View Full Version : Непередаваемое горе
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
Дженни
03-27-2008, 03:25 PM
Жирик, тоже самое можно сказать про все остальные заведения в мире. В них тоже можно не только прикасаться, но и зайти боглубже за правильные деньги.
В твоем офисе так можно ???
Malishka
03-27-2008, 03:25 PM
мне то чего Б-га бояться?
я людей не сужу по тому где они работают...
п.с. ты написала так, что подразумевалось что подруга твоя
извини, я не ясно написала. Акт произошёл НЕ с моей подругой
И да, это индивидуальное право каждого судить или не судить кого то за любые вещи: то ли это работа, то ли поступки, то ли слова, то ли поведение. Так устроен человек что вслух или не вслух но мы судим других и решаем что [acceptable] для нас а что нет.
Буржуй
03-27-2008, 03:26 PM
мне то чего Б-га бояться?
я людей не сужу по тому где они работают...
п.с. ты написала так, что подразумевалось что подруга твояЯ не писаю в суп, но темнемении. Не дай бог, твоя доч приведэт домой афроамериканского гого дянсера на 25 лкет её старше, и скажет:
- МаПа, я ин лав. Это Литл Диди, мой будущий муж.
Твоя реакция?
Свинка-бу
03-27-2008, 03:27 PM
...
марик - камарик
03-27-2008, 03:27 PM
чем кто?
Свинка, есть куча других способов зарабатывать деньги. а еще у женжины должны быть какие то [principals], если уж не говорить о [morals].
сори, но я думаю лучше туалеты мыть... это заслуживает большего уваженияКто ж говорит что у женщины нету принципов или моралс если она танцует?
Буржуй
03-27-2008, 03:28 PM
И ершиком туалетным зубы почисти )И это ты мне пишешь? :-)
Свинка-бу
03-27-2008, 03:28 PM
В твоем офисе так можно ???
дженни, а там в тему эдика зайди, где секретарши по утрам минеты делают босу и ты все поймешь, без моих обьяснений :34:
Slippery When Wet
03-27-2008, 03:30 PM
я черезчур брезгливая для случайного секса.
Все так говорят...:kos:
Свинка-бу
03-27-2008, 03:31 PM
Все так говорят...:кос:
я не говорю.
я делаю.
:34:
Slippery When Wet
03-27-2008, 03:31 PM
отговорки тех людей, которые делают...а потом прикрываются алкоголем. :34:
Однозначно.
Свинка-бу
03-27-2008, 03:33 PM
слиппи, если у тебя точно такое же настроение, как у меня. то сразу предупреждаю.
бью больно, но 1 раз [:lol:]
марик - камарик
03-27-2008, 03:34 PM
и я этим людям чего то пытаюсь рассказать про стрип клубы?
аааааааааааааПипец. Эти невесты потом сидят уже женами на форуме и осуждают незамужних стриптизерш за то что они трутся о мужиков. Будто они сами в клубе потом не трутся о мужиков за бесплатно.
Slippery When Wet
03-27-2008, 03:38 PM
слиппи, если у тебя точно такое же настроение, как у меня
Ты што...8-O
Я ж юноша.
У юнош такого не бывает.
Это только у тёток...:grum:
марик - камарик
03-27-2008, 03:38 PM
Для этого официанту не надо изображать оргазм у каждого столика )
Марик, ты почему не идешь работать стриптизером? мы все придем в твой клуб и дадим тебе чаевые =)))))Дженни, ты вот сразу видно не была в стриптиз клубе. Никто не изображает там оргазм у столиков. Покупаешь прайвит денс - об тебя голая девочка трется минут 5. Все:rtyu:
Я не иду стриптизером работать потомучто меня никто не зовет. Предложение слишком большое, а спроса не так много.
марик - камарик
03-27-2008, 03:39 PM
В твоем офисе так можно ???Конечно, можно. Приди да предложи какой-нибудь девушке у нас работающей 100к за секс. Какая-нибудь обязательно согласится. Остальные откажут, но будут локти кусать и думать о том сколько это 100к
larsen
03-27-2008, 04:11 PM
и я этим людям чего то пытаюсь рассказать про стрип клубы?
ааааааааааааа
':34: '
Акватрель
03-27-2008, 04:14 PM
короче,
Милька
03-27-2008, 04:14 PM
Там ещё везде шарики с пинесами были. Общее такое парти
кудаж вы попали та..?
Акватрель
03-27-2008, 04:18 PM
бывает хуже.. я слышала, что одна невеста (в бессознательном состоянии) отсасывала у стриппера, на утро мужу прислали фотку, он отменил свадьбу, а через несколько месяцев женился на лучшей подруге невесты..:rolleyes:
Милька
03-27-2008, 04:18 PM
дженни, а там в тему эдика зайди, где секретарши по утрам минеты делают босу и ты все поймешь, без моих обьяснений :34:
это уже ответ на все вопросы.
я как бы ни разу не встречала ни одного боса, что хвалился минетами секретерши
и ни одну секретаршу, что рассказывала бы про минеты босу.
сказки мне кажица. пережитки всякие
Милька
03-27-2008, 04:21 PM
мне не понятно, почему считается, что "последний вечер холостятской жизни" надо проводить в разврате.
это разве изначально таким образом задумывалось?
что пишут источники?
Акватрель
03-27-2008, 04:23 PM
мне не понятно, почему считается, что "последний вечер холостятской жизни" надо проводить в разврoте.
это разве изначально таким образом задумывалось?
что пишут источники?
:cool: :evillaugh
Slippery When Wet
03-27-2008, 04:25 PM
мне не понятно, почему считается, что "последний вечер холостятской жизни" надо проводить в разврате.
Лично я щитаю это какой-то совершенно идиотской традицией.
Милька
03-27-2008, 04:28 PM
http://www.provesillya.com/index.php?option=com_content&task=view&id=22&Itemid=28
я в шоке.
но я почему то думаю, что никакого разврата не должно исторически быть.
это какая то модификация.
"брак заключается на небесах"
это же никак не вяжется с тем, что перед этим событием падают лицом в "грязь"
Акватрель
03-27-2008, 04:45 PM
Традиция пошла с идеей того, что в последний раз, посидеть с подружками/приятелями, погутарить, мол, потом с мужем/женой всегда вместе навеки..но некоторые выносят ее за пределы разумного..
nat123
03-27-2008, 04:49 PM
С каким мужем? а право первой ночи забыли што ли?
Милька
03-27-2008, 04:51 PM
С каким мужем? а право первой ночи забыли што ли?
не везде было же право первой ночи
nat123
03-27-2008, 04:54 PM
да кое где была ночь на Ивана Купала
Милька
03-27-2008, 04:55 PM
там Вий шастал. с венком на голове
Акватрель
03-27-2008, 04:56 PM
да кое где была ночь на Ивана Купала
но читала я, что древние славяне/язычники верными супругами были, жениться ходили девственниками и брали жен-девственниц
Akela
03-27-2008, 04:56 PM
но читала я, что древние славяне/язычники верными супругами были, жениться ходили девственниками и брали жен-девственниц
И это правильно. :34:
Милька
03-27-2008, 04:58 PM
все эти пари - это американская культура. мне кажется. как и ингейчмент ринг
Саломея
03-27-2008, 04:59 PM
Лично я щитаю это какой-то совершенно идиотской традицией.
Да это вовсе и не традиция никакая....
Традиция сама по себе: жених и невеста проводят якобы последний вечер перед свадьбой в кругу своей семьи. Вроде как им дают наставления.
Всё остальное надуманно.
nat123
03-27-2008, 05:00 PM
Надо читать правду, в некоторых южных селениях, пока деффка не родит её вообще замуж не брали. Граждани - там не девственность была главное -а лишний работник в семью. И вообще измена - ето уход денек из общего капитала и воспитание чужих детей, а предки жили инстниктами более, а не подсчётами
Саломея
03-27-2008, 05:00 PM
И это правильно. :34:
Вот уж нет....соршенно это ниправельно.
Очень много психологических травм было.
nat123
03-27-2008, 05:02 PM
Да тяжлые психологические травмы в 14 лет, очень....
Милька
03-27-2008, 05:03 PM
психологические травмы "лечились" священниками и другими лицами духовенства.
ну или шаманами какими.
короче... люди связанные с религией
nat123
03-27-2008, 05:05 PM
Какие священники у язычников, сафсем запуталась я с вами
Slippery When Wet
03-27-2008, 05:06 PM
все эти пари - это американская культура. мне кажется. как и ингейчмент ринг
Я б запретил и то и другое.
Я б ваще много чего запретил.
Slippery When Wet
03-27-2008, 05:09 PM
Да это вовсе и не традиция никакая....
Традиция сама по себе: жених и невеста проводят якобы последний вечер перед свадьбой в кругу своей семьи. Вроде как им дают наставления.
Всё остальное надуманно.
Надуманно или нет - рояля не играет.
Если с таким энтузиазмом культивируется, значит традиция.
TakNeBivaet
03-27-2008, 05:11 PM
Ага..И у сына тоже...Надо , пусть даже она и за границей,съездить и ознакомиться с родителями и всем кланом...Даже и без приглашения...О ужас...
Когда ты говоришь, поехать ознакомиться со всем кланом, меня тоже мандраж берет... :(
Хотя хтозна... может она и неплохая. Они ж не с кланом жить будут?
Саломея
03-27-2008, 05:14 PM
Какие священники у язычников, сафсем запуталась я с вами
А когда мы уже на язычников успели перейти?
Это в смысле у американских язычников такие традиции были и перешли потом к католикам? Крута. Вот они их где достале...в смысле отомстили....
Akela
03-27-2008, 05:14 PM
Жирик, тоже самое можно сказать про все остальные заведения в мире. В них тоже можно не только прикасаться, но и зайти боглубже за правильные деньги.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/377/21377786_00022274.jpg
nat123
03-27-2008, 05:17 PM
А когда мы уже на язычников успели перейти?
Это в смысле у американских язычников такие традиции были и перешли потом к католикам? Крута. Вот они их где достале...в смысле отомстили....
Несколько ранее перешли, ещё до упоминанаия Перуна....Аква:"
но читала я, что древние славяне/язычники верными супругами были, жениться ходили девственниками и брали жен-девственниц"
Лена ДАД
03-27-2008, 05:24 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/377/21377786_00022274.jpg
Ой , ужас какой :shock:
Саломея
03-27-2008, 05:24 PM
Несколько ранее перешли, ещё до упоминанаия Перуна....Аква:"
но читала я, что древние славяне/язычники верными супругами были, жениться ходили девственниками и брали жен-девственниц"
брррррррр.....а причём тут тогда амерликанские традиции?
Нену где славяне и где Америка....:confused:
Акватрель
03-27-2008, 05:30 PM
Нену где славяне и где Америка....:confused:
а Аляска? :hmm:
Саломея
03-27-2008, 05:36 PM
а Аляска? :хмм:
чё к славянам ближе штоле?
Akela
03-27-2008, 05:42 PM
Ой , ужас какой :шоцк:
Светка - стриптизерша. На мальчишнике.
Лена ДАД
03-27-2008, 05:49 PM
Светка - стриптизерша. На мальчишнике.
Это как обычно шутка? ;) Или не... :rolleyes:
larsen
03-27-2008, 05:51 PM
Это как обычно шутка? ;) Или не... :роллеыес:
тут уже не до шуток,,,
Lakomka
03-27-2008, 05:53 PM
товарищи, о чем тут 66 страниц написано?
Akela
03-27-2008, 05:54 PM
Это как обычно шутка? ;) Или не... :роллеыес:
Почему шутка? Разве по ней не видно?
nat123
03-27-2008, 05:54 PM
"И всё таки я люблю" в изложении Змеи
Свинка-бу
03-27-2008, 06:18 PM
товарищи, о чем тут 66 страниц написано?
сын
невестка
горе то какое
нэйтив!
фигня, у меня ваще стриптизерша!
...
пошло поехало.
в лучших традицияx форума.
[:kos:]
Lakomka
03-27-2008, 06:37 PM
сын
невестка
горе то какое
нэйтив!
фигня, у меня ваще стриптизерша!
...
пошло поехало.
в лучших традициях форума.
[:kos:]
/заинтересовано/ а у кого стриптерзерша?
Свинка-бу
03-27-2008, 06:39 PM
/заинтересовано/ а у кого стриптерзерша?
у Та.
Lakomka
03-27-2008, 06:40 PM
у Та.
а кто ТА? она же вроде девушка? нет? или о чем мы тут? кстати глянь в репу ;)
nat123
03-27-2008, 06:40 PM
Та стриптезёрша?
Шаганэ
03-27-2008, 07:53 PM
"И всё таки я люблю" в изложении Змеи
Тот сериал должен был называться иначе - "И все-таки я сопьюсь" в честь Веры.
larsen
03-27-2008, 07:54 PM
Та стриптезёрша?
Змея,,,
Свинка-бу
03-27-2008, 07:55 PM
а кто ТА? она же вроде девушка? нет? или о чем мы тут? кстати глянь в репу ;)
Та. форумчанка это. [:lol:]
девушка....
мать она! мать. [:lol:]
а сын со стриптизершей!
ужас.
но она надеется, что все не серьезно и они предохраняются.
Lakomka
03-27-2008, 08:03 PM
Та. форумчанка это. [:lol:]
девушка....
мать она! мать. [:lol:]
а сын со стриптизершей!
ужас.
но она надеется, что все не серьезно и они предохраняются.
О! ужас. бедная Та...
larsen
03-27-2008, 08:04 PM
О! ужас. бедная Та...
почему?
Свинка-бу
03-27-2008, 08:07 PM
О! ужас. бедная Та...
по моему она очень даже не бедная.
а может у стриптезерши той - виды!
на дом. на бэкярд и все такое.
прийдет.
на кухне яишницу будет готовить.
и все.
:kos:
Lakomka
03-27-2008, 08:08 PM
почему?
я бы не хотела :)
Lakomka
03-27-2008, 08:09 PM
по моему она очень даже не бедная.
а может у стриптезерши той - виды!
игра рук.. то бишь слов и никакого мошеничества ;)
omele
03-27-2008, 08:38 PM
почему?
уже 60+ страниц нам это обьясняют :rtyu:
Монашка
03-27-2008, 09:07 PM
Я не писаю в суп, но темнемении. Не дай бог, твоя доч приведэт домой афроамериканского гого дянсера на 25 лкет её старше, и скажет:
- МаПа, я ин лав. Это Литл Диди, мой будущий муж.
Твоя реакция?я тебе расскажу если это случится
пока я не собираюсь гадать если бы да кабы ;)
но ты можешь подумать над своей реакцией, у тебя ж тоже доча растет ;)
Монашка
03-27-2008, 09:09 PM
извини, я не ясно написала. Акт произошёл НЕ с моей подругой
И да, это индивидуальное право каждого судить или не судить кого то за любые вещи: то ли это работа, то ли поступки, то ли слова, то ли поведение. Так устроен человек что вслух или не вслух но мы судим других и решаем что [acceptable] для нас а что нет.конечно индивидуально
все вообще индивидуально
но как бумеранг ;)
Бегемот
03-27-2008, 09:24 PM
Тот сериал должен был называться иначе - "И все-таки я сопьюсь" в честь Веры.
:grum:
omele
03-27-2008, 10:06 PM
Тот сериал должен был называться иначе - "И все-таки я сопьюсь" в честь Веры.
[:grum::grum::grum: :good:]
репа закончилась ,но я запомню !!!
Aurbo
03-28-2008, 08:58 PM
Сегодня разговаривала со своим командиром и плакала, т.к. у меня горе.Он мне сказал вытереть слёзы и быть [nice], к своей потенциальной невестке, а не то сын [will not speak to me for the rest of my life].Он сказал,что если он выбрал эту женщину, то так надо,т.к. он мужчина и знает лучше.И он сказал, что [natives] на Севере живут не так,как на Западе Канады,где я видела все ужасы безработицы,алкоголизма и преступности.
На Севере они не сидят в резервациях,а роскошно зарабатывают на жизнь на алмазных и урановых шахтах, больше нас в два-три раза.
Дженни
03-28-2008, 09:01 PM
Он мне сказал ...
...все то же, что и мы...
но ему ты веришь...
потому что он реальный, настоящий полковник...
а мы просто букафки в твоем мониторе...
/абиделас/
Слоник Трурль
03-28-2008, 09:01 PM
Змея оправдывает своё имя... :(
Aurbo
03-28-2008, 09:07 PM
...все то же, что и мы...
но ему ты веришь...
потому что он реальный, настоящий полковник...
а мы просто букафки в твоем мониторе...
/абиделас/
дык вы же ИХ -то не видели..ужас-то какой там.Сын сказал мне "Смирись, потому что таково моё решение", а невесте,которая нетерпеливо настаивает на встрече,сказал ждать,т.к.матери нужно время привыкнуть к идее невестки - [native].
И сказал:"Женщины, закройте рты, сидите, и слушайте,что вам скажут мужчины".
Нам,как современным женщинам,такое слушать очень обидно.А что делать?
larsen
03-28-2008, 09:09 PM
дык вы же ИХ -то не видели..ужас-то какой там.Сын сказал мне "Смирись, потому что таково моё решение", а невесте,которая нетерпеливо настаивает на встрече,сказал ждать,т.к.матери нужно время привыкнуть к идее невестки - [native].
И сказал:"Женщины, закройте рты, сидите, и слушайте,что вам скажут мужчины".
обнативился,,,,,
Монашка
03-28-2008, 09:10 PM
дык вы же ИХ -то не видели..ужас-то какой там.Сын сказал мне "Смирись, потому что таково моё решение", а невесте,которая нетерпеливо настаивает на встрече,сказал ждать,т.к.матери нужно время привыкнуть к идее невестки - [native].
И сказал:"Женщины, закройте рты, сидите, и слушайте,что вам скажут мужчины".
Нам,как современным женщинам,такое слушать очень обидно.А что делать?за это как мать могла дать по ушам пару раз :lol:
в остальном... Змейка, ты сама знала ответ...
но время привыкнуть таки нужно ;)
у такой мамы сын не может быть недумающим и неразбирающимся в людях!
Aurbo
03-28-2008, 09:12 PM
обнативился,,,,,
я его знаю уже 24 года, он всегда такой был.Я командиру говорю - может,всё пройдёт? Он сказал - навряд ли,если мужчина принял решение, то матери и невесте надо слушаться его и ждать. Мне - когда у меня пройдут сволочные аттьтитьюды,а невестке - когда я буду готова к реальной, без предрассудков ,встрече.
Вот заварили кашу,блин..
Слоник Трурль
03-28-2008, 09:13 PM
Многа шума из ничего. :rolleyes:
Aurbo
03-28-2008, 09:16 PM
Многа шума из ничего. :роллеыес:
Вот так и мой младший сын говорит:["Momma, who gives a f..k?Native,shmetive...It is 21 st Century..You think like Russki"]
larsen
03-28-2008, 09:17 PM
я командиру говорю
Он сказал
резюме: Командир решает - ВСЁ!
Aurbo
03-28-2008, 09:18 PM
резюме: Командир решает - ВСЁ!
у нас - да. Раз он командир - значит, знает,что говорит.
Leon93
03-28-2008, 09:25 PM
тАк я так и не понял, она кто? Индианка?
Экспортёр
03-28-2008, 09:32 PM
Змея, почитай "Юнону и Авось" на досуге! Такова судьба у русских - влюблять в себя туземок! :34:
Дженни
03-28-2008, 09:34 PM
сказал:"Женщины, закройте рты, сидите, и слушайте,что вам скажут мужчины".
Аааааааа, это точно они его там в вигваме научили.
"Молчи, СКВО !!! ", в переводе на русский :) :)
larsen
03-28-2008, 09:36 PM
Аааааааа, это точно они его там в вигваме научили.
"Молчи, СКВО !!! ", в переводе на русский :) :)
вспомнила Кению,,,
сафари :D
Krasota
03-28-2008, 09:36 PM
Вот так и мой младший сын говорит:["Momma, who gives a f..k?Native,shmetive...It is 21 st Century..You think like Russki"]Вот. Даже твой младший сын правильно говорит. Почему тебе так трудно ето понять?
Дженни
03-28-2008, 09:37 PM
вспомнила Кению,,,
сафари :D
Везет, а я вот еще не была там ... :angel:
larsen
03-28-2008, 09:39 PM
Везет, а я вот еще не была там ... :ангел:
тебе сам Бог велел...
чего тянешь??
Дженни
03-28-2008, 09:41 PM
тебе сам Бог велел...
чего тянешь??
Там родители примерно как Змея, тока умножить на 4... Их надо лет пять готовить морально к встрече такой невестки, как я... они пока не готовы ))
larsen
03-28-2008, 09:43 PM
Там родители примерно как Змея, тока умножить на 4... Их надо лет пять готовить морально )
пожизненно,,,:)
Дженни
03-28-2008, 09:43 PM
пожизненно,,,:)
Ничего, я не спешу ... :D
Aurbo
03-28-2008, 09:47 PM
тАк я так и не понял, она кто? Индианка?
Ага...:rolleyes:
Aurbo
03-28-2008, 09:48 PM
Аааааааа, это точно они его там в вигваме научили.
"Молчи, СКВО !!! ", в переводе на русский :) :)Это он в Сибири научился..или в крови..всегда такой был...:rolleyes:
Aurbo
03-28-2008, 09:52 PM
Змея, почитай "Юнону и Авось" на досуге! Такова судьба у русских - влюблять в себя туземок! :34:
Читала.Лет 20 назад. вот вы мужчины,ничего не понимаете - вам вот хочется экзотики,а что делать нам,старшему поколению?
У девушки,между прочим, мамаша,папаша и [extended family]...
В данный момент они читают ...русскую литературу в переводе.Всем свои е..м кланом.Я сказала сыну - передай им три моих "ха-ха", и пусть не пыжатся.т.к. умом Россию не понять.
Невеста забыла томик "Архипелаг Гулаг" в переводе. Я говорю - ты там случайно никаких легенд лживых не распространял?Узнаю - отшлёпаю прямо при невесте.
larsen
03-28-2008, 09:52 PM
Это он в Сибири научился..или в крови..всегда такой был...:роллеыес:
наконец-то озвучил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aurbo
03-28-2008, 09:54 PM
Вот. Даже твой младший сын правильно говорит. Почему тебе так трудно ето понять?
Вот вам,молодым,это легко.А нам - с болью.
larsen
03-28-2008, 09:57 PM
Вот вам,молодым,это легко.А нам - с болью.
вазeлин помогает!!!
/между нами медиками/
Leon93
03-28-2008, 09:57 PM
Ага...:роллеыес:
Из индии? Ну типа не местная индЕанка?
А он, те папа- русский?
Экспортёр
03-28-2008, 09:58 PM
Читала.Лет 20 назад. вот вы мужчины,ничего не понимаете - вам вот хочется экзотики,а что делать нам,старшему поколению?
У девушки,между прочим, мамаша,папаша и [extended family]...
В данный момент они читают ...русскую литературу в переводе.Всем свои е..м кланом.Я сказала сыну - передай им три моих "ха-ха", и пусть не пыжатся.т.к. умом Россию не понять.
Невеста забыла томик "Архипелаг Гулаг" в переводе. Я говорю - ты там случайно никаких легенд лживых не распространял?Узнаю - отшлёпаю прямо при невесте.
Как я тебя понимаю... Ну может время покажет... Борща ж она не наварит, как хохлушка... Вот он и бросит её...
Дженни
03-28-2008, 09:58 PM
вазeлин помогает!!!
/между нами медиками/
Прочитала - "между нами педиками" :D
Дженни
03-28-2008, 09:58 PM
Как я тебя понимаю... Ну может время покажет... Борща ж она не наварит, как хохлушка... Вот он и бросит её...
Как отвратительно даже в шутку желать людям расстаться.
omele
03-28-2008, 09:59 PM
Как я тебя понимаю... Ну может время покажет... Борща ж она не наварит, как хохлушка... Вот он и бросит её...
а если оленя догонит и косой своей сшибет ?
ты б бросил такую Покахонтас ?
Экспортёр
03-28-2008, 10:00 PM
Как отвратительно даже в шутку желать людям расстаться.
Разве я чего желал. Просто мой опыт такое и показывает... :rolleyes:
Aurbo
03-28-2008, 10:01 PM
вазелин помогает!!!
/между нами медиками/
готовьтеся,готовьтеся..Запасайте вазелин..
Экспортёр
03-28-2008, 10:01 PM
а если оленя догонит и косой своей сшибет ?
ты б бросил такую Покахонтас ?
Ага! В первый раз што ли... :evillaugh
omele
03-28-2008, 10:02 PM
Ага! В первый раз што ли... :евиллаугх
тебе не угодишь ...прям :rolleyes:
Aurbo
03-28-2008, 10:02 PM
Как я тебя понимаю... Ну может время покажет... Борща ж она не наварит, как хохлушка... Вот он и бросит её...
Ах...Так жить нельзя...Типа ждать распада СССР 71 год.. Если сойдутся - значит, надо жить.Любовь проходит, что же теперь,каждый год разводиться?
Aurbo
03-28-2008, 10:04 PM
Из индии? Ну типа не местная индЕанка?
А он, те папа- русский?
ИндЕанака, [native ], [aboriginal]. Папа - белый человек.
Экспортёр
03-28-2008, 10:05 PM
тебе не угодишь ...прям :rolleyes:
Я ж всё таки князь, а не шарам-барам... :evillaugh
Экспортёр
03-28-2008, 10:06 PM
Ах...Так жить нельзя...Типа ждать распада СССР 71 год.. Если сойдутся - значит, надо жить.Любовь проходит, что же теперь,каждый год разводиться?
Сходиться изза любви?! Должно ж ещё что то быть!
omele
03-28-2008, 10:08 PM
Я ж всё таки князь, а не шарам-барам... :евиллаугх
грузинский ? я так и знала :34:
Aurbo
03-28-2008, 10:10 PM
Сходиться изза любви?! Должно ж ещё что то быть!
Вот так я и сказала:
- Что вас связывает, кроме чувств? Чувства эфемерны.
- Как он планирует адптацию девушки из посёлка в 4 тыс населения к крупному городу со 100.000 населения,где у неё никого нет?
- в случае твоей гибели - кем вырастут твои дети - русскими или индейцами?
У него пока ответов нету.
Я так и сказала - браки должны заключать старейчины, т.к.мы знаем лучше.
Экспортёр
03-28-2008, 10:11 PM
грузинский ? я так и знала :34:
Лос-Анджелесский! Сколько можно представляЦЦо - пора же запомнить. Откуда такое неуважение к потомственным дворянам? Мещанская зависть?
Дженни
03-28-2008, 10:11 PM
- в случае твоей гибели - кем вырастут твои дети - русскими или индейцами?
Ну у тебя и фантазии.
omele
03-28-2008, 10:12 PM
Лос-Анджелесский! Сколько можно представляЦЦо - пора же запомнить. Откуда такое неуважение к потомственным дворянам? Мещанская зависть?
из черни мы
прощевайте ,барин ...:lol:
Экспортёр
03-28-2008, 10:13 PM
Вот так я и сказала:
- Что вас связывает, кроме чувств? Чувства эфемерны.
- Как он планирует адптацию девушки из посёлка в 4 тыс населения к крупному городу со 100.000 населения,где у неё никого нет?
- в случае твоей гибели - кем вырастут твои дети - русскими или индейцами?
У него пока ответов нету.
Я так и сказала - браки должны заключать старейчины, т.к.мы знаем лучше.
Тяжёлая ситуация конечно налицо! Но местное твоё общество тебя заклеймит. Им нужны "без роду, без племени"... Пушечное мясо...
larsen
03-28-2008, 10:13 PM
Я ж всё таки князь, а не шарам-барам... :евиллаугх
ничего, что я боком к монитору ,,,и сижу,,?
Aurbo
03-28-2008, 10:14 PM
Ну у тебя и фантазии.
Какие фантазии,ёпт. Он же Армию не хочет оставлять.Сейчас говорит - вы,женщины,на меня давите.В вопросах заключения брака.
Я говорю - это ещё цветочки.Потом тебе невеста скажет - а почему бы тебе не устроиться[correction officer],папа поможет?
А я скажу - можно и в Армии, но остаться на спокойной оффисной работе ,до отставки - на ближайшие 36 лет.
Он смеётся.Я говорю - тебе женщины наговорят, только слушай.
Экспортёр
03-28-2008, 10:15 PM
из черни мы
прощевайте ,барин ...:lol:
Завтра в баню ко мне зайдёшь!
omele
03-28-2008, 10:15 PM
Тяжёлая ситуация конечно налицо! Но местное твоё общество тебя заклеймит. Им нужны "без роду, без племени"... Пушечное мясо...
ты б Змею не пугал уж так
или у них до сих пор ритуальные жертвоприношения в моде ?
Odinokiy_Ostrov
03-28-2008, 10:16 PM
Сегодня разговаривала со своим командиром и плакала, т.к. у меня горе.Он мне сказал вытереть слёзы и быть [nice], к своей потенциальной невестке, а не то сын [will not speak to me for the rest of my life].Он сказал,что если он выбрал эту женщину, то так надо,т.к. он мужчина и знает лучше.И он сказал, что [natives] на Севере живут не так,как на Западе Канады,где я видела все ужасы безработицы,алкоголизма и преступности.
На Севере они не сидят в резервациях,а роскошно зарабатывают на жизнь на алмазных и урановых шахтах, больше нас в два-три раза.
А вот у меня такой вопрос возник.... Сын с девушкой встречается уже пару лет, так? Неужели, зная что сын с кем-то встречается, Змея ни разу не задала ему ни одного вопроса о ней? Не с целью оценить, а хотя бы просто из любопытства. Неужели сын никогда, за всё это время, не рассказывал чем девушка занимается, где живёт, кто её родители....фотографию не показывал?
Aurbo
03-28-2008, 10:16 PM
Тяжёлая ситуация конечно налицо! Но местное твоё общество тебя заклеймит. Им нужны "без роду, без племени"... Пушечное мясо...
нифига...Всем в принципе насрать.Канадцы посплелись - пос...сь с [natives] давным-давно.В каждом кануке - по кусочку индейца.
Экспортёр
03-28-2008, 10:16 PM
ты б Змею не пугал уж так
или у них до сих пор ритуальные жертвоприношения в моде ?
Я про Канаду в целом...
Дженни
03-28-2008, 10:16 PM
Я говорю - это ещё цветочки.Потом тебе невеста скажет - а почему бы тебе не устроиться[correction officer],папа поможет?
Невеста - она скажет, они такие.
И не только индейские.. все абсолютно... молчать не хотят ))
Экспортёр
03-28-2008, 10:17 PM
А вот у меня такой вопрос возник.... Сын с девушкой встречается уже пару лет, так? Неужели, зная что сын с кем-то встречается, Змея ни разу не задала ему ни одного вопроса о ней? Не с целью оценить, а хотя бы просто из любопытства. Неужели сын никогда, за всё это время, не рассказывал чем девушка занимается, где живёт, кто её родители....фотографию не показывал?
Змея целиком отдавалась службе! Что тут непонятного! :evillaugh
Leon93
03-28-2008, 10:18 PM
- в случае твоей гибели - кем вырастут твои дети - русскими или индейцами?
.
А мож они будут красивыми как Гойко МИтич ( в роли Чингачгука.)?
А может и нет, однако...
Дженни
03-28-2008, 10:18 PM
А мож они будут красивыми как Гойко МИтич ( в роли Чингачгука.)?
А может и нет, однако...
Будут без вариантов !!!!!
Alex5448
03-28-2008, 10:20 PM
Вот так я и сказала:
- Что вас связывает, кроме чувств? Чувства эфемерны.
- Как он планирует адптацию девушки из посёлка в 4 тыс населения к крупному городу со 100.000 населения,где у неё никого нет?
- в случае твоей гибели - кем вырастут твои дети - русскими или индейцами?
У него пока ответов нету.
Я так и сказала - браки должны заключать старейчины, т.к.мы знаем лучше.
А почему Вы думаете что на все в жизни должны быть ответы сразу? Что за вопросы у Вас вообще? Мало людей приходили из деревень и нормально устраивались? А что мать может рассуждать о губели своего сына, это вообще полный кошмар.
Главное чтоб эти внуки вырасли хорошими людьми, а какая культура уже второстепенна. Мы уже видели анальфабеток свинпасок из украинской глуши показавшие себя людьми на высоченном уровне, а берлинских сыновей проффесоров, мерзопакостные подонки.
omele
03-28-2008, 10:20 PM
Завтра в баню ко мне зайдёшь!
s кваском ,али с другим барином ?:sinyak:
larsen
03-28-2008, 10:20 PM
Змея целиком отдавалась
настоящая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!:bis:
omele
03-28-2008, 10:21 PM
А вот у меня такой вопрос возник.... Сын с девушкой встречается уже пару лет, так? Неужели, зная что сын с кем-то встречается, Змея ни разу не задала ему ни одного вопроса о ней? Не с целью оценить, а хотя бы просто из любопытства. Неужели сын никогда, за всё это время, не рассказывал чем девушка занимается, где живёт, кто её родители....фотографию не показывал?
он скрывал ,и я его понимаю :cool:
Odinokiy_Ostrov
03-28-2008, 10:23 PM
он скрывал ,и я его понимаю :цоол:
Вот так вот люди навсегда отталкивают от себя детей...
omele
03-28-2008, 10:23 PM
А почему Вы думаете что на все в жизни должны быть ответы сразу? Что за вопросы у Вас вообще? Мало людей приходили из деревень и нормально устраивались? А что мать может рассуждать о губели своего сына, это вообще полный кошмар.
Главное чтоб эти внуки вырасли хорошими людьми, а какая культура уже второстепенна. Мы уже видели анальфабеток свинпасок из украинской глуши показавшие себя людьми на высоченном уровне, а берлинских сыновей проффесоров, мерзопакостные подонки.
и в других разных позах :lad:
omele
03-28-2008, 10:24 PM
Вот так вот люди навсегда отталкивают от себя детей...
детки ,тоже ,любят поискать повод оттолкнуться ...и полететь из гнезда :(
larsen
03-28-2008, 10:24 PM
и в других разных позах :лад:
некоторые, кстати, высоты бояться,,,
omele
03-28-2008, 10:26 PM
некоторые, кстати, высоты бояться,,,
те показывают себя "низЭнько -низЭнько " :D
Aurbo
03-28-2008, 10:26 PM
А вот у меня такой вопрос возник.... Сын с девушкой встречается уже пару лет, так? Неужели, зная что сын с кем-то встречается, Змея ни разу не задала ему ни одного вопроса о ней? Не с целью оценить, а хотя бы просто из любопытства. Неужели сын никогда, за всё это время, не рассказывал чем девушка занимается, где живёт, кто её родители....фотографию не показывал?
Ты чё,мать! Кочено,задавала. На протяжении 2 лет, т.к. она порой звонила и говорила "Позовите такого-то", как прямо на коммутатор.
И я задавала вопросы - а есть ли у тебя ,скажем,девушка?
Я раз спросила, кто звонит, она назвала своё имя.Спрашиваю сына -а кто это? Он всегда говорил - [classified].
Только на этото Новый Год поехал и недовольно ответил - а что тебе надо знать? Я говорю - имя она сказала.Скажи хоть возраст, род занятий,военная или нет. Сказал - 26 лет,гражданская, секьюрити оффисер.Уехал знакомиться к росителям - мне не сказал.
А потом пригласил к себе, хотя я собиралась в другое место ехать - а на стене - портреты.Я спрашиваю - какой [backgroind]?[Native]. И понеслось.
Сказал, что пока с емьёй на познакомился сам,не хотел обнародовать мне и брату.
Секретчик, мать его.
Aurbo
03-28-2008, 10:28 PM
А мож они будут красивыми как Гойко МИтич ( в роли Чингачгука.)?
А может и нет, однако...
А хер их знает..Они молодые, у них ума нету нифига,а старейшинам горе. такой страшный [mix]. Одна надежда,что передумают они сами.
Ты чё,мать! Кочено,задавала. На протяжении 2 лет, т.к. она порой звонила и говорила "Позовите такого-то", как прямо на коммутатор.
И я задавала вопросы - а есть ли у тебя ,скажем,девушка?
Я раз спросила, кто звонит, она назвала своё имя.Спрашиваю сына -а кто это? Он всегда говорил - [classified].
Только на этото Новый Год поехал и недовольно ответил - а что тебе надо знать? Я говорю - имя она сказала.Скажи хоть возраст, род занятий,военная или нет. Сказал - 26 лет,гражданская, секьюрити оффисер.Уехал знакомиться к росителям - мне не сказал.
А потом пригласил к себе, хотя я собиралась в другое место ехать - а на стене - портреты.Я спрашиваю - какой [backgroind]?[Native]. И понеслось.
Сказал, что пока с емьёй на познакомился сам,не хотел обнародовать мне и брату.
Секретчик, мать его.
ну сейчас -то ты уже успокоилась немного ?
признавайся ;)
Aurbo
03-28-2008, 10:29 PM
А почему Вы думаете что на все в жизни должны быть ответы сразу? Что за вопросы у Вас вообще? Мало людей приходили из деревень и нормально устраивались? А что мать может рассуждать о губели своего сына, это вообще полный кошмар.
Главное чтоб эти внуки вырасли хорошими людьми, а какая культура уже второстепенна. Мы уже видели анальфабеток свинпасок из украинской глуши показавшие себя людьми на высоченном уровне, а берлинских сыновей проффесоров, мерзопакостные подонки.
молодым вот хорошо рассуждать, у них надежды и оптимизм,а мы-то, кто их на на 20-30 лет тсарше,знаем лучше.А они нас не слушают.
Aurbo
03-28-2008, 10:32 PM
ну сейчас -то ты уже успокоилась немного ?
признавайся ;)
Всё равно шок..и кошмар.Четыре дня. Максимум пообещала - пакт о ненападении. Пока знакомиться не буду, так для меня это - изнасилование моих предствлений о жизни в тяжёлой форме, но и на Север кого-то там пугать и вмешиваться в чужую судьбу тоже не поеду.
Alex5448
03-28-2008, 10:47 PM
молодым вот хорошо рассуждать, у них надежды и оптимизм,а мы-то, кто их на на 20-30 лет тсарше,знаем лучше.А они нас не слушают.
Что Вы знаете лучше? Как жить бобылем десятилетиями? Вы свою личную жизнь устроили что можете учить других?
Оставьте их в покое, и принимайте их как есть. Не портите кровь себе и другим.
Извините за злые слова, но я не хочу чтоб Вы испортили жизнь ни в чем неповинным людям.
Aurbo
03-28-2008, 10:49 PM
Что Вы знаете лучше? Как жить бобылем десятилетиями? Вы свою личную жизнь устроили что можете учить других?
Оставьте их в покое, и принимайте их как есть. Не портите кровь себе и другим.
Извините за злые слова, но я не хочу чтоб Вы испортили жизнь ни в чем неповинным людям.
Дык я это..[exerciese wisdom]..Вот сижу,даже не позвонила потенциальному свату и не сказала,что я о нём и его племени думаю.Сдержалась.
larsen
03-28-2008, 10:51 PM
Дык я это..[exerciese wisdom]..Вот сижу,даже не позвонила потенциальному свату и не сказала,что я о нём и его племени думаю.Сдержалась.
телефона!!!!!
продвинутое племя!!!!!!
Aurbo
03-28-2008, 10:54 PM
телефона!!!!!
продвинутое племя!!!!!!
Шутница...Если 120К в год делать, будешь продвинутым...Мне столько никогда не заработать.
Дженни
03-28-2008, 10:58 PM
...
Фима Собак
03-28-2008, 10:58 PM
- Как он планирует адптацию девушки из посёлка в 4 тыс населения к крупному городу со 100.000 .
o m ass
а как остальные 100000 в этом городе адаптировались и живут
и да
100000 - это оч.крупный город
Aurbo
03-28-2008, 11:11 PM
о м асс
а как остальные 100000 в этом городе адаптировались и живут
и да
100000 - это оч.крупный город
Для неё покажется за мегаполис. Там - [extended family], всe свои,а здесь - все чужие. За 5000 км поедет..если не передумает.
Шутница...Если 120К в год делать, будешь продвинутым...Мне столько никогда не заработать.
так. Змея уже начала хвастаться будущей невесткой и ее семьей ...:D
...девочка еще и русских авторов читает
...и учиться где-то
...и сына любит
Мы скоро фсе обзавидуемся :34:
/на свадьбу позовешь ?:D /
Aurbo
03-28-2008, 11:15 PM
так. Змея уже начала хвастаться будущей невесткой и ее семьей ...:Д
...девочка еще и русских авторов читает
...и учиться где-то
...и сына любит
Мы скоро фсе обзавидуемся :34:
/на свадьбу позовешь ?:Д /
Ну..надо же придерживаться фактов, а не предрассудков, верно?
Alex5448
03-28-2008, 11:18 PM
Ну..надо же придерживаться фактов, а не предрассудков, верно?
Блин, она хвастается, а я принял в серъез...
Aurbo
03-28-2008, 11:22 PM
Блин, она хвастается, а я принял в серъез...
Никто не хвастается..просто констатирую факты...
Всё равно - наши семьи настолько разные,что аж страшно.А молодым насрать - они говорят, они [canadian].Вот так.
Serge7
03-28-2008, 11:25 PM
Змея, ну чего пороть истерику-то? Ты не умеешь управлять своим сыном что-ли? Соберись.. и обломай ему рога, Мамуля.. зачем плакаться.. дала по-башке и всё! No hard feelings... OK? ;) :34:
Aurbo
03-28-2008, 11:27 PM
Змея, ну чего пороть истерику-то? Ты не умеешь управлять своим сыном что-ли? Соберись.. и обломай ему рога, Мамуля.. зачем плакаться.. дала по-башке и всё! Но хард феелингс... ОК? ;) :34:
Умный ты какой..если бы я знала,что там что-то плохое...А то - другое.Не такое, как мы.
У женщины должно быть прошлое, а у мужчины - будущее..:Д
Моя дщерь хвалится, что она нравится парням-мексиканцам,(где она их нашла - не знаю, у нас тут белым-бело).. но шутя уже разговаривает с геттовским латино акцентом.. я пока держуся[:cool: :evillaugh]
так, как только мы этот акцент почувствуем здесь, мы тебе дадим знать ;)
держись но не привыкай!
Serge7
03-28-2008, 11:30 PM
Умный ты какой..если бы я знала,что там что-то плохое...А то - другое.Не такое, как мы. Бэйби, Ай андерстанд... Но, кроме силы Родителей они ничего не понимают! Ничегоо! :evillaugh :cool:
Пс: А что ещё то Сынуля приготовил тебе? Она беременна небось? ;)
танцуют, ты имела в виду?
жопой крутят и сиськами трясут пьяные девки в обычном баре.
и часто в русских ресторанах. :34:
там же за бесплатно трутся.
че вас так задели танцовщицы?
"я не против колхоза, но не в моем селе"- сказала б я, но пока промолчу))
Свинка-бу
03-28-2008, 11:53 PM
"я не против колхоза, но не в моем селе"- сказала б я, но пока промолчу))
да не...
говорите.
мне то фиолетово.
[:kos:]
я о дочке мечтаю.
Бэйби, Ай андерстанд... Но, кроме силы Родителей они ничего не понимают! Ничегоо! :евиллаугх :цоол:
Пс: А что ещё то Сынуля приготовил тебе? Она беременна небось? ;)
кстати у меня вертелся этот вопрос, но я деликатно промолчала..
если так, то я б радовалась.. можно с легкостью перекинуть невостребованную любовь на внуков ;)
да не...
говорите.
мне то фиолетово.
[:kos:]
я о дочке мечтаю.
будет две ;)
Свинка-бу
03-29-2008, 12:00 AM
будет две ;)
обещаешь?
я близняшек хочу.
эх. :1:
было бы здорово.
обещаешь?
я близняшек хочу.
эх. :1:
было бы здорово.
ну, я желаю ...
a с остальным к мужу ;)
Aurbo
03-29-2008, 12:28 PM
кстати у меня вертелся этот вопрос, но я деликатно промолчала..
если так, то я б радовалась.. можно с легкостью перекинуть невостребованную любовь на внуков ;)
Нет, пока не беременна.Смылась из дома,чтоб не слушать пиления папы.Он настроен точно также,как и я.А мама,как все неразумные женщины,которые не видят далее своего носа, хоть и плачет, но собирает потихоньку дочку в дальний путь.
Слава Богу,хоть сват мой союзник..сразу видно,солидный и благоразумный человек.
....А мама,как все неразумные женщины,которые не видят далее своего носа, хоть и плачет, но собирает потихоньку дочку в дальний путь.
....
еще и со ...сватьей (?, как они правильно называются ?)
вообщем,с мамой невестки Змее повезло.:D
Видно женсчина хорошая , добрая - зла детям не желает :D
Aurbo
03-29-2008, 12:36 PM
еще и со ...сватьей (?, как они правильно называются ?)
вообщем,с мамой невестки Змее повезло.:Д
Видно женсчина хорошая , добрая - зла детям не желает :Д
Сын сказал девушке,которая ему каждый день спрашивает, когда она встретится с мамой,что мама пока не готова,а как будет готова - так они сразу же и встретятся.
И я,даже без встречи со сватом, знаю, о чём и как он думает.Может, порывался точно так же,как я,сесть в самолёт и прилететь ко мне,а мать, как и мой сын ,сказала - давай,лети.Наломай дров.Кому ты сделаешь хуже?Дочери?А может, там есть шанс?Не лезь.Он и не лезет..пока.
Сын сказал девушке,которая ему каждый день спрашивает, когда она встретится с мамой,что мама пока не готова,а как будет готова - так они сразу же и встретятся.
И я,даже без встречи со сватом, знаю, о чём и как он думает.Может, порывался точно так же,как я,сесть в самолёт и прилететь ко мне,а мать, как и мой сын ,сказала - давай,лети.Наломай дров.Кому ты сделаешь хуже?Дочери?А может, там есть шанс?Не лезь.Он и не лезет..пока.
Змея, к тебе пытается присоединиться на удивление разумная семья :D
Пора открывать тему "Счастье счастливое " и собирать советы по поводу "как назвать внука ? а внучку?"? :D
Aurbo
03-29-2008, 12:48 PM
Змея, к тебе пытается присоединиться на удивление разумная семья :Д
Пора открывать тему "Счастье счастливое " и собирать советы по поводу "как назвать внука ? а внучку?"? :Д
Посмотрим..Нам,[elders], лучше отступить и дать им свободу.но так это тяжело.
Сам глава семьи, хоть с виду и белый, имеет маму - [native]...Тоже,наверное, переживает о смешении кровей и культур...
Людям, как он и я, кторые привыкли командовать, носить форму и принимать решения, очень и очень трудно просто отступить и [do nothing]...
OlyaNN
03-29-2008, 01:28 PM
Посмотрим..Нам,[elders], лучше отступить и дать им свободу.но так это тяжело.
Сам глава семьи, хоть с виду и белый, имеет маму - [native]...Тоже,наверное, переживает о смешении кровей и культур...
Людям, как он и я, кторые привыкли командовать, носить форму и принимать решения, очень и очень трудно просто отступить и [do nothing]...
Змея, вы уже совсем тут всех запутали, чем дальше, тем больше выясняется, что семья то как раз нормальная- это им надо переживать в какую семью они отдают дочку. Вы тут раньше написали, что папа белый, теперь пишите, что только мама native у него, так блин, какие они нафик, native???? Налицо смешение кровей, чё вы тут про клан да про стаи да про обычаи- похоже , что обычная канадская образованная семья, которые ещё и зарабатывают неплохо. И о каком привыкании вы говорите к большому городу???(100 тыщ ну ооочень большой;) )-девица сейчас вон заграницей учится, небось знает как привыкать к новым местам. Вы то сами как привыкали к Канаде первое время? Ничё, выжили же, так что и она не пропадёт,тем более в родной стране и с родным для неё языком. так что расслабьтесь и радуйтесь за сына;)
Aurbo
03-29-2008, 02:02 PM
Змея, вы уже совсем тут всех запутали, чем дальше, тем больше выясняется, что семья то как раз нормальная- это им надо переживать в какую семью они отдают дочку. Вы тут раньше написали, что папа белый, теперь пишите, что только мама нативе у него, так блин, какие они нафик, нативе???? Налицо смешение кровей, чё вы тут про клан да про стаи да про обычаи- похоже , что обычная канадская образованная семья, которые ещё и зарабатывают неплохо. И о каком привыкании вы говорите к большому городу???(100 тыщ ну ооочень большой;) )-девица сейчас вон заграницей учится, небось знает как привыкать к новым местам. Вы то сами как привыкали к Канаде первое время? Ничё, выжили же, так что и она не пропадёт,тем более в родной стране и с родным для неё языком. так что расслабьтесь и радуйтесь за сына;)
Да..конечно..надо детям дать шанс,безусловно..
Невеста спрашивает - А почему мама в шоке и неготова встретиться со мной? Я говорю - Скажи, пусть в зеркало на себя посмотрит..Или что мама села на истребитель и отбыла в неизвестном направлении, когда вернётся - неизвестно.
Сын сказал,что, воспитывая брата,за 13 лет научился отвечать на детские вопросы, и найдёт,что сказать.
А то сват возрадуется, узнав, что я [rabid rasist], и скажет - Ну вот что, курицы! Распаковывайтесь, никто никуда не едет!
Надо дать детям шанс..конечно...
Krasota
03-29-2008, 08:05 PM
Змея, такое впечатление что ты из позапрошлого века нам пишешь. А я думала что нормальная, здравомыслящая особа...
Мандаринка
03-29-2008, 08:13 PM
Змея, вот тебе практичный совет.
Какой религии эти нетивс? А сын у тебя какой? А ты спроси у него, думали ли они о том, какой религии будут у них дети. Пусть поговорит он со своей любимой индианкой. Такие разговоры знаешь к каким последствиям приводят?... ;)
Aurbo
03-29-2008, 08:15 PM
Змея, такое впечатление что ты из позапрошлого века нам пишешь. А я думала что нормальная, здравомыслящая особа...
Мой сын сказал - из 18-го...
А я сказала - нет, из 15-го..Верона.
Aurbo
03-29-2008, 08:17 PM
Змея, вот тебе практичный совет.
Какой религии эти нетивс? А сын у тебя какой? А ты спроси у него, думали ли они о том, какой религии будут у них дети. Пусть поговорит он со своей любимой индианкой. Такие разговоры знаешь к каким последствиям приводят?... ;)
- [catholic]
-[atheist], хотя я его и крестила.Я сказала - скажи ей,что крещёный,а то она будет думать, что она - миссионер, инадо тебя типа того..покрестить
- сказала. Я ему много чего сказала - всё,что написала на форуме и сверх того.
Krasota
03-29-2008, 08:18 PM
Мой сын сказал - из 18-го...
А я сказала - нет, из 15-го..Верона.У тебя хороший сын если он вообще с тобой беседы ведет после всего тобою сказанного. Или может он просто тебя боится.
Мандаринка
03-29-2008, 08:18 PM
Так что, конфликт создать на этой почве не получится?
Aurbo
03-29-2008, 08:20 PM
У тебя хороший сын если он вообще с тобой беседы ведет после всего тобою сказанного. Или может он просто тебя боится.
Если бы ты видела,слышала и знала то,что я знаю о[natives] - ты и не так ещё разговаривала, поверь мне.
Мандаринка
03-29-2008, 08:22 PM
А расскажи о них. Я про нетивз читала только в классе по [intercultural communication] где нас учили уважать всех, включая этих людей, которые живут в гармонии с природой)))
Aurbo
03-29-2008, 08:24 PM
А расскажи о них. Я про нетивз читала только в классе по [international communication] где нас учили уважать всех, включая этих людей, которые живут в гармонии с природой)))
Деточка,тебе этого знать не надо, клянусь. Ты ночь спать не сможешь.
А мой сын говорит - "хорошая семья"...На 1000 одна..."хорошая".
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 08:26 PM
Если бы ты видела,слышала и знала то,что я знаю о[natives] - ты и не так ещё разговаривала, поверь мне.
Допустим, всё что ты знаешь - правда. Допустим, большинство из них страшные и ужасные. Но ведь именно семья этой девочки не такая, ты же сама говоришь. А жить твоему сыну именно с этой девочкой и быть членом её сеьми, а не всего народа.
nat123
03-29-2008, 08:27 PM
Деточка,тебе этого знать не надо, клянусь. Ты ночь спать не сможешь.
А мой сын говорит - "хорошая семья"...На 1000 одна..."хорошая".
А когда начнёцца настоящая публикация? в смысле что та семья будет говорить про маму жениха, а то как-то односторонне
Aurbo
03-29-2008, 08:31 PM
А когда начнёцца настоящая публикация? в смысле что та семья будет говорить про маму жениха, а то как-то односторонне
Подпоручик Дуб в "Бравый солдат Швейк" говорил:"Вы меня ещё не знаете, но вы меня ещё узнаете"...:28:
nat123
03-29-2008, 08:33 PM
Мне ето как семачкаи, ето у меня было в 20 лет и такая же потенциальная свекровь - бьющаяся правда в истереке, но нескоко другой - ааааааа белая невестка. Так чта....Кстати - щас она во мне души не чаить , после развода
Aurbo
03-29-2008, 08:34 PM
Допустим, всё что ты знаешь - правда. Допустим, большинство из них страшные и ужасные. Но ведь именно семья этой девочки не такая, ты же сама говоришь. А жить твоему сыну именно с этой девочкой и быть членом её сеьми, а не всего народа.
У них нету индивидуумов..у НИХ ментальность стаи - все за одного, один за всех.
Я сказала сыну - фото мои и брата не показывай, а то они найдут [Indian connection], если сочтут,что я представляю какой-то вред - типа не хочу,чтоб мой сын жил с ихней дочкой, убьют меня и брата.
Сын не верит.
А у нас, между прочим, ИХ полным полно. Твари.
Serge7
03-29-2008, 08:35 PM
Нет, пока не беременна.Смылась из дома,чтоб не слушать пиления папы.Он настроен точно также,как и я.А мама,как все неразумные женщины,которые не видят далее своего носа, хоть и плачет, но собирает потихоньку дочку в дальний путь.
Слава Богу,хоть сват мой союзник..сразу видно,солидный и благоразумный человек. Ну дак сядь и спокойно и аргументированно поговори с Сыном , на тему - "Что такое хорошо и что такое плохо"... :cool: Дай ему в нос слегонца, если будет сопротивляться упорно со всякими романтическими, сумасбродными и юношескими идеями... Делов-то... ;) ) :lol: :34:
Aurbo
03-29-2008, 08:35 PM
Мне ето как семачкаи, ето у меня было в 20 лет и такая же потенциальная свекровь - бьющаяся правда в истереке, но нескоко другой - ааааааа белая невестка. Так чта....Кстати - щас она во мне души не чаить , после развода
Ну и чем закончилось? Я с этой(...) отказалась встречаться.Мне противно.
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 08:35 PM
У них нету индивидуумов..у НИХ ментальность стаи - все за одного, один за всех.
Я сказала сыну - фото мои и брата не показывай, а то они найдут [Indian connection], если сочтут,что я представляю какой-то вред - типа не хочу,чтоб мой сын жил с ихней дочкой, убьют меня и брата.
Сын не верит.
Тебе не кажется, что ты СЛЕГКА преувеличиваешь? Ну так, совсем чуть-чуть? :)
Aurbo
03-29-2008, 08:36 PM
Ну дак сядь и спокойно и аргументированно поговори с Сыном , на тему "Что такое хорошо и что такое плохо"... :цоол: Дай ему в нос слегонца, если будет сопротивляться упорно со всякими романтическими, сумасбродными и юношескими идеями... Делов-то... ;) ) :лол: :34:
Делала.Он уверен,что в г..о не лезет.
А если,сказал,что-то выплывет, то отправлю её назад. Они же не женятся..пока.
nat123
03-29-2008, 08:36 PM
Ну и чем закончилось? Я с этой(...) отказалась встречаться.Мне противно.
Ничем не закончилось, в половых вопросах мы предпочитали выбирать сами и не тащить в койку родителей...за что большое спасибо моему екс-мужу
Aurbo
03-29-2008, 08:36 PM
Тебе не кажется, что ты СЛЕГКА преувеличиваешь? Ну так, совсем чуть-чуть? :)
На фактах основано.
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 08:37 PM
Ну и чем закончилось? Я с этой(...) отказалась встречаться.Мне противно.
А потом, когда у них родятся дети, ей будет противно давать тебе видеться с твоими внуками.
Aurbo
03-29-2008, 08:38 PM
А потом, когда у них родятся дети, ей будет противно давать тебе видеться с твоими внуками.
Очень надеюсь,что до такой абоминации дело не дойдёт.
Я всегда считала сына самостоятельным человеком,а сейчас - не знаю.Неужели им умело манипулируют?
nat123
03-29-2008, 08:41 PM
Очень надеюсь,что до такой абоминации дело не дойдёт.
Я всегда считала сына самостоятельным человеком,а сейчас - не знаю.Неужели им умело манипулируют?
Как всегда дело не рассе и национальности дело. Одинокие мамы взрослых сыновей ето што-то....
Serge7
03-29-2008, 08:42 PM
Делала.Он уверен,что в г..о не лезет.
А если,сказал,что-то выплывет, то отправлю её назад. Они же не женятся..пока. Ok .. Then let him f*ckking go! On His Own! There is no gonna be Mamma for him! Ever! That's it! :evillaugh :evillaugh :evillaugh ;)
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 08:42 PM
Очень надеюсь,что до такой абоминации дело не дойдёт.
Я всегда считала сына самостоятельным человеком,а сейчас - не знаю.Неужели им умело манипулируют?
Почему манипулируют? Любит он её. И, если придётся выбирать, угадай кого он выберет? Чем больше ты будешь ставить палки в колёса, тем больше оттолкнёшь от себя сына.
Всё, чему ты хотела его научить в жизни, или как-то повлиять на его выбор, надо было делать раньше. А сейчас уже поздно что-то делать.
Aurbo
03-29-2008, 08:43 PM
Как всегда дело не рассе и национальности дело. Одинокие мамы взрослых сыновей ето што-то....
Ну..если честно,я сказала сыну:"Мне как матери придётся себя контролировать...типа отдала сына кому-то..бабе..Но было бы кому отдать,а это же даже не человек..[raccoon]".
Вот у меня к ним такие аттитьюды - даже не люди 2-го сорта,а не люди вообще.
И основано на фактах.
Kadet
03-29-2008, 08:44 PM
Как всегда дело не рассе и национальности дело. Одинокие мамы взрослых сыновей ето што-то....
Ащутил прилив счастья!!! Хорошо, что я не мам, да и сыновей нету...
Aurbo
03-29-2008, 08:47 PM
Почему манипулируют? Любит он её. И, если придётся выбирать, угадай кого он выберет? Чем больше ты будешь ставить палки в колёса, тем больше оттолкнёшь от себя сына.
Всё, чему ты хотела его научить в жизни, или как-то повлиять на его выбор, надо было делать раньше. А сейчас уже поздно что-то делать.
Мне сын сказал,что такого риска,что "выбирать", у меня и брата нету.Как бы я ни относилась к его (...), мать и брат - на первом месте. И он никогда не будет "выбирать", и никогда не возникнет"риск кого-то потерять". Вот так он сказал.А я ему верю - за 24 года он мне ни рзу не солгал , не подвёл и не разочаровал.
А сейчас вдруг изменится и забьёт на мать и брата?
Но жизнь свою, он сказал, он будет строить сам.Если не получится, он сказал, будет опыт, будет другая девушка.
А нам с братом бояться нечего, мы,как он сказал[number one].
Aurbo
03-29-2008, 08:48 PM
Ok .. Then let him f*ckking go! On His Own! There is no gonna be Mamma for him! Ever! That's it! :evillaugh :evillaugh :evillaugh ;)
Aga...
Фима Собак
03-29-2008, 08:49 PM
И основано на фактах.
уже заинтриговала
очень хочеться уже про факты узнать
расскажи что-нибудь
ну там человечину едят или что?
Serge7
03-29-2008, 08:50 PM
Aga... Ага.. Ага.. Ага, Змеюха... Любишь своё Дитятко до нельзя.. :) Балуешь.. ;) А потом получаешь..ага :D :34:
Aurbo
03-29-2008, 08:50 PM
уже заинтриговала
очень хочеться уже про факты узнать
расскажи что-нибудь
ну там человечину едят или что?
Там детей своих уничтожают...буквально.
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 08:50 PM
Мне сын сказал,что такого риска,что "выбирать", у меня и брата нету.Как бы я ни относилась к его (...), мать и брат - на первом месте. И он никогда не будет "выбирать", и никогда не возникнет"риск кого-то потерять". Вот так он сказал.А я ему верю - за 24 года он мне ни рзу не солгал , не подвёл и не разочаровал.
А сейчас вдруг изменится и забьёт на мать и брата?
Но жизнь свою, он сказал, он будет строить сам.Если не получится, он сказал, будет опыт, будет другая девушка.
А нам с братом бояться нечего, мы,как он сказал[number one].
А почему бы тебе не отнестись к сыну также, как он к тебе? Почему бы тебе не сказать ему, что любишь его, с кем бы он не был, и примешь его с тем человек, с которым он решил разделить свою жизнь? Почему не сказать ему, что он у тебя тоже [number one] и самое главное для тебя чтобы он был счастлив?
Aurbo
03-29-2008, 08:51 PM
А почему бы тебе не отнестись к сыну также, как он к тебе? Почему бы тебе не сказать ему, что любишь его, с кем бы он не был, и примешь его с тем человек, с которым он решил разделить свою жизнь? Почему не сказать ему, что он у тебя тоже [number one] и самое главное для тебя чтобы он был счастлив?
Он знает.
Фима Собак
03-29-2008, 08:54 PM
Там детей своих уничтожают...буквально.
всмысле
чего ради?
Aurbo
03-29-2008, 08:55 PM
всмысле
чего ради?
neglect..alcohol and drug abuse...
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 08:56 PM
Он знает.
Откуда? Судя по тому, что ты ему говоришь, он знает, что ты не уважаешь его выбор, отказываешь ему в праве быть с человеком, которого он любит, что если он женится на этой девочке и у них родятся дети, ты никогда не примешь его семью.... Вот что он знает.
OlyaNN
03-29-2008, 08:57 PM
neglect..alcohol and drug abuse...
И что, в этой семье тоже это есть?
Aurbo
03-29-2008, 09:00 PM
И что, в этой семье тоже это есть?
Пока вроде нет. А если стрресс какой-то? Что делает белый человек ? Борется,верно.
А ОНИ - моментально распадаются на части и идут под откос.
Фима Собак
03-29-2008, 09:01 PM
neglect..alcohol and drug abuse...
так это не только для какой-то определенной национальности характерно...
или есть статистика?
Периодически в новостях показывают подобных родителей.Они не всегда на индейцев похожи, кстати...
Aurbo
03-29-2008, 09:02 PM
Откуда? Судя по тому, что ты ему говоришь, он знает, что ты не уважаешь его выбор, отказываешь ему в праве быть с человеком, которого он любит, что если он женится на этой девочке и у них родятся дети, ты никогда не примешь его семью.... Вот что он знает.
Я сказала:Не требуй с меня больше того, на что я способна. У меня к ним[extreme prejudice]. Я сказала - вот все говорят - он выберет(..)..Мать, ты потеряешь сына..
А ты, говорю,не боишься потерять мать и брата?!
Вот он и сказал - мы друг друга не потеряем, так как это невозможно.
Aurbo
03-29-2008, 09:05 PM
так это не только для какой-то определенной национальности характерно...
или есть статистика?
Периодически в новостях показывают подобных родителей.Они не всегда на индейцев похожи, кстати...
Фима..ацтань.Я в [emergency department ] и [Ambulance Serevices] работала в Сакачеване,Манитобе и Британской Колумбии.Что я видела - тебе знать не надо, понимаешь?
И в [penitentiary system, too].
Так что [trust me]. [Internal knowledge].
Serge7
03-29-2008, 09:06 PM
А почему бы тебе не отнестись к сыну также, как он к тебе? Почему бы тебе не сказать ему, что любишь его, с кем бы он не был, и примешь его с тем человек, с которым он решил разделить свою жизнь? Почему не сказать ему, что он у тебя тоже [number one] и самое главное для тебя чтобы он был счастлив? Дак, Остров.. Змеюха-ж не дура явно, за что мы её все и любим кстати.. :cool: Ну ясное дело, что Сына её порет какую-то фигню, если уж человек вынес это всё на обсуждение.. :evillaugh Яснож, что не вмоготу! :rolleyes:
Я сказала:Не требуй с меня больше того, на что я способна. У меня к ним[extreme prejudice]. Я сказала - вот все говорят - он выберет(..)..Мать, ты потеряешь сына..
А ты, говорю,не боишься потерять мать и брата?!
Вот он и сказал - мы друг друга не потеряем, так как это невозможно.
Змея, читаю тебя - будто разговариваю со своей мамочкой.
Она за 13 лет так и не увиделась с невесткой. :(
Знаешь сколько она нервов потеряла и слёз проплакала?
Так и не смогла перебороть себя.
Ты уже сейчас переживаешь не лучшие дни, подумай, и это только начало.
Всё же в твоих руках...
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 09:08 PM
Дак, Остров.. Змеюха-ж не дура явно, за что мы её все и любим кстати.. :цоол: Ну ясное дело, что Сына её порет какую-то фигню, если уж человек вынес это всё на обсуждение.. :евиллаугх Яснож, что не вмоготу! :роллеыес:
Так ей будет не вмоготу, кого бы сын не выбрал. Зачем сыну жизнь портить? Даже если он не перестанет с ней общаться, она испортит с ним отношения на всю жизнь. Если там уже всё серьёзно, то Змея потеряет возможность общаться с семьёй сына, с будущими внуками....
Фима Собак
03-29-2008, 09:10 PM
Фима..ацтань.Я в [emergency department ] и [Ambulance Serevices] работала в Сакачеване,Манитобе и Британской Колумбии.Что я видела - тебе знать не надо, понимаешь?
а откуда известно что в emergency department в любом другом месте не происходит того же самого только с людьми другой национальности?
OlyaNN
03-29-2008, 09:11 PM
Пока вроде нет. А если стрресс какой-то? Что делает белый человек ? Борется,верно.
А ОНИ - моментально распадаются на части и идут под откос.
А что у них за всю жизнь ещё стресса не была ни одного? Вроде пока не спились. И вообще ты уж определись- они native или белые? Ты ж писала, что отец белый, у него только мать индианка была. А вообще, с тобой у них точно стресс случится( НЕ в обиду). Про русских тоже говорят что одни алкаши и пьяницы, и что, все такие? Так что накручиваешь ты тут всё и всех.
Aurbo
03-29-2008, 09:11 PM
Так ей будет не вмоготу, кого бы сын не выбрал. Зачем сыну жизнь портить? Даже если он не перестанет с ней общаться, она испортит с ним отношения на всю жизнь. Если там уже всё серьёзно, то Змея потеряет возможность общаться с семьёй сына, с будущими внуками....
Это не внуки будут, а гибрид с [raccoon]. Чёрных хоть белые люди в рабство брали,а ИХ расстреливали, как шакалов.
OlyaNN
03-29-2008, 09:13 PM
Это не внуки будут, а гибрид с [raccoon]. Чёрных хоть белые люди в рабство брали,а ИХ расстреливали, как шакалов.
Фу мля, ухожу, даже читать такое не могу, я бы такой бабуле точно внуков не показала....
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 09:13 PM
Это не внуки будут, а гибрид с [raccoon].
Угадай, твой сын захочет с тобой общаться (как бы сильно он тебя ни любил), если бы ты так назвала его детей?
Фима Собак
03-29-2008, 09:15 PM
Фима..ацтань.].
и при всех этих страстях мордастях
ты сына просто оскорбляешь сейчас вот этими рассуждениями. Он настолько не в состоянии был понять за два года(или сколько они вместе) что она за человек?
Aurbo
03-29-2008, 09:17 PM
а откуда известно что в емергенцы департмент в любом другом месте не происходит того же самого только с людьми другой национальности?
По опыту.Все [horrific, unspeakable cases],которые стоят у меня в памяти - [all natives].
Свинка-бу
03-29-2008, 09:18 PM
я сына змеи понимаю.
[:kos:]
несчастный человек.
папы нет.
мать больна.
Фима Собак
03-29-2008, 09:18 PM
Чёрных хоть белые люди в рабство брали,а ИХ расстреливали, как шакалов.
так это просто проблема черных людей, а не достоинство
если б меня брали в рабство, то я б тоже что-нибудь такое устроила, чтоб пожалели, что сразу не пристрелили
Aurbo
03-29-2008, 09:19 PM
и при всех этих страстях мордастях
ты сына просто оскорбляешь сейчас вот этими рассуждениями. Он настолько не в состоянии был понять за два года(или сколько они вместе) что она за человек?
Ну вот..он мне и говорит - [not typical native]
Я им потому не звоню и ещё не там,в ихнем кубле, потому что моё молчание и категорический отказа встретиться с (...) им ,надеюсь ясен - [No fucking way.Welcome to the family...if you dare]
Кошмар..Такое ощущение, что открылся портал и нечисть лезет в мою жизнь.
А переед сыном извинилась - извини, максимум,что могу - ненападение.Во всех смыслах.
Это не внуки будут, а гибрид с [raccoon]. Чёрных хоть белые люди в рабство брали,а ИХ расстреливали, как шакалов.
Мужика тебе надо, Змея, и чтоб дурь умел выбивать из баб.
Serge7
03-29-2008, 09:20 PM
Так ей будет не вмоготу, кого бы сын не выбрал. Зачем сыну жизнь портить? Даже если он не перестанет с ней общаться, она испортит с ним отношения на всю жизнь. Если там уже всё серьёзно, то Змея потеряет возможность общаться с семьёй сына, с будущими внуками.... А если её Сына изменит своё "самостоятельное" мнение через 5 лет? ;) И бросит "эту Козу" в жуткой трагедии! :evillaugh Ты первая пожалеешь Змеюху, Да? И вспомнишь, что ты сказала 5 лет назад? ;) :34:
Фима Собак
03-29-2008, 09:20 PM
По опыту.Все [horrific, unspeakable cases],которые стоят у меня в памяти - [all natives].
ты не представляешь что в России с детьми бывает...
и тоже (по случайному совпадению) родители алкоголики или наркоманы
Aurbo
03-29-2008, 09:21 PM
я сына змеи понимаю.
[:kos:]
несчастный человек.
папы нет.
мать больна.
Поработай с НИМИ пару лет - заболеешь.Многие белые [professionals], которые с этими(...) работают,с собой кончают.
Махрютка
03-29-2008, 09:23 PM
Откуда? Судя по тому, что ты ему говоришь, он знает, что ты не уважаешь его выбор, отказываешь ему в праве быть с человеком, которого он любит, что если он женится на этой девочке и у них родятся дети, ты никогда не примешь его семью.... Вот что он знает.
Дженькe мужа родят,а то её к тому времени состарицца:lol:
Свинка-бу
03-29-2008, 09:23 PM
Поработай с НИМИ пару лет - заболеешь.Многие белые [professionals], которые с этими(...) работают,с собой кончают.
а зачем с НИМИ работать, если неприятны????
а если сын ЛЮБИТ, то наверное не так уж неприятно?
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 09:24 PM
А если её Сына изменит своё "самостоятельное" мнение через 5 лет? ;) И бросит "эту Козу" в жуткой трагедии! :евиллаугх Ты первая пожалеешь Змеюху, Да? И вспомнишь, что ты сказала 5 лет назад? ;) :34:
Если бросит, значит выбрал неправильно. Но это его ошибки, его жизнь, его выбор. Он два года с ней встречается, значит его всё устраивает. Змея ведь и не знает её даже. У неё не с девушкой проблемы, а с народом целым. Сейчас, если Змея не успокоитйса, она в любом случае испортит сыну жизнь.
Если он девушку бросит из-за мамы, он маме никогда этого не простит. А если не бросит, не захочет особо пускать мать в свою жизнь, зная её мнение о его жене и будущих детях.
Фима Собак
03-29-2008, 09:26 PM
Если бросит, значит выбрал неправильно. .
или человек изменился
Aurbo
03-29-2008, 09:26 PM
ты не представляешь что в России с детьми бывает...
и тоже (по случайному совпадению) родители алкоголики или наркоманы
А если у них 70-80 % алкоголики и наркоманы? Не слишком ли много? В иных местах - и до 90.
Serge7
03-29-2008, 09:27 PM
Если бросит, значит выбрал неправильно. Но это его ошибки, его жизнь, его выбор. Он два года с ней встречается, значит его всё устраивает. Змея ведь и не знает её даже. У неё не с девушкой проблемы, а с народом целым. Сейчас, если Змея не успокоитйса, она в любом случае испортит сыну жизнь.
Если он девушку бросит из-за мамы, он маме никогда этого не простит. А если не бросит, не захочет особо пускать мать в свою жизнь, зная её мнение о его жене и будущих детях. Островок, я всё понимаю конечно, Родной.. Но ты лично готова отправить своего родного сынулю в чёрное гетто, не зная ровным счётом ничего - куда и зачем он туда идёт? :evillaugh ;)
Свинка-бу
03-29-2008, 09:28 PM
Если бросит, значит выбрал неправильно. Но это его ошибки, его жизнь, его выбор. Он два года с ней встречается, значит его всё устраивает. Змея ведь и не знает её даже. У неё не с девушкой проблемы, а с народом целым. Сейчас, если Змея не успокоитйса, она в любом случае испортит сыну жизнь.
Если он девушку бросит из-за мамы, он маме никогда этого не простит. А если не бросит, не захочет особо пускать мать в свою жизнь, зная её мнение о его жене и будущих детях.
Мне ситуация напоминают мою тетю с ее сыном.
Тетка взьелась на невестку, и то она не так и это не так. не стирает , не готовит, ничего не умеет.
Мозги промывала всем, какая она плохая.
результат?
невестка не выдержала и развелась.
ушла с ребенком.
а сын?
а сын по прежнему ее любит.
но "мама против"
тьху.
слюнтяи хреновы.
а сын если мужчина, то стукнет по столу кулаком и скажет "мама, это моя невеста/жена/любимая или прими или я уйду"
и делоф та.
Aurbo
03-29-2008, 09:28 PM
Змея, читаю тебя - будто разговариваю со своей мамочкой.
Она за 13 лет так и не увиделась с невесткой. :(
Знаешь сколько она нервов потеряла и слёз проплакала?
Так и не смогла перебороть себя.
Ты уже сейчас переживаешь не лучшие дни, подумай, и это только начало.
Всё же в твоих руках...
И чем закончилось?
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 09:28 PM
или человек изменился
Да. Я хотела это написать и забыла. Мало ли что случится через 5 лет... А вот отношения с сыном Змея никогда не наладит если сейчас не успокоится.
Фима Собак
03-29-2008, 09:30 PM
Я им потому не звоню и ещё не там,в ихнем кубле, .
и кстати
родственникам супругов совсем необязательно общаться.
особенно если они на приличном расстоянии друг от друга. Они друг без друга прекрасно обходятся, превосходно просто.
Как и, собственно, сами дети прекрасно себя чувствуют без общества родителей своих супругов.
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 09:32 PM
Островок, я всё понимаю конечно, Родной.. Но ты лично готова отправить своего родного сынулю в чёрное гетто, не зная ровным счётом ничего - куда и зачем он туда идёт? :евиллаугх ;)
Он не идёт в гетто. Он идёт жить с приличной девушкой из хорошей семьи, которую он знает уже 2 года, и которую любит.
А то что Змея "не знает ровным счётом ничего" - это её вина. Она же даже не хочет с девочкой познакомиться.
И чем закончилось?
Не закончилось - 13 лет так и продолжается.
Растут внуки, идёт жизнь, а бабуля пребывает в своих диких фантазиях.
Фима Собак
03-29-2008, 09:35 PM
Островок, я всё понимаю конечно, Родной.. Но ты лично готова отправить своего родного сынулю в чёрное гетто, не зная ровным счётом ничего - куда и зачем он туда идёт? :evillaugh ;)
Сержик, Лапуль. Он не идет. Он приводит к себе Кровиночку Свою Роднулю. Которая будет его Женулей. И вместе они будут Семьюлей...
Aurbo
03-29-2008, 09:37 PM
Он не идёт в гетто. Он идёт жить с приличной девушкой из хорошей семьи, которую он знает уже 2 года, и которую любит.
А то что Змея "не знает ровным счётом ничего" - это её вина. Она же даже не хочет с девочкой познакомиться.
Я сказала - я категорически против.Надеюсь,что до Августа, пока она планирует переехать к нему,всё изменится.
"Хороших" среди них не бывает.Поскреби немного - и вылезет дкарь.Злобный,тупой, коварный, ленивый и порочный.
И я сказала - если она наивно полагает,что тебе как-то замазала/отвела глаза.т.к. ты - молодой человек, то со мной этот номер не пройдёт.Для меня она - [racoon], которому не место среди моей семьи.
Serge7
03-29-2008, 09:38 PM
...А то что Змея "не знает ровным счётом ничего" - это её вина. Она же даже не хочет с девочкой познакомиться. Не согласен.. Это её Чадо! Она его Родила... Вырастила.. И уверен, что Чадо ничего ей толком не говорит, что он там надумал! Не сомневаюсь! Что здесь "жаренным" где-то пахнет, и Змеюха это классно чувствует, ага! ;) :34:
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 09:39 PM
Я сказала - я категорически против.Надеюсь,что до Августа, пока она планирует переехать к нему,всё изменится.
"Хороших" среди них не бывает.Поскреби немного - и вылезет дкарь.Злобный,тупой, коварный, ленивый и порочный.
И я сказала - если она наивно полагает,что тебе как-то замазала/отвела глаза.т.к. ты - молодой человек, то со мной этот номер не пройдёт.Для меня она - [racoon], которому не место среди моей семьи.
А для сына, она - его семья. И тем, кто так говорит о его семье, не место в его жизни, если, конечно, ты его воспитала настоящим мужчиной. Ты этого добиваешься?
Aurbo
03-29-2008, 09:40 PM
и кстати
родственникам супругов совсем необязательно общаться.
особенно если они на приличном расстоянии друг от друга. Они друг без друга прекрасно обходятся, превосходно просто.
Как и, собственно, сами дети прекрасно себя чувствуют без общества родителей своих супругов.
Вот мой сын сказал,что они вот так и собираются жить. Я сказала,что сделать ничего не могу,т.к. он - взрослый, но чтоб с меня не требовла невозможного. Лучше нам никогда не встречаться.Мы разных не только рас, но и видов.
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 09:40 PM
Не согласен.. Это её Чадо! Она его Родила... Вырастила.. И уверен, что Чадо ничего ей толком не говорит, что он там надумал!
Серж, ты...это...тему читал? Уже много веков, в таких вещах не "надумывается" ничего нового. Он сьежается с любимой девушкой. Угадай, "что он там надумал"?
Serge7
03-29-2008, 09:41 PM
Сержик, Лапуль. Он не идет. Он приводит к себе Кровиночку Свою Роднулю. Которая будет его Женулей. И вместе они будут Семьюлей... Jesus! Я думал ты умнее, чем ф*кинг regular гэймз на форуме...
Aurbo
03-29-2008, 09:42 PM
А для сына, она - его семья. И тем, кто так говорит о его семье, не место в его жизни, если, конечно, ты его воспитала настоящим мужчиной. Ты этого добиваешься?
Я ничего не добиваюсь.Я её представить за человека не в силах по причине своего жизненного опыта.Сын, впрочем,не настаивет.
Он сам о мной жил на Западе и всё это видел.
[Not a typical native, my ass].