View Full Version : Непередаваемое горе
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
Милька
03-26-2008, 12:10 PM
(представил Вако спящего с ружьем, в зубах кинжал)
и ф шляпе
Akela
03-26-2008, 12:10 PM
Акела, теперь ты согласишься, что все эти крики о чистоте корней - на самом деле расизм?
Это не расизм.
Любой человек имеет право выбирать себе пару по вкусу.
Я, например, еврейку. Ты - африканца. Змея хочет белого и не козла. Мы все правы.
Но вот говорить "Это то же самое,что цыган или чечен.Неуважаемя нация.Таком позор на мою голову." - мерзко.
Leon93
03-26-2008, 12:11 PM
мой старший сын наконец-то показал мне фото своей гёрлфренд...после 2 лет знакомства, когда они уже собрались жить вместе..и она - не белый человек. ужас,я не переживу.
Действительно ужас.
Что ж теперь. РАз не хотел слушать маму, пусть учится на своих ошибках.
Вот так либеральная пропаганда калечит судьбы.
Милька
03-26-2008, 12:11 PM
корр: толетарность - тепримость
а это что за зверь :8:
Дженни
03-26-2008, 12:12 PM
Это не расизм.
Любой человек имеет право выбирать себе пару по вкусу.
.
Себе... но не детям и внукам...
Akela
03-26-2008, 12:13 PM
Себе... но не детям и внукам...
И советовать/настаивать/просить детям и внукам тоже может.
Я - буду!
Дженни
03-26-2008, 12:13 PM
Действительно ужас.
Что ж теперь. РАз не хотел слушать маму, пусть учится на своих ошибках.
Вот так либеральная пропаганда калечит судьбы.
Леон, да мы вообще понаехали, а индейцы тут уже тыщу лет живут... это мы для них - лимита.
Tiktak
03-26-2008, 12:13 PM
Себе... но не детям и внукам...
:34:
Akela
03-26-2008, 12:14 PM
Леон, да мы вообще понаехали, а индейцы тут уже тыщу лет живут... это мы для них - лимита.
:grum:
марик - камарик
03-26-2008, 12:15 PM
Действительно ужас.
Что ж теперь. РАз не хотел слушать маму, пусть учится на своих ошибках.
Вот так либеральная пропаганда калечит судьбы.Леон, вот скажи, ты маму слушал?
cosmopolit
03-26-2008, 12:15 PM
Себе... но не детям и внукам...
позволю себе заметить, что о "терпимости" больше говорят те у кого пока детей нет или они еше в очень юнном возрасте
Змее сочувствую:(
Tiktak
03-26-2008, 12:17 PM
:grum:
А вы не смейесь уважаемый - мне екс жена мужа как то так и высказалась - что то типа что эта её кантри и я дура голжопая не понимаю традиций:34: :evillaugh
марик - камарик
03-26-2008, 12:18 PM
позволю себе заметить, что о "терпимости" больше говорят те у кого пока детей нет или они еше в очень юнном возрасте
Змее сочувствую:(Да, но это не делает их неправыми однако. Я вот знаю много людей которые совсем не в юнном возрасте и у них есть дети, а дикости, глупости и мерзости поступков которые они совершают по отношению к своим детям можно только удивляться.
вторжение
03-26-2008, 12:18 PM
Это не расизм.
Любой человек имеет право выбирать себе пару по вкусу.
...и расизм, и вкус (как-ни крути) встречаются на выборе...
...очень много зависит от поведения, которое может быть и агрессивным, и враждебным, и терпимым...и просто выжидательным...
...все зависит от воспитания...
cosmopolit
03-26-2008, 12:19 PM
А вы не смейесь уважаемый - мне екс жена мужа как то так и высказалась - что то типа что эта её кантри и я дура голжопая не понимаю традиций:34: :евиллаугх
зато какая жопа;)
Slippery When Wet
03-26-2008, 12:19 PM
Приехали Слипери и Ко
Кто такие вот те Ко?
Групповуху шьёшь...8-O
вторжение
03-26-2008, 12:20 PM
Кто такие вот те Ко?
Групповуху шьёшь...8-O
...вот зря оправдываешься...
Дженни
03-26-2008, 12:21 PM
Кто такие вот те Ко?
8-O
ККК :cool:
Кошка Мурка
03-26-2008, 12:21 PM
позволю себе заметить, что о "терпимости" больше говорят те у кого пока детей нет или они еше в очень юнном возрасте
Змее сочувствую:( - да ведь разобраться сначала надо, что там. Змея сокрушается не столько о происхождении девочки, сколько о социальном статусе её семьи. Но судя по тому, что сама же Змея о них знает - семья-то вроде нормальная... :rtyu:
Leon93
03-26-2008, 12:22 PM
Леон, да мы вообще понаехали, а индейцы тут уже тыщу лет живут... это мы для них - лимита.
Да. Но разговор не о том кто понаехал, а как бы почему индейцы не женятся на белых..
Tiktak
03-26-2008, 12:22 PM
зато какая жопа;)
у неё в 3 раза больше ......мож потому и думает что она лучче:34: :lol2:
Tiktak
03-26-2008, 12:23 PM
ККК :cool:Представила Слиппа с Леоном в белых капюшончиках ..........валяюся:lol2:
cosmopolit
03-26-2008, 12:24 PM
- да ведь разобраться сначала надо, что там. Змея сокрушается не столько о происхождении девочки, сколько о социальном статусе её семьи. Но судя по тому, что сама же Змея о них знает - семья-то вроде нормальная... :ртю:
У НЕЕ СТЕРЕОТИПЫ ЗАКЛИНИЛО
невольно проецирует на семью герлфренды тех индианс которых раньше знала
Kadet
03-26-2008, 12:25 PM
- да ведь разобраться сначала надо, что там. Змея сокрушается не столько о происхождении девочки, сколько о социальном статусе её семьи. Но судя по тому, что сама же Змея о них знает - семья-то вроде нормальная... :ртю:
Да, действительно, надо разобраться!!!
Предлагаю вынести на голосование данный вопрос!!!
Змея,фоты сына и его невестки - в студию... А также соц. статус невесты, ее заработок и прочие данные... Ща мы тебе быстро подскажем, че делать!!!
вторжение
03-26-2008, 12:25 PM
У НЕЕ СТЕРЕОТИПЫ ЗАКЛИНИЛО
...от этого трудно избавиться...
Кошка Мурка
03-26-2008, 12:26 PM
И советовать/настаивать/просить детям и внукам тоже может.
Я - буду! - вот интересно, Акела, какие доводы приводить будешь и какими словами озвучивать... ну чисто для примера - приведи тут несколько, плиз. :cool:
Slippery When Wet
03-26-2008, 12:34 PM
Дети нас не спрашивают, а нам рас хлёбывать потом всё жизнь.
Точно.
Рожаешь их в муках, всю себя отдаёшь потом.
А они так запросто и наплевательски.
Leon93
03-26-2008, 12:35 PM
Леон, вот скажи, ты маму слушал?
Я вырос во времена и в окружении где подобный вопрос просто не мог иметь место.
Вопрос межрассовых браков тогда исключался просто изначально.
Монашка
03-26-2008, 12:36 PM
Точно.
Рожаешь их в муках, всю себя отдаёшь потом.
А они так запросто и наплевательски.:2:
Слип...
рожающий...
в муках...
:6:
[:grum: :grum: :lol2: :rofl:]
Kadet
03-26-2008, 12:36 PM
- вот интересно, Акела, какие доводы приводить будешь и какими словами озвучивать... ну чисто для примера - приведи тут несколько, плиз. :цоол:
Мне чета так кажиЦЦа,что в двух ( трех) словах этого не обьяснишь...
Это вроде как с пеленок начинать надо...
Точно.
Рожаешь их в муках, всю себя отдаёшь потом.
А они так запросто и наплевательски.
"Что за дети нынче, право?
Никакой на них управы!
Мы своё здоровье тратим,
Но на это наплевать им!"
(ц)
Кошка Мурка
03-26-2008, 12:37 PM
:2:
Слип...
рожающий...
в муках...
:6:
[:grum: :grum: :lol2: :rofl:] - он просто забыл, что у него устройство неподходящее. Разве что прокесарить... :smoke: :crazy:
Дженни
03-26-2008, 12:38 PM
Мне чета так кажиЦЦа,что в двух ( трех) словах этого не обьяснишь...
Это вроде как с пеленок начинать надо...
Вот ужас-то ужасный.
Ты лежишь в пеленках, а тебе каааак гаркнут:
"Не смей, проститутка, за всяких черномазых замуж идти !!!"
Так и пеленки обмочить недолго.
marussya
03-26-2008, 12:39 PM
У НЕЕ СТЕРЕОТИПЫ ЗАКЛИНИЛО
невольно проецирует на семью герлфренды тех индианс которых раньше знала
Вы обратите внимание, что людей, видевщих Найтив Канадианс в количестве больше пяти - только я и Змея. И обе мы далеко не в восторге...
Вы серьезно думаете, что это только потому, что мы такие зашоренные расистки? На самом деле есть серьезные причины, для того что бы не хотеть их в потенциальные родственники...
Kadet
03-26-2008, 12:41 PM
Вот ужас-то ужасный.
Ты лежишь в пеленках, а тебе каааак гаркнут:
"Не смей, проститутка, за всяких черномазых замуж идти !!!"
Так и пеленки обмочить недолго.
Памперсы "Хагис" решат вашу проблему!!!
Slippery When Wet
03-26-2008, 12:41 PM
:2:
Слип...
рожающий...
в муках...
:6:
[:grum: :grum: :lol2: :rofl:]
Не...ну у меня ж тоже мама есть.
Floridian
03-26-2008, 12:42 PM
Я вырос во времена и в окружении где подобный вопрос просто не мог иметь место.
Вопрос межрассовых браков тогда исключался просто изначально.
Так радуйся что те времена закончились.
Кошка Мурка
03-26-2008, 12:43 PM
Я вырос во времена и в окружении где подобный вопрос просто не мог иметь место.
Вопрос межрассовых браков тогда исключался просто изначально. - вот накажет тебя судьба - приведёт тебе сын домой девочку-еврейку или армянку. И ещё рад-радёхонёк будешь, что хоть ладно, девочку, а не... - там у вас ведь в Калифорнии того... :rofl: :smoke:
Floridian
03-26-2008, 12:43 PM
Вы обратите внимание, что людей, видевщих Найтив Канадианс в количестве больше пяти - только я и Змея. И обе мы далеко не в восторге...
Вы серьезно думаете, что это только потому, что мы такие зашоренные расистки? На самом деле есть серьезные причины, для того что бы не хотеть их в потенциальные родственники...
Да.
Leon93
03-26-2008, 12:44 PM
Мы не удивляемся когда чайка бросается на человека пытаясь защитить свое гнездо. Она спасает потомство. Свое. Свой вид.
Почему же нас пытается кое-кто убедить что белая мамаша не должна коворить своим детям что женится на черных ненадо? Если так пойдет- белая расса вымрет.
Я уже не говорю что потомство от смешаных браков( которое по словам некоторых более красивое.) в большей стемени бодвержено психическим и прочим болезням .
Кому хочется - рискуйте. А я своему сыну давно все рассказал. И дал почитать кой-какие книжки.
Монашка
03-26-2008, 12:44 PM
Не...ну у меня ж тоже мама есть.и дай ей Б-г здоровья!
но я ж не о том ;)
Slippery When Wet
03-26-2008, 12:44 PM
Я вырос во времена и в окружении где подобный вопрос просто не мог иметь место.
Вопрос межрассовых браков тогда исключался просто изначально.
Хорошее было время.....:kos:
марик - камарик
03-26-2008, 12:45 PM
Я вырос во времена и в окружении где подобный вопрос просто не мог иметь место.
Вопрос межрассовых браков тогда исключался просто изначально.Вообщем, я понял что слушал. И че ты счастлив был в ее выборе?
Slippery When Wet
03-26-2008, 12:46 PM
но я ж не о том ;)
Я тоже...;)
Просто хлопец огорчает змею как мать.
Саломея
03-26-2008, 12:47 PM
Вы обратите внимание, что людей, видевщих Найтив Канадианс в количестве больше пяти - только я и Змея. И обе мы далеко не в восторге...
...
А нэйтив канадианс серьёзно отличаются от нэйтив американс?
Чем? Какие принципиальные различия?
Leon93
03-26-2008, 12:47 PM
Вообщем, я понял что слушал. И че ты счастлив был в ее выборе?
Она была бы счастлива в моем, еслиб дожила.
Дженни
03-26-2008, 12:47 PM
Я уже не говорю что потомство от смешаных браков( которое по словам некоторых более красивое.) в большей стемени бодвержено психическим и прочим болезням .
А можно ссылочку ?
Мы не удивляемся когда чайка бросается на человека пытаясь защитить свое гнездо. Она спасает потомство. Свое. Свой вид.
Почему же нас пытается кое-кто убедить что белая мамаша не должна когорить своим детям что женится на черных ненадо? Если так пойдет- белая расса вымрет.
Я уже не говорю что потомство от смешаных браков( которое по словам некоторых более красивое.) в большей стемени бодвержено психическим и прочим болезням .
Кому хочется - рискуйте. А я своему сыну давно все рассказал. И дал почитать кой-какие книжки.Леон, разницу между неоперившемся птенцом и 24-летним лбом видишь? нет?
про остальные аспекты я молчу.
Кошка Мурка
03-26-2008, 12:48 PM
Не...ну у меня ж тоже мама есть. - да ну?! Ещё помнишь, оказывается, об этом. А то впечатление иногда такое, что ты сам по себе, как гомункулус, в пробирке зародился...
Монашка
03-26-2008, 12:49 PM
Я тоже...;)
Просто хлопец огорчает змею как мать.Слип, при всем моем уважении к Змее и ко всем мамам, жить то сыну...
а портить ему жизнь зачем?
чего добилась моя, например, свекровь?
с ней никто не общается просто так...
НИКТО из детей к ней не приедет просто так на чай вечерком...
даже мой наидобрейшей душии долготерпевший муж...
larsen
03-26-2008, 12:50 PM
Я тоже...;)
Просто хлопец огорчает змею как мать.
разве можно и нужно всем угождать,
даже если родная мать...
марик - камарик
03-26-2008, 12:52 PM
Она была бы счастлива в моем, еслиб дожила.А мать жены? Ты считаешь ты подарок со всем что ты здесь писал?
Саломея
03-26-2008, 12:53 PM
Я уже не говорю что потомство от смешаных браков( которое по словам некоторых более красивое.) в большей стемени бодвержено психическим и прочим болезням ..
А это откуда? Ну аткуда этo? Где ты такое взял?
Leon93
03-26-2008, 12:54 PM
Леон, разницу между неоперившемся птенцом и 24-летним лбом видишь? нет?
про остальные аспекты я молчу.
Ну хорошо, ещо один пример из природы.
Кони не "женятся" на ослицах..
Но человек может их заставить. Получается мул. Животное более выносливое чем лошадь и более сильное чем осел.( как бы приме более красивых детей от смешаных браков)
Однако мул не может иметь потомства. Хромосомы какой-то нет. Но это обьяснение факта. А факт заключается в том что мать природа не хочет смешанных "браков" даже если они физически возможны.
Потому как в конечном итоге оба вида вымрут. А раз оба вида ( возмем белых и черных людей) существуют на планете- значит в этом есть какой-то смысл, который мы ещо не постигли. Но он есть.
marussya
03-26-2008, 12:54 PM
Да.
Конечно, конечно(с)
Гораздо проще меня заклеймить расисткой, чем признать, что это прямая вина белых людей, - то, что с ними в настоящий момент.
Для меня в этой проблеме есть очень личный момент, я долго жила на Чукотке, так что знакома с деталями не шапочно. Вы, например, знаете, что среди коренного чукотского каждый второй болеет туберкулезом? Что табак и алкоголь, привезенные белыми, практически полностью их (коренное население) истребили?
Я, в отличие от такого порядочного Вас, принимала прямое непосредственное участие в оздоровление их нации - наша школа патронировала школу-интернат в пос. Рыркапий Шмидтовского р-на Магаданской обл. Мой отец-шофер частенько летом брал меня в рейсы...
Да что там...
А языком трепать по полводу нерасизма - так это много ума не надо. Или Вы считаете своим вкладом в борьбу против расизма количество половых актов с небелыми женщинами?
Leon93
03-26-2008, 12:56 PM
А это откуда? Ну аткуда это? Где ты такое взял?
Об этом есть у Климова.;)
Malishka
03-26-2008, 12:56 PM
А вдруг Змея встретитса с главой семьи..............и сама влюбитса в него?? И что тогда? :kos:
Дженни
03-26-2008, 12:59 PM
Ну хорошо, ещо один пример из природы.
Кони не "женятся" на ослицах..
Но человек может их заставить. Получается мул. Животное более выносливое чем лошадь и более сильное чем осел.( как бы приме более красивых детей от смешаных браков)
Однако мул не может иметь потомства. Хромосомы какой-то нет.
Леон, солнце, по секрету скажу - разные расы принадлежат к ОДНОМУ виду, а не к разным.
А теперь еще раз попрошу ссылку на нежизнеспособность детей, рожденных в смешанных браках. Меня этот вопрос волнует, видите ли. Я хочу межрасового ребенка родить.
Slippery When Wet
03-26-2008, 01:00 PM
факт заключается в том что мать природа не хочет смешанных "браков" даже если они физически возможны.
Именно поэтому я щитаю межрасовые браки противоестественными.
Впрочем...я щитаю противоестественными браки как таковые.
Но щас не об этом.
Дженни
03-26-2008, 01:00 PM
А вдруг Змея встретитса с главой семьи..............и сама влюбитса в него?? И что тогда? :kos:
Станет вождем племени... или вождихой.
Кошка Мурка
03-26-2008, 01:01 PM
Вы обратите внимание, что людей, видевщих Найтив Канадианс в количестве больше пяти - только я и Змея. И обе мы далеко не в восторге...
Вы серьезно думаете, что это только потому, что мы такие зашоренные расистки? На самом деле есть серьезные причины, для того что бы не хотеть их в потенциальные родственники... - Маруся, я верю, что вы их там видели в значительно бОльшем количестве... но ведь то, что пишет Змея о КОНКРЕТНО ЭТОЙ семье - вовсе не даёт оснований для такого "непередаваемого горя".
marussya
03-26-2008, 01:01 PM
А нэйтив канадианс серьёзно отличаются от нэйтив американс?
Чем? Какие принципиальные различия?
Я не могу наверняка утверждать, поскольку не встречала часто местных индейцев и не была в резервациях.
Насколько я знаю, местные индейцы - потомки степных жителей и они были более физически развиты, а в Канаде - это были люди, живущие в районе Полярного круга и соответственно по типу ближе к эскимосам и чукчам. Физ.конструкция намного слабее.
Кроме того, Штаты, как более богатое государство смогло предоставить лучшие условия своим индейцам, а в Канаде устраивать им многоступенчатую ассимиляцию просто нет денег.
Дженни
03-26-2008, 01:01 PM
Именно поэтому я щитаю межрасовые браки противоестественными.
Впрочем...я щитаю противоестественными браки как таковые.
Но щас не об этом.
Если бы ты был матерью-природой, Земля была бы пустыней. Так что не надо...
Leon93
03-26-2008, 01:03 PM
Леон, солнце, по секрету скажу - разные расы принадлежат к ОДНОМУ виду, а не к разным.
А теперь еще раз попрошу ссылку на нежизнеспособность детей, рожденных в смешанных браках. Меня этот вопрос волнует, видите ли. Я хочу межрасового ребенка родить.
Ну так и лошади с ослами принадлежат к одному виду четырехкопытных.
Джении, ты перечитай что я написал. Где я говорил о нежиснеспособности?
Я говорил о более высоком уровне ненормальностей .
Может тебя это не коснется.
Фима Собак
03-26-2008, 01:03 PM
post 408
Vitta
Кажысь Наблюдатель прикалываеццо
post 409
Дженни
И без трусов :bis:
:sinyak:
Дженни
03-26-2008, 01:04 PM
Ну так и лошади с ослами принадлежат к одному виду четырехкопытных.
Это ты отряд парнокопытных так назвал?
Вопросов больше не имею :D :D :D :D :D :D :D
omele
03-26-2008, 01:05 PM
Змея выкурит с ними трубку мира и ей понравится
она обучит племя строевому шагу и они все придут к нам ,на форум
сын с женой-индианкой уедут в Норвегию ,где будет им счастье .
Леон в небе будет носиться чайкой и изредка поливать ...но белым .
пока вождю не понадобятся новые перья
Floridian
03-26-2008, 01:05 PM
Конечно, конечно(с)
Гораздо проще меня заклеймить расисткой, чем признать, что это прямая вина белых людей, - то, что с ними в настоящий момент.
Для меня в этой проблеме есть очень личный момент, я долго жила на Чукотке, так что знакома с деталями не шапочно. Вы, например, знаете, что среди коренного чукотского каждый второй болеет туберкулезом? Что табак и алкоголь, привезенные белыми, практически полностью их (коренное население) истребили?
Я, в отличие от такого порядочного Вас, принимала прямое непосредственное участие в оздоровление их нации - наша школа патронировала школу-интернат в пос. Рыркапий Шмидтовского р-на Магаданской обл. Мой отец-шофер частенько летом брал меня в рейсы...
Да что там...
А языком трепать по полводу нерасизма - так это много ума не надо. Или Вы считаете своим вкладом в борьбу против расизма количество половых актов с небелыми женщинами?
Честно сказать? :) Да, считаю.
Змея не обеспокоена тем что ее невестка чем-то там больна, туберкулезом например. Она просто не хочет чтобы ее сын женился на небелой потому что считает их ниже себя на непонятно каком основании. Разница есть?
Расскажите нам чем больны канадские индейцы.
marussya
03-26-2008, 01:06 PM
- Маруся, я верю, что вы их там видели в значительно бОльшем количестве... но ведь то, что пишет Змея о КОНКРЕТНО ЭТОЙ семье - вовсе не даёт оснований для такого "непередаваемого горя".
Мур, дак в том то и горе, что как бы они не цивилизовывались, сознание все равно остается трайбовым (не могу подобрать более точного определения). И ребенок будет мамой воспитан также.
Если бы они переехали куда-то отдельно жить, - шансы были бы получше, а так...
Дай Бог, что бы я ошибалась...
Leon93
03-26-2008, 01:06 PM
Это ты отряд парнокопытных так назвал?
Вопросов больше не имею :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д
По-моему у них копыт все-таки четыре. И в отличии от кенгуру они на них стоят.
Кстати, Джени, если ты думаешь что лошади- парнокопытные( как коровы) то ты ошибаешся.
Фима Собак
03-26-2008, 01:07 PM
Два приятеля встречаются...
- Ну, как дела?
- Та, опять развёлсся!
- Что, неужели все женщины такие привередливые?!!
- Нет, только мама.
и хотелось бы третий раз повторить этот анекдот в этой теме
Итак
Встречаются два приятеля.
:lol:
Slippery When Wet
03-26-2008, 01:09 PM
Она просто не хочет чтобы ее сын женился на небелой.
Справедливое желание.
Потому што естественное.
marussya
03-26-2008, 01:10 PM
Честно сказать? :) Да, считаю.
Змея не обеспокоена тем что ее невестка чем-то там больна, туберкулезом например. Она просто не хочет чтобы ее сын женился на небелой. Разница есть?
Расскажите нам чем больны канадские индейцы.
Ну, если Вы так считаете... Я так считаю Вас просто развратником.
Канадские индейцы больны самыми разными вещами. Если бы Вы хоть одного живого встретили, то быстро бы убедились в необходимости стоматологической помощи, например.
Дженни
03-26-2008, 01:11 PM
Я говорил о более высоком уровне ненормальностей .
Может тебя это не коснется.
Один из этих ненормальных, кстати, вот-вот президентом США станет... ;)
Фима Собак
03-26-2008, 01:11 PM
И ребенок будет мамой воспитан также.
...
Кстати о детях.
Из всех, видевших индейцев не в кино в этой теме, именно сын Змеи, непосредственно, так сказать.
О чем это говорит?
Что поздно пить Боржоми (с)
Если ей не удалось за всю жизнь внушить то, что, как ей кажется, правильно, какие сейчас могут быть разговоры?
И потом. Если допустить, что он, как благовоспитанный мальчик, сын своей матери, видит в своей подруге что-то такое, что позволяет ему и дальше продолжать с ней отношения? В чем проблема?
Tiktak
03-26-2008, 01:15 PM
По-моему у них копыт все-таки четыре. И в отличии от кенгуру они на них стоят.
Как тут все запущено, гашмар, сходила на ланч пришла к "сожгли враги родную хатy" :tt:
OlyaNN
03-26-2008, 01:15 PM
Кстати о детях.
Из всех, видевших индейцев не в кино в этой теме, именно сын Змеи, непосредственно, так сказать.
О чем это говорит?
Что поздно пить Боржоми (с)
Если ей не удалось за всю жизнь внушить то, что, как ей кажется, правильно, какие сейчас могут быть разговоры?
И потом. Если допустить, что он, как благовоспитанный мальчик, сын своей матери, видит в своей подруге что-то такое, что позволяет ему и дальше продолжать с ней отношения? В чем проблема?
Проблема в маме;)
cosmopolit
03-26-2008, 01:16 PM
Змея, вот у тебя муж был "однои крови", многа тебе и твоим сыновьйям с етого шасьтя было?
Floridian
03-26-2008, 01:16 PM
Справедливое желание.
Потому што естественное.
Такое желание естественное только для таких наци как ты. А нормальным людям цвет кожи безразличен. Особенно когда речь идет не о собственной женитьбе.
Кошка Мурка
03-26-2008, 01:20 PM
По-моему у них копыт все-таки четыре. И в отличии от кенгуру они на них стоят. - ты поди, Леон, на ближайшую ферму, да на всякий случай ещё раз копыта пересчитай. Вдруг их всё-таки пять... :rofl: :grum:
Floridian
03-26-2008, 01:21 PM
Ну, если Вы так считаете... Я так считаю Вас просто развратником.
Ну что Вы.... Я только по большой любви :)
Канадские индейцы больны самыми разными вещами. Если бы Вы хоть одного живого встретили, то быстро бы убедились в необходимости стоматологической помощи, например.
Ничего Змея про стоматологическую помощь не говорила, не надо придумывать. Какими такими ОСОБЕННЫМИ разными вещами эти индейцы больны? Чушь.
Проблема может быть в том если невеста из очень бедной семьи, а сын Змеи очень богатый или у нее нет ГК, а у него есть и прочее в том же роде. Я лично считаю что жениться и выходить замуж по возможности лучше за людей "своего социального статуса". Но этой проблемы вроде не наблюдается. Проблема наблюдается чисто расистская.
Фима Собак
03-26-2008, 01:23 PM
Ну так и лошади с ослами принадлежат к одному виду четырехкопытных.
.
природовед
юнат
cosmopolit
03-26-2008, 01:23 PM
природовед
юнат
Дарвин ;)
Rodent
03-26-2008, 01:24 PM
природовед
юннат
зоофил
Дженни
03-26-2008, 01:24 PM
природовед
юнат
"Людовед и душелюб"....
Slippery When Wet
03-26-2008, 01:24 PM
нормальным людям цвет кожи безразличен
Дело ж не только в цвете кожи.
Не только.
Они - другие.
Floridian
03-26-2008, 01:27 PM
Дело ж не только в цвете кожи.
Не только.
Они - другие.
Расскажи об этом поподробнее. Можешь даже цитаты из Майн Кампфа привести, если понадобится.
Slippery When Wet
03-26-2008, 01:28 PM
Расскажи об этом поподробнее.
Зачем подробнее.
И слепому видно што другие...:rtyu:
Кошка Мурка
03-26-2008, 01:28 PM
Мур, дак в том то и горе, что как бы они не цивилизовывались, сознание все равно остается трайбовым (не могу подобрать более точного определения). И ребенок будет мамой воспитан также.
Если бы они переехали куда-то отдельно жить, - шансы были бы получше, а так...
Дай Бог, что бы я ошибалась... - племенное сознание живо, пока они сами в себе варятся. Змеин сын служит - увезёт он ту девочку десять раз оттуда. Вон сама Змея что ни год, всё на новом месте. У ребёнка, опять же, двое родителей будет, не один... И вообще они ещё не поженились. А Змея, как умная Эльза из сказки, уже все ужасы на двадцать лет вперёд расписала... Совершенно напрасно, чесслово.
Дженни
03-26-2008, 01:30 PM
Зачем подробнее.
И слепому видно што другие...:rtyu:
Противоположности притягиваются.
Поэтому мущины женятся на женщинах, а не друг на друге (как правило).
marussya
03-26-2008, 01:30 PM
Ну что Вы.... Я только по большой любви :)
Ничего Змея про стоматологическую помощь не говорила, не надо придумывать. Какими такими ОСОБЕННЫМИ разными вещами эти индейцы больны? Чушь.
Проблема может быть в том если невеста из очень бедной семьи, а сын Змеи очень богатый или у нее нет ГК, а у него есть и прочее в том же роде. Я лично считаю что жениться и выходить замуж лучше за людей "своего социального статуса". Но этой проблемы вроде не наблюдается. Проблема наблюдается чисто расистская.
Слушайте, я не ставлю своей целью что-то лично Вам доказать.
Если Вы мое мнение не считаете заслуживающим внимания - да ради Бога. Если бы Вам было бы не безразлично - Вы бы уже нашли массу материалов на эту тему. Но это ведь нужно сесть и время тратить, а языком трепать по поводу полового интернационализма - это, конечно, легче и приятней.
Да и вообще, тех индейцев Вы в глаза не видели, детей у Вас нет. Вы всерьез считаете Ваше мнение весомым? Продолжайте осеменять, половой альтруист.
Саломея
03-26-2008, 01:31 PM
Я не могу наверняка утверждать, поскольку не встречала часто местных индейцев и не была в резервациях.
Насколько я знаю, местные индейцы - потомки степных жителей и они были более физически развиты, а в Канаде - это были люди, живущие в районе Полярного круга и соответственно по типу ближе к эскимосам и чукчам. Физ.конструкция намного слабее.
Кроме того, Штаты, как более богатое государство смогло предоставить лучшие условия своим индейцам, а в Канаде устраивать им многоступенчатую ассимиляцию просто нет денег.
Мне очень грустно напоминать, что мы все выходцы из бывшего совейского государства и что не у всех у нас родители выходцы из благородных семей.....
Это я к потенциальным и реальным возможностям.
Потом, мы знаем и видели аляскинских жителей.
Раз уж Вы не желаете сравнивать степных индейцев со снежными.
Это к индейцам, как к таковым.
Тоесть насколько я понимаю Змею не устраивает не сама рассовая разница, а именно мезальянс.
Поэтому я и спросила, что знает Змея о самой девочке? Её внутреннем мире, способностях?
Почему она отказывает своему мальчику в элементарном уме?
Он что у неё дурак, дебил, урод?
Бред какой-то. Допустим он сейчас совершает ошибку. Пусть.
Но, когда родная мать отказывает сыну в здравомыслии - меня это настораживает.
marussya
03-26-2008, 01:32 PM
- племенное сознание живо, пока они сами в себе варятся. Змеин сын служит - увезёт он ту девочку десять раз оттуда. Вон сама Змея что ни год, всё на новом месте. У ребёнка, опять же, двое родителей будет, не один... И вообще они ещё не поженились. А Змея, как умная Эльза из сказки, уже все ужасы на двадцать лет вперёд расписала... Совершенно напрасно, чесслово.
Тут соглашусь.
Хотя я Змею очень хорошо понимаю и сочувствую...
omele
03-26-2008, 01:33 PM
Раз уж Вы не желаете сравнивать степных индейцев со снежными.
Это к индейцам, как к таковым.
[.
есть еше виторогие и козлотуры :lol::34:
Slippery When Wet
03-26-2008, 01:38 PM
мущины женятся
Пора сказать нет этому бессмысленному обычаю.
Саломея
03-26-2008, 01:38 PM
есть еше виторогие и козлотуры :лол::34:
дык они же к тем местам обитания принадлежат.....
:rolleyes:
Саломея
03-26-2008, 01:39 PM
Пора сказать нет этому бессмысленному обычаю.
...и начинать выдавать их замуж. :kos:
Tiktak
03-26-2008, 01:40 PM
есть еше виторогие и козлотуры :lol::34:
а они кусаюцо?:crazy:
cosmopolit
03-26-2008, 01:41 PM
...и начинать выдавать их замуж. :кос:
бум брать приданое или откупаться калымом?;)
larsen
03-26-2008, 01:42 PM
сын с женой-индианкой уедут в Норвегию ,где будет им счастье .
:34:
в скандинавии даже королевы разрешают жениться своим сыновьям на простых девушках, иностранках и другой расы))))
omele
03-26-2008, 01:42 PM
а они кусаюцо?:цразы:
посмотрим ,что Змея нам дальше расскажет :evillaugh
Kadet
03-26-2008, 01:43 PM
Так фотки будут??? Кандидатки на должность невесты?
Tiktak
03-26-2008, 01:44 PM
Так фотки будут??? Кандидатки на должность невесты?
Каму Hивесту то исчешь?:rolleyes:
Rodent
03-26-2008, 01:44 PM
а они кусаюцо?:crazy:
они бодаюцо
omele
03-26-2008, 01:44 PM
:34:
в скандинавии даже королевы разрешают жениться своим сыновьям на простых девушках, иностранках и другой расы))))
умные ,патамушта
опытные и воспитанные
тем более ,что крики мам еще мало кому помогали определится )
Кошка Мурка
03-26-2008, 01:45 PM
Пора сказать нет этому бессмысленному обычаю. - дак ты с претензиями к своему бате обращайся, чё ты всё здесь-то извращаешься. Предъяви обвинения, разберись с ним по полной программе - зачем это он пошёл на поводу у бессмысленного обычая, да ещё и тебя родил зачем-то. За каким, спрашивается. Ну и там какие родичи ещё женатые есть - с ними тоже разрули ситуацию. Начни с себя и своей семьи, потом уж сюда придёшь, доложишь результаты и лозунги развесишь. :smoke:
Дженни
03-26-2008, 01:45 PM
:34:
в скандинавии даже королевы разрешают жениться своим сыновьям на простых девушках, иностранках и другой расы))))
А сами, бедьненькие, небось только за королей могут выходить...
Дженни
03-26-2008, 01:46 PM
...и начинать выдавать их замуж. :kos:
Друг за друга?
Кошка Мурка
03-26-2008, 01:50 PM
А сами, бедьненькие, небось только за королей могут выходить... :kos: http://www.rambler.ru/news/world/highlife/560100896.html
larsen
03-26-2008, 01:51 PM
А сами, бедьненькие, небось только за королей могут выходить...
почему?
spasibo, Koshka Murka,,,
Floridian
03-26-2008, 01:51 PM
Слушайте, я не ставлю своей целью что-то лично Вам доказать.
Если Вы мое мнение не считаете заслуживающим внимания - да ради Бога. Если бы Вам было бы не безразлично - Вы бы уже нашли массу материалов на эту тему. Но это ведь нужно сесть и время тратить, а языком трепать по поводу полового интернационализма - это, конечно, легче и приятней.
Да и вообще, тех индейцев Вы в глаза не видели, детей у Вас нет. Вы всерьез считаете Ваше мнение весомым? Продолжайте осеменять, половой альтруист.
На какую тему я мог бы найти массу материалов? На тему превосходства белой расы что ли? Спасибо, мне там копаться не хочется.
По-Вашему, я должен представлять себе всех индейцев больными туберкулезом, сифилисом и с проблемными зубами? Да не видел я этих индейцев, ну и что? Но знаю что у них две ноги, две руки и голова как и у меня. Что еще надо?
А аргумент про отсутствие у меня детей вообще забавен. Могу на это только возразить что сами Вы очевидно забыли как Вы были молодой сама. :) Попробуйте вспомнить, нравилось ли Вам что Ваши родители думали о Вашем бойфренде.
Slippery When Wet
03-26-2008, 01:55 PM
- дак ты с претензиями к своему бате обращайся, чё ты всё здесь-то извращаешься. Предъяви обвинения, разберись с ним по полной программе - зачем это он пошёл на поводу у бессмысленного обычая, да ещё и тебя родил зачем-то. За каким, спрашивается. Ну и там какие родичи ещё женатые есть - с ними тоже разрули ситуацию. Начни с себя и своей семьи, потом уж сюда придёшь, доложишь результаты и лозунги развесишь. :smoke:
Пусть каждый начнёт с себя.
Да.
Только так.
Дженни
03-26-2008, 01:56 PM
:kos: http://www.rambler.ru/news/world/highlife/560100896.html
Понравилось, особенно это:
Самым смелым стал брак в княжестве Лихтенштейн. В январе 2001 года 32летний принц Максимилиан обвенчался с 43летней афроамериканкой, уроженкой Панамы Анжелой Браун.
Вот пусть Змея прочитает и поймет, что даже принцы теперь плюют на то, что думают родители )))
марик - камарик
03-26-2008, 01:58 PM
Понравилось, особенно это:
Самым смелым стал брак в княжестве Лихтенштейн. В январе 2001 года 32летний принц Максимилиан обвенчался с 43летней афроамериканкой, уроженкой Панамы Анжелой Браун.
Вот пусть Змея прочитает и поймет, что даже принцы теперь плюют на то, что думают родители )))
Мне кажется, этот на зло сделал какраз:D
Kadet
03-26-2008, 01:59 PM
Каму Хивесту то исчешь?:роллеыес:
Сибе!!! Вдрук сын Змеи откажиЦа???
Tiktak
03-26-2008, 02:03 PM
Сибе!!! Вдрук сын Змеи откажиЦа???
а я тагда сына беру (шепчет и нервно аглядываица, я только 75 процентов не белая, глубоко за 30 и 3 детей)
Дженни
03-26-2008, 02:06 PM
я только 75 процентов не белая
Так ты на 3 / 4 черная ??? круто, а по фотке и не скажешь )))
Leon93
03-26-2008, 02:08 PM
Как тут все запущено, гашмар, сходила на ланч пришла к "сожгли враги родную хаты" :тт:
Запущено не у меня, а у Джени. Она лошадей считает парнокопытными.
НАверно с короваму перепутала.
Вот чо значит всю жизнь в городе..
Kadet
03-26-2008, 02:08 PM
а я тагда сына беру (шепчет и нервно аглядываица, я только 75 процентов не белая, глубоко за 30 и 3 детей)
А если отбор не пройдешь?
Дженни
03-26-2008, 02:09 PM
Запущено не у меня, а у Джени. Она лошадей считает парнокопытными.
НАверно с короваму перепутала.
Вот чо значит всю жизнь в городе..
Минуточку.
Лошади - НЕпарнокопытные как раз.
Это ты их записал в какие-то 4-копытные вместе с ослами )))
Tiktak
03-26-2008, 02:09 PM
А если отбор не пройдешь?
Тагда уж не сутьба,,,,буду дальше счастия искать:(
Leon93
03-26-2008, 02:11 PM
Самым смелым стал брак в княжестве Лихтенштейн. В январе 2001 года 32летний принц Максимилиан обвенчался с 43летней афроамериканкой, уроженкой Панамы Анжелой Браун.
Вот пусть Змея прочитает и поймет, что даже принцы теперь плюют на то, что думают родители )))
Джени, настоятельно рекомендую почитать Климова. Он там обьясняет почему у всяких принцев "белая кость, голубая кровь"..Это все признаки физического уродства связанные с вырождением. Им конечно сопутствует уродство и моральное.
Нормальный человек не будет женится на женьщине старше его на 11 лет.
Leon93
03-26-2008, 02:11 PM
Минуточку.
Лошади - НЕпарнокопытные как раз.
Это ты их записал в какие-то 4-копытные вместе с ослами )))
Ну да, у лошадей четыре капыта. Или ты думаешь есть ещо одно запасное где-нибудь?
Kadet
03-26-2008, 02:11 PM
Тагда уж не сутьба,,,,буду дальше счастия искать:(
Иех... тяжела судьбинушка, если .... (подставить по смыслу) - дубинушка...
Кошка Мурка
03-26-2008, 02:12 PM
а я тагда сына беру (шепчет и нервно аглядываица, я только 75 процентов не белая, глубоко за 30 и 3 детей) - ну, в таком разе Змея долго рассусоливать не будет. Примчится в Штаты с шашкой наголо да и порубает нафиг в крошку и Тиктак, и всех остальных тут, и модеров, и админов вместе с сервером, где сайт РА расквартирован... чтоб неповадно было. Ховайся все, хто может!!! :shock:
Акватрель
03-26-2008, 02:14 PM
Щас позвонила своей мамаше в Россию, в надежде,что она более [wise], чем я,т.к .ей уже 70 лет.Она сказала - раз [maman and papa] отправили девицу за границу ,значит, они сами не в восторге от межрасового/межкультурного брака.И сказала - даже если приглашения не последует,явиться в ихнее кубло и самостоятельно разобраться, что за семья и кто они такие.
Змея, а твоя мама тоже из военных?
Читаю я (не все еще прочла) и удивляюсь.. такая ты продвинутая обычно всегда по всем пунктам, а тут такая ярая ксенофобия..Откуда такой снобизм? Это ты с сыном здесь гостья, а не они.. это они должны нос воротить от оккупантов.. у меня слов нет.. от твоих рассистких комментов..
предвкушая вопрос:
если моя дочь полюбит черного, я сначала познакомлюсь с ним, прежде чем делать выводы о их общенациональном IQ, валовом доходе и злоупотреблении субстенциями..:rolleyes:
И еще.. Я очень надеюсь, что моя дочь не будет скрывать любимого от меня в течении 2х лет .. это уже показатель, не находишь?
гуд лак:34:
Дженни
03-26-2008, 02:14 PM
Ну да, у лошадей четыре капыта. Или ты думаешь есть ещо одно запасное где-нибудь?
Ага, под хвостом =)))
Leon93
03-26-2008, 02:15 PM
На тему превосходства белой расы что ли? Спасибо, мне там копаться не хочется.
.
НАпрасно.
Особенно в свете размышлений о межрассовых браках.
Вот недавно( с пол-годика назад) одуин старичек-ученый,фамилию не помню, который домился всего( включая Нобеля за ДНК) и которому уже в связи с возрастом нечего терять, отбросил глупую политкорректность и прямым текстом заявил что все его исследования говорят о том что чернаяй расса в целом генетически не такая умная как белая.
Среди черных конечно есть талантливые репперы и спортсмены, но что будет если ребенок наследует только худшие гены? Такое случается.
dream fairy
03-26-2008, 02:17 PM
Бабушка моего бывшего мужа категорически была против того, что невестка не той национальности и перестала общаться с сыном из за этого. Но дальше родились внучата и сын любил свою жену - замечательную женщину и всё встало на свои места.
Змея вот скажи может лучше если у сына есть невеста (давно) которую он любит и она хороша, умна, воспитанна и замечательно относится к твоему сыну, но не тот цвет кожи, или идентична тебе по генотипу но корова коровой?
Умница
03-26-2008, 02:19 PM
мой старший сын наконец-то показал мне фото своей гёрлфренд...после 2 лет знакомства, когда они уже собрались жить вместе..и она - не белый человек. ужас,я не переживу.
Ужас та какой. :(
Если сын от вас не зависит материально, и как мамашу вас видна тоже не сильно уважает, а то бы побоялся бы пакости такие делать из уважения к матери.
Так вот консидеринг все это надо вам к проффесионалу обратица. К психологу, может он трики какие знает от такой гадости. Пока они не женаты и детей нет еще можно что-то исправить.
ИМХО, нынешная белая молодежь савсем разленилась, да без спору если женщина белая и красивая то и цену себе большую назначает, но ведь оно того и стоит. А они (белые малчики) предпочитают об чурок пачкаца, зато чурки тащаца от того что на них белые люди позарились и делают все што угодно лишь бы их не бросили. Так скоро вся планет станет равномерно бурово цвета. :rolleyes:
Дженни
03-26-2008, 02:19 PM
чернаяй расса в целом генетически не такая умная как белая.
Среди черных конечно есть талантливые репперы и спортсмены.
И еще Обама ;) ;)
Kadet
03-26-2008, 02:20 PM
Ужас та какой. :(
Если сын от вас не зависит материально, и как мамашу вас видна тоже не сильно уважает, а то бы побоялся бы пакости такие делать из уважения к матери.
Так вот консидеринг все это надо вам к проффесионалу обратица. К психологу, может он трики какие знает от такой гадости. Пока они не женаты и детей нет еще можно что-то исправить.
ИМХО, нынешная белая молодежь савсем разленилась, да без спору если женщина белая и красивая то и цену себе большую назначает, но ведь оно того и стоит. А они (белые малчики) предпочитают об чурок пачкаца, зато чурки тащаца от того что на них белые люди позарились и делают все што угодно лишь бы их не бросили. Так скоро вся планет станет равномерно бурово цвета. :роллеыес:
А вы белая? И смею надеяться - красивая???
Дженни
03-26-2008, 02:20 PM
К психологу, может он трики какие знает от такой гадости. Пока они не женаты и детей нет еще можно что-то исправить.
Я могу дешево продать отворотное зелье. Пишите в личку.
Leon93
03-26-2008, 02:21 PM
Кстати, если будет возможность, посмотрите на свадьбы нежду черными и белыми. С белой стороны как правило почти никого.
Slippery When Wet
03-26-2008, 02:21 PM
Среди черных конечно есть талантливые репперы и спортсмены
Я как-то читал што у них другое строение тазобедренного сустава.
Фима Собак
03-26-2008, 02:21 PM
Ужас та какой. :( Так скоро вся планет станет равномерно бурово цвета. :rolleyes:
Настоящий ужас начнется, когда умницы с леонами начнут спариваться и размножаться...
как лучшие с лучшими
Фима Собак
03-26-2008, 02:21 PM
Я как-то читал што у них другое строение тазобедренного сустава.
и коленки- назад
Дженни
03-26-2008, 02:23 PM
и коленки- назад
И копыт не четыре... а больше...
Leon93
03-26-2008, 02:23 PM
без спору если женщина белая и красивая то и цену себе большую назначает, но ведь оно того и стоит. :
А тут я с вами поспорю.
Еслы юноша разговаривает по русски( а сын Змеи я думаю разговаривает) он может выбрать красивую и белую абсолютно не заморачиваясь о цене.
Просто не надо зацикливатся на американской терирории.
Из Сибири всегда дешевле и надежней
Умница
03-26-2008, 02:23 PM
если моя дочь полюбит черного, я сначала познакомлюсь с ним, прежде чем делать выводы о их общенациональном IQ, валовом доходе и злоупотреблении субстенциями..:rolleyes:
Хипокраси рулит аднака, потом фотки черных внучат сюда не забудь поставить ))))))
Leon93
03-26-2008, 02:24 PM
И еще Обама ;) ;)
А что Обама? Чего он такого сделала? Его выдвинули?
Ну так это не заслуга. Пока гордится нечем.
Хотя конечно тоже достижение, но должно же быть исключение подтверждающее правило. Вот мы и видим Обаму. Одного на 25 миллионов.
Дженни
03-26-2008, 02:24 PM
А что Обама? Чего он такого сделала? Его выдвинули?
Ну так это не заслуга. Пока гордится нечем.
Ты его с Медведевым не перепутал?
Умница
03-26-2008, 02:26 PM
Настоящий ужас начнется, когда умницы с леонами начнут спариваться и размножаться...
как лучшие с лучшими
У вас вероятна внуки тоже шекаладного цвета с лобковыми волосами на голове ))))))
Кошка Мурка
03-26-2008, 02:26 PM
Ну да, у лошадей четыре капыта. Или ты думаешь есть ещо одно запасное где-нибудь? - слушай, ты правда такой дремучий и малограмотный или всё-таки прикалываешься? Или про копыта тебя тоже Климов наставлял - тогда понятно.
Почитай хоть здесь, что ли... http://ebio.ru/zoo68.html ведь скоро до внуков доживёшь, они, как только читать научатся, с тебя прикалываться же будут... мрак вообще.
Непарнокопытные – крупные животные (длина носорогов до 4 м, вес – до 3,5 т) с нечётным количеством пальцев на конечностях. Третий палец развит лучше других и несёт основную тяжесть тела. Желудок простой. У некоторых (современные носороги) на голове рог.
Непарнокопытные (гиппарионы, индрикотерии) – типичные представители неогеновой фауны; в настоящее время отряд представлен тремя семействами: лошадиные, носороговые и тапировые, около 20 видов в Африке, Южной Азии и Америке.
Парнокопытные – наиболее богатый видами отряд современных копытных. Они отличаются чётным количеством пальцев, одетых копытами. Ключицы отсутствуют. Эти животные, как и непарнокопытные, растительноядны. К подотряду нежвачных относят бегемотовых, свиных и пекариевых. Жвачные парнокопытные отличаются сложным строением желудка; у большинства из них на голове имеются рога. Подотряд включает в себя семейства оленьковых, оленевых (плотнорогих), вилорогих, полорогих и жирафовых – более 200 видов.
К парнокопытным относится большинство сельскохозяйственных животных: коровы, буйволы, яки, овцы, козы, свиньи. Многие дикие парнокопытные – объект охоты. Численность парнокопытных заметно сокращается; некоторые из них находятся под охраной.
Slippery When Wet
03-26-2008, 02:27 PM
и коленки- назад
Я ж серьёзно.
Почему думаешь в спринте и прыжках в длину негры лидируют.
Всё из-за сустава.
Тазобедренного.
larsen
03-26-2008, 02:27 PM
Я как-то читал што у них другое строение тазобедренного сустава.
да. и коряги,,,
Дженни
03-26-2008, 02:28 PM
Я ж серьёзно.
Почему думаешь в спринте и прыжках в длину негры лидируют.
Всё из-за сустава.
Тазобедренного.
У них не только тазобедренный сустав длиннее... ;) :) :)
Дженни
03-26-2008, 02:28 PM
да. и коряги,,,
Опередила _))
Умница
03-26-2008, 02:29 PM
А тут я с вами поспорю.
Еслы юноша разговаривает по русски( а сын Змеи я думаю разговаривает) он может выбрать красивую и белую абсолютно не заморачиваясь о цене.
Просто не надо зацикливатся на американской терирории.
Из Сибири всегда дешевле и надежней
Да откуда угодна, хоть с мухасранска хоть с джекэсвила, лишь бы глазки голубенькие. :)
Leon93
03-26-2008, 02:29 PM
- слушай, ты правда такой дремучий и малограмотный или всё-таки прикалываешься? Или про копыта тебя тоже Климов наставлял - тогда понятно.
Почитай хоть здесь, что ли... хттп://ебио.ру/зоо68.хтмл ведь скоро до внуков доживёшь, они, как только читать научатся, с тебя прикалываться же будут... мрак вообще.
Мурка ты сама себя обосрала.
Ссылку перечитай.
"К парнокопытным относится большинство сельскохозяйственных животных: коровы, буйволы, яки, овцы, козы, свиньи. Многие дикие парнокопытные – объект охоты. Численность парнокопытных заметно сокращается; некоторые из них находятся под охраной. "
"Непарнокопытные – крупные животные (длина носорогов до 4 м, вес – до 3,5 т) с нечётным количеством пальцев на конечностях. Третий палец развит лучше других и несёт основную тяжесть тела. Желудок простой. У некоторых (современные носороги) на голове рог.
Непарнокопытные (гиппарионы, индрикотерии) – типичные представители неогеновой фауны; в настоящее время отряд представлен тремя семействами: лошадиные, носороговые и тапировые, около 20 видов в Африке, Южной Азии и Америке.
Дикая лошадь (тарпан), в настоящий момент истреблённая, – вероятный предок домашних пород лошадей. Дикий африканский осёл – родоначальник домашнего осла. Гибридами осла и лошади являются мулы и лошаки. Все эти животные широко используются человеком в сельском хозяйстве (как тягловая сила, а также для производства молока и мяса), в качестве транспорта, для конного спорта."
Ну так относятся к парнокопытным лошади или ослы?
Tiktak
03-26-2008, 02:30 PM
У них не только тазобедренный сустав длиннее... ;) :) :)Дженни, знаешь как поддеть:lol2:
Slippery When Wet
03-26-2008, 02:31 PM
да. и коряги,,,
Про то не знаю я...:rtyu:
Фима Собак
03-26-2008, 02:31 PM
- тоже Климов наставлял .
копытом
Кошка Мурка
03-26-2008, 02:31 PM
, да без спору если женщина белая и красивая то и цену себе большую назначает, но ведь оно того и стоит. - и почём ты, Умница? Назови-ка свою цену. Можешь прямо к аватарке пририсовать.
Дженни
03-26-2008, 02:32 PM
Мурка ты сама себя обосрала.
Ссылку перечитай.
"К парнокопытным относится большинство сельскохозяйственных животных: коровы, буйволы, яки, овцы, козы, свиньи. Многие дикие парнокопытные – объект охоты. Численность парнокопытных заметно сокращается; некоторые из них находятся под охраной. "
Большинство, но не все. Лошади относятся к непарнокопытным. Читай внимательно, двоечник.
ПС: я до сих пор жду ссылку на ненормальность межрасового потомства, равно как и на существование вида 4-копытных. к которому относятся лошади и ослы _)))
Умница
03-26-2008, 02:33 PM
У них не только тазобедренный сустав длиннее... ;) :) :)
А вот это как раз минус. Чем больше длина, тем меньше креативность. 5-7 инчей для нормальной женщины вполне достаточно.
И вообще женщина же не казак-разбойник, штоб ее на кол насаживать.:evillaugh
Фима Собак
03-26-2008, 02:33 PM
.
Ссылку перечитай.
. "
перечитай
лошади -непарнокопытные, а не четырехкопытные
Акватрель
03-26-2008, 02:33 PM
- и почём ты, Умница? Назови-ка свою цену. Можешь прямо к аватарке пририсовать.
"Мы за ценой не постоим!":cool:
Умница
03-26-2008, 02:34 PM
- и почём ты, Умница? Назови-ка свою цену. Можешь прямо к аватарке пририсовать.
А вы что меня покупать собираетесь?
Slippery When Wet
03-26-2008, 02:35 PM
У них не только тазобедренный сустав длиннее... ;) :) :)
Не...в статье было сказано не длиннее, а другое строение.
Я и сам подозревал об этом.
Если б не сустав белые спринтеры были б на высоте.
Дженни
03-26-2008, 02:35 PM
Чем больше длина, тем меньше креативность.evillaugh
Это, наверное, креативные мужчины придумали...
Кошка Мурка
03-26-2008, 02:36 PM
Мурка ты сама себя обосрала.
Ссылку перечитай.
"К парнокопытным относится большинство сельскохозяйственных животных: коровы, буйволы, яки, овцы, козы, свиньи. Многие дикие парнокопытные – объект охоты. Численность парнокопытных заметно сокращается; некоторые из них находятся под охраной. " - да ты ещё и читать не умеешь, либо не помнишь, что сам же говорил десять минут назад? Ну, тогда фиг с ним. Когда твои внуки читать научатся - они дедушку только жалеть будут, и понимать, что смеяться над ним грешно.
Из твоего нынешнего состояния ремиссий не бывает... так что валяй, пока ещё в состоянии буквы на клаве распознавать. :kos:
Leon93
03-26-2008, 02:37 PM
- да ты ещё и читать не умеешь, либо не помнишь, что сам же говорил десять минут назад? Ну, тогда фиг с ним. Когда твои внуки читать научатся - они дедушку только жалеть будут, и понимать, что смеяться над ним грешно.
Из твоего нынешнего состояния ремиссий не бывает... так что валяй, пока ещё в состоянии буквы на клаве распознавать. :кос:
Мурка , тебе надо две дольки часнока во влагалище.
Умница
03-26-2008, 02:37 PM
Это, наверное, креативные мужчины придумали...
Или нет )))
Tiktak
03-26-2008, 02:37 PM
Это, наверное, креативные мужчины придумали...
неа..... гипнотизеры тонкописие:rolleyes:
Кошка Мурка
03-26-2008, 02:37 PM
А вы что меня покупать собираетесь? - раз товар сам о себе объявляет, что он товар, всяк волен прицениться. Ну, так ждём-с. Почём ты?
Leon93
03-26-2008, 02:39 PM
. Лошади относятся к непарнокопытным. Читай внимательно, двоечник.
ПС: я до сих пор жду ссылку на ненормальность межрасового потомства, равно как и на существование вида 4-копытных. к которому относятся лошади и ослы _)))
Джени, не беспокойся. Ты можеш смело заводить детей с мужем.
Хуже чем у тебя у них уже не будет.
Это к тому чо если я где-то назвал лошадей парнокопытными- покажи
А вот ты их так назвала:
Это ты отряд парнокопытных так назвал?
Вопросов больше не имею :D :D :D :D :D :D :D
Дженни
03-26-2008, 02:43 PM
Джени, не беспокойся. Ты можеш смело заводить детей с мужем.
Спасибо, Леон !!! Прям гора с плеч упала ))
Кошка Мурка
03-26-2008, 02:43 PM
Мурка , тебе надо две дольки часнока во влагалище. - обиделся, гляди-ка ты. Это хорошо, значит, кое-какие человеческие эмоции ещё сохранны. Хотя и они, к сожалению, разрушатся, и довольно быстро. При Альцхаймере чудес не бывает.
Дженни
03-26-2008, 02:44 PM
Это к тому чо если я где-то назвал лошадей парнокопытными- покажи
Ты их назвал 4-копытными...
Так как 4 делится на 2, я предположила, что ты имел в виду парнокопытных ))
Умница
03-26-2008, 02:44 PM
- раз товар сам о себе объявляет, что он товар, всяк волен прицениться. Ну, так ждём-с. Почём ты?
Я не товар. А вот вы хамка.
Зачем переходит на личности?
Я вроде к вам даже и не обращалась анлес вас это задело лично, вероятно и у вас кучерявые внуки ))))
cosmopolit
03-26-2008, 02:50 PM
Я не товар. А вот вы хамка.
Зачем переходит на личности?
Я вроде к вам даже и не обращалась анлес вас это задело лично, вероятно и у вас кучерявые внуки ))))
даю рупь :)
ingenue
03-26-2008, 02:51 PM
даю рупь :)
щедрая...
OlyaNN
03-26-2008, 02:51 PM
Я не товар. А вот вы хамка.
Зачем переходит на личности?
Я вроде к вам даже и не обращалась анлес вас это задело лично, вероятно и у вас кучерявые внуки ))))
Как вы ловко всегда своё хамство на других переводите:cool:
fan_ta
03-26-2008, 02:53 PM
а вот один британец страшно влюбился в одну малазийку и жанился. ему было 60 а ей 35. а потом поехали они к ней в малэйжю отдохнуть типо и он исчез. а оказалось что она с семейством ево...таво - убили и скормили тиграм. вот. такой ужос.
а чё...ей - ситизеншип...дом...страховка...
как узнали вабще? полиция. наверно не поделили поровну.
Буржуй
03-26-2008, 02:53 PM
Ты их назвал 4-копытными...
Так как 4 делится на 2, я предположила, что ты имел в виду парнокопытных ))парнокопытные это те что обычно рогоносные
larsen
03-26-2008, 02:53 PM
своё хамство
бесценность)
Akela
03-26-2008, 02:54 PM
А вы не смейесь уважаемый - мне екс жена мужа как то так и высказалась - что то типа что эта её кантри и я дура голжопая не понимаю традиций:34: :евиллаугх
Мне тоже однажды первый муж моей жены начал рассказывать, что я мол приехал к нему в кантри, что, мол традиции разные и т.д.
А я ему говорю: "Шурик, ты гонишь. Ты ж сам из Киева. И приехал всего на год раньше меня!" Тут он и заткнулся. ;)
:rofl:
cosmopolit
03-26-2008, 02:54 PM
щедрая...
ето великодушный ответ на ее 5 копеечное хамство в каждом треде, где она успевает насвинячить;)
zvizda
03-26-2008, 02:54 PM
даю рупь :)
Продано! /отсыпает 98 копеек сдачи/
Akela
03-26-2008, 02:56 PM
- вот интересно, Акела, какие доводы приводить будешь и какими словами озвучивать... ну чисто для примера - приведи тут несколько, плиз. :цоол:
Хотя бы - "еврей должен жениться на еврейке".
Но это до того, как он вообще начнет с девушками встречаться. Уже говорю. Постоянно.
А что?
Rodent
03-26-2008, 02:57 PM
Хотя бы - "еврей должен жениться на еврейке".
Но это до того, как он вообще начнет с девушками встречаться. Уже говорю. Постоянно.
А что?
Кому должен-то? :)
Умница
03-26-2008, 02:57 PM
а вот один британец страшно влюбился в одну малазийку и жанился. ему было 60 а ей 35. а потом поехали они к ней в малэйжю отдохнуть типо и он исчез. а оказалось что она с семейством ево...таво - убили и скормили тиграм. вот. такой ужос.
а чё...ей - ситизеншип...дом...страховка...
как узнали вабще? полиция. наверно не поделили поровну.
В африке бы сами сьели. :evillaugh
Floridian
03-26-2008, 02:58 PM
ево...таво - убили и скормили тиграм. вот. такой ужос.
.
:grum:
Могу спорить, в Малайзии такие же истории рассказывают про русских. С той поправкой что скормили медведЯм, а не тиграм.
Буржуй
03-26-2008, 02:59 PM
:34: :34: :34:
Знакомо до боли. Моя мама рассуждает точно так же как и Змея. Причем она всегда возмущалась, что бабушка активно вмешивалась в ее личную жизнь, что родители папы умудрились три раза развести своего старшего сына. О том что они делали книгу написать можно, а закончилось все тем, что четвертый раз мой дядя уже не женился, а сожительствовал с алкоголичкой. И вот тут то его родители вспомнили всех бывших невесток, стали их с праздниками поздравлять, счастливые моменты вспоминать, в надежде, что кто то подберет его обратно. Но когда касается меня и брата, маме оказывается лучше знать, что нам на самом деле надо:)К сожалению очень часто родители своей любовью колечат детям жизнь. Я свято верю что никому не дам влезать в мою жизнь и никогда не залезу в жизнь моего ребэнка. Если она попросит моего совета или мнения, я его естественно дам, но свои цености на другого человека вешать нельзя, учитывая что на земле никогда не родится мальчик который будет достоин моей дочери, в моэм понимании естественно.
cosmopolit
03-26-2008, 02:59 PM
ваше как туземка могу сказать (он васп, а я руссиан), что фразу "понехали тут всякие" можно услышать только от рускоязычных уродцев"
Дженни
03-26-2008, 02:59 PM
:grum:
Могу спорить, в Малайзии такие же истории рассказывают про русских. С той поправкой что скормили медведЯм, а не тиграм.
Это в Москве медведям скармливают. А в Сибири сами едят. Пельмени лепят с человечиной.
Кошка Мурка
03-26-2008, 03:00 PM
Я не товар. - што ты говоришь, как это не товар, а это чей пост был, не твой, что ли:
ИМХО, нынешная белая молодежь савсем разленилась, да без спору если женщина белая и красивая то и цену себе большую назначает, но ведь оно того и стоит. А они (белые малчики) предпочитают об чурок пачкаца, зато чурки тащаца от того что на них белые люди позарились и делают все што угодно лишь бы их не бросили. Так скоро вся планет станет равномерно бурово цвета. :rolleyes: - ты белая женщина? По видимому, да. Значит, и к себе применить можешь то, что в общем виде написала. Ты же не сделала исключения никакого, ну хоть в виде "большинство" или там "многие". Имелись в виду все - ну, значит, и себя саму туда же причислила. Так вот - товар ты самый настоящий, и цену называй, не ломайся.
А вот вы хамка. - от такой, как ты, данное определение - комплимент. За что благодарствую! :shlap: :lol:
Зачем переходит на личности? - сначала думай, что писать, потом уже по клавишам долби, а не наоборот. И никто не будет переходить на личности. Тем более для некоторых личностей за счастье, что на них внимание вообще обратили. Компрендо? :kiss:
Я вроде к вам даже и не обращалась анлес вас это задело лично, вероятно и у вас кучерявые внуки )))) - нет, меня лично ничего в твоих постах задеть не может. Чтоб меня задело - это у задевающего поболее, как бы это политкорректно сказать, серого вещества в голове должно быть. :kiss:
Floridian
03-26-2008, 03:00 PM
Хотя бы - "еврей должен жениться на еврейке".
Но это до того, как он вообще начнет с девушками встречаться. Уже говорю. Постоянно.
А что?
Акела, ты вот объясни по-простому: ЗАЧЕМ тебе нужно чтобы он на еврейке женился. Ну вот зачем оно лично тебе, а?
Odinokiy_Ostrov
03-26-2008, 03:02 PM
Акела, ты вот объясни по-простому: ЗАЧЕМ тебе нужно чтобы он на еврейке женился. Ну вот зачем оно лично тебе, а?
Я не Акела, но можно я отвечу? Потому что я бы хотела чтобы у моих детей в доме продолжали соблюдать еврейские традиции. Потому что я хочу, чтобы и моих внуков ростили евреями.
Akela
03-26-2008, 03:03 PM
Кому должен-то? :)
Мне. Себе.
Akela
03-26-2008, 03:04 PM
Я не Акела, но можно я отвечу? Потому что я бы хотела чтобы у моих детей в доме продолжали соблюдать еврейские традиции. Потому что я хочу, чтобы и моих внуков ростили евреями.
ППКС. :34:
zvizda
03-26-2008, 03:04 PM
Хотя бы - "еврей должен жениться на еврейке".
Но это до того, как он вообще начнет с девушками встречаться. Уже говорю. Постоянно.
А что?
Господибожемой :eek:
Если бы мне постоянно, с самого нЭжного возраста, твердили, что манная каша - самая манная каша в мире, первое, что я сделала бы, когда выросла - собрала бы в мешки всю манку, на которую только смогла бы наложить свои белые ( :qw: ) ручки и скормила бы рыбкам в ближайшей луже..
Умница
03-26-2008, 03:04 PM
ето великодушный ответ на ее 5 копеечное хамство в каждом треде, где она успевает насвинячить;)
И вправду, мое хамство ничто по сравнению с лицимерием которое здесь прочно поселилось. :rolleyes:
cosmopolit
03-26-2008, 03:06 PM
Господибожемой :еек:
Если бы мне постоянно, с самого нЭжного возраста, твердили, что манная каша - самая манная каша в мире, первое, что я сделала бы, когда выросла - собрала бы в мешки всю манку, на которую только смогла бы наложить свои белые ( :эщ: ) ручки и скормила бы рыбкам в ближайшей луже..
вот так и воспитывается неприятие других наций с младых ногтей
Кошка Мурка
03-26-2008, 03:06 PM
Хотя бы - "еврей должен жениться на еврейке".
Но это до того, как он вообще начнет с девушками встречаться. Уже говорю. Постоянно.
А что? - ничего особенного, мне было любопытно, что скажешь именно ТЫ.
А твой сын спрашивает - "почему"? И что ты ему отвечаешь, если не секрет?
Malishka
03-26-2008, 03:07 PM
Акела, ты вот объясни по-простому: ЗАЧЕМ тебе нужно чтобы он на еврейке женился. Ну вот зачем оно лично тебе, а?
Я не Акела, пусть он тебе ответит, но расскажу тебе такое. Была у девочки на Пейсахе как то. Мама не еврейка, папа еврей. Ну в процессе обеда она мне и рассказывает, что скоро Пасху праздновать надо (пару лет назад дело было). Как так? спрашиваю. Она мне рассказывает, что верит он как бы во всё, и Кристмас празднует, и Рошашану, и Песах и Пасху. Ну что бы никого не обидит. И я вот так подумал себе: "А на куя мне такое надо? Не хочу делитьса праздниками, не хочу именно такие компромиссы делать, не хочу без родителей главные праздники справлять (на Кристмас то они не придут)." Люблю я мою историю, традиции и хочу это сохранить насколько могу; и не хочу что бы у детей киш миш в голове был, что бы выбирали, что бы решали айдентити, что бы знали что такое Холокост и нутром это чуяли.
У меня есть фотки очень старой давности, ещё молодости моей бабушки. На одной из них 11 человек братьев/сестёр находятса (бабушкина мама и её [siblings]) + дети. В общей сложности, человек 40. Так вот из той фотки выжили только бабушка, её мама, папа и сестра. я хочу что бы я и мои дети не только это знали, а что бы у них за это болело. Что бы не только знали что есть страна Израиль, а что бы ёкало когда там что то происходит. Ну вот такое ИМХО
(Акела, прости, я не за тебя отвечаю)
Floridian
03-26-2008, 03:07 PM
Я не Акела, но можно я отвечу? Потому что я бы хотела чтобы у моих детей в доме продолжали соблюдать еврейские традиции. Потому что я хочу, чтобы и моих внуков ростили евреями.
А если сын женится на еврейке, но детей не будут растить как евреев, то вам легче от этого станет?
А если сын женится не нееврейке, но детей будет воспитывать как евреев, то это более предпочтительный вариант чем предыдущий?
А если сын НЕ ХОЧЕТ растить своих детей евреями в любом случае, неважно какая у него жена? (такое тоже может быть)
Malishka
03-26-2008, 03:07 PM
Я не Акела, но можно я отвечу? Потому что я бы хотела чтобы у моих детей в доме продолжали соблюдать еврейские традиции. Потому что я хочу, чтобы и моих внуков ростили евреями.
Ты локоничная моя. Пока я строчила свой пост многословно, ты всё ответила :kiss:
Буржуй
03-26-2008, 03:08 PM
Я не Акела, но можно я отвечу? Потому что я бы хотела чтобы у моих детей в доме продолжали соблюдать еврейские традиции. Потому что я хочу, чтобы и моих внуков ростили евреями.Сеичас Тебя Акелу и меня назовут расистами:D
Odinokiy_Ostrov
03-26-2008, 03:08 PM
Господибожемой :еек:
Если бы мне постоянно, с самого нЭжного возраста, твердили, что манная каша - самая манная каша в мире, первое, что я сделала бы, когда выросла - собрала бы в мешки всю манку, на которую только смогла бы наложить свои белые ( :эщ: ) ручки и скормила бы рыбкам в ближайшей луже..
Это не совсем так. Мне никогда не твердили, что евреи лучше, или что представители других религий are not good enough for me. Во мне не воспитывали чувство превосходства или ненависти. Но меня учили (и правильно, я считаю), что если я хочу продолжать с своей семьи еврейские традиции и иметь еврейскую семью, мне нужно будет выйти замуж за еврея. Это само собой разумеется.
Дженни
03-26-2008, 03:08 PM
Господибожемой :eek:
Если бы мне постоянно, с самого нЭжного возраста, твердили, что манная каша - самая манная каша в мире, первое, что я сделала бы, когда выросла - собрала бы в мешки всю манку, на которую только смогла бы наложить свои белые ( :qw: ) ручки и скормила бы рыбкам в ближайшей луже..
ППКС !!!
cosmopolit
03-26-2008, 03:09 PM
... и понеслось...
Буржуй
03-26-2008, 03:09 PM
Ты локоничная моя. Пока я строчила свой пост многословно, ты всё ответила :kiss:4 расиста: Малышка, Остров, Акела и Жирик, за то что не против сохранить свои корни.
Дженни
03-26-2008, 03:09 PM
4 расиста: Малышка, Остров, Акела и Жирик, за то что не против сохранить свои корни.
Вы не расисты, вы просто ортодоксальные евреи. Это другое.
Буржуй
03-26-2008, 03:10 PM
... и понеслось...попёрло, будет вернее:34:
Умница
03-26-2008, 03:10 PM
А если сын женится на еврейке, но детей не будут растить как евреев, то вам легче от этого станет?
А если сын женится не нееврейке, но детей будет воспитывать как евреев, то это более предпочтительный вариант чем предыдущий?
А если сын НЕ ХОЧЕТ растить своих детей евреями в любом случае, неважно какая у него жена? (такое тоже может быть)
Евреи это не религия это национальность. Соответсвенно, даже не религиозные все равно несут в себе кровь еврейских предков.
Буржуй
03-26-2008, 03:11 PM
Вы не расисты, вы просто ортодоксальные евреи. Это другое.Я не ортодоксальный, я на эмкуипур на завтрак ем бекон. Но это не важно.
Floridian
03-26-2008, 03:11 PM
И вправду, мое хамство ничто по сравнению с лицимерием которое здесь прочно поселилось. :rolleyes:
А ведь и правда.... умницы действительно думают что каждый кто не разделяет их расистских предрассудков - лицемер. Ведь не может человек не быть расистом! А если заявляет что он не расист - стало быть лицемер.
cosmopolit
03-26-2008, 03:11 PM
попёрло, будет вернее:34:
"факс пошел" ц.
Odinokiy_Ostrov
03-26-2008, 03:12 PM
А если сын женится на еврейке, но детей не будут растить как евреев, то вам легче от этого станет?
А если сын женится не нееврейке, но детей будет воспитывать как евреев, то это более предпочтительный вариант чем предыдущий?
А если сын НЕ ХОЧЕТ растить своих детей евреями в любом случае, неважно какая у него жена? (такое тоже может быть)
Дети, когда вырастают, естественно сами решают, что им важно. Но если их вырастить с определёнными традициями и религиозным сознанием, скорее всего это с ними останется.
OlyaNN
03-26-2008, 03:12 PM
Сегодня что, день межрасовых браков чтоль?:D Включила телевизор, а там передача- жена называет мужа расистом, потому как он считает, что азиаты самые умные в мире, а другие расы ставит ниже себя. Сам он азиат, а жена смесь мексиканцев и американцев.
Odinokiy_Ostrov
03-26-2008, 03:12 PM
Вы не расисты, вы просто ортодоксальные евреи. Это другое.
Нет, до ортодоксальных нам далеко. Мне, по крайней мере.
Умница
03-26-2008, 03:13 PM
Вы не расисты, вы просто ортодоксальные евреи. Это другое.
Кстати, очень часто вижу в метро черных со здоровенными золотыми магендовиками.
Если следовать религии то они самые настоящие евреи и будут соблюдать традиции мало не покажеца )))))
Fursetka
03-26-2008, 03:13 PM
мне тоже хотелось бы чтоб дети создали семьи с евреями. так меня воспитали наверное. но кто же меня спрашивать будет та?
я когда первый раз замуж выходила, то мне тоже кричали " он не наш человек". хотя он еврей. но не ашкенази. я не послушала.
Malishka
03-26-2008, 03:13 PM
Вы не расисты, вы просто ортодоксальные евреи. Это другое.
Дженни, я не ортодокс--свинину уважаю, мясо с молоком ем, в синагогу хожу не часто, но дело не в рассизме. Я не пропогондирую что я лучше всех, чту другие не такие. Я всё воспринимаю как есть, НО я поняла сама что хотела бы быть с еврейским мальчиком и что бы дети мои были евреями и продолжали эти традиции. Такое возможно когда вся семья еврейская, а не частично. НУ ИМХО
zvizda
03-26-2008, 03:15 PM
Это не совсем так. Мне никогда не твердили, что евреи лучше, или что представители других религий are not good enough for m]. Во мне не воспитывали чувство превосходства или ненависти. Но меня учили (и правильно, я считаю), что если я хочу продолжать с своей семьи еврейские традиции и иметь еврейскую семью, мне нужно будет выйти замуж за еврея. Это само собой разумеется.
А если Ваши дети не будут разделять понятий?
Я понимаю Ваши чувства и частично разделяю. Сама я, например, никогда не выйду взамуж за не русско-говорящего. Но это моё желание, никем не навязанное. А если моя дочка будет думать и чувствовать по другому - никогда не буду прессовать и, тем более, прибегать к репрессивным методам.
Буржуй
03-26-2008, 03:16 PM
мне тоже хотелось бы чтоб дети создали семьи с евреями. так меня воспитали наверное. но кто же меня спрашивать будет та?
я когда первый раз замуж выходила, то мне тоже кричали " он не наш человек". хотя он еврей. но не ашкенази. я не послушала.сефард это наш человек, тока наш в 10 веке.
Дженни
03-26-2008, 03:17 PM
Надо же, а я и не подозревала, что на форуме столько родителей, для которых счастье ребенка может потенциально обернуться "непередаваемым горем".
Odinokiy_Ostrov
03-26-2008, 03:17 PM
А если Ваши дети не будут разделять понятий?
Я понимаю Ваши чувства и частично разделяю. Сама я, например, никогда не выйду взамуж за не русско-говорящего. Но это моё желание, никем не навязанное. А если моя дочка будет думать и чувствовать по другому - никогда не буду прессовать и, тем более, прибегать к репрессивным методам.
Разумеется, я тоже к репрессивным методам прибегать не буду. Самое важное, всё-таки, это чтобы наши дети были счастливы. Если им хорошо, то и родителям тоже.
Если детей вырастили с определёнными понятиями и самоиндефикацией, скорее всего это с ними останется. Если нет - что ж делать.
Буржуй
03-26-2008, 03:17 PM
мне тоже хотелось бы чтоб дети создали семьи с евреями. так меня воспитали наверное. но кто же меня спрашивать будет та?
я когда первый раз замуж выходила, то мне тоже кричали " он не наш человек". хотя он еврей. но не ашкенази. я не послушала.А второй кстати, наш или ариец?
Fursetka
03-26-2008, 03:17 PM
сефард это наш человек, тока наш в 10 веке.
да не. но тема не об этом.
Fursetka
03-26-2008, 03:18 PM
А второй кстати, наш или ариец?
наш, наш.
все довольны, все смеются :)
Буржуй
03-26-2008, 03:18 PM
Надо же, а я и не подозревала, что на форуме столько родителей, для которых счастье ребенка может потенциально обернуться "непередаваемым горем".Горем может для них, но если они умные ребэнок это никода не узнает.
Буржуй
03-26-2008, 03:18 PM
наш, наш.
все довольны, все смеются :)Так значит таки были правы :-))
Кошка Мурка
03-26-2008, 03:20 PM
"факс пошел" ц. - вообще вопрос сложнее и глубже, чем кажется... почему одни нации вбирают и вбирают в себя чужекровных, принимают и ассимилируют веками, а другие, также веками, не смешиваются с другими ни за что, даже будучи в рассеянии. Не смешиваются евреи, не смешиваются цыгане, не смешиваются финны, японцы...
Fursetka
03-26-2008, 03:20 PM
Так значит таки были правы :-))
не знаю... просто не получилось, не потому что он сафарди
zvizda
03-26-2008, 03:20 PM
Разумеется, я тоже к репрессивным методам прибегать не буду. Самое важное, всё-таки, это чтобы наши дети были счастливы. Если им хорошо, то и родителям тоже.
Если детей вырастили с определёнными понятиями и самоиндефикацией, скорее всего это с ними останется. Если нет - что ж делать.
А поговорить?!(ц) )
Odinokiy_Ostrov
03-26-2008, 03:20 PM
Надо же, а я и не подозревала, что на форуме столько родителей, для которых счастье ребенка может потенциально обернуться "непередаваемым горем".
Я понимаю, что Змея разочарована выбором сына. Это нормально. Возможно, я бы чувствовала себя также на её месте.
Но меня очень покоробило название темы. Несколько дней назад, мне пришлось смотреть на мать, у которой за день до этого погиб сын. Вот это непередаваемое горе. А всё остальное - фигня.
Дженни
03-26-2008, 03:21 PM
Горем может для них, но если они умные ребэнок это никода не узнает.
Это самая умная фраза, которую я от тебя слышала. Хорошо сказал !!! :34:
Буржуй
03-26-2008, 03:23 PM
Это самая умная фраза, которую я от тебя слышала. Хорошо сказал !!! :34:Спасиб, я кстати часто умные фразы говорю, просто иногда с деливери проблема.:D
Умница
03-26-2008, 03:25 PM
А ведь и правда.... умницы действительно думают что каждый кто не разделяет их расистских предрассудков - лицемер. Ведь не может человек не быть расистом! А если заявляет что он не расист - стало быть лицемер.
О да, такие же не рассисты как и не почтовые невесты, заявляюшие что искренне любят своих американцев мужей )))
Malishka
03-26-2008, 03:26 PM
- вообще вопрос сложнее и глубже, чем кажется... почему одни нации вбирают и вбирают в себя чужекровных, принимают и ассимилируют веками, а другие, также веками, не смешиваются с другими ни за что, даже будучи в рассеянии. Не смешиваются евреи, не смешиваются цыгане, не смешиваются финны, японцы...
Я думаю что по крайней мере вопрос о евреях можно частично проследить в истории и в религии (почему именно не смешиваютса)
Akela
03-26-2008, 03:26 PM
Господибожемой :еек:
Если бы мне постоянно, с самого нЭжного возраста, твердили, что манная каша - самая манная каша в мире, первое, что я сделала бы, когда выросла - собрала бы в мешки всю манку, на которую только смогла бы наложить свои белые ( :эщ: ) ручки и скормила бы рыбкам в ближайшей луже..
На самом деле не всё ак страшно. Я стараюсь ненавязчиво.
Может быть потому, что сам не люблю.. манную кашу. ;)
cosmopolit
03-26-2008, 03:28 PM
- вообще вопрос сложнее и глубже, чем кажется... почему одни нации вбирают и вбирают в себя чужекровных, принимают и ассимилируют веками, а другие, также веками, не смешиваются с другими ни за что, даже будучи в рассеянии. Не смешиваются евреи, не смешиваются цыгане, не смешиваются финны, японцы...
есть и другие закрытые сообшества - староверы, мармоны, но ето уже за гранью моразма, но при етом тоже свято верят, что блюдут традиции
ау! какой нынче век?;)
Akela
03-26-2008, 03:28 PM
А если сын женится на еврейке, но детей не будут растить как евреев, то вам легче от этого станет?
А если сын женится не нееврейке, но детей будет воспитывать как евреев, то это более предпочтительный вариант чем предыдущий?
А если сын НЕ ХОЧЕТ растить своих детей евреями в любом случае, неважно какая у него жена? (такое тоже может быть)
Я должен сделать то, что считаю нужным сделать как отец.
А как будет вести себя мой сын - дело его. После того, как он примет свое решение я ему мешать не буду. Его счастье для меня важнее всего.
Буржуй
03-26-2008, 03:29 PM
есть и другие закрытые сообшества - староверы, мармоны, но ето уже за гранью моразма, но при етом тоже свято верят, что блюдут традиции
ау! какой нынче век?;)При чэм тут закрытые общества?
Fursetka
03-26-2008, 03:29 PM
есть и другие закрытые сообшества - староверы, мармоны, но ето уже за гранью моразма, но при етом тоже свято верят, что блюдут традиции
ау! какой нынче век?;)
почему же?
у людей такой образ жизни. нам этого может и не понять, но для них по другому быть не может. не зависимо от времени.
Akela
03-26-2008, 03:30 PM
Дети, когда вырастают, естественно сами решают, что им важно. Но если их вырастить с определёнными традициями и религиозным сознанием, скорее всего это с ними останется.
100% :34:
Akela
03-26-2008, 03:31 PM
А если Ваши дети не будут разделять понятий?
Я понимаю Ваши чувства и частично разделяю. Сама я, например, никогда не выйду взамуж за не русско-говорящего. Но это моё желание, никем не навязанное. А если моя дочка будет думать и чувствовать по другому - никогда не буду прессовать и, тем более, прибегать к репрессивным методам.
Прессовать и устраивать репрессии в отношении своего ребенка нормальный человек не будет.
Но ведь можно/нужно ненавязчиво воспитывать в детстве.
Если есть какие-то причины.
Бегемот
03-26-2008, 03:31 PM
170, стройная блондинка с зелеными глазами
но ТАКОЙ характер ....(смайлик , пускающий себе пулю в висок);)
как у мамы?? :rolleyes:
zvizda
03-26-2008, 03:32 PM
На самом деле не всё ак страшно. Я стараюсь ненавязчиво.
Может быть потому, что сам не люблю.. манную кашу. ;)
Да я вот тоже думаю, как же это нужно любить манную кашу, чтобы так не любить своих детей?..
Тады ой ;)
Malishka
03-26-2008, 03:32 PM
Я должен сделать то, что считаю нужным сделать как отец.
А как будет вести себя мой сын - дело его. После того, как он примет свое решение я ему мешать не буду. Его счастье для меня важнее всего.
ПАПА??? :remybussi :hmm: :evillaugh
Akela
03-26-2008, 03:32 PM
Разумеется, я тоже к репрессивным методам прибегать не буду. Самое важное, всё-таки, это чтобы наши дети были счастливы. Если им хорошо, то и родителям тоже.
Если детей вырастили с определёнными понятиями и самоиндефикацией, скорее всего это с ними останется. Если нет - что ж делать.
Остров, я сейчас уже ухожу.... Буду позже.
А ты отвечай на все вопросы. За нас двоих. Потому что мы с тобой в этой теме говорим совершенно одними и теми же словами. :34: :kiss:
Буржуй
03-26-2008, 03:33 PM
Остров, я сейчас уже ухожу.... Буду позже.
А ты отвечай на все вопросы. За нас двоих. Потому что мы с тобой в этой теме говорим совершенно одними и теми же словами. :34: :kiss:линивый же ты
Odinokiy_Ostrov
03-26-2008, 03:34 PM
Остров, я сейчас уже ухожу.... Буду позже.
А ты отвечай на все вопросы. За нас двоих. Потому что мы с тобой в этой теме говорим совершенно одними и теми же словами. :34: :кисс:
Давай, только приходи скорее. Мне тоже скоро уходить, кто-то должен вахту держать. Если что, можно Малышку оставить отвечать за нас всех. :)
Malishka
03-26-2008, 03:35 PM
Давай, только приходи скорее. Мне тоже скоро уходить, кто-то должен вахту держать. Если что, можно Малышку оставить отвечать за нас всех. :)
Ну дайте мне хоть время мой проджект на завтра закончить :cool: :evillaugh
Буржуй
03-26-2008, 03:35 PM
Давай, только приходи скорее. Мне тоже скоро уходить, кто-то должен вахту держать. Если что, можно Малышку оставить отвечать за нас всех. :)Малышка не отобьэтся, я тоже ухожу :-)
Malishka
03-26-2008, 03:36 PM
Малышка не отобьэтся, я тоже ухожу :-)
Почему такая слабая вера в миня
/обиделась/
Буржуй
03-26-2008, 03:36 PM
Почему такая слабая вера в миня
/обиделась/ВЕра не слабая, просто их много а ты одна тут остаешся, так хоть меняться можно бюло.