View Full Version : ФЕМИНИЗМ - внесем ясность
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
Hallucinogen
04-03-2014, 02:04 AM
а вот некоторые дяденьки считают что если у женщин равные с мужчинами права,
то это значит что у женщин привилегии.
я не следил за всеми перипетиями, но мне показалось, что дяденьки ратуют за равные права, равные обязанности, но без каких-либо привилегий
типо тово
marfa1
04-03-2014, 02:16 AM
я не следил за всеми перипетиями, но мне показалось, что дяденьки ратуют за равные права, равные обязанности, но без каких-либо привилегий
типо тово
да, они вроде как против привилегий, но !
они считают что равные возможности - это уже привилегия.
Serge7
04-03-2014, 02:25 AM
конечно согласна. равные права, равные возможности. об этом тут и речь.
.... Какая равность, Марфа>?Ты стоишь перед офицерами здесь! То есть, просто выполняй свою работу в Армии и не скули... That is how it goes. :110:
Kapitula
04-03-2014, 04:22 AM
да, они вроде как против привилегий, но !
они считают что равные возможности - это уже привилегия.
нет, они так не считают
равными возможности не могут быть- абрамович бы как дворник вася зарабатывал, права могут.
Alex5448
04-03-2014, 06:56 AM
Сначала надо определится с термином:
Equal opportunity is a stipulation that all people should be treated similarly, unhampered by artificial barriers or prejudices or preferences, except when particular distinctions can be explicitly justified.[1] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL19-1) The aim according to this often complex and contested concept[2] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL18-2) is that important jobs should go to those “most qualified” – persons most likely to perform ably in a given task – and not go to persons for arbitrary or irrelevant reasons, such as circumstances of birth, upbringing, friendship ties to whoever is in power,[3] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsH11-3) religion, sex,[4] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL25-4) ethnicity,[4] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL25-4) race, caste,[5] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL13-5) or involuntary personal attributes such as disability (http://en.wikipedia.org/wiki/Workplace_Acceptance_(disabilities)), age, or sexual orientation.[5] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL13-5)[6] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL16cc-6) Chances for advancement should be open to everybody interested[7] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL16bb-7) such that they have “an equal chance to compete within the framework of goals and the structure of rules established.”[8] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsH77c-8) The idea is to remove arbitrariness from the selection process and base it on some “pre-agreed basis of fairness (http://en.wikipedia.org/wiki/Social_justice), with the assessment process being related to the type of position,”[3] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsH11-3) and emphasizing procedural and legal means.[5] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL13-5)[9] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL23-9) Individuals should succeed or fail based on their own efforts and not extraneous circumstances such as having well-connected parents.[10] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-tws2X31-10) It is opposed to nepotism (http://en.wikipedia.org/wiki/Nepotism)[3] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsH11-3) and plays a role in whether a social structure is seen as legitimate.[3] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsH11-3)[5] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL13-5)[11] (http://en.wikipedia.org/wiki/Equal_opportunity#cite_note-twsL15-11)
То есть когда мужчина и женщина борятся за место в "денежном" факультете с ограниченными местами, примут того у кого выше ГПА, а не примут мужика потому что он мужик, или женщину потому что надо набрать квоту, даже если её оценка ниже.
Лол,Алекс
При всех равных условиях и даже равном ГПА примут мужчину
...и весь твой вывод летит насмарку
/плин.борЮТся, а не брятся.надоели :121:/
Дженни
04-03-2014, 07:32 AM
Типо тово, да. Я б сказал право голосовать надо заработать.
то есть ставить силомер перед входом в избирательный центр и кто не поднял штангу тех не пускать ? или как
marfa1
04-03-2014, 07:45 AM
нет, они так не считают
.
считают
Fursetka
04-03-2014, 07:52 AM
Ты действительно считаешь что женщины сильнее ментально?
я думаю что женщины выносливее и более приспосабливаемые(есть такое слово?)
но эмоциональнее.
а ты как считаеш?
Дженни
04-03-2014, 07:54 AM
а мне последнее время все время попадаются хладнокровные тетки и мужики истерички
Fursetka
04-03-2014, 07:57 AM
а мне последнее время все время попадаются хладнокровные тетки и мужики истерички
да, это тенденции нашего времени
мужики бабеют, бабы мужеют.
Это из-за феминисток
...за это я их тоже не люблю )
Дженни
04-03-2014, 07:59 AM
да, это тенденции нашего времени
мужики бабеют, бабы мужеют.
я против такой категоризации. я считаю что темперамент и интеллект - вне гендерных различий. физическая разница и физиологические особенности - дело другое.
Дженни
04-03-2014, 08:00 AM
Это из-за феминисток
...за это я их тоже не люблю )
"непопулярные меры никто не любит но они необходимы" (с)
Fursetka
04-03-2014, 08:02 AM
Это из-за феминисток
...за это я их тоже не люблю )
ты сама и есть та самая феминистка, ну или по крайней мере пользуешся всем чего они для тебя добились. с удовольствием причём.
Alex5448
04-03-2014, 08:03 AM
Лол,Алекс
При всех равных условиях и даже равном ГПА примут мужчину
Докажи.
Fursetka
04-03-2014, 08:03 AM
я против такой категоризации. я считаю что темперамент и интеллект - вне гендерных различий. физическая разница и физиологические особенности - дело другое.
хммм
раньше мужчина был добытчик и стена и всё такое
щас они раслабились, тётки всё сами всё сами.. инфантильные стали как не знаю кто
прикрываются равноправием. изза этого у них явно начинает вырабатываться эстроген.:)
Дженни
04-03-2014, 08:06 AM
вон еще один своих друзей солдатов пострелял. ментал стресс дизордер. ментально сильные они. ага
ты сама и есть та самая феминистка, ну или по крайней мере пользуешся всем чего они для тебя добились. с удовольствием причём.
Я уже писала
Все нужно вовремя и в меру
...а сейчас-сотрясание воздуха
Все-равно будут дядек принимать охотнее,а способов ,что б в этом не уличили-масса
Поэтому феминистки сейчас-люди с нерастраченной энергией
...лучше бы кошечек спасали
Alex5448
04-03-2014, 08:07 AM
я думаю что женщины выносливее и более приспосабливаемые(есть такое слово?)
но эмоциональнее.
а ты как считаеш?
Я считаю что это зависит от индивидума. Мне попадались мужики которые при первой очереди над головой срали в штаны, и 16 летние девушки, волонтёры скорой помощи, которые не боялись заходить в взорваный автобус полный расчленённых трупов, и оказывать помощь тем кто выжил.
Но и баб истеричек и сильных ментально мужчин я тоже встречал.
Дженни
04-03-2014, 08:07 AM
Я уже писала
Все нужно вовремя и в меру
...а сейчас-сотрясание воздуха
наверняка раньше когда феминистки боролись, другие тетеньки то же самое говорили. сотрясание воздуха бла бла
Докажи.
Нет уж.твой вывод ты и докажи, что это не так)
Fursetka
04-03-2014, 08:08 AM
Я уже писала
Все нужно вовремя и в меру
...а сейчас-сотрясание воздуха
Все-равно будут дядек принимать охотнее,а способов ,что б в этом не уличили-масса
Поэтому феминистки сейчас-люди с нерастраченной энергией
...лучше бы кошечек спасали
где сотрясение воздуха?
я чего то не наблюдала никаких демостраций или ещё чегонить
а говорить я не люблю феминисток и при этом жить в современом мире пользуясь всеми благами это как то,.,, ю ноу
Дженни
04-03-2014, 08:08 AM
а говорить я не люблю феминисток и при этом жить в современом мире пользуясь всеми благами это как то,.,, ю ноу
10000 % :110:
Alex5448
04-03-2014, 08:09 AM
я против такой категоризации. я считаю что темперамент и интеллект - вне гендерных различий. физическая разница и физиологические особенности - дело другое.
То есть все мужчины сильнее физически всех женщин?
Fursetka
04-03-2014, 08:09 AM
Я считаю что это зависит от индивидума. Мне попадались мужики которые при первой очереди над головой срали в штаны, и 16 летние девушки, волонтёры скорой помощи, которые не боялись заходить в взорваный автобус полный расчленённых трупов, и оказывать помощь тем кто выжил.
Но и баб истеричек и сильных ментально мужчин я тоже встречал.
ты ж этот как его статист :)
если брать в общем, большинство, и тд и тп...
женщины эмоциональнее чем мужчины да или нет?
в конце концов, это биология даже, гормоны то сё..
лиш бы спорить
наверняка раньше когда феминистки боролись, другие тетеньки то же самое говорили. сотрясание воздуха бла бла
Зря цитату обрезала
Там как раз и обьяснялось,почему сейчас-сотрясание воЗдуха
В отличии от тех времен...раньше
где сотрясение воздуха?
я чего то не наблюдала никаких демостраций или ещё чегонить
а говорить я не люблю феминисток и при этом жить в современом мире пользуясь всеми благами это как то,.,, ю ноу
Хосподи.еще раз)
За что они сейчас борются?конкретно
Чтоб на работе не дескриминировали по гендеру?
Так это никогда не доказать, "миллион уловоk"
Поэтому и получется, что воюют с воздухом
Обьяснила?)
Дженни
04-03-2014, 08:13 AM
Зря цитату обрезала
Там как раз и обьяснялось,почему сейчас-сотрясание воЗдуха
В отличии от тех времен...раньше
ой да ладно что там объяснялось то? что счас труднее доказать что тебя не приняли потому что ты женщина? как раз счас благодаря феминизму стало возможно это доказать а раньше было практически нереально.
Fursetka
04-03-2014, 08:14 AM
Хосподи.еще раз)
За что они сейчас борются?конкретно
Чтоб на работе не дескриминировали по гендеру?
Так это никогда не доказать, "миллион уловок"
Поэтому и получется, что воюют с воздухом
Обьяснила?)
кто сейчас где борется?
это движение уже давно в попе. потому что уже добились в основном, хотя да, в среднем зарабатывают женщины меньше до сих пор, и тд...
но если об этом не говорить постояно, не лобировать, то вернёмся обратно в то прифеменистское время
Дженни
04-03-2014, 08:14 AM
Хосподи.еще раз)
За что они сейчас борются?конкретно
Чтоб на работе не дескриминировали по гендеру?
Так это никогда не доказать, "миллион уловоk"
Поэтому и получется, что воюют с воздухом
Обьяснила?)
и миллион способов доказать несмотря на уловки
уловки это то с чем работают умные адвокаты
и миллион способов доказать несмотря на уловки
уловки это то с чем работают умные адвокаты
И один из миллионов случев доказанных
Дженни
04-03-2014, 08:17 AM
И один из миллионов случев доказанных
этот один случай называется "прецедент" и облегчает в десятки раз победу аналогичных дел в суде
этот один случай называется "прецедент" и облегчает в десятки раз победу аналогичных дел в суде
Урбантлегенд
Как про тетку,обжегшуюся кофе в макдональдсе
...тысячи людей лелеют мечту обжечься,как она
А вот фик)))
Потому что адвокаты макдональдса тоже не дремлют)
Alex5448
04-03-2014, 08:23 AM
этот один случай называется "прецедент" и облегчает в десятки раз победу аналогичных дел в суде
Ты путаешь совершенно разные понятия.
Обычно такое происходит по тупости нанимателя.
Например, как тут китайцы нанимают только китайцев? Они не пишут "нужен китаец", а "нужен человек с мандарин на уровне нейтив". Есть полно уловок.
Дженни
04-03-2014, 08:23 AM
Урбантлегенд
Как про тетку,обжегшуюся кофе в макдональдсе
...тысячи людей лелеют мечту обжечься,как она
А вот фик)))
и тем не менее тысячи людей выигрывают дела и тетки в том числе. ты просто не в курсе
Дженни
04-03-2014, 08:24 AM
Ты путаешь совершенно разные понятия.
Обычно такое происходит по тупости нанимателя.
Например, как тут китайцы нанимают только китайцев? Они не пишут "нужен китаец", а "нужен человек с мандарин на уровне нейтив". Есть полно уловок.
крупная компания так сделать не может.
и тем не менее тысячи людей выигрывают дела и тетки в том числе. ты просто не в курсе
Еще очень популярны сказки о споткнувшихся на тротуаре,да)
Дженни
04-03-2014, 08:25 AM
Еще очень популярны сказки о споткнувшихся на тротуаре,да)
почему сказки то ? погугли :235:
Еще в лото можно играть)))
Alex5448
04-03-2014, 08:29 AM
крупная компания так сделать не может.
Что значит не может? Это делается каждый день.
Брюнетко
04-03-2014, 08:32 AM
Урбантлегенд
Как про тетку,обжегшуюся кофе в макдональдсе
...тысячи людей лелеют мечту обжечься,как она
А вот фик)))
поэтому в макдональдсе такой холодный кофе :235:
поэтому в макдональдсе такой холодный кофе :235:
Кстати,та действительно получила
Но теоерь кофе или холодный или с надписью на стаканчиках-осторожно,горячее
..и не только в маке
Всё кофе из-за нее испортили)))
Дженни
04-03-2014, 08:40 AM
Что значит не может? Это делается каждый день.
как по твоему завуалированно нанимают тока мужчин? пишут - нужна особь человеческого пола которая любит пиво и писает стоя ? :115:
Alex5448
04-03-2014, 08:52 AM
как по твоему завуалированно нанимают тока мужчин? пишут - нужна особь человеческого пола которая любит пиво и писает стоя ? :115:
"Имеет опыт службы в боевых войсках в качестве бойца".
Sarochka
04-03-2014, 10:44 AM
а мне последнее время все время попадаются хладнокровные тетки и мужики истерички
есть такое
Sarochka
04-03-2014, 10:49 AM
короче, мужики во всем виноваты
Брюнетко
04-03-2014, 10:59 AM
сара иди в курильку
Дженни
04-03-2014, 12:44 PM
"Имеет опыт службы в боевых войсках в качестве бойца".
и придет к ним наниматься Аурбо :314:
Alex5448
04-03-2014, 01:15 PM
и придет к ним наниматься Аурбо :314:
Я Змею очень уважаю, но она не боец, а метеоролог.
Fursetka
04-03-2014, 01:24 PM
да, а когда нанимают програмистов например то исключительно бойцов надо
ну кам ан уже. на какую работу надо имено бойцов нанимать?
Vostochnaya
04-03-2014, 01:25 PM
в волмарт
Fursetka
04-03-2014, 01:26 PM
в волмарт
ну а чё
в чёрную пятницу например опыт боевых действий не помешает.
Alex5448
04-03-2014, 01:26 PM
да, а когда нанимают програмистов например то исключительно бойцов надо
ну кам ан уже. на какую работу надо имено бойцов нанимать?
В разных службах, например.
Vostochnaya
04-03-2014, 01:28 PM
ну а чё
в чёрную пятницу например опыт боевых действий не помешает.
у них там каждый день черная.. пятница.
такие покупатели попадаются.. кассирам надо иметь бойцовские навыки а че..
а так же балеринам в большом театре..:124:
Fursetka
04-03-2014, 01:28 PM
В разных службах, например.
а мы говорим о работах куда спокойно можно и женщину взять, но берут мужчину. про всех равных критериях. и это ещё до сих пор сплош и рядом.
Alex5448
04-03-2014, 01:30 PM
а мы говорим о работах куда спокойно можно и женщину взять, но берут мужчину. про всех равных критериях. и это ещё до сих пор сплош и рядом.
Обычно это наоборот, когда похотливый менеджер берёт смазливое личико за счёт проффи.
Дженни
04-03-2014, 01:33 PM
В разных службах, например.
в секьюрити ?
Fursetka
04-03-2014, 01:36 PM
Обычно это наоборот, когда похотливый менеджер берёт смазливое личико за счёт проффи.
полная брехня
Alex5448
04-03-2014, 01:36 PM
в секьюрити ?
В более серьёзных местах чем секюрити за 8$.
Alex5448
04-03-2014, 01:36 PM
полная брехня
Аха, конечно.
marfa1
04-03-2014, 01:50 PM
да, а когда нанимают програмистов например то исключительно бойцов надо
ну кам ан уже. на какую работу надо имено бойцов нанимать?
у нас программисты в армию не ходят. у них то рахит то плоскостопие.
ботаны, что с них взять ))))
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 02:43 PM
капризы, ехидство, если я например забыла что то сделать, потратила много денег, пикинг а файт, да всё мне сходит с рук. :)
Дело в том, что мы не живём в вакууме. Если ты забыла что-то сделать, это придётся сделать твоему мужу. Если ты потратила много денег, мужу нужно будет это компенсировать, чтобы не пострадал семейный бюджет. Я не обсуждаю конкретно твою семью....если у вас всех всё устраиваеть - наздоровье, конечно, но я бы не смогла и не захотела бы вешать свою безответственность на голову любимого человека, прикрываясь тем, что я женщина, и мне, типа, можно. Не потому, что он мне не позволит. Позволит. Прикроет. Сделает всё, что надо. Но я его достаточно люблю и уважаю, чтобы не ставить в такую ситуацию.
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 02:44 PM
равные права это одно, льготы это другое
если у инвалида будут те же права что и у обычного человека и не будет льгот то он не выживет
это как пример.
А женщина? Тоже не выживет?
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 02:49 PM
Урбантлегенд
Как про тетку,обжегшуюся кофе в макдональдсе
...тысячи людей лелеют мечту обжечься,как она
А вот фик)))
Ну если тысячи людей мечтают получить ожоги третьей степени, пройти пересадку кожи, провалайться кучу времени в больнице, а потом лечиться годами, как та тётка...то пожалуйста.
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 02:51 PM
и тем не менее тысячи людей выигрывают дела и тетки в том числе. ты просто не в курсе
В основном, такие дела [settle]. Крупным компаниям дешелве заплатить какую-то сумму быстренько и забыть, чем судиться годами.
Fursetka
04-03-2014, 03:06 PM
Дело в том, что мы не живём в вакууме. Если ты забыла что-то сделать, это придётся сделать твоему мужу. Если ты потратила много денег, мужу нужно будет это компенсировать, чтобы не пострадал семейный бюджет. Я не обсуждаю конкретно твою семью....если у вас всех всё устраиваеть - наздоровье, конечно, но я бы не смогла и не захотела бы вешать свою безответственность на голову любимого человека, прикрываясь тем, что я женщина, и мне, типа, можно. Не потому, что он мне не позволит. Позволит. Прикроет. Сделает всё, что надо. Но я его достаточно люблю и уважаю, чтобы не ставить в такую ситуацию.
не вешай
я вообще не об этом, а о том что мужчина на то и мужчина чтоб быть сильнее. морально и физически. и если мужчине не хочется оберегать и баловать свою женщину то с ним что то не так. ну или ему пофиг та женщина.
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 03:09 PM
не вешай
я вообще не об этом, а о том что мужчина на то и мужчина чтоб быть сильнее. морально и физически. и если мужчине не хочется оберегать и баловать свою женщину то с ним что то не так. ну или ему пофиг та женщина.
Не знаю...мне кажется, что если в семье обоим не хочется друг друга оберегать, то это не семья...а так, люди, которые друг другу пофиг. Ну или когда один оберегает, а другой даёт просто даёт себя оберегать.
Fursetka
04-03-2014, 03:14 PM
Не знаю...мне кажется, что если в семье обоим не хочется друг друга оберегать, то это не семья...а так, люди, которые друг другу пофиг. Ну или когда один оберегает, а другой даёт просто даёт себя оберегать.
ну тоесть ты считаеш что и мужчина и женщина абсолютно одинаковые. женщины не эмоциональнее вообще, а мужчины не сдержание. ну в большинстве случаев , огаварюсь а то щас начнётся опять демогогия.
Alex5448
04-03-2014, 03:19 PM
ну тоесть ты считаеш что и мужчина и женщина абсолютно одинаковые. женщины не эмоциональнее вообще, а мужчины не сдержание. ну в большинстве случаев , огаварюсь а то щас начнётся опять демогогия.
А почему ты не можешь себя сдерживать? Не, ну серьёзно, почему твой муж должен терпеть твои капризы и истерики 13 летней девочки? Почему ты делаешь ему плохо? Ты что, его не любишь?
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 03:21 PM
ну тоесть ты считаеш что и мужчина и женщина абсолютно одинаковые. женщины не эмоциональнее вообще, а мужчины не сдержание. ну в большинстве случаев , огаварюсь а то щас начнётся опять демогогия.
При чём здесь эмоциональность? Взрослые люди должны уметь брать на себя ответственность за собственные решения, а не делать проблемы на чью-то голову (тем более, на голову любимого человека), прикрываясь тем, что "я вся такая эмоциональная".
marfa1
04-03-2014, 03:22 PM
ну тоесть ты считаеш что и мужчина и женщина абсолютно одинаковые. женщины не эмоциональнее вообще, а мужчины не сдержание. ну в большинстве случаев , огаварюсь а то щас начнётся опять демогогия.
Да, может они и такие,
Но разве это мешает им взаимно оберегать друг друга, заботиться, умиляться/прощать слабости?
Мне кажется это с обеих сторон должно идти,
А не тольео со стороны мужчины по отношению к женщине.
Fursetka
04-03-2014, 03:24 PM
по разному проявляется просто
я бы удивилась еслиб мой муж начал вдруг капризничать, potomu что его всё бесит и он толстый. а мне можно.
или еслиб он вдруг начал мне звонить потоому что кто то что то сказал и он растроился...
ну чё вы как эти. делать вам нефиг просто.
Fursetka
04-03-2014, 03:26 PM
При чём здесь эмоциональность? Взрослые люди должны уметь брать на себя ответственность за собственные решения, а не делать проблемы на чью-то голову (тем более, на голову любимого человека), прикрываясь тем, что "я вся такая эмоциональная".
остров, лично я не в армии и мой муж мне не командир
и если я сегодня хочу капризничать то имею полное право. и он значит сегодня возьмёт мои проблемы на свою голову. а я ему приготовю ужин и постираю носки и буду "Создавать уют"
а ты конечно живи как хочеш. раз два, аты баты.
Fursetka
04-03-2014, 03:27 PM
А почему ты не можешь себя сдерживать? Не, ну серьёзно, почему твой муж должен терпеть твои капризы и истерики 13 летней девочки? Почему ты делаешь ему плохо? Ты что, его не любишь?
а чё ты прикапался к 13 ти летним девочкам?
не хочу я себя всегда сдерживать. дома можно и раслабиться, ему тоже разрешается. а то знаеш если всё время твоя жена будет сдерживаться она может лопнуть. мы и так не пукаем и не какаем, потому что мы принцесы.
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 03:30 PM
остров, лично я не в армии и мой муж мне не командир
и если я сегодня хочу капризничать то имею полное право. и он значит сегодня возьмёт мои проблемы на свою голову. а я ему приготовю ужин и постираю носки и буду "Создавать уют"
а ты конечно живи как хочеш. раз два, аты баты.
Все иногда хотят капризничать. И мужчины, и женщины. И все иногда это делают. Но "имеют полное право" на это только 5-летние дети. И, да, я тоже капризничаю. И меня успокаивают, холят, и лелеют. Но когда он из-за чего-то расстроен, точно также я буду успокаивать, холить и лелеять его. А не скажу, что мне можно, а ему нельзя, потому, что я - женщина.
Fursetka
04-03-2014, 03:31 PM
Все иногда хотят капризничать. И мужчины, и женщины. И все иногда это делают. Но "имеют полное право" на это только 5-летние дети. И, да, я тоже капризничаю. И меня успокаивают, холят, и лелеют. Но когда он из-за чего-то расстроен, точно также я буду успокаивать, холить и лелеять его. А не скажу, что мне можно, а ему нельзя, потому, что я - женщина.
5ти летние дети и я
потому что у меня муж понимающий. чего и тебе от всей души бы пожелала. потому что у меня такое впечатление что тебя не долюбили :)
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 03:36 PM
5ти летние дети и я
потому что у меня муж понимающий. чего и тебе от всей души бы пожелала. потому что у меня такое впечатление что тебя не долюбили :)
Нет, меня как раз долюбили. Но у нас это взаимно. Чего и тебе желаю. От всей души.
Alex5448
04-03-2014, 03:38 PM
а чё ты прикапался к 13 ти летним девочкам?
не хочу я себя всегда сдерживать. дома можно и раслабиться, ему тоже разрешается. а то знаеш если всё время твоя жена будет сдерживаться она может лопнуть. мы и так не пукаем и не какаем, потому что мы принцесы.
А ты понимаешь что у твоего мужа и так много стресса, и что ему абсолютно не нужно иметь какую то эмоциональную истеричку дома, которая вместо того чтоб пойти на курсы энгер менеджмент ещё гордится своей эмоциональностьу?
Дженни
04-03-2014, 04:13 PM
А женщина? Тоже не выживет?
выживет, выживет. вон в суданах всяких и с 10 детьми выживают и еще и пашут сами и воду носят и камни таскают :110:...да фигли с ними церемониться вообще, с тетками с этими
Дженни
04-03-2014, 04:15 PM
А ты понимаешь что у твоего мужа и так много стресса, и что ему абсолютно не нужно иметь какую то эмоциональную истеричку дома, которая вместо того чтоб пойти на курсы энгер менеджмент ещё гордится своей эмоциональностьу?
на курсы энгер менеджмент. тв насмотрелся что ли ??
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 04:17 PM
на курсы энгер менеджмент. тв насмотрелся что ли ??
А курсы энгер менеджмент только на тв бывают, да?
Дженни
04-03-2014, 04:20 PM
А курсы энгер менеджмент только на тв бывают, да?
ты знаешь кто туда ходит?
Alex5448
04-03-2014, 04:24 PM
ты знаешь кто туда ходит?
Люди у которых проблемы с эмоциями.
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 04:26 PM
ты знаешь кто туда ходит?
Знаю. Прекрасно знаю. По работе часто сталкиваюсь.
Дженни
04-03-2014, 04:26 PM
Люди у которых проблемы с эмоциями.
я не вижу у фурсетки таких проблем с эмоциями чтобы ее на эти курсы посылать.
Дженни
04-03-2014, 04:26 PM
Знаю. Прекрасно знаю. По работе часто сталкиваюсь.
тоже считаешь, что фурсетке туда надо ?
Дженни
04-03-2014, 04:27 PM
Остров, ты уже выяснила, чем аннул от диворса отличается ?
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 04:28 PM
тоже считаешь, что фурсетке туда надо ?
Конкретно на энгер менеджмент? Нет. По крайней мере, по форуму не заметно. Вот если бы где-нибудь были курсы [emotional maturity]....туда бы многим не мешало записаться. Но этому не научишь.
Дженни
04-03-2014, 04:29 PM
Конкретно на энгер менеджмент? Нет. По крайней мере, по форуму не заметно. Вот если бы где-нибудь были курсы [emotional maturity]....туда бы многим не мешало записаться. Но этому не научишь.
знаешь, бы тебЯ лично на какие курсы отправила?
ладно, не скажу. ты обидишься
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 04:30 PM
Остров, ты уже выяснила, чем аннул от диворса отличается ?
Я, Дженни, об этом статьи пишу.
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 04:30 PM
знаешь, бы тебЯ лично на какие курсы отправила?
ладно, не скажу. ты обидишься
Я? Обижусь на тебя? Это вряд ли. Говори, не бойся.
Дженни
04-03-2014, 04:30 PM
Я, Дженни, об этом статьи пишу.
в журналы "Работница" и "Крестьянка" ?
Дженни
04-03-2014, 04:31 PM
Я? Обижусь на тебя? Это вряд ли. Говори, не бойся.
курсы тех кто ничего из себя не представляет но очень хочет производить впечатление на окружающих
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 04:32 PM
в журналы "Работница" и "Крестьянка" ?
Нет. Я бы с удовольствием, но у меня плохо с профессиональной терминологией на русском языке. :111:
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 04:32 PM
курсы тех кто ничего из себя не представляет но очень хочет производить впечатление на окружающих
Ой, млин...опять из-за тебя отдельную тему открывать. Или ты мне прямо здесь обьяснишь, что человек должен "из себя представлять"?
Дженни
04-03-2014, 04:37 PM
Нет. Я бы с удовольствием, но у меня плохо с профессиональной терминологией на русском языке. :111:
сюда ? :235:
Дженни
04-03-2014, 04:38 PM
Ой, млин...опять из-за тебя отдельную тему открывать. Или ты мне прямо здесь обьяснишь, что человек должен "из себя представлять"?
не стоит. не трать драгоценное время. иди лучше еще одну статью в журнал напиши :314:
Hallucinogen
04-03-2014, 05:28 PM
Кстати,та действительно получила
Но теоерь кофе или холодный или с надписью на стаканчиках-осторожно,горячее
..и не только в маке
Всё кофе из-за нее испортили)))
доиграютса
кто нибудь подаст на них в суд за то, что кофий холоден
Odinokiy_Ostrov
04-03-2014, 05:31 PM
не стоит. не трать драгоценное время. иди лучше еще одну статью в журнал напиши :314:
У меня есть свободное время. Мне же не приходится его тратить на заарканивание. Пойду, действительно, тему открою.
Fursetka
04-03-2014, 05:48 PM
А ты понимаешь что у твоего мужа и так много стресса, и что ему абсолютно не нужно иметь какую то эмоциональную истеричку дома, которая вместо того чтоб пойти на курсы энгер менеджмент ещё гордится своей эмоциональностьу?
ты за мужа моего распереживался? кьют. я думаю еслиб ты ему в глаза меня истеричкой назвал ему бы не понтавилось. а так у него всё клёво. спи спокойно.
Fursetka
04-03-2014, 05:49 PM
Люди у которых проблемы с эмоциями.
with anger. a ya dobraja. i
реднек
04-03-2014, 06:05 PM
по разному проявляется просто
я бы удивилась еслиб мой муж начал вдруг капризничать, potomu что его всё бесит и он толстый. а мне можно.
или еслиб он вдруг начал мне звонить потоому что кто то что то сказал и он растроился...
ну чё вы как эти. делать вам нефиг просто.
А что тут такого? Чего это тебе можно капризничать из-за веса а ему нет? А если его и вправду все бесит, что теперь молчать, типа я калм мужик? Не, равноправие - оно во всем.
Sarochka
04-03-2014, 07:26 PM
А ты понимаешь что у твоего мужа и так много стресса, и что ему абсолютно не нужно иметь какую то эмоциональную истеричку дома, которая вместо того чтоб пойти на курсы энгер менеджмент ещё гордится своей эмоциональностьу?
:111:
Alex5448
04-03-2014, 07:39 PM
:111:
Я бы и не такое написал, но раздел не подходящий.
Sarochka
04-03-2014, 07:47 PM
А что тут такого? Чего это тебе можно капризничать из-за веса а ему нет? А если его и вправду все бесит, что теперь молчать, типа я калм мужик? Не, равноправие - оно во всем.
маникюр сделал? :235:
Whoever
04-03-2014, 08:00 PM
А ты понимаешь что у твоего мужа и так много стресса, и что ему абсолютно не нужно иметь какую то эмоциональную истеричку дома, которая вместо того чтоб пойти на курсы энгер менеджмент ещё гордится своей эмоциональностьу?
ты разве не знаешь, что туда почти исключительно мужчины ходят?:237:
Hallucinogen
04-03-2014, 08:45 PM
ты разве не знаешь, что туда почти исключительно мужчины ходят?:237:
энгер связан с гормоном тестостероном
капризность - с эстрогеном
доиграютса
кто нибудь подаст на них в суд за то, что кофий холоден
...и это будет прецедент ))))
Дженни
04-03-2014, 09:04 PM
...и это будет прецедент ))))
молодец дова. запомнила умное слово с первого раза :314:
...и ты на него среагировала
спокоЙнее нужно , Дженя , спокойнее )))
все зло - в лабутенах :122:
Дженни
04-03-2014, 09:10 PM
я очень спокойна и даже где то довольна
/погладила лабутены/
:166:
Serge7
04-03-2014, 09:24 PM
я очень спокойна и даже где то довольна
/погладила лабутены/
:166: ))
PS: Вот посмотри на эту прелесть героиню, для поднятия настроения )) /сорри за оффтоп/ :) :110:
В Москве кошка выжила, упав из окна 18-го этажа :196:
http://www.youtube.com/watch?v=3sNBys-xcpI
http://www.youtube.com/watch?v=3sNBys-xcpI
Дженни
04-03-2014, 09:26 PM
какой ужас, 18 этаж, они из окна камеру высунули и мне аж плохо стало...я боюсь высоты до смерти :153:
реднек
04-03-2014, 09:31 PM
маникюр сделал? :235:
Еще не успел. Вначале ж массаж, а потом уже.
Alex5448
04-03-2014, 09:32 PM
какой ужас, 18 этаж, они из окна камеру высунули и мне аж плохо стало...я боюсь высоты до смерти :153:
Аха, с каблуками 20 см...
Дженни
04-03-2014, 09:35 PM
Аха, с каблуками 20 см...
ну там если упаду так хоть не насмерть :8:
Fursetka
04-04-2014, 07:29 AM
А что тут такого? Чего это тебе можно капризничать из-за веса а ему нет? А если его и вправду все бесит, что теперь молчать, типа я калм мужик? Не, равноправие - оно во всем.
так я ж не сказала что нельзя, я сказала что удивилась бы.
Sarochka
04-04-2014, 07:32 AM
так я ж не сказала что нельзя, я сказала что удивилась бы.
все бесит. я толстый. (ц)
Fursetka
04-04-2014, 07:35 AM
все бесит. я толстый. (ц)
а давай ещё какие нить фразы вспомним, что звучало бы страно от мужчины.
ну для наглядного примера
Sarochka
04-04-2014, 07:37 AM
а давай ещё какие нить фразы вспомним, что звучало бы страно от мужчины.
ну для наглядного примера
я ноготь сломал :119:
Fursetka
04-04-2014, 07:38 AM
i have cramps
Sarochka
04-04-2014, 07:38 AM
помассируй мне ножки
Fursetka
04-04-2014, 07:41 AM
ты меня любиш?
Дженни
04-04-2014, 07:41 AM
ты меня не люуууубишь
Дженни
04-04-2014, 07:42 AM
ты меня любиш?
ты меня не люуууубишь
:169:опередила
Fursetka
04-04-2014, 07:42 AM
ты мне давно не дарила цветов, ты меня не любиш
(вариации про любовь)
Дженни
04-04-2014, 07:43 AM
мне нечего надеть :314:
Alex5448
04-04-2014, 07:44 AM
Кто красивее, я или тот парень?
Дженни
04-04-2014, 07:44 AM
эти рваные шорты и футболка - позапрошлого сезона, такое теперь никто не носит :8:
Fursetka
04-04-2014, 07:44 AM
май эс лукс фэт ин дыс пэнтс
Дженни
04-04-2014, 07:44 AM
Кто красивее, я или тот парень?
ну это вы не спрашиваете но думаете 100% :102:
Sarochka
04-04-2014, 07:46 AM
Кто красивее, я или тот парень?
:111:
это про меня
"у кого попа толще, у меня или у нее?" :111:
Fursetka
04-04-2014, 07:46 AM
:111:
это про меня
"у кого попа толще, у меня или у нее?" :111:
я тоже так
"она худее или я?"
Дженни
04-04-2014, 07:47 AM
:111:
это про меня
"у кого попа толще, у меня или у нее?" :111:
я такое не спрашиваю. а вдруг ответят честно ??? :153:
Alex5448
04-04-2014, 07:47 AM
ну это вы не спрашиваете но думаете 100% :102:
Даже близко нет.
Дженни
04-04-2014, 07:47 AM
Даже близко нет.
а про член думаете? у кого длиннее :235:
Fursetka
04-04-2014, 07:47 AM
Даже близко нет.
а должен, потому что равноправие и все одинаковые.
Alex5448
04-04-2014, 07:48 AM
/Становлюсь на весы: при росте 185 см, 58 кг./
Я толстый!!!
Alex5448
04-04-2014, 07:49 AM
а должен, потому что равноправие и все одинаковые.
Не, это вы должны ровнятся на нас и перестать страдать фигнёй.
Alex5448
04-04-2014, 07:49 AM
а про член думаете? у кого длиннее :235:
Я думаю о том что если она со мной, то всё её устраивает, и не парюсь по пустякам.
Fursetka
04-04-2014, 07:50 AM
Не, это вы должны ровнятся на нас и перестать страдать фигнёй.
и будете вы спать с мужиком тока с сиськами
эх сашок, ты сам отлично знаешь что все эти наши выкрунтасы это есть наша прелесть :)
Дженни
04-04-2014, 07:51 AM
Я думаю о том что если она со мной, то всё её устраивает, и не парюсь по пустякам.
ну может она просто получше не пробовала
/дьявольски хохочущий смайлик/
Sarochka
04-04-2014, 07:52 AM
у меня растяжки!
Дженни
04-04-2014, 07:55 AM
у меня растяжки!
я видела дядек с растяжками. и да, они таки бывают очень толстые и сидят на диетах.
Sarochka
04-04-2014, 07:57 AM
я видела дядек с растяжками. и да, они таки бывают очень толстые и сидят на диетах.
но они про них не вопят :227:
Дженни
04-04-2014, 07:59 AM
а кто вопит?
/съела шоколадную конфетку/
дядькам-лабутены
теткам- бревно
...потому что все равны и феминизм в действии )
Дженни
04-04-2014, 08:00 AM
ты совсем про меня забыла. я как дурак сижу целый день дома и жду твоего звонка....даже к маме не поехал :308:
Fursetka
04-04-2014, 08:00 AM
а кто вопит?
/съела шоколадную конфетку/
я могу
например стать перед зеркалом, найти целюлит, растяжки, ущипнуть жир на боках и показывать ему "сматри сматри какой ужас, я толстая, у меня растяжки целюлит и жир"
Дженни
04-04-2014, 08:03 AM
я могу
например стать перед зеркалом, найти целюлит, растяжки, ущипнуть жир на боках и показывать ему "сматри сматри какой ужас, я толстая, у меня растяжки целюлит и жир"
я ему шлю свою фотку а потом пишу смс - "не смотри на мою фотку я там толстая !!!!!"
:237:
Fursetka
04-04-2014, 08:04 AM
я ему шлю свою фотку а потом пишу смс - "не смотри на мою фотку я там толстая !!!!!"
:237:
а он что? не смотрит?
:)
Дженни
04-04-2014, 08:05 AM
а он что? не смотрит?
:)
смотрит и думает - какие же все таки бабы идиотки
Fursetka
04-04-2014, 08:07 AM
смотрит и думает - какие же все таки бабы идиотки
и пишет в ответ: ты не толстая
у моего это уже до автоматизма доведено.
я толстая. нет, ты не толстая. у меня целюлит. нет, у тебя нет целюлита. я старая. нет,молодая. не любишь. люблю
:)
Брюнетко
04-04-2014, 08:09 AM
и пишет в ответ: ты не толстая
у моего это уже до автоматизма доведено.
я толстая. нет, ты не толстая. у меня целюлит. нет, у тебя нет целюлита. я старая. нет,молодая. не любишь. люблю
:)
я сухая - нет, ты мокрая (ц)
Дженни
04-04-2014, 08:10 AM
и пишет в ответ: ты не толстая
:)
мой пишет - пока твой живот выпирает вперед меньше чем твои сиськи ты не толстая :8:
Fursetka
04-04-2014, 08:10 AM
я сухая - нет, ты мокрая (ц)
лол
типа того
Дженни
04-04-2014, 08:11 AM
и пишет в ответ: ты не толстая
у моего это уже до автоматизма доведено.
я толстая. нет, ты не толстая. у меня целюлит. нет, у тебя нет целюлита. я старая. нет,молодая. не любишь. люблю
:)
мне уже прям тоже твоего мужа жалко стало. еще и лу вюттоны покупает. дайте два :235:
Брюнетко
04-04-2014, 08:11 AM
мой пишет - пока твой живот выпирает вперед меньше чем твои сиськи ты не толстая :8:
ну сиски без конца наращивать тоже нельзя
Fursetka
04-04-2014, 08:11 AM
мне уже прям тоже твоего мужа жалко стало. еще и лу вюттоны покупает. дайте два :235:
чего его жалеть
я не такая уж и плохая. прикалываемся в основном.
Дженни
04-04-2014, 08:12 AM
ну сиски без конца наращивать тоже нельзя
bummer !!!!!!!!!!!!!! :119:
:169:
Fursetka
04-04-2014, 08:12 AM
ну сиски без конца наращивать тоже нельзя
могут лопнуть
Дженни
04-04-2014, 08:17 AM
и тока живот и попа никогда не лопаются :119:
Fursetka
04-04-2014, 08:17 AM
и тока живот и попа никогда не лопаются :119:
да, они растягиваются
морда ещё тоже
Alex5448
04-04-2014, 08:18 AM
и будете вы спать с мужиком тока с сиськами
эх сашок, ты сам отлично знаешь что все эти наши выкрунтасы это есть наша прелесть :)
Ваша прелесть это хорошой качественный минет после вами приготовленного плова с изюмом.
А потом тишина.
Дженни
04-04-2014, 08:19 AM
саша опять заснул за лаптопом и видит сны :8:
Fursetka
04-04-2014, 08:20 AM
Ваша прелесть это хорошой качественный минет после вами приготовленного плова с изюмом.
А потом тишина.
твоя жена-счастливая женщина ейбоху
восточную в студию.
Candygirl
04-04-2014, 08:27 AM
Какое убожество :310:
Дженни
04-04-2014, 08:31 AM
:310:
Candygirl
04-04-2014, 08:44 AM
Да пошли они на... :235: