PDA

View Full Version : ИЩУ свою половинку



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

NataliaLA
08-02-2006, 03:25 PM
Ты намекаешь на то что мой поезд ушел?
у тебя все еще впереди ! ты что ! просто не сегодня....сегодня там итальяшка

seaman
08-02-2006, 03:26 PM
Это приходят мне анекдоты и истории почтой вот я часть тебе с копировал
Спасибо

Malysh VD
08-02-2006, 03:26 PM
Рука бойцов рубить устала...
Рубить устала

NataliaLA
08-02-2006, 03:26 PM
Это кому? Малышу, Акеле или НаКачелину?
это всем кто здесь из мужчин

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:26 PM
это всем кто здесь из мужчин
Мы все из женщин...

Malysh VD
08-02-2006, 03:28 PM
у тебя все еще впереди ! ты что ! просто не сегодня....сегодня там итальяшка
Мне после итальянцев делать не чего, они оливковое масло пьют и кетчуп

NataliaLA
08-02-2006, 03:29 PM
Мне после итальянцев делать не чего, они оливковое масло пьют и кетчуп
кетчуп пьют :confused: однако

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:29 PM
у тебя все еще впереди ! ты что ! просто не сегодня....сегодня там итальяшка
В очередь, сукины дети, в очередь!! (с)

Malysh VD
08-02-2006, 03:29 PM
у тебя все еще впереди ! ты что ! просто не сегодня....сегодня там итальяшка
И вообще у меня уже не стоит.......

Malysh VD
08-02-2006, 03:30 PM
кетчуп пьют :confused: однако
В смысле с кетчупом макароны

NataliaLA
08-02-2006, 03:30 PM
И вообще у меня уже не стоит.......
прости, но меня это неинтересует

Malysh VD
08-02-2006, 03:31 PM
В очередь, сукины дети, в очередь!! (с)
Я всех пропускаю, у меня не стоит, мне бы виагру

NataliaLA
08-02-2006, 03:31 PM
Мы все из женщин...
ааааааааа вот оно что

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:31 PM
прости, но меня это неинтересует
Вот такие они женщины...

NataliaLA
08-02-2006, 03:31 PM
Я всех пропускаю, у меня не стоит, мне бы виагру
поди купи, тебе в раздел медицины

NataliaLA
08-02-2006, 03:32 PM
Вот такие они женщины...
не говори, а что мужчин интересует стоит ли у малыша?

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:32 PM
ааааааааа вот оно что
Так мужики пока рожать не научились...

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:32 PM
не говори, а что мужчин интересует стоит ли у малыша?
Зачот! :D

Malysh VD
08-02-2006, 03:32 PM
прости, но меня это неинтересует
Я хотел сказать: И вообще мне уже не стоит этим заниматься

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:34 PM
Я хотел сказать: И вообще мне уже не стоит этим заниматься
Ну пока рука не отдохнет -- конечно не стОит. Еще вывихнешь

NataliaLA
08-02-2006, 03:34 PM
Так мужики пока рожать не научились...
ты не представляешь как мне обидно !

Malysh VD
08-02-2006, 03:35 PM
поди купи, тебе в раздел медицины
Ходил уже

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:36 PM
ты не представляешь как мне обидно !
Хочешь на нас свои обязанности скинуть?

seaman
08-02-2006, 03:37 PM
ты не представляешь как мне обидно !
один рожает, другий стирает, третий готовит, четвёртый посуду моет...
Может возьмёшь Малыша каким?

NataliaLA
08-02-2006, 03:37 PM
Хочешь на нас свои обязанности скинуть?
с удовольствием бы.....
мечты, мечты........

NataliaLA
08-02-2006, 03:38 PM
один рожает, другий стирает, третий готовит, четвёртый посуду моет...
Может возьмёшь Малыша каким?
а стирать Леон будет? :grum:

seaman
08-02-2006, 03:39 PM
а стирать Леон будет? :грум:
Сама определись, кто любимый муж у тебя...:evillaugh

Malysh VD
08-02-2006, 03:39 PM
один рожает, другий стирает, третий готовит, четвёртый посуду моет...
Может возьмёшь Малыша каким?
Я буду посуду протирать и на клавиатуре печатать под диктовку

seaman
08-02-2006, 03:40 PM
Я буду посуду протирать и на клавиатуре печатать под диктовку
А как рука, прошла?

NataliaLA
08-02-2006, 03:41 PM
Я буду посуду протирать и на клавиатуре печатать под диктовку
это я и сама могу сделать :34:

seaman
08-02-2006, 03:42 PM
Наташа, глянь на Малыша аватару, он готовить умеет...

Malysh VD
08-02-2006, 03:42 PM
это я и сама могу сделать :34:
Тогда я буду показывать где и что протирать и диктовать что печатать

NataliaLA
08-02-2006, 03:43 PM
Наташа, глянь на Малыша аватару, он готовить умеет...
скорее поедать все

NataliaLA
08-02-2006, 03:43 PM
Тогда я буду показывать где и что протирать и диктовать что печататьиши дурака...

Malysh VD
08-02-2006, 03:43 PM
Наташа, глянь на Малыша аватару, он готовить умеет...
Это я за столом сижу и ужинаю под водовку

seaman
08-02-2006, 03:44 PM
Это я за столом сижу и ужинаю под водовку
Барин?

NataliaLA
08-02-2006, 03:44 PM
Это я за столом сижу и ужинаю под водовку
что такое водовка ?

Malysh VD
08-02-2006, 03:44 PM
скорее поедать все
Нет не все, тарелки оставляю

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:45 PM
что такое водовка ?
Спирт, разбавленный водой.

NataliaLA
08-02-2006, 03:45 PM
Нет не все, тарелки оставляю
зубов нет, чтобы грызть их?

Malysh VD
08-02-2006, 03:45 PM
Барин?
Бизнесмен

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:46 PM
зубов нет, чтобы грызть их?
Не, на голодный год оставляет.

Malysh VD
08-02-2006, 03:46 PM
что такое водовка ?
Водка "РУССКИЙ РАЗМЕР" или "ФОРТУНА"

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:46 PM
Бизнесмен
Буржуй.

Malysh VD
08-02-2006, 03:47 PM
Спирт, разбавленный водой.
точно

seaman
08-02-2006, 03:47 PM
Водка "РУССКИЙ РАЗМЕР" или "ФОРТУНА"
Ты говорил водку не пьёшь...

Malishka
08-02-2006, 03:48 PM
Малыш, а почему ты на фотках, такой весь..................ну как это сказать........................ну в теле???! И без рубашки?

Malysh VD
08-02-2006, 03:48 PM
зубов нет, чтобы грызть их?
Есть почему, могу оскал показать

seaman
08-02-2006, 03:48 PM
Это я за столом сижу и ужинаю под водовку
Тоже у байкера сфоткаться попросил?

Malysh VD
08-02-2006, 03:48 PM
Не, на голодный год оставляет.
Я не успеваю за тобой соображать

Malysh VD
08-02-2006, 03:49 PM
Буржуй.
Не бизнесмен

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:50 PM
Есть почему, могу оскал показать
Красивый широкий оскал
И здоровые, крепкие зубы...(с):)

Malysh VD
08-02-2006, 03:50 PM
Ты говорил водку не пьёшь...
Из тазика не пью

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:50 PM
Я не успеваю за тобой соображать
А ты впереди меня соображай.

Malysh VD
08-02-2006, 03:51 PM
Малыш, а почему ты на фотках, такой весь..................ну как это сказать........................ну в теле???! И без рубашки?
Так жара же +46 в тени. Или нищий одеть не чего

Malysh VD
08-02-2006, 03:52 PM
Тоже у байкера сфоткаться попросил?
Не, у директора ресторана

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:52 PM
Так жара же +46 в тени. Или нищий одеть не чего
...и от голода пухнет...:D

Malysh VD
08-02-2006, 03:52 PM
А ты впереди меня соображай.
Попробую

seaman
08-02-2006, 03:53 PM
Не, у директора ресторана
А что в тазике?

Malysh VD
08-02-2006, 03:53 PM
...и от голода пухнет...:D
Ну блин только хотел сказать, опять не успел

Malysh VD
08-02-2006, 03:55 PM
А что в тазике?
В одном оливье

seaman
08-02-2006, 03:55 PM
В одном оливье
А в другом?

Malysh VD
08-02-2006, 03:56 PM
А в другом?
Бутерброды с красной икрой

Дядя_Федор
08-02-2006, 03:57 PM
Ох, ладно, работать пора.
Не ругайтесь тут без меня. А то приду -- по попке отшлепаю.
Ушел.

seaman
08-02-2006, 03:57 PM
Бутерброды с красной икрой
А лобстеры где?

Malysh VD
08-02-2006, 03:58 PM
ты не представляешь как мне обидно !
Ты обиделась что ли ???

Malysh VD
08-02-2006, 04:00 PM
А лобстеры где?
А что такое лобстеры? это которые по лбу дают, так они у дверей стоят охраняют мой покой и уют.

Malysh VD
08-02-2006, 04:01 PM
Ох, ладно, работать пора.
Не ругайтесь тут без меня. А то приду -- по попке отшлепаю.
Ушел.
Да и мне пора уже спать. Уже 01:00 ночи

seaman
08-02-2006, 04:03 PM
А что такое лобстеры? это которые по лбу дают
http://images.picsearch.com/is?LJchMbbxsatdO-vWmnerrbTaGcwq0vYAPYav-arjSr8

Malysh VD
08-02-2006, 04:03 PM
Только с Натали разговаривать начал и уже спать пора, ужас как время быстро пробежало

Malysh VD
08-02-2006, 04:05 PM
http://images.picsearch.com/is?LJchMbbxsatdO-vWmnerrbTaGcwq0vYAPYav-arjSr8
Так у нас готовое мясо уже подают че руки то об них пачкать и это обычно мы к пиву

seaman
08-02-2006, 04:08 PM
Так у нас готовое мясо уже подают че руки то об них пачкать и это обычно мы к пиву
Вам хорош и ждать не надо, пришёл и ешь себе.
А у нас придёшь, потом покажи пальцем в аквариуме, которого будешь, потом жди пока этого гада приготовят, а опосля ещё и ковыряйся с ним

Дядя_Федор
08-02-2006, 04:11 PM
Так у нас готовое мясо уже подают че руки то об них пачкать и это обычно мы к пиву
Лобстер -- это не рак. Вернее, рак, но раз в 50 больше того речного рака, который к пыву.
Все, теперь точно ушел.

NataliaLA
08-02-2006, 04:12 PM
Ты обиделась что ли ???
да, смертельно, а на что?

NataliaLA
08-02-2006, 04:13 PM
Только с Натали разговаривать начал и уже спать пора, ужас как время быстро пробежало
вай вай вай, не переживай, правда меня вечером здесь не будет

Malysh VD
08-02-2006, 04:14 PM
Вам хорош и ждать не надо, пришёл и ешь себе.
А у нас придёшь, потом покажи пальцем в аквариуме, которого будешь, потом жди пока этого гада приготовят, а опосля ещё и ковыряйся с ним
Нет мы обычно крабовое мясо заказываем

Malysh VD
08-02-2006, 04:15 PM
Лобстер -- это не рак. Вернее, рак, но раз в 50 больше того речного рака, который к пыву.
Все, теперь точно ушел.
Да, я понял что имели ввиду. Я думаю от размера вкус мяса ракообразных не меняется

Malysh VD
08-02-2006, 04:17 PM
да, смертельно, а на что?
Смертельно но не знаю так? :)

Malysh VD
08-02-2006, 04:19 PM
вай вай вай, не переживай, правда меня вечером здесь не будет
Да! Тогда я тоже пойду. Мальвина с итальянцем, других перепугали они убежали, ты уходишь. Симан тоже.

NataliaLA
08-02-2006, 04:19 PM
Да! Тогда я тоже пойду. Мальвина с итальянцем, других перепугали они убежали, ты уходишь. Симан тоже.
да, нет я сейчас здесь
меня не будет, когда у тебя утро будет, а сейчас я здесь

ты никак полюбил симена?

Malysh VD
08-02-2006, 04:21 PM
да, нет я сейчас здесь
меня не будет, когда у тебя утро будет, а сейчас я здесь

ты никак полюбил симена?
См аватару мой стафф бультерьр РЭЙ 1 год. Боевик настоящий

NataliaLA
08-02-2006, 04:22 PM
я не люблю бультерьров :rolleyes:
хотя собак очень люблю

Malysh VD
08-02-2006, 04:24 PM
ты никак полюбил симена?
Ну это не любовь, это понятие друг друга и мужская солидарность если можно так сказать, Мы поняли друг друга. Он не плохой.

Slippery When Wet
08-02-2006, 04:24 PM
я не люблю бультерьров :rolleyes:

Why? They taste like chicken...;)

NataliaLA
08-02-2006, 04:25 PM
Ну это не любовь, это понятие друг друга и мужская солидарность если можно так сказать, Мы поняли друг друга. Он не плохой.
я тебе верю.
Но именно эту породу я не люблю....
:rolleyes:

Malysh VD
08-02-2006, 04:26 PM
я не люблю бультерьров :rolleyes:
хотя собак очень люблю
О! Это же боец. За ним наблюдать интересно когда он в бою с другой собакой. Он становиться в стойку, потом выбирает момент подныривает по соперника хватает его за горло а задними лапами вспарывает живот и готово.

Kadet
08-02-2006, 04:26 PM
Щхы? Тхеы тасте лике чицкен...;)
Тебя обманули!!! Все они на вкус ближе к баранине...

NataliaLA
08-02-2006, 04:27 PM
меня сейчас вырвет

Malysh VD
08-02-2006, 04:27 PM
я тебе верю.
Но именно эту породу я не люблю....
:rolleyes:
Я за Симана говорил

Slippery When Wet
08-02-2006, 04:27 PM
О! Это же боец. За ним наблюдать интересно когда он в бою с другой собакой. Он становиться в стойку, потом выбирает момент подныривает по соперника хватает его за горло а задними лапами вспарывает живот и готово.
Назови его Фредди.

NataliaLA
08-02-2006, 04:28 PM
Назови его Фредди.
крюгером

Malysh VD
08-02-2006, 04:28 PM
Тебя обманули!!! Все они на вкус ближе к баранине...
Мы же не китайцы

Kadet
08-02-2006, 04:29 PM
Мы же не китайцы
Уверен?

Slippery When Wet
08-02-2006, 04:30 PM
Тебя обманули!!! Все они на вкус ближе к баранине...
Мне сейчас всё-равно...Я голоден. Мне необходим кусок мяса. Без мяса я зверею....

Malysh VD
08-02-2006, 04:30 PM
Назови его Фредди.
Уже назвали РЭЙ

NataliaLA
08-02-2006, 04:31 PM
Мне сейчас всё-равно...Я голоден. Мне необходим кусок мяса. Без мяса я зверею....Я как раз размараживаю мясо, сейчас пойду делать.... :D

Malysh VD
08-02-2006, 04:32 PM
Уверен?
За себя 100%

Malysh VD
08-02-2006, 04:33 PM
Я как раз размараживаю мясо, сейчас пойду делать.... :D
Что у тебя впереди на аватаре?

Kadet
08-02-2006, 04:33 PM
За себя 100%
Этта хорошо!!!

NataliaLA
08-02-2006, 04:33 PM
Что у тебя впереди на аватаре?
Я на танке...это дуло....
а ты что подумал?
Сейчас как пульну, мало не покажется

Kadet
08-02-2006, 04:34 PM
Я как раз размараживаю мясо, сейчас пойду делать.... :Д
Была удачная охота?

seaman
08-02-2006, 04:34 PM
Что у тебя впереди на аватаре?
Ствол.:34:

Slippery When Wet
08-02-2006, 04:35 PM
Я как раз размараживаю мясо, сейчас пойду делать.... :D
Я ещё утром из морозилки вытащил...:D

NataliaLA
08-02-2006, 04:35 PM
Была удачная охота?
угу, друг привез....не мне же мышей ловить, он на барана ходил :1:
у нас их много по улице бегает

Malysh VD
08-02-2006, 04:35 PM
Я на танке...это дуло....
а ты что подумал?
Сейчас как пульну, мало не покажется
Я думал ты разделась ? :)

seaman
08-02-2006, 04:36 PM
Я думал ты разделась ? :)
А танк это не танк, а корма...

NataliaLA
08-02-2006, 04:36 PM
Я думал ты разделась ? :)
http://images14.fotki.com/v225/photos/3/348856/2708240/DSCN2217-vi.jpg?750562

не смешно

NataliaLA
08-02-2006, 04:37 PM
Я ещё утром из морозилки вытащил...:D
я тоже, а ты что будешь делать? дай как раз идею, а то я думаю с чем, с овошами что ли затушить

Malysh VD
08-02-2006, 04:39 PM
не смешно
Ну сразу то не видно было :confused:

Kadet
08-02-2006, 04:39 PM
не смешно
О! Танк знакомый!!! ПТ-76.

NataliaLA
08-02-2006, 04:40 PM
О! Танк знакомый!!! ПТ-76.
воевал?
может твой на Поклонку приташили....это в том году....а зади каштаны...блин я соскучилась

Slippery When Wet
08-02-2006, 04:41 PM
я тоже, а ты что будешь делать? дай как раз идею, а то я думаю с чем, с овошами что ли затушить
Я ещё не знаю...не хочу долго возиться - голодный, как собака!

Malysh VD
08-02-2006, 04:41 PM
я тоже, а ты что будешь делать? дай как раз идею, а то я думаю с чем, с овошами что ли затушить
А не хотите его просто пожарить в микроволновке или в духовке много его там

NataliaLA
08-02-2006, 04:42 PM
А не хотите его просто пожарить в микроволновке или в духовке много его там
ой, а может сыром залить с майинезом
о !!!

Malysh VD
08-02-2006, 04:43 PM
я тоже, а ты что будешь делать? дай как раз идею, а то я думаю с чем, с овошами что ли затушить
При этом сбрызните его уксусом столовым простым или винным

Malysh VD
08-02-2006, 04:45 PM
ой, а может сыром залить с майинезом
о !!!
Мясо с сыром ? Это же не хачапури

seaman
08-02-2006, 04:45 PM
А не хотите его просто пожарить в микроволновке или в духовке много его там
Мясо в микроволновке? А ты к камбузу кроме как покушать подходишь?

NataliaLA
08-02-2006, 04:45 PM
Мясо с сыром ? Это же не хачапури
ню-ню

Malysh VD
08-02-2006, 04:46 PM
ой, а может сыром залить с майинезом
о !!!
Делайте из него жаркое.

NataliaLA
08-02-2006, 04:46 PM
ой, я только, что узнала, что меня и завтра здесь не будет в это время.......вай вай вай
и сегодня вечером, и завтра вечером....

Malysh VD
08-02-2006, 04:48 PM
Мясо в микроволновке? А ты к камбузу кроме как покушать подходишь?
Лично я мясо не ем только в вареном виде. А что в микроволновке не получится? В духовке значит

seaman
08-02-2006, 04:48 PM
ой, я только, что узнала, что меня и завтра здесь не будет в это время.......вай вай вай
и сегодня вечером, и завтра вечером....
Тоже на Гаваи?

Malysh VD
08-02-2006, 04:49 PM
ой, я только, что узнала, что меня и завтра здесь не будет в это время.......вай вай вай
и сегодня вечером, и завтра вечером....
Куда? Опять я сейчас возьму мыло веревку и уйду из дома

Malysh VD
08-02-2006, 04:50 PM
Тоже на Гаваи?
Что там на Гавайях медом намазали что как пчелы все туда летят

seaman
08-02-2006, 04:51 PM
Что там на Гавайях медом намазали что как пчелы все туда летят
Не знаю, не был.

NataliaLA
08-02-2006, 04:51 PM
я завтра утром к боссу еду....а по вечерам буду не одна.....
вот....
А мясо я сделаю со сметаной сейчас.....

Malysh VD
08-02-2006, 04:53 PM
я завтра утром к боссу еду....а по вечерам буду не одна.....
вот....
А мясо я сделаю со сметаной сейчас.....
Со сметаной?
Не забудь Имодиум приготовить.

Malysh VD
08-02-2006, 04:55 PM
а по вечерам буду не одна.....
вот....

А с кем ты будешь не одна ?

Слушай мне тут девушка звонила просила встречи, я ей отказал может я это напрасно сделал

NataliaLA
08-02-2006, 04:56 PM
А с кем ты будешь не одна ?

Слушай мне тут девушка звонила просила встречи, я ей отказал может я это напрасно сделал
не одна, значит с человеком, с которым я живу.
Очень зря, перезвони девушке

NataliaLA
08-02-2006, 04:57 PM
Со сметаной?
Не забудь Имодиум приготовить.
мясо тушеное в сметане очень вкусное. Можно так же курицу делать. Так что не морочь мне голову

Malysh VD
08-02-2006, 04:58 PM
не одна, значит с человеком, с которым я живу.
Очень зря, перезвони девушке
А да, я все время забываю
Сейчас перезвонить? А она не из Америки

NataliaLA
08-02-2006, 05:01 PM
А да, я все время забываю
Сейчас перезвонить? А она не из Америки
ну это как тебе удобно...

Malysh VD
08-02-2006, 05:01 PM
мясо тушеное в сметане очень вкусное. Можно так же курицу делать. Так что не морочь мне голову
Если сметану разогреть она в тот час прокиснет. И молочный продукт с мясом ни как не готовится и не принимается. По береги желудок.

Только с винным или столовым уксусом или с томатом так в нем есть тоже кислота, ну уж в крайнем случае с майонезом в нем есть уксус

Malysh VD
08-02-2006, 05:03 PM
мясо тушеное в сметане очень вкусное. Можно так же курицу делать. Так что не морочь мне голову
И мясо если баранина то с красным вином

NataliaLA
08-02-2006, 05:06 PM
Если сметану разогреть она в тот час прокиснет. И молочный продукт с мясом ни как не готовится и не принимается. По береги желудок.

Только с винным или столовым уксусом или с томатом так в нем есть тоже кислота, ну уж в крайнем случае с майонезом в нем есть уксус
мдааа
если сначала мясо пожарить до нужного левала, а потом залить сметаной, еще чуть чуть подержать на огне и переложить в кастрюлю, где все дойдет до кондиции.....получиться очень и очень вкусно, главное, чтобы мясо было мягкое....

а ты вообще сказал, что только вареное ешь

Malysh VD
08-02-2006, 05:06 PM
Приятного аппетита! Я пошел спать

NataliaLA
08-02-2006, 05:08 PM
мне будет тебя не хватать

Malysh VD
08-02-2006, 05:09 PM
мдааа
если сначала мясо пожарить до нужного левала, а потом залить сметаной, еще чуть чуть подержать на огне и переложить в кастрюлю.....будет очень и очень вкусно, главное, чтобы мясо было мягкое....
На вкус и цвет товарища нет.
Что будет если поджарить просто мясо съесть и запить его молоком?
Тоже самое готовишь. Ты хозяйка тебе и решать.

Malysh VD
08-02-2006, 05:10 PM
мне будет тебя не хватать
Опять прикалываешься ;)

Дядя_Федор
08-02-2006, 05:11 PM
мне будет тебя не хватать
Можешь меня пока похватать.
Тока нежно!

NataliaLA
08-02-2006, 05:11 PM
На вкус и цвет товарища нет.
Что будет если поджарить просто мясо съесть и запить его молоком?
Тоже самое готовишь. Ты хозяйка тебе и решать.
странно почему же этот рецепт есть в книгах о "вкусной и здоровой пише"
наверное это заговор

NataliaLA
08-02-2006, 05:12 PM
Можешь меня пока похватать.
Тока нежно!
я по-другому не умею ;)

Malysh VD
08-02-2006, 05:14 PM
странно почему же этот рецепт есть в книгах о "вкусной и здоровой пише" наверное это заговор
В китайской книге есть рецепт приготовления змей

NataliaLA
08-02-2006, 05:15 PM
В китайской книге есть рецепт приготовления змей
я все больше русские читаю

Дядя_Федор
08-02-2006, 05:15 PM
В китайской книге есть рецепт приготовления змей
СО ЗМЕЕЙ ЕГО НЕ ЗНАКОМИТЬ!!!
Съест еще...

Slippery When Wet
08-02-2006, 05:16 PM
я все больше русские читаю
Он говорил, что не китаец.

NataliaLA
08-02-2006, 05:16 PM
вот из интернета


МЯСО ПОД СМЕТАНОЙ

На две порции потребуется: мякоть свинины 250-300 г, лук, стакан сметаны (можно взять полстакана и добавить воды, если сметана очень густая), несколько шампиньонов, сливочное масло, соль, перец.

Для этого блюда выбираю нежирную свинину (жирная даст неприятный запах), нарезаю небольшими кусочками, укладываю в стеклянную сковородку и ставлю на максимальную мощность на 8-10 минут. Затем добавляю рубленый лук и грибы (сразу нельзя, они готовится быстрее мяса), заливаю мясо сметаной, можно добавить немного сливочного масла. Посыпаю блюдо перцем (красным или черным), кладу несколько горошков черного и душистого перца, накрываю крышкой. Снова ставлю в печь, устанавливая среднюю мощность на 9 минут. К этому времени должен быть готов гарнир — картофельное пюре, гречневая каша или спагетти.



Мясо в сметане

- говядина - 500г
- сметана - 1/2 стакана
- маргарин - 1.5 ст.л.
- лук репчатый - 1 луковица
- перец молотый, соль - по вкусу


Мясо обмыть, удалить сухожилия, нарезать на порционные кусочки, отбить. Каждый кусочек посыпать солью, перцем и готовить 10 минут при мощности выше средней, добавить измельченный лук, маргарин, сметану и готовить еще 7 минут.



ЖАРЕНОЕ МЯСО С ГРИБАМИ И СМЕТАНОЙ


Ингредиенты:
1 кг говяжьей вырезки, 2 ст.л. растительного масла, 1-2 ст.л. горчицы, 25 г пшеничной муки, 40 г сливочного масла, 50 г белых сушеных грибов, 200 г сметаны, соль по вкусу.
Приготовление:
Мясо промыть, смазать растертой с растительным маслом горчицей и подержать 2 ч в закрытой посуде. Затем удалить салфеткой лишнюю горчицу, посыпать мясо солью и пшеничной мукой, подрумянить со всех сторон в сильно раскаленном масле. Переложить мясо вместе с маслом, в котором оно жарилось, в другую посуду, добавить грибной отвар и, накрыв крышкой, поставить на 20-25 мин в разогретую духовку. Готовое мясо нарезать широкими ломтями поперек волокон и выложить на блюдо. Приготовить соус следующим образом. В оставшийся от мяса сок положить отваренные и измельченные белые грибы, влить подсоленную сметану, размешанную с пшеничной мукой и разбавленную оставшимся грибным отваром. Вскипятить. Приготовленным соусом полить нарезанное мясо. Оставшийся соус подать отдельно в соуснике.

NataliaLA
08-02-2006, 05:17 PM
СО ЗМЕЕЙ ЕГО НЕ ЗНАКОМИТЬ!!!
Съест еще...
:grum::grum::grum:

Malysh VD
08-02-2006, 05:19 PM
я все больше русские читаю
Ладно готовь как ты умеешь
Я люблю тебя. Мне Спокойной ночи тебе удачного дня.

Да! Я скоро уеду в Сибирь по делам на пару недель тут будет
мой сын он зарегистрируется под другим ником и будет меня замещать. Ок.

NataliaLA
08-02-2006, 05:19 PM
Да, только дай заранее ник сына

Slippery When Wet
08-02-2006, 05:20 PM
люби меня как я тебя

Malysh VD
08-02-2006, 05:22 PM
вот из интернета
Кто это писал они живы после такой еды?
Мясо с грибами. Сто грамм грибов по каллориям
это один килограмм мяса

NataliaLA
08-02-2006, 05:22 PM
Да, они живы, я и это делаю далеко не первый раз. Всем очень нравиться.

Что касается Сибири, говорят так невесты очень хорошие, не избалованные, так что подумай, у нас здесь один привез оттуда

Malysh VD
08-02-2006, 05:23 PM
люби меня как я тебя
А как ты меня? Я не знаю

Malysh VD
08-02-2006, 05:25 PM
Да, только дай заранее ник сына
Ник он сам придумывает, BIG VL или просто VL
да он представиться лично тебе и с Джусом по скриптам пообщается.

NataliaLA
08-02-2006, 05:26 PM
с Джусом :confused: :confused:
кто Джус ?

Malysh VD
08-02-2006, 05:28 PM
Что касается Сибири, говорят так невесты очень хорошие, не избалованные, так что подумай, у нас здесь один привез оттуда
Ты же знаешь зачем я еду в Америку. Здесь найти невесту нет проблем, мне здесь не нужно.
Возьми сына, а я тогда здесь найду невесту и женюсь :)

NataliaLA
08-02-2006, 05:29 PM
Ты же знаешь зачем я еду в Америку. Здесь найти невесту нет проблем, мне здесь не нужно.
Возьми сына, а я тогда здесь найду невесту и женюсь :)
Есть разные фонды благотварительные, куда можно попробовать написать со своей бедой, ты не пробовал? Американцы могут и помочь, чем черт не шутит?

Malysh VD
08-02-2006, 05:29 PM
с Джусом :confused: :confused:
кто Джус ?
Есть тут, обещал помочь сыну информацией

Malysh VD
08-02-2006, 05:33 PM
Есть разные фонды благотварительные, куда можно попробовать написать со своей бедой, ты не пробовал? Американцы могут и помочь, чем черт не шутит?
Я не знаю английского. У тебя есть их электронная почта.
Или помоги составить предложение и просьбу на английском.
Да это все равно не то. Это один шанс из тысячи. Я попробую по другому пути с наибольшим или наименьшим сопротивлением там видно будет

Slippery When Wet
08-02-2006, 05:33 PM
с Джусом :confused: :confused:
кто Джус ?
Beettle Juice. Фильм такой. Прикольный.

Malysh VD
08-02-2006, 05:34 PM
Есть разные фонды благотварительные
Ты свой имеешь ввиду? :)

Malysh VD
08-02-2006, 05:36 PM
Beettle Juice. Фильм такой. Прикольный.
Урфин Джус здесь на форуме был. Дядя Федор знает его

NataliaLA
08-02-2006, 05:37 PM
Ты свой имеешь ввиду? :)
У меня нет фонда, но деньги я перечисляю как раз в фонд, где лечат детей со всего мира

NataliaLA
08-02-2006, 05:37 PM
Beettle Juice. Фильм такой. Прикольный.
Beettle Juice.Beettle Juice.Beettle Juice.
прикольный фильмец

Malysh VD
08-02-2006, 05:39 PM
У меня нет фонда, но деньги я перечисляю как раз в фонд, где лечат детей со всего мира
Вот и сделай протэжэ

Malysh VD
08-02-2006, 05:40 PM
Beettle Juice.Beettle Juice.Beettle Juice.
прикольный фильмец
Не знаю не видел

NataliaLA
08-02-2006, 05:40 PM
вот
тебе номер

Medical Director, Russia
John Sandlund, MD
[email protected]
Tel. (901) 495-2427


это центр в Москве
Филиалы по всему миру, они на деньги благотворительные лечат детей
я думаю ты туда можешь и по русски на емайл написать. У директора американской имя, но я уверена, что там кто-то может перевезти. Напиши туда или позвани, я уверена, там есть переводчики, это филиал в России.

взяла с этого сайта
сайт (http://www.stjude.org/international-outreach/0,2564,455_3928_5183,00.html)

Malysh VD
08-02-2006, 05:41 PM
У меня нет фонда, но деньги я перечисляю как раз в фонд, где лечат детей со всего мира
Его надо везти лечить и проходить реабилитацию

Lyubimaya
08-02-2006, 05:41 PM
Вот и сделай протэжэ
наверно ети фонды занимаются лечением малообеспеченных детеи

NataliaLA
08-02-2006, 05:42 PM
Его надо везти лечить и проходить реабилитацию
ВАДИМ !!!
Любимая права !!!
позвани, ничего не теряешь. Ты должен делать что-то, а не сидеть невест искать !
сорри




вот
тебе номер

Medical Director, Russia
John Sandlund, MD
[email protected]
Tel. (901) 495-2427


это центр в Москве
Филиалы по всему миру, они на деньги благотворительные лечат детей
я думаю ты туда можешь и по русски на емайл написать. У директора американской имя, но я уверена, что там кто-то может перевезти. Напиши туда или позвани, я уверена, там есть переводчики, это филиал в России.

взяла с этого сайта
сайт (http://www.stjude.org/international-outreach/0,2564,455_3928_5183,00.html)

Malysh VD
08-02-2006, 05:45 PM
вот
тебе номер

Medical Director, Russia
John Sandlund, MD
[email protected]
Tel. (901) 495-2427


это центр в Москве
Филиалы по всему миру, они на деньги благотворительные лечат детей
я думаю ты туда можешь и по русски на емайл написать. У директора американской имя, но я уверена, что там кто-то может перевезти. Напиши туда или позвани, я уверена, там есть переводчики, это филиал в России.

взяла с этого сайта
сайт (http://www.stjude.org/international-outreach/0,2564,455_3928_5183,00.html)

Ок. Спасибо. И так уже тебе обязан думаю что земля круглая рассчитаюсь

NataliaLA
08-02-2006, 05:47 PM
Ок. Спасибо. И так уже тебе обязан думаю что земля круглая рассчитаюсь
Ты ничем мне не обязан. Просто позвани. Уже будет первый шаг, может они что-то порекомендуют еще.....

Malysh VD
08-02-2006, 05:48 PM
ВАДИМ !!!
Любимая права !!!
позвани, ничего не теряешь. Ты должен делать что-то, а не сидеть невест искать !
сорри
А ты думаешь я сижу и невест ищу.

Конечно же позвоню или напишу

NataliaLA
08-02-2006, 05:49 PM
А ты думаешь я сижу и невест ищу.
cудя по этой теме ты дурака валяешь на этом форуме почти 20 часов в день.

Malysh VD
08-02-2006, 05:50 PM
Ты ничем мне не обязан. Просто позвани. Уже будет первый шаг, может они что-то порекомендуют еще.....
Позвоню обязательно или напишу по башке в любом случае не дадут. Попытка не пытка.

NataliaLA
08-02-2006, 05:50 PM
Позвоню обязательно или напишу по башке в любом случае не дадут. Попытка не пытка.
удачи !!

Malysh VD
08-02-2006, 05:52 PM
cудя по этой теме ты дурака валяешь на этом форуме почти 20 часов в день.
По чему 20 часов? Что я 20часов сегодня отсидел на форуме?
У меня же работа вот я и здесь попутно.

Malysh VD
08-02-2006, 05:53 PM
cудя по этой теме ты дурака валяешь
Если я с тобой общаюсь это значит я валяю дурака?

NataliaLA
08-02-2006, 05:53 PM
По чему 20 часов? Что я 20часов сегодня отсидел на форуме?
У меня же работа вот я и здесь попутно.
Ну да, как я
а чем ты конкретно занимаешься на работе?

Malysh VD
08-02-2006, 05:54 PM
удачи !!
Спасибо! она мне к стати.

Malysh VD
08-02-2006, 05:56 PM
Ну да, как я
а чем ты конкретно занимаешься на работе?
Ну конечно! Дурака валяю. Только сегодня получил два предложения вот одно из них:
Dear Sir:
Top of my earlier mail, if the offer is in Russian Ruble, we are accepting the offer in principal.
We want to see the photograph of the lots before we come to the final decision about your timber consignment. If necessary we will make a visit to your place to see the inventory physically.
Please note our total requirement is 20,000 M3 in a year.

Await your immediate response.

regards,

Malysh VD
08-02-2006, 05:58 PM
а чем ты конкретно занимаешься на работе?
Перевел и отправил ответы. И так каждый день по два три предложения и ответа, подписываю и готовлю драфт контраты и т.д. и т.п.

NataliaLA
08-02-2006, 05:58 PM
Поздравляю !

NataliaLA
08-02-2006, 05:59 PM
Перевел и отправил ответы. И так каждый день по два три предложения и ответа, подписываю и готовлю драфт контраты и т.д. и т.п.
здорово

Malysh VD
08-02-2006, 05:59 PM
Ну да, как я
а чем ты конкретно занимаешься на работе?
Можешь перевести это предложение?

Malysh VD
08-02-2006, 06:00 PM
Поздравляю !
С чем?

NataliaLA
08-02-2006, 06:01 PM
Можешь перевести это предложение?
могу, но ты же его перевел уже....
и ответил

Malysh VD
08-02-2006, 06:02 PM
здорово
Это поставки в Лондон, а так в ОАЭ, Египет, Европа и т.д.

Malysh VD
08-02-2006, 06:04 PM
могу, но ты же его перевел уже....
и ответил
У меня компьютерный переводчик и он не точно переводит, вот поэтому мне еще нужна половинка знающая деловой английский, чтобы расширить бизнес

Malysh VD
08-02-2006, 06:05 PM
Поздравляю !
Так с чем ты поздравляешь?

NataliaLA
08-02-2006, 06:07 PM
с тем, что у тебя бизнес идет !!!

а у меня мясо уже почти готово, так вкусно пахнет

Malysh VD
08-02-2006, 06:09 PM
с тем, что у тебя бизнес идет !!!

а у меня мясо уже почти готово, так вкусно пахнет
Медленно он идет. Приятного аппетита. См как я на аватаре облизываюсь и хвостом виляю

NataliaLA
08-02-2006, 06:10 PM
Медленно он идет. Приятного аппетита. См как я на аватаре облизываюсь и хвостом виляю
медленно, но верно это уже хорошо.

Я пока есть не собираюсь, друг приедет вместе поужинаем.

Malysh VD
08-02-2006, 06:10 PM
с тем, что у тебя бизнес идет !!!

а у меня мясо уже почти готово, так вкусно пахнет
Ладно, солнышко, побежал я спать, а то и так я от тебя оторваться не могу. Приворожила просто.

NataliaLA
08-02-2006, 06:11 PM
да, да я колдунья, еще и не такое могу

Спок. Ночи

Malysh VD
08-02-2006, 06:12 PM
медленно, но верно это уже хорошо.

Я пока есть не собираюсь, друг приедет вместе поужинаем.
Счастливый он у тебя. Имея тебя

NataliaLA
08-02-2006, 06:12 PM
Счастливый он у тебя. Имея тебя
;) ;)

Malysh VD
08-02-2006, 06:13 PM
да, да я колдунья, еще и не такое могу
Колдовать и привораживать мужчин нельзя, привороженные мужчины как и женщины долго не живут и грех это большой

NataliaLA
08-02-2006, 06:14 PM
ты веруюший?

Malysh VD
08-02-2006, 06:14 PM
Спок. Ночи
Спокойной ночи. Мы тебя любим

Malysh VD
08-02-2006, 06:15 PM
ты веруюший?
Не до фонатизма

Саломея
08-02-2006, 06:16 PM
да, да я колдунья, еще и не такое могу

Спок. Ночи

Ну и коварная же ты Наташка!

Malysh VD
08-02-2006, 06:16 PM
ты веруюший?
Почему ты спросила?

NataliaLA
08-02-2006, 06:16 PM
Спокойной ночи. Мы тебя любим
ты опять себя зауважал и стал обращаться к себе на ВЫ

NataliaLA
08-02-2006, 06:16 PM
Почему ты спросила?
потому что ты про грех написал

NataliaLA
08-02-2006, 06:16 PM
Ну и коварная же ты Наташка!
я не хотела :27:

Malysh VD
08-02-2006, 06:18 PM
ты опять себя зауважал и стал обращаться к себе на ВЫ
Мы, это мы все, на форуме, в том числе и я

Malysh VD
08-02-2006, 06:19 PM
ты опять себя зауважал и стал обращаться к себе на ВЫ
А ты думаешь что кто то тебя не любит здесь. Я сомневаюсь.

NataliaLA
08-02-2006, 06:19 PM
Мы, это мы все, на форуме, в том числе и я
ой, за всех не надо, а то тебя помидорами закидают, поверь мне

NataliaLA
08-02-2006, 06:19 PM
А ты думаешь что кто то тебя не любит здесь. Я сомневаюсь.
я не думаю, а знаю.

Malysh VD
08-02-2006, 06:20 PM
потому что ты про грех написал
Все мы под высшим разумом ходим

Malysh VD
08-02-2006, 06:22 PM
ой, за всех не надо, а то тебя помидорами закидают, поверь мне
Не правда, если только из женского пола. Так это конкурентки

Дядя_Федор
08-02-2006, 06:23 PM
Тот английский текст, который ты привел, говоришь, из Лондона пришел?

NataliaLA
08-02-2006, 06:23 PM
Не правда, если только из женского пола. Так это конкурентки
ты не угадал, не только из женского.
Короче, ты меня сам не знаешь, что общаемся то мы, только в этой теме и то трали-вали...

Malysh VD
08-02-2006, 06:24 PM
я не думаю, а знаю.
Все ладно, а то я тебе сейчас признаюсь в любви потом разговаривать со мной не захочешь. :)

NataliaLA
08-02-2006, 06:24 PM
Тот английский текст, который ты привел, говоришь, из Лондона пришел?
наверное китайский иммигрант писал
я тоже обратило внимание

Malysh VD
08-02-2006, 06:24 PM
Тот английский текст, который ты привел, говоришь, из Лондона пришел?
А что? Вы сомневаетесь в этом?

Malysh VD
08-02-2006, 06:27 PM
наверное китайский иммигрант писал
я тоже обратило внимание
Почему вы так решили?

NataliaLA
08-02-2006, 06:29 PM
хмммм, текст написан странно

Malysh VD
08-02-2006, 06:30 PM
Тот английский текст, который ты привел, говоришь, из Лондона пришел?
Почему вы спросили? И вы сомневаетесь в этом?

Malysh VD
08-02-2006, 06:34 PM
хмммм, текст написан странно
Может быть работает у них менеджер китайский эмигрант
Начальные цифры телефона +44 (0) 207 ??? ????

Malysh VD
08-02-2006, 06:38 PM
Тот английский текст, который ты привел, говоришь, из Лондона пришел?
Алло? Вы гдееее?

Дядя_Федор
08-02-2006, 06:40 PM
Алло? Вы гдееее?
Мы здесь.
Трудно поверить, что в Лондоне живет человек, который говорит на таком английском...
Может, все-таки из ОАЕ? ;)

Malysh VD
08-02-2006, 06:40 PM
хмммм, текст написан странно
Аватарка у тебя классная есть в полный рост и поближе можно?

Malysh VD
08-02-2006, 06:41 PM
Мы здесь.
Трудно поверить, что в Лондоне живет человек, который говорит на таком английском...
Может, все-таки из ОАЕ? ;)
Вы хотите что сказать? Или спросить?

Malysh VD
08-02-2006, 06:42 PM
Мы здесь.
Трудно поверить, что в Лондоне живет человек, который говорит на таком английском...
Может, все-таки из ОАЕ? ;)
Вы хотите чтобы я вам дал адрес и контактные телефоны?

Дядя_Федор
08-02-2006, 06:43 PM
Вы хотите что сказать? Или спросить?
Да нет, дело хозяйское... :)

Malysh VD
08-02-2006, 06:43 PM
Мы здесь.
Трудно поверить, что в Лондоне живет человек, который говорит на таком английском...
Может, все-таки из ОАЕ? ;)
Или я вам дал повод сомневаться во мне и моей порядочности.

seaman
08-02-2006, 06:43 PM
Вы хотите чтобы я вам дал адрес и контактные телефоны?
Чего ты к Дядьке приципился. Он говорит, что водку, ключница делала...

NataliaLA
08-02-2006, 06:44 PM
Аватарка у тебя классная есть в полный рост и поближе можно?
это НЕ мое фото, то что на метле было

Дядя_Федор
08-02-2006, 06:44 PM
Вы хотите чтобы я вам дал адрес и контактные телефоны?
Да не нужны мне твои телефоны.
Ну подумаешь, не знает твой партнер английского... Может, он по лесу специалист, китаец как-никак... :D

Malysh VD
08-02-2006, 06:45 PM
Мы здесь.
Трудно поверить, что в Лондоне живет человек, который говорит на таком английском...
Может, все-таки из ОАЕ? ;)
Мне вас нет смысла обманывать, вы не наш конкурент.

Дядя_Федор
08-02-2006, 06:45 PM
Или я вам дал повод сомневаться во мне и моей порядочности.
Остыньте, корнет. Дуэли не будет. :)

Malysh VD
08-02-2006, 06:47 PM
Да не нужны мне твои телефоны.
Ну подумаешь, не знает твой партнер английского... Может, он по лесу специалист, китаец как-никак... :D
Может быть.
Простоя еще раз хочу подчеркнуть что мне нужен человек знающий деловой и разговорный английский.
И это уже вторая причина искать половинку в США :)

Malysh VD
08-02-2006, 06:48 PM
Остыньте, корнет. Дуэли не будет. :)
Да я уже остыл, порудчик

Malysh VD
08-02-2006, 06:50 PM
это НЕ мое фото, то что на метле было
Я про эту аватарку

NataliaLA
08-02-2006, 06:50 PM
миру мир

Kadet
08-02-2006, 06:50 PM
В китайской книге есть рецепт приготовления змей
А говорил, что не китаец!!!

NataliaLA
08-02-2006, 06:50 PM
Я про эту аватарку
ой, в полный рост нет....

Malysh VD
08-02-2006, 06:51 PM
Чего ты к Дядьке приципился. Он говорит, что водку, ключница делала...
Может быть ему видней. Он лучше знает английский

NataliaLA
08-02-2006, 06:52 PM
Может быть ему видней. Он лучше знает английский
Вадим, Дядя прав. Письмо написано не граммотно

Malysh VD
08-02-2006, 06:53 PM
А говорил, что не китаец!!!
Кто я китаец?

Kadet
08-02-2006, 06:54 PM
Кто я китаец?
А я откуда знаю?

Malysh VD
08-02-2006, 06:56 PM
Вадим, Дядя прав. Письмо написано не граммотно
А я не возражаю. Мне часто приходят письма и первые контакты у меня всегда происходят не с директорами компаний, а с менеджерами и топ менеджерами, а они могут быть любой национальности.

Дядя_Федор
08-02-2006, 06:56 PM
миру мир
Грузинам -- деньги!

seaman
08-02-2006, 06:57 PM
Грузинам -- деньги!
Деньги--Банкам!

NataliaLA
08-02-2006, 06:57 PM
Грузинам -- деньги!
я сойду за грузина :grum:
посмотри аватар !
гони бабки

NataliaLA
08-02-2006, 07:00 PM
малыш, убери этот аватар
мне плохо

Дядя_Федор
08-02-2006, 07:00 PM
я сойду за грузина :grum:
посмотри аватар !
гони бабки
Дидеба сакартвело, колбатоно!
Ответишь -- подумаю насчет бабок. :D