Log in

View Full Version : ИЩУ свою половинку



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26

студент
08-17-2006, 12:26 PM
СТУДЕНТ ТЫ ГДЕ?

да фффсе вас жду... на качелях...

Дядя_Федор
08-17-2006, 12:27 PM
да фффсе вас жду... на качелях...
Я ж говорил, укачало его.

Валерия
08-17-2006, 12:29 PM
Не кричите, пожалуйста, у меня кошечка спит.
Вы мастерски владеете русским языком, я сразу понял из Вашего ответа, какая имеено Вы поэтесса.
А что из написанного Вами пользуется наибольшей любовью читателей?
ФЕДЯ НЕ НАДО УМНИЧАТЬ

Валерия
08-17-2006, 12:31 PM
да фффсе вас жду... на качелях...
А КАЧАЛКА ВЫРОСЛА

Дядя_Федор
08-17-2006, 12:33 PM
ФЕДЯ НЕ НАДО УМНИЧАТЬ
ВАЛЕРИЯ НЕ НАДО ТУПИТЬ
А то, не дай Бог, привыкнешь.

студент
08-17-2006, 12:35 PM
А КАЧАЛКА ВЫРОСЛА
?
Валерия, где ваша фотография

Валерия
08-17-2006, 12:37 PM
ВАЛЕРИЯ НЕ НАДО ТУПИТЬ
А то, не дай Бог, привыкнешь.
НЕ БОЙССЯ НЕ ПРИВЫКНУ

Валерия
08-17-2006, 12:38 PM
?
Валерия, где ваша фотография
ЕЩЕ НЕ СФОТАЛАСЬ

Валерия
08-17-2006, 12:41 PM
ВАЛЕРИЯ НЕ НАДО ТУПИТЬ
А то, не дай Бог, привыкнешь.
КАК КОШКА НЕ ПРОСНУЛАСЬ?

Дядя_Федор
08-17-2006, 12:43 PM
КАК КОШКА НЕ ПРОСНУЛАСЬ?
Нет, я ее в другую комнату отнес.

Валерия
08-17-2006, 12:51 PM
Нет, я ее в другую комнату отнес.
А комнаты у тебя как у меня две конуры для собаки или вилла двухэтажная?

Дядя_Федор
08-17-2006, 12:54 PM
А комнаты у тебя как у меня две конуры для собаки или вилла двухэтажная?
Вила двухэтажная. Вдоль стен две лавки стоят, а в огороде три кабака растут. А зачем тебе две конуры, у тебя две собаки?

Валерия
08-17-2006, 12:58 PM
Вила двухэтажная. Вдоль стен две лавки стоят, а в огороде три кабака растут. А зачем тебе две конуры, у тебя две собаки?
классная у тебя вилла, в гости позавешь? у меня в одной конуре собака живет, а в другой муж будет жить

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:01 PM
классная у тебя вилла, в гости позавешь?

Да приезжай, конечно.


у меня в одной конуре собака живет, а в другой муж будет жить
А сейчас где муж живет?

Валерия
08-17-2006, 01:05 PM
Да приезжай, конечно.

А сейчас где муж живет?
муж в африке у папуасов живет я его на исправительные работы отправила. а ты где живешь?дядя федор наверное кошку пошол убаюкивать

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:09 PM
муж в африке у папуасов живет я его на исправительные работы отправила. а ты где живешь?
Я-то? Ну как же, мы ж уже обсуждали... В двухэтажной вилле.

Валерия
08-17-2006, 01:13 PM
Я-то? Ну как же, мы ж уже обсуждали... В двухэтажной вилле.
да блин где именно то? что то так скучно ужас у вас

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:14 PM
да блин где именно то?
Ну, в основном -- на втором этаже... На первом -- гараж.

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:17 PM
что то так скучно ужас у вас
Извини, мы не знали, что ты придешь. А то бы хлопушек купили.

Валерия
08-17-2006, 01:17 PM
Ну, в основном -- на втором этаже... На первом -- гараж.
вот я живу в Барнауле, а ты где?

NataliaLA
08-17-2006, 01:19 PM
Ну тащит их к авиа вокзалу, вертолет специально для этого наймет!!!
лучше два для каждого рога чтобы....

Валерия
08-17-2006, 01:19 PM
Извини, мы не знали, что ты придешь. А то бы хлопушек купили.
В следующий раз купите хлопушек и салютов

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:19 PM
вот я живу в Барнауле, а ты где?
На Восточном побережье. Между Бостоном и Тампой.

NataliaLA
08-17-2006, 01:19 PM
Есть золото, алмазы, может приск на какой поехать... Килограм 10 наберет золота и привезет алмазов килограм 5, в варенье полежет!!! ;)
я варенье не ем

NataliaLA
08-17-2006, 01:20 PM
Здравствуй Натали
привет

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:20 PM
я варенье не ем
Наташ, ты опоздала. Половинки нашли друг друга и слиплись...

Валерия
08-17-2006, 01:22 PM
На Восточном побережье. Между Бостоном и Тампой.
здорово, а в каком это штате, какая у вас погода?

NataliaLA
08-17-2006, 01:23 PM
И вот мы, наконец, наблюдаем полное слияние половинок в одно целое!! Этим целым стал МалышВД!!

Совет да любофф!
:grum:
:kiss:
я так понимаю у них уже 3 чел на форуме есть...круто
3some

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:23 PM
здорово, а в каком это штате, какая у вас погода?
Жарко. Правда, у нас горы. Как в Барнауле. Только пониже.

NataliaLA
08-17-2006, 01:24 PM
ПАИТЕССА? ;)
прозаик

Валерия
08-17-2006, 01:26 PM
Жарко. Правда, у нас горы. Как в Барнауле. Только пониже.
у нас нет гор, и погода гавно

NataliaLA
08-17-2006, 01:26 PM
Наташ, ты опоздала. Половинки нашли друг друга и слиплись...
я заметила, у них полная идилия после просмотра порно сайта.....:rolleyes:

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:27 PM
я заметила, у них полная инигма после просмотра порно сайта.....:rolleyes:
Интересно, а почему они под конец перепутались? И кто был третьим?

nat123
08-17-2006, 01:27 PM
А комнаты у тебя как у меня две конуры для собаки или вилла двухэтажная?

Вот и што в итоге?....деффки ап матириальном, а я токо оп слове отеческом спрашивала...вот такие вот пирожки с котятами, хотя да, попа разумеется у ей глажи и ровнее...

NataliaLA
08-17-2006, 01:29 PM
Интересно, а почему они под конец перепутались? И кто был третьим?
может Валерия?
Или они слелись в нее :confused:

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:31 PM
может Валерия?
Или они слелись в нее :confused:
Мистика! Мне нравится.:)

NataliaLA
08-17-2006, 01:32 PM
Мистика! Мне нравится.:)
да уж, посмотрим, что будет дальше....может "растроевыться" начнут

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:40 PM
да уж, посмотрим, что будет дальше....может "растроевыться" начнут
Где-то далеко внизу -- гигантский клубок протоплазмы, которая оживляет монстров из нашей памяти и посылает их к нам на корабль... Монстры сплетаются, распадаются на привычные образы и вновь возвращаются к первоначальному состоянию...

NataliaLA
08-17-2006, 01:44 PM
я боюсь
если все монстры еще и с рогами.....заполонят здесь все нафиг

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:46 PM
я боюсь
если все монстры еще и с рогами.....заполонят здесь все нафиг
Рога нынче -- дефицит. Вот даже Малыш их не нашел... А Солярис -- классная книга. И фильм Тарковского тоже, несмотря на некоторую затянутость.
Так что не бойся. Я тебя защищу. Я теоретически подкован.

Дядя_Федор
08-17-2006, 01:50 PM
Вот блин, работать зовут. Только разговорились...
Я еще вернусь. Через пару часов.

Urfin_JOos
08-17-2006, 02:06 PM
Фу ты БЛИН, я запутылся со всеми симбиозисами... Хто есть Хто... :confused::confused::confused:
Я тоже клона хочу!!!! У меня многогранный характер....:evillaugh а Виктория - это не Мальвина:confused:

NataliaLA
08-17-2006, 02:08 PM
теоритически это обнадеживает

Urfin_JOos
08-17-2006, 02:12 PM
теоритически это обнадеживает
Опять Вы Наталия, загадками говорите...

NataliaLA
08-17-2006, 02:14 PM
ой, я то отвечала Федору, о том, что он теоритически подкован.....


Мальвина не есть Валерия

seaman
08-17-2006, 03:25 PM
за это дают предупреждение (пришиблинной);)
А сколько ей до бана осталось?
Виноват, исправлюсь.:34:

Lyubimaya
08-17-2006, 03:57 PM
Мальвина не есть Валерия
А если Валерия - жена Малыша... тада будет,кароче,новыи поворот сюжета...

Дядя_Федор
08-17-2006, 04:29 PM
теоритически это обнадеживает
Ты мне прямо в пятки хочешь гвозди забить? :(

NataliaLA
08-17-2006, 04:36 PM
А если Валерия - жена Малыша... тада будет,кароче,новыи поворот сюжета...
:grum:
а прикинь, если любовница.....

NataliaLA
08-17-2006, 04:36 PM
Ты мне прямо в пятки хочешь гвозди забить? :(
столько разных мест есть, почему сразу в пятки

Дядя_Федор
08-17-2006, 04:53 PM
столько разных мест есть, почему сразу в пятки
Ну, чтобы подковать. Практически.
Опасная ты женщина...

Kadet
08-17-2006, 04:54 PM
Ну, чтобы подковать. Практически.
Опасная ты женщина...
Не то слово!!

Дядя_Федор
08-17-2006, 04:54 PM
Не то слово!!
Которое из двух -- не то?

Kadet
08-17-2006, 04:55 PM
Которое из двух -- не то?
Ф какой строчке?

seaman
08-17-2006, 04:57 PM
Ну, чтобы подковать. Практически...

Так?:rolleyes:

http://luchkinru.narod.ru/photos/r_p/html/photos/11.jpg

Дядя_Федор
08-17-2006, 04:59 PM
Так?:rolleyes:

http://luchkinru.narod.ru/photos/r_p/html/photos/11.jpg
БоцмАн, компАс не работАет...
Только крестик вижу...

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:00 PM
Ф какой строчке?
"Женщина" или "опасная"?

Kadet
08-17-2006, 05:01 PM
"Женщина" или "опасная"?
Как можно сомневаться в первом?

seaman
08-17-2006, 05:01 PM
БоцмАн, компАс не работАет...
Только крестик вижу...
Странно...
Кто ещё не видит?

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:04 PM
Странно...
Кто ещё не видит?
Ты мне компанию подбираешь?

Kadet
08-17-2006, 05:05 PM
Странно...
Кто ещё не видит?
А куда смотреть?

seaman
08-17-2006, 05:05 PM
Ты мне компанию подбираешь?
Путаюсь понять, почему фотку не показывает. ;)

NataliaLA
08-17-2006, 05:06 PM
я все вижу !

NataliaLA
08-17-2006, 05:06 PM
я ужас летяший на крыльях ночи !

Kadet
08-17-2006, 05:07 PM
я ужас летяший на крыльях ночи !
Абсенту дерябнула?

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:07 PM
я все вижу !
Все-все? А сколько пальцев я сейчас показываю?

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:08 PM
я ужас летяший на крыльях ночи !
Свят-свят-свят....

NataliaLA
08-17-2006, 05:11 PM
Абсенту дерябнула?
Если бы, так и стоит на полочке....
давно я не выпивало...

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:11 PM
Слушай, у меня уже пальцы затекли их перед экраном держать...

NataliaLA
08-17-2006, 05:11 PM
Все-все? А сколько пальцев я сейчас показываю?
один, но КАКОЙ !!!

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:12 PM
один, но КАКОЙ !!!
:oops: Ты знала!

NataliaLA
08-17-2006, 05:12 PM
:oops: Ты знала!
тото же !

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:18 PM
тото же !
Я не умею летать на крыльях ночи. Я только на самолете... :(

NataliaLA
08-17-2006, 05:18 PM
Я не умею летать на крыльях ночи. Я только на самолете... :(
я тебя научу

Kadet
08-17-2006, 05:19 PM
Чета Наталья меня сегодня пугает...

NataliaLA
08-17-2006, 05:20 PM
Чета Наталья меня сегодня пугает...
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar388_234.gif
я сама себя боюсь

Kadet
08-17-2006, 05:23 PM
Эта... мош памочь? Утешить? Развлечь? Или проста водочки?

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:23 PM
я тебя научу
<шепотом> Научи!!

seaman
08-17-2006, 05:24 PM
<шепотом> Научи!!
Опять про тиорию?:rolleyes:

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:24 PM
Эта... мош памочь? Утешить? Развлечь? Или проста водочки?
<Отодвигая Кадета локтем> Не мешайся. Не видишь, орлята учацца лятать!!:)

NataliaLA
08-17-2006, 05:25 PM
<Отодвигая Кадета локтем> Не мешайся. Не видишь, орлята учацца лятать!!:)
я эту песню пела, когда поступала в муз. школу, хаха

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:25 PM
Опять про тиорию?:rolleyes:
Не, летать учиться можно только практически!
Сейчас приступим.
У меня кабинет на седьмом этаже, это ничего?

Kadet
08-17-2006, 05:25 PM
<Отодвигая Кадета локтем> Не мешайся. Не видишь, орлята учацца лятать!!:)
Арррел, пля.... комнатный.... Ну и че сидишь? Лети уже!!!

NataliaLA
08-17-2006, 05:25 PM
Эта... мош памочь? Утешить? Развлечь? Или проста водочки?
утешать не надо....:rolleyes:

NataliaLA
08-17-2006, 05:26 PM
Не, летать учиться можно только практически!
Сейчас приступим.
У меня кабинет на седьмом этаже, это ничего?
хана тебе Д. Федор

Kadet
08-17-2006, 05:26 PM
утешать не надо....:роллеыес:
Патанцуем?

NataliaLA
08-17-2006, 05:27 PM
Патанцуем?
угу, танец умирающего леблядя

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:27 PM
хана тебе Д. Федор
Да уж, хорошая ты учительница, Наталия... По крайней мере, сразу предупреждаешь, чем учеба кончится...

Kadet
08-17-2006, 05:28 PM
угу, танец умирающего леблядя
А Д.Федор - танец пролетающего орла?

NataliaLA
08-17-2006, 05:31 PM
А Д.Федор - танец пролетающего орла?
:grum:
как фанеры над Парижем :)

NataliaLA
08-17-2006, 05:31 PM
Да уж, хорошая ты учительница, Наталия... По крайней мере, сразу предупреждаешь, чем учеба кончится...
конечно, надо быть честной !

Дядя_Федор
08-17-2006, 05:33 PM
:grum:
как фанеры над Парижем :)
У меня занкомый умел курицу размороженную на руку надевать и кукольный театр показывать. Наверное, он всякие танцы бы тоже смог.

NataliaLA
08-17-2006, 05:36 PM
У меня занкомый умел курицу размороженную на руку надевать и кукольный театр показывать. Наверное, он всякие танцы бы тоже смог.
какой кошмар.....так ведь не только курицу можно :crazy: :shock: :shock: :shock:

seaman
08-17-2006, 05:36 PM
У меня занкомый умел курицу размороженную на руку надевать и кукольный театр показывать. Наверное, он всякие танцы бы тоже смог.
Это случайно не та курица, про которую Монашка вчера рассказывала?:rolleyes:

NataliaLA
08-17-2006, 05:37 PM
Это случайно не та курица, про которую Монашка вчера рассказывала?:rolleyes:
хуйли-хуйли?

Kadet
08-17-2006, 05:37 PM
какой кошмар.....так ведь не только курицу можно :цразы: :шоцк: :шоцк: :шоцк:
Представил кукольный театр с индюшкой паундов на 30.... Круто!!!

seaman
08-17-2006, 05:38 PM
хуйли-хуйли?
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

NataliaLA
08-17-2006, 05:39 PM
Представил кукольный театр с индюшкой паундов на 30.... Круто!!!
еще и зайцы есть .....:eek:

seaman
08-17-2006, 05:40 PM
еще и зайцы есть .....:еек:
Миник недавно о них говорил...

NataliaLA
08-17-2006, 05:52 PM
Миник недавно о них говорил...
нафиг ему зайцы, ему олени нужны с рогами и копытами

Kadet
08-17-2006, 05:53 PM
Зайцы - это не только ценный мех, но и ....

NataliaLA
08-17-2006, 06:06 PM
птичку жалко (С)

Мальвина
08-17-2006, 06:11 PM
А что у вас происходит? хотела днём зайти но компютер вис.:(

NataliaLA
08-17-2006, 06:13 PM
как что, сегодня на форуме был сын, папа с рогами, и странная женшина, похоже на их маму или любовницу папы :confused:

Kadet
08-17-2006, 06:15 PM
птичку жалко (С)
Д.Федор попытался лететь?

Мальвина
08-17-2006, 06:15 PM
как что, сегодня на форуме был сын, папа с рогами, и странная женшина, похоже на их маму или любовницу папы :цонфусед:
Пойду читать раз так. А что за женщина?

NataliaLA
08-17-2006, 06:16 PM
Д.Федор попытался лететь?
по-моему он уже улетел

NataliaLA
08-17-2006, 06:16 PM
Пойду читать раз так. А что за женщина?
чей-то клон
пришла и только в этой теме сидит....

Kadet
08-17-2006, 06:17 PM
по-моему он уже улетел
Жаль... а так на орла был пахож!!!
Мальвина, золотце, когда фотку пришлешь,ААА??????????????????????????

Мальвина
08-17-2006, 06:21 PM
Жаль... а так на орла был пахож!!!
Мальвина, золотце, когда фотку пришлешь,ААА??????????????????????????
Обижал меня а теперь опять про фотку вспомнил? Помучайся теперь.;)

Kadet
08-17-2006, 06:22 PM
Обижал меня а теперь опять про фотку вспомнил? Помучайся теперь.;)
Да ты че!!! Я - и обижал - несовместимые понятия!!!!

Мальвина
08-17-2006, 06:23 PM
Да ты че!!! Я - и обижал - несовместимые понятия!!!!
Ладно я подумаю. но подушку твою мы выкиним. ты не против?

NataliaLA
08-17-2006, 06:25 PM
Ладно я подумаю. но подушку твою мы выкиним. ты не против?
ты у него самое святое забираешь

Мальвина
08-17-2006, 06:28 PM
ты у него самое святое забираешь
Она мне не нужна. я на груди люблю.;)

Kadet
08-17-2006, 06:29 PM
Ладно я подумаю. но подушку твою мы выкиним. ты не против?
Не покушайся на святое! Эта падушка прошла многое!!! Она мне дорога как память... А ты - выкинем...

Kadet
08-17-2006, 06:30 PM
Она мне не нужна. я на груди люблю.;)
Дак я тебя и не пущу на подушку-то....

Мальвина
08-17-2006, 06:30 PM
Не покушайся на святое! Эта падушка прошла многое!!! Она мне дорога как память... А ты - выкинем...
Ну если только подложить под что.:D

NataliaLA
08-17-2006, 06:30 PM
я же говорю святое :34:

Kadet
08-17-2006, 06:31 PM
Ну если только подложить под что.:Д
Гы... да... мне тожи этак нравица!!

Мальвина
08-17-2006, 06:31 PM
Дак я тебя и не пущу на подушку-то....
Сладкий мой.:kiss: :D

Kadet
08-17-2006, 06:32 PM
Сладкий мой.:кисс: :Д
А фотку????

Мальвина
08-17-2006, 06:32 PM
А фотку????
Всему своё время;)

Kadet
08-17-2006, 06:33 PM
Всему своё время;)
Ну да... пастель - не повод для знакомства...

Мальвина
08-17-2006, 07:00 PM
Ну да... пастель - не повод для знакомства...
А разве мы про пастель говорим?:rolleyes:

NataliaLA
08-17-2006, 08:27 PM
Жаль... а так на орла был пахож!!!

http://img80.imageshack.us/img80/3251/breen2rd7.gif

Kadet
08-17-2006, 08:28 PM
А разве мы про пастель говорим?:роллеыес:
Ну... можно и в других местах...

Мальвина
08-17-2006, 09:18 PM
Ну... можно и в других местах...
В каких?:27:

Мальвина
08-17-2006, 09:24 PM
А где рога?:25:

Kadet
08-17-2006, 09:27 PM
В каких?:27:
Да где угодно!!!

Мальвина
08-18-2006, 02:45 PM
Да где угодно!!!
А у меня есть такие места! Самой жарко стало.:rolleyes:

seaman
08-18-2006, 03:14 PM
Заметки из дневника Пьера Безухова:
21ноября: -...Сегодня первый раз увидел Наташу...
22ноября: -...Сегодня первый раз танцевал с Наташей...
23ноября: -...Сегодня первый раз поцеловал Наташу в губы.., она засмущалась, сжала колени и сломала мне очки.

Rakushka
08-18-2006, 08:14 PM
У меня занкомый умел курицу размороженную на руку надевать и кукольный театр показывать. Наверное, он всякие танцы бы тоже смог.

Такого друга надо в книгу рекордов, до сих пор не могу представить как такое можно проделать с замороженной курицей.

Rakushka
08-18-2006, 08:15 PM
Заметки из дневника Пьера Безухова:
21ноября: -...Сегодня первый раз увидел Наташу...
22ноября: -...Сегодня первый раз танцевал с Наташей...
23ноября: -...Сегодня первый раз поцеловал Наташу в губы.., она засмущалась, сжала колени и сломала мне очки.

Кстати где можно приобрести русские романы? Как-то видела есть магазин на Сансет.

seaman
08-18-2006, 08:17 PM
Кстати где можно приобрести русские романы? Как-то видела есть магазин на Сансет.
http://www.kniga.com/books/default.asp?

NataliaLA
08-18-2006, 08:28 PM
Заметки из дневника Пьера Безухова:
21ноября: -...Сегодня первый раз увидел Наташу...
22ноября: -...Сегодня первый раз танцевал с Наташей...
23ноября: -...Сегодня первый раз поцеловал Наташу в губы.., она засмущалась, сжала колени и сломала мне очки.
:30: :30: :30: :30: :30: :30: :30:

Мальвина
08-18-2006, 08:34 PM
:30: :30: :30: :30: :30: :30: :30:
Так ему и надо.:34::D

nat123
08-18-2006, 08:43 PM
Так ему и надо.:34::D

Бизухову?

Rakushka
08-18-2006, 08:45 PM
http://www.kniga.com/books/default.asp?

Сэнк Ю, Симэн. Я люблю традиционный метод - пойти в магазин, потрогать, понюхать книжку и купить ту, которая понравилась картинками.

NataliaLA
08-18-2006, 08:47 PM
Так ему и надо.:34::D
мало ему

Rakushka
08-18-2006, 08:47 PM
Бизухову?

Пьеру было мало, а вот Наташе так и надо было.

nat123
08-18-2006, 08:48 PM
Пьеру было мало, а вот Наташе так и надо было.

И хоть ба кто пра очки фспомнил....

seaman
08-18-2006, 08:49 PM
Мда... стоило отойти...

Rakushka
08-18-2006, 08:52 PM
Да, это как в моей популярной фразе - "У кого что на уме, то и на языке!" или "У кого что болит, тот о том и говорит!"

Urfin_JOos
08-18-2006, 08:53 PM
Мда... стоило отойти...
Симен, куда ты шляешься постоянно? В одной теме читаю- уходит, в другой теме читаю- отходил????:confused:
Без тЭбе здесь сумазброд...Ты все эти игры затеял с Малышом, расхлебывать пора, сеньор:evillaugh

nat123
08-18-2006, 08:55 PM
Да, это как в моей популярной фразе - "У кого что на уме, то и на языке!" или "У кого что болит, тот о том и говорит!"

Я вот например действительно потеряла очки....ихххххх 200$....:(

Urfin_JOos
08-18-2006, 09:00 PM
Я вот например действительно потеряла очки....ихххххх 200$....:(
Очки жалко....Нет, постой, 200 долларов... нет, но Очки были хорошии, Жалко.....Нет,но стояли 200 долларов..... совсем запутылся в эмоциях...:D

seaman
08-18-2006, 09:03 PM
Симен, куда ты шляешься постоянно? В одной теме читаю- уходит, в другой теме читаю- отходил????:цонфусед:
Без тЭбе здесь сумазброд...Ты все эти игры затеял с Малышом, расхлебывать пора, сеньор:евиллаугх
Ну и дела... Что я ему предложить-то могу? Рогов у меня нет пока...:grum:

NataliaLA
08-18-2006, 09:03 PM
а малыши то сегодня были здесь?

nat123
08-18-2006, 09:05 PM
Ну и дела... Что я ему предложить-то могу? Рогов у меня нет пока...:grum:

Руку и сердце!

seaman
08-18-2006, 09:05 PM
а малыши то сегодня были здесь?
Кажется нет... рога шукают...

nat123
08-18-2006, 09:06 PM
..... совсем запутылся в эмоциях...:D

Это специально, чтаб ты трепещал!

NataliaLA
08-18-2006, 09:09 PM
Кажется нет... рога шукают...
валерка с ними?

Дядя_Федор
08-18-2006, 09:12 PM
валерка с ними?
Валерка в Барнаулке...
Они вернулись в исходное аморфное состояние...
Только Мальвина мерцает.

seaman
08-18-2006, 09:15 PM
валерка с ними?
Не знаю...

Urfin_JOos
08-18-2006, 09:15 PM
Ну и дела... Что я ему предложить-то могу? Рогов у меня нет пока...:grum:
Я с рогами Ни ЧЁ ни понял это что? Как у Китайцев с рогом носорога-ВАЙАГРА? Из за этого он в Сибирь поехал????


Это специально, чтаб ты трепещал!
За что ты так со мной? Я хорошии. У всех спроси...:angel:

Urfin_JOos
08-18-2006, 09:17 PM
валерка с ними?
Простите, но кто такой Валерка?:confused: Ааа Валери мужиком оказалась.... ВО САНТА БАРБАРА :D

seaman
08-18-2006, 09:19 PM
Я с рогами Ни ЧЁ ни понял это что? Как у Китайцев с рогом носорога-ВАЙАГРА? Из за этого он в Сибирь поехал????

Его сынок сказал, что он специально, для нашей Наталии, на север за рогами свалил...

seaman
08-18-2006, 09:20 PM
Простите, но кто такой Валерка?:цонфусед: Ааа Валери мужиком оказалась.... ВО САНТА БАРБАРА :Д
Да это "она" была, вроде Мальвины. Проверни малёхо назад.;)

Urfin_JOos
08-18-2006, 09:24 PM
Его сынок сказал, что он специально, для нашей Наталии, на север за рогами свалил...
Но фрикинг киддинг, WOW... Представляешь каким бы ты богатым был если бы не раскололся? Доил бы Малыша на Рога и Копыта...Подож, сделаю ресерч, может это ценная валюта.. Еще не знаю но кому то продать все ж можно.. Айл БЕ БАК! :D

Urfin_JOos
08-18-2006, 09:27 PM
Да это "она" была, вроде Мальвины. Проверни малёхо назад.;)
Я ж сказал , ты все это дело затеял с кошачками на аватарки.:evillaugh теперь не разберешь, хде Деффки... Опасный это вид знамомств и нахождение своей половины... на ум пришел фильм "Crying Game" :grum:

Urfin_JOos
08-18-2006, 09:28 PM
Наташа_ЛА, А на фиг тебе рога здались? Мужика на верную гибель в Сибирь послала? :D Я вон, тебе в Техасе знаешь сколько достать рогов могу.

seaman
08-18-2006, 09:29 PM
Я ж сказал , ты все это дело затеял с кошачками на аватарки.:евиллаугх теперь не разберешь, хде Деффки... Опасный это вид знамомств и нахождение своей половины... на ум пришел фильм "Црыинг Гаме" :грум:
Ты даже аватару запомнил...:grum: :grum: :grum:

Urfin_JOos
08-18-2006, 09:36 PM
Ты даже аватару запомнил...:grum: :grum: :grum:
Я ж читаю.....по именам запоминаю, ХТО ЧЁ ГДЕ, разведчик Я. КошЫчка вчера себе лысого мужика на аватар поставила, но ее я то помню, кусалась когда со всеми здоровался..:D

NataliaLA
08-18-2006, 09:47 PM
Наташа_ЛА, А на фиг тебе рога здались? Мужика на верную гибель в Сибирь послала? :D Я вон, тебе в Техасе знаешь сколько достать рогов могу.
он сам послался

Urfin_JOos
08-18-2006, 10:11 PM
он сам послался
Ооо, а я думал ты колдуешь и шаманствуешь там в Холивуде, красавица.;)

seaman
08-18-2006, 10:20 PM
Ооо, а я думал ты колдуешь и шаманствуешь там в Холивуде, красавица.;)
Всем в бубен херачит...:grum:

(для тех кто не понял, бубен - голова, херачить - бить)

NataliaLA
08-18-2006, 10:39 PM
Всем в бубен херачит...:grum:

(для тех кто не понял, бубен - голова, херачить - бить)
попадешься ты мне под руку ;)

Дядя_Федор
08-18-2006, 10:40 PM
попадешься ты мне под руку ;)
Тяжелая рука?

seaman
08-18-2006, 10:40 PM
попадешься ты мне под руку ;)
Хорошо, что далеко от тебя живу... :grum:

Дядя_Федор
08-18-2006, 10:42 PM
Хорошо, что далеко от тебя живу... :grum:
Длинная рука Москвы?!!

Urfin_JOos
08-18-2006, 10:42 PM
Всем в бубен херачит...:grum:

(для тех кто не понял, бубен - голова, херачить - бить)
Я тЗбе Чё говорил: не встревай с мою беседу с девушкой
:grum: :grum: :grum: :grum:

NataliaLA
08-18-2006, 10:57 PM
нога тяжелей

Дядя_Федор
08-18-2006, 11:00 PM
нога тяжелей
А она длинная?

NataliaLA
08-18-2006, 11:02 PM
А она длинная?
Как "Фефелива" башня

Дядя_Федор
08-18-2006, 11:03 PM
Как "Фефелива" башня
Ат зубофф?

NataliaLA
08-18-2006, 11:05 PM
Ат зубофф?
от клыков

Дядя_Федор
08-18-2006, 11:11 PM
от клыков
Ух ты! А что Вы делаете сегодня вечером? Надеюсь, сегодня не полнолуние? :)

Urfin_JOos
08-18-2006, 11:13 PM
Бедный Симен... мне его даже жалко стало. :(
А ведь с хорошими намереньями пошутил..но УВЫ не там где безопасно...

NataliaLA
08-18-2006, 11:13 PM
Ух ты! А что Вы делаете сегодня вечером? Надеюсь, сегодня не полнолуние? :)
сегодня нет....поэтому я спокойной оделать, накрасилась, и жду Дракулу пойдем там людей попугаем

Дядя_Федор
08-18-2006, 11:14 PM
Бедный Симен... мне его даже жалко стало. :(
А ведь с хорошими намереньями пошутил..но УВЫ не там где безопасно...
На бубен пошел. Шкуры даже на барабан не хватило. Совсем дошел.

Дядя_Федор
08-18-2006, 11:15 PM
сегодня нет....поэтому я спокойной оделать, накрасилась, и жду Дракулу пойдем там людей попугаем
Говорил попугай попугаю:
"Я тебя, попугай, попугаю!"
Отвечает ему попугай:
"Попугай, попугай, попугай!" ;)

Urfin_JOos
08-18-2006, 11:17 PM
На бубен пошел. Шкуры даже на барабан не хватило. Совсем дошел.
И бьют его за ето: ногами, руками, клыками, рогами. и чё еще там было...:grum:

Дядя_Федор
08-18-2006, 11:21 PM
И бьют его за ето: ногами, руками, клыками, рогами. и чё еще там было...:grum:
Фейфелевой башней.

Urfin_JOos
08-18-2006, 11:28 PM
Фейфелевой башней.
Я не знаю где Вы(по времени) но по моему это ПОБЕДА в 2 топиках.. одни здались , другии ущли в тыл :evillaugh

Дядя_Федор
08-18-2006, 11:29 PM
Я не знаю где Вы(по времени) но по моему это ПОБЕДА в 2 топиках.. одни здались , другии ущли в тыл :evillaugh
Истерн. Я Монка жду по ЮЭсЭй. Из-за каких-то соревнований он аж в два часа...

Urfin_JOos
08-18-2006, 11:35 PM
Истерн. Я Монка жду по ЮЭсЭй. Из-за каких-то соревнований он аж в два часа...
Собалезнования...... и меня еще рано... 9:30

seaman
08-18-2006, 11:40 PM
Ну блин, опять отошёл... чем тока не попинали...:(

Urfin_JOos
08-18-2006, 11:44 PM
Ну блин, опять отошёл... чем тока не попинали...:( Дяда Федор очень гордо зашищал СВЯТОЕ, я подвдакивал время от время. чтоб не попасть по тяжелую аммуницию...ДА.... ты должен нам ящик пива (отечественного):D

seaman
08-18-2006, 11:48 PM
Дяда Федор очень гордо зашищал СВЯТОЕ, я подвдакивал время от время. чтоб не попасть по тяжелую аммуницию...ДА.... ты должен нам ящик пива (отечественного):Д
Такого?
http://www.brewandchew.com/images/yuengling-lager.jpg

Urfin_JOos
08-18-2006, 11:51 PM
Такого?
http://www.brewandchew.com/images/yuengling-lager.jpg
Симен, там на иностранном языке написано. На@#й нужно. Это че с Украины?:evillaugh Че Бадвайзер нам посылаешь какойто?

Дядя_Федор
08-18-2006, 11:52 PM
Ну блин, опять отошёл... чем тока не попинали...:(
Отошел, болезный...
Сильно пинали...

NataliaLA
08-19-2006, 12:14 AM
блин ну и пробки в ЛА
я до сих пор жду

seaman
08-19-2006, 12:20 AM
Симен, там на иностранном языке написано. На@#й нужно. Это че с Украины?:евиллаугх Че Бадвайзер нам посылаешь какойто?
Да не, наше это, пенсильванское...;)

Urfin_JOos
08-19-2006, 12:31 AM
Да не, наше это, пенсильванское...;)
Пенсильванское.- это уже не НАШЕ.. НАШЕ это Калифорнийское..:evillaugh

seaman
08-19-2006, 12:33 AM
Пенсильванское.- это уже не НАШЕ.. НАШЕ это Калифорнийское..:евиллаугх
Ну и сиди без пива тогда...:fig:

Urfin_JOos
08-19-2006, 12:47 AM
Ну и сиди без пива тогда...:fig:
У менЭ есть водка- "Столичная" к вашему сведенью, Аргонафт.И пиво у нас, ни как у вас продаеться на больших базах до 8 часов вечера.-[Quaker State] ( Во ВО сам напросился, я фигу ни кому не показывал, хошь моей водки приезжай):evillaugh

Baghera
08-19-2006, 03:25 AM
блин ну и пробки в ЛА
я до сих пор жду

Да? Они ни в какое сравнение с СД не идут! 4 часа чтоб добратьса сегодня днем в СД. Тьфу! :mad:

Rakushka
08-19-2006, 04:29 AM
Я вот например действительно потеряла очки....ихххххх 200$....:(

Если с вашими очками случилось бы тоже самое, что и с очками Пьера, то эмоции были бы еще горячее.

Rakushka
08-19-2006, 04:34 AM
Говорил попугай попугаю:
"Я тебя, попугай, попугаю!"
Отвечает ему попугай:
"Попугай, попугай, попугай!" ;)

Вроде бы не скороговорка,...или...?

seaman
08-19-2006, 12:37 PM
У менЭ есть водка- "Столичная" к вашему сведенью, Аргонафт.И пиво у нас, ни как у вас продаеться на больших базах до 8 часов вечера.-[Quaker State] ( Во ВО сам напросился, я фигу ни кому не показывал, хошь моей водки приезжай):евиллаугх
Водка из морозилки? :rolleyes:

Urfin_JOos
08-19-2006, 12:41 PM
Водка из морозилки? :rolleyes:
АхА и огурцы собственого засола- красиво жить не запретишь.:) ну сейчас вроде как рановато начинать? у меня 10:30 утра.:34:

seaman
08-19-2006, 02:18 PM
АхА и огурцы собственого засола- красиво жить не запретишь.:) ну сейчас вроде как рановато начинать? у меня 10:30 утра.:34:
Уже не рано? :rolleyes: Тогда насыпь Балтийцу...;)

Urfin_JOos
08-19-2006, 02:40 PM
Уже не рано? :rolleyes: Тогда насыпь Балтийцу...;)
4100
Ну чё , ЗА РОДИНУ, ЗА ОТЕЧЕСТВО, ЗА ДРУЖБУ ВСЕХ НАРОДОВ!

Senegal
08-19-2006, 03:00 PM
и я бы пропустил рюмочку...
третим можно? :)
кстати сегодня праздник - Яблочный Спас
всех с праздником!

seaman
08-19-2006, 03:01 PM
4100
Ну чё , ЗА РОДИНУ, ЗА ОТЕЧЕСТВО, ЗА ДРУЖБУ ВСЕХ НАРОДОВ!
Уххххххххххх... Холодненькая, аж тянется...:good:

seaman
08-19-2006, 03:05 PM
и я бы пропустил рюмочку...
третим можно? :)
кстати сегодня праздник - Яблочный Спас
всех с праздником!
Слушай, прикол...ты сам напросился!:34: Я ещё с утра хотел, но не стал... вдруг обижу... а сейчас не могу удержаться...:grum: Поздравляю!!!;)
http://post.kards.ru/images/postcard/10/919.jpg

Urfin_JOos
08-19-2006, 03:09 PM
и я бы пропустил рюмочку...
третим можно? :)
кстати сегодня праздник - Яблочный Спас
всех с праздником!
Что не день то праздник для Советского человека, ниси кильку в томате.:D

seaman
08-19-2006, 03:14 PM
Что не день то праздник для Советского человека, ниси кильку в томате.:Д
Кстати это не шутка. Действительно сегодня день этот.
Так, что, раз захотел он третим быть, всё с него...:34:

seaman
08-19-2006, 03:25 PM
и я бы пропустил рюмочку...
третим можно? :)
кстати сегодня праздник - Яблочный Спас
всех с праздником!
Тебя тоже...
http://post.kards.ru/images/postcard/10/924.jpg

Urfin_JOos
08-19-2006, 03:25 PM
Кстати это не шутка. Действительно сегодня день этот.
Так, что, раз захотел он третим быть, всё с него...:34:
Да я знаю, Ну чё теперь делать? в Беларусь -Украину лететь. Кстати я Язычник а не Христьянин. Так Давай лудше выпьем "ЗА Богов без имен!!!" по второй разливаю
4103

наш океан сегодня "флат" как черное море...я страдаю...

seaman
08-19-2006, 03:29 PM
Да я знаю, Ну чё теперь делать? в Беларусь -Украину лететь. Кстати я Язычник а не Христьянин. Так Давай лудше выпьем "ЗА Богов без имен!!!" по второй разливаю
4100

наш океан сегодня "флат" как черное море...я страдаю...
Молодец! :34: Главное повод.:34:
Наливай...;)

Urfin_JOos
08-19-2006, 03:37 PM
Молодец! :34: Главное повод.:34:
Наливай...;) 4105
Ну за ПРАЗДНИК. воощем вы поняли мужики..:D

Мальвина
08-19-2006, 04:24 PM
На бубен пошел. Шкуры даже на барабан не хватило. Совсем дошел.
До ручки.:D Гнать его надо.:34:

Мальвина
08-19-2006, 04:25 PM
Симен, там на иностранном языке написано. На@#й нужно. Это че с Украины?:евиллаугх Че Бадвайзер нам посылаешь какойто?
Правильно. такое пиво даже бомжи пить не станут:D

Дядя_Федор
08-19-2006, 04:32 PM
О! Симен ушел, Мальвина появилась! Ай, добрый молодец, грянься о земь, обернись красной девицей! :D

seaman
08-19-2006, 04:38 PM
О! Симен ушел, Мальвина появилась! Ай, добрый молодец, грянься о земь, обернись красной девицей! :Д
Ты это о чём?:confused:

Дядя_Федор
08-19-2006, 04:41 PM
Ты это о чём?:confused:
Я-то? Ни о чем, просто сказку вспомнил...
Махнула царевна правой рукой -- море...
Махнула левой -- моряк...:D

seaman
08-19-2006, 04:45 PM
Я-то? Ни о чем, просто сказку вспомнил...
Махнула царевна правой рукой -- море...
Махнула левой -- моряк...:Д
Дядя, где-же море... :rolleyes:

Мальвина
08-19-2006, 06:51 PM
Куда не зйдёсь, везте этот тудак.:(

Дядя_Федор
08-19-2006, 07:06 PM
Куда не зйдёсь, везте этот тудак.:(
Который?

seaman
08-19-2006, 07:35 PM
Который?
Ну да...

Дядя_Федор
08-19-2006, 07:38 PM
Ну да...
Ну не-ет!!

seaman
08-19-2006, 07:43 PM
Ну не-ет!!
Слушай...даже я не понимать...:confused:

Дядя_Федор
08-19-2006, 07:45 PM
Слушай...даже я не понимать...:confused:
Да это я так, о своем.
Че-то сегодня Наталии не видно.
Про малышей я уж молчу, ни рогов, ни копыт...

seaman
08-19-2006, 08:55 PM
Да это я так, о своем.
Че-то сегодня Наталии не видно.
Про малышей я уж молчу, ни рогов, ни копыт...
У Натали рука болит...(попробуй целыми днями в бубен...)

А у Рогов с Копытами - кризис...( не спокойно сейчас на Руси...)

Мальвина
08-19-2006, 09:07 PM
Который?
Который в полосочку:D

NataliaLA
08-19-2006, 11:07 PM
Как вы здесь?
как миник? малыш?

Дядя_Федор
08-19-2006, 11:08 PM
Как вы здесь?
как миник? малыш?
Нам тут одиноко!
Тебя нет, мелких нет, рогов нет...

seaman
08-19-2006, 11:11 PM
Пиво пьём...

NataliaLA
08-19-2006, 11:11 PM
Нам тут одиноко!
Тебя нет, мелких нет, рогов нет...
ясно все ушли на фронт
мне сегодня не до форума было....а вообще я еще спать со вчерашнего дня не ложилась.....
вчера (18 числа) как в 8 утра встала....это сколько уже .......33 часа....

Дядя_Федор
08-19-2006, 11:13 PM
ясно все ушли на фронт
мне сегодня не до форума было....а вообще я еще спать со вчерашнего дня не ложилась.....
вчера (18 числа) как в 8 утра встала....это сколько уже .......33 часа....
Я очень пожалею, если спрошу, чем ты была занята 33 часа?

NataliaLA
08-19-2006, 11:16 PM
Я очень пожалею, если спрошу, чем ты была занята 33 часа?
to be honest, u dont want to know and it was not fun...well, I did go to a restaurant last night, but after.....nothing good.....
and I have an appoitment tonight at 10pm...gotta drive хрен знает куда....поесть бы еще за день....вообщем вот такая вот суббота, мать ее

Дядя_Федор
08-19-2006, 11:21 PM
to be honest, u dont want to know and it was not fun...well, I did go to a restaurant last night, but after.....nothing good.....
and I have an appoitment tonight at 10pm...gotta drive хрен знает куда....поесть бы еще за день....вообщем вот такая вот суббота, мать ее
Сочувствую. Хотя нифига не понял...
Ну и ладно..

NataliaLA
08-19-2006, 11:24 PM
да...я свалила....глаза болят, писец
будут силы зайду через пару-тройку часов

NataliaLA
08-21-2006, 02:20 PM
474 страницы так никто никого и не нашел

Urfin_JOos
08-21-2006, 02:30 PM
474 страницы так никто никого и не нашел
Зато повеселились..:bis:

Malishka
08-21-2006, 02:38 PM
474 страницы так никто никого и не нашел
Ну ты себя чувстуешь лучше?

seaman
08-21-2006, 02:59 PM
474 страницы так никто никого и не нашел
И рога тоже...

NataliaLA
08-21-2006, 03:09 PM
И рога тоже...
а копыта

Дядя_Федор
08-21-2006, 05:30 PM
Зато повеселились..:bis:
Не догнали, так хоть согрелись...

dream fairy
08-21-2006, 06:32 PM
Да, Наташ, как ты там? Нормально?

seaman
08-21-2006, 06:37 PM
Да, Наташ, как ты там? Нормально?
А она тоже, на север уехала?

dream fairy
08-21-2006, 06:47 PM
А она тоже, на север уехала?
Почему сразу на север?
По моему Наташа писала выше о проблемах и что не спала 33 часа.

Дядя_Федор
08-21-2006, 06:49 PM
Почему сразу на север?
По моему Наташа писала выше о проблемах и что не спала 33 часа.
Вас это интересует с профессиональной точки зрения? :D

dream fairy
08-21-2006, 06:54 PM
Вас это интересует с профессиональной точки зрения? :Д
Конечно! Летаешь тут кругами, стараешься, а они не спят. :rolleyes:

NataliaLA
08-21-2006, 08:51 PM
А она тоже, на север уехала?
нет, у меня был поезд на Магадан

Dream, спасибо, я тебе в личке ответила

Мальвина
08-23-2006, 08:52 AM
Тут так скучно потому што меня долго небыло?:rolleyes:

Vidik
08-23-2006, 09:20 AM
Тут так скучно потому што меня долго небыло?:роллеыес:
Ну присаживаитесь, рассказываитесь.

Urfin_JOos
08-23-2006, 02:03 PM
Конечно! Летаешь тут кругами, стараешься, а они не спят. :rolleyes:
Дрими, ты Хде там летаешь то? Заждался...!!!!:evillaugh

NataliaLA
08-23-2006, 02:47 PM
Тут так скучно потому што меня долго небыло?:rolleyes:
ДА, радость моя.
я скучала