View Full Version : Непередаваемое горе
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
Aurbo
03-30-2008, 05:59 PM
если горе нельзя передать..,
его нужно заливать,
как пожар,,,
:pivo:
Отпуск изгажен,встреча с сыном скомкана - разговаривали не как всегда, а о "ситуации"...Ну, рано или поздно надо было узнать...
Krasota
03-30-2008, 11:28 PM
Змея, тебе не будет с тыдно если твой сын прочтет все что ты тут написала?? ты ужасные вещи пишешь.
Она ж уже написала что сыну она еще хуже вещи сказала. Бедный мальчик.:rolleyes:
Alex5448
03-30-2008, 11:33 PM
Она ж уже написала что сыну она еще хуже вещи сказала. Бедный мальчик.:rolleyes:
У нее полный нервный срыв. Лучше чтоб на форуме писала чем с бердянкой, мля...
Aurbo
03-30-2008, 11:34 PM
Она ж уже написала что сыну она еще хуже вещи сказала. Бедный мальчик.:роллеыес:
Ай,матушка...Тебе же столько лет, сколько и "мальчику"..или чуть больше.Знаешь, как непросто детей вырастить и "отпустить" - поверить,что они большие, не наделают ужасных ошибок, не влипнут в ужасную историю?
У тебя на ситуацию точка зрения "ребёнка",а не "матери".
Aurbo
03-30-2008, 11:35 PM
У нее полный нервный срыв. Лучше чтоб на форуме писала чем с бердянкой, мля...
Вагон плюсиков тебе за это, [cop].
Alex5448
03-30-2008, 11:38 PM
Вагон плюсиков тебе за это, [cop].
Спасибо конечно, но лучше чтоб ты попила что то хорошее.
Aurbo
03-30-2008, 11:38 PM
Спасибо конечно, но лучше чтоб ты попила что то хорошее.
"smirnoff"
Alex5448
03-30-2008, 11:44 PM
"smirnoff"
Ну, тоже хорошо. Только не много.
Aurbo
03-30-2008, 11:49 PM
Ну, тоже хорошо. Только не много.
[Micky...375 gramm..] Я же [career soldier] ,а не какой-нибудь там гражданский шмук... Ситуация существует, [FUBAR - Fucked Up Beyond Recognition], но преступать закон...Нет.
Кошка Мурка
03-30-2008, 11:50 PM
Я насчёт твоей мамы не знаю, и форма глаза матери моих потенциальных внуков меня волнует мало.
А вот её происхождение из народа, которй не дал ничего за 300 лет,сколько здесь живут кануки, кроме алкоголизма, преступности, убийства своих детей и прозябания на велефере - да.
для меня лично [origins] анд [background] - 99,если не более процентов. - мне интересен исторический аспект... изумляет, как же эти люди жили ДО прихода белых, ДО велфера и прочее... и как это они выживали без уголовного кодекса и прочих благ цивилизации. :kos:
Alex5448
03-30-2008, 11:50 PM
[Micky...375 gramm..] Я же [career soldier] ,а не какой-нибудь там гражданский шмук... Ситуация существует, [FUBAR - Fucked Up Beyond Recognition], но преступать закон...Нет.
375 грам... Какой кошмар...
Aurbo
03-30-2008, 11:51 PM
375 грам... Какой кошмар...
Для меня лично - это недостаточно,чтобы окосеть. 600- это да.
Galkab
03-30-2008, 11:52 PM
- мне интересен исторический аспект... изумляет, как же эти люди жили ДО прихода белых, ДО велфера и прочее... и как это они выживали без уголовного кодекса и прочих благ цивилизации. :кос:
ключевое слово- "цевилизация":34: :kos:
Serge7
03-30-2008, 11:53 PM
375 грам... Какой кошмар...
Это немного.. :kos: ;) Для крепкого солдата.. :)
Aurbo
03-30-2008, 11:55 PM
- мне интересен исторический аспект... изумляет, как же эти люди жили ДО прихода белых, ДО велфера и прочее... и как это они выживали без уголовного кодекса и прочих благ цивилизации. :кос:
Во-во...Жили своей индейской жизнью - и всё было нeплохо..вроде как.А потом пришли белые, насильно им втюхнули цивилизацию - и вот результат.
Aurbo
03-30-2008, 11:55 PM
Это немного.. :кос: ;) Для крепкого солдата.. :)
Особенно если закусывать,а не глотать.
Милька
03-30-2008, 11:56 PM
зато они шаманят и травками всякими лечутся.
Alex5448
03-30-2008, 11:56 PM
Это немного.. :kos: ;) Для крепкого солдата.. :)
В израильской армии не пъют.
Aurbo
03-30-2008, 11:59 PM
зато они шаманят и травками всякими лечутся.
ай,матушка...Вот ты бы была идеальная свекровка..А я потеряла свою [naivete] в Саскачеване..в 2003 году.
Тебе парочку ужасных историй о убийстве младенцев рассказать или не надо?
Я думаю, не надо.
А сын жл со мной и служил там же.Всё видел, всё знал.:rolleyes:
Aurbo
03-30-2008, 11:59 PM
В израильской армии не пъют.
У нас - чтобы за 12 часов до службы не пили.
Krasota
03-31-2008, 12:00 AM
Ай,матушка...Тебе же столько лет, сколько и "мальчику"..или чуть больше.Знаешь, как непросто детей вырастить и "отпустить" - поверить,что они большие, не наделают ужасных ошибок, не влипнут в ужасную историю?
У тебя на ситуацию точка зрения "ребёнка",а не "матери".Сколько мне лет я не скажу, можешь не просить. Да и нечего на меня тему переводить. Она не обо мне. Спасибо что ты тут многим, включая меня, нажелала всякого разного чего ты посчитала "плохим". Ето ты наверное от того что человек ты хороший и мудрый ;)
Моя точка зрения ЧЕЛОВЕКА. Я надеюсь что после появления детей ЧЕЛОВЕК не становится тем что ты тут нам показала. Мне трудно поверить что если я когда-нибудь стану матерью, то стану ненавидеть ВСЕХ чеченов, циган, и [natives]. Я думаю что ето у тебя с самого начала. И не надо прикрываться материнством.;)
Милька
03-31-2008, 12:01 AM
ай,матушка...Вот ты бы была идеальная свекровка..А я потеряла свою [naivete] в Саскачеване..в 2003 году.
Тебе парочку ужасных историй о убийстве младенцев рассказать или не надо?
Я думаю, не надо.
А сын жл со мной и служил там же.Всё видел, всё знал.:rolleyes:
ну она же учится и все такое. явно не сидит с лачуге и ждет как младенца убить. и папа вовсю работает.
Кошка Мурка
03-31-2008, 12:01 AM
ключевое слово- "цевилизация":34: :kos: - ну так они вроде бы никого их цивилизовать не приглашали... Помнится, читала что-то о кампании по насильственной стерилизации индейских молодых женщин в Канаде в 70-е годы. Очевидно, тоже что-то из области "лечили и учили"... Гитлер приказывал делать то же самое с молодыми цыганками в концлагерях, но его действия почему-то называются преступлениями против цивилизации. Странно, одно и то же, а как по-разному называется на разных континентах... :kos:
larsen
03-31-2008, 12:01 AM
У нас - чтобы за 12 часов до службы не пили.
тюю.....
а жить когда..??
AshOgraM
03-31-2008, 12:02 AM
Куда модераторы смотрят?? Тут в открытую называют целую нацию уродами, алкоголиками, блядями, и тп. .
Да, Вы правы, Башмачница....Псевдо-лояльность модераторов просто удивительна, если не сказать поразительна. Шовинистская ахинея смердит и льётся здесь как из пожарного шланга, модераторы и в ус не дуют. Ну да...никто-ж из "нелюдей" не в состоянии прочитать эти перлы и сказать своё мнение о тех кто пишет их. Нам,вероятно, всё-равно, что здесь пишут если нас, таких "цивилизованных" и живущих в самой демократической стране, эти нападки лично не касаются.
Позор тому кто делает вид что ничего не происходит и позор тому кто это позволяет...
Krasota
03-31-2008, 12:02 AM
ну она же учится и все такое. явно не сидит с лачуге и ждет как младенца убить. и папа вовсю работает.Ето она для вида. На самом деле ждет и видет как перестать учиться и начать убивать младенцев.:evillaugh
Aurbo
03-31-2008, 12:03 AM
Сколько мне лет я не скажу, можешь не просить. Да и нечего на меня тему переводить. Она не обо мне. Спасибо что ты тут многим, включая меня, нажелала всякого разного чего ты посчитала "плохим". Ето ты наверное от того что человек ты хороший и мудрый ;)
Моя точка зрения ЧЕЛОВЕКА. Я надеюсь что после появления детей ЧЕЛОВЕК не становится тем что ты тут нам показала. Мне трудно поверить что если я когда-нибудь стану матерью, то стану ненавидеть ВСЕХ чеченов, циган, и [natives]. Я думаю что ето у тебя с самого начала. И не надо прикрываться материнством.;)
Hmm...you mean that I am a ...closed - minded person? :rolleyes: My son said so...:rolleyes:
Aurbo
03-31-2008, 12:03 AM
тюю.....
а жить когда..??
on your days off and on leave
Aurbo
03-31-2008, 12:04 AM
ну она же учится и все такое. явно не сидит с лачуге и ждет как младенца убить. и папа вовсю работает.
Таки да...:rolleyes:
Alex5448
03-31-2008, 12:05 AM
Да, Вы правы, Башмачница....Псевдо-лояльность модераторов просто удивительна, если не сказать поразительна. Шовинистская ахинея смердит и льётся здесь как из пожарного шланга, модераторы и в ус не дуют. Ну да...никто-ж из "нелюдей" не в состоянии прочитать эти перлы и сказать своё мнение о тех кто пишет их. Нам,вероятно, всё-равно, что здесь пишут если нас, таких "цивилизованных" и живущих в самой демократической стране, эти нападки лично не касаются.
Позор тому кто делает вид что ничего не происходит и позор тому кто это позволяет...
Ситуация не проста. У женщины нервный срыв и она его сливает здесь. И все равно она получает по голове от всех.
Krasota
03-31-2008, 12:05 AM
Hmm...you mean that I am a ...closed - minded person? :rolleyes: My son said so...:rolleyes:NO, I actually mean something a LOT WORSE than that. It's amusing that you haven't noticed.
Galkab
03-31-2008, 12:06 AM
- ну так они вроде бы никого их цивилизовать не приглашали... Помнится, читала что-то о кампании по насильственной стерилизации индейских молодых женщин в Канаде в 70-е годы. Очевидно, тоже что-то из области "лечили и учили"... Гитлер приказывал делать то же самое с молодыми цыганками в концлагерях, но его действия почему-то называются преступлениями против цивилизации. Странно, одно и то же, а как по-разному называется на разных континентах... :кос:
приглашали, не приглашали, это уже дела на меняет...материки раньше тоже другой формы были...;)
Aurbo
03-31-2008, 12:07 AM
- ну так они вроде бы никого их цивилизовать не приглашали... Помнится, читала что-то о кампании по насильственной стерилизации индейских молодых женщин в Канаде в 70-е годы. Очевидно, тоже что-то из области "лечили и учили"... Гитлер приказывал делать то же самое с молодыми цыганками в концлагерях, но его действия почему-то называются преступлениями против цивилизации. Странно, одно и то же, а как по-разному называется на разных континентах... :кос:
Ага...Известнуй факт.."Вы нас дустом, мы плодимся"..Щас белые канадцы нифига не рожают - по 1 ребёнку на 2 семьи.А [natives] - по 4.Вот так.
Krasota
03-31-2008, 12:07 AM
Ситуация не проста. У женщины нервный срыв и она его сливает здесь. И все равно она получает по голове от всех.Ну от кого от ВСЕХ? :confused: Ее жалели, давали советы, пытались успокоить. А из нее продолжает литься -- сначала на разные нации, потом индивидуально на тех с кем ведет беседу.
Кошка Мурка
03-31-2008, 12:08 AM
ай,матушка...Вот ты бы была идеальная свекровка..А я потеряла свою [naivete] в Саскачеване..в 2003 году.
Тебе парочку ужасных историй о убийстве младенцев рассказать или не надо?
Я думаю, не надо.
А сын жл со мной и служил там же.Всё видел, всё знал.:rolleyes: - у вас там что, МАССОВОЕ убийство младенцев происходит среди индейцев, что ли? А каким образом они ещё не вымерли тогда... :confused:
Змея, леденящие кровь убийства грудных детей происходят везде. Зачем утрировать. Я помню несколько историй, произошедших здесь, в Штатах, в течение всего лишь того времени, что я здесь живу - в обычных белых семьях. Я уж не говорю о России, где что ни месяц - то новый грудничок, выброшенный в мусорный контейнер...
Aurbo
03-31-2008, 12:08 AM
NO, I actually mean something a LOT WORSE than that. It's amusing that you haven't noticed.
Keep it to yorself, OK? Tell me later...
Alex5448
03-31-2008, 12:09 AM
Ну от кого от ВСЕХ? :confused: Ее жалели, давали советы, пытались успокоить. А из нее продолжает литься -- сначала на разные нации, потом индивидуально на тех с кем ведет беседу.
Получает по делу и от меня. Я ответил "На 7 холмах" которая намекала что Змею надо забанить.
Serge7
03-31-2008, 12:09 AM
Ситуация не проста. У женщины нервный срыв и она его сливает здесь. И все равно она получает по голове от всех. Она не рассказывает здесь всех подробностей, и не расскажет, особенно о главном, что её гложет.. :evillaugh "Расизм", здесь совершенно не причём. Это "ширма", за которой реально нечто другое.. ;)
Krasota
03-31-2008, 12:09 AM
Keep it to yorself, OK? Tell me later...Why is that? You've been telling what you think of others and what you wish onto others. ;) ;) ;)
Aurbo
03-31-2008, 12:10 AM
Ситуация не проста. У женщины нервный срыв и она его сливает здесь. И все равно она получает по голове от всех.
Ага...никто почти не поддерживает..Мой сын сказал - ты думаешь,как в Индии,где касты.А в Канаде каст нету.
larsen
03-31-2008, 12:10 AM
Это "ширма", за которой реально нечто другое.. ;)
дык, помогите!
Alex5448
03-31-2008, 12:10 AM
Она не рассказывает здесь всех подробностей, и не расскажет, особенно о главном, что её гложет.. :evillaugh "Расизм", здесь совершенно не причём. Это "ширма", за которой реально нечто другое.. ;)
Ты откуда это приплел?
Aurbo
03-31-2008, 12:11 AM
Ето она для вида. На самом деле ждет и видет как перестать учиться и начать убивать младенцев.:евиллаугх
Ну вот скажи, как ты можешь рассуждать о ситуации,не зная реалий ? Я не понимаю...
Galkab
03-31-2008, 12:12 AM
Она не рассказывает здесь всех подробностей, и не расскажет, особенно о главном, что её гложет.. :евиллаугх "Расизм", здесь совершенно не причём. Это "ширма", за которой реально нечто другое.. ;)
Кстати да..но Свинка об этом уже говорила..у неё ревность матери к другой женщине...просто "ошибка" этой женщины- это её "расса", а не то, какая она куёвая хозяйка с кривыми ногами и лошадиными зубами.:shura:
Кошка Мурка
03-31-2008, 12:15 AM
Ага...Известнуй факт.."Вы нас дустом, мы плодимся"..Щас белые канадцы нифига не рожают - по 1 ребёнку на 2 семьи.А [natives] - по 4.Вот так. - так кто ж белым канадцам виноват-то? Едва ли индейцы... :confused:
larsen
03-31-2008, 12:17 AM
- так кто ж белым канадцам виноват-то? Едва ли индейцы... :цонфусед:
белые - не умеюТ...)
Aurbo
03-31-2008, 12:18 AM
- у вас там что, МАССОВОЕ убийство младенцев происходит среди индейцев, что ли? А каким образом они ещё не вымерли тогда... :цонфусед:
Змея, леденящие кровь убийства грудных детей происходят везде. Зачем утрировать. Я помню несколько историй, произошедших здесь, в Штатах, в течение всего лишь того времени, что я здесь живу - в обычных белых семьях. Я уж не говорю о России, где что ни месяц - то новый грудничок, выброшенный в мусорный контейнер...
Я,если бы не имела данных о младенцах, выс.., прастите, рождённых в туалeте ["Wall-Mart"], подброшенных к порогам чужих домов зимней ночью, "потерянных" пьяным папой во время похода в винный магазин в 40-градусный мороз с двумя раздетыми до папмперсов детьми 1 и 2 лет и т.д. и т.п. - то тут бт всякую порнографию не постила.У меня есть факты.
Почему не вымерли? количественно. Рожают в среднем по 5 детей, а белые - по 1. Иные имеют 9, иные - 15.Вот тебe и ответ. 3-4 забрали, 1-2 умерли сами - всё равно остаются.
AshOgraM
03-31-2008, 12:19 AM
Она не рассказывает здесь всех подробностей, и не расскажет, особенно о главном, что её гложет.. :евиллаугх "Расизм", здесь совершенно не причём. Это "ширма", за которой реально нечто другое.. ;)
Ой...мля.. У меня сын, гавнюк этакий, с девками по интернету чуть-ли не сексом занимается, по ночам дома не ночует и даже не сказал что на работу устроился. Игнорирует меня, а я его сиськой когда-то кормила...ага, аж до 7 месяцев! :28: ...А теперь ему нафиг не нужна что-ли? Так что...мне теперь вытащить всё дерьмо что у меня внутри и вылить на ваши головы под предлогом "непередаваемого горя"?:D
Serge7
03-31-2008, 12:20 AM
Ты откуда это приплел? Приплетаешь обычно здесь ты, не заметил такого за собой ещё, Сынок? :shura: ;)
Aurbo
03-31-2008, 12:21 AM
Ты откуда это приплел?
У вас разная ментальность. У тебя - трезвые идеи и гипотезы.У него - домыслы и фантазии.
Кошка Мурка
03-31-2008, 12:22 AM
Ага...Известнуй факт.."Вы нас дустом, мы плодимся"..Щас белые канадцы нифига не рожают - по 1 ребёнку на 2 семьи.А [natives] - по 4.Вот так. - а кстати, как это было законодательно обосновано? Ведь это же был натуральный геноцид, спокойно происходивший в цивилизованной стране, под носом у всего мира... Из той давней статьи помню цифру - примерно каждая четвёртая индианка была стерилизована. Статья старая советская, поэтому я не уверена, что эта цифра не была преувеличена, но всё-таки сам факт плохо укладывается в голове...
larsen
03-31-2008, 12:22 AM
У вас разная ментальность. У тебя - трезвые идеи и гипотезы.У него - домыслы и фантазии.
а суть - материальна,,,,
Galkab
03-31-2008, 12:23 AM
У вас разная ментальность. У тебя - трезвые идеи и гипотезы.У него - домыслы и фантазии.
Змея, kоме он! Если не твой выбор, то хоть она об стену убьется, тебе не понравится..:rolleyes:
Aurbo
03-31-2008, 12:26 AM
Кстати да..но Свинка об этом уже говорила..у неё ревность матери к другой женщине...просто "ошибка" этой женщины- это её "расса", а не то, какая она куёвая хозяйка с кривыми ногами и лошадиными зубами.:шура:
Ты и вправду так думаешь? :confused:
Aurbo
03-31-2008, 12:26 AM
Змея, коме он! Если не твой выбор, то хоть она об стену убьется, тебе не понравится..:роллеыес:
Дык...[last time we spoke], я сказала - встречаться с ней неготова. Так что...
Aurbo
03-31-2008, 12:27 AM
- а кстати, как это было законодательно обосновано? Ведь это же был натуральный геноцид, спокойно происходивший в цивилизованной стране, под носом у всего мира... Из той давней статьи помню цифру - примерно каждая четвёртая индианка была стерилизована. Статья старая советская, поэтому я не уверена, что эта цифра не была преувеличена, но всё-таки сам факт плохо укладывается в голове...
Ну да..один хрен плодятся..[What is yor point]?
AshOgraM
03-31-2008, 12:28 AM
- а кстати, как это было законодательно обосновано? Ведь это же был натуральный геноцид, спокойно происходивший в цивилизованной стране, под носом у всего мира... Из той давней статьи помню цифру - примерно каждая четвёртая индианка была стерилизована. Статья старая советская, поэтому я не уверена, что эта цифра не была преувеличена, но всё-таки сам факт плохо укладывается в голове...
Мурка, геноцид происходит и сейчас, каждый день, в каждой провинции. Народ уничтожают, методично, целенаправленно, с ласковой "цивилизованной" улыбкой. Люди-же у кого язык поворачивается говорить и десятую часть из того что здесь "навалено" или-же абсолютно не знают историю или-же не в состоянии оценить ситуацию адекватно...хотя...есть и другие причины, но этоуже из области медицины.
Aurbo
03-31-2008, 12:29 AM
Ой...мля.. У меня сын, гавнюк этакий, с девками по интернету чуть-ли не сексом занимается, по ночам дома не ночует и даже не сказал что на работу устроился. Игнорирует меня, а я его сиськой когда-то кормила...ага, аж до 7 месяцев! :28: ...А теперь ему нафиг не нужна что-ли? Так что...мне теперь вытащить всё дерьмо что у меня внутри и вылить на ваши головы под предлогом "непередаваемого горя"?:Д
А сколько "гавнюку",если не сeкрет лет? Я вам,как мать, сочувствую..
Serge7
03-31-2008, 12:29 AM
Ой...мля.. У меня сын, гавнюк этакий, с девками по интернету чуть-ли не сексом занимается, по ночам дома не ночует и даже не сказал что на работу устроился. Игнорирует меня, а я его сиськой когда-то кормила...ага, аж до 7 месяцев! :28: ...А теперь ему нафиг не нужна что-ли? Так что...мне теперь вытащить всё дерьмо что у меня внутри и вылить на ваши головы под предлогом "непередаваемого горя"?:D Я этого не предлагал как раз.. ;) Вы просто имейте такт элементарный к чужим Вам людям, с чужими непонятными Вам проблемами...
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 12:30 AM
Я этого не предлагал как раз.. ;) Вы просто имейте такт элементарный к чужим Вам людям, с чужими непонятными Вам проблемами...
Да уж, вот чего в этой теме действительно много, так это чувства такта. :rolleyes:
Aurbo
03-31-2008, 12:31 AM
Мурка, геноцид происходит и сейчас, каждый день, в каждой провинции. Народ уничтожают, методично, целенаправленно, с ласковой "цивилизованной" улыбкой. Люди-же у кого язык поворачивается говорить и десятую часть из того что здесь "навалено" или-же абсолютно не знают историю или-же не в состоянии оценить ситуацию адекватно...хотя...есть и другие причины, но этоуже из области медицины.
А вы в Канаде живёте?
Кошка Мурка
03-31-2008, 12:34 AM
Ну да..один хрен плодятся..[What is yor point]? - мой пойнт был вопрос, вообще-то - как это было законодательно обосновано и оправдано. Что в Канаде пишут по этому поводу. Ведь это надо же было придумать нечто дьявольское, чтоб по закону массово ловить и насильственно стерилизовать молодых, детородного возраста женщин...
AshOgraM
03-31-2008, 12:36 AM
Я этого не предлагал как раз.. ;) Вы просто имейте такт элементарный к чужим Вам людям, с чужими непонятными Вам проблемами...
Вы смеётесь, да? У вас удивительное понятие такта такое же чувство юмора если Вас не коробит от всех этих помоев вылитых на целый народ.
AshOgraM
03-31-2008, 12:40 AM
- мой пойнт был вопрос, вообще-то - как это было законодательно обосновано и оправдано. Что в Канаде пишут по этому поводу. Ведь это надо же было придумать нечто дьявольское, чтоб по закону массово ловить и насильственно стерилизовать молодых, детородного возраста женщин...
Можно ещё про rezidential schools почитать. Приходили некие "цивилизованные" дяди и тёти. Могли среди ночи нагрянуть и забрать детей в школы, без всякого спроса родителей. Без права голоса и встрeчи. В школах за разговор на родном языке били.. А что? Мы "цивилизация" нам всё позволено.
Aurbo
03-31-2008, 12:41 AM
- мой пойнт был вопрос, вообще-то - как это было законодательно обосновано и оправдано. Что в Канаде пишут по этому поводу. Ведь это надо же было придумать нечто дьявольское, чтоб по закону массово ловить и насильственно стерилизовать молодых, детородного возраста женщин...
Чтоб Их не было,в гробину мать. А если женщина с 13 лет рожает 5 детей до 18 лет?(потом она себе трубы перевязала,слава Богу)
Женщина рожает..15 детей.Беспросветная нищета, едимственная девочка нянчит своих братьев, ворует у них[underwear],т.к. у неё никакого нету, и никогда - [I say agajn] - никогда не годит в школу,т.к. ей надо нянчить братьев,а они ходят,т.к. они - мужчины.Учится читать в перевёрнутом виде, когда братья учат уроки.
Девять детей один за другим забраны от постоянно пьяной матери.
И это не из газет.Я всех этих индивидуумов лично видела и знала...
Aurbo
03-31-2008, 12:42 AM
Можно ещё про резидентиал счоолс почитать. Приходили некие "цивилизованные" дяди и тёти. Могли среди ночи нагрянуть и забрать детей в школы, без всякого спроса родителей. Без права голоса и встречи. В школах за разговор на родном языке били.. А что? Мы "цивилизация" нам всё позволено.
Белые люди надеялись, что принесут добро,давая ИМ образование.А ИМ - всё нa вред.
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 12:45 AM
Чтоб Их не было,в гробину мать. А если женщина с 13 лет рожает 5 детей до 18 лет?(потом она себе трубы перевязала,слава Богу)
Женщина рожает..15 детей.Беспросветная нищета, едимственная девочка нянчит своих братьев, ворует у них[underwear],т.к. у неё никакого нету, и никогда - [I say agajn] - никогда не годит в школу,т.к. ей надо нянчить братьев,а они ходят,т.к. они - мужчины.Учится читать в перевёрнутом виде, когда братья учат уроки.
Девять детей один за другим забраны от постоянно пьяной матери.
И это не из газет.Я всех этих индивидуумов лично видела и знала...
Змея, а как тебе отец, который тушит сигареты об собственного ребёнка? Или мать, которая за бутылку водки подкладывает свою 8-летнюю дочь под своих собутыльников? Или родители, которые оставляли четырехлетнего и двухлетнего ребёнка одних дома, без еды, по 4-5 дней?
Ужасно, правда? "И это не из газет". Реальные истории детишек из Российских детдомов, с которыми я работала. Так что, открываем тему о том, как ВСЕХ русских за людей нельзя считать?
Serge7
03-31-2008, 12:45 AM
Можно ещё про rezidential schools почитать. Приходили некие "цивилизованные" дяди и тёти. Могли среди ночи нагрянуть и забрать детей в школы, без всякого спроса родителей. Без права голоса и встрeчи. В школах за разговор на родном языке били.. А что? Мы "цивилизация" нам всё позволено.
Напишите ещё три "фуги" модераторам.. Оно попустит.. :kos:
Aurbo
03-31-2008, 12:46 AM
Змея, а как тебе отец, который тушит сигареты об собственного ребёнка? Или мать, которая за бутылку водки подкладывает свою 8-летнюю дочь под своих собутыльников? Или родители, которые оставляли четырехлетнего и двухлетнего ребёнка одних дома, без еды, по 4-5 дней?
Ужасно, правда? "И это не из газет". Реальные истории детишек из Российских детдомов, с которыми я работала. Так что, открываем тему о том, как ВСЕХ русских за людей нельзя считать?
Очень печальная и [poignant] пaраллель. Я так и сказал сыну - ты чё делаешь? Типа иммигранты - люди второго сорта, и хочешь породниться - с кем...?
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 12:48 AM
Очень печальная и [poignant] параллель. Я так и сказал сыну - ты чё делаешь? Типа иммигранты - люди второго сорта, и хочешь породниться - с кем...?
Тьфу ты....не поняла ты мою параллель.
Aurbo
03-31-2008, 12:48 AM
Напишите ещё три "фуги" модераторам.. Оно попустит.. :кос:
Да ради Бога...Как говорят - в приличном обществе не говорят о политике и о религии...
Предлагаю говорить исключительно о погоде.
Aurbo
03-31-2008, 12:50 AM
Тьфу ты....не поняла ты мою параллель.
дык разъясни, [please].
Бегемот
03-31-2008, 12:53 AM
Змея, а как тебе отец, который тушит сигареты об собственного ребёнка? Или мать, которая за бутылку водки подкладывает свою 8-летнюю дочь под своих собутыльников? Или родители, которые оставляли четырехлетнего и двухлетнего ребёнка одних дома, без еды, по 4-5 дней?
Ужасно, правда? "И это не из газет". Реальные истории детишек из Российских детдомов, с которыми я работала. Так что, открываем тему о том, как ВСЕХ русских за людей нельзя считать?
а когда ты посещала Российские детдома??
или где ты брала этих детей, и каким образом ты с ними работала??
Kadet
03-31-2008, 12:54 AM
а когда ты посещала Российские детдома??
или где ты брала этих детей, и каким образом ты с ними работала??
До выезда, наверное...
Бегемот
03-31-2008, 12:56 AM
До выезда, наверное...
до выезда ей было то ли 8, то ли 12 лет от роду.
и в детдома работать, ее бы врядли кто пустил.
Kadet
03-31-2008, 12:57 AM
до выезда ей было то ли 8, то ли 12 лет от роду.
и в детдома работать, ее бы врядли кто пустил.
Ну дак после выезда она в России не была...
Aurbo
03-31-2008, 12:57 AM
до выезда ей было то ли 8, то ли 12 лет от роду.
и в детдома работать, ее бы врядли кто пустил.
И,кроме того, какое отношение имеет печальное состояние детских домов в России к поднятой мной проблеме? :confused:
Kadet
03-31-2008, 12:58 AM
И,кроме того, какое отношение имеет печальное состояние детских домов в России к поднятой мной проблеме? :цонфусед:
А в чем проблема-то?
Aurbo
03-31-2008, 12:59 AM
А в чем проблема-то?
Для тебя лично - никаких проблем.
Бегемот
03-31-2008, 01:00 AM
И,кроме того, какое отношение имеет печальное состояние детских домов в России к поднятой мной проблеме? :confused:
каГ это какое?
самое прямое.
вы же обсуждаете с ней печальные случаи бесхозных детей.
соответственно и вопрос. :34:
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:00 AM
а когда ты посещала Российские детдома??
или где ты брала этих детей, и каким образом ты с ними работала??
Их усыновляли здесь. Детские дома не посещала, но достаточно было видеть этих детей здесь, разговаривать с воспитателями из детских домов, и знать истории этих детей.
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:01 AM
И,кроме того, какое отношение имеет печальное состояние детских домов в России к поднятой мной проблеме? :цонфусед:
А какое отношение печальное состояние некоторых представителей этого народа имеет к конкретно взятой девушке, которую выбрал твой сын?
Бегемот
03-31-2008, 01:02 AM
Их усыновляли здесь.
ну и?
ты же лоер вроде, а не психолог.
Aurbo
03-31-2008, 01:02 AM
каГ это какое?
самое прямое.
вы же обсуждаете с ней печальные случаи бесхозных детей.
соответственно и вопрос. :34:
Ну и? я говорю - среди [natives ] таких случаев - море. А она? :confused:
Kadet
03-31-2008, 01:02 AM
Для тебя лично - никаких проблем.
Согласен... Тока вот одна штука...Сынулей заниматься надо было до того как... А нынче - смирись, а не поливай грязью целый народ... Тем более, что это не они пришли на твою землю, а ты явилась, незвано-неждано...
С любовью... Целую, Я...
Aurbo
03-31-2008, 01:02 AM
А какое отношение печальное состояние некоторых представителей этого народа имеет к конкретно взятой девушке, которую выбрал твой сын?
Не "некоторых",а подавляющего большинства.
Бегемот
03-31-2008, 01:03 AM
Ну и? я говорю - среди [natives ] таких случаев - море. А она? :confused:
нэйтив не купляют своим детям трусов? :rolleyes:
Бегемот
03-31-2008, 01:04 AM
Согласен... Тока вот одна штука...Сынулей заниматься надо было до того как... А нынче - смирись, а не поливай грязью целый народ... Тем более, что это не они пришли на твою землю, а ты явилась, незвано-неждано...
С любовью... Целую, Я...
почему это незвано?
Ей послали инвитэйшн в конвертиГе.:mad:
Kadet
03-31-2008, 01:05 AM
почему это незвано?
Ей послали инвитэйшн в конвертиГе.:мад:
Я имел в виду всех белых, когдa-то явившихся в Канаду...
Бегемот
03-31-2008, 01:05 AM
Их усыновляли здесь. Детские дома не посещала, но достаточно было видеть этих детей здесь, разговаривать с воспитателями из детских домов, и знать истории этих детей.
Т.е. воспитателей сюда тоже привезли?
Еще я не совсем понял, как ты с этими детьми работала???
Бегемот
03-31-2008, 01:06 AM
Я имел в виду всех белых, когдa-то явившихся в Канаду...
Я тоже.
У всех былых, с этим никаких проблем.
Им дядюшка Колумб индульгенцию еще хренти в каком году выписал.
До сих пор праздник его имени празднуем.:34:
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:08 AM
Т.е. воспитателей сюда тоже привезли?
Еще я не совсем понял, как ты с этими детьми работала???
Есть летние програмы, по которым приезжают дети вместе с воспитателями. Дети летом живут в [host families], которые потом их усыновляют.
Тебе прислать моё резюме? :confused:
Бегемот
03-31-2008, 01:10 AM
Есть летние програмы, по которым приезжают дети вместе с воспитателями. Дети летом живут в [host families], которые потом их усыновляют.
Тебе прислать моё резюме? :confused:
Про летние програмы я слышал.
резюме да, прислать.
ты в этих програмах работала в качестве лоера? :rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:14 AM
ты в этих програмах работала в качестве лоера? :роллеыес:
Нет. До law school я успела позаниматься другими вещами. Я работала в этой программе некоторе время, а потом ещё много лет волонтёрила, и продолжала бы это делать и сейчас, если бы у меня было побольше времени. Как только появится время - начну опять. Ответ исчерпывающий?
Бегемот
03-31-2008, 01:17 AM
Нет. До law school я успела позаниматься другими вещами. Я работала в этой программе некоторе время, а потом ещё много лет волонтёрила, и продолжала бы это делать и сейчас, если бы у меня было побольше времени. Как только появится время - начну опять. Ответ исчерпывающий?
ну не совсем...
а где резюме кстати?
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:18 AM
ну не совсем...
а где резюме кстати?
Ты предлагаешь мне работу? ;)
Бегемот
03-31-2008, 01:20 AM
Ты предлагаешь мне работу? ;)
шо за манера вопросом на вопрос отвечать??
ты спросила, прислать ли резюме?
я ответил = да.
Шли значит, чего еще спрашивать?
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:22 AM
шо за манера вопросом на вопрос отвечать??
ты спросила, прислать ли резюме?
я ответил = да.
Шли значит, чего еще спрашивать?
Огласите все условия вашего предложения. А потом обсудим резюме. :lol:
Бегемот
03-31-2008, 01:25 AM
Огласите все условия вашего предложения. А потом обсудим резюме. :lol:
ты когда в ло ферм нанимаешься, так же к ним приходишь?
или ты шлешь резюме, а потом они тебя приглашают на интервью?
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:28 AM
ты когда в ло ферм нанимаешься, так же к ним приходишь?
или ты шлешь резюме, а потом они тебя приглашают на интервью?
Да, но от настоящего работодателя я могу ожидать предложения реальным денег. А от тебя что? ;)
Бегемот
03-31-2008, 01:28 AM
Да, но от настоящего работодателя я могу ожидать предложения реальным денег. А от тебя что? ;)
и от меня можешь ожидать реального предложения.
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:30 AM
и от меня можешь ожидать реального предложения.
Спасибо, конечно, но меня и здесь неплохо кормят. ;)
Aurbo
03-31-2008, 01:45 AM
Согласен... Тока вот одна штука...Сынулей заниматься надо было до того как... А нынче - смирись, а не поливай грязью целый народ... Тем более, что это не они пришли на твою землю, а ты явилась, незвано-неждано...
С любовью... Целую, Я...
Целуйю...Также целую в ж.. целый народ за то,что я появилась не "их" земле.
Бегемот
03-31-2008, 01:46 AM
Спасибо, конечно, но меня и здесь неплохо кормят. ;)
значит про "резюме послать" это был очередной булшит?
Aurbo
03-31-2008, 01:47 AM
нэйтив не купляют своим детям трусов? :роллеыес:
трусов мало,а детей - 15 штук.
Бегемот
03-31-2008, 01:49 AM
трусов мало,а детей - 15 штук.
в волмарте продаюцца кетайские по 2 рубля за пачку.
пусть пойдут и купят.
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 01:50 AM
значит про "резюме послать" это был очередной булшит?
Очередной? Ты собираешь коллекцию?
Aurbo
03-31-2008, 01:51 AM
в волмарте продаюцца кетайские по 2 рубля за пачку.
пусть пойдут и купят.
Вот так вот Мария Aнтуаннетта говорила:"Хлеба нету?! Пусть едят питожные!"
Бегемот
03-31-2008, 01:52 AM
Очередной? Ты собираешь коллекцию?
конечно. ;)
larsen
03-31-2008, 01:52 AM
трусов мало,а детей - 15 штук.
а что без трусов ещё делать?
Бегемот
03-31-2008, 01:53 AM
Вот так вот Мария Aнтуаннетта говорила:"Хлеба нету?! Пусть едят питожные!"
тока грязи не нада, ога?
на огненую воду лаве есть? а на трусняк детям видите ли нету? :mad:
Aurbo
03-31-2008, 01:55 AM
тока грязи не нада, ога?
на огненую воду лаве есть? а на трусняк детям видите ли нету? :мад:
Во-во..В этом-то вся и проблема.У НИХ свои приоритеты.
марик - камарик
03-31-2008, 05:51 AM
Чтоб Их не было,в гробину мать. А если женщина с 13 лет рожает 5 детей до 18 лет?(потом она себе трубы перевязала,слава Богу)
Женщина рожает..15 детей.Беспросветная нищета, едимственная девочка нянчит своих братьев, ворует у них[underwear],т.к. у неё никакого нету, и никогда - [I say agajn] - никогда не годит в школу,т.к. ей надо нянчить братьев,а они ходят,т.к. они - мужчины.Учится читать в перевёрнутом виде, когда братья учат уроки.
Девять детей один за другим забраны от постоянно пьяной матери.
И это не из газет.Я всех этих индивидуумов лично видела и знала...Так и что? На твой взгляд этим можно оправдать такое зверство?
Змея, они живут племенами. Они нецивиллизованы и необразованны. Это у них стиль жизни такой жить таким образом. Каких-нибудь 200 лет назад так все люди жили почти. Аристократия не считается. В России в деревнях в далеке от центра тоже натуральное хозяйство иногда преобладает. Люди в таких деревнях редко деньгами пользуются: у них все свое. Бухают там уж не меньше индейцев если есть что пить, то пьют. Их же не стерилизуют.
марик - камарик
03-31-2008, 05:53 AM
Змея, а как тебе отец, который тушит сигареты об собственного ребёнка? Или мать, которая за бутылку водки подкладывает свою 8-летнюю дочь под своих собутыльников? Или родители, которые оставляли четырехлетнего и двухлетнего ребёнка одних дома, без еды, по 4-5 дней?
Ужасно, правда? "И это не из газет". Реальные истории детишек из Российских детдомов, с которыми я работала. Так что, открываем тему о том, как ВСЕХ русских за людей нельзя считать?
Кстати, удивительно! Я только сейчас подумал что именно так многие люди смотрят на русских. Один фильм Eastern Promises. Один фильм чего стоит...
Фима Собак
03-31-2008, 08:49 AM
Во-во..В этом-то вся и проблема.У НИХ свои приоритеты.
я думала, забылась в тревожном сне...
нет
чуть свет опять...
Змея, большинство исследователей сходятся во мнении, что решающим в проявлении антисоциального поведения является среда.
То есть, если барышня ничем таким себя до сих пор не проявила, то в дальнейшем ее поведение будет зависеть от того, что принято в вашей семье.
Если сын и ты пьете, употребляете и ведете антиобщественный образ, то есть вероятность, что и она тоже втянется...
Но может и просто уйти
Aurbo
03-31-2008, 08:49 AM
Так и что? На твой взгляд этим можно оправдать такое зверство?
Змея, они живут племенами. Они нецивиллизованы и необразованны. Это у них стиль жизни такой жить таким образом. Каких-нибудь 200 лет назад так все люди жили почти. Аристократия не считается. В России в деревнях в далеке от центра тоже натуральное хозяйство иногда преобладает. Люди в таких деревнях редко деньгами пользуются: у них все свое. Бухают там уж не меньше индейцев если есть что пить, то пьют. Их же не стерилизуют.
Надо же,какой умный мальчик. И интeгралы знает, и как индейцы живут тоже, и мне, тёмной, которая живого индейца в жизни не видела, тоже всё популярно объяснил.
А теперь не мог бы ты мне объяснить - как я,зная,кто они такие и как они живут, могла хоть в какой-то степеи одобрить выбор моего сына?
марик - камарик
03-31-2008, 09:02 AM
Надо же,какой умный мальчик. И интeгралы знает, и как индейцы живут тоже, и мне, тёмной, которая живого индейца в жизни не видела, тоже всё популярно объяснил.
А теперь не мог бы ты мне объяснить - как я,зная,кто они такие и как они живут, могла хоть в какой-то степеи одобрить выбор моего сына?Змея, ну ты для начала подумай вот о чем: представь что ты победила и твой сын не женился на ней, но потом он больше никогда не женился. Не нашел больше человека за всю жизнь. Он всю жизнь тебя будет винить в ятом потом, никогда тебе не пристит своего несчастья.
Допустим, ты не очень уважаешь ее народ. Про нее саму то ты ничего не знаешь? Наоборот говоришь что хорошая девушка. Дай ей шанс для начала. Познакомься с ней. Но только не ищи в ней недостатки, а действительно дай ей шанс. Настаивать на том чтоб он не женился на ней ты не можешь. Нет у тебя такого права да и слушать не будет он. Только семью сломаешь. Единственное что ты можешь сделать это посоветовать не торопиться с детьми и свадьбой. Они вообще-то, два года знакомы. Значит они уже точно хорошо друг друга знают. Нельзя сказать что его шаг съехаться поспешный и необдуманный. Пусть съезжаются. Если они смогут пару лет вместе прожить, то судьба, а если нет то...
Aurbo
03-31-2008, 09:07 AM
я думала, забылась в тревожном сне...
нет
чуть свет опять...
Змея, большинство исследователей сходятся во мнении, что решающим в проявлении антисоциального поведения является среда.
То есть, если барышня ничем таким себя до сих пор не проявила, то в дальнейшем ее поведение будет зависеть от того, что принято в вашей семье.
Если сын и ты пьете, употребляете и ведете антиобщественный образ, то есть вероятность, что и она тоже втянется...
Но может и просто уйти
Фима,мне очень неприятно,что ты так за маня переживаешь - только забылсь в тревожном сне,а чуть свет - опять обо мне беспокоишься.
Всё пройдёт, вот увидишь.
cosmopolit
03-31-2008, 09:07 AM
Змея, ну ты для начала подумай вот о чем: представь что ты победила и твой сын не женился на ней, но потом он больше никогда не женился. Не нашел больше человека за всю жизнь. Он всю жизнь тебя будет винить в ятом потом, никогда тебе не пристит своего несчастья.
Допустим, ты не очень уважаешь ее народ. Про нее саму то ты ничего не знаешь? Наоборот говоришь что хорошая девушка. Дай ей шанс для начала. Познакомься с ней. Но только не ищи в ней недостатки, а действительно дай ей шанс. Настаивать на том чтоб он не женился на ней ты не можешь. Нет у тебя такого права да и слушать не будет он. Только семью сломаешь. Единственное что ты можешь сделать это посоветовать не торопиться с детьми и свадьбой. Они вообще-то, два года знакомы. Значит они уже точно хорошо друг друга знают. Нельзя сказать что его шаг съехаться поспешный и необдуманный. Пусть съезжаются. Если они смогут пару лет вместе прожить, то судьба, а если нет то...
думаю, что их шаг более чем обдуманный,
сын-то свою маман хорошо знает
что Змея шашкой махать будет, они это знали и к войне подготовились.
Фима Собак
03-31-2008, 09:09 AM
Фима,мне очень неприятно.
это почему еще неприятно
наоборот, радоваться должна, что мы, всем миром так сказать
этож практически - Вселенский Разум с тобой говорит
Aurbo
03-31-2008, 09:09 AM
Змея, ну ты для начала подумай вот о чем: представь что ты победила и твой сын не женился на ней, но потом он больше никогда не женился. Не нашел больше человека за всю жизнь. Он всю жизнь тебя будет винить в ятом потом, никогда тебе не пристит своего несчастья.
Допустим, ты не очень уважаешь ее народ. Про нее саму то ты ничего не знаешь? Наоборот говоришь что хорошая девушка. Дай ей шанс для начала. Познакомься с ней. Но только не ищи в ней недостатки, а действительно дай ей шанс. Настаивать на том чтоб он не женился на ней ты не можешь. Нет у тебя такого права да и слушать не будет он. Только семью сломаешь. Единственное что ты можешь сделать это посоветовать не торопиться с детьми и свадьбой. Они вообще-то, два года знакомы. Значит они уже точно хорошо друг друга знают. Нельзя сказать что его шаг съехаться поспешный и необдуманный. Пусть съезжаются. Если они смогут пару лет вместе прожить, то судьба, а если нет то...
Я примерно также,как ты думаю.Влезти в чужую жизнь,наломать дров..а что потом?
Встречусь, конечно с девушкой.Не сeйчас, так попозже.Нельзя же прятать голову в песок вечно, верно?
cosmopolit
03-31-2008, 09:11 AM
Я примерно также,как ты думаю.Влезти в чужую жизнь,наломать дров..а что потом?
Встречусь, конечно с девушкой.Не сeйчас, так попозже.Нельзя же прятать голову в песок вечно, верно?
встреться с девушкой сейчас и успокойся ;)
твой сын совсем не дурак и плохого он не выберет
... и начинай вязать пинетки:D
Фима Собак
03-31-2008, 09:13 AM
думаю
и учти - мысли материальны
Nabludatel'
03-31-2008, 09:15 AM
встреться с девушкой сейчас и успокойся ;)
твой сын совсем не дурак и плохого он не выберет
... и начинай вязать пинетки:Д
спраука:
пинетка - индейский головной убор
http://images.buycostumes.com/mgen/merchandiser/17191.jpg?is=350,350,0xffffff
cosmopolit
03-31-2008, 09:16 AM
спраука:
пинетка - индейский головной убор
http://images.buycostumes.com/mgen/merchandiser/17191.jpg?is=350,350,0xffffff
красивые перышки
Змее пойдет ;)
Aurbo
03-31-2008, 09:26 AM
встреться с девушкой сейчас и успокойся ;)
твой сын совсем не дурак и плохого он не выберет
... и начинай вязать пинетки:Д
мокассины..маленькие-маленькие..тфу,госпади.:rolleyes:
Aurbo
03-31-2008, 09:27 AM
красивые перышки
Змее пойдет ;)
хорошо быть модератором - тебя в игнор никто не может поставить...
cosmopolit
03-31-2008, 09:28 AM
мокассины..маленькие-маленькие..тфу,госпади.:rolleyes:
:D :D :D
Буржуй
03-31-2008, 09:29 AM
хорошо быть модератором - тебя в игнор никто не может поставить...Думаю технический можно но не рекомендуется.
Aurbo
03-31-2008, 09:31 AM
это почему еще неприятно
наоборот, радоваться должна, что мы, всем миром так сказать
этож практически - Вселенский Разум с тобой говорит
Не вселенской,конечно, а коллективный, но всё равно очень приятно. Как говорится, и я и уважаемый вождь - не мы первые, не мы последние, которых Ромео и Джульетта зааставили смириться с их выбором.
А сватья-то,плачет,а дочь собирает.Ей щас тоже не очень-то весело.И муж против...Нда...
Aurbo
03-31-2008, 09:33 AM
и учти - мысли материальны
Давай проверим! Ты мне пошлёшь ,скажем, 50$,( мысленно, конечно),а я проверю аккаунт.Номера тебе пока не скажу - ты и так догадаешься.
Aurbo
03-31-2008, 09:45 AM
Думаю технический можно но не рекомендуется.
Всё равно,завидую - он так химика забанил.Постоянно вот такое вот постил, как мне сейчас, химик начал огрызаться - и бан получил.
Фима Собак
03-31-2008, 09:47 AM
Давай проверим! Ты мне пошлёшь ,скажем, 50$,( мысленно, конечно),а я проверю аккаунт.Номера тебе пока не скажу - ты и так догадаешься.
Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал. (c)
Aurbo
03-31-2008, 09:51 AM
Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал. (ц)
ну если 50 нету, хоть 10 - чиста для эксперименту.
Буржуй
03-31-2008, 09:59 AM
Всё равно,завидую - он так химика забанил.Постоянно вот такое вот постил, как мне сейчас, химик начал огрызаться - и бан получил.Химик бан получил потомучто у них взаимная давняай неприязн, тебе это не гразит. Наблюдатель вабщето мирный и пушыстый 99.9% времени. Рилакс.
omele
03-31-2008, 10:01 AM
хорошо быть модератором - тебя в игнор никто не может поставить...
конечно
еще можно писать гадость и сразу тему закрывать :D
Саломея
03-31-2008, 10:02 AM
Химик бан получил потомучто у них взаимная давняай неприязн, тебе это не гразит.
Сам то понял, что сказал?
Буржуй
03-31-2008, 10:07 AM
Сам то понял, что сказал?Да, перевожу: Химик бан получил потомучто у него с Наблюдателем взаимная давняя личная неприязн друг к другу, тебе это не гразит.
Саломея
03-31-2008, 10:08 AM
которых Ромео и Джульетта зааставили смириться с их выбором.
..
Что значит заставили?
То что выбирает твой ребёнок, должно радовать, а не огорчать.
Не пойму зачем ты так издеваешься над ребёнком? Зачем создаёшь ему сложности?
У него и без тебя их хватать будет. От родителя должны исходить любовь и понимание.
Саломея
03-31-2008, 10:25 AM
Да, перевожу: Химик бан получил потомучто у него с Наблюдателем взаимная давняя личная неприязн друг к другу, тебе это не гразит.
Чушь сказал, поэтому и спросила....в надежде, что подумаешь.
Химик до бана доводит себя сам, и никто и ничто его удержать не может, если его туда несёт. Мне кажется Набу и другим модератерам просто иногда приходится корректировать полёт Химика, что бы не зашибся ...навсегда.
марик - камарик
03-31-2008, 10:36 AM
Я примерно также,как ты думаю.Влезти в чужую жизнь,наломать дров..а что потом?
Встречусь, конечно с девушкой.Не сeйчас, так попозже.Нельзя же прятать голову в песок вечно, верно?Абсолютно. Вообще, нечего торопиться. Через пол годика если все еще вместе будут познакомишься. Не встречаться же тебе с каждой дефкой твоего сына. Пусть сначала покажут чо у них это серьезно:34:
Буржуй
03-31-2008, 10:53 AM
Чушь сказал, поэтому и спросила....в надежде, что подумаешь.
Химик до бана доводит себя сам, и никто и ничто его удержать не может, если его туда несёт. Мне кажется Набу и другим модератерам просто иногда приходится корректировать полёт Химика, что бы не зашибся ...навсегда.Подумал, и с тобой естественно не согласен. Но, при чэм тут Химик?
Krasota
03-31-2008, 10:58 AM
конечно
еще можно писать гадость и сразу тему закрывать :ДИли в уже закрытой для всех остальных теме гадость в конце дописать.:D
Буржуй
03-31-2008, 10:59 AM
Я конечно не против, но при чэм тут Наблюдатель к этой теме? :-)
А что, Змею уже перестали "лечить"?
Здорова ? :D
/все быстренько перекинулись на свои любимыми болячkи :grum:/
Саломея
03-31-2008, 11:05 AM
Подумал, и с тобой естественно не согласен. Но, при чэм тут Химик?
Вот именно.
Мы вроде здесь "неперадаваемое горе" Змеи обсуждали....:kos:
Змеюша, выходи уже сама замуж, глядишь сын и сам разберется;)
Саломея
03-31-2008, 11:07 AM
А что, Змею уже перестали "лечить"?
Здорова ? :Д
/все быстренько перекинулись на свои любимыми болячки :грум:/
не не...мы щас по новой начнём ковырять.
Змеюша, выходи уже сама замуж, глядишь сын и сам разберется;)
а представляешь - сын не одобрил выбора Змеи? :confused:
а представляешь - сын не одобрил выбора Змеи? :confused:
вот я и хотела зеркало то Змейке нашей перевернуть
Саломея
03-31-2008, 11:09 AM
Змеюша, выходи уже сама замуж, глядишь сын и сам разберется;)
Кстати, очень верная мысель....
Ежели Змею увлечь личной жизнью...:rolleyes:
Буржуй
03-31-2008, 11:10 AM
Кстати, очень верная мысель....
Ежели Змею увлечь личной жизнью...:rolleyes:Думаеш ей станет наплевать на сына?
Саломея
03-31-2008, 11:11 AM
а представляешь - сын не одобрил выбора Змеи? :цонфусед:
вот я и хотела зеркало то Змейке нашей перевернуть
неа, девочки - он (сын) тот выбор будет холить и лелеять....
Думаеш ей станет наплевать на сына?
ей станет не наплевать на себя, поэтому времяна личную жизнь сына и на его жизнь и выбор не останется
Буржуй
03-31-2008, 11:14 AM
ей станет не наплевать на себя, поэтому времяна личную жизнь сына и на его жизнь и выбор не останетсяЯ не вижу связи со своей личной жизнью и любовью к сыну, извини.
Фима Собак
03-31-2008, 11:15 AM
а представляешь - сын не одобрил выбора Змеи? :confused:
кстати
это может быть подавленная месть...
маленькие дети иногда противятся выбору своими одинокими родителями супругов..
Вот если, допустим, в прошлом была попытка "завести нового папу", но ребенок засопротивлялся, и выбор был сделан впользу ребенка, то сегодняшнее поведение мамы-как раз это самое.
Я не вижу связи со своей личной жизнью и любовью к сыну, извини.
ты считаешь что то как себя ведет Змея, похоже на любовь? это дорогой мой фанатизм
Змеюша, правда а давай уж замуж иди:34:
Фима Собак
03-31-2008, 11:16 AM
Я не вижу связи со своей личной жизнью и любовью к сыну, извини.
думаешь, так памперсы и менять до пенсии? До пенсии сына
Саломея
03-31-2008, 11:17 AM
Думаеш ей станет наплевать на сына?
почему сразу наплевать?
По другому реагировать будет.
Я была очевидцем такого рода истории.
Всё изменилось, тоесть абсолютно, когда у мамы мальчика появился б/ф.
Нет, она не перестала быть заботливой матерью и теперь не менее заботливая бабушка, просто у неё появилась её личная жизнь и занята она ею настолько и так удачно, что нет места негативу, а позитива столько, что она его расточает на всех окружающих.
Вот что с людЯми делает любовь ! (ц)
Aurbo
03-31-2008, 11:17 AM
а представляешь - сын не одобрил выбора Змеи? :цонфусед:
Было, было такое...Выгнал пару кавалеров..не за раз, конечно, последовательно.
и убедительно объяснил мне, почему они мне не пара...
Фима Собак
03-31-2008, 11:18 AM
Было, было такое...Выгнал пару кавалеров..не за раз, конечно, последовательно.
и убедительно объяснил мне, почему они мне не пара...
бинго
Было, было такое...Выгнал пару кавалеров..не за раз, конечно, последовательно.
и убедительно объяснил мне, почему они мне не пара...
аааааааааааа, значит это ты ему теперь мстишь:evillaugh
Фима Собак
03-31-2008, 11:19 AM
змея
ты должна быть выше этого
Буржуй
03-31-2008, 11:20 AM
думаешь, так памперсы и менять до пенсии? До пенсии сына
ты считаешь что то как себя ведет Змея, похоже на любовь? это дорогой мой фанатизм
Змеюша, правда а давай уж замуж иди:34:МАтеринская любовь может выражаться миллионом разновидностей. Для своего сознания, что бы не делала мать она делает во благо сына, и, никак, не хочет сделать ему хуже. Потом, что получилось то получилось. Одно скажу - родители обычно правы. Сказав это, если бы я и моя жена слушались её родителей, то мы бы никогда не пожинились. У неё было достаточно мужества чтобы обьяснить им что и как.
Монашка
03-31-2008, 11:20 AM
почему сразу наплевать?
По другому реагировать будет.
Я была очевидцем такого рода истории.
Всё изменилось, тоесть абсолютно, когда у мамы мальчика появился б/ф.
Нет, она не перестала быть заботливой матерью и теперь не менее заботливая бабушка, просто у неё появилась её личная жизнь и занята она ею настолько и так удачно, что нет места негативу, а позитива столько, что она его расточает на всех окружающих.
Вот что с людЯми делает любовь ! (ц)Люди, я забыла фильм... [:oops:]
Галина Польских играет там, маманьку-в-законе, а потом и сама вдруг стала невесткой...
напомните, плиззззззззззззз :)
Буржуй
03-31-2008, 11:21 AM
Люди, я забыла фильм... [:oops:]
Галина Польских играет там, маманьку-в-законе, а потом и сама вдруг стала невесткой...
напомните, плиззззззззззззз :)НАзвание не помню но фильм шикарный. Там половина октэтов уже покойные :34:
Фима Собак
03-31-2008, 11:21 AM
влюблен по собственному желанию??????
Люди, я забыла фильм... [:oops:]
Галина Польских играет там, маманьку-в-законе, а потом и сама вдруг стала невесткой...
напомните, плиззззззззззззз :)
по семейным обстоятельствам
Буржуй
03-31-2008, 11:22 AM
Люди, я забыла фильм... [:oops:]
Галина Польских играет там, маманьку-в-законе, а потом и сама вдруг стала невесткой...
напомните, плиззззззззззззз :)"Отцы и деды"?
Монашка
03-31-2008, 11:23 AM
по семейным обстоятельствамБинго!!!
спасибо, Бриллик :8:
Саломея
03-31-2008, 11:23 AM
Люди, я забыла фильм... [:oops:]
Галина Польских играет там, маманьку-в-законе, а потом и сама вдруг стала невесткой...
напомните, плиззззззззззззз :)
По семейным обстоятельствам!...
Буржуй
03-31-2008, 11:23 AM
по семейным обстоятельствамO (c) 100% OH
влюблен по собственному желанию??????
нет
...Быков врач -логопед не может произносить половину букв...
"Скажи -селедка! Рыба !"
Фима Собак
03-31-2008, 11:24 AM
нет
...Быков врач -логопед не может произносить половину букв...
"Скажи -селедка! Рыба !"
фефочка
фефочка еночка
еночка-ееночка
Саломея
03-31-2008, 11:24 AM
Было, было такое...Выгнал пару кавалеров..не за раз, конечно, последовательно.
и убедительно объяснил мне, почему они мне не пара...
Опа! Вот оно....
/яблочко от вишенки..../
Aurbo
03-31-2008, 11:24 AM
аааааааааааа, значит это ты ему теперь мстишь:евиллаугх
Не-а...Действительно убеждена,что они - не пара.Но вмешиваться не вмешиваюсь.
Монашка
03-31-2008, 11:26 AM
фефочка
фефочка еночка
еночка-ееночкаулица Койковa... :8:
Буржуй
03-31-2008, 11:26 AM
нет
...Быков врач -логопед не может произносить половину букв...
"Скажи -селедка! Рыба !"Скажи -Рыба - селедка!
Фима Собак
03-31-2008, 11:26 AM
нет
!"
а по собственному желанию - это с Янковским
"Ножки? Ножки как у козы рожки."
Не-а...Действительно убеждена,что они - не пара.Но вмешиваться не вмешиваюсь.
стараюсь в твою тему даже не заходить, как представлю что я его маме не понравлюсь:rolleyes:
Aurbo
03-31-2008, 11:31 AM
стараюсь в твою тему даже не заходить, как представлю что я его маме не понравлюсь:роллеыес:
Ты это..я тебе, как законченная свекровка - змея говорю: жить же будешь с чуваком,а не с мамой.Если твой мужчина сумеет маме популярно разъяснить, как мой сын - мне, что он взрослый и в её советах не нуждается, и попросит держться подальше от их семьи - всё ОК.
А если он не того..не очень с характером, или не очень тебя любит...тогда не знаю.
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 11:33 AM
Ты это..я тебе, как законченная свекровка - змея говорю: жить же будешь с чуваком,а не с мамой.Если твой мужчина сумеет маме популярно разъяснить, как мой сын - мне, что он взрослый и в её советах не нуждается, и попросит держться подальше от их семьи - всё ОК.
А если он не того..не очень с характером, или не очень тебя любит...тогда не знаю.
Опа... Zmeya is playing devil's advocate.
Ты это..я тебе, как законченная свекровка - змея говорю: жить же будешь с чуваком,а не с мамой.Если твой мужчина сумеет маме популярно разъяснить, как мой сын - мне, что он взрослый и в её советах не нуждается, и попросит держться подальше от их семьи - всё ОК.
А если он не того..не очень с характером, или не очень тебя любит...тогда не знаю.
в своем то я уверена - не в том он возрасте уже чтобы маму слушать
но ведь не хочется в плохих отношениях с его самым близким человеком быть, как многие мужчины говоря - мама, одна и на всю жизнь, а девушек может быть много
вон тебе цвет кожи не понравился, а ей мало ли мой оак для ногтей не понраву будет или размер обуви:evillaugh
Умница
03-31-2008, 11:35 AM
ИМХО - Блядей много, а мать одна. Родители и дети должны иметь праёрити овер тех с кем иметь секс и даже серезные отношения, своя кровь все таки.
Aurbo
03-31-2008, 11:36 AM
Опа... Змея ис плаыинг девильс адвоцате.
НУ...Надо же придерживаться каких-то фактов, верно? У каждого своя точка зрения, но ситуация зачастую зависит от молодого - или не очень - мужчины.
Если у него выбор всерьёз, то мать он просто выведет за скобки...
Саломея
03-31-2008, 11:38 AM
Если у него выбор всерьёз, то мать он просто выведет за скобки...
Маладца! :34:
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 11:42 AM
ИМХО - Блядей много, а мать одна.
Это, конечно, правильно, но только тогда, когда мужчина считает свою невесту "блядью, каких много". А если нет....получается сложнее.
Aurbo
03-31-2008, 11:43 AM
в своем то я уверена - не в том он возрасте уже чтобы маму слушать
но ведь не хочется в плохих отношениях с его самым близким человеком быть, как многие мужчины говоря - мама, одна и на всю жизнь, а девушек может быть много
вон тебе цвет кожи не понравился, а ей мало ли мой оак для ногтей не понраву будет или размер обуви:евиллаугх
Риск конечно...Но я бы не заморачивалась на потенциальной свекрови, у неё всего лишь совещательный голос..
А моя мама-ин-ло такая змея, такая :grum:
но сыну ничего по поводу выбора не сказала ;)
Позже пыталась развести конфронтацию, я легко вовлеклась, но потом мужа стало жалко.
Я его люблю , а заставляю выбирать между двмя любимыми людьми.
Сейчас - тишь и гладь.
Тем более - она живет далеко :bis:
Aurbo
03-31-2008, 11:45 AM
ИМХО - Блядей много, а мать одна. Родители и дети должны иметь праёрити овер тех с кем иметь секс и даже серезные отношения, своя кровь все таки.
Конечно, хотелось бы,чтобы потенциальные новые родственники имели что-то общее со мной, но,с другой стороны,если молодые люди могут жить без нашего совета и поддержки,что мы можем сделать?
Не забывай,со стороны девушки папа тоже против.
Акватрель
03-31-2008, 11:46 AM
Тем более - она живет далеко :bis:
This is a key word:34: :angel:
Умница
03-31-2008, 11:47 AM
Это, конечно, правильно, но только тогда, когда мужчина считает свою невесту "блядью, каких много". А если нет....получается сложнее.
Главное что бы мать ее таковой не считала. У мужчин есть тенденция не думать в решающие моменты, а мать в этом смысле всегда рассуждает трезво и с пользой для её кровиночки.
Тхис ис а кеы щорд:34: :ангел:
да
но она и в гости наведывалась :D права качать
Aurbo
03-31-2008, 11:48 AM
А моя мама-ин-ло такая змея, такая :грум:
но сыну ничего по поводу выбора не сказала ;)
Позже пыталась развести конфронтацию, я легко вовлеклась, но потом мужа стало жалко.
Я его люблю , а заставляю выбирать между двмя любимыми людьми.
Сейчас - тишь и гладь.
Тем более - она живет далеко :бис:
Ну..я решила лучше сначала высказаться,чем потом. И живу тоже далеко.А сыну сказала - как могли вы поставить обе семьи в такую ужасную ситуацию? Нам друг друга принять будет не только сложно, но и практически невозможно.
Не сталкивай нас лбами, я сказала.
Умница
03-31-2008, 11:50 AM
Конечно, хотелось бы,чтобы потенциальные новые родственники имели что-то общее со мной, но,с другой стороны,если молодые люди могут жить без нашего совета и поддержки,что мы можем сделать?
Не забывай,со стороны девушки папа тоже против.
Кий ворд из "молодые" = нет ума и опыта, а горомоны играют. Потом все равно разведуца, природа возьмет свое, а вот мороки будет немеряно. Так что лучше их вразумить пока ошибки не сделали.
Aurbo
03-31-2008, 11:50 AM
Главное что бы мать ее таковой не считала. У мужчин есть тенденция не думать в решающие моменты, а мать в этом смысле всегда рассуждает трезво и с пользой для её кровиночки.
Ну, я её не знаю, [operating on extreme prejudice], что не есть совсем хорошо, конечно.
А "кровиночка" сказал - я вырос.Если совершу ошибку - сам за неё заплачУ.Не пацан.
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 11:50 AM
Главное что бы мать ее таковой не считала. У мужчин есть тенденция не думать в решающие моменты, а мать в этом смысле всегда рассуждает трезво и с пользой для её кровиночки.
Какая прелесть. Тогда, согласно твоей мысли, желаю тебе мужа, за которого мать будет принимать все его решения. Тогда, все решения в вашей семье будут приняты "трезво и с пользой".
Odinokiy_Ostrov
03-31-2008, 11:51 AM
Кий ворд из "молодые" = нет ума и опыта, а горомоны играют. Потом все равно разведуца, природа возьмет свое, а вот мороки будет немеряно. Так что лучше их вразумить пока ошибки не сделали.
Им же не 15 лет, правильно?
Aurbo
03-31-2008, 11:51 AM
Кий ворд из "молодые" = нет ума и опыта, а горомоны играют. Потом все равно разведуца, природа возьмет свое, а вот мороки будет немеряно. Так что лучше их вразумить пока ошибки не сделали.
Ну,со своей стороны я всё сказала.Может,её пап тоже повлияет,а может, и нет.
Молодые не слушают, что их, по попе набидь? Им уже много лет для того.
Aurbo
03-31-2008, 11:53 AM
Какая прелесть. Тогда, согласно твоей мысли, желаю тебе мужа, за которого мать будет принимать все его решения. Тогда, все решения в вашей семье будут приняты "трезво и с пользой".
Если всех - и сына, и невестку, и мать - устраивает такакй ситуация матриархата, то флаг им в руки и счастье.Но многие молодые предпочитают отделиться и жить самим,без старших.
Aurbo
03-31-2008, 11:54 AM
да
но она и в гости наведывалась :Д права качать
Я бы такую маму за дверь выставила.
Умница
03-31-2008, 11:54 AM
Им же не 15 лет, правильно?
Хелло? В америке шифт в лево на 10 лет. Здесь 25-летние ведут себя как тинэйджеры.
Хотя с другой стороные эт наудайс 40-с из нью 30-с што фселяет надежду )))
Nabludatel'
03-31-2008, 12:12 PM
http://i10.ebayimg.com/02/i/05/a9/bd/bb_1_b.JPG...
Буржуй
03-31-2008, 12:14 PM
http://i10.ebayimg.com/02/i/05/a9/bd/bb_1_b.JPG...
Студентите ще бъдат поизлъгани от правителството
Правителството е измислило чуден начин да се стимулира раждаемостта в България. Студентските кредити, за които в момента се подготвя закон, били замислени не само за да разширят достъпа до образование, а за да стимулират студентите да правят бебета, пише вестник "Сега" на първа страница! Доста се чудих, чудих, чудих, за да повярвам че е истина.
Законопроектът предвижда студентите да теглят кредити само за да покриват таксите си за обучение, но не и за да покриват издръжката си. За издръжка ще могат да теглят пари само ако им се роди бебе :-) ! Гарант по кредитите се очаква да е на 100% държавата.
Всеки трезвомислещ студент обаче знае, че таксите за обучение в страната са средно 300-400 лв. годишно. Огромната част от разходите, които правят студентите са за издръжката им докато следват. Тук включваме наем, обикновено в друг град, храна, транспорт, интернет, библиотеки, книги и учебници, забавления, непредвидени разходи и прочие.
Да вземем за пример София. Ако студентът живее тук му трябват може би 400-500 лв. на месец, за да живее прилично и за да мисли само за образованието си, а не за това къде да си намери някаква работа. Следователно или мама и тате трябва да финансират детето или то трябва да се потруди, ако иска да се изучи.
На базата на казанто дотук можем да направим заключението, че в България самото образование като заплащане не е скъпо за студентите, защото държавата им покрива обикновено около 70% от обучението. Т.е. ако таксата на студента е 300 лв. годишно, останалите около 700 лв. се заплащат от държавата. Сумите са приблизителни и обикновено са по-високи в зависимост от дисциплината и направлението, в което учи студента.
На базата на тези данни бихме могли да заключим, че студентите нямат огромна нужда от студентски кредити, за да платят таксите си. Таксите обаче са високи единствено в частните университети. Според сайта на НСИ обаче в България има 7 частни университета, по-точно висши училища, а останалото са колежчета, центрове за професионална ориентация и други нароили се интересни структури. Следователно пазарът за студентски кредити, които да покриват таксите за обучение, не е толкова голям.
Пак според сайта на НСИ студентите в България са 265 хил. От тях по груби сметки около 20-30 хил. би трябвало да са в частни училища. Следователно над 200 хил. студенти учат в държавни училища, като голям процент от издръжката им за обучение се заплаща от държавата.
Бих могъл да заключа, че голяма част от тези студенти държавно обучение нямат голяма нужда от кредит за да покрият таксата си, защото тя не е толкова висока. Те имат нужда от свежи пари за да се издържат докато учат. Следователно кредитите по-скоро трябва да са потребителски, а не покриващи таксите за обучение. Правителството обаче смята обратното. Изглежда контактува с други студенти, които им дават ценни съвети, а не със студентите, с които контактувам аз.
КЪДЕ Е КОНСПИРАЦИЯТА
По данни на Съвета на ректорите и пермиера, за които съм писал в "Дневник", целият този шум около студентските кредити има за цел едно единствено нещо и то не е да повиши раждаемостта. Планът е държавата постепенно да се оттегли от финансирането на висшето образование и по-голямата тежест върху плащането на "държавното" образование да падне върху студентите. Сега съотношението е грубо казано 70/30 в полза на държавата. Т.е. ако вие плащате 300 лв. годишно, останалите ги плаща държавата. Плановете на правителството са това съотношение да се променя в обратна посока.
Очаква се в мандата на това правителство ректорите да получат дългоочакваната финансова автономия и сами да започнат да определят таксите си, а не да го прави правителството, както е до момента. Все пак досега то плаща по-голямата част от парите. Така дори горното съотношение 70/30 може и да се запази, но базата, върху която се изчислява, може да е променена.
Грубо казано - законът за студентските кредити тогава ще има голям смисъл, но засега е безсмислен. Ще има смисъл, защото таксите вече няма да са 300, а може би 2-3 пъти по-високи. Тогава студентите може би ще се замислят за кредит.
omele
03-31-2008, 12:33 PM
предлагаю давать приз за самый бессмысленный пост в этой теме :
лидирует Zhirik (я не читаю на етом языке )
второе место Наблюдателю за страшную куклу
третье --Манюне за индейский костюм на Халовин :lad:
Буржуй
03-31-2008, 12:34 PM
предлагаю давать приз за самый бессмысленный пост в этой теме :
лидирует Zhirik (я не читаю на етом языке )
второе место Наблюдателю за страшную куклу
третье --Манюне за индейский костюм на Халовин :lad::bis::bis::bis:
предлагаю давать приз за самый бессмысленный пост в этой теме :
лидирует Жирик (я не читаю на етом языке )
второе место Наблюдателю за страшную куклу
третье --Манюне за индейский костюм на Халовин :lad:
ну вот почему я такой не смелый? я тоже подумала об этом, но промолчала))
omele
03-31-2008, 12:42 PM
ну вот почему я такой не смелый? я тоже подумала об этом, но промолчала))
ты ,просто, более ТАктичная и воспитанная :D
Aurbo
03-31-2008, 12:45 PM
ты ,просто, более ТАктичная и воспитанная :Д
и мне - пост# 1959...Надо же, уже почти 2000 постов.
omele
03-31-2008, 12:47 PM
и мне - пост# 1959...Надо же, уже почти 2000 постов.
тебе --цветы и комплименты
за долгоиграющую тему :lad:
Aurbo
03-31-2008, 12:47 PM
тебе --цветы и комплименты
за долгоиграющую тему :лад:
"Отцы и дети" - тема бессмертная.
Акватрель
03-31-2008, 12:56 PM
"Отцы и дети" - тема бессмертная.
неа.. "Свекрови и невестки" - тема вечная:D
Aurbo
03-31-2008, 12:59 PM
неа.. "Свекрови и невестки" - тема вечная:Д
"Или ОНИ(С Не Tаким,Как Надо,Цветом Кожи) и Мы, правильные люди"
Акватрель
03-31-2008, 01:01 PM
"Или ОНИ(С Не Tаким,Как Надо,Цветом Кожи) и Мы, правильные люди"
А у тебя есть ментал пицчер, какая невестка тебе бы подошла по всем параметрам?
или : "Я знаю, как воспитывать чужих детей "
Монашка
03-31-2008, 01:06 PM
или : "Я знаю, как воспитывать чужих детей "и ты совершенно права :8:
Милька
03-31-2008, 01:26 PM
или : "Я знаю, как воспитывать чужих детей "
это мая балаайка :8:
viktorsabade
03-31-2008, 01:37 PM
или : "Я знаю, как воспитывать чужих детей "
или "все мужики козлы":D
Манюня
03-31-2008, 03:36 PM
Наб, шикарная кукла, никого не слушай
(я долго смиялась)
marussya
03-31-2008, 07:02 PM
- мне интересен исторический аспект... изумляет, как же эти люди жили ДО прихода белых, ДО велфера и прочее... и как это они выживали без уголовного кодекса и прочих благ цивилизации. :kos:
Мур, я тебе отвечу. Видела собственными глазами. Они жили в первобытно-общинном строе. С полным набором. В очень хрупкой биоконструкции. Полностью животная пища, - без овощей и какой-бы то ни было зелени. Ну и всякие разные другие штучки - типа отсутствия элементарной гигиены.
Потом пришли белые, принесшие цивилизацию с побочными эффектами - в виде алкоголя, мыла, школ-интернатов для детей (в России) и т.д.
В результате привычный образ жизни был разрушен, а алкоголь способствовал дегенерации этих народностей с фантастической скоростью, - их физиологическая сопротивляемость стремиться к нулю, посколько биохимическая составляющая отличается от белых людей. То есть такой абориген становиться алкоголиком после первого алкогольного опыта. На момент моего расстования с Чукоткой в 1990 году статистика была такова, что каждый второй абориген был болен туберкулезом. Статистики по поводу алкоголизма не знаю, но то, что я видела в оленеводческих совхозах не оставляет радужных надежд...
То, что я видела в Канаде - не поддается описанию...Полная физическая дегенерация...
Я понимаю, что у девочки роскошный шанс заполучить белого мужа и посредством этого улучшить свою будущую жизнь...
Но...Должна ли Змея тихо этому радоваться - это вопрос...
Фима Собак
03-31-2008, 07:06 PM
мужик утопил троих детей в ванне в гостинице в Балтиморе
с женой так разводился
был ли он индейцем, не уточняется
http://edition.cnn.com/2008/CRIME/03/31/children.killed.ap/index.html
Акватрель
03-31-2008, 07:23 PM
мужик утопил троих детей в ванне в гостинице в Балтиморе
с женой так разводился
был ли он индейцем, не уточняется
http://edition.cnn.com/2008/CRIME/03/31/children.killed.ap/index.html
боже мой.. вот это самое настоящее непередаваемое горе.. а не то, о чем Змея кручинится:rolleyes:
Kadet
03-31-2008, 11:26 PM
.................................................. .......
Но...Должна ли Змея тихо этому радоваться - это вопрос...
Почему тихо? Можно радоваться громко!!!
Aurbo
04-01-2008, 01:45 AM
Почему тихо? Можно радоваться громко!!!
Посмотри ["Dances with wolves"]( "Танцы с волками"), всё поймёшь.
Бегемот
04-01-2008, 01:48 AM
Посмотри ["Dances with wolves"]( "Танцы с волками"), всё поймёшь.
я сатрел, не испугало. :bis:
Aurbo
04-01-2008, 01:55 AM
я сатрел, не испугало. :бис:
Ты ж не снюхался с [native]...
Бегемот
04-01-2008, 01:56 AM
Ты ж не снюхался с [native]...
так я не по белому, я по синьке. :34:
Aurbo
04-01-2008, 01:58 AM
так я не по белому, я по синьке. :34:
Сегодня командир мне сказал,что девушка явно из хорошей семьи, где отца волнует, с кем и как она будет жить, т.к.[most natives don't give a shit about their children].
larsen
04-01-2008, 02:03 AM
Посмотри ["Dances with wolves"]( "Танцы с волками"), всё поймёшь.
с этого и началась тема...
Aurbo
04-01-2008, 02:07 AM
Обидно,что у меня нет этих штучек дамских в арсенале - "через мой труп"..." я не выдержу этого"...
Никто не поверит ...
Такое горе...
cosmopolit
04-01-2008, 09:51 AM
Сегодня командир мне сказал,что девушка явно из хорошей семьи, где отца волнует, с кем и как она будет жить, т.к.[most natives don't give a shit about their children].
все
не видать тебе армейской поддержки в семейном конфликте;)
Odinokiy_Ostrov
04-01-2008, 10:16 AM
все
не видать тебе армейской поддержки в семейном конфликте;)
Придётся Змее идти жаловаться в партком.
cosmopolit
04-01-2008, 10:22 AM
Придётся Змее идти жаловаться в партком.
надо сразу к председателю на прием чухать, т. е. к вождю;)
Nabludatel'
04-01-2008, 10:23 AM
http://www.indianahumanities.org/wethepeople/203/Indian_Chief_with_Head_Dress.jpg...
Aurbo
04-01-2008, 12:43 PM
все
не видать тебе армейской поддержки в семейном конфликте;)
Ну..я сыну сказала - тебя, как бычка, на верёвочке ведут. Туда, куда ЕЙ нужно.Кроме матери, тебе никто правду не скажет - в принципе кому какое дело?
Мрази, пытаются охмурить моего сына, оторвать сына от матери и брата от брата.
peterburger
04-01-2008, 01:04 PM
Самый необьективный человек в оценке поведения мужчины - это его мать.
Galkab
04-01-2008, 01:14 PM
Ну..я сыну сказала - тебя, как бычка, на верёвочке ведут. Туда, куда ЕЙ нужно.Кроме матери, тебе никто правду не скажет - в принципе кому какое дело?
Мрази, пытаются охмурить моего сына, оторвать сына от матери и брата от брата.
Змея, это уже явный перебор...тебе надо попить чего-то успокоительного...тебя зашкаливает:rolleyes:
omele
04-01-2008, 01:15 PM
просто ,в Змее погибла виртуальная Комисаржевская
едва зародившись
Aurbo
04-01-2008, 01:39 PM
Змея, это уже явный перебор...тебе надо попить чего-то успокоительного...тебя зашкаливает:роллеыес:
надо, надо...Слов нету....
Aurbo
04-01-2008, 01:41 PM
Самый необьективный человек в оценке поведения мужчины - это его мать.
умом-то я понимаю, но всё равно - как обидно, какое разочаровние в сыне...
"Мать,смирись с выбором своего сына,а то ты его потеряешь..".А сыну,значит, всё равно или не очень-то и важно - потеряет ли он мать и брата.Ну, зачем мы ему теперь - у него сейчас новая семья, большая , там "нормальные люди", понимаете ли.
peterburger
04-01-2008, 01:48 PM
умом-то я понимаю, но всё равно - как обидно, какое разочаровние в сыне...
"Мать,смирись с выбором своего сына,а то ты его потеряешь..".А сыну,значит, всё равно или не очень-то и важно - потеряет ли он мать и брата.Ну, зачем мы ему теперь - у него сейчас новая семья, большая , там "нормальные люди", понимаете ли.
Нормальный мужчина - самодостаточен. И будет решать так, как посчитает нужным.
В данной ситуации - это его выбор, его жизнь, мать тут просто ни при чем. Это 100 не твое дело, кого он выбирает. Ты можешь принять его выбор или самоустраниться из его жизни. Твой совет - никто не спрашивает. А тем, кто дает непрошенные советы - ну сама понимаешь.
Если его решение - "неправильное" - это все равно не твое дело. :)
Материнский комплекс, как болезнь, наверное один из самых неизлечимых. Увы!
умом-то я понимаю, но всё равно - как обидно, какое разочаровние в сыне...
"Мать,смирись с выбором своего сына,а то ты его потеряешь..".А сыну,значит, всё равно или не очень-то и важно - потеряет ли он мать и брата.Ну, зачем мы ему теперь - у него сейчас новая семья, большая , там "нормальные люди", понимаете ли.
Нам дети нужны больше, чем мы им. :rolleyes:
OlyaNN
04-01-2008, 01:57 PM
Ну..я сыну сказала - тебя, как бычка, на верёвочке ведут. Туда, куда ЕЙ нужно.Кроме матери, тебе никто правду не скажет - в принципе кому какое дело?
Мрази, пытаются охмурить моего сына, оторвать сына от матери и брата от брата.
Ну вот ,с этого и надо было начинать, а то native native. ТОлько к 200-й странице наконец-то к истине подошли;)
Aurbo
04-01-2008, 02:08 PM
Нормальный мужчина - самодостаточен. И будет решать так, как посчитает нужным.
В данной ситуации - это его выбор, его жизнь, мать тут просто ни при чем. Это 100 не твое дело, кого он выбирает. Ты можешь принять его выбор или самоустраниться из его жизни. Твой совет - никто не спрашивает. А тем, кто дает непрошенные советы - ну сама понимаешь.
Если его решение - "неправильное" - это все равно не твое дело. :)
Материнский комплекс, как болезнь, наверное один из самых неизлечимых. Увы!
Ага...вы же примерно в одном возрате - 20-30 лет..Вот он вот почти слово-в-слово сказал, только не говорил, что я должна самоустраниться - сказал,что моя постановка вопроса в корне неверна, и об этом даже и рассуждать некорректно.
Odinokiy_Ostrov
04-01-2008, 02:09 PM
Ага...вы же примерно в одном возрате - 20-30 лет..
Это был самый большой комплимент, который Питеру сделали на форуме, за всё его пребывание здесь.
Aurbo
04-01-2008, 02:09 PM
Ну вот ,с этого и надо было начинать, а то нативе нативе. ТОлько к 200-й странице наконец-то к истине подошли;)
Чёрт, неужели правда? Вот уже третий или четвёртый человек мне об этом говорит.
Ну, всё что могу предложить на данный момент - невмешательство.
Aurbo
04-01-2008, 02:11 PM
Это был самый большой комплимент, который Питеру сделали на форуме, за всё его пребывание здесь.
Питер же вроде молодой,на так ли? Насколько помню с формума - нету и 30 лет.
Ну пусть даже я и неправа , всё равно он сказал точно, как мой сын..и мой командир тоже.
peterburger
04-01-2008, 02:13 PM
Это был самый большой комплимент, который Питеру сделали на форуме, за всё его пребывание здесь.
Из тех кто меня близко не знает - может быть :)) А так - были и покруче комплименты :) Каман - я не девачка, я не скрываю своего возраста. :) Самый большой комплимент на форуме мне сделала Дженни.
peterburger
04-01-2008, 02:20 PM
Ага...вы же примерно в одном возрате - 20-30 лет..Вот он вот почти слово-в-слово сказал, только не говорил, что я должна самоустраниться - сказал,что моя постановка вопроса в корне неверна, и об этом даже и рассуждать некорректно.
К сожалению, тут у тебя нет выбора. Если ты хочешь сохранить отношения с сыном - не унижай его как мужчину. Дай ему жить своей жизнью. Если ты будешь лезть куда не надо - он тебе этого никогда не простит, даже после развода с первой женой. (Не волнуйся - он с ней тоже, как и все, разведется после 1-2 детей и 5-10 лет вместе)
Умница
04-01-2008, 02:26 PM
Нам дети нужны больше, чем мы им. :rolleyes:
Произведение потомства это единственный способ жить вечно. Номальным людям не должно быть все равно в каком виде будут их гены через энное количество лет.
Евреи невзирая на исторические катаклизмы не смешивались на протижение нескольких тысяч лет, так получаеца что из-за какого недоумка у которого играют гормоны евреи должны стать индейцами?:rolleyes: