PDA

View Full Version : ФЕМИНИЗМ - внесем ясность



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Дженни
02-13-2008, 05:40 PM
Католицизм - дева Мария, святых женского рода тоже навалом. Православние - ещё и Святая София. Ислам - Фатима , Мириам.
Но они не центральные божества.

При этом - женщинам запрещено подходить к алтарю, входить в мечеть и прочая пурга. Типа они грязные и греховные. Тоже мне, святые нашлись (это я про мужчин)

Aurbo
02-13-2008, 05:42 PM
Но они не центральные божества.

При этом - женщинам запрещено подходить к алтарю, входить в мечеть

В синагогах вход и место для молений раздлные для женщин и мужчин.

crazy-mike
02-13-2008, 06:00 PM
Но они не центральные божества.
Из чьих черепов ожерелье у Кали?(из черепов мужиков?)

Krakadil
02-13-2008, 07:40 PM
В синагогах вход и место для молений раздлные для женщин и мужчин.
Это только у ортодоксов. В консервативных и реформистских нет этого.

Mikhail-u
02-14-2008, 01:22 AM
Дурень ты. При чём тут жмот.
Ну пойди купи ведро героина и жри его.
Чё жмот????????? :цонфусед:
Героин - это излишество, не природное.
Секс - это природная потребность. Если до сих пор не видишь разницы.
A если людей лишать возможности удовлетворять естественные потребности - ох плохо окружающим придётся ...

Mikhail-u
02-14-2008, 01:25 AM
Мне пох. Я не по этим делам, в отличии от некоторых, и поэтому даже знать не хочу, как это дерьмо (

"разве можно верить коммунистам?" (с) :evillaugh
Если бы ты не был обдолбан уж не знаю чем, может веществами, может "бессмертными идеями" ведущих человеконенавистников, до тебя бы уже давно дошло, о чём тебе твердят. Ни у кого нет права решать, достойны эти девицы жизни и признания за ними человеческих прав или нет. Независимо от того, прибегал ты к их услугам, или нет. Тем более ты, оправдывающий убийц. И я вообще не уверен, что если тебя спросить, что же ты такое хорошее в своей жизни совершил для человечества - твой ответ будет очень содержательным.

Надеюсь, ты на этот раз понял.

John Adams
02-14-2008, 02:12 AM
Феминистки едят орешки? (простите надолго выпадал из темы)
Блин, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что Ната пишет о себе в мужском роде.
Ната, признавайся, ты кто!!

crazy-mike
02-14-2008, 08:12 AM
Блин, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что Ната пишет о себе в мужском роде.
Ната, признавайся, ты кто!!
http://fc02.deviantart.com/fs26/f/2008/044/e/5/Deidara_For_My_Valentine_by_litachan90.jpghttp://fc05.deviantart.com/fs22/f/2007/311/1/8/St__Valentine__s_Day_Massacre_by_wondering_souls.j pg

crazy-mike
02-15-2008, 05:02 AM
http://tn3-1.deviantart.com/fs6/300W/i/2005/108/d/f/Feminist_Sweepstakes_by_xlovelyXdisgracex.jpghttp://tn3-1.deviantart.com/fs8/300W/i/2005/299/4/8/feminist_fury_by_lilygrrrllove.jpghttp://fc03.deviantart.com/images3/i/2004/121/f/0/Feminist.jpghttp://fc05.deviantart.com/images2/i/2004/04/d/6/still_a_feminist.jpghttp://tn3-2.deviantart.com/fs13/300W/f/2007/087/c/1/Join_in_the_feminist_ARMY_by_davampire.jpg

Анфиса_Скукотищева
02-15-2008, 05:17 AM
:) Можно, просто скажу?
Не знаю, может это неправильно, но мне как-то ну совершенно всё равно, кто "главный" - мужчина или женщина :rtyu:
ну пусть там Шива, Вишну и пр. - верховные боги, а Парвати, Лакшми и др. - как бы просто жены- богини... ну так и что? :) нам-то что до того? по-моему, ничего :) а у Христа вообще нет богини - ну так и что?
Ну, пусть Ленин "главный", а не Крупская, или како "начальник транспортного цеха" - мужчина... или пиризиденты - мужчины и пр. ... ну так... меня это ну совершенно никак не задевает :rtyu:
просто вот :) ... оно это нам надо - заморачиваться, кто "главнее"? :)

crazy-mike
02-15-2008, 01:37 PM
:) а Парвати, Лакшми и др. - как бы просто жены- богини... ну так и что? :):)
:grum: Кали
http://fc05.deviantart.com/fs6/i/2005/101/8/0/bitch_slapping_goddess__Kali_by_snail_lady.jpg
:grum: Афина
http://fc02.deviantart.com/fs9/i/2006/040/5/4/athena_by_jengslizer.jpg
:grum: Валькирия
http://tn3-2.deviantart.com/fs11/300W/i/2006/195/5/e/Walkyrie_ps_version_by_ForestTroll.jpg
:grum: Гарпия
http://fc01.deviantart.com/fs21/i/2007/347/e/9/Harpy_by_Miquixtli.jpg
http://tn3-2.deviantart.com/fs13/300W/f/2007/087/c/1/Join_in_the_feminist_ARMY_by_davampire.jpg

Кошка Мурка
02-15-2008, 11:11 PM
Майк, ну ужыс конкретный же! Перестань такое постить, у мене натура впечатлительная... :shock:

Анфиса_Скукотищева
02-15-2008, 11:42 PM
:grum: Кали
http://fc05.deviantart.com/fs6/i/2005/101/8/0/bitch_slapping_goddess__Kali_by_snail_lady.jpg
:grum: Афина
http://fc02.deviantart.com/fs9/i/2006/040/5/4/athena_by_jengslizer.jpg
:grum: Валькирия
http://tn3-2.deviantart.com/fs11/300W/i/2006/195/5/e/Walkyrie_ps_version_by_ForestTroll.jpg
:grum: Гарпия
http://fc01.deviantart.com/fs21/i/2007/347/e/9/Harpy_by_Miquixtli.jpg
http://tn3-2.deviantart.com/fs13/300W/f/2007/087/c/1/Join_in_the_feminist_ARMY_by_davampire.jpg

:grum:

Ага :10: :) эта амазонка как раз и есть жена Шивы, Кали - одно из имен Дурги, воплощения Деви или Парвати в одной из грозных её ипостасей :( :D . такая вот "милашка"-валькирия :D :D

Анфиса_Скукотищева
02-15-2008, 11:49 PM
Майк, ну ужыс конкретный же! Перестань такое постить, у мене натура впечатлительная... :shock:

:) Мурочка, это Майк как раз ещё её безобидное изображение тут запостил, шутливое. Которые её невшуточные изображения - вот где порой просто ужос :( :D такая женщина там, с длинными нечесаными волосами, со зверским выражением лица, с высунутым кровавым языком, и вообще вся в кровище, и с ножыком, и головами отрубленными, и с черепами тоже, конечно и пр. :( :D

Mikhail-u
02-16-2008, 04:42 PM
:) Можно, просто скажу?
Не знаю, может это неправильно, но мне как-то ну совершенно всё равно, кто "главный" - мужчина или женщина :ртю:
:)

Фисочка, неужели ты не понимаешь, что подписала себе смертный приговор?
Сейчас подтянутся служительницы Кали из Кали, змея на танке подкатит ... :28:

Но мы им покажем :fig: :evillaugh

химик
02-16-2008, 06:46 PM
Миш расслабьsя Шива в любом воплошении Кали задницу драл :umn:

Mikhail-u
02-16-2008, 07:30 PM
Миш расслабься Шива в любом воплошении Кали задницу драл :умн:
Так именно поэтому феминистки, находя поддержку у твоей левой ..., собираются драть zadnicu тебе - в качестве "аффирмативного" акта.:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
02-18-2008, 09:52 PM
Фисочка, неужели ты не понимаешь, что подписала себе смертный приговор?
Сейчас подтянутся служительницы Кали из Кали, змея на танке подкатит ... :28:

Но мы им покажем :fig: :evillaugh

:) Сейчас только увидела :)
Михаил, думаю, если кто тут даже и за феминизм порой говорит, то это ведь не всерьёз, имхо :) - вряд ли бы в их ряды записались :)
А Змея разве феминистка? :)

Mikhail-u
02-18-2008, 10:12 PM
:) Сейчас только увидела :)
Михаил, думаю, если кто тут даже и за феминизм порой говорит, то это ведь не всерьёз, имхо :) - вряд ли бы в их ряды записались :)
Как сказать, у них деньги - да и хочется некоторым дамам иногда злость сорвать

А Змея разве феминистка? :)
Как минимум когда у неё плохое настроение.

Aurbo
02-19-2008, 10:15 AM
Как минимум когда у неё плохое настроение.

Предлагаю открыть тему "Влияние плохой погоды на распространение феминизма - и наоборот"
(Миша,ты бы себе хоть кошку завёл,что ли...Или кота)

crazy-mike
02-19-2008, 10:23 AM
Предлагаю открыть тему "Влияние плохой погоды на распространение феминизма - и наоборот"

;) А в каком разделе открывать? (Крыша едет , крыша мчится) :grum: (Или просто в "Без ограничений")
Я открыл!!!!!
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2204300&postcount=1

John Adams
02-21-2008, 03:15 AM
Миша,ты бы себе хоть кошку завёл,что ли...Или кота
Фу, леволибералка несчастная!! :D

Orca
02-13-2009, 03:08 PM
дженщины должны носить хеджаб.... и падать ниц перед существом, небритым, подванивающим и вероятно( по этим признакам - мужчиной), грязной кучей носков.......

Дженни
02-13-2009, 03:20 PM
дженщины должны носить хеджаб.... и падать ниц перед существом, небритым, подванивающим и вероятно( по этим признакам - мужчиной), грязной кучей носков.......

:leader::leader::leader::leader:

Nickola
02-14-2009, 02:10 PM
:leader:Двое только-что поступили в институт. Один другому:
-Ну вот и мы теперь, можно сказать - интеллигенция!
-Чё?
-Х*й через плечо!!! Интеллигенция, говорю...

Переиначим так: Один через Африку приехал в Америку...

Murka1969
02-14-2009, 02:54 PM
:leader:Двое только-что поступили в институт. Один другому:
-Ну вот и мы теперь, можно сказать - интеллигенция!
-Чё?
-Х*й через плечо!!! Интеллигенция, говорю...

Переиначим так: Один через Африку приехал в Америку...


http://upyachka.ru/images/11/question_20080521170334.jpeg

crazy-mike
02-14-2009, 03:13 PM
:leader:
Переиначим так: Один через Африку приехал в Америку...

Через Гавайи , кажись...:grum: Что там с курсом кенийского шиллинга после инагурации? :grum:

crazy-mike
02-14-2009, 03:19 PM
дженщины должны носить хеджаб.... и падать ниц перед существом, небритым, подванивающим и вероятно( по этим признакам - мужчиной), грязной кучей носков.......
Почему кучей? Пары портянок могло бы хватить...:grum: Но именно "борьба с запахами" создаёт помехи феромонам и sex appeal исчезает. :grum:

crazy-mike
02-14-2009, 03:29 PM
А борьба капитана за чистоту на корабле - это форма подавления sex appeal у матросов. Да и у всех этих "фрекен Бок" - тоже. :grum: Стремление подавить чужой запах - чтобы пометить территорию своим запахом и тем самым "заявить права" на "охотничьий участок"! :grum:

Nickola
02-15-2009, 03:44 AM
:leader: http://images3.webpark.ru/uploads53/090213/rastenie_7.jpg

EmPrEsS
02-15-2009, 03:58 AM
Через Гавайи , кажись...:grum: Что там с курсом кенийского шиллинга после инагурации? :grum:

Блин, как слышу/вижу "Гавайи", так передёргивает меня. Вы уш па-аккуратнее пжлста... :rolleyes:

Дженни
02-15-2009, 01:49 PM
Блин, как слышу/вижу "Гавайи", так передёргивает меня. Вы уш па-аккуратнее пжлста... :rolleyes:

Почему?

EmPrEsS
02-15-2009, 01:54 PM
Почему?

Всё еще с мужем никак не разведусь. Живет, млин, там - в хижине...

Дженни
02-15-2009, 01:57 PM
Всё еще с мужем никак не разведусь. Живет, млин, там - в хижине...

Каааак романтично......... :rolleyes:

EmPrEsS
02-15-2009, 01:59 PM
Каааак романтично......... :rolleyes:

Вовсе нет. Кто-то тут да и не только - мечтает о Гавайях. А меня от них тошнит.

Дженни
02-15-2009, 02:34 PM
Вовсе нет. Кто-то тут да и не только - мечтает о Гавайях. А меня от них тошнит.

Я не была... меня не тошнит.

EmPrEsS
02-15-2009, 02:56 PM
Я не была... меня не тошнит.

Ну, тык. Гавайи тому не вина, конечно же. Просто ассоциация с названием. Эт чиста психологическое.

Дженни
03-28-2014, 12:14 PM
ну раз уж пошли по старым темам :115:

nefertiti
03-28-2014, 12:33 PM
ну раз уж пошли по старым темам :115:

моё личное мнение - бред.
человек (если он нормальный) меняет обычно свои взгляды. спустя то, или иное время. это "во-первых"...
а уж что "во вторых"- это я даже и разьяснять не стану...

Дженни
03-28-2014, 12:44 PM
моё личное мнение - бред.
человек (если он нормальный) меняет обычно свои взгляды. спустя то, или иное время. это "во-первых"...
а уж что "во вторых"- это я даже и разьяснять не стану...

что именно бред, что во первых и что во вторых

ниче не поняла...нефа ты такая загадочная :102:

Fursetka
03-28-2014, 12:52 PM
что именно бред, что во первых и что во вторых

ниче не поняла...нефа ты такая загадочная :102:

про вторых не спрашивай даже, она ж сказала уже что разьеснять не станет

nefertiti
03-28-2014, 12:56 PM
что именно бред, что во первых и что во вторых

ниче не поняла...нефа ты такая загадочная :102:

поднимать старые темы... бредовое занятие.

о, да. Фурсетка, ты в роли менеджера прекрасна...

Дженни
03-28-2014, 12:57 PM
поднимать старые темы... бредовое занятие.

о, да. Фурсетка, ты в роли менеджера прекрасна...

ну а если народ до сих пор не въехал что это такое и тема все еще актуальна? пс. фурсетка таки прекрасна.... :110:

Fursetka
03-28-2014, 12:57 PM
ммммм...спасибо, ай гесс?

nefertiti
03-28-2014, 01:01 PM
ну а если народ до сих пор не въехал что это такое и тема все еще актуальна?

если есть что сказать по теме - это невероятно хорошо... Конечно же.

Дженни
03-28-2014, 01:01 PM
если есть что сказать по теме - это невероятно хорошо... Конечно же.

мне всегда есть что сказать :130:

nefertiti
03-28-2014, 01:05 PM
мне всегда есть что сказать :130:

if it's not new I stay away from saying that...

Fursetka
03-28-2014, 02:05 PM
иф итьс нот нещ И стаы ащаы фром саыинг тхат...

ты наверное всегда молчиш

Alex5448
03-28-2014, 02:46 PM
Даже в вашей теме вы перекусались?

nefertiti
03-28-2014, 03:18 PM
ты наверное всегда молчиш

нет, не всегда. но и не создаю столько бессмысленных страниц, сколько это делают многие здесь юзвери(хи)...

fugitive
03-28-2014, 05:03 PM
Феминизм это когда женщина об голову мужика гнёт сковородку?
Объясните. Это,да?.

Serge7
03-28-2014, 05:06 PM
Феминизм это когда женщина об голову мужика гнёт сковородку?
Объясните. Это,да?. Нет, это когда она принимает мужика просто за животное. :237::111:

Дженни
03-28-2014, 05:50 PM
Феминизм это когда женщина об голову мужика гнёт сковородку?
Объясните. Это,да?.


Нет, это когда она принимает мужика просто за животное. :237::111:

да да !

а еще когда откусывает ему голову после секса

пс. эти люди когда нибудь научатся читать хотя бы первый пост в теме - а не только последний? вопрос риторический...

nefertiti
03-28-2014, 07:07 PM
Феминизм это когда женщина об голову мужика гнёт сковородку?
Объясните. Это,да?.

Нет. Феминизм - это в своём роде АНТИ-ПЕДЕРАСТИЯ.
Да, именно так.

Феминизм имеет "сверх-цель" - одна из первичных в соответствии с идеологией этого движения- искоренение ненависти по отношению к женщинам
и предрассудков тоже.
наподобие: " в дни менструальных кровотечений женщина мощно одержима демонами", или "женщина без отрихтованного перочинным ножиком клитора - шваль из не хорошей семьи".

Но к нам это не относится, конечно же. Мы все "добры молодцы" и красны девицы"... леди и джентльмены...

Serge7
03-29-2014, 12:00 AM
Нет. Феминизм - это в своём роде АНТИ-ПЕДЕРАСТИЯ. ...наподобие: " в дни менструальных кровотечений женщина мощно одержима демонами", или "женщина без отрихтованного перочинным ножиком клитора - шваль из не хорошей семьи"....... Не было такого... Феминизм - это крайняя избалованность некоторых женщин от тотального безделья, вседозволенности и элементарного, злорадского и воинствующего нарцисизма.. :115:

Дженни
03-29-2014, 08:59 AM
Не было такого... Феминизм - это крайняя избалованность некоторых женщин от тотального безделья, вседозволенности и элементарного, злорадского и воинствующего нарцисизма.. :115:

это сам щас придумал?

Kapitula
03-29-2014, 09:21 AM
правильно, пусть и работают, и домашнюю работу делают, и мужа слушаются.
и в сексибелье при этом

Sarochka
03-29-2014, 10:02 AM
правильно, пусть и работают, и домашнюю работу делают, и мужа слушаются.
и в сексибелье при этом

работают в сексибелье?

Alex5448
03-29-2014, 10:04 AM
работают в сексибелье?
Ангелом ВС.

Kapitula
03-29-2014, 10:23 AM
работают в сексибелье?

это когда беременные и босые борщ варят

nefertiti
03-29-2014, 10:57 PM
Не было такого... Феминизм - это крайняя избалованность некоторых женщин от тотального безделья, вседозволенности и элементарного, злорадского и воинствующего нарцисизма.. :115:



`

Но ведь началось как политическое движение,
чтобы мейл чавинист пигс(они ведь тоже существют не правда ли? в некотором кол-ве) не издевались физически над женщинами.
большинство их них - мейлс (хотя и в данном случае именно чавпигс рассматриваются) просто физически сильнее.
Ты не согласен со мной, здесь Сергей..? ЭТО ВЕДЬ ФАКТ. А кто имеет силу - естественен в её применении.

Да вот, меня лично смущет почему лично тебе концентрироватьсы на некотором количестве Ксантипп,
как будто бы здесь не стремимся к истине, возникающей в споре где уважают и прислушиваются.
А играем в бросание снежками из твёрденького еллоу сноу. Это здесь у тебя таки-эмоции. офицер...

Знаешь что меня саму настораживает и отвращат в этом политическом движении феминисток?
Нет, совем не то что типичная феминистка ни за что не оденется в одежду так любимой мною Бетти Пейдж. - нет.

смущает меня то, (АХТУНГ) что отвсюду где доносится запах феминизма, - СРАЗУ ЖЕ начинает сильно тхнуть Шариковыми социальными работниками,
которые получили монополию вести псевдохомицайд кейсы, при этом не умея спеллать простые слова.
как -будто какой-то двоечник -третьеклассник вышел к доске и написал "вИсна", под диктовку учителя.

От правды вам никуда не скрыться, уважаемые собеседнички. Время подтверждает всякий раз эти слова.:116:

nefertiti
03-29-2014, 11:16 PM
Хочу рассказать вам, собеседники - об одной личности. Барбара Кольтув - известная феминистка.
http://www.jungiananalystnyc.com/about.html
Она много контрибьютает к израильскому политическому движению движению феминисток, которое зародилось довольно давно, и носит в этой стране название "Лилит".

Так... био интересных известных контемпорари деятелей...

Serge7
03-29-2014, 11:48 PM
`

Но ведь началось как политическое движение,
чтобы мейл чавинист пигс(они ведь тоже существют не правда ли? в некотором кол-ве) не издевались физически над женщинами.
большинство их них - мейлс (хотя и в данном случае именно чавпигс рассматриваются) просто физически сильнее.
Ты не согласен со мной, здесь Сергей..? ЭТО ВЕДЬ ФАКТ. А кто имеет силу - естественен в её применении.

Да вот, меня лично смущет почему лично тебе концентрироватьсы на некотором количестве Ксантипп,
как будто бы здесь не стремимся к истине, возникающей в споре где уважают и прислушиваются.
А играем в бросание снежками из твёрденького еллоу сноу. Это здесь у тебя таки-эмоции. офицер...

Знаешь что меня саму настораживает и отвращат в этом политическом движении феминисток?
Нет, совем не то что типичная феминистка ни за что не оденется в одежду так любимой мною Бетти Пейдж. - нет.

смущает меня то, (АХТУНГ) что отвсюду где доносится запах феминизма, - СРАЗУ ЖЕ начинает сильно тхнуть Шариковыми социальными работниками,
которые получили монополию вести псевдохомицайд кейсы, при этом не умея спеллать простые слова.
как -будто какой-то двоечник -третьеклассник вышел к доске и написал "вИсна", под диктовку учителя.

От правды вам никуда не скрыться, уважаемые собеседнички. Время подтверждает всякий раз эти слова.:116: Нефа, я согласен с тобой, что существуют "мейл чавинист пигс", но далеко не в таких масштабах, чтоб ради мести им, построить такое, глубоко феминистическое государство, как современная Америчка, и загнать там всех, абсолютно всех невинных и порядочных мужиков "под каблук", по прихоти этих самых фeминисток, ради мести этим нескольким "мужским свиньям"! :117:

nefertiti
03-30-2014, 12:25 AM
Нефа, я согласен с тобой, что существуют "мейл чавинист пигс", но далеко не в таких масштабах, чтоб ради мести им, построить такое, глубоко феминистическое государство, как современная Америчка, и загнать там всех, абсолютно всех невинных и порядочных мужиков "под каблук", по прихоти этих самых фeминисток, ради мести этим нескольким "мужским свиньям"! :117:

а что если исключить второй сорт из всех этих бапп, и оставить одну, архетипную феминистку -
Эй, она ведь красивая женщина. И Фраджайл...

а зло это такое вот здесь как ты гопворишь - в твоём контексте (которое привело страну в состояние жопы, евентшуали)и вовсе исходит не от "божьих одуванчиков"A от... Пуритан!
архетипный будет такой puritan man, ограниченный(!), с неприятным запахом изо рта неуспешно перебитым зубной мятной пастой

Вспомни, на вайлд весте (Wild West) не было никакого обреззания.
после войны многие фашисты (escape!) переехали в Омеригу и стали пуританами. и тут же Келлог и другие Пуритане выступили с идеей повальной детской мьютилации, чтобы шкурку не фапали и вели себя смиренно
в тоскливом осознании (на фоне подавленного защитного механизма динаел-отрицания) что что-то очень важное было отнятно у них ("but mother knows best"... c.)

(здесь чуть оффтоплю, но исключительно как пример... вернемся на трэк полностью...)

crazy-mike
03-30-2014, 05:24 AM
`

Но ведь началось как политическое движение,

Суфражистки - это не совсем "политическое" ведь. Борьба за право ездить на велосипеде , сидеть по-мужски верхом на лошади , загорать в купальнике на пляже и т.д.

Дженни
03-30-2014, 09:16 AM
ну и пусть не политическое. зато благодаря им можно носить джинсы, ездитт на лошади и загорать в купальнике. ума не приложу - неужели все это было нельзя. и ведь где то до сих пор нельзя. вот же кошмар.

и так мало радости родиться женщиной а тут еще тебя во второй сорт специально записывают.

Alex5448
03-30-2014, 09:23 AM
ну и пусть не политическое. зато благодаря им можно носить джинсы, ездитт на лошади и загорать в купальнике. ума не приложу - неужели все это было нельзя. и ведь где то до сих пор нельзя. вот же кошмар.

и так мало радости родиться женщиной а тут еще тебя во второй сорт специально записывают.
Это в основном не благодаря феминизму а антиклерикальным и либеральным движениям.

Alex5448
03-30-2014, 09:30 AM
Хочу рассказать вам, собеседники - об одной личности. Барбара Кольтув - известная феминистка.
http://www.jungiananalystnyc.com/about.html
Она много контрибьютает к израильскому политическому движению движению феминисток, которое зародилось довольно давно, и носит в этой стране название "Лилит".

Так... био интересных известных контемпорари деятелей...
Лилит это название её книги. И она вообще американка не имеющая никакого отношения к израилю кроме этнического происхождения.

crazy-mike
03-30-2014, 09:53 AM
ну и пусть не политическое. зато благодаря им можно носить джинсы, ездитт на лошади и загорать в купальнике. ума не приложу - неужели все это было нельзя. и ведь где то до сих пор нельзя. вот же кошмар.

и так мало радости родиться женщиной а тут еще тебя во второй сорт специально записывают.

Дело в том , что есть ведь и исламский феминизм. :111:

Kapitula
03-30-2014, 10:18 AM
и так мало радости родиться женщиной .

да ну. Мы имеем и то что они, и сверх этого, еще и живем дольше.

Alex5448
03-30-2014, 10:31 AM
да ну. Мы имеем и то что они, и сверх этого, еще и живем дольше.
Русскоговорящая женщина: Болеет, болеет, болеет, вдова.

Kapitula
03-30-2014, 10:51 AM
все болеют

nefertiti
03-30-2014, 01:18 PM
Лилит это название её книги. И она вообще американка не имеющая никакого отношения к израилю кроме этнического происхождения.

журнал "Лилит" выходит регулярно... давно
Историки (некоторые) пытаются доказать, что до появления понятия Яхве в определённый момент истории - там был матриархат - культ матери, женщины.
По моему очень правильно по-сути, и подобная попытка обьяснить и и продвинуть такую теорию (на основани артефактов, документов, конечно же) должна всячески поддерживаться. Это поможет победить стремление растоптать и снивелировать семейные ценности (чем усиленно занимаются "чайл протектив сервисес"- чтоб горели они в аду, где им и место.).

Дженни
03-30-2014, 01:35 PM
да ну. Мы имеем и то что они, и сверх этого, еще и живем дольше.

зато онине имеют - месячные, беременность, роды, кормление грудью, гормональный дисбаланс, климакс. Капитула, ты точно врач ???

Дженни
03-30-2014, 01:37 PM
также женщины почти поголовно (исключение только Капитула И Восточная) физически слабее своих партнеров. а так да - все то же самое :8:

nefertiti
03-30-2014, 01:42 PM
зато онине имеют - месячные, беременность, роды, кормление грудью, гормональный дисбаланс, климакс. Капитула, ты точно врач ???

месячные, беременность - это приятное состояние (from my experience)
грудью можно не кормить с первого дня. тогда молоко перестаёт выступать капельками из сигес за пару дней

Kapitula
03-30-2014, 01:44 PM
зато онине имеют - месячные, беременность, роды, кормление грудью, гормональный дисбаланс, климакс. Капитула, ты точно врач ???

ну и что, у них простатит, климакс и утренний стояк. У всех бывают болезни, все бывают здоровыми, не надо сказок.
мне ни месячные ни беременности проблем не доставляют. если кто-то больной, сейчас все лечат.

Дженни
03-30-2014, 01:44 PM
месячные, беременность - это приятное состояние (from my experience)


о боже мой

ну наверное для тебя и ПМС приятное состояние

мы говорим все таки о правиле а не исключении

Kapitula
03-30-2014, 01:45 PM
также женщины почти поголовно (исключение только Капитула И Восточная) физически слабее своих партнеров. а так да - все то же самое :8:

ну пойди в зал, накачай мышцы. Будешь сильнее среднестатистического мужика.

Дженни
03-30-2014, 01:45 PM
вы офигели тут

месячные - приятное состояние, а утренний стояк - болезнь

хватит уже передергивать, а ????????

Kapitula
03-30-2014, 01:46 PM
о боже мой

ну наверное для тебя и ПМС приятное состояние

мы говорим все таки о правиле а не исключении

нет ПМСного правила. Его придумали истеричные тетки, кому нужен икскьюз.

Дженни
03-30-2014, 01:46 PM
ну пойди в зал, накачай мышцы. Будешь сильнее среднестатистического мужика.

толщину кости тоже накачать? рост ? капитула - меня то хоть не тролли :110:

Kapitula
03-30-2014, 01:47 PM
вы офигели тут

месячные - приятное состояние, а утренний стояк - болезнь

хватит уже передергивать, а ????????

человеку на работу собираться надо, что в нем хорошего?

Kapitula
03-30-2014, 01:47 PM
толщину кости тоже накачать? рост ? капитула - меня то хоть не тролли :110:

при чем здесь это к мышечной силе, или ты не видела низких мужиков?

Дженни
03-30-2014, 01:47 PM
нет ПМСного правила. Его придумали истеричные тетки, кому нужен икскьюз.

я истеричная тетка и мне нужен икскьюз. у меня мигрени страшные во время месячных. а ты - троллишь.

Kapitula
03-30-2014, 01:48 PM
у меня тонкие кости, мне чно надо завидовать теткам с толстыми?

Kapitula
03-30-2014, 01:49 PM
я истеричная тетка и мне нужен икскьюз. у меня мигрени страшные во время месячных. а ты - троллишь.

а я здоровая тетка, у которой ничего не болит.и у меня есть пациенты-мужчины с мигренями,все лечится.

Дженни
03-30-2014, 01:49 PM
при чем здесь это к мышечной силе, или ты не видела низких мужиков?

ты выталась бороться с мужиками? ты действительно не знаешь разницы между женской и мужской физиолгией? ты правда врач?

почему нет почти ни одного вида спорта где мужчины и женщины соревнуются в одной категории? вот поэтому.

Дженни
03-30-2014, 01:50 PM
у меня есть пациенты-мужчины с мигренями,все лечится.

сколько их по сравнению с тетками с пмс ??

Kapitula
03-30-2014, 01:50 PM
ты выталась бороться с мужиками? ты действительно не знаешь разницы между женской и мужской физиолгией? ты правда врач?

почему нет почти ни одного вида спорта где мужчины и женщины соревнуются в одной категории? вот поэтому.

наверное потому, что речь идет о спортсменах, а не среднестатистическом. Повторюсь, надо мышцы - накачай, будешь сильнее среднего мужика, который на диване пиво пьет.

Дженни
03-30-2014, 01:51 PM
у меня тонкие кости, мне чно надо завидовать теткам с толстыми?

завидовать не обязательно. но они тебя поборят. мне говорили профессиональные борцы что толщина кости имеет огромное значение. поэтому тетки не могут бороться наравне с мужиками по определению :110:

Kapitula
03-30-2014, 01:52 PM
сколько их по сравнению с тетками с пмс ??

достаточно. Ты пытаешься сказать, что быть женщиной - болезнь. Я пытаюсь сказать, что любой пол бывает здоровым и бывает больным. Я не знаю теток с ПМСами, прости. Потому что они не спихивают свои психи на мнимую физиологию.

Дженни
03-30-2014, 01:52 PM
наверное потому, что речь идет о спортсменах, а не среднестатистическом. Повторюсь, надо мышцы - накачай, будешь сильнее среднего мужика, который на диване пиво пьет.

бегать быстрее - будешь. сильнее - не будешь :110:

Дженни
03-30-2014, 01:53 PM
Ты пытаешься сказать, что быть женщиной - болезнь.

где я такое сказала ?

Kapitula
03-30-2014, 01:53 PM
завидовать не обязательно. но они тебя поборят. мне говорили профессиональные борцы что толщина кости имеет огромное значение. поэтому тетки не могут бороться наравне с мужиками по определению :110:

дубль очередной: мы не говорим о профессиональных борцах. Олимпийская участница женского пола легко обгонит среднестатистичного мужика, и??

Дженни
03-30-2014, 01:53 PM
Я не знаю теток с ПМСами, прости.

теперь знаешь. я :110:

Дженни
03-30-2014, 01:54 PM
Олимпийская участница женского пола легко обгонит среднестатистичного мужика, и??


бегать быстрее - будешь. сильнее - не будешь :110:
:110:

Kapitula
03-30-2014, 01:54 PM
где я такое сказала ?

сверху. какие-то проблемы с месячными, беременностями, кормлениями... если тек тяжело, есть депо-провера иньекции, и никаких вышеописанных проблем

nefertiti
03-30-2014, 01:55 PM
сколько их по сравнению с тетками с пмс ??

I never noticed such thing as PMS... I'd say: "never had it"

Kapitula
03-30-2014, 01:55 PM
:110:

какая разница, я взяла как пример. Любая спортсменка поборит среднестатистического мужика.

Kapitula
03-30-2014, 01:56 PM
теперь знаешь. я :110:

ам обьяснение выше
было бы желание избавится - избавилась бы
но тебе так хочется

Дженни
03-30-2014, 01:57 PM
какая разница, я взяла как пример. Любая спортсменка поборит среднестатистического мужика.

откуда данные ?

ты боролась с мужиками?

на каком месяце беременности?

Kapitula
03-30-2014, 01:57 PM
откуда данные ?

ты боролась с мужиками?

на каком месяце беременности?

догадываюсь.
мне нет нужды с ними бороться на данный момент, в молодости - да, нормально.

Дженни
03-30-2014, 01:58 PM
ам обьяснение выше
было бы желание избавится - избавилась бы
но тебе так хочется

да, мне очень хочется, обожаю месяные и мигрень :112:

Kapitula
03-30-2014, 01:59 PM
да, мне очень хочется, обожаю месяные и мигрень :112:

сейчас все лечат (с)
откуда я знаю, может тебе нравится, чтобы Джимми завтрак в постель носил

Дженни
03-30-2014, 01:59 PM
догадываюсь.

какой убийственный научный аргумент :110:

Kapitula
03-30-2014, 02:00 PM
какой убийственный научный аргумент :110:

у тебя лучше были, где?

Дженни
03-30-2014, 02:01 PM
у тебя лучше были, где?

надо? я тебе накидаю...доктор

Kapitula
03-30-2014, 02:02 PM
надо? я тебе накидаю...доктор

где атлетка борется со среднестатистическим мужиком? накидай

Kapitula
03-30-2014, 02:03 PM
с такими научными познаниями и не в курсе, как месячные остановить
странно

Alex5448
03-30-2014, 02:04 PM
откуда данные ?

ты боролась с мужиками?


Дженни, женщины бывают разные. Ты может маленькая и слабая, но есть другие намного сильнее и которые без труда положат на лопатки среднестатичного мужика - не спортсмена.

nefertiti
03-30-2014, 02:06 PM
если допустить, что существует реинкарнация
так я не знаю кем бы хотела быть, женщиной, или мужчиной...

Дженни
03-30-2014, 02:06 PM
мы говорим о статистике а не исключениях

я не маленькая и слабая а нормальная стредняя тетка, но у меня не было мужика слабее меня :110:

For example, most males are taller and stronger than females,[3] but an individual female could be taller and/or stronger than an individual male. These differences and their extent vary across societies.[4]

The most obvious differences between males and females include all the features related to reproductive role, notably the endocrine (hormonal) systems and their physiological and behavioral effects, including gonadal differentiation, internal and external genital and breast differentiation, and differentiation of muscle mass, height, and hair distribution.

Дженни
03-30-2014, 02:07 PM
если допустить, что существует реинкарнация
так я не знаю кем бы хотела быть, женщиной, или мужчиной...

я бы не хотела быть мужчиной только по одной причине. угадайте по какой :8:

Alex5448
03-30-2014, 02:11 PM
мы говорим о статистике а не исключениях

я не маленькая и слабая а нормальная стредняя тетка, но у меня не было мужика слабее меня :110:

Я видел тебя. Ты 160 см и довольно хрупкая. Маленькая и слабая. Никакая не средняя.

Дженни
03-30-2014, 02:12 PM
Я видел тебя. Ты 160 см и довольно хрупкая. Маленькая и слабая. Никакая не средняя.
средняя вполне...для тетки :235:

больше 50% теток я возьмусь победить в рукопашном бою. дядек ? хелл но

fugitive
03-30-2014, 03:34 PM
средняя вполне...для тетки :235:

больше 50% теток я возьмусь победить в рукопашном бою. дядек ? хелл но

Дженни, а вы национал-феминистка?

Дженни
03-30-2014, 03:35 PM
Дженни, а вы национал-феминистка?

нет, просто феминистка, без национал. вай ?

Serge7
03-30-2014, 03:40 PM
Дело в том , что есть ведь и исламский феминизм. :111: :120: Поясни пожалуста, что это??? :111:

Дженни
03-30-2014, 03:43 PM
:120: Поясни пожалуста, что это??? :111:

у тебя гугл сломался что ли?

Serge7
03-30-2014, 03:45 PM
месячные, беременность - это приятное состояние (from my experience)
грудью можно не кормить с первого дня. тогда молоко перестаёт выступать капельками из сигес за пару дней Что такое "сигес"???:237::111:

Serge7
03-30-2014, 03:48 PM
завидовать не обязательно. но они тебя поборят. мне говорили профессиональные борцы что толщина кости имеет огромное значение. поэтому тетки не могут бороться наравне с мужиками по определению :110: ... И толщина шеи! :111: :)

Serge7
03-30-2014, 03:50 PM
I never noticed such thing as PMS... I'd say: "never had it" You are umnichga. :) :110:

Дженни
03-30-2014, 03:55 PM
You are umnichga. :) :110:

:237:

Дженни
03-30-2014, 03:56 PM
... И толщина шеи! :111: :)

сержик, тебя тоже жена бьет? как остальных местных мущин боящихся феминизма :102:

Kapitula
03-30-2014, 04:07 PM
средняя вполне...для тетки :235:

больше 50% теток я возьмусь победить в рукопашном бою. дядек ? хелл но

и тек, кто тебя на пол головы выше и на 100кг толще?

Дженни
03-30-2014, 04:08 PM
вообще я поражена количеством ОЧЕНЬ слабых мужчин на форуме. Потому что только ОЧЕНЬ слабый мужчина (во всех отношениях) будет на полном серьезе спорить с тем что женщины не слабее мужчин физически in general..

Дженни
03-30-2014, 04:09 PM
и тек, кто тебя на пол головы выше и на 100кг толще?

таких не 50% во первых. вот вторых, посмотрим, как пойдет )

Дженни
03-30-2014, 04:11 PM
капитула, ты уже успокойся. ты наслаждаешься пмсом и беременностью, во время родов поешь катюшу и носишь своего мужа на одной руке, остальных детей на другой. давай запишем тебя в отдельную категорию :110:

Kapitula
03-30-2014, 04:15 PM
мне кажется, это тебя в отдельную категорию надо. Тех, кому удобно быть маленьким и бедненьким.

Kapitula
03-30-2014, 04:16 PM
мужа моего не надо носить, он сам хорошо ходит.

Дженни
03-30-2014, 04:36 PM
мне кажется, это тебя в отдельную категорию надо. Тех, кому удобно быть маленьким и бедненьким.

ой хватит уже тупить а

Дженни
03-30-2014, 04:37 PM
мужа моего не надо носить, он сам хорошо ходит.

пусть рожать еще научится и денег зарабатывать. тогда поговорим

Kapitula
03-30-2014, 05:16 PM
ой хватит уже тупить а

то же самое могу тебе сказать

Kapitula
03-30-2014, 05:18 PM
пусть рожать еще научится и денег зарабатывать. тогда поговорим
не надо ему рожать - хватит нам. И денег хватит
пусть будет таким как есть.

Serge7
03-30-2014, 05:53 PM
сержик, тебя тоже жена бьет? как остальных местных мущин боящихся феминизма :102:
Нет, конечно.
Ну, во-первых, она - не Америганка /слава тебе Господи/:111:.
Во-вторых, её в семье воспитали на абсолютной уважухе к мужчинам. :) :110:

Дженни
03-30-2014, 06:26 PM
Нет, конечно.
Ну, во-первых, она - не Америганка /слава тебе Господи/:111:.
Во-вторых, её в семье воспитали на абсолютной уважухе к мужчинам. :) :110:

то есть тебе надо чтобы тебя уважали даже если тебя уважать не за что?

Izold
03-30-2014, 07:19 PM
то есть тебе надо чтобы тебя уважали даже если тебя уважать не за что?

просто интереса ради посмотреть бы на ту семью ...

Дженни
03-30-2014, 07:23 PM
просто интереса ради посмотреть бы на ту семью ...

:8:

Serge7
03-30-2014, 07:31 PM
то есть тебе надо чтобы тебя уважали даже если тебя уважать не за что? Не хами, чудо в перьях. Заткну в Игнор.

Дженни
03-30-2014, 07:38 PM
Не хами, чудо в перьях. Заткну в Игнор.

:169:вот это угроза так угроза !

а в чем хамство ? просто интересно почему тебе надо чтобы к мужчине относились "с абсолютным уважением" ? сам по себе уважения заслужить не в состоянии?

вот в этом и слабость - о которой я говорила. слабым дядькам нужна фора. сильные о ней не просят :110:

Kapitula
03-30-2014, 08:18 PM
это и к теткам относится

Дженни
03-30-2014, 08:21 PM
это и к теткам относится

это только к тем теткам относится которые считают себя боевыми андроидами :110:

Kapitula
03-30-2014, 08:22 PM
а дядьки ими не могут быть?

Дженни
03-30-2014, 08:23 PM
а дядьки ими не могут быть?

дядьки ими и должны. быть. или по крайней мере к этому стремиться.

Serge7
03-30-2014, 08:23 PM
:169:вот это угроза так угроза !

а в чем хамство ? просто интересно почему тебе надо чтобы к мужчине относились "с абсолютным уважением" ? сам по себе уважения заслужить не в состоянии?

вот в этом и слабость - о которой я говорила. слабым дядькам нужна фора. сильные о ней не просят :110: Потомушо меня воспитали точно также - в абсолютном уважении к женщине, Женя. Это дорога с двухсторонним движением, Дженни. Иначе ничего не получится. :110:

Kapitula
03-30-2014, 08:26 PM
дядьки ими и должны. быть. или по крайней мере к этому стремиться.

это плохой феминизм " дядьки должны, а у теток ПМС"

Alex5448
03-30-2014, 08:28 PM
вообще я поражена количеством ОЧЕНЬ слабых мужчин на форуме. Потому что только ОЧЕНЬ слабый мужчина (во всех отношениях) будет на полном серьезе спорить с тем что женщины не слабее мужчин физически in general..
А въетнамцы ин дженерал слабее и ниже голландцев. Голландские женщины в среднем выше въетнамских мужчин. И чё?

Дженни
03-30-2014, 08:38 PM
А въетнамцы ин дженерал слабее и ниже голландцев. Голландские женщины в среднем выше въетнамских мужчин. И чё?
предлагаю тебе поменяться с тетками. ты рожаешь, они тебе место в метро уступают и по морде тебя не бьют. согласен ?

Kapitula
03-30-2014, 08:39 PM
у теток выбор есть, рожать или нет, а мужики не умют бедненькие
как я и говорила, у нас есть что у них и плюс еще больше

Alex5448
03-30-2014, 08:39 PM
предлагаю тебе поменяться с тетками. ты рожаешь, они тебе место в метро уступают и по морде тебя не бьют. согласен ?
Ты меня родами пугаешь?:111: Ты вообще знаешь что я прошёл?

Дженни
03-30-2014, 08:39 PM
как надоели эти ноющие лузеры

все, надоела эта тема, а то вообще в нормальных мущин веру потеряю

/медитирую/

сгинь нечистый образ русскоязычного вечно ноющего жалующегося на теток эмигранта !!!!! аминь

Alex5448
03-30-2014, 08:42 PM
как надоели эти ноющие лузеры

все, надоела эта тема, а то вообще в нормальных мущин веру потеряю

/медитирую/

сгинь нечистый образ русскоязычного вечно ноющего жалующегося на теток эмигранта !!!!! аминь
А мне то что жаловатся? Всё женшины в моей жизни не требовали каких то поблажек и специальных привилегий.

larsen
03-30-2014, 08:44 PM
А мне то что жаловатся? Всё женшины в моей жизни не требовали каких то поблажек и специальных привилегий.
vse vperedi :314:

Whoever
03-30-2014, 08:46 PM
как надоели эти ноющие лузеры

все, надоела эта тема, а то вообще в нормальных мущин веру потеряю

/медитирую/

сгинь нечистый образ русскоязычного вечно ноющего жалующегося на теток эмигранта !!!!! аминь

я вот не такой:)

Alex5448
03-30-2014, 08:49 PM
vse vperedi :314:
У меня на все такие требования будет очень простой ответ который написать нельзя в этом разделе.

Дженни
03-30-2014, 08:57 PM
я вот не такой:)

:314:

Whoever
03-30-2014, 09:02 PM
:314:

и во всех расставаниях с женщинами виноват был исключительно я сам.
потому что я был к ним слишком добр:237:

Serge7
03-30-2014, 09:19 PM
у теток выбор есть, рожать или нет, а мужики не умют бедненькие
как я и говорила, у нас есть что у них и плюс еще больше AAAAAAAAAAAAAAAA!!!! :197: :110:

fugitive
03-30-2014, 09:22 PM
Мы писать умеем стоя.

larsen
03-30-2014, 09:47 PM
sidja - komfortnee)

nefertiti
03-30-2014, 11:02 PM
"baby-making machine - installed in woman's body" 9c.)

Serge7
03-30-2014, 11:09 PM
"baby-making machine - installed in woman's body" 9c.)
Офигеть, Нефа.. Ты - заскорузлая феминистка! :117:

Ne-Blondinka
03-30-2014, 11:48 PM
вот в этом и слабость - о которой я говорила. слабым дядькам нужна фора. сильные о ней не просят :110:

а что странного в уважении к мужчине?
ты не уважаешь своего мужчину?
по-моему, это нормально в семье-взаимоуважение, и да "абсолютное"
причём тут фора? ты не в ту степь, явно :129:

Alex5448
03-31-2014, 07:15 AM
а что странного в уважении к мужчине?
ты не уважаешь своего мужчину?
по-моему, это нормально в семье-взаимоуважение, и да "абсолютное"
причём тут фора? ты не в ту степь, явно :129:
Не, в некоторой форме Дженни права. Она не говорила о своём мужчине а ин дженерал. Мужчина не заслуживает больше уважения чем женщина только потому что он мужчина. Уважение зарабатывается поступками.

Fursetka
03-31-2014, 07:41 AM
Ты меня родами пугаешь?:111: Ты вообще знаешь что я прошёл?

што?
неужели камешек выписял?

Fursetka
03-31-2014, 07:41 AM
А мне то что жаловатся? Всё женшины в моей жизни не требовали каких то поблажек и специальных привилегий.

не ври

Fursetka
03-31-2014, 07:42 AM
Нет, конечно.
Ну, во-первых, она - не Америганка /слава тебе Господи/:111:.
Во-вторых, её в семье воспитали на абсолютной уважухе к мужчинам. :) :110:

талибанская што ли?

Alex5448
03-31-2014, 08:11 AM
не ври
Ну да, трёхлетка получила лишнюю куклу, но я работаю над собой.

Alex5448
03-31-2014, 08:13 AM
што?
неужели камешек выписял?
:115:

Дженни
03-31-2014, 08:37 AM
што?
неужели камешек выписял?

а теперь арбузик выкакай :314:

/шучу шучу :235:/

Дженни
03-31-2014, 08:38 AM
Не, в некоторой форме Дженни права. Она не говорила о своём мужчине а ин дженерал. Мужчина не заслуживает больше уважения чем женщина только потому что он мужчина. Уважение зарабатывается поступками.

:130:

умеет же алекс, когда захочет

Дженни
03-31-2014, 08:39 AM
Ну да, трёхлетка получила лишнюю куклу, но я работаю над собой.

:169: купи ребенку еще одну, жадоба

marfa1
03-31-2014, 09:21 AM
честно говоря я в шоке как вы тролите про то как легко и прекрасно рожать,
и женские дни у вас обычные.
у меня полдня предобморочное состояние, круги перед глазами, в жар бросает и т.д.
я просто ложусь и лежу. чтобы не упасть. и таблетки глотаю потому что живот болит.

про роды даже боюсь представить :153:, но рассказы подруг были впечатляющими.

в поле вас девочки надо, раз вам так легко и просто. рожайте там, в обеденном перерыве между сбором урожая.
нечего занимать госпитальные койки.

Дженни
03-31-2014, 09:22 AM
честно говоря я в шоке как вы тролите про то как легко и прекрасно рожать,
и женские дни у вас обычные.
у меня полдня предобморочное состояние, круги перед глазами, в жар бросает и т.д.
я просто ложусь и лежу. чтобы не упасть. и таблетки глотаю потому что живот болит.

про роды даже боюсь представить :153:, но рассказы подруг были впечатляющими.

в поле вас девочки надо, раз вам так легко и просто. рожайте там, в обеденном перерыве между сбором урожая.
нечего занимать госпитальные койки.

это ты просто притворяешься чтобы выклянчить себе льготы

а еще мне понравилось - "не хочешь не рожай"

лол

Kapitula
03-31-2014, 09:24 AM
честно говоря я в шоке как вы тролите про то как легко и прекрасно рожать,
и женские дни у вас обычные.
у меня полдня предобморочное состояние, круги перед глазами, в жар бросает и т.д.
я просто ложусь и лежу. чтобы не упасть. и таблетки глотаю потому что живот болит.

про роды даже боюсь представить :153:, но рассказы подруг были впечатляющими.

в поле вас девочки надо, раз вам так легко и просто. рожайте там, в обеденном перерыве между сбором урожая.
нечего занимать госпитальные койки.

много теток рожают дома, и что?

рожать в обеденном перерыве вообще для штатов дело обычное

Дженни
03-31-2014, 09:25 AM
много теток рожают дома, и что?

рожать в обеденном перерыве вообще для штатов дело обычное

аааааааааааааааааааааа :237:

marfa1
03-31-2014, 10:05 AM
много теток рожают дома, и что?

рожать в обеденном перерыве вообще для штатов дело обычное

много теток умирают при родах или погибает ребенок, и что?

раньше - восемь родил, пять выжило. дело обычное.

marfa1
03-31-2014, 10:07 AM
и вообще капа засиделась ты на форумах и давненько не рожала,
иди давай :314:, тебе еще двоих минимум надо.

Kapitula
03-31-2014, 10:10 AM
много теток умирают при родах или погибает ребенок, и что?

раньше - восемь родил, пять выжило. дело обычное.

не уловила логику

Дженни
03-31-2014, 10:15 AM
в Японии женщинам не разрешают рабоать со сложной электронной техникой потому что у них во время месяяных меняется температура тела

но врачу Капитуле от этом ничего не известно и японские тетки тоже просто притворяются чтобы не работать

Дженни
03-31-2014, 10:20 AM
насчет "счас все лечат"

от мигреней мне выписали таблетки, 9 таблеток - 250 долларов. Поход к врачу - 160. Таблетки помогают отлично но от них спишь 24 часа и работать совершенной невозможно все равно :110:

Kapitula
03-31-2014, 10:20 AM
и вообще капа засиделась ты на форумах и давненько не рожала,
иди давай :314:, тебе еще двоих минимум надо.

рожать я бы с радостью, кто потом растить будет. свекровь пожалей :1:

Дженни
03-31-2014, 10:21 AM
рожать я бы с радостью, кто потом растить будет. свекровь пожалей :1:

а она у тебя не андроид что ли? свекра запрягайте :110:

Kapitula
03-31-2014, 10:21 AM
в Японии женщинам не разрешают рабоать со сложной электронной техникой потому что у них во время месяяных меняется температура тела

но врачу Капитуле от этом ничего не известно и японские тетки тоже просто притворяются чтобы не работать

в какой желтой прессе ты это прочитала?

Kapitula
03-31-2014, 10:22 AM
а она у тебя не андроид что ли? свекра запрягайте :110:

воскресить трудновато будет :117:

Дженни
03-31-2014, 10:22 AM
в какой желтой прессе ты это прочитала?

не понмню уже. погуглить тебе ? насчет температуры тела и прочих физиологических реакций. или ты все это таки проходила в школе?

Kapitula
03-31-2014, 10:23 AM
насчет "счас все лечат"

от мигреней мне выписали таблетки, 9 таблеток - 250 долларов. Поход к врачу - 160. Таблетки помогают отлично но от них спишь 24 часа и работать совершенной невозможно все равно :110:

другие таблетки попроси, на ПА апплайся, сейчас и дешево лечат

Kapitula
03-31-2014, 10:23 AM
не понмню уже. погуглить тебе ? насчет температуры тела и прочих физиологических реакций. или ты все это таки проходила в школе?

гугли насчет всего

Дженни
03-31-2014, 10:24 AM
счас все брошу... :115:

Alex5448
03-31-2014, 10:24 AM
в Японии женщинам не разрешают рабоать со сложной электронной техникой потому что у них во время месяяных меняется температура тела

но врачу Капитуле от этом ничего не известно и японские тетки тоже просто притворяются чтобы не работать
Дженни, если вы такие слабые, и физически и ментально, то как вас можно брать на отвественные посты?

Whoever
03-31-2014, 10:28 AM
не понмню уже. погуглить тебе ? насчет температуры тела и прочих физиологических реакций. или ты все это таки проходила в школе?

при климаксе?:120:

marfa1
03-31-2014, 10:32 AM
рожать я бы с радостью, кто потом растить будет. свекровь пожалей :1:

да ладно, он и не заметит наверное :314:.
старший учиться уедет, плюс соседкие дети в гостях ... одним или двумя больше - не заметно ))))

Дженни
03-31-2014, 10:33 AM
да ладно, он и не заметит наверное :314:.
старший учиться уедет, плюс соседкие дети в гостях ... одним или двумя больше - не заметно ))))

марфа. вот ты высокая /не как я/..ты с мужиками боролась? небось одной левой их кладешь ??

Дженни
03-31-2014, 10:34 AM
Дженни, если вы такие слабые, и физически и ментально, то как вас можно брать на отвественные посты?

тока физически :235:

marfa1
03-31-2014, 10:35 AM
Дженни, если вы такие слабые, и физически и ментально, то как вас можно брать на отвественные посты?

мы ментально сильные.

и если ты не заметил, то мы вроде как не настаиваем чтобы нас брали в космонавты
подводники или летчики-испытатели.
по медицинским показателям есть профессии, более противопоказанные для женщин чем для мужчин,
и это нормально.

а вот быть начальником отдела, директором завода или премьер-министром -
тут противопоказаний нет.

Alex5448
03-31-2014, 10:36 AM
тока физически :235:
Так ты же сама сказала что и слабее духом? Или я ошибся.
Кстати, без физической подготовки будет довольно нелегко выполнять ментально тяжёлые задачи.

marfa1
03-31-2014, 10:37 AM
марфа. вот ты высокая /не как я/..ты с мужиками боролась? небось одной левой их кладешь ??

в детстве дралась.
девочки же быстрее растут, и я была на голову выше одноклассников,
поэтому стукнуть их портфелем мне было раз плюнуть :314:.

а сейчас конечно не справлюсь, даже с хиленьким,
я даже пиво открыть не могу, руки у меня не боксерские )))))

Дженни
03-31-2014, 10:38 AM
Так ты же сама сказала что и слабее духом?

где ?

Alex5448
03-31-2014, 10:38 AM
мы ментально сильные.

и если ты не заметил, то мы вроде как не настаиваем чтобы нас брали в космонавты
подводники или летчики-испытатели.
по медицинским показателям есть профессии, более противопоказанные для женщин чем для мужчин,
и это нормально.

а вот быть начальником отдела, директором завода или премьер-министром -
тут противопоказаний нет.
Не настаuвете? У нас дело дошло до Верховного Суда. 18 летняя девушка судила ЦАХАЛ за то что не взял её в боевые лётчики. И она выиграла дело.

Alex5448
03-31-2014, 10:39 AM
где ?
Может я ошибся, поищу позже.

Fursetka
03-31-2014, 10:39 AM
в детстве дралась.
девочки же быстрее растут, и я была на голову выше одноклассников,
поэтому стукнуть их портфелем мне было раз плюнуть :314:.

а сейчас конечно не справлюсь, даже с хиленьким,
я даже пиво открыть не могу, руки у меня не боксерские )))))

тренеруйся, а то ментальные задачи будет сложно решать
нену...они меня убивают своей логикой

Дженни
03-31-2014, 10:39 AM
а сейчас конечно не справлюсь, даже с хиленьким,
я даже пиво открыть не могу, руки у меня не боксерские )))))

я банку с огурцами отркыть не могу. которую откручивать надо :115:

marfa1
03-31-2014, 10:39 AM
Так ты же сама сказала что и слабее духом? Или я ошибся.
Кстати, без физической подготовки будет довольно нелегко выполнять ментально тяжёлые задачи.

наоборот.
у того у кого всё в мышцы ушло,
на мозг и психику ничего не остается ))))

Fursetka
03-31-2014, 10:40 AM
я банку с огурцами отркыть не могу. которую откручивать надо :115:

её надо поддеть сначала чем нибудь.
подумаешь, делов то...
а вот мужчины которые до сих пор правят миром справляются херово, скажу я вам.

marfa1
03-31-2014, 10:41 AM
я банку с огурцами отркыть не могу. которую откручивать надо :115:

и я .
зато я могу рукой вытащить огурец или помидор из банки :306:

мужчина откручивает, я вынимаю. мы созданы друг для друга )))))

Дженни
03-31-2014, 10:41 AM
её надо поддеть сначала чем нибудь.
подумаешь, делов то...
а вот мужчины которые до сих пор правят миром справляются херово, скажу я вам.

ага, я поддеваю. а так - НЕД :314:

Alex5448
03-31-2014, 10:42 AM
наоборот.
у того у кого всё в мышцы ушло,
на мозг и психику ничего не остается ))))
Одно другому не мешает.
Шахматисты проходят физические подготовки перед крупными соревнованиями.

Alex5448
03-31-2014, 10:43 AM
её надо поддеть сначала чем нибудь.
подумаешь, делов то...
а вот мужчины которые до сих пор правят миром справляются херово, скажу я вам.
Да у вас через 3 часа начнётся ядерная война потому что "она сказала что я толстая".

marfa1
03-31-2014, 10:43 AM
самые жесткие руководители - женщины. меркель, тетчер ....

Дженни
03-31-2014, 10:44 AM
и я .
зато я могу рукой вытащить огурец или помидор из банки :306:

мужчина откручивает, я вынимаю. мы созданы друг для друга )))))

ты как мужык. тетеньки вилкой вынимают :306:

Fursetka
03-31-2014, 10:44 AM
Да у вас через 3 часа начнётся ядерная война потому что "она сказала что я толстая".

вот ты ж себя умным наверное считаеш и логическим и без эмоций а говориш глупости.

Fursetka
03-31-2014, 10:45 AM
ты как мужык. тетеньки вилкой вынимают :306:

у мужика разве рука в банку влезет?

marfa1
03-31-2014, 10:45 AM
Не настаuвете? У нас дело дошло до Верховного Суда. 18 летняя девушка судила ЦАХАЛ за то что не взял её в боевые лётчики. И она выиграла дело.

значит она была исключением и по своим физическим данным не уступала мужчинам в этой профессии.
имеет право.

Дженни
03-31-2014, 10:45 AM
вот ты ж себя умным наверное считаеш и логическим и без эмоций а говориш глупости.

мужиками вообще управлять легко

скажи ему - у тебя член меньше чем у Васи

и вот тебе пожалуйста, ядерная война :8:

Дженни
03-31-2014, 10:46 AM
у мужика разве рука в банку влезет?

хрен знает. смотря какая банка

marfa1
03-31-2014, 10:46 AM
ага, я поддеваю. а так - НЕД :314:

ставь под горячую воду. крышка расширяется и легче открыть.

Alex5448
03-31-2014, 10:47 AM
мужиками вообще управлять легко

скажи ему - у тебя член меньше чем у Васи

и вот тебе пожалуйста, ядерная война :8:
Вроде тихо пока:239:

Дженни
03-31-2014, 10:47 AM
Вроде тихо пока:239:

а что, тебе уже сказали ??????????? :169:

Дженни
03-31-2014, 10:48 AM
ставь под горячую воду. крышка расширяется и легче открыть.

не умничай :235: :314:

Alex5448
03-31-2014, 10:53 AM
у мужика разве рука в банку влезет?
Лезть руками в общую банку? Як!

Kapitula
03-31-2014, 10:54 AM
да ладно, он и не заметит наверное :314:.
старший учиться уедет, плюс соседкие дети в гостях ... одним или двумя больше - не заметно ))))

сомневаюсь, что уедет. Да и помощи без него меньше будет.

Fursetka
03-31-2014, 01:23 PM
Лезть руками в общую банку? Як!

это ж огурцы. што такова?
хосподибожемой.
брезгливый мужик 100% сакс ин бед :)

Alex5448
03-31-2014, 01:37 PM
это ж огурцы. што такова?
хосподибожемой.

Это всё Восточная, я не был таким раньше:303:

marfa1
03-31-2014, 01:39 PM
ага, сначала огурцы руками, а потом этими же руками детей по голове гладить. лол.

огурцы еще ладно, можно и вилкой. но помидоры должны оставаться крепенькими, без дырок.

Odinokiy_Ostrov
03-31-2014, 04:14 PM
насчет "счас все лечат"

от мигреней мне выписали таблетки, 9 таблеток - 250 долларов. Поход к врачу - 160. Таблетки помогают отлично но от них спишь 24 часа и работать совершенной невозможно все равно :110:

У мужчин тоже бывают мигрени. Или твои мигрени мигренистее потому, что ты женщина?

Alex5448
03-31-2014, 06:04 PM
У мужчин тоже бывают мигрени. Или твои мигрени мигренистее потому, что ты женщина?
Ей полагаются поблажки потому что она родила 25 лет назад, если ты не поняла.

Serge7
03-31-2014, 07:00 PM
Не настаuвете? У нас дело дошло до Верховного Суда. 18 летняя девушка судила ЦАХАЛ за то что не взял её в боевые лётчики. И она выиграла дело. Ни разу не видел женщин пилотов Гражданской авиации... Такие есть? Кто нибудь видел таких, летал с ними? :115:

Alex5448
03-31-2014, 07:03 PM
Ни разу не видел женщин пилотов Гражданской авиации... Такие есть? Кто нибудь видел таких, летал с ними? :115:
Есть. Летал. Всё ок.
У нас, кстати, есть ещё и капперанги женщины.

Serge7
03-31-2014, 07:05 PM
Есть. Летал. Всё ок.
У нас, кстати, есть ещё и капперанги женщины. С ума сойти. Какой ужас! ):111: :)

В Штатах таких пока нет, слава тебе господи /имеется ввиду подводный флот/.. :)

".. Can women go on U.S. submarines?

Women are not currently assigned to submarine crews because of the very limited habitability and privacy onboard a submarine. However, women have been on submarines for short durations as civilian technicians for specialized equipment testing, family members for one-day dependent cruises, and female midshipmen conducting two-day orientation cruises..."

Kapitula
03-31-2014, 07:09 PM
ужас - это глупые люди независимо от пола

Alex5448
03-31-2014, 07:20 PM
С ума сойти. Какой ужас! ):111: :)

В Штатах таких пока нет, слава тебе господи /имеется ввиду подводный флот/.. :)

".. Can women go on U.S. submarines?

Women are not currently assigned to submarine crews because of the very limited habitability and privacy onboard a submarine. However, women have been on submarines for short durations as civilian technicians for specialized equipment testing, family members for one-day dependent cruises, and female midshipmen conducting two-day orientation cruises..."
Не, в подводных у нас нет, на ракетных катерах и тп есть.

Дженни
03-31-2014, 07:59 PM
У мужчин тоже бывают мигрени. Или твои мигрени мигренистее потому, что ты женщина?

у мужчин тоже бывают мигрени во время период? класс

Kapitula
03-31-2014, 08:03 PM
нет, просто мигрени. в отличие от периодных чаще чем раз в месяц.

Дженни
03-31-2014, 08:06 PM
сколько процентов мужчин страдают мигренями?

мигрени - это единственное следствие ПМС ?

хватит тупить и троллить

larsen
03-31-2014, 08:07 PM
сколько процентов мужчин страдают мигренями?

мигрени - это единственное следствие ПМС ?

хватит тупить и троллить

:169:

Serge7
03-31-2014, 08:08 PM
сколько процентов мужчин страдают мигренями?

мигрени - это единственное следствие ПМС ?

хватит тупить и троллить Отож ты попала под эту вредную Беларуску! )):111:

Kapitula
03-31-2014, 08:08 PM
простатит и импотенция- следствие наличия причиндал, и?
у них тоже болезни. не от здоровья же умирают на пять лет раньше

Kapitula
03-31-2014, 08:10 PM
"Headaches tend to affect boys more than girls during childhood"
бедные мальчики, и тут не свезло

Дженни
03-31-2014, 08:17 PM
Worldwide, migraines affect nearly 15% or approximately one billion people.[102] It is more common in women at 19% than men at 11%.[102] In the United States, about 6% of men and 18% of women get a migraine in a given year, with a lifetime risk of about 18% and 43% respectively.[

Izold
03-31-2014, 08:19 PM
"нет, у нас даже мигреней не бывает! скука одна...." (с)

Kapitula
03-31-2014, 08:19 PM
да, а мальчиков- то куда

nefertiti
04-01-2014, 04:00 AM
Кстати, без физической подготовки будет довольно нелегко выполнять ментально тяжёлые задачи.

интересное заявление. действительно ли это так... не уверена.

nefertiti
04-01-2014, 04:04 AM
Офигеть, Нефа.. Ты - заскорузлая феминистка! :117:

а что... я просто стэйтинг зэ фэкт, как говорится

Плохие" - это не я... Это авраамические теологи. - Женщина (её сущность, её тело, и.т.д.), грят, - это СОСУД для всяких НЕЧИСТОТ.
(Только т-сссс.)
Вот уже где настоящий кирзач по лицу...

Дженни
04-01-2014, 06:03 AM
да. почти все религии мира - женоненавистнические.

Fursetka
04-01-2014, 07:39 AM
у мужчин тоже бывают мигрени во время период? класс

ещё какие

Fursetka
04-01-2014, 07:40 AM
простатит и импотенция- следствие наличия причиндал, и?
у них тоже болезни. не от здоровья же умирают на пять лет раньше

доктор, а импотенция это больно?

Kapitula
04-01-2014, 07:42 AM
доктор, а импотенция это больно?

психологически - да
а метастазы рака простаты в кости больно физически

Fursetka
04-01-2014, 07:44 AM
психологически - да
а метастазы рака простаты в кости больно физически

ооо, уже от мигреней во время пириодс перешли на метастазы
нену если так, то мигрени конечно лучше. бедные бедные мужчины.
у женщин же метостаз ваще никогда не бывает.

Kapitula
04-01-2014, 07:47 AM
ооо, уже от мигреней во время пириодс перешли на метастазы
нену если так, то мигрени конечно лучше. бедные бедные мужчины.
у женщин же метостаз ваще никогда не бывает.

на мигрени во время периодов был ответ, что у мужиков тоже мигрени бывают
но почему-то ваши мигрени мигренистей их
и упорно не замечаете, что с этими мигренями тетки живут на 5-10лет дольше