли...
Да это он так мечтает, а в реалии приходится на форуму сидеть, новости подбирать и копи-пастить, так и получает свое маленькое удовольствие.
Совковые радости.
odl455
02-27-2009, 07:41 PM
а что по теме, каков дальнейший прогноз развития событий?
смешно
02-27-2009, 09:35 PM
о ком ты? об Акеле что ли...
Акела сам про себя расскажет, если надо.
смешно
02-27-2009, 09:36 PM
а сколько минут лета до ближайшего аэропорта от ближайшей вертолетной площадки?
минут 5-7, не больше.
смешно
02-27-2009, 09:37 PM
Смешно, тебе действително могут завидовать только убогие и умственно-отсталые. Где бы и как бы ты ни жил.
Ну вот ещё один, завидует, сколько же вас. Ты то чего завидуешь, у тебя же в лиз БМВ 3 модели?
wlass
02-28-2009, 01:07 AM
Вот это прально. Соответствующая профессиональная помощь - как раз то, что тебе нужно.
Тебе тоже до профессионала далеко, расслабься.
ATILLA
02-28-2009, 01:08 AM
Акела сам про себя расскажет, если надо.
ага раскажет, жди, он даже свой дом под видом чужого постает и мнение спрашивает...
смешно
03-01-2009, 10:55 PM
ага раскажет, жди, он даже свой дом под видом чужого постает и мнение спрашивает...
видать ему есть чего терять...
Elric
03-10-2009, 06:56 PM
Компания «Интеко» Елены Батуриной просит государственных гарантий по кредитам на 49 млрд руб., пишет в среду газета «Коммерсантъ».
В заявке, которую компания направила в Минэкономразвития, говорится, что ее активов недостаточно для рефинансирования долга, достигшего 34 млрд руб., еще 15 млрд руб. требуется на пополнение оборотного капитала. Компания впервые раскрыла финансовые показатели: из-за кризиса ее убыток превысил 1,7 млрд руб. В обмен на госпомощь госпожа Батурина готова поделиться частью своего бизнеса.
Получение госгарантий по кредитам «Интеко» обосновывает тем, что из-за финансового кризиса компания вынуждена будет сократить персонал (сейчас штат 5 тыс. человек), заморозить часть инвестпроектов, что приведет к «невозможности исполнения обязательств перед дольщиками из числа физических лиц».
За господдержку «Интеко» готова поделиться с частью своего бизнеса. В уставном капитале созданного недавно для строительства жилья экономкласса в регионах ЗАО «Патриот» возможно участие государства, говорится в заявке девелопера.
смешно
03-10-2009, 06:58 PM
во жулики, хапают по полной программе.
odl455
03-10-2009, 08:30 PM
во жулики, хапают по полной программе.
согласен, лажа какая-то. я бы ее послал со своими предложениями куда подальше. вообще не слышал про эту контору ни разу в жизни
химик
03-10-2009, 09:23 PM
согласен, лажа какая-то. я бы ее послал со своими предложениями куда подальше. вообще не слышал про эту контору ни разу в жизни
Действительно нахрена часть когда при банкротстве можно всё национализировать а потом подешёвке раздать секретарям политбюро ЦК КПСС ерр кажется надо говорить ЕППиМ
ATILLA
03-10-2009, 09:25 PM
согласен, лажа какая-то. я бы ее послал со своими предложениями куда подальше. вообще не слышал про эту контору ни разу в жизни
лажа не лажа, а на днях Батурина попадет в список миллирдеров форбс
Elric
03-10-2009, 09:48 PM
Промпроизводство и в частности, металлургия, признаны на Урале экономическим тормозом, а сельское хозяйство в условиях кризиса провозглашено флагманом экономики. Именно так выглядит антикризисная концепция губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, который во вторник призвал свердловчан собирать дикоросы (имеются в вижу, очевидно, грибы и ягоды - клюква , брусника , черника , черная смородина – прим. ред.) и восстанавливать разрушенные свинофермы.
http://finance.rambler.ru/news/economics/38387020.html
ATILLA
03-10-2009, 10:12 PM
Промпроизводство и в частности, металлургия, признаны на Урале экономическим тормозом, а сельское хозяйство в условиях кризиса провозглашено флагманом экономики. Именно так выглядит антикризисная концепция губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, который во вторник призвал свердловчан собирать дикоросы (имеются в вижу, очевидно, грибы и ягоды - клюква , брусника , черника , черная смородина – прим. ред.) и восстанавливать разрушенные свинофермы.
http://finance.rambler.ru/news/economics/38387020.html
:grum:поржал, спасибо...россель идиот еще тот...
химик
03-11-2009, 08:43 AM
:грум:поржал, спасибо...россель идиот еще тот...
политкоректно их принято называть единороссами-путинцами!
смешно
03-11-2009, 10:20 AM
мнда девальвация привела к подорожанию импорта, в том числе продуктов.
Медведев поручил губернаторам контролировать цены на продукты
http://lenta.ru/news/2009/03/11/control/
Dantik
03-11-2009, 10:25 AM
Промпроизводство и в частности, металлургия, признаны на Урале экономическим тормозом, а сельское хозяйство в условиях кризиса провозглашено флагманом экономики. Именно так выглядит антикризисная концепция губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, который во вторник призвал свердловчан собирать дикоросы (имеются в вижу, очевидно, грибы и ягоды - клюква , брусника , черника , черная смородина – прим. ред.) и восстанавливать разрушенные свинофермы.
http://finance.rambler.ru/news/economics/38387020.html
...
Когда с интеллигентскими химерами покончите,
Вернетесь вы в исконный наш, крестьянский наш уклад:
Курятничек в кладовочке, коровка на балкончике,
А под балконом грядочки - здесь будет город-сад. (c)
смешно
03-11-2009, 10:28 AM
Дантик, большая просьба, не появляйся в серьёзных разделах и где говорят о политике, экономике. Иди к тётям и лижи им попы, дай мужикам спокойно поболтать, без свинячего визга.
Dantik
03-11-2009, 10:39 AM
Дантик, большая просьба, не появляйся в серьёзных разделах и где говорят о политике, экономике. Иди к тётям и лижи им попы, дай мужикам спокойно поболтать, без свинячего визга.
Смешно, I'd call you a cocksucker, but I know you're trying to quit. Ты можешь строить из себя всё что угодно в любых темах, но вот мужика из тебя никогда не получится. Так что даже не претендуй. Кстати, если ты воображаешь, что написал хоть один грамотный пост "в серьёзных разделах и где говорят о политике, экономике", ты глубоко ошибаешься. Так же, как ошибаешься думая, что Red Sox and Patriots - чемпионы мира.
смешно
03-11-2009, 10:51 AM
Я тебя предупредил, you are not welcome here, со своими комплексами.
odl455
03-11-2009, 12:21 PM
Я тебя предупредил, you are not welcome here, со своими комплексами.
кончай трепаться - давай нам реальный прогноз курса рубля
чего делать-то? баки покупать или скорее продавать пока рубль не вернулся на 23.3
Dantik
03-11-2009, 12:29 PM
Я тебя предупредил, you are not welcome here, со своими комплексами.
Видишь ли, смешно, мне на твои предупреждения насрать. То есть, я к ним отношусь так же, как к тебе. Этот раздел называется "Cut-n-Paste Субъективная оценка и обсуждение интернет публикаций". Так что не отвлекайся на мою скромню персону и я не буду писать, куда тебе идти и что я о тебе думаю.
Dantik
03-11-2009, 12:30 PM
чего делать-то?
Продолжать СОСАТЬ. Смешно, к тебе это тоже относится. :34:
odl455
03-11-2009, 12:52 PM
Продолжать СОСАТЬ. Смешно, к тебе это тоже относится. :34:
cосет <cut> знаешь кто..? <cut>
надеюсь ты успел прочитать эту радотсную для тебя новость :)))
Dantik
03-11-2009, 01:22 PM
cосет <cut> знаешь кто..? <cut>
надеюсь ты успел прочитать эту радотсную для тебя новость :)))
Ты, смешно и все остальные подобные вам одноклеточные с IQ равным комнатной температуре.
odl455
03-11-2009, 01:34 PM
Ты, смешно и все остальные подобные вам одноклеточные с IQ равным комнатной температуре.
:grum: последние несколько твоих постов заставляют задуматься о твоем IQ
- мегамозг ты наш
Dantik
03-11-2009, 02:15 PM
:grum: последние несколько твоих постов заставляют задуматься...
Серьёзно?!! Ну, мы все с нетерпением ждём результатов этой попытки. :kos:
odl455
03-11-2009, 02:24 PM
Серьёзно?!! Ну, мы все с нетерпением ждём результатов этой попытки. :kos:
много чести для такого г
Карлсон
03-11-2009, 02:35 PM
Самокритичненько;)
химик
03-11-2009, 03:43 PM
кончай трепаться - давай нам реальный прогноз курса рубля
чего делать-то? баки покупать или скорее продавать пока рубль не вернулся на 23.3
На это у тебя ешё лет надцать есть
odl455
03-11-2009, 03:47 PM
На это у тебя ешё лет надцать есть
:) опять не поняли что я шутил
смешно
03-12-2009, 08:16 AM
много чести для такого г
думаю не стоит даже туда вляпываться. ;)
смешно
03-13-2009, 02:03 PM
Тревожные новости...обьём валютных сделок сегодня упал до рекордного минимума 10.5 млрд. Это говорит о том, что экономика затухает, останавливается.
Elric
03-13-2009, 02:09 PM
Тревожные новости...обьём валютных сделок сегодня упал до рекордного минимума 10.5 млрд. Это говорит о том, что экономика затухает, останавливается.
а ты подкинь десяток своих
смешно
03-13-2009, 02:13 PM
а ты подкинь десяток своих
дык, я их только только вытащил...
смешно
03-18-2009, 11:47 AM
Wow, сегодня обьём торгов упал до менeе $9 млрд.
справочник
03-18-2009, 12:19 PM
Wow, сегодня обьём торгов упал до менeе $9 млрд.
Так путиномедведь банкам сказал - и не думайте покупать, а то рога обломаем ...
Кому ж хочицца с обломатыми рогами ходить?
смешно
03-18-2009, 02:17 PM
Так путиномедведь банкам сказал - и не думайте покупать, а то рога обломаем ...
Кому ж хочицца с обломатыми рогами ходить?
а как же фирмы которые импортом занимаются? ведь им валюта нужна, что-бы колбасу и мясо закупать. как бы голодомор не начался...очередной.
химик
03-18-2009, 02:19 PM
а как же фирмы которые импортом занимаются? ведь им валюта нужна, что-бы колбасу и мясо закупать. как бы голодомор не начался...очередной.
А пусть сосут свой колабаску ... Газпром сказал надо - Путиномед ответил "есть"
справочник
03-18-2009, 02:19 PM
а как же фирмы которые импортом занимаются? ведь им валюта нужна, что-бы колбасу и мясо закупать. как бы голодомор не начался...очередной.
Дык, фирмы закупают, а банкам (для своих нужд) наступили на мозоль.
Посмотрите российские информационные источники за последние пару недель. Там красной строкой проходит - "мы дали банкам деньги в помощь, а они сцуки валюту скупают" ...
смешно
03-18-2009, 02:23 PM
А пусть сосут свой колабаску ... Газпром сказал надо - Путиномед ответил "есть"
может наоборот? Путиномед сказал надо - Газпром ответил "есть!".
смешно
03-18-2009, 02:26 PM
Дык, фирмы закупают, а банкам (для своих нужд) наступили на мозоль.
Посмотрите российские информационные источники за последние пару недель. Там красной строкой проходит - "мы дали банкам деньги в помощь, а они сцуки валюту скупают" ...
это, да, видел лично, как их секли розгами и называли последними словами, чуть ли не "изменники родины", "империалистические шпионы".
химик
03-18-2009, 04:37 PM
это, да, видел лично, как их секли розгами и называли последними словами, чуть ли не "изменники родины", "империалистические шпионы".
А вот публичная порка розгами с показом по телевидению была бы очень кстати ... я вообшем в том числе имел ввиду манагеров [AIG]
смешно
03-19-2009, 11:36 AM
А вот публичная порка розгами с показом по телевидению была бы очень кстати ... я вообшем в том числе имел ввиду манагеров [AIG]
Обама новый закон выпустил, теперь бонусы будут облагаться 90% налогами, во как.
Elric
03-19-2009, 11:41 AM
Обама новый закон выпустил, теперь бонусы будут облагаться 90% налогами, во как.
смешно...ты ж не путин, не юли..прямо говори...речь идёт только про ситуации когда бонусы выплачены в компаниях получивших гос поддержку более 5 милиардов..:)
химик
03-19-2009, 12:51 PM
Обама новый закон выпустил, теперь бонусы будут облагаться 90% налогами, во как.
А чё так слабо то? обешал 100% на всё что больше 100К и 60% на всё что больше 10К ...
odl455
03-19-2009, 03:03 PM
смешно что там с прогнозом то - откатываемся таки назад ну рубежи 23.4 ?
ты уже переводишь бабло в рубли я пологаю?
bdams
03-19-2009, 03:05 PM
смешно что там с прогнозом то - откатываемся таки назад ну рубежи 23.4 ?
ты уже переводишь бабло в рубли я пологаю?
Бакс реально обвалился. Ждем 1.6 к Евре!:leader:
odl455
03-19-2009, 03:07 PM
Бакс реально обвалился. Ждем 1.6 к Евре!:leader:
чур тебя :) нам это не нада :)
смешно
03-19-2009, 03:08 PM
смешно что там с прогнозом то - откатываемся таки назад ну рубежи 23.4 ?
ты уже переводишь бабло в рубли я пологаю?
фиг его знает, золотишко сегоня резко прыгануло, видать кто-то хорошо затаривается.
ATILLA
03-19-2009, 03:28 PM
золотишко, прыгануло - слова то какие... чо там со стиралкой?
смешно
03-19-2009, 03:33 PM
стиралка в магазине, надо сходит и выбрать.
смешно
03-19-2009, 03:35 PM
Бакс реально обвалился. Ждем 1.6 к Евре!:leader:
ага, особенно учитывая, что в "Вестях" Обама оффициально вкючил печатный станок. :grum:
bdams
03-19-2009, 03:39 PM
ага, особенно учитывая, что в "Вестях" Обама оффициально вкючил печатный станок. :grum:
Ну значит 2 будет;)
ATILLA
03-19-2009, 03:39 PM
стиралка в магазине, надо сходит и выбрать.
какой бюджет на стиралку?
смешно
03-19-2009, 03:53 PM
какой бюджет на стиралку?
чем дешевле тем лучше, сам понимаешь, я вот приглядел за 470. Бесплатная доставка, установка и ещё старую заберут, плюс 5% скидка (как раз налоги). Not bad.