View Full Version : ИЩУ свою половинку
Malysh VD
07-29-2006, 05:29 PM
Всё. Ушел в ресторан...
До вечера!
Малыш, не парься. ;)
Слава богу со своим бегемотом до сих пор перед глазами стоит
Мальвина
07-29-2006, 05:30 PM
А ты пиво не любишь? А я думала, что когда приедешь, угощу тебя самым лучшим, разлевным Будвайзером.
Malysh VD
07-29-2006, 05:31 PM
хотела бы я посмотреть как ТЫ танцуешь, не продемонстрируешь?
Я больше медленные танцы предпочитаю и лежа с кем нить :)
NataliaLA
07-29-2006, 05:31 PM
Я больше медленные танцы предпочитаю и лежа с кем нить :)
тебя обманули, лежа это не танцы
Мальвина
07-29-2006, 05:31 PM
А фотка будет???
Я тебя совсем не знаю, разве так можно?
Malysh VD
07-29-2006, 05:31 PM
Чемодан отобрали? Ну у тебя и ассоциации...:confused:
Какой там чемодан
Malysh VD
07-29-2006, 05:32 PM
я буду скучать, вечером я в казино...так что до завтра
Выйграла что нибудь?
Kadet
07-29-2006, 05:32 PM
Я тебя совсем не знаю, разве так можно?
Ну вот и познакомимся!!!
Malysh VD
07-29-2006, 05:33 PM
ты стоял и смотрел как другие онанируют? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
Так посмотри на его бегемота и сама увидишь
Мальвина
07-29-2006, 05:33 PM
Ну вот и познакомимся!!!
Я даже тебя не видела?
Malysh VD
07-29-2006, 05:34 PM
Я хочу фото в полный рост и на меня это не похоже ???
А что я такого сказала то?
Зачем тебе мое фото в полный рост?
Kadet
07-29-2006, 05:34 PM
Я даже тебя не видела?
Правда???
Malysh VD
07-29-2006, 05:34 PM
Я хочу фото в полный рост и на меня это не похоже ???
А что я такого сказала то?
Зачем тебе мое фото в полный рост? Я 178см
NataliaLA
07-29-2006, 05:35 PM
Выйграла что нибудь?
да.
Malysh VD
07-29-2006, 05:35 PM
он не трогает, он думает....а это никто запретить не может ;)
И опять ты права
NataliaLA
07-29-2006, 05:36 PM
Зачем тебе мое фото в полный рост? Я 178см
ну и что ты 178, на фото что ли не поместишься?????
Malysh VD
07-29-2006, 05:36 PM
Эт ты мне сказал!!!
А что? Надо повторять:cool:
Мальвина
07-29-2006, 05:37 PM
Правда???
А ты из Вашингтона, мы знакомы?
Malysh VD
07-29-2006, 05:38 PM
Я крепкие напитки не пью, не вкусные они.
Дело не вовкусе а в полезности чем крепче напиток тем о полезнее, а пиво сожает почки
Malysh VD
07-29-2006, 05:38 PM
не понимаю.....ну дело твое....
в фотоальбомах должны быть друзья и семейные фото ;)
Друзья и подруги
Kadet
07-29-2006, 05:38 PM
А ты из Вашингтона, мы знакомы?
Канешна знакомы!!! Я тебя уже три дня знаю...
На качелях...
07-29-2006, 05:38 PM
Малыш, на этом форуме нет "хозяевов тем". Равно как и гостей.
Не надо говорить "иди отсюда".
Нехорошо.
Мальвина
07-29-2006, 05:40 PM
Дело не вовкусе а в полезности чем крепче напиток тем о полезнее, а пиво сожает почки
Ну я бочками не пью. Так бутылочку, когда жарко.
Хотя чай тоже люблю. Пойду заварю наверно, а то вся липкая уже
Мальвина
07-29-2006, 05:41 PM
Канешна знакомы!!! Я тебя уже три дня знаю...
Это как, если я толька вчера зарегестрировалась?
Malysh VD
07-29-2006, 05:41 PM
это прямой переход на личности за это у нас дают 3 предупреждения, а потом бан. К тебе здесь очень хорошо отнеслись, но если собрать все твои цитаты, то ты уже на бан тянешь. Я еще раз прошу не груби иначе я буду выдавать предупреждения и баны. Заранее Спасибо
Что такое бан?
Грубить! я ни когда не грублю просто так без причины.
Переход на личность мы ни когда не делаем и все говорится к слову чтобы лучше дошло
Мальвина
07-29-2006, 05:43 PM
Малыш, на этом форуме нет "хозяевов тем". Равно как и гостей.
Не надо говорить "иди отсюда".
Нехорошо.
А мне ваша картинка очень нравится.
Malysh VD
07-29-2006, 05:44 PM
А ты пиво не любишь? А я думала, что когда приедешь, угощу тебя самым лучшим, разлевным Будвайзером.
Да люблю, но я от него сильно быстро набираю вес. А ты приглашаешь чтобы я приехал. Без приглашения я не смогу въехать в США только по тур визе
Malysh VD
07-29-2006, 05:44 PM
тебя обманули, лежа это не танцы
Танцы - манцы - обжиманцы
NataliaLA
07-29-2006, 05:45 PM
Что такое бан?
Грубить! я ни когда не грублю просто так без причины.
Переход на личность мы ни когда не делаем и все говорится к слову чтобы лучше дошло
бан это когда у тебя отнимают разрешение писать на форуме на нн-ое кол-во дней. (блокируют твой ник или IP )
Ты не папа и не мама участников форума, ты не можешь говорить им, что им делать, чтобы до них лучше дошло....
тебя никто здесь идиотом не называет, потому что за это человек получает предупреждение
зато ты позволяешь себе называть людей полоумными или что-то в этом роде.
задуймася над этим.
Мальвина
07-29-2006, 05:45 PM
Да люблю, но я от него сильно быстро набираю вес. А ты приглашаешь чтобы я приехал. Без приглашения я не смогу въехать в США только по тур визе
А какая виза нужна? Я в этих делах не сильна.
Malysh VD
07-29-2006, 05:45 PM
тебя обманули, лежа это не танцы
Нет я все знаю Танцы - манцы - обжиманцы
На качелях...
07-29-2006, 05:46 PM
Да люблю, но я от него сильно быстро набираю вес.
Тогда кефир.
Malysh VD
07-29-2006, 05:46 PM
Ну вот и познакомимся!!!
Кадет в чем дело здесь не тема знакомств
Мальвина
07-29-2006, 05:47 PM
Тогда кефир.
И целый батон!:71:
Malysh VD
07-29-2006, 05:47 PM
да.
миллион ?
Malysh VD
07-29-2006, 05:48 PM
ну и что ты 178, на фото что ли не поместишься?????
Слишком маленькое фото будет
NataliaLA
07-29-2006, 05:50 PM
миллион ?
нет, меньше.
Хотя, если считать в тугриках наверное это миллион и не один
Мальвина
07-29-2006, 05:53 PM
Кадет в чем дело здесь не тема знакомств
А я думала, что тут знакомятся:(
Malysh VD
07-29-2006, 05:54 PM
Малыш, на этом форуме нет "хозяевов тем". Равно как и гостей.
Не надо говорить "иди отсюда".
Нехорошо.
Вы кто?
Хозяин есть у всего. а гостями называют людей которые пришли в гости
Я хорошим людям всегда рад, но разные заходят и не потеме болтают. мало того пошлят
Может быть я в чем то и не прав, но за свои поступки отвечаю
Malysh VD
07-29-2006, 05:55 PM
Ну я бочками не пью. Так бутылочку, когда жарко.
Хотя чай тоже люблю. Пойду заварю наверно, а то вся липкая уже
Можно я прилипну?
Malysh VD
07-29-2006, 05:57 PM
бан это когда у тебя отнимают разрешение писать на форуме на нн-ое кол-во дней. (блокируют твой ник или IP )
Ты не папа и не мама участников форума, ты не можешь говорить им, что им делать, чтобы до них лучше дошло....
тебя никто здесь идиотом не называет, потому что за это человек получает предупреждение
зато ты позволяешь себе называть людей полоумными или что-то в этом роде.
задуймася над этим.
Принято к сведению
Мальвина
07-29-2006, 05:57 PM
Можно я прилипну?
Ты далеко, а я прямо сейчас липкая
Malysh VD
07-29-2006, 05:58 PM
А какая виза нужна? Я в этих делах не сильна.
Мне нужна виза, а чтобы ее получить у меня должно быть приглашение
Malysh VD
07-29-2006, 05:59 PM
Тогда кефир.
А его и пью и ем овсянку Сэр
Malysh VD
07-29-2006, 06:00 PM
Ты далеко, а я прямо сейчас липкая
Я прилипну на расстоянии
Мальвина
07-29-2006, 06:02 PM
Мне нужна виза, а чтобы ее получить у меня должно быть приглашение
Так это же ерунда, писюлька и всё. Тут кто хочешь тебе напишет.
Помню 8 лет назад дядя приезжал, так главной проблемой было доказать крепки связи с родиной
Мальвина
07-29-2006, 06:03 PM
Я прилипну на расстоянии
Давай быстрей, пока чай не остыл
Malysh VD
07-29-2006, 06:05 PM
бан это когда у тебя отнимают разрешение писать на форуме на нн-ое кол-во дней. (блокируют твой ник или IP )
Ты не папа и не мама участников форума, ты не можешь говорить им, что им делать, чтобы до них лучше дошло....
тебя никто здесь идиотом не называет, потому что за это человек получает предупреждение
зато ты позволяешь себе называть людей полоумными или что-то в этом роде.
задуймася над этим.
Я не папа и не мама им, я не могу им говорить и не говорю что им делать
они должны это сами знать, а они как маленькие дети честное слово им выразиться ни чего не стоит не уважение ни к себе ни к посетителям.
Меня идиотом? Я с виду дурак, а так я умный. Натали, Честное слово устаю оправдываться, но ты же должна видеть что творится и что говорится на этом форуме, может на других тема еще похлеще ну тогда извиняйте :)
NataliaLA
07-29-2006, 06:08 PM
Я не папа и не мама им, я не могу им говорить и не говорю что им делать
они должны это сами знать, а они как маленькие дети честное слово им выразиться ни чего не стоит не уважение ни к себе ни к посетителям.
Меня идиотом? Я с виду дурак, а так я умный. Натали, Честное слово устаю оправдываться, но ты же должна видеть что творится и что говорится на этом форуме, может на других тема еще похлеще ну тогда извиняйте :)
я все вижу....я вижу, что ты не умеешь игнорировать.....люди здесь шутят (!!) тебя никто не обзывает, они шутят, а шутки у всех разные....тебе могут быть далеки их шутки, но попытайся принять их такими, какие они есть.....ИЛИ ИГНОРИРУЙ, но не указывай куда и зачем им идти....
Malysh VD
07-29-2006, 06:08 PM
Так это же ерунда, писюлька и всё. Тут кто хочешь тебе напишет.
Помню 8 лет назад дядя приезжал, так главной проблемой было доказать крепки связи с родиной
Сейчас этого не нужно, крепкость связи с родиной.
Самое главное нужна писюлька в которой приглашающий будет нести за тебя определенную ответственность и что ты едешь не просто в чисто поле а к конкретному человеку
Malysh VD
07-29-2006, 06:11 PM
И целый батон!:71:
Ни чего себе бутылка кефира и целый батон тогда уж лучше бокал пива калорий и то будет меньше
Malysh VD
07-29-2006, 06:12 PM
нет, меньше.
Хотя, если считать в тугриках наверное это миллион и не один
А в итальянских лирах ого го
Malysh VD
07-29-2006, 06:13 PM
А я думала, что тут знакомятся:(
Я ревную :D здесь знакомятся с Малышом и он с противоположным полом вообщето я по натуре собственник
Мальвина
07-29-2006, 06:14 PM
Сейчас этого не нужно, крепкость связи с родиной.
Самое главное нужна писюлька в которой приглашающий будет нести за тебя определенную ответственность и что ты едешь не просто в чисто поле а к конкретному человеку
Ты наверно о двух разных вещах говоришь. О приглашении и гаранте.
Malysh VD
07-29-2006, 06:15 PM
я все вижу....я вижу, что ты не умеешь игнорировать.....люди здесь шутят (!!) тебя никто не обзывает, они шутят, а шутки у всех разные....тебе могут быть далеки их шутки, но попытайся принять их такими, какие они есть.....ИЛИ ИГНОРИРУЙ, но не указывай куда и зачем им идти....
Натали! спасибо, я тебе уже столько обязан не знаю когда расплачусь :)
Мальвина
07-29-2006, 06:15 PM
Ни чего себе бутылка кефира и целый батон тогда уж лучше бокал пива калорий и то будет меньше
А я в свои 27 могу есть сколько влезет. И даже не толстею.
Карина
07-29-2006, 06:17 PM
А я в свои 27 могу есть сколько влезет. И даже не толстею.
*завидуит*
Malysh VD
07-29-2006, 06:18 PM
Ты наверно о двух разных вещах говоришь. О приглашении и гаранте.
Может у вас это разные вещи
Мальвина
07-29-2006, 06:19 PM
*завидуит*
А 20 лет назад ты была очень хорошенькая, я не думаю, что ты сильно изменилась.
Malysh VD
07-29-2006, 06:19 PM
А я в свои 27 могу есть сколько влезет. И даже не толстею.
Это хорошо, что не толстеешь.
Мальвина
07-29-2006, 06:20 PM
Может у вас это разные вещи
Я не помню, если честно уже, дядя давно приежал.
Malysh VD
07-29-2006, 06:21 PM
А 20 лет назад ты была очень хорошенькая, я не думаю, что ты сильно изменилась.
Ты и в праду не обычная
Мальвина
07-29-2006, 06:22 PM
Это хорошо, что не толстеешь.
Правда если много ем, то грудь увиличивается, а остальное всё как всегда.
Но я не думаю, что это плохо.Да?
NataliaLA
07-29-2006, 06:22 PM
Натали! спасибо, я тебе уже столько обязан не знаю когда расплачусь :)
сочтемся
Malysh VD
07-29-2006, 06:23 PM
Правда если много ем, то грудь увиличивается, а остальное всё как всегда.
Я просил фото на емайл где ты в купальнике на пляже
Malysh VD
07-29-2006, 06:24 PM
сочтемся
Имей в виду, Я твой должник :)
Карина
07-29-2006, 06:26 PM
А 20 лет назад ты была очень хорошенькая, я не думаю, что ты сильно изменилась.
не,не сильно.. если учитывать,что эта фота сделана месяц назад:34:
Malysh VD
07-29-2006, 06:26 PM
Все мне пора укладываться уже пол четвертого утра или ночи
Хочу всех гостей и хозяев поблагодарить, за участие в теме, утро вечера мудренее.
Пусть не обижается тот кому причинил какую либо обиду может мы не поняли друг друга но поверьте не со зла, может уставший опять после бурного выходного.
Приду сегодня к 23:00
NataliaLA
07-29-2006, 06:32 PM
cпокойной ночи
Malysh VD
07-29-2006, 06:33 PM
cпокойной ночи
Натали спасибо, ты очень хорошая, ты просто прелесть. Я не встречал таких как ты, Я начинаю к тебе привыкать
Карина
07-29-2006, 06:34 PM
Все мне пора укладываться уже пол четвертого утра или ночи
Хочу всех гостей и хозяев поблагодарить, за участие в теме, утро вечера мудренее.
Пусть не обижается тот кому причинил какую либо обиду может мы не поняли друг друга но поверьте не со зла, может уставший опять после бурного выходного.
Приду сегодня к 23:00Спокойной ночи.
:sleep:
Мальвина
07-29-2006, 06:34 PM
Я просил фото на емайл где ты в купальнике на пляже
В понедельник, если будишь хорошим мальчиком.
Good Night!
NataliaLA
07-29-2006, 06:34 PM
Натали спасибо, ты очень хорошая, ты просто прелесть. Я не встречал таких как ты
У тебя еше все впереди :D
Malysh VD
07-29-2006, 06:35 PM
Спокойной ночи.
:sleep:
Спасибо! а в Эстонии сколько сейчас
Malysh VD
07-29-2006, 06:36 PM
В понедельник, если будишь хорошим мальчиком.
Good Night!
Ок, буду стараться быть хорошим, если опять кто нибуть настроение не испортит
Malysh VD
07-29-2006, 06:38 PM
У тебя еше все впереди :D
Нет у меня уже все позади, хотя кто его знает как жизнь опять под дых стукнет или сюрприз приподнесет
Карина
07-29-2006, 06:39 PM
Спасибо! а в Эстонии сколько сейчас
2:39 ночи
NataliaLA
07-29-2006, 06:39 PM
Нет у меня уже все позади, хотя кто его знает как жизнь опять под дых стукнет или сюрприз приподнесет
в 40 может жизнь только начинается ;)
Мальвина
07-29-2006, 06:39 PM
Нет у меня уже все позади, хотя кто его знает как жизнь опять под дых стукнет или сюрприз приподнесет
В 40 лет всё должно работать как надо.:34:
NataliaLA
07-29-2006, 06:40 PM
В 40 лет всё должно работать как надо.:34:
гааааааааааа кто о чем думает :grum:
Malysh VD
07-29-2006, 06:40 PM
2:39 ночи
минус час от нас
Malysh VD
07-29-2006, 06:42 PM
в 40 может жизнь только начинается ;)
Для кого? Но только не для меня. Не могу найти свою половину вот пятнадцать лет
NataliaLA
07-29-2006, 06:43 PM
Для кого? Но только не для меня. Не могу найти свою половину вот пятнадцать лет
15 лет уже ишешь?
Плохо ишешь значит....(кстати с таким настроем и не найдешь)
Может бросить мне все и уехать жить в Краснодар....надоела Америка....
Malysh VD
07-29-2006, 06:43 PM
В 40 лет всё должно работать как надо.:34:
Оно все работает как надо, но только ни кому это не надо
Malysh VD
07-29-2006, 06:44 PM
гааааааааааа кто о чем думает :grum:
У каждого свои проблемы, человек может тоже одинок.
Malysh VD
07-29-2006, 06:46 PM
15 лет уже ишешь?
Плохо ишешь значит....(кстати с таким настроем и не найдешь)
Может бросить мне все и уехать жить в Краснодар....надоела Америка....
Наверное плохо и может быть не там.
Уехать жить в Краснодар? Ты серьезно или опять меня подкалываете
NataliaLA
07-29-2006, 06:48 PM
Наверное плохо и может быть не там.
Уехать жить в Краснодар? Ты серьезно или опять меня подкалываете
но серьезно я собиралась и до сих пор думаю вернуться в Москву, я родом оттуда...и это не подкол, я на форуме это обсуждала серьезно.....
а если в Краснодар, только к тебе, ты будешь рад?
Malysh VD
07-29-2006, 06:51 PM
но серьезно я собиралась и до сих пор думаю вернуться в Москву, я родом оттуда...и это не подкол, я на форуме это обсуждала серьезно.....
а если в Краснодар, только к тебе, ты будешь рад?
Нет я знаю, что ты собиралась и собираешься в Москву. Ни чего себе ты приедешь ко мне? Я чуть со стула не упал. Это так неожиданно.
Ну конечно же буду безумно рад.
NataliaLA
07-29-2006, 06:53 PM
Ни чего себе ты приедешь ко мне? Я чуть со стула не упал. Это так неожиданно.
Ну конечно же буду безумно рад.
Не падай, держи себя в руках !
Может Мальвина захочет со мной прокатиться....
Malysh VD
07-29-2006, 06:53 PM
но серьезно я собиралась и до сих пор думаю вернуться в Москву, я родом оттуда...и это не подкол, я на форуме это обсуждала серьезно.....
а если в Краснодар, только к тебе, ты будешь рад?
Я видел почти все твои фото и любовался твоей красотой, но и представить себе не мог, что ты способна на такой поступок.
Ты разыгрываешь меня?
NataliaLA
07-29-2006, 06:55 PM
Я видел почти все твои фото и любовался твоей красотой, но и представить себе не мог, что ты способна на такой поступок.
Ты разыгрываешь меня?
Я не могу быть очень серьезной на форуме, это наверное очень плохо?
Malysh VD
07-29-2006, 06:55 PM
Не падай, держи себя в руках !
Может Мальвина захочет со мной прокатиться....
Стараюсь, с трудом удержался.
NataliaLA
07-29-2006, 06:56 PM
Стараюсь, с трудом удержался.
подстели падушки под стул, а то правда еще грохнешься
Malysh VD
07-29-2006, 06:57 PM
Я не могу быть очень серьезной на форуме, это наверное очень плохо?
У меня аж сон на какое то время прошел
Мальвина
07-29-2006, 06:57 PM
Не падай, держи себя в руках !
Может Мальвина захочет со мной прокатиться....
Я на чужое не претендую, главное, что всё хорошо складывается. Рада за вас.
NataliaLA
07-29-2006, 06:57 PM
У меня аж сон на какое то время прошел
Да, бывает...сон как рукой снимает
NataliaLA
07-29-2006, 06:58 PM
Я на чужое не претендую, главное, что всё хорошо складывается. Рада за вас.
Как ты думаешь жена тоже будет рада?
Malysh VD
07-29-2006, 06:59 PM
подстели падушки под стул, а то правда еще грохнешься
Да нет не грохнусь, я уверенно сижу на стуле и стою на ногах и по жизни тоже.
Malysh VD
07-29-2006, 07:00 PM
Я на чужое не претендую, главное, что всё хорошо складывается. Рада за вас.
Да она шутит.
NataliaLA
07-29-2006, 07:00 PM
Да нет не грохнусь, я уверенно сижу на стуле и стою на ногах и по жизни тоже.
это очень хорошо, я за тебя рада !
Malysh VD
07-29-2006, 07:01 PM
Как ты думаешь жена тоже будет рада?
Чья? моя? Нет конечно ей то чего радоваться
Мальвина
07-29-2006, 07:02 PM
Как ты думаешь жена тоже будет рада?
А я думала, что он с ней уже не живёт. Тогда я точно с тобой не поеду.Это как, мы приезжаем, а он нас с ней встречать будет?
Вадим, тут наверно что-то не так, да?
Malysh VD
07-29-2006, 07:03 PM
это очень хорошо, я за тебя рада !
Спасибо!
NataliaLA
07-29-2006, 08:02 PM
Вадим, я стерла последние 3 страницы.
Malysh VD
07-29-2006, 08:03 PM
Вадим, я стерла последние 3 страницы.
Спасибо!
Я тебе обязан
NataliaLA
07-29-2006, 08:04 PM
иди спать. у тебя 5 утра
спокойной ночи :D
Malysh VD
07-29-2006, 08:04 PM
А я думала, что он с ней уже не живёт. Тогда я точно с тобой не поеду.Это как, мы приезжаем, а он нас с ней встречать будет?
Вадим, тут наверно что-то не так, да?
Ты где пропала?
Malysh VD
07-29-2006, 08:06 PM
иди спать. у тебя 5 утра
спокойной ночи :D
Я уже и забыл. Да уже пять минут шестого утра.
Я и правда пойду. Что то я под устал сегодня.
Я вернусь к 23:00 ты же не будешь возражать?
NataliaLA
07-29-2006, 08:09 PM
Я уже и забыл. Да уже пять минут шестого утра.
Я и правда пойду. Что то я под устал сегодня.
Я вернусь к 23:00 ты же не будешь возражать?
что же мне возражать, нет конечно....
приходи
сладких снов
Malysh VD
07-29-2006, 08:09 PM
Все я ушел. пойду посплю
Мальвина
07-29-2006, 11:22 PM
Ты где пропала?
Ой, мне позвонили и я срочно в офис уехала. Дурацкая работа. Завтра в командировку на Гаваи улетаю. Вернусь поговорим. Всем привет.
Baghera
07-30-2006, 12:23 AM
Какой вы тяжелый человек? Или немного выпившый :)
Циничная и саркастичная :angel:
Не пью.
Baghera
07-30-2006, 12:25 AM
Все Алкой зовут:роллеыес:
Алла, хмм... знакомое имя ;)
Malysh VD
07-30-2006, 12:56 AM
Ой, мне позвонили и я срочно в офис уехала. Дурацкая работа. Завтра в командировку на Гаваи улетаю. Вернусь поговорим. Всем привет.
Всем привет!
Я тебя не расстроил?
Вернешься поговорим
Malysh VD
07-30-2006, 12:58 AM
Привет ребятам и девчатам я вернулся
Malysh VD
07-30-2006, 01:00 AM
Ой, мне позвонили и я срочно в офис уехала. Дурацкая работа. Завтра в командировку на Гаваи улетаю. Вернусь поговорим. Всем привет.
А кем ты работаешь?
Malysh VD
07-30-2006, 01:03 AM
Циничная и саркастичная :angel:
Не пью.
А на аваторе что воспоминания :)
Malysh VD
07-30-2006, 01:03 AM
Циничная и саркастичная :angel:
Не пью.
Не наговаривайте на себя
Baghera
07-30-2006, 01:10 AM
А на аваторе что воспоминания :)
Шампанское пью - иногда :)
seaman
07-30-2006, 01:11 AM
По лесу идет очень грустный Пьеро и монотонно причитает:
- Пропала Мальвина, невеста моя, пропала Мальвина, невеста моя! На встречу выходит пудель Артемон и удивленно спрашивает:
- Пьеро, что ты мелешь, как пропала, ты же ее на руках несешь?
В ответ Пьеро протягивает Мальвину Артемону и говорит:
- А ты на, понюхай!
Malysh VD
07-30-2006, 01:41 AM
Шампанское пью - иногда :)
Шампанское это хорошо, но после него голова болит
Malysh VD
07-30-2006, 01:45 AM
По лесу идет очень грустный Пьеро и монотонно причитает:
- Пропала Мальвина, невеста моя, пропала Мальвина, невеста моя! На встречу выходит пудель Артемон и удивленно спрашивает:
- Пьеро, что ты мелешь, как пропала, ты же ее на руках несешь?
В ответ Пьеро протягивает Мальвину Артемону и говорит:
- А ты на, понюхай!
Привет, ты как всегда в своем духе! И с черным юмором.
Может у тебя что то не так в жизни что ты такой
У меня другой анекдот про Мальвину.
Если бы Папа Карло когда вырезал Буратино перевернул бы его то было бы совсем иначе и лучше - подумала и тяжело вздохнула Мальвина.
Malysh VD
07-30-2006, 01:49 AM
По лесу идет очень грустный Пьеро и монотонно причитает:
- Пропала Мальвина, невеста моя, пропала Мальвина, невеста моя! На встречу выходит пудель Артемон и удивленно спрашивает:
- Пьеро, что ты мелешь, как пропала, ты же ее на руках несешь?
В ответ Пьеро протягивает Мальвину Артемону и говорит:
- А ты на, понюхай!
Я бы такой анекдот не стал бы даже воспроизводить и выкинул бы из головы, потому что он из триллера. А ты его еще в голове держишь
Malysh VD
07-30-2006, 01:51 AM
Очень хочу найти свою половинку, желательно в USA c.Вашингтон
Девушку возраст от 25. Рост до 170.
Malysh VD
07-30-2006, 11:08 AM
NataliaLA
Натали!
Скажи, а ты правда собиралась приехать в Краснодар?
Malysh VD
07-30-2006, 11:10 AM
Алла, хмм... знакомое имя ;)
Красивое имя, мне нравится
Malysh VD
07-30-2006, 11:12 AM
Ой, мне позвонили и я срочно в офис уехала. Дурацкая работа. Завтра в командировку на Гаваи улетаю. Вернусь поговорим. Всем привет.
Ты обещала фото если буду себя вести хорошо. Я старался быть прилежным :)
Malysh VD
07-30-2006, 11:18 AM
Тогда кефир.
Вы так и не ответили мне молодой таинственный человек
Вы кто?
Пришли посоветовали пить только кефир. И все на этом наш диалог закончен?
Или вы пришли сказать что не красиво говорить "Иди отсюда" ?
Я это и без вашего совета знал, но если человек не знает как себя нужно вести в гостях то приходится указывать ему на дверь
На качелях...
07-30-2006, 11:22 AM
Вы так и не ответили мне молодой таинственный человек
Вы кто?
Так.. парнокопытное в верхней одежде..
не заморачивайтесь, плз.
тем более, если сами знаете, что хорошо, а что нет.
А кефир рулит, у кого хошь спроси.
Да хоть бы и у меня.
Все, пора бежать, еду на Гавайи.
Всем хорошего воскресенья.
Akela
07-30-2006, 11:39 AM
Так.. парнокопытное в верхней одежде..
не заморачивайтесь, плз.
тем более, если сами знаете, что хорошо, а что нет.
А кефир рулит, у кого хошь спроси.
Да хоть бы и у меня.
Все, пора бежать, еду на Гавайи.
Всем хорошего воскресенья.
С Мальвиной? ;)
Ой, мне позвонили и я срочно в офис уехала. Дурацкая работа. Завтра в командировку на Гаваи улетаю. Вернусь поговорим. Всем привет.
Malishka
07-30-2006, 12:07 PM
Все, пора бежать, еду на Гавайи.
Всем хорошего воскресенья.
А почему меня не позвал???
Malysh VD
07-30-2006, 12:39 PM
Так.. парнокопытное в верхней одежде..
не заморачивайтесь, плз.
тем более, если сами знаете, что хорошо, а что нет.
А кефир рулит, у кого хошь спроси.
Да хоть бы и у меня.
Все, пора бежать, еду на Гавайи.
Всем хорошего воскресенья.
Еслы вы отнесли эти слова парнокопытное в мою сторону?
То мой ответ ... от парнокопытного слышу ....
Делаем лицо по проще и не делаем пальцы веером.
Иначе будет у меня адекватная реакция.
Относимся с уважением как к себе так и ко мне и будет все ок.
За совет с кефиром я не обижаюсь так как его принимаю ежедневно без советов
Привет Гаваям
Akela
07-30-2006, 01:06 PM
Еслы вы отнесли эти слова парнокопытное в мою сторону?
То мой ответ ... от парнокопытного слышу ....
Делаем лицо по проще и не делаем пальцы веером.
Иначе будет у меня адекватная реакция.
Малыш, к сожалению у тебя не будет адекватной реакции, потому что у тебя проблемы с русских языком. Точнее с восприятием оного. Для того, чтобы общаться на форуме недостаточно только писать. Надо еще и читать. По крайней мере пытаться.
Ты задал вопрос:
Вы так и не ответили мне молодой таинственный человек
Вы кто?
И получил на него ответ.
Так.. парнокопытное в верхней одежде..
в котором На Качелях отвечает кто он, а не говорит о тебе...
Так что твой нынешний наезд на На Качелях просто смешон. И говорит в первую очередь о тебе.. Точне о твоих способностях.
Поэтому.. продолжай искать девушку в Вашингтонской области.
P.S. А сейчас кто у тебя на аватаре? Хозяева двух фирм, где ты коммерческий директор?
Malysh VD
07-30-2006, 02:04 PM
Малыш, к сожалению у тебя не будет адекватной реакции, потому что у тебя проблемы с русских языком. Точнее с восприятием оного. Для того, чтобы общаться на форуме недостаточно только писать. Надо еще и читать. По крайней мере пытаться.
Ты задал вопрос:
И получил на него ответ.
в котором На Качелях отвечает кто он, а не говорит о тебе...
Так что твой нынешний наезд на На Качелях просто смешон. И говорит в первую очередь о тебе.. Точне о твоих способностях.
Поэтому.. продолжай искать девушку в Вашингтонской области.
P.S. А сейчас кто у тебя на аватаре? Хозяева двух фирм, где ты коммерческий директор?
Проблемы с русским языком? У меня? А я и незнал :)
Воспринимаю я все на столько на сколько его воспроизводят.
А "на качелях" надо цитировать точнее те письма на которые он отвечает.
Я пишу и читаю, но читать и отвечать без цитирования очень сложно поверьте. После надсмешек и необоснованных подколов я начинаю относится с осторожностью ко всему написанному Вами.
За то что разъяснил, хочу поблагодарить.
Но странно называть себя и представляться парнокопытным человеку, который на полном серьезе спрашивает: - Ты кто?.
"""Так что твой нынешний наезд на На Качелях просто смешон"""
Вы считаете что я наезжаю на участников форума - наивные, ради бога, миролюбивей человека, во всем мире нет, я имею ввиду себя.
Я ни на кого не наезжаю, но то, что вытворяют не которые на форуме это ни в какие рамки не влазит. Это же не чат, а форум. Поймите разницу.
Хотя я смотрю, вы так и не поймете, и бьюсь я напрасно, как рыба об лед
Ну где мне искать девушку свою половинку и в какой области позвольте решать самому, ок.
"""P.S. А сейчас кто у тебя на аватаре? Хозяева двух фирм, где ты коммерческий директор?"""
Во всяком случае не бегемот
Хозяев двух фирм где я работаю с 1999г., мы не будем трогать тем более здесь, как не будем трогать наших близких и родственников. Ок
А на аваторе очень уважаемый человек в определенных кругах
Malysh VD
07-30-2006, 02:18 PM
[QUOTE=Akela]Малыш, к сожалению у тебя не будет адекватной реакции, потому что у тебя проблемы с русских языком.
Проблемы не у меня, а некоторых с головой. А точнее у ..........
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23646&page=8
Malysh VD
07-30-2006, 02:26 PM
[QUOTE=Akela]Малыш, к сожалению у тебя не будет адекватной реакции, потому что у тебя проблемы с русских языком. Точнее с восприятием оного. Для того, чтобы общаться на форуме недостаточно только писать. Надо еще и читать. По крайней мере пытаться.
Я воспринял это так как было написано, а вот если ты читать и воспринимать не можешь нормально т.е. ты близорук то это твои проблемы читай внимательно сообщение "На качелях" без цитирования его можно воспринять как угодно. Если бы я знал, кто такой или что такой "на Качелях" я бы его воспринимал так какой он есть. А сейчас вас Американских Русских не поймешь.
Malysh VD
07-30-2006, 02:37 PM
А почему меня не позвал???
У ууууууу он какой
Lyubimaya
07-30-2006, 06:14 PM
[QUOTE=Akela]. А сейчас вас Американских Русских не поймешь.
ну вот...сам все понял...тогда зачем тебе мериканская русская деушка...
NataliaLA
07-30-2006, 06:14 PM
NataliaLA
Натали!
Скажи, а ты правда собиралась приехать в Краснодар?
Привет.....................
Malysh VD
07-30-2006, 10:19 PM
[QUOTE=Malysh VD]
ну вот...сам все понял...тогда зачем тебе мериканская русская деушка...
А почему именно американская русская, может она будет чисто американская и рускоговорящая или американская армянская или американская грузинская или американская еврейская или американская и т.д. и т.п
Malysh VD
07-30-2006, 10:21 PM
Привет.....................
Здравствуй! Натали! Я рад общаться с тобой
Malysh VD
07-30-2006, 10:26 PM
Привет.....................
Как идет игра в казино? Когда станешь миллионером или миллиордером?
Имей в виду, что я тебя жду.
NataliaLA
07-30-2006, 10:29 PM
Как идет игра в казино? Когда станешь миллионером или миллиордером?
Все хорошо, приехали сегодня днем. До 10 утра играли.
Для меня часто главное не погоня за миллионом, а сам проссец игры. Азарт, общение, шутки, возможно и переживания за понравивишихся людей за столом....
cosmopolit
07-30-2006, 10:31 PM
Все хорошо, приехали сегодня днем. До 10 утра играли.
Для меня часто главное не погоня за миллионом, а сам проссец игры. Азарт, общение, шутки, возможно и переживания за понравивишихся людей за столом....
Азартна, ты , Наташа...:D
Malysh VD
07-30-2006, 10:32 PM
Все хорошо, приехали сегодня днем. До 10 утра играли.
Для меня часто главное не погоня за миллионом, а сам проссец игры. Азарт, общение, шутки, возможно и переживания за понравивишихся людей за столом....
До 10 утра? А когда же ты отдыхаешь?
Да! я тебя понимаю, тот кто раз ощутил вкус выгрыша вошел в азарт, все потом трудно будет оторваться, остановиться.
Malysh VD
07-30-2006, 10:36 PM
Все хорошо, приехали сегодня днем. До 10 утра играли.
Для меня часто главное не погоня за миллионом, а сам проссец игры. Азарт, общение, шутки, возможно и переживания за понравивишихся людей за столом....
В Краснодаре тоже есть Казино и не одно, был я как то на досуге и понял что это не моя стихия. Так пойти проиграть пару тройку тысяч баксов можно и при этом чтобы скоротать время а больше ни чего.
У меня знакомый оставил там все. Дом, машину и еще в долг брал деньги с надеждой на выгрыш и остался с одним 0
NataliaLA
07-30-2006, 10:37 PM
До 10 утра? А когда же ты отдыхаешь?
Да! я тебя понимаю, тот кто раз ощутил вкус выгрыша вошел в азарт, все потом трудно будет оторваться, остановиться.
не боись, я играю не первый год и прекрастно останавливаюсь, никода еще не ехала, чтобы последние из "запаса" проигрывать....
Я поспала с 12 до 2х дня, сейчас друг из магазина вернется, поужинаем и завалимся в постельку телек смотреть.....так что отдохну....я как раз ТВ не смотрела 100 лет....
NataliaLA
07-30-2006, 10:38 PM
В Краснодаре тоже есть Казино и не одно, был я как то на досуге и понял что это не моя стихия. Так пойти проиграть пару тройку тысяч баксов можно и при этом чтобы скоротать время а больше ни чего.
У меня знакомый оставил там все. Дом, машину и остался с одним 0
Если ты не азартный, но какого черта идти и оставлять пару тройку тысяч баксов, если удовольствия нет? Не лучших их, чтобы скоротать время отдать в приют куда-то?...
Да, я знаю истории, когда мужья и жен проигрывали
Malysh VD
07-30-2006, 10:41 PM
не боись, я играю не первый год и прекрастно останавливаюсь, никода еще не ехала, чтобы последние из "запаса" проигрывать....
Я поспала с 12 до 2х дня, сейчас друг из магазина вернется, поужинаем и завалимся в постельку телек смотреть.....так что отдохну....я как раз ТВ не смотрела 100 лет....
Значит ты еще не зависимый игрок - это хорошо. Мало поспала 4 часа всего.
С другом в постельку телек смотреть ????? Нет если телек смотреть и при этом с массажем - это конечно я понимаю
NataliaLA
07-30-2006, 10:43 PM
Значит ты еще не зависимый игрок - это хорошо. Мало поспала 4 часа всего.
Почему я зависимый?Откуда такие выводы?
Мы приехали в казино ночью, зашли а бар, пропустили по коктелю и пошли играть....игра шла в удовольствие до утра....понимаешь? Я не насиловала себя тем, что не сплю, а наслаждалась....понимаешь? При чем здесь зависимость? Вообщем, проехали.
Malysh VD
07-30-2006, 10:45 PM
Если ты не азартный, но какого черта идти и оставлять пару тройку тысяч баксов, если удовольствия нет? Не лучших их, чтобы скоротать время отдать в приют куда-то?...
Да, я знаю истории, когда мужья и жен проигрывали
Тоже для общения идешь, убить время, людей посмотреть и себя показать.
Ты бы отдала в приют пару тройку тысяч баксов?
Чтобы жен проигрывали я такого не слышал.
seaman
07-30-2006, 10:46 PM
Значит ты еще не зависимый игрок - это хорошо. Мало поспала 4 часа всего.
С другом в постельку телек смотреть ????? Нет если телек смотреть и при этом с массажем - это конечно я понимаю
Джин - Аладдину:
- Судя по тому, как ты трешь волшебную лампу, у тебя нет девушки.
NataliaLA
07-30-2006, 10:48 PM
Тоже для общения идешь, убить время, людей посмотреть и себя показать.
Ты бы отдала в приют пару тройку тысяч баксов?
я и так отдаю деньги на благотворительность....
Я туда не иду УБИТЬ ВРЕМЯ !!!! я туда иду хорошо провести время, убить время я могу и дома.....
NataliaLA
07-30-2006, 10:49 PM
Друг приехал, я ушла
Удачи
Malysh VD
07-30-2006, 10:50 PM
Почему я зависимый?Откуда такие выводы?
Мы приехали в казино ночью, зашли а бар, пропустили по коктелю и пошли играть....игра шла в удовольствие до утра....понимаешь? Я не насиловала себя тем, что не сплю, а наслаждалась....понимаешь? При чем здесь зависимость? Вообщем, проехали.
Да не сердись ты. В большинстве людей посещающих казино азартные и зависымые люди.
Да знаю я и понимаю прекрасно как в казино.
Натали! не нервничай, нервные клетки не востанавливаются
... (зевая перегаром) почему люди такие банальные и тупые?
... тоска ...
Malysh VD
07-30-2006, 10:52 PM
я и так отдаю деньги на благотворительность....
Я туда не иду УБИТЬ ВРЕМЯ !!!! я туда иду хорошо провести время, убить время я могу и дома.....
"""я и так отдаю деньги на благотворительность....""""
Да????
cosmopolit
07-30-2006, 10:53 PM
... (зевая перегаром) почему люди такие банальные и тупые?
... тоска ...
Чего не спится? ;)
Malysh VD
07-30-2006, 10:53 PM
Друг приехал, я ушла
Удачи
Ты скоро придешь?
Malysh VD
07-30-2006, 10:55 PM
... (зевая перегаром) почему люди такие банальные и тупые?
... тоска ...
В чем же выражается банальность и тупость?
Может быть вы не так смотрите на людей и не совсем их понимаете?
Или вы гений с высоким разумом и для вас элементарное не понимание окружающих вас людей будет выражаться в банальности и тупости?
Чего не спится? ;)
Да рановато, пойду книжку почитаю.
Нашел один роман Шекли, философски завороченный.
cosmopolit
07-30-2006, 10:56 PM
В чем же выражается банальность и тупость?
Может быть вы не так смотрите на людей и не совсем их понимаете?
Сытый (выпивший) - голодному не товарищ :cool:
cosmopolit
07-30-2006, 10:57 PM
Да рановато, пойду книжку почитаю.
Нашел один роман Шекли, философски завороченный.
С перегаром еще хорошо Стругацких читать... ;)
В чем же выражается банальность и тупость?
Может быть вы не так смотрите на людей и не совсем их понимаете?А что на них смотреть ... бегают, копошатся как тараканы, размножаются ... в казино отдыхают ... умную "морду лица" делают ... тоска ...
С перегаром еще хорошо Стругацких читать... ;)Кое что ничего, а кое что за "тарелку чечевичной похлебки" написано - совком сильно несет. А вообще, русские в фантастике никогда сильны не были. Они больше в язвах да нечистотах поковыряться любители, да при народе, при народе ...
Malysh VD
07-30-2006, 11:00 PM
я и так отдаю деньги на благотворительность....
Я туда не иду УБИТЬ ВРЕМЯ !!!! я туда иду хорошо провести время, убить время я могу и дома.....
Если ты дома убиваешь время, менять его пора
cosmopolit
07-30-2006, 11:02 PM
Кое что ничего, а кое что за "тарелку чечевичной похлебки" написано - совком сильно несет. А вообще, русские в фантастике никогда сильны не были.
Да, русские сильны только в собственной башке поковыряться - "самобичевание - свойство русской интеллигенции"? Чехов, кажется :(
Да, русские сильны только в собственной башке поковыряться - "самобичевание - свойство русской интеллигенции"? Чехов, кажется :(
:) и я одновременно добавил в свой пост то же ...
Malysh VD
07-30-2006, 11:04 PM
А что на них смотреть ... бегают, копошатся как тараканы, размножаются ... в казино отдыхают ... умную "морду лица" делают ... тоска ...
Позвольте не согласиться это не все такие, но большинство.
Позвольте не согласиться это не все такие, но большинство.А те 0.5%, которые "не все" тут редко пишут ...
Ладно, пойду спать ... всем соболезную по поводу понедельника ...
Malysh VD
07-30-2006, 11:06 PM
Да, русские сильны только в собственной башке поковыряться - "самобичевание - свойство русской интеллигенции"? Чехов, кажется :(
Вы хорошо знаете Русских?
cosmopolit
07-30-2006, 11:07 PM
:) и я одновременно добавил в свой пост то же ...
полное совпадение мыслей...по этому вопросу :D
Malysh VD
07-30-2006, 11:08 PM
А те 0.5%, которые "не все" тут редко пишут ...
Ладно, пойду спать ... всем соболезную по поводу понедельника ...
По-моемому они вообще тут не пишут
cosmopolit
07-30-2006, 11:08 PM
Вы хорошо знаете Русских?
я, как-бы, одна из них...:)
Malysh VD
07-30-2006, 11:09 PM
А те 0.5%, которые "не все" тут редко пишут ...
Ладно, пойду спать ... всем соболезную по поводу понедельника ...
Спокойной ночи, приятных снов
Malysh VD
07-30-2006, 11:10 PM
я, как-бы, одна из них...:)
И что вы сильны только в собственной башке поковыряться?
cosmopolit
07-30-2006, 11:13 PM
И что вы сильны только в собственной башке поковыряться?
Мы ваще-то о литературе... см. несколько постов НАЗАД
NataliaLA
07-30-2006, 11:26 PM
"""я и так отдаю деньги на благотворительность....""""
Да????
да.
NataliaLA
07-30-2006, 11:27 PM
Натали! не нервничай, нервные клетки не востанавливаются
нервничать? Из за форума? Я похожа на больную?
NataliaLA
07-30-2006, 11:28 PM
Ты скоро придешь?
я по-моему написала, что пришел друг и я естественно проведу время с ним, чем на форуме. Он в душ заскочил, я зашла....но сейчас уйду до завтра....
NataliaLA
07-30-2006, 11:30 PM
Если ты дома убиваешь время, менять его пора
Для меня нет понятия "убивать время" даже когда я на форуме. Жестоко как-то его убивать.....я просто дала Вам понять, что если я куда-то выхожу, это не для того, чтобы его "убить", а чтобы хорошо провести время и насладиться этим временем. Дома происходит точно так же. Я не могу сказать, что мне бывает скучно, я нахожу, чем заняться
Malysh VD
07-31-2006, 01:08 AM
Мы ваще-то о литературе... см. несколько постов НАЗАД
Значит не так понял
Malysh VD
07-31-2006, 01:11 AM
нервничать? Из за форума? Я похожа на больную?
А если я переживаю то я больной что ли?
Malysh VD
07-31-2006, 01:11 AM
да.
И много уже благотворила?
Malysh VD
07-31-2006, 01:13 AM
я по-моему написала, что пришел друг и я естественно проведу время с ним, чем на форуме. Он в душ заскочил, я зашла....но сейчас уйду до завтра....
Да это конечно лучше в кругу друзей
Значит до завтра
Malysh VD
07-31-2006, 01:16 AM
Для меня нет понятия "убивать время" даже когда я на форуме. Жестоко как-то его убивать.....я просто дала Вам понять, что если я куда-то выхожу, это не для того, чтобы его "убить", а чтобы хорошо провести время и насладиться этим временем. Дома происходит точно так же. Я не могу сказать, что мне бывает скучно, я нахожу, чем заняться
Мной сказано "убивать" значит провести его, а будет ли интересно и наслажусь ли я проведенным вечером все зависит от того какая будет встреча, если повезет то встречу нормальных цивилизованных собеседников или собеседниц, а можно встретить и отморозков как на фото которую я выставлял на показ
Malysh VD
07-31-2006, 01:19 AM
нервничать? Из за форума? Я похожа на больную?
Натали! Можно тебя попросить? Поставь на аватор ту фото с цветами.
А то эта фото поднимает даление :)
Malysh VD
07-31-2006, 02:46 PM
Джин - Аладдину:
- Судя по тому, как ты трешь волшебную лампу, у тебя нет девушки.
Ты правда был моряк?
Malysh VD
07-31-2006, 02:47 PM
NataliaLA
Пожалуйста!
seaman
07-31-2006, 02:51 PM
Ты правда был моряк?
Да. Я и сейчас тру...:grum:
Malysh VD
07-31-2006, 02:54 PM
Да. Я и сейчас тру...:grum:
Ты нормально можешь разговаривать или ты обиделась?
seaman
07-31-2006, 02:55 PM
Ты нормально можешь разговаривать или ты обиделась?
Я не обидчивая.
Да, был, раньше.
Malysh VD
07-31-2006, 02:58 PM
Я не обидчивая.
Да, был, раньше.
Значит можешь.
Ты хотел мне помочь и предлагал женить меня - это было серьезно или......
Malysh VD
07-31-2006, 03:03 PM
Я не обидчивая.
Да, был, раньше.
Ты где? почему не отвечаешь?
seaman
07-31-2006, 03:06 PM
Ты где? почему не отвечаешь?
Не торопись, занят немного. Ща отвечу. О.к?
Malysh VD
07-31-2006, 03:06 PM
Пошел по сплю, сегодня лягу пораньше в 00:04
Всем удачи, прийду к 23:00
Malysh VD
07-31-2006, 03:08 PM
Не торопись, занят немного. Ща отвечу. О.к?
Понял, ладно прийду к 23:00 прочитаю и отвечу.
Удачной охоты, мы с тобой одной крови ТЫ и Я
NataliaLA
07-31-2006, 03:09 PM
А если я переживаю то я больной что ли?
Не стоит переживать из за форума.
И много уже благотворила?
У меня есть сумма, которую я отдую в месяц, если выигрываю в казино, я для себя поставила некий %, который сразу же пересылаю.....
Черт побери, мы с семаном там хорошо смотримся....жалко менять
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar8969_37.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar388_203.gif
Kadet
07-31-2006, 03:28 PM
Не стоит переживать из за форума.
У меня есть сумма, которую я отдую в месяц, если выигрываю в казино, я для себя поставила некий %, который сразу же пересылаю.....
Черт побери, мы с семаном там хорошо смотримся....жалко менять
Теперь я понял, пачиму у него рука в таком месте...
NataliaLA
07-31-2006, 03:31 PM
Теперь я понял, пачиму у него рука в таком месте...
самый прикол, что у меня на фото левая кажется, что там же......:grum:
NataliaLA
07-31-2006, 04:16 PM
Малыш, у меня вопрос к вам. На Вашем сайте есть телефон в США. Там так и написано...Значит у Вас уже есть связи с Америкой, не могут ли ваши партнеры (если они таковыми являются) прислать Вам приглашение бизнес или туристическую визу
Malysh VD
07-31-2006, 09:12 PM
Не стоит переживать из за форума.
У меня есть сумма, которую я отдую в месяц, если выигрываю в казино, я для себя поставила некий %, который сразу же пересылаю.....
Черт побери, мы с семаном там хорошо смотримся....жалко менять
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar8969_37.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar388_203.gif
Я тоже так начал думать, что не стоит переживать из за форума.
А как не переживать когда я вижу как вы с Симаном разлелсь тут :)
Я начинаю ревновать, вообщето я не ревнивый, но почему то переживаю.
А можно дать Р/сч :) ???
Натали! Ты и правда хорошо смотришься ты мне нравишься, но если тебе
хочется то не убирай. Что не сделаешь для того, чтобы близкий тебе человек был счастлив
:cool:
Malysh VD
07-31-2006, 09:18 PM
Малыш, у меня вопрос к вам. На Вашем сайте есть телефон в США. Там так и написано...Значит у Вас уже есть связи с Америкой, не могут ли ваши партнеры (если они таковыми являются) прислать Вам приглашение бизнес или туристическую визу
Натали для вас со мной можно на ТЫ.
На моем сайте указаны телефоны службы переводчиков т.е. если партнер из Америки не говорит на русском языке с помощью этой службы он может позвонить нам общаться с нами.
Есть связи - Это Ты :) Шучу
Могут, в этом нет проблем.
А почему ты спросила?
NataliaLA
07-31-2006, 09:22 PM
просто посмотрела на сайт и вспомнила, что у тебя есть причины хотеть сюда приехать, подумала почему бы не воспользовать этим.
Malysh VD
08-01-2006, 12:30 AM
просто посмотрела на сайт и вспомнила, что у тебя есть причины хотеть сюда приехать, подумала почему бы не воспользовать этим.
Ты хочешь чтобы я приехал к тебе в США??? А приглашение вышлешь?
Хочешь ты сюда приезжай? Может быть у нас все будет ОК. Достойную встречу обещаю.
Я честен, порядочен.
Malysh VD
08-01-2006, 12:35 AM
просто посмотрела на сайт и вспомнила, что у тебя есть причины хотеть сюда приехать, подумала почему бы не воспользовать этим.
Натали с такими аватарми я могу тянуться к тебе.
Не знаю хорошо это или плохо, но я рад, что узнал тебя, встретил и познакомился с тобой ;)
seaman
08-01-2006, 12:35 AM
Здорово, Вадим. Звиняй, что не ответил до этого, дела.
Что у тебя на первом месте, Америка или невеста?
NataliaLA
08-01-2006, 12:37 AM
Натали с такими аватарми я могу тянуться к тебе.
Не знаю хорошо это или плохо, но я рад, что узнал тебя, встретил и познакомился с тобой ;)
на самом деле ты еще не узнал меня, боюсь, что не встретишь, а просто познакомился на форуме
Malysh VD
08-01-2006, 12:42 AM
Здорово, Вадим. Звиняй, что не ответил до этого, дела.
Что у тебя на первом месте, Америка или невеста?
Привет. Симан. Как твое настоящее имя?
Как тебе сказать? Врать не хочется. Если честно то Натали все знает.
Конечно же на первом месте половинка т.е. невеста
Malysh VD
08-01-2006, 12:46 AM
на самом деле ты еще не узнал меня, боюсь, что не встретишь, а просто познакомился на форуме
Мне достаточно немного пообщаться с человеком и первое знакомство дает свои результаты и по ним можно судить о человеке.
Ты очень хорошая и понимающая.
Боишься что не встречу? Тебя?
Просто познакомился и я доволен этой встрече.
Urfin_JOos
08-01-2006, 12:47 AM
на самом деле ты еще не узнал меня, боюсь, что не встретишь, а просто познакомился на форуме
Привет Красавица, это что за прога тебе так а аватарке танцевать позволяет??? Я ХАчУ тоже танцевать;)
NataliaLA
08-01-2006, 12:48 AM
Боишься что не встречу? Тебя?
Я не "боюсь"
Боюсь, ты меня не встретишь, это речивой оборот.....
я не боюсь, мне то чего бояться :D
seaman
08-01-2006, 12:53 AM
Привет. Симан. Как твое настоящее имя?
Как тебе сказать? Врать не хочется. Если честно то Натали все знает.
Конечно же на первом месте половинка т.е. невеста
Привет Вадим. Звать Сергеем. Но можешь звать меня Симан.
Врать и не надо. Просто от реальных фактов надо исходить...
Если у тебя с финансами, всё в порядке, так это вообще всё упрощает. А если совсем хорошо, то ты сюда как барин приехать можешь и невесту уже тут искать.
Malysh VD
08-01-2006, 12:55 AM
Я не "боюсь"
Боюсь, ты меня не встретишь, это речивой оборот.....
я не боюсь, мне то чего бояться :D
На авторе тату классно мне нравится. А что там изображено?
По ближе можно и что это обозначает?
NataliaLA
08-01-2006, 12:57 AM
На авторе тату классно мне нравится. А что там изображено?
По ближе можно и что это обозначает?
яшерица
и два японских ироглифа
1 - сильный духом человек
2 - удача
Malysh VD
08-01-2006, 01:01 AM
Привет Вадим. Звать Сергеем. Но можешь звать меня Симан.
Врать и не надо. Просто от реальных фактов надо исходить...
Если у тебя с финансами, всё в порядке, так это вообще всё упрощает. А если совсем хорошо, то ты сюда как барин приехать можешь и невесту уже тут искать.
Очень приятно, Сергей. Врать не люблю, не привык и не научили, лучше промолчу, чем со вру. Реальные факты это конечно можно, но не на форуме, могу на твою личную электронную почту.
Как с финансами в порядке, сколько бы их не было все равно не хватает ведь как говорится: - Богат не тот у кого денег много, а тот кому хватает
Как барин вряд ли - если кинуть кого то, то без башки остаться можно, а приехать могу, только знать к кому и что не будет развода и лохотрона.
Urfin_JOos
08-01-2006, 01:02 AM
яшерица
и два японских ироглифа
1 - сильный духом человек
2 - удача
Наташ, мы уже не молоды.. нам такие большие фотки посылать нельзя... Не дай Бог сердечная атака от возбуждения???? :grum:
Malysh VD
08-01-2006, 01:02 AM
Привет Красавица, это что за прога тебе так а аватарке танцевать позволяет??? Я ХАчУ тоже танцевать;)
Можно ответить за красавицу или вы знаете, только вам нужен повод для разговора?
NataliaLA
08-01-2006, 01:03 AM
Очень приятно, Сергей. Врать не люблю, не привык и не научили, лучше промолчу, чем со вру. Реальные факты это конечно можно, но не на форуме, могу на твою личную электронную почту.
Как с финансами в порядке, сколько бы их не было все равно не хватает ведь как говорится: - Богат не тот у кого денег много, а тот кому хватает
Как барин вряд ли - если кинуть кого то, то без башки остаться можно, а приехать не могу, только знать к кому и что не будет развода и лохотрона.
на 100% никто никогда не знает будет ли "лохотрон"....никогда не говори никогда
NataliaLA
08-01-2006, 01:04 AM
Наташ, мы уже не молоды.. нам такие большие фотки посылать нельзя... Не дай Бог сердечная атака от возбуждения???? :grum:
мне лень было тату вырезать...я ее сейчас уберу. ;)
умереть не успеешь
Malysh VD
08-01-2006, 01:05 AM
яшерица
и два японских ироглифа
1 - сильный духом человек
2 - удача
Класс !!!! Мне очень нравится
Malysh VD
08-01-2006, 01:06 AM
яшерица
и два японских ироглифа
1 - сильный духом человек
2 - удача
Класс !!!! Мне очень нравится
У тебя глаза какого цвета?
NataliaLA
08-01-2006, 01:06 AM
Класс !!!! Мне очень нравится
мне тоже, спасибо.
Kadet
08-01-2006, 01:07 AM
Блин, и где мои 17 лет...
NataliaLA
08-01-2006, 01:08 AM
Класс !!!! Мне очень нравится
У тебя глаза какого цвета?
это мой натуральный цвет, в этой фото весь и прико, что оставили только глаза моего цвета
видишь, зеленые такие же :)
не копируйте фото
я их уберу
seaman
08-01-2006, 01:08 AM
Очень приятно, Сергей. Врать не люблю, не привык и не научили, лучше промолчу, чем со вру. Реальные факты это конечно можно, но не на форуме, могу на твою личную электронную почту.
Как с финансами в порядке, сколько бы их не было все равно не хватает ведь как говорится: - Богат не тот у кого денег много, а тот кому хватает
Как барин вряд ли - если кинуть кого то, то без башки остаться можно, а приехать не могу, только знать к кому и что не будет развода и лохотрона.
Вадим, давай начну с нуля. Ты тему "Иммиграционные вопросы" на этом форуме видел?
Urfin_JOos
08-01-2006, 01:08 AM
Можно ответить за красавицу или вы знаете, только вам нужен повод для разговора?
Конечно отвечай, твоя же тема ...у тебя здесь так уютно... может я себе деффку найду с Аласки или Гаваях.
Тебе приглашение пришлю как свидетелю на свадьбу;)
NataliaLA
08-01-2006, 01:08 AM
Блин, и где мои 17 лет...
на большом Каретном :D
Urfin_JOos
08-01-2006, 01:09 AM
Блин, и где мои 17 лет...
На большом Каретном...
Kadet
08-01-2006, 01:10 AM
на большом Каретном :Д
Неа... Ни угадала..
ААААААААААААААА!!!!!!!!
Наташа, не издевайся!!!!!!
Urfin_JOos
08-01-2006, 01:11 AM
мне лень было тату вырезать...я ее сейчас уберу. ;)
умереть не успеешь
Умереть не успел, успел влюбиться :D
Malysh VD
08-01-2006, 01:12 AM
мне тоже, спасибо.
Не за, что Солнышко ,,,:) :)
Malysh VD
08-01-2006, 01:14 AM
Блин, и где мои 17 лет...
Надо было в свои 17 лет не искать свой черный пистолет а девчат таких искать и женится :)
Malysh VD
08-01-2006, 01:16 AM
Умереть не успел, успел влюбиться :D
Красивая!!! Правда!
Kadet
08-01-2006, 01:16 AM
Надо было в свои 17 лет не искать свой черный пистолет а девчат таких искать и женится :)
О да... Ашипки молодости... Сапоги тогда топтал... Как-то упустил вапрос с девушками...
Urfin_JOos
08-01-2006, 01:17 AM
О да... Ашипки молодости... Сапоги тогда топтал... Как-то упустил вапрос с девушками...
Кадет тебе медаль... это многие из наз тунеядцы... Еще все будет....:)
Malysh VD
08-01-2006, 01:18 AM
это мой натуральный цвет, в этой фото весь и прико, что оставили только глаза моего цвета
видишь, зеленые такие же :)
не копируйте фото
я их уберу
Я же говорил и говорю, что ты красивая, а не копировать фото, прости не могу, я хочу чтобы, что то осталось о тебе, у меня.
Kadet
08-01-2006, 01:20 AM
Кадет тебе медаль... это многие из наз тунеядцы... Еще все будет....:)
О!!! Я тожи так думаю... если в ящик раньше не сыграю...
seaman
08-01-2006, 01:21 AM
Красивая!!! Правда!
Вадим, Наташа на этом форуме давно, её все знают. Над тобой, извини, опять шутят. Кстати, у Наташи есть друг, у них, как мне кажется, лубоФФ. Так что расслабся и двигай в другом направлении.;)
Urfin_JOos
08-01-2006, 01:21 AM
Красивая!!! Правда!
КАнечно красивая, У нас Дефушки красивые в Голливуде... Ты не будишь ревновать если я ее на диннер приглашу??????? Все же мне 20 минут на лимузине до них доехать.;)
Malysh VD
08-01-2006, 01:22 AM
Вадим, давай начну с нуля. Ты тему "Иммиграционные вопросы" на этом форуме видел?
Видел так поверхностно.... на минуту зашел.
Это все понятно. Вообщето зайду в свобоное время и почитаю, но я бы не хотел таким образом. Понимаешь половинка половинкой, но мне нужен еще для бизнеса один момент, который я не буду здесь описывать ок.
Urfin_JOos
08-01-2006, 01:23 AM
Вадим, Наташа на этом форуме давно, её все знают. Над тобой, извини, опять шутят. Кстати, у Наташи есть друг, у них, как мне кажется, лубоФФ. Так что расслабся и двигай в другом направлении.;)
Весь фан сломал начальник.:28:
seaman
08-01-2006, 01:25 AM
Видел так поверхностно.... на минуту зашел.
Это все понятно. Вообщето зайду в свобоное время и почитаю, но я бы не хотел таким образом. Понимаешь половинка половинкой, но мне нужен еще для бизнеса один момент, который я не буду здесь описывать ок.
О.К. Но незная о чём речь, тебе не смогут помочь.
Malysh VD
08-01-2006, 01:27 AM
Конечно отвечай, твоя же тема ...у тебя здесь так уютно... может я себе деффку найду с Аласки или Гаваях.
Тебе приглашение пришлю как свидетелю на свадьбу;)
Файл называется анимационный JIF а прога есть animadgic jif, да их очень много могу сбросить у меня есть и весит она где то 300кб
Найти кого то, конечно можно, даже нужно
Приглашение мне? Я не против
NataliaLA
08-01-2006, 01:29 AM
КАнечно красивая, У нас Дефушки красивые в Голливуде... Ты не будишь ревновать если я ее на диннер приглашу??????? Все же мне 20 минут на лимузине до них доехать.;)
:grum:
а можно на тройке коней ?
NataliaLA
08-01-2006, 01:31 AM
Видел так поверхностно.... на минуту зашел.
Это все понятно. Вообщето зайду в свобоное время и почитаю, но я бы не хотел таким образом. Понимаешь половинка половинкой, но мне нужен еще для бизнеса один момент, который я не буду здесь описывать ок.
симан прав, как можно помочь не зная проблемы, а говорить серьезно о приезде сюда лучше в разделе "иммиграционые вопросы" там и адвокаты есть, которые отвечают на вопросы, можно обратиться к ним через личку
Malysh VD
08-01-2006, 01:32 AM
на 100% никто никогда не знает будет ли "лохотрон"....никогда не говори никогда
Вот в том то и дело должен человек быть уверен в человеке к которому он едет которого он приглашает и которому он доверяет
Urfin_JOos
08-01-2006, 01:33 AM
Файл называется анимационный JIF а прога есть animadgic jif6 да их очено много могу сбросить у меня есть и весит она где то 300кб
Найти кого то, конечно можно, даже нужно
Приглашение мне? Я не против
Спасибо.... не трать время. я найду по имени, Я с Натальей кокетничал... (детскии сад) Мы люди не злосные ( аж самому стыдно стало) Хош твой профайл сбросим для красавиц из мид-веста?
NataliaLA
08-01-2006, 01:34 AM
Вот в том то и дело должен человек быть уверен в человеке к которому он едет которого он приглашает и которому он доверяет
а ты знаешь как бывает девушка может влюбиться в образ на интернете, по разговорам по телефону, но когда встретит мужчину "свих грез" поймет, что он принц не ее романа.
Так что быть уверенным нельзя
NataliaLA
08-01-2006, 01:35 AM
Какой бизнес тебя здесь интересует, что у тебя в голове?
Если бы ты рассказал, возможно тебе смогли бы помочь, а так в твоей теме только и будут смехуёчки