View Full Version : я с оптимизмом смотрю в ближайшее будущее
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
Whoever
05-06-2007, 10:21 PM
И что произошло?
о, это целый разговор за бутылкой:):) вы готовы к нему?
Malishka
05-06-2007, 10:26 PM
о, это целый разговор за бутылкой:):) вы готовы к нему?
/Малышка вытащила бутылку Chelfonte cognac и приготовилась слушать душещипательную повесть любви между старичком и патологоанатомом/
Malishka
05-06-2007, 10:28 PM
Да, до мозга не достанет...;)
Разве, что тока "до сердца"...
Ну и члены у вас, мальчики, на побережях. Прошибает до костного мозга!!! :34:
Whoever
05-06-2007, 10:30 PM
/Малышка вытащила бутылку Chelfonte cognac и приготовилась слушать душещипательную повесть любви между старичком и патологоанатомом/
увы, виртуально не выйдет:)
Malishka
05-06-2007, 10:31 PM
увы, виртуально не выйдет:)
Ну, сэр, где же ваш интеллект? Вот у вас возможность заинтерессовать девушку ХОТЯ бы интеллектом. Попробуйте ещё раз
LanaS
05-06-2007, 10:34 PM
Лан, сорри, я уже запутался, кто, куда и на какой рынок идёт продаваться или покупаться... :grum: :lol:
Ну а если серьёзно, то мне показалось, что в Whoever просто говорит лёгкая обида, как и у многих Мужчин-Европейцев, которые никак не могут подстроиться под Американские реальности взаимотношений с Женским полом. ;) :34:
"Если третий муж подряд
Бьет жену по морде,
может дело не в мужьях,
А все-таки в морде?" (c) http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d015.gif
Serge, ты о чем? Первый раз тебя не понимаю... http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/a015.gif
Если мужчина, после n-го количества лет в Америке по-прежнему считает ВСЕХ американок (не важно, рожденных здесь, или из "наших") корыстными, такими-сякими... http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/e055.gif Так может не в американках проблема, а в нем самом? Ну чем этот стереотип об американках лучше стереотипа некоторых женщин, считающих все русских мужчин козлами, пьяницами и т.п.? http://www.cosgan.de/images/midi/boese/e045.gif
"Старый лысый мужчина", целенаправленно ждущий нового поступления молоденьких, неопытных, в розовых очках, студенток с России, знающих об Америке, в основном, по дешевым кинофильмах... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif
Ну и такой "мужчина" достоин сочувствия? http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/a015.gif
Serge7
05-06-2007, 10:40 PM
"Если третий муж подряд
Бьет жену по морде,
может дело не в мужьях,
А все-таки в морде?" (c) http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d015.gif
Serge, ты о чем? Первый раз тебя не понимаю... http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/a015.gif
Если мужчина, после n-го количества лет в Америке по-прежнему считает ВСЕХ американок (не важно, рожденных здесь, или из "наших") корыстными, такими-сякими... http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/e055.gif Так может не в американках проблема, а в нем самом? Ну чем этот стереотип об американках лучше стереотипа некоторых женщин, считающих все русских мужчин козлами, пьяницами и т.п.? http://www.cosgan.de/images/midi/boese/e045.gif
"Старый лысый мужчина", целенаправленно ждущий нового поступления молоденьких, неопытных, в розовых очках, студенток с России, знающих об Америке, в основном, по дешевым кинофильмах... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif
Ну и такой "мужчина" достоин сочувствия? http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/a015.gif
Мне показалось, что он не так давно здесь, если давно, то это другой разговор.. Согласен. ;) :34:
Whoever
05-06-2007, 10:43 PM
Если мужчина, после n-го количества лет в Америке по-прежнему считает ВСЕХ американок (не важно, рожденных здесь, или из "наших") корыстными, такими-сякими... http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/e055.gif Так может не в американках проблема, а в нем самом? Ну чем этот стереотип об американках лучше стереотипа некоторых женщин, считающих все русских мужчин козлами, пьяницами и т.п.? http://www.cosgan.de/images/midi/boese/e045.gif
уж такого я никогда не писал, это вы домыслили:)
"Старый лысый мужчина", целенаправленно ждущий нового поступления молоденьких, неопытных, в розовых очках, студенток с России, знающих об Америке, в основном, по дешевым кинофильмах... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif
Ну и такой "мужчина" достоин сочувствия? http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/a015.gif
а что же вы хотите, чтобы я ждал целенаправленно, пока вы на меня благосклонно обратите внимания? :)
LanaS
05-06-2007, 11:01 PM
уж такого я никогда не писал, это вы домыслили
Уже май. Сменилась, в очередной раз погода. От неожиданного весеннего тепла ломит кости.
И всё же, я с оптимизмом смотрю в ближайшее будущее. Ведь скоро приедет новое пополнение девушек из России и смежных стран по программам Work&Travel и au pair. С живым взглядом, наполненным искренним ко мне интересом. Которые не будут кривиться при попытках познакомиться с ними, а будут ценить меня такого, какой я есть-старого и лысого мужика:)
http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/d030.gif http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/a050.gif http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/a026.gif
Да
Вы, конечно же, не будете кривиться при попытке познакомиться с Вами толстой, старой американки с Макдональдса или с Автозаправки. ;)
А ведь у нее может быть очень добрая душа...:angel:
Нет, вы ответите ей взаимностью, поженитесь, нарожаете толстеньких и лысых детей... Будете счастливы и умрете в один день http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/angel.gif
Aurbo
05-06-2007, 11:38 PM
Зачем, обьясните мне, ЗАЧЕМ, 19 летней молодой даме трахать старого лысого грустного иммигранта? Ну З-А-Ч-Е-М???
Может, он собеседник хороший?:confused:
Мечтать могут даже старые ,лысые грустные иммигранты...
Leon93
05-07-2007, 01:34 AM
я знаю как раскрутить того, кто готов дать типы и даже не разговаривала с теми, кто заведомо жлоб. Работа такая, что поделать :34:
Ты ещо скажы что семейная жизнь не такая..
Whoever
05-07-2007, 08:20 AM
Да
Вы, конечно же, не будете кривиться при попытке познакомиться с Вами толстой, старой американки с Макдональдса или с Автозаправки. ;)
А ведь у нее может быть очень добрая душа...:ангел:
нет, не буду, я же не сноб!
Нет, вы ответите ей взаимностью, поженитесь, нарожаете толстеньких и лысых детей... Будете счастливы и умрете в один день хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/ангел.гиф
не смогу, и не потому, что имею что-то против неё. я же старый, у меня с описанным вами типом могут быть проблемы с эрекцией:)
Krasota
05-07-2007, 08:23 AM
я там в этом баре неплохо стала определять людей... психологию по-поведению чела определяла еще до того, как он у меня что-то заказывал. :лол: я знаю как раскрутить того, кто готов дать типы и даже не разговаривала с теми, кто заведомо жлоб. Работа такая, что поделать :34:Можно здесь поподробнее о том, как определяла?
cosmopolit
05-07-2007, 08:24 AM
Можно здесь поподробнее о том, как определяла?
трудно это объяснить...
вот я много лет с клиентами работала, в одном кабинете с другим сотрудником.
Вот появляется на пороге клиент - мы с коллегой переглядываемся "счас начнется..." И точно, начинается кишкомотание...:28:
Whoever
05-07-2007, 08:25 AM
Можно здесь поподробнее о том, как определяла?
мну на 1500 одни товарищи нагрели.... за сервис в переводе статуса на студенческий... взяли мои денюшки и след их простыл. во Флориде в Орландо они сейчас :D
А какая разница, она же всё равно вырученные деньги, согласно её сообщению, отдала мошенникам. Не помогло Свинке знание психологии, не помогло!
nat123
05-07-2007, 08:31 AM
Спасибо, конечно...только тут интересно другое: я с какой-нибудь материальной точи зрения или перспектив вполне нормальный вариант. Да и про внешность свою я слегка преувеличил (хотя доля истины есть):).
Просто здесь котируется несколько типов мужчин. Разумеется, самые богатые, которые могут себе позволить всё или почти всё. А также, относительно независимо от материального статуса, наивненькие раздолбаи, которым никогда (или почти никогда) не давали, и, когда такое при каких-то обстоятельствах происходит, то такие молодые люди за продолжение удовольствия готовы плясать под дудку своей женщины долгие годы, если не всю жизнь:) Неслучайно сейчас в Америке (в отличие от России, где всё наоборот), в большой моде пары, где женщина доминирует, и при этом старше своего мужчины лет на семь-десять.
Так что никакого другого рынка, кроме "локального", здесь и нет.
Два типа увидела
1)богатые
2)которым никогда не давали
Думаю, куда кинуть Петербурга и Xимика....
nat123
05-07-2007, 08:32 AM
трудно это объяснить...
вот я много лет с клиентами работала, в одном кабинете с другим сотрудником.
Вот появляется на пороге клиент - мы с коллегой переглядываемся "счас начнется..." И точно, начинается кишкомотание...:28:
Косма , прости - где ты работала:eek: ?:D :D :D
nat123
05-07-2007, 08:33 AM
ну сколько же раз повторять-я старый человек. Мне одной-двух на сезон хватает, причём с телом не худшим, чем у тех, кто стремится к телу 19 летнего мальчика:)
А в сезон, што открываицца инстинкт - как на нерест?
Whoever
05-07-2007, 08:35 AM
А в сезон, што открываицца инстинкт - как на нерест?
не сам открывается, а с приездом нормальных девушек:)
cosmopolit
05-07-2007, 08:37 AM
Косма , прости - где ты работала:eek: ?:D :D :D
сначала в налоговой ;)
потом в банке
nat123
05-07-2007, 08:38 AM
сначала в налоговой ;)
потом в банке
Пфффф типы в налоговой, должны быть всяко выше банкофских.
cosmopolit
05-07-2007, 08:39 AM
Пфффф типы в налоговой, должны быть всяко выше банкофских.
фигня, :rolleyes:
любимы тест налоговиков "чтоб мы так жили, как о нас говорят" :D
nat123
05-07-2007, 08:40 AM
не сам открывается, а с приездом нормальных девушек:)
Это не правильна....сиводня они прелетели, завтра не прилетели...а што што жы сезон? хотя да, а скоко той зимы-то (Косма риспект)
1. где они работали
2. поченьму вы в курсе их заработак /:hmm: мошенник небось/Свинка-бу, сперва ваши вопросы: они работали на Манхеттене. Не надо рассказывать мне только что на Манхеттене мол место нерыбное. В курсе я их заработков потому что ты всегда как-то в курсе примерного дохода того, с кем тесно общаешься. Я не раз помогал им решать какие-то бытвые проблемы и прекрасно в курсе что они себе могут позволить, а что нет.
Во-вторых, милая Свинка-бу. Кто вам сказал что я делал девушкам документы и брал с них за это деньги что вы с таким жаром обсуждали? Вы может все же начнете читать то, на что отвечаете? Я всего лишь дал девушкам в долг по десять тысяч на пару месяцев что бы они положили их на счет, показали справки и на случай если Ля Мигра потребует еще одну справку о среднем состоянии счета потом, что бы они там полежали. Собственно бумаготворчеством занимался какой-то псевдоадвокатишко.
В-третьих слушать про неиссякаемый оптимизм нашей очаровательной sharik'а смешно вдвойне, если она не знает что за виза у нее была/есть даже. Цитирую
no<не F-1>, но сразу был J что-то. Приятно слышать ее рассуждалки про doable вместе с тем, что она даже не в курсе что именно done. Простейшая логика подсказывает что в даном случае оно было doable кем-то другим :grum:
И, кстати, весьма забавна реакция Свинки-Бу, вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1622032&postcount=212). Хотя топикстарер более чем недвусмысленно высказался чего именно он ждет от свежего мяса, хотя остальные участники треда были столь же отчетливы, хотя даже краем слова никто не упомянул что зарабатывает на визах... наша маленькая Свинка-Бу выдумывает себе про "отвалили за услугу". Спрашивается зачем? Ответ очевиден :)
химик
05-07-2007, 08:45 AM
Ожеж базар то развели :)
Ну да свежак скоро прибывает ... как говорят саксаулы пардон аксакалы - и глаз раздует .... и разнообразие без обязательств создает
П.С. Братан нормальные вообшем и тута бывают ... но это те кто сюда на учебу/работу сами приехали да тута и остались и очень высок процент нормальных из тех кого родители сюда в середине -начале 90 вывезли в подростоковом возрасте :)
Whoever
05-07-2007, 09:04 AM
... наша маленькая Свинка-Бу выдумывает себе про "отвалили за услугу". Спрашивается зачем? Ответ очевиден :)
Во-во. Немного не в тему, знал я одну пожилую женщину-нелегалку, она с соседскими детьми сидела, и её таки кинули мошенники. Так вот, после этого она вполне успешно зарабатывала тем же-забирала у новоприбывших пожилых женщин с Украины их паспорта до тех пор, пока те не отрабатывали всю "услугу" по нахождению работодателя ит.п. По весьма завышенной цене. И при этом продолжала проклинать тех людей, которые так же с ней в своё время поступили.:)
А то некоторые считают себя самыми умными ит.п. Будь всё так просто, гораздо больше этих девушек не возвращались бы из Америки, по крайней мере из тех, кто хочет здесь остаться.
Krasota
05-07-2007, 09:08 AM
П.С. Братан нормальные вообшем и тута бывают ... но это те кто сюда на учебу/работу сами приехали да тута и остались и очень высок процент нормальных из тех кого родители сюда в середине -начале 90 вывезли в подростоковом возрасте :)Ты ето уже не раз говорил. Только я не могу понять какая же там "нормальность" в твоем понимании, когда ети то как раз самые обамериканившиеся из всего твоего списка?
Krasota
05-07-2007, 09:09 AM
не сам открывается, а с приездом нормальных девушек:)Нормальные ето те, которые в надежде на грин карту, готовы продать себя старым и лысым?
химик
05-07-2007, 09:11 AM
Ты ето уже не раз говорил. Только я не могу понять какая же там "нормальность" в твоем понимании, когда ети то как раз самые обамериканившиеся из всего твоего списка?
Ну ето ту на них явно наговариваешь ... чем мне они симпатичны и близки по менталитету так тем что одинаковая культура воспитания (гмм ну не знаю как по другому ето сказать) - одинаковые ценности что ли?
Whoever
05-07-2007, 09:12 AM
Ожеж базар то развели :)
Ну да свежак скоро прибывает ... как говорят саксаулы пардон аксакалы - и глаз раздует .... и разнообразие без обязательств создает
Так и я про то: прежде всего глаз радует, а уж там, если получится,-разнообразие.
А то смотри, что эти пошляки пишут:
!!!О!
А как я шарахалСо от фсех фсех ищущих живой интерес ( приблизительно в районе трусикоФф)
Ага. Да. Щас.
Верю.
Живые у них интересы.
Свежее мясо на подходе. Называйте вещи своими именами.
Whoever
05-07-2007, 09:14 AM
Нормальные ето те, которые в надежде на грин карту, готовы продать себя старым и лысым?
Вот уж никому такого не обещал, да меня и не просили об этом.
Красота: многие из этих девушек из вполне обеспеченных семей, и им там вполне неплохо живётся, не так уж они и горят желанием здесь остаться.
химик
05-07-2007, 09:14 AM
Нормальные ето те, которые в надежде на грин карту, готовы продать себя старым и лысым?
Красота лол ты не доехала утреннего сарказма :) (понедельник так что вообшем простительно)
[W & T] девочки в массе своей сюда приежают не оставатся (ето уж скорее екстремалки от которых как раз надо держатся подальше) а просто [have a good time] ... чем коварные старые и лысые (а так же еше не совсем старые и совсем не лысые а просто бритые под номер 2 пользуются ;))
Krasota
05-07-2007, 09:21 AM
Ну ето ту на них явно наговариваешь ... чем мне они симпатичны и близки по менталитету так тем что одинаковая культура воспитания (гмм ну не знаю как по другому ето сказать) - одинаковые ценности что ли?Очень странно. Особенно про ценности. Я их знаю больше чем ты наверное. Большинство моих подруг/знакомых. Мне кажется что твои ценности для них скорее шок вызовут, а не общность.:confused:
Krasota
05-07-2007, 09:22 AM
Вот уж никому такого не обещал, да меня и не просили об этом.
Красота: многие из этих девушек из вполне обеспеченных семей, и им там вполне неплохо живётся, не так уж они и горят желанием здесь остаться.
Красота лол ты не доехала утреннего сарказма :) (понедельник так что вообшем простительно)
[W & T] девочки в массе своей сюда приежают не оставатся (ето уж скорее екстремалки от которых как раз надо держатся подальше) а просто [have a good time] ... чем коварные старые и лысые (а так же еше не совсем старые и совсем не лысые а просто бритые под номер 2 пользуются ;))Для фана нельзя найти кого-то помоложе/покрасивше/поромантичней? :rolleyes:
nat123
05-07-2007, 09:22 AM
Красота лол ты не доехала утреннего сарказма :) (понедельник так что вообшем простительно)
[W & T] девочки в массе своей сюда приежают не оставатся (ето уж скорее екстремалки от которых как раз надо держатся подальше) а просто [have a good time] ... чем коварные старые и лысые (а так же еше не совсем старые и совсем не лысые а просто бритые под номер 2 пользуются ;))
Патамушта местными они пользовацца не могут, не потому шта местные страшные тётьки, а проста у местных есь выбор - не лысаи....
Whoever
05-07-2007, 09:28 AM
Для фана нельзя найти кого-то помоложе/покрасивше/поромантичней? :роллеыес:
А дело в том, что в России (и бывшем СССР вообще) меньше предрассудков относительно разницы в возрасте. Для части девушек там это вполне нормально.
Никогда не забуду, как я познакомился с женой одного из совладельцев банка в Риге. Ей было 27 лет. Когда ей муж позвонил на сотовый, она кричала в трубку: "Как ты мне надоел, все твои компаньоны давно спят с 17 летними, когда ты уже себе найдёшь?":)
химик
05-07-2007, 09:28 AM
Патамушта местными они пользовацца не могут, не потому шта местные страшные тётьки, а проста у местных есь выбор - не лысаи....
[:rofl: :lol2: :grum:] Нат совсем не поетому ... просто местные всех самых козлистых уже знают ... ну короче после каждого отрыва наш маленький гадюшкик (ака дружный коллектив) обмусоливает кто кого где когда при каких обстоятельствам и в какой позе ... что напрягает
Красота .... 101 демографии ... Преставь концентрацию молоденьких девиц в [Viginia Beach].. а теперь представь концентрацию не старых и не лысых в тех же краях .. а [have a good time] хочется иметь всем! добавь факт что копчеными в массе своей они брезгуют ... результат? непаханная целина для окучивания старыми и лысыми ИТшниками из [DC] :)
химик
05-07-2007, 09:29 AM
Очень странно. Особенно про ценности. Я их знаю больше чем ты наверное. Большинство моих подруг/знакомых. Мне кажется что твои ценности для них скорее шок вызовут, а не общность.[:confused:]
Ой не скажи .. все ети девочки кого сюда лет в 14-18 привезли сюда воспитывались на старых советских ценностях! (особенно те кто из академических семей)
nat123
05-07-2007, 09:34 AM
[:rofl: :lol2: :grum:] Нат совсем не поетому ... просто местные всех самых козлистых уже знают ... ну короче после каждого отрыва наш маленький гадюшкик (ака дружный коллектив) обмусоливает кто кого где когда при каких обстоятельствам и в какой позе ... что напрягает
Я наслышана об етих традициях русских диаспор. А нафига вы лысые, старые молодым , красивым американкам-то сдались? Да есть они, есть, не говори мне тока што они крокадилицы. Я например их вжисть не сравню с русскими Манями, коих давелось в Чикаги в очереди за колбасой посмотреть...Да и русским красивым бабонкам, нафик лысые русские-то, когда молодых волосатых американцыф навалом. Вот и ловите рыпку в мутной воде.
Baghera
05-07-2007, 09:45 AM
[:rofl: :lol2: :grum:] Нат совсем не поетому ... просто местные всех самых козлистых уже знают ... ну короче после каждого отрыва наш маленький гадюшкик (ака дружный коллектив) обмусоливает кто кого где когда при каких обстоятельствам и в какой позе ... что напрягает
Красота .... 101 демографии ... Преставь концентрацию молоденьких девиц в [Viginia Beach].. а теперь представь концентрацию не старых и не лысых в тех же краях .. а [have a good time] хочется иметь всем! добавь факт что копчеными в массе своей они брезгуют ... результат? непаханная целина для окучивания старыми и лысыми ИТшниками из [DC] :)
Фи! :rolleyes:
А нафига вы лысые, старые молодым , красивым американкам-то сдались? Да есть они, есть, не говори мне тока што они крокадилицы. Детка, смотрите на жизнь реальнее.молодые красивые американки есть объект охоты для лысых старых американцев же. Ну тех что поуспешнее, конечно. Пара Трамп-(его супруга) тому иллюстрация. Однако эти американцы поуспешнее уже не хотят возиться с иностранками плохо говорящими по-английски. Соответсвенно молодым студенткам по J1 тот рынок недоступен. Точно также как лысому эмигранту недоступен рынок молодых симпатичных американок.
Собственно это легко видеть. Если вы скатаетесь в тот же Оушен Сити в Вирджинии, то будете прекрасно видеть что русские девочки общаются с эмигрантами, с молодыми американцами, а вот свои русские ребятки приехавшие с ними мягко говоря не в почете :) Иметь фан дело хорошее, но фан требует расходов :) Кроме того фан требует некоторого социальноо положения того, с кем оный фан имеется. А так как ребятки студенты находятся примерно на той же социальной ступени что таджики-гасрабайтеры в Москве, то... как-то они девушкам непривлекательны. И тут, в вольере за этим языковым барьером, резвятся старые толстые и лысые эмигранты :)
Свинка-бу
05-07-2007, 09:48 AM
Фи! :rolleyes:
а я бы сказала...
Администрация, где блюющие смайлики!?:lol: :grum:
Ой... Нату деткой назвали.... /устраиваится поудобнее, берет поп-корн:D/
химик
05-07-2007, 09:49 AM
Нат серьезно наш гадюшик очень тесен так что если люди не планируют перейти в разряд ... ну хотя бы [LTR] то про твои подвиги среди своих будет трындеж стоять ... так долго что аж не удобно ;)
Насчет американок тож не надо - студенки ну .... очень прикольные (особенно ирладнки ;) пьют блин как полковые лошади)
Нат из исходишь из [perception] что все [looking for serious relation, LTR at least] что необязательно справедливо.. Многие просто [looking for a good time]. И многие старые и лысые (с)перто в умении составить компанию и повеселится дадут местным прышавым юнцам 100 очков вперед ... чем собственно они и пользуются
химик
05-07-2007, 09:52 AM
Фи! [:rolleyes:]
Угумс :) поетому с местными мы просто "дружим" а гуляем на стороне :)
Baghera
05-07-2007, 09:55 AM
Нат серьезно наш гадюшик очень тесен так что если люди не планируют перейти в разряд ... ну хотя бы [LTR] то про твои подвиги среди своих будет трындеж стоять ... так долго что аж не удобно ;)
Насчет американок тож не надо - студенки ну .... очень прикольные (особенно ирладнки ;) пьют блин как полковые лошади)
Нат из исходишь из [perception] что все [looking for serious relation, LTR at least] что необязательно справедливо.. Многие просто [looking for a good time]. И многие старые и лысые (с)перто в умении составить компанию и повеселится дадут местным прышавым юнцам 100 очков вперед ... чем собственно они и пользуются
Химик, ЛА тоже большой гадюшник, да и другие города тоже. Город тут ни при чем, это контингент виноват. Ну или не виноват - все же свою сторону "баррикад" будут защищать :rolleyes: А по жизни, любые такие обсуждения среди взрослых персон - "блюющий смайлик". Элементарного самоуважения (я уже не говорю уважения других и.е. партнеров) обсуждающим не хватает...
nat123
05-07-2007, 09:58 AM
рассуждения, где можно урвать молодое тело подешевче
Whoever
05-07-2007, 09:59 AM
Элементарного самоуважения (я уже не говорю уважения других и.е. партнеров) обсуждающим не хватает...
А вот это несправедливо. Не Химик и не я назвали новоприбывающих "свежим мясом", а именно обсуждавшие из числа девушек из этой же группы, слегка задержавшиeся в стране по делам учёбы ит.п.
химик
05-07-2007, 10:00 AM
Да никто и не спорит ... просто кое у кого из комании язки слишком без костей (и относится ето преимушественно к дамам)
Мужики (по большей части) держат язык за зубами а толку то? когда скажем ну твоя [friend with benifit] просто на [party] пообшалась с ... ну скажем местным гламуром ... разоворились они про жизнь на след день на форуме про себя такое узнаешь/услышишь ... что следуюший раз сильно призадумаешься куда подружек водить а куда нет
Baghera
05-07-2007, 10:01 AM
А вот это несправедливо. Не Химик и не я назвали новоприбывающих "свежим мясом", а именно обсуждавшие из числа девушек из этой же группы, слегка задержавшиеся в стране по делам учёбы ит.п.
Где несправедливость? Я кажетса ни вас, ни Химика ни в чем не обвинила.
Но ИМХО, даже такие обсуждения "иду охотитьса на новоприбывших" - ни апплодисментов, ни уважения "героизму" не вызывают. Идите, делайте все что хотите, но зачем это обсуждать на публике?
химик
05-07-2007, 10:01 AM
рассуждения, где можно урвать молодое тело подешевче
А ты предлагаешь на искать тело постарше и подороже? ... можно поинтересоватся а какая в этом логика то???
nat123
05-07-2007, 10:03 AM
А ты предлагаешь на искать тело постарше и подороже? ... можно поинтересоватся а какая в этом логика то???
Я ничего не предлагаю. Я знаю што мужчины таким вопрос вообще не заморачиваюцца, не лысина главное, не лысина...и не завоз "мяса" в сизон.
химик
05-07-2007, 10:05 AM
Угумс если мне хотца оторватся то нафиг мне местные пенсионные [former mail-bride] то? понтов выше крыши ... и больше ничего
Krasota
05-07-2007, 10:07 AM
Ой не скажи .. все ети девочки кого сюда лет в 14-18 привезли сюда воспитывались на старых советских ценностях! (особенно те кто из академических семей)Мне кажется что ето очередной бред, ну как типа того что в школе анальному сексу учат. :( Повторю...я знакома с етими "вопитанниками" и уж получше тебя. Никаких "советских ценностей" и в помине. Даже по форуму видно кто сюда во сколько лет приехал, и по женщинам и по мужчинам. Менталитет совершенно другой у большинства...
nat123
05-07-2007, 10:08 AM
А дело в том, что у тебя получаицца очень уский корридор отрыва....и штоб не дорого, и штоб красиво и штоб молодо и говорило на твоём языке. Получaецца в твой сачек залитают тока случайные бабочки. Конешно в новом завозе, неосмотревшихся легче ловить....
Химик, видимо nat123 таки настаивает что бы ты расширил свой сачек: добавив туда то что дорого, не симпатично, не молодо. Иначе чем раздражением что автор предложения в сачек не попадает я такое объяснить не могу :grum: Типа молодые красивые и симпатичные - случайны. Не то что проверенные временем неслучайные далее по тексту :grum:
химик
05-07-2007, 10:14 AM
Красота менталитет зависит от той среды откуда человек происходит ... Я знаю что иммиграция социально не однородна но та популяция что под [DC] околачивается достаточно много тех кто своим происхождением из академических семей которые выехали сюда в начале 90х наукой заниматся. Будучи сам выпускником МГУ мне ета категория очень близка по духу, воспитанию и прочему...
А вообшем я скотина [flexible] и в другой среде я блогопулчно вспоминаю что я вырос в пролетарском городе Электросталь и 2 года в армии отмотал :)
Так что
Первые для души, вторые ... ну когда для души ничего нету но ... НАДО! :)
Нат - зачем мне кого то ловить??? [friends with benifits] для биологии мне хватает, тусняк что бы просто за жизнь попиз ... пардон пообшатся.
Krasota
05-07-2007, 10:15 AM
А дело в том, что в России (и бывшем СССР вообще) меньше предрассудков относительно разницы в возрасте. Для части девушек там это вполне нормально.
Красота .... 101 демографии ... Преставь концентрацию молоденьких девиц в [Viginia Beach].. а теперь представь концентрацию не старых и не лысых в тех же краях .. а [have a good time] хочется иметь всем! добавь факт что копчеными в массе своей они брезгуют ... результат? непаханная целина для окучивания старыми и лысыми ИТшниками из [DC] :)Тоесть там, в России, девушки не особые естетки, плюс хочется фана, а других нет в видимости. Ну тогда ясно! А почему вам так интересно об етом темы открывать и рассказывать, как будто вы герои большие? Дело ж не в геройстве, а в том что вы друг другу подходите...
nat123
05-07-2007, 10:16 AM
Химик, видимо нат123 таки настаивает что бы ты расширил свой сачек: добавив туда то что дорого, не симпатично, не молодо. Иначе чем раздражением что автор предложения в сачек не попадает я такое объяснить не могу :грум: Типа молодые красивые и симпатичные - случайны. Не то что проверенные временем неслучайные далее по тексту :грум:
Я настаиваю, чтоб молодые, красивые, без разбору национальностей сами слетались на Xимика.
химик
05-07-2007, 10:18 AM
Тоесть там, в России, девушки не особые естетки, плюс хочется фана, а других нет в видимости. Ну тогда ясно! А почему вам так интересно об етом темы открывать и рассказывать, как будто вы герои большие? Дело ж не в геройстве, а в том что вы друг другу подходите...
Красота блин ну ты даешь уже видать забыла студенческие годы лол или ты не из академической среды
Но мысль ты уловила правильно - зачем нам пенсионные [former mail-brides] когда навалом молодых весёлых симпатичных и без ненужных понтов?
Baghera
05-07-2007, 10:19 AM
Я настаиваю, чтоб молодые, красивые, без разбору национальностей сами слетались на Ъимика.
Представила бедного Химика по таким напором! :evillaugh
nat123
05-07-2007, 10:21 AM
Представила бедного Химика по таким напором! :евиллаугх
А чиго - он на полянке с сачком, а вокруг него вьюцца поселянки...
Krasota
05-07-2007, 10:22 AM
Красота блин ну ты даешь уже видать забыла студенческие годы лол или ты не из академической среды
Но мысль ты уловила правильно - зачем нам пенсионные [former mail-brides] когда навалом молодых весёлых симпатичных и без ненужных понтов?Я не поняла каким образом етот пост ответ на мой вопрос. :confused:
Свинка-бу
05-07-2007, 10:23 AM
А чиго - он на полянке с сачком, а вокруг него вьюцца поселянки...
я почему та жирных комарих представляю больше, чем бабочек....:lol:
Вот он с той полянки со всех ног драпать будет :grum:
химик
05-07-2007, 10:32 AM
Представила бедного Химика по таким напором! [:evillaugh]
Залезшего на шкаф и прикрывшегося тазиком .... :hmm: :sinyak:
химик
05-07-2007, 10:37 AM
Я не поняла каким образом етот пост ответ на мой вопрос. [:confused:]
Ответ волшебно прост ...
Местные имеют другой формат (етикет) поведения - с ними так же просто как и с русскими но по другому. Ну не веришь лол приежай как нибудь [Silver Spring] на [bar hopping] сама увидишь что американские студенки тоже не заморачиваюстся с возрастом кавалеров (ака видел много раз где то 40+ американских бобров с 20-23 летними студентками)
Но есть такое понятие как хочется чего нибудь своего родного ;)
Whoever
05-07-2007, 10:56 AM
Тоесть там, в России, девушки не особые естетки, плюс хочется фана, а других нет в видимости.
Хм, а это как сказать... Они просто другие, им было бы скучно, например, с частью местных мужчин со скудным сексуальным опытом, с которыми надо три месяца ходить и обсуждать будущие long-term relationship, потом вступать в половую связь сроком примерно на год, а потом ещё год скорбно расписывать, что it did not work out:):)
ой, чуть про истеричное расставание не забыл:)
Malishka
05-07-2007, 11:00 AM
Ой не скажи .. все ети девочки кого сюда лет в 14-18 привезли сюда воспитывались на старых советских ценностях! (особенно те кто из академических семей)
Боже мой какой ужас. Я получаетса попадают в эту категорию. Как страшно жить!
/Малышка пошла топитьса/
nat123
05-07-2007, 11:01 AM
Хм, а это как сказать... Они просто другие, им было бы скучно, например, с частью местных мужчин со скудным сексуальным опытом, с которыми надо три месяца ходить и обсуждать будущие лонг-терм релатионшип, потом вступать в половую связь сроком примерно на год, а потом ещё год скорбно расписывать, что ит дид нот щорк оут:):)
ой, чуть про истеричное расставание не забыл:)
Это из личнова опыта? или так россказни очередные?:D
химик
05-07-2007, 11:04 AM
Боже мой какой ужас. Я получаетса попадают в эту категорию. Как страшно жить!
/Малышка пошла топитьса/
Да ладно те :) старые [IT]шники совсем уж малолетних не трогают :grum: :lol2:
химик
05-07-2007, 11:05 AM
Это из личнова опыта? или так россказни очередные?:Д
Из многочисленных расказво [mail-brides] и [former mail brides] которые обясняют почему они на всех тусняках без американских мужей и висят практически всех свободных мужиках со статусом и $$ ;)
Malishka
05-07-2007, 11:10 AM
Да ладно те :) старые [IT]шники совсем уж малолетних не трогают :грум: :лол2:
Да и на папулек меня не тянет как то. Свежее мясцЭ нравитса. :evillaugh
химик
05-07-2007, 11:11 AM
Да и на папулек меня не тянет как то. Свежее мясцЭ нравитса. [:evillaugh]
речь шла про дедулек :) папульки еше по 20 летним дай бог успевают ;)
Whoever
05-07-2007, 11:13 AM
Это из личнова опыта? или так россказни очередные?:Д
Какой тут личный опыт, разве же я способен обсуждать будущие long-term relationship три месяца, встречаясь без всякого секса? :):):)
Химик уже ответил.
А у меня ещё друг есть, он через это горнило прошёл.
nat123
05-07-2007, 11:15 AM
Из многочисленных расказво [mail-brides] и [former mail brides] которые обясняют почему они на всех тусняках без американских мужей и висят практически всех свободных мужиках со статусом и $$ ;)
Да? ничего не могу сказать...тут молодь в барах молодь целуицца па углам. Дядьки пристают к тёткам. Но вообще как-то народ в основном знакомый пропускаит рюмачку и слушаит музыку.(я в их числе)
nat123
05-07-2007, 11:16 AM
Какой тут личный опыт, разве же я способен обсуждать будущие лонг-терм релатионшип три месяца, встречаясь без всякого секса? :):):)
Химик уже ответил.
А у меня ещё друг есть, он через это горнило прошёл.
Но отказываете в таком же американцам пачиму-та.
Whoever
05-07-2007, 11:20 AM
Но отказываете в таком же американцам пачиму-та.
Да что вы, никому не отказываю, пусть так делают, дело вкуса.
Ватрушка
05-07-2007, 11:22 AM
ну, что? девушки еще не приехали?
nat123
05-07-2007, 11:23 AM
Да что вы, никому не отказываю, пусть так делают, дело вкуса.
А Вы так уверены, што американцы делают именна так, как Вам представляицца? Вы женщин бьёте? а вот женщины бывают рассказывают, што их бьют русские мужчины. вообще мне понравился образ американца рассказывающего о планах месяца 3-и безо фсякой ерекции, понравилось.
Krasota
05-07-2007, 11:30 AM
Ответ волшебно прост ...
Местные имеют другой формат (етикет) поведения - с ними так же просто как и с русскими но по другому. Ну не веришь лол приежай как нибудь [Silver Spring] на [bar hopping] сама увидишь что американские студенки тоже не заморачиваюстся с возрастом кавалеров (ака видел много раз где то 40+ американских бобров с 20-23 летними студентками)
Но есть такое понятие как хочется чего нибудь своего родного ;)Вы мой вопрос хорошо прочел? А то что-то хоть и со второй попытки, но ответ не вяжется.:confused:
Whoever
05-07-2007, 11:31 AM
А Вы так уверены, што американцы делают именна так, как Вам представляицца?
У вас вредное свойство обобщать.
Я же писал-"часть здешних мужчин".
Так вот, часть здешних мужчин так, безусловно, делает. И часть здешних женщин делают так. И достаточно многие.
И часть русских иммигрантов ведут себя примерно так же.
Ещё раз повторюсь-это дело вкуса!
химик
05-07-2007, 11:34 AM
Красота в каком месте не понятно то?
Зачем американским студенткам старые лысые дядьки? - дык ответил уже по причине того што пофиг; они не замуж за них собрались а просто время хорошо провести
Если что другое имело ввиду то разжуй а то в понедельник у меня соображалка тож не быстро мозгами шевелит
nat123
05-07-2007, 11:35 AM
У вас вредное свойство обобщать.
Я же писал-"часть здешних мужчин".
Так вот, часть здешних мужчин так, безусловно, делает. И часть здешних женщин делают так. И достаточно многие.
И часть русских иммигрантов ведут себя примерно так же.
Ещё раз повторюсь-это дело вкуса!
Наконец-та...наконец-та все разные. Токо прилетающие девушки будут одинаковые? согласные на любова мужичка? они будут очень радовацца - вот, вот у лысых на нас нимношка приподнялось и старацца, что ещё нимношка, ещё нимношко привстало, сезон ведь так короток...а им лысым ещё зимовать ведь не обихоженным.
химик
05-07-2007, 11:38 AM
Наконец-та...наконец-та все разные. Токо прилетающие девушки будут одинаковые? согласные на любова мужичка? они будут очень радовацца - вот, вот у лысых на нас нимношка приподнялось и старацца, что ещё нимношка, ещё нимношко привстало, сезон ведь так короток...а им лысым ещё зимовать ведь не обихоженным.
[flex] ... [au pairs] сушествую круглый год
Но статитически екстремалок которым токо молодых пиндосов подавай (не зависимо от цвета кожи, достатка и прочего ... но шоб со статусом) совсем мало :) ...
Krasota
05-07-2007, 11:40 AM
Красота в каком месте не понятно то?
Зачем американским студенткам старые лысые дядьки? - дык ответил уже по причине того што пофиг; они не замуж за них собрались а просто время хорошо провести
Если что другое имело ввиду то разжуй а то в понедельник у меня соображалка тож не быстро мозгами шевелитНа етот вопрос я с первого раз поняла. Я другой вопрос задала уже: Зачем выходить на форум и обсуждать с кем вы там имеете фан как будто ето геройство какое-то? Ну подходите друг другу, ну имеете фан. [so what?] Вы ж не горы перевернули. Или ети поступки какие-то особенные, которые просто обязывают вас кричать во все горло?
Whoever
05-07-2007, 11:42 AM
Наконец-та...наконец-та все разные. Токо прилетающие девушки будут одинаковые? согласные на любова мужичка? они будут очень радовацца - вот, вот у лысых на нас нимношка приподнялось и старацца, что ещё нимношка, ещё нимношко привстало, сезон ведь так короток...а им лысым ещё зимовать ведь не обихоженным.
вы опять обобщаете, причём опять приписываете это мне.
теперь уже по отношению к студенткам.
я устал ссылаться на свои же слова. Я нигде не писал-"все", "одинаковые" ит.д.
Одно только хочу сказать-в своём самом первом посте я не писал, что они будут со мной спать (хотя кто-то из них и будет). А писал, что не будут кривиться, когда я буду пытаться с ними познакомиться. А это совсем разные вещи. Вы вот всё свели к сексу...фу, как пошло! А я готов просто пообщаться с людьми, по-другому смотрящими на мир. И, если получится, роман тоже не помешает:)
А вообще, если вы прочитаете то, что вы сами написали, это немного жестоко. Вы как бы осуждаете меня за тот шанс, который у меня есть:)
nat123
05-07-2007, 11:46 AM
Да нет, это Вы себе эти рамки начертили - только тут шанс, все остальные кривяцца...Што я думаю на самом деле? умный, сексуальный и юморной мужичек, хоть где себе и роман и подрушку и секс найдёт..
химик
05-07-2007, 11:47 AM
На етот вопрос я с первого раз поняла. Я другой вопрос задала уже: Зачем выходить на форум и обсуждать с кем вы там имеете фан как будто ето геройство какое-то? Ну подходите друг другу, ну имеете фан. [so what?] Вы ж не горы перевернули. Или ети поступки какие-то особенные, которые просто обязывают вас кричать во все горло?
Ок лол значит всё таки ето у тебя а не у меня в понедельник с сарказмом плохо...
Ну не знаю как остальные ;) а у меня всё проходит или в безличной форме или в сослагательном наклонении ...
На этом форуме никто не знает и никогда от меня не слышал с кем конкретно я оттягивался ... То что я помидорами [mail-bride] закидываю и пою одды [au pairs and GWU stundets] совсем не обязательно отражает область моих интересов среди женской популяции округа Колумбия :).. Всё что я писал то что придерживаюсь определенного возрастного интервала ака 25-30 +-2 :) а уже кого когда и где ... ето так скзать [private life]
А вообще, если вы прочитаете то, что вы сами написали, это немного жестоко. Вы как бы осуждаете меня за тот шанс, который у меня есть:)Whoever, они осуждают вас не за тот шанс, что есть у вас. А за то, что вы намылились реализовать этот шанс не с ними :) Точно также как вам составляют конкуренцию ваши американские коллеги, так и им составляют огромную конкуренцию более молодые, симпатичные и идущие на контакт девушки :grum:
Whoever
05-07-2007, 11:50 AM
Да нет, это Вы себе эти рамки начертили - только тут шанс, все остальные кривяцца...Што я думаю на самом деле? умный, сексуальный и юморной мужичек, хоть где себе и роман и подрушку и секс найдёт..
Да никаких рамок нет. И опять-"только тут", "все остальные".
Не писал я такого!
А вот вы-переспали ли бы так, без задней мысли, с этим самым мужичком?:)
nat123
05-07-2007, 11:51 AM
Щхоевер, они осуждают вас не за тот шанс, что есть у вас. А за то, что вы намылились реализовать этот шанс не с ними :) Точно также как вам составляют конкуренцию ваши американские коллеги, так и им составляют огромную конкуренцию более молодые, симпатичные и идущие на контакт девушки :грум:
А што Америка это токо страна мужчин и горстки русских иммигранток? конкуренцию? да вроде почти все написавшие тётьки замужем, без личной заинтересованности писали..
nat123
05-07-2007, 11:52 AM
Да никаких рамок нет. И опять-"только тут", "все остальные".
Не писал я такого!
А вот вы-переспали ли бы так, без задней мысли, с этим самым мужичком?:)
Што значит переспали ба? будь я молодая студенка и лысай мужичек лет на 20 старши? думаю што нет.
химик
05-07-2007, 11:57 AM
Што значит переспали ба? будь я молодая студенка и лысай мужичек лет на 20 старши? думаю што нет.
а если перед етим водочки? ;)
Baghera
05-07-2007, 12:25 PM
Залезшего на шкаф и прикрывшегося тазиком .... :хмм: :синяк:
шкаф понимаю...а вот тазик зачем? :confused: защита от сковородок?
Whoever
05-07-2007, 12:30 PM
Што значит переспали ба? будь я молодая студенка и лысай мужичек лет на 20 старши? думаю што нет.
ну, а в вашем настоящем возрасте, переспали ли бы?:)
nat123
05-07-2007, 12:32 PM
ну, а в вашем настоящем возрасте, переспали ли бы?:)
Очень сосредоточилась, хлобыстнула водки - представила себе мужичка 65 лет и простите господа, блеванула, пардон за сленг господа, вытошнило ещё рас.
Baghera
05-07-2007, 12:32 PM
Щхоевер, они осуждают вас не за тот шанс, что есть у вас. А за то, что вы намылились реализовать этот шанс не с ними :) Точно также как вам составляют конкуренцию ваши американские коллеги, так и им составляют огромную конкуренцию более молодые, симпатичные и идущие на контакт девушки :грум:
Прочерк, никто никого не осуждает - наоборот, благословляют на романы/приключения. Просто большинству дам неохота слушать оды и отчеты о подвигах (таких да и вообще любых). Разницу чувствуете?
химик
05-07-2007, 12:35 PM
Очень сосредоточилась, хлобыстнула водки - представила себе мужичка 65 лет и простите господа, блеванула, пардон за сленг господа, вытошнило ещё рас.
а если водочки шкалик? да дядька такой шаловливый типа руки уже под юбку запустил ;)
Baghera, сами подборочку сообщений из треда мягко говоря резко противоречащих вашему утверждению сделаете? :)
nat123
05-07-2007, 12:39 PM
а если водочки шкалик? да дядька такой шаловливый типа руки уже под юбку запустил ;)
Ето врядли...у них медленные старческии реакции.
химик
05-07-2007, 12:41 PM
Ето врядли...у них медленные старческии реакции.
Химик презадумался и решил заниматся [taek won do] до старости ... ну что бы типо реакция не притуплялась :)
Whoever
05-07-2007, 12:49 PM
Очень сосредоточилась, хлобыстнула водки - представила себе мужичка 65 лет и простите господа, блеванула, пардон за сленг господа, вытошнило ещё рас.
ну, вот видите, вы и обьяснили всё. Причём самой вам сколько-года 63?:)
а всё тянет на молодых!
извините за вашу рвотную реакцию. Потому и писал о приезжающих-их от меня не тошнит, потому что я-юморной и сексуальный мужичок:) (как вы и писали в одном из постов).
nat123
05-07-2007, 12:54 PM
ну, вот видите, вы и обьяснили всё. Причём самой вам сколько-года 63?:)
а всё тянет на молодых!
извините за вашу рвотную реакцию. Потому и писал о приезжающих-их от меня не тошнит, потому что я-юморной и сексуальный мужичок:) (как вы и писали в одном из постов).
Меня вообще ни на каво не тянит. ежлиф честна.....Но я всё жы критична смотрю на возраст и не пристаю к 20-и летним мальчикам.
Whoever
05-07-2007, 01:25 PM
Меня вообще ни на каво не тянит. ежлиф честна.....Но я всё жы критична смотрю на возраст и не пристаю к 20-и летним мальчикам.
Вот и я к тому-зачем вы пишите о юморных и сексуальных мужичках, которые себе найдут девушку без труда, если вас всё равно ни на кого не тянет?
Не нужно быть юморным и сексуальным-куда важнее оказаться в нужное время и в нужном месте:)
Whoever
05-07-2007, 01:38 PM
Зачем выходить на форум и обсуждать с кем вы там имеете фан как будто ето геройство какое-то? Ну подходите друг другу, ну имеете фан. [so what?] Вы ж не горы перевернули. Или ети поступки какие-то особенные, которые просто обязывают вас кричать во все горло?
Так ведь это форум для мужчин.
И почему бы не поделиться, кому-то из новичков будет пища для размышлений, и не только.:)
Кстати, пару случаев я знаю, когда такие "старые и лысые" вполне успешно женились на девушках-au pair , и живут неплохо.
nat123
05-07-2007, 01:40 PM
Так ведь это форум для мужчин.И почему бы не поделиться, кому-то из новичков будет пища для размышлений, и не только.:)
Кстати, пару случаев я знаю, когда такие "старые и лысые" вполне успешно женились на девушках-ау паир , и живут неплохо.
Всё поняла, более не беспокоюсь делитись опытам пикапа.
nat123
05-07-2007, 01:42 PM
Вот и я к тому-зачем вы пишите о юморных и сексуальных мужичках, которые себе найдут девушку без труда, если вас всё равно ни на кого не тянет?
Не нужно быть юморным и сексуальным-куда важнее оказаться в нужное время и в нужном месте:)
Я уже вроде отвитила.... потому шта мужчина, если он мужчина, найдёт и прогнёт обстоятельства под себя...а не будит месяцами ждать завоза. На етом действительна всё.
Malishka
05-07-2007, 01:45 PM
Так ведь это форум для мужчин.
И почему бы не поделиться, кому-то из новичков будет пища для размышлений, и не только.:)
Кстати, пару случаев я знаю, когда такие "старые и лысые" вполне успешно женились на девушках-ау паир , и живут неплохо.
Вы думаете они не ипут кого то по моложе? Не смешите мои тапочки.
Whoever
05-07-2007, 01:47 PM
...мужчина, если он мужчина, найдёт и прогнёт обстоятельства под себя....
так если вас лично, например, ни на кого не тянет, к чему вы меня склоняете? это уже какой-то уголовщиной пахнет-ведь нужен consent:)
...не будит месяцами ждать завоза.
в моём случае, ожидание-весьма активный процесс! Так что не всё так плохо.
Whoever
05-07-2007, 01:49 PM
Вы думаете они не ипут кого то по моложе? Не смешите мои тапочки.
не знаю, кто "они"-жёны или мужья.
Одну из двух пар знаю достаточно близко.
Знаю, что там всё с этим строго:)
nat123
05-07-2007, 01:51 PM
так если вас лично, например, ни на кого не тянет, к чему вы меня склоняете? это уже какой-то уголовщиной пахнет-ведь нужен цонсент:)
в моём случае, ожидание-весьма активный процесс! Так что не всё так плохо.
Я склоняю не ныть - мы бабам лысые не нужны, они кривица....не будете ныть, сами потянуцца.
Whoever
05-07-2007, 01:53 PM
Я склоняю не ныть - мы бабам лысые не нужны, они кривица....не будете ныть, сами потянуцца.
ну, это уже на 180 градусов мои слова перевернуть.
наоборот, пишу-уже нужны! уже тянутся! осталось меньше трёх недель!
Malishka
05-07-2007, 01:54 PM
не знаю, кто "они"-жёны или мужья.
Одну из двух пар знаю достаточно близко.
Знаю, что там всё с этим строго:)
Строго?
Дяденька, жена не ребёнок. Хочетса кого то держать в строгости пусть детей заведут, а жена это индивидум. Мужик будет наступать на ножки, ему же потом не поздаровитса.
Whoever
05-07-2007, 01:56 PM
Строго?
Дяденька, жена не ребёнок. Хочетса кого то держать в строгости пусть детей заведут, а жена это индивидум. Мужик будет наступать на ножки, ему же потом не поздаровитса.
плохо вы о детях, ребёнок-тоже индивидуум.
и потом, я же пишу-у них! Что означает, что у них всё взаимно строго.
Malishka
05-07-2007, 01:58 PM
плохо вы о детях, ребёнок-тоже индивидуум.
и потом, я же пишу-у них! Что означает, что у них всё взаимно строго.
А, ну раз вы свечку держали...............тогда всё хорошо :34:
химик
05-07-2007, 01:59 PM
Вы думаете они не ипут кого то по моложе? Не смешите мои тапочки.
Знавал таки пару примеров когда хотелось им но крепились ... ибо статус нужон был очень :)
nat123
05-07-2007, 02:00 PM
ну, это уже на 180 градусов мои слова перевернуть.
наоборот, пишу-уже нужны! уже тянутся! осталось меньше трёх недель!
Ничего я не переворачиваю.....тяницца очень уская выборка, надо штоб все и штоб в штабеля падали. 3 недели ещё, а скоко месяцыв с прошлава мая? в том-то и дело.
Malishka
05-07-2007, 02:01 PM
Знавал таки пару примеров когда хотелось им но крепились ... ибо статус нужон был очень :)
И как пожилой мужик себя чувствовала, зная что жену удовлетворить не может? Не хватает пороха, так сказать, в пороховницах? :rolleyes:
Whoever
05-07-2007, 02:02 PM
А, ну раз вы свечку держали...............тогда всё хорошо :34:
а кто держал свечку у других, более приемлемых в ваших глазах пар?
Помните, ещё Леон ответил про то, что молодая жена потом стакан воды не подаст? На всякий случай напомню: нет гарантии, что другая подаст, и нет гарантии, что захочется пить.
И с волнующим вас аспектом то же самое.
nat123, ну хватит, хватит уже ядом прыскать. И сейчас все хорошо. Но будет еще лучше :) Опять же ощущение новизны - это великое дело :) Вопрос не в том что сейчас улова нет, а потом будет. Замечательно то, что вкорости образуются оооооочень рыбные места :)
Whoever
05-07-2007, 02:04 PM
... а скоко месяцыв с прошлава мая? в том-то и дело.
они же не на один месяц приезжают. моя девушка 15 октября уезжала:)
Malishka
05-07-2007, 02:05 PM
а кто держал свечку у других, более приемлемых в ваших глазах пар?
Помните, ещё Леон ответил про то, что молодая жена потом стакан воды не подаст? На всякий случай напомню: нет гарантии, что другая подаст, и нет гарантии, что захочется пить.
И с волнующим вас аспектом то же самое.
Вы поминаете что меня этот вопрос не волнует? Мы тут с вами просто разглагольствуем на данную тему. я выражаю мнение с точки зрения молодой девушки. я также открывала тут тему о том, как пожилой мужик, около 50, подошёл к нашей компании девочек (возраст оф 22-25) стараясь познакомитса со всеми и подцепить одну из них, и какая была на него реакция. Поэтому МНЕ трудно поверить вам, что стадо молодых ланей заинтересуетса в старом мясе, но...........и чудеса бывают.
химик
05-07-2007, 02:06 PM
И как пожилой мужик себя чувствовала, зная что жену удовлетворить не может? Не хватает пороха, так сказать, в пороховницах? [:rolleyes:]
Без понятия если чесно я им свечку не держал [:rtyu:]
П.С.
ах блех 50 лет то с легкостью ... тут уж скорее молодые будут беспокоится что бы он поможе и посвежее не нашел ... (я думал тры про разницу ему 70+ если 25-) ...
Malishka, вы вообще в курсе что 50 - это не единственный возможный возраст мужчины знакомящегося с 22-25 летней девушкой? :) Я сколько раз не вижу ваши мудрые высказывания, там все время фигурирует 22-25 и 50. Добро пожаловать в реальность, между этими рубежами есть огромный диапазон. Угу.
Malishka
05-07-2007, 02:19 PM
Малишка, вы вообще в курсе что 50 - это не единственный возможный возраст мужчины знакомящегося с 22-25 летней девушкой? :) Я сколько раз не вижу ваши мудрые высказывания, там все время фигурирует 22-25 и 50. Добро пожаловать в реальность, между этими рубежами есть огромный диапазон. Угу.
Так я не спорю
Но мне именно в том диапазоне, 22-25, а возмущаюсь когда подходят старые лысые........... хм, мужщины, и ещё потом удивляютса, почему же девушки моего возраста не хотят с ними знакомитса.... Не знаю, тяжело наверное пудрить мозги девушкам, у которых есть гринкарта, образование, и свой доход :34:
химик
05-07-2007, 02:21 PM
Так я не спорю
Но мне именно в том диапазоне, 22-25, а возмущаюсь когда подходят старые лысые........... хм, мужщины, и ещё потом удивляютса, почему же девушки моего возраста не хотят с ними знакомитса.... Не знаю, тяжело наверное пудрить мозги девушкам, у которых есть гринкарта, образование, и свой доход :34:
И как всегда тут вопрос упрется в разницу доходов межу лысым и молодой козой ... у меня смутные и неясные подозрения что у Трампа врядли когда либо были хоть какие то проблем не зависимо от возраста :) ... да вроде и Джулиани тож таких проблем не имелось :)
Malishka
05-07-2007, 02:23 PM
И как всегда тут вопрос упрется в разницу доходов межу лысым и молодой козой ... у меня смутные и неясные подозрения что у Трампа врядли когда либо были хоть какие то проблем не зависимо от возраста :) ... да вроде и Джулиани тож таких проблем не имелось :)
Даже не спорю, но когда у дамы есть СВОЙ инком, то инком партнёра становитса саффсем на задний план. This is what I see within MY circle of friends; certainly this may not be true for everyone :34:
Кицька
05-07-2007, 02:24 PM
Так я не спорю
Но мне именно в том диапазоне, 22-25, а возмущаюсь когда подходят старые лысые........... хм, мужщины, и ещё потом удивляютса, почему же девушки моего возраста не хотят с ними знакомитса.... Не знаю, тяжело наверное пудрить мозги девушкам, у которых есть гринкарта, образование, и свой доход :34:
:34: :D
Malishka
05-07-2007, 02:24 PM
И как всегда тут вопрос упрется в разницу доходов межу лысым и молодой козой ... у меня смутные и неясные подозрения что у Трампа врядли когда либо были хоть какие то проблем не зависимо от возраста :) ... да вроде и Джулиани тож таких проблем не имелось :)
Кстати, когда у Иванны Трамп спросили, или она бы вышла за Дональда если бы у него не было денег, она ответила: "А женился ли бы он на мне, если бы я не была моделью?"
Whoever
05-07-2007, 02:25 PM
я выражаю мнение с точки зрения молодой девушки. я также открывала тут тему о том, как пожилой мужик, около 50, подошёл к нашей компании девочек (возраст оф 22-25) стараясь познакомитса со всеми и подцепить одну из них, и какая была на него реакция. Поэтому МНЕ трудно поверить вам, что стадо молодых ланей заинтересуетса в старом мясе, но...........и чудеса бывают.
И хорошо, что бывают!
Я ту тему не читал. Но не исключаю, что хотя бы одна из вашей компании была бы не против, но стеснялась общественного мнения:)
Кстати, мне нет даже 40 лет. Только ведь для таких "ланей" без разницы:)
Malishka, а тогда что вы тут, в этом тренде прямо, даже мысли не допустили что Whoever не 50 лет, а скажем 35? :) Вы прямо на дерьмо изошли рассказывая как вас ужасает когда 50-летние ла-ла-бла-бла? :)
И насчет инкома... давайте смотреть на вещи реальнее. Химик вам сказал о РАЗНИЦЕ в инкомах :)
Malishka
05-07-2007, 02:28 PM
Malishka, а тогда что вы тут, в этом тренде прямо, даже мысли не допустили что Whoever не 50 лет, а скажем 35? :) Вы прямо на дерьмо изошли рассказывая как вас ужасает когда 50-летние ла-ла-бла-бла? :)
И насчет инкома... давайте смотреть на вещи реальнее. Химик вам сказал о РАЗНИЦЕ в инкомах :)
Just in case u didn't read the first post :rolleyes:
Уже май. Сменилась, в очередной раз погода. От неожиданного весеннего тепла ломит кости.
И всё же, я с оптимизмом смотрю в ближайшее будущее. Ведь скоро приедет новое пополнение девушек из России и смежных стран по программам Work&Travel и au pair. С живым взглядом, наполненным искренним ко мне интересом. Которые не будут кривиться при попытках познакомиться с ними, а будут ценить меня такого, какой я есть-старого и лысого мужика
Malishka, я не только читаю первый пост, но также понимаю смысл слов "ирония", "преувеличение", "художественный образ". И разумею что по превому посту вывод о 50 годах сделать не только нельзя, но явно на самом деле Whoever заметно моложе. Но я понимаю, вам, это трудно :)
Whoever
05-07-2007, 02:32 PM
Just in case u didn't read the first post :
Малышка, ещё раз повторюсь-в восприятии многих здешних "молодых ланей" я и есть "старый и лысый мужик", даже при том, что мне меньше сорока.
Malishka
05-07-2007, 02:35 PM
Малишка, я не только читаю первый пост, но также понимаю смысл слов "ирония", "преувеличение", "художественный образ". И разумею что по превому посту вывод о 50 годах сделать не только нельзя, но явно на самом деле Щхоевер заметно моложе. Но я понимаю, вам, это трудно :)
Да, вы правы, мне много чего трудно............:34:
Whoever
05-07-2007, 02:46 PM
Малишка, а тогда что вы тут, в этом тренде прямо, даже мысли не допустили что Щхоевер не 50 лет, а скажем 35? :) Вы прямо на дерьмо изошли рассказывая как вас ужасает когда 50-летние ла-ла-бла-бла? :)
А между прочим, я и для пятидесятилетних пишу-и у них надежда есть.
Это то, что меня вдохновило несколько лет назад на прорыв в профессиональных делах.
Был я тогда ещё женат. Моя американская жизнь только начиналась, дела шли довольно плохо. А тут моя бывшая супруга разрешила у нас поселиться 19 летней девушке, дочери своей подруги, которая приехала на лето по Work &Travel. Чудное было создание...и как конспирировалась! Моя бывшая жена была чистым, наивным человеком. Она думала, что наша гостья девственница. А потом оказалось, что у неё был роман как раз с пятидесятилетним.
И я как узнал об этом, в меня надежда вселилась. Значит, и у меня есть шансы! Развёлся с женой. Стал активнее преследовать профессиональные цели. Трампом, конечно, не стал за это время, но жизнь явно изменилась в лучшую сторону-по ВСЕМ параметрам.
Aurbo
05-07-2007, 10:04 PM
Самое главное - вовремя развестись...
Сколько же всякого(_____________ - a) поналезло в последнее врмя на форум..
Весна,наверное.
sharik
05-07-2007, 10:43 PM
Малышка, ещё раз повторюсь-в восприятии многих здешних "молодых ланей" я и есть "старый и лысый мужик", даже при том, что мне меньше сорока.
А для не здешний вы Иван-Царевич?
Чтобы здесь вас не считали "старым и лысым мужиком" может попытайтесь за собой как-нибудь следить ( just a thought...) В ЛА есть мужчины которым и под 50, но выглядят очень даже ничего (хотя сама цифра конечно пугает)
Leon93
05-07-2007, 11:47 PM
Весна,наверное.
Весна..
Но я вот заметил что форумские барышни как-то без оптимизма смотрят в ближайшее будующее.
КАк-то без.Да. МАлышка как-то ваще..и Шарик однозначна..
sharik
05-07-2007, 11:55 PM
Весна..
Но я вот заметил что форумские барышни как-то без оптимизма смотрят в ближайшее будующее.
КАк-то без.Да. МАлышка как-то ваще..и Шарик однозначна..
Ну так, слабый оргазм мешает....
sharik
05-08-2007, 12:05 AM
Боже мой какой ужас. Я получаетса попадают в эту категорию. Как страшно жить!
/Малышка пошла топитьса/
Не переживай, про меня вот здесь целый топик
//и даже "лысого и толстого" мне не досталось :hmm: наверно всех прошлогодние студентки расхватали
Кицька
05-08-2007, 04:45 AM
А между прочим, я и для пятидесятилетних пишу-и у них надежда есть.
Это то, что меня вдохновило несколько лет назад на прорыв в профессиональных делах.
Был я тогда ещё женат. Моя американская жизнь только начиналась, дела шли довольно плохо. А тут моя бывшая супруга разрешила у нас поселиться 19 летней девушке, дочери своей подруги, которая приехала на лето по Work &Travel. Чудное было создание...и как конспирировалась! Моя бывшая жена была чистым, наивным человеком. Она думала, что наша гостья девственница. А потом оказалось, что у неё был роман как раз с пятидесятилетним.
И я как узнал об этом, в меня надежда вселилась. Значит, и у меня есть шансы! Развёлся с женой. Стал активнее преследовать профессиональные цели. Трампом, конечно, не стал за это время, но жизнь явно изменилась в лучшую сторону-по ВСЕМ параметрам.
:grum: :grum: :grum:
Извините, но ваш пост смешон. То, что та псевдо девственница - б...ь, это и так понятно. Но я так и не поняла - цель развода со своей женой. О каких шансах идет речь???
Ответ:"Стал активнее преследовать профессиональные цели":ladush: Ой ржунемагу:rofl: И как же вам эта мАлАдая особь помогла? До этого не надо было активно профессионально расти, но с приходом этой девицы - все... ВСЕ поменялось. Да так... Что с женой развелся.
Интересно еще и то, что судьба "девственницы" - так и не прозвучала. А ведь интересно, что это за влияние такое бурное было? И чем эти все рандеву закончились.
Маладца!!! ТаГ держать! Разводится со своими женами ради малолетних б...ей:ladush:
Мля... :zxc:
nat123
05-08-2007, 06:13 AM
нат123, ну хватит, хватит уже ядом прыскать. И сейчас все хорошо. Но будет еще лучше :) Опять же ощущение новизны - это великое дело :) Вопрос не в том что сейчас улова нет, а потом будет. Замечательно то, что вкорости образуются оооооочень рыбные места :)
Што такое? настоящую погоню, никаким ядом не перебить. Одно хочу спросить....безо всякого сарказма. Люди обычна останавливаюцца в погоне за новизной, когда их всё устраивает, когда у них какие-то бабёнки появляются постоянные....Скажите мне, это свойство характера, или такaя внутреняя потребность что-то вечно менять или просто хочется жить одному?
Свинка-бу
05-08-2007, 07:45 AM
да ладно деффки.
Хорош мужыка по яйцам бить.
Он панимаишь надеица, с женой развелся.
ищет пристанище у мимолетных "бабочек" со своим вымАшленным сочком.:lol:
пущай мичтаит.
тока че он не знал, шо на форуме низя об ентом мечтать - захадка....:lol::34:
nat123
05-08-2007, 07:51 AM
Да можна, отчиго жы нельзя....Токо меня насторажываит, не тока тута, в етом пламенном весенним обращении..Мол буду жыть в Америге, но местные деффки - дрянь ужастная, кривицца...Кто тут жывёт - старые и страшные. Сам за деффками не поеду, буду ждать, когда случайным случаем занесёт....
Whoever
05-08-2007, 07:55 AM
Самое главное - вовремя развестись...
Сколько же всякого(_____________ - а) поналезло в последнее врмя на форум..
Весна,наверное.
:грум: :грум: :грум:
Ответ:"Стал активнее преследовать профессиональные цели":ладуш: Ой ржунемагу:рофл: И как же вам эта мАлАдая особь помогла? До этого не надо было активно профессионально расти, но с приходом этой девицы - все... ВСЕ поменялось. Да так... Что с женой развелся. :
Может быть, я не обьяснил, не разжевал до конца.
Развёлся по ряду причин. Проблемы в семейной жизни у нас были задолго до приезда этой девушки. О том, что это был начальный период иммиграции со свойственными ему сложностями в карьере, тоже писал.
Каждая из этих двух проблем сама по себе неприятна, но они особенно тяжело переносятся, когда идут в сочетании. Я не знал, ради чего я живу. И, как вам это не будет странно слышать, роман того пятидесятилетний женатый мужика с нашей юной гостьей весьма поднял мне дух. Ещё бы, есть и другие девушки, кроме жены! Гораздо её моложе, и доступные мужикам гораздо старше меня! Надо только ещё чуть-чуть напрячься-ведь там не надо быть Трампом, а достаточно бодро выглядить, быть хорошим собеседником, и иметь немного денег, чтобы сводить девушку в ресторан и свозить в сады Дюпона!
Ну, а о том, как важно иметь бодрое расположение духа, чтобы чего-либо достичь, я полагаю, вы и сами должны знать.
Свинка-бу
05-08-2007, 07:56 AM
ладна в Америге... а на форуми... на форуми мы по апределению страшные, старые и толстые... абязательно толстые :lol:
зачем среди нас поднимать такие темы? :hmm:
я например маленькая , толстая и лысая... и мне панимаишШ абыдна, что Whoever побежыт за малоденькими-красивыми-стройными... апрыдиленна абыдна. :18:
:rofl:
Whoever
05-08-2007, 07:58 AM
...насторажываит, , но местные деффки - дрянь ужастная, кривицца...Кто тут жывёт - старые и страшные.
Послушайте, Нат:
Где я это писал? Тут модераторы есть, или как, ведь вы уже миллионный раз мне приписываете то, что я нигде не говорил.
nat123
05-08-2007, 07:59 AM
Можна я вам отрывочек покажу, одного знакомова, говорили о другом несколько, но я думаю Вы поймёте сами, что я хотела этим отрывком сказать. тем более написано не женщиной.
"Наскоко я чего-нить там понимаю, не вообще про любовь, а про любовь францускую, то это что-то такое, что не к резиновой Барбе…, и не к «красивой русской девочке»…, и вообще не пассивно-оценивающее отношение к красоте…, а какое-то делание «разной красоты» из любой девочки. Я смотрю, что всех просто тянет на какую-то вещественную симптоматику: красивая, модная, толстая…, всякая-разная, но так чтоб «на зуб» попробовать… Вы торгаши какие-то. Все на зуб…, все оценить…, все через материю.. Француская любовь, это настроение…, это мечта, это способность делать состояние души. Это не француский поцелуй – это способ сделать настроение через этот поцелуй…
И что эти красивые русские девочки? Они что, прокуренным хриплым матом плюются реже чем некрасивые? И вообще…, во француской любви роль женщины глубоко вторична, поскольку «слабым звеном» в любой любви является мужчина. Если цель секс – это слабое звено для любви. У русских мужиков, секс главная цель перед еще более главной: - отвалиться и захрапеть. Если что-то не удается, то начинаются страдания. У францусской любви, секс это вообще не цель – это средство делания настроения для жизни и будущей любви в этой жизни. Если мужчина засыпает, как выпотрошенный мешок без желания будущей близости…, да будь я женщиной, храпеть ему где-нить, под ближайшим забором. Что такому «быку» может присниться, чтобы следущее утро началось с поцелуя с закрытыми глазами? И девочку тут такие же «красивые»…)) Хотя что ей может сниться, если под ухом целую ночь храпят и свистят…"
Кицька
05-08-2007, 08:08 AM
Можна я вам отрывочек покажу, одного знакомова, говорили о другом несколько, но я думаю Вы поймёте сами, что я хотела этим отрывком сказать. тем более написано не женщиной.
"Наскоко я чего-нить там понимаю, не вообще про любовь, а про любовь францускую, то это что-то такое, что не к резиновой Барбе…, и не к «красивой русской девочке»…, и вообще не пассивно-оценивающее отношение к красоте…, а какое-то делание «разной красоты» из любой девочки. Я смотрю, что всех просто тянет на какую-то вещественную симптоматику: красивая, модная, толстая…, всякая-разная, но так чтоб «на зуб» попробовать… Вы торгаши какие-то. Все на зуб…, все оценить…, все через материю.. Француская любовь, это настроение…, это мечта, это способность делать состояние души. Это не француский поцелуй – это способ сделать настроение через этот поцелуй…
И что эти красивые русские девочки? Они что, прокуренным хриплым матом плюются реже чем некрасивые? И вообще…, во француской любви роль женщины глубоко вторична, поскольку «слабым звеном» в любой любви является мужчина. Если цель секс – это слабое звено для любви. У русских мужиков, секс главная цель перед еще более главной: - отвалиться и захрапеть. Если что-то не удается, то начинаются страдания. У францусской любви, секс это вообще не цель – это средство делания настроения для жизни и будущей любви в этой жизни. Если мужчина засыпает, как выпотрошенный мешок без желания будущей близости…, да будь я женщиной, храпеть ему где-нить, под ближайшим забором. Что такому «быку» может присниться, чтобы следущее утро началось с поцелуя с закрытыми глазами? И девочку тут такие же «красивые»…)) Хотя что ей может сниться, если под ухом целую ночь храпят и свистят…"
Нат, уважаха... :34: :good:
Whoever
05-08-2007, 08:18 AM
А для не здешний вы Иван-Царевич?
Чтобы здесь вас не считали "старым и лысым мужиком" может попытайтесь за собой как-нибудь следить ( юст а тхоугхт...) В ЛА есть мужчины которым и под 50, но выглядят очень даже ничего (хотя сама цифра конечно пугает)
Девушка Шарик:
По сути вашего совета могу сказать, что он глубоко правилен. Увы, мне уже несколько лет приходится неукоснительно ему следовать-положение обязывает. И, уж если в отдельные дни "не уследил" за собой, то к "молодым ланям" в такие дни и на пушечный выстрел не приближаюсь:)
А по форме могу сказать, что вы слишком американизировались. Вы напомнили мне чем-то супервайзера с моей первой американской работы. У нас там периодически ломался факсовый аппарат. И каждый раз, когда я докладывал об этом, как и положено, супервайзеру, он неизменно меня спрашивал: "А есть ли там бумага?" Ему и в голову не приходило, что я не буду докладывать о сломанном факсе, если там просто бумаги нет. А сам же её туда и положу.
И ещё: не бойтесь 50 летних, помните-старый конь борозды не испортит!
Whoever
05-08-2007, 08:21 AM
А для не здешний вы Иван-Царевич?
Для многих-наверное, тоже старый и лысый.
Но для той, единственной в этом сезоне-может, и Иван Царевич:)
Krasota
05-08-2007, 08:25 AM
Так ведь это форум для мужчин.
И почему бы не поделиться, кому-то из новичков будет пища для размышлений, и не только.:)
Кстати, пару случаев я знаю, когда такие "старые и лысые" вполне успешно женились на девушках-ау паир , и живут неплохо.Открою вам Америку -- Вообще-то ето форум для всех.:D
Не верю что люди, которые смотрят на етих ау паир как на новый товар могут "неплохо" с женщиной жить. :( А вы тоже успешно жениться собиратесь?:D
химик
05-08-2007, 08:29 AM
[Whoever] бро :) она в [US] без году неделя а насчет с какими понтами одет и на каких понтах ездишь на самом деле дело если не десятое то пятое :)
Всё упирается в то что ты ишешь... Если просто корягу замочить то наличие $$$ является достаточным условием если треба [friends with benifits] то тут друг мой нужна еше хорошая [personality] ежели треба [LTR] ню что сказать тады тебуется еше как минимум иметь обшность базовых ценностей (ака мировоззрение)...
Whoever
05-08-2007, 08:30 AM
Чтобы здесь вас не считали "старым и лысым мужиком" может попытайтесь за собой как-нибудь следить ...
Да, и ещё: я не только за внешностью пытался следить, но и за речью.
Например, пытался не петь, хотя бы вслух, с детства засевшие в голове песни, такие, как "Ленин всегда живой"
И пытался говорить с девушками о знаменитых голливудских актёрах-Ричарде Гире и Памеле Андерсон, а также о российских, особенно о любимом мною Борате Сагдиеве.:)
Не помогло. Ну, не пользуюсь я популярностью среди "молоденьких ланей" или так называемом здешнем рынке, который даже и не базар.
И всё же, я с оптимизмом смотрю в ближайшее будущее-осталось меньше трёх недель!
Кицька
05-08-2007, 08:30 AM
Хм... Кажеться это в тему:
"Когда выходила замуж, мне было 20, ему — 38. Влюблена была по уши — он красивый, умный, надежный, заботливый. Сейчас мне 38, ему, соответственно, 56… Нет, он все такой же заботливый, умный, надежный. У нас сын-подросток. Внешне все вроде бы нормально, я к дому очень привязана. Но муж уже давно со мной никуда не ходит, а если мы и выбираемся на вечеринку, то не позже одиннадцати вечера уже должны быть дома, иначе он не выспится…
А я к этому моменту только начинаю входить во вкус, меня тянет на разговоры, танцы, хочется встряхнуться, но я покорно иду домой. К сексу муж тоже охладел, а во мне, наоборот, только сейчас интерес проснулся, но его растормошить почти невозможно. Иногда такая тоска наваливается, не передать… Не могу сказать, что я сожалею о своем раннем браке. Но иногда я завидую своим подружкам и их мужьям-ровесникам, хотя у них далеко не идеальные отношения в семьях, и нередко они ставят в пример моего супруга. Правда, между собой зовут его занудой. Подружки говорят: заведи себе любовника, все так делают. Но боюсь я этого и очень не хочу причинять боль своему мужу. Или все-таки рискнуть?"
К Вам, уважаемый Whoever вопрос: "Вам нужна одна-единственная" или в 50 проснулась жажда 20-летнего юноши. Сегодня одна, завтра другая?
Krasota
05-08-2007, 08:32 AM
Мальчики, расскажите где вы вылавливаете етих ау паирс? Ну не к трапу самолета же подбегаете...
химик
05-08-2007, 08:34 AM
Кицька встреченый вопрос по истроии :) а как ты думаешь 38 летная дама даже прекрасно ухоженная предположим даже без детей предоложим с удавшейся карьерой она то нужна ровесникам?
nat123
05-08-2007, 08:35 AM
Кицька встреченый вопрос по истроии :) а как ты думаешь 38 летная дама даже прекрасно ухоженная предположим даже без детей предоложим с удавшейся карьерой она то нужна ровесникам?
С детьми, неухоженная и без карьеры...она нужна ровесникам, аха.
Whoever
05-08-2007, 08:36 AM
А вы тоже успешно жениться собиратесь?:Д
Красота, как такое можно спрашивать, когда девушки только на подходе, и я их пока не видел?
А по сути вопроса-что же, при определённых обстоятельствах и такое возможно!:)
химик
05-08-2007, 08:38 AM
Мальчики, расскажите где вы вылавливаете етих ау паирс? Ну не к трапу самолета же подбегаете...
Лол ну во первых пасётся их на Мамбе количество не детское
Характеные признаки:
Возраст 21-24
Возраст мужика который их устроит или не указан или стоит 21-40
Анкета чисто на русском и очень [generic]
[Location] - весьма [odd places]
Плюс еше 3-4 характерные черты ;)
Nabludatel'
05-08-2007, 08:39 AM
"Наскоко я чего-нить там понимаю, не вообще про любовь, а про любовь францускую, то это что-то такое, что не к резиновой Барбе…, и не к «красивой русской девочке»…, и вообще не пассивно-оценивающее отношение к красоте…, а какое-то делание «разной красоты» из любой девочки. Я смотрю, что всех просто тянет на какую-то вещественную симптоматику: красивая, модная, толстая…, всякая-разная, но так чтоб «на зуб» попробовать… Вы торгаши какие-то. Все на зуб…, все оценить…, все через материю.. Француская любовь, это настроение…, это мечта, это способность делать состояние души. Это не француский поцелуй – это способ сделать настроение через этот поцелуй…"
Какая нафик "француская любовь"? Ето што такое? Мечта-настроение?
Т.е не важно какой человек внешне? Главное - создать настроение?
Ну тогда попробуйте долго и задумчиво смотреть на Рози О'Доналд и создайте себе еротичное настроение. Тохда и поговорим о "француской любви"..
химик
05-08-2007, 08:40 AM
С детьми, неухоженная и без карьеры...она нужна ровесникам, аха.
Нат я привел идеальный для дамы вариант ... и всё равно нафиг не нужны ... лол ну хорошо попрявлюсь нафиг не нужны для [LTR] а на [friends with benifits] ... ню ... бывает :) (ибо некоторые готовят уж дюже гарно)
Whoever
05-08-2007, 08:40 AM
К Вам, уважаемый Whoever вопрос: "Вам нужна одна-единственная" или в 50 проснулась жажда 20-летнего юноши. Сегодня одна, завтра другая?
Жажда-она и не засыпала, хотя в период своей семейной жизни я соблюдал правила приличия.
Единственная-нужна, но как говорил один грузинский юноша, учившийся со мной:
"чтобы найты едынствэннуу, надо много разных дэвушэк посмотрэть:):):)
Whoever
05-08-2007, 08:43 AM
Лол ну во первых пасётся их на Мамбе количество не детское
Характеные признаки:
Возраст 21-24
Возраст мужика который их устроит или не указан или стоит 21-40
Анкета чисто на русском и очень [generic]
[Location] - весьма [odd places]
Плюс еше 3-4 характерные черты ;)
А в Нью-Йорке просто в городе их много.
Возраст, по-моему, ты неправильно указал: 20-23.
У них там в программе ограничения:)
химик
05-08-2007, 08:45 AM
Ну ты видать по свежаку а я по тем кто год отработал и на втором году :)
Кицька
05-08-2007, 08:51 AM
Ну ты видать по свежаку а я по тем кто год отработал и на втором году :)
Ой, мальчики, боюсЯ к вам ехать. Вы там все такие, ум... эм... ну... ЭТо?:confused:
Хотя. Согласна, что многие девки именно за этим едут... Так что удачи!!! Дерзайте!!! Держу за вас кулаки;)
nat123
05-08-2007, 08:52 AM
Какая нафик "француская любовь"? Ето што такое? Мечта-настроение?
Т.е не важно какой человек внешне? Главное - создать настроение?
Ну тогда попробуйте долго и задумчиво смотреть на Рози ОьДоналд и создайте себе еротичное настроение. Тохда и поговорим о "француской любви"..
Почему же...можна посмотреть на штонить более привлекательное,для тебя лично...Мечта-настроение, не маловажная штука в жизни...Отвлечёмся от эротики. я когда делаю ремонт, я вся в таком настре новизны и даже мечатаю, што хочу сделать..картинки разные в голове проварачиваю, шторки всякие представляю. Но дело даже не в этом, главное кураж, ето как пузурьки шампансково под кожей...я жду не когда краску завезут в магазин, а когда захочется што-то такое замутить на настроении. В таком всё получается быстро, лофко и главное смотришь и улубаешься....Главное внешне? - иногда в девчушке в футболке и голых коленках куда как больше настроения, которое она в мужчинах вызает, чем в затянутой в корсэт классически красивой мадаме. Эротизм он не в промежнасти, он облаком в голове.....
Ватрушка
05-08-2007, 08:54 AM
ааааа.... у меня вопрос.... а мальчики по этой программе (ау чего-то) приезжают?:rolleyes:
nat123
05-08-2007, 08:55 AM
Нат я привел идеальный для дамы вариант ... и всё равно нафиг не нужны ... лол ну хорошо попрявлюсь нафиг не нужны для [LTR] а на [friends with benifits] ... ню ... бывает :) (ибо некоторые готовят уж дюже гарно)
Я ведь твою теорию знаю.....лица мелькают в вечной чахорде, да и не важны они, ведь всё дело в коряге. Ты тока на минутку допусти возможность, что бывает и по другому....не потому что нет возможностей, а потому что просто людям нравится не мелькание лиц, а сафсем другие вещи.
Кицька
05-08-2007, 08:56 AM
ааааа.... у меня вопрос.... а мальчики по этой программе (ау чего-то) приезжают?:rolleyes:
Угу.. еще какие... ЛУЧШИЕ!!! :D
химик
05-08-2007, 08:57 AM
Ой, мальчики, боюсЯ к вам ехать. Вы там все такие, ум... эм... ну... ЭТо?[:confused:]
Хотя. Согласна, что многие девки именно за этим едут... Так что удачи!!! Дерзайте!!! Держу за вас кулаки;)
... бодрые? [:grum: :lol2:]
П.С. Мы с [Whoever] еше не таки старые нам еше 40 нету :)
nat123
05-08-2007, 08:58 AM
ааааа.... у меня вопрос.... а мальчики по этой программе (ау чего-то) приезжают?:роллеыес:
Приезжай...Тут тётинька одна была, я уж потом проста возмущацца начала, мол што ты пугаишь приехавших людей пацан...ты в сыновья ей годишься, прекрати мол женщину смущать. А мериканиц местный - а чeго такова, ето фикня.....ваще, я всиго на 15 лет младши...ето дискриминация па возрасту!
Ватрушка
05-08-2007, 09:00 AM
Приезжай...Тут тётинька одна была, я уж потом проста возмущацца начала, мол што ты пугаишь приехавших людей пацан...ты в сыновья ей годишься, прекрати мол женщину смущать. А мериканиц местный - а чeго такова, ето фикня.....ваще, я всиго на 15 лет младши...ето дискриминация па возрасту!неее. ну, мне прост интересно :) мужики вон девочек молодых исчут :) а как же нам женщинам в возрасте лысым, но с деньгами...?:) нам тоже свежатенку подавай :) вот и интересуюсь :)
nat123
05-08-2007, 09:03 AM
Мне не хочецца свежатинки, честна....я не магу к мужчинам , как к мясным обрезкам в магазине - и штоб подешевче, помоложы и чтоб свеженькое....Меня пачти ровесник очинь устраиваит. И если и счас он засыпаит на половине фильма, то с им будет через 20 лет, мне трудна представить. А тебе куда моложи-то? разве что в средней школе пошукать....
LanaS
05-08-2007, 09:05 AM
Ну, не пользуюсь я популярностью среди "молоденьких ланей" или так называемом здешнем рынке, который даже и не базар.
И всё же, я с оптимизмом смотрю в ближайшее будущее-осталось меньше трёх недель!
А почему не пользуетесь, не задумывались? ;) Да потому что это нормально, вы себя, уважаемые мужчины, помните в 20 лет? Сильно вас не то что 50, а 35-40 летние тетки интересовали, пусть и ухоженные? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif
Сомневаюсь очень сильно, может 1 случай из 100. Так почему вы считаете, что у женщин по-другому? Мы ж тут не 100-летние старухи Изергиль, которые забыли себя, 20 летних. http://www.cosgan.de/images/smilie/muede/p040.gif Ну не интересно, за очень редким исключением, с мужиками в 2 раза старше, тем более в 20 лет разница даже в 10-15 лет кажется огромной.
Выгода--основной, процентов 95, мотив таких отношений со стороны девушки. http://gif.vio.ru/02/lariat.gifНравится когда на вас смотрят как на кошелек--флаг вам в руки, копите деньги, а то с годами расходы только увеличатся! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_11.gif
Одно хочу спросить....безо всякого сарказма. Люди обычна останавливаюцца в погоне за новизной, когда их всё устраивает, когда у них какие-то бабёнки появляются постоянные....Скажите мне, это свойство характера, или такaя внутреняя потребность что-то вечно менять или просто хочется жить одному?Тут есть две вещи. Даже две с половиной. Во-первых я не думаю чт буду первым кто откроет вам глаза на естественную полигамность мужчин. Не только мужчин. Вообще самцов, практически любого вида. Желание переспать с новой девочкой также естественно как и желание регулярно есть. Даже если мужчину все устраивает в семье, то совсем единицы не заинтересуются симпатичной молодой девочкой.
Есть и вторая сторона. Темперамент или шило в жопе. Это как в бизнесе. Ну зачем люди зарабатывают больше 10 миллионов? Если до этой суммы есть еще какая-то разница в уровне жизни, то выше она исчезает. Покупают машины педали которых никогда не давят до пола, яхты на которых появляются три раза в году. И это еще как-то связано с потреблением, а ведь делают и вовсе несвязанные с ним вещи: строят новые бизнесы, изобретают что-то новое - а зачем? Зачем сейчас тот же Билл Гейтс вообще ходит на работу? Просто ему хочется достичь чего-то такого, чего ранее он не достиг. И новая девушка замечательный пример такой задачи.
И половинка. Что бы тут дамы не говорили про "зачем мне в 50 лет" и все такое, но практика показывает что самым действенным инструментом привлечение девушек является другая симпатичная девушка.
А, и да. кстати. Что это у вас за противопоставление: "...вечно менять или просто хочется жить одному?" Если вы думаете что ваш муж вам никогда не изменял, то один из вас глуп :)
nat123
05-08-2007, 09:14 AM
Вот пачиму-та мне не понятно, как есть......самцы они разные в жывой природе случаюцца, я понимаю желание приключений, дажы знаю мужчин, которые безумна влюбляюцца....каждыe полгода. я проста не магу представить, пусть не любoв', а такое понятие кaк стасть, пусть дикая и только на физических ощущения свести к завтраку...вроде отстрилялся и снова побег куда-то еду искать.....
Фима Собак
05-08-2007, 09:15 AM
Можна я вам отрывочек покажу, одного знакомова, говорили о другом несколько, но я думаю Вы поймёте сами, что я хотела этим отрывком сказать. тем более написано не женщиной.
"Наскоко я чего-нить там понимаю, не вообще про любовь, а про любовь францускую, то это что-то такое, что не к резиновой Барбе…, и не к «красивой русской девочке»…, и вообще не пассивно-оценивающее отношение к красоте…, а какое-то делание «разной красоты» из любой девочки. Я смотрю, что всех просто тянет на какую-то вещественную симптоматику: красивая, модная, толстая…, всякая-разная, но так чтоб «на зуб» попробовать… Вы торгаши какие-то. Все на зуб…, все оценить…, все через материю.. Француская любовь, это настроение…, это мечта, это способность делать состояние души. Это не француский поцелуй – это способ сделать настроение через этот поцелуй…
И что эти красивые русские девочки? Они что, прокуренным хриплым матом плюются реже чем некрасивые? И вообще…, во француской любви роль женщины глубоко вторична, поскольку «слабым звеном» в любой любви является мужчина. Если цель секс – это слабое звено для любви. У русских мужиков, секс главная цель перед еще более главной: - отвалиться и захрапеть. Если что-то не удается, то начинаются страдания. У францусской любви, секс это вообще не цель – это средство делания настроения для жизни и будущей любви в этой жизни. Если мужчина засыпает, как выпотрошенный мешок без желания будущей близости…, да будь я женщиной, храпеть ему где-нить, под ближайшим забором. Что такому «быку» может присниться, чтобы следущее утро началось с поцелуя с закрытыми глазами? И девочку тут такие же «красивые»…)) Хотя что ей может сниться, если под ухом целую ночь храпят и свистят…"
да
кто-то из Вас двоих про французскую любовь знал не все...
Французской любовью в России называют оральный секс. Взаимный. Якобы после 1812 года наиболее широко распространилась "традиция".Французы завезли.
Мужик может по минету тосковал...
P.S. Имеет ли в Америке это словосочетание такой же смысл, не знаю.
nat123
05-08-2007, 09:19 AM
Да нет Фима, там разговор шел не о нарицательных названиях, а оп различности любовей в разных странах. Пусть меня автор ветки простит за офтоп, тебе лично постану.(не всё разделяю, но што-то в этом есть)
«Свободная любовь» - это бескорыстная любовь…, да…, здесь это выглядит как сказка… А вот французы смогли вычленить те черты характера, которые которые к корысти никакм боком не липнуть и на этой основе культивировали «отношения». Токо это не то Западное уродство 60-х о которых **** тут рассказывала. И не какое это не свободное пихало и быстрые смены. Это без любви в свободе пихало и разврат. А в любви «свобода отношений» укрепляет эти отношения и продолжает. Так вот у французов, есть база на которой держится эта бескорыстная свобода. Была бы только любовь. А вот у русских нет. Там где нет бескорыстия, то есть там где эти качества не являются мощными ценностями не будет и доверия. Поэтому и любовь здесь считается болезнью. То что у «воров» болезнь, у французов привычное состояние. Скажем для русских: нежность, ласка, приветливость, улыбка… - это все хорошо, но это токо обертка к куче добра имеющегося или обещаемого. Русскую любовь обязательно руками мацать нужно, зубами жевать, глазами пожирать – чем больше тем лучше. А не случится, значит будут жалеть и терпеть. А терпеть не будут, значит будут стервенеть… а у «французов» эти бескорыстные качества, как нежность, ласка и т.д. вполне способны быть достаточной базой для любви. Может быть не для совместно-традиционной жизни…, но для каких-то форм жизни вполне достаточны и люди ради любви свободнее выбирали эти формы жизни. У французов, муж и любвник – это совершенно не то, что у русских. А потому, как у французов эти отношения считаются чесными…, а у русских все как воров, украдкой исподшика. У французов любовница для счастья и жена не лишняя…, а у русских эта любовь для утоления горя. А бросит жену…, и тут же с любовницей «горе» разведет. А потому и нет этой русской любви – терпячка и жалость – это не любовь. Это опять какое-то воровство у своей души. Вот чем больше это понимаешь, тем как-то яснее становится ощущение, почему я уже просто не хочу ни с кем жить вместе. А нынешнее время просто обострило и вывернуло изнутри эту русско-любовную начинку. А начиночка то гнилой оказалась…, для любви не приспособленной. Взрослое поколение кое-как доживает, а у молодежи в массе дерьмо какое-то в голове. Хотя и рехнувшихся старух уже пруд пруди… - но это вообще смешно.. Кто виноват? – Чубаис с Гайдаром
Slippery When Wet
05-08-2007, 09:22 AM
вы себя, уважаемые мужчины, помните в 20 лет? Сильно вас 35-40 летние тетки интересовали, пусть и ухоженные?
Лично меня - сильно...:D
Krasota
05-08-2007, 09:25 AM
Лол ну во первых пасётся их на Мамбе количество не детское
Характеные признаки:
Возраст 21-24
Возраст мужика который их устроит или не указан или стоит 21-40
Анкета чисто на русском и очень [generic]
[Location] - весьма [odd places]
Плюс еше 3-4 характерные черты ;)Можно здесь поподробнее? ;) ;)
Nabludatel'
05-08-2007, 09:26 AM
«Свободная любовь» - это бескорыстная любовь…, да…, здесь это выглядит как сказка… А вот французы смогли вычленить те черты характера, которые которые к корысти никакм боком не липнуть и на этой основе культивировали «отношения». Токо это не то Западное уродство 60-х о которых **** тут рассказывала. И не какое это не свободное пихало и быстрые смены. Это без любви в свободе пихало и разврат. А в любви «свобода отношений» укрепляет эти отношения и продолжает. Так вот у французов, есть база на которой держится эта бескорыстная свобода. Была бы только любовь. А вот у русских нет. Там где нет бескорыстия, то есть там где эти качества не являются мощными ценностями не будет и доверия. Поэтому и любовь здесь считается болезнью. То что у «воров» болезнь, у французов привычное состояние. Скажем для русских: нежность, ласка, приветливость, улыбка… - это все хорошо, но это токо обертка к куче добра имеющегося или обещаемого. Русскую любовь обязательно руками мацать нужно, зубами жевать, глазами пожирать – чем больше тем лучше. А не случится, значит будут жалеть и терпеть. А терпеть не будут, значит будут стервенеть… а у «французов» эти бескорыстные качества, как нежность, ласка и т.д. вполне способны быть достаточной базой для любви. Может быть не для совместно-традиционной жизни…, но для каких-то форм жизни вполне достаточны и люди ради любви свободнее выбирали эти формы жизни. У французов, муж и любвник – это совершенно не то, что у русских. А потому, как у французов эти отношения считаются чесными…, а у русских все как воров, украдкой исподшика. У французов любовница для счастья и жена не лишняя…, а у русских эта любовь для утоления горя. А бросит жену…, и тут же с любовницей «горе» разведет. А потому и нет этой русской любви – терпячка и жалость – это не любовь. Это опять какое-то воровство у своей души. Вот чем больше это понимаешь, тем как-то яснее становится ощущение, почему я уже просто не хочу ни с кем жить вместе. А нынешнее время просто обострило и вывернуло изнутри эту русско-любовную начинку. А начиночка то гнилой оказалась…, для любви не приспособленной. Взрослое поколение кое-как доживает, а у молодежи в массе дерьмо какое-то в голове. Хотя и рехнувшихся старух уже пруд пруди… - но это вообще смешно.. Кто виноват? – Чубаис с Гайдаром
Давно уже не приходилось читать такой чепухи.
Krasota
05-08-2007, 09:27 AM
Красота, как такое можно спрашивать, когда девушки только на подходе, и я их пока не видел?
А по сути вопроса-что же, при определённых обстоятельствах и такое возможно!:)Говорил что только на разок, а теперь уже признаешься что и жениться возможно. Еще пару дней и окажется еще чего-нибудь. :evillaugh Химик вон сказал что на "мамбе" их вылавливает. А ты где и по каким признакам?;)
химик
05-08-2007, 09:29 AM
Говорил что только на разок, а теперь уже признаешься что и жениться возможно. Еще пару дней и окажется еще чего-нибудь. :evillaugh Химик вон сказал что на "мамбе" их вылавливает. А ты где и по каким признакам?;)
Химик вылавливал :umn:... (не то время употребила) :)
nat123
05-08-2007, 09:32 AM
Давно уже не приходилось читать такой чепухи.
Я написала -Фиме, попросила прощения за офтоп. Я препочитаю о кол-ве замоченных коряг и размерах сисек не писать - чушь...может быть действительно люди так думают. Но жалеющая любовь в русских развита ох как...Особенно с подробностями измен и сочуствующих подруг на работи - подвиг, подвиг, он подлец, а она всё вытерпит...
Krasota
05-08-2007, 09:33 AM
Химик вылавливал :умн:... (не то время употребила) :)Ты давай отвечай на вопрос заданный ТЕБЕ :D
Фима Собак
05-08-2007, 09:33 AM
Какой-то сумбурный монолог, NAT.
Что до меня, я против обобщений. русская-французская....Автор ищет оправдание свободным отношениям?
Не понятно, короче.
химик
05-08-2007, 09:34 AM
Ты давай отвечай на вопрос заданный ТЕБЕ [:D]
А тебе кузнец хвост не накрутит если начнешь на Мамбе под [au pair] косить?
LanaS
05-08-2007, 09:36 AM
Лично меня - сильно...:D
Ну попробовать понятно, опыт и все такое, но ведь не постоянно с 40 летними время проводил? http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif
А сейчас значит на 65 летних перешел? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
nat123
05-08-2007, 09:39 AM
Какой-то сумбурный монолог, НАТ.
Что до меня, я против обобщений. русская-французская....Автор ищет оправдание свободным отношениям?
Не понятно, короче.
Да вообще-та я очень со многим не согласна, надо будет долго писать...но это будет чистый загруз чужой темы, да и не принято тут так долго отвечать. Муж изменяет, деффки приедут, корягу замочил, всё хип-хоп....(Ещё рас прошу извинения за не по теме в чужой теме).
Krasota
05-08-2007, 09:40 AM
А тебе кузнец хвост не накрутит если начнешь на Мамбе под [au pair] косить?Зачем мне ето? Мне что Химиков и [Whoever] на нашем славном форуме не хватает? А ты давай отвечай!!! :twak:
Фима Собак
05-08-2007, 09:40 AM
А почему не пользуетесь, не задумывались? ;) Да потому что это нормально, вы себя, уважаемые мужчины, помните в 20 лет? Сильно вас не то что 50, а 35-40 летние тетки интересовали, пусть и ухоженные? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif
О
А у нас один "мальчик" 20 лет ушел к такой тете 35 летней жить. Семьей.Оформили ли они брак официально, неизвестно. Но факт имел место быть.
А еще у одного мама вышла "замуж", так отчим старше пасынка на несколько лет всего... Не редкость, короче...
Nabludatel'
05-08-2007, 09:42 AM
Я написала -Фиме, попросила прощения за офтоп. Я препочитаю о кол-ве замоченных коряг и размерах сисек не писать - чушь...может быть действительно люди так думают. Но жалеющая любовь в русских развита ох как...Особенно с подробностями измен и сочуствующих подруг на работи - подвиг, подвиг, он подлец, а она всё вытерпит...
Речь не о тебе, а о тексте.
Написано каким-то обиженным на "русскую любовь" человеком.
И как противопоставление он/она показывает "францускую любовь". Какие там мирные и дружелюбные отношением между супругами и любовницами/любовниками, как там всё бескорыстно, красиво, честно и прочее, прочее.
Собственно, я хотел пройтись по всему тексту, но он (текст) настолько отдаёт обиженными, написавшим его субьектом, чувствами, что каждое предложение и весь пост в целом не заслуживают даже контраргументов. Всё притянуто за уши, где надо - придавлено, где надо - возвеличено. Как резинка от безразмерных трусов.
Вообще, спорить или аргументировать с обиженными людьми - последнее и совершенно бесполезное дело.
nat123
05-08-2007, 09:42 AM
О
А у нас один "мальчик" 20 лет ушел к такой тете 35 летней жить. Семьей.Оформили ли они брак официально, неизвестно. Но факт имел место быть.
А еще у одного мама вышла "замуж", так отчим старше пасынка на несколько лет всего... Не редкость, короче...
Многие мои подрушки в России вышли второй раз замуж за "мальчиков" на 7-10 лет младши...вторых детей родили...
Krasota
05-08-2007, 09:43 AM
Автор ищет оправдание свободным отношениям?
Не понятно, короче.Мне показалось что все проще. Автор всего-лишь хочет похвастаться что нашел группу женщин, в которой он "старый и лысый" может "котироваться".
nat123
05-08-2007, 09:45 AM
Речь не о тебе, а о тексте.
Да нет, я этого человека много лет знаю....Вот про кураж и настроние в любви, охоте и работе я с ним согласна полностью...Люди как бы попадают в орбиту таких "увлечённых", они сами заражаются...и пофик - лысый, не очень красивый...я про это отрывок привела, потом уш Фима спросила и понеслось..в общем, как всегда на форуме.
Slippery When Wet
05-08-2007, 09:46 AM
Ну попробовать понятно, опыт и все такое, но ведь не постоянно с 40 летними время проводил? http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif
А сейчас значит на 65 летних перешел? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Постоянно.
Диапазон был 28 - 38, моложе меня не интересовали..:D
На 65 летних не перешел...просто немного сдвинулись возрастные рамки.
Скажем, 30 - 40.
Фима Собак
05-08-2007, 09:46 AM
Мне показалось что все проще. Автор всего-лишь хочет похвастаться что нашел группу женщин, в которой он "старый и лысый" может "котироваться".
Я про отрывок чьих-то мыслей, которые Ната привела
Krasota
05-08-2007, 09:46 AM
Я про отрывок чьих-то мыслей, которые Ната привелаaaa. sorry :oops:
nat123
05-08-2007, 09:47 AM
Постоянно.
Диапазон был 28 - 38, моложе меня не интересовали..:Д
На 65 летних не перешел...просто немного сдвинулись возрастные рамки.
Скажем, 30 - 40.
Главное штоб не больше 48 кг.
Slippery When Wet
05-08-2007, 09:48 AM
Главное штоб не больше 48 кг.
Это даже не обсуждается...;)
Фима Собак
05-08-2007, 09:51 AM
Да нет, я этого человека много лет знаю....Вот про кураж и настроние в любви, охоте и работе я с ним согласна полностью...Люди как бы попадают в орбиту таких "увлечённых", они сами заражаются...и пофик - лысый, не очень красивый...я про это отрывок привела, потом уш Фима спросила и понеслось..в общем, как всегда на форуме.
а чем его рассуждения отличаются от рассуждений, представленных здесь? По большому счету?
То же самое -"больше любви, хорошей и разной", только неприменно французской (ну для гурманов). А здесь -той же самой разной, но с вновь прибывшими.
химик
05-08-2007, 09:51 AM
Зачем мне ето? Мне что Химиков и [Whoever] на нашем славном форуме не хватает? А ты давай отвечай!!! [:twak:]
... любопытство кошку сгубило :)
Nabludatel'
05-08-2007, 09:52 AM
а чем его рассуждения отличаются от рассуждений, представленных здесь? По большому счету?
То же самое -"больше любви, хорошей и разной", только неприменно французской (ну для гурманов). А здесь -той же самой разной, но с вновь прибывшими.
здесь, очевидно, любовь с "вновь прибывшими" как бы без куражу
nat123
05-08-2007, 09:53 AM
а чем его рассуждения отличаются от рассуждений, представленных здесь? По большому счету?
То же самое -"больше любви, хорошей и разной", только неприменно французской (ну для гурманов). А здесь -той же самой разной, но с вновь прибывшими.
Последний рас офтоплю, нет там про другое было...
Так вот эти «рассаказы», я только сейчас стал понимать по-настоящему. Дед был очень культурный человек, и видимо очень интересный…, и наверняка «любовь» на нем держалось. Причем разные любви, и к детям и к родственникам. Я такое только в кино видел… Так вот бабушка, после него, вообще никого не искала… И «свобода» там была, и недоверия не было, и никто никому не изменял… Я думаю, что дед, как человек образованный, воспитывался как раз в духе французских любовных традиций – без малейшего намека на традиционный русский домострой. В дедовой «семье» женщины чувствовали себя любимыми при самом херовом материальном положении и это ценилось более всего.
nat123
05-08-2007, 09:55 AM
здесь, очевидно, любовь с "вновь прибывшими" как бы без куражу
Да вообще как кураж можна по графику - вот будет май, вот через 3 недели страшно ударюсь в страсть...Как можит страсть начацца по включению выключателя. Вот што собственна меня задело - не как к вызывающим эмоции молодым юным газелям ,а как "простые движения". Русские деффки такого не любют..хде страсть? хде огонь чёрт побери?
химик
05-08-2007, 09:57 AM
А у меня дед наоборот воспитан на домостроее был только поетому с бабушкой они практически дожили до золотой свадьбы (47 лет вместе были)
Умел дед дурным бабам мозги на место вправлять а то бы до 93 лет (земля ему пухом) не дожил был
Фима Собак
05-08-2007, 10:00 AM
Последний рас офтоплю, нет там про другое было...
Так вот эти «рассаказы», я только сейчас стал понимать по-настоящему. Дед был очень культурный человек, и видимо очень интересный…, и наверняка «любовь» на нем держалось. Причем разные любви, и к детям и к родственникам. Я такое только в кино видел… Так вот бабушка, после него, вообще никого не искала… И «свобода» там была, и недоверия не было, и никто никому не изменял… Я думаю, что дед, как человек образованный, воспитывался как раз в духе французских любовных традиций – без малейшего намека на традиционный русский домострой. В дедовой «семье» женщины чувствовали себя любимыми при самом херовом материальном положении и это ценилось более всего.
теперь понятно.
Разумеется он про французскую любовь не думал в "том" cмысле...
LanaS
05-08-2007, 10:02 AM
Постоянно.
Диапазон был 28 - 38, моложе меня не интересовали..:D
На 65 летних не перешел...просто немного сдвинулись возрастные рамки.
Скажем, 30 - 40.
Так они, эти дамы, 30-40 лет, теперь моложе тебя лет на 10, а не старше, как было раньше http://www.kolobok.us/smiles/user/Alex_02.gif
nat123
05-08-2007, 10:05 AM
Ни знаю, што может делать 30- летняя женщина с 20-и мальчиком....Это надругатильства над рибёнком. Прям представила, ей што - жывой вибратар, а он небось роматический весь такой ишо...
Nabludatel'
05-08-2007, 10:06 AM
Подитожу
Значит имеем двух разных дедов и две ситуации.
1. Первый дед за свободную любовь в семейных отношениях, и поэтому прожил в браке до самого конца.
2 Второй дед - домостроевец и брейнсёрджен (вправлял женщинам мозги) и поетому прожил до 93 лет в браке.
единственно логичный вывод - люди живут всю жизнь в браке потому что не расходятся
nat123
05-08-2007, 10:07 AM
Ниплоха ба и лысых подытожыть...
химик
05-08-2007, 10:15 AM
Ниплоха ба и лысых подытожыть...
Нат не знаю как твой дед а мой лысым не был :)
Nabludatel'
05-08-2007, 10:17 AM
Нат не знаю как твой дед а мой лысым не был :)
вот и подытожили
Slippery When Wet
05-08-2007, 10:20 AM
Так они, эти дамы, 30-40 лет, теперь моложе тебя лет на 10, а не старше, как было раньше http://www.kolobok.us/smiles/user/Alex_02.gif
Это не имеет значения.
Я же не делал упор на том, что женщина должна быть старше меня.
Я сказал, что меня интересовали и интересуют женщины определённого возраста, независимо от того сколько лет лично мне..:D
химик
05-08-2007, 10:23 AM
Про чё и речь Слип - у меня так же :) 25-30 +-2 самое то :)
Ватрушка
05-08-2007, 10:57 AM
почитаешь вас ихочется наложить руки на себя через полгода..... всев 30 лет жизнь заканчивается?:rolleyes:
Krasota
05-08-2007, 11:18 AM
... любопытство кошку сгубило :)ты за меня не перживай. я живучая ;))
Whoever
05-08-2007, 11:21 AM
...вы себя, уважаемые мужчины, помните в 20 лет? Сильно вас не то что 50, а 35-40 летние тетки интересовали, пусть и ухоженные? [img]
О да, безусловно.
Они были опытнее меня.
От них можно было многому научиться.
У них было легче остаться на ночь, потому как в России не было проблемы найти девушку, а была проблема, куда её привести.
Они требовали гораздо меньше времени от момента знакомства до постели (или расставания, если постели кому-то не хотелось).
И они не начинали через пару месяцев намекать, что им пора выходить замуж.
И они были бескорыстнее.
А потом у меня произошла переоценка ценностей:)
Кицька
05-08-2007, 11:28 AM
О да, безусловно.
Они были опытнее меня.
От них можно было многому научиться.
У них было легче остаться на ночь, потому как в России не было проблемы найти девушку, а была проблема, куда её привести.
Они требовали гораздо меньше времени от момента знакомства до постели (или расставания, если постели кому-то не хотелось).
И они не начинали через пару месяцев намекать, что им пора выходить замуж.
И они были бескорыстнее.
А потом у меня произошла переоценка ценностей:)
Не пойму Вас. А потом решили, что потратить больше "времени от момента знакомства до постели (или расставания, если постели кому-то не хотелось)"
И по вашим словам, вы готовы что "через пару месяцев к намекам, что им пора выходить замуж".
И хотели бы чтобы с вас брали пользу. ДА?
Уважаемые женщины! Делайте выводы...
Аффтар БРАВИИССИММО :ladush:
Whoever
05-08-2007, 11:30 AM
Говорил что только на разок, а теперь уже признаешься что и жениться возможно. Еще пару дней и окажется еще чего-нибудь. :евиллаугх Химик вон сказал что на "мамбе" их вылавливает. А ты где и по каким признакам?;)
Красота: а разве нужно заранее планировать? Разве нужно заранее знать, чем всё закончится? Неужели уж совсем нет места для экспромта, спонтанности какой-то? Мне так было бы очень скучно.
И на "мамбе", и вне "мамбы" "вылавливаю". С последней девушкой вот в метро познакомился, извини, в сабвэе. Только такого способа тебе, возможно, и вовсе не понять, потому как ты рановато из России уехала:)
Malishka
05-08-2007, 11:35 AM
Короче, хорошо быть образованнёй, с гринкой, с самоуважением, работой и деньгами. :34:
/Ещё раз скажу спасибо родителям спасибо за то, что правильно научили/
Whoever
05-08-2007, 11:37 AM
Не пойму Вас. А потом решили, что потратить больше "времени от момента знакомства до постели (или расставания, если постели кому-то не хотелось)"
И по вашим словам, вы готовы что "через пару месяцев к намекам, что им пора выходить замуж".
И хотели бы чтобы с вас брали пользу. ДА?
Вы не изучали общественные науки в бывшем СССР, что сразу видно. Потому не знаете диалектики.
Жизнь меняется. Если вам так проще понять, вы не можете рассчитывать заплатить за сутки проживания в "Шератоне" столько же, сколько вы заплатили бы двадцать лет назад. Переоценка ценностей-это нормальное состояние человека, который извлекает (или пытается извлечь) уроки из прошлого. И это нормальное состояние общества.
Изменился не только я. И девушки-студентки совсем другие. И женщины 35-40- лет-тоже другие. А вы пытаетесь оперировать понятиями другого исторического периода и другого государства, которого уже 16 лет не существует.
Кицька
05-08-2007, 11:37 AM
Короче, хорошо быть образованнёй, с гринкой, с самоуважением, работой и деньгами. :34:
/Ещё раз скажу спасибо родителям спасибо за то, что правильно научили/
:34: :D
Кицька
05-08-2007, 11:40 AM
Вы не изучали общественные науки в бывшем СССР, что сразу видно. Потому не знаете диалектики.
Жизнь меняется. Если вам так проще понять, вы не можете рассчитывать заплатить за сутки проживания в "Шератоне" столько же, сколько вы заплатили бы двадцать лет назад. Переоценка ценностей-это нормальное состояние человека, который извлекает (или пытается извлечь) уроки из прошлого. И это нормальное состояние общества.
Изменился не только я. И девушки-студентки совсем другие. И женщины 35-4- лет-тоже другие. А вы пытаетесь оперировать понятиями другого исторического периода и другого государства, которого уже 16 лет не существует.
Уважаемый... Отвечайте по теме. А я параллельно отвечу на ваше... гм... не знаю как сказать. О!!! ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Whoever
05-08-2007, 11:42 AM
Мне показалось что все проще. Автор всего-лишь хочет похвастаться что нашел группу женщин, в которой он "старый и лысый" может "котироваться".
Красота: не я нашёл-МЕНЯ нашли! Время и провидение меня востребовали. И я с оптимизмом смотрю в ближайшее будущее:)
Кицька
05-08-2007, 11:49 AM
Вы не изучали общественные науки в бывшем СССР, что сразу видно. Потому не знаете диалектики.
В СРСР нифига не изучала. Слишком молодая. Но 108 часов философии не прошли даром. Так что если Вам интересно поговорить на тему философии, диалектики - ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!;)
Жизнь меняется. Если вам так проще понять, вы не можете рассчитывать заплатить за сутки проживания в "Шератоне" столько же, сколько вы заплатили бы двадцать лет назад.
Согласна. ВСЕ меняется. Иногда даже не успеваю следить за всем: ГЫГЫ. Вчера в моде бирюзовый, сегодня белый, завтра еще какой-нибудь. НО неужто так поменялся мир, что брак на "всю жизнь уже не цениться вообще"??? И не пойму Вас, уважаемый. То чуть-ли не плачете, что не обращают "красавицы" на вас внимание, то тут герой-любоффник оказываецца.
П.С. Шеротон - это сеть гостиниц. И цена в каждом разная. В зависимости от категории номера и рангу самого отеля. А так же стране, в котором находиться эта гостиница.
А вы пытаетесь оперировать понятиями другого исторического периода и другого государства, которого уже 16 лет не существует.
А вот ЭТО, извините... keine Worten zu sagen;) Ваши аргументы...
Whoever
05-08-2007, 11:49 AM
Уважаемый... Отвечайте по теме. А я параллельно отвечу на ваше... гм... не знаю как сказать. О!!! ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Ещё раз: вы цитировали то, что я написал о времени своей юности, весьма давнем времени.
Это неправильно. Здесь почти никто замуж не рвётся. И проблемы, куда привести девушку, нет. И с опытом у меня сейчас слегка получше. И прочие различия. Масса различий с тем временем и местом.
Я имел в виду, что 35 летние женщины меня весьма интересовали в то время, когда мне было 20. В ответ на конкретный опрос Ланы.
И теперь тоже интересуют. А также меня интересуют девушки более молодой группы. Что вам непонятно?
Трудно говорить с человеком, который заранее видит в тебе заблуждение.
Кицька
05-08-2007, 11:56 AM
Ещё раз: вы цитировали то, что я написал о времени своей юности, весьма давнем времени.
Это неправильно. Здесь почти никто замуж не рвётся. И проблемы, куда привести девушку, нет. И с опытом у меня сейчас слегка получше. И прочие различия. Масса различий с тем временем и местом.
Я имел в виду, что 35 летние женщины меня весьма интересовали в то время, когда мне было 20. В ответ на конкретный опрос Ланы.
И теперь тоже интересуют. А также меня интересуют девушки более молодой группы. Что вам непонятно?
Трудно говорить с человеком, который заранее видит в тебе заблуждение.
Я не правильно поняла. Но очень трудно уследить за ходом мыслей. Сначала ною, потом надеюсь... Короче...:roll:
Slippery When Wet
05-08-2007, 12:11 PM
Сначала ною, потом надеюсь... Короче...:roll:
Алё, Берлин.
Чево он ноет.
Человек сразу сказал: "с оптимизмом смотрю в ближайшее будущее".
Кицька
05-08-2007, 12:24 PM
Алё, Берлин.
Чево он ноет.
Человек сразу сказал: "с оптимизмом смотрю в ближайшее будущее".
Ноет приблизительно здесь:
С живым взглядом, наполненным искренним ко мне интересом. Которые не будут кривиться при попытках познакомиться с ними, а будут ценить меня такого, какой я есть-старого и лысого мужика:)
Krasota
05-08-2007, 12:25 PM
Красота: а разве нужно заранее планировать? Разве нужно заранее знать, чем всё закончится? Неужели уж совсем нет места для экспромта, спонтанности какой-то? Мне так было бы очень скучно.
И на "мамбе", и вне "мамбы" "вылавливаю". С последней девушкой вот в метро познакомился, извини, в сабвэе. Только такого способа тебе, возможно, и вовсе не понять, потому как ты рановато из России уехала:)Ты у меня про "планирование" спрашиваешь? Не ты ли уже запланировал и ждешь встречь с ау паирс?
Лучше расскажи как ты в метро их определяешь? Или ты ко всем подряд лезишь знакомиться, типа "авось" ау паир попадется?
Свинка-бу
05-08-2007, 12:34 PM
Ты у меня про "планирование" спрашиваешь? Не ты ли уже запланировал и ждешь встречь с ау паирс?
Лучше расскажи как ты в метро их определяешь? Или ты ко всем подряд лезишь знакомиться, типа "авось" ау паир попадется?
обычно через знакомых узнают.
я по приезду ваще фигела откуда такое количество народу в чужой стране, куда я приехала 5 дней назад, знает как меня зовут и где я живу. Причем я их и знать не знала...
:grum: :grum:
Whoever
05-08-2007, 01:10 PM
Ноет приблизительно здесь:
[QUOTE=Whoever]С живым взглядом, наполненным искренним ко мне интересом. Которые не будут кривиться при попытках познакомиться с ними, а будут ценить меня такого, какой я есть-старого и лысого мужика :[/Whoever]
Киска:
Да я же с гордостью сказал, кокой я старый и лысый (и не без кокетства:))
Всё, что вы цитируете, наполнено жизнелюбием и оптимизмом :)
химик
05-08-2007, 01:23 PM
ты за меня не перживай. я живучая ;))
угу девять жизней помню читали :)
LanaS
05-08-2007, 01:36 PM
<
О да, безусловно.
Они были опытнее меня.
От них можно было многому научиться.
У них было легче остаться на ночь, потому как в России не было проблемы найти девушку, а была проблема, куда её привести.
Они требовали гораздо меньше времени от момента знакомства до постели (или расставания, если постели кому-то не хотелось).
И они не начинали через пару месяцев намекать, что им пора выходить замуж.
И они были бескорыстнее.
А потом у меня произошла переоценка ценностей:)>
Ну правильно, как там говорится: время разбрасывать камни и время их собирать. http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_34.gif Сначала вы попользовались--теперь пришло время попользовать Вас, а поскольку для местных Вы неинтересны, то хоть в глазах приезжих и неопытных почувствуете свою значимость http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif
Кицька
05-08-2007, 01:47 PM
[QUOTE=Whoever]С живым взглядом, наполненным искренним ко мне интересом. Которые не будут кривиться при попытках познакомиться с ними, а будут ценить меня такого, какой я есть-старого и лысого мужика :[/Whoever]
Киска:
Да я же с гордостью сказал, кокой я старый и лысый (и не без кокетства:))
Всё, что вы цитируете, наполнено жизнелюбием и оптимизмом :)
НУ тогда свои слова беру обратно;) Маладца вы мужики!!! Never give up!
П.С.Но помните и своих родных. :34:
Whoever
05-08-2007, 02:50 PM
<>
Ну правильно, как там говорится: время разбрасывать камни и время их собирать....Сначала вы попользовались--теперь пришло время попользовать Вас, а поскольку для местных Вы неинтересны, то хоть в глазах приезжих и неопытных почувствуете свою значимость
а кто писал, что для местных мы не интересны?
у меня с некоторыми местными бывал вполне взаимный интерес.
но я же не могу разбрасываться, когда приезжают юные прекрасные создания, которым, между прочим, вскоре предстоит встать к станкам и штурвалам самолётов, управлять банками и корпорациями. Я хочу сосредоточиться на нашей смене:)
и по сути вашего сообщения: попользовать нас может захотеть женщина в любом возрасте, почему вы так не любите молодёжь?:)
nat123
05-08-2007, 02:55 PM
а кто писал, что для местных мы не интересны?
у меня с некоторыми местными бывал вполне взаимный интерес.
но я же не могу разбрасываться, когда приезжают юные прекрасные создания, которым, между прочим, вскоре предстоит встать к станкам и штурвалам самолётов, управлять банками и корпорациями. Я хочу сосредоточиться на нашей смене:)
и по сути вашего сообщения: попользовать нас может захотеть женщина в любом возрасте, почему вы так не любите молодёжь?:)
Послушайти голупчик....Вы человек обидчивый, как я поняла..А мне вот как маме юной деушки слушать такое противно. хочет сосредоточицца....(ничего лично просто пою ф голос)
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.
Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
химик
05-08-2007, 02:56 PM
<>
[Ну правильно, как там говорится: время разбрасывать камни и время их собирать. хттп://щщщ.колобок.ус/смилес/усер/Алварин_34.гиф Сначала вы попользовались--теперь пришло время попользовать Вас, а поскольку для местных Вы неинтересны, то хоть в глазах приезжих и неопытных почувствуете свою значимость хттп://щщщ.колобок.ус/смилес/рпг/кинг2.гиф]
С точностью до наоборот ;)
Свежак нужон потому что местные не интересны :)
Whoever
05-08-2007, 02:57 PM
Ты у меня про "планирование" спрашиваешь? Не ты ли уже запланировал и ждешь встречь с ау паирс??
Я же запланировал пообщаться, а дальше как карта ляжет. А ты меня спрашивала, не собираюсь ли я так жениться.
Лучше расскажи как ты в метро их определяешь? Или ты ко всем подряд лезишь знакомиться, типа "авось" ау паир попадется?
Красота, поверь мне, ты отличаешься от них почти так же сильно, как афроамериканка отличается от американки европейского происхождения (без обид)-по возрасту, выражению глаз, произношению как русских, так и английских слов, манерам ит.д. Мне не надо подходить ко всем подряд.
omele
05-08-2007, 03:00 PM
Послушайти голупчик....Вы человек обидчивый, как я поняла..А мне вот как маме юной деушки слушать такое противно. хочет сосредоточицца....(ничего лично просто пою ф голос)
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.
Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
:ladush::ladush::ladush:
nat123
05-08-2007, 03:01 PM
Красота, поверь мне, ты отличаешься от них почти так же сильно, как афроамериканка отличается от американки европейского происхождения (без обид)-по возрасту, выражению глаз, произношению как русских, так и английских слов, манерам ит.д. Мне не надо подходить ко всем подряд.
Ваще уже перешли на личности?:eek: ....ну престарелые охотники "свежатинки" ваще тоже отличаюцца, но не внешними параметрами - писок у них сыплецца...и попы дряблые.
Slippery When Wet
05-08-2007, 03:02 PM
А мне вот как маме юной деушки слушать такое противно.
А чё противного-то не понимаю я.
omele
05-08-2007, 03:03 PM
Ваще уже перешли на личности?:еек: ....ну престарелые охотники "свежатинки" ваще тоже отличаюцца, но не внешними параметрами - писок у них сыплецца...и попы дряблые.
извините что вмешалась.... кхм...
еще яйца седые и простата...:(
omele
05-08-2007, 03:03 PM
А чё противного-то не понимаю я.
ты ж не мама не юной не девушки ,чеж тебе понять ?
Whoever
05-08-2007, 03:05 PM
извините что вмешалась.... кхм...
еще яйца седые и простата...:(
а вы когда всё это последний раз видели?
Slippery When Wet
05-08-2007, 03:05 PM
ты ж не мама не юной не девушки ,чеж тебе понять ?
Так мне ж интересно.
Пусть скажет.
nat123
05-08-2007, 03:06 PM
А чё противного-то не понимаю я.
Ну тебя ба совратила страя лысая женщина..ты такой в страну за ковбойшами, а тебя так плюх и клеицца булгахтерша приклонных годов в парике...нет Потный дажи я бы тебя защищать бы кинулась..мол ни трогайти его, он эстет.
omele
05-08-2007, 03:07 PM
а вы когда всё это последний раз видели?
мне рассказывали девочки ,которые на лето приежают работать ..смеялись очень