PDA

View Full Version : ИЩУ свою половинку



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

BIG-VL
08-05-2006, 04:51 PM
Расскажите о Вашем отце...
Я уже рассказывал читай форум заново!!!

Дядя_Федор
08-05-2006, 04:52 PM
И ваще умерла, допустим утонула.. неделю назад. :rolleyes:
А теперь рожает?!
Не, так не бывает...

BIG-VL
08-05-2006, 04:52 PM
странный папа у тебя
Почему, правильно он говорит!!!

Дядя_Федор
08-05-2006, 04:53 PM
Расскажите о Вашем отце...
Он на Север за рогами поехал.

cosmopolit
08-05-2006, 04:53 PM
Я уже рассказывал читай форум заново!!!


350 страниц перечитать????
Это не реально...

Мальвина
08-05-2006, 04:53 PM
Для меня Вы никак не выглядите. Тупость не имеет внешности.
Вы хотите сказать, что у меня с мозгами не всё в порядке

cosmopolit
08-05-2006, 04:54 PM
Он на Север за рогами поехал.


ЧЕ?????

Дядя_Федор
08-05-2006, 04:54 PM
Я тест делаю, хочу лётчиком стать.
Леччиком -- это круто!!
:34:

cosmopolit
08-05-2006, 04:54 PM
Вы хотите сказать, что у меня с мозгами не всё в порядке

Все в порядке!
Они отсутствуют у Вас

NataliaLA
08-05-2006, 04:55 PM
ЧЕ?????
:grum: you missed it
сын написал, что отец ему передал, что привезет мне рога из Сибири, видишь ли наш Леня оттуда невест возит, а кому и рога невеста :grum: :grum: :grum:

Дядя_Федор
08-05-2006, 04:55 PM
ЧЕ?????
А приедет -- будет копыта кидать.
BIG-VL, подтверди!

cosmopolit
08-05-2006, 04:56 PM
:grum: you missed it
сын написал, что отец ему передал, что привезет мне рога :grum: :grum: :grum:


НАТАША, срочно готовься - вбивай хвоздик в стене в ливинг рум :D

BIG-VL
08-05-2006, 04:57 PM
Все в порядке!
Они отсутствуют у Вас
Это уж точно!!!

NataliaLA
08-05-2006, 04:57 PM
НАТАША, срочно готовься - вбивай хвоздик в стене в ливинг рум :D
да я уже все приготовила, еще вчера, сразу же, взяла сверло и просверлита такую дыру....вбила в нее 10 гвоздей, чтобы наверника не упали...а то не красиво может выйти, у меня гости, а здесь рога падают кому-то на голову

cosmopolit
08-05-2006, 04:59 PM
А приедет -- будет копыта кидать.
BIG-VL, подтверди!


задумалась.......
ваще-то профессия накладывает отпечаток на человека....
Чем специфичнее профессия, тем сложнее человек для понимания простым обывателям...

Мальвина
08-05-2006, 05:01 PM
Все в порядке!
Они отсутствуют у Вас
А Вы блондинка?:rolleyes:

BIG-VL
08-05-2006, 05:02 PM
А приедет -- будет копыта кидать.
BIG-VL, подтверди!
Ну, в когото!!! Капыта тяжолые!!!

NataliaLA
08-05-2006, 05:04 PM
Ну, в когото!!! Капыта тяжолые!!!
смотри, чтобы не в тебя, ты ближе всех

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:04 PM
задумалась.......
ваще-то профессия накладывает отпечаток на человека....
Чем специфичнее профессия, тем сложнее человек для понимания простым обывателям...
Ой, какая интересная мысль! Можно я ее тоже подумаю? ((с) Мартышка из 38ми попугаев)

cosmopolit
08-05-2006, 05:04 PM
А Вы блондинка?:rolleyes:

Хотите посоревноваться со мной цветом волос?
У Вас нет никаких шансов! :34:
Мальвина, а с какого перепугу Вы "выкать" начали, Вам не идет быть культурной - образ рушится...

cosmopolit
08-05-2006, 05:05 PM
Ой, какая интересная мысль! Можно я ее тоже подумаю? ((с) Мартышка из 38ми попугаев)

Можешь даже рядом прилечь!
Вместе думать будем :D

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:06 PM
Можешь даже рядом прилечь!
Вместе думать будем :D
Уговорила!
Аты меня потом покатаешь?:D

BIG-VL
08-05-2006, 05:07 PM
смотри, чтобы не в тебя, ты ближе всех
Не в меня это точно!!!

cosmopolit
08-05-2006, 05:07 PM
Уговорила!
Аты меня потом покатаешь?:D


В смысле продинамить? ;)
Непременно!

BIG-VL
08-05-2006, 05:07 PM
Не в меня это точно!!!
http://parock.narod.ru/img/ph/uzbekistan/13_.jpg

Это рога козла а он оленьи привезет!!!

Мальвина
08-05-2006, 05:08 PM
Хотите посоревноваться со мной цветом волос?
У Вас нет никаких шансов! :34:
Мальвина, а с какого перепугу Вы "выкать" начали, Вам не идет быть культурной - образ рушится...
Это Вы меня научили.но если тебе нравится то можешь рассказать о себе

BIG-VL
08-05-2006, 05:08 PM
http://vseoboi.com.ua/wp/big/animals2/65.jpg
Нашел такие!!! И капыта тоже от него!!!

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:08 PM
В смысле продинамить? ;)
Непременно!
Не, как Черепаха Львенка?
Насарог-рог-рог идет!
Кракадил-дил-дил плывет!
Тока я
Все лежу
И на львенка не гляжу!!!

Мальвина
08-05-2006, 05:09 PM
хттп://всеобои.цом.уа/щп/биг/анималс2/65.йпг
Нашел такие!!! И капыта тоже от него!!!
От папы?

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:10 PM
<уважительно>
Это -- твой папа?
Рога-то какие...
Мама дома оставалась?

BIG-VL
08-05-2006, 05:10 PM
Ладно всем пока, я хочу спать утром приду (по нашему приду), не скучайте!!!

Мальвина
08-05-2006, 05:11 PM
Ладно всем пока, я хочу спать утром приду (по нашему приду), не скучайте!!!
Ф тебе в руки!

dream fairy
08-05-2006, 05:14 PM
Не быть мне пилотом :fly:

cosmopolit
08-05-2006, 05:16 PM
Это Вы меня научили.но если тебе нравится то можешь рассказать о себе


Смысл понять сложно...

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:16 PM
Не быть мне пилотом :fly:
Вах, почему?
135 -- это круто!

NataliaLA
08-05-2006, 05:17 PM
пойду ка я приму водные процедуры :bis:

dream fairy
08-05-2006, 05:20 PM
Вах, почему?
135 -- это круто!
Всё равно в пилоты не возьмут. После 12 вопроса у меня отпало желание думать и искать логические ходы, я просто нажала на что попало.

dream fairy
08-05-2006, 05:21 PM
пойду ка я приму водные процедуры :бис:
А ласты у тебя есть? :rolleyes:

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:21 PM
Всё равно в пилоты не возьмут. После 12 вопроса у меня отпало желание думать и искать логические ходы, я просто нажала на что попало.
Ну правильно, так они и летают... ;)

А вообще -- это называется интуиция... Даже не глядя! Респект!

NataliaLA
08-05-2006, 05:22 PM
А ласты у тебя есть? :rolleyes:У меня как в Греции есть все и акваланг !

Мальвина
08-05-2006, 05:23 PM
Смысл понять сложно...
бывает

dream fairy
08-05-2006, 05:23 PM
Ну правильно, так они и летают... ;)
Ну да. :)
У моей коллеги сын учится в Академии Военн-Воздушных Сил. Так, что думаю дураков там нет, особенно учитывая безумное количество приборов в самолётах.. как это называется-то.. кокпит? :rolleyes:

Мальвина
08-05-2006, 05:24 PM
Ну да. :)
У моей коллеги сын учится в Академии Военн-Воздушных Сил. Так, что думаю дураков там нет, особенно учитывая безумное количество приборов в самолётах.. как это называется-то.. кокпит? :роллеыес:
Может цосмополит знает?

dream fairy
08-05-2006, 05:24 PM
У меня как в Греции есть все и акваланг !
И акваланг? Ого.. а где ты с аквалангом-то плаваешь?

dream fairy
08-05-2006, 05:25 PM
Может цосмополит знает?
А ты?

Мальвина
08-05-2006, 05:27 PM
А ты?
А я знаю

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:30 PM
А я знаю
Пита знаешь?

Мальвина
08-05-2006, 05:31 PM
Пита знаешь?
А это что за зверь такой?:confused:

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:31 PM
А это что за зверь такой?:confused:
Это у которого кок.

Мальвина
08-05-2006, 05:32 PM
Это у которого кок.
Ты?

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:33 PM
Ты?
Я не Пит...

Мальвина
08-05-2006, 05:34 PM
Я не Пит...
Жаль

NataliaLA
08-05-2006, 05:35 PM
И акваланг? Ого.. а где ты с аквалангом-то плаваешь?
и в ластах под душем !
знаешь как здорово !
вот уже приплыла

Urfin_JOos
08-05-2006, 05:38 PM
Жаль
Мальвина-прелесть, ты закокетничала пол форума.. ОСТАНОВИСЬ... Один мужик уже в Сибирь убежал, от неразделенной ЛУБви. :grum:

NataliaLA
08-05-2006, 05:40 PM
Мальвина-прелесть :grum:точно !

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:41 PM
Ну, и я говорю, умничка девочка.

Мальвина
08-05-2006, 05:41 PM
Мальвина-прелесть, ты закокетничала пол форума.. ОСТАНОВИСЬ... Один мужик уже в Сибирь убежал, от неразделенной ЛУБви. :грум:
А ты, ты не убежишь?

Мальвина
08-05-2006, 05:42 PM
Ну, и я говорю, умничка девочка.

:remybussi :kiss: :remybussi :kiss: :remybussi :kiss:

Urfin_JOos
08-05-2006, 05:44 PM
А ты, ты не убежишь?
Я ТЭбЭ не боюсь,, Я ТИРАН и У меня Армия Дуболомов. /Чуть не написал Долбо..... :grum:/

NataliaLA
08-05-2006, 05:44 PM
Ну, и я говорю, умничка девочка.
держи себя в руках, я еще рядом !

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:46 PM
держи себя в руках,
:confused: :confused: :confused:



я еще рядом !
:kiss:

Мальвина
08-05-2006, 05:46 PM
Я ТЭбЭ не боюсь,, Я ТИРАН и У меня Армия Дуболомов. /Чуть не написал Долбо..... :грум:/
Вы меня обидеть хотите?

dream fairy
08-05-2006, 05:47 PM
и в ластах под душем !
знаешь как здорово !
вот уже приплыла
В этом деле главное- правильная занавеска для ванной!
http://www.showerail.co.uk/shower_curtains/fishtank_shower_curtain.jpg

Мальвина
08-05-2006, 05:47 PM
держи себя в руках, я еще рядом !
а у меня цыцки лучше.:34:

NataliaLA
08-05-2006, 05:48 PM
В этом деле главное- правильная занавеска для ванной!

а у меня дома прозрачная, для обзора :grum:

NataliaLA
08-05-2006, 05:48 PM
а у меня цыцки лучше.:34:
наивняк !

cosmopolit
08-05-2006, 05:48 PM
а у меня цыцки лучше.:34:


Не верю!
Потряси!:D

Urfin_JOos
08-05-2006, 05:49 PM
Вы меня обидеть хотите?/притворилась несчастной/ :evillaugh
Нет Мальвиночка, как можно ты ХОРОШАЯ деточька...:D

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:49 PM
а у меня дома прозрачная, для обзора :grum:
Пригласи в гости!!!

Мальвина
08-05-2006, 05:49 PM
В этом деле главное- правильная занавеска для ванной!

А зачем за занавеской, я и без могу:D

NataliaLA
08-05-2006, 05:50 PM
Пригласи в гости!!!
захади, гостем будешь !

Мальвина
08-05-2006, 05:50 PM
наивняк !
Кто, Малыш?:confused:

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:50 PM
захади, гостем будешь !
Все, пошел собираться!

NataliaLA
08-05-2006, 05:50 PM
Кто, Малыш?:confused:
ахчи, ты, при чем здесь Малыш....уффф

NataliaLA
08-05-2006, 05:51 PM
Все, пошел собираться!
не забудь приборы ночного виденья

Мальвина
08-05-2006, 05:51 PM
Не верю!
Потряси!:Д
Я то потрясу, а Вы с вашим одуванчиком как?

Мальвина
08-05-2006, 05:52 PM
Нет Мальвиночка, как можно ты ХОРОШАЯ деточька...:Д
Хам.:34:

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:52 PM
не забудь приборы ночного виденья
Ночью видеть не надо. Ночью надо чувствовать...

Мальвина
08-05-2006, 05:54 PM
Ночью видеть не надо. Ночью надо чувствовать...
Лунаход чтоли?

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:54 PM
Лунаход чтоли?
Ну это кому что...

Мальвина
08-05-2006, 05:55 PM
Ну это кому что...
А кому что?

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:55 PM
А кому что?
По всей видимости, тебе -- луноход...

dream fairy
08-05-2006, 05:56 PM
А зачем за занавеской, я и без могу:Д
Можно конечно и без, можно вообще не в душе, а по квартире с аквалангом ходить... или прогуляться по окрестностям.

NataliaLA
08-05-2006, 05:57 PM
... или прогуляться по окрестностям.
а что идея !

Urfin_JOos
08-05-2006, 05:58 PM
Все, пошел собираться!
А еще говорили "Сурьезный семьянин этот Дядя Федор" :D

Дядя_Федор
08-05-2006, 05:59 PM
А еще говорили "Сурьезный семьянин этот Дядя Федор" :D
Дык!
Я к своим семейным обязанностям очень сурьезно отношусь. Весь мир -- моя семья!

Urfin_JOos
08-05-2006, 05:59 PM
Хам.:34:
так СРАЗУ???... и пообщаться не успели.. Ну чтож Все в Мире к лудшему...Меньше головной боли..:D

Мальвина
08-05-2006, 06:03 PM
Можно конечно и без, можно вообще не в душе, а по квартире с аквалангом ходить... или прогуляться по окрестностям.
И часто прогуливаетесь?

Urfin_JOos
08-05-2006, 06:04 PM
Дык!
Я к своим семейным обязанностям очень сурьезно отношусь. Весь мир -- моя семья!
И представился Урфину МИР - СЕМЬЯ без Коммунистов
(туда ракеты уже улетели), и он расплакался...:evillaugh

Дядя_Федор
08-05-2006, 06:06 PM
И представился Урфину МИР - СЕМЬЯ без Коммунистов
(туда ракеты уже улетели), и он расплакался...:evillaugh
Нк плачь, Урфин! Будет и на твоей улице праздник! Если Наталия на нее зайдет, в акваланге прогуливаясь...

cosmopolit
08-05-2006, 06:08 PM
Я то потрясу, а Вы с вашим одуванчиком как?


мы будем орать "Шайбу, шайбу!!!"

РС интересно, какую травку нынче Мальвины покуривают?
одуванчики ей не нравятся...

Мальвина
08-05-2006, 06:09 PM
Нк плачь, Урфин! Будет и на твоей улице праздник! Если Наталия на нее зайдет, в акваланге прогуливаясь...
А если без?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Мальвина
08-05-2006, 06:10 PM
мы будем орать "Шайбу, шайбу!!!"
А как же одуванчик?:confused:

Urfin_JOos
08-05-2006, 06:33 PM
Нк плачь, Урфин! Будет и на твоей улице праздник! Если Наталия на нее зайдет, в акваланге прогуливаясь...
И представилось Урфину...НЕ не получиться.. от нее до меня миль 5+. Заберут в ментовку, если она в чем мама родила и с аквалагом еще до Беверли Хилс. Грусно Стало... Не прорвется Наталья до моей улицы... Мальвина меня послала В Сибирь..Ахххххх

NataliaLA
08-05-2006, 06:35 PM
Если Наталия на нее зайдет, в акваланге прогуливаясь...
однако....я то про душ писала только ....

NataliaLA
08-05-2006, 06:35 PM
И представилось Урфину...НЕ не получиться.. от нее до меня миль 5+. Заберут в ментовку, если она в чем мама родила и с аквалагом еще до Беверли Хилс. Грусно Стало... Не прорвется Наталья до моей улицы... Мальвина меня послала В Сибирь..Ахххххх
может Halloween подождем, я буду говорить, что это мой костюм

Дядя_Федор
08-05-2006, 06:36 PM
однако....я то про душ писала только ....
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1158319&postcount=3584

Что вижу -- то пою аднака... :)

NataliaLA
08-05-2006, 06:38 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1158319&postcount=3584

Что вижу -- то пою аднака... :)
так это к мальвине относилось...:grum:

Urfin_JOos
08-05-2006, 06:40 PM
может Halloween подождем, я буду говорить, что это мой костюм
/Урфин стирает Новый Год и День Рождения как самые любимые праздники и пишет большими буквами ХАЛЛОВИН 2006/
Надеюсь не помру, есть повод жить. Спасибо Наташа..:evillaugh

Мальвина
08-05-2006, 07:10 PM
Т.к. Главный начинатель темы отсутствует, то я думаю будет справедливо продолжить её. Просьба, Малышам, миникам, симонам, малышкам, цосмополитам по возможности сюда не заходить. Спасибо.
Мне нужнна половинка у которой куй стоит и деньги есть. тут такие обитают?

Urfin_JOos
08-05-2006, 07:15 PM
Мне нужнна половинка у которой куй стоит и деньги есть. тут такие обитают?
А ты Че в замен предлогаешь? Поторгуемься?

NataliaLA
08-05-2006, 07:20 PM
Т.к. Главный начинатель темы отсутствует, то я думаю будет справедливо продолжить её. Просьба, Малышам, миникам, симонам, малышкам, цосмополитам по возможности сюда не заходить. Спасибо.
Мне нужнна половинка у которой куй стоит и деньги есть. тут такие обитают?
как хорошо меня нет в списке !
я могу быть здесь с Дядей Федором !

Дядя_Федор
08-05-2006, 07:22 PM
как хорошо меня нет в списке !
я могу быть здесь с Дядей Федором !
:remybussi

Malishka
08-05-2006, 07:22 PM
Т.к. Главный начинатель темы отсутствует, то я думаю будет справедливо продолжить её. Просьба, Малышам, миникам, симонам, малышкам, цосмополитам по возможности сюда не заходить. Спасибо.
Мне нужнна половинка у которой куй стоит и деньги есть. тут такие обитают?

Мой ник пишетса с большой буквы. Любое другое написание это искажение ника и наказываетса. Вопросы есть? Нет? Прекрасно

Urfin_JOos
08-05-2006, 07:22 PM
как хорошо меня нет в списке !
я могу быть здесь с Дядей Федором !
Развратница.....он семьянин... ;)

NataliaLA
08-05-2006, 07:24 PM
Развратница.....он семьянин... ;)
слушай, я тоже не одна...
а может мы свингеры, ты это, завидуй молча ;) ;) ;)

Urfin_JOos
08-05-2006, 07:30 PM
слушай, я тоже не одна...
а может мы свингеры, ты это, завидуй молча ;) ;) ;)
Открываем новою тему.... я тоже не один когда хочеться... Хге там ГалкаБ ? она там где то манюал написала по оргиям. ;)

NataliaLA
08-05-2006, 07:32 PM
Открываем новою тему.... я тоже не один когда хочеться... Хге там ГалкаБ ? она там где то манюал написала по оргиям. ;)
Галка по оргиям, Манюня по оргазмам....пора форумвскую камасутру писать

Urfin_JOos
08-05-2006, 07:42 PM
Я сразу понял что этот форум просто клад...Я уже труды Леона93 о стирки трусов на английскии перевожу... ВО тепер будет англо-русскоязычная камасутра...а сколько юмористических книг можно сделать?????

NataliaLA
08-05-2006, 07:43 PM
..а сколько умористических книг можно сделать?????да одна Мальвина чего стоит ! Клад просто!

Urfin_JOos
08-05-2006, 07:49 PM
да одна Мальвина чего стоит ! Клад просто!
я с ней не дружу, она меня Хамом обозвола ни за что. мальчики и девочки должны быть хорошими. Меня так в детском саду научили.

Мальвина
08-05-2006, 08:08 PM
А ты Че в замен предлогаешь? Поторгуемься?
В замен неземную лубофф.:34: ;)

Мальвина
08-05-2006, 08:09 PM
как хорошо меня нет в списке !
я могу быть здесь с Дядей Федором !
Быдь, только цыцками не сильно тут. О.К?

Мальвина
08-05-2006, 08:11 PM
Открываем новою тему.... я тоже не один когда хочеться... Хге там ГалкаБ ? она там где то манюал написала по оргиям. ;)
Только не в моей теме. ОК.?

Мальвина
08-05-2006, 08:13 PM
да одна Мальвина чего стоит ! Клад просто!
Ты это на что намекаешь?

Мальвина
08-05-2006, 08:14 PM
я с ней не дружу, она меня Хамом обозвола ни за что. мальчики и девочки должны быть хорошими. Меня так в детском саду научили.
Значит было за что.:34: а ту прощения просил?

cosmopolit
08-05-2006, 08:17 PM
В замен неземную лубофф.:34: ;)


Прайс надо тоже полагать будет "звездным"!

Для особо одаренных спелю мой ник по слогам:
COS-MO-PO-LIT

Urfin_JOos
08-05-2006, 08:18 PM
В замен неземную лубофф.:34: ;)
То есть инопланетянка??? заинтриговала... Я сам ни отсуды.. Есть маленькая звезда под названием Унчурия, слево от М3 созвездия.. ВОТ ТАМ ДЕФКИ...А с вами мадам, еще надо попробывать,перед тем как имена на банковских считах менять.:evillaugh
ВО.... Я лудше с Космо подружусь .. она тоже из космоса..и при этом политически корректная.. /Моя интепретация/ ;)

Мальвина
08-05-2006, 08:19 PM
Прайс надо тоже полагать будет "звездным"!

Для особо одаренных спелю мой ник по слогам:
ЦОС-МО-ПО-ЛИТ
Я ведь просила . Ну нет так нет:(

Дядя_Федор
08-05-2006, 08:21 PM
В замен неземную лубофф.:34: ;)
Водную?

Мальвина
08-05-2006, 08:21 PM
То есть инопланетянка??? заинтриговала... Я сам ни отсуды.. Есть маленькая звезда под названием Унчурия, слево от М3 созвездия.. ВОТ ТАМ ДЕФКИ...А с вами мадам, еще надо попробывать,перед тем как имена на банковских считах менять.:евиллаугх
Во во Вы мне на банковских счетах и не нужны, без попробовать. ну а если понравится попробуем ещо;)

cosmopolit
08-05-2006, 08:21 PM
Я ведь просила . Ну нет так нет:(


Я Ваши дурацуик приказы, изложенные в хамском тоне НЕ ПОНИМАЮ
И говорить я буду там, где мне ХОЧЕТСЯ :34:

Мальвина
08-05-2006, 08:22 PM
Водную?
с Вами и подводную с фото ружом можно;)

Мальвина
08-05-2006, 08:23 PM
Я Ваши дурацуик приказы, изложенные в хамском тоне НЕ ПОНИМАЮ
И говорить я буду там, где мне ХОЧЕТСЯ :34:
а почему Вы мне грубите или я опять что не так сказала?:(

Дядя_Федор
08-05-2006, 08:24 PM
с Вами и подводную с фото ружом можно;)
Ой! А ружжо зачем?!:confused:

Мальвина
08-05-2006, 08:24 PM
Ой! А ружжо зачем?!:цонфусед:
а пулять как будете?:rolleyes:

Urfin_JOos
08-05-2006, 08:27 PM
а пулять как будете?:rolleyes:
Это чё лубофф не по дески, такая???

Дядя_Федор
08-05-2006, 08:28 PM
а пулять как будете?:rolleyes:
Внимание! Не волноваться. Пулять я и без ружжа могу, тем более фото-.

Мальвина
08-05-2006, 08:29 PM
Это чё лубофф не по дески, такая???
А Вы детё?:rolleyes:

Мальвина
08-05-2006, 08:30 PM
Внимание! Не волноваться. Пулять я и без ружжа могу, тем более фото-.
Вот это мне уже начинает нравится

Urfin_JOos
08-05-2006, 08:30 PM
А Вы детё?:rolleyes:
В душе мы все дети, солнышко:D

Мальвина
08-05-2006, 08:31 PM
В душе мы все дети, солнышко:Д
Ой :27:

Urfin_JOos
08-05-2006, 08:34 PM
Ой :27:
Что случилось? посмотри на наши ники,хотя бы на свой ..:D

Дядя_Федор
08-05-2006, 08:37 PM
Что случилось? посмотри на наши ники,хотя бы на свой ..:D
<озадаченно чешет в затылке>
Да, и правда...
А ну, брысь отсюда, малолетки! А то мамка по попке надает!

Urfin_JOos
08-05-2006, 08:39 PM
<озадаченно чешет в затылке>
Да, и правда...
А ну, брысь отсюда, малолетки! А то мамка по попке надает!
Дядь а Дядь дай папироску покурить?:evillaugh

Мальвина
08-05-2006, 08:42 PM
Дядь а Дядь дай папироску покурить?:евиллаугх
Это симон. точно. он гдето о этом уже писал. иди тоже в игнор:34:

cosmopolit
08-05-2006, 08:44 PM
Дядь а Дядь дай папироску покурить?:evillaugh


Пошли покурим... ;)
я завтра бросаю курить, а у меня еще пол пачки - не пропадать же добру!

Мальвина
08-05-2006, 08:47 PM
Пошли покурим... ;)
я завтра бросаю курить, а у меня еще пол пачки - не пропадать же добру!
Вы ещё и курите? и волосы после этого выпадают. не курите плохо это

Urfin_JOos
08-05-2006, 08:48 PM
Это симон. точно. он гдето о этом уже писал. иди тоже в игнор:34:
Я не Симон, простите..Хотя он мужик приколистый и смешной. Он в Пенсильвании, я в Калифорнии, Он бывший моряк, я бывший бездельник... и по моему он лет на 10 мня моложе. Будти добры надеть, пенсне бабушка.:34:

Urfin_JOos
08-05-2006, 08:54 PM
Пошли покурим... ;)
я завтра бросаю курить, а у меня еще пол пачки - не пропадать же добру!
Я буду с тобой для духовной поддержки Космополит.. буду приходить подбадривать.. я вооще ни курю так сигарами с "мальчишками" балоюсь на сходках...;)

cosmopolit
08-05-2006, 08:56 PM
Я буду с тобой для духовной поддержки Космополит.. буду приходить подбадривать.. я вооще ни курю так сигарами с "мальчишками" балоюсь на сходках...;)


далекова-то тебе ходить придется из Калифорнии в NY,...
но все равно , спасибо.... ;)

Мальвина
08-05-2006, 08:56 PM
Я не Симон, простите..Хотя он мужик приколистый и смешной. Он в Пенсильвании, я в Калифорнии, Он бывший моряк, я бывший бездельник... и по моему он лет на 10 мня моложе. Будти добры надеть, пенсне бабушка.:34:
Извените если ошиблась. Но он мне очень не нравится ещё эта наталяла с цосмополитаном начинают дастовать. как тут быть спокойной. ещё раз извинитеО.К?:bis:

Urfin_JOos
08-05-2006, 09:04 PM
далекова-то тебе ходить придется из Калифорнии в NY,...
но все равно , спасибо.... ;)
Духовная (поддержка)- передаеться но телефонным линиям... из далека.. воздушными поцелуями..:D Ах давно я у вас не был.... ненавижу летать..:evillaugh

Urfin_JOos
08-05-2006, 09:09 PM
Извените если ошиблась. Но он мне очень не нравится ещё эта наталяла с цосмополитаном начинают дастовать. как тут быть спокойной. ещё раз извинитеО.К?:bis:
НО ПРОБЛЕМО. Между словом. НаталиЛА и Космополит хорошии девушки, воспитаные, Спортсменки, Комсомолки, И вооще просто красавицы......:)

cosmopolit
08-05-2006, 09:23 PM
НО ПРОБЛЕМО. Между словом. НаталиЛА и Космополит хорошии девушки, воспитаные, Спортсменки, Комсомолки, И вооще просто красавицы......:)


Правда????? ;)

Дядя_Федор
08-05-2006, 09:25 PM
Правда????? ;)
В точку!
А у Вас фотка есть?

Akela
08-05-2006, 09:25 PM
НО ПРОБЛЕМО. Между словом. НаталиЛА и Космополит хорошии девушки, воспитаные, Спортсменки, Комсомолки, И вооще просто красавицы......:)
Наташу я никогда не видел, а вот cosmopolit - да, действительно красавица!

cosmopolit
08-05-2006, 09:30 PM
Наташу я никогда не видел, а вот cosmopolit - да, действительно красавица!


:sinyak:

Мальвина
08-05-2006, 09:40 PM
:sinyak:
Нет?

Urfin_JOos
08-05-2006, 09:46 PM
Правда????? ;)
Коплиментов.... просто как букет роз , даже Акела пришел... а Я без сарказма говорил...почувствывал из далекой СА.:D

cosmopolit
08-05-2006, 09:49 PM
Коплиментов.... просто как букет роз , даже Акела пришел... а Я без сарказма говорил...почувствывал из далекой СА.:D

Ну тогда эта картинка - тебе

Типа ты думаешь о том как мне тяжело бросать курить...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3981&stc=1&d=1154832394

Мальвина
08-05-2006, 09:56 PM
Ну тогда эта картинка - тебе

Типа ты думаешь о том как мне тяжело бросать курить...


А я так и думала, что Вы курите.:D

Urfin_JOos
08-05-2006, 09:58 PM
Ну тогда эта картинка - тебе

Типа ты думаешь о том как мне тяжело бросать курить...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3981&stc=1&d=1154832394 Хде картинка?... я ни че не думаю.. Вооще...

Меня бабушка научила - так лехче жить....

Urfin_JOos
08-05-2006, 10:00 PM
А я так и думала, что Вы курите.:D
Если б я курил я бы здесь ерундой не страдал... сидел бы читал википедию..счастливым...

NataliaLA
08-05-2006, 10:01 PM
Извените если ошиблась. Но он мне очень не нравится ещё эта наталяла с цосмополитаном начинают дастовать. как тут быть спокойной. ещё раз извинитеО.К?:bis:
:plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

NataliaLA
08-05-2006, 10:02 PM
Наташу я никогда не видел, а вот cosmopolit - да, действительно красавица!
:grum:

Мальвина
08-05-2006, 10:04 PM
:плач: :плач: :плач: :плач: :плач: :плач: :плач:
Наташка наверно я нагрубила но я нехатела.:(

Дядя_Федор
08-05-2006, 10:05 PM
Наташка наверно я нагрубила но я нехатела.:(
Ты вежливая, только когда сильно хочешь?

NataliaLA
08-05-2006, 10:06 PM
Наташка наверно я нагрубила но я нехатела.:(
я не уверена смогу ли я это пережить

Мальвина
08-05-2006, 10:07 PM
Ты вежливая, только когда сильно хочешь?
Дядька, я щощето мужиков хочу. А в чом твои проблемы, а?

Мальвина
08-05-2006, 10:08 PM
я не уверена смогу ли я это пережить
я щас заплачу :(

Дядя_Федор
08-05-2006, 10:09 PM
я щас заплачу :(
Сколько заплатишь?

Дядя_Федор
08-05-2006, 10:10 PM
Дядька, я щощето мужиков хочу. А в чом твои проблемы, а?
Ой, мать! Эт как же оно?

Мальвина
08-05-2006, 10:11 PM
Ой, мать! Эт как же оно?
А ты не знал?

Urfin_JOos
08-05-2006, 10:11 PM
я не уверена смогу ли я это пережить
Не грусти, она меня тоже в Сибирь послала.;) А говорит мужиков хочет... Ё моё... так всех спугнет из этой темы..

NataliaLA
08-05-2006, 10:45 PM
Не грусти, она меня тоже в Сибирь послала.;) А говорит мужиков хочет... Ё моё... так всех спугнет из этой темы..
всех, нет. Два самый стойких останутся :34:

Дядя_Федор
08-05-2006, 10:47 PM
всех, нет. Два самый стойких останутся :34:
А кто второй?

Urfin_JOos
08-05-2006, 10:48 PM
всех, нет. Два самый стойких останутся :34:
Малыш и ребенок?:confused: ой, пойду искать другии темы..

NataliaLA
08-05-2006, 10:52 PM
Малыш и ребенок?:confused: ой, пойду искать другии темы..
А ты ради мужиков в этой теме?

Urfin_JOos
08-05-2006, 10:55 PM
А ты ради мужиков в этой теме?
Я с барышнями знакомиться пришел...Почитал, почитал...Не лудше в монастырь

NataliaLA
08-05-2006, 10:55 PM
Я с барышнями знакомиться пришел...Почитал, почитал...Не лудше в монастырь
ты прав, я тоже скоро рвану в мужской

Мальвина
08-05-2006, 11:01 PM
Какой мужской, тут я теперь ищу свою половинку! Или у всех не стоит?

NataliaLA
08-05-2006, 11:02 PM
Какой мужской, тут я теперь ищу свою половинку! Или у всех не стоит?
мужской монастырь....а ты про что

Urfin_JOos
08-05-2006, 11:02 PM
ты прав, я тоже скоро рвану в мужской А чего они не интегрированы? Фак зтат тогда...Чебы еще придумать? Поеду в Сибирь... там деффки по крайне мере трусовой тест= (ТТ) проходят... Может Ленка все таки прав???

Мальвина
08-05-2006, 11:10 PM
мужской монастырь....а ты про что
Тема теперь моя. Я её забрала.:34:

NataliaLA
08-05-2006, 11:11 PM
А чего они не интегрированы? Фак зтат тогда...Чебы еще придумать? Поеду в Сибирь... там деффки по крайне мере трусовой тест= (ТТ) проходят... Может Ленка все таки прав???
да, да только не споткнись о рога

NataliaLA
08-05-2006, 11:14 PM
Тема теперь моя. Я её забрала.:34:
you wish

Мальвина
08-05-2006, 11:14 PM
Ищу свою половинку. Главное, что б куй стоял(всегда) и деньги были. Живу в Вашингтоне, где Вы живёте, мне всё равно. Главное соответствовать моим требованиям.:34:

Urfin_JOos
08-05-2006, 11:20 PM
Ищу свою половинку. Главное, что б куй стоял(всегда) и деньги были. Живу в Вашингтоне, где Вы живёте, мне всё равно. Главное соответствовать моим требованиям.:34:
Буратино ищешь??

Мальвина
08-05-2006, 11:21 PM
Буратино ищешь??
Хоть Пьеро. Смотри выше.

Urfin_JOos
08-05-2006, 11:26 PM
Хоть Пьеро. Смотри выше.
У Пьеро депресия, не стоит.. Hey, I have a line of products JUST for you...For you, JUST for you I can sell them cheap.. пиши в личку..

dream fairy
08-05-2006, 11:26 PM
ты прав, я тоже скоро рвану в мужской
Привет передавай. ;)

NataliaLA
08-05-2006, 11:28 PM
Мальвина, а что если он страшный и толстый?
но с деньгами и членом?
а еще может быть так вот
http://images1.fotki.com/v318/photos/3/348856/2399475/Victoria_s_Secret-vi.jpg?479526

Мальвина
08-05-2006, 11:30 PM
Мальвина, а что если он страшный и толстый?
но с деньгами и членом?
а еще может быть так вот
http://images1.fotki.com/v318/photos/3/348856/2399475/Victoria_s_Secret-vi.jpg?479526
Ты права, но это двойное удовольствие. Ты понимаешь?

cosmopolit
08-05-2006, 11:32 PM
Ты права, но это двойное удовольствие. Ты понимаешь?


Следующие 500 страниц Мальвина будет уговаривать Наташу стать ее половинкой.........

Urfin_JOos
08-05-2006, 11:35 PM
да, да только не споткнись о рога Наташ, если бы ты была рядом. то не рога не копыта не имели бы значения....я бы спотыкался лишь на собственые неодекавции.( сама напросилась...:D:D:D;))

NataliaLA
08-05-2006, 11:35 PM
Следующие 500 страниц Мальвина будет уговаривать Наташу стать ее половинкой.........
не фига себе !
У меня члена НЕТ !!!

cosmopolit
08-05-2006, 11:37 PM
не фига себе !
У меня члена НЕТ !!!




:8:

Alechko
08-05-2006, 11:42 PM
Мальвина, а что если он страшный и толстый?
но с деньгами и членом?
а еще может быть так вот
http://images1.fotki.com/v318/photos/3/348856/2399475/Victoria_s_Secret-vi.jpg?479526
импотент аднако :hmm:

Мальвина
08-05-2006, 11:43 PM
импотент аднако :хмм:
Я так и знала.:(

Alechko
08-05-2006, 11:46 PM
Я так и знала.:(
это плохо?

NataliaLA
08-05-2006, 11:46 PM
Я так и знала.:(
невузачая ты....
не Малышки, ни сына, ни члена....

Alechko
08-05-2006, 11:48 PM
невузачая ты....
ни Малышка, ни сына, ни члена....
а вибратор?

NataliaLA
08-05-2006, 11:49 PM
а вибратор?
я не знаю есть ли у нее......:rolleyes:
может тоже нет

Мальвина
08-06-2006, 01:08 AM
это плохо?
Что?

BIG-VL
08-06-2006, 01:12 AM
а у меня цыцки лучше.:34:
Ладно тебе красоватся, не кому наверно и не показывала, только говорить можешь!!!

Мальвина
08-06-2006, 01:17 AM
Ладно тебе красоватся, не кому наверно и не показывала, только говорить можешь!!!
Ты в зеркало смотрел?

Мальвина
08-06-2006, 01:26 AM
Нет? так посмотри.:34:

Мальвина
08-06-2006, 01:30 AM
Всё равно не видишь? Беда

NataliaLA
08-06-2006, 01:33 AM
я помню были времена, когда Малыш сам с собой здесь беседу вел, но шло время и его место заняла Мальвина

BIG-VL
08-06-2006, 01:35 AM
Всё равно не видишь? Беда
Я тебе писал по этому поводу, так что сиди и не возникай!

BIG-VL
08-06-2006, 01:36 AM
я помню были времена, когда Малыш сам с собой здесь беседу вел, но шло время и его место заняла Мальвина
Вот, вот!

BIG-VL
08-06-2006, 01:37 AM
Всё равно не видишь? Беда
Я вижу себя, а твои цицки нет!

BIG-VL
08-06-2006, 01:45 AM
Нет? так посмотри.:34:
хм. ты наверно фото не дома делала? Фото салоне наверно + фото эпиляция + фотограф + клёвая камера, ты наверно за только одну фотку 100$ заплатила!!! И наверно больше нет фото у тебя, вот только эта фото хорошо получилась?

NataliaLA
08-06-2006, 01:50 AM
хм. ты наверно фото не дома делала? Фото салоне наверно + фото эпиляция + фотограф + клёвая камера, ты наверно за только одну фотку 100$ заплатила!!! И наверно больше нет фото у тебя, вот только эта фото хорошо получилась?
Какой же ты злой, мальчик

BIG-VL
08-06-2006, 01:50 AM
Тепрь я сам разговариваю? Мальвина, убежала раскусил я её!!! Не красавица она это она хочет быть такой!!! Не получится у тебя Мальвина, быть красавицой, или ты может и красива, но ума уж точно нет, либо красота либо ум, редко когда девушка красива и умна!!! Это Мальвина тебя уж точно не касается!

NataliaLA
08-06-2006, 01:53 AM
Тепрь я сам разговариваю? Мальвина, убежала раскусил я её!!! Не красавица она это она хочет быть такой!!! Не получится у тебя Мальвина, быть красавицой, или ты может и красива, но ума уж точно нет, либо красота либо ум, редко когда девушка красива и умна!!! Это Мальвина тебя уж точно не касается!
ой ой ой.....
не умничай здесь.
Ты только вылупился, а уже столько выводов сделал

BIG-VL
08-06-2006, 01:54 AM
Какой же ты злой, мальчик
Очень... :D

Мальвина
08-06-2006, 01:54 AM
хм. ты наверно фото не дома делала? Фото салоне наверно + фото эпиляция + фотограф + клёвая камера, ты наверно за только одну фотку 100$ заплатила!!! И наверно больше нет фото у тебя, вот только эта фото хорошо получилась?
Да делала, для таких трочил как ты. Мало? Могу ещё поставить, что бы стёрся в конец:34:

BIG-VL
08-06-2006, 01:55 AM
ой ой ой.....
не умничай здесь.
Ты только вылупился, а уже столько выводов сделал
Я уже как 18лет вылупился!!!

Alechko
08-06-2006, 01:56 AM
Тепрь я сам разговариваю? Мальвина, убежала раскусил я её!!! Не красавица она это она хочет быть такой!!! Не получится у тебя Мальвина, быть красавицой, или ты может и красива, но ума уж точно нет, либо красота либо ум, редко когда девушка красива и умна!!! Это Мальвина тебя уж точно не касается!
чаще всего не того и не другого

BIG-VL
08-06-2006, 01:56 AM
Да делала, для таких трочил как ты. Мало? Могу ещё поставить, что бы стёрся в конец:34:
Ну ну, а в голом виде у тебя нет!!!

NataliaLA
08-06-2006, 01:57 AM
чаще всего не того и не другого
ну еще один пришел, комплиментов надавал.

BIG-VL
08-06-2006, 01:58 AM
чаще всего не того и не другого
Спасибо что тему поддержал!!! Ты конечно прав, но и девушек НЕ бывает не красивых!!!

BIG-VL
08-06-2006, 01:59 AM
чаще всего не того и не другого
У тебя есть мсн? Давай поговорим!

Alechko
08-06-2006, 01:59 AM
ну еще один пришел, комплиментов надавал.
слюшай ара, я да правду говорю...
a вокруг столько сыра....

NataliaLA
08-06-2006, 02:00 AM
слюшай ара, я да правду говорю...
a вокруг столько сыра....
:confused:

Мальвина
08-06-2006, 02:00 AM
чаще всего не того и не другого
Спасибо милый

BIG-VL
08-06-2006, 02:01 AM
слюшай ара, я да правду говорю...
a вокруг столько сыра....
Что эт, за намек?

Alechko
08-06-2006, 02:02 AM
Спасибо что тему поддержал!!! Ты конечно прав, но и девушек НЕ бывает не красивых!!!
коченто нет, бывают: скромные, симпатичные, кривые, просто безобразные.. кстати толстых тоже не бывает, бывают Big Buteful Woman :D

Alechko
08-06-2006, 02:03 AM
:цонфусед:
кто в 12ПМ серьезно пишет?

Alechko
08-06-2006, 02:04 AM
У тебя есть мсн? Давай поговорим!
спасибо, я с трудом клавиатуру вижу

Alechko
08-06-2006, 02:05 AM
Спасибо милый
"привет ..." (c)

BIG-VL
08-06-2006, 02:08 AM
коченто нет, бывают: скромные, симпатичные, кривые, просто безобразные.. кстати толстых тоже не бывает, бывают Big Buteful Woman :D
Ну, ну...

http://www.russedina.ru/images/3/tolstaya-baba1066026575.jpg

Alechko
08-06-2006, 02:08 AM
Что эт, за намек?
это из анекдота:
грузин девушкам: - сыра хочешь?
- нет
- сыра хочешь?
- нет
удивленно :confused: : - смотри какой крыс а сыр не хочешь

BIG-VL
08-06-2006, 02:09 AM
http://sexanet.spb.ru/galeries/biggirl/249238/0012.jpg

Вот это большая женьшина, но не толстая!!!

Alechko
08-06-2006, 02:09 AM
Ну, ну...

http://www.russedina.ru/images/3/tolstaya-baba1066026575.jpg

теперь смотря на некоторы аватарки ты можеш представить с кем имееш дело :34:

Alechko
08-06-2006, 02:11 AM
http://sexanet.spb.ru/galeries/biggirl/249238/0012.jpg

Вот это большая женьшина, но не толстая!!!
почти дюймовaчка

BIG-VL
08-06-2006, 02:11 AM
это из анекдота:
грузин девушкам: - сыра хочешь?
- нет
- сыра хочешь?
- нет
удивленно :confused: : - смотри какой крыс а сыр не хочешь
Понятно так бы и сказал!!!

BIG-VL
08-06-2006, 02:11 AM
почти дюймовaчка
А мне нравятся пухленькие!!!

Alechko
08-06-2006, 02:12 AM
Понятно так бы и сказал!!!
через пол года на форуме будеш все понимать (если не забанят) :34:

Alechko
08-06-2006, 02:14 AM
А мне нравятся пухленькие!!!
да нет разницы
главное чтоб человек хороший попался (ц)

BIG-VL
08-06-2006, 02:14 AM
через пол года на форуме будеш все понимать (если не забанят) :34:
Наверно, не забанят!!!

BIG-VL
08-06-2006, 02:15 AM
да нет разницы
главное чтоб человек хороший попался (ц)
Хм. я похоже нашел себе половинку!!!

seaman
08-06-2006, 02:15 AM
Полундра!
Как дела?

Alechko
08-06-2006, 02:17 AM
Хм. я похоже нашел себе половинку!!!
молодец :34:
enjoy

seaman
08-06-2006, 02:17 AM
слюшай ара, я да правду говорю...
а вокруг столько сыра....
А что это тебя сегодня так тыркнуло?

Alechko
08-06-2006, 02:19 AM
А что это тебя сегодня так тыркнуло?
текила anejo "parasangre" ;)

BIG-VL
08-06-2006, 02:19 AM
Полундра!
Как дела?
Ничего, всё ОК!!!

BIG-VL
08-06-2006, 02:21 AM
молодец :34:
enjoy
Но уж точно она не на форуме!!! Это не Мальвина!!!

Alechko
08-06-2006, 02:24 AM
Но уж точно она не на форуме!!! Это не Мальвина!!!
я думаю что у нее поклоники штабилями у ног, начиная с 6 АМ

seaman
08-06-2006, 02:24 AM
текила анеё "парасангре" ;)
Заметно.А почему пост Наташе послал?

seaman
08-06-2006, 02:25 AM
Ничего, всё ОК!!!
Тебя не спрашивали.

Alechko
08-06-2006, 02:28 AM
Заметно.А почему пост Наташе послал?
а у нас с ней любофффь :chmok:

BIG-VL
08-06-2006, 02:29 AM
Тебя не спрашивали.
Ты чё оборзел!!! Пошел ты, в игнор тебя нужно!!!

Vitta
08-06-2006, 02:29 AM
Тебя не спрашивали.

Какой ты грубый , seaman :evillaugh

BIG-VL
08-06-2006, 02:30 AM
я думаю что у нее поклоники штабилями у ног, начиная с 6 АМ
Незнаю, не видел!!!

seaman
08-06-2006, 02:30 AM
а у нас с ней любофффь :чмок:
Любовь должна быть обоюдной;)

BIG-VL
08-06-2006, 02:31 AM
Какой ты грубый , seaman :evillaugh
Понюхалке ему нужно надовать!!!

seaman
08-06-2006, 02:32 AM
Какой ты грубый , сеаман :евиллаугх
Извини, Витточка, не сдержался.