View Full Version : Непередаваемое горе
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
Монашка
03-27-2008, 01:29 PM
НЕ знаю что малыш о ней знает, но стиперш в жэны я бы не хотел, хотя ничего против стриперс не имею и очень люблю иногда на ник посмоттреть и пощупать :-)ты уже безнадежно женат
так што не нервничай и просто дышы глубоко ;)
а Та умная женщина и сын такой же, сами разберутся
пысы: поговорку знаешь "от сумы да от тюрьмы не зарекайся" ?
Krasota
03-27-2008, 01:29 PM
Сплюнь 3 раза, не дай бог.:34:Два мальчика ето так секси. :D
Свинка-бу
03-27-2008, 01:30 PM
Змее надо выпить
много.
Монашка
03-27-2008, 01:30 PM
Что она стриптизёрша ;)и ?
[what is your point?]
Свинка-бу
03-27-2008, 01:30 PM
Что она стриптизёрша ;)
это о чем говорит?
а ты вот медсестра и че дальше?
Буржуй
03-27-2008, 01:31 PM
ты уже безнадежно женатНифига. Никто не забранирован от развода, не я не ты :-):34:
Malishka
03-27-2008, 01:31 PM
и ?
[what is your point?]
и ничего
Кому что нравитса ;)
Буржуй
03-27-2008, 01:31 PM
это о чем говорит?
а ты вот медсестра и че дальше?
и ?
[what is your point?]Говорит о том что она почти праститутка, может и не почти, это ешо не известно:34:
Malishka
03-27-2008, 01:32 PM
это о чем говорит?
а ты вот медсестра и че дальше?
Я не медсестра, но не важно
А говорит о многом, по крайней мере мне ;)
Дженни
03-27-2008, 01:33 PM
это о чем говорит?
а ты вот медсестра и че дальше?
Теоретически, если у меня был бы сын, я бы не хотела для него жену-стриптизершу. У них работа основана на выколачивании бабок из мужчины путем изображения фальшивых чувств, которые они на самом деле не испытывают. А мне нравятся честные люди. Честная стриптизерша - это нонсенс.
Malishka
03-27-2008, 01:33 PM
и ?
[what is your point?]
мне интерессно почему Та сказала именно так ;)
спокойно...
Мой наконец-то тоже влюбился и в последний приезд с нескрываемым интересом о ней рассказывал.. девочке 21 и она стриптизерша с прерванным высшим.. НО я не паникую, нет.. я пока держусь))).
Свинка-бу
03-27-2008, 01:34 PM
Я не медсестра, но не важно
А говорит о многом, по крайней мере мне ;)
ага.
что именно сказать не хочешь?
а вот мне так те, кто клизмы в жопы вставляют меньше нравятся. :34:
или грязные [foot] массажируют , вонючие....
Монашка
03-27-2008, 01:35 PM
и ничего
Кому что нравитса ;)именно ;)
но не ставит никого на ступеньку выше или ниже
Свинка-бу
03-27-2008, 01:35 PM
Говорит о том что она почти праститутка, может и не почти, это ешо не известно:34:
а проститутка что ?
Монашка
03-27-2008, 01:35 PM
мне интерессно почему Та сказала именно так ;)спроси у Та ;)
Буржуй
03-27-2008, 01:35 PM
Теоретически, если у меня был бы сын, я бы не хотела для него жену-стриптизершу. У них работа основана на выколачивании бабок из мужчины путем изображения фальшивых чувств, которые они на самом деле не испытывают. А мне нравятся честные люди. Честная стриптизерша - это нонсенс.Я когдато встречался с экс эскорт сервисом, моя мама чуть не получила инфаркт, даже после моих миллионых уверений что это просто бути кол.:34:
Дженни
03-27-2008, 01:36 PM
именно ;)
но не ставит никого на ступеньку выше или ниже
Лучше бы она была уборщицей. Вот честно.
Malishka
03-27-2008, 01:36 PM
ага.
что именно сказать не хочешь?
а вот мне так те, кто клизмы в жопы вставляют меньше нравятся. :34:
или грязные [foot] массажируют , вонючие....
Зачем, Свинка?
Ты аггрессивно настроена, у тебя своё мнение, у меня своё
Briefly, Я не нахожу работу стриптизёршы уважаемой для себя. Если кто то другой выбирает, пожалуйста, это ихний чойс, но с моей точки зрения это не самый удачный метод зарабатывания бабок :34: ИМХО
omele
03-27-2008, 01:36 PM
Говорит о том что она почти праститутка, может и не почти, это ешо не известно:34:
я знаю одну учительницу младших классов
она даже не" почти проститутка ,но уже хуже ":34:
Буржуй
03-27-2008, 01:36 PM
а проститутка что ?что значит что?
В чэм проблемы? Кешака доифиха, танцевать умеет, в рот брать тоже. Молодец.:34:
дык пока проблем нет... во всяком случает сын доволен ))).. я только надеюсь, что в серьезные отношения эти встречи не перерастут..
Дженни
03-27-2008, 01:36 PM
а проститутка что ?
Свин, а тебе правда непонятно - ЧТО? Странно.
Malishka
03-27-2008, 01:37 PM
спроси у Та ;)
Ну если она захочет, она ответит, но опять же, читая её пост я сделала определённый вывод. Может быть ложный, а может нет ;)
omele
03-27-2008, 01:37 PM
Я когдато встречался с экс эскорт сервисом, моя мама чуть не получила инфаркт, даже после моих миллионых уверений что это просто бути кол.:34:
зачем ты рассказал маме и нервировал ее ?
и что такое бути-кол ?
Свинка-бу
03-27-2008, 01:37 PM
Теоретически, если у меня был бы сын, я бы не хотела для него жену-стриптизершу. У них работа основана на выколачивании бабок из мужчины путем изображения фальшивых чувств, которые они на самом деле не испытывают. А мне нравятся честные люди. Честная стриптизерша - это нонсенс.
мне интересно какие чувства ты изображаешь, работая. :34:
а кто не фальшивит, скажи мне?
Malishka
03-27-2008, 01:37 PM
спроси у Та ;)
Сорьки, вот и ответ
дык пока проблем нет... во всяком случает сын доволен ))).. я только надеюсь, что в серьезные отношения эти встречи не перерастут..
Буржуй
03-27-2008, 01:38 PM
ага.
что именно сказать не хочешь?
а вот мне так те, кто клизмы в жопы вставляют меньше нравятся. :34:
или грязные [foot] массажируют , вонючие....Я не совсем понимаю зачем ты на Малышку накинулас. :( Как можно сравнивать праституцию с вставлянием клизм?
omele
03-27-2008, 01:38 PM
дык пока проблем нет... во всяком случает сын доволен ))).. я только надеюсь, что в серьезные отношения эти встречи не перерастут..
ты же знаешь деток
как только начнешь доказывать ,что "она ему не пара "
сразу жениться ,назло )))
Свинка-бу
03-27-2008, 01:38 PM
Свин, а тебе правда непонятно - ЧТО? Странно.
правда непонятно.
[:rtyu:]
более того, шлюх видно за писят верст.
Многие даже пытаются косить под них, особенно иммигрантки из бывшего союза, одевая шпильки на работу, и блестящие, как новогодняя елка прикиды.
проститутку, пока она тебе не скажет о своей профессии - ты не определишь :34:
Дженни
03-27-2008, 01:39 PM
мне интересно какие чувства ты изображаешь, работая. :34:
а кто не фальшивит, скажи мне?
Мне для моей работы совершенно необязательно изображать, что я сейчас кончу прямо на шест.
Я бы не хотела своему сыну жену-стриптизершу, вот и все.
Можешь подать меня в суд за дискриминацию стриптизерш и проституток )
Монашка
03-27-2008, 01:39 PM
спроси у Та ;)
Сорьки, вот и ответ
дык пока проблем нет... во всяком случает сын доволен ))).. я только надеюсь, что в серьезные отношения эти встречи не перерастут..ты теперь пресс-секретарь Та? или думаешь я не умею читать? [:lol:]
Malishka
03-27-2008, 01:39 PM
зачем ты рассказал маме и нервировал ее ?
и что такое бути-кол ?
Хотел проверить прочность маминых еврейских нервов :D :D :D
Буржуй
03-27-2008, 01:39 PM
зачем ты рассказал маме и нервировал ее ?
и что такое бути-кол ?У меня секретов от мамы никогда не было. :rolleyes:
Malishka
03-27-2008, 01:40 PM
ты теперь пресс-секретарь Та? или думаешь я не умею читать? [:lol:]
Нет, что ты, просто она запостила после моего ответа ;)
omele
03-27-2008, 01:40 PM
Хотел проверить прочность маминых еврейских нервов :Д :Д :Д
я б не рискнула :evillaugh
Свинка-бу
03-27-2008, 01:40 PM
Мне для моей работы совершенно необязательно изображать, что я сейчас кончу прямо на шест. .
[:lol:]
ты в стрип клуб прогуляйся, хоть раз...
кто там чего изображает...[:lol:]
ой вей
я себя уже приучаю к мысле об однополых браках .
ты себя приучай, но только молча..
я как-то своему пошутила, мол, сыночка, что-то ты ничего не говоришь о своих герлфрендах... может ты другой ориентации, так ты не стесняйся, скажи.. я мама твоя, пойму и буду любить твоего бойфренда так же как и тебя" ))).. посмеялись, так потом он мне про свою сприптизершу то и рассказал...
Fursetka
03-27-2008, 01:40 PM
мне интересно какие чувства ты изображаешь, работая. :34:
а кто не фальшивит, скажи мне?
сравнила.. что ты пытаешся доказать;, что стриптизёрши и проститутки тоже люди? никто и не спорит. хотела бы я чтоб мой сын женился на токой? [HELL NO!!]
Дженни
03-27-2008, 01:41 PM
[:lol:]
ты в стрип клуб прогуляйся, хоть раз...
lol:]
Чего я там не видела ?? ;)
Malishka
03-27-2008, 01:42 PM
я б не рискнула :евиллаугх
Ну он у нас восточный мужщина, и мама восточная женщина.
Мою маму бы тоже кондрашка хватила привиди я эскорта домой :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Монашка
03-27-2008, 01:42 PM
сравнила.. что ты пытаешся доказать;, что стриптизёрши и проститутки тоже люди? никто и не спорит. хотела бы я чтоб мой сын женился на токой? [HELL NO!!]ок, я понимаю твои чувства и т.п.
но что и как ты сделаешь что бы расстроить отношения?
Свинка-бу
03-27-2008, 01:43 PM
Чего я там не видела ?? ;)
а чего ты видела, чтобы об этом говорить??
ага.
не читал, но осуждаю.
куда уж там. ;)
omele
03-27-2008, 01:43 PM
ты себя приучай, но только молча..
я как-то своему пошутила, мол, сыночка, что-то ты ничего не говоришь о своих герлфрендах... может ты другой ориентации, так ты не стесняйся, скажи.. я мама твоя, пойму и буду любить твоего бойфренда так же как и тебя" ))).. посмеялись, так потом он мне про свою сприптизершу то и рассказал...
я своему говорю :
я то переживу ,если ты решишь стать геем
потом добавляю : Но твой папа убьет тебя ,потом себя :grum:
Fursetka
03-27-2008, 01:44 PM
ок, я понимаю твои чувства и т.п.
но что и как ты сделаешь что бы расстроить отношения?
я надеюсь что у него будет достаточно мозгов, что бы понимать что такие девушки не для женитьбы. ну а если нет, значит мы как родители чего то недообьеснили в своё время.
Дженни
03-27-2008, 01:44 PM
а чего ты видела, чтобы об этом говорить
ага.
не читал, но осуждаю.
куда уж там. ;)
Свин, у меня в Москве даже знакомый был - режиссер-постановщик стрип-шоу. А еще я жила со стриптизером полгода, я же рассказывала. И вообще по работе постоянно с ними пересекалась.
Fursetka
03-27-2008, 01:44 PM
а чего ты видела, чтобы об этом говорить??
ага.
не читал, но осуждаю.
куда уж там. ;)
нуда, все же маленькие дети здесь и понятия не имеют что происходит в стрип клабах.
Буржуй
03-27-2008, 01:44 PM
я б не рискнула :evillaughЯ пытался маме доказать что я просто на потрахаться, а мама причитала, что "Эта бл$дь" её сына уведэт. Короче успокоилась мама только тогда когда я нашэл другую гэлфренд:D.
Malishka
03-27-2008, 01:45 PM
а чего ты видела, чтобы об этом говорить??
ага.
не читал, но осуждаю.
куда уж там. ;)
Свинка, я была в стрип клубе? Ну и что?
Разговор зашёл или хотелось бы что бы сын женился на стриптизёрше. Некоторые ответили категорично нет. Зачем нападать? Тебе всё равно? Отлично! Твоему сыну повезло с твоим либеральным взглядом. :cool: (I am serious! I admit that I am not THAT liberal :34: )
Fursetka
03-27-2008, 01:46 PM
я своему говорю :
я то переживу ,если ты решишь стать геем
потом добавляю : Но твой папа убьет тебя ,потом себя :грум:
:).. но ты сыночка делай как знаешь, [no pressure]
Буржуй
03-27-2008, 01:46 PM
а чего ты видела, чтобы об этом говорить??
ага.
не читал, но осуждаю.
куда уж там. ;)90% стрип клабов за добавочную плату предлагают секс с стрипершами, посему стриперши это практически теже праститутки тока со столбом в руках.
Монашка
03-27-2008, 01:46 PM
я надеюсь что у него будет достаточно мозгов, что бы понимать что такие девушки не для женитьбы. ну а если нет, значит мы как родители чего то недообьеснили в своё время.это все понятно
но не об этом речь [:lol:]
просто было очнеь утвердительно сказано [HELL NO], хочется узнать как в жизнь это может быть приведено...
Свинка-бу
03-27-2008, 01:47 PM
Свинка, я была в стрип клубе? Ну и что?
Разговор зашёл или хотелось бы что бы сын женился на стриптизёрше. Некоторые ответили категорично нет. Зачем нападать? Тебе всё равно? Отлично! Твоему сыну повезло с твоим либеральным взглядом. :цоол: (И ам сериоус! И адмит тхат И ам нот ТХАТ либерал :34: )
а я все равно некошерно к медсестрам отношусь.
особенно, если на них каблуки. :34:
Буржуй
03-27-2008, 01:47 PM
я своему говорю :
я то переживу ,если ты решишь стать геем
потом добавляю : Но твой папа убьет тебя ,потом себя :grum:зачем такое говорить сыну то? Сыну надо папин плейбой подкидувать, типа сын сам нашэл. Пусть потренируется на катринках. В жизни навыки пригодятся.
НЕ мороч себе голову омка.
Fursetka
03-27-2008, 01:47 PM
это все понятно
но не об этом речь [:lol:]
просто было очнеь утвердительно сказано [HELL NO], хочется узнать как в жизнь это может быть приведено...
я сказала -хотела бы я? НО
еще раз, это только моё хотение или не хотение.
Malishka
03-27-2008, 01:48 PM
это все понятно
но не об этом речь [:lol:]
просто было очнеь утвердительно сказано [HELL NO], хочется узнать как в жизнь это может быть приведено...
Такое можно решать когда реально ситуация произошла (обстоятельства, характер сына, какое влияние через что на него можно иметь и т.д), но вообще согласна с Фурсеткой. Значит что то я как родитель проморгала и позор на мои седины
Дженни
03-27-2008, 01:48 PM
Сыну надо папин плейбой подкидувать.
Может, сыну что-нибудь умное лучше подкидывать? или у папы такого нету?
omele
03-27-2008, 01:48 PM
зачем такое говорить сыну то? Сыну надо папин плейбой подкидувать, типа сын сам нашэл. Пусть потренируется на катринках. В жизни навыки пригодятся.
НЕ мороч себе голову омка.
ему рано еще плейбой )) 10 let
мне интерессно почему Та сказала именно так ;)
то что я не паникую, это действительно правда.. и сказала я так, потому что расчитываю на его отцовские гены... отец у него был непостоянен..
И еще, расчитываю на разум своего сына.. Он далеко не глупый мальчик, знает что надо закончить универ ... а потом...... у него есть мечта,, кстати.. я даже ne знаю что хуже.. жена сприптизерша или лайсенз пилота верталетов... xочет он закончить еще школу пилотов.. вот это меня напрягает больше.
Malishka
03-27-2008, 01:49 PM
а я все равно некошерно к медсестрам отношусь.
особенно, если на них каблуки. :34:
Медсёстры на каблуках на работу вообще не ходят (ты что? 12 часов в день????)
Я не медсестра, но на работу да хожу на каблуках. Что есть то есть.
Монашка
03-27-2008, 01:50 PM
я сказала -хотела бы я? НО
еще раз, это только моё хотение или не хотение.в том то и дело, что мы можем выражать свои желания...
я просто очень не хочу что б мой ребенок боялся привести свою любовь к родителям в дом...
потому что это страшно...
Буржуй
03-27-2008, 01:51 PM
ему рано еще плейбой )) 10 letпочти самый раз. 10 конечно рановато, но 11-12 можно вполне. Он уже всё знает луче тебя.:34:
omele
03-27-2008, 01:51 PM
то что я не паникую, это действительно правда.. и сказала я так, потому что расчитываю на его отцовские гены... отец у него был непостоянен..
И еще, расчитываю на разум своего сына.. Он далеко не глупый мальчик, знает что надо закончить универ ... а потом...... у него есть мечта,, кстати.. я даже не знаю что хуже.. жена сприптизерша иллота ви лайсенз пиерталетов... хочет он закончить еще школу пилотов.. вот это меня напрягает больше.
вот именно !!!
в жизни есть пострашнее вещи !
Буржуй
03-27-2008, 01:51 PM
Может, сыну что-нибудь умное лучше подкидывать? или у папы такого нету?Тинейджету плейбой нужнее.
Fursetka
03-27-2008, 01:52 PM
в том то и дело, что мы можем выражать свои желания...
я просто очень не хочу что б мой ребенок боялся привести свою любовь к родителям в дом...
потому что это страшно...
Монашка, в нас всех с детсва заложенны какие то [conditions]. и любовь им подчиняется тоже. не исключение это.
у нас наверняка у всех были увлечения которые мы не могли привести в дом. у меня были, у моего брата были, у моих друзей были. но то же не любовь была, а так.... и понимали мы это заранее.
Свинка-бу
03-27-2008, 01:52 PM
в том то и дело, что мы можем выражать свои желания...
я просто очень не хочу что б мой ребенок боялся привести свою любовь к родителям в дом...
потому что это страшно...
если мой ребенок будет жить с тупицей. с куклой. с наркоманом.
я расстроюсь.
а с кем?
лишь бы он любил.
любить еще уметь надо.
даже стриптизершу.
даже гея.
вы же меня любите.
;) :34:
omele
03-27-2008, 01:53 PM
в том то и дело, что мы можем выражать свои желания...
я просто очень не хочу что б мой ребенок боялся привести свою любовь к родителям в дом...
потому что это страшно...
100 %%%%
Монашка
03-27-2008, 01:54 PM
Монашка, в нас всех с детсва заложенны какие то [conditions]. и любовь им подчиняется тоже. не исключение это.
у нас наверняка у всех были увлечения которые мы не могли привести в дом. у меня были, у моего брата были, у моих друзей были. но то же не любовь была, а так.... и понимали мы это заранее.я не про увлечения, я про любовь
когда свою любовь страшно привести в дом из-за тугодумства родителей вот это страшно...
omele
03-27-2008, 01:55 PM
Тинейджету плейбой нужнее.
это мне пост был адрессован про умное у папы ?:rolleyes:
Malishka
03-27-2008, 01:55 PM
если мой ребенок будет жить с тупицей. с куклой. с наркоманом.
я расстроюсь.
а с кем?
лишь бы он любил.любить еще уметь надо.
даже стриптизершу.
даже гея.
вы же меня любите.
;) :34:
Если честно, для меня это просто громкая и ничего не значащая фраза. Когда появляютса дети очень много мыслей и желаний появляетса сразу же и уже нету "лишь бы любил." Не всегда на одной любви уедешь, ещё и уважать надо ;)
ПС Я тебя люблю за твой виртуальный имидж, какая ты в жизни не знаю ;)
Fursetka
03-27-2008, 01:55 PM
я не про увлечения, я про любовь
когда свою любовь страшно привести в дом из-за тугодумства родителей вот это страшно...
значит не любовь это, если страшно. когда любовь, то наплевать на родителей и на их тугодумие.
Malishka
03-27-2008, 01:56 PM
я не про увлечения, я про любовь
когда свою любовь страшно привести в дом из-за тугодумства родителей вот это страшно...
А не бывает иногда что родители правы?[ :cool: :cool: :cool: ]
Я всегда знала что если мне стыдно привести кого то домой, значит может не стоит с таким мальчиком встречатьса? ;)
Свинка-бу
03-27-2008, 01:58 PM
Если честно, для меня это просто громкая и ничего не значащая фраза. Когда появляютса дети очень много мыслей и желаний появляетса сразу же и уже нету "лишь бы любил." Не всегда на одной любви уедешь, ещё и уважать надо ;)
ПС Я тебя люблю за твой виртуальный имидж, какая ты в жизни не знаю ;)
со временем сломаешься. и поймешь.
с любимыми не расставайтесь.
я приму свое дите любое.
понимаешь?
любое.
лишь бы он был рядом.
потому что, если часть меня меня будет ненавидеть - я не вынесу этого.
пысы. в жЫзни я еще сумасброднее, чем тут. :34:
Буржуй
03-27-2008, 01:59 PM
А не бывает иногда что родители правы?[ :cool: :cool: :cool: ]
Я всегда знала что если мне стыдно привести кого то домой, значит может не стоит с таким мальчиком встречатьса? ;)А почему вдруг тебе стыдно привести когото домой.
Свинка-бу
03-27-2008, 01:59 PM
значит не любовь это, если страшно. когда любовь, то наплевать на родителей и на их тугодумие.
как раз наоборот.
знаешь как мой папа переживал, подружусь ли я с его новой женой.
очень переживал.
Монашка
03-27-2008, 02:00 PM
значит не любовь это, если страшно. когда любовь, то наплевать на родителей и на их тугодумие.значит [hell no] остаетсиа в стороне...
я хочу что б мой ребенок не боялся со мной ни о чем говорить и хочу чтоб она делилась со мной всем и знала что я всегда рядом и пойму и хочу ей счастья
наверное это много, но мне очень хочется
Malishka
03-27-2008, 02:01 PM
А почему вдруг тебе стыдно привести когото домой.
Я всегда могла привести домой мальчика, но ЕСЛИ у меня появлялось чувство внутри что мне СТЫДНО это сделать (а я же не родителей стестняюсь) то я искала причины почему мне стыдно парня привести и находя, не встречалась.
Стыдно? Ну если очень старый к примеру
Монашка
03-27-2008, 02:01 PM
А не бывает иногда что родители правы?[ :cool: :cool: :cool: ]
Я всегда знала что если мне стыдно привести кого то домой, значит может не стоит с таким мальчиком встречатьса? ;)а бывает что они не правы?
Malishka
03-27-2008, 02:02 PM
со временем сломаешься. и поймешь.
с любимыми не расставайтесь.
я приму свое дите любое.
понимаешь?
любое.
лишь бы он был рядом.
потому что, если часть меня меня будет ненавидеть - я не вынесу этого.
пысы. в жЫзни я еще сумасброднее, чем тут. :34:
Я не саффсем понимаю что должно сломатьса.
Никто не говорит примёшь ли ты СВОЁ дитя или нет. Мне кажетса разговор просто ушёл в сторону. Разговор был о парнёре сына--стриптизёрше; примёшь ли ты ЕЁ и хотела ли ты такую девочку для своего сына.
Fursetka
03-27-2008, 02:02 PM
значит [hell no] остаетсиа в стороне...
я хочу что б мой ребенок не боялся со мной ни о чем говорить и хочу чтоб она делилась со мной всем и знала что я всегда рядом и пойму и хочу ей счастья
наверное это много, но мне очень хочется
да Монаша, я буду против всеми фибрами своей души, если мой сын решит женится на проститутке. да. смогу ли я что то изменить? не знаю, наверное нет. но против всё равно буду.
Буржуй
03-27-2008, 02:02 PM
Я всегда могла привести домой мальчика, но ЕСЛИ у меня появлялось чувство внутри что мне СТЫДНО это сделать (а я же не родителей стестняюсь) то я искала причины почему мне стыдно парня привести и находя, не встречалась.
Стыдно? Ну если очень старый к примеруЯ не понимаю этого, честно. Если ты была с ним, то этому была причина какаято. Тоесть не должно быть; стыдно его привести домой к родителям. Даже если старый, горбаты, пригурок, косой или со свастикой на лбы. Если тебе с ник хорошо, то стыда быть не дожно.
Odinokiy_Ostrov
03-27-2008, 02:03 PM
А не бывает иногда что родители правы?[ :cool: :cool: :cool: ]
Я всегда знала что если мне стыдно привести кого то домой, значит может не стоит с таким мальчиком встречатьса? ;)
Ты права, но есть одно "но". Ты судишь по своим родителям, которы у тебя, судя по тому что ты пишешь, люди адекватные. Мои такие же, и поэтому я всегда знала, что если я не могу привести парня, с которым я встречаюсь, домой, то на это есть причины. Родители обычно оказывались правы, и я это тоже знала с самого начала, но не хотела себе в этом признаваться.
Но бывают не только такие родители, как у нас с тобой. Я видела совершенно ужасные ситуации, где родители вели себи неадекватно и ненавидели выбор ребёнока просто потому что дитя вышло из под контроля. Вот это таки страшно.
Malishka
03-27-2008, 02:03 PM
а бывает что они не правы?
Ну конечно же бывает, но иногда родители что то видели в жизни, что то испытали, каким то жизненным опытом набрались. Я предпочитаю хотя бы их выслушать :cool:
Буржуй
03-27-2008, 02:03 PM
да Монаша, я буду против всеми фибрами своей души, если мой сын решит женится на проститутке. да. смогу ли я что то изменить? не знаю, наверное нет. но против всё равно буду.Думаю любой нормальный родетель будет против, но главное не потерят требэнка, своего, и желать ребэнку счастья, даже стиснув зубы лучше молчать.
Свинка-бу
03-27-2008, 02:05 PM
Я не саффсем понимаю что должно сломатьса.
Никто не говорит примёшь ли ты СВОЁ дитя или нет. Мне кажетса разговор просто ушёл в сторону. Разговор был о парнёре сына--стриптизёрше; примёшь ли ты ЕЁ и хотела ли ты такую девочку для своего сына.
ты не понимаешь - девочка та совсем ни при чем.
вообще.
твоя реакция на девочку - девочке не достанется.
все достанется сыну - родному сыну.
и не принимая девочку больно сделаешь не девочке, а сыну.
понимаешь или опять нет?
Буржуй
03-27-2008, 02:05 PM
Ты права, но есть одно "но". Ты судишь по своим родителям, которы у тебя, судя по тому что ты пишешь, люди адекватные. Мои такие же, и поэтому я всегда знала, что если я не могу привести парня, с которым я встречаюсь, домой, то на это есть причины. Родители обычно оказывались правы, и я это тоже знала с самого начала, но не хотела себе в этом признаваться.
Но бывают не только такие родители, как у нас с тобой. Я видела совершенно ужасные ситуации, где родители вели себи неадекватно и ненавидели выбор ребёнока просто потому что дитя вышло из под контроля. Вот это таки страшно.Я не понимаю ка ты можеш встречать;ся с ним если ты его не мохеш показать своим родителям? Если им показать не можеш то кому можешь? Или вы просто встречались ночю чтоб никто не видел?:confused:
Fursetka
03-27-2008, 02:05 PM
Думаю любой нормальный родетель будет против, но главное не потерят требэнка, своего, и желать ребэнку счастья, даже стиснув зубы лучше молчать.
совсем молчать? даже не разу не высказать своё мнение на эту тему?
не думаю что это правильно. а вообще такие вещи надо с детства обьяснять., а то когда женится собрался уже поздно.
Malishka
03-27-2008, 02:05 PM
Я не понимаю этого, честно. Если ты была с ним, то этому была причина какаято. Тоесть не должно быть; стыдно его привести домой к родителям. Даже если старый, горбаты, пригурок, косой или со свастикой на лбы. Если тебе с ник хорошо, то стыда быть не дожно.
Ну к примеру, я как то пошла аут с парнем. Всё замечательно на самой дейт пока вдруг не выясняетса что ему 39 и он с руммейтом живёт (а мне было 20 тогда). Да, мне стало стыдно и за то что он старый, и за то что он с руммейтом живёт. Я молча ушла просто. Но это был первый дейт, мы не были вместе так сказать
Malishka
03-27-2008, 02:07 PM
Я не понимаю ка ты можеш встречать;ся с ним если ты его не мохеш показать своим родителям? Если им показать не можеш то кому можешь? Или вы просто встречались ночю чтоб никто не видел?:цонфусед:
Жирик, я с 18 дома не живу
Но мои родители всё равно в курсе всего. Если я приезжала домой, то мальчики заходили в дом и их видели родители. Показать иногда не возможно из за географической дистанции
Буржуй
03-27-2008, 02:07 PM
ты не понимаешь - девочка та совсем ни при чем.
вообще.
твоя реакция на девочку - девочке не достанется.
все достанется сыну - родному сыну.
и не принимая девочку больно сделаешь не девочке, а сыну.
понимаешь или опять нет?Одно дело не принимать, другое дело не хотеть. Разные вещи. Ты бы йхотела простиутутку в жэны своему сыну?
люди! не важно какая у твоего ребенка половинка.. поверьте.... для любой матери важно другое, чтоб дите ee было здорово и на свободе, а не в тюрьме...
Odinokiy_Ostrov
03-27-2008, 02:07 PM
Я не понимаю ка ты можеш встречать;ся с ним если ты его не мохеш показать своим родителям? Если им показать не можеш то кому можешь? Или вы просто встречались ночю чтоб никто не видел?:цонфусед:
Не то что "не могу"....а просто не хочу, зная что они не будут довольны моим выбором.
Дженни
03-27-2008, 02:09 PM
Жирик, кстати, а ты своей дочке подкинешь мамин "Плейгерл" ?
Буржуй
03-27-2008, 02:09 PM
Ну к примеру, я как то пошла аут с парнем. Всё замечательно на самой дейт пока вдруг не выясняетса что ему 39 и он с руммейтом живёт (а мне было 20 тогда). Да, мне стало стыдно и за то что он старый, и за то что он с руммейтом живёт. Я молча ушла просто. Но это был первый дейт, мы не были вместе так сказатьМАлышка, ну это глупо, извини очень глупо. Я сопгласен что в 39 он может должен был добиться большего но ели тебе с ним было хорошо, это не пово для "стыдно." Может он деньги собирает на что то, может ему скучно одному, чэрт его знает. При чем тут стыдно то?Плюс, если он тебе визуально понравился, какая разница жто тебе 20 а ему 39?
Свинка-бу
03-27-2008, 02:09 PM
Одно дело не принимать, другое дело не хотеть. Разные вещи. Ты бы йхотела простиутутку в жэны своему сыну?
и это мне говорит шлюха мужского пола?
для тех кто в танке, прошу перечитать мои посты.
и напрячь хотя бы 1 извилину.
Буржуй
03-27-2008, 02:09 PM
Жирик, кстати, а ты своей дочке подкинешь мамин "Плейгерл" ?У мамы нету ни плейгэла ни вибратора, ей меня хватает :-(
Malishka
03-27-2008, 02:10 PM
ты не понимаешь - девочка та совсем ни при чем.
вообще.
твоя реакция на девочку - девочке не достанется.
все достанется сыну - родному сыну.
и не принимая девочку больно сделаешь не девочке, а сыну.
понимаешь или опять нет?
Воспитывать надо с самого рання, потом поздно, но я не могу с чистой душой сказать что буду сидеть стискивая зубы и молчать. Мозги то у детей тоже должны быть, нет?
Буржуй
03-27-2008, 02:10 PM
Не то что "не могу"....а просто не хочу, зная что они не будут довольны моим выбором.Ну не ониже с ним встречаются. Если ты довольна выбором, то проблем быть не должно.
Дженни
03-27-2008, 02:11 PM
У мамы нету ни плейгэла ни вибратора, ей меня хватает :-(
Надеюсь, это так и есть :34:
Свинка-бу
03-27-2008, 02:11 PM
Воспитывать надо с самого рання, потом поздно, но я не могу с чистой душой сказать что буду сидеть стискивая зубы и молчать. Мозги то у детей тоже должны быть, нет?
я это вижу.
Malishka
03-27-2008, 02:11 PM
МАлышка, ну это глупо, извини очень глупо. Я сопгласен что в 39 он может должен был добиться большего но ели тебе с ним было хорошо, это не пово для "стыдно." Может он деньги собирает на что то, может ему скучно одному, чэрт его знает. При чем тут стыдно то?Плюс, если он тебе визуально понравился, какая разница жто тебе 20 а ему 39?
У меня пунктик с возрастом. На 19 лет старше для меня это уже ноу ноу (выглядел он на 28-30, но правда то что ему 39). Ну что поделаешь?
Буржуй
03-27-2008, 02:11 PM
и это мне говорит шлюха мужского пола?
для тех кто в танке, прошу перечитать мои посты.
и напрячь хотя бы 1 извилину.Свинка, у теб а пиэмэс? Ты сегтодниа неадекватно себя ведйш. Вначале наехала на Малышку, сеичас обозвала меня шлюхой. Вотс ап бейб?
Буржуй
03-27-2008, 02:12 PM
Надеюсь, это так и есть :34:тыт и надеяться нечего, так и есть.:34:
Монашка
03-27-2008, 02:12 PM
Жирик, кстати, а ты своей дочке подкинешь мамин "Плейгерл" ?[:lol:]
моя дочь папе постоянно подсовывает каталоги женского белья и начинает с ним обсуждать не только трусики-лифчики, а и грудь [:lol:]
папа белеет-краснеет-желтеет-белеет....
Монашка
03-27-2008, 02:13 PM
Воспитывать надо с самого рання, потом поздно, но я не могу с чистой душой сказать что буду сидеть стискивая зубы и молчать. Мозги то у детей тоже должны быть, нет?это очень зависит от того как их родители воспитают...
Свинка-бу
03-27-2008, 02:13 PM
Свинка, у теб а пиэмэс? Ты сегтодниа неадекватно себя ведйш. Вначале наехала на Малышку, сеичас обозвала меня шлюхой. Вотс ап бейб?
если вы вправе вешать лейблы, чем я хуже?
пысы, меня сегодня в 7 утра разбудили. суки. весь день злая...[:lol:]
Буржуй
03-27-2008, 02:14 PM
У меня пунктик с возрастом. На 19 лет старше для меня это уже ноу ноу (выглядел он на 28-30, но правда то что ему 39). Ну что поделаешь?Я имено этого не понимаю. Если визуально он тебя устраивает, какая разница что у него в свидетельстве о рождения написано:confused:
Буржуй
03-27-2008, 02:14 PM
если вы вправе вешать лейблы, чем я хуже?Я может чего то не понимаю, ты работаеш в стрип клабе?
Свинка-бу
03-27-2008, 02:15 PM
Я может чего то не понимаю, ты работаеш в стрип клабе?
это поменяет твоё ко мне отношение?
Fursetka
03-27-2008, 02:15 PM
Я имено этого не понимаю. Если визуально он тебя устраивает, какая разница что у него в свидетельстве о рождения написано:цонфусед:
для тебя может нет разницы, для других есть.
Буржуй
03-27-2008, 02:16 PM
[:lol:]
моя дочь папе постоянно подсовывает каталоги женского белья и начинает с ним обсуждать не только трусики-лифчики, а и грудь [:lol:]
папа белеет-краснеет-желтеет-белеет....НАпрасна, я жду недождусь чтобы поити купить моей трейнинг бра, я уже придумываю лаинс какие я буду громко говорить в магазине, чтобы вогнать её в краски с головы до ног.:34:
Malishka
03-27-2008, 02:16 PM
Я имено этого не понимаю. Если визуально он тебя устраивает, какая разница что у него в свидетельстве о рождения написано:цонфусед:
Ну понимаешь, есть же разница между хорошо сохранившимся пылесосом которому 20 лет и новеньким пылесосом :evillaugh :evillaugh :evillaugh
I had specific requirements. Those two were some of them that didn't fit what I wanted in a guy :34:
Буржуй
03-27-2008, 02:16 PM
для тебя может нет разницы, для других есть.Я это понял, но я не понял почему? Ты можеш обяснить?
Буржуй
03-27-2008, 02:17 PM
это поменяет твоё ко мне отношение?Нет, но если ты ответиш да, то я пойму причину твоих нападок. :34:
Malishka
03-27-2008, 02:17 PM
НАпрасна, я жду недождусь чтобы поити купить моей трейнинг бра, я уже придумываю лаинс какие я буду громко говорить в магазине, чтобы вогнать её в краски с головы до ног.:34:
Я тогда ей посоветую что сказать в другом магазине когда она с тобой
("Папа, а ты не должен был купить клизму себе от запора?" "Папа, у тебя всё ещё понос? Вот купи [Depends]") :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Монашка
03-27-2008, 02:17 PM
НАпрасна, я жду недождусь чтобы поити купить моей трейнинг бра, я уже придумываю лаинс какие я буду громко говорить в магазине, чтобы вогнать её в краски с головы до ног.:34:ну дак ты ж ты по-своему реагируешь, а мой муж - по-своему ;)
но доча с папой может говорить обо всем :8:
правда потом мне надо все обьяснять заново и по полочкам раскладывать [:grum:]
Свинка-бу
03-27-2008, 02:18 PM
Нет :34:
ну так имеет ли это значение?
Fursetka
03-27-2008, 02:19 PM
Я это понял, но я не понял почему? Ты можеш обяснить?
обьясняю, например когда ей 20 , а ему 39 -это немоножко фрики, но не так страшно. а когда ей 30 , а ему 49. или ей 40 а ему 59?? проблема.
и еще, мой первый мух был на 11 лет меня старше, выглядел как пацан, мне было 19, ему 30. мы разошлись. он был [too muture], может я [too immature]. не могу сказать точно.
Дженни
03-27-2008, 02:19 PM
[:lol:]
моя дочь папе постоянно подсовывает каталоги женского белья и начинает с ним обсуждать не только трусики-лифчики, а и грудь [:lol:]
папа белеет-краснеет-желтеет-белеет....
А сколько дочке ? :)
Свинка-бу
03-27-2008, 02:19 PM
ну дак ты ж ты по-своему реагируешь, а мой муж - по-своему ;)
но доча с папой может говорить обо всем :8:
правда потом мне надо все обьяснять заново и по полочкам раскладывать [:grum:]
классно.
я с мамой на такие темы не говорила вообще - она у меня комок комплексов.
а папа всегда и обо всем со мной говорил.
я 100% папина доча.
Дженни
03-27-2008, 02:20 PM
У меня пунктик с возрастом. На 19 лет старше для меня это уже ноу ноу
А если младше ? )
Буржуй
03-27-2008, 02:21 PM
Я тогда ей посоветую что сказать в другом магазине когда она с тобой
("Папа, а ты не должен был купить клизму себе от запора?" "Папа, у тебя всё ещё понос? Вот купи [Depends]") :evillaugh :evillaugh :evillaughТакого типа уже была ситуация. Мы заходим в руский магазин, там какойто запах непонятный. Моя доч мне говорит, прочэм громко чтобы все услышали:
- Папочка, как тебе не стыдно зачем ты пэрнул.
Я естествено весь покраснел, аш ужи загорелись и говорю.
- Мишка, во первых не говори такие слова, а во вторых я ничего не делал. Успокойся или мы сейча уйдём.
-Папочка, пэрнул это не плохое слово, ты его говорил один раз, я помню.
...
Короче, пришлось уйти из магазина. :(
Монашка
03-27-2008, 02:22 PM
классно.
я с мамой на такие темы не говорила вообще - она у меня комок комплексов.
а папа всегда и обо всем со мной говорил.
я 100% папина доча.а мне не с кем было говорить...
вот и получился такой комок до..., небольшого ума человек карочи
[:grum:]
зато сам ошибок наделал - сам и исправляю ;)
а мамa и сказать ничего не может :1:
Буржуй
03-27-2008, 02:22 PM
Ну понимаешь, есть же разница между хорошо сохранившимся пылесосом которому 20 лет и новеньким пылесосом :evillaugh :evillaugh :evillaugh
I had specific requirements. Those two were some of them that didn't fit what I wanted in a guy :34:А что неможет быть заюзаный новый пылесос? Что значит рекваирментс? Мы про человека говорим или вещь?
Malishka
03-27-2008, 02:22 PM
А если младше ? )
Ну сейчас если на 19 лет младше это вообще не легально, но младшие мужщины мне тоже не очень. Для меня, идеальный возраст с партнёром-разница от 3-7 лет (он старше). Не люблю папиков и не хочу сыночку
Дженни
03-27-2008, 02:23 PM
идеальный возраст с партнёром-разница от 3-7 лет (он старше). Не люблю папиков и не хочу сыночку
А почему он старше? Почему не ровесник? странно.
Буржуй
03-27-2008, 02:23 PM
ну так имеет ли это значение?Чуствую что ответ на мой вопрос да, поэтому замолкаю, дабы не быть причиной ссор.:34:
Акватрель
03-27-2008, 02:24 PM
спокойно...
Мой наконец-то тоже влюбился и в последний приезд с нескрываемым интересом о ней рассказывал.. девочке 21 и она стриптизерша с прерванным высшим.. НО я ne паникую, нет.. я пока держусь))).
У женщины должно быть прошлое, а у мужчины - будущее..:D
Моя дщерь хвалится, что она нравится парням-мексиканцам,(где она их нашла - не знаю, у нас тут белым-бело).. но шутя уже разговаривает с геттовским латино акцентом.. я пока держуся:cool: :evillaugh
Дженни
03-27-2008, 02:25 PM
У женщины должно быть прошлое, а у мужчины - будущее..:D
ГЕНИАЛЬНАЯ ФРАЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
/это прямо про нас/
Свинка-бу
03-27-2008, 02:25 PM
а мне не с кем было говорить...
вот и получился такой комок до..., небольшого ума человек карочи
[:grum:]
зато сам ошибок наделал - сам и исправляю ;)
а мама и сказать ничего не может :1:
но , знаешь, Монаш... как бы далеко мой дом не был, всегда приятно осознавать, что он ЕСТь.
что меня примут, обнимут... любую.
я даже с папой прикалывалась.
говорю. забью на мужиков, буду с девушкой жить.
он:"а как же внуки?"
я: " а че, банк спермы закрылся?"
он:" а , ну тогда можно" [:lol:]
приятно. блин.
осознавать, что родителям нужна я. любая. какая есть. а не какая "должна быть" ;)
Malishka
03-27-2008, 02:25 PM
А что неможет быть заюзаный новый пылесос? Что значит рекваирментс? Мы про человека говорим или вещь?
Мы всегда в партнёре ищем определённые вещи. Хочешь, называй [requirements] как хочешь называй, но смысл от этого не меняетса.
Если определённые вещи коорые для меня не допустимы и если они имеютса в наличии у мальчика, то мне с ним не по пути :34:
Буржуй
03-27-2008, 02:26 PM
У женщины должно быть прошлое, а у мужчины - будущее..:D Да, но иногда лучше это женское прошлое ,музчине не знать.:34:
Krasota
03-27-2008, 02:26 PM
[:lol:]
ты в стрип клуб прогуляйся, хоть раз...
кто там чего изображает...[:lol:]А что в тех где ты была ничего не изображают?
Акватрель
03-27-2008, 02:27 PM
ГЕНИАЛЬНАЯ ФРАЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
/это прямо про нас/
да, не моя, правда:D
Дженни
03-27-2008, 02:27 PM
Да, но иногда лучше это женское прошлое ,музчине не знать.:34:
Ему лучше никогда его не знать. А вот догадываться не помешает. Вообще, надо стимулировать мужскую фантазию.
Свинка-бу
03-27-2008, 02:27 PM
А что в тех где ты была ничего не изображают?
нет.
там танцуют.
иногда даже улыбаются.
но ничего не изображают.
Акватрель
03-27-2008, 02:28 PM
Да, но иногда лучше это женское прошлое ,музчине не знать.:34:
да-да.. согласна.. не знать, какое именно. но знать, что точно что-то было:evillaugh
Дженни
03-27-2008, 02:28 PM
нет.
там танцуют.
иногда даже улыбаются.
но ничего не изображают.
"Джонни Рокетс" ?
Акватрель
03-27-2008, 02:28 PM
Ему лучше никогда его не знать. А вот догадываться не помешает. Вообще, надо стимулировать мужскую фантазию.
:priv::34:
Fursetka
03-27-2008, 02:29 PM
нет.
там танцуют.
иногда даже улыбаются.
но ничего не изображают.
и жопами не крутят и сиськами не трясут и лэпдансы не танцуют, и не трутся об клиента за двацатник?
хмм, какой то неправильный стрип клаб.
Свинка-бу
03-27-2008, 02:29 PM
"Джонни Рокетс" ?
не понимаю...
Свинка-бу
03-27-2008, 02:30 PM
и жопами не крутят и сиськами не трясут и лэпдансы не танцуют, и не трутся об клиента за двацатник?
хмм, какой то неправильный стрип клаб.
танцуют, ты имела в виду?
жопой крутят и сиськами трясут пьяные девки в обычном баре.
и часто в русских ресторанах. :34:
там же за бесплатно трутся.
че вас так задели танцовщицы?
Буржуй
03-27-2008, 02:30 PM
Мы всегда в партнёре ищем определённые вещи. Хочешь, называй [requirements] как хочешь называй, но смысл от этого не меняетса.
Если определённые вещи коорые для меня не допустимы и если они имеютса в наличии у мальчика, то мне с ним не по пути :34:Мой единственый рикваирмент для серьэзных отношений был еврейство девочки: рост, вес, образование и осталные глупости было просто безразличны.:34:
Fursetka
03-27-2008, 02:31 PM
танцуют, ты имела в виду?
жопой крутят и сиськами трясут пьяные девки в обычном баре.
и часто в русских ресторанах. :34:
там же за бесплатно трутся.
а так всё таки трутся. ок :)
Odinokiy_Ostrov
03-27-2008, 02:31 PM
Мой единственый рикваирмент для серьэзных отношений был еврейство девочки: рост, вес, образование и осталные глупости было просто безразличны.:34:
Как же так? Ты же сказал, что не женился бы на стриптизерше. А если бы она была еврейкой, женился бы? ;)
Свинка-бу
03-27-2008, 02:32 PM
а так всё таки трутся. ок :)
смотря какой клаб.
в иных прикасаться нельзя.
если уж вам хочется в эту тему зайти поглубже.
Fursetka
03-27-2008, 02:33 PM
смотря какой клаб.
в иных прикасаться нельзя.
если уж вам хочется в эту тему зайти поглубже.
за деньги можно.
Буржуй
03-27-2008, 02:33 PM
Ему лучше никогда его не знать. А вот догадываться не помешает. Вообще, надо стимулировать мужскую фантазию.
да-да.. согласна.. не знать, какое именно. но знать, что точно что-то было:evillaughДевочки, я не согласен. Я когдабыл молод и глуп всегда лез в печэнки девочкам, хотел знать что как скока и с кем у них было до меня. Потм вырос и понял как эот глупо. В зрелом возрасте, когда мне кто то хотел что то добровольно расказать, я всегда давал дисклеймер, что мне безразлично вхто было до меня, но если она хочет, я послушаю.
рваная_рубашка
03-27-2008, 02:34 PM
[Native]...:18: О ужас, о срам и позор..
да лана тебе, змея, рыдать и плакать.
ты с ней общалась? а вдруг она добрая умная симпатичная, экологически чистая девочка?
а вдруг она много знает о травах и кореньях, читала Фенимора Купера, а вдруг она самая последняя из Могикан?
perfect daughter in law
Свинка-бу
03-27-2008, 02:34 PM
за деньги можно.
повторяю для тех, кто в танке.
в некоторых нельзя :)
ни за какие деньги.
Fursetka
03-27-2008, 02:35 PM
повторяю для тех, кто в танке.
в некоторых нельзя :)
ни за какие деньги.
тогда это не стрип клубы, наверное как то подругому называются
Буржуй
03-27-2008, 02:35 PM
за деньги можно.:34::34::34:
Акватрель
03-27-2008, 02:36 PM
Я когдабыл молод и глуп всегда лез в печэнки девочкам.
а говоришь, маленький:rolleyes:
Дженни
03-27-2008, 02:36 PM
Свин, все равно главная цель любой стриперши - выколотить деньги из клиента, чаевые (ЗП у них редко большая). А чтобы получить чаевые, им нужно стараться. Изображать несуществующий интерес и все такое.
/старалась выражаться политкорректно/
Буржуй
03-27-2008, 02:37 PM
Как же так? Ты же сказал, что не женился бы на стриптизерше. А если бы она была еврейкой, женился бы? ;)Если бы я знал что она была стриптижэркой, никогда бы не женился. Ноэтому и писал что лучше музчине не знать прошлое женщины. Так луче всем окружающим.
Свинка-бу
03-27-2008, 02:37 PM
тогда это не стрип клубы, наверное как то подругому называются
[gentleman's club] [:rtyu:]
в нй и маями слышала вообще в вип трахаются, и в вегасе (но не во всех). так что не знаю. т.к. там никогда не была.
ну и что теперь?
Malishka
03-27-2008, 02:37 PM
танцуют, ты имела в виду?
жопой крутят и сиськами трясут пьяные девки в обычном баре.
и часто в русских ресторанах. :34:
там же за бесплатно трутся.
че вас так задели танцовщицы?
Свинка, о чём ты?
[striptease already implies that u STRIP and u TEASE w it]. Какой бы клуб не был, но общие правила одни и те же. Стриптизёршы это танцовщицы которые ХОТЯ бы раздеваютса до полугола и которые дают [lap dances] НЕ в одежде :cool:
Буржуй
03-27-2008, 02:37 PM
повторяю для тех, кто в танке.
в некоторых нельзя :)
ни за какие деньги.в 99% клубов можно не толко приказаться но и зайти поглубже за правилные ден;ги.:34:
Дженни
03-27-2008, 02:38 PM
[gentleman's club] [:rtyu:]
в нй и маями слышала вообще в вип трахаются, и в вегасе
Тут в Маями вообще уууу.... разврат.
Свинка-бу
03-27-2008, 02:38 PM
Свинка, о чём ты?
[striptease already implies that u STRIP and u TEASE w it]. Какой бы клуб не был, но общие правила одни и те же. Стриптизёршы это танцовщицы которые ХОТЯ бы раздеваютса до полугола и которые дают [lap dances] НЕ в одежде :цоол:
от этого она станет плохой женой и матерью?
Malishka
03-27-2008, 02:38 PM
Мой единственый рикваирмент для серьэзных отношений был еврейство девочки: рост, вес, образование и осталные глупости было просто безразличны.:34:
Ну я более выборочная
Мне не только что бы он был еврейским мальчиком ;) а и многое другое
Буржуй
03-27-2008, 02:38 PM
а говоришь, маленький:rolleyes:You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.:D
Свинка-бу
03-27-2008, 02:38 PM
Тут в Маями вообще уууу.... разврат.
ты не была. откуда знаешь то [:lol:]
Дженни
03-27-2008, 02:39 PM
ты не была. откуда знаешь то [:lol:]
Слухи ходют ... :D
Буржуй
03-27-2008, 02:39 PM
Свинка, о чём ты?
[striptease already implies that u STRIP and u TEASE w it]. Какой бы клуб не был, но общие правила одни и те же. Стриптизёршы это танцовщицы которые ХОТЯ бы раздеваютса до полугола и которые дают [lap dances] НЕ в одежде :cool:ЛЕп дянс низя трогать, лол если по закону говорить :-)
Malishka
03-27-2008, 02:39 PM
от этого она станет плохой женой и матерью?
Не знаю какой, но для меня это стыдная профессия. Я бы стыдилась что у моего сына такая жена или даже гёлфренд. IMHO of course
/opened umbrella and am awaiting rotten tomatoes/
Fursetka
03-27-2008, 02:40 PM
[gentleman's club] [:rtyu:]
в нй и маями слышала вообще в вип трахаются, и в вегасе (но не во всех). так что не знаю. т.к. там никогда не была.
ну и что теперь?
я про трахаются не говорила, заметь.
была я в стрип клабах в [NY] и в [Miami] и в [Vegase]
везде за деньги разрешают помацать и потереться. и все они называются [gentelmen clubs]
Свинка-бу
03-27-2008, 02:41 PM
Не знаю какой
а вдруг, самой лучшей, ты ж не знаешь. ;)
Fursetka
03-27-2008, 02:42 PM
а вдруг, самой лучшей, ты ж не знаешь. ;)
ну уж не самой умной так точно.
Свинка-бу
03-27-2008, 02:42 PM
ну уж не самой умной так точно.
ну уж не глупее :34:
Fursetka
03-27-2008, 02:44 PM
ну уж не глупее :34:
чем кто?
Свинка, есть куча других способов зарабатывать деньги. а еще у женжины должны быть какие то [principals], если уж не говорить о [morals].
сори, но я думаю лучше туалеты мыть... это заслуживает большего уважения
Malishka
03-27-2008, 02:45 PM
а вдруг, самой лучшей, ты ж не знаешь. ;)
В чём самой лучшей? .
Сивнка, это опять громкие слова. Почему я должна быть ок с тем что сын выбирает стриптизёршу??? Что, НЕ стриптизёршы перевились??? Что, выбор только из стриптизёршь? Других профессий нет?
Это хотя бы не характеризует её как самой умной :rolleyes:
Свинка-бу
03-27-2008, 02:45 PM
чем кто?
Свинка, есть куча других способов зарабатывать деньги. а еще у женжины должны быть какие то [principals], если уж не говорить о [morals].
сори, но я думаю лучше туалеты мыть... это заслуживает большего уважения
о принципах и морали дочу учить будешь. ;)
чтоб за наркомана не вышла.
Malishka
03-27-2008, 02:45 PM
ЛЕп дянс низя трогать, лол если по закону говорить :-)
А мне мужик сам поставил мои руки на его голую жопу. Ещё и поцеловать хотел :rolleyes:
Fursetka
03-27-2008, 02:46 PM
о принципах и морали дочу учить будешь. ;)
чтоб за наркомана не вышла.
а я что тебя учу что ли? если ты стриптезёрша, то мне пофиг. честно. я свои мысли высказываю.
Свинка-бу
03-27-2008, 02:47 PM
о да.
сборище интеллектуалов.
Буржуй
03-27-2008, 02:47 PM
А мне мужик сам поставил мои руки на его голую жопу. Ещё и поцеловать хотел :rolleyes:Не путай мужчин праституток и женщин. Ц стрип клабах где танцухыт женщиню в ляп денс не включено торгат/ За трогатрь вышебала может выкинуть из клуба. Трогать и секс, это отдельная плата в другом месте, не в зале.
Fursetka
03-27-2008, 02:48 PM
Не путай мужчин праституток и женщин. Ц стрип клабах где танцухыт женщиню в ляп денс не включено торгат/ За трогатрь вышебала может выкинуть из клуба. Трогать и секс, это отдельная плата в другом месте, не в зале.
мужчин тоже трогать нельзя
Malishka
03-27-2008, 02:49 PM
мужчин тоже трогать нельзя
Ну я вот и говорю, а этот почему то хотел что бы потрогали его жопу. Извращенец :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Krasota
03-27-2008, 02:49 PM
[gentleman's club] [:rtyu:]
в нй и маями слышала вообще в вип трахаются, и в вегасе (но не во всех). так что не знаю. т.к. там никогда не была.
ну и что теперь?Теперь ничего. Просто ты сказала что в стрип клубе только танцуют и ничем не веляют/не стараются понравиться. Тебе 5 человек сказали что ты не права. Ты продолжаешь настаивать. Ты думаешь ты одна такая "деловая", а мы ничего не видели и ничего не знаем?:confused:
Malishka
03-27-2008, 02:50 PM
о да.
сборище интеллектуалов.
Свинка, а чего ты так всё лично воспринимаешь как будто о тебе говорим или тебя осуждаем????? Разговор шёл о дейтинг между ребёнком и стриптизёршей как бы вы как мамы отреагировали на это. Что тут плохого?
Дженни
03-27-2008, 02:50 PM
Ну я вот и говорю, а этот почему то хотел что бы потрогали его жопу. Извращенец :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Они все этого хотят, всеееееееееее /дикий зловещий хохот в ущельях/
Свинка-бу
03-27-2008, 02:50 PM
Теперь ничего. Просто ты сказала что в стрип клубе только танцуют и ничем не веляют/не стараются понравиться. Тебе 5 человек сказали что ты не права. Ты продолжаешь настаивать. Ты думаешь ты одна такая "деловая", а мы ничего не видели и ничего не знаем?[:confused:]
на чем я настаиваю, повтори, я запуталась.?[:rtyu:]
Malishka
03-27-2008, 02:52 PM
Они все этого хотят, всеееееееееее /дикий зловещий хохот в ущельях/
Я же говорю, новенький наверное
Буржуй
03-27-2008, 02:52 PM
мужчин тоже трогать нельзяНЕ знаю мона или нет, каждый раз когда я жене заказывал стрипера, он заставлял её трогать его бритую и скольскую жопу, за что я потом получал по шее.:34:
Krasota
03-27-2008, 02:53 PM
на чем я настаиваю, повтори, я запуталась.?[:rtyu:]Если ТЫ запуталась, то мне кажется, ТЫ должна [get your thoughts and words organized]. Я ж не твой секретарь.:D
Fursetka
03-27-2008, 02:54 PM
НЕ знаю мона или нет, каждый раз когда я жене заказывал стрипера, он заставлял её трогать его бритую и скольскую жопу, за что я потом получал по шее.:34:
не, я про клубы. мне довелось бывать несколько раз бывать на [bachelorette party]. фубля. одуревшие пьяные бабы.. зверинец.
а с мужем ходила в стрипклабы. ничё так. только почиму то не разрешили сидеть у мужа на коленях, сказали мол у нас для этого есть танцовщицы.. :)
Свинка-бу
03-27-2008, 02:55 PM
Если ТЫ запуталась, то мне кажется, ТЫ должна [get your thoughts and words organized]. Я ж не твой секретарь.:D
ok.
Дженни
03-27-2008, 02:55 PM
каждый раз когда я жене заказывал стрипера, он заставлял её трогать его бритую и скольскую жопу, за что я потом получал по шее.:34:
Так ты небось специально ей самого гадкого стрипера заказывал! чтобы отбитть у нее желание к другим мужикам !!!!!!!!!
Krasota
03-27-2008, 02:56 PM
не, я про клубы. мне довелось бывать несколько раз бывать на [bachelorette party]. фубля. одуревшие пьяные бабы.. зверинец.PPKS
Дженни
03-27-2008, 02:56 PM
почиму то не разрешили сидеть у мужа на коленях, сказали мол у нас для этого есть танцовщицы.. :)
Чегоооооооо? я бы такого не потерпела ))
Malishka
03-27-2008, 02:56 PM
не, я про клубы. мне довелось бывать несколько раз бывать на [bachelorette party]. фубля. одуревшие пьяные бабы.. зверинец.
а с мужем ходила в стрипклабы. ничё так. только почиму то не разрешили сидеть у мужа на коленях, сказали мол у нас для этого есть танцовщицы.. :)
Точно
Я была на бечлорет парти как то, так я испугалась. Там одной "невесте" кхм...кхм.....публично стриптизёр ....кхм.......как это сказать вот там всё и вылизывал......при всех (у меня даже фотка есть где то)!!!! Ужас :rolleyes:
Буржуй
03-27-2008, 02:57 PM
Точно
Я была на бечлорет парти как то, так я испугалась. Там одной "невесте" кхм...кхм.....публично стриптизёр ....кхм.......как это сказать вот там всё и вылизывал......при всех (у меня даже фотка есть где то)!!!! Ужас :rolleyes:через стринги не считаеца:34:
Krasota
03-27-2008, 02:57 PM
Каким образом "Непередаваемое горе" Змеи превратилось в разговор о стрип клубах?
Свинка-бу
03-27-2008, 02:57 PM
:6:
где вы все это находите?
и еще я извращенка.
ну ну.
Свинка-бу
03-27-2008, 02:58 PM
Каким образом "Непередаваемое горе" Змеи превратилось в разговор о стрип клубах?
Та во всем виновата. (показывает на нее пальцем) (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2292409&postcount=988)
Malishka
03-27-2008, 02:58 PM
через стринги не считаеца:34:
Жирик, пупик, у меня на фотке её волоски видны, тьху бля!!!
Стринги были отодвинуты в сторону :34:
Буржуй
03-27-2008, 02:59 PM
Так ты небось специально ей самого гадкого стрипера заказывал! чтобы отбитть у нее желание к другим мужикам !!!!!!!!!Нет, я заказывал стрипера за 300$ за какието пол часа, приходили хаи 20с мальчйики, полукачки, но были или отваксованы пару дней назад или бриты пару длей назад, и обязательно все в масле. Потом жена вытерала это масло об мою рубашку, как будто мне этот стрипер был нужен. БОльше я ей этих ребятишек не заказываю.
Буржуй
03-27-2008, 03:00 PM
Жирик, пупик, у меня на фотке её волоски видны, тьху бля!!!
Стринги были отодвинуты в сторону :34:Наис конечно, но бразилиан прифэрд!:34:
Fursetka
03-27-2008, 03:00 PM
Точно
Я была на бечлорет парти как то, так я испугалась. Там одной "невесте" кхм...кхм.....публично стриптизёр ....кхм.......как это сказать вот там всё и вылизывал......при всех (у меня даже фотка есть где то)!!!! Ужас :rolleyes:
OMG!
Свинка-бу
03-27-2008, 03:01 PM
Жирик, пупик, у меня на фотке её волоски видны, тьху бля!!!
Стринги были отодвинуты в сторону :34:
[8O]
зато дешево было, да!!!!!! [:lol:]
Дженни
03-27-2008, 03:01 PM
Змея почитает и поймет, что ей повезло с невесткой ))
Буржуй
03-27-2008, 03:01 PM
OMG!А чэ такого. НА всех бачелорс партис что я был, жениху делали хед.:34:
Свинка-бу
03-27-2008, 03:02 PM
А чэ такого. НА всех бачелорс партис что я был, жениху делали хед.:34:
слава богу я не была ни на одном бэчэлорс.
бля.
спасибо, что предупредили.
будут умолять - не пойду.
Fursetka
03-27-2008, 03:03 PM
Чегоооооооо? я бы такого не потерпела ))
да да. подошёл такой мальчик , баунсер и говорит слезь с колен, я иму говорю, так тож муж мой, а он мне-дома у него на коленях будешь сидеть а здесь за это платить надо, я говорю он мне потом за всё заплатит.. нет, все равно говорит, нельзя. строго у них с этим. :)
Монашка
03-27-2008, 03:03 PM
[Точно
Я была на бечлорет парти как то, так я испугалась. Там одной "невесте" кхм...кхм.....публично стриптизёр ....кхм.......как это сказать вот там всё и вылизывал......при всех (у меня даже фотка есть где то)!!!! Ужас :rolleyes:]скажи пожалста, кто заставлял все это делать? и заставлял ли?
и если уж такая ты праведница, то зачем же ходила туда, да еще и фото сохранила?
Fursetka
03-27-2008, 03:04 PM
А чэ такого. НА всех бачелорс партис что я был, жениху делали хед.:34:
нет, Жирик, я конечно дико извеняюсь, но это фубля
Буржуй
03-27-2008, 03:04 PM
слава богу я не была ни на одном бэчэлорс.
бля.
спасибо, что предупредили.
будут умолять - не пойду.За бечелорс хорошие типы дают, учитывая что куча мужиков, ты одна а они все под градусом:34:
Буржуй
03-27-2008, 03:05 PM
нет, Жирик, я конечно дико извеняюсь, но это фубляНу вот ка, что есть то есть.
Malishka
03-27-2008, 03:05 PM
[8O]
зато дешево было, да!!!!!! [:lol:]
А вот представляешь, её жених даже не знает
Свинка-бу
03-27-2008, 03:05 PM
За бечелорс хорошие типы дают, учитывая что куча мужиков, ты одна а они все под градусом:34:
какие типы?
ты совсем упал уже там с дубу?
или Малышка на бачелорс хэд делала?
Дженни
03-27-2008, 03:05 PM
да да. подошёл такой мальчик , баунсер и говорит слезь с колен, я иму говорю, так тож муж мой, а он мне-дома у него на коленях будешь сидеть а здесь за это платить надо, я говорю он мне потом за всё заплатит.. нет, все равно говорит, нельзя. строго у них с этим. :)
Надо было ему там при всех достать 100 долларов и тебе заплатить ))
Буржуй
03-27-2008, 03:06 PM
скажи пожалста, кто заставлял все это делать? и заставлял ли?
и если уж такая ты праведница, то зачем же ходила туда, да еще и фото сохранила?А малышка инагда на ето фото смотрит, и пальчиком пальчиком...:34:
Буржуй
03-27-2008, 03:06 PM
Надо было ему там при всех достать 100 долларов и тебе заплатить ))чтобы потом 50 отдать клубу, или скокак там они % берут :-)
Буржуй
03-27-2008, 03:07 PM
какие типы?
ты совсем упал уже там с дубу?
или Малышка на бачелорс хэд делала?бачелорет или бачелорс это 2 разных зверя. :-)
Malishka
03-27-2008, 03:07 PM
скажи пожалста, кто заставлял все это делать? и заставлял ли?
и если уж такая ты праведница, то зачем же ходила туда, да еще и фото сохранила?
Действие происходило в клубе. Я была там в качестве подруги невесты. На это собралось 20 невест со своими друзьями. Придти на это организовала вторая подружка так как наша невеста хотела бечлорет парти. Пошла я туда (не в качестве же стриптизёршы) а в качестве подруги невесты. Эту девушку никто не заставлял (которую отлизали); она была полупьяная и сама согласилась. Вот они так и демонстрировали всему полугкругу
Мне прислали фотки по и-мейлу, они и сохранились
Ещё вопросики? :cool:
Fursetka
03-27-2008, 03:07 PM
чтобы потом 50 отдать клубу, или скокак там они % берут :-)
он платил, давал мне денюжки а я танцовщицам за веревочку засовывола
Свинка-бу
03-27-2008, 03:08 PM
бачелорет или бачелорс это 2 разных зверя. :-)
сорри.
а в чем разница?
Malishka
03-27-2008, 03:08 PM
какие типы?
ты совсем упал уже там с дубу?
или Малышка на бачелорс хэд делала?
Фу бля нет. Я с девочками ходила.
Буржуй
03-27-2008, 03:09 PM
он платил, давал мне денюжки а я танцовщицам за веревочку засовыволаТебе было жалко чтобы он засовывал или он боялся? Это же самый фан.
Krasota
03-27-2008, 03:09 PM
да да. подошёл такой мальчик , баунсер и говорит слезь с колен, я иму говорю, так тож муж мой, а он мне-дома у него на коленях будешь сидеть а здесь за это платить надо, я говорю он мне потом за всё заплатит.. нет, все равно говорит, нельзя. строго у них с этим. :)В етом что-то есть. Если все будут приходить со своим бутербродом, они ж не будут деньги делать.
Fursetka
03-27-2008, 03:09 PM
сорри.
а в чем разница?
бачелорет -это парты для невесты, там одни девочки собираются
бачелор- парты для жениха. там одни мальчики
Буржуй
03-27-2008, 03:09 PM
сорри.
а в чем разница?бачелорет ето парти невесте с праституткой музчиной, бачелорс это парти жениха с праституткой женщиной :-)
Fursetka
03-27-2008, 03:10 PM
Тебе было жалко чтобы он засовывал или он боялся? Это же самый фан.
помоему ему нравилось смотреть как это делаю я.
Свинка-бу
03-27-2008, 03:10 PM
Фу бля нет. Я с девочками ходила.
а у кого там трусики отодвигали а там волосня? 8O
Буржуй
03-27-2008, 03:10 PM
а у кого там трусики отодвигали а там волосня?у невесты конечно :-)
Буржуй
03-27-2008, 03:11 PM
помоему ему нравилось смотреть как это делаю я.Смотреть я тоже люблю :34:
Malishka
03-27-2008, 03:12 PM
а у кого там трусики отодвигали а там волосня?
У одной полупьяной невесты ;)
Там было 20 невест + друзья. Было 2 стриптизёра. По очереди брали невест перед залом. Сначала с этой потанцевали, а потом она ногу на стул задрала и наклонилась сама. Один ис стриптизёров ей трусики отодвинул и пошло поехало.
Свинка-бу
03-27-2008, 03:13 PM
у невесты конечно :-)
[8O8O8O]
зачем?
фу.
нет бля.
а зачем?
Свинка-бу
03-27-2008, 03:14 PM
У одной полупьяной невесты ;)
Там было 20 невест + друзья. Было 2 стриптизёра. По очереди брали невест перед залом. Сначала с этой потанцевали, а потом она ногу на стул задрала и наклонилась сама. Один ис стриптизёров ей трусики отодвинул и пошло поехало.
и я этим людям чего то пытаюсь рассказать про стрип клубы?
ааааааааааааа
Буржуй
03-27-2008, 03:14 PM
[8O8O8O]
зачем?
фу.
нет бля.
а зачем?Зачем она волосы не отваксовала? Я понятия не имею. Хеир фетиш у жениха наверное,.
Буржуй
03-27-2008, 03:15 PM
У одной полупьяной невесты ;)
Там было 20 невест + друзья. Было 2 стриптизёра. По очереди брали невест перед залом. Сначала с этой потанцевали, а потом она ногу на стул задрала и наклонилась сама. Один ис стриптизёров ей трусики отодвинул и пошло поехало.Что значит 20 невест, это было груповушное бачелорет пари - что за бред.
Malishka
03-27-2008, 03:15 PM
и я этим людям чего то пытаюсь рассказать про стрип клубы?
ааааааааааааа
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Дженни
03-27-2008, 03:15 PM
Мне прислали фотки по и-мейлу, они и сохранились
Ещё вопросики? :cool:
Ни за что не поверю, что ни один доброжелатель не послал эти фотки и жениху.
ПС: отвратительный обычай все эти мальчишники и девишники.
Свинка-бу
03-27-2008, 03:16 PM
Зачем она волосы не отваксовала? Я понятия не имею. Хеир фетиш у жениха наверное,.
а зачем она дала лизать у себя?
а зачем он лизал? (ну ему за это заплатили, эго интерес понятен)
а зачем на это смотрели все?
а...
бля... моск щас лопнет.
фу.
противно.
короче.
всем , кто тут читал морали:
читайте морали дальше и больше!
Монашка
03-27-2008, 03:16 PM
Действие происходило в клубе. Я была там в качестве подруги невесты. На это собралось 20 невест со своими друзьями. Придти на это организовала вторая подружка так как наша невеста хотела бечлорет парти. Пошла я туда (не в качестве же стриптизёршы) а в качестве подруги невесты. Эту девушку никто не заставлял (которую отлизали); она была полупьяная и сама согласилась. Вот они так и демонстрировали всему полугкругу
Мне прислали фотки по и-мейлу, они и сохранились
Ещё вопросики? [:cool:]ответик дам: если тебе неприятно было там находиться, то могла встать и уйти
без отговорок и оговорок
ИМХО
и если фото таки вызывает неприятные ощущения, воспоминания - их удаляют
без оговорок
опять таки мое ИМХО
и вот после этого скажи пожалста кто более низкое создание тот кто лизал или кто согласился ?
дуамется что если это твоя подруга, то девочка с дипломом или около того, не так ли?
Malishka
03-27-2008, 03:17 PM
Что значит 20 невест, это было груповушное бачелорет пари - что за бред.
Йопть! Ещё раз с начала. Дело было в клубе. Собрали 20 невест (было обьявление что будут стриптизёры. Подруга позвонила и сделала резервейшн). Выделили отдельную часть клуба, закрыли её анлесс были пропуски, там ты за столиком с подругами. ПОтом все на стейдж. Там ещё везде шарики с пинесами были. Общее такое парти
Буржуй
03-27-2008, 03:18 PM
а зачем она дала лизать у себя?
а зачем он лизал? (ну ему за это заплатили, эго интерес понятен)
а зачем на это смотрели все?
Тебе нравится когда тебе лижут? Думаю ей тоже. Многим нравится смотреть на чужой секс а он лизал потомучто ему за это заплатили, он меил хор, Что ту непонятного?
Буржуй
03-27-2008, 03:19 PM
Йопть! Ещё раз с начала. Дело было в клубе. Собрали 20 невест (было обьявление что будут стриптизёры. Подруга позвонила и сделала резервейшн). Выделили отдельную часть клуба, закрыли её анлесс были пропуски, там ты за столиком с подругами. ПОтом все на стейдж. Там ещё везде шарики с пинесами были. Общее такое партиТфу ты, тоесть ето было в го го клубе, это не прайвет парти было. Понял :-)
Malishka
03-27-2008, 03:19 PM
ответик дам: если тебе неприятно было там находиться, то могла встать и уйти
без отговорок и оговорок
ИМХО
и если фото таки вызывает неприятные ощущения, воспоминания - их удаляют
без оговорок
опять таки мое ИМХО
и вот после этого скажи пожалста кто более низкое создание тот кто лизал или кто согласился ?
дуамется что если это твоя подруга, то девочка с дипломом или около того, не так ли?
Монашка, побойся бога, моей подруге никто ничего не делал. Это же не моя подруга была. Я же говорю, там 20 невест было. Это была одна из этих невест. Моя подруга после этого отказалась вообще что бы ей станцевали.
Мне было лично больше смешно чем не приятно. Пусть той девочке будет стыдно, а не мне или моим друзьям.
Свинка-бу
03-27-2008, 03:20 PM
Тебе нравится когда тебе лижут? Думаю ей тоже. Многим нравится смотреть на чужой секс а он лизал потомучто ему за это заплатили, он меил хор, Что ту непонятного?
1. мне лижет ТОл"ко МУЖ и больше никто!!!!!!! никто! запомнил? нет? повторяю: больше никто! даже если я пьяная.
2. если передо мной стриптизер - его задача стриптиз. а не занос мне инфекции через ротовую полость.
3. я черезчур брезгливая для случайного секса.
Fursetka
03-27-2008, 03:20 PM
я предстовляю какие все там пьяные были
а по пьяни всяко бывает. вот я поэтому не пью больше, да. :)
Свинка-бу
03-27-2008, 03:22 PM
я предстовляю какие все там пьяные были
а по пьяни всяко бывает. вот я поэтому не пью больше, да. :)
отговорки тех людей, которые делают то, что делают с удовольствие, а потом прикрываются алкоголем. :34:
Буржуй
03-27-2008, 03:22 PM
1. мне лижет ТОл"ко МУЖ и больше никто!!!!!!! никто! запомнил? нет? повторяю: больше никто! даже если я пьяная.
2. если передо мной стриптизер - его задача стриптиз. а не занос мне инфекции через ротовую полость.
3. я черезчур брезгливая для случайного секса.Дажем мне не даш если я прополоскаю рот маусвошем?
Монашка
03-27-2008, 03:22 PM
Монашка, побойся бога, моей подруге никто ничего не делал. Это же не моя подруга была. Я же говорю, там 20 невест было. Это была одна из этих невест. Моя подруга после этого отказалась вообще что бы ей станцевали.
Мне было лично больше смешно чем не приятно. Пусть той девочке будет стыдно, а не мне или моим друзьям.мне то чего Б-га бояться?
я людей не сужу по тому где они работают...
п.с. ты написала так, что подразумевалось что подруга твоя
марик - камарик
03-27-2008, 03:23 PM
Свин, все равно главная цель любой стриперши - выколотить деньги из клиента, чаевые (ЗП у них редко большая). А чтобы получить чаевые, им нужно стараться. Изображать несуществующий интерес и все такое.
/старалась выражаться политкорректно/Так что в этом плохого? Та же цель у официанта да и у всех бизнессов в мире: заработать побольше денег на клиентах
Дженни
03-27-2008, 03:23 PM
Дажем мне не даш если я прополоскаю рот маусвошем?
И ершиком туалетным зубы почисти )
Malishka
03-27-2008, 03:23 PM
Свинка, никто морали не читает
Люди выражают собственное мнение. Ну что ты завелась в самом деле??? Ну пошутили и хватит. Я тебе уже сказала, ты ок что бы твой сын женился на стриптизёрше?? Ок, ты либеральная и это хорошо. :34: What's the problem ???
Дженни
03-27-2008, 03:24 PM
Так что в этом плохого? Та же цель у официанта да и у всех бизнессов в мире: заработать побольше денег на клиентах
Для этого официанту не надо изображать оргазм у каждого столика )
Марик, ты почему не идешь работать стриптизером? мы все придем в твой клуб и дадим тебе чаевые =)))))
Свинка-бу
03-27-2008, 03:24 PM
Дажем мне не даш если я прополоскаю рот маусвошем?
тебе?
да я к тебе на километр не подойду.
вдруг ты тифозный?
вша прыг... и фсе.... потом лечись... не... ни за что.[:lol:]
марик - камарик
03-27-2008, 03:25 PM
в 99% клубов можно не толко приказаться но и зайти поглубже за правилные ден;ги.:34:Жирик, тоже самое можно сказать про все остальные заведения в мире. В них тоже можно не только прикасаться, но и зайти боглубже за правильные деньги.