PDA

View Full Version : ФЕМИНИЗМ - внесем ясность



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

Дженни
04-01-2014, 07:48 AM
ооо, уже от мигреней во время пириодс перешли на метастазы
нену если так, то мигрени конечно лучше. бедные бедные мужчины.
у женщин же метостаз ваще никогда не бывает.

метастаз простаты не бывает

у них брест кенсер и овари кенсер которые в разы чаще встречаются но мы же тут за мужиков переживаем поэтому будем говорить тока о простате :112:

Kapitula
04-01-2014, 07:48 AM
они не в разы чаще, но Дженни лениво ссылку искать, поэтому не прошу даже

Fursetka
04-01-2014, 07:49 AM
на мигрени во время периодов был ответ, что у мужиков тоже мигрени бывают
но почему-то ваши мигрени мигренистей их
и упорно не замечаете, что с этими мигренями тетки живут на 5-10лет дольше

живут, потому что больше ходят по врачам и эстроген предохраняет от сердечных забалеваний, ты сама это отлично знаешь.
то что женщина слабее физически это по моему тоже не секрет.
то что во время месячных многие женщины страдают, как физически так и ментально вроде тоже все знают.
не пойму я о чём спор постояно. тебе хочется быть как мужик? будь. я лично не против.

Дженни
04-01-2014, 07:49 AM
на мигрени во время периодов был ответ, что у мужиков тоже мигрени бывают
но почему-то ваши мигрени мигренистей их
и упорно не замечаете, что с этими мигренями тетки живут на 5-10лет дольше
а ты упорно не замеяаешь мои посты о том что у женщин мигрени встречаются в 3 раза чаще

Дженни
04-01-2014, 07:50 AM
они не в разы чаще, но Дженни лениво ссылку искать, поэтому не прошу даже

а во сколько чаще ? а почему ты тока из за простаты переживаешь?

marfa1
04-01-2014, 08:10 AM
на мигрени во время периодов был ответ, что у мужиков тоже мигрени бывают
но почему-то ваши мигрени мигренистей их
и упорно не замечаете, что с этими мигренями тетки живут на 5-10лет дольше

но не благодаря а вопреки. а без мигреней жили бы на 20 лет дольше.

мужчины живут меньше потому что пьют, курят, жрут жирное и т.д.
ну и психика у них послабее, это уже природа распорядилась так.

marfa1
04-01-2014, 08:11 AM
психологически - да
а метастазы рака простаты в кости больно физически

а рака матки?

Kapitula
04-01-2014, 08:28 AM
а ты упорно не замеяаешь мои посты о том что у женщин мигрени встречаются в 3 раза чаще

у мужиков встречаются инфаркты чаще, и?

marfa1
04-01-2014, 08:37 AM
у мужиков встречаются инфаркты чаще, и?

а какие факторы риска для инфаркта? что влияет?

Kapitula
04-01-2014, 08:42 AM
а какие факторы риска для инфаркта? что влияет?

мужской пол

Kapitula
04-01-2014, 08:44 AM
дамы, хватит канат перетягивать, я всего лишь сказала, что болеют все. Смешно ПМС рассматривать как что-то серьезное. Пойдите к доктору - полечат.

marfa1
04-01-2014, 08:49 AM
дамы, хватит канат перетягивать, я всего лишь сказала, что болеют все. Смешно ПМС рассматривать как что-то серьезное. Пойдите к доктору - полечат.

тебя послушать, так серьезное - это лишь когда голову оторвет.

Kapitula
04-01-2014, 09:30 AM
да. все остальное лечится.

Дженни
04-01-2014, 09:56 AM
дамы, хватит канат перетягивать, я всего лишь сказала, что болеют все. Смешно ПМС рассматривать как что-то серьезное. Пойдите к доктору - полечат.

тебе смешно, потому что у тебя он легко проходит

Fursetka
04-01-2014, 09:57 AM
да. все остальное лечится.

да
умирают тока от отрыва башки. остальное всё лечится.

Дженни
04-01-2014, 09:59 AM
евреи которые благодарят Бога что он их не создал женщиной, почитают Капитулу и начнут его проклинать :237:

Kapitula
04-01-2014, 10:03 AM
тебе смешно, потому что у тебя он легко проходит

так пойди пусть полечат. Депо-провера тебе прекратит периоды вообще. ИУД. Сизоник - периоды раз в 3 месяца...

Дженни
04-01-2014, 10:04 AM
так пойди пусть полечат. Депо-провера тебе прекратит периоды вообще. ИУД. Сизоник - периоды раз в 3 месяца...

супер. давай гормонами меня накачаем :110: и будем радоваться. главное чтобы обмен веществ не полетел

marfa1
04-01-2014, 10:21 AM
доктора говорят - ну потерпите, а что же делать.
не слышала чтобы лечили от того что ты женщина

Kapitula
04-01-2014, 10:26 AM
супер. давай гормонами меня накачаем :110: и будем радоваться. главное чтобы обмен веществ не полетел

ни у кого не летит, у тебя вдруг полетит
такой побочки даже не написона "полетевший обмен веществ"

Kapitula
04-01-2014, 10:27 AM
доктора говорят - ну потерпите, а что же делать.
не слышала чтобы лечили от того что ты женщина

это белорусские

Дженни
04-01-2014, 10:31 AM
ни у кого не летит, у тебя вдруг полетит
такой побочки даже не написона "полетевший обмен веществ"

ваще никаких побочек нету ? :115:

Kapitula
04-01-2014, 10:50 AM
ваще никаких побочек нету ? :115:

есть. и у аспирина есть.
никто не говорит, что таблетки безвредны. я говорю, что болезни лечатся, а болеют оба пола.

Odinokiy_Ostrov
04-01-2014, 03:07 PM
сколько процентов мужчин страдают мигренями?

мигрени - это единственное следствие ПМС ?

хватит тупить и троллить

В общем, быть женщиной - эти что-то вроде инвалидности. Ясно.

Дженни
04-01-2014, 04:13 PM
В общем, быть женщиной - эти что-то вроде инвалидности. Ясно.

скажи пожалуйста: быть, например, ребенком - это что-то вроде инвалидности ?

Odinokiy_Ostrov
04-01-2014, 04:15 PM
скажи пожалуйста: быть, например, ребенком - это что-то вроде инвалидности ?

Нет. Ты думаешь, что женщина это как ребёнок? Неполноправный член общества?

Дженни
04-01-2014, 04:16 PM
Нет. Ты думаешь, что женщина это как ребёнок? Неполноправный член общества?

ребенок - неполноправный член общества? не рожай, остров, не надо :110:

Дженни
04-01-2014, 04:17 PM
и я не считаю что женщина как ребенок. я тебя спросила - инвалидность ли ребенок. ты сказала нет. теперь сама делай выводы.

Odinokiy_Ostrov
04-01-2014, 04:23 PM
ребенок - неполноправный член общества? не рожай, остров, не надо :110:

Неполноправный конечно. У ребёнка не таких же прав, как у взрослого, но и нет таких же обязанностей. Для тебя это новость?
А рожать мне или нет я как-нибудь без тебя разберусь, если ты не против.

Дженни
04-01-2014, 04:24 PM
женщина - не ребенок. женщина это женщина.

женщина это не инвалид. женщина это женщина

/с островом надо очень слоу и пошагово, она иначе не понимает/

Kapitula
04-01-2014, 04:29 PM
это ты сейчас о здоровых женщинах или больных ПМСом?

Дженни
04-01-2014, 04:30 PM
это ты сейчас о здоровых женщинах или больных ПМСом?

о тех и других :314:

Kapitula
04-01-2014, 04:31 PM
если она не инвалид, чего тогда жалуется?

Дженни
04-01-2014, 04:32 PM
если она не инвалид, чего тогда жалуется?

кто - она ? :120:

Alex5448
04-01-2014, 04:33 PM
ребенок - неполноправный член общества? не рожай, остров, не надо :110:
Нет, он не полноправный. Он не может голосовать, не может женится (без разрешения суда), не может покупать дома, не имеет доступ к рынку труда как взрослый и тп.
Ты не знала?

Дженни
04-01-2014, 04:33 PM
но не инвалид ? :235:

Alex5448
04-01-2014, 04:38 PM
но не инвалид ? :235:
Ребёнок это ребёнок. Взрослый который имеет уровень развития ребёнка инвалид, да.

Kapitula
04-01-2014, 04:39 PM
кто - она ? :120:

ну с ПМСом которая.
она и не инвалид, и не здоровая какая-то выходит

Дженни
04-01-2014, 04:52 PM
кстати - а инвалиды, они полноправные члены общества, или нет?

джаст чекинг :115:

Дженни
04-01-2014, 04:53 PM
Ребёнок это ребёнок. Взрослый который имеет уровень развития ребёнка инвалид, да.

Женщина это женщина. Мужчина который себя ведет как женщина - инвалид, да (с)

Odinokiy_Ostrov
04-01-2014, 04:56 PM
кстати - а инвалиды, они полноправные члены общества, или нет?

джаст чекинг :115:

Инвалиды это [by definition] люди с лимитироваными возможностями. Поэтому, им пологаются различные поблажки и льготы. У женщин тоже лимитированые возможности?

Дженни
04-01-2014, 04:58 PM
Инвалиды это [by definition] люди с лимитироваными возможностями. Поэтому, им пологаются различные поблажки и льготы. У женщин тоже лимитированые возможности?
в каком то смысле конечно

Дженни
04-01-2014, 05:00 PM
и тем не менее - инвалиды, они полноправные или нет ?

или - "нету ручек нету и пирожков" (с) ?

:115:

Hallucinogen
04-01-2014, 05:06 PM
кстати - а инвалиды, они полноправные члены общества, или нет?

джаст чекинг

и тем не менее - инвалиды, они полноправные или нет ?


или - "нету ручек нету и пирожков" (с) ?


абсолютно

к примеры: слепыe в нашей стране легально покупают и носят оружие, иначе это нарушало бы их права закрепленные во 2-ой поправке

the state has been granting gun permits to people who are legally or completely blind. In one county, officials say they have granted gun permits to at least three people whose visual impairments are such that they can't legally drive.
The fact is, US law says anyone has the right to bear arms, and if that's the case, then, in the interests of full equality, that should include blind people.

http://www.theguardian.com/world/shortcuts/2013/sep/10/america-gun-licences-blind-people


отцы основатели от такого понимания их наследия офигелибы

Дженни
04-01-2014, 05:12 PM
супер

что и требовалось доказать

ментальная лимитейшн \ дизабилити может быть причиной ограничения гражданских прав. в каком то смысле что и происходит у детей как ментально незрелых. физическая - не может :110:

Hallucinogen
04-01-2014, 05:13 PM
супер

что и требовалось доказать

ментальная лимитейшн \ дизабилити может быть причиной ограничения гражданских прав. в каком то смысле что и происходит у детей как ментально незрелых. физическая - не может :110:
говорят, что мужчины - это взрослые дети.....

Дженни
04-01-2014, 05:14 PM
ушла, ведите себя хорошо, приду - проверю :110:

Alex5448
04-01-2014, 05:37 PM
абсолютно

к примеры: слепыe в нашей стране легально покупают и носят оружие, иначе это нарушало бы их права закрепленные во 2-ой поправке

the state has been granting gun permits to people who are legally or completely blind. In one county, officials say they have granted gun permits to at least three people whose visual impairments are such that they can't legally drive.
The fact is, US law says anyone has the right to bear arms, and if that's the case, then, in the interests of full equality, that should include blind people.

http://www.theguardian.com/world/shortcuts/2013/sep/10/america-gun-licences-blind-people


отцы основатели от такого понимания их наследия офигелибы
Но водить машину они не могут.

Hallucinogen
04-01-2014, 05:38 PM
Но водить машину они не могут.
потомучто водить машину - это не право граждан, а привилегия
так что тем самым их права не нарушены

Alex5448
04-01-2014, 05:48 PM
потомучто водить машину - это не право граждан, а привилегия
так что тем самым их права не нарушены
Ok.
Но права на оружие даются только в Айове.

Hallucinogen
04-01-2014, 06:12 PM
Ok.
Но права на оружие даются только в Айове.
... Iowa is not the only US state to allow blind people to carry guns

http://www.theguardian.com/world/shortcuts/2013/sep/10/america-gun-licences-blind-people

я не проверял весь список штатов, но в статье упоминаются еще как минимум 3:
New Jersey, Тexas and Michigan (http://www.michigan.gov/dnr/0,4570,7-153-10366_41825_51108-197553--,00.html)

более того, в других штатах этого нет просто потому, что там пока никто из слепых не подавал в суд на нарушение своих конституционных прав

Alex5448
04-01-2014, 06:39 PM
... Iowa is not the only US state to allow blind people to carry guns

http://www.theguardian.com/world/shortcuts/2013/sep/10/america-gun-licences-blind-people

я не проверял весь список штатов, но в статье упоминаются еще как минимум 3:
New Jersey, Тexas and Michigan (http://www.michigan.gov/dnr/0,4570,7-153-10366_41825_51108-197553--,00.html)

более того, в других штатах этого нет просто потому, что там пока никто из слепых не подавал в суд на нарушение своих конституционных прав


The person is accompanied by a sighted person who is at least 18 years of age and possesses proof of a current or previous hunting license (other than an apprentice license) or proof of successful completion of a hunter safety class;

Hallucinogen
04-01-2014, 06:44 PM
The person is accompanied by a sighted person who is at least 18 years of age and possesses proof of a current or previous hunting license (other than an apprentice license) or proof of successful completion of a hunter safety class;


это ты выбрал случай регуляции слепых на охоте :117:

имеют ли слепые право на владение оружием ?
ответ - да (пруфлинки приведены выше)
в Аёве просто пошли дальше остальных и разрешили им скрытное ношение оружия в общественных местах

все остальное - тех.детали

Alex5448
04-01-2014, 06:55 PM
это ты выбрал случай регуляции слепых на охоте :117:

имеют ли слепые право на владение оружием ?
ответ - да (пруфлинки приведены выше)
в Аёве просто пошли дальше остальных и разрешили им скрытное ношение оружия в общественных местах

все остальное - тех.детали
Бог в деталях.

Izold
04-01-2014, 06:59 PM
Бог в деталях.

хорошее название для игры Lego !
а целиком его никто и не видел, прав был Гагарин

Hallucinogen
04-01-2014, 07:34 PM
Бог в деталях.
на самом деле эта пословица звучит совершенно иначе
"дьявол - в деталях"

задумайся о смысле

Alex5448
04-01-2014, 07:38 PM
на самом деле эта пословица звучит совершенно иначе
"дьявол - в деталях"

задумайся о смысле
The idiom "the devil is in the detail" derives from the earlier phrase, "God is in the detail (http://en.wikipedia.org/wiki/God_is_in_the_detail);"

Дженни
04-01-2014, 08:33 PM
Бог в деталях.

именно

поэтому никто не имеет права не взять инвалида на работу просто потому что он инвалид :110:

Alex5448
04-01-2014, 08:36 PM
именно

поэтому никто не имеет права не взять инвалида на работу просто потому что он инвалид :110:
Это как? Если мне нужен человек который может работать руками, я не возьму безрукого.

Sarochka
04-01-2014, 08:39 PM
именно

поэтому никто не имеет права не взять инвалида на работу просто потому что он инвалид :110:

но тем не менее не берут под другими предлогами
5% работников в крупных компаниях должны быть инвалидами
мелкие компании могут не брать кого не хотят

Alex5448
04-01-2014, 08:42 PM
но тем не менее не берут под другими предлогами
5% работников в крупных компаниях должны быть инвалидами
мелкие компании могут не брать кого не хотят
Не берут их потому что если уволят, то начнётся такая вонь...

Hallucinogen
04-01-2014, 08:55 PM
The idiom "the devil is in the detail" derives from the earlier phrase, "God is in the detail (http://en.wikipedia.org/wiki/God_is_in_the_detail);"
хорошо, пусть будет так
наверно этим ты что-то доказал (или опроверг)

Дженни
04-01-2014, 09:06 PM
Это как? Если мне нужен человек который может работать руками, я не возьму безрукого.

а безногого возьмешь :115:

Дженни
04-01-2014, 09:08 PM
женщин тоже под разными предлогами не берут

потому что захотят уйти в отпуск по беременности и "начнется такая вонь"

неприятно конечно но я вам буду вашими же словами объяснять

Alex5448
04-01-2014, 09:16 PM
а безногого возьмешь :115:
Если не захочу - не возьму. Иди докажи.

Alex5448
04-01-2014, 09:16 PM
женщин тоже под разными предлогами не берут

потому что захотят уйти в отпуск по беременности и "начнется такая вонь"

неприятно конечно но я вам буду вашими же словами объяснять
Именно из за льгот и не берут.

Дженни
04-01-2014, 09:18 PM
Если не захочу - не возьму. Иди докажи.

и женщину не захочешь - не возьмешь

параллель ясна ?

вот для этого феминизм и нужен

потому что "идут и доказывают"

Дженни
04-01-2014, 09:19 PM
Именно из за льгот и не берут.
а до феминизма брали тока женщин на все посты. и инвалидов :110:

а теперь перестали брать. "из за льгот" :235:

Hallucinogen
04-01-2014, 09:20 PM
женщин тоже под разными предлогами не берут

потому что захотят уйти в отпуск по беременности и "начнется такая вонь"

неприятно конечно но я вам буду вашими же словами объяснять
куда не берут женщин ?!
а как же они находят работу если их никуда не берут ?

CCPC
04-01-2014, 09:20 PM
женщин тоже под разными предлогами не берут

потому что захотят уйти в отпуск по беременности и "начнется такая вонь"



А ещё, если с ней переспишь, а затем пытаешься снова войти в рабочие отношения, то "начинается такая вонь".

Дженни
04-01-2014, 09:21 PM
куда не берут женщин ?!
а как же они находят работу если их никуда не берут ?

не никуда

а много куда

раньше было почти никуда но с феминизмом стало лучше

CCPC
04-01-2014, 09:21 PM
куда не берут женщин ?!
а как же они находят работу если их никуда не берут ?

Вот они и машут с панели, работу ищут..

Дженни
04-01-2014, 09:22 PM
А ещё, если с ней переспишь, а затем пытаешься снова войти в рабочие отношения, то "начинается такая вонь".

а сися все о своем

зачем тебе "снова входить в рабочие отношения" ? )

Whoever
04-01-2014, 09:22 PM
А ещё, если с ней переспишь, а затем пытаешься снова войти в рабочие отношения, то "начинается такая вонь".

по-моему, после такого уже никто и не пытается:237:

CCPC
04-01-2014, 09:23 PM
зачем тебе "снова входить в рабочие отношения" ? )

Чтоб это не превращалось в служебный роман..

Дженни
04-01-2014, 09:23 PM
Вот они и машут с панели, работу ищут..

не там ты женщин для рабочих отношений подбираешь.... :314:

CCPC
04-01-2014, 09:24 PM
по-моему, после такого уже никто и не пытается:237:

А уволишь, там ваще начнутся полеты на метле..

CCPC
04-01-2014, 09:25 PM
не там ты женщин для рабочих отношений подбираешь.... :314:

Я их нигде не подбираю. Они меня сами находят..:235:

Hallucinogen
04-01-2014, 09:27 PM
не никуда

а много куда

раньше было почти никуда но с феминизмом стало лучше
куда бы ты реально хотела пойти работать (при условии, что способна выполнять эту работу), но тебя не взяли бы из-за того, что ты ж. ??

три конкретных примера...


"внеси ясность в вопрос" (с)

Hallucinogen
04-01-2014, 09:28 PM
Вот они и машут с панели, работу ищут..
а чево так грязно о всех женщинах скопом ?

CCPC
04-01-2014, 09:30 PM
а чево так грязно о всех женщинах скопом ?

Почему грязно? Древнейшая профессия, между прочим..

Дженни
04-01-2014, 09:30 PM
куда бы ты реально хотела пойти работать (при условии, что способна выполнять эту работу), но тебя не взяли бы из-за того, что ты ж. ??

три конкретных примера...


"внеси ясность в вопрос" (с)

здесь или, например, в России?

на примере этой разницы сразу видно где феминизм есть и где его нет не было и не будет

Дженни
04-01-2014, 09:31 PM
Почему грязно? Древнейшая профессия, между прочим..

пойдешь ? :115:

Alex5448
04-01-2014, 09:32 PM
и женщину не захочешь - не возьмешь

параллель ясна ?

вот для этого феминизм и нужен

потому что "идут и доказывают"
И чёрного не возьму, и китайца, и голландца, если не захочу. И доказать не смогут ничего, если наниматель не дурак.

Alex5448
04-01-2014, 09:33 PM
а до феминизма брали тока женщин на все посты. и инвалидов :110:

а теперь перестали брать. "из за льгот" :235:
Это не феминизм, а совсем другие движения.

Hallucinogen
04-01-2014, 09:34 PM
здесь или, например, в России?

на примере этой разницы сразу видно где феминизм есть и где его нет не было и не будет
здесь

Дженни
04-01-2014, 09:34 PM
И чёрного не возьму, и китайца, и голландца, если не захочу. И доказать не смогут ничего, если наниматель не дурак.

ну если у тебя лавка по продаже самодельных украшений то кого хочешь того и возьмешь. а если у тебя компания влияющая на экономику в государственных масштабах - возьмешь и черного и женщину. про голландцев с китайцами не думаю - анлесс эта компания не в голландии и не в китае.

CCPC
04-01-2014, 09:35 PM
пойдешь ? :115:

Уже был. Я на пенсии. Всмысле, теперь только для души..

Дженни
04-01-2014, 09:35 PM
здесь

здесь почти везде возьмут потому что здесь феминизм реально действует хоть его и поливают всякие недалекие мущины и женщины последними словами

Hallucinogen
04-01-2014, 09:36 PM
Почему грязно? Древнейшая профессия, между прочим..
столько профессионалок стране не нужно, да и древнейшая не означает популярнейшая

Дженни
04-01-2014, 09:36 PM
Уже был. Я на пенсии. Всмысле, теперь только для души..

ты был проститутом ??

Hallucinogen
04-01-2014, 09:36 PM
здесь почти везде возьмут ...
ну а зачем ты нам тут голову тогда морочиш ?!

CCPC
04-01-2014, 09:37 PM
столько профессионалок стране не нужно, да и древнейшая не означает популярнейшая

Ну вот, а дилетанты тем более..

Дженни
04-01-2014, 09:38 PM
ну а зачем ты нам тут голову тогда морочиш ?!

я вам объясняю что такое феминизм и благодаря чему счас тут такие достижения

а то не только тетки но и дядьки не понимают что это такое и думают что феминистки это те кто ненавидит дядек

CCPC
04-01-2014, 09:40 PM
ты был проститутом ??

Аха. Элитным..

Alex5448
04-01-2014, 09:40 PM
я вам объясняю что такое феминизм и благодаря чему счас тут такие достижения

а то не только тетки но и дядьки не понимают что это такое и думают что феминистки это те кто ненавидит дядек
Ну, почитая тебя, именно к этому выводу и приходишь.

Дженни
04-01-2014, 09:43 PM
Ну, почитая тебя, именно к этому выводу и приходишь.

вай ???

Дженни
04-01-2014, 09:43 PM
Аха. Элитным..

с бабушками за деньги спал ???? :321:

Hallucinogen
04-01-2014, 09:46 PM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vM4VwFJnB4U

CCPC
04-01-2014, 09:46 PM
с бабушками за деньги спал ???? :321:

В России нет бабушек с деньгами.:116:
Так что очень даже молодые и успешные. Замужние только, с детьми..

Alex5448
04-01-2014, 09:47 PM
вай ???
Потому что ты не требуешь только равноправия но и выклянчиваешь необоснованные поблажки которые идут за счёт мужчин.

Hallucinogen
04-01-2014, 09:50 PM
Потому что ты не требуешь только равноправия но и выклянчиваешь необоснованные поблажки которые идут за счёт мужчин.
уточни, какие именно необоснованные поблажки она выклянчивает ?

Дженни
04-01-2014, 09:57 PM
В России нет бабушек с деньгами.:116:
..

в общем все ясно. не работал ты никаким проститутом. звездишь :235:

CCPC
04-01-2014, 10:05 PM
в общем все ясно. не работал ты никаким проститутом. звездишь :235:

:314:

Kapitula
04-02-2014, 04:25 AM
женщин тоже под разными предлогами не берут

потому что захотят уйти в отпуск по беременности и "начнется такая вонь"

неприятно конечно но я вам буду вашими же словами объяснять

меня взяли, потому что женщина :313:

Fursetka
04-02-2014, 07:46 AM
не нравится мужичкам феминизм, ну что поделать...
да, льготы, угу. ну и ничё, они тёткам должны льготы и поблашки ещё лет 2000, что бы сравнять счёт так сказать.

Дженни
04-02-2014, 07:48 AM
не нравится мужичкам феминизм, ну что поделать...
да, льготы, угу. ну и ничё, они тёткам должны льготы и поблашки ещё лет 2000, что бы сравнять счёт так сказать.

в отличие от черных перед которыми в долгу за какой то период рабства и все - счет с женщинами сравняться не может никогда, по определению

fugitive
04-02-2014, 07:57 AM
не нравится мужичкам феминизм, ну что поделать...
да, льготы, угу. ну и ничё, они тёткам должны льготы и поблашки ещё лет 2000, что бы сравнять счёт так сказать.

Любимое слово тёток.

Fursetka
04-02-2014, 07:59 AM
Любимое слово тёток.

да, [deal with it]

Alex5448
04-02-2014, 08:10 AM
не нравится мужичкам феминизм, ну что поделать...
да, льготы, угу. ну и ничё, они тёткам должны льготы и поблашки ещё лет 2000, что бы сравнять счёт так сказать.
Каким тёткам? Те тётки давно умерли. Или ты считаешь чти тётки это что то типа национального образования?:111:

Дженни
04-02-2014, 08:10 AM
Каким тёткам? Те тётки давно умерли. Или ты считаешь чти тётки это что то типа национального образования?:111:
те черные рабы тоже давно умерли :115:

и индейские вожди тоже

Alex5448
04-02-2014, 08:14 AM
те черные рабы тоже давно умерли :115:

и индейские вожди тоже
Так женщины это национальное образование? И кому дать преимущество, чёрному мужику или белой тётке?:115:

marfa1
04-02-2014, 08:18 AM
меня взяли, потому что женщина :313:

это благодаря феминизму.

Fursetka
04-02-2014, 08:19 AM
Каким тёткам? Те тётки давно умерли. Или ты считаешь чти тётки это что то типа национального образования?:111:

што за национальное образование ещё?
какие тётки давно умерли?
ещё в 50 годы женщины практически не могли найти нормальные работы, не учились, рожали детей и сидели дома. а в каком году женщинам разрешили голосовать? а знаеш ли ты что ещё в 50ые годы женщина не могла сама решить без мужчины делать ей аборт или нет? тоесть по закону не имела права?

так что это.. сидите и не пи***дите,
ноют они , несчастные, тётки их запритисняли совсем.

marfa1
04-02-2014, 08:19 AM
Так женщины это национальное образование? И кому дать преимущество, чёрному мужику или белой тётке?:115:

смотря какая у них ориентация :314:

Alex5448
04-02-2014, 08:22 AM
што за национальное образование ещё?
какие тётки давно умерли?
ещё в 50 годы женщины практически не могли найти нормальные работы, не учились, рожали детей и сидели дома. а в каком году женщинам разрешили голосовать? а знаеш ли ты что ещё в 50ые годы женщина не могла сама решить без мужчины делать ей аборт или нет? тоесть по закону не имела права?

так что это.. сидите и не пи***дите,
ноют они , несчастные, тётки их запритисняли совсем.
А нас в печах жгли, и в америке кстати тоже не хило дискриминировали. И чё, нам полагаются какие то льготы из за этого?

Fursetka
04-02-2014, 08:24 AM
А нас в печах жгли, и в америке кстати тоже не хило дискриминировали. И чё, нам полагаются какие то льготы из за этого?

а какие у женщин льготы, которых нет у тебя?
перечисли

Alex5448
04-02-2014, 08:28 AM
а какие у женщин льготы, которых нет у тебя?
перечисли
Афирмэтив акшен, например?

Fursetka
04-02-2014, 08:43 AM
Афирмэтив акшен, например?

пфффф
ты имигрант, тебя тоже касается тот афёрматив экшин.

Alex5448
04-02-2014, 08:50 AM
пфффф
ты имигрант, тебя тоже касается тот афёрматив экшин.
Спасибо, я себя унижать афирмэтив экшенами не собираюсь. Всё что мне надо было это доступ к рынку труда, а дальше я как то сам:182:

Fursetka
04-02-2014, 08:55 AM
Спасибо, я себя унижать афирмэтив экшенами не собираюсь. Всё что мне надо было это доступ к рынку труда, а дальше я как то сам:182:

ну тык и женщины как то сами
или ты думаеш что мы приходим на интервью и говорим а ну подайте нам работу по афёрнматив акшин?
смешной ты конечно

Alex5448
04-02-2014, 09:00 AM
ну тык и женщины как то сами
или ты думаеш что мы приходим на интервью и говорим а ну подайте нам работу по афёрнматив акшин?
смешной ты конечно
Так требуют и воют что им нужны поблажки потому что в 1765 году им не давали делать аборт. А я не требовал, никогда не пользовался АА, и считаю что нечего давать АА иммигрантам. Приехал? Изволь пахать и конкурировать наравне со всеми.

Dova
04-02-2014, 09:03 AM
Так требуют и воют что им нужны поблажки потому что в 1765 году им не давали делать аборт. А я не требовал, никогда не пользовался АА, и считаю что нечего давать АА иммигрантам. Приехал? Изволь пахать и конкурировать наравне со всеми.

И при всех прочих условиях работу получит мужчина, а не женщина
сам знаешь
...потому что бь ют не по паспорту ...)

Fursetka
04-02-2014, 09:03 AM
Так требуют и воют что им нужны поблажки потому что в 1765 году им не давали делать аборт. А я не требовал, никогда не пользовался АА, и считаю что нечего давать АА иммигрантам. Приехал? Изволь пахать и конкурировать наравне со всеми.

за какие поблажки воют женщины
я уже второй раз тебя спрашиваю. перечисли поблажки.
ты может и не требовал, но пришёл наниматься на работу, а [HR] такие, ага имигрант, нам надо квоту заполнить на тех имигрантов по афёрматив акшину, давайте сашка возьмём, хотя вон тот джон конечно лучеше специалист, но сашок по акшину. штожподелать.
и вроде как и не воевал ты за те поблажки, а смари ка, пользуешся.
ты ж вроде логически логичкий мужчина, а простые вещи тебе тётка глупая должна обьяснять.

Fursetka
04-02-2014, 09:04 AM
И при всех прочих условиях работу получит мужчина, а не женщина
сам знаешь
...потому что бь ют не по паспорту ...)

во всяком случае на высокорукавадящих постах до сих пор в основном мужчинны.

Dova
04-02-2014, 09:04 AM
Но я не феминистка, сразу говорю
...активные феминистки пугают меня своей нерастраченной активностью..)))

Fursetka
04-02-2014, 09:06 AM
Но я не феминистка, сразу говорю
...активные феминистки пугают меня своей нерастраченной активностью..)))

не феминистка?
а на аборт наверное не хотела бы подпись у мужа брать, и еслиб развелась то наверное хотела бы ребёнка штоб муж не забрал, и деньги все, даже если они тебе oт папы осталиь, да?
ну ну, все мы не феминистки.

marfa1
04-02-2014, 09:07 AM
для иммигрантов тоже квоты?
ничего себе :130:. а много?

Alex5448
04-02-2014, 09:08 AM
за какие поблажки воют женщины
я уже второй раз тебя спрашиваю. перечисли поблажки.
ты может и не требовал, но пришёл наниматься на работу, а [HR] такие, ага имигрант, нам надо квоту заполнить на тех имигрантов по афёрматив акшину, давайте сашка возьмём, хотя вон тот джон конечно лучеше специалист, но сашок по акшину. штожподелать.
и вроде как и не воевал ты за те поблажки, а смари ка, пользуешся.
ты ж вроде логически логичкий мужчина, а простые вещи тебе тётка глупая должна обьяснять.
1. Я тебя не считаю глупой.
2. Во все компаниях где я работал было большое количество иммигрантов (индусы в основном), так что квоты не катят.
3. Покажи мне пожалуйста официальные квоты на иммигрантов.

Dova
04-02-2014, 09:08 AM
Слушай,когда это было действительно актуально- спасибо феминисткам, они добились прав
...но современные скоро бревна заставят таскать наравне..лишь бы в правах сравняться )
...Из принципа )))

Fursetka
04-02-2014, 09:09 AM
1. Я тебя не считаю глупой.
2. Во все компаниях где я работал было большое количество иммигрантов (индусы в основном), так что квоты не катят.
3. Покажи мне пожалуйста официальные квоты на иммигрантов.

покажи мне пожалуста официальные квоты на женщин

Alex5448
04-02-2014, 09:09 AM
И при всех прочих условиях работу получит мужчина, а не женщина
сам знаешь
...потому что бь ют не по паспорту ...)
Я совершенно в этом не уверен.

Dova
04-02-2014, 09:11 AM
для иммигрантов тоже квоты?
ничего себе :130:. а много?

В нонпрофит каких-нибудь
Слышала-в спортивную команду колледжа нужно было взять неамериканца белого
Тренер взял парня из росси вместо афро

А так...чтоб квоты для иммигрантов по принципу не в америке родился- никогда не слышала

Alex5448
04-02-2014, 09:14 AM
покажи мне пожалуста официальные квоты на женщин
On 24 September 1965, President Lyndon B. Johnson (http://en.wikipedia.org/wiki/Lyndon_B._Johnson) signed Executive Order 11246 (http://en.wikipedia.org/wiki/Executive_Order_11246), thereby replacing Executive Order 10925 (http://en.wikipedia.org/wiki/Executive_Order_10925)and affirming Federal Government's commitment "to promote the full realization of equal employment opportunity through a positive, continuing program in each executive department and agency".[4] (http://en.wikipedia.org/wiki/Affirmative_action#cite_note-The_Federal_Register-4) Affirmative action was extended to women by Executive Order 11375 (http://en.wikipedia.org/wiki/Executive_Order_11375) which amended Executive Order 11246 on 13 October 1967, by adding "sex" to the list of protected categories.

Alex5448
04-02-2014, 09:15 AM
В нонпрофит каких-нибудь
Слышала-в спортивную команду колледжа нужно было взять неамериканца белого
Тренер взял парня из росси вместо афро

А так...чтоб квоты для иммигрантов по принципу не в америке родился- никогда не слышала
Я думаю в айти нужны квоты на американцев:115:

Fursetka
04-02-2014, 09:16 AM
В нонпрофит каких-нибудь
Слышала-в спортивную команду колледжа нужно было взять неамериканца белого
Тренер взял парня из росси вместо афро

А так...чтоб квоты для иммигрантов по принципу не в америке родился- никогда не слышала

как таковых квот может и нет, так же как и на женщин, но про "вонь: как любит сашок выражаться есть
[The INA's anti-discrimination provision contains four prohibitions. First, it prohibits citizenship (or immigration) status discrimination with respect to hiring, firing, and referring or recruiting for a fee. Citizenship status discrimination occurs when an employer treats individuals differently because of their citizenship or immigration status or because the individual is perceived as looking or sounding "foreign." For example, an employer who refuses to hire immigrants or has more stringent hiring requirements for US citizens who appear "foreign" may be committing citizenship status discrimination. US citizen and "green-card" (i.e., permanent resident) only policies are generally prohibited, unless required by law, regulation, or government contract. Employers may not refuse to hire refugees and asylees because their work authorization contains a future expiration date. All employers with more than three employees are covered by the INA's prohibition against citizenship status discrimination.]

Fursetka
04-02-2014, 09:17 AM
Он 24 Септембер 1965, Пресидент Лындон Б. Йохнсон (http://en.wikipedia.org/wiki/Lyndon_B._Johnson) сигнед Ехецутиве Ордер 11246 (http://en.wikipedia.org/wiki/Executive_Order_11246), тхеребы реплацинг Ехецутиве Ордер 10925 (http://en.wikipedia.org/wiki/Executive_Order_10925)анд аффирминг Федерал Говернментьс цоммитмент "то промоте тхе фулл реализатион оф еэуал емплоымент оппортуниты тхроугх а поситиве, цонтинуинг програм ин еач ехецутиве департмент анд агенцы".[4] (http://en.wikipedia.org/wiki/Affirmative_action#cite_note-The_Federal_Register-4) Аффирмативе ацтион щас ехтендед то щомен бы Ехецутиве Ордер 11375 (http://en.wikipedia.org/wiki/Executive_Order_11375) щхич амендед Ехецутиве Ордер 11246 он 13 Оцтобер 1967, бы аддинг "сех" то тхе лист оф протецтед цатегориес.

где квоты?
а то что в 1965 году наконец то начали заставлять брать на работу женщин. только в 1965!!! году, так это поинт в пользу моего аргумента а не твоего.

marfa1
04-02-2014, 09:17 AM
Alex5448 ,
ты против того чтобы женщины имели право голосовать?
ты против того чтобы женщины имели право получать образование, участвовать в общественной жизни?
или ты против того чтобы женщины имели право работать не только на малооплачиваемой и неквалифицированной работе?

что ты тут доказывешь и с чем споришь, я никак не пойму.

marfa1
04-02-2014, 09:20 AM
там написано что "а теперь давайте предоставим всем равные возможности"
про квоты там ничего нет

Alex5448
04-02-2014, 09:21 AM
где квоты?
а то что в 1965 году наконец то начали заставлять брать на работу женщин. только в 1965!!! году, так это поинт в пользу моего аргумента а не твоего.
"to promote the full realization of equal employment opportunity through a positive, continuing program in each executive department and agency"

Alex5448
04-02-2014, 09:27 AM
Alex5448 ,
ты против того чтобы женщины имели право голосовать?
ты против того чтобы женщины имели право получать образование, участвовать в общественной жизни?
или ты против того чтобы женщины имели право работать не только на малооплачиваемой и неквалифицированной работе?

что ты тут доказывешь и с чем споришь, я никак не пойму.
Я за полное равноправие.
А против специальных поблажек из за пола/расы и тп.

Fursetka
04-02-2014, 09:27 AM
"то промоте тхе фулл реализатион оф еэуал емплоымент оппортуниты тхроугх а поситиве, цонтинуинг програм ин еач ехецутиве департмент анд агенцы"

ну и?

Fursetka
04-02-2014, 09:29 AM
Я за полное равноправие.
А против специальных поблажек из за пола/расы и тп.

виш как, а сам пользуешся
точно так же как работадатели могут подумать взять или не взять женщину а то вдруг засудит за дискриминацию
точно так же и тебя, как иммигранта могут подумать дважды. по тем же причинам
равнопаравие полное.

Alex5448
04-02-2014, 09:30 AM
ну и?
"Позитив програм" это квота.
"Негатив програм" это недискриминация.

Fursetka
04-02-2014, 09:32 AM
"Позитив програм" это квота.
"Негатив програм" это недискриминация.

ты меня утомил
я пошла работать, а то квота не квота а уволят и на сиськи не посмотрят.

Alex5448
04-02-2014, 09:33 AM
виш как, а сам пользуешся
точно так же как работадатели могут подумать взять или не взять женщину а то вдруг засудит за дискриминацию
точно так же и тебя, как иммигранта могут подумать дважды. по тем же причинам
равнопаравие полное.
Я не пользуюсь. Квоты на иммигрантов не существует. И даже если бы была, во всех местах где я работал, она бы бла давно переполнена, и на возможное моё выступление, компания показала бы лист индусов:111:

Fursetka
04-02-2014, 09:37 AM
Я не пользуюсь. Квоты на иммигрантов не существует. И даже если бы была, во всех местах где я работал, она бы бла давно переполнена, и на возможное моё выступление, компания показала бы лист индусов:111:

тоже самое и с женщинами и ты отлично это знаеш
все эти "поблажки" для женщин у тебя в голове.

Kapitula
04-02-2014, 09:38 AM
это благодаря феминизму.

так я не возражаю и люблю его огненно
только я за равенство, а не "мы равны, но тетки равнеe"

Alex5448
04-02-2014, 09:40 AM
тоже самое и с женщинами и ты отлично это знаеш
все эти "поблажки" для женщин у тебя в голове.
Так ты же сама сказала что есть поблажки и что мы должны дил виз ит?:117:

Fursetka
04-02-2014, 09:43 AM
Так ты же сама сказала что есть поблажки и что мы должны дил виз ит?:117:

нам можно многое из того что вам нелься, просто потому что мы женщины, и с этим да, вам придётся мириться.
я про работу не говорила.
на государственом уровне, у женщин никаких поблажек нет.

Dova
04-02-2014, 09:44 AM
так я не возражаю и люблю его огненно
только я за равенство, а не "мы равны, но тетки равнее"

Кстати,тебя в луизиане взыли сразу потому что у вас там мед.персонала не хватет
При прочих равных условиях /кроме беременности)))/ в НюЙорке взяли бы конечно дяденьку )

Kapitula
04-02-2014, 09:45 AM
Кстати,тебя в луизиане взыли сразу потому что у вас там мед.персонала не хватет
При прочих равных условиях /кроме беременности)))/ в НюЙорке взяли бы конечно дяденьку )

тебе виднее, за что меня в луизиане взяли

Kapitula
04-02-2014, 09:45 AM
нам можно многое из того что вам нелься, просто потому что мы женщины, и с этим да, .

:111:

Fursetka
04-02-2014, 09:46 AM
:111:

ну если у тебя в семье не так, в чём я конечно сомневаюсь, то я сожалею :)

Dova
04-02-2014, 09:47 AM
тебе виднее, за что меня в луизиане взяли

Ты не обижайся,серьезно
Я не сомневаюсь в твоих способностях
Но...ты же не будешь спорить что в луизиане дефицит врачей/я читала/

А вот про НЮ- здесь в конкуретной борбе больше шансов у дядек.по умолчанию

Alex5448
04-02-2014, 09:52 AM
нам можно многое из того что вам нелься, просто потому что мы женщины, и с этим да, вам придётся мириться.
я про работу не говорила.
на государственом уровне, у женщин никаких поблажек нет.
Есть конечно поблажки, я же показал существование АА.
А в семье какие собственно поблажки? Поднимать тяжёлое? это не из за того что вы женщины, а потому что обычно слабее. В паре между двух метровой тяжёлоатлеткой и очкариком ботаником 160 см/60 кг, тяжёлое будет подымать жена.
Что ещё?

Alex5448
04-02-2014, 09:53 AM
Ты не обижайся,серьезно
Я не сомневаюсь в твоих способностях
Но...ты же не будешь спорить что в луизиане дефицит врачей/я читала/

А вот про НЮ- здесь в конкуретной борбе больше шансов у дядек.по умолчанию
Кого возьмёт 40 летний хайринг менеджер: Длинноногоблондинистую Капу или какого то индуса?

Fursetka
04-02-2014, 09:53 AM
Есть конечно поблажки, я же показал существование АА.
А в семье какие собственно поблажки? Поднимать тяжёлое? это не из за того что вы женщины, а потому что обычно слабее. В паре между двух метровой тяжёлоатлеткой и очкариком ботаником 160 см/60 кг, тяжёлое будет подымать жена.
Что ещё?


при приёме на работу поблажек нет, может и были когда то но уже давно нет.
а про семью.. ну в твоей семье так, в моей по другому. мне многое прощается и сходит с рук, потому что у меня есть сиськи и пмс.

Fursetka
04-02-2014, 09:54 AM
Кого возьмёт 40 летний хайринг менеджер: Длинноногоблондинистую Капу или какого то индуса?

индуса

Дженни
04-02-2014, 09:54 AM
В паре между двух метровой тяжёлоатлеткой и очкариком ботаником 160 см/60 кг, тяжёлое будет подымать жена.


в теории да....на практике вон те очкарики первые будут за женой бегать и тяжелое отбирать.....компенсироваться ))

и еще у них - комплекс маленького мущины / комплекс наполеона

ни на кого не намекаю :314:

Dova
04-02-2014, 09:55 AM
Кого возьмёт 40 летний хайринг менеджер: Длинноногоблондинистую Капу или какого то индуса?

Индусы-отличные врачи,кстати

Алекс,ты замужем.успокойся,мечтатель

Дженни
04-02-2014, 09:56 AM
из за наших физиологических особенностей нам конечно же дают поблажки. и просить их не надо. если мужчине надо объяснять что ты женщина - в топку такого мужчину :110:

Alex5448
04-02-2014, 09:56 AM
при приёме на работу поблажек нет, может и были когда то но уже давно нет.
а про семью.. ну в твоей семье так, в моей по другому. мне многое прощается и сходит с рук, потому что у меня есть сиськи и пмс.
Что, например? Тебе сойдут измена, дикие скандалы на ровном месте или серьёзные несогласованные траты (5К и выше)?

Дженни
04-02-2014, 09:57 AM
Что, например? Тебе сойдут измена, дикие скандалы на ровном месте или серьёзные несогласованные траты (5К и выше)?

ну ты в крайности бросаешься. но многое сойдет, я уверена

Kapitula
04-02-2014, 09:58 AM
ну если у тебя в семье не так, в чём я конечно сомневаюсь, то я сожалею :)

нет, у нас равенство.
а у вас нет: ты делаешь всю домашнюю работу сама :313:

Fursetka
04-02-2014, 10:00 AM
Что, например? Тебе сойдут измена, дикие скандалы на ровном месте или серьёзные несогласованные траты (5К и выше)?

мне многое сойдёт, многое
ненадо свои экстримальные примеры тут.

Дженни
04-02-2014, 10:01 AM
нет, у нас равенство.
а у вас нет: ты делаешь всю домашнюю работу сама :313:

ну крышу она вряд ли чинит

Kapitula
04-02-2014, 10:01 AM
из за наших физиологических особенностей нам конечно же дают поблажки. и просить их не надо. если мужчине надо объяснять что ты женщина - в топку такого мужчину :110:

у меня нет особенностей :313:

Alex5448
04-02-2014, 10:01 AM
Алекс,ты замужем.
Тебе северная лисичка. Ты назвала Восточную мужиком.

Дженни
04-02-2014, 10:01 AM
у меня нет особенностей :313:

я видела твою фотку )) есть

Alex5448
04-02-2014, 10:02 AM
мне многое сойдёт, многое
ненадо свои экстримальные примеры тут.
Что сойдёт? Примеры, плиз.

Dova
04-02-2014, 10:02 AM
Ты назвала Восточную мужиком.

А тебя кем ? :122:

Зато сразу отвлёкся.от мировых проблем на личное

Fursetka
04-02-2014, 10:03 AM
ну крышу она вряд ли чинит

и не только крышу,
я даже биллы не плачу. не знаю как заправить свою машину( ну образно, в смысле я её не заправляю никогда) и тд и тп
но дело не в этом.
да на мне дом, полностью. и если я вдруг попаду пд машину то ужас конечно, мне надо будет рисовать карту дома с указателями на линен клазет и стиральную машину :)
но например если што то сеьрёзное случится, то я точно знаю что муж нас спасёт. :)

Fursetka
04-02-2014, 10:04 AM
Что сойдёт? Примеры, плиз.

капризы, ехидство, если я например забыла что то сделать, потратила много денег, пикинг а файт, да всё мне сходит с рук. :)

Alex5448
04-02-2014, 10:27 AM
капризы, ехидство, если я например забыла что то сделать, потратила много денег, пикинг а файт, да всё мне сходит с рук. :)
И тебе нравится что к тебе отоносятся как к ментали ретардед?

Fursetka
04-02-2014, 10:28 AM
И тебе нравится что к тебе отоносятся как к ментали ретардед?

нет, мне нравится что меня любят, холят и лилеют
а ментали ретардед это те которые к жёнам как к солдатам в армии. упал отжался.

Kapitula
04-02-2014, 10:29 AM
Ты не обижайся,серьезно
Я не сомневаюсь в твоих способностях
Но...ты же не будешь спорить что в луизиане дефицит врачей/я читала/

А вот про НЮ- здесь в конкуретной борбе больше шансов у дядек.по умолчанию

не знаю, я не читала про луизиану

Sarochka
04-02-2014, 10:29 AM
капризы, ехидство, если я например забыла что то сделать, потратила много денег, пикинг а файт, да всё мне сходит с рук. :)

ничо се ты женщина

Fursetka
04-02-2014, 10:30 AM
ничо се ты женщина

угу
балаваная

Alex5448
04-02-2014, 10:39 AM
нет, мне нравится что меня любят, холят и лилеют
а ментали ретардед это те которые к жёнам как к солдатам в армии. упал отжался.
Холение и леление не значит позволять даме распускатся и вести себя как капризная 13 летка.

Fursetka
04-02-2014, 10:41 AM
Холение и леление не значит позволять даме распускатся и вести себя как капризная 13 летка.

вот ты своей даме и позволяй что то или не позволяй
иш, раскамандывался тут.

marfa1
04-02-2014, 10:44 AM
Кого возьмёт 40 летний хайринг менеджер: Длинноногоблондинистую Капу или какого то индуса?

я в гуд вайф видела такое: "мы ее не возьмем в наш офис, потому что она слишком красивая. потом скажут что ты заглядывался на нее, или делал поблажки из-за внешности"

Kapitula
04-02-2014, 10:59 AM
нет, мне нравится что меня любят, холят и лилеют
а ментали ретардед это те которые к жёнам как к солдатам в армии. упал отжался.

не думаю, что есть люди, которым нравятся файты. Если ты это делаешь, то видимо не любишь/не уважаешь мужа. Или зачем ты это делаешь?
в остальном твои слова относятся и к мужчинам - они тоже любят, чтобы их холили и лилеяли

Kapitula
04-02-2014, 11:00 AM
угу
балаваная

ниче себе балованная - весь дом на себе тащить
это раба какая-то, а не балованная

Дженни
04-02-2014, 11:04 AM
я не удивляюсь что феминизм не нравится. дядькам понятно почему. но и теткам тоже. потому что женская привлекательность, женственность - она как бы оппозит тому чтобы бороться за права. что то требовать. ну конечно приятнее когда тебя по определению уважают и все тебе дают. быть скандалистом / стучать кулаком по столу мало кому нравится. даже дядькам многим приятнее быть просто найс гай. но тогда тебя просто сожрут. поэтому приходится быть не найс. а потом плодами выбитых тобой прав пользуются другие которые при этом хлопают ресничкаме и говорят - "да я не такая как эти противные феминитски. я хорошая".. ну да ладно )) а что делать ))))

Kapitula
04-02-2014, 11:05 AM
Дженни, у тебя странное представление о феминизме.

Дженни
04-02-2014, 11:06 AM
Дженни, у тебя странное представление о феминизме.

у меня как раз совершенно нормальное.

Дженни
04-02-2014, 11:08 AM
странное у тех, кто говорит - "выбирайте или вам равные права + вас будут по морде бить и беременными заставлять шпалы носить, или молчите в тряпочку"

Kapitula
04-02-2014, 11:08 AM
у меня как раз совершенно нормальное.

как нормальное, когда ты в упор не видишь, что Алекс таки тоже за феминизм. Только за равноправное равноправие, а не "у меня ПМС, ты должен мою работу делать"

Kapitula
04-02-2014, 11:09 AM
странное у тех, кто говорит - "выбирайте или вам равные права + вас будут по морде бить и беременными заставлять шпалы носить, или молчите в тряпочку"

так а что не так с беременными и шпалами. Есть медицинские показания - противопоказания, им и следовать. При любой болезни и не болезни.

Дженни
04-02-2014, 11:11 AM
как нормальное, когда ты в упор не видишь, что Алекс таки тоже за феминизм. Только за равноправное равноправие, а не "у меня ПМС, ты должен мою работу делать"

ок

инвалидов - как пример - тоже заставлять шпалы носить? а если не хотят - лишать их гражданских прав?

а черные как? прочие майнорити? отобрать у них льготы или путь не голосуют?

ты все прекрасно понимаешь но троллишь.

Дженни
04-02-2014, 11:13 AM
я считаю надо сделать так - кто шпалы носить не может, пусть не голосует :110:

а что не так ?

Дженни
04-02-2014, 11:14 AM
а инваиды ваще охамели. пользы от них никакой, автобусы медленнее ходят из за их вилчейр..а туда же, в равноправные лезут

Kapitula
04-02-2014, 11:14 AM
ок

инвалидов - как пример - тоже заставлять шпалы носить? а если не хотят - лишать их гражданских прав?

а черные как? прочие майнорити? отобрать у них льготы или путь не голосуют?

ты все прекрасно понимаешь но троллишь.

Есть медицинские показания - противопоказания, им и следовать. При любой болезни и не болезни. (с)
я понимаю, что ты хочешь и на х сесть и рыбку сьесть. Такое равенство, которое для некоторых ровнее.

Дженни
04-02-2014, 11:15 AM
теток хоть трахать можно, какая никакая польза от них

marfa1
04-02-2014, 11:15 AM
как нормальное, когда ты в упор не видишь, что Алекс таки тоже за феминизм. Только за равноправное равноправие, а не "у меня ПМС, ты должен мою работу делать"

где он писал что он за?
он наоборот пишет, что то что нам согласились дать равные возможности - это значит что у нас привилегии.
т.е. в его представлении у нас не должно быть равных возможностей с мужчинами.

Alex5448
04-02-2014, 11:16 AM
ок

инвалидов - как пример - тоже заставлять шпалы носить? а если не хотят - лишать их гражданских прав?

а черные как? прочие майнорити? отобрать у них льготы или путь не голосуют?

ты все прекрасно понимаешь но троллишь.
А кто кого заставляет шпалы носить?

Дженни
04-02-2014, 11:16 AM
Есть медицинские показания - противопоказания, им и следовать. При любой болезни и не болезни. (с)
я понимаю, что ты хочешь и на х сесть и рыбку сьесть. Такое равенство, которое для некоторых ровнее.

не надо мне тут писать свои тайные желание про на х сесть

гражданские права - отдельно, льготы - отдельно. одно другиму не мешает и мешать не должно. то что ты лично хочешь беременная шпралы носить - это твои личные проблемы, и довольно серьезные

CCPC
04-02-2014, 11:16 AM
теток хоть трахать можно

Не всех, Женя. Не всех..:115:

Дженни
04-02-2014, 11:17 AM
А кто кого заставляет шпалы носить?

а не ты ли тут орешь про равенство во всем :120:а иначе хрен вам а не равные права ????????????

Alex5448
04-02-2014, 11:17 AM
где он писал что он за?
он наоборот пишет, что то что нам согласились дать равные возможности - это значит что у нас привилегии.
т.е. в его представлении у нас не должно быть равных возможностей с мужчинами.
Неправда. Я за равные возможности. Я против поблажек.

Kapitula
04-02-2014, 11:17 AM
где он писал что он за?
он наоборот пишет, что то что нам согласились дать равные возможности - это значит что у нас привилегии.
т.е. в его представлении у нас не должно быть равных возможностей с мужчинами.

ты плохо читаешь

Дженни
04-02-2014, 11:18 AM
Неправда. Я за равные возможности. Я против поблажек.

черным тоже? иммигрантам ? инвалидам, будь они неладны ????

marfa1
04-02-2014, 11:19 AM
Неправда. Я за равные возможности. Я против поблажек.

ты же сам цитировал где было про равные возможности,
и называл это привилегиями.

ты считаешь равные возможности поблажками. тьфу на тебя

Kapitula
04-02-2014, 11:19 AM
не надо мне тут писать свои тайные желание про на х сесть

мои? вообще-то это поговорка такая :1:

Alex5448
04-02-2014, 11:19 AM
а не ты ли тут орешь про равенство во всем :120:а иначе хрен вам а не равные права ????????????
Но причём тут шпалы? И кто сейчас кого то заставляет шпалы носить? Но если ты апляалась на работу, и в рекуариментс этой работы входит поднимать шпалы, то ты их будешь поднимать или увольняйся.

Alex5448
04-02-2014, 11:21 AM
тьфу на тебя
Это что было?

Дженни
04-02-2014, 11:24 AM
Это что было?

плюнули на тебя, слюнями

Odinokiy_Ostrov
04-02-2014, 02:24 PM
пфффф
ты имигрант, тебя тоже касается тот афёрматив экшин.

Не касается. Он белый мужчина.

fugitive
04-02-2014, 02:40 PM
Дженни не ходи сегодня на веселье,в клуб. Останься дома.

Sarochka
04-02-2014, 02:51 PM
а инваиды ваще охамели. пользы от них никакой, автобусы медленнее ходят из за их вилчейр..а туда же, в равноправные лезут

ты жестокая

Дженни
04-02-2014, 04:46 PM
ты жестокая

I was being sarcastic

если кто не понял

/неужели кто то не понял ??? :120:/

Дженни
04-02-2014, 04:47 PM
Дженни не ходи сегодня на веселье,в клуб. Останься дома.

???

Serge7
04-02-2014, 08:40 PM
Я за полное равноправие.
А против специальных поблажек из за пола/расы и тп. Совершенно верно, Алекс . Ну и ещё поблажек по противоестeственной половой направленности, ну как у "этих" сейчас! ) :111: :)

Дженни
04-02-2014, 08:44 PM
и инвалидам, инвалидам тоже никаких поблажек. а то ишь :115:

Alex5448
04-02-2014, 08:46 PM
и инвалидам, инвалидам тоже никаких поблажек. а то ишь :115:
Не передёргивай. И не гневай бога.

Kapitula
04-02-2014, 08:46 PM
почему у тебяинвалиды всплывают все время, ты себя с ними ассоциируешь ?
так им пенсию платят, ты ее тоже хочешь?

Дженни
04-02-2014, 08:47 PM
Не передёргивай. И не гневай бога.

передергиваешь ты

а у нас усе хорошо. и в согласии с амер.законодательством :110:

Дженни
04-02-2014, 08:48 PM
почему у тебяинвалиды всплывают все время, ты себя с ними ассоциируешь ?
так им пенсию платят, ты ее тоже хочешь?

по кочану

это чтобы понятно было

что равные права не выдаются согласно равным физ.возможностям

шо ж вы такие тупые то а :120:

Kapitula
04-02-2014, 08:48 PM
угу, потом ты каждый вечер по дому пашеш, а он раз в неделю машины заправит. куда уж лучше

Serge7
04-02-2014, 08:48 PM
не нравится мужичкам феминизм, ну что поделать...
да, льготы, угу. ну и ничё, они тёткам должны льготы и поблашки ещё лет 2000, что бы сравнять счёт так сказать.




Любимое слово тёток.



да, [deal with it]
:111::111:


Главное, что это усё висказивается в теме с таким правильным названием! :197::110:

Kapitula
04-02-2014, 08:49 PM
по кочану

это чтобы понятно было

что равные права не выдаются согласно равным физ.возможностям

шо ж вы такие тупые то а :120:

права выдаются всем одинаковые, ты не согласна?
ну или должны выдаваться в идеале

Kapitula
04-02-2014, 08:51 PM
ната бедна все читает
иди спать, ната

Alex5448
04-02-2014, 08:55 PM
передергиваешь ты

а у нас усе хорошо. и в согласии с амер.законодательством :110:
Верховный суд уже начал отменивать все эти АА:116:

Дженни
04-02-2014, 08:56 PM
права выдаются всем одинаковые, ты не согласна?
ну или должны выдаваться в идеале
а в чем ты считаешь у женщин больше прав чем у мужчин?

то что их по морде не бьют это просто культура и воспитание. ну и конечно феминистки помогли в движением агейнст доместик вайоленс. в этом у них больше прав? или в чем

Дженни
04-02-2014, 08:56 PM
Верховный суд уже начал отменивать все эти АА:116:

поговорим когда закончит

Alex5448
04-02-2014, 08:56 PM
ната бедна все читает
иди спать, ната
У них утро. Бедная. Вот ей хочется кому то гадость написать и затеять скандал, а руки коротки:111:

Дженни
04-02-2014, 08:57 PM
:111::111:


Главное, что это усё висказивается в теме с таким правильным названием! :197::110:

хосспади

а этот все борется то с тетками то с украинцами то еще не пойми с кем

Alex5448
04-02-2014, 08:57 PM
а в чем ты считаешь у женщин больше прав чем у мужчин?

то что их по морде не бьют это просто культура и воспитание. ну и конечно феминистки помогли в движением агейнст доместик вайоленс. в этом у них больше прав? или в чем
Я же утром писал про афирметив экшен:117:

Kapitula
04-02-2014, 08:58 PM
а в чем ты считаешь у женщин больше прав чем у мужчин?

то что их по морде не бьют это просто культура и воспитание. ну и конечно феминистки помогли в движением агейнст доместик вайоленс. в этом у них больше прав? или в чем

подожди, ты еще не ответила, согласна или нет

Дженни
04-02-2014, 08:58 PM
У них утро. Бедная. Вот ей хочется кому то гадость написать и затеять скандал, а руки коротки:111:

шат ап а то в бан пойдешь. за обсуждение забаненных

Kapitula
04-02-2014, 08:59 PM
У них утро. Бедная. Вот ей хочется кому то гадость написать и затеять скандал, а руки коротки:111:

она- девушка из будущего :110:

Дженни
04-02-2014, 09:00 PM
подожди, ты еще не ответила, согласна или нет

равные права это одно, льготы это другое

если у инвалида будут те же права что и у обычного человека и не будет льгот то он не выживет

это как пример.

Kapitula
04-02-2014, 09:01 PM
равные права это одно, льготы это другое

если у инвалида будут те же права что и у обычного человека и не будет льгот то он не выживет

это как пример.
так с правами что?

Дженни
04-02-2014, 09:01 PM
так с правами что?
а что с правами

Serge7
04-02-2014, 09:02 PM
хосспади

а этот все борется то с тетками то с украинцами то еще не пойми с кем Не передёргивай только факты, ОК? С Львовскими, Волынскими и Ровенскими лишь..

Дженни
04-02-2014, 09:02 PM
спать пойду, надоели вы мне

Alex5448
04-02-2014, 09:04 PM
спать пойду, надоели вы мне
Шоб я тебе приснился:192:

Kapitula
04-02-2014, 09:07 PM
а что с правами

ты согласна, что одинаковые должны быть?

Serge7
04-02-2014, 09:32 PM
мы ментально сильные.

и если ты не заметил, то мы вроде как не настаиваем чтобы нас брали в космонавты
подводники или летчики-испытатели.
по медицинским показателям есть профессии, более противопоказанные для женщин чем для мужчин,
и это нормально.

а вот быть начальником отдела, директором завода или премьер-министром -
тут противопоказаний нет. Как это обьясняется? Приведите пожалуста живые примеры такого>? Вы командовали батальоном, идущим на явную смерть на войне может быть? :115:

Kapitula
04-02-2014, 09:34 PM
а вы?

Alex5448
04-02-2014, 09:39 PM
а вы?
Ты действительно считаешь что женщины сильнее ментально?

Kapitula
04-02-2014, 09:40 PM
Ты действительно считаешь что женщины сильнее ментально?

мы ж за равноправие с тобой, нет?
тогда почему в ответ на простой вопрос на дыбы встаешь?

Alex5448
04-02-2014, 09:44 PM
мы ж за равноправие с тобой, нет?
тогда почему в ответ на простой вопрос на дыбы встаешь?
Где ты видишь дыбы?

Kapitula
04-02-2014, 09:45 PM
Ты действительно считаешь что женщины сильнее ментально?

вот. я вообще не сказала, что чтото считаю.

реднек
04-02-2014, 11:24 PM
я считаю надо сделать так - кто шпалы носить не может, пусть не голосует :110:

а что не так ?

Типо тово, да. Я б сказал право голосовать надо заработать.

реднек
04-02-2014, 11:28 PM
Но причём тут шпалы? И кто сейчас кого то заставляет шпалы носить? Но если ты апляалась на работу, и в рекуариментс этой работы входит поднимать шпалы, то ты их будешь поднимать или увольняйся.

Кстати, да, наблюдаю картину в офисе, стулья, мебель собирают девушки. Они же разгружают коробки с едой и водой. Ну, в общем делают всю такую работу, которую традиционно принято считать мужской. Никого не просят о помощи и им никто не помогает. Конечно не шпалы, но вес в пол собственного веса - это должно быть легко.

Serge7
04-02-2014, 11:38 PM
Шоб я тебе приснился:192::111: :197:

marfa1
04-03-2014, 01:47 AM
ты согласна, что одинаковые должны быть?

конечно согласна. равные права, равные возможности. об этом тут и речь.

а вот некоторые дяденьки считают что если у женщин равные с мужчинами права,
то это значит что у женщин привилегии.
т.е. они за то чтобы у женщин было меньше прав.

marfa1
04-03-2014, 01:47 AM
шат ап а то в бан пойдешь. за обсуждение забаненных

для этого надо чтобы кто-то пожаловался.
не будет же он сам на себя жаловаться. а больше и некому. лол.