Log in

View Full Version : Непередаваемое горе



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

Malishka
03-26-2008, 03:37 PM
ВЕра не слабая, просто их много а ты одна тут остаешся, так хоть меняться можно бюло.
Ну так в чём дело? Пойди к гёлфренд, зайди в тубзик и оттуда помогай :kiss:

Кошка Мурка
03-26-2008, 03:37 PM
Я думаю что по крайней мере вопрос о евреях можно частично проследить в истории и в религии (почему именно не смешиваютса) - в том-то и дело, что и история, и религия оказываются почти не при чём. Допустим, религия, хорошо. Но вот в таком же рассеянии и гонении проходила и жизнь цыган - что их удерживало от смешивания с окружающими народами?
(У нас на ин.язе учился со мной мальчик-цыган, я часто поражалась, на него глядя - ну чистый индиец, лицо и профиль и волосы... через сколько веков и стран эти гены были в чистоте сохранены, подумать только.)

Буржуй
03-26-2008, 03:38 PM
Ну так в чём дело? Пойди к гёлфренд, зайди в тубзик и оттуда помогай :kiss:Нимагу, я сегодня бегом домой. Мне гараж надо убирать чтобы бейби хямви в него загнать. Вчера мне новую дверь ставили, сейчас в гараже как после разгрома...:(

Krasota
03-26-2008, 03:39 PM
А если сын женится на еврейке, но детей не будут растить как евреев, то вам легче от этого станет?

А если сын женится не нееврейке, но детей будет воспитывать как евреев, то это более предпочтительный вариант чем предыдущий?

А если сын НЕ ХОЧЕТ растить своих детей евреями в любом случае, неважно какая у него жена? (такое тоже может быть)Замечательные вопросы [:good:]
Я б еще добавила: А что если таким вот "воспитанием с детства" будет получен обратный результат? Такие случаи тоже имеются.:evillaugh

Malishka
03-26-2008, 03:39 PM
Нимагу, я сегодня бегом домой. Мне гараж надо убирать чтобы бейби хямви в него загнать. Вчера мне новую дверь ставили, сейчас в гараже как после разгрома...:(
А ну это важно, да:34:

cosmopolit
03-26-2008, 03:40 PM
почему же?

у людей такой образ жизни. нам этого может и не понять, но для них по другому быть не может. не зависимо от времени.

для них быть не может потому что им с детства говорят "мы должны хранить традиции"

Fursetka
03-26-2008, 03:40 PM
для них быть не может потому что им с детства говорят "мы должны хранить традиции"
а что в этом плохого?

Буржуй
03-26-2008, 03:40 PM
А ну это важно, да:34:канечна важна, гарж завален коробками и палками, а мой бейби как сирота стоит на улице. что за дела.:34:

Бегемот
03-26-2008, 03:41 PM
Мой родной папаня вот уже 11 лет словом со мной не обмолвился - потоу как муш - американец , а я - предатель Родины.

эт нормально! :34::grum:

Буржуй
03-26-2008, 03:42 PM
а что в этом плохого?Малышка, Тут ты и Фурсетка, отбивайтесь девачки :-)

Malishka
03-26-2008, 03:43 PM
канечна важна, гарж завален коробками и палками, а мой бейби как сирота стоит на улице. что за дела.:34:
Приходи мою квартиру убирать. Придёш до субботы, я хоть домработницу отменю :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
03-26-2008, 03:43 PM
эт нормально! :34::grum:Кстати, почему у тебя стока много плюсиков. Это что ты Омке а она тебе по 50 в день ставите? ПОчему моя жена не на форуме, а?:rolleyes:

zvizda
03-26-2008, 03:43 PM
есть и другие закрытые сообшества - староверы, мармоны, но ето уже за гранью моразма, но при етом тоже свято верят, что блюдут традиции

ау! какой нынче век?;)

Именно что) Как это ни пародоксально, но в век повальной глобализации, всё большее коли4есво всевозможных этнических групп вынуждены жить в относительной близости друг с другом на довольно ограниченных географических пространствах, что непременно влечёт за собой определённый стресс. И поэтому, в поисках душевного комфорта, многие люди тянутся к своим традициям с утроенной силой, и даже возрождают давно забытые традиции и ритуалы..

cosmopolit
03-26-2008, 03:43 PM
а что в этом плохого?

/внимательно смотрит на Фурсетку/

ты читаешь иметь 8-10 жен ето нормально?

Буржуй
03-26-2008, 03:43 PM
Приходи мою квартиру убирать. Придёш до субботы, я хоть домработницу отменю :evillaugh :evillaugh :evillaughФиг, я тока строимусор убираю, квартиру у меня хаускипер есть.:D

Дженни
03-26-2008, 03:43 PM
Нимагу, я сегодня бегом домой. Мне гараж надо убирать чтобы бейби хямви в него загнать. Вчера мне новую дверь ставили, сейчас в гараже как после разгрома...:(
Хааа, Инк на форуме просит отгул ...

Халявщик !!! не получшь премиальных !!!!

/товарищи евреи, вы прямо сразу по инерции в стойку, никто вас обижать не собирается, насколько я понимаю/

Fursetka
03-26-2008, 03:44 PM
/внимательно смотрит на Фурсетку/

ты читаешь иметь 8-10 жен ето нормально?
нормально для кого, космо?
для меня и тебя-нет. для мормона-да.

Malishka
03-26-2008, 03:44 PM
Кстати, почему у тебя стока много плюсиков. Это что ты Омке а она тебе по 50 в день ставите? ПОчему моя жена не на форуме, а?:роллеыес:
Граждане!!!! Вот ключевой вопрос темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:grum: :grum: :grum:

Fursetka
03-26-2008, 03:45 PM
Хааа, Инк на форуме просит отгул ...

Халявщик !!! не получшь премиальных !!!!

/товарищи евреи, вы прямо сразу по инерции в стойку, никто вас обижать не собирается, насколько я понимаю/

ми вам всё равно не верим (ц) :)

Буржуй
03-26-2008, 03:46 PM
Граждане!!!! Вот ключевой вопрос темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:grum: :grum: :grum:КАнешна, ключивой, поважнеее индеанок, которых мне всё равно не дадут априходовать.:34:

Буржуй
03-26-2008, 03:47 PM
ми вам всё равно не верим (ц) :):34::34::34:+

Бегемот
03-26-2008, 03:47 PM
Кстати, почему у тебя стока много плюсиков. Это что ты Омке а она тебе по 50 в день ставите? ПОчему моя жена не на форуме, а?:rolleyes:

Потому что я получаю плюсики от всех.;)
Омка как раз ставит мне мало.
Кемри мне например вчера вкатила 50 минусов, так что у нее репу заклинило в обоих смыслах.
Ну так позови свою жену, и пусть читает. )))))

Бегемот
03-26-2008, 03:48 PM
/внимательно смотрит на Фурсетку/

ты читаешь иметь 8-10 жен ето нормально?

В разных городах или? :rolleyes:

Буржуй
03-26-2008, 03:48 PM
Потому что я получаю плюсики от всех.;)
Омка как раз ставит мне мало.
Кемри мне например вчера вкатила 50 минусов, так что у нее репу заклинило в обоих смыслах.
Ну так позови свою жену, и пусть читает. )))))что за фигня, а чего мне не ставят?:rolleyes:

Malishka
03-26-2008, 03:49 PM
КАнешна, ключивой, поважнеее индеанок, которых мне всё равно не дадут априходовать.:34:
А кстати, твоя жена знает про этот форум?

Буржуй
03-26-2008, 03:49 PM
В разных городах или? :rolleyes:даже в разных городах, я 8-10 не выдержу. максимум 3:34:

Бегемот
03-26-2008, 03:50 PM
что за фигня, а чего мне не ставят?:rolleyes:

откель я знаю, спроси у нее.
наверное запас дерьма закончился...

Буржуй
03-26-2008, 03:50 PM
А кстати, твоя жена знает про этот форум?Конечно. Она мне всё время говорит что я псих, я защищаюсь тем что я не псих а адикт.:34:

Malishka
03-26-2008, 03:50 PM
даже в разных городах, я 8-10 не выдержу. максимум 3:34:
пися маленькая? /сочувственно/

Монашка
03-26-2008, 03:50 PM
мое такое ИМХО:
Непередаваемое горе это не дай Б-г больное дите или еще не дай Б-жее дите умирает
остальное все - мелочи жизни...
соглашусь что они могут быть неприятными и портить жизнь, но главное чтоб эти дети здоровыми были, все дети!

Кошка Мурка
03-26-2008, 03:50 PM
Потому что я получаю плюсики от всех.;)
Омка как раз ставит мне мало.
Кемри мне например вчера вкатила 50 минусов, так что у нее репу заклинило в обоих смыслах.
Ну так позови свою жену, и пусть читает. ))))) - а, так вот почему у неё квадратики покраснели? Я где-то сегодня заметила, думаю - что за притча... :lol: :crazy:
А за что?

Floridian
03-26-2008, 03:50 PM
- вообще вопрос сложнее и глубже, чем кажется... почему одни нации вбирают и вбирают в себя чужекровных, принимают и ассимилируют веками, а другие, также веками, не смешиваются с другими ни за что, даже будучи в рассеянии. Не смешиваются евреи, не смешиваются цыгане, не смешиваются финны, японцы...

Это все не так, это все уже в прошлом. Мой знакомый финн женат на черной, и ничего. Насчет японцев: вот Вы считаете что они закрытая нация, а китайцы считают что японцы очень открытая нация и стали "слишком" westernized в последние 50 лет. Моя ГФ говорит что в Токио очень много иностранцев которые хорошо говорят по японски - типа японский язык легкий, и очень много смешанных пар (в отличие от Китая, но и там все к тому же идет).

Krasota
03-26-2008, 03:50 PM
Кемри мне например вчера вкатила 50 минусов, так что у нее репу заклинило в обоих смыслах.Я понимаю что ето не по теме, но мне кто-нибудь может сказать с чего ето у вас началось??? :confused:

Malishka
03-26-2008, 03:50 PM
Конечно. Она мне всё время говорит что я псих, я защищаюсь тем что я не псих а адикт.:34:
Так пусть приходит сюда. Так будет веселей

Бегемот
03-26-2008, 03:51 PM
даже в разных городах, я 8-10 не выдержу. максимум 3:34:

Хорошо моряку, его в порту ждет девушка.
Хорошо проводнику, его на вокзале ждет девушка.
Хорошо пилоту, его в аэропорту ждет девушка.
Хорошо водителю, его на автовокзале ждет девушка.
И только девушке плохо. Ей то в впорт, то на вокзал, то в аэропорт, то на автовокзал. (С)

Буржуй
03-26-2008, 03:52 PM
Так пусть приходит сюда. Так будет веселейОна не лодырь как мы, она работает 8-3 :-) Сегодня Сабститют Асистант Принципл, о как. Луче бы взяли перманент :-)

Бегемот
03-26-2008, 03:53 PM
пися маленькая? /сочувственно/

ты же доктор, должна знать, что "писю" уже давно наращивают.

Буржуй
03-26-2008, 03:53 PM
Я понимаю что ето не по теме, но мне кто-нибудь может сказать с чего ето у вас началось??? :confused:Думаю Она поругалась с омкой, и Бегемот тут как тут, мужик, на защиту. Спорим? :-):evillaugh:evillaugh:evillaugh

Буржуй
03-26-2008, 03:53 PM
пися маленькая? /сочувственно/саиз дас нат мятер, со зей сей.:34:

Бегемот
03-26-2008, 03:53 PM
- а, так вот почему у неё квадратики покраснели? Я где-то сегодня заметила, думаю - что за притча... :lol: :crazy:
А за что?


ты меня спрашиваешь???
я ж не врач.
Может ПМС, а может еще чего... :rolleyes:

Fursetka
03-26-2008, 03:54 PM
саиз дас нат мятер, со зей сей.:34:
врут

Буржуй
03-26-2008, 03:54 PM
ты же доктор, должна знать, что "писю" уже давно наращивают.да? где? как? на скока??? я стока ждал...

Буржуй
03-26-2008, 03:54 PM
врутниважна, даже если врут, пусть прадалжают гаварить :-)

larsen
03-26-2008, 03:55 PM
саиз дас нат мятер, со зей сей.:34:
лаэрз,,,?

Malishka
03-26-2008, 03:56 PM
ты меня спрашиваешь???
я ж не врач.
Может ПМС, а может еще чего... :роллеыес:
Ты думаешь врач тут может диазноз поставить???? :rolleyes:

Malishka
03-26-2008, 03:56 PM
ты же доктор, должна знать, что "писю" уже давно наращивают.
чем? её поливают? Удобрениями посыпают? :cool:

nat123
03-26-2008, 03:56 PM
Вообще если представить, что у нонешний молодёжи всё возможно, хорошо, что ето не белый, русский, пьющий мужчина (написано оптимистичным тоном)

Бегемот
03-26-2008, 03:56 PM
Думаю Она поругалась с омкой, и Бегемот тут как тут, мужик, на защиту. Спорим? :-):evillaugh:evillaugh:evillaugh


:grum:
дело не совсем в этом.
она просто любит поругаться, не держит себя в руках, ну и чувиху заносит. Она когда прет, она уже даже не знает или не помнит, чего из-за чего, что было до этого, и чего таки не было, просто фигачит без разбору.
Таких хорошо в первый ряд ставить когда стенка на стенку идут. :grum:

nat123
03-26-2008, 03:58 PM
хосподи, кто опять с кем фаиццо? скрозь не продёршьси к факту темы

Бегемот
03-26-2008, 03:58 PM
Ты думаешь врач тут может диазноз поставить???? :rolleyes:

тут? думаешь не может?? :grum:

Fursetka
03-26-2008, 03:58 PM
:грум:
дело не совсем в этом.
она просто любит поругаться, не держит себя в руках, ну и чувиху заносит. Она когда прет, она уже даже не знает или не помнит, чего из-за чего, что было до этого, и чего таки не было, просто фигачит без разбору.
Таких хорошо в первый ряд ставить когда стенка на стенку идут. :грум:
а таких как ты куда хорошо ставить?
сказать влюблённой женщине, что её роман и трёх месяцев не продлится... а потом "её прёт" ндааа

Бегемот
03-26-2008, 03:59 PM
чем? её поливают? Удобрениями посыпают? :cool:

да просто поглаживать надо... нежно. :D

Монашка
03-26-2008, 03:59 PM
Господа!!!!
по теме!!!
чего отвлекаться то???

Malishka
03-26-2008, 04:00 PM
да просто поглаживать надо... нежно. :Д
Это если пися с потенциалом, а Жирик говорил что его всегда маленькая

Fursetka
03-26-2008, 04:00 PM
Это если пися с потенциалом, а Жирик говорил что его всегда маленькая
вот это таки горе

Malishka
03-26-2008, 04:01 PM
вот это таки горе
но знаешь, всегда может быть хуже, мог вообще без писи быть.

nat123
03-26-2008, 04:02 PM
Не поняла снова, при чем тут пися Жирика и сын Змеи...( я тиряюсь сафсем)

Бегемот
03-26-2008, 04:03 PM
а таких как ты куда хорошо ставить?
сказать влюблённой женщине, что её роман и трёх месяцев не продлится... а потом "её прёт" ндааа

таких как я, надо ставить на создание тактикечских и стратегических планов и карт.
я просто ее знаю отлично по чату, разосралась не с одним человеком и даже не с 5-ю, и не с 10-ю. Поэтому сделал простейший вывод.
А влюблена она или нет, к делу это ну совсем не относится. вот и всё.;)

Дженни
03-26-2008, 04:04 PM
Это если пися с потенциалом, а Жирик говорил что его всегда маленькая
А вот это таки по теме _))

nat123
03-26-2008, 04:04 PM
Да кто же? кто ето?

Бегемот
03-26-2008, 04:04 PM
Это если пися с потенциалом, а Жирик говорил что его всегда маленькая

ну мало ли что он там говорил, ты ж не меряла пока... ;)

на заборе тоже куй написано, а за ним дрова лежат.

Дженни
03-26-2008, 04:05 PM
я просто ее знаю отлично по чату, разосралась не с одним человеком и даже не с 5-ю, и не с 10-ю.
Бегемот, хватит сплетни распускать !!! плизз.

nat123
03-26-2008, 04:05 PM
А вот это таки по теме _))

xорошо, что по теме. По теме - у Дженни большая пися (только чтоб сделать канплимент написала) и вроде чёта в разговори участвую

Бегемот
03-26-2008, 04:05 PM
А вот это таки по теме _))

:grum:

Бегемот
03-26-2008, 04:06 PM
Бегемот, хватит сплетни распускать !!! плизз.

список ников вывесить или лучше пока не надо? ;)

Дженни
03-26-2008, 04:06 PM
xорошо, что по теме. По теме - у Дженни большая пися (только чтоб сделать канплимент написала) и вроде чёта в разговори участвую
Тут речь вообще о Кэмри шла, но все равно спасибо =)))

Дженни
03-26-2008, 04:06 PM
список ников вывесить или лучше пока не надо? ;)
Ты меня спрашиваешь? ты у нее спроси. А лучше бы извинился перед человеком.

Бегемот
03-26-2008, 04:07 PM
xорошо, что по теме. По теме - у Дженни большая пися (только чтоб сделать канплимент написала) и вроде чёта в разговори участвую

насколько ???

Galkab
03-26-2008, 04:07 PM
Тфу на тебя...Совсем охренела..Ведь у самой же дочери есть,а если вот так вот на тебя прыгнет какой-нибудь чужой молодой человек какой-нибудь неуважаемой национальности,а?
на-здоровье, мнять...шоб им хорошо было- и вперёд и с песней...даже если тёлку приведёт- тоже под стол не упаду. Все имеют право на свою жизнь, и каждый из неё выносит свои уроки. Так что не надо мешать...ничего трагичесского не происходит ведь.:rolleyes: :34:

Бегемот
03-26-2008, 04:07 PM
Ты меня спрашиваешь? ты у нее спроси. А лучше бы извинился перед человеком.

за весь ее панос в личке и в репе?
Я бегу просто наступая на шнурки!

nat123
03-26-2008, 04:08 PM
на-здоровье, мнять...шоб им хорошо было- и вперёд и с песней...даже если тёлку приведёт- тоже под стол не упаду. Все имеют право на свою жизнь, и каждый из неё выносит свои уроки. Так что не надо мешать...ничего трагичесского не происходит ведь.:роллеыес: :34:

Бедная моя мам:D - корейцы, индейцы....

Malishka
03-26-2008, 04:10 PM
ну мало ли что он там говорил, ты ж не меряла пока... ;)

на заборе тоже куй написано, а за ним дрова лежат.
Так я и не собираюсь мерить. На куя мне это? :evillaugh Но человек сам говорит что маленькая, не буду же я его переубеждать :rolleyes:

Malishka
03-26-2008, 04:12 PM
Не поняла снова, при чем тут пися Жирика и сын Змеи...( я тиряюсь сафсем)
Иногда что бы разрядить обстаноффку, мы говорим и писе Жирика. Так все бурно обсуждали белого человека, индейцев, евреев, не евреев, а сейчас уже тихо и мирн 3 страницы беседуем о писе, которую никто не видел

Odinokiy_Ostrov
03-26-2008, 04:13 PM
Иногда что бы разрядить обстаноффку, мы говорим и писе Жирика. Так все бурно обсуждали белого человека, индейцев, евреев, не евреев, а сейчас уже тихо и мирн 3 страницы беседуем о писе, которую никто не видел
Включая самого Жирика.

Malishka
03-26-2008, 04:14 PM
Включая самого Жирика.
Вот такая лигенда ходит

Dova
03-26-2008, 04:15 PM
Включая самого Жирика.
живот мешает ?!!:confused:

Кошка Мурка
03-26-2008, 04:17 PM
живот мешает ?!!:confused: - нет, микроскоп каждый раз прилаживать неудобно.

Malishka
03-26-2008, 04:18 PM
- нет, микроскоп каждый раз прилаживать неудобно.
Жирик нас убьёт когда вернётса:evillaugh :evillaugh :evillaugh

/Жирик, нас сплотила твоя пися и все забыли о чём вообще тема :kiss:/

Монашка
03-26-2008, 04:19 PM
за весь ее панос в личке и в репе?
Я бегу просто наступая на шнурки!Бегемот, убедительная просьба не вести такого рода разборки
тэо между тобой и Камри, раз
а два, если кому-то что-то хочется знать - есть ЛС
спасибо!

marussya
03-26-2008, 04:20 PM
Вообщем, резюмируем: Лучше всех по теме выступил Чешир.

Также у нас тут полно фарисеев и евреев.

Первые - негативные, вторые - классные.

Саломея
03-26-2008, 04:20 PM
Жирик нас убьёт когда вернётса:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

/Жирик, нас сплотила твоя пися и все забыли о чём вообще тема :кисс:/


Ща вам Монашик скавародиной помашет и вы сразу вспомните!!!!

Dova
03-26-2008, 04:23 PM
"Вообщем, резюмируем"с
те кто с жаром обвиняли Змею в предвзятости и даже расизме в начале темы, в конце сами еле отбились от обвинений в ксенофобии ...;)

Бегемот
03-26-2008, 04:23 PM
Бегемот, убедительная просьба не вести такого рода разборки
тэо между тобой и Камри, раз
а два, если кому-то что-то хочется знать - есть ЛС
спасибо!


Меня спросили -я ответил. Ноу проблема. :34:
Никаких разборок.

Slippery When Wet
03-26-2008, 04:27 PM
Лично я змее сочувствую.

Кошка Мурка
03-26-2008, 04:28 PM
Вообщем, резюмируем: Лучше всех по теме выступил Чешир. - и Бегемот (в начале.)

Кошка Мурка
03-26-2008, 04:29 PM
Ща вам Монашик скавародиной помашет и вы сразу вспомните!!!! - всё-таки поразительно, как многогранны функции простого кухонного прибора и сколько разнообразных целей можно достичь, правильно его применяя... :kos:

Krasota
03-26-2008, 04:33 PM
Думаю Она поругалась с омкой, и Бегемот тут как тут, мужик, на защиту. Спорим? :-):евиллаугх:евиллаугх:евиллаугхНеа, не буду спорить так как не знаю. Но такое впечатление что ето у нее именно с Бегемотом. А Омеля просто Бегемота защищает как обычно...

Милька
03-26-2008, 04:35 PM
Дженни, я не ортодокс--свинину уважаю, мясо с молоком ем, в синагогу хожу не часто, но дело не в рассизме. Я не пропогондирую что я лучше всех, чту другие не такие. Я всё воспринимаю как есть, НО я поняла сама что хотела бы быть с еврейским мальчиком и что бы дети мои были евреями и продолжали эти традиции. Такое возможно когда вся семья еврейская, а не частично. НУ ИМХО
Традиции - это справление праздников?
из текста так выходит.
получается, что то, что приятно и не напряг - ты делаешь, а к чему надо прилагать усилия и в чем то себе отказывать...- нет.

я вопщемто не против, сама такая.
просто как то в глаза бросилось и прыгнуло

Монашка
03-26-2008, 04:35 PM
Господа!
оставьте обсуждение чьих либо личностей в стороне!
или по теме или сободны!
еще раз и буду предупреждения катать

Милька
03-26-2008, 04:38 PM
Надо же, а я и не подозревала, что на форуме столько родителей, для которых счастье ребенка может потенциально обернуться "непередаваемым горем".
пока это только у Змеи реальная девочка нарисовалась... у остальных в основном теория.

Акватрель
03-26-2008, 04:40 PM
Какая бы девочка ни была (белой, красной или зеленой), свекровь ее уже готова ненавидеть.. знаю из предыдущего опыта..надеюсь, я такой не буду:cool:

Sarochka
03-26-2008, 04:46 PM
Индейка _)

turkey?

Leon93
03-26-2008, 04:46 PM
Ты их назвал 4-копытными...

Так как 4 делится на 2, я предположила, что ты имел в виду парнокопытных ))


А вот черти, они сколько копытные? У них пара капыт. А на руках пальцы.

Malishka
03-26-2008, 04:46 PM
Традиции - это справление праздников?
из текста так выходит.
получается, что то, что приятно и не напряг - ты делаешь, а к чему надо прилагать усилия и в чем то себе отказывать...- нет.

я вопщемто не против, сама такая.
просто как то в глаза бросилось и прыгнуло
Не саффсем так. Я выросла в саффсем не в ортодоксальной семье. Праздники дома праздную все как могу (друзья то у меня тоже не ортодоксы). Когда была в еврейской школе, ходила и на шабат, и в синагогу ходила, но в 12-13 лет трудно привить такое и заставить что бы верить. Традиции это история, это праздники. Есть один очень классный ребе с которым я на разных функциях общаюсь--классный мужик, всё понимает, ничего не заставляет, поговорить с ним одно удовольствие. Я даже с ним не спорю. Он многое рассказывает и обьясняет.

не в усилиях дело, это стиль жизни, а я на такое не готов просто :34:

Милька
03-26-2008, 04:47 PM
да? где? как? на скока??? я стока ждал...
спам у себя в ящике почитай. у Ваки телефон зачитывает все имейлы, что к нему приходят. так вот спам обычно не попадает в основной ящик. а тут какой то прорвался.
и короче зачиталось громко реклама по увеличению пениса. все на работе посмотрели на Ваку уважительно :8:

Krasota
03-26-2008, 04:49 PM
Какая бы девочка ни была (белой, красной или зеленой), свекровь ее уже готова ненавидеть.. знаю из предыдущего опыта..надеюсь, я такой не буду:цоол:Ето напоминает анекдот:
Мальчик показывает маме кучу девушек и спрашивает угадай мол на какой я хочу жениться. Мама угадывает правильно. На вопрос каким образом ей ето удалось она ответила "она мне не нравится"

Милька
03-26-2008, 04:50 PM
(стерто)

Ha7_миХолмах
03-26-2008, 04:51 PM
Ето напоминает анекдот:
Мальчик показывает маме кучу девушек и спрашивает угадай мол на какой я хочу жениться. Мама угадывает правильно. На вопрос каким образом ей ето удалось она ответила "она мне не нравится"
))) грустно

Милька
03-26-2008, 04:54 PM
Не саффсем так. Я выросла в саффсем не в ортодоксальной семье. Праздники дома праздную все как могу (друзья то у меня тоже не ортодоксы). Когда была в еврейской школе, ходила и на шабат, и в синагогу ходила, но в 12-13 лет трудно привить такое и заставить что бы верить. Традиции это история, это праздники. Есть один очень классный ребе с которым я на разных функциях общаюсь--классный мужик, всё понимает, ничего не заставляет, поговорить с ним одно удовольствие. Я даже с ним не спорю. Он многое рассказывает и обьясняет.

не в усилиях дело, это стиль жизни, а я на такое не готов просто :34:
ну это не только праздники.
это же и какие то посты и всякие линии поведения. то же ограничение в еде так же.
а отдых в субботу - не традиция?

Leon93
03-26-2008, 05:03 PM
- Не смешиваются евреи, ...
У Жириновского мама русская, А у медведева папа..

ТАк что смешиваются. Ещо как смешиваются.

Ha7_миХолмах
03-26-2008, 05:05 PM
У Жириновского мама русская, А у медведева папа..

ТАк что смешиваются. Ещо как смешиваются.
папа русская? :bird:

Leon93
03-26-2008, 05:06 PM
папа русская? :бирд:

Что и он тоже не русский?

Malishka
03-26-2008, 05:45 PM
ну это не только праздники.
это же и какие то посты и всякие линии поведения. то же ограничение в еде так же.
а отдых в субботу - не традиция?
для меня это лакшери. Когда могу, тогда и отдыхаю ;) Иногда получаетса в воскресенье, а иногда и посередине недели.

Aurbo
03-26-2008, 06:34 PM
В общем, я второй уже день с этим живу.Просыпаюсь и думаю,мне приснилось,ан нет.
Ещё раз посмотрела на потенциальную невестку.Такаы миленькая,сама скромность, улыбается,как кошечка.Так и хочется чмокнуть в щёчку и сказать"Какая лапочка!"
Она тоже своим родителям открылась одновременно с моим сыном, спустя два года.Секретчики юные, мать их.
Я говорю,если бы оба набора родителей узнали вначале,то мы бы всё это прекратили.Сын и говорит - потому и молчали.
Похоже, мне и свату придётся проглотить огромную пилюлю и смириться.
Тем более они отдают свою кровиночку,такую миленькую, послушную за 5000 км, среди чужих людей, в отрыв от семьи и своего народа...
А если я поеду "знакомиться" сейчас, пока она не переехала- они просто испугаются, и не отпустят ребёнка.
А сын упустит такую лапочку, и женится на какой-нибудь змее поганой.Вот где горе-то будет.

Akela
03-26-2008, 06:36 PM
Дай им жить спокойно.
И всё.

cosmopolit
03-26-2008, 06:39 PM
В общем, я второй уже день с этим живу.Просыпаюсь и думаю,мне приснилось,ан нет.
Ещё раз посмотрела на потенциальную невестку.Такаы миленькая,сама скромность, улыбается,как кошечка.Так и хочется чмокнуть в щёчку и сказать"Какая лапочка!"
Она тоже своим родителям открылась одновременно с моим сыном, спустя два года.Секретчики юные, мать их.
Я говорю,если бы оба набора родителей узнали вначале,то мы бы всё это прекратили.Сын и говорит - потому и молчали.
Похоже, мне и свату придётся проглотить огромную пилюлю и смириться.
Тем более они отдают свою кровиночку,такую миленькую, послушную за 5000 км, среди чужих людей, в отрыв от семьи и своего народа...
А если я поеду "знакомиться" сейчас, пока она не переехала- они просто испугаются, и не отпустят ребёнка.
А сын упустит такую лапочку, и женится на какой-нибудь змее поганой.Вот где горе-то будет.

:ladush: :ladush: :ladush:
Ура!!!
убедили - таки

будущему свекру привези в подарок бутылку водки, подружитесь

Aurbo
03-26-2008, 06:40 PM
Дай им жить спокойно.
И всё.
Ну разве может мужчина хоть когда-нибудь что-нибудь посоветовать?!
Ведь это же не посторонний человек,это же мой сын!

Дженни
03-26-2008, 06:41 PM
А сын упустит такую лапочку, и женится на какой-нибудь змее поганой.Вот где горе-то будет.
Золотые твои слова !!!

Aurbo
03-26-2008, 06:48 PM
:ладуш: :ладуш: :ладуш:
Ура!!!
убедили - таки

будущему свекру привези в подарок бутылку водки, подружитесь
Пусть он МНЕ покупает, [tax-free].Сын,когда узнал,что я вначале хочу увидеть родителей, а потом невесту, неприятно удивился.Я сказала, вопросы брака решают родители,а молодые ничего не понимают.Он сказал,что сейчас 21 век.
А у меня в сознании - 15й век,Верона."Нет повести печальнее на свете.."
Вот так влезти,разогнать их союз к такой-то матери,а может,там что-то хорошее?Я ж не Бог..

Дженни
03-26-2008, 06:50 PM
Вот так влезти,разогнать их союз к такой-то матери,а может,там что-то хорошее?Я ж не Бог..
Змея, ты к вечеру прямо переродилась. Может, протрезвела? Или, наоборот, выпила ? :D :D

cosmopolit
03-26-2008, 06:52 PM
Пусть он МНЕ покупает, [tax-free].Сын,когда узнал,что я вначале хочу увидеть родителей, а потом невесту, неприятно удивился.Я сказала, вопросы брака решают родители,а молодые ничего не понимают.Он сказал,что сейчас 21 век.
А у меня в сознании - 15й век,Верона."Нет повести печальнее на свете.."
Вот так влезти,разогнать их союз к такой-то матери,а может,там что-то хорошее?Я ж не Бог..

иче ты там не разгонишь, хоть в лепешку расшибись,
угомонись и смирись и хватит шашкой махать, он же не с ее родственниками жить будет...

какая нафиг, "свадьба", ты что хочешь застолье в вигваме закатить?
Кому это надо???
купите детям билеты на пароход и пусть они будут счастливы

Саломея
03-26-2008, 06:53 PM
:ладуш: :ладуш: :ладуш:
Ура!!!
убедили - таки

будущему свекру привези в подарок бутылку водки, подружитесь


Индейцам нельзя пить вапщета...
Или это не северным, а пустынным? Я забыла....
У них там чевота в крови, они моментально превыкают.
Не талкай Змею на прэступление против рассы! /грозно стучит тапочком/

Дженни
03-26-2008, 06:55 PM
А вот черти, они сколько копытные? У них пара капыт. А на руках пальцы.
Я не знаю, я до них ни разу не допивалась _))

cosmopolit
03-26-2008, 06:55 PM
Индейцам нельзя пить вапщета...
Или это не северным, а пустынным? Я забыла....
У них там чевота в крови, они моментально превыкают.
Не талкай Змею на прэступление против рассы! /грозно стучит тапочком/

мдааааааааа...
действительно, какие-то они "не правильные" :D

Дженни
03-26-2008, 06:56 PM
Индейцам нельзя пить вапщета...
Или это не северным, а пустынным? Я забыла....
У них там чевота в крови, они моментально превыкают.
Не талкай Змею на прэступление против рассы! /грозно стучит тапочком/
Может, поэтому Змея и против? ей даже не выпить с новыми родственниками будет.

Бегемот
03-26-2008, 06:57 PM
Ну разве может мужчина хоть когда-нибудь что-нибудь посоветовать?!
Ведь это же не посторонний человек,это же мой сын!

Змея, МЫ ИМ МЕШАЕМ !!!
Так же как в свое время мешали нам.
И как они будут мешать своим детям.
Это вечная проблема отцов и детей!

Так будьте вы\мы умнее !!! :34:

Саломея
03-26-2008, 06:58 PM
а может,там что-то хорошее?Я ж не Бог..

О, слава те яйца!
Вот на этом концентрируйтесь, мама! (ц) почти....:rolleyes:

Бегемот
03-26-2008, 06:59 PM
Индейцам нельзя пить вапщета...
Или это не северным, а пустынным? Я забыла....
У них там чевота в крови, они моментально превыкают.
Не талкай Змею на прэступление против рассы! /грозно стучит тапочком/

йопт, тоже мне проблема нашлась.
они забьют со Змеей кАнкретную трубку мира, и пыхнут всем аулом. :34:

Aurbo
03-26-2008, 06:59 PM
Змея, ты к вечеру прямо переродилась. Может, протрезвела? Или, наоборот, выпила ? :Д :Д
Ну..вот прдставь себе,что-то плохое случилось - финансовые потери...потеря работы...серьёзное заболевание..
Тебе хочется,чтоб этого не было,а оно - есть.И никуда не уходит.Вот так и сегодня.Ужас,конечно...:rolleyes:

Саломея
03-26-2008, 07:00 PM
Может, поэтому Змея и против? ей даже не выпить с новыми родственниками будет.


мдааааааааа...
действительно, какие-то они "не правильные" :Д
Тиха! Ша! Никто ничего не видел!
И вапще это пра пустынных было!
/убедительно делает пассы рукаме и падмигиваит/

cosmopolit
03-26-2008, 07:02 PM
Тиха! Ша! Никто ничего не видел!
И вапще это пра пустынных было!
/убедительно делает пассы рукаме и падмигиваит/

ааааа
да, неееееееее

это ты все перенпутала!
то про наших чукчей было :D

Саломея
03-26-2008, 07:03 PM
йопт, тоже мне проблема нашлась.
они забьют со Змеей кАнкретную трубку мира, и пыхнут всем аулом. :34:

Табором ещё скажи, знаток нацианальных саобществ...:grum:
У них же эта...банда...а нет тьху - племя.

Яла
03-26-2008, 07:05 PM
В общем, я второй уже день с этим живу.Просыпаюсь и думаю,мне приснилось,ан нет.
Ещё раз посмотрела на потенциальную невестку.Такаы миленькая,сама скромность, улыбается,как кошечка.Так и хочется чмокнуть в щёчку и сказать"Какая лапочка!"
Она тоже своим родителям открылась одновременно с моим сыном, спустя два года.Секретчики юные, мать их.
Я говорю,если бы оба набора родителей узнали вначале,то мы бы всё это прекратили.Сын и говорит - потому и молчали.
Похоже, мне и свату придётся проглотить огромную пилюлю и смириться.
Тем более они отдают свою кровиночку,такую миленькую, послушную за 5000 км, среди чужих людей, в отрыв от семьи и своего народа...
А если я поеду "знакомиться" сейчас, пока она не переехала- они просто испугаются, и не отпустят ребёнка.
А сын упустит такую лапочку, и женится на какой-нибудь змее поганой.Вот где горе-то будет.
Змея!!! У меня нет слов!!!:kiss: :kiss: :kiss:
Спокойствие и только спокойствие, как говорил мой друг Карлсон:)

Саломея
03-26-2008, 07:05 PM
ааааа
да, неееееееее

это ты все перенпутала!
то про наших чукчей было :Д

Ты щас ищё больше шухеру наведёшь.
Космо! Ну идрыть твою!
Наши чукчи - те же индейцы...северные.

Змея, ты нас не читай!
/Загораживаит мощным тор...тьху спиной ....падпрыгиваит/

Бегемот
03-26-2008, 07:07 PM
Табором ещё скажи, знаток нацианальных саобществ...:grum:
У них же эта...банда...а нет тьху - племя.

Саломея, у них на самом деле трайб.
Но щя не аб этам.
Пыхнут они все равно всем аулом.
Канкретную такую трубу!
Выйдет такой вождь в "кокошнике", поднимет правую руку, и все замолчат.
Потом они сядут перед вигвамом на поляне, чек эдак как минимум двадцать, и раскурят МЭЙДЖОР трубку мира. :bis:

Свинка-бу
03-26-2008, 07:09 PM
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/06_03_2008_0183119001204757675_stef.jpg

Бегемот
03-26-2008, 07:10 PM
да именно в таком кокошнике с перьями , как у этой телки.

Дженни
03-26-2008, 07:11 PM
Свинка, а визажист у этой ирокезки очень даже !!!

Slippery When Wet
03-26-2008, 07:11 PM
Сломали змею индейцы.
Жаль.

Дженни
03-26-2008, 07:12 PM
Сломали змею индейцы.
Жаль.
ЙОЙОЙОЙОЙООЙООЙОЙООООООООООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Slippery When Wet
03-26-2008, 07:13 PM
ЙОЙОЙОЙОЙООЙООЙОЙООООООООООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чё.

Бегемот
03-26-2008, 07:13 PM
Сломали змею индейцы.
Жаль.

каждому канадскому потомку рассеян по крутейшей скво. :34:

ch3oh
03-26-2008, 07:13 PM
В общем, я второй уже день с этим живу.Просыпаюсь и думаю,мне приснилось,ан нет.
Ещё раз посмотрела на потенциальную невестку.Такаы миленькая,сама скромность, улыбается,как кошечка.Так и хочется чмокнуть в щёчку и сказать"Какая лапочка!"
Она тоже своим родителям открылась одновременно с моим сыном, спустя два года.Секретчики юные, мать их.
Я говорю,если бы оба набора родителей узнали вначале,то мы бы всё это прекратили.Сын и говорит - потому и молчали.
Похоже, мне и свату придётся проглотить огромную пилюлю и смириться.
Тем более они отдают свою кровиночку,такую миленькую, послушную за 5000 км, среди чужих людей, в отрыв от семьи и своего народа...
А если я поеду "знакомиться" сейчас, пока она не переехала- они просто испугаются, и не отпустят ребёнка.
А сын упустит такую лапочку, и женится на какой-нибудь змее поганой.Вот где горе-то будет.
Просто восхищён Змеиным терпеньем! 18 часов подряд, последовательно и без устали повторять одну и ту же ахинею, пока уже всех юзеров не перелопатила. Труд-то какой тягомотный, как окоп рыть. Я думал к утру расколется, ну скучно же станет человеку. А она молодец, до самого вечера продержалась. Наверное это армейская дисциплинированность. И недюжинная сила воли.
Ещё раз - Congratulations!

Дженни
03-26-2008, 07:14 PM
Чё.
Это был победный клич настоящего индейца !!!

Slippery When Wet
03-26-2008, 07:15 PM
Это был победный клич настоящего индейца !!!
Пиррова победа.
Межрасовый брак обречён.

Бегемот
03-26-2008, 07:15 PM
Свинка, а визажист у этой ирокезки очень даже !!!

а она не ирокезка вофсе... :mad:

Дженни
03-26-2008, 07:17 PM
а она не ирокезка вофсе... :mad:
Ты прям разбираешься ... :cool:

Rodent
03-26-2008, 07:18 PM
Ты прям разбираешься ... :cool:
да это невооруженным глазом видно. Она такая же "индейка", как и я :lol:

Дженни
03-26-2008, 07:20 PM
да это невооруженным глазом видно. Она такая же "индейка", как и я :lol:
Она попрожаренней ... :)

марик - камарик
03-26-2008, 07:20 PM
Сломали змею индейцы.
Жаль.А мы индейцы кого хош на куски порвем за нашу молодую Горное Озерцо дочь Львиного Клыка.

Rodent
03-26-2008, 07:21 PM
Она попрожаренней ... :)
да ты на ее клюв посмотри :)

Яла
03-26-2008, 07:22 PM
Сломали змею индейцы.
Жаль.
Что жаль? Что она своему сыну шашкой голову сгоряча не отрубила?
Пусть поедет и разберется сначала.

Бегемот
03-26-2008, 07:23 PM
Ты прям разбираешься ... :cool:

я прям не разбираюсь, но честно сказать эта деушка мне на нэйтив американ не похожа...
Больше на азиатку. ;)

Фима Собак
03-26-2008, 07:23 PM
Сломали змею индейцы.
Жаль.

да развела она публику

как кроликов

(толстуха на фото не знаю кто такая)
http://img.lenta.ru/news/2008/03/26/rabbit/picture.jpg

Дженни
03-26-2008, 07:24 PM
да развела она публику

как кроликов

(толстуха на фото не знаю кто такая)
http://img.lenta.ru/news/2008/03/26/rabbit/picture.jpg
Ничего себе бройлер-акселерат !!!

Манюня
03-26-2008, 07:26 PM
(представляет себе будущую невестку Змеи) http://www.phomix.com/wp-content/photos/AO_IMG_2017.jpg

Дженни
03-26-2008, 07:28 PM
(представляет себе будущую невестку Змеи)
Это не индианка, а какая-то азиатская танцовщица.

Фима Собак
03-26-2008, 07:29 PM
(представляет себе будущую невестку Змеи)

это русская
с искусственным загаром

нос вон курносый

вологодская

marussya
03-26-2008, 07:29 PM
(представляет себе будущую невестку Змеи) http://www.phomix.com/wp-content/photos/AO_IMG_2017.jpg

От такой невестки я бы тоже не отказалась!

Молодец Змея! Все будет хорошо!

Манюня
03-26-2008, 07:30 PM
или так http://g-ec2.images-amazon.com/images/I/41BnbA9OOFL._SS500_.jpg

Яла
03-26-2008, 07:32 PM
или так http://g-ec2.images-amazon.com/images/I/41BnbA9OOFL._SS500_.jpg
Ну перестаньте придумывать!!!

Манюня
03-26-2008, 07:32 PM
"тётя Змея, давайте дружить" http://www.old-picture.com/indians/pictures/Young-Native-American-Girl.jpg

Vrag
03-26-2008, 07:32 PM
Я понимаю Ваши чувства и частично разделяю. Сама я, например, никогда не выйду взамуж за не русско-говорящего.

[:priv:] [:bis:]

Эта звизда редчайший экземпляр. Почему у нас такие в апстейте не водятся?

omele
03-26-2008, 07:33 PM
Индейцам нельзя пить вапщета...
Или это не северным, а пустынным? Я забыла....
/
теперь ты о них как о сусликах ! :grum:

Манюня
03-26-2008, 07:33 PM
(один из будущих инлос) http://www.mygenealogist.com/Sitting_Bull.jpg

Бегемот
03-26-2008, 07:34 PM
да развела она публику

как кроликов





хе-хе, тут как всегда два вариОнта.
а ты кстати, как ее выкупила? ;)

marussya
03-26-2008, 07:35 PM
теперь ты о них как о сусликах ! :grum:

северные суслики называются евражки (авторитетно).

Манюня
03-26-2008, 07:35 PM
ви кам ин пис

http://www.colby.edu/personal/e/ebeasley/native%20americans.jpg

Slippery When Wet
03-26-2008, 07:36 PM
теперь ты о них как о сусликах ! :grum:
По-моему вот та Саломея ваще ни в чём не волокёт.
Што не ляпнет - всё мимо кассы.

marussya
03-26-2008, 07:36 PM
да развела она публику

как кроликов

(толстуха на фото не знаю кто такая)
http://img.lenta.ru/news/2008/03/26/rabbit/picture.jpg

Ой какой заинька!

omele
03-26-2008, 07:37 PM
северные суслики называются евражки (авторитетно).
не знала )))куул :34:

Бегемот
03-26-2008, 07:39 PM
ви кам ин пис

http://www.colby.edu/personal/e/ebeasley/native%20americans.jpg

а кто слева от вождя? :rolleyes:

omele
03-26-2008, 07:39 PM
По-моему вот та Саломея ваще ни в чём не волокёт.
Што не ляпнет - всё мимо кассы.
это она специально ! чтоб я смеялась !

Манюня
03-26-2008, 07:39 PM
будущая тёща

omele
03-26-2008, 07:40 PM
а кто слева от вождя? :роллеыес:
свекровь ,кто ж еще ;)

была литовкой раньше

Бегемот
03-26-2008, 07:41 PM
так теща или свекровь?? :rolleyes:

Манюня
03-26-2008, 07:42 PM
мама невестки - тёща для её сына

Бегемот
03-26-2008, 07:44 PM
мама невестки - тёща для её сына

а Змея то будет свекровью...
и ты изобразила маму скво???

Манюня
03-26-2008, 07:44 PM
это семья невестки, ясно же

Фима Собак
03-26-2008, 07:54 PM
(один из будущих инлос) http://www.mygenealogist.com/Sitting_Bull.jpg

внезапно вспомнила женщину, которой в аварии снесло скальп, оторвало напрочь (ну там волосы зацепились и все) Так она выжила.
Нет, теоретически конечно человек может умереть от снятия скальпа. От кровопотери, скорее всего. Но практически медицина шагнула вперед и вобще...

просто к слову пришлось

Саломея
03-26-2008, 07:56 PM
теперь ты о них как о сусликах ! :грум:

Нифига се! Это же не я их так назвала......
Я так сказать не отхожу от предлагаемых обстоятельств....и двигаюсь со временем в ногу.

Саломея
03-26-2008, 07:59 PM
По-моему вот та Саломея ваще ни в чём не волокёт.
Што не ляпнет - всё мимо кассы.

Сам ты, Слипери лапух, знаишь ли ещё тот....
Змея вон тебя развела, как мышёнка, а ты: Я её горю сачувствую...тыры пыры....

Aurbo
03-26-2008, 07:59 PM
"тётя Змея, давайте дружить"
Не, она не такая, с виду похожа на японочку или Таи,и пышненькая,не щепка какая-нибудь худая.

Бегемот
03-26-2008, 08:01 PM
Я её горю сачувствую...тыры пыры....

так сочувствую, или тыры_пыры? :rolleyes:

Манюня
03-26-2008, 08:03 PM
и пышненькая,не щепка какая-нибудь худая. Змея правильно мальчика воспитала

Aurbo
03-26-2008, 08:09 PM
Да они оба хорошие ребята, но [origins]..[background]:vesh:.Сын говорит - узнай их сначала.Зачем? Я ИХ уже знаю..с;ишком хорошо, иллюзий не питаю.Такая семья, как эти - на 1000 одна.

Rodent
03-26-2008, 08:12 PM
Не, она не такая, с виду похожа на японочку или Таи,и пышненькая,не щепка какая-нибудь худая.
:) ...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17358&stc=1&d=1206580728

Aurbo
03-26-2008, 08:14 PM
:) ...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17358&stc=1&d=1206580728
"Moya" gorazdo simpatichnee, lichiko ne takoe plosko/krugloe.

марик - камарик
03-26-2008, 08:22 PM
"Moya" gorazdo simpatichnee, lichiko ne takoe plosko/krugloe.Пости сюда давай!

марик - камарик
03-26-2008, 08:25 PM
Змея, а прикинь вот поедишь ты в эти резервации, а там такой статный красивый вождь к теме так галантно подкатывает k tebe. Ты ему: "Что, козел? Секса за мой счет захотел?"
а он тебе: "Мадам Змея, какие между нами могут быть счеты? Секс бесплатный! Хотите я вам еще заплочу любые деньги?" И глаза блестят от страсти!

Змея? это судьба.

Aurbo
03-26-2008, 08:27 PM
Пости сюда давай!

Сглазишь.:fig:

Фима Собак
03-26-2008, 08:29 PM
Пости сюда давай!

а теперь - танцы
http://ru.youtube.com/watch?v=FP0iUU5_uKU

Aurbo
03-26-2008, 08:34 PM
Хи-хи-хи..:rolleyes:

Яла
03-26-2008, 08:36 PM
Сглазишь.:fig:
Прально!

марик - камарик
03-26-2008, 08:42 PM
Прально!
:mad: :mad: :mad:

Dova
03-26-2008, 09:46 PM
Так чем фсе кончилось ?
Змея опять всех порадовала ?;)
Я так и подозревала... еще здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2289642&postcount=390) :D

cosmopolit
03-26-2008, 09:47 PM
Наб с Манюней фоты из собственных семейных альбомов обнародовали, когда же Змея невестку покажет?;)

Яла
03-26-2008, 10:21 PM
:mad: :mad: :mad:
Марик! Чтоб это было самое большое горе в твоей жизни:)

Aurbo
03-26-2008, 11:16 PM
Наб с Манюней фоты из собственных семейных альбомов обнародовали, когда же Змея невестку покажет?;)
Когда она станет невесткой...

марик - камарик
03-26-2008, 11:19 PM
Змея, я передумал. Нельзя сыну на индианке жениться. Ни к чему это. Раса исчезает. Дай мне ее фото и номер телефона.

Aurbo
03-26-2008, 11:28 PM
Змея, я передумал. Нельзя сыну на индианке жениться. Ни к чему это. Раса исчезает. Дай мне ее фото и номер телефона.
Хм-хм..Но она сейчас в Индонезии..А фото - не моя[property]..я сейчас сижу на компьютере сына...
А! Идея! Я тебе дам телефон сынa, поговори с ним,ОК?

Alex5448
03-27-2008, 12:33 AM
Хм-хм..Но она сейчас в Индонезии..А фото - не моя[property]..я сейчас сижу на компьютере сына...
А! Идея! Я тебе дам телефон сынa, поговори с ним,ОК?
Читаю и не верю глазам. Я Вас считал бывалой и умной женщиной и вдруг такое вот... Если бы моя мама так бы себя вела, то все, конец отношениям, кроме минимума "кибуд орим".

марик - камарик
03-27-2008, 12:34 AM
Хм-хм..Но она сейчас в Индонезии..А фото - не моя[property]..я сейчас сижу на компьютере сына...
А! Идея! Я тебе дам телефон сынa, поговори с ним,ОК?
Так и скажи что невестку зажала жадина:mad:

марик - камарик
03-27-2008, 12:36 AM
Читаю и не верю глазам. Я Вас считал бывалой и умной женщиной и вдруг такое вот... Если бы моя мама так бы себя вела, то все, конец отношениям, кроме минимума "кибуд орим".
Так это че теперь модно иврит на форуме писать еще и русскими буквами? Что-то меня не впечатлило.

Бегемот
03-27-2008, 12:37 AM
Наб с Манюней фоты из собственных семейных альбомов обнародовали, когда же Змея невестку покажет?;)

это хде ш такое чудо? :rolleyes:

Alex5448
03-27-2008, 12:45 AM
Так это че теперь модно иврит на форуме писать еще и русскими буквами? Что-то меня не впечатлило.
А я не 12 летняя девочка чтоб тебя впечатлять.

MAO
03-27-2008, 12:50 AM
[Native]...:18: О ужас, о срам и позор..

дааа ... ты как знала, когда себе ник/юзер нейм выбирала ...
будешь теперь у них 'белая змея' :evillaugh
слушай, раз уже так все вышло .... может какой сувенир привезешь ?

KENZO
03-27-2008, 02:01 AM
Кстати, очень часто вижу в метро черных со здоровенными золотыми магендовиками.
Если следовать религии то они самые настоящие евреи и будут соблюдать традиции мало не покажеца )))))Была передача про традиции...
Показали человека,еврея,в Израиле.Он рассказывает.Про субботу.Дескать никуда нельзя выходить и они между несколькими домами веревочки натянули,типа одно строение.Теперь ходить можно.Потом.Ехать никуда нельзя.Ставят емкость с водой под сиденье авто.Теперь ехать можно.Типа уже по воде.Лифты в больницах по субботам на всех этажах останавливаются.Чтоб кнопку не нажимать.Потом,негаснущая зажигалка и т.д.
Суть субботы была в том что израилтянин ,отдыхая от тяжёлого труда,размышляет о любви Бога к нему.Поэтому работа запрещалась.

вторжение
03-27-2008, 03:15 AM
Не, она не такая, с виду похожа на японочку или Таи,и пышненькая,не щепка какая-нибудь худая.
...уже второй раз в теме звучит, что индейцы и японцы похожи, а я сходства ну никак не вижу...
...если они так похожи, то может и филмы есть, где японские актеры играют индейцев...ну. или наоборот...
...есть такое?...

вторжение
03-27-2008, 04:06 AM
...да, с фильмами---забыла,о чем писала :) ...
...про настроение и линию...ты линию-то выстраивай---у свекрови должна быть линия---чтобы было что гнуть...
...а то у тебя: вчера-не та невестка, а сегодня-она у меня красавица...
...хорошо б определиться по процедуре вопроса...

Буржуй
03-27-2008, 04:40 AM
Жирик нас убьёт когда вернётса:evillaugh :evillaugh :evillaugh

/Жирик, нас сплотила твоя пися и все забыли о чём вообще тема :kiss:/Не на того напала, я мирно смеюсь под недоумевающие стуки в дверь и возгласы дочери; Папочка у тебя всё ОК? Что я могу сказать ребэнку когда у папочки уже давно не всё ок :-)

Bambolina
03-27-2008, 06:33 AM
не понимаю я вашего горя, Змея:9: . и если ваш сын уже достаточно взрослый и самостоятельный мужчина, то его решение должно быть главным и последним:nono: . а все ваши стенания и упреки могут привести лишь к к отвращению к вам. (вы этого хотите???). если он поддастся вашей атаке:karate: , то нужно еще задуматься.......такой ли уж он сформировавшийся человек???
мои родители ни за что не хотели чтоб я, выйдя замуж, уезжала дальше своего города...но они поняли что со мной спорить бесполезно. даже сейчас говорят:"все решения ты должна принимать ТОЛЬКО сама -чтоб потом ни кого ни в чем не упрекать. а мы тебя всегда любим и поддержим"

Дженни
03-27-2008, 06:34 AM
Такая семья, как эти - на 1000 одна.
Здесь такие семьи называют "микс-мерриед".

Я, как ни стараюсь, не могу найти такую же... чтобы дружить домами ... ) :bis:

Bambolina
03-27-2008, 06:44 AM
Змея, а прикинь вот поедишь ты в эти резервации, а там такой статный красивый вождь к теме так галантно подкатывает k tebe. Ты ему: "Что, козел? Секса за мой счет захотел?"
а он тебе: "Мадам Змея, какие между нами могут быть счеты? Секс бесплатный! Хотите я вам еще заплочу любые деньги?" И глаза блестят от страсти!

Змея? это судьба.
:grum:

Aurbo
03-27-2008, 09:01 AM
...уже второй раз в теме звучит, что индейцы и японцы похожи, а я сходства ну никак не вижу...
...если они так похожи, то может и филмы есть, где японские актеры играют индейцев...ну. или наоборот...
...есть такое?...
Их когда не в фильмах видишь,а в одних городах с ними живёшь - они приходят во многих обликах, иные даже ничё, не очень страшные.

Aurbo
03-27-2008, 09:05 AM
...да, с фильмами---забыла,о чем писала :) ...
...про настроение и линию...ты линию-то выстраивай---у свекрови должна быть линия---чтобы было что гнуть...
...а то у тебя: вчера-не та невестка, а сегодня-она у меня красавица...
...хорошо б определиться по процедуре вопроса...
я против неё лично ничего не имею.Но родниться с отверженными я не буду.
типа люди второго сорта - [natives] - "подобрали" человека второго сорта, иммигранта.Типа честь нам сделали.А как будет выглядеть молодой хеловек в ихней стае? Рeнегатом..[Dances with Wolves]...
Я так и сказала - бездумные молодые люди,как вы могли создать столько проблем для своих [elders]?
Они думают,сейчас 21й век, а я и невестины родители старые, и ничего не понимаем.

Malishka
03-27-2008, 09:06 AM
Не на того напала, я мирно смеюсь под недоумевающие стуки в дверь и возгласы дочери; Папочка у тебя всё ОК? Что я могу сказать ребэнку когда у папочки уже давно не всё ок :-)
У тебя доця не спала сегодня?

omele
03-27-2008, 09:07 AM
Змея ! ты подучи сынулю охотиться и плести мокасины
а то неудобно будет ...

omele
03-27-2008, 09:07 AM
Змея задумала новую книжку :любовный роман в условиях социального неравенства )))

Aurbo
03-27-2008, 09:14 AM
Змея ! ты подучи сынулю охотиться и плести мокасины
а то неудобно будет ...
Посмеёшься, когда у тбя дети выратут и чёрт-те кого в дом приведут.Вот весело тебе будет.
Среди НИХ иногда бывают и учителя, социальные работники..На 20.000 один..или два.
Чужой народ, и по сложившемуся у меня убеждению - даже и не люди.

Дженни
03-27-2008, 09:15 AM
Змея, опять 25. Что ты куришь по утрам?

omele
03-27-2008, 09:18 AM
Посмеёшься, когда у тбя дети выратут и чёрт-те кого в дом приведут.Вот весело тебе будет.
Среди НИХ иногда бывают и учителя, социальные работники..На 20.000 один..или два.
Чужой народ, и по сложившемуся у меня убеждению - даже и не люди.
ну ,мои дети когда вырастут
будут приводить в свой дом ,потом ,я заранее на это настроена ,так что ни плакать ,ни рыдать не буду
бессмысленная трата энергии
я буду только жалеть и помогать ,если нужно :34:

Aurbo
03-27-2008, 09:18 AM
Змея, опять 25. Что ты куришь по утрам?
Табак.
Я всё понимаю - девица с виду неплохая, вроде так ничего себе.
Но проис хождение - [unacceptable].Что подумают про нас люди,узнав, с кем мы породнились?!
Для меня лично выглядит, как несмываемый позор.Клеймо на всё жизнь.

Aurbo
03-27-2008, 09:19 AM
ну ,мои дети когда вырастут
будут приводить в свой дом ,потом ,я заранее на это настроена ,так что ни плакать ,ни рыдать не буду
бессмысленная трата энергии
я буду только жалеть и помогать ,если нужно :34:
Иногда нужно помочь и советом, пусть даже и нелицеприятным.

omele
03-27-2008, 09:19 AM
слегка переигрываешь (шепотом )

Aurbo
03-27-2008, 09:20 AM
слегка переигрываешь (шепотом )
а ну тебя...

Krasota
03-27-2008, 09:21 AM
Но проис хождение - [unacceptable].Что подумают про нас люди,узнав, с кем мы породнились?!
Какие люди? Кто? Кому какое дело? :confused:

Malishka
03-27-2008, 09:22 AM
Змея, главное в этом деле спокойствие
[There are things you cannot change]

Успокойся в первую очередь, отбрось мысли о "всех других и что они подумают". Реально познакомся с девушкой и её семьёй.

И ещё одно--не дави своему сыну на то что она индейка. Если он её выбрал значит для него это не ишью. Если найдёшь в ней какие то недопустимые недостатки, тогда естественно в мягкой форме скажи. Он даже может быть лучше прислушаетса к этому ;)

вторжение
03-27-2008, 09:23 AM
Иногда нужно помочь и советом, пусть даже и нелицеприятным.
...злость лучше отчаяния...
...не помню кто сказал...но я когда разозлюсь: правильныиии решения валят и валят...
...в общем, добрая ты, от этого и проблема...

Lyubimaya
03-27-2008, 09:24 AM
Табак.
Я всё понимаю - девица с виду неплохая, вроде так ничего себе.
Но проис хождение - [unacceptable].Что подумают про нас люди,узнав, с кем мы породнились?!
Для меня лично выглядит, как несмываемый позор.Клеймо на всё жизнь.
от те мудраст
бойся не тех,хто не подумавши скажет,а тех,хто подумавши сделает...
потому как оте,вторые,могут вполне каменьями закидать...

Дженни
03-27-2008, 09:24 AM
Что подумают про нас люди,узнав, с кем мы породнились?!
Для меня лично выглядит, как несмываемый позор.Клеймо на всё жизнь.

" - Что общего между "Запорожцем" и беременной 8-классницей?

- ПОЗОР СЕМЬИ !!!!!!!"

Aurbo
03-27-2008, 09:24 AM
Змея, главное в этом деле спокойствие
[There are things you cannot change]

Успокойся в первую очередь, отбрось мысли о "всех других и что они подумают". Реально познакомся с девушкой и её семьёй.

И ещё одно--не дави своему сыну на то что она индейка. Если он её выбрал значит для него это не ишью. Если найдёшь в ней какие то недопустимые недостатки, тогда естественно в мягкой форме скажи. Он даже может быть лучше прислушаетса к этому ;)
Ну,девица прошла только три стадии сeлекции в моих глазах:[Female,thanks God], [acceptable age and appearance], и..всё.
Спеклась на [origins and background].

Дженни
03-27-2008, 09:25 AM
Ну,девица прошла только три стадии сeлекции в моих глазах.
Змея, а тебя и тезисы, поди, есть ?

Lyubimaya
03-27-2008, 09:25 AM
а я свому хлопцу сказала честно и откровенно:ипи кого хош...главное,шоп прыщы прошли...

cosmopolit
03-27-2008, 09:26 AM
Табак.
Я всё понимаю - девица с виду неплохая, вроде так ничего себе.
Но проис хождение - [unacceptable].Что подумают про нас люди,узнав, с кем мы породнились?!
Для меня лично выглядит, как несмываемый позор.Клеймо на всё жизнь.

Уважаемая Змея,
а вот ты подумай, КТО вы для нее и ее семьи. Уж никак не "высший свет" ;)
Во-первых иммигранты на их земле, захватчики, стало быть
Во-вторых, мужа у тебя нет, семья стало быть, не полная, мальчик недополучил мужского воспитания, что тоже большой минус
В-третьих, и в богом забытых индейских фигвамах знают про то, что русские глушат водку. Они боятся, что зов родины у твоего сына рано или поздно проснется
В- последних, ты военная мамаша, значит будешь раздавать 3,14лей с применением физической силы

Lyubimaya
03-27-2008, 09:27 AM
Уважаемая Змея,

В- последних, ты военная мамаша, значит будешь раздавать 3,14лей с применением физической силы
посодют,как пить дать

Aurbo
03-27-2008, 09:29 AM
Уважаемая Змея,
а вот ты подумай, КТО вы для нее и ее семьи. Уж никак не "высший свет" ;)
Во-первых иммигранты на их земле, захватчики, стало быть
Во-вторых, мужа у тебя нет, семья стало быть, не полная, мальчик недополучил мужского воспитания, что тоже большой минут
В-третьих, и в богом забытых индейских фигвамах знают про то, что русские глушат водку. Они боятся, что зов родины у твоего сына рано или поздно проснется
В- последних, ты военная мамаша, значит будешь раздавать 3,14лей с применением физической силы

Как ни странно, я сказала сыну,что они могут про нас подумать..и ещё прибавила - в их глазах одинокая женщина - проститутка,значит.И вообще - я женщина,со мной можно и не считаться, типа подобрали мальчика - сироточку.
Мой сын сказал, что они якобы современные и образованые люди, и таких диких взглядов не имеют.
Я ему не верю.
Он просит не ездить до Мая, пока децица не переехала,а то я там их все запугаю.Давить их надо,а не пугать.

cosmopolit
03-27-2008, 09:30 AM
Как ни странно, я сказала сыну,что они могут про нас подумать..и ещё прибавила - в их глазах одинокая женщина - проститутка,значит.И вообще - я женщина,со мной можно и не считаться, типа подобрали мальчика - сироточку.
Мой сын сказал, что они якобы современные и образованые люди, и таких диких взглядов не имеют.
Я ему не верю.
Он просит не ездить до Мая, пока децица не переехала,а то я там их все запугаю.Давить их надо,а не пугать.

ты с утра агрессивная ;)
подождем до вечера, может подобреешь :D

OlyaNN
03-27-2008, 09:34 AM
ты с утра агрессивная ;)
подождем до вечера, может подобреешь :D

Только хотела тож самое написать:D Говорят утро вечера мудренее- В случае со Змеёй совсем наоборот:D

Fursetka
03-27-2008, 09:36 AM
Змее надо выпить

Aurbo
03-27-2008, 09:36 AM
ты с утра агрессивная ;)
подождем до вечера, может подобреешь :Д
Я говорю - ваше решение поддерживать отношения было сделано на персональной основе, или на тебя всем кланом давили?Он в ужасе - как у меня такие мысли могут быть.
Я сказала - в Мае один хрен приеду, и разберусь.А то у них мысли - ИХ много,а я одна.Я одна 100 штук, как они стОю. Что они возомнили? Они нам не [match],это ясно,как день.
Приехать в Канаду и потерять сына среди мусорного народа..Такое горе.

Фима Собак
03-27-2008, 09:40 AM
Мой сын сказал, что они якобы современные и образованые люди, и таких диких взглядов не имеют.
.

На мать намекал,
не иначе.

Lyubimaya
03-27-2008, 09:43 AM
мамаш...да расслабся ты...рискуешь сына потерять...ты ему жизнь дала-вырастила,ну и тебе спасибо большое...
но ему еще кой-чего уже надо...а ты ему это ж не дашь...

Венцель
03-27-2008, 10:28 AM
Я говорю - ваше решение поддерживать отношения было сделано на персональной основе, или на тебя всем кланом давили?Он в ужасе - как у меня такие мысли могут быть.
Я сказала - в Мае один хрен приеду, и разберусь.А то у них мысли - ИХ много,а я одна.Я одна 100 штук, как они стОю. Что они возомнили? Они нам не [match],это ясно,как день.
Приехать в Канаду и потерять сына среди мусорного народа..Такое горе.

Я б тоже съездил и непременно взял бы с собой запасной скальп

omele
03-27-2008, 10:29 AM
а ну тебя...

серьезно ,щас в роль войдешь ,глумясь pеред форумом ,так ,
что сама себя настроишь
зачем портить отношения с сыном ?
ты же знаешь ,кого он выберет ,если что :rtyu:

MAO
03-27-2008, 10:31 AM
Я говорю - ваше решение поддерживать отношения было сделано на персональной основе, или на тебя всем кланом давили?Он в ужасе - как у меня такие мысли могут быть.
Я сказала - в Мае один хрен приеду, и разберусь.А то у них мысли - ИХ много,а я одна.Я одна 100 штук, как они стОю. Что они возомнили? Они нам не [match],это ясно,как день.
Приехать в Канаду и потерять сына среди мусорного народа..Такое горе.

смотри, по аккуратнее там, скальп снимут тока так ....

Дженни
03-27-2008, 12:01 PM
Я говорю - ваше решение поддерживать отношения было сделано на персональной основе, или на тебя всем кланом давили?
Конечно, давили !!! На меня тоже все африканские родственники каааааааак навалятся - живи с нашим мальчиком, и все тут!!! шаг вправо-шаг влево - съедим !!! так и живу.

Ta
03-27-2008, 12:46 PM
[Native]...:18: О ужас, о срам и позор..
спокойно...
Мой наконец-то тоже влюбился и в последний приезд с нескрываемым интересом о ней рассказывал.. девочке 21 и она стриптизерша с прерванным высшим.. НО я ne паникую, нет.. я пока держусь))).

omele
03-27-2008, 01:09 PM
спокойно...
Мой наконец-то тоже влюбился и в последний приезд с нескрываемым интересом о ней рассказывал.. девочке 21 и она стриптизерша с прерванным высшим.. НО я не паникую, нет.. я пока держусь))).
опа ) Америка-Европа ::rolleyes: :
я не доживу до их женитьб :grum:

Буржуй
03-27-2008, 01:10 PM
Конечно, давили !!! На меня тоже все африканские родственники каааааааак навалятся - живи с нашим мальчиком, и все тут!!! шаг вправо-шаг влево - съедим !!! так и живу.Они у тебя людоеды, или всем селом грозились сделать тебе кунилингус?

Буржуй
03-27-2008, 01:11 PM
спокойно...
Мой наконец-то тоже влюбился и в последний приезд с нескрываемым интересом о ней рассказывал.. девочке 21 и она стриптизерша с прерванным высшим.. НО я ne паникую, нет.. я пока держусь))).В чэм проблемы? Кешака доифиха, танцевать умеет, в рот брать тоже. Молодец.:34:

Буржуй
03-27-2008, 01:12 PM
опа ) Америка-Европа ::rolleyes: :
я не доживу до их женитьб :grum:ни скажи гоп-не успееш глазом маргнуть будеш пеин ин зе ас маза инло.

Malishka
03-27-2008, 01:12 PM
В чэм проблемы? Кешака доифиха, танцевать умеет, в рот брать тоже. Молодец.:34:
Ты бы хотел такую девочку себе? ;) А В жёны? ;)

Буржуй
03-27-2008, 01:12 PM
Ты бы хотел такое себе? ;) В жёны? ;)Я похож на душевно больного:confused:

omele
03-27-2008, 01:15 PM
ни скажи гоп-не успееш глазом маргнуть будеш пеин ин зе ас маза инло.
ой вей
я себя уже приучаю к мысле об однополых браках .

Монашка
03-27-2008, 01:24 PM
Ты бы хотел такую девочку себе? ;) А В жёны? ;)Малыш, а что ты знаешь о той девочке? ;)

Буржуй
03-27-2008, 01:27 PM
Малыш, а что ты знаешь о той девочке? ;)НЕ знаю что малыш о ней знает, но стиперш в жэны я бы не хотел, хотя ничего против стриперс не имею и очень люблю иногда на ник посмоттреть и пощупать :-)

Свинка-бу
03-27-2008, 01:27 PM
Змея.
давай ты выберешь девушку, которую твоему сыну приятно было бы в постели, раком :X.
ага.
и чтоб минет умела.
ну чтоб все, как он хочет.
выбери и предложи ему.
а пока не выбрала, его выбор не осуждай.:34:

Буржуй
03-27-2008, 01:28 PM
ой вей
я себя уже приучаю к мысле об однополых браках .Сплюнь 3 раза, не дай бог.:34:

Malishka
03-27-2008, 01:29 PM
Малыш, а что ты знаешь о той девочке? ;)
Что она стриптизёрша ;)