View Full Version : ИЩУ свою половинку
Rakushka
08-31-2006, 11:35 PM
Я не привык по фондам ходить, звонить, просить и для меня это в какой то степени унизительно принимать благотворительность.
Когда это касается детей, надо все свои принципы, в особенности гордость, отодвинуть в сторонку. Для них надо делать все, и бороть, бороться и бороться, при этом не переставая верить, что все получится, никогда не переставая верить. Если не родители, то никто не поможет, никому они не нужны. А, если такие беспечные родители, то и жизнь у них такая, никому не нужная.
NataliaLA
08-31-2006, 11:36 PM
я тебя не осуждаю....дело твое.............
делай как знаешь
про справку полный бред и справку всегда купить можно у нас в России. Не держи всех за придурков
Malysh VD
08-31-2006, 11:37 PM
жениться ради этого не унизительно, а в фонд звонить унизительно....
ну-ну
Ты понимаешь что не дадут официальный документ для лечения в США. Пойми - Российская сторона должна признать, что она не в состоянии вылечить его болезнь и она не признает это. Натали! У меня нет другого пути.
NataliaLA
08-31-2006, 11:39 PM
Ты понимаешь что не дадут официальный документ для лечения в США. Пойми - Российская сторона должна признать, что она не в состоянии вылечить его болезнь и она не признает это. Натали! У меня нет другого пути.
эту справку можно купить, что ты меня лечишь, я что не русская что ли? Я что не знаю как это делается? Что за ерунду ты городишь. У тебя нет проблем с деньгами так купи ты справку, что за бред. Тебе нужен врач, который даст такую справку?
Я тебе дала номер официального фонда в США, где лечаться русские дети !!! Ты даже не позванил, при чем я дала телефон, там где говорят на русском....
Rakushka
08-31-2006, 11:42 PM
Ты хочешь сказать, что если я здесь то мой сын погибает и я ни чего не предпринимаю, или если я отсутствую на форуме значит все в порядке.
Поверь! Я делаю все, что в моих силах. И не будем ни кого винить.
Я же тебе объяснил ситуацию, ни в деньгах дело, хотя от них многое зависит. Самое главное чтобы вывезти его на лечение из России нужно чтобы Российская сторона дала справку что она не в состоянии вылечить его и как ты понимаешь ни кто такую справку не даст, даже если они действительно не могут вылечить
И никто такую справку не даст. Россия не захочет официально признавать, что она слабее, чем Америка. А других путей нет?
NataliaLA
08-31-2006, 11:43 PM
И никто такую справку не даст. Россия не захочет официально признавать, что она слабее, чем Америка. А других путей нет?
эту болезнь лечат в Израйле....два часа лета от России........
справку дадут, за деньги дадут все. А деньги у него есть
Malysh VD
08-31-2006, 11:43 PM
Когда это касается детей, надо все свои принципы, в особенности гордость, отодвинуть в сторонку. Для них надо делать все, и бороть, бороться и бороться, при этом не переставая верить, что все получится, никогда не переставая верить. Если не родители, то никто не поможет, никому они не нужны. А, если такие беспечные родители, то и жизнь у них такая, никому не нужная.
А кто сказал, что из за моей гордости и моего принципа страдает мой ребенок. Я готов задницу лизать кому надо чтобы добиться желаемого результата для своего ребенка. Я делаю и сделаю все для него и не перестаю верить и уверен что все получится.
Я с вами согласен, что если родители не помогут то им ни кто не поможет.
Malysh VD
08-31-2006, 11:46 PM
я тебя не осуждаю....дело твое.............
делай как знаешь
Спасибо за доверие
Malysh VD
08-31-2006, 11:47 PM
про справку полный бред и справку всегда купить можно у нас в России. Не держи всех за придурков
Ни какого бреда нет. Купить можно не все. Ни кто ни кого за придурков не держит
Rakushka
08-31-2006, 11:47 PM
я тебя не осуждаю....дело твое.............
делай как знаешь
про справку полный бред и справку всегда купить можно у нас в России. Не держи всех за придурков
НЕ правда, вот такие вещи, в виде исключения, не покупаются. Но всегда есть выход.
Malysh VD
08-31-2006, 11:48 PM
эту справку можно купить, что ты меня лечишь, я что не русская что ли? Я что не знаю как это делается? Что за ерунду ты городишь. У тебя нет проблем с деньгами так купи ты справку, что за бред. Тебе нужен врач, который даст такую справку?
Я тебе дала номер официального фонда в США, где лечаться русские дети !!! Ты даже не позванил, при чем я дала телефон, там где говорят на русском....
Ты почему на меня кричишь? :confused:
seaman
08-31-2006, 11:49 PM
НЕ правда, вот такие вещи, в виде исключения, не покупаются. Но всегда есть выход.
Справку Путин должен подписать?
Rakushka
08-31-2006, 11:49 PM
А кто сказал, что из за моей гордости и моего принципа страдает мой ребенок. Я готов задницу лизать кому надо чтобы добиться желаемого результата для своего ребенка. Я делаю и сделаю все для него и не перестаю верить и уверен что все получится.
Я с вами согласен, что если родители не помогут то им ни кто не поможет.
Тогда звоните, и не только этому фонду, но и всякому другому, и не оставьте ни одного фонда без внимания.
seaman
08-31-2006, 11:50 PM
Привет Малыш. Со спрaвкой ты загнул, однако...
Malysh VD
08-31-2006, 11:51 PM
И никто такую справку не даст. Россия не захочет официально признавать, что она слабее, чем Америка. А других путей нет?
Да! я знаю, ни купишь такую справку - это политика.
Есть другой путь по которому я иду, но Натали утверждает что это не тот путь.
На качелях...
08-31-2006, 11:51 PM
нехорошая тема, неприятная..
Malysh VD
08-31-2006, 11:52 PM
Справку Путин должен подписать?
Почти
Rakushka
08-31-2006, 11:53 PM
Справку Путин должен подписать?
Нет, но когда их просишь, они делают такие глаза, как-будто сам Путин будет проверять и всех отправлять в тюрьму после этого.
seaman
08-31-2006, 11:53 PM
Да! я знаю, ни купишь такую справку - это политика.
Есть другой путь по которому я иду, но Натали утверждает что это не тот путь.
Какая политика, очнись...
Вы что, всё в Союзе живёте?
Malysh VD
08-31-2006, 11:54 PM
Привет Малыш. Со спрaвкой ты загнул, однако...
Привет Симан. Нет не загнул.
Представь такую ситуацию. Я хочу вывезти на лечение сына в США, меня и спрашивают у вас есть направление? Нет? и все на этом получение визы закончилось
Malysh VD
08-31-2006, 11:55 PM
нехорошая тема, неприятная..
Я с Вами согласен, давайте сменим диалог
Rakushka
08-31-2006, 11:56 PM
Да! я знаю, ни купишь такую справку - это политика.
Есть другой путь по которому я иду, но Натали утверждает что это не тот путь.
Надо все пути одновременно вести. Один из них сработает.
NataliaLA
08-31-2006, 11:56 PM
все можно купить.
ВСЁ
выход есть всегда
есть еще и Израйль, а не только США.
Все, противно здесь писать
Да! я знаю, ни купишь такую справку - это политика.
Есть другой путь по которому я иду, но Натали утверждает что это не тот путь.
искать на форуме жену, это не путь ,а смех
seaman
08-31-2006, 11:56 PM
Нет, но когда их просишь, они делают такие глаза, как-будто сам Путин будет проверять и всех отправлять в тюрьму после этого.
Естественно. А пару баксов дать, слабо?
Malysh VD
08-31-2006, 11:57 PM
Какая политика, очнись...
Вы что, всё в Союзе живёте?
Если не веришь, я доверяю тебе - возмись и вывези моего сына на лечение в США, я на 100% уверен что ты столкнешься с такой бюрократией что ты даже представить себе не можешь
Malysh VD
09-01-2006, 12:01 AM
все можно купить.
ВСЁ
выход есть всегда
есть еще и Израйль, а не только США.
Все, противно здесь писать
искать на форуме жену, это не путь ,а смех
В Израйль мы не хотим.
Противно писать? Не растраивайся
Я ищу не жену, а половинку и ищу не только на форумах.
Смеется хорошо тот, кто смеется без последствий
Rakushka
09-01-2006, 12:01 AM
Естественно. А пару баксов дать, слабо?
Они их не берут. Но они возьмут денежку за справку в подтверждение того, что кто-то здоров, а у них в это время бычий цепень в одном месте.
На качелях...
09-01-2006, 12:03 AM
Я с Вами согласен, давайте сменим диалог
Диалог уже не сменить, к сожалению.
Сначала было смешно
потом стало скучно
теперь уже совсем нехорошо.
Остановитесь, если сможете.
Эта тема не имеет будущего.
Тупик, в котором можно только задохнуться.
Malysh VD
09-01-2006, 12:03 AM
Естественно. А пару баксов дать, слабо?
Парами баксов здесь не обойдешься.
А срок одинаковый тому кто дает и тому кто берет и сажают их сейчас в одну камеру
seaman
09-01-2006, 12:04 AM
Привет Симан. Нет не загнул.
Представь такую ситуацию. Я хочу вывезти на лечение сына в США, меня и спрашивают у вас есть направление? Нет? и все на этом получение визы закончилось
Тебе это направление, не столько посольству в России нужно, сколько тому фонду, что Наталия тебе дала. С ними всё уладишь, а дальше всё по маслу пойдёт. А для этого фонда, любая пойдёт, главное наличие болезни и денег в твоём кармане. И естественно, кто-то должен им позвонить.
Malysh VD
09-01-2006, 12:06 AM
Диалог уже не сменить, к сожалению.
Сначала было смешно
потом стало скучно
теперь уже совсем нехорошо.
Остановитесь, если сможете.
Эта тема не имеет будущего.
Тупик, в котором можно только задохнуться.
Будущее есть всегда
Из любого тупика есть выход.
seaman
09-01-2006, 12:07 AM
Парами баксов здесь не обойдешься.
А срок одинаковый тому кто дает и тому кто берет и сажают их сейчас в одну камеру
Стучал я в дверь, да глухо там...(ц.)
NataliaLA
09-01-2006, 12:07 AM
В Израйль мы не хотим.
Противно писать? Не растраивайся
Я ищу не жену, а половинку и ищу не только на форумах.
Смеется хорошо тот, кто смеется без последствий
ЕСЛИ В МИРЕ ВСЕГО ДВЕ СТРАНЫ, ГДЕ МОЖНО СПАСТИ ВАШЕГО РЕБЕНКА И ИЗРАЙЛЬ БЛИЖЕ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ХОТЕТЬ, А ИСКАТЬ ПУТИ ТУДА, КУДА СЛОЖНЕЕ ПОПАСТЬ???????
На качелях...
09-01-2006, 12:08 AM
Из любого тупика есть выход.
Да.
Но для этого надо вернуться назад, к развилке.
И двигаться в другом направлении.
Malysh VD
09-01-2006, 12:08 AM
Тебе это направление, не столько посольству в России нужно, сколько тому фонду, что Наталия тебе дала. С ними всё уладишь, а дальше всё по маслу пойдёт. А для этого фонда, любая пойдёт, главное наличие болезни и денег в твоём кармане. И естественно, кто-то должен им позвонить.
Наличие болезни имеется, а вот с деньгами в кармане по сложнее. Смотря сколько.
Malysh VD
09-01-2006, 12:10 AM
ЕСЛИ В МИРЕ ВСЕГО ДВЕ СТРАНЫ, ГДЕ МОЖНО СПАСТИ ВАШЕГО РЕБЕНКА И ИЗРАЙЛЬ БЛИЖЕ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ХОТЕТЬ, А ИСКАТЬ ПУТИ ТУДА, КУДА СЛОЖНЕЕ ПОПАСТЬ???????
Израйль ближе, но он нам не нужен
Malysh VD
09-01-2006, 12:11 AM
Да.
Но для этого надо вернуться назад, к развилке.
И двигаться в другом направлении.
Нет, назад пути нет, нужно идти на пролом
NataliaLA
09-01-2006, 12:11 AM
Израйль ближе, но он нам не нужен
ты сам говорил, что лечат только там и в США
по-моему прикрываясь своим сыном ты просто хочешь попасть в США
иначе бы нашел выход как и где его лечить
извини за прямоту
Malysh VD
09-01-2006, 12:12 AM
ЕСЛИ В МИРЕ ВСЕГО ДВЕ СТРАНЫ, ГДЕ МОЖНО СПАСТИ ВАШЕГО РЕБЕНКА И ИЗРАЙЛЬ БЛИЖЕ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ХОТЕТЬ, А ИСКАТЬ ПУТИ ТУДА, КУДА СЛОЖНЕЕ ПОПАСТЬ???????
Я люблю тебя
Malishka
09-01-2006, 12:13 AM
Израйль ближе, но он нам не нужен
Интерессно почему?:rolleyes:
NataliaLA
09-01-2006, 12:13 AM
Я люблю тебя
а я тебя очень-очень НЕ люблю
seaman
09-01-2006, 12:14 AM
Наличие болезни имеется, а вот с деньгами в кармане по сложнее. Смотря сколько.
Так для этого тебе фонд и нашли!
NataliaLA
09-01-2006, 12:15 AM
Меня редко кто-то выводит, но хочеться высказать и только матом.....
Malysh VD
09-01-2006, 12:17 AM
ты сам говорил, что лечат только там и в США
по-моему прикрываясь своим сыном ты просто хочешь попасть в США
иначе бы нашел выход как и где его лечить
извини за прямоту
Да только там и в США.
Как ты можешь про меня такое подумать?
Мне и здесь хорошо, в России. У меня любимый город, любимая семья, вокруг меня уважаемые люди, хороший бизнес.
А я и ищу выход где и как его лечить
А эта прямота ни к месту и ни ко мне относится
На качелях...
09-01-2006, 12:18 AM
Што толку..
Malysh VD
09-01-2006, 12:19 AM
Интерессно почему?:rolleyes:
Не доверяем
Malysh VD
09-01-2006, 12:19 AM
а я тебя очень-очень НЕ люблю
Почему такая антипатия?
Malysh VD
09-01-2006, 12:20 AM
Так для этого тебе фонд и нашли!
Ты действительно уверен, что он поможет?
seaman
09-01-2006, 12:21 AM
Да только там и в США.
Как ты можешь про меня такое подумать?
Мне и здесь хорошо, в России. У меня любимый город, любимая семья, вокруг меня уважаемые люди, хороший бизнес.
А я и ищу выход где и как его лечить
А эта прямота ни к месту и ни ко мне относится
Наличие болезни имеется, а вот с деньгами в кармане по сложнее. Смотря сколько.
:confused: :confused: :confused:
NataliaLA
09-01-2006, 12:21 AM
Да только там и в США.
А это было и есть самое главное.
Я видел как у вас на форумах просят помочь, я не прошу ни чего я сам все сделаю, потому что я сильный.
Не помогаете, то хоть не мешайте.
Да не думал я о новой жене, я ищу свою половинку которая понимает и поймет меня и будет думать и принимать решения вместе со мной.
В том то все и дело а если бы дали визу и если есть деньги и если есть...................
хорошие специалисты есть и в России, они за твои деньги тебе столько болезней найдут что пока не кочатся деньги не выздоровишь.
Все рвутся туда в Америку? Не все, а я. Потому что остеопороз лечат только в Америке и в Израиле
вот тебе и ответ
seaman
09-01-2006, 12:21 AM
Ты действительно уверен, что он поможет?
Звонить надо...
Malysh VD
09-01-2006, 12:21 AM
Меня редко кто-то выводит, но хочеться высказать и только матом.....
Значит я тебя вывел?
Ты ко мне не равнодушна?
Выскажись, я внимательно выслушаю
NataliaLA
09-01-2006, 12:22 AM
Ты действительно уверен, что он поможет?
да, если у тебя сын болен ты будешь гранит грызти, а ты трубку не можешь поднять, только про рога смеешься....
хаха, как смешно.....
поможет не поможет надо пробовать, искать пути
seaman
09-01-2006, 12:24 AM
Значит я тебя вывел?
Ты ко мне не равнодушна?
Выскажись, я внимательно выслушаю
Да отстань ты уже от неё. А то неровен час совсем пошлёт тебя.
Разве ты не понимаешь, у неё всё хорошо и без тебя. А половинок много других на свете...;)
Malishka
09-01-2006, 12:24 AM
У твоего сына остеопероз??????????????
Malishka
09-01-2006, 12:24 AM
Не доверяем
Интерессно почему?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Malysh VD
09-01-2006, 12:25 AM
вот тебе и ответ
Не понял я - это что за ответ?
Malysh VD
09-01-2006, 12:25 AM
Што толку..
Толк всегда есть
Malysh VD
09-01-2006, 12:26 AM
Звонить надо...
Хорощо. Пробую.
NataliaLA
09-01-2006, 12:28 AM
Хорощо. Пробую.
не надо никому делать одолжение
тошнит в этой теме
прощай, Малыш
Malysh VD
09-01-2006, 12:29 AM
Да отстань ты уже от неё. А то неровен час совсем пошлёт тебя.
Разве ты не понимаешь, у неё всё хорошо и без тебя. А половинок много других на свете...;)
Не могу я от нее отстать. Пошлет совсем? Значит судьба.
У нее все хорошо? Нет не все.
Я хочу такую половинку как Натали
Malysh VD
09-01-2006, 12:30 AM
У твоего сына остеопероз??????????????
Да! А что?
Malysh VD
09-01-2006, 12:32 AM
не надо никому делать одолжение
тошнит в этой теме
прощай, Малыш
Я не делаю одолжение. Прости если что не так.
Не уходи.
Malysh VD
09-01-2006, 12:35 AM
тошнит в этой теме
прощай, Малыш
Все хлопнула дверью. И теперь действительно мне остается взять мыло и веревку по крепче и уйти из дома и из темы.
seaman
09-01-2006, 12:35 AM
У нее все хорошо? Нет не все.
Ты откуда такие выводы делаешь?
Может ты про деньги? Так они всем нужны. Сколько бы их не было...
seaman
09-01-2006, 12:36 AM
Все хлопнула дверью. И теперь действительно мне остается взять мыло и веревку по крепче и уйти из дома и из темы.
Делом займись, однако...
Rakushka
09-01-2006, 12:36 AM
Ребята, давайте не будем его осуждать, вы все сюда когда-то приехали, ему тоже хочется!!!
Малыш, я к вам обращаюсь, здесь люди также работают, также считают сколько им можно потратить, а сколько нельзя. Здесь также пытаются выживать. Конечно, я понимаю, здесь лучше: никто с вашего счета самовольно деньги не снимет, если сам президент имеет секс на работе, то все об этом знают и многое другое. Если очень хочется, то вы сможете это сделать, нет сомнений абсолютно.
Malysh VD
09-01-2006, 12:36 AM
Ты откуда такие выводы делаешь?
Может ты про деньги? Так они всем нужны. Сколько бы их не было...
Богат не тот у кого денег много, а тот, кому хватает
Malysh VD
09-01-2006, 12:38 AM
Делом займись, однако...
Я же сказал: Хорошо, пробую звонить, а она обиделась почему-то
Rakushka
09-01-2006, 12:38 AM
Не могу я от нее отстать. Пошлет совсем? Значит судьба.
У нее все хорошо? Нет не все.
Я хочу такую половинку как Натали Не глупите, это неправильный шаг, совсем не правильный.
Malysh VD
09-01-2006, 12:40 AM
Ребята, давайте не будем его осуждать, вы все сюда когда-то приехали, ему тоже хочется!!!
Просто жить и работать мне там совсем не хочется - это можно делать и здесь.
Malishka
09-01-2006, 12:40 AM
Да! А что?
Это болезнь старых людей. Ты уверен в правильности диагноза?
ПС Про Израиль так и не ответил Может антисемит?
Malysh VD
09-01-2006, 12:41 AM
Малыш, я к вам обращаюсь, здесь люди также работают, также считают сколько им можно потратить, а сколько нельзя. Здесь также пытаются выживать. Конечно, я понимаю, здесь лучше: никто с вашего счета самовольно деньги не снимет, если сам президент имеет секс на работе, то все об этом знают и многое другое. Если очень хочется, то вы сможете это сделать, нет сомнений абсолютно.
В том то и дело если очень хочется
seaman
09-01-2006, 12:42 AM
Богат не тот у кого денег много, а тот, кому хватает
Ума Малыш, ума...;)
Malysh VD
09-01-2006, 01:44 AM
Не глупите, это неправильный шаг, совсем не правильный.
Я и не глуплю, хотя влюбленные все глупцы и слепцы.
Не правильный в каком смысле?
В том, что я полюбил человека?
Malysh VD
09-01-2006, 01:46 AM
Это болезнь старых людей. Ты уверен в правильности диагноза?
ПС Про Израиль так и не ответил Может антисемит?
Да конечно уверен в правильности диагноза. Справку выслать?
Не нравится мне Израиль
Malysh VD
09-01-2006, 01:47 AM
Ума Малыш, ума...;)
Денег, Симан денег. Про ум мы сейчас не говорим
Mikhail-u
09-01-2006, 02:13 AM
Да конечно уверен в правильности диагноза. Справку выслать?
Не нравится мне Израиль
А что ты о нём знаешь? Может так же и диагнозом путаешься?
Malysh VD
09-01-2006, 11:50 AM
А что ты о нём знаешь? Может так же и диагнозом путаешься?
О чем? О Израиле?
Еще раз повторю - С диагнозом я не путаюсь
Мальвина
09-01-2006, 12:02 PM
Я Наташу не брошу, я просто спрашиваю пойдешь или.......
Аесли пойду двоих сразу возьмёш?:rolleyes:
Мальвина
09-01-2006, 12:03 PM
Кто именно
Ты:oops:
Мальвина
09-01-2006, 12:04 PM
Прелесть ты моя
:kiss:
Malysh VD
09-01-2006, 12:04 PM
Аесли пойду двоих сразу возьмёш?:rolleyes:
Наташа меня бросила, я в трауре
Malysh VD
09-01-2006, 12:05 PM
Ты:oops:
Приятно слышать :)
Malysh VD
09-01-2006, 12:06 PM
:kiss:
Куда именно?
Мальвина
09-01-2006, 12:07 PM
Куда именно?
В кактус :D
Malysh VD
09-01-2006, 12:09 PM
В кактус :D
Ну так не интересно
Мальвина
09-01-2006, 12:10 PM
Ну так не интересно
А ты куда хотел?:rolleyes:
Malysh VD
09-01-2006, 12:11 PM
А ты куда хотел?:rolleyes:
Везде и ...........
Malysh VD
09-01-2006, 12:11 PM
А ты куда хотел?:rolleyes:
А ты везде умеешь?
Мальвина
09-01-2006, 12:13 PM
А ты везде умеешь?
И везде и по разному.;)
Malysh VD
09-01-2006, 12:16 PM
И везде и по разному.;)
Это уже интересней. Надо попробовать
Malysh VD
09-01-2006, 12:16 PM
И везде и по разному.;)
Где и когда мы сможем попробовать?
iraru
09-01-2006, 12:21 PM
ты звонил по номеру, который я давала? Фонд помоши, для сына?
Похоже етот Malysh всех здесь разводит - дурачит и врет про сына
Мальвина
09-01-2006, 12:24 PM
Похоже етот Малыш всех здесь разводит - дурачит и врет про сына
Да Малыш а ты звонил по Наташкиному номеру?
Malysh VD
09-01-2006, 12:39 PM
Похоже етот Malysh всех здесь разводит - дурачит и врет про сына
Да я сегодня звонил по этому номеру мне ответили что линия перегружена и я написал письмо Medical Director, Russia
John Sandlund, MD - теперь жду ответа
Malysh VD
09-01-2006, 12:41 PM
Похоже етот Malysh всех здесь разводит - дурачит и врет про сына
Очень плохо что вы про меня так думаете
Malysh VD
09-01-2006, 12:44 PM
Похоже етот Malysh всех здесь разводит - дурачит и врет про сына
Это фотомонтаж в фотошопе
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4226&stc=1&d=1157132613
Malysh VD
09-01-2006, 12:45 PM
Похоже етот Malysh всех здесь разводит - дурачит и врет про сына
По себе людей не судят
Malysh VD
09-01-2006, 12:47 PM
Похоже етот Malysh всех здесь разводит - дурачит и врет про сына
Фото посмотрели? Вопросы еще есть?
Malysh VD
09-01-2006, 12:49 PM
Похоже етот Malysh всех здесь разводит - дурачит и врет про сына
Приезжайте ко мне в гости я вам все покажу и расскажу в реале
Мальвина
09-01-2006, 12:50 PM
Да я сегодня звонил по этому номеру мне ответили что линия перегружена и я написал письмо Медицал Дирецтор, Руссиа
Йохн Сандлунд, МД - теперь жду ответа
А какой номер там был? Я попробую позвонить. может у них с линией проблемы?
Malysh VD
09-01-2006, 12:51 PM
А какой номер там был? Я попробую позвонить. может у них с линией проблемы?
(901) 495-2427
Malysh VD
09-01-2006, 12:52 PM
А какой номер там был? Я попробую позвонить. может у них с линией проблемы?
Сейчас ночь - 21:55
Мальвина
09-01-2006, 12:54 PM
(901) 495-2427
И правда там автоответчик включается. а ты сообщение оставил?
Malysh VD
09-01-2006, 12:55 PM
Похоже етот Malysh всех здесь разводит - дурачит и врет про сына
Так что адрес давать?
Malysh VD
09-01-2006, 12:56 PM
И правда там автоответчик включается. а ты сообщение оставил?
Какой автоответчик? Мне вообще отвечали что линия перегружена.
Я написал по электронной почте письмо и жду ответа.
Мальвина
09-01-2006, 12:58 PM
Какой автоответчик? Мне вообще отвечали что линия перегружена.
Я написал по электронной почте письмо и жду ответа.
Это значит у вас отвечали. тут такого не бывает. звони ещё. расскажеш потом.
Malysh VD
09-01-2006, 12:59 PM
Это значит у вас отвечали. тут такого не бывает. звони ещё. расскажеш потом.
Сейчас ночь 22:00 завтра утром уже буду звонить еще. Ок
Malysh VD
09-01-2006, 01:00 PM
расскажеш потом.
Буду звонить и конечно же расскажу
Мальвина
09-01-2006, 01:01 PM
Сейчас ночь 22:00 завтра утром уже буду звонить еще. Ок
Это у тебя ночь. а тут только день. звони сейчас
Malysh VD
09-01-2006, 01:02 PM
Это у тебя ночь. а тут только день. звони сейчас
Так это же в Москве находится
Мальвина
09-01-2006, 01:04 PM
Так это же в Москве находится
Где тот Наташкин пост? покажи его
Malysh VD
09-01-2006, 01:05 PM
Где тот Наташкин пост? покажи его
Какой пост?
Мальвина
09-01-2006, 01:06 PM
Какой пост?
Про фонд этот с телефонами. хочу на адрес посмотреть. если сама искать буду то месяц пройдёт
Malysh VD
09-01-2006, 01:07 PM
Где тот Наташкин пост? покажи его
Что такое пост?
Malysh VD
09-01-2006, 01:08 PM
Про фонд этот с телефонами. хочу на адрес посмотреть. если сама искать буду то месяц пройдёт
Ссылка? Вот - http://www.stjude.org/international-outreach/0,2564,455_3928_5183,00.html
Malysh VD
09-01-2006, 01:12 PM
Про фонд этот с телефонами. хочу на адрес посмотреть. если сама искать буду то месяц пройдёт
http://www.stjude.org/international-outreach/0,2564,455_3928_5183,00.html
Но я не говорю на английском и мне нужен человек который поможет войти с ними в контакт или их русскоговорящие специалисты
Malysh VD
09-01-2006, 01:13 PM
Про фонд этот с телефонами. хочу на адрес посмотреть. если сама искать буду то месяц пройдёт
Ты гдееееее?
Мальвина
09-01-2006, 01:19 PM
хттп://щщщ.стюде.орг/интернатионал-оутреач/0,2564,455_3928_5183,00.хтмл
Но я не говорю на английском и мне нужен человек который поможет войти с ними в контакт или их русскоговорящие специалисты
Даже два слова не сможеш связать?
Мальвина
09-01-2006, 01:20 PM
Тебе только и надо сказать что ты неговоришь по английски. и скем я могу поговорить. тебя и соединят
Malysh VD
09-01-2006, 01:23 PM
Даже два слова не сможеш связать?
Даже два слова связать не смогу, учительницы нет хорошей
Malysh VD
09-01-2006, 01:24 PM
Тебе только и надо сказать что ты неговоришь по английски. и скем я могу поговорить. тебя и соединят
Нет я не смогу и этого объяснить
Malysh VD
09-01-2006, 01:27 PM
Тебе только и надо сказать что ты неговоришь по английски. и скем я могу поговорить. тебя и соединят
Ладно пойду я отдыхать утром буду пытаться звонить в их Московский офис.
Спокойной ночи Мальвина. Спасибо за общение и желание помочь
Malysh VD
09-01-2006, 01:28 PM
Тебе только и надо...................
Ты хорошая. Еще раз спасибо, но не верю я этому.
Malysh VD
09-01-2006, 01:31 PM
Тебе только и надо....................
Ты хоть сочуствуешь, и делаешь шаг к попытке помочь, не то что некоторые, которые подозревают меня в том, что я здесь всех развожу, как только в голову им мысль такая могла прийти.
Malysh VD
09-01-2006, 01:33 PM
Спокойной нам ночи или удачного всем дня. С уважением Малыш ВД
Мальвина
09-01-2006, 01:36 PM
Спокойной нам ночи или удачного всем дня. С уважением Малыш ВД
Спокойной ночи. Иди уже спать. с утра напишеш.;)
Очень хочу найти свою половинку, желательно в USA c.Вашингтон
Девушку возраст от 25. Рост до 170.
Блондинку или брюнетку.
Эта задняя палавинка, или пиредняя?
FOLEY
09-01-2006, 08:40 PM
воняет тут...
все не читал...НО,
Ювенильный Остеопороз - очень редкое заболебание...в отличии от сенильного.
Но вот про лечение только в двух странах полнейший бред...
сходите на www.osteoporosis.ru (http://www.osteoporosis.ru) хотя бы
Malysh VD
09-01-2006, 10:17 PM
Эта задняя палавинка, или пиредняя?
Боковая
Malysh VD
09-01-2006, 10:22 PM
воняет тут...
все не читал...НО,
Ювенильный Остеопороз - очень редкое заболебание...в отличии от сенильного.
Но вот про лечение только в двух странах полнейший бред...
сходите на www.osteoporosis.ru (http://www.osteoporosis.ru) хотя бы
Воняет не тут а из рта или из задницы.
Вам и не надо все читать - это не для высших умов
Лечение в двух странах полнейший бред? Сам смысл не в лечении а в качественной диагностике препаратах и специалистах, а лечиться можно и в Индии и в Африке.
Мы были www.osteoporosis.ru и все это знаем так как болеем уже пять лет. И умничать не надо
Baghera
09-01-2006, 10:24 PM
Воняет не тут а из рта или из задницы.
Вам и не надо все читать - это не для высших умов
Лечение в двух странах полнейший бред? Сам смысл не в лечении а в качественной диагностике препаратах и специалистах, а лечиться можно и в Индии и в Африке.
Мы были щщщ.остеопоросис.ру и все это знаем так как болеем уже пять лет. И умничать не надо
Если учесть что Foley профессионал, то ему как раз умничать и нужно.
Malysh VD
09-01-2006, 10:25 PM
Если учесть что Foley профессионал, то ему как раз умничать и нужно.
Сразу видно что профессионал - определяет сходу где воняет
seaman
09-01-2006, 10:28 PM
Сразу видно что профессионал - определяет сходу где воняет
Малыш, Foley врач, в америке. Тебе бы советa спросить, а ты опять людей разгоняешь
Malysh VD
09-01-2006, 10:28 PM
Если учесть что Foley профессионал, то ему как раз умничать и нужно.
Профессионалы запрашивают анализы и справки и дают дельный совет по приему тех или иных препаратов, а не нюхают где воняет
Malysh VD
09-01-2006, 10:30 PM
Малыш, Foley врач, в америке. Тебе бы советa спросить, а ты опять людей разгоняешь
Врач? Значит такой врач. У меня сосед тоже врач в ветеренарной клинике, свиней и коров лечит
На качелях...
09-01-2006, 10:30 PM
Профессионалы запрашивают анализы и справки и дают дельный совет по приему тех или иных препаратов, а не нюхают где воняет
Иногда и по старинке приходится работать. :rolleyes:
seaman
09-01-2006, 10:30 PM
Профессионалы запрашивают анализы и справки и дают дельный совет по приему тех или иных препаратов, а не нюхают где воняет
И тут я тебе отвечу.
Он в жизни врач, а на форуме модератор, ему видней что тут происходит...
На качелях...
09-01-2006, 10:31 PM
Врач? Значит такой врач. У меня сосед тоже врач в ветеренарной клинике, свиней и коров лечит
Ну и как коровы и свиньи себя чувствуют?
У них с половинками все в порядке?
Baghera
09-01-2006, 10:34 PM
Врач? Значит такой врач. У меня сосед тоже врач в ветеренарной клинике, свиней и коров лечит
Вам бы манеры сначала вспомнит, а потом с людьми разговаривать.
Грубить всем подряд, в чужом монастыре, не самый лучший подход :rolleyes:
seaman
09-01-2006, 10:35 PM
Врач? Значит такой врач. У меня сосед тоже врач в ветеренарной клинике, свиней и коров лечит
Наталия ушла, да и я пойду отсюда, не нравится мне это всё...
Удачи...
Malysh VD
09-01-2006, 10:47 PM
воняет тут...
все не читал...НО,
Ювенильный Остеопороз - очень редкое заболебание...в отличии от сенильного.
Но вот про лечение только в двух странах полнейший бред...
сходите на www.osteoporosis.ru (http://www.osteoporosis.ru) хотя бы
Ну ка профессионал! Скажика мне что это за лекарство? и сколько оно стоит у вас в Америке? См фото
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4235&stc=1&d=1157168844
Malysh VD
09-01-2006, 10:49 PM
Иногда и по старинке приходится работать. :rolleyes:
В Америке?
Malysh VD
09-01-2006, 10:49 PM
И тут я тебе отвечу.
Он в жизни врач, а на форуме модератор, ему видней что тут происходит...
А мы это сейчас проверим какой он врач
Malysh VD
09-01-2006, 10:51 PM
Вам бы манеры сначала вспомнит, а потом с людьми разговаривать.
Грубить всем подряд, в чужом монастыре, не самый лучший подход :rolleyes:
Слушайте Вы..... Не я начинаю грубить, а заходят с грубыми словами - Воняет тут. Я не грублю ни в своем монастыре ни в чужом, но как аукнется так и откликнется
Malysh VD
09-01-2006, 10:52 PM
Наталия ушла, да и я пойду отсюда, не нравится мне это всё...
Удачи...
Куда же ты? Как раз послушать что скажет ваш врач-профессионал
Malysh VD
09-01-2006, 10:55 PM
Ну и как коровы и свиньи себя чувствуют?
У них с половинками все в порядке?
По сравнению с некоторыми прекрасно и на качелях качаются
Как у них с половинками? Не знаю, наверное не успевают до бойни найти только найдут, а их уже на мясо.
NataliaLA
09-01-2006, 10:56 PM
Ну ка профессионал! Скажика мне что это за лекарство? и сколько оно стоит у вас в Америке? См фото
1 - фото видно плохо
2 - в каком тоне ты обращаешься?
3 - тебе никто ничего не обязан
4 - эта болезнь по-моему изличить вообще нельзя, можно только поддерживать...
5 - у меня бабушка последние 7 лет жизни была парализованная из за этой болезни и умерла молодой.....
6 - и нет, я не вернулась в тему
7 - Фоли может НЕ Быть на форума, не надо по 10 раз писать одно и тоже. Придет ответит
Malysh VD
09-01-2006, 10:57 PM
воняет тут...
Где же Вы?
Повторяю вопрос:
Ну ка профессионал! Скажика мне что это за лекарство? и сколько оно стоит у вас в Америке? См фото
Дядя_Федор
09-01-2006, 11:04 PM
Malysh VD, пожалуйста, успокойтесь.
Вот информация о лекарстве, которое на фотографии.
http://www.nlm.nih.gov/medlineplus/druginfo/uspdi/202106.html
Внизу страницы -- названия лекарств в Канаде и США
In the U.S.—
* Calcimar
* Cibacalcin
* Miacalcin
In Canada—
* Calcimar
Malysh VD
09-01-2006, 11:04 PM
1 - фото видно плохо
2 - в каком тоне ты обращаешься?
3 - тебе никто ничего не обязан
4 - эта болезнь по-моему изличить вообще нельзя, можно только поддерживать...
5 - у меня бабушка последние 7 лет жизни была парализованная из за этой болезни и умерла молодой.....
6 - и нет, я не вернулась в тему
1. Профи должен разобрать - я подскажу Миакальцик (назальный спрей)
2. В таком в каком ко мне обратились - Воняет тут
3. Я с тобой согласен - ни кто мне, ни чего, не обязан, как и я, ни кому и ни чем, за исключением не которых.
4. Можно излечить, у нас девочка 12 лет к 19 годам вылечилась полностью принимая Миакальцик (назальный спрей) стоит он 105 долларов США и хватает одного флакона 1мл - 14 доз на 14 дней
5. Примите соболезнования.
6. Жаль что ты ушла, ты один кто понимал и поддерживал морально
Прощай. Я люблю тебя
NataliaLA
09-01-2006, 11:07 PM
4. Можно излечить, у нас девочка 12 лет к 19 годам вылечилась полностью принимая Миакальцик (назальный спрей) стоит он 105 долларов США и хватает одного флакона 1мл - 14 доз на 14 дней
где в США или Израйле?????
где она вылечилась?
Malysh VD
09-01-2006, 11:09 PM
Malysh VD, пожалуйста, успокойтесь.
Вот информация о лекарстве, которое на фотографии.
http://www.nlm.nih.gov/medlineplus/druginfo/uspdi/202106.html
Внизу страницы -- названия лекарств в Канаде и США
In the U.S.—
* Calcimar
* Cibacalcin
* Miacalcin
In Canada—
* Calcimar
Я совершенно спокоен, просто умничают некоторые, видите ли запах им тут в общественном месте не нравится - Воняет тут, не тут воняет а ............. Зашел, значит нюхай и дыши глубже.
Я все это знаю и знаю сколько это стоит. Вот вы не профессионал, а дали ссылку на то или иное лекарство, вот бы еще с приобретением помогли бы не которые профессионалы
Malysh VD
09-01-2006, 11:10 PM
где в США или Израйле?????
где она вылечилась?
В США
Malysh VD
09-01-2006, 11:11 PM
где в США или Израйле?????
где она вылечилась?
Мы с тобой по прощались
Мальвина
09-01-2006, 11:11 PM
Я совершенно спокоен, просто умничают некоторые, видите ли запах им тут в общественном месте не нравится - Воняет тут, не тут воняет а ............. Зашел, значит нюхай и дыши глубже.
Я все это знаю и знаю сколько это стоит. Вот вы не профессионал, а дали ссылку на то или иное лекарство, вот бы еще с приобретением помогли бы не которые профессионалы
Всех разогнал уже? глупо с твоей стороны. ты в фонд звонил?
NataliaLA
09-01-2006, 11:12 PM
4. Можно излечить, у нас девочка 12 лет к 19 годам вылечилась полностью принимая Миакальцик (назальный спрей) стоит он 105 долларов США и хватает одного флакона 1мл - 14 доз на 14 дней
http://www.drugstore.com/qxn00078014923_333181_sespider/miacalcin/miacalcin.htm
Miacalcin - For Inj, 2 Units = 1 Box Solution
Quantity Our Price
2 ml $46.30
Malysh VD
09-01-2006, 11:15 PM
Всех разогнал уже? глупо с твоей стороны. ты в фонд звонил?
Я ни кого не разгонял и не разгоняю. Всегда заходите и всегда мы вам рады, но повторю - как аукнется, так и откликнется - это не я придумал это закон природы
Что глупо? Ответить на то как здесь воняет?
Нет не звонил. Позвоню обязательно. Я человек - слово, сказал значит сделаю.
Мальвина
09-01-2006, 11:17 PM
Я ни кого не разгонял и не разгоняю. Всегда заходите и всегда мы вам рады, но повторю - как аукнется, так и откликнется - это не я придумал это закон природы
Что глупо? Ответить на то как здесь воняет?
Нет не звонил. Позвоню обязательно. Я человек - слово, сказал значит сделаю.
больше месяца уже звонишь
Malysh VD
09-01-2006, 11:18 PM
http://www.drugstore.com/qxn00078014923_333181_sespider/miacalcin/miacalcin.htm
Miacalcin - For Inj, 2 Units = 1 Box Solution
Quantity Our Price
2 ml $46.30
Это у вас он столько стоит $[B]46.30, а у нас он стоит 105 долларов - это почти в три раза дороже и другие лекарства так же в три дорого стоят
Malysh VD
09-01-2006, 11:21 PM
больше месяца уже звонишь
Ты же знаешь, что пол месяца я был в командировке в Сибири, приехал дел скопилось много надо разгребать,
например много страниц на форуме пропустил :)
NataliaLA
09-01-2006, 11:21 PM
Это у вас он столько стоит $[B]46.30, а у нас он стоит 105 долларов - это почти в три раза дороже и другие лекарства так же в три дорого стоят
было бы желание заказывал бы отсюда и нашли бы как тебе его туда передать.
А ты только говоришь пока.
В Фонд больше месяца уже звонишь.....
Malysh VD
09-01-2006, 11:29 PM
было бы желание заказывал бы отсюда и нашли бы как тебе его туда передать.
А ты только говоришь пока.
В Фонд больше месяца уже звонишь.....
Давай закажу. Передашь?
Что мне делать? Молчать? Ведь пойми, что дело не только в приеме лекарства еще нужно быть под пристальным наблюдением врачей и не просто врачей, а профессионалов и которые не говорят - воняет тут.......
Не надо меня упрекать, что я больше месяца в фонд звоню. Ты же знаешь что я был в командировке пол месяца и что дальше позвонил.... Опять скажут соберите кучу документов и справок. Мы уже сталкивались не раз с подобными фондами и и клиниками и опять скажут это не излечимо. А это не так - сейчас излечимо все.
Malysh VD
09-01-2006, 11:33 PM
было бы желание заказывал...........
Сейчас излечимо все.
1. Нужны деньги или даже большие деньги
2. Связи, знание языка и знакомства
3. Лекарства
4. И врачи профессионалы
NataliaLA
09-01-2006, 11:35 PM
Давай закажу. Передашь?
Что мне делать? Молчать? Ведь пойми, что дело не только в приеме лекарства еще нужно быть под пристальным наблюдением врачей и не просто врачей, а профессионалов и которые не говорят - воняет тут.......
Не надо меня упрекать, что я больше месяца в фонд звоню. Ты же знаешь что я был в командировке пол месяца и что дальше позвонил.... Опять скажут соберите кучу документов и справок. Мы уже сталкивались не раз с подобными фондами и и клиниками и опять скажут это не излечимо. А это не так - сейчас излечимо все.
Малыш, у меня в Москву каждый месяц летают друзья и товариши, и родители...постоянно кто-то летает..... и если бы ты по человечески попросил, конечно я бы передала. Как можно не передать в такой ситуации ??? Но ты заранее решил, что все люди быдло....что никто не поможет.....
Ты все делаешь через одно место, прости
мне реально противно сейчас с тобой говорить
и в натуре прошай
Serge7
09-01-2006, 11:38 PM
Боже, скоро 6000 постов! Малыш то нашёл, наконец, каво хотел? ;) :lol: :cool:
Malysh VD
09-01-2006, 11:42 PM
Малыш, у меня в Москву каждый месяц летают друзья и товариши и родители...постоянно кто-то летает..... и если бы ты по человечески попросил, да я бы передала.
А ты все делаешь через одно место, прости
и в натуре прошай
Фу ты, Ну ты. Тебе объясняешь, что от лекарства мы особо
не зависим нужны специалисты и диагностика, которой здесь нет.
По человечески просил бы? Передала бы?
В том то все и дело - передала бы...........
Я и не прошу помочь - Не помогаете, так хоть не мешайте. Ок
Да уж, я все делаю через одно место.
Через переднее?
Мы уже по прощались. Еще раз - Прощай, приятно было познакомиться и пообщаться
Malysh VD
09-01-2006, 11:44 PM
Боже, скоро 6000 постов! Малыш то нашёл, наконец, каво хотел? ;) :lol: :cool:
Одну нашел, только она не хочет. Другая хочет, но Малыш не хочет
Malysh VD
09-01-2006, 11:46 PM
Боже, скоро 6000 постов! Малыш то нашёл, наконец, каво хотел? ;) :lol: :cool:
Третья - Малыша найти не может
Malysh VD
09-01-2006, 11:48 PM
Боже, скоро 6000 постов! Малыш то нашёл, наконец, каво хотел? ;) :lol: :cool:
Четвертую - он не пускает
Пятая - вся в семье и в работе
Шестая - ленивая
Седьмая - привередливая
Восьмая - с детьми
Вот девятая или десятая может быть
Malysh VD
09-01-2006, 11:50 PM
Боже, скоро 6000 постов! Малыш то нашёл, наконец, каво хотел? ;) :lol: :cool:
Самое главное, что Малыш обязательно найдет не на этом форуме так в другом более уютном месте
Malysh VD
09-01-2006, 11:55 PM
И что самое главное Малыш упорно старается создать уют, покой и любовь в своей теме, но обязательно находятся люди, которые зайдут и по хамски скажут - Воняет тут или что то подобное. Это делают для того чтобы унизить посетителей или автора темы, а им и в голову не придет мысль что воняет в первую очередь у них из рта. А им кажется, что всюду запах стоит.
Malysh VD
09-01-2006, 11:57 PM
Очень хочу найти свою половинку, желательно в USA c.Вашингтон
Девушку возраст от 25. Рост до 170.
Блондинку или брюнетку.
Понимающую и раскрепощенную
Malysh VD
09-02-2006, 12:08 AM
Боже, скоро 6000 постов! Малыш то нашёл, наконец, каво хотел? ;) :lol: :cool:
Да еще, ведь дело то, не в количестве постов, самых дельных и приятных запоминающихся, наберется, если пол тысячи и то хорошо, а остальные бред полный, унижения, выяснения отношений, оскорбления и всякая ерунда не связанная с темой.
Я стал замечать, что на этом форуме и в моей теме тусуются всё одни и теже люди. Которые солидарны друг с другом. Стоит только одному сказать, что он не прав, когда он действительно не прав, тут сразу же начинается посещение твоей темы и начинается адекватная реакция в защиту человека, который не прав на 100% и из тебя могут сделать виновного, даже если ты прав в той или иной ситуации. Забавно.
Вот сейчас, кому то нужно чтобы моя тема закрылась и закроется потому что эти одни и теже посетители - солидарны
Malysh VD
09-02-2006, 12:10 AM
Обращение
- Не помогаете, так хоть не мешайте
Malysh VD
09-02-2006, 05:54 AM
Но ты заранее решил, что все люди быдло....что никто не поможет.....
Почему ты так решила???? И с чего ты это взяла, что я заранее решил, что все люди быдло????
dream fairy
09-02-2006, 12:00 PM
Почему ты так решила???? И с чего ты это взяла, что я заранее решил, что все люди быдло????
Ты же попрощался вроде с ней.
Senegal
09-02-2006, 01:06 PM
Да еще, ведь дело то, не в количестве постов, самых дельных и приятных запоминающихся, наберется, если пол тысячи и то хорошо, а остальные бред полный, унижения, выяснения отношений, оскорбления и всякая ерунда не связанная с темой.
Я стал замечать, что на этом форуме и в моей теме тусуются всё одни и теже люди. Которые солидарны друг с другом. Стоит только одному сказать, что он не прав, когда он действительно не прав, тут сразу же начинается посещение твоей темы и начинается адекватная реакция в защиту человека, который не прав на 100% и из тебя могут сделать виновного, даже если ты прав в той или иной ситуации. Забавно.
Вот сейчас, кому то нужно чтобы моя тема закрылась и закроется потому что эти одни и теже посетители - солидарны
баян
не бери до головы, это везде так ;)
у шершней та же шляпа, феромоном улей пчелиный отметил - прилетает рой и давай пчелок пресовать :mad:
так и у людей, показали пальцем на кого-нить, ага! травим этого-то
и понеслась ;)
nat123
09-02-2006, 01:21 PM
Четвертую - он не пускает
Пятая - вся в семье и в работе
Шестая - ленивая
Седьмая - привередливая
Восьмая - с детьми
Вот девятая или десятая может быть
Как хотела меня мать...
Как хотела меня мать
Да за первого отдать!
А тот первый - ох, и не верный,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
Да за дрУгого отдать!
А тот дрУгой - ходит по подругам,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
Да за третьего отдать!
А тот третий - что во поле ветер,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
За четвёртого отдать!
А четвёртый - ни живой, ни мёртвый ,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
Да за пятого отдать!
А тот пятый - пьяница проклятый,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
Да за шЁстого отдать!
А тот шЁстый - мал, да недорослый,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
Да за сЁмого отдать!
А тот сЁмый - пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать!!!!!
Mikhail-u
09-02-2006, 01:30 PM
И что самое главное Малыш упорно старается создать уют, покой и любовь в своей теме, но обязательно находятся люди, которые зайдут и по хамски скажут - Воняет тут или что то подобное.
А ты им всем популярно обьясняй: это всё потому, что вторая половинка не вставлена. Вот кишечник и открыт наружу. Как обе половинки пристыкуются, так сразу вонь прекратится.;)
Akela
09-02-2006, 01:42 PM
И что самое главное Малыш упорно старается создать уют, покой и любовь в своей теме, но обязательно находятся люди, которые зайдут и по хамски скажут - Воняет тут или что то подобное. Это делают для того чтобы унизить посетителей или автора темы, а им и в голову не придет мысль что воняет в первую очередь у них из рта. А им кажется, что всюду запах стоит.
Малыш, просто ты постоянно сидишь в этой теме и привык к запаху....;)
Rakushka
09-02-2006, 10:49 PM
Малыш, просто ты постоянно сидишь в этой теме и привык к запаху....;)
Акела, некогда ему по темам шастать, не то что тебе.
Malysh VD
09-03-2006, 12:33 AM
Ты же попрощался вроде с ней.
К сожалению да! попрощался! но она всегда будет со мной
Malysh VD
09-03-2006, 12:36 AM
баян
не бери до головы, это везде так ;)
у шершней та же шляпа, феромоном улей пчелиный отметил - прилетает рой и давай пчелок пресовать :mad:
так и у людей, показали пальцем на кого-нить, ага! травим этого-то
и понеслась ;)
Принято к сведению, очень жаль что у вас так, у нас совсем иначе
Malysh VD
09-03-2006, 12:36 AM
Как хотела меня мать...
Как хотела меня мать
Да за первого отдать!
А тот первый - ох, и не верный,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
Да за дрУгого отдать!
А тот дрУгой - ходит по подругам,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
Да за третьего отдать!
А тот третий - что во поле ветер,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
За четвёртого отдать!
А четвёртый - ни живой, ни мёртвый ,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
Да за пятого отдать!
А тот пятый - пьяница проклятый,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
Да за шЁстого отдать!
А тот шЁстый - мал, да недорослый,
Ой не отдай меня мать!
Как хотела меня мать
Да за сЁмого отдать!
А тот сЁмый - пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать!!!!!
Вот бы еще спели бы
Malysh VD
09-03-2006, 12:37 AM
А ты им всем популярно обьясняй: это всё потому, что вторая половинка не вставлена. Вот кишечник и открыт наружу. Как обе половинки пристыкуются, так сразу вонь прекратится.;)
Ты так думаешь?
Malysh VD
09-03-2006, 12:38 AM
Малыш, просто ты постоянно сидишь в этой теме и привык к запаху....;)
Мне мой запах и запах моих поситетелей нравится
Malysh VD
09-03-2006, 12:39 AM
Акела, некогда ему по темам шастать, не то что тебе.
Да поверьте некогда, едва успеваю в этой отвечать
Malysh VD
09-03-2006, 12:41 AM
А ты им всем популярно обьясняй: это всё потому, что вторая половинка не вставлена. Вот кишечник и открыт наружу. Как обе половинки пристыкуются, так сразу вонь прекратится.;)
Может ты поможешь ускорить процесс пристыковки половинок
Malysh VD
09-03-2006, 12:42 AM
Малыш, у меня в Москву каждый месяц летают друзья и товариши, и родители...постоянно кто-то летает..... и если бы ты по человечески попросил, конечно я бы передала. Как можно не передать в такой ситуации ??? Но ты заранее решил, что все люди быдло....что никто не поможет.....
Ты все делаешь через одно место, прости
мне реально противно сейчас с тобой говорить
и в натуре прошай
Классный у тебя аватар
Malysh VD
09-03-2006, 12:45 AM
Ты же попрощался вроде с ней.
А вы что наблюдаете, подслушиваете, подсматриваете со стороны?
dream fairy
09-03-2006, 02:26 AM
А вы что наблюдаете, подслушиваете, подсматриваете со стороны?
А что.. нельзя?
Malysh VD
09-03-2006, 08:38 AM
А что.. нельзя?
Вы поступаете как все?
Я смотрю здесь подслушивают и подсматривают многие и вставляют свои фразы только в исключительных случаях
Вы тоже так поступаете?
Malysh VD
09-03-2006, 08:41 AM
А что.. нельзя?
А что вам вести диалог открыто, составляет особый труд или это своеобразно так ведется диалог на форуме http://forum.russianamerica.com ?????????????
Malysh VD
09-03-2006, 08:43 AM
А что.. нельзя?
Здесь все так ведут диалог из-за угла или из под тишка :D :D :D
FOLEY
09-03-2006, 09:57 AM
1 - фото видно плохо
2 - в каком тоне ты обращаешься?
3 - тебе никто ничего не обязан
4 - эта болезнь по-моему изличить вообще нельзя, можно только поддерживать...
5 - у меня бабушка последние 7 лет жизни была парализованная из за этой болезни и умерла молодой.....
6 - и нет, я не вернулась в тему
7 - Фоли может НЕ Быть на форума, не надо по 10 раз писать одно и тоже. Придет ответит
1 - на фото Miacalcin nasal spray...a very widely available medication with the active ingredient - calcitonin. Действие его в основном на костях и заключается в предотвращении разрушения кости. (разумеется на самом деле не все просто как я описываю)
2 - обидно видимо, вот и тон таков
3- я чувствую обязанность констатировать факты, а то видимо тут пытаются людей сердобольных в заблуждение ввести
4- совершенно верно. и у этой болезни спектр тяжести велик...серьезные варианты умирают еще природах
5- жаль слышать
6 - я тоже
7- я был 2 дня на дежурстве...сейчас спать хоцца, но не ответить не могу.
FOLEY
09-03-2006, 10:00 AM
где в США или Израйле?????
где она вылечилась?
да не излечивается ювенильный остеопороз...treatment is supportive and preventative of complications...which can be done almost anywhere in the world.
Карина
09-03-2006, 01:42 PM
ну так половинку то нашли?
Malysh VD
09-03-2006, 01:43 PM
У Вас зеркало дома есть?
Удачи!!!
Нет. А что? Ты прислать хочешь? На удачу?
Карина
09-03-2006, 01:45 PM
Нет, он не нашел. В теме начало вонять и сюда практически никто не заходит.
Иде отсюда, Кариночка!
ага,я заметила,что никто не заходит...
263 страницы
Карина
09-03-2006, 01:56 PM
Игнорировать можно, но не хочется, мне интересно ответить всем и по теме
А закрыть:цонфусед: Зачем? Я же не нашел свою половинку.
чест5но говоря,мне кажецца,что тут ты ее не найдёшь
надеюсь,что я ошибаюсь :)
Kadet
09-03-2006, 01:56 PM
я,пожалуй,опять поумничаю
предлагаю!
корни -лаг-,-лож-... перед Г пишецца А,перед Ж пишецца О:евиллаугх
Наверна, с красным дипломом школу закончила... или с залатой мидалью!!!!
Malysh VD
09-03-2006, 01:57 PM
я,пожалуй,опять поумничаю
предлaгаю!
корни -лаг-,-лож-... перед Г пишецца А,перед Ж пишецца О:evillaugh
Поумничай, я люблю когда женщины умничают.
Поучи их эмигрантов русскому языку и манере русской
Malysh VD
09-03-2006, 01:58 PM
чест5но говоря,мне кажецца,что тут ты ее не найдёшь
надеюсь,что я ошибаюсь :)
Тоже надеюсь что ты ошибаешься. :)
Обязательно найду, не здесь так в Холостяк.ком
Карина
09-03-2006, 01:59 PM
Поумничай, я люблю когда женщины умничают.
Поучи их эмигрантов русскому языку и манере русской
:bis:
Карина
09-03-2006, 01:59 PM
Наверна, с красным дипломом школу закончила... или с залатой мидалью!!!!
з двойками и дройками
Kadet
09-03-2006, 02:00 PM
з двойками и дройками
Наш чилавек!!!!
Kadet
09-03-2006, 02:01 PM
Опять хамишь?
Учи албанский!!! Иначе палавинку ни найдешшшь
Дядя_Федор
09-03-2006, 02:27 PM
Господа, от имени модераторов данного форума я настоятельно прошу вас воздержаться от взаимных оскорблений. Во избежание репрессий.
Напоминаю, написанно красным -- не обсуждается и не цитируется.
NataliaLA
09-03-2006, 02:31 PM
Господа, от имени модераторов данного форума я настоятельно прошу вас воздержаться от взаимных оскорблений. Во избежание репрессий.
Напоминаю, написанно красным -- не обсуждается и не цитируется.
я закрываю тему на день
передохните
Malysh VD
09-03-2006, 11:43 PM
.................
Натали! Спасибо !!!!!!!
Я не забуду твоей доброты
Malysh VD
09-03-2006, 11:48 PM
я закрываю тему
Натали! с Дядей Федором Имейте ввиду что любой выпад и оскорбление в мою сторону будет отправляться вам, для принятия адекватных мер. Ок
А не принятие вами адекватных мер будет отправлятся жалобой вашему руководству и/или по инстанциям выше. ОК
Дядя_Федор
09-03-2006, 11:53 PM
Натали! с Дядей Федором Имейте ввиду что любой выпад и оскорбление в мою сторону будет отправляться вам, для принятия адекватных мер. Ок
А не принятие вами адекватных мер будет отправлятся жалобой вашему руководству и/или по инстанциям выше. ОК
Малыш, я Вам русским языком говорил, что мне не надо ставить условий и предсказывать будущего? То же касается и администрации форума. Вы хотели услышать это публично?
Rakushka
09-04-2006, 12:44 AM
Учи албанский!!! Иначе палавинку ни найдешшшь
При чем тут албанский, Кадет?
На качелях...
09-04-2006, 01:40 AM
понтов, как у восьмой программы, ей-богу.
Kadet
09-04-2006, 01:57 AM
При чем тут албанский, Кадет?
Мужик па русски не панимает.... Мож на албанском поймет....
Malysh VD
09-04-2006, 02:13 AM
Малыш, я Вам русским языком говорил, что мне не надо ставить условий и предсказывать будущего? То же касается и администрации форума. Вы хотели услышать это публично?
Слушай ТЫ дядя ........ я не ставлю ни каких условий.
Будьте любезны мне предоставить контактную информацию вашего руководства
Rakushka
09-04-2006, 02:56 AM
О любви, в основном..... к жизни.
Она у него появилась там? Понимаю, может ему еще в Индию съездить, ну в какой-нибудь дикий поселок там, его чувства только обострятся. :D
Kadet
09-04-2006, 02:58 AM
Запросто, только не виртуально, а реально, но имейте ввиду, что плохих учеников мы воспитываем и наказываем физически. Кулаком или палкой по башке, до тех пор пока дурь не выйдет :)
К сожалению, в ближайшие годы я не планирую посещение Краснодара, Красноярска и других городов и пригородов... Так что остается только виртуальный вариант обучения....
А по вопросу применения палок и кулаков - не говорите гоп....
Malysh VD
09-04-2006, 02:58 AM
я забывала о существовании мужчин вообще. А вы тут в любви признаетесь, бросаете пустые слова на ветер. Сконцентрируйтесь, Бога ради! Будьте мужчиной, сильным мужчиной.
Да я признаюсь что люблю Натали, а что? Это действительно так, я к ней испытываю особые чувства.
Я абсолютно сконцентрирован. Я сильный и даже очень сильный мужчина. Сильней меня в мире ни кого нет.
Kadet
09-04-2006, 02:59 AM
Она у него появилась там? Понимаю, может ему еще в Индию съездить, ну в какой-нибудь дикий поселок там, его чувства только обострятся. :Д
Любовь к жизни? А Вы не любите жизнь?
А парнишка - воевал там... В Сербии.... Так что я к нему отношусь с громадным уважением...
Malysh VD
09-04-2006, 03:00 AM
К сожалению, в ближайшие годы я не планирую посещение Краснодара, Красноярска и других городов и пригородов... Так что остается только виртуальный вариант обучения....
А по вопросу применения палок и кулаков - не говорите гоп....
Зато я собираюсь посетить Америку в ближайшее время и с удовольствием встретился бы с вами и еще с некоторыми легендарными личностями :28:
Kadet
09-04-2006, 03:02 AM
Зато я собираюсь посетить Америку в ближайшее время и с удовольствием встретился бы с вами и еще с некоторыми легендарными личностями :28:
Спасибо... Вы причисляете меня к "легендарным личностям"?
С сожалением должен признать, что не гожусь на роль Вашей половинки...
Malysh VD
09-04-2006, 03:03 AM
Любовь к жизни? А Вы не любите жизнь?
А парнишка - воевал там... В Сербии.... Так что я к нему отношусь с громадным уважением...
Кто воевал в Сербии?
Лично я боевые действия проходил в Грузии 1991-1993 годы
Malysh VD
09-04-2006, 03:04 AM
С сожалением должен признать, что не гожусь на роль Вашей половинки...
Естественно, это было сразу видно и понятно
Kadet
09-04-2006, 03:05 AM
Кто воевал в Сербии?
Лично я боевые действия проходил в Грузии 1991-1993 годы
А я разве Вам об этом говорил?
Rakushka
09-04-2006, 03:05 AM
Да я признаюсь что люблю Натали, а что? Это действительно так, я к ней испытываю особые чувства.
Я абсолютно сконцентрирован. Я сильный и даже очень сильный мужчина. Сильней меня в мире ни кого нет.
Я в любовь мало верю, т.е. мало кто на земле, вообще, умеет любить. А вы тут про любовь, которую испытываете к девушке, которую даже не видели.
Malysh VD
09-04-2006, 03:06 AM
С сожалением должен признать, что не гожусь на роль Вашей половинки...
Естественно, это было сразу видно и понятно вы не умеете писать на кактус
Malysh VD
09-04-2006, 03:06 AM
А я разве Вам об этом говорил?
Не знаю кому, вы сами с собой разговариваете?
Kadet
09-04-2006, 03:07 AM
Естественно, это было сразу видно и понятно вы не умеете писать на кактус
Это Ваш критерий отбора половинки?
Malysh VD
09-04-2006, 03:08 AM
Я в любовь мало верю, т.е. мало кто на земле, вообще, умеет любить. А вы тут про любовь, которую испытываете к девушке, которую даже не видели.
Напрасно, что вы в любовь мало верите, значит ее у вас никогда и небыло, настоящей любви.
Я умею любить, ценить, уважать, не обижать
Я хорошего человека сразу вижу.
Rakushka
09-04-2006, 03:09 AM
Любовь к жизни? А Вы не любите жизнь?
А парнишка - воевал там... В Сербии.... Так что я к нему отношусь с громадным уважением...
Я тоже ее люблю, жизнь свою, поэтому борюсь, борюсь и не устаю бороться за нее, особенно за тех, кого так сильно люблю.
Я тоже уважаю!
Malysh VD
09-04-2006, 03:09 AM
Это Ваш критерий отбора половинки?
Может быть
Rakushka
09-04-2006, 03:10 AM
Кто воевал в Сербии?
Лично я боевые действия проходил в Грузии 1991-1993 годы
Ну все, американские грузины вас уже не взлюбили.
Malysh VD
09-04-2006, 03:12 AM
Ну все, американские грузины вас уже не взлюбили.
Меня многие не любят, американские грузины и даже некоторые люди есть здесь на форуме. Например Кадет и многие
Но очень много друзей, которые считают меня настоящим другом, партнером, любовником и т.д.
Rakushka
09-04-2006, 03:12 AM
Напрасно, что вы в любовь мало верите, значит ее у вас никогда и небыло, настоящей любви.
Я умею любить, ценить, уважать, не обижать
Я хорошего человека сразу вижу.
Да, я тоже хорошего человека сразу вижу. А в любовь мало верю от того, что понимаю слишком много и это мешает. Но это не важно.
Rakushka
09-04-2006, 03:14 AM
Меня многие не любят, американские грузины и даже некоторые люди есть здесь на форуме. Например Кадет и многие
Но очень много друзей, которые считают меня настоящим другом, партенром, любовником и т.д.
Лично вам, какая разница кто вас любит, а кто нет, вы что маленький?
Malysh VD
09-04-2006, 03:15 AM
Да, я тоже хорошего человека сразу вижу. А в любовь мало верю от того, что понимаю слишком много и это мешает. Но это не важно.
Понимание слишком многого не должно мешать вашей любви к ближнему. Как вы детей своих любите? Так и половинку свою надо любить.
Kadet
09-04-2006, 03:16 AM
Меня многие не любят, американские грузины и даже некоторые люди есть здесь на форуме. Например Кадет и многие
Но очень много друзей, которые считают меня настоящим другом, партенром, любовником и т.д.
А Вы что, красна девица, чтоб я Вас любил?
Malysh VD
09-04-2006, 03:17 AM
Лично вам, какая разница кто вас любит, а кто нет, вы что маленький?
Мне не все равно кто меня любит, я должен быть по отношению к ним таким же, но я абсолютно равнодушет к тем кто меня не любит
Malysh VD
09-04-2006, 03:20 AM
А Вы что, красна девица, чтоб я Вас любил?
Мужская любовь - это не такая любовь как к женщинам и детям, а это особая любовь называется - уважение.
А есть и антипатия к мужскому полу как у меня к некоторым не буду перечислять
Rakushka
09-04-2006, 03:26 AM
Понимание слишком многого не должно мешать вашей любви к ближнему. Как вы детей своих любите? Так и половинку свою надо любить.
Не блуждайте так! Детей своих не возможно любить так же как свою половинку. Да и, вообще, как вы можете сравнивать любовь? Она есть и все тут, а кого как любить...?! Говорите много, поэтому уже не понимаете что говорите.
Kadet
09-04-2006, 03:27 AM
Мужская любовь - это не такая любовь как к женщинам и детям, а это особая любовь называется - уважение.
А есть и антипатия к мужскому полу как у меня к некоторым не буду перечислять
Как у Вас все сложно...
Rakushka
09-04-2006, 03:28 AM
Мужская любовь - это не такая любовь как к женщинам и детям, а это особая любовь называется - уважение.
А есть и антипатия к мужскому полу как у меня к некоторым не буду перечислять
Любовь, милый, есть любовь, а уважение есть уважение, потому-то по разному они и называются.
Malysh VD
09-04-2006, 03:30 AM
Не блуждайте так! Детей своих не возможно любить так же как свою половинку. Да и, вообще, как вы можете сравнить любовь? Она есть и все тут, а кого как любить...?! Говорите много, поэтому уже не понимаете что говорите.
Можно любить свою половинку больше чем детей. Сколько матерей убивали своих детей только из-за того что их любимые покидали их.
Любовь всегда можно сравнивать, только не мы ее сравниваем мы ее не замечаем просто любим и все
Я все прекрасно понимаю и отдаю отчет всем своим словам
Malysh VD
09-04-2006, 03:32 AM
Любовь, милый, есть любовь, а уважение есть уважение, потому-то по разному они и называются.
Я уже твой милый?
Любовь это к противоположному полу, к детям, к животным, а у мужчин это уважение, понимание, дружба
Malysh VD
09-04-2006, 03:33 AM
Как у Вас все сложно...
Как раз это то все просто. Просто это не для высших умов
Rakushka
09-04-2006, 03:35 AM
Я уже твой милый?
Любовь это к противоположному полу, к детям, к животным, а у мужчин это уважение, понимание, дружба
Сын ваш, по вашему, когда станет мужчиной, вы его перестанете любить? А соседа своего вы не любите? Или, по вашему, любовь - секс?
Malysh VD
09-04-2006, 03:38 AM
Сын ваш, по вашему, когда станет мужчиной, вы его перестанете любить? А соседа своего вы не любите? Или, по вашему, любовь - секс?
Моего сына я любил и люблю не так как свою жену или Натали.
Соседа не люблю но выборочно, один хорошо относится так и я к нему, другой злорадствует, то и получает взамен.
Секс - это секс. Секс бывает разный, по любви или корыстный, или за деньги