PDA

View Full Version : ИЩУ свою половинку



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26

NataliaLA
08-13-2006, 05:43 PM
Так ты тоже не он?
это оно

seaman
08-13-2006, 05:45 PM
это оно
Морское...

NataliaLA
08-13-2006, 05:48 PM
Морское...
чудо-юдо рыбка кит !

seaman
08-13-2006, 05:49 PM
чудо-юдо рыбка кит !
Обзывайтесь...

Ща Д. Фёдор придёт, дабавит блин...:(

NataliaLA
08-13-2006, 09:02 PM
Обзывайтесь...

Ща Д. Фёдор придёт, дабавит блин...:(
уж полночь близиться, а Федора все нет :D

seaman
08-13-2006, 10:20 PM
уж полночь близиться, а Федора все нет :Д
Водку кушает, т.е. молоко...;)

NataliaLA
08-14-2006, 12:31 AM
ух ты
сколько же можно ее кушать

Kadet
08-14-2006, 12:32 AM
Водку-то? Да скока есть!

seaman
08-14-2006, 12:33 AM
Водку-то? Да скока есть!
И всё равно мало будет...;)

Kadet
08-14-2006, 12:33 AM
Ну да... Скока не бери, все равно два раза бежать...

BIG-VL
08-14-2006, 12:34 AM
и ничего хорошего в этом тоже нет.....
Малышу звонил, говорит поцелуй тебе передать!!!

И ещё похоже что ты сейчас в России?

seaman
08-14-2006, 12:35 AM
Ну да... Скока не бери, все равно два раза бежать...
Знакомо...

BIG-VL
08-14-2006, 12:35 AM
Водку кушает, т.е. молоко...;)
Какое горе? Что водку так часто ешь вернее её не едят, а жрут!!! По этому и говорят нажрался!!! :D

Kadet
08-14-2006, 12:36 AM
Малышу звонил, говорит поцелуй тебе передать!!!

И ещё похоже что ты сейчас в России?
А ты че - "передаст"?

seaman
08-14-2006, 12:37 AM
Чего-то малышей с миниками давно нет...:rolleyes:

BIG-VL
08-14-2006, 12:39 AM
А ты че - "передаст"?
Ну да давальшик... :D

seaman
08-14-2006, 12:42 AM
Люблю, говорит, я в карты играть, в очко, по быстренькому.(c.)

NataliaLA
08-14-2006, 12:46 AM
Малышу звонил, говорит поцелуй тебе передать!!!

И ещё похоже что ты сейчас в России?
да, я в Бабруйске, а что? А еще я здесь не одна, а с Д. Федором, только не надо об этом кричать на форуме.

целовать не надо

seaman
08-14-2006, 01:00 AM
да, я в Бабруйске, а что? А еще я здесь не одна, а с Д. Федором, только не надо об этом кричать на форуме.

целовать не надо
Пою:


Очарована, окалдована,
С ветром в поле когда-то повенчана.
Вся ты словно, в оковы закована
Драгоценная ты /д.Фёдора/ женщинА!

NataliaLA
08-14-2006, 01:07 AM
не, ну, если ты скажешь, что ты тоже здесь - я против не буду.
вот тебе приходила такая идея в голову?

BIG-VL
08-14-2006, 03:50 AM
да, я в Бабруйске, а что? А еще я здесь не одна, а с Д. Федором, только не надо об этом кричать на форуме.

целовать не надо
Просто когда картинки ты смотрела у тебя показывались а у Мальвины нет, так вот я внизу потом увидел что амереканские IP не могут видеть рисунки...

NataliaLA
08-14-2006, 01:25 PM
Просто когда картинки ты смотрела у тебя показывались а у Мальвины нет, так вот я внизу потом увидел что амереканские IP не могут видеть рисунки...
какие картинки?
Где?
Какой IP?
О чем ты говоришь?
Зачем мне врать, что я живу в ЛА, плюс некоторые люди из форума знают меня в реале, в ЛА ? Мини Малыш, вылези из танка и почитай форум. Скучно уже в этой теме.

Дядя_Федор
08-14-2006, 01:25 PM
уж полночь близиться, а Федора все нет :D
Я теперь значительно реже буду появляться.
Работа, однако.

NataliaLA
08-14-2006, 01:27 PM
Я теперь значительно реже буду появляться.
Работа, однако.
Студентки пошли косяком :confused:

Дядя_Федор
08-14-2006, 01:30 PM
Студентки пошли косяком :confused:
Ну не лесом же же им идти... :)

Нет, летом я делал большой проект на домашнем компьютере, ну и сидел в форуме постоянно, а сейчас преподавать начну...

NataliaLA
08-14-2006, 01:35 PM
Ну не лесом же же им идти... :)

Нет, летом я делал большой проект на домашнем компьютере, ну и сидел в форуме постоянно, а сейчас преподавать начну...
я так не играю :plach:
хороший у тебя проэкт был....на форуме то ......когда ты только успевал сам проэкт делать ;)

Дядя_Федор
08-14-2006, 01:42 PM
я так не играю :plach:
хороший у тебя проэкт был....на форуме то ......когда ты только успевал сам проэкт делать ;)
Так а что там успевать... На одном компе все...
Хороший получился проект, в сентябре будем, наверное, статью отдавать в печать. :)
Да ладно, не расстраивайся, профессора многоо не работают, только успеешь привыкнуть рано вставать -- а уже и каникулы.;)

NataliaLA
08-14-2006, 01:45 PM
а ты профессор чего

Дядя_Федор
08-14-2006, 01:49 PM
а ты профессор чего
Университета. :D

NataliaLA
08-14-2006, 01:52 PM
кто бы мог подумать.....

не по физкультуре я надеюсь?

Дядя_Федор
08-14-2006, 01:54 PM
кто бы мог подумать.....

не по физкультуре я надеюсь?
Нет. :)
Преподаю математику, КомпСай, инженерные дисциплины... Маразм, короче, всякий.
А что?

NataliaLA
08-14-2006, 01:57 PM
Нет. :)
Преподаю математику, КомпСай, инженерные дисциплины... Маразм, короче, всякий.
А что?
ну как что, ишу репититора конечно же ! как раз по математики....я училась в мат школе с заслуженным учителем СССР, а вот знаний ноль....думаю стереть начать снаала :D

Kadet
08-14-2006, 02:00 PM
Магу памочь с освоением арифметики!!!

NataliaLA
08-14-2006, 02:01 PM
Магу памочь с освоением арифметики!!!
А как насчет русского и могучего?

Kadet
08-14-2006, 02:02 PM
А как насчет русского и могучего?
Хм... имеем... русский и могучий....

NataliaLA
08-14-2006, 02:03 PM
Хм... имеем... русский и могучий....
ты о чем :grum:

Kadet
08-14-2006, 02:04 PM
ты о чем :грум:
О языке... владею нормально!!!

Malishka
08-14-2006, 02:04 PM
Нет. :)
Преподаю математику, КомпСай, инженерные дисциплины... Маразм, короче, всякий.
А что?
Я математику люблю, но к сожалению не занялась этим в колледже, другой путь выбрала. :( :( :(

seaman
08-14-2006, 02:06 PM
Я математику люблю, но к сожалению не занялась этим в колледже, другой путь выбрала. :( :( :(
Мальчики?:rolleyes:

NataliaLA
08-14-2006, 02:06 PM
О языке... владею нормально!!!
а читаешь как

Kadet
08-14-2006, 02:07 PM
Как правило - между строк...

seaman
08-14-2006, 02:15 PM
Как правило - между строк...
Между?

Kadet
08-14-2006, 02:16 PM
Между?
В данном случае - по диагонали...

seaman
08-14-2006, 02:17 PM
В данном случае - по диагонали...
Такого не бывает...;)

Kadet
08-14-2006, 02:18 PM
Такого не бывает...;)
Бывает и хуже....

seaman
08-14-2006, 02:23 PM
Бывает и хуже....
Уже?:confused:

Kadet
08-14-2006, 02:25 PM
Уже?:цонфусед:
Когда уже - приятнее... но встречается - реже...

NataliaLA
08-14-2006, 02:25 PM
да ну вас
вы мне спугнули Федора !!! :grum:

Kadet
08-14-2006, 02:26 PM
да ну вас
вы мне спугнули Федора !!! :грум:
Так, да? ушел читать между строк...

seaman
08-14-2006, 02:27 PM
Когда уже - приятнее... но встречается - реже...
Эх Кадет, Кадет, сразу видно, не был ты в Тайланде...

seaman
08-14-2006, 02:28 PM
да ну вас
вы мне спугнули Федора !!! :грум:
Студентки у него, однако...

Kadet
08-14-2006, 02:28 PM
Эх Кадет, Кадет, сразу видно, не был ты в Тайланде...
У меня все впереди!!!!

NataliaLA
08-14-2006, 02:28 PM
У меня все впереди!!!!
кто же говорил что сзади :confused:

Дядя_Федор
08-14-2006, 04:15 PM
да ну вас
вы мне спугнули Федора !!! :grum:
Нет, у меня совещание было.
Сейчас я дома.

NataliaLA
08-14-2006, 04:18 PM
ну слава Богу, от сердца отлегло

Дядя_Федор
08-14-2006, 04:31 PM
ну слава Богу, от сердца отлегло
Волновалась за меня?

NataliaLA
08-14-2006, 04:36 PM
Волновалась за меня?
а то!
меня здесь студентакми пугают, жуть

Дядя_Федор
08-14-2006, 04:46 PM
а то!
меня здесь студентакми пугают, жуть
Ну что ты, разве ж я тебя на какую-то студентку променяю! :)
Двоечницы они...

NataliaLA
08-14-2006, 04:53 PM
ну не всем же быть отличницами как мне :D

Дядя_Федор
08-14-2006, 05:02 PM
ну не всем же быть отличницами как мне :D
А также комсомолками, спортсменками и просто очаровательными девушками!

NataliaLA
08-14-2006, 05:56 PM
А где Мальвина?
Для адвоката она слишком редко на форуме

Дядя_Федор
08-14-2006, 05:58 PM
А где Мальвина?
Для адвоката она слишком редко на форуме
Сбежала. В чужие края.

Kadet
08-14-2006, 05:58 PM
А где Мальвина?
Для адвоката она слишком редко на форуме
Это можно в закономерности!!!

NataliaLA
08-14-2006, 06:21 PM
Сбежала. В чужие края.
прибежит?

NataliaLA
08-14-2006, 06:24 PM
Это можно в закономерности!!!
:grum:

Дядя_Федор
08-14-2006, 06:29 PM
прибежит?
Куда она денется...

seaman
08-15-2006, 02:26 AM
Куда она денется...
...без вибратора...:rolleyes:

Baghera
08-15-2006, 03:37 PM
А где Мальвина?
Для адвоката она слишком редко на форуме

Наезд на адвокатов??? гррр! :)

seaman
08-15-2006, 03:45 PM
Наезд на адвокатов??? гррр! :)
У адвокатов работа такая, на форуме сидеть...
:grum: :grum: :grum:

Baghera
08-15-2006, 06:43 PM
У адвокатов работа такая, на форуме сидеть...
:грум: :грум: :грум:

Может быть у некоторых, но не у всех поголовно :evillaugh

seaman
08-15-2006, 07:55 PM
Когда уже - приятнее... но встречается - реже...
Рынок. Торгуют рабами и прочей живностью. Влетает здоровый и ужасно страшный мужик. Подходит к продавцу:
- А я люблю анальный секс!!! Продашь десять рабов?
- Легко...
Мужик покупает десять здоровых мужиков, строит их там же в шеренгу. выхватывает ствол и в хаотическом порядке отстреливает девятерых. Потом загибаает десятого и трахает его в жопу. После присел, закурил...
- Слышь. мужик - это, конечно, не моё дело, но на хрена было тратиться на десятерых и шлёпать девятерых...Не проще было купить одного?
- Э, нет...Ты представляешь, как у него очко СЖАЛОСЬ!!!

NataliaLA
08-15-2006, 09:28 PM
ну как здесь дела

seaman
08-15-2006, 09:38 PM
ну как здесь дела
Мальвина, пока не родила...:grum: :grum: :grum:

NataliaLA
08-15-2006, 10:19 PM
Мальвина, пока не родила...:grum: :grum: :grum:
а куда она вообще пропала
меня два дня почти не было....она то была?

Мальвина
08-15-2006, 11:12 PM
Ой все саскучились по мне ага?:rolleyes:

NataliaLA
08-15-2006, 11:12 PM
еще как

Мальвина
08-15-2006, 11:14 PM
еще как
Наташка привет. Смотрю у тебя опять картинка новая?

NataliaLA
08-15-2006, 11:32 PM
хорошо забытая старая

Мальвина
08-15-2006, 11:34 PM
хорошо забытая старая
А что у тебя на голове? ты в баню собралась?

Urfin_JOos
08-15-2006, 11:52 PM
Дамы и Господа, Это ЩоЖ здесь происхотит???...Я пропустил 2000 страниц... Почему здесь Симен неприличные анегдоты рассказывает??????:confused: А мне Наташа по голове надавала в своей теме за КУЛЬТУРНОЕ кокетство?????

Мальвина
08-16-2006, 12:02 AM
Дамы и Господа, Это ЩоЖ здесь происхотит???...Я пропустил 2000 страниц... Почему здесь Симен неприличные анегдоты рассказывает??????:цонфусед: А мне Наташа по голове надавала в своей теме за КУЛЬТУРНОЕ кокетство?????
Я давно говорила что этого симона гнать надо.;)

NataliaLA
08-16-2006, 12:03 AM
где я тебе надовала по голове?
я просто перенесла флуд.
Я что-то сказала?

NataliaLA
08-16-2006, 12:03 AM
А что у тебя на голове? ты в баню собралась?
да, а как ты догадалась

Urfin_JOos
08-16-2006, 12:04 AM
Я давно говорила что этого симона гнать надо.;)
Здравствуй Дорогая, У тебя с ним наверно просто ЛуБОФФ ты просто в чувствах еще не разобралась...:evillaugh

Мальвина
08-16-2006, 12:09 AM
да, а как ты догадалась
Чепчик вижу. я когда в баню последний раз ходила то все ребята в таких были.:D

Мальвина
08-16-2006, 12:10 AM
Здравствуй Дорогая, У тебя с ним наверно просто ЛуБОФФ ты просто в чувствах еще не разобралась...:евиллаугх
Вы хотите сказать что я не права?

NataliaLA
08-16-2006, 12:10 AM
Чепчик вижу. я когда в баню последний раз ходила то все ребята в таких были.:D
ну конечно я же под них и косила, что думаешь я в женскую хожу :confused:

Urfin_JOos
08-16-2006, 12:14 AM
Вы хотите сказать что я не права? Какая же ты категоричная, Я ж ховорю о ЧуФФствах...;)

Мальвина
08-16-2006, 12:14 AM
ну конечно я же под них и косила, что думаешь я в женскую хожу :цонфусед:
Наташка расскажу тебе прикол. Я несколько лет назад в Германии была. А там в баню пошли. представляешь там все и М. и Ж. без всего. я чуть жизнь самоубийством не закончила. хоть руку протини да потрогой.:D

dream fairy
08-16-2006, 12:15 AM
"Эта музыка будет вечной" :rolleyes:

Мальвина
08-16-2006, 12:16 AM
Какая же ты категоричная, Я ж ховорю о ЧуФФствах...;)
Так и я всегда говорила что тудак он.;)

NataliaLA
08-16-2006, 12:16 AM
Наташка расскажу тебе прикол. Я несколько лет назад в Германии была. А там в баню пошли. представляешь там все и М. и Ж. без всего. я чуть жизнь самоубийством не закончила. хоть руку протини да потрогой.:D
иди ты....а ты знаешь в россии это сплощь и рядом....:rolleyes:

Мальвина
08-16-2006, 12:17 AM
"Эта музыка будет вечной" :роллеыес:
Фея а мне вас не хватало.:D

Мальвина
08-16-2006, 12:18 AM
иди ты....а ты знаешь в россии это сплощь и рядом....:роллеыес:
Я бы там жила и жила.:D

NataliaLA
08-16-2006, 12:19 AM
Я бы там жила и жила.:D
так переезжай
адвокаты везде нужны

Urfin_JOos
08-16-2006, 12:20 AM
Наташка расскажу тебе прикол. Я несколько лет назад в Германии была. А там в баню пошли. представляешь там все и М. и Ж. без всего. я чуть жизнь самоубийством не закончила. хоть руку протини да потрогой.:D
Сорри што влезаю, но ЭТО проходит с возрастам... уже кроме близких дам или молоденьких, ни кого троХать не захочешь.:evillaugh

Мальвина
08-16-2006, 12:21 AM
так переезжай
адвокаты везде нужны
Там Мексов нет.:(

NataliaLA
08-16-2006, 12:22 AM
Там Мексов нет.:(
а ты только с ними работаешь?

Мальвина
08-16-2006, 12:23 AM
Сорри што влезаю, но ЭТО проходит с возрастам... уже кроме близких дам или молоденьких, ни кого троХать не захочешь.:евиллаугх
У Вас наверно проблемы ,да?:(

Мальвина
08-16-2006, 12:24 AM
а ты только с ними работаешь?
Практически да. Кому ещё эта имиграция нужна? меня уже тошнит от этого.:mad:

Urfin_JOos
08-16-2006, 12:25 AM
Так и я всегда говорила что тудак он.;)
Я не знаю о его намереньях "Туды да сюды", НО в первую очередь он оффицер Российского Флота:D Хотя, выговор нужно сделать за непреличный анегдот...

Urfin_JOos
08-16-2006, 12:27 AM
У Вас наверно проблемы ,да?:(
Не... совсем НЕТ...Но в женскую баню для престарелых дам, даже ты меня своей метлой ни заХонишь.:evillaugh

NataliaLA
08-16-2006, 12:29 AM
а кто говорил про пристарелых?

Мальвина
08-16-2006, 12:30 AM
Не... совсем НЕТ...Но в женскую баню для престарелых дам, даже ты меня своей метлой ни заХонишь.:евиллаугх
Ой. если мне 27. то сколько Вам? 14?

Urfin_JOos
08-16-2006, 12:36 AM
а кто говорил про пристарелых?
Я не знал что бани по возрасту дискиминируют.

Ой. если мне 27. то сколько Вам? 14?
Да прощай молодость...НЕ мне 16 с половиной в душе или душе.:evillaugh

Мальвина
08-16-2006, 01:06 AM
Я не знал что бани по возрасту дискиминируют.

Да прощай молодость...НЕ не 16 с половиной в душе или душе.:евиллаугх
Мне тоже в душ пора.:D

Urfin_JOos
08-16-2006, 01:13 AM
Мне тоже в душ пора.:D
Дразнишся пративная, ВО видишь, я так и знал Шо у меня ЧуФФСТВА к тебе не категоричные....;)

Мальвина
08-16-2006, 01:19 AM
Дразнишся пративная, ВО видишь, я так и знал Шо у меня ЧуФФСТВА к тебе не категоричные....;)
так я уже закончила. Спать иду. Не грусти.:D

BIG-VL
08-16-2006, 09:20 AM
Я тут народ!!! О чем речь я тут маленько пропустил, от Малыша Натали огромный привет!!! Он мучается без Наталии!!!

Мальвина
08-16-2006, 01:48 PM
Я тут народ!!! О чем речь я тут маленько пропустил, от Малыша Натали огромный привет!!! Он мучается без Наталии!!!
Он не стёрся ещё рога искать?

nat123
08-16-2006, 01:54 PM
Он не стёрся ещё рога искать?

Ничаво не поняла, наверное что-то личное...

Мальвина
08-16-2006, 01:57 PM
Ничаво не поняла, наверное что-то личное...
Он дрочит с папашкой. А папашка в Сибирь за рогами поехал.:D

NataliaLA
08-16-2006, 02:03 PM
Я тут народ!!! О чем речь я тут маленько пропустил, от Малыша Натали огромный привет!!! Он мучается без Наталии!!!
бедный....мучается с рогами.....

nat123
08-16-2006, 02:04 PM
Он дрочит с папашкой. А папашка в Сибирь за рогами поехал.:D

В Сибири нет рогоф....папашки какие-то куда-то уехали...фсё так запутанно...

Мальвина
08-16-2006, 02:07 PM
В Сибири нет рогоф....папашки какие-то куда-то уехали...фсё так запутанно...
Ой я всё перепутала. он на север уехал

Дядя_Федор
08-16-2006, 02:07 PM
бедный....мучается с рогами.....
Может, наоборот, тащится?...

nat123
08-16-2006, 02:09 PM
Ой я всё перепутала. он на север уехал

Их папаша уфёз?

Мальвина
08-16-2006, 02:10 PM
Может, наоборот, тащится?...
И каждые 5 минут на рог попадает.:D

Мальвина
08-16-2006, 02:10 PM
Их папаша уфёз?
Кого?

NataliaLA
08-16-2006, 02:13 PM
Может, наоборот, тащится?...
ой, а шут его знает, он мужчина странный....от него всего можно ожидать

nat123
08-16-2006, 02:13 PM
Кого?

Малыша!

NataliaLA
08-16-2006, 02:16 PM
Малыша!
малыш ишет малыша?

Ната, перечитайте хотябы начало темы ;)

Мальвина
08-16-2006, 02:16 PM
Малыша!
Малыш и есть папаша. и за рогами он и поехал. А сейчас за него сынуля дрочит. т.е. отдувается.:D

Дядя_Федор
08-16-2006, 02:16 PM
Малыша!
Да нет же! У папаши нет половинки, поэтому он Малыш ВиДи! Он уехал за рогами для Наташи, а Биг-как-его-там тут бдит.
Теперь понятно?

Мальвина
08-16-2006, 02:17 PM
Да нет же! У папаши нет половинки, поэтому он Малыш ВиДи! Он уехал за рогами для Наташи, а Биг-как-его-там тут бдит.
Теперь понятно?
Вы почти как я обьяснили.:D

Дядя_Федор
08-16-2006, 02:18 PM
А Мальвина ездила на Гаваи трахаться, чтобы отдохнуть от трахания дома, у нее почти случилась менструация, но ее пронесло.

NataliaLA
08-16-2006, 02:19 PM
Да нет же! У папаши нет половинки, поэтому он Малыш ВиДи! Он уехал за рогами для Наташи, а Биг-как-его-там тут бдит.
Теперь понятно?
вот вы лучше скажите почему как мне так сразу за рогами?
больше ничего нет что ли

nat123
08-16-2006, 02:19 PM
Да понятна.....

NataliaLA
08-16-2006, 02:19 PM
А Мальвина ездила на Гаваи трахаться, чтобы отдохнуть от трахания дома, у нее почти случилась менструация, но ее пронесло.
:grum:

Дядя_Федор
08-16-2006, 02:22 PM
вот вы лучше скажите почему как мне так сразу за рогами?
больше ничего нет что ли
Еще какие-то копыта были, но этот момент я не очень уловил.
Они летали.

NataliaLA
08-16-2006, 02:23 PM
Еще какие-то копыта были, но этот момент я не очень уловил.
Они летали.
вот так всегда
не то что бы малахитовою шкатулочку или алинький цветочек, а еще лучше золотую антилопу мне !

Дядя_Федор
08-16-2006, 02:27 PM
вот так всегда
не то что бы малахитовою шкатулочку или алинький цветочек, а еще лучше золотую антилопу мне !
-- Что привезти тебе, доченька любимая из путешествия дальнего?
-- Привези мне, папочка, чудище дикое, уродливое для сексуальных утех и извращений!..
-- Ну как же, доченька, не могу я так, отец я тебе, все-таки...
-- Ладно... Придется идти обходным путем... Привези мне, папочка, цветочек аленький!

NataliaLA
08-16-2006, 02:27 PM
ну вот стоило симену уйти его место анекдотами занято....:grum:

Дядя_Федор
08-16-2006, 02:29 PM
ну вот стоило симену уйти его место анекдотами занято....:grum:
А далеко ли он ушел?
Покличем? ;)

Мальвина
08-16-2006, 02:31 PM
А Мальвина ездила на Гаваи трахаться, чтобы отдохнуть от трахания дома, у нее почти случилась менструация, но ее пронесло.
Ой как Вы всё здоровски обделали.:D

nat123
08-16-2006, 02:32 PM
Я здоровый но не мальчик :)

И с рогами?

Мальвина
08-16-2006, 02:33 PM
-- Что привезти тебе, доченька любимая из путешествия дальнего?
-- Привези мне, папочка, чудище дикое, уродливое для сексуальных утех и извращений!..
-- Ну как же, доченька, не могу я так, отец я тебе, все-таки...
-- Ладно... Придется идти обходным путем... Привези мне, папочка, цветочек аленький!
Это симон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже анекдоты ставит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мальвина
08-16-2006, 02:34 PM
ну вот стоило симену уйти его место анекдотами занято....:грум:
Та это он и есть. Я сразу так подумала.:34:

NataliaLA
08-16-2006, 02:35 PM
А далеко ли он ушел?
Покличем? ;)
СИМОН

NataliaLA
08-16-2006, 02:35 PM
Та это он и есть. Я сразу так подумала.:34:
да ты вообще умная девочка !

Дядя_Федор
08-16-2006, 02:37 PM
да ты вообще умная девочка !
Боится она его. Что-то между ними было...

NataliaLA
08-16-2006, 02:38 PM
Боится она его. Что-то между ними было...
на гаваях :confused:

Мальвина
08-16-2006, 02:41 PM
Боится она его. Что-то между ними было...
Я только папу боюсь.;)

Мальвина
08-16-2006, 02:41 PM
на гаваях :цонфусед:
А он из LA?

Дядя_Федор
08-16-2006, 02:48 PM
Я только папу боюсь.;)

Ремнем бьет?

NataliaLA
08-16-2006, 02:49 PM
А он из LA?
к сожалению нет

Дядя_Федор
08-16-2006, 02:51 PM
к сожалению нет
Я уж было подумал, что это ответ на мой вопрос... :(

Дядя_Федор
08-16-2006, 02:53 PM
Кстати, сейчас я сотру полностью все Юниксовые разделы на этом компьютере, и смогу вас всех только читать...
Чищу свое старое рабочее место.

NataliaLA
08-16-2006, 02:55 PM
Кстати, сейчас я сотру полностью все Юниксовые разделы на этом компьютере, и смогу вас всех только читать...
Чищу свое старое рабочее место.
будешь как немой?

Дядя_Федор
08-16-2006, 02:56 PM
будешь как немой?
И все равно я буду твой!

Все, стираю.
Пока.

NataliaLA
08-16-2006, 03:00 PM
:plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

Мальвина
08-16-2006, 03:00 PM
Ремнем бьет?
Дядя Фёдор почему Вы меня не любите? Я совсем плохая?:rolleyes:

NataliaLA
08-16-2006, 03:08 PM
Дядя покинул нас :rolleyes:

dream fairy
08-16-2006, 03:11 PM
Машет синим платочком, утирает набежавшую слезу, тихо всхлипывает... вздыхает.

Мальвина
08-16-2006, 03:12 PM
Дядя покинул нас :роллеыес:
Наташка а почему он так со мной?:(

Мальвина
08-16-2006, 03:12 PM
Машет синим платочком, утирает набежавшую слезу, тихо всхлипывает... вздыхает.
Злая Вы.:(

NataliaLA
08-16-2006, 03:17 PM
Наташка а почему он так со мной?:(
может он влюбился в тебя и боиться, что ты заметишь, поэтому специально "выеживается" :rolleyes:

Мальвина
08-16-2006, 03:21 PM
может он влюбился в тебя и боиться, что ты заметишь, поэтому специально "выеживается" :роллеыес:
Разве я повод давала?

dream fairy
08-16-2006, 03:25 PM
Злая Вы.:(
Почему злая?
Я тут по дяде Фёдору вздыхаю. :rolleyes:

NataliaLA
08-16-2006, 03:27 PM
Разве я повод давала?
а я что малышу повод давала мне поцелую слать, я ему сразу сказала, что романы мне неинтресены, что есть у меня жааааних

мужики они такие, им повод не нужен

Мальвина
08-16-2006, 03:36 PM
а я что малышу повод давала мне поцелую слать, я ему сразу сказала, что романы мне неинтресены, что есть у меня жааааних

мужики они такие, им повод не нужен
Я тоже их иногда не понимаю. ну что надо в жизни? устал так пойди отдохни. А нет лезут со своими замарочками когда не надо. Я не против если надо но почему всё не вовремя?

NataliaLA
08-16-2006, 03:53 PM
Я тоже их иногда не понимаю. ну что надо в жизни? устал так пойди отдохни. А нет лезут со своими замарочками когда не надо. Я не против если надо но почему всё не вовремя?
спроси у мужиков !

NataliaLA
08-16-2006, 04:06 PM
Для симона, я здесь читала про Шахаризаду и смотри что вышло
"Ша! Хер из зада... "

Kadet
08-16-2006, 04:15 PM
Я тоже их иногда не понимаю. ну что надо в жизни? устал так пойди отдохни. А нет лезут со своими замарочками когда не надо. Я не против если надо но почему всё не вовремя?
Надо!!! Ох, е.. как надо...

Дядя_Федор
08-16-2006, 05:52 PM
Дядя Фёдор почему Вы меня не любите? Я совсем плохая?:rolleyes:
Ну что ты, маленький! Конечно же я тебя люблю!
Это у меня сегодня просто сложный день, не обращай внимания.

Мальвина
08-16-2006, 06:22 PM
Ну что ты, маленький! Конечно же я тебя люблю!
Это у меня сегодня просто сложный день, не обращай внимания.
Хозяин сделал меня любимой женой!!!:71: :71: :71:

NataliaLA
08-16-2006, 07:23 PM
хммммммм

Дядя_Федор
08-16-2006, 07:34 PM
хммммммм
<шепотом> Ты все равно самая лучшая. Но пусть ребенок порадуется чуть-чуть. У него и так жизнь тяжелая.

NataliaLA
08-16-2006, 07:43 PM
думаешь у нее детство было не легкое

Дядя_Федор
08-16-2006, 07:57 PM
думаешь у нее детство было не легкое
Думаю... думаю... :)

Мальвина
08-16-2006, 08:07 PM
Думаю... думаю... :)
И что я Вам плохово сделала?:confused:

Мальвина
08-16-2006, 08:08 PM
думаешь у нее детство было не легкое
Всё у меня нормально.;) Вот бы на коняшке покататься вечерком:rolleyes:

Дядя_Федор
08-16-2006, 08:09 PM
И что я Вам плохово сделала?:confused:
Опять за рыбу деньги...
Говорю, люблю, жалею, плачу, а снова -- что плохого... :confused:

Дядя_Федор
08-16-2006, 08:10 PM
Всё у меня нормально.;) Вот бы на коняшке покататься вечерком:rolleyes:
На деревянном? Который туды-сюды-туды-сюды?

NataliaLA
08-16-2006, 08:12 PM
Всё у меня нормально.;) Вот бы на коняшке покататься вечерком:rolleyes:
смотря что ты называешь "коняшкой"

Дядя_Федор
08-16-2006, 08:14 PM
смотря что ты называешь "коняшкой"
Это такая лошадюшка, но с побрякушкой...

Мальвина
08-16-2006, 08:15 PM
туды-сюды-туды-сюды
обратно. о боже как приятно.:D

Мальвина
08-16-2006, 08:15 PM
Это такая лошадюшка, но с побрякушкой...
Вкусной?:rolleyes:

Дядя_Федор
08-16-2006, 08:18 PM
обратно. о боже как приятно.:D
http://rutoys.ru/more/1347/

Дядя_Федор
08-16-2006, 08:18 PM
Вкусной?:rolleyes:
Не пробовал...

Мальвина
08-16-2006, 08:19 PM
хттп://рутоыс.ру/море/1347/
Это для деток.:34: Вот сделаем такого и купишь.:rolleyes:

NataliaLA
08-16-2006, 08:19 PM
http://rutoys.ru/more/1347/
:grum:

мальвина покатайся пока. потом расскажешь

Дядя_Федор
08-16-2006, 08:20 PM
Это для деток.:34: Вот сделаем такого и купишь.:rolleyes:
Ну ты делай пока, а я спать пошел...:)

Мальвина
08-16-2006, 08:21 PM
:грум:

мальвина покатайся пока. потом расскажешь
Эта скачет по дурацки. не попадает в ритм.:D

Мальвина
08-16-2006, 08:21 PM
Ну ты делай пока, а я спать пошел...:)
Ну иди.;)

seaman
08-16-2006, 09:12 PM
ну вот стоило симену уйти его место анекдотами занято....:грум:
Пускай дядька, с этой пришиблинной, поприкалывается...;)

Kadet
08-16-2006, 09:24 PM
а ваще, как там дела с половинками-то?

seaman
08-16-2006, 09:26 PM
а ваще, как там дела с половинками-то?
Ты про мозги?

Kadet
08-16-2006, 09:27 PM
Вот чего-чего, а мозгов в этой теме наименьшее количество...
Так шо я - о рогах...

NataliaLA
08-16-2006, 11:05 PM
рогов пока тоже нет

NataliaLA
08-16-2006, 11:29 PM
Пускай дядька, с этой пришиблинной, поприкалывается...;)
за это дают предупреждение (пришиблинной);)

BIG-VL
08-17-2006, 05:31 AM
Он не стёрся ещё рога искать?
Нет для тебя спецом поехал!!!

BIG-VL
08-17-2006, 05:32 AM
Он дрочит с папашкой. А папашка в Сибирь за рогами поехал.:D
Да ладно, достала трочит, трочит, достала уже!!! :mad:

BIG-VL
08-17-2006, 05:33 AM
бедный....мучается с рогами.....
Ну тащит их к авиа вокзалу, вертолет специально для этого наймет!!!

BIG-VL
08-17-2006, 05:34 AM
В Сибири нет рогоф....папашки какие-то куда-то уехали...фсё так запутанно...

Умом Россию не понять, рога нужны что бы понять, а рога на севере!!!
:)

BIG-VL
08-17-2006, 05:36 AM
вот вы лучше скажите почему как мне так сразу за рогами?
больше ничего нет что ли


Есть золото, алмазы, может приск на какой поехать... Килограм 10 наберет золота и привезет алмазов килограм 5, в варенье полежет!!! ;)

Akela
08-17-2006, 05:52 AM
Да ладно, достала трочит, трочит, достала уже!!! :мад:
"Трочит" в смысле использует тротил для свой работы или дрочит?

BIG-VL
08-17-2006, 10:32 AM
Малыш должен ща прийди, на форум... ;)

Malysh VD
08-17-2006, 10:33 AM
Всем привет

BIG-VL
08-17-2006, 10:34 AM
Всем привет
Привет!!!

PS: Ты агента будешь качать?

BIG-VL
08-17-2006, 10:35 AM
Всем привет
Какая там скорость? Выделенка наверно? Или спутник...

BIG-VL
08-17-2006, 10:35 AM
Всем привет
По чаще F5 жми... ;)

Malysh VD
08-17-2006, 10:37 AM
По чаще F5 жми... ;)
Ок понял

BIG-VL
08-17-2006, 10:40 AM
Ответь на вопросы выше!!!

Malysh VD
08-17-2006, 10:40 AM
за это дают предупреждение (пришиблинной);)
Здравствуй Натали

Malysh VD
08-17-2006, 10:41 AM
Привет!!!

PS: Ты агента будешь качать?

Нет не буду

Malysh VD
08-17-2006, 10:41 AM
Какая там скорость? Выделенка наверно? Или спутник...
Выделенка

BIG-VL
08-17-2006, 10:42 AM
Здравствуй Натали
Она не верит что ты её любишь, она в мснку написала!!!

Malysh VD
08-17-2006, 10:44 AM
Она не верит что ты её любишь, она в мснку написала!!!

Я люблю только одно

BIG-VL
08-17-2006, 10:44 AM
Выделенка
Кстати рога нашел? Привезешь?

Malysh VD
08-17-2006, 10:45 AM
Она не верит что ты её любишь, она в мснку написала!!!
Мснку?

Malysh VD
08-17-2006, 10:46 AM
Кстати рога нашел? Привезешь?

Нет не нашел

На качелях...
08-17-2006, 10:46 AM
половинки нашлись, похоже

Malysh VD
08-17-2006, 10:46 AM
По чаще F5 жми... ;)
Жму ф5 идет в начало в чем проблема

BIG-VL
08-17-2006, 10:47 AM
Мснку?
MSN - Microsoft Send Messeger

Malysh VD
08-17-2006, 10:48 AM
половинки нашлись, похоже
Где нашлись?

BIG-VL
08-17-2006, 10:52 AM
Жму ф5 идет в начало в чем проблема
Inernet explorer скопируй линк и вставляй... если идет в начало..

На качелях...
08-17-2006, 10:52 AM
где и ожидалось.. после более чем четырех тысяч постов.

BIG-VL
08-17-2006, 10:53 AM
Нет не нашел
А алмазы, золото, рубины? :D

Malysh VD
08-17-2006, 11:04 AM
А алмазы, золото, рубины? :D
Дай ссылку на порно сайт

Дядя_Федор
08-17-2006, 11:07 AM
Дай ссылку на порно сайт
Что, даже и этого нет на Русском Севере? 8O

BIG-VL
08-17-2006, 11:07 AM
Дай ссылку на порно сайт
http://www.yuvutu.com - видео
http://www.best-porno.ru - картинки :D

BIG-VL
08-17-2006, 11:10 AM
Что, даже и этого нет на Русском Севере? 8O
А.... Дядя Федр решир Наталию увести, уже шнурки завязал, кстате Наталия программист, хрен знает на каких языках пишет, я такие даже не слышал!!!

BIG-VL
08-17-2006, 11:11 AM
Дай ссылку на порно сайт
Зашел!!!

BIG-VL
08-17-2006, 11:14 AM
Что, даже и этого нет на Русском Севере? 8O
Конечно нет!!! Там зоофилам хорошо жить зверей море..
Особенно к медведицам пристовать!!! :D

BIG-VL
08-17-2006, 11:24 AM
Дай ссылку на порно сайт
Ты куда пропал???

Дядя_Федор
08-17-2006, 11:27 AM
Ты куда пропал???
Твоими сайтами любуется. Видишь, совсем человек истомился в командировке. Сейчас кончит (любоваться) и вернется.

Malysh VD
08-17-2006, 11:27 AM
Ты куда пропал???
Я здесь

Malysh VD
08-17-2006, 11:28 AM
Я здесь
Слушай не могу на форуме зарегить еще одного чела

Malysh VD
08-17-2006, 11:31 AM
Слушай не могу на форуме зарегить еще одного чела
В чем проблема?

Malysh VD
08-17-2006, 11:31 AM
Ты где?

BIG-VL
08-17-2006, 11:34 AM
Я здесь
А зачем тебе порно сайты, тем более?

Дядя_Федор
08-17-2006, 11:34 AM
Слушай не могу на форуме зарегить еще одного чела

В чем проблема?


И вот мы, наконец, наблюдаем полное слияние половинок в одно целое!! Этим целым стал МалышВД!!

Совет да любофф!

BIG-VL
08-17-2006, 11:38 AM
Давай я зарегю, его, может помогу... У них сегодня вообще не льзя было войти...

nat123
08-17-2006, 11:52 AM
Давай я зарегю, его, может помогу... У них сегодня вообще не льзя было войти...

Вот до чего доводит невозжмость войти, кто кого зарезать собрался?

Валерия
08-17-2006, 11:55 AM
половинки нашлись, похоже

А можно с вами познакомиться

Эй Вы гдеееееееееее?

Валерия
08-17-2006, 11:58 AM
Вот до чего доводит невозжмость войти, кто кого зарезать собрался?

Не зарезать, а зарегить т.е. зарегистрировать

студент
08-17-2006, 11:59 AM
А можно с вами познакомиться

Эй Вы гдеееееееееее?

Можно: я - СТУДЕНТ

Валерия
08-17-2006, 12:01 PM
Можно: я - СТУДЕНТ
Я хочу познакомиться с качелями

студент
08-17-2006, 12:04 PM
Я хочу познакомиться с качелями

с осторожкой: можно и на качелях...

Валерия
08-17-2006, 12:08 PM
с осторожкой: можно и на качелях...
ПОХАМИШЬ НА КАЧЕЛИ УГАДИШЬ

Дядя_Федор
08-17-2006, 12:14 PM
ПОХАМИШЬ НА КАЧЕЛИ УГАДИШЬ
ПАИТЕССА? ;)

Валерия
08-17-2006, 12:14 PM
с осторожкой: можно и на качелях...
СТУДЕНТ ТЫ ГДЕ?

Дядя_Федор
08-17-2006, 12:15 PM
СТУДЕНТ ТЫ ГДЕ?
Качается где-то.

Валерия
08-17-2006, 12:17 PM
ПАИТЕССА? ;)
НУ А ТО. ЕЩЕ КАКАЯ

Дядя_Федор
08-17-2006, 12:20 PM
НУ А ТО. ЕЩЕ КАКАЯ
Какая?

nat123
08-17-2006, 12:22 PM
Какая?

ипонская НУ А ТО...наверное...

Валерия
08-17-2006, 12:22 PM
НУ ТАКАЯ ВСЯ РАСТАКАЯ

Валерия
08-17-2006, 12:25 PM
ипонская НУ А ТО...наверное...
А ТЫ ОТКУДА?

Дядя_Федор
08-17-2006, 12:25 PM
НУ ТАКАЯ ВСЯ РАСТАКАЯ
Не кричите, пожалуйста, у меня кошечка спит.
Вы мастерски владеете русским языком, я сразу понял из Вашего ответа, какая имеено Вы поэтесса.
А что из написанного Вами пользуется наибольшей любовью читателей?