View Full Version : Русская коммуна в Чикаго
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
cosmopolit
10-09-2008, 05:03 PM
Повезло Родине. Но нам-то за что?!!
В наказанье, за то что как крысы с корабля...
Galkab
10-09-2008, 05:04 PM
нет. я уже ни с кем не знакомлюсь и все те,которые набиваются в друзья сразу идут нахуй. я тут уже надружилась .хватит:10:
гаааааааааааааааааааааааа" МАхрютка сужает круги....:grum:
Махрютка
10-09-2008, 05:04 PM
К тебе в друзья могут тока ненормальные маньяки набиваться. Как с тобой можно дружить? :кос:
как смешно:evillaugh
Махрютка
10-09-2008, 05:05 PM
гаааааааааааааааааааааааа" МАхрютка сужает круги....:грум:
да:grum:
Galkab
10-09-2008, 05:05 PM
я уже говорил, в частности защищаю ее в данный момент от всяких придурков
а если серьезно, то делаю то что делают здесь боьшинство обычных нормальных американцев - работай, учись, воспитывай детей и будь патриотом
А Вы уверенны, что на Вашу Родину покушаются какие-то придурки? А оно им нада? :hmm: :kos:
Galkab
10-09-2008, 05:06 PM
Ну ты сравнила! Тут же про Россию и Русских! А ты про какую-то Одессу. Фильтруй базар, внатуре, а то аж стыдно перед державами. :црз:
дапиздетс....так я не крыса, нет? А то я уже разнервничалась...:leader:
Dantik
10-09-2008, 05:07 PM
я уже говорил, в частности защищаю ее в данный момент от всяких придурков
а если серьезно, то делаю то что делают здесь боьшинство обычных нормальных американцев - работай, учись, воспитывай детей и будь патриотом
От каких придурков? Хто на неё посягает, на твою Неуловимую Джо?
Про нормальных американцев - в перлы! :rofl:
Махрютка
10-09-2008, 05:07 PM
Махря! Давай сексуально дружить! Я вот так умею:
http://s9.rimg.info/a6454c1d1584d2f3af3f44b2de2b1602.gif
:10: :priv:
Dantik
10-09-2008, 05:08 PM
дапиздетс....так я не крыса, нет? А то я уже разнервничалась...:leader:
Крыса, канешно. Натуральная. :crz:
odl455
10-09-2008, 05:08 PM
А Вы уверенны, что на Вашу Родину покушаются какие-то придурки? А оно им нада? :hmm: :kos:
Ну несколько участников этой темы высказали несколько таких фраз - за которые я бы сразу дал в морду. Хотя в целом дискуссия вполне в рамках - и к подавляющему большинству дискутирующих у меня никаких вопросов нету. Я начал с радио вообще-то :)
cosmopolit
10-09-2008, 05:08 PM
А Вы уверенны, что на Вашу Родину покушаются какие-то придурки? А оно им нада? :hmm: :kos:
причем, придурки все как-то дружно сказали ГАВ в ответ :D
вот где коммуна, так это в нащем дурдоме :D
Dantik
10-09-2008, 05:11 PM
Ну несколько участников этой темы высказали несколько таких фраз - за которые я бы сразу дал в морду. Хотя в целом дискуссия вполне в рамках - и к подавляющему большинству дискутирующих у меня никаких вопросов нету. Я начал с радио вообще-то :)
Так позвони ты на то радио и еби им мозги. Мы-то тут причём?!!
Slippery When Wet
10-09-2008, 05:11 PM
А чем плох стройбат... Я тоже там цемент двигал... Ниче... Хоть на стройке - гражданские были... И практикантки из Тулы приезжали... Иногда было прикольно...
Да нет, mineral, ничем не плох.
Куда военкомат вписал фамилию, там жернова и перемололи.
Просто как-то...нам по 20-ть лет, у меня вся грудь в "крабах", в военном билете вкладыш на 400 с лихуем боевых караулов....а он такой же, а может и лучше...но правду написал.
Махрютка
10-09-2008, 05:12 PM
Так позвони ты на то радио и еби им мозги. Мы-то тут причём?!!
а там не дадут мозги ебать там сразу отключает гаааааааааа
Galkab
10-09-2008, 05:12 PM
Ну несколько участников этой темы высказали несколько таких фраз - за которые я бы сразу дал в морду. Хотя в целом дискуссия вполне в рамках - и к подавляющему большинству дискутирующих у меня никаких вопросов нету. Я начал с радио вообще-то :)
Вы знаете, я поняла, почему уехала.....я человек непостоянный в любовях.....и в навязанную любовь не верю....Я сама хочу выбирать кого любить и кому верить...:leader:
odl455
10-09-2008, 05:12 PM
Так позвони ты на то радио и еби им мозги. Мы-то тут причём?!!
если это к вам отношения не имеет - эта тема не для вас. можете просто в ней не участвовать
Махрютка
10-09-2008, 05:13 PM
Вы знаете, я поняла, почему уехала.....я человек непостоянный в любовях.....и в навязанную любовь не верю....Я сама хочу выбирать кого любить и кому верить...:леадер:
а я почему уехала не знаешь?:leader: :lol2:
Laureen
10-09-2008, 05:14 PM
Ну несколько участников этой темы высказали несколько таких фраз - за которые я бы сразу дал в морду.
За фразы - в морду? :rolleyes:
А где ваша толерантность? :confused:
.
cosmopolit
10-09-2008, 05:14 PM
Так позвони ты на то радио и еби им мозги. Мы-то тут причём?!!
"Дарагая передача,
вся Каначикова дача..."
cosmopolit
10-09-2008, 05:15 PM
За фразы - в морду? :rolleyes:
А где ваша толерантность? :confused:
.
на родине осталась...
odl455
10-09-2008, 05:15 PM
За фразы - в морду? :rolleyes:
А где ваша толерантность? :confused:
.
иногда ничего не поделаешь, надо драться
Dantik
10-09-2008, 05:16 PM
если это к вам отношения не имеет - эта тема не для вас. можете просто в ней не участвовать
Ну да, размечтался! Я уж поучаствую, если вы не против.
odl455
10-09-2008, 05:16 PM
Ну да, размечтался! Я уж поучаствую, если вы не против.
пжалста :)
Laureen
10-09-2008, 05:17 PM
иногда ничего не поделаешь, надо драться
Возле компа не подерешься. :evillaugh
Поэтому лучше воспользоваться аргументами. :D
.
Махрютка
10-09-2008, 05:18 PM
Возле компа не подерешься. :евиллаугх
Поэтому лучше воспользоваться аргументами. :Д
.
почему? он может комп укусить:lol:
Laureen
10-09-2008, 05:19 PM
почему? он может комп укусить:lol:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Или по монитору как следует долбануть, чтоб неповадно было. :D
.
Dantik
10-09-2008, 05:19 PM
Ну несколько участников этой темы высказали несколько таких фраз - за которые я бы сразу дал в морду. Хотя в целом дискуссия вполне в рамках - и к подавляющему большинству дискутирующих у меня никаких вопросов нету. Я начал с радио вообще-то :)
Это когда я тебя нахуй послал или кто-то таки пренебрежительно о родине высказался?
Фима Собак
10-09-2008, 05:19 PM
- за которые я бы сразу дал в морду. :)
вы припадчный?
Galkab
10-09-2008, 05:19 PM
иногда ничего не поделаешь, надо драться
если руки чешутся, то может лучше дрова поколоть...в колокола позвонить...
Родина интеллект не приветствует? :nail:
cosmopolit
10-09-2008, 05:21 PM
почему? он может комп укусить:lol:
чревато
#$@нет в ответ
odl455
10-09-2008, 05:21 PM
Это когда я тебя нахуй послал или кто-то таки пренебрежительно о родине высказался?
о Родине
кстати чуть не забыл, сам иди на хуй :)
Махрютка
10-09-2008, 05:21 PM
если руки чешутся, то может лучше дрова поколоть...в колокола позвонить...
Родина интеллект не приветствует? :наил:
можно у меня в доме окна помыть:leader:
Махрютка
10-09-2008, 05:22 PM
чревато
#$@нет в ответ
ебанёт?:lol:
как кстати dочка тут поживает?:leader:
Laureen
10-09-2008, 05:23 PM
Родина интеллект не приветствует? :nail:
Родина учит драться. :topor:
Интеллект тут не причем. :14:
.
cosmopolit
10-09-2008, 05:25 PM
ебанёт?:lol:
как кстати dочка тут поживает?:leader:
да вот я боюсь, что это под ее влиением old русских на чикагщине бояцца стал :D
Махрютка
10-09-2008, 05:27 PM
да вот я боюсь, что это под ее влиением олд русских на чикагщине бояцца стал :Д
так вот кто виноват:dubina:
Laureen
10-09-2008, 05:27 PM
да вот я боюсь, что это под ее влиением old русских на чикагщине бояцца стал :D
Не ходи, туристо, в Чикагщину гулять... :28: :leader:
.
Махрютка
10-09-2008, 05:31 PM
:plach:
Laureen
10-09-2008, 05:34 PM
:plach:
Чего испугалась? Ты же не туристо. :evillaugh
.
Махрютка
10-09-2008, 05:35 PM
Чего испугалась? Ты же не туристо. :евиллаугх
.
я руссo туристо публико морале:umn:
Laureen
10-09-2008, 05:36 PM
я руссo туристо публико морале:umn:
Ты одну букву забыла - аморале. :grum:
.
Махрютка
10-09-2008, 05:37 PM
Ты одну букву забыла - аморале. :грум:
.
мораля:chmo: :shura:
Laureen
10-09-2008, 05:38 PM
мораля:chmo: :shura:
Ну, ладно, если тебе так хочется. Я добрая. :angel:
.
Махрютка
10-09-2008, 05:39 PM
Ну, ладно, если тебе так хочется. Я добрая. :ангел:
.
я тоже.:angel:
Slippery When Wet
10-09-2008, 05:39 PM
я бы сразу дал в морду.
ты "силач"?..:grum:
cosmopolit
10-09-2008, 05:39 PM
Девушки,
Old под впечатлением нашего зоопарка уже чумаданы вероятно паковать начал, готовицца к эвакуации...:D
Махрютка
10-09-2008, 05:41 PM
Девушки,
Олд под впечатлением нашего зоопарка уже чумаданы вероятно паковать начал, готовицца к эвакуации...:Д
пральна. я тут всех разгоню к едрёной матери:twisted:
Laureen
10-09-2008, 05:43 PM
Девушки,
Old под впечатлением нашего зоопарка уже чумаданы вероятно паковать начал, готовицца к эвакуации...:D
Он уже в аэропорту, чемоданы забывши. :evillaugh :D
Готовится к встрече с родиной. :angel:
.
Махрютка
10-09-2008, 05:45 PM
о бля... я c кровати щас упала:grum:
Laureen
10-09-2008, 05:46 PM
о бля... я c кровати щас упала:grum:
За афффтара темы распереживалась? :mad:
:grum: :grum: :grum:
.
Махрютка
10-09-2008, 05:48 PM
За афффтара темы распереживалась? :мад:
:грум: :грум: :грум:
.
не.за телефоном полезла .он на полу лежит и каааааааааk ёбнулась:D :leader:
Laureen
10-09-2008, 05:49 PM
не.за телефоном полезла .он на полу лежит и каааааааааk ёбнулась:D :leader:
Ну, ты даешь! :eek:
Поосторожней там на кровати-то вертись... :angel:
.
бубенчиков
10-09-2008, 06:33 PM
разве я где-то сказал что в америке плохо жить? я уж тем более я это не доказываю.
а вот тот факт что Родина у некоторых там где тепло и уютно наводит на мысть что это у него не последняя Родина.
за что любить Родину и что это такое спрашиваете, да ни за что ее не нужно любить. ее просто любят и все - прощая те недостатки которые есть и возможно даже что-то пытаясь изменить к лучшему
неужели это такие странные мысли и слова для вас?
Слыш Одл, а ты в курсе, что начальство твоей Родины (и моей тоже) лишило российского гражданства миллионы русских, без причины суда и следствия? Как ты считаешь такое положение дел более правильным чем истинно русская комунна в США.
odl455
10-09-2008, 07:22 PM
Слыш Одл, а ты в курсе, что начальство твоей Родины (и моей тоже) лишило российского гражданства миллионы русских, без причины суда и следствия? Как ты считаешь такое положение дел более правильным чем истинно русская комунна в США.
ответ очевиден, истинно русской комунны я пока не прочувствовал
Бегемот
10-09-2008, 07:36 PM
мне предложили про боно про еврейского заключенного
его там притесняют и не дают кошер милз
думаю взять
(ой, я нивтему?)
в тему, в тему.
правда у меня возник вопросЕГ.
Я всегда думал, што Маня корпорэйт лоер... причем тут криминал кейс??
или притесняемый евреец по корпоративной линии... и осуществил фрод беловоротничковый? короче детали в студию.
да, и кстати, в амер кпз разве обязаны подавать кошерную еду?
Манюня
10-09-2008, 07:39 PM
я не корпоративный, я литигатор
и у нас есть такая штука как [white collar crime], даже целый дипартмент есть по этому поводу
хотя этот не знаю за что сидит, может быть даже за что то серьёзнее, в про боно мы всякие кэйсы берём
а про кошерные милз мне сказали это иго конститьюшнл райт
Бегемот
10-09-2008, 07:50 PM
разве я где-то сказал что в америке плохо жить? я уж тем более я это не доказываю.
а вот тот факт что Родина у некоторых там где тепло и уютно наводит на мысть что это у него не последняя Родина.
за что любить Родину и что это такое спрашиваете, да ни за что ее не нужно любить. ее просто любят и все - прощая те недостатки которые есть и возможно даже что-то пытаясь изменить к лучшему
неужели это такие странные мысли и слова для вас?
Факт, что Родина там, где жопа в тепле, был освещен в кинофильме Брат-2, так горячо любимой Русскими.
То что Родину нужно любить не за что-то, а просто так, тем более прощая все недостатки, и пытаясь изменить что-то к лучшему, это примерно как ссать против ветра. М.Ходорковский, один из немногих, который хотел изменить что-то к лучшему. Но почему-то ему сказали любить Родину на нарах, и прощать все недостатки там.
Слова ваши совсем нестранные, я их активно слушаю уже на протяжении последних 26-ти лет, ибо предыдущие им 14-ть мне это было совсем неинтересно.
Slippery When Wet
10-09-2008, 07:51 PM
Я вот не пойму никак.
Што за такое маниакальное желание жить "коммуной".
Типа соль занять до получки.
...:kos:
-Helena-
10-09-2008, 07:53 PM
Лично я уважение проявлять отказываюсь.
Отказываюсь решительно.
тогда не называйте себя русским!!!:cheer:
Милька
10-09-2008, 07:54 PM
я бы пожила коммуной
ну там с парочкой мужчин еще :leader:
Slippery When Wet
10-09-2008, 07:56 PM
тогда не называйте себя русским!!!:cheer:
"я русский...и в Эфиопии никогда не был!"
Slippery When Wet
10-09-2008, 07:57 PM
я бы пожила коммуной
ну там с парочкой мужчин еще :leader:
крыса....:D
odl455
10-09-2008, 08:00 PM
Факт, что Родина там, где жопа в тепле, был освещен в кинофильме Брат-2, так горячо любимой Русскими.
мне этот фильм нравится, а за тех кому главное жопа в тепле обидно и стыдно. фильм отчасти о том как не должно быть, но, есть герои и есть крысы. все просто ...
Lakomka
10-09-2008, 08:01 PM
я бы пожила коммуной
ну там с парочкой мужчин еще :леадер:
Миль, здраво мушлишь... мне нравиться :leader:
Kadet
10-09-2008, 08:03 PM
Факт, что Родина там, где жопа в тепле, был освещен в кинофильме Брат-2, так горячо любимой Русскими.
То что Родину нужно любить не за что-то, а просто так, тем более прощая все недостатки, и пытаясь изменить что-то к лучшему, это примерно как ссать против ветра. М.Ходорковский, один из немногих, который хотел изменить что-то к лучшему. Но почему-то ему сказали любить Родину на нарах, и прощать все недостатки там.
Слова ваши совсем нестранные, я их активно слушаю уже на протяжении последних 26-ти лет, ибо предыдущие им 14-ть мне это было совсем неинтересно.
А еще слышал, есть такие фильмы, как: " Они сражались за Родину", "А зори здесь тихие", "Освобождение", "В бой идут одни старики" исотни других... не менее любимых..
Хотя да, нынче говорить о Родине - не модно...
Бегемот
10-09-2008, 08:04 PM
я не корпоративный, я литигатор
и у нас есть такая штука как [white collar crime], даже целый дипартмент есть по этому поводу
хотя этот не знаю за что сидит, может быть даже за что то серьёзнее, в про боно мы всякие кэйсы берём
а про кошерные милз мне сказали это иго конститьюшнл райт
Прям в конституции так и записано, что евреям в тюряге кошер фуд сервить?
А мусульманам намаз соблюдать? ;)
Lakomka
10-09-2008, 08:08 PM
А еще слышал, есть такие фильмы, как: " Они сражались за Родину", "А зори здесь тихие", "Освобождение", "В бой идут одни старики" исотни других... не менее любимых..
Хотя да, нынче говорить о Родине - не модно...
кто и какую родину защищает? ;)
кстати сказать, евреи защищали Родину во вторую мировую наровне, а вот антисимистизма от этого не уменьшилось :mad:
Бегемот
10-09-2008, 08:08 PM
мне этот фильм нравится, а за тех кому главное жопа в тепле обидно и стыдно. фильм отчасти о том как не должно быть, но, есть герои и есть крысы. все просто ...
Фильм мне тоже кстати нравится, но щя не об этом.
Вы так и не дали своего точного определения крысам.
Поэтому оч хотелось бы услышать, кто они и что вы о них думаете.
Или почему одни крысы, а другие не крысы.
С чем это именно сопряжено? С тем ли как люди эммигрировали, в какое время, по какому поводу\принадлежности\национальности\вероисповедан ию, и т.д?
А то может мы с вами тут говорим о разных вещах, и зря теряем время.
Kadet
10-09-2008, 08:09 PM
кто и какую родину защищает? ;)
кстати сказать, евреи защищали Родину во вторую мировую наровне, а вот антисимистизма от этого не уменьшилось :мад:
вы аб чем?
Бегемот
10-09-2008, 08:12 PM
А еще слышал, есть такие фильмы, как: " Они сражались за Родину", "А зори здесь тихие", "Освобождение", "В бой идут одни старики" исотни других... не менее любимых..
Хотя да, нынче говорить о Родине - не модно...
Помему это все давно либо совсем устарело, либо превратилось в классику.
Но и то и другое сегодня неактуально.
сегодня актуальны крысы.
Поэтому мы щя быстро тут всех поделим на два отряда, и уж после этого толлько двинемся дальше.
Быра определяйся ты хвостатый или ты Родину любишь не смотря ни на что, и готов подставить ей левую щеку, свою попу, ну и после этого стараться изменить ее в лучшую сторону. :mad:
Slippery When Wet
10-09-2008, 08:13 PM
Хотя да, нынче говорить о Родине - не модно...
Слышь, "офицер".
Чё б тебе не купить билет в один конец, и там сидеть на очке и бакланить за родину?
Kadet
10-09-2008, 08:14 PM
Помему это все давно либо совсем устарело, либо превратилось в классику.
Но и то и другое сегодня неактуально.
сегодня актуальны крысы.
Поэтому мы щя быстро тут всех поделим на два отряда, и уж после этого толлько двинемся дальше.
Быра определяйся ты хвостатый или ты Родину любишь не смотря ни на что, и готов подставить ей левую щеку, свою попу, ну и после этого стараться изменить ее в лучшую сторону. :мад:
Я ш про это и сказал - пнятие Родины - оно устарело..
Хотя, из новых есть "9 рота", "Прорыв" "Грозовые ворота"... ну и т.д.
Kadet
10-09-2008, 08:15 PM
Слышь, "офицер".
Чё б тебе не купить билет в один конец, и там сидеть на очке и бакланить за родину?
У тебя с глазами плохо?
Повторяю громко, и по буквам:
п о ш е л н а х у й
Так понятней?
Slippery When Wet
10-09-2008, 08:19 PM
У тебя с глазами плохо?
Повторяю громко, и по буквам:
п о ш е л н а х у й
Так понятней?
кадет, а ведь ты чухан редкой масти...:D
Kadet
10-09-2008, 08:20 PM
кадет, а ведь ты чухан редкой масти...:Д
Бля, ну что за слизняк - прилепился хрен отклеишь... Повторить, или с пяти раз дошло?
Бегемот
10-09-2008, 08:21 PM
Я ш про это и сказал - пнятие Родины - оно устарело..
Хотя, из новых есть "9 рота", "Прорыв" "Грозовые ворота"... ну и т.д.
Да смотрел я эту роту, с Бондарчуком в роли хохла-офицера с московским акцентом = лабуда.
Kadet
10-09-2008, 08:22 PM
Да смотрел я эту роту, с Бондарчуком в роли хохла-офицера с московским акцентом = лабуда.
ну где-то в чем-то... а остальное?
odl455
10-09-2008, 08:23 PM
Фильм мне тоже кстати нравится, но щя не об этом.
Вы так и не дали своего точного определения крысам.
Поэтому оч хотелось бы услышать, кто они и что вы о них думаете.
Или почему одни крысы, а другие не крысы.
С чем это именно сопряжено? С тем ли как люди эммигрировали, в какое время, по какому поводу\принадлежности\национальности\вероисповедан ию, и т.д?
А то может мы с вами тут говорим о разных вещах, и зря теряем время.
крыса это Россиянин уехавший за бугор по тому что главное жопу в тепло пристроить при этом ненавидящий Россию или безразличный к ней (по большей части это не Русский а кто-то из других национальностей ака Украинец или Еврей).
Slippery When Wet
10-09-2008, 08:26 PM
Повторить, или с пяти раз дошло?
Да нет, не надо, "офицер"....:D
Kadet
10-09-2008, 08:26 PM
Да нет, не надо, "офицер"....:Д
Ну вот и хорошо...
Бегемот
10-09-2008, 08:26 PM
ну где-то в чем-то... а остальное?
прорыв точно не видел, ворота наверное смотрел, но к сожалению не помню сюжета.
Kadet
10-09-2008, 08:27 PM
прорыв точно не видел, ворота наверное смотрел, но к сожалению не помню сюжета.
А там сюжет приблизительно одинаков...
Lakomka
10-09-2008, 08:31 PM
крыса это Россиянин уехавший за бугор по тому что главное жопу в тепло пристроить при этом ненавидящий Россию или безразличный к ней (по большей части это не Русский а кто-то из других национальностей ака Украинец или Еврей).
где вы ц Чикаго нашли Россиян? [:confused: ]
ненавидющию Россию? [:rofl:] вы много мните о себе.. :evillaugh большестнву все это безразлично, ну только если родственики остались
Я подозревау что большенства на этом воруме "крыса это Россиянин уехавший за бугор по тому что главное жопу в тепло пристроить при этом ненавидящий Россию или безразличный к ней (по большей части это не Русский а кто-то из других национальностей ака Украинец или Еврей)"
юзик плакали кололись, но продолжали жарть кактус
Манюня
10-09-2008, 08:32 PM
Прям в конституции так и записано, что евреям в тюряге кошер фуд сервить?
А мусульманам намаз соблюдать? ;) я чё, делала рисёч что ли? всё что я знаю это то что мне про кэйс сказали
если вазьму, тогда и узнаю - откуда ани такой райт взяли
бубенчиков
10-09-2008, 08:33 PM
ответ очевиден, истинно русской комунны я пока не прочувствовал
То есть живя в России ненавидеть русских это нормально а в Америке не любить Россию это западло.
odl455
10-09-2008, 08:35 PM
где вы ц Чикаго нашли Россиян? [:confused: ]
ненавидющию Россию? [:rofl:] вы много мните о себе.. :evillaugh большестнву все это безразлично, ну только если родственики остались
это вы за кого отвечаете я не понимаю? вы Россиянка?
Дженни
10-09-2008, 08:35 PM
А я люблю, когда жопа в тепле. Не люблю холод. А что такого?
Бегемот
10-09-2008, 08:36 PM
крыса это Россиянин уехавший за бугор по тому что главное жопу в тепло пристроить при этом ненавидящий Россию или безразличный к ней (по большей части это не Русский а кто-то из других национальностей ака Украинец или Еврей).
ага, значит
1.Россиянин уехавший за бугор, потому что главное это жопа в тепле значит...
Хочу поинтересоваться по какой именно причине поехали в Америку вы сами?
2. ненавидящий Россию, или безразличный к ней.
Тут возникает др вопрос. После своего отъезда он обязан продалажать ее горяче любить, и следовать всем заветам, или он может просто жить, без любви = безразлично?
3.По большей части это не Русский, а скорее Украинец или Еврей.
Тут есть небольшая но проблемка. Дело все в том, что Украинцы и Евреи в основной массе эмигрировали из Украины, Бералусии, Молдавии, Узбекистана, и стран Балтии. Из России на самом деле уехало чоень мало народу в процентном соотношении. Т.е. они уехали конечно же тоже, но крайне мало.
И в этом смысле очень хочется понять такую вещь, почему Украинец\Еврей уехавший из России ( а не из Украины) обязан любить эту самую Россию при этом являясь по вашему определению крысой?
А Русский крысой не является даже если он безразличен к своей Родине?
Lakomka
10-09-2008, 08:37 PM
это вы за кого отвечаете я не понимаю? вы Россиянка?
Боже упаси, за "русских в чикаго" :grum:
бубенчиков
10-09-2008, 08:37 PM
это вы за кого отвечаете я не понимаю? вы Россиянка?
Дак за тебя все и отвечают. Русские в России ненавдият русских, любят однако всех остальных типа китайцев, осетин и др. А когда кто-то критикнул российское руководство ты в за...пу полез.
Бегемот
10-09-2008, 08:37 PM
А я люблю, когда жопа в тепле. Не люблю холод. А что такого?
Да ничего, просто ты крыса. (по определеню ОЛД)
odl455
10-09-2008, 08:38 PM
То есть живя в России ненавидеть русских это нормально а в Америке не любить Россию это западло.
что вы все абстрактно говорите давайте от своего имени, вы ненавидите русских?
по определению НЕ нормально ни то ни другое, если с человеком такое происходит - к доктору и посрачнее :)
Дженни
10-09-2008, 08:38 PM
Да ничего, просто ты крыса. (по определеню ОЛД)
Ну и ладно. Я крыс люблю. У меня жили 2 крысы в Москве.
бубенчиков
10-09-2008, 08:42 PM
что вы все абстрактно говорите давайте от своего имени, вы ненавидите русских?
по определению НЕ нормально ни то ни другое, если с человеком такое происходит - к доктору и посрачнее :)
Ну подожди, вот например Россия признаёт осетин своими гражданами - нормально. А русских, которые родились в России, но оказались вне России из за распада СССР не признаёт, как это понимать. По моему это ненависть к русским.
odl455
10-09-2008, 08:44 PM
ага, значит
1.Россиянин уехавший за бугор, потому что главное это жопа в тепле значит...
Хочу поинтересоваться по какой именно причине поехали в Америку вы сами?
2. ненавидящий Россию, или безразличный к ней.
Тут возникает др вопрос. После своего отъезда он обязан продалажать ее горяче любить, и следовать всем заветам, или он может просто жить, без любви = безразлично?
3.По большей части это не Русский, а скорее Украинец или Еврей.
Тут есть небольшая но проблемка. Дело все в том, что Украинцы и Евреи в основной массе эмигрировали из Украины, Бералусии, Молдавии, Узбекистана, и стран Балтии. Из России на самом деле уехало чоень мало народу в процентном соотношении. Т.е. они уехали конечно же тоже, но крайне мало.
И в этом смысле очень хочется понять такую вещь, почему Украинец\Еврей уехавший из России ( а не из Украины) обязан любить эту самую Россию при этом являясь по вашему определению крысой?
А Русский крысой не является даже если он безразличен к своей Родине?
1 - уже отвечал, читаем тему
2 - обязан - не может
3 - если Россиянин то обязан - если не Россиянин то эта темя не про него
Русский - есть у нас такие гады безразличные :)
Lakomka
10-09-2008, 08:46 PM
Ну подожди, вот например Россия признаёт осетин своими гражданами - нормально. А русских, которые родились в России, но оказались вне России из за распада СССР не признаёт, как это понимать. По моему это ненависть к русским.
и права их не защищает :evillaugh
Фима Собак
10-09-2008, 08:47 PM
1 - уже отвечал, читаем тему
2 - обязан - не может
3 - если Россиянин то обязан - :)
а кто его обязал интересно?
odl455
10-09-2008, 08:47 PM
Ну подожди, вот например Россия признаёт осетин своими гражданами - нормально. А русских, которые родились в России, но оказались вне России из за распада СССР не признаёт, как это понимать. По моему это ненависть к русским.
это не ненависть к Русским - это происходит из-за тех самых безразличных гадов (смотри мой пред пост). я лично переживаю когда такие истории слышу, что могу сказать - надеюсь это еще можно будет исправить позже. Опять повторюсь - люди у нас меняются ... медленно но верно
Lakomka
10-09-2008, 08:47 PM
Да ничего, просто ты крыса. (по определеню ОЛД)
Бега, а где он в чицаго русских нашел? нет, ну я знаю неслькоких... но это все :cool:
odl455
10-09-2008, 08:49 PM
а кто его обязал интересно?
есть такие базовые принципы морали, поведения и тп - наверное если у него это не развилось в процессе воспитания то это вина родителей
Alex5448
10-09-2008, 08:50 PM
1 - уже отвечал, читаем тему
2 - обязан - не может
3 - если Россиянин то обязан - если не Россиянин то эта темя не про него
Русский - есть у нас такие гады безразличные :)
Вот когда Вы поймете что невозможно заставить себя любить страну, девушку или даже еду, тогда вы перейдете в следующий эволюционный этап...
Фима Собак
10-09-2008, 08:51 PM
есть такие базовые принципы морали, поведения и тп - наверное если у него это не развилось в процессе воспитания то это вина родителей
ну надоже
и что им всем теперь за это будет?
ему и родителям?
бубенчиков
10-09-2008, 08:51 PM
это не ненависть к Русским - это происходит из-за тех самых безразличных гадов (смотри мой пред пост). я лично переживаю когда такие истории слышу, что могу сказать - надеюсь это еще можно будет исправить позже. Опять повторюсь - люди у нас меняются ... медленно но верно
Ну дак с этого начинать надо, а не спрашивать почему нет истинно русской комуны в Чикаго. Потому, что истинно русский это и есть тот который своего же русского в говно втопчет.
Lakomka
10-09-2008, 08:52 PM
получилась очень познавательная темка, все посмеялись... кое кто был послан, главное пока никто не забанен...:leader: а все почему? Праздники! :cheer:
Lakomka
10-09-2008, 08:53 PM
Ну дак с этого начинать надо, а не спрашивать почему нет истинно русской комуны в Чикаго. Потому, что истинно русский это и есть тот который своего же русского в говно втопчет.
я думаю просто товарищ ищет сподвижников...
;)
я бы посоветовала бы позвонить на радио
Бегемот
10-09-2008, 08:55 PM
1 - уже отвечал, читаем тему
2 - обязан - не может
3 - если Россиянин то обязан - если не Россиянин то эта темя не про него
Русский - есть у нас такие гады безразличные :)
с какого буя хохол или еврей уехавший из России ОБЯЗАН ее любить?
вам же тут сказали уже причем по русски, а не с татарским акцентом, что у половины людей тупо гражданство отобрали при отъезде, и выпустили со справочкой. С какого бодуна Евреи, которых действительно притесняли, унижали, и лупили по мордасам ОБЯЗАНЫ любить эту Родину?
Вы так и не ответили, почему русский уехавший из России не может быть крысой, а Еврей\Украинец да может, и является?
Я хотел бы получить вразумительный ответ! :mad:
Бегемот
10-09-2008, 08:55 PM
Бега, а где он в чицаго русских нашел? нет, ну я знаю неслькоких... но это все :cool:
В польском комьюнити. :34:
бубенчиков
10-09-2008, 08:56 PM
я думаю просто товарищ ищет сподвижников...
;)
я бы посоветовала бы позвонить на радио
Дак я ему тоже посоветовал, а он чего то пургу начал гнать .
Lakomka
10-09-2008, 08:58 PM
Дак я ему тоже посоветовал, а он чего то пургу начал гнать .
:evillaugh :D
Lakomka
10-09-2008, 08:58 PM
В польском комьюнити. :34:
ты знал!!! :)
Бегемот
10-09-2008, 08:58 PM
1 - уже отвечал, читаем тему
2 - обязан - не может
3 - если Россиянин то обязан - если не Россиянин то эта темя не про него
Русский - есть у нас такие гады безразличные :)
Я не вижу, и не нахожу где вы освещали почему именно вы уехали из РФ.
Но если нетрудно, то повторите.
odl455
10-09-2008, 09:01 PM
Я не вижу, и не нахожу где вы освещали почему именно вы уехали из РФ.
Но если нетрудно, то повторите.
интересная работа, интересный жизненный опыт
Akela
10-09-2008, 09:01 PM
интересная работа, интересный жизненный опыт
Ты замужем?
Alex5448
10-09-2008, 09:01 PM
с какого буя хохол или еврей уехавший из России ОБЯЗАН ее любить?
вам же тут сказали уже причем по русски, а не с татарским акцентом, что у половины людей тупо гражданство отобрали при отъезде, и выпустили со справочкой. С какого бодуна Евреи, которых действительно притесняли, унижали, и лупили по мордасам ОБЯЗАНЫ любить эту Родину?
Вы так и не ответили, почему русский уехавший из России не может быть крысой, а Еврей\Украинец да может, и является?
Я хотел бы получить вразумительный ответ! :mad:
Та еще "любимая родина". Да плевал я на мое гражданство СССР которое забрали. А вот за то что у бабушки таможенники сорвали с руки золотые часы, подарок моего покойного отца (которого СССР и погубил), и забрали боевые медали тоже прикажете любить?
Пусть идет этот Одл знаешь куда. Любовник херов.
odl455
10-09-2008, 09:03 PM
Ты замужем?
типа того, а что? :)
Akela
10-09-2008, 09:05 PM
типа того, а что? :)
Я так и понял. :34:
odl455
10-09-2008, 09:05 PM
Та еще "любимая родина". Да плевал я на мое гражданство СССР которое забрали. А вот за то что у бабушки таможенники сорвали с руки золотые часы, подарок моего покойного отца (которого СССР и погубил), и забрали боевые медали тоже прикажете любить?
Пусть идет этот Одл знаешь куда. Любовник херов.
а есть подтверждение что это был Русский, любят нас представители другие народностей (назвающие себя Русскими или Русско-говорящими) подставлять
но даже если так - я при своем мнении остаюсь, это люди это не страна виновата. а людей как мы знаем не нужно под одну гребенку ... ок?
Akela
10-09-2008, 09:08 PM
а есть подтверждение что это был Русский, любят нас представители другие народностей (назвающие себя Русскими или Русско-говорящими) подставлять
но даже если так - я при своем мнении остаюсь, это люди это не страна виновата. а людей как мы знаем не нужно под одну гребенку ... ок?
А вот ты действительно Русский, или маскируешься?
Потому что пишешь безграмотно.. Ник у тебя странный.... Ты 100%-й Русский или с примесями?
odl455
10-09-2008, 09:10 PM
А вот ты действительно Русский, или маскируешься?
Потому что пишешь безграмотно.. Ник у тебя странный.... Ты 100%-й Русский или с примесями?
это интернетная болезнь - как слЫшу так и пИшу :) прошу прощения за свои ошибки - стараюсь их не делать, но не сильно :)
я Русский - стопроцентный
Akela
10-09-2008, 09:14 PM
это интернетная болезнь - как слЫшу так и пИшу :) прошу прощения за саои ошибки - стараюсь их не делать, но не сильно :)
я Русский - стопроцентный
Да, это бывает. Не ты один. :34:
Скажи, а ты мог бы как-нибудь доказать, что ты стопроцентный Русский? Потому что я знаю в Чикаго несколько стопрецентных Русских и мог бы тебя познакокмить. Но они к себе в компанию других не пускают.
odl455
10-09-2008, 09:15 PM
Да, это бывает. Не ты один. :34:
Скажи, а ты мог бы как-нибудь доказать, что ты стопроцентный Русский? Потому что я знаю в Чикаго несколько стопрецентных Русских и мог бы тебя познакокмить. Но они к себе в компанию других не пускают.
дай им линк на эту тему :)
могу приатачить фото с доказательством что я не Еврей :)
Бегемот
10-09-2008, 09:19 PM
интересная работа, интересный жизненный опыт
Вы программист?
Akela
10-09-2008, 09:19 PM
дай им линк на эту тему :)
По этой теме ты выглядишь каким-нибудь украинцем или, упаси Б_же, евреем, который, приехав в Чикаго начал крутить носом, выпендриваться и строить из себя Русского...
Ты реально докажи.
Вот сколько колен своих предков ты знаешь? Дедушки, прадедушки? И все-все чистокровные Русские?
Akela
10-09-2008, 09:20 PM
...
могу приатачить фото с доказательством что я не Еврей :)
Нос или член?
odl455
10-09-2008, 09:20 PM
Вы программист?
yes
Бегемот
10-09-2008, 09:22 PM
yes
Тогда жопа в тепле это как раз ваш удел получается.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2732476&postcount=606
odl455
10-09-2008, 09:22 PM
По этой теме ты выглядишь каким-нибудь украинцем или, упаси Б_же, евреем, который, приехав в Чикаго начал крутить носом, выпендриваться и строить из себя Русского...
Ты реально докажи.
Вот сколько колен своих предков ты знаешь? Дедушки, прадедушки? И все-все чистокровные Русские?
5 - все занимались земледелием, отец приехал в Питер
когда-нибудь копну глубже - нужно много времени на это
Alex5448
10-09-2008, 09:22 PM
а есть подтверждение что это был Русский, любят нас представители другие народностей (назвающие себя Русскими или Русско-говорящими) подставлять
но даже если так - я при своем мнении остаюсь, это люди это не страна виновата. а людей как мы знаем не нужно под одну гребенку ... ок?
Уважаемый, это не были отдельные люди, это была политика страны. Вот в этом и самое страшное. Политика страны была не выпускать евреев и мучать их, политика страны была отбирать при выезде у Героев СССР и других орденосцев их кровъю заслуженные ордена.
И за это прикажете любить?
odl455
10-09-2008, 09:23 PM
Тогда жопа в тепле это как раз ваш удел получается.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2732476&postcount=606
ошибаетесь
Akela
10-09-2008, 09:25 PM
5 - все занимались земледелием, отец приехал в Питер
когда-нибудь копну глубже - нужно много времени на это
5?
1. Родители (2)
2. Бабушки и дедушки (4)
3. Прабабушки и прадедушки (8)
4. Пра-пра (16)
5 Пра-пра-пра (32)
Если я правильно понял, то ты... конкретно врешь. 62 человека и все Русские?
Вы на острове жили? На необитаемом?
Бегемот
10-09-2008, 09:25 PM
ошибаетесь
Вы хотите мне рассказать, что планируете чз год вернуться в Россию? ;)
Alex5448
10-09-2008, 09:25 PM
ошибаетесь
Злые американцы силой в америку затащили?
odl455
10-09-2008, 09:27 PM
Уважаемый, это не были отдельные люди, это была политика страны. Вот в этом и самое страшное. Политика страны была не выпускать евреев и мучать их, политика страны была отбирать при выезде у Героев СССР и других орденосцев их кровъю заслуженные ордена.
И за это прикажете любить?
я в чем-то виноват здесь? Россия как она есть сейчас в этом виновата? это была политика СССР - где у власти были кто угодно, и хохлы и грузины. почему вы ненавидите страну а не конкретных людей повинных в вашем несчастье. вы разберитесь в вопросе так чтоб до конца...
Slippery When Wet
10-09-2008, 09:27 PM
По этой теме ты выглядишь каким-нибудь украинцем или, упаси Б_же, евреем, который, приехав в Чикаго начал крутить носом, выпендриваться и строить из себя Русского...
Ты реально докажи.
Вот сколько колен своих предков ты знаешь? Дедушки, прадедушки? И все-все чистокровные Русские?
Вот то слово еврей надо писать с заглавной буквы
Я настаиваю.
Бегемот
10-09-2008, 09:28 PM
5?
1. Родители (2)
2. Бабушки и дедушки (4)
3. Прабабушки и прадедушки (8)
4. Пра-пра (16)
5 Пра-пра-пра (32)
Если я правильно понял, то ты... конкретно врешь. 62 человека и все Русские?
Вы на острове жили? На необитаемом?
Ващет для начала необходимо было бы узнать в какой именно губернии (до Питера) проживала династия землепашцев! ;)
odl455
10-09-2008, 09:29 PM
Вы хотите мне рассказать, что планируете чз год вернуться в Россию? ;)
у меня есть планы уехать в Hong Kong через 2 года, или остаться здесь еще на пару лет
Akela
10-09-2008, 09:30 PM
Вот то слово еврей надо писать с заглавной буквы
Я настаиваю.
Ты прав.
Сорвалось.
"это интернетная болезнь - как слЫшу так и пИшу прошу прощения за свои ошибки - стараюсь их не делать, но не сильно" (c)
:34:
Akela
10-09-2008, 09:31 PM
у меня есть планы уехать в Hong Kong через 2 года, или остаться здесь еще на пару лет
Там ужасная Русская община в Хон Кoнге! Ужасная! Одни Kиргизы и Узбеки. Ну и Eвреи, конечно. Куда ж без них.
Фима Собак
10-09-2008, 09:31 PM
. вы разберитесь в вопросе так чтоб до конца...
как мило :8:
я к вам пришел навеки поселиться
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2632871&postcount=1
Akela
10-09-2008, 09:32 PM
как мило :8:
я к вам пришел навеки поселиться
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2632871&postcount=1
:grum: :ladush:
Но это до знакомства с Русской общиной в Чикаго.
Alex5448
10-09-2008, 09:33 PM
я в чем-то виноват здесь? Россия как она есть сейчас в этом виновата? это была политика СССР - где у власти были кто угодно, и хохлы и грузины. почему вы ненавидите страну а не конкретных людей повинных в вашем несчастье. вы разберитесь в вопросе так чтоб до конца...
Вы ни в чем не виноваты, я так думаю. А вот страна виновата, да. И то что она поменяла название не значит что ее надо вдруг начать пламенно любить.
Бегемот
10-09-2008, 09:38 PM
я в чем-то виноват здесь? Россия как она есть сейчас в этом виновата? это была политика СССР - где у власти были кто угодно, и хохлы и грузины. почему вы ненавидите страну а не конкретных людей повинных в вашем несчастье. вы разберитесь в вопросе так чтоб до конца...
А вы ни в чем не виноваты, вас никто не осуждает.
Вы же продукт системы.
Но ващет для программиста подход к решению задачи очень неправильный, узкий я бы сказал.
Задачу обычно люди решают в общем виде.
Если вам не понравилось то, что русскоязычных иммигрантов в Чикаго называют русскими, и вас тошнит от "ГЫкания" на радио, то в этом есть проблемы, и они ваши, а не наши или Чикагцев.
1) Вас наняли по контракту, и вы попали в те условия, какие там есть. Так что принимать их вам , или не принимать это воля ваша.
2) Вы выбрали ехать в Америку, а не в Мумбай. А тут ВСЕХ русскоязычных окрестили Русскими, причем еще очень давно.Выходцев из польши = поляками, ну и т.д. причем пофигу откуда и какой национальности они на самом деле. ПРидумали это давно и не они сами, и не мы, так что с этим придется смириться. Это два.
Все неприятие и непринятие идет от вашего же внутреннего непонимания. Потому что вы вдруг решили, что этих надо называть здесь так-то, а тех вот так-то. Ну и называйте их как вам угодно.
Этож ваша воля опять же.
А вот навязывать Демьянову уху людям не надо, не любят они этого , и не покупают. В смысле любви к Родине. Кто любит, тот любит.
А кому насрать извините, тому с амуницией положить на ваши градации крысы\не крысы. Вот и всего лишь.
;)
Бегемот
10-09-2008, 09:40 PM
у меня есть планы уехать в Hong Kong через 2 года, или остаться здесь еще на пару лет
Как же так то?
А как же любовь к Родине? ;)
Фима Собак
10-09-2008, 09:45 PM
Как же так то?
А как же любовь к Родине? ;)
большое видится на расстоянии (с) :kos:
odl455
10-09-2008, 09:46 PM
Ващет для начала необходимо было бы узнать в какой именно губернии (до Питера) проживала династия землепашцев! ;)
не всех я знаю к сожалению - но некоторые ветки до 5 колен
Alex5448
10-09-2008, 09:48 PM
Как же так то?
А как же любовь к Родине? ;)
Да пусть любит ее, на здоровъе. Тебе жалко? Просто пусть другим свою любовь и вкусы не навязывает.
Бегемот
10-09-2008, 09:48 PM
не всех я знаю к сожалению - но некоторые ветки до 5 колен
Так губернию назовите хотя бы.
Akela
10-09-2008, 09:48 PM
не всех я знаю к сожалению - но некоторые ветки до 5 колен
А ведь надо знать выше колен. Чтоб точно. ;)
Alex5448
10-09-2008, 09:50 PM
А ведь надо знать выше колен. Чтоб точно. ;)
А то еще не дай бог окажется... (с)
Бегемот
10-09-2008, 09:51 PM
Да пусть любит ее, на здоровъе. Тебе жалко? Просто пусть другим свою любовь и вкусы не навязывает.
Алекс, а я чо пытаюсь у него отнять его любовь?
Я уже сказал про Демьянову уху.
Да пусть навязывает = ради б-га.
Так многие по первости поступают.
Некоторые болеют этим довольно долго.
Это ж его жизнь - не моя.
Не хочет ассимилировать - не надо.
Милька
10-09-2008, 09:51 PM
ой.
5 кален.
нижегородские мы :8:
odl455
10-09-2008, 09:52 PM
Так губернию назовите хотя бы.
Новгородская и Вологодская области :) если так интересно. как там назывались губернии я не знаю
Laureen
10-09-2008, 09:52 PM
Там ужасная Русская община в Хон Кoнге! Ужасная! Одни Kиргизы и Узбеки. Ну и Eвреи, конечно. Куда ж без них.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Я бы посоветовала афффтару темы поехать в Зимбабве. :rolleyes:
Там, говорят, русская община даже лучше, чем в России! :34: ;)
.
Akela
10-09-2008, 09:53 PM
А то еще не дай бог окажется... (с)
От прапрадедушки Сруля Исааковичa Кацнельсона отказалась вся семья. :rofl:
odl455
10-09-2008, 09:53 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Я бы посоветовала афффтару темы поехать в Зимбабве. :rolleyes:
Там, говорят, русская община даже лучше, чем в России! :34: ;)
.
у меня нет задачи ассимилироваться :)
Akela
10-09-2008, 09:53 PM
Новгородская и Вологодская области :) если так интересно. как там назывались губернии я не знаю
А фамилии губернаторов помнишь?
Slippery When Wet
10-09-2008, 09:54 PM
Ты прав.
Сорвалось.
"это интернетная болезнь - как слЫшу так и пИшу прошу прощения за свои ошибки - стараюсь их не делать, но не сильно" (c)
:34:
Я удовлетворён....:34:
Кстати, про колена...колени (как-то навеяло там кто-то с колен вставал, но щас не об этом).
Я так думаю про пятое колено это брехня какая-то.
Это ж выходит где-то там тыща семисотый год.
Точно брехня.
Akela
10-09-2008, 09:55 PM
у меня нет задачи ассимилироваться :)
Ты знаешь Русскую народную песню "Мой милёнок - ассимилёнок"?
Свинка-бу
10-09-2008, 09:55 PM
отсыпьте и мнe чуть-чуть :kos:
Бегемот
10-09-2008, 09:55 PM
Новгородская и Вологодская области :) если так интересно. как там назывались губернии я не знаю
Нууу тогда лирическую пестню о любви в студию! Плииииз!
В Новгородской губернии не было татар? Не дошли?
Ставьте фотографию о великоросс вы наш чистАкровный бля!
Милька
10-09-2008, 09:55 PM
отсыпьте и мнe чуть-чуть :kos:
я вон текилы шат выпила. мне уже весела
odl455
10-09-2008, 09:55 PM
Как же так то?
А как же любовь к Родине? ;)
а вы не понимаете что можно и так? :)
Laureen
10-09-2008, 09:56 PM
у меня нет задачи ассимилироваться :)
Зачем ассимилироваться?
Вы же не станете зимбабвийцем (зимбабвянином?.. :mad: ), если будете там общаться
только с Русскими с Большой Буквы. :34:
.
Свинка-бу
10-09-2008, 09:57 PM
я вон текилы шат выпила. мне уже весела
а я как дурак.
вас на трезвую голову...
эх.
нада выпить.
нада.
Laureen
10-09-2008, 09:57 PM
а вы не понимаете что можно и так? :)
Как "так"?! Без любви, чтo ли?.. :mad:
.
odl455
10-09-2008, 09:58 PM
Как "так"?! Без любви, чтo ли?.. :mad:
.
c любовью из Гонконга :)
вы не в ту сторону тут копать пытаетесь, конечно я не спорю скорее всего какая-то примесь у меня есть. только это ничего не меняет ... абсалютна
Фима Собак
10-09-2008, 09:59 PM
а вы не понимаете что можно и так? :)
вы платонически?
ну так бы и говорили
Свинка-бу
10-09-2008, 09:59 PM
одл455, вот как Русский человек скажи, а за что любишь Россию?
Ну там, за лучшую водку в мире, за балалайки, за пушистых медведей, за зиму холодую.
скажи. за что?
я постараюсь понять.
Laureen
10-09-2008, 09:59 PM
Нууу тогда лирическую пестню о любви в студию! Плииииз! :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:
:ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:
(побежала за попкорном)
.
Laureen
10-09-2008, 10:01 PM
c любовью из Гонконга :)
такую любоффф только со справкой об отсутствии венерических болезней... :mad:
.
Бегемот
10-09-2008, 10:01 PM
а вы не понимаете что можно и так? :)
как так?
я жил и работал в 4-х странах, в 7-ми городах.
дальше то что?
Slippery When Wet
10-09-2008, 10:02 PM
одл455, вот ты мне как Русский человек скажи, а за что ты любишь Россию?
Ну там, за лучшую водку в мире, за балалайки, за пушистых медведей, за зиму холодую.
скажи. за что?
я постараюсь понять.
"жопа - наша родина, сынок".
Бегемот
10-09-2008, 10:03 PM
c любовью из Гонконга :)
вы не в ту сторону тут копать пытаетесь, конечно я не спорю скорее всего какая-то примесь у меня есть. только это ничего не меняет ... абсалютна
Моня бГаво! (С)
Akela
10-09-2008, 10:03 PM
ц любовью из Гонконга :)
вы не в ту сторону тут копать пытаетесь, конечно я не спорю скорее всего какая-то примесь у меня есть. только это ничего не меняет ... абсалютна
Так ты не Русский????????????????????????????
А ведь я знал!!!!! :28: :28: :28: :28:
odl455
10-09-2008, 10:03 PM
одл455, вот ты мне как Русский человек скажи, а за что ты любишь Россию?
Ну там, за лучшую водку в мире, за балалайки, за пушистых медведей, за зиму холодую.
скажи. за что?
я постараюсь понять.
за историю, за народ великий. но вам наверное этого будет не понять ... вам же главное жопа
Свинка-бу
10-09-2008, 10:04 PM
все.
он не Русский.
как так.
я отказываюсь.
он абизьян!
да-да.
у дарвина спросите. :kos:
Slippery When Wet
10-09-2008, 10:05 PM
Так ты не Русский????????????????????????????
А ведь я знал!!!!! :28: :28: :28: :28:
От же ж гад какой...8-O
Предлагаю писать слово русский со строчной буквы.
Akela
10-09-2008, 10:05 PM
за историю,
..переписанную много раз, как здесь уже сказали...
за народ великий.
..за манию величия...
но вам наверное этого будет не понять ... вам же главное жопа
Не суди обо всех по себе, неРусский! :34:
Janych
10-09-2008, 10:05 PM
истинно русской комунны я пока не прочувствовал И я тоже:( . Если бы не евреи и украинцы то и поговорить бы по русски не с кем бы было. ;)
А уж про русскоязычные бизнесы, ну надо ж где-то поработать пока язык освоишь, то я вообще молчу - (шепотом) там даже украинцев редко встретишь. Ужас :evillaugh
А газеты? Ну ладно Одесситы по русски, но и Бухарские тоже... Ох...
Ну и как они по твоему должны любить Россию? Те же украинцы. А мне они почему-то все западенцы попадаются.
А вот, для примера, пару знакомых россиян. Так интересно - Россию любит тот, который из Дагестана, но не любит русских. А вот тот, что из Москвы (чисто русский) очень даже неуважает ВВП, ДАМ и всю их команду и то что там твориться.
Странная эта штука - любовь...
Свинка-бу
10-09-2008, 10:05 PM
за историю, за народ великий. но вам наверное этого будет не понять ... вам же главное жопа
хорошо.
жопа. [:lol:]
какой момент в истории России вам больше всего привлекателен.
так чтоб гордиться полной грудью.
так чтоб аж ух... короче.
год, дату. смети каких именно людей вы больше цените в истории россии.
рассkaжЫти мне.
Slippery When Wet
10-09-2008, 10:06 PM
за историю, за народ великий.
расскажи за историю и за народ великий.
Laureen
10-09-2008, 10:06 PM
Так ты не Русский????????????????????????????
А ведь я знал!!!!! :28: :28: :28: :28:
А еще к русской общине пытался примазаться... :mad:
ШпиЁн, наверно... :rolleyes:
.
Akela
10-09-2008, 10:06 PM
От же ж гад какой...8-О
Предлагаю писать слово русский со строчной буквы.
Да.. 678 постов в жопу...
Обманщик!
Вот из-за таких и не любят Русских. А ведь настоящие Русские здесь не причем! Это всё метисы из вологодской губернии..:(
Фима Собак
10-09-2008, 10:07 PM
за историю,
о даёт
ты ж сам не знаешь какая губерния была на месте той области, откуда твои все колени
за историю он любит
умора просто
Бегемот
10-09-2008, 10:07 PM
за историю, за народ великий. но вам наверное этого будет не понять ... вам же главное жопа
величие Русского народа мы безусловно понимаем.
некоторые даже разделяют.
Однако "люблю за великий народ" звучит как-то несколько по украински, вы не находите?
как же тогда быть с большим пей чеком и крысами? :rolleyes:
Akela
10-09-2008, 10:07 PM
А еще к русской общине пытался примазаться... :мад:
ШпиЁн, наверно... :роллеыес:
.
Судя по всему его раскусили и выгнали. Вот он и обиделся.
Laureen
10-09-2008, 10:08 PM
Не суди обо всех по себе, неРусский! :34:
От же ж гад какой...8-O
Предлагаю писать слово русский со строчной буквы.
Вот так и выходит нa свет страшная правда... :mad:
.
Laureen
10-09-2008, 10:09 PM
Судя по всему его раскусили и выгнали. Вот он и обиделся.
Конечно. Опытный человек с большой буквы сразу все "примеси" распознает. :D
.
Laureen
10-09-2008, 10:11 PM
Да.. 678 постов в жопу...
Обманщик!
Вот из-за таких и не любят Русских. А ведь настоящие Русские здесь не причем! Это всё метисы из вологодской губернии..:(
Да. Бросает порочную тень на русскоязычную общину Чикаго и, можно сказать,
всей Америки. :mad: :cool:
.
Фима Собак
10-09-2008, 10:12 PM
звонишь и вместо чистой русской речи Питерского ну или на крайний Московского диалекта слышыш ГЫ-ГЫ или еще что-нить ... и так везде :)
сам то звОнишь давно перестал говорить?
Дженни
10-09-2008, 10:12 PM
Я тоже русская.
Давайте тут меня ругать. Мне делать нечего.
odl455
10-09-2008, 10:13 PM
Дальше что-то доказывать не имеет смысла :)
Погуглите лучше ...
Alex5448
10-09-2008, 10:14 PM
сам то звОнишь давно перестал говорить?
Левитан новоиспеченый...
А он, Левитан, кстати, таки да... "Не дай бог" (с)...
Свинка-бу
10-09-2008, 10:14 PM
Дальше что-то доказывать не имеет смысла :)
Погуглите лучше ...
как?
а на мой пост #680.
я жЫ жду.
нервничаю.
odl455
10-09-2008, 10:14 PM
о даёт
ты ж сам не знаешь какая губерния была на месте той области, откуда твои все колени
за историю он любит
умора просто
Фима, иди на хуй :)
Хотя постой, ты откуда чтоб я знал ... ?
Akela
10-09-2008, 10:14 PM
Я тоже русская.
Давайте тут меня ругать. Мне делать нечего.
А здесь никто Русских не ругает. Здесь ругают тех, кто прикидывается Русскими, а на самом деле крысы. В Чикаго.
Laureen
10-09-2008, 10:15 PM
Я тоже русская.
Давайте тут меня ругать. Мне делать нечего.
Тебя неинтересно ругать. Ты толерантная... :(
.
Akela
10-09-2008, 10:15 PM
Фима, иди на хуй :)
Еще раз моему брату скажаешь грубость, пожалуюсь модераторам.
Свинка-бу
10-09-2008, 10:16 PM
А здесь никто Русских не ругает. Здесь ругают тех, кто прикидывается Русскими, а на самом деле крысы. В Чикаго.
эй.
я нивиноватая, что в чикаго пускают всяких.
чикаго не трожЫть.
:kos:
Alex5448
10-09-2008, 10:16 PM
Я тоже русская.
Давайте тут меня ругать. Мне делать нечего.
Сейчас я тобой займусь... Мы же в без ограниченнии...
Ты почему мужу минет не делаешь, такая эдакая?
Милька
10-09-2008, 10:16 PM
сам то звОнишь давно перестал говорить?
я говорю девЯтнадцать. и ниче
Махрютка
10-09-2008, 10:16 PM
одл455, вот как Русский человек скажи, а за что любишь Россию?
Ну там, за лучшую водку в мире, за балалайки, за пушистых медведей, за зиму холодую.
скажи. за что?
я постараюсь понять.
я тоже люблю россию между прочим:lol: :oops:
Laureen
10-09-2008, 10:16 PM
Фима, иди на хуй :)
Так нехорошо говорить. Красивый русский язык поганить... :mad:
.
Свинка-бу
10-09-2008, 10:17 PM
я тоже люблю россию между прочим[:lol: :oops:]
как?
туземка, за что россию любишь? :hmm:
Alex5448
10-09-2008, 10:17 PM
Тебя неинтересно ругать. Ты толерантная... :(
.
Опять в мемориз:leader:
Laureen
10-09-2008, 10:18 PM
я тоже люблю россию между прочим:lol: :oops:
Ты любишь, но ты же не говоришь, что нерусским не место в русской общине
Чикаго. Вот в чем большая разница. ;)
.
Махрютка
10-09-2008, 10:19 PM
как?
туземка, за что россию любишь? :хмм:
пфффф....:lol:
не знаю даже:rtyu:
Laureen
10-09-2008, 10:19 PM
Опять в мемориз:leader:
Я там кое-какие перлы тоже поставила. Обхохоталась. :evillaugh
.
odl455
10-09-2008, 10:19 PM
Так нехорошо говорить. Красивый русский язык поганить... :mad:
.
ну вывела меня из себя - уж простите. ну нет чтоб хоть что-то по делу сказать ... полялякать тут больше любят
Махрютка
10-09-2008, 10:19 PM
Ты любишь, но ты же не говоришь, что нерусским не место в русской общине
Чикаго. Вот в чем большая разница. ;)
.
я в чикаго только одного русского чилавека знаю. себя:bis:
Фима Собак
10-09-2008, 10:20 PM
Фима, иди на хуй :)
чиста питерский бля диалект
Laureen
10-09-2008, 10:20 PM
как?
туземка, за что россию любишь? :hmm:
А я все страны люблю. Как турист. :angel:
И все народы люблю. Хорошо, что они есть. :34: :cheer:
.
Свинка-бу
10-09-2008, 10:21 PM
пфффф....:лол:
не знаю даже:ртю:
2.
узнаешь , прийдешь на пересдачу. :umn:
Фима Собак
10-09-2008, 10:21 PM
ну вывела меня из себя - уж простите. ну нет чтоб хоть что-то по делу сказать ... полялякать тут больше любят
говорю ж
припадочный малый
Махрютка
10-09-2008, 10:21 PM
2.
узнаешь , прийдешь на пересдачу. :умн:
куда когда? вотка будет?:razz: :leader:
odl455
10-09-2008, 10:22 PM
чиста питерский бля диалект
я уже говорил - с крысами у меня разговор короткий
Laureen
10-09-2008, 10:22 PM
я в чикаго только одного русского чилавека знаю. себя:bis:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Как-нибудь в гости заеду. Будет два. :pivo:
.
Laureen
10-09-2008, 10:23 PM
я уже говорил - с крысам и уменя разговор короткий
С каким крысам? :confused:
.
Свинка-бу
10-09-2008, 10:23 PM
куда когда? вотка будет?:разз: :леадер:
коньяк.
и киви.
купила киви в костко, сижу обжираюсь.
ужас.
только о жопе и думаю. :lol:
Махрютка
10-09-2008, 10:23 PM
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
Как-нибудь в гости заеду. Будет два. :пиво:
.
вот только чтоб в паспорте было написано- РУССКАЯ!:34: :lol:
Фима Собак
10-09-2008, 10:24 PM
Хотя постой, ты откуда чтоб я знал ... ?
а нахуй тебе это знать?
(пардон май френч, но это чтоб на понятном ему языке)
Махрютка
10-09-2008, 10:24 PM
коньяк.
и киви.
купила киви в костко, сижу обжираюсь.
ужас.
только о жопе и думаю. :лол:
а надо о душЕ:lol:
Фима Собак
10-09-2008, 10:25 PM
я уже говорил - с крысами у меня разговор короткий
быдло:D
Свинка-бу
10-09-2008, 10:25 PM
я в чикаго только одного русского чилавека знаю. себя:бис:
у меня в паспорте написано "русская"
родилась в России.
но от этого больше ни страну, ни таких вот педриотов любить не стала.
любовь, ее надо заслужить.
безусловной она может быть к маме. и все.
все остальные в ряд за номерками фокусы выполнять. [:kos:]
Alex5448
10-09-2008, 10:25 PM
я уже говорил - с крысами у меня разговор короткий
Вы с крысами беседуете?
Тогда все понятно...
Laureen
10-09-2008, 10:25 PM
ну нет чтоб хоть что-то по делу сказать ... полялякать тут больше любят
Ну уж прямо "полялякать"! :cool:
Здесь сначала по делу, потом юмор, потом секс. :D
Дело обговорили, юмор уже заканчивается, теперь готовьтесь к сексу. :evillaugh
.
odl455
10-09-2008, 10:26 PM
а нахуй тебе это знать?
(пардон май френч, но это чтоб на понятном ему языке)
а чтоб все кристально ясно было, а то ты все вякаешь и вякаешь - даже не представилось :) некрасиво
Laureen
10-09-2008, 10:26 PM
Вы с крысами беседуете?
Тогда все понятно...
Ну, так давно же намякивает, что, кроме крыс, никого пока в Чикаго не видел. ;)
.
Махрютка
10-09-2008, 10:27 PM
у меня в паспорте написано "русская"
родилась в России.
но от этого больше ни страну, ни таких вот педриотов любить не стала.
любовь, ее надо заслужить.
безусловной она может быть к маме. и все.
все остальные в ряд за номерками фокусы выполнять. [:kos:]
я думала ты белорусска)
Махрютка
10-09-2008, 10:28 PM
Ну, так давно же намякивает, что, кроме крыс, никого пока в Чикаго не видел. ;)
.
у нас на улице крысы бегают толпами и едят людей.я видела. на моих глазах сожрали мексиканца..да:cool:
Laureen
10-09-2008, 10:28 PM
коньяк.
и киви.
купила киви в костко, сижу обжираюсь.
ужас.
только о жопе и думаю. :lol:
Не любишь ты Родину. :mad:
Любила б - не обжиралась бы киви. :evillaugh
.
Фима Собак
10-09-2008, 10:29 PM
а чтоб все кристально ясно было
гопник :D
Laureen
10-09-2008, 10:29 PM
у нас на улице крысы бегают толпами и едят людей.я видела. на моих глазах сожрали мексиканца..да:cool:
Бедняга! Это, наверно, потому, что он не русский... :mad:
.
Свинка-бу
10-09-2008, 10:29 PM
Не любишь ты Родину. :мад:
Любила б - не обжиралась бы киви. :евиллаугх
.
вот. а там жыж киви дажы не растут.
Дженни
10-09-2008, 10:31 PM
у нас на улице крысы бегают толпами и едят людей.я видела. на моих глазах сожрали мексиканца..да:cool:
Крысы были - расисты.
Slippery When Wet
10-09-2008, 10:31 PM
А здесь никто Русских не ругает. Здесь ругают тех, кто прикидывается Русскими, а на самом деле крысы. В Чикаго.
Я как-то хотел в Чикаго переехать.
Давно ещё.
Где-то в конце 90-х.
Laureen
10-09-2008, 10:32 PM
вот только чтоб в паспорте было написано- РУССКАЯ!:34: :lol:
:obida:
Я что же, перед Чикаго еще должна поехать в Россию и купить новый паспорт
в подземном переходе?.. :confused:
.
odl455
10-09-2008, 10:33 PM
гопник :D
на вопрос-то ответим или как? может стесням-ся? cколько колен-то знаем? два - левое и правое?
Все Фима - ты попал :)
Laureen
10-09-2008, 10:33 PM
вот. а там жыж киви дажы не растут.
Потому не любишь? :leader: :leader: :leader:
.
Махрютка
10-09-2008, 10:33 PM
Бедняга! Это, наверно, потому, что он не русский... :мад:
.
угу..а ко мне подбегает вожак стаи и грит: ты русская? я отвечаю: да русская. он лапой махнул и кричит: пацаны русская) жрать не будем отравимся.:mad:
и убежали:rolleyes:
Laureen
10-09-2008, 10:33 PM
Крысы были - расисты.
:34: :cheer:
:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
Смерть расистам! :leader:
.
Махрютка
10-09-2008, 10:34 PM
:обида:
Я что же, перед Чикаго еще должна поехать в Россию и купить новый паспорт
в подземном переходе?.. :цонфусед:
.
ага. в ларьке:lol:
Laureen
10-09-2008, 10:35 PM
угу..а ко мне подбегает вожак стаи и грит: ты русская?
я отвечаю: да русская. он лапой махнул и кричит: пацаны русская) жрать не будем отравимся.:mad:
и убежали:rolleyes:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Я щас, как ты, с кровати свалюсь от смеха!!! :leader:
Свинка-бу
10-09-2008, 10:35 PM
вот жеж я пизжу .
и не стыдно же мне.
в паспорте не пишут национальность.
т.е. ВООБЩЕ.
так что и я мимо кассы.
odl455
10-09-2008, 10:36 PM
ты где там Фима? ищешь пасспорт чтоли?
Махрютка
10-09-2008, 10:36 PM
вот жеж я пизжу .
и не стыдно же мне.
в паспорте не пишут национальность.
т.е. ВООБЩЕ.
так что и я мимо кассы.
как не пишут? у меня было написано. :confused:
Slippery When Wet
10-09-2008, 10:36 PM
я уже говорил - с крысами у меня разговор короткий
неужели "спецназ"..8-O
Laureen
10-09-2008, 10:36 PM
ага. в ларьке:lol:
А по Интернету эти ребята не высылают?.. :confused:
.
Махрютка
10-09-2008, 10:38 PM
А по Интернету эти ребята не высылают?.. :цонфусед:
.
посмотри на ebay):lol:
Laureen
10-09-2008, 10:38 PM
вот жеж я пизжу .
и не стыдно же мне.
в паспорте не пишут национальность.
А я куплю красивую новую паспортину с надписью Россия! :leader:
Чтоб в Чикаго крысам показать. А то ж сожрут ведь гады... :mad:
.