PDA

View Full Version : Любовь и деньги



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Odinokiy_Ostrov
04-07-2008, 11:20 PM
хорошо. не лекс.
брыльянт.
это у вас проблема. вы не доверяете партнеру. а не партнер.
Если все деньги общие, то и "брыльянт", получается, куплен на НАШИ общие деньги. Если это сюрприз, он может его купить на кредит кард. Которая, опять же, общая. И выплачивается с общего счёта.
Если жить вместе с разными счетами (да ещё и спать в разных комнатах), это уже не семья, а просто разнополые roommates.

marussya
04-07-2008, 11:21 PM
ээээ... ну если только одно, не быть глупой дурой, но это даже скорее не мужу, а себе...:rolleyes:

Женская обязананность - создать семейный очаг и воспитать детей.

Милька
04-07-2008, 11:22 PM
Если все деньги общие, то и "брыльянт", получается, куплен на НАШИ общие деньги. Если это сюрприз, он может его купить на кредит кард. Которая, опять же, общая. И выплачивается с общего счёта.
Если жить вместе с разными счетами (да ещё и спать в разных комнатах), это уже не семья, а просто разнополые roommates.
а вдруг у енго какая халтурка подвернулась. или две. не все же на жестком салари сидят
и вот тебе на подарок. и никому выплачивать ненада. кеш.
Остров. с вами скучна.

Милька
04-07-2008, 11:23 PM
Женская обязананность - создать семейный очаг и воспитать детей.
что значит семейный очаг

Бегемот
04-07-2008, 11:24 PM
Женская обязананность - создать семейный очаг и воспитать детей.

U have to say no more! :34:

Odinokiy_Ostrov
04-07-2008, 11:25 PM
а вдруг у енго какая халтурка подвернулась. или две. не все же на жестком салари сидят
и вот тебе на подарок. и никому выплачивать ненада. кеш.
Остров. с вами скучна.
Какая халтурка на кеш? Он, что, по ночам вагоны разгружает?
С "нами" не скучно, у нас просто другие развлечения.

Alex5448
04-07-2008, 11:25 PM
Если все деньги общие, то и "брыльянт", получается, куплен на НАШИ общие деньги. Если это сюрприз, он может его купить на кредит кард. Которая, опять же, общая. И выплачивается с общего счёта.
Если жить вместе с разными счетами (да ещё и спать в разных комнатах), это уже не семья, а просто разнополые roommates.

Мда, интересно... только я заметил что общий денежный счет равняется постелъю и наверно если нет первого то ты не даш и другого и значит...

Бегемот
04-07-2008, 11:25 PM
а вдруг у енго какая халтурка подвернулась. или две. не все же на жестком салари сидят
и вот тебе на подарок. и никому выплачивать ненада. кеш.
Остров. с вами скучна.

Шо ты спекулируешь на тему?
ВСем уже понятно давно, шо должен быть один общий, и один его = для заначеГ. Какие тут вопросы?

Бегемот
04-07-2008, 11:26 PM
Какая халтурка на кеш? Он, что, по ночам вагоны разгружает?
С "нами" не скучно, у нас просто другие развлечения.



есть вещи, которые нельзя вынюхать, для всего остального есть мастер кард! (С)

Odinokiy_Ostrov
04-07-2008, 11:26 PM
Мда, интересно... только я заметил что общий денежный счет равняется постелъю и наверно если нет первого то ты не даш и другого и значит...
Можно то же самое сказать на языке, который я пойму? Какое отношение общий счёт имеет к общей постели? Кроме того, конечно, что и то и другое - необходимые (для меня) атрибуты семейной жизни?

marussya
04-07-2008, 11:27 PM
что значит семейный очаг

У всех это понятие индивидуально. Наверное, мужчина жениться на женщине, чье понятие о семейном очаге совпадает с его...

Милька
04-07-2008, 11:28 PM
Какая халтурка на кеш? Он, что, по ночам вагоны разгружает?
С "нами" не скучно, у нас просто другие развлечения.
я сказала купить подарок на кеш. не в кредит.
а потом. а вот если и разгружает вагоны по ночам?

а развлечения да, другие. это я заметила.

Odinokiy_Ostrov
04-07-2008, 11:29 PM
я сказала купить подарок на кеш. не в кредит.
а потом. а вот если и разгружает вагоны по ночам?
Если разгружает вагоны, то семье не до бриллиантов и Лексусов.

Alex5448
04-07-2008, 11:29 PM
Можно то же самое сказать на языке, который я пойму? Какое отношение общий счёт имеет к общей постели? Кроме того, конечно, что и то и другое - необходимые (для меня) атрибуты семейной жизни?
Если он не согласится дать тебе доступ к его деньгам, ты будешь с ним жить в одной комнате и заниматся любовъю?

Милька
04-07-2008, 11:29 PM
У всех это понятие индивидуально. Наверное, мужчина жениться на женщине, чье понятие о семейном очаге совпадает с его...
я тебя спрашиваю. конкретно тебя

Милька
04-07-2008, 11:30 PM
Если разгружает вагоны, то семье не до бриллиантов и Лексусов.
да ну, не скажи)

Odinokiy_Ostrov
04-07-2008, 11:30 PM
Если он не согласится дать тебе доступ к его деньгам, ты будешь с ним жить в одной комнате и заниматся любовъю?
Тогда я не дам ему доступ к моим деньгам. [:grum:]
Алекс, ты вообще понимаешь, что женщины тоже зарабатывают деньги? Или мужчина зарабатывает, а женщина только ищет где бы урвать?

Odinokiy_Ostrov
04-07-2008, 11:31 PM
да ну, не скажи)
Ну, не для прогулки на свежем воздухе же он это делает. Если уж такая ситуация в семье, то оба работают где и сколько могут.

Бегемот
04-07-2008, 11:32 PM
Тогда я не дам ему доступ к моим деньгам. [:grum:]
Алекс, ты вообще понимаешь, что женщины тоже зарабатывают деньги? Или мужчина зарабатывает, а женщина только ищет где бы урвать?


у меня уже на подписи места просто нет. :grum:

Alex5448
04-07-2008, 11:34 PM
Тогда я не дам ему доступ к моим деньгам. [:grum:]
Алекс, ты вообще понимаешь, что женщины тоже зарабатывают деньги? Или мужчина зарабатывает, а женщина только ищет где бы урвать?

Ну так будете жить с разными счетами:) класс!

По всем статистикам женщины зарабатывают меньше мужчин и большинство выходит замуж за мужика побогаче их.
Вывод: Она хочет доступ к его деньгам.

Милька
04-07-2008, 11:34 PM
Ну, не для прогулки на свежем воздухе же он это делает. Если уж такая ситуация в семье, то оба работают где и сколько могут.
может он разгружает его именно копит на лекс или брыльянт?
а может на него работает куча грузчиков , а он там контролирует процесс..
а может может быть много.
брилик может быть небольшой, лекс не новый.

marussya
04-07-2008, 11:34 PM
я тебя спрашиваю. конкретно тебя

У меня оно варьировалось от брака к браку... Когда я была молодой, - я могла ушиться с подружками на танцы до утра или на море на уикэнд, сейчас мне доставляет удовольствие вязать шарфик...

Наверное, моя модель, - это когда мой мужчина надежен, но без назойливости...

Kadet
04-07-2008, 11:35 PM
у меня уже на подписи места просто нет. :грум:
В мемориз заноси!!!

Милька
04-07-2008, 11:35 PM
У меня оно варьировалось от брака к браку... Когда я была молодой, - я могла ушиться с подружками на танцы до утра или на море на уикэнд, сейчас мне доставляет удовольствие вязать шарфик...

Наверное, моя модель, - это когда мой мужчина надежен, но без назойливости...
как это без назойливости?

Бегемот
04-07-2008, 11:37 PM
Ну так будете жить с разными счетами:) класс!

По всем статистикам женщины зарабатывают меньше мужчин и большинство выходит замуж за мужика побогаче их.
Вывод: Она хочет доступ к его деньгам.

Остров вне статистики. Поэтому нужен доп контроль.

Бегемот
04-07-2008, 11:38 PM
У меня оно варьировалось от брака к браку... Когда я была молодой, - я могла ушиться с подружками на танцы до утра или на море на уикэнд, сейчас мне доставляет удовольствие вязать шарфик...

Наверное, моя модель, - это когда мой мужчина надежен, но без назойливости...

"Надежные как весь Балтийский флот!" (С)

Милька
04-07-2008, 11:38 PM
Детсад. мнда.

На качелях...
04-07-2008, 11:39 PM
кто обнажился - тот уже назойлив (ц)

Бегемот
04-07-2008, 11:39 PM
как это без назойливости?

ну не трындит, шо фсе бабло опять ушло на тухли, например...

На качелях...
04-07-2008, 11:40 PM
ну не трындит, шо фсе бабло опять ушло на тухли, например...
а куда может уйти ВСЁ бабло???

marussya
04-07-2008, 11:40 PM
В мемориз заноси!!!

Расскажите, пожалуйста, как это делается?

Kadet
04-07-2008, 11:41 PM
Расскажите, пожалуйста, как это делается?
Я сам не разбираюсь, но говорят - отчень хароший метод...

marussya
04-07-2008, 11:41 PM
ну не трындит, шо фсе бабло опять ушло на тухли, например...

Не мог Бегемот мне на хвост не наступить...

Бегемот
04-07-2008, 11:42 PM
а куда может уйти ВСЁ бабло???

в песок.

на моргич.

на тухли.

на вотКу.

на инвестиции в форекс.

в небытье.

Бегемот
04-07-2008, 11:43 PM
Не мог Бегемот мне на хвост не наступить...

Маруся! Предъявите хвост! :34:

На качелях...
04-07-2008, 11:44 PM
в песок.

на моргич.

на тухли.

на вотКу.

на инвестиции в форекс.

в небытье.

и это все - она?

Милька
04-07-2008, 11:44 PM
а куда может уйти ВСЁ бабло???
в брыльянт. для любимой.

На качелях...
04-07-2008, 11:45 PM
да херня все эти брыльянты
для них питательная среда нужна

Бегемот
04-07-2008, 11:45 PM
и это все - она?


мля, Качелин!!!!
Джоинт эккаунт подразумевает тотальный контроль.

Пока она инвестирует в тухли, он сливает на форексе, ну и ты. ды. = кто быстрее. :34:

Бегемот
04-07-2008, 11:46 PM
да херня все эти брыльянты
для них питательная среда нужна

какая-какая среда? :confused:

Милька
04-07-2008, 11:46 PM
у меня есть два брыльянта. где то.

Милька
04-07-2008, 11:47 PM
да херня все эти брыльянты
для них питательная среда нужна
это что такое? среда

На качелях...
04-07-2008, 11:47 PM
Пока она инвестирует в тухли, он сливает на форексе, ну и ты. ды. = кто быстрее. :34:
/уважительно/
экономика получается, значит..
в отдной отдельно взятой

Саломея
04-07-2008, 11:47 PM
да херня все эти брыльянты
для них питательная среда нужна


какая? этаж не жемчух....в ракушке...

На качелях...
04-07-2008, 11:48 PM
это что такое? среда
плоские такие чашечки. с бульоном.

Милька
04-07-2008, 11:48 PM
плоские такие чашечки. с бульоном.
и пельменями...надеюсь
/робко так/

Бегемот
04-07-2008, 11:49 PM
у меня есть два брыльянта. где то.

у меня больше, они все спят уже. :(

Бегемот
04-07-2008, 11:50 PM
/уважительно/
экономика получается, значит..
в отдной отдельно взятой

ну да.
все ж по честному. :angel:

На качелях...
04-07-2008, 11:50 PM
и пельменями...надеюсь
/робко так/
ну да.
там, где пельмени - брыльянтам делать нечаво
уж звыняйте

marussya
04-07-2008, 11:50 PM
как это без назойливости?

Это значит, мы оба делаем то, что хотим, в установленных рамках. (в прикладном, физическом плане, конечно) То есть если у меня настроение пошастать по любимому месту на нете, то он не будет терзать меня просьбами захватить бутербродик из холодильника.

Мы делаем друг друга счастливыми. Я могу определить по его дыханию, чего он собирается сделать... Я ему люблю готовить супчики, а он благосклонно относится к моему желанию завести зайчика и черного терьера...

Милька
04-07-2008, 11:51 PM
я помню песню


а два карата - это много?

Милька
04-07-2008, 11:52 PM
Это значит, мы оба делаем то, что хотим, в установленных рамках. (в прикладном, физическом плане, конечно) То есть если у меня настроение пошастать по любимому месту на нете, то он не будет терзать меня просьбами захватить бутербродик из холодильника.

Мы делаем друг друга счастливыми. Я могу определить по его дыханию, чего он собирается сделать... Я ему люблю готовить супчики, а он благосклонно относится к моему желанию завести зайчика и черного терьера...
а заведешь, черного терьера?

Бегемот
04-07-2008, 11:52 PM
Это значит, мы оба делаем то, что хотим, в установленных рамках. (в прикладном, физическом плане, конечно) То есть если у меня настроение пошастать по любимому месту на нете, то он не будет терзать меня просьбами захватить бутербродик из холодильника.

Мы делаем друг друга счастливыми. Я могу определить по его дыханию, чего он собирается сделать... Я ему люблю готовить супчики, а он благосклонно относится к моему желанию завести зайчика и черного терьера...

я бы тоже хотел завести зайчЕГа, но если я его заведу... то мне "сипык" сделают наверное... :rolleyes:

marussya
04-07-2008, 11:52 PM
Маруся! Предъявите хвост! :34:

Маруся улепетывает, спотыкаясь о собственный хвост...

На качелях...
04-07-2008, 11:53 PM
а два карата - это много?

смотря чего
если шампэйна - то ниче так.. для жены хозяина русского магазина

а если голубого - то так не бывает, чтоб при этом еще и на форуме писали

Бегемот
04-07-2008, 11:54 PM
я помню песню


а два карата - это много?

чуть больше спичечной головки.

marussya
04-07-2008, 11:54 PM
я помню песню


а два карата - это много?

если тотал - то не очень, если один камень - то да.

Милька
04-07-2008, 11:55 PM
а глаза в два карата...

На качелях...
04-07-2008, 11:55 PM
чуть больше спичечной головки.
каминных спичек?
не, двухкаратник - это не мелочь

Бегемот
04-07-2008, 11:56 PM
а глаза в два карата...

это в 4 раза уже чем у кетайцев.

Бегемот
04-07-2008, 11:57 PM
каминных спичек?
не, двухкаратник - это не мелочь

угу, каминных.
но и не кирпич.
"среднего размера", как говорит мой старшой.

marussya
04-07-2008, 11:57 PM
чуть больше спичечной головки.

1.1-1.2 см в диаметре. Ценность зависит от чистоты и цвета, обычно указывается в аппрэйзл.

Милька
04-07-2008, 11:57 PM
я хочу вина
и пельменей.

dream fairy
04-07-2008, 11:57 PM
это в 4 раза уже чем у кетайцев.
Зато как блестят!!!! :1:

На качелях...
04-07-2008, 11:59 PM
Зато как блестят!!!! :1:
/ищет картинку с улиткой/

Бегемот
04-07-2008, 11:59 PM
1.1-1.2 см в диаметре. Ценность зависит от чистоты и цвета, обычно указывается в аппрэйзл.

может быть даже чуть меньше чем 1,2см
чистоты... как слеза комсомолки. :34:

Милька
04-07-2008, 11:59 PM
у меня была тема тут давно. про друга, что страдал по любимой. ровно год назад. так он тогда ей купил кольцо с 2.25. во как.
его мама как увидела это кольцо...думала сын рехнулся.

Бегемот
04-08-2008, 12:01 AM
у меня была тема тут давно. про друга, что страдал по любимой. ровно год назад. так он тогда ей купил кольцо с 2.25. во как.
его мама как увидела это кольцо...думала сын рехнулся.

инвестор? :rolleyes:

На качелях...
04-08-2008, 12:01 AM
НУ КУДА ВЫ БУДЕТЕ ИХ НОСИТь, КУДА?

marussya
04-08-2008, 12:01 AM
у меня была тема тут давно. про друга, что страдал по любимой. ровно год назад. так он тогда ей купил кольцо с 2.25. во как.
его мама как увидела это кольцо...думала сын рехнулся.

Маму можно понять...

Бегемот
04-08-2008, 12:02 AM
НУ КУДА ВЫ БУДЕТЕ ИХ НОСИТь, КУДА?

нуууу к Циле на день рождения, в Палм Террас, а шо? :rolleyes:

dream fairy
04-08-2008, 12:02 AM
/ищет картинку с улиткой/
Качелин.. у тебя слабые места есть? :rolleyes:
Я никак не могу придумать как бы над тобой поиздеваться.

Бегемот
04-08-2008, 12:02 AM
Качелин.. у тебя слабые места есть? :rolleyes:
Я никак не могу придумать как бы над тобой поиздеваться.

и о чем это нам говорит?

marussya
04-08-2008, 12:03 AM
НУ КУДА ВЫ БУДЕТЕ ИХ НОСИТь, КУДА?


В случае, если у Вас будет некуда носить, Вы не стесняйтесь... Всегда буду рада помочь...

Милька
04-08-2008, 12:03 AM
инвестор? :rolleyes:
а эта девица его не видела. неа. кольцо, ай мин. и она догадалась, что он что то задумал. и сказала ему, чтоб он не заставлял ее принимать какие либо решения.
он кольцо в магазин вернул. гыыыыыы.
гааааааа
короче, а через полгода она начала нудить, что хочет за него взамуж.
короче они расстались

На качелях...
04-08-2008, 12:03 AM
Качелин.. у тебя слабые места есть? :rolleyes:
Я никак не могу придумать как бы над тобой поиздеваться.
/взбледнул/

Милька
04-08-2008, 12:03 AM
НУ КУДА ВЫ БУДЕТЕ ИХ НОСИТь, КУДА?
не знаю.

Бегемот
04-08-2008, 12:04 AM
а эта девица его не видела. неа. кольцо, ай мин. и она догадалась, что он что то задумал. и сказала ему, чтоб он не заставлял ее принимать какие либо решения.
он кольцо в магазин вернул. гыыыыыы.
гааааааа
короче, а через полгода она начала нудить, что хочет за него взамуж.
короче они расстались

повезло чуваку. :34:

marussya
04-08-2008, 12:04 AM
Товарищи, научите, как заносить в мемориз, пожалуйста!

dream fairy
04-08-2008, 12:04 AM
и о чем это нам говорит?
Вам?
Не знаю.. посоветовали бы хоть что-нибудь. :rolleyes:

Милька
04-08-2008, 12:04 AM
Маму можно понять...
она жалела сына.
там девачка ему душу вывернула.
вопщем. не в кольце дело. он мог позволить себе. просто... такой булыжник.

Бегемот
04-08-2008, 12:05 AM
/взбледнул/

:grum:

Саломея
04-08-2008, 12:05 AM
и о чем это нам говорит?

Только о том, что он щас скажет.......:evillaugh

На качелях...
04-08-2008, 12:05 AM
нуууу к Циле на день рождения, в Палм Террас, а шо? :роллеыес:


не знаю.

Я ж говорю - среды НЕТ.

dream fairy
04-08-2008, 12:05 AM
/взбледнул/
Одобрительно похлопывает по плечу.. нууууу? :rolleyes:

Бегемот
04-08-2008, 12:06 AM
Вам?
Не знаю.. посоветовали бы хоть что-нибудь. :rolleyes:

я чет не допонимаю наверное...
он же назвал уже свое слабое место. :rolleyes:

Бегемот
04-08-2008, 12:06 AM
Только о том, что он щас скажет.......:evillaugh

так он мог бы и не говорить. ;)

Милька
04-08-2008, 12:07 AM
повезло чуваку. :34:
я ему сегодня тоже об этом сказала.
он сегодня с вакейшина возврашался домой, на свой др один летал. давооольный.
27 весн

dream fairy
04-08-2008, 12:07 AM
Только о том, что он щас скажет.......:евиллаугх
Да скажет как же.
Шопотом..
если вы знаете слабые стороны Качелина, пишите в личку, вознаграждение гарантирую. :rolleyes:

Бегемот
04-08-2008, 12:08 AM
Я ж говорю - среды НЕТ.

среда есь!
есь даже четверх.:34:
но кроффь же пойдет из-под нохтей... :mad:

dream fairy
04-08-2008, 12:08 AM
я чет не допонимаю наверное...
он же назвал уже свое слабое место. :роллеыес:
Ой хде? Шуршит страницами... какой абзац не подскажешь?

Бегемот
04-08-2008, 12:08 AM
Да скажет как же.
Шопотом..
если вы знаете слабые стороны Качелина, пишите в личку, вознаграждение гарантирую. :rolleyes:

и мне и качелину ? :rolleyes:

Саломея
04-08-2008, 12:09 AM
Да скажет как же.
Шопотом..
если вы знаете слабые стороны Качелина, пишите в личку, вознаграждение гарантирую. :роллеыес:

Для начала его надо прально зафиксировать....:rolleyes:

dream fairy
04-08-2008, 12:10 AM
и мне и качелину ? :роллеыес:
Ты уже торгуешься? :1:

Бегемот
04-08-2008, 12:11 AM
Ты уже торгуешься? :1:

ты сомневалась? :angel:

dream fairy
04-08-2008, 12:12 AM
Для начала его надо прально зафиксировать....:роллеыес:
Паагади.. я конспектирую.
Ага...
Ооооо.... :rolleyes:
Ой я от темы оторвалась.... :1:

marussya
04-08-2008, 12:12 AM
Пусть старшие товарищи подскажут - ну как заносить в мемориз?!

Бегемот
04-08-2008, 12:13 AM
напоминаю, тема : любовь И деньги.:34:

Саломея
04-08-2008, 12:15 AM
Паагади.. я конспектирую.
Ага...
Ооооо.... :роллеыес:
Ой я от темы оторвалась.... :1:

Хых, ну теперь уж всё...невернёшь....
а да, если будит смотреть в лорнет не красней, а ...ну эт...продолжай ...
фиксировать...:kos:

marussya
04-08-2008, 12:16 AM
напоминаю, тема : любовь И деньги.:34:

ну и где мне спрашивать про мемориз?

Саломея
04-08-2008, 12:17 AM
напоминаю, тема : любовь И деньги.:34:

да какая нафиг любовь уже?
проехали Бега....

Бегемот
04-08-2008, 12:17 AM
ну и где мне спрашивать про мемориз?

маруся, все летом! (цы)

Бегемот
04-08-2008, 12:18 AM
да какая нафиг любовь уже?
проехали Бега....
маркантильнейшие тетки! :fu: :mad:

Саломея
04-08-2008, 12:22 AM
маркантильнейшие тетки! :фу: :мад:

чойта? Мы ...эээээ....слабое место ищем:rolleyes:

Бегемот
04-08-2008, 12:25 AM
чойта? Мы ...эээээ....слабое место ищем:rolleyes:

и давно ?? :rolleyes:

Саломея
04-08-2008, 12:28 AM
и давно ?? :роллеыес:
/поперхнулась/
тычет Беге в две страницы назад....

а Вы собсно пачиму интирисуитись?

Kadet
04-08-2008, 02:42 AM
ну и где мне спрашивать про мемориз?
В Бабруйске!!!

Parabellum
04-08-2008, 07:15 AM
Работает даже на филолухах [:umn:] .... но поинт в том треде был в другом ... а именно что любой человек при наличии легального статуса и жуткого свербяшего в одном месте желания может за год дойти по зарплате до 100+к

Тю, я разве против? Пусть себе доходят, мне то что?

Я не советов как заработать у Вас спрашивал, вобщем :evillaugh

Объясните, как переход из ученых в ИТ на Вашей половой востребованности отразился. Правильно ли я понимаю, что научный сотрудник страдал недоебитом, а новоиспеченный айтишник расправил крылья и началась новая жЫзнь?

И это пройдет (с)

А вообще, если честно, слушаю я Вас и такое впечатление, что у меня - flashback of 1999

:evillaugh

Malishka
04-08-2008, 08:04 AM
это элементарное недоверие твое к твоему возлюбленному. вот так вот. подумать, что он это делает для удобства. там на подарки тебе собирает, или еще что. нет в голову не приходит. он его открыл чтоб или свинтить или на другую бабу тратить - тире измена.


а мужик то может на брЫльянт тебе копит. там или на лексус всякий. чтоб за кешак оппа, в подарок.

или круиз круглосветный. какой нить.
а бабки никто не лимитирует. но это получается просто без неожиданности.

вы просто купите тебе брЫльянт

Ок, глупости какие то получаютса.
Зачем копить на подарок на отдельном считу? Что, нельзя пойти и с общего счёт потратить? Брильянты есть, машина тоже но вообще то я обычно сама себе выбираю какую машину хочу, так что если я 10 раз упомянула что люблю Лексус это не будет неожиданностью всё равно даже с покупкой и в отпуск решаетса вместе куда ехать.

Я ещё раз говорю. Каждый делает как знает, и в силу своих жизненых опытов будет решать что удбоно а что нет. Я никого не осуждаю за как они хотят вести свои дела, но и не надо меня судить. Если для меня раздельный банковский счёт это дикость, значит так оно и есть для меня и я найду себе просто человека у которого взгляды со мной по этому вопросу совпадают :34:

Malishka
04-08-2008, 08:05 AM
а при чем тут измена?
Потому что коментарий мои изначальный был ответом Нате и её посту. Перечитай ;)

Malishka
04-08-2008, 08:10 AM
я сказала купить подарок на кеш. не в кредит.
а потом. а вот если и разгружает вагоны по ночам?

а развлечения да, другие. это я заметила.
А на фига покупать подарок на кешь? Делать что ли больше нечего? Кредиткой гораздо лучше. А кешем можно толы платить, или за макдональдс (хотя они тоже уже кредитки принимают)

Malishka
04-08-2008, 08:11 AM
Ну так будете жить с разными счетами:) класс!

По всем статистикам женщины зарабатывают меньше мужчин и большинство выходит замуж за мужика побогаче их.
Вывод: Она хочет доступ к его деньгам.

Представляешь? А есть исключения. Есть женщины адвокаты, врачи, [CEOs], владелицы бизнессов, и не много есть мужщин которые будут зарабатывать на ИХНЕМ уровне. По твоей логике получаетса что он хочет доступ к ЕЁ деньгам?:cool:

Malishka
04-08-2008, 08:14 AM
она жалела сына.
там девачка ему душу вывернула.
вопщем. не в кольце дело. он мог позволить себе. просто... такой булыжник.
Милька, у тебя прям какая то обсессия брильянтами [:rolleyes: ]
Господи, ну их не так уж сложно купить. В каждом ювелирном магазине продаётса.

Krasota
04-08-2008, 08:56 AM
Люди, ну вас и развезло однако. Храп, счета, бриллианты, машины, и среда.

Lakomka
04-08-2008, 09:50 AM
все как обычно...

Саломея
04-08-2008, 10:04 AM
А на фига покупать подарок на кешь? Делать что ли больше нечего? Кредиткой гораздо лучше. А кешем можно толы платить, или за макдональдс (хотя они тоже уже кредитки принимают)

У нас нету толов...ну нету...дороги бесплатныяааа!!!
Не кажись одна есть ну хз где.....
А зачем Мильке Макдоналдс, если она дома готовит????
О, я себе приставил....подарочек такой от любимавa с надписью:

Биг Мак в упаковочке и надпись кетчупом:
Дорогая Милька, паздравляю с ДР.
С любовью,
Вака! :evillaugh

Ta
04-08-2008, 10:11 AM
НУ КУДА ВЫ БУДЕТЕ ИХ НОСИТь, КУДА?
все верно, никуда... пока никуда... Но говорят что с глубоким возрастом просыпается огромная любовь к этим камешкам.. наверное потому, что блестать уже видать нечем, так хоть пусть камешки блистают ;)

Акватрель
04-08-2008, 10:15 AM
все верно, никуда... пока никуда... Но говорят что с глубоким возрастом просыпается огромная любовь к этим камешкам.. наверное потому, что блестать уже видать нечем, так хоть пусть камешки блистают ;)
от блеска окружающие жмурятся и не видят морщин владелицы:D

Lakomka
04-08-2008, 10:17 AM
Представляешь? А есть исключения. Есть женщины адвокаты, врачи, [CEOs], владелицы бизнессов, и не много есть мужщин которые будут зарабатывать на ИХНЕМ уровне. По твоей логике получаетса что он хочет доступ к ЕЁ деньгам?:цоол:
а что такого не бывает? ;) :evillaugh

Ta
04-08-2008, 10:18 AM
да какая нафиг любовь уже?
проехали.....
:lol:
прально... вначале держала любовь, терь держут деньги... ))))

Parabellum
04-08-2008, 10:21 AM
А вот скажите, милые бессеребренницы, в жэковского сантехника из провинциального российского города Вы могли бы влюбиться? Не вообще, а по состоянию на сегодняшний день.

Ну, или в труженика колхоза в Нечерноземье...

Fursetka
04-08-2008, 10:22 AM
А вот скажите, милые бессеребренницы, в жэковского сантехника из провинциального российского города Вы могли бы влюбиться? Не вообще, а по состоянию на сегодняшний день.

Ну, или в труженика колхоза в Нечерноземье...
я нет

Parabellum
04-08-2008, 10:22 AM
я нет

А почему, если не секрет?

Ta
04-08-2008, 10:24 AM
А вот скажите, милые бессеребренницы, в жэковского сантехника из провинциального российского города Вы могли бы влюбиться? Не вообще, а по состоянию на сегодняшний день.

Ну, или в труженика колхоза в Нечерноземье...
"любовь зла, полюбишь и .... " колхозника ))

Fursetka
04-08-2008, 10:24 AM
А почему, если не секрет?
я наверное снаб, в этом смысле.

Lakomka
04-08-2008, 10:25 AM
А вот скажите, милые бессеребренницы, в жэковского сантехника из провинциального российского города Вы могли бы влюбиться? Не вообще, а по состоянию на сегодняшний день.

Ну, или в труженика колхоза в Нечерноземье...
ну а вы мужчины? может влюбиться в жещину без кола и двора ?;)

Parabellum
04-08-2008, 10:26 AM
я наверное снаб, в этом смысле.

Cноб - Вы хотели сказать? Слово прижилось в русском языке давно. Еще До того, как на Брайтоне выдумали капов, калледжи, лакеры и шаты :evillaugh

Parabellum
04-08-2008, 10:26 AM
ну а вы мужчины? может влюбиться в жещину без кола и двора ?;)

Занефик. Даже в циганку, к-рая по электричкам клянчит :evillaugh

Lakomka
04-08-2008, 10:28 AM
Занефик. Даже в циганку, к-рая по электричкам клянчит :евиллаугх
самнения меня гложат... ну да ладно...

а вообще : любовь- зла, а козлы этим пользуються :rolleyes:

Parabellum
04-08-2008, 10:29 AM
самнения меня гложат... ну да ладно...

а вообще : любовь- зла, а козлы этим пользуються :rolleyes:

Даже не сомневайтесь. Тем более, что Вы не уточнили- на сколько влюбиться. Временной параметр очень важен :D

Lakomka
04-08-2008, 10:32 AM
Даже не сомневайтесь. Тем более, что Вы не уточнили- на сколько влюбиться. Временной параметр очень важен :Д
Наша дискусия как ношения воды в решете...

мне однофигственно, каждый думает что хочет... если ты сщитает что твоя жена с тобой изза твоего статуса, заработка и так далее, это твое право /кстати я не в курсе о том что перечилила [:lol2:]/

КошЫчка
04-08-2008, 10:33 AM
Даже не сомневайтесь. Тем более, что Вы не уточнили- на сколько влюбиться. Временной параметр очень важен :Д
временной параметр важен в постели, причём исключительно по отношению к мужчине, а влюблённость важна либо наличием либо её отсутствием.

Fursetka
04-08-2008, 10:35 AM
Цноб - Вы хотели сказать? Слово прижилось в русском языке давно. Еще До того, как на Брайтоне выдумали капов, калледжи, лакеры и шаты :евиллаугх
я не знаю как это слово произносят по русски, поэтому написала как слышытся.

Parabellum
04-08-2008, 10:48 AM
Наша дискусия как ношения воды в решете...

мне однофигственно, каждый думает что хочет... если ты сщитает что твоя жена с тобой изза твоего статуса, заработка и так далее, это твое право /кстати я не в курсе о том что перечилила [:lol2:]/

Стоп-стоп-стоп, я где-то такое сказал ? :D

Цитату в студию, плз.

Моя жена со мной изза моей хорошей строевой выправки исключительно. Других причин не вижу

Parabellum
04-08-2008, 10:49 AM
я не знаю как это слово произносят по русски, поэтому написала как слышытся.

Получается, Вы очень мало по-русски читали? :D

Parabellum
04-08-2008, 10:50 AM
временной параметр важен в постели, причём исключительно по отношению к мужчине, а влюблённость важна либо наличием либо её отсутствием.

Это почему еще?

Fursetka
04-08-2008, 10:50 AM
Получается, Вы очень мало по-русски читали? :Д
я по русски читаю только форум.

КошЫчка
04-08-2008, 10:50 AM
Это почему еще?
у цыганок своих поинтересуйтесь :grum:

Fursetka
04-08-2008, 10:51 AM
Это почему еще?
потому что у женщин не бывает проблем с [premature ejaculation]

Parabellum
04-08-2008, 10:52 AM
я по русски читаю только форум.

И так- с самого детства?

Акватрель
04-08-2008, 10:52 AM
:dubina:

Fursetka
04-08-2008, 10:53 AM
И так- с самого детства?
угу, почти

Parabellum
04-08-2008, 10:53 AM
потому что у женщин не бывает проблем с [premature ejaculation]

А термин тупая пила Вам знаком? :evillaugh

Fursetka
04-08-2008, 10:53 AM
А термин тупая пила Вам знаком? :евиллаугх
нет

Parabellum
04-08-2008, 10:53 AM
:dubina:

Это что было?

Parabellum
04-08-2008, 10:54 AM
угу, почти

Жаль.

Parabellum
04-08-2008, 10:54 AM
у цыганок своих поинтересуйтесь :grum:

Цыганки не мои, а умозрительно-гипотетические

Акватрель
04-08-2008, 10:55 AM
Это что было?
Ты чего такой зануда, а? Человек приехал ребенком в Америку, откуда ей знать, как "сноб" пишется по-русски? В детских книжках таких слов не использовали..И кто теперь сноб у нас?:rolleyes: :28:

Fursetka
04-08-2008, 10:57 AM
Ты чего такой зануда, а? Человек приехал ребенком в Америку, откуда ей знать, как "сноб" пишется по-русски? В детских книжках таких слов не использовали..И кто теперь сноб у нас?:роллеыес: :28:
и про тупую пилу не хочет рассказать

Акватрель
04-08-2008, 10:58 AM
и про тупую пилу не хочет рассказать
Тупая пила, но на ногах стояла:D

Fursetka
04-08-2008, 10:59 AM
Тупая пила, но на ногах стояла:Д
ааааа :)
спасибо :)

edik
04-08-2008, 11:00 AM
ну а вы мужчины? может влюбиться в жещину без кола и двора ?;)
100%.

Акватрель
04-08-2008, 11:01 AM
ааааа :)
спасибо :)
я просто предполагаю.. по аналогии с "голубые ели":angel:

Lakomka
04-08-2008, 11:02 AM
100%.
безкорыстные вы наши.... :evillaugh

Ta
04-08-2008, 11:02 AM
Ты чего такой зануда, а? Человек приехал ребенком в Америку, откуда ей знать, как "сноб" пишется по-русски? В детских книжках таких слов не использовали..И кто теперь сноб у нас?:роллеыес: :28:
а вот когда сказать нечего, начинают передергивать грамматику ;)

Malishka
04-08-2008, 11:09 AM
а что такого не бывает? ;) :евиллаугх
поэтому хорошо женитьса на социально равных ;)

edik
04-08-2008, 11:12 AM
безкорыстные вы наши.... :evillaugh
Как уже сообщалось и обсуждалось на форуме, имелись несколько случаев знакомства с очень богатыми женщинами. Я не смог - чего-то нехватало, да и чувство собственной неодикватности давило. В моей формуле семейного счастья самец приносит оленя, супруга его разделывает и готовит ужин. Есть, конечно, варианты, но в принципе это так. Кроме того должна быть кемистри - я без этого просто не могу.

Malishka
04-08-2008, 11:13 AM
А вот скажите, милые бессеребренницы, в жэковского сантехника из провинциального российского города Вы могли бы влюбиться? Не вообще, а по состоянию на сегодняшний день.

Ну, или в труженика колхоза в Нечерноземье...
Нет
Люблю мужщину с образованием

Malishka
04-08-2008, 11:15 AM
Как уже сообщалось и обсуждалось на форуме, имелись несколько случаев знакомства с очень богатыми женщинами. Я не смог - чего-то нехватало, да и чувство собственной неодикватности давило. В моей формуле семейного счастья самец приносит оленя, супруга его разделывает и готовит ужин. Есть, конечно, варианты, но в принципе это так. Кроме того должна быть кемистри - я без этого просто не могу.
Ох, Эдик, не иездить нам с тобой на [matching] лексусах ;)

Lakomka
04-08-2008, 11:30 AM
Как уже сообщалось и обсуждалось на форуме, имелись несколько случаев знакомства с очень богатыми женщинами. Я не смог - чего-то нехватало, да и чувство собственной неодикватности давило. В моей формуле семейного счастья самец приносит оленя, супруга его разделывает и готовит ужин. Есть, конечно, варианты, но в принципе это так. Кроме того должна быть кемистри - я без этого просто не могу.
ну бывают комплексы... хорошо что вы это понимает... ничем вам помочь не могу. :)

Parabellum
04-08-2008, 11:31 AM
Ты чего такой зануда, а? Человек приехал ребенком в Америку, откуда ей знать, как "сноб" пишется по-русски? В детских книжках таких слов не использовали..И кто теперь сноб у нас?:rolleyes: :28:

Значит, нужные книжки ты в детстве читал (с)

:evillaugh

Чего зануда? Родился таким

Lakomka
04-08-2008, 11:31 AM
поэтому хорошо женитьса на социально равных ;)
я предпочитаю любимых и любящих, но каждому свое, я подозреваю :)

Parabellum
04-08-2008, 11:32 AM
а вот когда сказать нечего, начинают передергивать грамматику ;)

Так сказал же!

Lakomka
04-08-2008, 11:32 AM
Значит, нужные книжки ты в детстве читал (с)

:евиллаугх

Чего зануда? Родился таким
Мужчиина ты, это нормально:)

Parabellum
04-08-2008, 11:32 AM
Как уже сообщалось и обсуждалось на форуме, имелись несколько случаев знакомства с очень богатыми женщинами. Я не смог - чего-то нехватало, да и чувство собственной неодикватности давило. В моей формуле семейного счастья самец приносит оленя, супруга его разделывает и готовит ужин. Есть, конечно, варианты, но в принципе это так. Кроме того должна быть кемистри - я без этого просто не могу.

Скольких оленей принесли лично Вы, Эдик?

КошЫчка
04-08-2008, 11:33 AM
В моей формуле семейного счастья самец приносит оленя, супруга его разделывает и готовит ужин. .
дЫк вам на Чукотку надо!

Parabellum
04-08-2008, 11:33 AM
Мужчиина ты, это нормально:)

Тут малец с поправкой взел (с):

Безполая популяция

Lakomka
04-08-2008, 11:34 AM
Тут малец с поправкой взел (с):

Безполая популяция
"кто не работает, не пьет"

однофигственно ;)

Parabellum
04-08-2008, 11:35 AM
Нет
Люблю мужщину с образованием

А Вы фкурсе сколько сантехников имели высшее образование?

Агрономы в колхозах, кстати, тоже. Ветеринары и прочие..

Так что, муссируем тему глубже: отчего нет?

Lakomka
04-08-2008, 11:35 AM
Скольких оленей принесли лично Вы, Эдик?
да, едик, редкий добытчик... я подозреваю.. а вот жену потерял... в лесу она заблудилась, так как едик долго на охоту ходил ;)

Parabellum
04-08-2008, 11:35 AM
"кто не работает, не пьет"

однофигственно ;)

Не однофигственно. Тут ведь как: сначала мужчиной обзовут, потом- про оленя спросят

Lakomka
04-08-2008, 11:36 AM
Не однофигственно. Тут ведь как: сначала мужчиной обзовут, потом- про оленя спросят
я про оленя не спрасивала, так что не надо ляля :)

Malishka
04-08-2008, 11:39 AM
я предпочитаю любимых и любящих, но каждому свое, я подозреваю :)
A зачем выбирать когда можно иметь весь пакидж? Но каждому своё, я подозреваю [c] ;)

Lakomka
04-08-2008, 11:39 AM
А зачем выбирать когда можно иметь весь пакидж? Но каждому своё, я подозреваю [c] ;)
что ты имеешь ввиду?

Parabellum
04-08-2008, 11:40 AM
я про оленя не спрасивала, так что не надо ляля :)

Другие спросят, не суть- кто

edik
04-08-2008, 11:40 AM
ну бывают комплексы... хорошо что вы это понимает... ничем вам помочь не могу. :)
Старую собаку трудно обучить новым трюкам.... А вообще-то всё звучить темнее чем на самом деле... бывают разные ситуации, например когда богатый папа и дочь получит приданное, но сама гарвард ло скул не кончала... что-то в таком роде...

Malishka
04-08-2008, 11:41 AM
дЫк вам на Чукотку надо!
зачем так далеко? Можно просто к Змее :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Parabellum
04-08-2008, 11:41 AM
Старую собаку трудно обучить новым трюкам....

Эдик, если Вы себя определили в старые собаки, может, ну его нафиг, баб этих? Искали бы теплую стеночку :D

dream fairy
04-08-2008, 11:41 AM
А вот скажите, милые бессеребренницы, в жэковского сантехника из провинциального российского города Вы могли бы влюбиться? Не вообще, а по состоянию на сегодняшний день.

Ну, или в труженика колхоза в Нечерноземье...
Мне кажется люди влюбляются в немного на себя похожих людей. По крайней мере приблизительно одинаковый уровень образования и культуры.
Если он такой же как и у меня то влюблюсь и в сантехника и в труженика.

Malishka
04-08-2008, 11:42 AM
что ты имеешь ввиду?
опять придуриваешся?
Можно иметь всё: и социально подходящего, и любимого, и любящего и т.д. и т.д. и т.п

КошЫчка
04-08-2008, 11:42 AM
зачем так далеко? Можно просто к Змее :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
ты оленей с козлами не путай.. :grum:
у Змеи отдельный контнигент :lol:

Parabellum
04-08-2008, 11:43 AM
Мне кажется люди влюбляются в немного на себя похожих людей. По крайней мере приблизительно одинаковый уровень образования и культуры.


Хорошая оговорка. Правильная

КошЫчка
04-08-2008, 11:43 AM
Мне кажется люди влюбляются в немного на себя похожих людей. По крайней мере приблизительно одинаковый уровень образования и культуры.
Если он такой же как и у меня то влюблюсь и в сантехника и в труженика.
ну не знаю.. а если я не люблю когда мужчина пьёт?!.. :lol:

КошЫчка
04-08-2008, 11:44 AM
Хорошая оговорка. Правильная
а чё вы тут всем знаки припинания расставляете?
опять самым умным себя возамнили?

Kadet
04-08-2008, 11:44 AM
ну не знаю.. а если я не люблю когда мужчина пьёт?!.. :лол:
Значит - не подхoдим мы друг-другу...

Parabellum
04-08-2008, 11:44 AM
ну не знаю.. а если я не люблю когда мужчина пьёт?!.. :lol:

Про пьет в условиях задачи ничего сказано не было, заметьте

КошЫчка
04-08-2008, 11:45 AM
Значит - не подхoдим мы друг-другу...
:grum: :grum: :grum:

Parabellum
04-08-2008, 11:46 AM
а чё вы тут всем знаки припинания расставляете?
опять самым умным себя возамнили?

Нет. Вы не поняли. Впрочем, как обычно

dream fairy
04-08-2008, 11:46 AM
ну не знаю.. а если я не люблю когда мужчина пьёт?!.. :лол:
Тогда не влюбишься, но ведь он может не пить. Он может быть сантехником, но заканчивать университет по инженерной специальности водоснабжение. И быть интересным и симпатичным и всё то, что тебе хотелось бы видеть в мужчине.

Malishka
04-08-2008, 11:47 AM
ну не знаю.. а если я не люблю когда мужчина пьёт?!.. :лол:
Это что б тебе больше досталось? :D

Odinokiy_Ostrov
04-08-2008, 11:47 AM
А вот скажите, милые бессеребренницы, в жэковского сантехника из провинциального российского города Вы могли бы влюбиться? Не вообще, а по состоянию на сегодняшний день.

Ну, или в труженика колхоза в Нечерноземье...
Он образован и амбициозен? Тогда да.
Хотя, географическое местоположение может быть проблемой. Я в колхозах Нечерноземья не так уж часто бываю. :grum:

КошЫчка
04-08-2008, 11:47 AM
Нет. Вы не поняли. Впрочем, как обычно
Это вы ничего не поняли.. а лезете со своими нравоучениями никому не нужными как обычно..
не даром от вас жена сбeжала..
тоесть упсь.. ДВЕ ЖЕНЫ!!!!
:grum: :grum:

Parabellum
04-08-2008, 11:47 AM
Тогда не влюбишься, но ведь он может не пить. Он может быть сантехником, но заканчивать университет по инженерной специальности водоснабжение. И быть интересным и симпатичным и всё то, что тебе хотелось бы видеть в мужчине.

В университетех не учат инженерным специальностям. Сантехник, имеющий ВО, скорее всего будет иметь непрофильное образование. Например, философ :)

Саломея
04-08-2008, 11:48 AM
. В моей формуле семейного счастья самец приносит оленя, супруга его разделывает и готовит ужин. Есть, конечно, варианты, но в принципе это так. Кроме того должна быть кемистри - я без этого просто не могу.


Вот Эдик! Вот это фигняс извинити полная....
У тебя есть модель и ты во что бы то не стало пытаешься любые отношения под эту модель подогнать. А может быть не стоит этого делать?
Ну приставь встречаешь ты женщину своей мечты и та самая химия бьёт вас по башке....ну в смысле...ну ниважна, Вы поняли...
И вдруг ты начинаешь вставлять её в рамки.
Тащишь ей этого самого оленя для разделывания, а она к примеру вегетарианец....
или ещё того лучше - в жизни у мартена не стояла...
И что? Пральна! Вся ваша химия в землю и уйдёт.

dream fairy
04-08-2008, 11:48 AM
Хорошая оговорка. Правильная
Разные случаи бывают.. как говорится "любовь зла" но я думаю в основном люди ищют себе подобных.

КошЫчка
04-08-2008, 11:48 AM
Это что б тебе больше досталось? :Д
нет.. но дожен же меня кто то с пола соскребать и домой вести..
а не наоборот :lol:

dream fairy
04-08-2008, 11:49 AM
В университетех не учат инженерным специальностям. Сантехник, имеющий ВО, скорее всего будет иметь непрофильное образование. Например, философ :)
Я училась в Латвии в университете инженерной специальности. Здесь тоже технические университеты.

Parabellum
04-08-2008, 11:49 AM
Это вы ничего не поняли.. а лезете со своими нравоучениями никому не нужными как обычно..
не даром от вас жена сбeжала..
тоесть упсь.. ДВЕ ЖЕНЫ!!!!
:grum: :grum:

1. Я никуда не лезу. Выделил то, что мне показалось правильным- Фейри говорила только за себя, а не расписывалась за всех.

2. Никто ни от кого не сбегал. Полемический прием, кстати, дешев. Базаром сильно отдает

edik
04-08-2008, 11:49 AM
Скольких оленей принесли лично Вы, Эдик?
Лично я кормил семью 14 лет - это сколько оленьих эквивалентов? Я уверен что есть много формул семейного счастья, я просто пытаюсь быть честным с самим собой. Я вижу мир через призму моего эмоционально/ житейско/культурно/религеозного опыта. Я лично знаком с людьми у которых совершенно другая формула семейного счастья и я их никогда не учил бы жить. Каждому - своё.

Malishka
04-08-2008, 11:49 AM
Это вы ничего не поняли.. а лезете со своими нравоучениями никому не нужными как обычно..
не даром от вас жена сбежала..
тоесть упсь.. ДВЕ ЖЕНЫ!!!!
:грум: :грум:
Подожди, он уже дважды развёлся????? :rolleyes:

Lakomka
04-08-2008, 11:49 AM
опять придуриваешся?
Можно иметь всё: и социально подходящего, и любимого, и любящего и т.д. и т.д. и т.п
не почему же, я серьезно

найти и любимого и любящего, достаточно трудно. некоторые всю жизнь ищут и найти не могут.. а ты говоришь все вместе. я кстати совершенно серьезна сейчас. :34:

КошЫчка
04-08-2008, 11:50 AM
Подожди, он уже дважды развёлся????? :роллеыес:
я думаю четырежды.. судя по своему поведению.

Malishka
04-08-2008, 11:50 AM
нет.. но дожен же меня кто то с пола соскребать и домой вести..
а не наоборот :лол:
Я согласна, ты по весу лехше анд ай доунт кеар вот СЛиппери саz :evillaugh :evillaugh :evillaugh :8:

Lakomka
04-08-2008, 11:51 AM
Лично я кормил семью 14 лет - это сколько оленьих эквивалентов? Я уверен что есть много формул семейного счастья, я просто пытаюсь быть честным с самим собой. Я вижу мир через призму моего эмоционально/ житейско/культурно/религеозного опыта. Я лично знаком с людьми у которых совершенно другая формула семейного счастья и я их никогда не учил бы жить. Каждому - своё.
может быть проще? может не искать формулу? я просто научиться полюбить?

Parabellum
04-08-2008, 11:51 AM
Я училась в Латвии в университете инженерной специальности. Здесь тоже технические университеты.


Возможно Вы учились во времена, когда все высшие учебные заведения переименовали в университеты. В советские времена было довольно четкое разделение на университеты и институты, инженерные специальности давали в последних.

Почему советские? Потому что в пост-советское время найти сантехника с высшим образованием стало проблематичнее :) Как-то этот дисбаланс, характерный для советского времени, слегка стабилизировался

Malishka
04-08-2008, 11:52 AM
не почему же, я серьезно

найти и любимого и любящего, достаточно трудно. некоторые всю жизнь ищут и найти не могут.. а ты говоришь все вместе. я кстати совершенно серьезна сейчас. :34:
Ну трудно, но саффсем не невозможно
Главное уметь выбрать личный идеал а не первое попавшееся.

Иметь принципы в собственном понимание что хошь а что нет очень помогает; оно отсеивает не нужных кандидатов :34:

Parabellum
04-08-2008, 11:53 AM
Подожди, он уже дважды развёлся????? :rolleyes:

Нет, я развелся только один раз. Во втором браке состою скоро 11 лет.

edik
04-08-2008, 11:53 AM
Эдик, если Вы себя определили в старые собаки, может, ну его нафиг, баб этих? Искали бы теплую стеночку :D
Так не иссяк ещё порох в пороховица - мне ещё очень нужна женщина. Кроме того старая собака - это фигуративное выражение.

КошЫчка
04-08-2008, 11:54 AM
Нет, я развелся только один раз. Во втором браке состою скоро 11 лет.
отустите бедную женщину на свободу! ей же страшно одной в чулане.. привязанной ремнями к стулу сидеть!

Parabellum
04-08-2008, 11:54 AM
Уважаемые дамы,

Просьба не терять лицо и не прибегать к базарным приемам вытаскивания биографических данных. Тем более - не передергивать (подсказка: от меня никто не сбегал, даже если вам так хочется думать) :D

Спасибо

Parabellum
04-08-2008, 11:55 AM
отустите бедную женщину на свободу! ей же страшно одной в чулане.. привязанной ремнями к стулу сидеть!

Ее все устраивает и никто не держит, как бы Вам ни хотелось думать обратное

Malishka
04-08-2008, 11:56 AM
Нет, я развелся только один раз. Во втором браке состою скоро 11 лет.
Что то долго очень

Parabellum
04-08-2008, 11:56 AM
Что то долго очень

Так ведь и живу не третий день на свете

Саломея
04-08-2008, 11:56 AM
Мне кажется люди влюбляются в немного на себя похожих людей. По крайней мере приблизительно одинаковый уровень образования и культуры.
Если он такой же как и у меня то влюблюсь и в сантехника и в труженика.

О, у меня аж два раза в жизни такое было...в юности ранней...
Живя на даче после 10 класса и готовясь к вступительным экзаменам влюбилась я в младого тракториста...
/Ох, как же он был харошь/ Облик Леля, фигура Апполона....стихи писал...простые такие, но проникновенные.
Обьявила я дома, что всё бросаю иду учится на кого нибудь в сельском хозяйстве....буду простой труженницей ...

Потом уже, учась в институте влюбилась я в слесаря какого-то (правда он был намного старше)....но от него был такой мозговой зуд...
Мы с ним ухитрились абсудить даже франзуских философов 20 века....
Впротчем после этого я не философий ни психалогий никаких не признаю....

Malishka
04-08-2008, 11:57 AM
Так ведь и живу не третий день на свете
А детки у вас есть если не сикрет?

dream fairy
04-08-2008, 11:58 AM
Возможно Вы учились во времена, когда все высшие учебные заведения переименовали в университеты. В советские времена было довольно четкое разделение на университеты и институты, инженерные специальности давали в последних.

Почему советские? Потому что в пост-советское время найти сантехника с высшим образованием стало проблематичнее :) Как-то этот дисбаланс, характерный для советского времени, слегка стабилизировался
Так мы же про сейчас говорим?

Parabellum
04-08-2008, 11:58 AM
А детки у вас есть если не сикрет?

Нет. Деток нет, с этим у нас проблемы. Еще вопросы будут?

Parabellum
04-08-2008, 11:59 AM
Так мы же про сейчас говорим?

Мы говорим о вообще :)

Malishka
04-08-2008, 11:59 AM
Нет. Деток нет, с этим у нас проблемы. Еще вопросы будут?
А вы хотите ответить?

edik
04-08-2008, 11:59 AM
Вот Эдик! Вот это фигняс извинити полная....
У тебя есть модель и ты во что бы то не стало пытаешься любые отношения под эту модель подогнать. А может быть не стоит этого делать?
Ну приставь встречаешь ты женщину своей мечты и та самая химия бьёт вас по башке....ну в смысле...ну ниважна, Вы поняли...
И вдруг ты начинаешь вставлять её в рамки.
Тащишь ей этого самого оленя для разделывания, а она к примеру вегетарианец....
или ещё того лучше - в жизни у мартена не стояла...
И что? Пральна! Вся ваша химия в землю и уйдёт.
Утрируешь, Саломея. Я про общие позиции - конечно же есть куча вариантов. Никого я ни в какие модели загонять не собираюсь. Речь шла о формуле счастья в корой я себя чувствую более комфортабельно.

КошЫчка
04-08-2008, 12:01 PM
Уважаемые дамы,

Просьба не терять лицо и не прибегать к базарным приемам вытаскивания биографических данных. Тем более - не передергивать (подсказка: от меня никто не сбегал, даже если вам так хочется думать) :Д

Спасибо
мы подумаем над вашим предложением!

подпись, Уважаемы дамы.

Parabellum
04-08-2008, 12:02 PM
А вы хотите ответить?

Вопрос, к-рый Вы уже задали- самый болезненный. Я на него ответил. Не думаю, что будет что-то хуже

ingenue
04-08-2008, 12:03 PM
Ой, бааалин не сыпь мне соль на раны :(
В МД сцуко для синглов таксы до 7.5% задрали :(

Жениться Вам пора, барин.

КошЫчка
04-08-2008, 12:04 PM
Вопрос, к-рый Вы уже задали- самый болезненный. Я на него ответил. Не думаю, что будет что-то хуже
ОООООООО.. не расстраивайтесь.. ну хотите я вам своего на выходные дам.. правда он весь в меня :D

Malishka
04-08-2008, 12:04 PM
Вопрос, к-рый Вы уже задали- самый болезненный. Я на него ответил. Не думаю, что будет что-то хуже
Извините, я не хотела вас обидеть или расстроить
А может усыновить/удочерить?

Parabellum
04-08-2008, 12:05 PM
ОООООООО.. не расстраивайтесь.. ну хотите я вам своего на выходные дам.. правда он весь в меня :D

Мне, знаете ли, совершенно не смешно.

Акватрель
04-08-2008, 12:05 PM
Вопрос, к-рый Вы уже задали- самый болезненный. Я на него ответил. Не думаю, что будет что-то хуже
а мог ведь не ответить, правда? Отплеваться мог.. Что, неужели воспитание не позволило? Теперь нам всем неловко.. а так приятно было над тобой подтрунивать:rolleyes:

Malishka
04-08-2008, 12:05 PM
ОООООООО.. не расстраивайтесь.. ну хотите я вам своего на выходные дам.. правда он весь в меня :Д
Как в расскази ОьГенри "Вождь краснокожих"? :D :D :D

КошЫчка
04-08-2008, 12:06 PM
Мне, знаете ли, совершенно не смешно.
вы думаете мне смешно.. с таким монстром жить?!

Саломея
04-08-2008, 12:06 PM
Утрируешь, Саломея. Я про общие позиции - конечно же есть куча вариантов. Никого я ни в какие модели загонять не собираюсь. Речь шла о формуле счастья в корой я себя чувствую более комфортабельно.

Какие же они общие, если они Ваши? Я про позиции....
Лисен ту ю селф! ми ми энд ми.....(c)

Акватрель
04-08-2008, 12:07 PM
Извините, я не хотела вас обидеть или расстроить
А может усыновить/удочерить?
ну вот, начинается.. щас советы пойдут.. как будто он через все это не проходил.. поэтому мое кредо - на форуме токо пи$$еть и хохотаться, и ничего серьезного

edik
04-08-2008, 12:07 PM
может быть проще? может не искать формулу? я просто научиться полюбить?
Очень хочу опять влюбиться. Тем не менее, я не могу переопределять мой жизненный опыть каждое утро. Если я вчера совершил ошибку, я попытаюсь её сегодня не повторить. Я думаю что имею какое-то представление о том что для меня работает, а что нет. Просто хотеть переспать с како-то женщиной для меня ещё не достаточно чтобы начать с ней отношения, хотя физическое влечение является одним из самых важных компонентов здоровых отношений между людьми.

Parabellum
04-08-2008, 12:09 PM
а мог ведь не ответить, правда? Отплеваться мог.. Что, неужели воспитание не позволило? Теперь нам всем неловко.. а так приятно было над тобой подтрунивать:rolleyes:

Мог ответить в привате. Ничего другого в голову не приходило. Но ответ в привате подразумевал отсутствие ответа в общем форуме, что означало бы игнорирование вопроса.

Милька
04-08-2008, 12:09 PM
Милька, у тебя прям какая то обсессия брильянтами [:rolleyes: ]
Господи, ну их не так уж сложно купить. В каждом ювелирном магазине продаётса.
Малышка, ты слово "пример гипотетический" понимаешь?
брильянт - это пример. как и лексус.
на место этого слова в предложении ставятся другие слова, любые.
фотоаппарат, например.
или воображение отключено нафик.?

Nabludatel'
04-08-2008, 12:09 PM
пи$$еть и хохотаться
у приличных домах "пи$$еть и хохотаться" пишется вместе - пи$$дахаханьки

Parabellum
04-08-2008, 12:10 PM
Извините, я не хотела вас обидеть или расстроить
А может усыновить/удочерить?

Вы меня не обидели и не расстроили. Для меня ведь это- не новость :D

Я думаю, мы можем, наконец, сменить тему. Я там парой постов ранее, предлагал не переходить на личности

Милька
04-08-2008, 12:12 PM
У нас нету толов...ну нету...дороги бесплатныяааа!!!
Не кажись одна есть ну хз где.....
А зачем Мильке Макдоналдс, если она дома готовит????
О, я себе приставил....подарочек такой от любимавa с надписью:

Биг Мак в упаковочке и надпись кетчупом:
Дорогая Милька, паздравляю с ДР.
С любовью,
Вака! :evillaugh
да просто путаются понятия. кредит и кеш. если ты чек выписал на полную сумму или дебетной картой расплатился, то тоже как бы кеш.
а кредит - это когда в кредит. когда постепенно кредит выплачивается.
я понимаю это так.

че она?

edik
04-08-2008, 12:14 PM
ОООООООО.. не расстраивайтесь.. ну хотите я вам своего на выходные дам.. правда он весь в меня :D
Это низко, это подло, это мерзко. Кошичка - ты тварь после этого.

Саломея
04-08-2008, 12:16 PM
Но ответ в привате подразумевал отсутствие ответа в общем форуме, что означало бы игнорирование вопроса.

Ну так Вы же уже указали на бестактность, задаваемых вопросов.
Зачем нужно было акцентировать внимание?

edik
04-08-2008, 12:17 PM
Как в расскази ОьГенри "Вождь краснокожих"? :D :D :D
Малышка, ПРЕКРАТИ это безобразие!!!!!!!!!!!!!!! Просто не ожидал от тебя такого безчувствия. Фу.

Lakomka
04-08-2008, 12:18 PM
Ну трудно, но саффсем не невозможно
Главное уметь выбрать личный идеал а не первое попавшееся.

Иметь принципы в собственном понимание что хошь а что нет очень помогает; оно отсеивает не нужных кандидатов :34:
столько разума, где нужно сердце... но мой вкус

edik
04-08-2008, 12:18 PM
Какие же они общие, если они Ваши? Я про позиции....
Лисен ту ю селф! ми ми энд ми.....(c)
Правильно - мои общие позиции.

КошЫчка
04-08-2008, 12:19 PM
Это низко, это подло, это мерзко. Кошичка - ты тварь после этого.
после чего?
после шутки "тварь"???!!!!! а ты не ахуел, приятель?

КошЫчка
04-08-2008, 12:20 PM
Малышка, ПРЕКРАТИ это безобразие!!!!!!!!!!!!!!! Просто не ожидал от тебя такого безчувствия. Фу.
кто этот придурок я понять не могу?

Lakomka
04-08-2008, 12:20 PM
Очень хочу опять влюбиться. Тем не менее, я не могу переопределять мой жизненный опыть каждое утро. Если я вчера совершил ошибку, я попытаюсь её сегодня не повторить. Я думаю что имею какое-то представление о том что для меня работает, а что нет. Просто хотеть переспать с како-то женщиной для меня ещё не достаточно чтобы начать с ней отношения, хотя физическое влечение является одним из самых важных компонентов здоровых отношений между людьми.
а разве сердцу прикажешь?

Slippery When Wet
04-08-2008, 12:22 PM
после шутки "тварь"???!!!!!
Да...кошачья;-):grum:

КошЫчка
04-08-2008, 12:23 PM
Да...кошачья;-):грум:
"ты, Зин на грубость нарываешься"

Nabludatel'
04-08-2008, 12:23 PM
Это низко, это подло, это мерзко. Кошичка - ты тварь после этого.
едик, не перевозбуждайся на пустом месте и не выходи за рамки приличия.

edik
04-08-2008, 12:24 PM
после чего?
после шутки "тварь"???!!!!! а ты не ахуел, приятель?
Кому шутки, а кому боль невыносимая - думать надо что говоришь. Он что, первый заговорил о детях чтобы ему такое сказать? Если уж выставляешь что-то на общее обсуждения, терпи когда тебя долбят и надсмехаются. Вот этого как раз он не делал и твое безчувствие меня шокирует.

Slippery When Wet
04-08-2008, 12:25 PM
"ты, Зин на грубость нарываешься"
А я чё...я ж ничё...:D