PDA

View Full Version : Любовь и деньги



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

nat123
04-07-2008, 03:32 PM
Но почему та я налетаю рукой на мафин, совершенно случайна, в тимноте, да ето так случаеццо

Мати
04-07-2008, 03:32 PM
Да меня подружки так всегда и звали - сцука буржуйская. люблю я канфорт


да, ты она :))))))))))))))))

Мати
04-07-2008, 03:34 PM
Для меня было бы "канфортнее" спать с мужем в одной комнате. Но, конечно, у каждого свои идеи "канфорта". Если с семечками да русскими фильмами, кому ж тот муж нужен? ;)

Остров, наличие своей спальни не мешает спать с мужем в одной постели ;)

Parabellum
04-07-2008, 03:34 PM
Парабеллум, надо срочно сделать дверь ;)

:evillaugh Только через два гальюна насквозь если.

Parabellum
04-07-2008, 03:35 PM
Но почему та я налетаю рукой на мафин, совершенно случайна, в тимноте, да ето так случаеццо

Поменять местами с селерой или еще каким-нибудь зеленым дерьмом? :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
04-07-2008, 03:36 PM
Остров, наличие своей спальни не мешает спать с мужем в одной постели ;)
Спальня - это там, где спят. Разве нет? ;)

nat123
04-07-2008, 03:36 PM
Для меня было бы "канфортнее" спать с мужем в одной комнате. Но, конечно, у каждого свои идеи "канфорта". Если с семечками да русскими фильмами, кому ж тот муж нужен? ;)

Видишь деточка, свой собственный комфот и заженную свечечку и книшку любимую и фильмец, я уже не променяю ни на какова мужа, но тебе думать об етом думать ещё рано

nat123
04-07-2008, 03:37 PM
Поменять местами с селерой или еще каким-нибудь зеленым дерьмом? :евиллаугх

темно же, рука инстинктивна натыкаеццо на сдобное!:D

Мати
04-07-2008, 03:38 PM
:evillaugh Только через два гальюна насквозь если.

Блин, какая планировка у вас дурацкая... ))))))))))))))))
Лучше бы ванную комнату между спальнями сделали и вход из обеих спален.

nat123
04-07-2008, 03:39 PM
У меня из спальни два хода- в туалет и на кухню...вот кто ето строил ваще!

Саломея
04-07-2008, 03:40 PM
Угу, если женщина друг может такое сказать с восхищённой интонацией, а другая в ответ благодарно расхохотаться...ето значит степень доверия между этими бабами, хлещи некуда. Но тебе етова не понять - тебе ведь главное показаться очень хорошей на чьём-нить фоне, зря для етого фона ты выбрала меня, боюсь я буду реалистичными и нарочито гротескными словами подчеркивать твою напускную мармеладность. Теперь ты удволетворена? а ведь я сколько раз тебя потихоньку просила, как брата просила -ходи другой сторна, а то снек башка попадёть


Ой, Нат я тебя тож много рас о таком же одолжении просила...
давноль ты мимо ходить стала?

Да, ты знаешь мне действительно этого не понять.
Мне кажется степень доверия между друзьями не определяется умением
сказать в адрес близкого человака крепкого словца.

А на форуме я не для того, что бы самоутверждаться, я этим в жизни занимаюсь в отличии от некоторых.

Мати
04-07-2008, 03:41 PM
У меня из спальни два хода- в туалет и на кухню...вот кто ето строил ваще!

просто ПЯТЬ :))))))))))))))))

nat123
04-07-2008, 03:42 PM
Ой, Нат я тебя тож много рас о таком же одолжении просила...
давноль ты мимо ходить стала?

Да, ты знаешь мне действительно этого не понять.
Мне кажется степень доверия между друзьями не определяется умением
сказать в адрес близкого человака крепкого словца.
А на форуме я не для того, что бы самоутверждаться, я этим в жизни занимаюсь в отличии от некоторых.

Ставлю жырный крест на всех последующих попытках зануднова поучительства, пока.

Parabellum
04-07-2008, 03:43 PM
Блин, какая планировка у вас дурацкая... ))))))))))))))))
Лучше бы ванную комнату между спальнями сделали и вход из обеих спален.

Там вход в один гальюн/умывальнег из большой спальни, за ним- другой (вход из коридора), а дальше- еще одна спальня- тоже вход, понятное дело, из коридора. Хрен перепланируешь

Саломея
04-07-2008, 03:44 PM
Ставлю жырный крест на всех последующих попытках зануднова поучительства, пока.

Аминь!:34:

zvizda
04-07-2008, 03:46 PM
А на форуме я не для того, что бы самоутверждаться, я этим в жизни занимаюсь в отличии от некоторых.

Есть ли жизнь на форуме, нет ли жизни на форуме....науке достоверно не известно. :kos:

Slippery When Wet
04-07-2008, 03:48 PM
подчеркивать твою напускную мармеладность
Про мармеладность хорошо сказала.
Там ещё постоянно фигурируют жентильмены.
Мифические.
...:kos:

Мати
04-07-2008, 03:49 PM
Там вход в один гальюн/умывальнег из большой спальни, за ним- другой (вход из коридора), а дальше- еще одна спальня- тоже вход, понятное дело, из коридора. Хрен перепланируешь

ну что поделать? как есть.

Parabellum
04-07-2008, 03:52 PM
ну что поделать? как есть.

Угу. Нифига не по-буржуйски. А так, приезжаешь с экскурсией в Ньюпорт (местный аналог Петродворца) в какой-нибудь дом Вандербильта старшего, смотришь и удивляешься: почему из хозяйской спальни дверь вела только в спальню жены? А как же ыканомка, гувернатки и прочие? :evillaugh

Саломея
04-07-2008, 03:56 PM
Про мармеладность хорошо сказала.
Там ещё постоянно фигурируют жентильмены.
Мифические.
...:кос:

Слип, вот я чёта сомневаюсь, что ты мущина...:rolleyes:

Kadet
04-07-2008, 03:57 PM
Слип, вот я чёта сомневаюсь, что ты мущина...:роллеыес:
Есть один способ проверки...

Baghera
04-07-2008, 03:58 PM
Есть один способ проверки...

Кинуть его в холодную воду? :evillaugh

Kadet
04-07-2008, 04:00 PM
Кинуть его в холодную воду? :евиллаугх
Это - второй!!!

Slippery When Wet
04-07-2008, 04:01 PM
Слип, вот я чёта сомневаюсь, что ты мущина...:rolleyes:
аргументируй
...:kos:

Parabellum
04-07-2008, 04:02 PM
аргументируй
...:kos:

Сиськи на аватаре шибко большие. Прическа, опять же...

Мати
04-07-2008, 04:02 PM
Угу. Нифига не по-буржуйски. А так, приезжаешь с экскурсией в Ньюпорт (местный аналог Петродворца) в какой-нибудь дом Вандербильта старшего, смотришь и удивляешься: почему из хозяйской спальни дверь вела только в спальню жены? А как же ыканомка, гувернатки и прочие? :evillaugh

да, теперь значительно удобнее ;)

Parabellum
04-07-2008, 04:03 PM
да, теперь значительно удобнее ;)

Нравы сильно упростились, угу :evillaugh

Саломея
04-07-2008, 04:23 PM
аргументируй
...:кос:

Тебе серьёзно сказать, или шутки Парабелума достаточно будет?

Slippery When Wet
04-07-2008, 04:26 PM
Тебе серьёзно сказать
Скажи мне.
Со всей серьёзной серьёзностью скажи.
Только штоб аргументированно.

Ta
04-07-2008, 04:27 PM
Если перестать относиться к мужчине, как к ребёнку, которому нельзя доверять важные домашние дела, то может он и начнёт всё делать "так" и после него не надо будет ничего доделывать.
не начнет.... он уже далеко не ребенок и сложившиеся его понятия о том что УЖЕ чисто, никто не изменит, ни я ни время.

Ta
04-07-2008, 04:28 PM
Я придерживаюсь другого мнения. Пусть делает как может. Меня не раздражает.
когда я знаю что моя генеральная уборка на носу, меня тоже не раздражает ;)

zvizda
04-07-2008, 04:30 PM
Сиськи на аватаре шибко большие.

"Доктор, это - Вам!"(c)

:kos:

Slippery When Wet
04-07-2008, 04:32 PM
"Доктор, это - Вам!"(ц)

:kos:
Видала?
Чем попрекают.
Не поймёшь этих Ивановых...:rolleyes:

Ta
04-07-2008, 04:34 PM
Кухня ето святое, её посторннему человеку нельзя доверять!
Да! Абсолютно согласна.
И моя мечта из мечт - это построить еще один дом, но чтоб кухня была на "отшибе", а не проходным двором (с гаража) и посреди дома...

Ta
04-07-2008, 04:36 PM
Да уж, конечно. Так можно договориться до того, что и уборка в доме- святое.

А как три часа в субботу свободных появляется- совсем другие песни начинаются. И приходящая со своим пылесосом тетенька- лучший друг хозяйки дома :Д
кстати о приходящих тетенек с пылесосом... не с одной дело имела, увольняла я их без сожаления.

Kadet
04-07-2008, 04:37 PM
Да! Абсолютно согласна.
И моя мечта из мечт - это построить еще один дом, но чтоб кухня была на "отшибе", а не проходным двором (с гаража) и посреди дома...
А лутше ваще - в доме кухня, кухня, кухня... а спальня - в гараже...

Ta
04-07-2008, 04:40 PM
ну я лйбулю так тчательно, что бы каждый квадратик, что бы блестело
я впромежутке убираю сама, но драить у меня просто койхеса нету
ну что тебе там драить, когда ты сама живешь?
Нас двое и то, "драю" я только раз в месяц.

Ta
04-07-2008, 04:43 PM
Натка, да ты буржуйка! С отдельной спальней! Мечта поэта!
мне так кажется, что если бы не отдельные спальни, то развелись бы мы давным давно )))

Odinokiy_Ostrov
04-07-2008, 04:45 PM
мне так кажется, что если бы не отдельные спальни, то развелись бы мы давным давно )))
Я не понимаю отдельных спален (так же как и отдельных банковских счетов) в семье. Но у каждого свои стандарты, наверное...

Slippery When Wet
04-07-2008, 04:47 PM
если бы не отдельные спальни, то развелись бы мы давным давно )))
Это вряд ли.

Kadet
04-07-2008, 04:48 PM
Я не понимаю отдельных спален (так же как и отдельных банковских счетов) в семье. Но у каждого свои стандарты, наверное...
Это пройдет...

Ta
04-07-2008, 04:49 PM
Остров, наличие своей спальни не мешает спать с мужем в одной постели ;)
да, мы сейчас плавно перейден на излюбленную тему "секс"..
так вот,
сон должен быть здоровым, никем и ничем не прерываемый.. я за это всеми конечностями..
а для секса можно найти другое время и другие места, к прумеру в ванне, на бильярдном столе, да в конце концов на холодильнике ( на люстре не предлагать) )))

Odinokiy_Ostrov
04-07-2008, 04:50 PM
Это пройдет...
Я надеюсь, что нет.

Ta
04-07-2008, 04:51 PM
Спальня - это там, где спят. Разве нет? ;)
именно.....где спят здоровым детским сном ;)

Fursetka
04-07-2008, 04:52 PM
а я не могу одна спать.

Ta
04-07-2008, 04:57 PM
Это вряд ли.
мне вот интересно, ты то как можешь судить об этом?

Kadet
04-07-2008, 05:00 PM
Я надеюсь, что нет.
" Надежды юношей питают..." (вроде так звучит...)

Slippery When Wet
04-07-2008, 05:02 PM
мне вот интересно, ты то как можешь судить об этом?
Што там судить.
Тебе ж деваться некуда.
Какой развод?

Ta
04-07-2008, 05:02 PM
Што там судить.
Тебе ж деваться некуда.
Какой развод?
:grum:
с моими то миллионами и деваться некуда))))

Slippery When Wet
04-07-2008, 05:03 PM
:grum:
с моими то миллионами и деваться некуда))))
Их ещё отсудить надо...:evillaugh

Ta
04-07-2008, 05:09 PM
Их ещё отсудить надо...:evillaugh
зачем судить? Слип, на свете есть настоящии мужчины, которые умеют любить и ценить женщину. ;)
.. и о разводе речи никогда не было.

Милька
04-07-2008, 05:11 PM
Сиськи на аватаре шибко большие. Прическа, опять же...
36 дд явно.

Милька
04-07-2008, 05:12 PM
не начнет.... он уже далеко не ребенок и сложившиеся его понятия о том что УЖЕ чисто, никто не изменит, ни я ни время.
они реально НЕ видят. многие. Парабеллум не в счет.

Malishka
04-07-2008, 05:13 PM
ну что тебе там драить, когда ты сама живешь?
Нас двое и то, "драю" я только раз в месяц.
я люблю когда в доме не просто чисто а сияет и хочу это достигнуть с наименьшими затратами моего свободного времени. И кто сказал что я живу одна?

Милька
04-07-2008, 05:15 PM
зачем судить? Слип, на свете есть настоящии мужчины, которые умеют любить и ценить женщину. ;)
.. и о разводе речи никогда не было.
И никогда не будет. да-да.

Ta
04-07-2008, 05:18 PM
я люблю когда в доме не просто чисто а сияет и хочу это достигнуть с наименьшими затратами моего свободного времени. И кто сказал что я живу одна?
а с кем ? :) если я хочу знать слишком много, можно не отвечать.
( никто не сказал, я сделала такой вывод из твоих постов)

Медвед
04-07-2008, 05:21 PM
я люблю когда в доме не просто чисто а сияет и хочу это достигнуть с наименьшими затратами моего свободного времени. И кто сказал что я живу одна?
расплатиться с клынинь лэйди много свободного времени не отберает обычно

Malishka
04-07-2008, 05:24 PM
расплатиться с клынинь лэйди много свободного времени не отберает обычно
можно оставить деньги на тумбочке и заниматьса своими делами

Malishka
04-07-2008, 05:25 PM
а с кем ? :) если я хочу знать слишком много, можно не отвечать.
( никто не сказал, я сделала такой вывод из твоих постов)
так нет, я говорю гипотетически, не играет роли или сам живёшь или с кем то (анлесс там арава людей каких то живёт). Чувство что или как чисто очень субективно.

Alexa15
04-07-2008, 05:38 PM
это точно. и так свободного времени нет, так еще тратить свой выходной на ползоние на корячках и вымыванием полов. нунафиг.
а готовить я люблю. было бы у меня время, я бы каждый день готовила.


Вот уж точно. У меня тоже приходящая тетя с пылесосом все моет ,убирает. А готовить, я каждый день готовлю. Мне это нравится. Хотя в выходные - муж не дает . Ему тоже нравится. Но так как он работает значительно больше меня, то я его от этой любимой обязанности на неделе избавила и мне больше досталось:D

Lakomka
04-07-2008, 05:47 PM
а я не могу одна спать.
я тоже не могу :)


Пс. а вот щета долзны быть раздельными

Акватрель
04-07-2008, 05:49 PM
я тоже не могу :)


[/COLOR]
тогда вам надо спать вместе:D

Саломея
04-07-2008, 05:50 PM
я тоже не могу :)


Пс. а вот щета долзны быть раздельными

все? :rolleyes:

Malishka
04-07-2008, 05:55 PM
я тоже не могу :)


Пс. а вот щета долзны быть раздельными
я не саффсем понимаю почему щета должны быть раздельными?

Lakomka
04-07-2008, 06:12 PM
тогда вам надо спать вместе:Д
с Фуршеткой? :kos:

Lakomka
04-07-2008, 06:13 PM
я не саффсем понимаю почему щета должны быть раздельными?

а я не понимаю зачем совместные сщета... :rtyu:

Lakomka
04-07-2008, 06:14 PM
все? :роллеыес:
о чем тут?

Саломея
04-07-2008, 06:15 PM
о чем тут?
все щета должны быть раздельными или всё таки не все?
в смысле, что один - семейный то есть?

химик
04-07-2008, 06:16 PM
Угу. Нифига не по-буржуйски. А так, приезжаешь с экскурсией в Ньюпорт (местный аналог Петродворца) в какой-нибудь дом Вандербильта старшего, смотришь и удивляешься: почему из хозяйской спальни дверь вела только в спальню жены? А как же ыканомка, гувернатки и прочие? [:evillaugh]
А жена тогда на что? если уже есть кухарка, економка и гувернантка то почему бы заодно какую нибудь кхм .. ну вообшем все поняли ... но женится то на ней зачем?

Lakomka
04-07-2008, 06:18 PM
все щета должны быть раздельными или всё таки не все?
в смысле, что один - семейный то есть?
ась?:) есть семейный, есть... ;)

Lakomka
04-07-2008, 06:19 PM
А жена тогда на что? если уже есть кухарка, економка и гувернантка то почему бы заодно какую нибудь кхм .. ну вообшем все поняли ... но женится то на ней зачем?
а вдруг пить захочеться? мужчины любят жениться что бы застолбить женщину... типа ;)

Медвед
04-07-2008, 06:20 PM
ась?:) есть семейный, есть... ;)
одинаковые взносы платите?

Lakomka
04-07-2008, 06:21 PM
одинаковые взносы платите?
"читай форум, тут все написано" ц :evillaugh

Медвед
04-07-2008, 06:21 PM
а вдруг пить захочеться? мужчины любят жениться что бы застолбить женщину... типа ;)
"застолбить", как вы выражаетесь, мужчины любят много женщин, а женятса тока на одной

химик
04-07-2008, 06:22 PM
а вдруг пить захочеться? мужчины любят жениться что бы застолбить женщину... типа ;)
Наооброт ... женишина выходит замуж что бы затолбить что-то .. мужшина женится токо что бы наследникам дать свою фамилию ...:umn:

Акватрель
04-07-2008, 06:25 PM
с Фуршеткой? :kos:
само собой:D

Lakomka
04-07-2008, 06:25 PM
[Наооброт ... женишина выходит замуж что бы затолбить что-то .. мужшина женится токо что бы наследникам дать свою фамилию ...:umn:]
приятно познакомиться -Лакомка ;)

Lakomka
04-07-2008, 06:27 PM
"застолбить", как вы выражаетесь, мужчины любят много женщин, а женятса тока на одной
я имела как раз виду застолбить=жениться, что "типа" она его, и что бы другие музчины к ней не подходили ;)

химик
04-07-2008, 06:27 PM
приятно познакомиться -Лакомка ;)
:bis: :bis:
П.С. а вообше гостевой брак даже лючше [God Bless America] за изобретение оного :1:

Медвед
04-07-2008, 06:27 PM
я б щас "застолбил" кого нибудь.

Саломея
04-07-2008, 06:28 PM
А жена тогда на что? если уже есть кухарка, економка и гувернантка то почему бы заодно какую нибудь кхм .. ну вообшем все поняли ... но женится то на ней зачем?

Химик, ну ваще да?
Жена- эта любимая женщина....
нда....и вот ради неё ну там создаются средства, что бы за рутиной стирки/уборки/мартена не потерялась способность творить...
создавать уют, следить за собой, тоись оставаться всегда привлекательной и желанной, что бы на самообразование времени хватало и на заботу о детях.
Вот всё тебе разжуй и в рот прям положи.

химик
04-07-2008, 06:29 PM
Химик, ну ваще да?
Жена- эта любимая женщина....
нда....и вот ради неё ну там создаются средства, что бы за рутиной стирки/уборки/мартена не потерялась способность творить...
создавать уют, следить за собой, тоись оставаться всегда привлекательной и желанной, что бы на самообразование времени хватало и на заботу о детях.
Вот всё тебе разжуй и в рот прям положи.
Хмм а чем гейша хуже??? она этому специально обучена

Lakomka
04-07-2008, 06:29 PM
само собой:Д
я не думаю что я смогу о нее согреться ;) :evillaugh

Malishka
04-07-2008, 06:29 PM
а я не понимаю зачем совместные сщета... :ртю:
я просто не понмаю, когда становишся семьёй зачем иметь раздельные щета.

Акватрель
04-07-2008, 06:30 PM
я не думаю что я смогу о нее согреться ;) :evillaugh
а вы обе носки вязанные оденете:34:

Акватрель
04-07-2008, 06:30 PM
я просто не понмаю, когда становишся семьёй зачем иметь раздельные щета.
а когда женат уже не первый раз?

nat123
04-07-2008, 06:31 PM
Я не понимаю отдельных спален (так же как и отдельных банковских счетов) в семье. Но у каждого свои стандарты, наверное...

Не понимай, но зато ребёнок нас очень хорошо понял в последний раз. Два человека со здоровым храпом в одной спальне спать не могут. НЕ МОГУТ!

edik
04-07-2008, 06:31 PM
я просто не понмаю, когда становишся семьёй зачем иметь раздельные щета.
Это наверно когда второй или третий брак и оба с багажём. Начинаются всякие мысли и расчёти. Противно, но реально.

Саломея
04-07-2008, 06:31 PM
Хмм а чем гейша хуже??? она этому специально обучена

Футы, ну опять?
Жена она ещё и любящая женщина, которая живёт с ентим мужчиной па люпви...
па люпви...понятно?
А гейша....ну да ты и сам в курсе.

Malishka
04-07-2008, 06:31 PM
а когда женат уже не первый раз?
/напряжённо так/ ну и? Какая разница в какой раз? Семья то семья. Если настолько не доверяешь человеку не надо за него замужь выходить/женитьса

Slippery When Wet
04-07-2008, 06:32 PM
создаются средства, что бы за рутиной стирки/уборки/мартена не потерялась способность творить...
создавать уют, следить за собой, тоись оставаться всегда привлекательной и желанной, что бы на самообразование времени хватало и на заботу о детях.
Это ж захребетница какая-то получается...8-O

Lakomka
04-07-2008, 06:32 PM
а вы обе носки вязанные оденете:34:
фу. я не такая извращенка, еще что то одевать ночью :)

nat123
04-07-2008, 06:33 PM
Так расслабленно...а если мне что-то подходит, ето не обязательно у всех так должнo быть

Malishka
04-07-2008, 06:33 PM
Не понимай, но зато ребёнок нас очень хорошо понял в последний раз. Два человека со здоровым храпом в одной спальне спать не могут. НЕ МОГУТ!
ну можно тонсилс удалить или похудеть или затычки в уши купить или ну много вариантов есть ;)

Акватрель
04-07-2008, 06:34 PM
/напряжённо так/ ну и? Какая разница в какой раз? Семья то семья. Если настолько не доверяешь человеку не надо за него замужь выходить/женитьса
причем тут доверяешь или нет.. головная боль это все.:rolleyes: .и потом, намного приятнее получать подарок от любимого мужа, когда деньги на него не идут с общего счета, и ты не знаешь сколько он за него заплатил:D

Malishka
04-07-2008, 06:34 PM
Это наверно когда второй или третий брак и оба с багажём. Начинаются всякие мысли и расчёти. Противно, но реально.
вот ужас!!! кошмар!!!!

Lakomka
04-07-2008, 06:34 PM
Это наверно когда второй или третий брак и оба с багажём. Начинаются всякие мысли и расчёти. Противно, но реально.

я просто не понмаю, когда становишся семьёй зачем иметь раздельные щета.

а когда женат уже не первый раз?
вот и поговорили... и вы меня спрашивали? :lol:

по статистики, такие браки крепче. и не в доверии тут дело ;) :)

Акватрель
04-07-2008, 06:35 PM
вот и поговорили... и вы меня спрашивали? :lol:

по статистики, такие браки крепче. и не в доверии тут дело ;) :)
я даже могу сравнить:D

Malishka
04-07-2008, 06:35 PM
причем тут доверяешь или нет.. головная боль это все.:роллеыес: .и потом, намного приятнее получать подарок от любимого мужа, когда деньги на него не идут с общего счета, и ты не знаешь сколько он за него заплатил:Д
Аква, извини, опять не понимаю. Семья общая, семейный бюджет общий. В чём проблема соединить счета? 1 час времени придти в банк? Не убедительный аргумент какой то

Lakomka
04-07-2008, 06:35 PM
причем тут доверяешь или нет.. головная боль это все.:роллеыес: .и потом, намного приятнее получать подарок от любимого мужа, когда деньги на него не идут с общего счета, и ты не знаешь сколько он за него заплатил:Д
Аква - "дядя плавал, дядя знает" ц ;) :34:

Lakomka
04-07-2008, 06:36 PM
Аква, извини, опять не понимаю. Семья общая, семейный бюджет общий. В чём проблема соединить счета? 1 час времени придти в банк? Не убедительный аргумент какой то
при чем тут это?

nat123
04-07-2008, 06:37 PM
ну можно тонсилс удалить или похудеть или затычки в уши купить или ну много вариантов есть ;)

Ради чего? ради чего я должна спать с затычками в ушах? типо в 5 утра любимай муж поцелуит меня в щёчку и улыбнёцца? в 5 утра не улубнёцца,а шарахнет по будильнику! типо безумные ночи до рассвету? мне 40 лет и я уже знаю, что люди ночью спят. И потом наш темп ложиццо и просыпаццо не совпадает. И наконец- мне нравиццо иметь свою личную территорию, я мужскими беседами, телами и общением наелась по самое не магу, а вот 30 минут в день перед сном, в тишине и расслабухе - ето моё, с чашкой чая и конфетками...

Malishka
04-07-2008, 06:37 PM
вот и поговорили... и вы меня спрашивали? :лол:

по статистики, такие браки крепче. и не в доверии тут дело ;) :)
По какой статистике??? Прочность брака не в этом а во многих других факторах

Вот послушав такое лучше во второй раз не выходить замужь/женитьса

Саломея
04-07-2008, 06:37 PM
Это ж захребетница какая-то получается...8-О


ну да, ну да....
главна дела вы ж все хотите женственности и лёгкости, и нежнейшей кожи ...
а теперь все те женщины среднего класса и высшего света прошлых веков захребетницы???

Уж апределитесь какнить в своих желаниях, а то - то вам жмёт, то велико...

Акватрель
04-07-2008, 06:38 PM
Аква, извини, опять не понимаю. Семья общая, семейный бюджет общий. В чём проблема соединить счета? 1 час времени придти в банк? Не убедительный аргумент какой то
Малышка, а вот ты когда выйдешь замуж в первый раз, потом разведешься(не дай Бог), а потом опять выйдешь замуж, вот тогда и поговорим..

Тут все очень тонко и не в доверии дело вообще.. У меня сейчас доверия в 100 раз больше в семье с раздельными счетами, чем когда либо в предыдущей семье с общим счетом..(как выяснилось, там тоже был отдельный счет, про который мне не рассказали)
:8:

Malishka
04-07-2008, 06:38 PM
при чем тут это?
а при чём Аква сказала что это головная боль? Тяжело в банк сходить?

nat123
04-07-2008, 06:39 PM
По какой статистике??? Прочность брака не в этом а во многих других факторах

Вот послушав такое лучше во второй раз не выходить замужь/женитьса

Нет лучше попробывать всё же второй, но иногда третий лучше даже

Malishka
04-07-2008, 06:40 PM
Малышка, а вот ты когда выйдешь замуж в первый раз, потом разведешься(не дай Бог), а потом опять выйдешь замуж, вот тогда и поговорим..

Тут все очень тонко и не в доверии дело вообще.. У меня сейчас доверия в 100 раз больше в семье с раздельными счетами, чем когда либо в предыдущей семье с общим счетом..(как выяснилось, там тоже был отдельный счет, про который мне не рассказали)
:8:
не дай бог
но если в каком либо браке у моего мужа появитса идея различных щитов мне он не муж. Ну пойми, как для тебя это начюрал, для меня это дикость. (я не осуждаю тех кто это делает, просто для меня это странно, не плохо, а странно)

Malishka
04-07-2008, 06:40 PM
Нет лучше попробывать всё же второй, но иногда третий лучше даже
нет, спасибо, не желай мне такого счастья :rolleyes:

Malishka
04-07-2008, 06:41 PM
Ради чего? ради чего я должна спать с затычками в ушах? типо в 5 утра любимай муж поцелуит меня в щёчку и улыбнёцца? в 5 утра не улубнёцца,а шарахнет по будильнику! типо безумные ночи до рассвету? мне 40 лет и я уже знаю, что люди ночью спят. И потом наш темп ложиццо и просыпаццо не совпадает. И наконец- мне нравиццо иметь свою личную территорию, я мужскими беседами, телами и общением наелась по самое не магу, а вот 30 минут в день перед сном, в тишине и расслабухе - ето моё, с чашкой чая и конфетками...
Ната, мне что? Хоть в разных домах.

Акватрель
04-07-2008, 06:41 PM
не дай бог
но если в каком либо браке у моего мужа появитса идея различных щитов мне он не муж. Ну пойми, как для тебя это начюрал, для меня это дикость. (я не осуждаю тех кто это делает, просто для меня это странно, не плохо, а странно)
для меня тоже было дикость в твоем возрасте.. мы меняемся, времена меняются, идеалы крушатся, цинизм крепчает.. а шо делать?
:rolleyes:

Slippery When Wet
04-07-2008, 06:41 PM
а теперь все те женщины среднего класса и высшего света прошлых веков захребетницы???

Нам прошлых веков не надо.
У них блохи были.

nat123
04-07-2008, 06:42 PM
нет, спасибо, не желай мне такого счастья :роллеыес:

Нет уж буду:D ...ты же усиленно советуишь, что мне делать с моим носом в моей спальне

Lakomka
04-07-2008, 06:42 PM
По какой статистике??? Прочность брака не в этом а во многих других факторах

Вот послушав такое лучше во второй раз не выходить замужь/женитьса
ты не знаешь что такое статистика?

я первый раз замужем [:rtyu:], кстати уже 8 лет /тьфу, тьфу , тьфу / :)

Malishka
04-07-2008, 06:42 PM
для меня тоже было дикость в твоем возрасте.. мы меняемся, времена меняются, идеалы крушатся, цинизм крепчает.. а шо делать?
:роллеыес:
но вот то что ты тут говоришь для меня звучит как абсолютное не доверие по отношению к партнёру, хотя ты говоришь что всё прочнее чем в первый раз.

В чём идеал?
В чём цинизм?

nat123
04-07-2008, 06:43 PM
Ната, мне что? Хоть в разных домах.

Вот ето вообще была ба замечательный, постоянный любовник годами, ето жы мечта.Но кто из мужчин на такое согласиццо? а никто почти

Malishka
04-07-2008, 06:43 PM
Нет уж буду:Д ...ты же усиленно советуишь, что мне делать с моим носом в моей спальне
боже упаси. Я буду что то советовать взрослой опытной женщине????????? Ни в коем случае. Я конспектирую за тобой, Ната, как обычно :D

Odinokiy_Ostrov
04-07-2008, 06:43 PM
Ради чего? ради чего я должна спать с затычками в ушах? типо в 5 утра любимай муж поцелуит меня в щёчку и улыбнёцца? в 5 утра не улубнёцца,а шарахнет по будильнику! типо безумные ночи до рассвету? мне 40 лет и я уже знаю, что люди ночью спят. И потом наш темп ложиццо и просыпаццо не совпадает. И наконец- мне нравиццо иметь свою личную территорию, я мужскими беседами, телами и общением наелась по самое не магу, а вот 30 минут в день перед сном, в тишине и расслабухе - ето моё, с чашкой чая и конфетками...
Для меня, возможность прижаться к родному и тёплому любимому человеку гораздо важнее, чем "своя территория с чаем и конфетами". Чай с конфетами я вместе с любимым могу попить перед сном.

nat123
04-07-2008, 06:43 PM
но вот то что ты тут говоришь для меня звучит как абсолютное не доверие по отношению к партнёру, хотя ты говоришь что всё прочнее чем в первый раз.

В чём идеал?
В чём цинизм?

Уже решили, в другой теме -в яйцых!

Malishka
04-07-2008, 06:44 PM
ты не знаешь что такое статистика?

я первый раз замужем [:rtyu:], кстати уже 8 лет /тьфу, тьфу , тьфу / :)
Лакомка, не придуривайся, я знаю что такое статистика. Давай перефразирую, предоставь статистику прочности браков о которых ты говоришь

Твой муж тоже первый раз женат? ;)

Lakomka
04-07-2008, 06:44 PM
для меня тоже было дикость в твоем возрасте.. мы меняемся, времена меняются, идеалы крушатся, цинизм крепчает.. а шо делать?
:роллеыес:
при чем тут цинизм?

химик
04-07-2008, 06:45 PM
Уже решили, в другой теме -в яйцых!
Сила в яицах! :umn:

nat123
04-07-2008, 06:45 PM
Для меня, возможность прижаться к родному и тёплому любимому человеку гораздо важнее, чем "своя территория с чаем и конфетами". Чай с конфетами я вместе с любимым могу попить перед сном.

А при чем тут я? мне нужна моя спальня, я люблю спать одна - я ночью сплю, я никуда не прижимаюсь и все спят. Вдалбливать настойчиво другому человеку как иму надо спать с мужиком - ето всё равно чта с кандилябрами бегать.

Акватрель
04-07-2008, 06:46 PM
но вот то что ты тут говоришь для меня звучит как абсолютное не доверие по отношению к партнёру, хотя ты говоришь что всё прочнее чем в первый раз.

В чём идеал?
В чём цинизм?
Цинизм и крушение идеалов в том, что я уже теперь знаю, что брак может быть невечным, что муж может обьесться груш, что приоритеты у партнеров могут быть совсем другие, что money issue может испортить отношения, что говорить обо всем даже с любимым не стОит, что рассчитывать в конечном счете надо только на себя..

и при этом, я люблю и любима, как это не парадоксально.. :D

химик
04-07-2008, 06:46 PM
А при чем тут я? мне нужна моя спальня, я люблю спать одна - я ночью сплю, я никуда не прижимаюсь и все спят. Вдалбливать настойчиво другому человеку как иму надо спать с мужиком - ето всё равно чта с кандилябрами бегать.
Тут индивидуально :) но лично я знаю пару семей которые по этой причине разбежались

Malishka
04-07-2008, 06:48 PM
Цинизм и крушение идеалов в том, что я уже теперь знаю, что брак может быть невечным, что муж может обьесться груш, что приоритеты у партнеров могут быть совсем другие, что монеы иссуе может испортить отношения, что говорить обо всем даже с любимым не стОит, что рассчитывать в конечном счете надо только на себя..

и при этом, я люблю и любима, как это не парадоксально.. :Д
Я согласна что быть независимой надо для себя. Ситуации бывают разные--муж может уйти, искалечитьса, умереть и т.д. НО если я обо всём не могу говорить с любимым и мы не делим счета, для меня это заранее обречение на провал. IMHO of course

Lakomka
04-07-2008, 06:50 PM
Лакомка, не придуривайся, я знаю что такое статистика. Давай перефразирую, предоставь статистику прочности браков о которых ты говоришь

Твой муж тоже первый раз женат? ;)
есть такая статистика

нет, не первый. но это кстати не имеет значение.

nat123
04-07-2008, 06:50 PM
Тут индивидуально :) но лично я знаю пару семей которые по этой причине разбежались

Не по етой, ето всё придлог. Я последние 3 дня жила в гостинице в одной комнате - в одну из ночей я просидела на балконе 2 часа и курила, храп был слышен и за балконной дверью. Когда я наконец устала сидеть я уснула- проснулась от того что мерикан пытался мне противохраповую наклейку налепить на нос...Короче, каждый живёт по подворочавивающимся условиям и тогда всё кажецца ерундой. А вот я мерикана за зад не ущипну перед сном...гыыыыыы, меня ето как-то не биспокоить

Саломея
04-07-2008, 06:52 PM
Нам прошлых веков не надо.
У них блохи были.
А сейчас и муж и жена в основном работают, значит домработница, кухарка вполне могут освободить время для женщины, которое она потратит на то, что бы оставаться привлекательной.
Тут ведь как:
Ежели ты/мужчина/ не способен это обеспечить, то изволь разделять с ней домашний труд. Тоесть освободи ей время на себя.

Бегемот
04-07-2008, 06:53 PM
Малышка, а вот ты когда выйдешь замуж в первый раз, потом разведешься(не дай Бог), а потом опять выйдешь замуж, вот тогда и поговорим..

Тут все очень тонко и не в доверии дело вообще.. У меня сейчас доверия в 100 раз больше в семье с раздельными счетами, чем когда либо в предыдущей семье с общим счетом..(как выяснилось, там тоже был отдельный счет, про который мне не рассказали)
:8:


это произвооол! :fu:
я требую сатисфакции! :mad:

Parabellum
04-07-2008, 06:54 PM
А жена тогда на что? если уже есть кухарка, економка и гувернантка то почему бы заодно какую нибудь кхм .. ну вообшем все поняли ... но женится то на ней зачем?

Станешь Вандербильтом- поймешь, а пока- работай :evillaugh

Parabellum
04-07-2008, 06:57 PM
Это ж захребетница какая-то получается...8-O


Нет. Ава Вандербильт.

Она с тобой на одном гектаре срать не села бы, пардон май френч. А так- да, захребетница, конечно:evillaugh

химик
04-07-2008, 06:57 PM
Станешь Вандербильтом- поймешь, а пока- работай [:evillaugh]
А если грешным делом стану Билом Гейцом вместо Вандербильтона то не пойму?
бааалин какой облом

Бегемот
04-07-2008, 06:57 PM
А сейчас и муж и жена в основном работают, значит домработница, кухарка вполне могут освободить время для женщины, которое она потратит на то, что бы оставаться привлекательной.
Тут ведь как:
Ежели ты/мужчина/ не способен это обеспечить, то изволь разделять с ней домашний труд. Тоесть освободи ей время на себя.

А молотобойца не нужно завести часом? Ну шоб он бабло вместо мужчины заколачивал, в то время, как муж качает пресс в джиме?
Ну шоб и муж красивый был, и бабло в доме шоб она смогла сделать из себя "красивую маму".

Т.е. вот эту концепцию мне как-то на пяльцах объясните плз.
Почему это он всегда ОБЯЗАН обеспечить, шоб она себе "высвободила", а она НЕ обязана обеспечить, шоб ОН себе высвободил, а? ;)

Malishka
04-07-2008, 06:58 PM
есть такая статистика

нет, не первый. но это кстати не имеет значение.
так я и спрашиваю, откуда? Где? В каком журнале? Или на какой вебсайт?

Slippery When Wet
04-07-2008, 06:58 PM
Тоесть освободи ей время на себя.
Пусть выкраивает.
Время то-есть.
Мущины тёток не для этого замуж берут.

Parabellum
04-07-2008, 06:58 PM
ну да, ну да....
главна дела вы ж все хотите женственности и лёгкости, и нежнейшей кожи ...
а теперь все те женщины среднего класса и высшего света прошлых веков захребетницы???

Уж апределитесь какнить в своих желаниях, а то - то вам жмёт, то велико...

Саломея, Вы- ужасно буквальная. Можно спросить- почему?

Parabellum
04-07-2008, 06:59 PM
Вот ето вообще была ба замечательный, постоянный любовник годами, ето жы мечта.Но кто из мужчин на такое согласиццо? а никто почти

А Вы у него дома готовить/убирацца тоже будете? Тогда- возможны варианты

Lakomka
04-07-2008, 07:00 PM
так я и спрашиваю, откуда? Где? В каком журнале? Или на какой вебсайт?
не помню, поищи если хочешь... я уже ставила

nat123
04-07-2008, 07:00 PM
А молотобойца не нужно завести часом? Ну шоб он бабло вместо мужчины заколачивал, в то время, как муж качает пресс в джиме?
Ну шоб и муж красивый был, и бабло в доме шоб она смогла сделать из себя "красивую маму".

Т.е. вот эту концепцию мне как-то на пяльцах объясните плз.
Почему это он всегда ОБЯЗАН обеспечить, шоб она себе "высвободила", а она НЕ обязана обеспечить, шоб ОН себе высвободил, а? ;)

Не всегда, бываит наибарот конешна случaи - ето когда мужчины с большими фуями и маленькими головами, токое случеццо

Lakomka
04-07-2008, 07:01 PM
А Вы у него дома готовить/убирацца тоже будете? Тогда- возможны варианты
любовник, вроде как для любви... вы все ипохабили

Fursetka
04-07-2008, 07:01 PM
с Фуршеткой? :кос:
а ты храпишь?

химик
04-07-2008, 07:01 PM
А Вы у него дома готовить/убирацца тоже будете? Тогда- возможны варианты
Блин писал же что мух и котлеты можно спокой разделять :)
К одной броша порубать да лясы за жисть поточить
К другой корягу замочить да гормон сбросить
С трейтей типо в люди да на парти выйти ... и на вумные тему пообшатся

nat123
04-07-2008, 07:01 PM
А Вы у него дома готовить/убирацца тоже будете? Тогда- возможны варианты

У любовника готовить? я буду мешать. Убирать? а вдруг он захочет привести подругу? нет я хочу сливки с кофе в чистом виде

Parabellum
04-07-2008, 07:01 PM
А если грешным делом стану Билом Гейцом вместо Вандербильтона то не пойму?
бааалин какой облом

Поймешь, не волновайся. В пересчете на сегодняшние деньги состояние и Рокфеллера и Вандербильта таково, что и Гейц и Баффет- мальчики с грязными попками на их фоне :evillaugh

Lakomka
04-07-2008, 07:02 PM
а ты храпишь?
[8-O]

нет :)

Parabellum
04-07-2008, 07:02 PM
любовник, вроде как для любви... вы все ипохабили


А как же деньги?

Хере уи гоу эген- пора за сотню страниц переваливать уже, пора :evillaugh

Parabellum
04-07-2008, 07:03 PM
Блин писал же что мух и котлеты можно спокой разделять :)
К одной броша порубать да лясы за жисть поточить
К другой корягу замочить да гормон сбросить
С трейтей типо в люди да на парти выйти ... и на вумные тему пообшатся

Ты уверен, что ты им всем нужен?

Что-то мне сомнительно стало вдруг....

nat123
04-07-2008, 07:03 PM
Но почти любой мужик легко может поесть в кафушке, отдать постирушки в ландри и убрать квартиру раз в месяц сам...ето всё происки баб, что мужчины без етова умирают сразу - нет, не умирают

химик
04-07-2008, 07:05 PM
Ты уверен, что ты им всем нужен?

Что-то мне сомнительно стало вдруг....
Пока да ... причём каждой для разного :1:

Бегемот
04-07-2008, 07:05 PM
Не всегда, бываит наибарот конешна случaи - ето когда мужчины с большими фуями и маленькими головами, токое случеццо


нееее, ты ж читаешь!
он = обязан обеспечить.
она = обязана получить и оприходовать высбожденное время на себя.
размер головы\фуя не имеет значения в данной задаче.

Parabellum
04-07-2008, 07:06 PM
Но почти любой мужик легко может поесть в кафушке, отдать постирушки в ландри и убрать квартиру раз в месяц сам...ето всё происки баб, что мужчины без етова умирают сразу - нет, не умирают

Так и на юпорн сходить тоже можно, такое дело...

химик
04-07-2008, 07:07 PM
нееее, ты ж читаешь!
он = обязан обеспечить.
она = обязана получить и оприходовать высбожденное время на себя.
размер головы\фуя не имеет значения в данной задаче.
При оном подходе всегда есть возможсть турпоездки в легендарный Бобруйск :1:

nat123
04-07-2008, 07:07 PM
нееее, ты ж читаешь!
он = обязан обеспечить.
она = обязана получить и оприходовать высбожденное время на себя.
размер головы\фуя не имеет значения в данной задаче.

Ещё как имеет, я знаю что я гаворю. Я же на проверенном личном опыте как всигда.

Parabellum
04-07-2008, 07:07 PM
Пока да ... причём каждой для разного :1:

Ну, что я могу в этой связи сказать?

Орел степной- казак лихой...

Расскажи как такой девственный орлизм сохранить удалось после 17 лет- интересно послушать, ей Богу

:evillaugh

Бегемот
04-07-2008, 07:07 PM
Но почти любой мужик легко может поесть в кафушке, отдать постирушки в ландри и убрать квартиру раз в месяц сам...ето всё происки баб, что мужчины без етова умирают сразу - нет, не умирают

конечно не умирают, многие так живут, и не паряцца.

Fursetka
04-07-2008, 07:07 PM
Цинизм и крушение идеалов в том, что я уже теперь знаю, что брак может быть невечным, что муж может обьесться груш, что приоритеты у партнеров могут быть совсем другие, что монеы иссуе может испортить отношения, что говорить обо всем даже с любимым не стОит, что рассчитывать в конечном счете надо только на себя..

и при этом, я люблю и любима, как это не парадоксально.. :Д
тоесть у вас вообще общего счёта нет? я просто интересуюсь.
вот я думаю, что раздельные щета для меня бы создали больше проблем. например, когда в отпуск едим, кто платит? или гулять , то тогда кто? или там билы платить? вот как это всё практически?

nat123
04-07-2008, 07:08 PM
Так и на юпорн сходить тоже можно, такое дело...

Что такое юпорн?

Fursetka
04-07-2008, 07:08 PM
[8-O]

нет :)
и я нет. нормально бы с тобой спали вместе. так что если што, имей ввиду.

Parabellum
04-07-2008, 07:08 PM
тоесть у вас вообще общего счёта нет? я просто интересуюсь.
вот я думаю, что раздельные щета для меня бы создали больше проблем. например, когда в отпуск едим, кто платит? или гулять , то тогда кто? или там билы платить? вот как это всё практически?

Можно завести несколько раздельных. И гонять деньгу туда-сюда. И удобство и видимость свободы личности сохранена :D

nat123
04-07-2008, 07:09 PM
Ну, что я могу в этой связи сказать?

Орел степной- казак лихой...

Расскажи как такой девственный орлизм сохранить удалось после 17 лет- интересно послушать, ей Богу

:евиллаугх

Не нада так активна домогаццо Химика, он казак ваще, япона мать....

Parabellum
04-07-2008, 07:09 PM
Что такое юпорн?

Аааа....:evillaugh

Slippery When Wet
04-07-2008, 07:09 PM
ето всё происки баб
здесь хорошо сказала

Fursetka
04-07-2008, 07:09 PM
Можно завести несколько раздельных. И гонять деньгу туда-сюда. И удобство и видимость свободы личности сохранена :Д
можно иметь один общий счёт и туда класть какую то сумму. а остальное на свой счёт.

Parabellum
04-07-2008, 07:10 PM
Не нада так активна домогаццо Химика, он казак ваще, япона мать....

Я уже понял, угу

Бегемот
04-07-2008, 07:10 PM
Ещё как имеет, я знаю что я гаворю. Я же на проверенном личном опыте как всигда.

еще раз поясняю для тех кто не слышал!
Обязан обеспечить! Точка! :fu:
Даже если куй с киломметр, все равно обязан обеспечить, чтоб высвободить ей время на "красивую маму". :mad:

nat123
04-07-2008, 07:10 PM
Аааа....:евиллаугх


Что аааааааааааааа, я серьёзно спрашиваю, что такое юпорн, скажити

Parabellum
04-07-2008, 07:10 PM
можно иметь один общий счёт и туда класть какую то сумму. а остальное на свой счёт.

Тут возможны двусмысленности и кривотолки уже :evillaugh

химик
04-07-2008, 07:10 PM
Ну, что я могу в этой связи сказать?

Орел степной- казак лихой...

Расскажи как такой девственный орлизм сохранить удалось после 17 лет- интересно послушать, ей Богу

[:evillaugh]
Пилять (падон мой френч) просидишь 10 лет в науке с голым задом а потом расправишь крылья в IT ышо и не на такое сподвигнешся ... у меня просто на больше уже ни сил ни времени нету :)

nat123
04-07-2008, 07:11 PM
еще раз поясняю для тех кто не слышал!
Обязан обеспечить! Точка! :фу:
Даже если куй с киломметр, все равно обязан обеспечить, чтоб высвободить ей время на "красивую маму". :мад:

ладна фих с ним к фуем, а если у него денек просто нет?

Fursetka
04-07-2008, 07:11 PM
Тут возможны двусмысленности и кривотолки уже :евиллаугх

не, так будет честно. :)

Parabellum
04-07-2008, 07:11 PM
Что аааааааааааааа, я серьёзно спрашиваю, что такое юпорн, скажити

2ГУГЕЛ

химик
04-07-2008, 07:12 PM
ладна фих с ним к фуем, а если у него денек просто нет?
тогда есть [W&T] и нелегалки!

Parabellum
04-07-2008, 07:12 PM
не, так будет честно. :)

У каждого своя дефиниция честности.

Бутылку портвейна тоже можно делить, согласно Митькам:

1. Поровну
2. По-братски
3. По-христиански

В каждом способе раздела - свои преимущества :evillaugh

nat123
04-07-2008, 07:12 PM
2ГУГЕЛ

Что такое ваще, смущаемся сказать открыто? небось порнушка какая-нить...?

nat123
04-07-2008, 07:13 PM
тогда есть [W&T] и нелегалки!

А нелегалки, они что без содержания соглашаюццо?

Fursetka
04-07-2008, 07:13 PM
Что такое ваще, смущаемся сказать открыто? небось порнушка какая-нить...?
отвечаю
юпорн-это саит с непрофесиональной порнухой. типа, домашнего качества.

Parabellum
04-07-2008, 07:13 PM
Пилять (падон мой френч) просидишь 10 лет в науке с голым задом а потом расправишь крылья в IT ышо и не на такое сподвигнешся ... у меня просто на больше уже ни сил ни времени нету :)

И шо, вот так вот в ИТ парят сразу, осеняя большими крылами? :evillaugh

Надо же, мля, сколько мгновений чудных на форуме готовит просвещенья дух..

химик
04-07-2008, 07:14 PM
У каждого своя дефиниция честности.

Бутылку портвейна тоже можно делить, согласно Митькам:

1. Поровну
2. По-братски
3. По-христиански

В каждом способе раздела - свои преимущества [:evillaugh]
А (3) это как :2: :2:

Parabellum
04-07-2008, 07:14 PM
Что такое ваще, смущаемся сказать открыто? небось порнушка какая-нить...?

Химик, падел, все внимание отвлекает. Так крыльями хлопает - не слышу ничего вокруг. Сплошной белый шум

Бегемот
04-07-2008, 07:14 PM
ладна фих с ним к фуем, а если у него денек просто нет?

Саломея же четко роуд мэп прописала.
Если деник нету, то опять заметь, ОБЯЗАН с ней борщи стирать = принять на себя обязанности жены, с тем, чтобы опять жи высвободить ей время под "красивую маму". :34:

nat123
04-07-2008, 07:14 PM
отвечаю
юпорн-это саит с непрофесиональной порнухой. типа, домашнего качества.

А к реальным проститкам што нельзя? я кстати ужин в кафушке предлагала, а не картинки:(

Parabellum
04-07-2008, 07:15 PM
А (3) это как :2: :2:

2 ГУГЕЛ 2, товарищ Айтишник. Поинтересуйтесь уж, почему митьки никого не хотят победить и всегда будут в говнище. К коллеге, к Сержу Брину с вопросами ...:evillaugh

Parabellum
04-07-2008, 07:16 PM
А к реальным проститкам што нельзя? я кстати ужин в кафушке предлагала, а не картинки:(

Жеппу от дивана отрывать, вот еще...

химик
04-07-2008, 07:16 PM
И шо, вот так вот в ИТ парят сразу, осеняя большими крылами? [:evillaugh]

Надо же, мля, сколько мгновений чудных на форуме готовит просвещенья дух..
Не сразу ... целый год заняло однако... (могу отадрессовать тебя к моему легендарном треду "От голозадого научного сотрудника до 100к за 1 год 101" :bis: :bis:

Бегемот
04-07-2008, 07:16 PM
А (3) это как :2: :2:

подкидываешь лаве в небо, вче что улетело на небеса, то б-гу, то что упало к ногам , то тебе.

а вот как по братски я забыл...((((

Parabellum
04-07-2008, 07:16 PM
Не сразу ... целый год заняло однако... (могу отадрессовать тебя к моему легендарном треду "От голозадого научного сотрудника до 100к за 1 год 101" :bis: :bis:


Мне-то нахера Ваш труд? Я ж - не научный сотруднег :evillaugh

nat123
04-07-2008, 07:18 PM
Саломея же четко роуд мэп прописала.
Если деник нету, то опять заметь, ОБЯЗАН с ней борщи стирать = принять на себя обязанности жены, с тем, чтобы опять жи высвободить ей время под "красивую маму". :34:

ето у тебя просто воспоминание

Бегемот
04-07-2008, 07:19 PM
ето у тебя просто воспоминание

какое такое воспоминание??

Lakomka
04-07-2008, 07:20 PM
и я нет. нормально бы с тобой спали вместе. так что если што, имей ввиду.
договорились /записала/ :)

nat123
04-07-2008, 07:20 PM
Жеппу от дивана отрывать, вот еще...

А заради чистой печки готовы, противоreчие на лицо!

химик
04-07-2008, 07:22 PM
Мне-то нахера Ваш труд? Я ж - не научный сотруднег [:evillaugh]
Работает даже на филолухах [:umn:] .... но поинт в том треде был в другом ... а именно что любой человек при наличии легального статуса и жуткого свербяшего в одном месте желания может за год дойти по зарплате до 100+к

химик
04-07-2008, 07:23 PM
подкидываешь лаве в небо, вче что улетело на небеса, то б-гу, то что упало к ногам , то тебе.

а вот как по братски я забыл...((((
О! а по братски это просто ... есть брат большой а есть брат мелкий .... соответвенно и делим :1:

nat123
04-07-2008, 07:24 PM
Работает даже на филолухах [:umn:] .... но поинт в том треде был в другом ... а именно что любой человек при наличии легального статуса и жуткого свербяшего в одном месте желания может за год дойти по зарплате до 100+к

Но как ето помогаит с фуим, по децки поинтересуюся я

химик
04-07-2008, 07:29 PM
Но как ето помогаит с фуим, по децки поинтересуюся я
добавляет 2-3" в рабочем состоянии :umn:

Бегемот
04-07-2008, 07:29 PM
Но как ето помогаит с фуим, по децки поинтересуюся я

за такие бапки, тебе пришют хоть хобот как у слана.:34:

Lakomka
04-07-2008, 07:37 PM
за такие бапки, тебе пришют хоть хобот как у слана.:34:
Бега, а чего вы сегодня со Слипом такие нудные? :rolleyes:

Милька
04-07-2008, 07:56 PM
по статистики, такие браки крепче. и не в доверии тут дело ;) :)
есть такая статистика?

Милька
04-07-2008, 07:58 PM
не дай бог
но если в каком либо браке у моего мужа появитса идея различных щитов мне он не муж.
похоже на дет сад.

nat123
04-07-2008, 08:00 PM
Раньше была тока измена, щаз уже разные щета....скоко условий, скоко условий

Malishka
04-07-2008, 08:00 PM
похоже на дет сад.
што именно детсад?

Malishka
04-07-2008, 08:01 PM
Раньше была тока измена, щаз уже разные щета....скоко условий, скоко условий
А лучше вообще всё побоку пускать. Нехай изменяет, имеет другой сёт. Всё равно его люблю и буду о нём заботитса. Так что ли?

Бегемот
04-07-2008, 08:01 PM
Бега, а чего вы сегодня со Слипом такие нудные? :rolleyes:


да сезон таксов же... сама понимаешь...:mad:

химик
04-07-2008, 08:03 PM
да сезон таксов же... сама понимаешь...:mad:
Ой, бааалин не сыпь мне соль на раны :(
В МД сцуко для синглов таксы до 7.5% задрали :(

nat123
04-07-2008, 08:03 PM
А лучше вообще всё побоку пускать. Нехай изменяет, имеет другой сёт. Всё равно его люблю и буду о нём заботитса. Так что ли?

Нет, нет ты идёшь в правильном направлении -тока строгай контроль и учёт могут помочь в любви

Бегемот
04-07-2008, 08:04 PM
што именно детсад?

т.е. если он к тебе пришел уже со своим отдельным счетом, вы расписались, а потом после росписи выяснилось шо у него отдельный эккаунт, то ему сразу укажут на дверь, так? ;)

Бегемот
04-07-2008, 08:05 PM
Ой, бааалин не сыпь мне соль на раны :(
В МД сцуко для синглов таксы до 7.5% задрали :(

да я сегодня 1,5 часа у экаунтэнта просидел, так и не закончили, пришлось перенести на завтра...:rolleyes:

Милька
04-07-2008, 08:08 PM
што именно детсад?
категоричность такая.
бигдил иметь отдельный счет.
кстати. кредитки тоже же отдельные. тоже своеобразный счет.

и потом причем тут недоверие?
Или недоверие со стороны жены (например) что у мужа есть отдельный счет?

Malishka
04-07-2008, 08:09 PM
т.е. если он к тебе пришел уже со своим отдельным счетом, вы расписались, а потом после росписи выяснилось шо у него отдельный эккаунт, то ему сразу укажут на дверь, так? ;)
Бегемот, такие вопросы выясняютса ДО свадьбы, а не после

Lakomka
04-07-2008, 08:10 PM
Нет, нет ты идёшь в правильном направлении -тока строгай контроль и учёт могут помочь в любви
и все по часам, отзваниться каждый 5 минут... ;)

nat123
04-07-2008, 08:10 PM
Бегемот, такие вопросы выясняютса ДО свадьбы, а не после

И про баб тоже до свадьбы выясняеццо??????...скажу тебе честно - бабы и отдельные счета лучше выясняюццо после развода

Malishka
04-07-2008, 08:11 PM
категоричность такая.
бигдил иметь отдельный счет.
кстати. кредитки тоже же отдельные. тоже своеобразный счет.

и потом причем тут недоверие?
Или недоверие со стороны жены (например) что у мужа есть отдельный счет?
У меня есть какие то принципы, одни более сгибаемые и уступаемые, другие более жёсткие. Я выросла в среде где была приучена что муж и жена это да родные люди, и среди многих других вещей счёт тоже общий. МЧ может иметь себе хоть двадцать считов, но точно так же как ты не понимаешь зачем иметь общий, я не понимаю зачем иметь отдельный. ИМХО такое у меня

Slippery When Wet
04-07-2008, 08:12 PM
С разведёнными тоже нельзя.

Malishka
04-07-2008, 08:13 PM
и все по часам, отзваниться каждый 5 минут... ;)
При чём тут строгий контроль и звонки каждые 5 мин? Так и загнутьса можно. Есть категория женщин которая не возражает против измены. Это и ладненько, просто я к этой категории не принадлежу.

Милька
04-07-2008, 08:13 PM
У меня есть какие то принципы, одни более сгибаемые и уступаемые, другие более жёсткие. Я выросла в среде где была приучена что муж и жена это да родные люди, и среди многих других вещей счёт тоже общий. МЧ может иметь себе хоть двадцать считов, но точно так же как ты не понимаешь зачем иметь общий, я не понимаю зачем иметь отдельный. ИМХО такое у меня
почему я не понимаю, зачем иметь общий.
я за общие счета. только если мужу хочется иметь свой, для каких то целей, то зачем его по этой причине в сад?

Malishka
04-07-2008, 08:14 PM
И про баб тоже до свадьбы выясняеццо??????...скажу тебе честно - бабы и отдельные счета лучше выясняюццо после развода
Нет, можно конечно опрометчиво броситьса в такое мероприятие а потом себе волосы на жопе рвать. Можно, но не нужно. Страховок ни от чего нет. Всякое может в жизни произойти, но важные вопросы и последовательности спрашивать и замечать надо

Malishka
04-07-2008, 08:16 PM
почему я не понимаю, зачем иметь общий.
я за общие счета. только если мужу хочется иметь свой, для каких то целей, то зачем его по этой причине в сад?
Милька, извини, я видимо плохо выразилась, он просто с самого начала моим мужем не станет. А если в середине замужества ему надо открывать отдельный счёт для своих целий (каких своих спрашиваетса? Что, бабки кто то лимитирует в общем счету) значит что то не то и стоит призадуматьса

Lakomka
04-07-2008, 08:18 PM
есть такая статистика?
есть

Бегемот
04-07-2008, 08:19 PM
Бегемот, такие вопросы выясняютса ДО свадьбы, а не после

т.е. если например, взять меня, и вот так вот в лоб спросить сколько у меня открытых счетов, то я тупо не знаю и не помню.

- Вася у тебя сколько счетов отдельных ДО свадьбы?
- Три. (допустим) А почему ты интересуешься?
- Ну мы же женимся, я интересуюсь.
- Ок, у меня 3 счета.
- Вася, а сколько у тебя на каждом счету лежит?
- Я точно не помню\не знаю. А какая разница?
- Ну мне просто интересно какими МЫ ресурсами к свадьбе располагаем.
- примерно 25К, а что?
- У меня есть к тебе неплохое предложение. Поскольку мы все равно эти твои 25К на свадьбу просрем, то ты позакрывай все 3 счета, и мы откроем один совместный. А то я выходить взамуш перестану. (занавес)


так примерно эта бредятина будет выглядеть? ;)

edik
04-07-2008, 08:20 PM
:ladush:
У меня есть какие то принципы, одни более сгибаемые и уступаемые, другие более жёсткие. Я выросла в среде где была приучена что муж и жена это да родные люди, и среди многих других вещей счёт тоже общий. МЧ может иметь себе хоть двадцать считов, но точно так же как ты не понимаешь зачем иметь общий, я не понимаю зачем иметь отдельный. ИМХО такое у меня

Lakomka
04-07-2008, 08:20 PM
При чём тут строгий контроль и звонки каждые 5 мин? Так и загнутьса можно. Есть категория женщин которая не возражает против измены. Это и ладненько, просто я к этой категории не принадлежу.
а при чем тут измена?

Милька
04-07-2008, 08:20 PM
Милька, извини, я видимо плохо выразилась, он просто с самого начала моим мужем не станет. А если в середине замужества ему надо открывать отдельный счёт для своих целий (каких своих спрашиваетса? Что, бабки кто то лимитирует в общем счету) значит что то не то и стоит призадуматьса
это элементарное недоверие твое к твоему возлюбленному. вот так вот. подумать, что он это делает для удобства. там на подарки тебе собирает, или еще что. нет в голову не приходит. он его открыл чтоб или свинтить или на другую бабу тратить - тире измена.


а мужик то может на брЫльянт тебе копит. там или на лексус всякий. чтоб за кешак оппа, в подарок.

или круиз круглосветный. какой нить.
а бабки никто не лимитирует. но это получается просто без неожиданности.

вы просто купите тебе брЫльянт

Бегемот
04-07-2008, 08:21 PM
И про баб тоже до свадьбы выясняеццо??????...скажу тебе честно - бабы и отдельные счета лучше выясняюццо после развода

а шо тебе нада выяснять про баб до свадьбы??? :rolleyes:

Lakomka
04-07-2008, 08:22 PM
[:ladush:]
принципы надо проверять временем. а потом хлопать

Милька
04-07-2008, 08:22 PM
а при чем тут измена?
отдельный счет = измена :8:

типо зачем ему деньги. карманные

Бегемот
04-07-2008, 08:25 PM
Милька, извини, я видимо плохо выразилась, он просто с самого начала моим мужем не станет. А если в середине замужества ему надо открывать отдельный счёт для своих целий (каких своих спрашиваетса? Что, бабки кто то лимитирует в общем счету) значит что то не то и стоит призадуматьса


максималисты - это не игра! (цы)

Бегемот
04-07-2008, 08:27 PM
отдельный счет = измена :8:

типо зачем ему деньги. карманные

конь должен стоять в стойле, и быть отконтролированным с головы до пят! :34::evillaugh

шаг влево, шаг вправо = попытка к бегству, расстрел на месте! (С)

Slippery When Wet
04-07-2008, 08:29 PM
он просто с самого начала моим мужем не станет
Тебе ж ещё ни разу никто и не предложил замуж.
Вот тётки фантазируют...станет - не станет...:evillaugh

Бегемот
04-07-2008, 08:31 PM
Тебе ж ещё ни разу никто и не предложил замуж.
Вот тётки фантазируют...станет - не станет...:evillaugh

а когда ему надо будет открыть отдельный счет, он пойдет к ней на совещание с объяснениями как, и зачем ему это нужно, да?

Slippery When Wet
04-07-2008, 08:36 PM
а когда ему надо будет открыть отдельный счет, он пойдет к ней на совещание с объяснениями как, и зачем ему это нужно, да?
Я к тому што вот той Малышке никогда замуж не выйти.
Вижу это в хрустальном шаре.

Бегемот
04-07-2008, 08:49 PM
Я к тому што вот той Малышке никогда замуж не выйти.
Вижу это в хрустальном шаре.


скажу тебе без утайки, шо шареГ таки надо протирать, ну хотя бы раз в год. ;)

Саломея
04-07-2008, 09:05 PM
Т.е. вот эту концепцию мне как-то на пяльцах объясните плз.
Почему это он всегда ОБЯЗАН обеспечить, шоб она себе "высвободила", а она НЕ обязана обеспечить, шоб ОН себе высвободил, а? ;)


Бега, ты как всегда пропустил главные слова.
Работают оба.
Значит устают одинаково. Отдыхать им тоже хочется вместе. Время на себя одинаково хочеца тратить: ему брюшко согнать в джиме, ей маникюрчик/педикюрчик и всякое такое....
Ну пра любовь я в основном ....и ежели она есть, то всё решаемо у нормальных людей.
В принципе никто никому не обязан, ну тогда и нефик требования выставлять.
А так да: кесарю кесарево..

Акватрель
04-07-2008, 09:07 PM
тоесть у вас вообще общего счёта нет? я просто интересуюсь.
вот я думаю, что раздельные щета для меня бы создали больше проблем. например, когда в отпуск едим, кто платит? или гулять , то тогда кто? или там билы платить? вот как это всё практически?
нет конечно, общий счет есть, как раз для таких походов.. мы туда кладем регулярно с каждого из наших счетов.. Если отпуск, то платит он или я, а потом просто переводим деньги.. но я не в курсе, сколько у него на чекинге или на сейвинге, и не интересуюсь.. он тоже.. налоги делаем вместе..

Саломея
04-07-2008, 09:08 PM
Саломея, Вы- ужасно буквальная. Можно спросить- почему?
я не буквальная, я стэйтментов не люблю...
я эта...как иво...за плюрализьм мнений.

Бегемот
04-07-2008, 09:09 PM
Бега, ты как всегда пропустил главные слова.
Работают оба.
Значит устают одинаково. Отдыхать им тоже хочется вместе. Время на себя одинаково хочеца тратить: ему брюшко согнать в джиме, ей маникюрчик/педикюрчик и всякое такое....
Ну пра любовь я в основном ....и ежели она есть, то всё решаемо у нормальных людей.
В принципе никто никому не обязан, ну тогда и нефик требования выставлять.
А так да: кесарю кесарево..

Nope дорогая, я ничего не пропустил.
Я как раз заметил, что работают оба, а обеспечить должен он, шобы высвободить ЕЙ. А если не обеспечил, то опять же ОБЯЗАН разделить ношу.
Так шта слово не воробей. ;)

вот я и спросил, если "работают оба", то от чего он обязан обеспечить или разделить, а она не обязана? ;)

Slippery When Wet
04-07-2008, 09:23 PM
скажу тебе без утайки, шо шареГ таки надо протирать, ну хотя бы раз в год. ;)
у меня все ходы записаны...;)

Саломея
04-07-2008, 09:28 PM
Нопе дорогая, я ничего не пропустил.
Я как раз заметил, что работают оба, а обеспечить должен он, шобы высвободить ЕЙ. А если не обеспечил, то опять же ОБЯЗАН разделить ношу.
Так шта слово не воробей. ;)

вот я и спросил, если "работают оба", то от чего он обязан обеспечить или разделить, а она не обязана? ;)


О, госпади! а на что я отвечала, вернее чему опонировала ты не заметил?
Тому, что дядьки в своих притензиях должны роководствоваться здравым смыслом.

Пысы: Здесь "должны" не в смысле обязаны, а посмотрелип на себя

Бегемот
04-07-2008, 09:49 PM
О, госпади! а на что я отвечала, вернее чему опонировала ты не заметил?
Тому, что дядьки в своих притензиях должны роководствоваться здравым смыслом.

Пысы: Здесь "должны" не в смысле обязаны, а посмотрелип на себя

Нууу ващет у дятькоф нет претензиеф.
А если иногда таковые и возникают, то они вполне обоснованы.
Более того, руководствуюццо всегда и исключительно именно здравым смыслом, а некаким-то там нездравым. Да-да.:34:

Саломея
04-07-2008, 10:28 PM
Нууу ващет у дятькоф нет претензиеф.
А если иногда таковые и возникают, то они вполне обоснованы.
Более того, руководствуюццо всегда и исключительно именно здравым смыслом, а некаким-то там нездравым. Да-да.:34:

Святая простота...:34:

Бегемот
04-07-2008, 10:37 PM
а зачем усложнять то? :rolleyes:

Fursetka
04-07-2008, 10:42 PM
нет конечно, общий счет есть, как раз для таких походов.. мы туда кладем регулярно с каждого из наших счетов.. Если отпуск, то платит он или я, а потом просто переводим деньги.. но я не в курсе, сколько у него на чекинге или на сейвинге, и не интересуюсь.. он тоже.. налоги делаем вместе..
ну я например тоже не в курсе сколько у нас на чекинге и сайвинге.
note to self: надо будет поинтересоваться

Милька
04-07-2008, 10:43 PM
Крейзи Даймонд запостил

Порядочная девушка отличается от непорядочной тем, что никогда не знаешь заранее, во сколько она тебе обойдется.

Саломея
04-07-2008, 10:44 PM
а зачем усложнять то? :роллеыес:

Бегачка! Так это разишь я????

Odinokiy_Ostrov
04-07-2008, 11:00 PM
это элементарное недоверие твое к твоему возлюбленному. вот так вот. подумать, что он это делает для удобства. там на подарки тебе собирает, или еще что. нет в голову не приходит. он его открыл чтоб или свинтить или на другую бабу тратить - тире измена.


а мужик то может на брЫльянт тебе копит. там или на лексус всякий. чтоб за кешак оппа, в подарок.

или круиз круглосветный. какой нить.
а бабки никто не лимитирует. но это получается просто без неожиданности.

вы просто купите тебе брЫльянт
ИМХО, крупные покупки, типа Лексуса, в семье обсуждаются, прежде чем покупаются. Когда все деньги действительно общие, и когда люди не считают кто сколько туда положил, иметь общий счёт гораздо удобнее. Иметь отдельный счёт в такой ситуации - недоверие к партнёру или неуверенность в отношениях. Это люди себе "на чёрный день" собирают, на случай развала отношений.

marussya
04-07-2008, 11:03 PM
Nope дорогая, я ничего не пропустил.
Я как раз заметил, что работают оба, а обеспечить должен он, шобы высвободить ЕЙ. А если не обеспечил, то опять же ОБЯЗАН разделить ношу.
Так шта слово не воробей. ;)

вот я и спросил, если "работают оба", то от чего он обязан обеспечить или разделить, а она не обязана? ;)

Женщина украшает жизнь мужчины своим присутствием. Делает его счастливым и одухотворенным, ну, в идеале. Поэтому он и обязан...

Бегемот
04-07-2008, 11:12 PM
Женщина украшает жизнь мужчины своим присутствием. Делает его счастливым и одухотворенным, ну, в идеале. Поэтому он и обязан...

Маруся, она украшает жизнь мужчины, далеко, и не только своим присутствием.
Идеалы бывают тока в сказках.
Поэтому обязан он тоже в сказках, ну или там в мечтах и иллюзиях. ;)

marussya
04-07-2008, 11:15 PM
Маруся, она украшает жизнь мужчины, далеко, и не только своим присутствием.
Идеалы бывают тока в сказках.
Поэтому обязан он тоже в сказках, ну или там в мечтах и иллюзиях. ;)

Но стремиться то нужно к лучшему...

Милька
04-07-2008, 11:16 PM
ИМХО, крупные покупки, типа Лексуса, в семье обсуждаются, прежде чем покупаются. Когда все деньги действительно общие, и когда люди не считают кто сколько туда положил, иметь общий счёт гораздо удобнее. Иметь отдельный счёт в такой ситуации - недоверие к партнёру или неуверенность в отношениях. Это люди себе "на чёрный день" собирают, на случай развала отношений.
хорошо. не лекс.
брыльянт.
это у вас проблема. вы не доверяете партнеру. а не партнер.

Alex5448
04-07-2008, 11:16 PM
Маруся, она украшает жизнь мужчины, далеко, и не только своим присутствием.
Идеалы бывают тока в сказках.
Поэтому обязан он тоже в сказках, ну или там в мечтах и иллюзиях. ;)
А женщина вообще обязанна что то мужу?

Бегемот
04-07-2008, 11:19 PM
А женщина вообще обязанна что то мужу?


ээээ... ну если только одно, не быть глупой дурой, но это даже скорее не мужу, а себе...:rolleyes: