View Full Version : Русская коммуна в Чикаго
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
Laureen
10-09-2008, 10:39 PM
посмотри на ebay):lol:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
.
Свинка-бу
10-09-2008, 10:39 PM
как не пишут? у меня было написано. :цонфусед:
не пишут.
еще кажется в 200-каком-то отменили графу национальность.
оттакот.
odl455
10-09-2008, 10:39 PM
Фима ты если лезешь в драку так уж до конца, до крови понимаешь. Давай колись ... или больше не лезь ОК ?
Махрютка
10-09-2008, 10:40 PM
не пишут.
еще кажется в 200-каком то отменили графу национальность.
оттакот.
значит у меня в старом было написано. у нас же с тобой все таки разница в возрасте) ДЕТАЧКА:evillaugh :lol:
Laureen
10-09-2008, 10:40 PM
неужели "спецназ"..8-O
Я ж говорю - шпиЁн. А сам, может, с Алеутских островов. :rolleyes:
.
Свинка-бу
10-09-2008, 10:41 PM
значит у меня в старом было написано. у нас же с тобой все таки разница в возрасте) ДЕТАЧКА
умаляю, тетя, не напоминай мне нат123. вот этим вот "детaчка" [:lol:]
Laureen
10-09-2008, 10:41 PM
Фима ты если лезешь в драку так уж до конца, до крови понимаешь. Давай колись ... или больше не лезь ОК ?
А если полезет, то ты как дашь по монитору - только брызги во все стороны. :evillaugh
.
Махрютка
10-09-2008, 10:42 PM
Фима ты если лезешь в драку так уж до конца, до крови понимаешь. Давай колись ... или больше не лезь ОК ?
да фима наверно уже забыл про эту тему..и про форум..и про инет даже..вот!:mad:
Slippery When Wet
10-09-2008, 10:42 PM
ищешь пасспорт чтоли?
"пасспорт" это не Русское слово.
"чтоли" - ваще што-то из итальянского.
У меня есть подозрение нащёт чистоты рядов....:kos:
Махрютка
10-09-2008, 10:43 PM
умаляю, тетя, не напоминай мне нат123. вот этим вот "детачка" [:lol:]
ок) детка!:ser:
odl455
10-09-2008, 10:43 PM
Фима пропал (видать пошел куда послали ну да ладно не будем по этому поводу переживать), кто следующий? :)
Свинка-бу
10-09-2008, 10:43 PM
"пасспорт" это не Русское слово.
"чтоли" - ваще што-то из итальянского.
У меня есть подозрение нащёт чистоты рядов....:кос:
институтаф некончале. [:lol:]
Фима Собак
10-09-2008, 10:44 PM
... или больше не лезь
ой баюс-баюс-баюс
odl455
10-09-2008, 10:45 PM
институтаф некончале. [:lol:]
Свинка - мы это уже обсуждали тут :) Читаем тему внимательно. Вас много - я один. Мне не до грамматики
Махрютка
10-09-2008, 10:45 PM
ой баюс-баюс-баюс
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:eek:
Свинка-бу
10-09-2008, 10:45 PM
ой баюс-баюс-баюс
дрожжишь? трясешься?
то то же.
Фима Собак
10-09-2008, 10:45 PM
Фима пропал (видать пошел куда послали ну да ладно не будем по этому поводу переживать), кто следующий? :)
гопота
а гопота
Свинка-бу
10-09-2008, 10:46 PM
Свинка - мы это уже обсуждали тут :) Читаем тему внимательно. Вас много - я один. Мне не до грамматики
нас много, вы один.
о. воин.
шлем поправь.
на ухо сполз.
odl455
10-09-2008, 10:47 PM
гопота
а гопота
на вопросы то ответим?
Махрютка
10-09-2008, 10:47 PM
блин..мне еще надо щас сьездить лотерейный билет купить:eek:
а то вдруг завтра кто-то выиграет мои 16 миллионофф?:mad: :mad: :mad:
Милька
10-09-2008, 10:47 PM
вот жеж я пизжу .
и не стыдно же мне.
в паспорте не пишут национальность.
т.е. ВООБЩЕ.
так что и я мимо кассы.
в старом писали.
и еще в свидетельстве о рождении есть у родителей графа
Slippery When Wet
10-09-2008, 10:47 PM
в драку так уж до конца, до крови понимаешь.
Ой.
Фима Собак
10-09-2008, 10:48 PM
Все Фима - ты попал :)
это ты попал
пальцем в...
небо
Махрютка
10-09-2008, 10:48 PM
в старом писали.
и еще в свидетельстве о рождении есть у родителей графа
о! а то я уже думаю мало ли..маразм..то сё:cr:
Свинка-бу
10-09-2008, 10:48 PM
в старом писали.
и еще в свидетельстве о рождении есть у родителей графа
да в свидетельстве о рождении есть у родителей.
Slippery When Wet
10-09-2008, 10:50 PM
"Фима пропал".
Вот оно как.
Блять, почему я не родился в Норвегии?!
Бегемот
10-09-2008, 10:50 PM
это ты попал
пальцем в...
небо
Дык он попал еще раньше.
Когда визу L2-B получил.
Ему нужно было не в Чикаго ехать, а в Вермонт. Там а)больше Русских, б) нет ГЫ-кающего радио.
odl455
10-09-2008, 10:52 PM
это ты попал
пальцем в...
небо
Фим ты кроме фраз в одно слово еще что-нибудь умеешь гооврить? Помнишь как тебя зовут? Национальность свою? И тп?
Ты мне шакальчика напоминаешь из Маугли - честно :)
Милька
10-09-2008, 10:53 PM
"Фима пропал".
Вот оно как.
Блять, почему я не родился в Норвегии?!
я бы хотела в Австрии
Фима Собак
10-09-2008, 10:53 PM
фраз в одно слово
отлезь гнида (с)
Милька
10-09-2008, 10:54 PM
Можно я скажу ему?
ну он чудак, но один против всех
Фим признайся.
какого пола
Милька
10-09-2008, 10:55 PM
я смотрю кино щас. скорпион два. король скорпион
короче там и то не один против всех
какой мальчик правда.. гейского вида
odl455
10-09-2008, 10:55 PM
отлезь гнида (с)
Фима - я к тебе не лез. Посмотри тему - посмотри свои комментарии однословные :) Ну что это такое? Ты Русским не владеешь? Так ты на родном напиши - я переведу не беспокойся
Махрютка
10-09-2008, 10:56 PM
ля ля ля:leader:
odl455
10-09-2008, 10:57 PM
Можно я скажу ему?
ну он чудак, но один против всех
Фим признайся.
какого пола
понятно что баба, понятно что еврейка. понятно что Русских не любит. пришла подпиздеть по мере возможностей. но ввиду слабых возможностей получается слабо ...
Так что Фима еще раз прошу, хорошо тебя прошу. Не лезь в драку если не можешь дело до конца довести.
Махрютка
10-09-2008, 11:00 PM
а вот мне ..за все те годы что я тут живу,больше всего евреи помогли. точнее даже они одни и помогали. вот:bis:
Махрютка
10-09-2008, 11:00 PM
не..вру..украинцы тоже:lol:
Бегемот
10-09-2008, 11:01 PM
понятно что баба, понятно что еврейка. понятно что Русских не любит. пришла подпиздеть по мере возможностей. но ввиду слабых возможностей получается слабо ...
Так что Фима еще раз прошу, хорошо тебя прошу. Не лезь в драку если не можешь дело до конца довести.
почему это не любит?
ненавидит!
odl455
10-09-2008, 11:01 PM
а вот мне ..за все те годы что я тут живу,больше всего евреи помогли. точнее даже они одни и помогали. вот:bis:
Евреи разные бывают. Бывает и помогают :)
Фима Собак
10-09-2008, 11:02 PM
Фим признайся.
в чем?
может в том, что процентов 80 русских в России (за пределами Москвы и Петербурга) по-разному произносят Г? И это им никак не мешает оставаться русскими.
И вот вылазит всякое чмо гумозное и начинает рассуждать, что русские ему недостаточно русские, потому что они г не так произносят как в Москве и Лениниграде?
Slippery When Wet
10-09-2008, 11:02 PM
я бы хотела в Австрии
Нет.
Я передумал.
Хочу быть консулом.
Махрютка
10-09-2008, 11:03 PM
Евреи разные бывают. Бывает и помогают :)
мне помогали при чем безкорыстно. а я им вообще никто была..девачка припевачка:leader:
Дженни
10-09-2008, 11:03 PM
понятно что баба, понятно что еврейка.
Интересно, а что хуже - баба или еврейка?
Понятно, что и то и другое - позор, конечно, для русского человека.
Фима Собак
10-09-2008, 11:03 PM
Так что Фима еще раз прошу, хорошо тебя прошу. Не лезь в драку если не можешь дело до конца довести.
а то что будет?
уймись ебанько :lol:
Махрютка
10-09-2008, 11:04 PM
Интересно, а что хуже - баба или еврейка?
Понятно, что и то и другое - позор, конечно, для русского человека.
:grum:
odl455
10-09-2008, 11:04 PM
в чем?
может в том, что процентов 80 русских в России (за пределами Москвы и Петербурга) по-разному произносят Г? И это им никак не мешает оставаться русскими.
И вот вылазит всякое чмо гумозное и начинает рассуждать, что русские ему недостаточно русские, потому что они г не так произносят как в Москве и Лениниграде?
в смысле по разному? а остальные 20 одинаково? :)
Фима я бы еще понял елиб эти фразы были от мужика - я бы просто сказал что чувак мудак.
Но ты то ж ведь Баба, некрасиво.
Дженни
10-09-2008, 11:04 PM
а то что будет?
уймись ебанько :lol:
Тебя бабой обозвали. Такое можно смыть тока кровью.
Махрютка
10-09-2008, 11:06 PM
Тебя бабой обозвали. Такое можно смыть тока кровью.
я тоже думаю что это тётка. даже не сомневаюсь:lol:
Бегемот
10-09-2008, 11:09 PM
Интересно, а что хуже - баба или еврейка?
Понятно, что и то и другое - позор, конечно, для русского человека.
Лучше всего быть тупорылым, зашореным русофилом, типа Миши Задорного.:34:
Фима Собак
10-09-2008, 11:10 PM
в смысле по разному? .
чувак-мудак
ты где еще в России был?:D
odl455
10-09-2008, 11:10 PM
Лучше всего быть тупорылым, зашореным русофилом, типа Миши Задорного.:34:
кстати нет - не уважаю его.
Бегемот
10-09-2008, 11:12 PM
в чем?
может в том, что процентов 80 русских в России (за пределами Москвы и Петербурга) по-разному произносят Г? И это им никак не мешает оставаться русскими.
И вот вылазит всякое чмо гумозное и начинает рассуждать, что русские ему недостаточно русские, потому что они г не так произносят как в Москве и Лениниграде?
Фима, ты несколько ошиблась...
Это крысы из Украины на Русском радио в Чикаго.
Они его и подкосили = не вынесла душа поэта.
Махрютка
10-09-2008, 11:13 PM
кстати нет - не уважаю его.
тебе кстати на русском радио кто не понравился? имя имя:lol:
Бегемот
10-09-2008, 11:13 PM
кстати нет - не уважаю его.
странно, вы же тренируетесь быть его прототипом. ;)
odl455
10-09-2008, 11:14 PM
Фима, ты несколько ошиблась...
Это крысы из Украины на Русском радио в Чикаго.
Они его и подкосили = не вынесла душа поэта.
Фима ради бога - иди в тему про то как сосать. Тебе больше пользы от нее будет...
odl455
10-09-2008, 11:14 PM
странно, вы же тренируетесь быть его прототипом. ;)
вы опять ошибаетесь ...
Фима Собак
10-09-2008, 11:15 PM
Так ты на родном напиши
на твоем родном?
отъебись
:D
odl455
10-09-2008, 11:15 PM
тебе кстати на русском радио кто не понравился? имя имя:lol:
к сожалению не запомнил :(
Махрютка
10-09-2008, 11:15 PM
:vesh:
Бегемот
10-09-2008, 11:15 PM
Фима ради бога - иди в тему про то как сосать. Тебе больше пользы от нее будет...
да кому нужны твои бесплатные советы, после того, как ты уже проявил себя во всей красе! :grum:
odl455
10-09-2008, 11:16 PM
на твоем родном?
отъебись
:D
сосать (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=49680)
Махрютка
10-09-2008, 11:16 PM
к сожалению не запомнил :(
ну во сколько это было? днём вечером утром?
odl455
10-09-2008, 11:17 PM
ну во сколько это было? днём вечером утром?
после 18-00
Махрютка
10-09-2008, 11:18 PM
после 18-00
какая волна? 12.40?:lol:
odl455
10-09-2008, 11:19 PM
какая волна? 12.40?:lol:
у меня не цифровой приемник - заново ловить не хочу :)
Дженни
10-09-2008, 11:20 PM
Фима ради бога - иди в тему про то как сосать. Тебе больше пользы от нее будет...
А ты уже умеешь?
Махрютка
10-09-2008, 11:21 PM
к меня не цифровой приемник - заново ловить не хочу :)
ну если ты слушал 12.40 после 6 пм,то ничего удивительного. ребята просто стебуцца. анекдоты ля ля тополя и пиздахаханьки:lol:
а вот ты послушай с 2 до 5 это радио:grum:
mineral
10-09-2008, 11:23 PM
сосать (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=49680)
Деза это все...
http://nicks.ru/wp-content/uploads/2007/10/baby1.jpg
Махрютка
10-09-2008, 11:23 PM
пфффффффффффф:grum:
odl455
10-09-2008, 11:24 PM
ну если ты слушал 12.40 после 6 пм,то ничего удивительного. ребята просто стебуцца. анекдоты ля ля тополя и пиздахаханьки:lol:
а вот ты послушай с 2 до 5 это радио:grum:
и что там? а то время и нервы не хочется зря тратить
я вот Европу-плюс слушаю - одно и то же но приятно :)
Laureen
10-09-2008, 11:24 PM
Но ты то ж ведь Баба, некрасиво.
Не баба, а lady. :cool:
.
Дженни
10-09-2008, 11:25 PM
Вообще я тоже не люблю, когда Гекают.
Да еще на радио.
В России они себе такого не позволяют.
Махрютка
10-09-2008, 11:27 PM
и что там? а то время и нервы не хочется зря тратить
я вот Европу-плюс слушаю - одно и то же но приятно :)
вот и слушайте её всё время родимую.:34: :10:
на нашEм радио радио не только звОнят говорят, но еще и ХОЧИТЕ:grum:
mineral
10-09-2008, 11:27 PM
Феминисточки, а ну-ка, навалитесь-ка на нацистика... Стена на стену.... :tongue:
Laureen
10-09-2008, 11:27 PM
тебе кстати на русском радио кто не понравился? имя имя:lol:
Махрюточка, обрати внимание, тебя Бегемот в подписи цитирует! :eek: :D
Завидую твоей славе. ;) :bis:
.
Дженни
10-09-2008, 11:28 PM
Феменисточки, а ну-ка, навалитесь-ка на нацистика... Стена на стену.... :tongue:
Вечно вы за нашими спинами прячетесь.
Махрютка
10-09-2008, 11:28 PM
Вообще я тоже не люблю, когда Гекают.
Да еще на радио.
В России они себе такого не позволяют.
там послушать вообще мешок на башку хоть надевай. особенно передачи про евреев,которых русские притесняли в союзе. это ваще пиздец)
mineral
10-09-2008, 11:29 PM
Вечно вы за нашими спинами прячетесь.
Не лезем просто, куда попало... Мы логическое мышление используем...
Что нам в вашей драке терять или приобретать? :tongue:
Дженни
10-09-2008, 11:30 PM
там послушать вообще мешок на башку хоть надевай. особенно передачи про евреев,которых русские притесняли в союзе. это ваще пиздец)
Що ваы такую херню слушаете. Я вот ни русское радио не слушаю, ни тв не смотрю.
А муженек все время "Максимум" ловит...ностальгия у него ))
Махрютка
10-09-2008, 11:30 PM
Махрюточка, обрати внимание, тебя Бегемот в подписи цитирует! :еек: :Д
Завидую твоей славе. ;) :бис:
.
бля..я ш ему предлагала главному админу позвонить чтоб он ему игнор починил,а он не согласился:grum:
Дженни
10-09-2008, 11:31 PM
Не лезем просто, куда попало... Мы логическое мышление используем...
А ну иди сюда. Подеремся...:karate: :karate: :karate: :karate: :karate:
mineral
10-09-2008, 11:32 PM
бля..я ш ему предлагала главному админу позвонить чтоб он ему игнор починил,а он не согласился:grum:
Махря - матюковница! Завзятая! С толстыми бровями!
Laureen
10-09-2008, 11:32 PM
бля..я ш ему предлагала главному админу позвонить чтоб он ему игнор починил,а он не согласился:grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Вот и научился плохим словам... :D
.
mineral
10-09-2008, 11:33 PM
А ну иди сюда. Подеремся...:karate: :karate: :karate: :karate: :karate:
Женя, я тебя преобразовываю... Ну какой смысл все время драться... Нахрен органы отбивать и себе, и товарищу? :tongue:
Махрютка
10-09-2008, 11:34 PM
Махря - матюковница! Завзятая! С толстыми бровями!
не пиздите,дядя..
короче.я поехала.
так. куда?
аааааааа:rolleyes:
.пффффффффф:sinyak:
mineral
10-09-2008, 11:35 PM
не пиздите,дядя..
короче.я поехала.
так. куда?
аааааааа:rolleyes:
.пффффффффф:sinyak:
Матершинница! Ужас... Как там у тебя еще язык поворачивается... на 180 градусов? :tongue:
Махрютка
10-09-2008, 11:35 PM
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
Вот и научился плохим словам... :Д
.
чем бы дитя не тешилось:lol2:
ладно..мне надо сьездить на gasstation
щас вернусь:lol:
Дженни
10-09-2008, 11:35 PM
Нахрен органы отбивать и себе, и товарищу? :tongue:
А ты не любишь отбивные? :eek: :eek:
mineral
10-09-2008, 11:36 PM
чем бы дитя не тешилось:lol2:
ладно..мне надо сьездить на gasstation
щас вернусь:lol:
manifestation via a gasstation!
Махрютка
10-09-2008, 11:36 PM
Матершинница! Ужас... Как там у тебя еще язык поворачивается... на 180 градусов? :тонгуе:
чтоб я матoм???:eek:
вот уж хуй:chmo:
mineral
10-09-2008, 11:37 PM
А ты не любишь отбивные? :eek: :eek:
Отбивные органы... Женя... ну как так можно... ну хотя бы до синяков... :tongue:
mineral
10-09-2008, 11:38 PM
чтоб я матoм???:eek:
вот уж хуй:chmo:
Что, уже? :tongue:
Laureen
10-09-2008, 11:38 PM
чтоб я матoм???:eek:
вот уж хуй:chmo:
Ну вот! Совсем афффтара темы перепугала! :mad:
С кем мы теперь беседовать будем? :confused:
Таких надо беречь. :evillaugh
.
odl455
10-09-2008, 11:41 PM
Ну вот! Совсем афффтара темы перепугала! :mad:
С кем мы теперь беседовать будем? :confused:
Таких надо беречь. :evillaugh
.
спакойна - я тут
Laureen
10-09-2008, 11:42 PM
спакойна - я тут
:leader: :leader: :leader:
.
odl455
10-09-2008, 11:46 PM
:leader: :leader: :leader:
.
неужели мы остались вдвоем?
подведем итог чтоли - есть ко мне претензии? :)
Дженни
10-09-2008, 11:51 PM
Я тут, если что. Настоящая русская. Хоть и женщина.
Махрютка
10-09-2008, 11:51 PM
я вернулась:???:
Alex5448
10-09-2008, 11:52 PM
неужели мы остались вдвоем?
подведем итог чтоли - есть ко мне претензии? :)
Следи за базаром и не называй людей крысами. Вот и все.
Laureen
10-09-2008, 11:52 PM
я вернулась:???:
:leader: :leader: :leader: :34: :cheer:
.
Махрютка
10-09-2008, 11:52 PM
купила лотерейный билет пиво и сигареты гыыы:evillaugh
odl455
10-09-2008, 11:52 PM
Я тут, если что. Настоящая русская. Хоть и женщина.
отлично :) я к женщинам отношусь очень даже хорошо, никогда не бью и не пичкаю наркотиками :)
Махрютка
10-09-2008, 11:53 PM
Джень.я тебе советую телефон отключить на ночь:lol2::rolleyes:
Дженни
10-09-2008, 11:53 PM
отлично :) я к женщинам отношусь очень даже хорошо, никогда не бью и не пичкаю наркотиками :)
Вот гад. Даже наркотиков жалко для женщины...
Дженни
10-09-2008, 11:54 PM
Джень.я тебе советую телефон отключить на ночь:lol2::rolleyes:
Ноу праблем, он у меня на вибрации...
Laureen
10-09-2008, 11:54 PM
подведем итог чтоли - есть ко мне претензии? :)
Итог будет на 255-й странице, а сейчас только 85-я. :evillaugh
.
Махрютка
10-09-2008, 11:54 PM
Вот гад. Даже наркотиков жалко для женщины...
я никогда не пробовала наркотики:???:
(трава не щитается):lol2:
odl455
10-09-2008, 11:55 PM
Итог будет на 255-й странице, а сейчас только 85-я. :evillaugh
.
ладно - осталось для 2-3 :)
Махрютка
10-09-2008, 11:55 PM
Ноу праблем, он у меня на вибрации...
потому что сегодня опять причина напицца,та же самая как в тот раз.толькос точностью наоборот:leader: :lol:
Laureen
10-09-2008, 11:56 PM
потому что сегодня опять причина напицца,та же самая как в тот раз.толькос точностью наоборот:leader: :lol:
облико аморале :cool: :evillaugh
.
odl455
10-09-2008, 11:57 PM
Следи за базаром и не называй людей крысами. Вот и все.
ok :)
Махрютка
10-09-2008, 11:58 PM
облико аморале :цоол: :евиллаугх
.
блин..пивом облилась.махрютка мля:mad:
Махрютка
10-09-2008, 11:59 PM
ok :)
good:34:
Laureen
10-10-2008, 12:00 AM
блин..пивом облилась.махрютка мля:mad:
Ладно, облилась. Только с кровати не сваливайся. :angel:
Я вот смартисы рассыпала, и то не ною: :D
http://news.bbc.co.uk/media/images/44569000/jpg/_44569198_smarties_pa416.jpg
.
Дженни
10-10-2008, 12:01 AM
я никогда не пробовала наркотики:???:
(трава не щитается):lol2:
Курение - бытовая наркомания.
Про пиво ваще молчу...
Махрютка
10-10-2008, 12:02 AM
Ладно, облилась. Только с кровати не сваливайся. :ангел:
Я вот смартисы рассыпала, и то не ною: :Д
хттп://нещс.ббц.цо.ук/медиа/имагес/44569000/йпг/_44569198_смартиес_па416.йпг
.
я могу только глуписы:grum:
Махрютка
10-10-2008, 12:02 AM
Курение - бытовая наркомания.
Про пиво ваще молчу...
да я только 3 бутылочку..ля ля ля:27:
mineral
10-10-2008, 12:04 AM
да я только 3 бутылочку..ля ля ля:27:
Ля-ля-ля тоже три раза... Интересное совпадение... :tongue:
Махрютка
10-10-2008, 12:06 AM
Ля-ля-ля тоже три раза... Интересное совпадение... :тонгуе:
ну после каждой бутылки ля:10::grum:
Laureen
10-10-2008, 12:07 AM
я могу только глуписы:grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Ты уж молчи про глуписы, а то скажут, опять две овцы разболтались-распрыгались. :eek: :rolleyes:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
.
Махрютка
10-10-2008, 12:09 AM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Ты уж молчи про глуписы, а то скажут, опять две овцы разболтались-распрыгались. :eek: :rolleyes:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
.
идиотки..две..:grum:
Laureen
10-10-2008, 12:09 AM
ну после каждой бутылки ля:10::grum:
Да. Я так и подумала. А после пятой бутылки - по два ля на каждую бутылку. :beer: :D
.
Laureen
10-10-2008, 12:10 AM
идиотки..две..:grum:
Попугаи бессмысленные. :confused: :rolleyes: :D :leader: :34: :cheer: :bis:
.
Махрютка
10-10-2008, 12:11 AM
Попугаи бессмысленные. :цонфусед: :роллеыес: :Д :леадер: :34: :чеер: :бис:
.
че там еще было?:rolleyes:
а нахер ты это запоминаешь-то? тьху бля:mad: :grum:
Махрютка
10-10-2008, 12:14 AM
о! вот..еще целая:lol:
Laureen
10-10-2008, 12:15 AM
че там еще было?:rolleyes:
По-моему, все перечислили... :rolleyes:
а нахер ты это запоминаешь-то? тьху бля:mad: :grum:
Смешно было про овец и попугаев. :grum:
Да и я вообще все хорошо запоминаю, привычка такая учебная. :angel:
.
Laureen
10-10-2008, 12:17 AM
о! вот..еще целая:lol:
:34: :cheer: :leader:
.
Махрютка
10-10-2008, 12:18 AM
тихо.мой звонит.я трезвая.
Махрютка
10-10-2008, 12:39 AM
у него телефон сдох..теперь ждать пока до дома доедет:???:
Dima1234
10-10-2008, 12:43 AM
Попал ейчванбишник сначала на неправильную радиостанцию с гыкалками, потом на форум с русскоязычными космополитами. От жеж Америка, ну где нaйти приют Русскому Патриоту?
Махрютка
10-10-2008, 12:46 AM
Попал ейчванбишник сначала на неправильную радиостанцию с гыкалками, потом на форум с русскоязычными космополитами. От жеж Америка, ну где найти приют Русскому Патриоту?
здесь общение с "русскими" нужно свести к минимуму,что я собственно и сделала недаво..а надо было давно..
извините свинка,дженни,вас я не имею в виду:lol:
Махрютка
10-10-2008, 12:59 AM
вот..моя песня. слова мои:) :grum:
http://uk.youtube.com/watch?v=JlgrsUwUn_Q&feature=related
Махрютка
10-10-2008, 01:11 AM
яаааааааааа люблю тебя маскваааааааааааааа:leader: :leader: :leader:
дешевый понт -это галимый понт:34:
Махрютка
10-10-2008, 01:39 AM
мну танцует:leader:
http://uk.youtube.com/watch?v=6nfFuLDUWzA&feature=related
Galkab
10-10-2008, 01:54 AM
дай им линк на эту тему :)
могу приатачить фото с доказательством что я не Еврей :)
тю...тоже, нашёл чем гордиться....необрезанным буем...:rolleyes:
Galkab
10-10-2008, 02:05 AM
за историю, за народ великий. но вам наверное этого будет не понять ... вам же главное жопа
так это называется, любить историю и не забывать старых друзей....а не то, что вы думаете.....так это у всех осталось...кто историю любил....а вообще, она такая продажная деффка, эта- штота:balet: :zub1: :val: :dedi:
odl455
10-10-2008, 02:06 AM
так это называется, любить историю и не забывать старых друзей....а не то, что вы думаете.....так это у всех осталось...кто историю любил....а вообще, она такая продажная деффка, эта- штота:balet: :zub1: :val: :dedi:
я пологаю тема закрыта :) не будем больше спорить
odl455
10-10-2008, 02:07 AM
тю...тоже, нашёл чем гордиться....необрезанным буем...:rolleyes:
одни у вас пошлости на уме
Махрютка
10-10-2008, 02:12 AM
Галка:grum:
Бегемот
10-10-2008, 02:14 AM
тю...тоже, нашёл чем гордиться....необрезанным буем...:rolleyes:
:grum:
Galkab
10-10-2008, 02:15 AM
одни у вас пошлости на уме
У меня? Да, ишто? :nail:А на Родине- секса нет?:titanik:
Махрютка
10-10-2008, 02:17 AM
я опять напилась :???:
fugitive
10-10-2008, 02:19 AM
я опять напилась :???:
зачем?
Махрютка
10-10-2008, 02:20 AM
зачем?
а шо еще робить?:leader: :lol:
ch3oh
10-10-2008, 02:21 AM
Дорогой odl455, пожалуйста оставайтесь в Америке! Приложите максимум усилий, я вас очень прошу. Если нужно, я могу что-нибудь посоветовать в этом направлении. Может быть оплатить вам иммиграционного адвоката? Пожалуйста оставайтесь, Чикаго очень хороший и удалённый от меня город, вам там будет хорошо, вас примут такого какой вы есть. Америка вполне стерпит ещё одного фашиствующего идиота. А вот то что вы вернётесь и будете и дальше засорять собой Питер мне до боли обидно.
Махрютка
10-10-2008, 02:24 AM
Дорогой одл455, пожалуйста оставайтесь в Америке! Приложите максимум усилий, я вас очень прошу. Если нужно, я могу что-нибудь посоветовать в этом направлении. Может быть оплатить вам иммиграционного адвоката? Пожалуйста оставайтесь, Чикаго очень хороший и удалённый от меня город, вам там будет хорошо, вас примут такого какой вы есть. Америка вполне стерпит ещё одного фашиствующего идиота. А вот то что вы вернётесь и будете и дальше засорять собой Питер мне до боли обидно.
оплатите еще moi bily:pray:
fugitive
10-10-2008, 02:30 AM
а шо еще робить?:leader: :lol:
махрютка вот как ты считаешь.
сосать член это естественно или противоестественно, а то вот дженни крайне недовольна.
Махрютка
10-10-2008, 02:40 AM
:lol:
Махрютка
10-10-2008, 02:41 AM
махрютка вот как ты считаешь.
сосать член это естественно или противоестественно, а то вот дженни крайне недовольна.
если мужу то не естественно,а обязательно:grum:
fugitive
10-10-2008, 02:42 AM
если мужу то не естественно,а обязательно:grum:
а если это выражение благодарности женщины к мужчине за оргазмик?
Махрютка
10-10-2008, 02:44 AM
а если это выражение благодарности женщины к мужчине за оргазмик?
я сначала о своём оргазмике беспокоюсь:lol::grum:
fugitive
10-10-2008, 02:46 AM
я сначала о своём оргазмике беспокоюсь:lol::grum:
просто дженни утверждает что в рот и анал это ацтой.
я вот с ней не согласен.
мужику это приятно.
Махрютка
10-10-2008, 02:47 AM
просто дженни утверждает что в рот и анал это ацтой.
я вот с ней не согласен.
мужику это приятно.
в жопу это круто:leader:
:grum:
Бегемот
10-10-2008, 02:48 AM
просто дженни утверждает что в рот и анал это ацтой.
я вот с ней не согласен.
мужику это приятно.
а может она консервативных взглядов... и ваще придерживается только мессионерской позиции...
fugitive
10-10-2008, 02:50 AM
а может она консервативных взглядов... и ваще придерживается только мессионерской позиции...
в кромешной тьме и без звуков всяких
Махрютка
10-10-2008, 02:52 AM
в кромешной тьме и без звуков всяких
лучше без звуков,чем орут как ебанашки:mad: :lol:
fugitive
10-10-2008, 02:53 AM
в жопу это круто:leader:
:grum:
женщина может кончить? если ее туда
Махрютка
10-10-2008, 02:54 AM
женщина может кончить? если ее туда
может)
fugitive
10-10-2008, 02:54 AM
лучше без звуков,чем орут как ебанашки:mad: :lol:
да ну ты чё мать. это круто. заводит.
когда по собачкиному то можно взять ее за волосы и звуки звуки.
Бегемот
10-10-2008, 02:54 AM
женщина может кончить? если ее туда
:grum:
fugitive
10-10-2008, 02:55 AM
может)
это хорошо. это радует.
Махрютка
10-10-2008, 02:55 AM
да ну ты чё мать. это круто. заводит.
когда по собачкиному то можно взять ее за волосы и звуки звуки.
ну кого заводит кого нет...:rtyu:
если партнёра завоdит,то можно и поорать,трудно что ли?:grum:
fugitive
10-10-2008, 02:56 AM
:grum:
тётке надо по всякому давать кончать. разнообразие украшает семейную жизнь.
Махрютка
10-10-2008, 02:57 AM
тётке надо по всякому давать кончать. разнообразие украшает семейную жизнь.
кому ты обьясняешь?там уже ничем не украсит:grum:
fugitive
10-10-2008, 02:58 AM
ну кого заводит кого нет...:rtyu:
если партнёра завоdит,то можно и поорать,трудно что ли?:grum:
вот так вот..... ипи ипи меня мой бэтмэн:8:
fugitive
10-10-2008, 02:59 AM
кому ты обьясняешь?там уже ничем не украсит:grum:
:pivo:
будь здрав боярин
Махрютка
10-10-2008, 03:00 AM
вот так вот..... ипи ипи меня мой бэтмэн:8:
ихтиандр:grum:
fugitive
10-10-2008, 03:04 AM
ихтиандр:grum:
прикинь если твой в маске зорро придет
Бегемот
10-10-2008, 03:05 AM
тётке надо по всякому давать кончать. разнообразие украшает семейную жизнь.
никогда бы не подумал. :grum:
fugitive
10-10-2008, 03:06 AM
махрютка это ты http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2731970&postcount=85
fugitive
10-10-2008, 03:07 AM
никогда бы не подумал. :grum:
в миссионерской не прикольно. особенно если лобок острый
Бегемот
10-10-2008, 03:08 AM
в миссионерской не прикольно. особенно если лобок острый
образивы есть? :rolleyes:
Махрютка
10-10-2008, 03:08 AM
в миссионерской не прикольно. особенно если лобок острый
какой какой лобок?:lol:
Махрютка
10-10-2008, 03:13 AM
поставил фотку какойто фубли и грит :махрютка это ты:cr:
хуютка:mad: :grum:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
fugitive
10-10-2008, 03:13 AM
образивы есть? :rolleyes:
надо откормить тётю и всё будет окей.
fugitive
10-10-2008, 03:14 AM
поставил фотку какойто фубли и грит :махрютка это ты:cr:
хуютка:mad: :grum:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
прикольная попка. я думал те понравиться
Махрютка
10-10-2008, 03:15 AM
теперь есть хочу..:???:
fugitive
10-10-2008, 03:15 AM
какой какой лобок?:lol:
есть острый. такой что обобьешся об него, а есть нормальный.
fugitive
10-10-2008, 03:16 AM
теперь есть хочу..:???:
прими духовную пищу
Махрютка
10-10-2008, 03:16 AM
прикольная попка. я думал те понравиться
у меня аккуратная упругая попка.а там какая-то жопа рыхлая:hit:
Махрютка
10-10-2008, 03:16 AM
прими духовную пищу
щааааааааааааааааас
Бегемот
10-10-2008, 03:18 AM
надо откормить тётю и всё будет окей.
так выяснили же уже, что не приемлит тетя кормлений. :grum:
fugitive
10-10-2008, 03:18 AM
у меня аккуратная упругая попка.а там какая-то жопа рыхлая:hit:
куда ж есче упругее то
http://img119.imageshack.us/img119/1433/95618339uy6.jpg (http://imageshack.us) http://img119.imageshack.us/img119/95618339uy6.jpg/1/w700.png (http://g.imageshack.us/img119/95618339uy6.jpg/1/)
Махрютка
10-10-2008, 03:19 AM
бееееееееееееееееееее:mad: :mad: :mad:
fugitive
10-10-2008, 03:19 AM
так выяснили же уже, что не приемлит тетя кормлений. :grum:
значит надо накачать лобок. чтоб мышцы были вся чтоб была мощная
fugitive
10-10-2008, 03:20 AM
бееееееееееееееееееее:mad: :mad: :mad:
тогда возьми и запостай попку. хоть кусочек.:rolleyes:
Махрютка
10-10-2008, 03:20 AM
значит надо накачать лобок. чтоб мышцы были вся чтоб была мощная
завтра пойду в джим искать тренажеры для лобка:leader:
fugitive
10-10-2008, 03:22 AM
завтра пойду в джим искать тренажеры для лобка:leader:
острый понимаешь, он как кусок кирпича торчит у тётке.
Махрютка
10-10-2008, 03:22 AM
тогда возьми и запостай попку. хоть кусочек.:роллеыес:
ну на на:lol:
fugitive
10-10-2008, 03:24 AM
ну на на:lol:
ни че так. :34:
побольше бы чуток.:rolleyes:
Махрютка
10-10-2008, 03:25 AM
ни че так. :34:
побольше бы чуток.:роллеыес:
на побольше:grum:
Махрютка
10-10-2008, 03:32 AM
ну шо ты там затих?:hmm:http://s4.rimg.info/b33e588848b586e86e5c087e930dfeb0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.51314.html)
fugitive
10-10-2008, 03:34 AM
ну шо ты там затих?:hmm:http://s4.rimg.info/b33e588848b586e86e5c087e930dfeb0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.51314.html)
сижу жду когда побольше будет и пью пиво за твое здоровье
Махрютка
10-10-2008, 03:35 AM
сижу жду когда побольше будет и пью пиво за твое здоровье
нету больше. не нажрала еще:lol:
Махрютка
10-10-2008, 03:35 AM
пиво..беееееееее:mad:
fugitive
10-10-2008, 03:35 AM
нету больше. не нажрала еще:lol:
махрюточка у меня сальце есть. колбаска.
Махрютка
10-10-2008, 03:37 AM
махрюточка у меня сальце есть. колбаска.
слушь..на харэ,а? я знаешь какая голодная:(
в холодильнике мышь висит уже неделю:mad:
fugitive
10-10-2008, 03:38 AM
пиво..беееееееее:mad:
для меня водка беееее, а пиво живое не фильтрованное без всяких консервантов это хорошо.
вчерась взял попробывать старинный русский напиток МЁДЪ.
такая куйня. полная. как пиво сладкое.
хроники сидели у магазина им отдал чтоб не выкидывать.
fugitive
10-10-2008, 03:38 AM
слушь..на харэ,а? я знаешь какая голодная:(
в холодильнике мышь висит уже неделю:mad:
:( мани нет?
Махрютка
10-10-2008, 03:39 AM
для меня водка беееее, а пиво живое не фильтрованное без всяких консервантов это хорошо.
вчерась взял попробывать старинный русский напиток МЁДЪ.
такая куйня. полная. как пиво сладкое.
хроники сидели у магазина им отдал чтоб не выкидывать.
так я уже пила сёдня пиво. просто мне после трёх бутылок уже бее:mad:
больше нормы не прёт никак:lol:
Махрютка
10-10-2008, 03:39 AM
:( мани нет?
ага..но мани:grum:
fugitive
10-10-2008, 03:41 AM
так я уже пила сёдня пиво. просто мне после трёх бутылок уже бее:mad:
больше нормы не прёт никак:lol:
я тоже. пару бутылочек литровых и харэ. не полезет больше.
Махрютка
10-10-2008, 03:42 AM
я тоже. пару бутылочек литровых и харэ. не полезет больше.
литровых:grum:
fugitive
10-10-2008, 03:42 AM
ага..но мани:grum:
блин ты там это. мож работу найди.
или сюда приезжай. чё нить поищем.
fugitive
10-10-2008, 03:42 AM
литровых:grum:
а чё:confused:
Махрютка
10-10-2008, 03:42 AM
блин ты там это. мож работу найди.
или сюда приезжай. чё нить поищем.
ладно..так и сделаю:lol::kiss:
Махрютка
10-10-2008, 03:44 AM
а чё:цонфусед:
н у это еще смотря каких литровых. если балтика 9,то там то же самое что литр водки усасать:beer2: :lol:
fugitive
10-10-2008, 03:45 AM
ладно..так и сделаю:lol::kiss:
мужика с собой бери. че вы там куйней маятесь.
правда ту квартиру снять дорого.
fugitive
10-10-2008, 03:46 AM
н у это еще смотря каких литровых. если балтика 9,то там то же самое что литр водки усасать:beer2: :lol:
беее балтика 9 ты чё. я из нашего только нефильтрованное мммм вкусняшка а так тока чешское
Махрютка
10-10-2008, 03:48 AM
мужика с собой бери. че вы там куйней маятесь.
правда ту квартиру снять дорого.
мужик учицца. и работает..и учицца.. и снова работает:lol:
fugitive
10-10-2008, 03:49 AM
мужик учицца. и работает..и учицца.. и снова работает:lol:
как ишак. понятно. я тоже так же.
а чё делать.
Махрютка
10-10-2008, 03:49 AM
беее балтика 9 ты чё. я из нашего только нефильтрованное мммм вкусняшка а так тока чешское
не знаю какое чешское. кромбакер не плохое тут .
но я его видела только в одном магазине:mad:
Махрютка
10-10-2008, 03:50 AM
как ишак. понятно. я тоже так же.
а чё делать.
ну когда-то это закончится..:lol:
fugitive
10-10-2008, 03:51 AM
ну когда-то это закончится..:lol:
махрюточка а ты не работаешь?
чет я слыхал ты с тульской. или ошибаюсь.
Махрютка
10-10-2008, 03:57 AM
махрюточка а ты не работаешь?
чет я слыхал ты с тульской. или ошибаюсь.
в смысле? что я щас в тульской что ли?:eek: :lol:
fugitive
10-10-2008, 04:00 AM
в смысле? что я щас в тульской что ли?:eek: :lol:
не . не в тульской.
fugitive
10-10-2008, 04:01 AM
не знаю какое чешское. кромбакер не плохое тут .
но я его видела только в одном магазине:mad:
у нас много чешского.
Махрютка
10-10-2008, 04:01 AM
не . не в тульской.
щас нет. раньше была. тульские пряники ела:lol:
fugitive
10-10-2008, 04:02 AM
щас нет. раньше была. тульские пряники ела:lol:
хорошо там.
Махрютка
10-10-2008, 04:04 AM
хорошо там.
не знаю.больше 10 лет там не была..:rtyu:
fugitive
10-10-2008, 04:06 AM
не знаю.больше 10 лет там не была..:rtyu:
памятник в ивановке отремонтировали. дорога через кимовск как была раскуяченная так и осталась. я раньше через серебрянные пруды ездил, теперь через венев.
Махрютка
10-10-2008, 04:08 AM
памятник в ивановке отремонтировали. дорога через кимовск как была раскуяченная так и осталась. я раньше через серебрянные пруды ездил, теперь через венев.
ивановку не знаю. кимовск что-то знакомое.:lol:
в серебряных прудах была.:lad:
мы там на турбазе отдыхали. там до москвы совсем близко ехать,да?:)
fugitive
10-10-2008, 04:13 AM
ивановку не знаю. кимовск что-то знакомое.:lol:
в серебряных прудах была.:lad:
мы там на турбазе отдыхали. там до москвы совсем близко ехать,да?:)
за окой. через мост.
Махрютка
10-10-2008, 04:18 AM
за окой. через мост.
а у нас пацаны дискотеку в клубе делали на турбазе. и ребятня из деревни пришла танцевать.http://s14.rimg.info/d20358d065d778a386f292691d1ba00c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116971.html)
ну мы такие выпендриваемся перед ними ,типа мы городские, а вы деревня.:sinyak:
а оказалось что они все москвичи на каникулы приехали к бабкам дедкам:eek:
и кто еще деревня?:mad: :grum:
fugitive
10-10-2008, 04:19 AM
а у нас пацаны дискотеку в клубе делали на турбазе. и ребятня из деревни пришла танцевать.http://s14.rimg.info/d20358d065d778a386f292691d1ba00c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116971.html)
ну мы такие выпендриваемся перед ними ,типа мы городские, а вы деревня.:sinyak:
а оказалось что они все москвичи на каникулы приехали к бабкам дедкам:eek:
и кто еще деревня?:mad: :grum:
повыпендривалась:D
Махрютка
10-10-2008, 04:27 AM
повыпендривалась:Д
мну спать почесал..
http://s13.rimg.info/babedb838be7368a8b627fcd74a7c8ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)
пока:leader:
fugitive
10-10-2008, 04:42 AM
мну спать почесал..
http://s13.rimg.info/babedb838be7368a8b627fcd74a7c8ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)
пока:leader:
детей кормил. куда спать то. 13.40 времени
Dantik
10-10-2008, 10:07 AM
ну где-то в чем-то... а остальное?
А остальное ещё большее фуфло - мелодрама для домохозяек. Из всех исторических фактов в этом фильме достоверен один - таки была такая 9-я рота.
Dantik
10-10-2008, 10:11 AM
тогда не называйте себя русским!!!:cheer:
Это типа такое почетное звание? Которого мы недостойны?
Dantik
10-10-2008, 10:38 AM
у меня есть планы уехать в Hong Kong через 2 года, или остаться здесь еще на пару лет
Я уже не завидую форуму www.RussianHongKong.com :kos:
Dantik
10-10-2008, 10:42 AM
От прапрадедушки Сруля Исааковичa Кацнельсона отказалась вся семья. :rofl:
Нипонил... "По-вашему, Исакиевский собор это синагога?" :hmm:
Dantik
10-10-2008, 11:06 AM
Фима ты если лезешь в драку так уж до конца, до крови понимаешь. Давай колись ... или больше не лезь ОК ?
Бля-аа, ну ты, мудак, нашёл с кем подраться. Я те щас покажу фотографию настоящего Русского, шоб у тебя уже всякие сомнения исчезли. Кстати, если у тебя появится острое желание с кем-нибудь подраться в Чикаго (а не этом форуме с девочками), дай мне свой адрес, тебя научат Родину любить.
http://img.lenta.ru/iolympic/data/00233/picture.jpg
Laureen
10-10-2008, 11:18 AM
Кстати, если у тебя появится острое желание с кем-нибудь подраться в Чикаго
(а не этом форуме с девочками), дай мне свой адрес, тебя научат Родину любить.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
.
cosmopolit
10-10-2008, 12:13 PM
сегодня уже полтинформация на тему "о Родине и убогих русских на Чикагщине" была или я пропустила?;)
Kadet
10-10-2008, 12:13 PM
А остальное ещё большее фуфло - мелодрама для домохозяек. Из всех исторических фактов в этом фильме достоверен один - таки была такая 9-я рота.
Т,е, войны - не было?
Dantik
10-10-2008, 12:51 PM
Т,е, войны - не было?
Война была. Правда, не совсем такая, как в фильме (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9_%D1%83_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE %D1%82%D1%8B_3234).
Kadet
10-10-2008, 12:58 PM
Война была. Правда, не совсем такая, как в фильме (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9_%D1%83_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE %D1%82%D1%8B_3234).
Во! Уже два исторических факта... Так что, если подумать - и в этом фильме фактов наберется много...
cosmopolit
10-10-2008, 01:01 PM
Во! Уже два исторических факта... Так что, если подумать - и в этом фильме фактов наберется много...
историю по фильмам учим?
ню-ню....
Kadet
10-10-2008, 01:02 PM
историю по фильмам учим?
ню-ню....
Женщина - ту историю я на своей шкуре учил...
cosmopolit
10-10-2008, 01:04 PM
Женщина - ту историю я на своей шкуре учил...
еще скажи соими руками ту историю делал :kos:
Kadet
10-10-2008, 01:06 PM
еще скажи соими руками ту историю делал :кос:
Не скажу - зачем понты?
П.С. хотя каждый живущий делает историю - своей жизни, своей семьи - а в целом получается история стран и мира...
cosmopolit
10-10-2008, 01:09 PM
Не скажу - зачем понты?
П.С. хотя каждый живущий делает историю - своей жизни, своей семьи - а в целом получается история стран и мира...
и все это под чутким руководством партии и лично товаришча ... как его там?
Kadet
10-10-2008, 01:09 PM
и все это под чутким руководством партии и лично товаришча ... как его там?
Буша? МакКейна? Обамы?
Dantik
10-10-2008, 01:10 PM
сегодня уже полтинформация на тему "о Родине и убогих русских на Чикагщине" была или я пропустила?;)
Не, этот мудак тут всю ночь свой генеалогический куст расписывал. Типа,
... Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой - самарин,-
Если кто и влез ко мне,
Так и тот - татарин.
Dantik
10-10-2008, 01:11 PM
Женщина - ту историю я на своей шкуре учил...
Ой, бля, щас опять пойдёт пурга о пехоте. :kos:
Kadet
10-10-2008, 01:13 PM
Ой, бля, щас опять пойдёт пурга о пехоте. :кос:
Не, не пойдет... Привычки нету такой... А слово "опять" - примеры есть?
Dantik
10-10-2008, 01:15 PM
Не, не пойдет... Привычки нету такой... А слово "опять" - примеры есть?
А про "ту историю я на своей шкуре учил..." примеры есть?
cosmopolit
10-10-2008, 01:15 PM
Буша? МакКейна? Обамы?
не отвлекай их по пустякам
они счас Wall street делят
не до семейных дел им
Kadet
10-10-2008, 01:17 PM
А про "ту историю я на своей шкуре учил..." примеры есть?
А тебе зачем? Чтобы сказать: "Опять понты про пехоту поперли?" Нет, примеров не будет -хотите, верьте, хотите - нет..
cosmopolit
10-10-2008, 01:20 PM
Ой, бля, щас опять пойдёт пурга о пехоте. :kos:
"броня крепка и танки наши быстры"