View Full Version : ФЕМИНИЗМ - внесем ясность
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
Дженни
12-28-2007, 12:04 PM
Никто же не орет и не воняет с утра до вечера ежедневно...
Ты воняешь в каждой теме. Причем очень и очень мерзко. В адрес женщин в основном.
Бегемот
12-28-2007, 12:06 PM
Ты воняешь в каждой теме. Причем очень и очень мерзко. В адрес женщин в основном.
Да нет, в адрес женщин я не воняю.
Я обясняю нескольким дурам на пальцах, что они не правы, и напридумывали себе хрен знает чего.
Женщины как раз, меня тут любят и понимают. :34:;)
Дженни
12-28-2007, 12:15 PM
Да нет, в адрес женщин я не воняю.
Я обясняю нескольким дурам на пальцах, что они не правы, и напридумывали себе хрен знает чего.
Женщины как раз, меня тут любят и понимают. :34:;)
Я тоже против нормальных мужчин ничего не имею. Но ты к ним не относишься.
Вообще ты мне надоел. Тема не о тебе.
wlass
12-28-2007, 12:19 PM
Идиотская поговорка. Если все решает жена - то она и есть голова. Если муж = то он. А все эти поговорки - это типа на жене отвественность за семью, а у мужчины почетное звание главы семьи. Вранье. Ненавижу вранье.
Почему же идиотская? Совместное решение проблем, может быть?
Mikhail-u
12-28-2007, 12:21 PM
у моих детей отчество на месте второго имени :грум:
Бедные американцы [HR] и пр. - как им тяжко будет ....;)
Lakomka
12-28-2007, 12:25 PM
Бедные американцы [HR] и пр. - как им тяжко будет ....;)
пока я его нигде не пишу а просто ставлю инициал :lol:
Mikhail-u
12-28-2007, 12:25 PM
Миша это с козлом надо поддерживать связь. Нормальный отец не имеет проблем с поддержанием связи и с инициативой ее поддержания.
Ну значит я ненормальный и ваще козёл, сипижик. Или ты не всё знаешь. Одно из двух получается.
Это в совке так учат что мол мужское дело работать (за среднюю зарплату даже если твоя жена получает столько же) бегать по бабам и плевать на своих детей.
При всём моём неуважении к совку - меня этому нигде не учили. Загибаешь.
Для женщин понимаешь ли детей выращивать, особенно в одиночку, это такое же примерно удовольствие как для мужиков бегать по бабам. Иногда вроде не хочется - но все равно надо.
Есть и такие - ему, гаду, назло - докажу, б**ть.
Mikhail-u
12-28-2007, 12:27 PM
пока я его нигде не пишу а просто ставлю инициал :лол:
Они тебе припомят, детишки. А почему нельзя было при получении гражданства 2-е имя полноценное поставить?
Lakomka
12-28-2007, 12:29 PM
Они тебе припомят, детишки. А почему нельзя было при получении гражданства 2-е имя полноценное поставить?
не мне, а их папаше... :lol2: они то здесь родились... он их так захотел записать :cool:
seapig
12-28-2007, 12:43 PM
Да брость ты - дом жене мортаж на мужа .... и делов то ...
А потом как раз по этой причине и приходится разводится по 2-3 раза было бы богатых больше с 1 было бы достаточно слыпить
Химик если бы ты тут прошел через один среднестатистический развод, то понял бы что потом камня на камне не останется, одно пепелище с торчащей трубой.
Если у женщины есть ребенок, то все эти "миллионы" мужиков которые получают по 40-60 тысяч в год врядли обеспечат ей безбедную жизнь.
Вдвоем выжить легче чем в одиночку люди разводяться как правило когда кранты отношениям, а не когда им хочеться на этом заработать.
Зарабатывают на разводе всегда только юристы. Обе стороны как правило получают меньше того что они имели в браке.
seapig
12-28-2007, 12:50 PM
Ну значит я ненормальный и ваще козёл, сипижик. Или ты не всё знаешь. Одно из двух получается.
При всём моём неуважении к совку - меня этому нигде не учили. Загибаешь.
Есть и такие - ему, гаду, назло - докажу, б**ть.
Вполне возможно что не все знаю, и вполне возможно что не козел, а просто нормальный человек которому обстоятельства мешают. Но Миш много ты видел матерей которым "обстоятельства мешают".
Ему назло ... буду менять сама дайперсы, вытерать блевотину с дивана, стирать белье в 3 часа ночи, неспать ночами, трястись от страха в неотложке когда у ребенка приступ чего-то, бросать лучшую работу тк на худшей график удобней чтобы видеть ребенка или вкалывать на ненавистной работе чтобы заработать денег на школу и тд и тп.? :rolleyes:
seapig
12-28-2007, 12:52 PM
Почему же идиотская? Совместное решение проблем, может быть?
Ну да, типа он думает за двоих, а она ему пот со лба вытирает....
Mikhail-u
12-28-2007, 12:53 PM
Зарабатывают на разводе всегда только юристы..
Золотые слова. хотя с гордостью скажу: на моём разводе ни одна сволочь не заработала
Обе стороны как правило получают меньше того что они имели в браке
А как бы не так. [Frugal] миллионер не даёт фифе развернуться в качестве супруги. А когда она его оклевещет и ограбит - возможность транжиритть - в её власти
wlass
12-28-2007, 12:57 PM
Ну да, типа он думает за двоих, а она ему пот со лба вытирает....
Что, серьезно? Похоже, и правда, у вас, ребята, существует проблема.
seapig
12-28-2007, 12:59 PM
Золотые слова. хотя с гордостью скажу: на моём разводе ни одна сволочь не заработала
А как бы не так. [Frugal] миллионер не даёт фифе развернуться в качестве супруги. А когда она его оклевещет и ограбит - возможность транжиритть - в её власти
Миш, опять же откуда это странное мнение что миллионеры все идиоты. Далеко не все они выиграли в лотерею, а до этого работали в Макдоналдсе. Большинство из них люди которые умнее "среднестатистического человека" Если средний человек раскидивает мозгами чтобы его не надули, то твой среднестатистический миллионер раскидывает мозгами куда энергичнее. А если случилось так что он по жизни придурковатый - то его штатный юрист научит. Ну не волнуйся ты так за миллионеров.
Золушки бывают в основном в сказках.
Mikhail-u
12-28-2007, 12:59 PM
человек которому обстоятельства мешают. Но Миш много ты видел матерей которым "обстоятельства мешают".
Вообще не понаыл о чём речь.
Ему назло ... буду менять сама дайперсы, вытерать блевотину с дивана, стирать белье в 3 часа ночи
Ну такими делами я как раз больше занимался.
бросать лучшую работу
Это ещё надо иметь шансы на такую работу.
тк на худшей график удобней чтобы видеть ребенка или вкалывать на ненавистной работе чтобы заработать денег на школу и тд и тп.? :роллеыес:
Опять ты, сипижик о пролетарских разводах. На таких и лойеру ничего не перепадёт. У нас шла речь о том, что существующая ситуация создаёт материальные стумулы к разводу с состоятельными мужьями. Другое дело, не во всех случаях материальные соображения перевешивают, у некоторых женщин, не изгаженных феминистской пропагандой, есть и чувства и совесть. Но в этом направлении проводится работа ...
Mikhail-u
12-28-2007, 01:05 PM
Миш, опять же откуда это странное мнение что миллионеры все идиоты. Далеко не все они выиграли в лотерею, а до этого работали в Макдоналдсе. Большинство из них люди которые умнее "среднестатистического человека"
Именно поэтому у лойеров есть политичекая Партия, которой они почти всецело владеют.
среднестатистический миллионер раскидывает мозгами куда энергичнее. А если случилось так что он по жизни придурковатый - то его штатный юрист научит.
А сверхштатный в суде победит штатного. И поможет ему "общественная атмосфЭра" созданная Партией и её филиалами: медиа, кинематография, система образования и воспитания ...
Ну не волнуйся ты так за миллионеров.
Я волнуюсь за то, что система правосудия плавно переделывается в кривосудие. И главным действующим лицом в семейной жизни становится лойер. Это добром не кончится ни для кого.
seapig
12-28-2007, 01:10 PM
Вообще не понаыл о чём речь.
Ну такими делами я как раз больше занимался.
Это ещё надо иметь шансы на такую работу.
Опять ты, сипижик о пролетарских разводах. На таких и лойеру ничего не перепадёт. У нас шла речь о том, что существующая ситуация создаёт материальные стумулы к разводу с состоятельными мужьями. Другое дело, не во всех случаях материальные соображения перевешивают, у некоторых женщин, не изгаженных феминистской пропагандой, есть и чувства и совесть. Но в этом направлении проводится работа ...
Я вообще уже не знаю о чем у нас тут речь. Но главное в существующей системе это дать возможность тем женщинам с детьми которые полностью задавленны в браке выжить после развода и не сдохнуть с голода/не сидеть на шее у государства. У богатых свои проблемы - там от голода никто не помрет в любом случае.
химик
12-28-2007, 01:14 PM
Я вообще уже не знаю о чем у нас тут речь. Но главное в существующей системе это дать возможность тем женщинам с детьми которые полностью задавленны в браке выжить после развода и не сдохнуть с голода/не сидеть на шее у государства. У богатых свои проблемы - там от голода никто не помрет в любом случае.
А как насчёт того что бы не спорит с мужем (бывшим) а без споров уступить ему кастоди а самой пойти работат?
Mikhail-u
12-28-2007, 01:21 PM
Я вообще уже не знаю о чем у нас тут речь. Но главное в существующей системе это дать возможность тем женщинам с детьми которые полностью задавленны в браке выжить после развода и не сдохнуть с голода/не сидеть на шее у государства. У богатых свои проблемы - там от голода никто не помрет в любом случае.
В интересах общества, и прежде всего небогатых - чтобы не было экономического стимула вступать в фальсифицированные браки. Вот в случае с моим знакомым, он был вынужден потерять свой заводик - в результате потеряли работу люди ... И таки да - он ни с чем.
Я обеими руками, чтобы система помогала "выжить". "Продолжать ездить на лимузинах как при замужестве" - это не выжить. Это всё равно, как если человек "привык" жить в Белом Доме (где 102 комнаты), ему надо подарить по окончании президенстского срока таких же размеров особняк.
При чём здесь "не помрёт"? У нас есть принципы, или мы заботимся о благополучии одной единственой бизнесс-группировки с явным конфликтом интересов?
seapig
12-28-2007, 02:40 PM
А как насчёт того что бы не спорит с мужем (бывшим) а без споров уступить ему кастоди а самой пойти работат?
Без споров обчно и уступают .... мужчины .... а бьются в основном за то чтобы платить меньше денег.
seapig
12-28-2007, 02:46 PM
В интересах общества, и прежде всего небогатых - чтобы не было экономического стимула вступать в фальсифицированные браки. Вот в случае с моим знакомым, он был вынужден потерять свой заводик - в результате потеряли работу люди ... И таки да - он ни с чем.
Я обеими руками, чтобы система помогала "выжить". "Продолжать ездить на лимузинах как при замужестве" - это не выжить. Это всё равно, как если человек "привык" жить в Белом Доме (где 102 комнаты), ему надо подарить по окончании президенстского срока таких же размеров особняк.
При чём здесь "не помрёт"? У нас есть принципы, или мы заботимся о благополучии одной единственой бизнесс-группировки с явным конфликтом интересов?
Миш, у богатых свои законы. Если ты хочешь на аукционе купить поношенные туфли Джуди Гарланд и заплатить за них 5 миллионов долларов это твое право.
Проститутки всегда берут вперед. Знаешь почему? Потому что потом когда дело сделанно им никто не заплатит. Если мужик вступает в брак и знает что рискует имуществом, рабочими местами которые он обеспечивает, акционерами и тд и тп ... ну что поделаешь? Значит эта конкретная женщина или ее грудь и жепа для него стоят этого на момент женитьбы. (ибо если бы он ее брал за душевные качества, она бы его врядли раздела).
Нет закона обязующего жениться. Если вступаешь в брак надо знать какие могут быть последствия.
Mikhail-u
12-28-2007, 03:07 PM
Нет закона обязующего жениться. Если вступаешь в брак надо знать какие могут быть последствия.
Ну и кто же с этим спорит? Речь о том, что искусственно ухудшая последствия, лойерское лобби заботится о своих доходах, но подрывает институт семьи - семейная жизнь всё больше становится похожей хождение по минному полю на враждебной территории. Только персонально заинтеpесованный человек может выступать в защиту такого.
Бегемот
12-28-2007, 03:09 PM
Я тоже против нормальных мужчин ничего не имею. Но ты к ним не относишься.
Вообще ты мне надоел. Тема не о тебе.
Хе-хе, а судьи-то кто? :grum:
Счастливого Нового Года! :34:
Бегемот
12-28-2007, 03:24 PM
Без споров обчно и уступают .... мужчины .... а бьются в основном за то чтобы платить меньше денег.
а женщины соответсвенно чтоб больше денег, на итоге получается как всегда что-то среднее, ну или вообще нуль = ничего.
seapig
12-28-2007, 04:47 PM
а женщины соответсвенно чтоб больше денег, на итоге получается как всегда что-то среднее, ну или вообще нуль = ничего.
Правильно, Бегемот, именно это и получается. Все все время п...т и жалуются а счастья нет. :D
seapig
12-28-2007, 04:50 PM
Ну и кто же с этим спорит? Речь о том, что искусственно ухудшая последствия, лойерское лобби заботится о своих доходах, но подрывает институт семьи - семейная жизнь всё больше становится похожей хождение по минному полю на враждебной территории. Только персонально заинтеpесованный человек может выступать в защиту такого.
Миша, институт семьи подрывают те люди которые вступают в брак за деньги, гринку, или из-за желания покататься на чужом горбу, а так же те у которых нехватает мозгов понять что дети хочут кушать.
Юристы могут быть только настолько аморальны насколько их клиенты и общество в целом.
Mikhail-u
12-28-2007, 04:55 PM
Миша, институт семьи подрывают те люди которые вступают в брак за деньги, гринку, или из-за желания покататься на чужом горбу, а так же те у которых нехватает мозгов понять что дети хочут кушать.
Ты хочешь сказать, что этим всё ограничивается?
Кстати, вступление в брак с заведомой целью отсудить при разводе, считаем "браком за деньги"? И если брак с мультимиллионером не будет сулить много миллионов награбленного (налойерённого)- не станет ли таких браков меньше?
Юристы могут быть только настолько аморальны насколько их клиенты и общество в целом.
С этим можно согласиться. Поэтому обществу надо исправить сделанные ошибки и лишить юристов некоторых стимулов аморальности.
Бегемот
12-28-2007, 05:06 PM
Правильно, Бегемот, именно это и получается. Все все время п...т и жалуются а счастья нет. :D
именно, тетки все время на что-то жалуются, мужикам просто некогда, ибо они в это время 3.14здячат, как карлы.
Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 05:08 PM
Ты хочешь сказать, что этим всё ограничивается?
Кстати, вступление в брак с заведомой целью отсудить при разводе, считаем "браком за деньги"? И если брак с мультимиллионером не будет сулить много миллионов награбленного (налойерённого)- не станет ли таких браков меньше?
С этим можно согласиться. Поэтому обществу надо исправить сделанные ошибки и лишить юристов некоторых стимулов аморальности.
Миша, юрист всего лишь представляет интересы своего клиента. Работа юриста заключается в соблюдении закона, а не морали клиента.
И потом, большинство людей, всё же, вступает в брак с целью именно вступить в брак, а не за деньги или гринкарту.
Mikhail-u
12-28-2007, 05:14 PM
Миша, юрист всего лишь представляет интересы своего клиента. Работа юриста заключается в соблюдении закона, а не морали клиента.
Работа юриста заключается в защите интересов клиента. Если закон убог, то одна из сторон конфликта получает несправедливое преимущество. Неизбежно, такое положение вызывает нарастание количества конфликтов, т.к. создаётся дурной соблазн.
И потом, большинство людей, всё же, вступает в брак с целью именно вступить в брак, а не за деньги или гринкарту.
Во-первых, это только твоё предположение.
Во-вторых, даже если бы это было и так сегодня, тенденция явно неблагоприятная. Заведомо неравноправное положение 2-х сторон - это всегда механизм зарождения конфликта.
Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 05:16 PM
Работа юриста заключается в защите интересов клиента. Если закон убог, то одна из сторон конфликта получает несправедливое преимущество. Неизбежно, такое положение вызывает нарастание количества конфликтов, т.к. создаётся дурной соблазн.
Какой, конкретно, закон убог? Приведи пример, и я с тобой с удовольствием это обсужу.
seapig
12-28-2007, 05:21 PM
именно, тетки все время на что-то жалуются, мужикам просто некогда, ибо они в это время 3.14здячат, как карлы.
Да ты почитай этот формум хотябы ..... кто жалуется больше?
Твоя жена работает как я понимаю? На этом форуме большинство женщин работает. За пределами этого форума то же.
Mikhail-u
12-28-2007, 05:22 PM
Какой, конкретно, закон убог? Приведи пример, и я с тобой с удовольствием это обсужу.
50% имущества, выкрутасы с [restraining orders] без малейшего намёка на опасность, но единственно по настоянию лгуна и подстрекателя -лойера
seapig
12-28-2007, 05:24 PM
Какой, конкретно, закон убог? Приведи пример, и я с тобой с удовольствием это обсужу.
Несправедливость закона по мнению многих мужчин из бСССР заключается в том что жена вообще на что-то имеет право после развода, кроме выращивания ребенка в одиночку.
Mikhail-u
12-28-2007, 05:27 PM
Несправедливость закона по мнению многих мужчин из бСССР заключается в том что жена вообще на что-то имеет право после развода, кроме выращивания ребенка в одиночку.
Заведомое и неоднократное искажение слов оппонента, приписывание ему несуществующих мотивов - свидетельство осознания тобой своей неправоты.
Кстати, почему только "мужчин из СССР? Разве убийства жён - как раз перед разводом - не свидетельтво несправедливости закона?
seapig
12-28-2007, 05:28 PM
50% имущества, выкрутасы с [restraining orders] без малейшего намёка на опасность, но единственно по настоянию лгуна и подстрекателя -лойера
в судах довольно часто обе стороны подают на ТRO TOP а потом полиция ходит их вручать когда оба дома сидят перед телевизором.
Большинство таких распускается немедленно. Все судьи конечно полные идиоты и не требуют реальных доказательств.
Mikhail-u
12-28-2007, 05:30 PM
Большинство таких распускается немедленно. Все судьи конечно полные идиоты и не требуют реальных доказательств.
Нет, не полные идиоты - но они работники лойерской индустрии.
seapig
12-28-2007, 05:31 PM
Заведомое и неоднократное искажение слов оппонента, приписывание ему несуществующих мотивов - свидетельство осознания тобой своей непаравоты.
Миш, знаешь сколько я слышала таких рассказов о тяжелой мужской доле, а потом документики демонстрируют совсем другое. Меня убивает лицемерие .... Вас послушать так все женщины проститутки, паразитки и голддигерши, а на деле что в России что здесь среди соотечественников бабы пашут как проклятые и ростят детей в одиночку.
seapig
12-28-2007, 05:33 PM
Нет, не полные идиоты - но они работники лойерской индустрии.
Сходи в любой семейный суд на слушания TOP - будешь приятно удивлен.
Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 05:33 PM
1)50% имущества,
2)выкрутасы с [restraining orders] без малейшего намёка на опасность, но единственно по настоянию лгуна и подстрекателя -лойера
1)50% имущества, нажитого в браке. Это всё-таки меняет дело.
2)Это такой закон есть, что [restraining orders] выдают без малейшего намёка на опасность?;)
seapig
12-28-2007, 05:34 PM
Нет, не полные идиоты - но они работники лойерской индустрии.
Им пофигу - они выборные и на зарплате. Им лучше если дел меньше.
Mikhail-u
12-28-2007, 05:44 PM
Им пофигу - они выборные и на зарплате. Им лучше если дел меньше.
Но они лойеры. Если отрасль будет испытывать дефицит "сырья" - то когда его не выберут у него не будет возможности поднажиться.
Бегемот
12-28-2007, 05:46 PM
Да ты почитай этот формум хотябы ..... кто жалуется больше?
Твоя жена работает как я понимаю? На этом форуме большинство женщин работает. За пределами этого форума то же.
Я ж читаю! :34:
Все время кучка баб трубя тревогу, и с флагом наперевес: "Нас притесняют шовинистские кААЗЗлы!"
Моя супруга временно не работает, у нее уважительная причина, она занимается малышом.
Но она не трубит что ее притесняют, потому что она реально понимает, что больше родной и любимой мамы в данном возрасте ребенку никто дать не сможет.
А мужикам не принято жаловаться, да и зачем им это?
У них одна идея, довольно таки простая = шоб им не ипали голову.
Если не ипут, то это уже счастье. А если при этом еще дали, или там вдруг борщи постирали, то ваще попал в рай!
Какие тут могут быть комплэйнс??
Мы же все лоу мэйнтанинс, это вся деревня знает. :34:
Mikhail-u
12-28-2007, 05:47 PM
1)50% имущества, нажитого в браке. Это всё-таки меняет дело.
то есть? Ты заработала 100 миллионов, пока я трахал горничных. Потом тебе надоело, ты подала на развод- а я у тебя требую 50 миллионов - и плюс денег на продолжение "прежнего образа жизни" - потому что я привык трахать горничных. Так?
2)Это такой закон есть, что [restraining orders] выдают без малейшего намёка на опасность?;)
Это есть такая практика.
Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 05:52 PM
то есть? Ты заработала 100 миллионов, пока я трахал горничных. Потом тебе надоело, ты подала на развод- а я у тебя требую 50 миллионов - и плюс денег на продолжение "прежнего образа жизни" - потому что я привык трахать горничных. Так?
В большинстве случаев это не так. В большинстве семей работают оба. А даже если работает кто-то один, второй делает что-то другое, полезное для семьи.
Mikhail-u
12-28-2007, 05:54 PM
В большинстве случаев это не так. В большинстве семей работают оба. А даже если работает кто-то один, второй делает что-то другое, полезное для семьи.
Это опять только спекуляции. Ты доказываешь, что вопиющая несправедливость закона не столь вредоносна, поскольку иногда компенсируется несвязанными с законом обстоятельствами. Неубедительно.
Разве доля полученного неработающим членом семьи (и принципиально не делающим ничего по дому) становится меньше?
Дженни
12-28-2007, 06:23 PM
то есть? Ты заработала 100 миллионов, пока я трахал горничных. Потом тебе надоело, ты подала на развод- а я у тебя требую 50 миллионов - и плюс денег на продолжение "прежнего образа жизни" - потому что я привык трахать горничных. Так?
Это есть такая практика.
Если ты трахал горничных, тебе вообще могут ничего не дать. Супружеская измена - это серьезно.
Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 06:29 PM
Если ты трахал горничных, тебе вообще могут ничего не дать. Супружеская измена - это серьезно.
В Калифорнии - не так. У нас no-fault divorce.
Mikhail-u
12-28-2007, 06:33 PM
Если ты трахал горничных, тебе вообще могут ничего не дать. Супружеская измена - это серьезно.
а ты докажи. горничные уехали к себе в Гватемалы-Мексики, я им велел, чтоб тихо сидели, а когда у Острова отсужу 50 лиомонов, + деньги на горничных, я их снова найму. И вообще, любю и женюсь.
Дженни
12-28-2007, 06:33 PM
В Калифорнии - не так. У нас no-fault divorce.
Ну и зря...
Дженни
12-28-2007, 06:33 PM
а ты докажи. горничные уехали к себе в Гватемалы-Мексики, я им велел, чтоб тихо сидели, а когда у Острова отсужу 50 лиомонов, + деньги на горничных, я их снова найму. И вообще, любю и женюсь.
Коварный ты :D
Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 06:34 PM
а ты докажи. горничные уехали к себе в Гватемалы-Мексики, я им велел, чтоб тихо сидели, а когда у Острова отсужу 50 лиомонов, + деньги на горничных, я их снова найму. И вообще, любю и женюсь.
Миш, скажи честно, ты думаешь, что большинство браков так построены? Один работает, тяжким трудом зарабатывает миллионы, а второй "с горничными трахается"?
Mikhail-u
12-28-2007, 06:35 PM
Ну и зря...
ты даёшь - а как же либерализьму без измен продвигать? Я Oстрову изменил - и её же обобрал. Цацализм в чистом виде.:)
Mikhail-u
12-28-2007, 06:35 PM
Коварный ты :Д
Просто леволиберал :27:
Дженни
12-28-2007, 06:36 PM
ты даёшь - а как же либерализьму без измен продвигать? Я Oстрову изменил - и её же обобрал. Цацализм в чистом виде.:)
Ну, положим, жены олигархов далеко не всегда трахают водителей и охранников.
Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 06:37 PM
Ну и зря...
Оно не совсем зря. В большинстве случаев, когда в браке проблемы, не поймёшь кто прав-кто виноват. Можно годами разбираться "кто первый начал".
Mikhail-u
12-28-2007, 06:38 PM
Миш, скажи честно, ты думаешь, что большинство браков так построены? Один работает, тяжким трудом зарабатывает миллионы, а второй "с горничными трахается"?
Остров, какая разница сколько "так построены"? Ты никогда не узнаешь, между прочим. Кто будет звонить?
Но суть не в этом. Закон - несправедливый - вот в чём суть. Успокаивать себя тем, что эта несправедливость - не касается 90% населения - неверно, я считаю.
Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 06:39 PM
Остров, какая разница сколько "так построены"? Ты никогда не узнаешь, между прочим. Кто будет звонить?
Но суть не в этом. Закон - несправедливый - вот в чём суть. Успокаивать себя тем, что эта несправедливость - не касается 90% населения - неверно, я считаю.
Хорошо. Скажи пожалуйста, какой вариант закона ты бы признал справедливым?
Mikhail-u
12-28-2007, 06:39 PM
Ну, положим, жены олигархов далеко не всегда трахают водителей и охранников.
а кто это знает? Или ты сама была женой олигарха? ;) И потом, какое значение в нашем разговоре имеет "всегда-невсегда"?
AlexC
12-28-2007, 06:41 PM
Хорошо. Скажи пожалуйста, какой вариант закона ты бы признал справедливым?
Не было бы это решением всего общества? И не суд бы определял остальной исход событий?
Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 06:43 PM
Не было бы это решением всего общества? И не суд бы определял остальной исход событий?
Что именно - решение всего общества? Раздел имущества?
AlexC
12-28-2007, 06:44 PM
Что именно - решение всего общества? Раздел имущества?
Закон.
Mikhail-u
12-28-2007, 06:44 PM
Хорошо. Скажи пожалуйста, какой вариант закона ты бы признал справедливым?
А вот это надо обсудить. Есть разные варианты. Либи убывающий % в зависимости от суммы дележа. Либо, если уж брать со всех 50%, то при росте суммы опять же убывающий % отсудившему/шей, а остальное - как раз для тех самых, которых без копейки на улицу выкинули. Только не деньги им в руки, а там на детсадик, на школу, на курсы профобучения - чтобы на ноги могла стать.
Главное - чтобы снизить криминальную притягательность "женитьбы на деньгах".
Odinokiy_Ostrov
12-28-2007, 06:56 PM
Закон.
Вот я и спрашиваю общество. Какой вариант закона вы бы посчитали справедливым?
Aurbo
12-28-2007, 08:57 PM
Вот я и спрашиваю общество. Какой вариант закона вы бы посчитали справедливым?
Я скромно предполагаю, что такой же, как в Индии в старину, когда вдов сжигали на кострах, или,на худой конец, удаляли нахрен в монастырь - с глаз долой.
seapig
12-28-2007, 09:04 PM
Я ж читаю! :34:
Все время кучка баб трубя тревогу, и с флагом наперевес: "Нас притесняют шовинистские кААЗЗлы!"
Моя супруга временно не работает, у нее уважительная причина, она занимается малышом.
Но она не трубит что ее притесняют, потому что она реально понимает, что больше родной и любимой мамы в данном возрасте ребенку никто дать не сможет.
А мужикам не принято жаловаться, да и зачем им это?У них одна идея, довольно таки простая = шоб им не ипали голову.
Если не ипут, то это уже счастье. А если при этом еще дали, или там вдруг борщи постирали, то ваще попал в рай!
Какие тут могут быть комплэйнс??
Мы же все лоу мэйнтанинс, это вся деревня знает. :34:
Так чего же вы жалуетесь (включая тебя между прочим). Все "бывшие" у вас стервы каких мало, всех ваших друзей тоже обобрали включая Пола Маккартни и вообще все бабы вокруг только и делают что ловят леприконов чтобы отнять у них горшок с золотом. А горшок то неизбежно оказываеться с дерьмом.
Дженни
12-28-2007, 09:13 PM
Так чего же вы жалуетесь (включая тебя между прочим). Все "бывшие" у вас стервы каких мало, всех ваших друзей тоже обобрали включая Пола Маккартни и вообще все бабы вокруг только и делают что ловят леприконов чтобы отнять у них горшок с золотом. А горшок то неизбежно оказываеться с дерьмом.
А еще он(и) жалуется на русских невест - голддиггерш и параллельно на тех, кто "заставляет мущин жениться".
Mikhail-u
12-28-2007, 09:18 PM
все бабы вокруг только и делают что ловят леприконов чтобы отнять у них горшок с золотом. А горшок то неизбежно оказываеться с дерьмом.
Именно - а потом этим дерьмом начинают мазать непорочных мужчин :)
seapig
12-28-2007, 09:30 PM
Именно - а потом этим дерьмом начинают мазать непорочных мужчин :)
Так видоизменяются старые легенды ... говорят сейчас чтобы леприкон отдал горшок с золотом надо на него вылить горшок с дерьмом.
Aurbo
12-28-2007, 09:31 PM
Так видоизменяются старые легенды ... говорят сейчас чтобы леприкон отдал горшок с золотом надо на него вылить горшок с дерьмом.
уж лучше банк ограбить.
Mikhail-u
12-28-2007, 09:33 PM
Так видоизменяются старые легенды ... говорят сейчас чтобы леприкон отдал горшок с золотом надо на него вылить горшок с дерьмом.
Так я об этом и говорю: голддигерша льёт дерьмо - и получает за это горшок с золотом, правда отстёгивает консультанту по дерьму - лойеру.
seapig
12-28-2007, 09:36 PM
А вот это надо обсудить. Есть разные варианты. Либи убывающий % в зависимости от суммы дележа. Либо, если уж брать со всех 50%, то при росте суммы опять же убывающий % отсудившему/шей, а остальное - как раз для тех самых, которых без копейки на улицу выкинули. Только не деньги им в руки, а там на детсадик, на школу, на курсы профобучения - чтобы на ноги могла стать.
Главное - чтобы снизить криминальную притягательность "женитьбы на деньгах".
Миша, ты представляешь себе сколько времени при таком раскладе будет занимать средний развод? Не проще ли сохранить закон таким каков он есть и работает для подавляющего большинства населения, а миллионеров научить предохраняться. Курсы там для них какие-нибудь проводить ... семинары.
seapig
12-28-2007, 09:36 PM
уж лучше банк ограбить.
посодют
seapig
12-28-2007, 09:38 PM
Так я об этом и говорю: голддигерша льёт дерьмо - и получает за это горшок с золотом, правда отстёгивает консультанту по дерьму - лойеру.
Не Миша в большинстве случаев Она ищет горшок с золотом а получает мешок с дерьмом. Везет очень немногим.
Mikhail-u
12-28-2007, 10:08 PM
Миша, ты представляешь себе сколько времени при таком раскладе будет занимать средний развод? Не проще ли сохранить закон таким каков он есть и работает для подавляющего большинства населения, а миллионеров научить предохраняться. Курсы там для них какие-нибудь проводить ... семинары.
Сипижик, следуя твоей логике, надо отменить уголовные законы - тогда и суд нисколько времени не будет занимать - никакой. Ведь большиснтво людей не совершает преступлений.
Потом, непонятно, почему развод будет занимать больше времени? После судебного решения, часть денег пойдёт в отдельный фонд, из которого будет оказываться поддержка действительно [desperate divorsed wifes], нот лимусине голддиггерс]. Каким образом эта автоматическая операция удлинит процесс? вообще, можно бы назначит [cap], свыshе которого, за героизм проживания с богачом/богачкой ничего не причитается. Nu predpolozhim: 10 millionov - i vsyo. Nu hochet bogaten'kij suprug/a chtoby razvedyonnaya partiya poluchila bol'she - pust' dobaleyaet ej/emu sverh 50%. Разумеется, если участие в непосредственном создании богатства имело место - это может быть принято во внимание. Разводов, как и фальшивых замужеств будет меньше - это да. Кому плохо?
А почему тебе так хочется сохранить любой ценой несправедливый закон? Корпоративная солидарность?
Mikhail-u
12-28-2007, 10:09 PM
Не Миша в большинстве случаев Она ищет горшок с золотом а получает мешок с дерьмом. Везет очень немногим.
У тебя есть стаистика? только давай не считать случаи, когда она ищет золото в сортире.
Бегемот
12-28-2007, 10:12 PM
Так чего же вы жалуетесь (включая тебя между прочим). Все "бывшие" у вас стервы каких мало, всех ваших друзей тоже обобрали включая Пола Маккартни и вообще все бабы вокруг только и делают что ловят леприконов чтобы отнять у них горшок с золотом. А горшок то неизбежно оказываеться с дерьмом.
хе-хе, да кто жалуется-то я не пойму?
Меня никто не оббирал. Я сам выдаю, добровольно, без всяких там постановлений суда и т.д.
Бывшие далеко не все стервы. У меня лично из бывших стерв нет, одна дура правда есть.
Но чего жаловаться опять же?
"Москва слезам не верит!"(С)
Леприконов ловят не все бабы, а половина.
Если у вас вдруг оказался горшок с дерьмом, то это ваша правда или счастье, а не моё.;)
Порой бывает, что легче одтать 20 горшков с золотом, или там с дерьмом (смотря кому что надо), и уйти не оглядываясь, ибо нервные клетки не восстанавливаются! :34:
Бегемот
12-28-2007, 10:14 PM
Не Миша в большинстве случаев Она ищет горшок с золотом а получает мешок с дерьмом. Везет очень немногим.
это означает лишь только одно = не надо себе придумывать того, чего не было и нет.
И не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет ! ;)
Krasota
12-28-2007, 10:21 PM
А вот это надо обсудить. Есть разные варианты. Либи убывающий % в зависимости от суммы дележа. Либо, если уж брать со всех 50%, то при росте суммы опять же убывающий % отсудившему/шей, а остальное - как раз для тех самых, которых без копейки на улицу выкинули. Только не деньги им в руки, а там на детсадик, на школу, на курсы профобучения - чтобы на ноги могла стать.
Главное - чтобы снизить криминальную притягательность "женитьбы на деньгах".А почему в женском роде?
Mikhail-u
12-28-2007, 10:22 PM
А почему в женском роде?
Потому, что устал слэши ставить. Ты же поняла, что это обоих полов касается.
Krasota
12-28-2007, 10:33 PM
Потому, что устал слэши ставить. Ты же поняла, что это обоих полов касается.Я не поняла. Я хотела уточнить.
Mikhail-u
12-28-2007, 10:45 PM
Я не поняла. Я хотела уточнить.
Я от своих взглядов никогда не отрекаюсь:)
Пенелопа
12-29-2007, 02:03 AM
а кто это знает? Или ты сама была женой олигарха? ;) И потом, какое значение в нашем разговоре имеет "всегда-невсегда"?
лол
Миш, а сколько миллионов ты заработал, и сколько у тебя бездельница-супруга отсудила? :D
Alechko
12-29-2007, 02:08 AM
мне в детстве часто обьясняли что есть очень большая разница меzhду умным и мудрым - очень помогает.
умный - знает как вылезти из дерьма
мудрый - как в него не влезть
Mikhail-u
12-29-2007, 02:12 AM
лол
Миш, а сколько миллионов ты заработал, и сколько у тебя бездельница-супруга отсудила? :Д
А какое это имеет отношение к нашему разговору, Лопа? Меня и не убил никто, значит, убийство - нормальная штука?
Бегемот
12-29-2007, 02:17 AM
А какое это имеет отношение к нашему разговору, Лопа? Меня и не убил никто, значит, убийство - нормальная штука?
Да самое прямое!
Если б ты например задекларировал 2 ляма, и при этом развелся с 3-мя чиксами, причем ни одна бы у тебя ничего не отсудила, ты был бы шарк, каззел и гриди_мазафака.
А если бы отсудили все трое, то флаг на баррикадах развивался бы "втрое против прежнего", и некоторые визжяли = "поделом тебе сцуко" !!!
Mikhail-u
12-29-2007, 02:19 AM
Да самое прямое!
Если б ты например задекларировал 2 ляма, и при этом развелся с 3-мя чиксами, причем ни одна бы у тебя ничего не отсудила, ты был бы шарк, каззел и гриди_мазафака.
А если бы отсудили все трое, то флаг на баррикадах развивался бы "втрое против прежнего", и некоторые визжяли = "поделом тебе сцуко" !!!
А ещё - "лууузир" ! :)
seapig
12-29-2007, 09:28 AM
А ещё - "лууузир" ! :)
Мда, бедные миллионеры. Прямо плакать хочется от их тяжелой доли.
Alex5448
12-29-2007, 09:51 AM
Мда, бедные миллионеры. Прямо плакать хочется от их тяжелой доли.
Вы морская Роза Люксембург?
Mikhail-u
12-29-2007, 11:41 AM
Мда, бедные миллионеры. Прямо плакать хочется от их тяжелой доли.
Вот так начинали большевики: товагищи, мы прищучум кгохотную кучку богачей, нагод не не постгадает. Потом ... всем ясно, что потом. Ради большеви ... ээээ, лойерских Колндайков нам предложено глотать "воооттакууусенкое" беззаконие, возведённое в закон. А ведь дерьмо имеет свойство расширяться ...
seapig
12-29-2007, 01:09 PM
Вот так начинали большевики: товагищи, мы прищучум кгохотную кучку богачей, нагод не не постгадает. Потом ... всем ясно, что потом. Ради большеви ... ээээ, лойерских Колндайков нам предложено глотать "воооттакууусенкое" беззаконие, возведённое в закон. А ведь дерьмо имеет свойство расширяться ...
Ужос .... советская власть + глобальная дерьморизация без лампочек Ильича. Жить страшно. :2:
Mikhail-u
12-29-2007, 01:11 PM
Ужос .... советская власть + глобальная дерьморизация без лампочек Ильича. Жить страшно. :2:
Вкрути лампочку Яблочкова, сипижик - жить станет лучше, жить станет веселее. :kiss:
seapig
12-29-2007, 01:12 PM
Вы морская Роза Люксембург?
Нет я сухопутная Клара Цеткин (зомбифицированная - это для Миши)
Mikhail-u
12-29-2007, 04:01 PM
А вот пример, когда женщина, очевидно не феминистка, работая в ресторане была вежлива с [mean] посетителем. Когда старик умер, он оставил 50К и машину нечего не подозревавшей официантке.
She made sure his food was as hot as he wanted, even if it meant he burned his mouth. And she smiled through his demands and curses. The 89-year-old Walter "Buck" Swords obviously appreciated it, leaving the waitress $50,000 and a 2000 Buick when he died.
"I still can't believe it," the Luby's cafeteria employee told Harlingen television station KGBT-TV in an interview during which she described Swords as "kind of mean."
http://news.yahoo.com/s/ap/20071229/ap_on_fe_st/odd_posthumous_tip
Пенелопа
12-29-2007, 04:26 PM
А какое это имеет отношение к нашему разговору, Лопа? Меня и не убил никто, значит, убийство - нормальная штука?
потому что ты так пишешь, как будто тебя лично обидели. и всех кого ты знаешь. и все обиженные - мужчины, а все ленивые обманщики которые чего-то за чужой счёт хотят урвать - женщины.
откуда ты это взял? из личного опыта? из чьего опыта? интересуюсь
Mikhail-u
12-29-2007, 04:40 PM
потому что ты так пишешь, как будто тебя лично обидели. и всех кого ты знаешь. и все обиженные - мужчины, а все ленивые обманщики которые чего-то за чужой счёт хотят урвать - женщины.
откуда ты это взял? из личного опыта? из чьего опыта? интересуюсь
Ну это знакомый приёмчик. Если "тебя лично обидели" - значит "необьективный". Если не обидели - значит неинформированный - лойеры умеют свою кормушку защищать. А ещё один приёмчик - приписывание словечка "все". ;)
Если ты читала мои посты (чтобы говорить мне: "ты пишешь"), то там как раз ясно, что я о своих непосредственных знакомых. Меня вынудили о них писать, поскольку защитниоцы статус кво утверждали, что де всё "справедливо".
Дженни
12-29-2007, 04:44 PM
там как раз ясно, что я о своих непосредственных знакомых. Меня вынудили о них писать, поскольку защитниоцы статус кво утверждали, что де всё "справедливо".
Бедные мущинки, невинные жертвы феминизма... Жаль вас и еще раз жаль.
Бедные мущинки, невинные жертвы феминизма... Жаль вас и еще раз жаль.
Джении, а ты случаем замуж вышла не за того, кого Компьютером зовут ;)
Дженни
12-29-2007, 04:52 PM
Джении, а ты случаем замуж вышла не за того, кого Компьютером зовут ;)
Фсмысли...:confused:
Фсмысли...
Как зайду на форум, ты с нами ;)
Дженни
12-29-2007, 04:54 PM
Как зайду на форум, ты с нами ;)
Я тоже как ни приду - тут ты сидишь ))
Я тоже как ни приду - тут ты сидишь ))
Значит, свои люди ;)
Mikhail-u
12-29-2007, 06:15 PM
Бедные мущинки, невинные жертвы феминизма... Жаль вас и еще раз жаль.
Дженни, поскольку феминизм, это форма шовинизма - все его жертвы. Если все мужики начнут заранее стелить соломку во всех случаях и тотально подозревать своих невест во всех тяжких - бабсы же первые взвоют.
Пенелопа
12-29-2007, 06:29 PM
Ну это знакомый приёмчик. Если "тебя лично обидели" - значит "необьективный". Если не обидели - значит неинформированный - лойеры умеют свою кормушку защищать. А ещё один приёмчик - приписывание словечка "все". ;)
Если ты читала мои посты (чтобы говорить мне: "ты пишешь"), то там как раз ясно, что я о своих непосредственных знакомых. Меня вынудили о них писать, поскольку защитниоцы статус кво утверждали, что де всё "справедливо".
ты слишком много пишешь, чтоб мне всё читать
дай линк что-ли, где про твоих знакомых... про своих знакомых могу сказать, что
1) я лично не знакома ни с одной женщиной, которая чего-то там нажила себе при помощи замужества;
2) я лично знакома с женщинами которые остались после развода ни с чем кроме детей, и не только алиментов не видели, но и дети никогда больше не видели пап
3) когда нажитое в браке имущество делится 50/50 (по закону), причем не важно, кто зарабатывал больше - я нахожу это справедливым, а ты похоже об этом никогда не слышал
Mikhail-u
12-29-2007, 06:48 PM
ты слишком много пишешь, чтоб мне всё читать
А ты слишком мало вникаешь в содержание тем, чтобы сходу вьехать.;)
3) когда нажитое в браке имущество делится 50/50 (по закону), причем не важно, кто зарабатывал больше - я нахожу это справедливым, а ты похоже об этом никогда не слышал
О том, что ты считаешь это справедливым я и правда не слышал. Всегда исходил из того, что ты рассуждаешь логично. Я обьяснял уже, почему читаю 50/50 неазвисимо от любых обстоятельств несправедливым. Особенно когда сумма многомилинная. Особенно, когда "потерпевшая сторона" (любого пола) никаким образом не способствовала "наживанию" (скажем, кроме измен и порчи крови добытчику/це ничем не отметилась/лся).
То, что ты лично не общаешься с голддиггершами, свидетельствует о твоём [good judgement].;)
Я тоже...
Дженни, приходи, веселись, не обижайся на меня.
Хотел пошутить, да, видно, неудачно.
Aurbo
12-29-2007, 07:06 PM
Дженни, приходи, веселись, не обижайся на меня.
Хотел пошутить, да, видно, неудачно.
Ви полагайте,шо он бил еврей?
Ви полагайте,шо он бил еврей?
Он был человек, каких мало ;)
Aurbo
12-29-2007, 07:14 PM
Он был человек, каких мало ;)
Из наших, понятно.
Odinokiy_Ostrov
12-29-2007, 07:23 PM
Я обьяснял уже, почему читаю 50/50 неазвисимо от любых обстоятельств несправедливым. Особенно когда сумма многомилинная. Особенно, когда "потерпевшая сторона" (любого пола) никаким образом не способствовала "наживанию" (скажем, кроме измен и порчи крови добытчику/це ничем не отметилась/лся).
Миша, ты же взрослый мальчик. Ты, я думаю, уже знаешь, что в разводе обычно трудно определить "потерпевшую сторону". Мы же не о преступлении говорим, где кто-то преступник, а кто-то жертва. В семье ведь не так. Ты предлагаешь судье годами копаться в грязном белье и выяснять кто "первый начал"?
То же самое и с наживанием семейного капиталла. Даже если кто-то работает и зарабатывает намного больше, значит ли это, что вторая сторона вообще не при чём? В разных семьях разный расклад. Где-то (в большинстве семей) работают оба, где-то один работает, а второй делает что-то другое (соблюдает быт; оказывает моральную поддержку, и так далее). И если тебе кажется, что вторая сторона "не способствовала", это не значит что это на самом деле так.
Я понимаю, что есть случаи, где действительно всё так как ты говоришь. Один работает, а второй только изменяет и деньги тратит. Но таких случаев до смешного мало по сравнению с общим количеством разводов. И ради этих нечастых случаев рассматривать все обсоятельства и всё грязное бельё каждой семьи при разводе занимает огромное количество времени и денег. Это просто не целесообразно.
seapig
12-29-2007, 07:38 PM
Миша, ты же взрослый мальчик. Ты, я думаю, уже знаешь, что в разводе обычно трудно определить "потерпевшую сторону". Мы же не о преступлении говорим, где кто-то преступник, а кто-то жертва. В семье ведь не так. Ты предлагаешь судье годами копаться в грязном белье и выяснять кто "первый начал"?
То же самое и с наживанием семейного капиталла. Даже если кто-то работает и зарабатывает намного больше, значит ли это, что вторая сторона вообще не при чём? В разных семьях разный расклад. Где-то (в большинстве семей) работают оба, где-то один работает, а второй делает что-то другое (соблюдает быт; оказывает моральную поддержку, и так далее). И если тебе кажется, что вторая сторона "не способствовала", это не значит что это на самом деле так.
Я понимаю, что есть случаи, где действительно всё так как ты говоришь. Один работает, а второй только изменяет и деньги тратит. Но таких случаев до смешного мало по сравнению с общим количеством разводов. И ради этих нечастых случаев рассматривать все обсоятельства и всё грязное бельё каждой семьи при разводе занимает огромное количество времени и денег. Это просто не целесообразно.
Миша никак не может понять что полная справедливость может быть только у господа Бога. Все остальные инстанции обеспечивают ее только в меру их возможностей.
Mikhail-u
12-29-2007, 07:55 PM
Я понимаю, что есть случаи, где действительно всё так как ты говоришь. Один работает, а второй только изменяет и деньги тратит. Но таких случаев до смешного мало по сравнению с общим количеством разводов. И ради этих нечастых случаев рассматривать все обсоятельства ...
Ну мы по второму кругу пошли. Опять ленинский подход: поскольку данная группа "немногочисленная", то любое издевательтво над духом закона и здравым смыслом в отношении неё - допустимо. Лишь бы судьям думать меньше, а лойерам куски пожирнее.
а потом будем наивно удивляться - почему нарастает правовй нигилизм и почему лойеры (как группа) столь непопулярны
Дженни
12-29-2007, 08:07 PM
а потом будем наивно удивляться - почему нарастает правовй нигилизм и почему лойеры (как группа) столь непопулярны
Миш, скажи честно - тебя наняла в ПиАр-отдел какая-то крупная лоерская компания?
seapig
12-29-2007, 08:10 PM
Ну мы по второму кругу пошли. Опять ленинский подход: поскольку данная группа "немногочисленная", то любое издевательтво над духом закона и здравым смыслом в отношении неё - допустимо. Лишь бы судьям думать меньше, а лойерам куски пожирнее.
а потом будем наивно удивляться - почему нарастает правовй нигилизм и почему лойеры (как группа) столь непопулярны
Миша если ты лоббируешь за миллионеров, то прими во внимание то что
1. Жениться не обязательно (их никто не заставляет)
2. Можно составить пренап (который защитит имущество и позволит ему контролировать ситуацию)
3. Что некоторые из этих людей мерзавцы каких мало и их жены отрабатывают деньги по-полной.
Дженни
12-29-2007, 08:13 PM
некоторые из этих людей мерзавцы каких мало.
Большинство, если честно...
Mikhail-u
12-29-2007, 08:21 PM
Миша никак не может понять что полная справедливость может быть только у господа Бога.
А полная несправедливость - у Сатаны. Какое отношение ко всему этому имеет умышленное закладывание несправедливости? Ты знаешь, что примерно 1% населения обеспечивает 70% налоговых поступлений. Это к спекулятивным рассуждениям о "небольшой группе" и "незначительном эффекте". Деньги-то огромные. Многократно превышающие те, за которые убивают.
Все остальные инстанции обеспечивают ее только в меру их возможностей.
Не лукавь, сипижик, пожалуйста. Здесь материальная заинтересованность презде всего.
Mikhail-u
12-29-2007, 08:23 PM
Миш, скажи честно - тебя наняла в ПиАр-отдел какая-то крупная лоерская компания?
Чтобы я агитировал против лойеризма? Ты очень догадлива бываешь, Дженни.
Odinokiy_Ostrov
12-29-2007, 08:41 PM
Ну мы по второму кругу пошли. Опять ленинский подход: поскольку данная группа "немногочисленная", то любое издевательтво над духом закона и здравым смыслом в отношении неё - допустимо. Лишь бы судьям думать меньше, а лойерам куски пожирнее.
а потом будем наивно удивляться - почему нарастает правовй нигилизм и почему лойеры (как группа) столь непопулярны
Во-первых, лойеры не популярны среди определённого круга людей. Все остальные не оценивают людей по выбору профессии, росту, цвету волос, и так далее.
А во вторых, абсолютную справедливость не может обеспечить никто. Я понимаю, что тебе за державу обидно, но как ты себе это представляешь на практике? Сколько времени и денег займёт копание в гйразном белье каждой разводящейся пары?
Mikhail-u
12-29-2007, 08:50 PM
Миша если ты лоббируешь за миллионеров, то прими во внимание то что
1. Жениться не обязательно (их никто не заставляет)
А разве кто заставляет дышать, есть? Давай лойерам платить за каждый кубометр вдохнутого "богатеями" воздуха. А ещё давай доказывать, что бывших жён миллионеров кто-то заставляет после развода ездить на лимо.
2. Можно составить пренап (который защитит имущество и позволит ему контролировать ситуацию)
ты прекрасно знаешь, что не защитит.
3. Что некоторые из этих людей мерзавцы каких мало и их жены отрабатывают деньги по-полной.
Ну тут вообще классика - ты переплюнула Плевако. А некоторые жёны этих людей не мерзавки? А некоторые учителя, слесаря и подметальщики не мерзавцы?
Сипижик, ты считаешь - что привела достойные аргументы? Это же, при всём уважении -абсолютный ленинизм.
Грабь - награбленное. Экспгопгиация - экспгопгиатогов. Ленин.
Давай не забывать, что он был лойером.
seapig
12-29-2007, 08:51 PM
А полная несправедливость - у Сатаны. Какое отношение ко всему этому имеет умышленное закладывание несправедливости? Ты знаешь, что примерно 1% населения обеспечивает 70% налоговых поступлений. Это к спекулятивным рассуждениям о "небольшой группе" и "незначительном эффекте". Деньги-то огромные. Многократно превышающие те, за которые убивают.
Не лукавь, сипижик, пожалуйста. Здесь материальная заинтересованность презде всего.
Миша, меня больше волнует судьба людей которых я вижу в судах - где женщины забиты и запуганны, где пьяные козлы угрожают их жизни и в чужой стране они боятся даже слова сказать чтобы защитить себя и ребенка.
У меня был один случай когда я застряла в суде с ПК (пьяным козлом который пытался отбрыкаться от алиментов) а в это время меня несколько часов ждала женщина которая должна была подать Restraining Order. Клерк мне сказал что она ждала меня (я об этом не знала, я должна была помочь ей заполнить формы) несколько часов, а потом заплакала и ушла. Клерки обычно не коментируют, но он сказал что она была в очень расстроенном состоянии. И неизвесто пришла ли она вообще потом или до сих пор терпит побои.
А ты миллионеры. Так они все по твоему и женяться на Золушках. Большинство из них женаты на девицах из таких же семей. Я знаю пару тройку очень состоятельных людей никто из них не женат на золушках-золотоискательницах, женаты на обычных женщинах со средней внешностью как правило работающих или занимающихся общественно полезной деятельностью чтобы поддержать мужа и имеют по несколько детей. Многие разбогатели после 40-50 и у них те же жены которые были в 20-30. Если у кого и есть любовницы то они "на стороне" ведут себя тихо и материальные претензии через суд не предьявляют.
Aurbo
12-29-2007, 08:55 PM
Миша, меня больше волнует судьба людей которых я вижу в судах - где женщины забиты и запуганны, где пьяные козлы угрожают их жизни и в чужой стране они боятся даже слова сказать чтобы защитить себя и ребенка.
У меня был один случай когда я застряла в суде с ПК (пьяным козлом который пытался отбрыкаться от алиментов) а в это время меня несколько часов ждала женщина которая должна была подать Рестраининг Ордер. Клерк мне сказал что она ждала меня (я об этом не знала, я должна была помочь ей заполнить формы) несколько часов, а потом заплакала и ушла. Клерки обычно не коментируют, но он сказал что она была в очень расстроенном состоянии. И неизвесто пришла ли она вообще потом или до сих пор терпит побои.
А ты миллионеры. Так они все по твоему и женяться на Золушках. Большинство из них женаты на девицах из таких же семей. Я знаю пару тройку очень состоятельных людей никто из них не женат на золушках-золотоискательницах, женаты на обычных женщинах со средней внешностью как правило работающих или занимающихся общественно полезной деятельностью чтобы поддержать мужа и имеют по несколько детей. Многие разбогатели после 40-50 и у них те же жены которые были в 20-30. Если у кого и есть любовницы то они "на стороне" ведут себя тихо и материальные претензии через суд не предьявляют.
вочирить.Ты уже четвёртая( я была первая) - говорим-говорим, что случаи такие так редко бывают,так мало нас касаются, что даже неинтерсно.
Заходи в тему о свекровках лучше! :cool:
LanaS
12-29-2007, 09:11 PM
Ну да а в америке женшин учат что главное не создать нормальную семью а удачно 2-3 раза развестисть что бы потом вообше не работать слышали проходили
Да брость ты - дом жене мортаж на мужа .... и делов то ...
А потом как раз по этой причине и приходится разводится по 2-3 раза было бы богатых больше с 1 было бы достаточно слыпить
Вот читаю твои посты и тебе подобных, Химик, последнее время и диву даюсь: откуда вы черпаете такие сведения, как корыстные женщины-акулы оббирают "бедных порядочных мужчин"? :confused: Вроде и не разводились вы здесь, вон жениться и то никак не можете http://cosgan.de/images/midi/konfus/c065.gif , а все туда же... ;) И не адвокаты вы, и даже не в суде или адвокатской конторе работаете.. Откуда такие познания? Какие лузеры наговорили вам такой бред? :evillaugh
Через мои руки за последний год прошли сотни, если не тысячи документов о разводе, (COMMUNITY PROPERTY STATE http://s6.rimg.info/85cbbb05a7cb67279faf64accf851af2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.72711.html)) специально читаю постановления суда о разделе имущества... В 99% случаев никто там не богатеет, адвокатские услуги зачастую намного больше чем реального имущества, делить даже совместно нажитого часто нечего: все так называемые атрибуты американской мечты: дом, машины, мебля и тв куплены в кредит, за который платить и платить. :D Алименты на детей в размере $200-400 в 90%, мед. страховка и усе, да и те не платить стараются, хотя здесь и строже с этим, в тюрьму посадить могут. :cool:
Вот за все время запомнила два случая: алименты на детей $2,500 и жене $ 5,000 НА 2 ГОДА ВСЕГО (из них почти $3,000 был моргидж на дом), так там бывший муж был врач-нейрохирург с доходом больше 1 млн, и еще один подобный, с мужем in oil business. :rolleyes:
Да что далеко ходить: муж когда разводился с бывшей (а у них двое детей, и доход мужа намного, в разы больше дохода бывшей) никаких алиментов жене и моргиджей ему не присудили: алименты на детей, мед. страховка и 50% от мед. услуг и стоимости за лекарства. Все! :fig: Остальное по желанию--подарки, отпуска.
И чего вы все ноете, да с вашим доходом бояться нечего, даже если вы женитесь на продавщице с Волмарта или уборщице с Макдональдса: вашим скромным доходам ничего не грозит, спите спокойно (а лучше одни :grum: , а то задолбаете женщин своей подозрительностью в коварном замысле обобрать вас, бедненьких :eek: ).
LanaS
12-29-2007, 09:34 PM
Еще что смешно: многие мнят себя великими знатоками законов, особенно бракоразводных процессов (почему-то особенно те, кто не был никогда женат и или разведен в АМЕРИКЕ :confused: ).
Вот у меня есть компьютер, аж два, и лекарства имею: от головной боли и противозачаточные, все, теперь я могу спорить с профессионалами-врачами и компьютерщиками, а разве нет? :bis:
Пенелопа
12-29-2007, 09:35 PM
А ты слишком мало вникаешь в содержание тем, чтобы сходу вьехать.;)
О том, что ты считаешь это справедливым я и правда не слышал. Всегда исходил из того, что ты рассуждаешь логично. Я обьяснял уже, почему читаю 50/50 неазвисимо от любых обстоятельств несправедливым. Особенно когда сумма многомилинная. Особенно, когда "потерпевшая сторона" (любого пола) никаким образом не способствовала "наживанию" (скажем, кроме измен и порчи крови добытчику/це ничем не отметилась/лся).
То, что ты лично не общаешься с голддиггершами, свидетельствует о твоём [good judgement].;)
ну слава богу, хоть согласился что потерпевшая сторона бываетг любого пола
благодаря моему многолетнему опыту общения с людьми у которых настолько болезненное отношение к этому вопроссу... могу много чего сказать... но не буду
лол
Дженни
12-29-2007, 10:50 PM
давай доказывать, что бывших жён миллионеров кто-то заставляет после развода ездить на лимо.
.
Короче, Миша, тебе надо к мусульманам. Чтобы, если что, сказал жене "Талак-талак-талак" - и пошла вон в чем была...
Mikhail-u
12-29-2007, 11:16 PM
Во-первых, лойеры не популярны среди определённого круга людей. Все остальные не оценивают людей по выбору профессии, росту, цвету волос, и так далее.
А во вторых, абсолютную справедливость не может обеспечить никто. Я понимаю, что тебе за державу обидно, но как ты себе это представляешь на практике? Сколько времени и денег займёт копание в гйразном белье каждой разводящейся пары?
Я уже ответил на подобные аргументы, Остров. На мой взгляд, они не выдерживают никакой критики - просто отмазки. Особенно по поводу "траты времени и денег на копание". Разумеется, общество заинтересовано, чтобы лойеры получали свои деньги автоматически - без усилий.
Особенно умилительно звучат утверждения по поводу того, что "редко". Даже если предположить, что среди того самого 1% населения (3 млн человек) разводятся только 30% (значительно ниже среднего по стране) - т.е. 600,000. Даже если это происходит у них раз в жизни - это 300,000 разводов. В среднем на семью имущества - 10млн.
http://tiger.berkeley.edu/sohrab/politics/wealthdist.html
За 90-е богатство увеличилось на 50%, значит, "совместно нажито" 5 млн. Значит каждой разводящейся стороне надо отдать в среднем 2.5 млн сразу - а птом платить ещё за лимузины. А ведь чтобы эти деньги отдать, придётся продать фабрики, типографии, пекарни, может людей выгнать на улицу...
Вот считай - 750 миллиардов только на удовлетворение аппетитов 1% верхних слоёв разводящихся. Вот какой пирог "эт стэйк". А есть ещё "нeкст 4%" - это ещё 400 миллиардов. Теперь понятно почему тебя учили, что это "мелочи"?;)
Mikhail-u
12-29-2007, 11:35 PM
Миша, меня больше волнует судьба людей которых я вижу в судах - где женщины забиты и запуганны, где пьяные козлы угрожают их жизни и в чужой стране они боятся даже слова сказать чтобы защитить себя и ребенка.
Сипижик. Это ещё одна тактика порта, когда крыть нечем: у нас де есть дела угнетённых - не приставайте со своими богатыми. А я тебе скажу: если бы лойеры не были так сосредоточены на доходных голддигершах - то и бедолажкам про которых ты говоришь куда как больше внимания доставалось. Ты никак не реагируешь на железный аргумент: больше триллиона долларов имущества, на которое претендуют только верхние 5% разводяг. Вот что привлекает твоих коллег, увы.
Odinokiy_Ostrov
12-29-2007, 11:37 PM
А ведь чтобы эти деньги отдать, придётся продать фабрики, типографии, пекарни, может людей выгнать на улицу...
Почему продать? Зачем людей на улицу выгонять? Всё просто: мне фабрика, тебе пекарня. :lol:
А если серьёзно, я всё равно не понимаю одного: что конкретно ты предлагаешь? Проводить расследование отношений каждой разводящейся семьи? То есть, если жена не работала вне дома, будем в суде выяснять сколько раз, за прожитые совместно 10 лет, она гладила его лысеющую голову когда он приходил с работы усталый? Может ещё и экспертов приведём, чтобы определить насколько еженедельное поглаживание лысины поддерживало его в тяжелом труде? :confused:
Mikhail-u
12-29-2007, 11:39 PM
Короче, Миша, тебе надо к мусульманам. Чтобы, если что, сказал жене "Талак-талак-талак" - и пошла вон в чем была...
Избитый "аргумент" тех, у кого нет аргументов: не дали унесли несколько миллионов + могучие регулярные поборы за несколько ночей и кучу отравленных дней - значит обрекли на голодную смерть.
LanaS
12-29-2007, 11:47 PM
Mikhail-u, ответь на один простой вопрос: разводился ли ты в Америке? :cool: Если да, что у тебя, конкретно, оттяпали жена или ее адвокаты?
Спасибо http://cosgan.de/images/smilie/haushalt/c025.gif
larsen
12-29-2007, 11:51 PM
Избитый "аргумент" тех, у кого нет аргументов: не дали унесли несколько миллионов + могучие регулярные поборы за несколько ночей и кучу отавленных дней - значит обрекли на голодную смерть.
Михаил, я ухожу от мужщин оставляя все нажитое в соместной жизни,
а последний попросил + 100 тыщ кешом... за подпись на развод...
LanaS
12-30-2007, 12:01 AM
Михаил, я ухожу от мужщин оставляя все нажитое в соместной жизни,
а последний попросил + 100 тыщ кешом... за подпись на развод...
http://cosgan.de/images/smilie/konfus/g040.gif
Если вы дочка миллиардера.. и то проблематично... а иначе пошел бы ты, последний, на х... http://s8.rimg.info/68d8f119ab8b43377b85a7a3ded24294.gif (http://smiles.33b.ru/smile.87999.html)Надеюсь, Вы понимаете о чем я... ;)
Mikhail-u
12-30-2007, 12:07 AM
Почему продать? Зачем людей на улицу выгонять? Всё просто: мне фабрика, тебе пекарня. :лол:
А если серьёзно, я всё равно не понимаю одного: что конкретно ты предлагаешь? Проводить расследование отношений каждой разводящейся семьи? То есть, если жена не работала вне дома, будем в суде выяснять сколько раз, за прожитые совместно 10 лет, она гладила его лысеющую голову когда он приходил с работы усталый? Может ещё и экспертов приведём, чтобы определить насколько еженедельное поглаживание лысины поддерживало его в тяжелом труде? :цонфусед:
А что ты предлагаешь? За то, что жил/а в своё удовольствие премировать? За предыдущий шик и комфорт за чужой счёт награждать десятками или сотнями миллонов?
Я же не говорю о разводе 2-х программистов. Или средней руки менеджера и домохозяйки жены, которая восспитывала 3-4 его детей. Там понятно, что никаких излишеств не было.
Я тебе уже говорил, что я предлагаю. Установить потолок, до которого 50/50 (при соблюдении определённых условий - в первую очередь, если нет признаков мошенничества). Дальше, убывающий процент - до определённой суммы, ну скажем, 50 миллионов - а больше - ни гроша. Например, Билл Гейтс теоретически может развестись - если 50% его имищества отделить - это будет катастрофой для экономики и для тысяч работников. 50 лимонов (или другую установленную сумму) в зубы - и ни копья больше. Заботишься о бедных обделённых - отдай в их пользу некоторую сумму сверху этих 50 миллионов.
Mikhail-u
12-30-2007, 12:08 AM
Михаил, я ухожу от мужщин оставляя все нажитое в соместной жизни,
а последний попросил + 100 тыщ кешом... за подпись на развод...
А я что, за паразитов мужиков что ли?
Mikhail-u
12-30-2007, 12:09 AM
Михаил-у, ответь на один простой вопрос: разводился ли ты в Америке? :цоол: Если да, что у тебя, конкретно, оттяпали жена или ее адвокаты?
Спасибо хттп://цосган.де/имагес/смилие/хаушалт/ц025.гиф
Я уже отвечал, что этот вопрос никакого отношенияк сути проблемы не имеет.
larsen
12-30-2007, 12:11 AM
А я что, за паразитов мужиков что ли?
я к тому, что бедность - это порок...
(независимо от пола)
larsen
12-30-2007, 12:17 AM
хттп://цосган.де/имагес/смилие/конфус/г040.гиф
Если вы дочка миллиардера.. и то проблематично... а иначе пошел бы ты, последний, на х... хттп://с8.римг.инфо/68д8ф119аб8б43377б85а7а3дед24294.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.87999.html)Надеюсь, Вы понимаете о чем я... ;)
:34:
(только миллиардов у меня нету(((
LanaS
12-30-2007, 12:23 AM
Я уже отвечал, что этот вопрос никакого отношенияк сути проблемы не имеет.
1)Извини, я не помню твоего ответа на этот вопрос, потому как не сижу на форуме целыми днями, в отличие от некоторых: работаю и учусь. :(
2)очень даже имеет... если у тебя нет подобного опыта здесь, какое моральное право ты имеешь рассуждать о данной теме, даже если твоя бывшая жена на просторах бывшего СССР строит тебе козни в общении с дочерью? :confused:
Mikhail-u
12-30-2007, 12:25 AM
Вот у меня есть компьютер, аж два, и лекарства имею: от головной боли и противозачаточные, все, теперь я могу спорить с профессионалами-врачами и компьютерщиками, а разве нет? :бис:
Если ты болеешь или твой ребёнок, а тебе говорят, что ты/он/она здоров/а или твой комп не работает, а тебе копьютерщик втюхивает, что ты просто не осознаёшь своего счастья - тогда да, ты не только можешь - ты должна спорить с "профессионалами".
Mikhail-u
12-30-2007, 12:26 AM
я к тому, что бедность - это порок...
(независимо от пола)
Ну и какое это имеет отношение к теме?
LanaS
12-30-2007, 12:35 AM
Если ты болеешь или твой ребёнок, а тебе говорят, что ты/он/она здоров/а или твой комп не работает, а тебе копьютерщик втюхивает, что ты просто не осознаёшь своего счастья - тогда да, ты не только можешь - ты должна спорить с "профессионалами".
Я уже плохо соображаю, о чем ты споришь, http://cosgan.de/images/midi/konfus/c020.gif но если ты сам не дурак, то не будешь верить на 100% самому дешевому адвокату в твоей округе, что твои дела--супер и выиграть твое дело раз плюнуть ;) , особенно когда грешки водятся за тобой, которые твоя благоверная может использовать против тебя.
А это может быть что угодно.... даже многочасовое просиживание на русскоязычных форумах, как у тебя ;)
larsen
12-30-2007, 12:40 AM
Ну и какое это имеет отношение к теме?
все хотят продолжать жить на том же уровне , что при женитьбе/замужестве, к "хорошему быстро привыкают!"
а Ваш ответ ..просто разочаровал...
Mikhail-u
12-30-2007, 12:41 AM
1)Извини, я не помню твоего ответа на этот вопрос, потому как не сижу на форуме целыми днями, в отличие от некоторых: работаю и учусь. :(
Ну раз нет времени, тогда не участвуй в темах, не разобравшись.
2)очень даже имеет... если у тебя нет подобного опыта здесь, какое моральное право ты имеешь рассуждать о данной теме, даже если твоя бывшая жена на просторах бывшего СССР строит тебе козни в общении с дочерью? :цонфусед:
А какое ты имеешь моральное право рассуждать о теме, если у тебя избирательное зрение и ты "не видишь" в упор 50/50% или изгнаний мужиков из дома по сфабрикованным рестрейнинг ордерам?
Тебя послушать, люди которые не прошли через развод сами, не имеют право обсуждать соответствующие законы. А ведь большинство конгрессменов - примерные семьянины и никогда не разводились. Вот уж ты им рты позатыкала бы. А также не совершавшим убийство - если они об ответственности за убийство будут рассуждать ...
Пенелопа
12-30-2007, 12:47 AM
Миша, ну уже действительно, предложи свой вариант. Каким должен быть закон?
Mikhail-u
12-30-2007, 12:47 AM
все хотят продолжать жить на том же уровне , что при женитьбе/замужестве, к "хорошему быстро привыкают!"
то есть? Кто-ро хочет паразитировать на высоком уровне потребления - а как быть если кто-то другой/ая не хочет субсидировать это хотение?
а Ваш ответ ..просто разочаровал...
который и кому?
Mikhail-u
12-30-2007, 12:47 AM
Миша, ну уже действительно, предложи свой вариант. Каким должен быть закон?
Лопа, я устал. Тебе лень даже 3 поста назад отмотать.
Mikhail-u
12-30-2007, 12:52 AM
Я уже плохо соображаю, о чем ты споришь,
Я адресовал твои малоубедительные аргументы-сравнения про компьютерщика и врача.
А это может быть что угодно.... даже многочасовое просиживание на русскоязычных форумах, как у тебя ;)
Если закон, а самое главное "правоприменительная практика" настолько г..нистые, что радуют только хищных лойеров и голддиггеров (как мы выяснили, небогатым людям он ничего не даёт) - то против любого можно будет использовать даже то, что он/а сидит в туалете.
Кстати, право лойеров клеветать на людей - это особый вопрос
Mikhail-u
12-30-2007, 12:54 AM
ну слава богу, хоть согласился что потерпевшая сторона бываетг любого пола
спасибо за снисхождение
благодаря моему многолетнему опыту общения с людьми у которых настолько болезненное отношение к этому вопроссу... могу много чего сказать... но не буду
лол
У меня не к этому вопросу болезненое отношение, а к реакции на явную несправедливость, твоей в частности.
Пенелопа
12-30-2007, 12:55 AM
то есть? Кто-ро хочет паразитировать на высоком уровне потребления - а как быть если кто-то другой/ая не хочет субсидировать это хотение?
который и кому?
не хочешь не женись
и
фу
так рассуждают те, кто сам паразитирует, за собой не замечая. Миша, конкретно ты когда-нибудь хоть раз в жизни, хоть в течение месяца содержал женщину? и в чём это заключалось? рент с неё не просил?
LanaS
12-30-2007, 01:05 AM
Ну раз нет времени, тогда не участвуй в темах, не разобравшись.
А какое ты имеешь моральное право рассуждать о теме, если у тебя избирательное зрение и ты "не видишь" в упор 50/50% или изгнаний мужиков из дома по сфабрикованным рестрейнинг ордерам?
Тебя послушать, люди которые не прошли через развод сами, не имеют право обсуждать соответствующие законы. А ведь большинство конгрессменов - примерные семьянины и никогда не разводились. Вот уж ты им рты позатыкала бы. А также не совершавшим увийство - если они об ответственности за убийство будут рассуждать ...
Боже, какой же ты му... и дурак, извини за грубость :( ... я написала, что не читала все твои посты, а их больше 40! в день... очень http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif показательно для успешного мужчины в Америке, у которого, по его словам полчища женщин так и хотят оттяпать что-нибудь или их адвокаты... только что? работу найти не пробовал для разнообразия, а не сидеть на пособиях и на форуме целыми днями? ;)
А ты сам какого хрена во многих темах делаешь, например, как в этой, у тебя жена в Америке отсудила огромные алементы? http://cosgan.de/images/midi/boese/a050.gif Ты заплатил адвокатам миллионы за свой развод? Что-то ты так и не ответил на этот вопрос, хотя и так многое ясно :eek:
Mikhail-u
12-30-2007, 01:06 AM
не хочешь не женись
до чего же ваши ответы похожи, как будто по одному колледжному конспекту... Лопа, либо ты читаешь тему, либо я на твои наскоки не отвечаю больше. Ты не понимаешь, что речь о содержании миллионерши жены после расторжения брака, чего успешно добиваются лойера?
И вообще, откуда такая убеждённость, что диктатура лойеризма - это вечное?
Миша, конкретно ты когда-нибудь хоть раз в жизни, хоть в течение месяца содержал женщину? и в чём это заключалось? рент с неё не просил?
Лопа, а ты карманы своего мужчины не выворачивала? А шваброй его не гоняла? А мокрой тряпкой по морде?
Mikhail-u
12-30-2007, 01:12 AM
Боже, какой же ты му... и дурак, извини за грубость :( .
Ну грубость, это самая яркая твоя черта. А я за откровенность могу простить многое. Даже то, что ты чрезмерно высокомерна и неумна .
у которого, по его словам полчища женщин так и хотят оттяпать что-нибудь или их адвокаты...
А вот это уже ложь - ну как тебя за неё осуждать - иного метода отстаивать кривду не придумано.
А ты сам какого хрена во многих темах делаешь, например, как в этой, у тебя жена в Америке отсудила огромные алементы? :еек: Ты заплатил адвокатам миллионы за свой развод? :евиллаугх
Исходя из твоих высокомерных стансов, ты "имеешь право" быть в этой теме, видимо поскольку отсудила огромные алименты и заставила мужа разориться на твоего адвоката.
Alex5448
12-30-2007, 01:16 AM
до чего же ваши ответы похожи, как будто по одному колледжному конспекту... Лопа, либо ты читаехсь тему, либо я на твои наскоки не отвечаю больше. Ты не понимаешь, что речь о содержании миллионерши жены после расторжения брака, чего успешно добиваются лойера?
И вообще, откуда такая убеждённость, что диктатура лойеризма - это вечное?
Лопа, а ты карманы своего мужчины не выворачивала? А шваброй его не гоняла? А мокрой тряпкой по морде?
Господи, Миша, ну что ты с этими озлобленными с... самками вообще серъезно разговариваешь? Все что они могут сказать на твои доводы это дурак, м%дак и "не женись". Какое убожество...
Пенелопа
12-30-2007, 01:17 AM
до чего же ваши ответы похожи, как будто по одному колледжному конспекту... Лопа, либо ты читаешь тему, либо я на твои наскоки не отвечаю больше. Ты не понимаешь, что речь о содержании миллионерши жены после расторжения брака, чего успешно добиваются лойера? почему не мужа?
И вообще, откуда такая убеждённость, что диктатура лойеризма - это вечное?
оставь лозунги уже
Лопа, а ты карманы своего мужчины не выворачивала? А шваброй его не гоняла? А мокрой тряпкой по морде?
если я отвечу на каждый из твоих вопроссов, ты ответишь на мои?
Пенелопа
12-30-2007, 01:20 AM
Господи, Миша, ну что ты с этими озлобленными с... самками вообще серъезно разговариваешь? Все что они могут сказать на твои доводы это дурак, м%дак и "не женись". Какое убожество...
лол
еще один миллионер?
LanaS
12-30-2007, 01:21 AM
Ну грубость, это самая яркая твоя черта. А я за откровенность могу простить многое. Даже то, что ты чрезмерно высокомерна и неумна .
А вот это уже ложь - ну как тебя за неё осуждать - иного метода отстаивать кривду не придумано.
Исходя из твоих высокомерных стансов, ты "имеешь право" быть в этой теме, видимо поскольку отсудила огромные алименты и заставила мужа разориться на твоего адвоката.
Да, неумна, глупая дурочка еще и блондинка. :D
Ничего не отсудила и пока не собираюсь... ;) На адвоката, в случае чего и моего копеечного заработка хватит, я ж на форуме не сижу целыми днями, это сейчас каникулы и выходные :cool:
Да, так как насчет тебя, что у тебя отсудили коварные женщины и акулы-адвокаты ;)
Mikhail-u
12-30-2007, 01:24 AM
почему не мужа?
Я в 10 случаях подчёркивал, что могут быть оба пола, так ты за 11-й зацепилась и крючкотворствуешь, Лопа. ;) Тебе больше нечего спросить, иссякла?
оставь лозунги уже
А чем ещё отвечать на лозунги оппонентов?
если я отвечу на каждый из твоих вопроссов, ты ответишь на мои?
Твои вопросы скорее интимоного характера и к теме не имеют отношения. Но тебе отвечу - в личке.
Alex5448
12-30-2007, 01:24 AM
лол
еще один миллионер?
Нет, не миллионер. А что? Если меня я не живу в горах, мне нельзя требовать присуствие спасателя на берегу моря?
Mikhail-u
12-30-2007, 01:25 AM
Да, неумна, глупая дурочка еще и блондинка. :Д
Последнее качество несколько скрашивает мрачную панораму ...
Да, так как насчет тебя, что у тебя отсудили коварные женщины и акулы-адвокаты ;)
Не надоело в чужие шпаргалки подглядывать? Я уже на подобные стандарты отвечал.
larsen
12-30-2007, 01:26 AM
Господи, Миша, ну что ты с этими озлобленными с... самками вообще серъезно разговариваешь? Все что они могут сказать на твои доводы это дурак, м%дак и "не женись". Какое убожество...
зачем же так?
брак - это не только секс в законе - это ответственность и обязанность!
даже после развода, надо делиться!!!
Mikhail-u
12-30-2007, 01:27 AM
даже после развода, надо делиться!!!
С лойером? а почему не 90% отдавать?
Alex5448
12-30-2007, 01:30 AM
зачем же так?
брак - это не только секс в законе - это ответственность и обязанность!
даже после развода, надо делиться!!!
Да, надо делится. Вопрос как.
Некоторые, с помошью закона, просто хотят урвать, и обобрать супруга/у, и это приводит к очень негативным явлениям как marriage strike.
Пенелопа
12-30-2007, 01:30 AM
Я в 10 случаях подчёркивал, что могут быть оба пола, так ты крючкотворствуешь. ;) Тебе больше нечего спросить, иссякла? почму бы тебе не начать писать в мужском роде о коварных и подлых голддигерах?[/QUOTE]
А чем ещё отвечать на лозунги оппонентов?
ну вот можно еще таким маразмом
Твои вопросы скорее интимоного характера и к теме не имеют отношения. Но тебе отвечу - в личке.
вопросы были не только интимного характера, ты всё равно не отвечаешь. как ты себе это представляешь?
в личке не надо, я знакома с типажем, ответы знаю, потому и спрашиваю, что нечего тебе на это ответить. а раз сказатьд нечего, не позорься уже с лозунгами :D
Alex5448
12-30-2007, 01:33 AM
почму бы тебе не начать писать в мужском роде о коварных и подлых голддигерах?
Когда все начнут писать о насильницах а не о насильниках, то такой подход возможен.
Пенелопа
12-30-2007, 01:33 AM
С лойером? а почему не 90% отдавать?да без лойера 50% и успокоиться ;)
larsen
12-30-2007, 01:35 AM
Да, надо делится. Вопрос как.
Некоторые, с помошью закона, просто хотят урвать, и обобрать супруга/у, и это приводит к очень негативным явлениям как марриаге стрике.
если хочешь узнать своего/ю супруга/у - разведись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пенелопа
12-30-2007, 01:36 AM
Когда все начнут писать о насильницах а не о насильниках, то такой подход возможен.
слово мужского рода может подразумевать и м и ж, женский род предполагает только женский пол
Alex5448
12-30-2007, 01:40 AM
слово мужского рода может подразумевать и м и ж, женский род предполагает только женский пол
И ты соглашаешься с таким устаревшим шовинистким оборотом речи?:)
И вообще такой оборот возможен только если есть другое слово указываещее пол: "Девушка-грабитель" и тп. Если нет такого слова говорят "грабительница".
larsen
12-30-2007, 01:43 AM
И ты соглашаешься с таким устаревшим шовинистким оборотом речи?:)
И вообще такой оборот возможен только если есть другое слово указываещее пол: "Девушка-грабитель" и тп. Если нет такого слова говорят "грабительница".
а Вас есть на что грабить???
Mikhail-u
12-30-2007, 01:44 AM
почму бы тебе не начать писать в мужском роде о коварных и подлых голддигерах?
Лопа, ты вообще не читаешь ответов? Я тебе напомнил. что почти везде использовал оба рода, да и сама могла бы заметить.
ну вот можно еще таким маразмом
Ты имеешь в виду это:
ответы знаю, потому и спрашиваю,
вопросы были не только интимного характера, ты всё равно не отвечаешь. как ты себе это представляешь?
На все вопросы, кроме интимных, я ответил. Ты пришла в конце темы, и хочешь, чтобы я тебе пересказывал то, что уже несколько раз разжёвывал другим, последний раз, за 3-4 поста до твоего вопроса. Но тебе лень посмотреть, да тебя и ответ в принципе не интересует, поскольку у тебя наготове штампы типа:
я знакома с типажем,
Пенелопа
12-30-2007, 01:57 AM
И ты соглашаешься с таким устаревшим шовинистким оборотом речи?:)
И вообще такой оборот возможен только если есть другое слово указываещее пол: "Девушка-грабитель" и тп. Если нет такого слова говорят "грабительница".
да да
женщина-пилот
женщина-хирург
женщина-тоже-человегк
Пенелопа
12-30-2007, 02:01 AM
Лопа, ты вообще не читаешь ответов? Я тебе напомнил. что почти везде использовал оба рода, да и сама могла бы заметить.
Ты имеешь в виду это:
На все вопросы, кроме интимных, я ответил. Ты пришла в конце темы, и хочешь, чтобы я тебе пересказывал то, что уже несколько раз разжёвывал другим, последний раз, за 3-4 поста до твоего вопроса. Но тебе лень посмотреть, да тебя и ответ в принципе не интересует, поскольку у тебя наготове штампы типа:
,
Миша, мне да лень я у тебя просила ссылку
то что я таки прочла, извини меня мягко говоря нереально
если ты видишь брак как финансовый контракт, то тогда нужно отценить (тебе уже обьясняли) поглаживание лысины в $
а во сколько ты отценишь вынашивание своего ребёнка? а кормление грудью? а если у тебя был оргазм а у неё не было и так 3 раза подряд, сколько ты ей должен?
Mikhail-u
12-30-2007, 02:23 AM
Миша, мне да лень я у тебя просила ссылку
то что я таки прочла, извини меня мягко говоря нереально
если ты видишь брак как финансовый контракт,
Ты человек [of too strong conviction] и потому тебя ни в чём не убедить.
Нынешня я ситуация как раз и подталкивает к превращению брака в финансовый контракт, причём недоверие растёт, его усиливают сведения о судебных обдираловках. Именно твои единомышленницы в этой теме не раз и не два призывали: заключай контракт (это просто потому, что им почему-то хочется сохранить 50/50).
то тогда нужно отценить (тебе уже обьясняли) поглаживание лысины в $
Я не помню, чтобы мне обьясняли, но если поглаживание лысины - это работа для неё, то такой контракт называется наймом проститутки - и тогда вообще ни о каком дележе речь идти не может. Или я должен чарджить за болеетрудоёмкие деяния своим членом.
а во сколько ты отценишь вынашивание своего ребёнка? а кормление грудью? а если у тебя был оргазм а у неё не было и так 3 раза подряд, сколько ты ей должен?
Эти твои вопросы как раз не в твою, а в мою пользу, поскольку дамы тут говорят, что правильно, когда и ребёнка не носила, и слуги всё делели, и изменяла - и всё равно ей положено 50% с любого размера состояния, хоть миллиарды. Даже если приехала со своим ребёнком, жили за счёт мужика, потом лойер её подговорил, чтобы мужика оклеветала, вот он и дома лишился
+ платить ей должен, поскольку она принципиально язык не учила и работать значит "не может". Говорят - всё правильно.
Пенелопа
12-30-2007, 02:32 AM
дай мне линки
когда человек изменил, дай мне линк про 50/50 (адна штука).
и мне кажется, проститутка была бы правильным вариантам для настолько озабоченного человека. хватит считать чужие деньги, можно использовать это время чтоб заработать свои... чтоб было чем заплатить... хахахахаха
-------------
мне не интересно больше
привет
LanaS
12-30-2007, 02:36 AM
Эти твои вопросы как раз не в твою, а в мою пользу, поскольку дамы тут говорят, что правильно, когда и ребёнка не носила, и слуги всё делели, и изменяла - и всё равно ей положено 50% с любого размера состояния, хоть миллиарды. Даже если приехала со своим ребёнком, жили за счёт мужика, потом лойер её подговорил, чтобы мужика оклеветала, вот он и дома лишился
+ платить ей должен, поскольку она принципиально язык не учила и работать значит "не может". Говорят - всё правильно.
Какие дамы такое говорят? Где? :eek:
Ты реально может назвать фамилии или номер дела, где все так и произошло? Я могу найти, это не засекреченные дела. :evillaugh Или это все пустая болтовня и сплетни бабские? :rolleyes: Какого дома он лишился? Ему что 70 лет? :eek: У многих ли выплачены дома в 30-40 лет особенно в дорогих городах и штатах? Хватит уже бред нести :evillaugh
Mikhail-u
12-30-2007, 02:37 AM
дай мне линки
....
-------------
мне не интересно больше
привет
Ну да, знакомый [attitude]. Очень последовательно :)
Alex5448
12-30-2007, 03:33 AM
а Вас есть на что грабить???
A u kakogo normal'nogo zapadnogo muzhika s vyshim obrazvoaniem netu? Da, est'.
A chto, vy grabitel'nica?
Mikhail-u
12-30-2007, 03:47 AM
Хватит уже бред нести :евиллаугх
Ну так выполни же наконец свой лозунг - прекрати бред.
Мужику за 60. Без его разрешения я не стану его имя оглашать. Судья обязала его освободить дом, поскольку на него наклепали, что он [abusive] - абсолютный тюфяк на самом деле. Он должен купить жильё "жене", a ей хорошо в доме, поэтому она отвергает варианты. Ну и содержать её и её сына.
У меня есть несколько знакомых, которые купили по несколько единиц недвижимости - платежи делали за счёт квартирантов, потом кое-что продали - оставшееся жильё давно выплачено.
Mikhail-u
12-30-2007, 03:51 AM
А у какого нормального западного мужика с вышим образвоанием нету? Да, есть.
А что, вы грабительница?
Нет, она своим мужикам привыкла по 100К дарить на прощание. Может ты займёшь.:)
Mikhail-u
12-30-2007, 04:24 AM
stories are always the same: she took his house, his car, and his kids. She made more money than him and he still had to pay alimony. She accused him of physical abuse and the courts didn't even ask for evidence.
It seems that no matter who you talk to these days, someone knows of a man who came out of a divorce robbed and humiliated. And there is no end to how harrowing such stories get.
In America, men are forced to pay around 40% of their income to ex-wives, regardless of wrongdoing on the woman's parts (often called "no-fault" alimony). She could commit adultery and beat her husband or kids, and none of it will influence the court's decision.
More shockingly still, a woman can simply accuse her husband of sexual or physical abuse (or simply express a fear of it) and instantly win a restraining order forcing him away from his home and children, without so much as a hearing. In fact, most divorce lawyers will advise a woman to do this, and those who do not can be sued for legal malpractice.
http://www.askmen.com/fashion/austin_60/92_fashion_style.html
Mikhail-u
12-30-2007, 04:31 AM
more than 50% of all marriages in the U.S. result in divorce -- men's rights are being increasingly overlooked to the benefit of women. Consider this: statistically, the first person to file for divorce usually wins. While 70% of all divorces are initiated by women, 85 to 90% of custody awards go to the women. The numbers alone reveal the ugly truth when it comes to men: marriage has become a gamble in which the odds are heavily against us.
Family courts have become synonymous with tragedy and injustice. Once made to protect women from deadbeat dads, these courts are making a mockery of fairness by being instruments of disgrace for men and families.
But this waking nightmare is simply part of a much larger current. Even the most inattentive of men will notice that the media is saturated with negative images of themselves.
Pervasive in television and movies, the only acceptable representation of man is that of the irresponsible, beer-drinking dimwit. We are living in the anti-male age, where men are the new scapegoats for all of society's evils. It was only a matter of time before this trend reached the courtrooms.
It's all because of those radical feminists ...
If a man remarries, his new wife's income can be used as proof that the man can pay alimony. If the ex-wife (and mother) remarries, however, not a cent of her new husband's earnings goes to child support. The court's rationale? They are not his children, thus not his responsibility. (C)
Mikhail-u
12-30-2007, 04:33 AM
Мужик конечно нытик, но ситуацию несколько проясняет.
Дженни
12-30-2007, 11:16 AM
Ну и какое это имеет отношение к теме?
Какое отношение у твоих наездов на мужей / жен миллионеров / ш - к теме о правах женщин?
химик
12-30-2007, 11:20 AM
Дженни читай придённю Мишей статистики и ссылку
.. Хотя справедливости ради зачему что не во всех штатах такая жопа американское правосуюдие неторопливо и на изменения ситуации реагирует медленно но верно так что рано или поздно перекосы исправят
химик
12-30-2007, 11:21 AM
зачем же так?
брак - это не только секс в законе - это ответственность и обязанность!
даже после развода, надо делиться!!!
По совести ... а не так как тут
Дженни
12-30-2007, 11:23 AM
Дженни читай придённю Мишей статистики и ссылку
Я еще не читаю на английском без словаря, а со словарем мне лень :evillaugh
Дженни
12-30-2007, 11:24 AM
По совести ... а не так как тут
Какие у тебя проблемы? Брачный контракт уже много лет как придумали.
химик
12-30-2007, 11:26 AM
Какие у тебя проблемы? Брачный контракт уже много лет как придумали.
Хмм большинство русских рам на пренап как уж больно нервно реагируют
а потом мне вообше по барабану я с некоторых пор предпочитаю гражданский брак в штатах где не практикую [community property] :rtyu:
Alex5448
12-30-2007, 11:27 AM
Какие у тебя проблемы? Брачный контракт уже много лет как придумали.
Дженни, брачный контракт суд иногда не признает.
Дженни
12-30-2007, 11:41 AM
Дженни, брачный контракт суд иногда не признает.
Ну тогда - извините. Значит, составлен был заведомо не в пользу ответчика. В суде не дураки сидят. И не одни только злобные феминистки, поверьте.
Alex5448
12-30-2007, 11:45 AM
Ну тогда - извините. Значит, составлен был заведомо не в пользу ответчика. В суде не дураки сидят. И не одни только злобные феминистки, поверьте.
Ах... Не в пользу голддигерши... Какой кошмар...
Злобные не злобные, но процент феминисток там больше чем в народе.
Пенелопа
12-30-2007, 01:21 PM
Дженни читай придённю Мишей статистики и ссылку
.. Хотя справедливости ради зачему что не во всех штатах такая жопа американское правосуюдие неторопливо и на изменения ситуации реагирует медленно но верно так что рано или поздно перекосы исправят
химик, посмотри внимательно на эту ссылку. позорище бля
Alex5448
12-30-2007, 01:27 PM
химик, посмотри внимательно на эту ссылку. позорище бля
Что такое? Нормальные проверенные данные. Все как есть без пудры.
seapig
12-30-2007, 02:23 PM
Почитайте - протрезвейте
Table 1. Child Support Payments Due and Actually Received, by Sex: 2005
(Numbers in thousands. Amounts in 2005 dollars)
Custodial Custodial Custodial
Characteristics parents mothers fathers
CUSTODIAL PARENTS
Due child support payments 6,809 6,131 678
Mean payments:
Due $5,584 $5,660 $4,895
Received $3,643 $3,660 $3,492
Deficit $1,941 $2,000 $1,404
Aggregate payments (billions):
Child support due $38.0 $34.7 $3.3
Child support received $24.8 $22.4 $2.4
Aggregate child support deficit $13.2 $12.3 $1.0
Percent of aggregate due actually received 65.2 64.7 71.3
Median payments:
Due $4,104 $4,134 $3,600
Received $2,400 $2,400 $1,872
Universe: People 15 years and older with own children under 21 years of age present
from an absent parent as of April 2006
Source: U.S. Census Bureau, Current Population Survey, April 2006
http://www.census.gov/hhes/www/childsupport/chldsu05.pdf
Alex5448
12-30-2007, 02:50 PM
От чего трезветь? Там как раз очень интересные данные: 10% из получаищих алименты это дети с отцами, а когда речь о детях с отцами которые не получают, вдруг их процент прыгает до 25% из ВСЕХ!.
А когда дети с мамой все наоборот.
Мда, справедливость и целесообразность рулит.
seapig
12-30-2007, 05:13 PM
От чего трезветь? Там как раз очень интересные данные: 10% из получаищих алименты это дети с отцами, а когда речь о детях с отцами которые не получают, вдруг их процент прыгает до 25% из ВСЕХ!.
А когда дети с мамой все наоборот.
Мда, справедливость и целесообразность рулит.
Дети с отцами остаются только в крайних случаях, когда мать вообще потеряла человеческий облик - в этом ничего нет удивительного.
Но можете продолжать читать справа налево если вам так удобнее.
Дженни
12-30-2007, 06:15 PM
Дети с отцами остаются только в крайних случаях, когда мать вообще потеряла человеческий облик.
Что не мешает этим отцам таки требовать алименты, как это ни удивительно.
Mikhail-u
12-30-2007, 08:23 PM
Какое отношение у твоих наездов на мужей / жен миллионеров / ш - к теме о правах женщин?
Тема не о правах женщин, а о шовинистической подрывной организации. За проталкиванием неравноправия стоит именно она.
Mikhail-u
12-30-2007, 08:26 PM
Дети с отцами остаются только в крайних случаях, когда мать вообще потеряла человеческий облик - в этом ничего нет удивительного.
Можно подумать, суд часто спрашивает детей, с кем они бы хотели остаться.
Детей с отцами оставляют редко - вот как правильнее.
Межди прочим, я своей предлагал: заберу ребёнка и буду тебе алименты платить за это.
Mikhail-u
12-30-2007, 08:39 PM
Что не мешает этим отцам таки требовать алименты, как это ни удивительно.
Если бы это были этакие полностью опустившиеся мамаши - они бы вообще не платили ничего. А раз платят - значит "обычные" - ну типа той, что в "Крамаер против Крамера" - ленивые левачки, феминистки-шовинистки и т.п. - просто сами оставили - чтобы в любой момент под влиянием внезапной задней мысли (или травы) потребовать несчастного ребёнака назад - и получить с большой вероятностью поддержку суда.
Дженни
12-30-2007, 11:46 PM
Тема не о правах женщин.
ТЕМА О ПРАВАХ ЖЕНЩИН. ЧИТАЙ 1 ПОСТ.
Mikhail-u
12-30-2007, 11:52 PM
ТЕМА О ПРАВАХ ЖЕНЩИН. ЧИТАЙ 1 ПОСТ.
Тема о феминизме. Ты предложила абсолютно неточное, идеализированное, рекламное, пропагандистское определение, которе в ходе дискуссии было развенчано.:)
Хорош доказывать недоказуемое, Дженни. С Новым Годом тебя :) :bis:
Aurbo
12-30-2007, 11:52 PM
Предлагаю орагзнизовать новогоднее шествие с лозунгами "Грабь награбленное!", "Долой экспроприаторов!", а собранные пожертвования передать в пользу бедствующих миллионеров -разведенцев.
Всё ж какая-то польза будет, чем тут бесцельно обсуждать абстрактные вопросы.
Предлагаю Дженни одеться Снегурочкой.
Дженни
12-31-2007, 12:15 AM
Предлагаю Дженни одеться Снегурочкой.
Подберешь мне Деда Мороза из числа бедствующих миллионеров-разведенцев? :rolleyes:
Aurbo
12-31-2007, 12:21 AM
Подберешь мне Деда Мороза из числа бедствующих миллионеров-разведенцев? :роллеыес:
или из числа изнемогающих от скуки форумчан.
А на бороду скинемся всем форумом.
Пенелопа
12-31-2007, 12:27 AM
Тема о феминизме. Ты предложила абсолютно неточное, идеализированное, рекламное, пропагандистское определение, которе в ходе дискуссии было развенчано.:)
Хорош доказывать недоказуемое, Дженни. С Новым Годом тебя :) :bis: браво :50:
есть общеизвестное понятие о феминизме; определене которое можно прогуглить и прочесть в различных источниках
в ходе же дискуссии, некоторые её участники продемонстрировали нам причины появления феминизма - мужской шовенизм, предубеждения против женщин, женоненовистничество и проч.
Aurbo
12-31-2007, 12:41 AM
браво :50:
есть общеизвестное понятие о феминизме; определене которое можно прогуглить и прочесть в различных источниках
в ходе же дискуссии, некоторые её участники продемонстрировали нам причины появления феминизма - мужской шовенизм, предубеждения против женщин, женоненовистничество и проч.
и прочее, и прочее.Всё в наших руках - ОНИ нам ничего не дадут,даже алименты без суда. Вот такой вот расклад.
Mikhail-u
12-31-2007, 12:48 AM
браво :50:
есть общеизвестное понятие о феминизме; определене которое можно прогуглить и прочесть в различных источниках
ты говоришь о само-рекламном определении. Неприглядное мурло реального феминизма также описано в разных источниках. Честь из них цитировалась здесь.
в ходе же дискуссии, некоторые её участники продемонстровали нам причины появления феминизма - мужской шовенизм, предубеждения против женщин, женоненовистничество и проч.
Ну я не знаю кто демонстриоровал - мне чаще встречались женский шовинизм, предубеждение против мужчин, мужененавичество и проч.
Дженни
12-31-2007, 01:32 AM
мне чаще встречались женский шовинизм, предубеждение против мужчин, мужененавичество и проч.
"Свинья везде грязь найдет..." (с)
Без обид, Миша! Хэппи Нью Йир!!!:beer2:
Mikhail-u
12-31-2007, 11:19 AM
"Свинья везде грязь найдет..." (с)
Это столь же применимо к поискам "мужчин-угнетателей ", Дженни.:)
Хэппи Нью Йир!!!:беер2:
Same to your, one more time! :bis:
Aurbo
12-31-2007, 12:33 PM
Интересно,а проперти считается общей с момента заключения брака, или с момента, когда люди начали жить вместе?
Вопрос к адвоктам только, а не к любителям потрещать ни о чём.
Мне как матери было бы очень больно , если я,допустим, дам своему сыну деньги на даунпэймент,а сука какая-то,которая,может быть, даже и не жена,заграбастает себе этот дом и оставит нас с сыном в дураках.
Возможно ли такое, и как этого избежать?
Alex5448
12-31-2007, 12:45 PM
Интересно,а проперти считается общей с момента заключения брака, или с момента, когда люди начали жить вместе?
Вопрос к адвоктам только, а не к любителям потрещать ни о чём.
Мне как матери было бы очень больно , если я,допустим, дам своему сыну деньги на даунпэймент,а сука какая-то,которая,может быть, даже и не жена,заграбастает себе этот дом и оставит нас с сыном в дураках.
Возможно ли такое, и как этого избежать?
Да, даже змеи иногда понимают что у палки два конца...
химик
12-31-2007, 12:49 PM
Интересно,а проперти считается общей с момента заключения брака, или с момента, когда люди начали жить вместе?
Вопрос к адвоктам только, а не к любителям потрещать ни о чём.
Мне как матери было бы очень больно , если я,допустим, дам своему сыну деньги на даунпэймент,а сука какая-то,которая,может быть, даже и не жена,заграбастает себе этот дом и оставит нас с сыном в дураках.
Возможно ли такое, и как этого избежать?
Зависит от штата :rtyu: однако половину от того на что дом подорожал пока были в браке (если брак был не гражданский) таки Змея придется отдать :1:
Дженни
12-31-2007, 12:55 PM
Интересно,а проперти считается общей с момента заключения брака, или с момента, когда люди начали жить вместе?
Вопрос к адвоктам только, а не к любителям потрещать ни о чём.
Мне как матери было бы очень больно , если я,допустим, дам своему сыну деньги на даунпэймент,а сука какая-то,которая,может быть, даже и не жена,заграбастает себе этот дом и оставит нас с сыном в дураках.
Возможно ли такое, и как этого избежать?
Дай ему деньги до брака. По крайней мере в России делят только нажитое В БРАКЕ.
химик
12-31-2007, 12:59 PM
Здесь не Россия ...
И вообше Змея по умному покупаешь на себя а на сына делаешь [trust]
Alex5448
12-31-2007, 12:59 PM
Зависит от штата :rtyu: однако половину от того на что дом подорожал пока были в браке (если брак был не гражданский) таки Змея придется отдать :1:
А если дом на имя Змеи?
Фуй жена получит.
химик
12-31-2007, 01:02 PM
А если дом на имя Змеи?
Фуй жена получит.
Дык так умные люди и делают
а) покупается дом
б) дарится родителям
в) "снимают" дом у родителей :1:
И абсолютно по барабану на сколько дом подоржал и что с ним случилось ...
Mikhail-u
12-31-2007, 01:08 PM
Дык так умные люди и делают
а) покупается дом
б) дарится родителям
в) "снимают" дом у родителей :1:
И абсолютно по барабану на сколько дом подоржал и что с ним случилось ...
А потом побеждает Демон-президент, наприемр Вэбб, которого любит Химик, и на дарственной, а потом получении своего дома в наследство, "хитрец" теряет половину стоимости или даже более. Ты не в курсе, что "налог на наследство" - это предмет многолетних споров с партией бюрократов?
химик
12-31-2007, 01:11 PM
Ха-ха Миш а ты жанешь что такое [living trust] и зачем его делают? :1:
Alex5448
12-31-2007, 01:13 PM
А потом побеждает Демон-президент, наприемр Вэбб, которого любит Химик, и на дарственной, а потом получении своего дома в наследство, "хитрец" теряет половину стоимости или даже более. Ты не в курсе, что "налог на наследство" - это предмет многолетних споров с партией бюрократов?
А это как еще? Государство берет спальную а тебе оставляет кухню?
Mikhail-u
12-31-2007, 01:13 PM
Ха-ха Миш а ты жанешь что такое [living trust] и зачем его делают? :1:
А ты знаешь зачем существуют неутомимые перераспределители, Лёнь?
Odinokiy_Ostrov
12-31-2007, 01:14 PM
Интересно,а проперти считается общей с момента заключения брака, или с момента, когда люди начали жить вместе?
Вопрос к адвоктам только, а не к любителям потрещать ни о чём.
Мне как матери было бы очень больно , если я,допустим, дам своему сыну деньги на даунпэймент,а сука какая-то,которая,может быть, даже и не жена,заграбастает себе этот дом и оставит нас с сыном в дураках.
Возможно ли такое, и как этого избежать?
Это зависит от штата. В некоторых штатах, гражданский брак после какого-то количества лет считается официальным.
В Калифорнии - делится только то что нажито в официальном браке. Но и тут есть свои тонкости. Если даже дом куплен до брака, но в браке выплачивался и вырос в цене, есть формула по которой делится та часть, на которую дом вырос в цене.
Mikhail-u
12-31-2007, 01:17 PM
А это как еще? Государство берет спальную а тебе оставляет кухню?
Да зачем - ты должен будешь определённую сумму. Не нашёл - продавай дом и покупай подешевле. Или у тебя заберут его и продадут без твоего участия.
Alex5448
12-31-2007, 01:21 PM
Да зачем - ты должен будешь определённую сумму. Не нашёл - продавай дом и покупай подешевле. Или у тебя заберут его и продадут без твоего участия.
Грабеж, епт.
Mikhail-u
12-31-2007, 01:43 PM
Грабеж, епт.
Леволиберализм, сиречь.
Mikhail-u
01-01-2008, 02:38 PM
Издательство "Я - мущинко" предлагает:
"1001 сказка-алиби в помощь якобы задержавшимся на работе".
"Доминирующая роль алкогольных напитков в предварительных ласках".
"Немецко-русский словарь для переводчиков порнофильмов". Объем 1 страница.
"Женщина. Эксплуатация, тюнинг и ремонт".
"Что хочет женщина", том 25.
"Дайте две! Советы сомелье".
"Как зарабатывать быстрее, чем она тратит".
"Менеджер – диагноз или форма существования материи".
"Как накачать пресс в пивной".
Новые книги издательства "Блондинко":
"Жизнь после шопинга".
"Бутерброд своими руками – это реально".
"Нанотехнологии в трансглюонной геномодификации для чайников".
"Прынцы. Места обитания, техника отлова и кольцевания".
"Попинговый шлёпинг, как средство влияния на детей".
"Визуальное определение доходов собеседника".
"Слёзы, сопли и шантаж. Секреты счастливого брака".
"Эти штуки". Инструкции по использованию бытовой техники.
"Как перестать бояться пылесоса и получить наслаждение от уборки".
"Подготовка к визиту на заправку и автосервис. Советы психолога".
Л.Н.Толстой "Война и мир". Книжка-раскраска.
Дженни
01-01-2008, 04:44 PM
"Как перестать бояться пылесоса и получить наслаждение от уборки".
Дайте две!
Кошка Мурка
01-01-2008, 09:45 PM
Можно подумать, суд часто спрашивает детей, с кем они бы хотели остаться.
Детей с отцами оставляют редко - вот как правильнее.
Межди прочим, я своей предлагал: заберу ребёнка и буду тебе алименты платить за это. - и то, что она от этого отказалась, говорит очень красноречиво и почему она ушла, и почему феминизм так Мише ненавистен... гораздо красноречивее, чем сорок тонн мишиных постов. :kos:
Вообще женщины в личной жизни создают больше проблем чем рашают.
Кошка Мурка
01-01-2008, 09:55 PM
Вообще женщины в личной жизни создают больше проблем чем рашают. - своей собственной или её мужчины? :kos:
- своей собственной или её мужчины? :кос:
Последнее разумеется.
Дженни
01-01-2008, 11:24 PM
Вообще женщины в личной жизни создают больше проблем чем рашают.
Грубо прозвучит, если я предложу перейти на мужчин? Если что - не обижайся.
Кошка Мурка
01-01-2008, 11:39 PM
Последнее разумеется. - обходи их стороной, не отвечай на их призывы, и вообще можно поступить в монастырь. :kos:
Mikhail-u
01-01-2008, 11:40 PM
Грубо прозвучит, если я предложу перейти на мужчин? Если что - не обижайся.
В теме про феминизм?
LanaS
01-01-2008, 11:45 PM
- обходи их стороной, не отвечай на их призывы, и вообще можно поступить в монастырь. :kos:
Грубо прозвучит, если я предложу перейти на мужчин? Если что - не обижайся.
http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif http://cosgan.de/images/midi/froehlich/b025.gif
Alex5448
01-02-2008, 12:37 AM
- обходи их стороной, не отвечай на их призывы, и вообще можно поступить в монастырь. :kos:
Знаешь, если мы все уйдем в монастырь, то сладко женщинам не будет... Может все таки лучше делать меньше проблем?
Грубо прозвучит, если я предложу перейти на мужчин? Если что - не обижайся.
Не понял, что значит перейти? Ориентацию себе не выбирают.
- обходи их стороной, не отвечай на их призывы, и вообще можно поступить в монастырь. :кос:
Я так и поступаю. В монастырь правда не хочу, мне там работать будет сложно. Оборудования нет.
seapig
01-02-2008, 10:29 PM
Знаешь, если мы все уйдем в монастырь, то сладко женщинам не будет... Может все таки лучше делать меньше проблем?
Почему все собственно говоря. Что за болезнь такая говорить за всех. Полно мужчин которые не ноют и не вопят что все женщины паразитки и голддигерши, а живут себе спокойно со своими женщинами и радуются.
Mikhail-u
01-02-2008, 11:03 PM
Почему все собственно говоря. Что за болезнь такая говорить за всех. Полно мужчин которые не ноют и не вопят что все женщины паразитки и голддигерши, а живут себе спокойно со своими женщинами и радуются.
Самое смешноe, большинство живущих с паразитками и голддиггершами "не ноют и живут спокойно":)
Кошка Мурка
01-02-2008, 11:05 PM
Знаешь, если мы все уйдем в монастырь, то сладко женщинам не будет... - а вы попробуйте, мож, мы без вас совсем и не заскучаем? :smoke:
Может все таки лучше делать меньше проблем?
- а этот вопрос порекомендую тебе, Алекс, задать, глядя в зеркало... ;) :cool:
Кошка Мурка
01-02-2008, 11:22 PM
Почему все собственно говоря. Что за болезнь такая говорить за всех. Полно мужчин которые не ноют и не вопят что все женщины паразитки и голддигерши, а живут себе спокойно со своими женщинами и радуются. - у меня, между прочим, знакомый один дяденька есть в России. Ни много ни мало, занимает один из самых высоких постов в правлении одного московского банка. Жениться когда надумал, очень боялся, что дама соблазнится не им, а положением финансовым и социальным... Посему разыграл настоящую мистерию - представился бедным инженером. Всю правду невеста узнала после того, как их расписали.
Но так поступают умные мужики. А все остальные ноют и ноют, какие их бывшие жёны паразитки и гадины... :kos:
- у меня, между прочим, знакомый один дяденька есть в России. Ни много ни мало, занимает один из самых высоких постов в правлении одного московского банка. Жениться когда надумал, очень боялся, что дама соблазнится не им, а положением финансовым и социальным... Посему разыграл настоящую мистерию - представился бедным инженером. Всю правду невеста узнала после того, как их расписали.
Но так поступают умные мужики. А все остальные ноют и ноют, какие их бывшие жёны паразитки и гадины... :kos:
А мне кажется тут есть большая проблемма - знакомство начинается с вранья.
Я конечно не директор Московского банка, но подобный вариант рассматривал для себя лично и отверг. Для того что бы такой план сработал нужно очень много врать.
И еще интересно, что было бы если бы этой девушке инжинеры нравились больше чем банкиры?
:)
Mikhail-u
01-02-2008, 11:38 PM
И еще интересно, что было бы если бы этой девушке инжинеры нравились больше чем банкиры?
:)
Ну так видимо так и случилос- раз они поженились.
larsen
01-02-2008, 11:41 PM
А мне кажется тут есть большая проблемма - знакомство начинается с вранья.
Я конечно не директор Московского банка, но подобный вариант рассматривал для себя лично и отверг. Для того что бы такой план сработал нужно очень много врать.
И еще интересно, что было бы если бы этой девушке инжинеры нравились больше чем банкиры?
:)
А Вы, случаем, не Уоррен Баффет...?
Дык, он недавно женился на иммигрантке из хСССР...
(кстати, нерусской официантке бывшей)
А Вы, случаем, не Уоррен Баффет...?
Дык, он недавно женился на иммигрантке из хСССР...
(кстати, нерусской официантке бывшей)
Не слышал про такого.
larsen
01-02-2008, 11:59 PM
Не слышал про такого.
он - третий..."по-богатости"... в мире...
Кошка Мурка
01-03-2008, 12:12 AM
А мне кажется тут есть большая проблемма - знакомство начинается с вранья. - бывает враньё, а бывает - ложь в спасение. В данном случае - спасение искреннего чувства. Дяде-то ведь уже не двадцать лет, и даже не тридцать - за сорок ему, невесте - немного за тридцать на момент знакомства было. Врать пришлось не так и ужасно - она действительно интересовалась не его карманом, а личностью.
И еще интересно, что было бы если бы этой девушке инжинеры нравились больше чем банкиры? :) - в их возрасте не за профессию выбирают. Там вообще история натурально романтическая, у обоих это первый брак, любовь-морковь... и сложилось всё счастливо. Так тоже иногда случается...
Alex5448
01-03-2008, 12:40 AM
Почему все собственно говоря. Что за болезнь такая говорить за всех. Полно мужчин которые не ноют и не вопят что все женщины паразитки и голддигерши, а живут себе спокойно со своими женщинами и радуются.
Так, давай посчитаем какой процент живет и радуется со своими женщинами: 50% разводов, а из тех кто остался 50% вместе из за детей или из привычки. Большинство радуется? Не думаю.
А те кто радуется, это тоже очень временно... Пока не придет и не поймает ее с другим.