View Full Version : ФЛУД из Закономерности, наблюдения... разное
Димуша
07-29-2005, 04:43 PM
Наблюдение (из печальных): Димуша меня больше нилюбит бальшое время. Низамичает. (Манюня ушла вешаться)Зюзик этого не переживет.
Манюня
07-29-2005, 04:44 PM
Зюзик этого не переживет. Наблюдение: Димуша ревнуит Манюню к Зюзику. Значит еще не всё потерянно (Манюня расправляет крылья) :angel:
aprilneverends
07-30-2005, 07:14 AM
верните репутацию, демоны.
Sarochka
07-30-2005, 08:28 AM
Зюзик этого не переживет.
у Зюзика раздвоение личности :lol:
Kadet
07-30-2005, 11:21 AM
Наблюдение: странно, но у многих слово опережает мысли...
Sarochka
07-31-2005, 09:32 AM
Без трусов (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=11686)
Manunya
:1:
На качелях...
07-31-2005, 01:40 PM
Объявление о знакомстве.
Высокая симпатичная блондинка, без вредных привычек, без детей, без машины, без квартиры, без московкой прописки, без высшего образования, без денег, без работы, без мужа. Мужчины, помогите кто чем может!
Alter Ego
07-31-2005, 11:18 PM
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar1640_20.gif
время колокольчиков
aprilneverends
08-01-2005, 09:19 AM
смешно? не правда ли, смешно..а он, может-шутил-недошутил..
(почти ц.)
Alter Ego
08-01-2005, 04:54 PM
смешно? не правда ли, смешно..а он, может-шутил-недошутил..
(почти ц.)
Не знаю на счёт Смешно, но сочетание интересное.
Красота с Манюней – это дело,
Форум будет вечно, как живой,
Только Вы смотрите, чтобы в темы,
Леня с Зюзей не внесли застой :grin:
Манюня
08-01-2005, 05:10 PM
О застое в отношенье Зюзи
Говорить и странно, и смешно.
Если встанет - только лишь в союзе
С Маней. Ну так там и хорошо.
CrazyDiamond
08-01-2005, 10:54 PM
Mihail_u может пропи*деться (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=736436&postcount=8) на тему ненавистного ему либерализма даже в теме "Стюику нужна девка"
AlphaMale
08-01-2005, 11:23 PM
Солнечная все уходит, уходит, уходит...
Медленно, медленно, но верно, но таки медленно...
Annya
08-02-2005, 12:02 AM
сматрика... рипутацию вирнули...
/скромна так с намекам. хи-хи./
Alter Ego
08-02-2005, 12:11 AM
Солнечная все уходит, уходит, уходит...
Медленно, медленно, но верно, но таки медленно...А Вам не терпится?
Pandusika
08-02-2005, 12:14 AM
Солнечная все уходит, уходит, уходит...
Медленно, медленно, но верно, но таки медленно...думаешь уйдёт???
alex korolev
08-02-2005, 12:45 AM
если админ когда-то за этим будет пойман - автоматом к стенке.ээээээ... не пойман...
не Вор...
Пенелопа
08-02-2005, 01:22 AM
сматрика... рипутацию вирнули...
/скромна так с намекам. хи-хи./
...before giving it to Annya again.
нидаётса :mads:
AlphaMale
08-02-2005, 06:58 AM
думаешь уйдёт???
Ну мы все когда-нибудь уйдем... Вопрос - когда?
Vixen
08-02-2005, 07:21 AM
ээээээ... не пойман...
не Вор...
Мели , Емеля , твоя неделя .
alex korolev
08-02-2005, 12:30 PM
Мели , Емеля , твоя неделя .
Полегчало нашей бабушке - пореже стала дышать.
Vixen
08-02-2005, 02:57 PM
Полегчало нашей бабушке - пореже стала дышать.
http://www.ljplus.ru/img2/m/e/melamed/tree.gif
BOP B 3AKOHE
08-02-2005, 05:27 PM
Welcome to our newest member, XXX_XXX (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=8490)
Надеюсь, што это девачка.... :smoke:
AlphaMale
08-02-2005, 10:59 PM
Если 26 Бакинских Комиссаров будут каждый день давать друг другу плюсы, то:
- каждый комиссар будет иметь 250 reputation points a day;
- они никогда не увидят сообщение "You need to spread your reputation around".
Мораль - проблема VIP решается просто. В отличие от проблемы 26 Бакинских Комиссаров.
alex korolev
08-03-2005, 12:52 PM
http://www.ljplus.ru/img2/m/e/melamed/tree.gif
http://www.kulichki.com/wisdom/politic047.jpeg
Vixen
08-04-2005, 08:35 AM
http://www.kulichki.com/wisdom/politic047.jpeg
Ойй...
ссядь ты , сашо...
Я наблюдала :
ты раз пытался....ужааасно гавкнуть
На "Лобном месте". Но вышел
пунктик
под цифрой 7 .
alex korolev
08-04-2005, 11:47 AM
Ойй...
саш
виксын, ты такая доброжелательная, бля...
у тя муж-то есть?
LAman
08-04-2005, 02:13 PM
В иммиграционном разделе опять бои адвокатов. В красном углу Лёва, в синем Справочник.
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar3111_0.gif VS. http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar1280_0.gif
CrazyDoctor
08-04-2005, 02:27 PM
Ой, Манюню обогнали по репе. Ой, девочки, что будет...
Манюня
08-04-2005, 02:51 PM
Ой, Манюню обогнали по репе. Ой, девочки, что будет...Да еще вчера. Я в трансе. Всю свою фрустрацию вымещаю на Зюзике. Ему вроде нра. :8:
LaFemmeGavrila
08-04-2005, 04:05 PM
первый раз
(столбиком)
у Манюни на аватаре
(столбиком)
совершенно мерзкая
(столбиком)
отвратительная
попа
(удивлен)
Манюня
08-04-2005, 04:06 PM
(плачит) Ну чем, чем она такая мерзкая?
CrazyDoctor
08-04-2005, 04:08 PM
(плачит) Ну чем, чем она такая мерзкая?
Чем раньше.
LaFemmeGavrila
08-04-2005, 04:10 PM
сплющенная какая-то... неженственная... тьфу ты, чОрт... пративна!
Манюня
08-04-2005, 04:15 PM
Так, всё...Никаких задниц больше. А то на всех ну никак не угодишь.:mads:
Alter Ego
08-04-2005, 05:13 PM
Так, всё...Никаких задниц больше. А то на всех ну никак не угодишь.:mads:И после этого Манюня поставила на аватару голые сиськи...
Bashmachnica
08-04-2005, 05:18 PM
наблюдение:сиськи на аватарке красивые, но тем не менее более актуальной от этого аватарка не делается..может нужно сменить?
Манюня
08-04-2005, 05:18 PM
И после этого Манюня поставила на аватару голые сиськи...Ты против сисек, Альтер? :shock:
Манюня
08-04-2005, 05:19 PM
наблюдение:сиськи на аватарке красивые, но тем не менее более актуальной от этого аватарка не делается..может нужно сменить?А что есть актуальная аватарка? Просветите.:angel:
Alter Ego
08-04-2005, 05:20 PM
Ты против сисек, Альтер? :shock:
Манюнь, помоему, это уже черезчур. Имхо, конечно. Я не настаиваю.
Манюня
08-04-2005, 05:22 PM
А по моему, так в самый раз. :roll: Вот на меня, Альтер, твои аватарки депрессию наводят - а я хоть раз жаловалась, ну хоть раз?
Alter Ego
08-04-2005, 05:26 PM
А по моему, так в самый раз. :roll: Вот на меня, Альтер, твои аватарки депрессию наводят - а я хоть раз жаловалась, ну хоть раз?
А я разве жалуюсь? Я высказал своё мнение. И никому не запрещаю высказывать мнение по поводу своих аватар.
Bashmachnica
08-04-2005, 05:30 PM
Манюня, ну я очень прошу. Убери эту аватару. Пойми, я сижу в офисе, кругом море индусов...будь я дома одна, мне было-бы не так неловко, но щас...скажите отключить аватарки? Да, это выход, но так интереснее. Ну пожалуйста, смени эту аватарку(не на *** и не на ****у).
Манюня
08-04-2005, 05:31 PM
Ну пожалуйста, смени эту аватарку(не на *** и не на ****у). а на шо? (терпеливо)
Bashmachnica
08-04-2005, 05:35 PM
а на шо? (терпеливо)
Я низнаю.
*грустна думайыт что ничиво нипалучилась*
навернае все такие атключить придецца аватарки...
Манюня
08-04-2005, 05:37 PM
Я низнаю.
*грустна думайыт что ничиво нипалучилась*
навернае все такие атключить придецца аватарки...Да атключи их нах, так спокойнее.
Манюня
08-04-2005, 05:45 PM
Манюня вернулась к истокам (попам) и сегодня больше авы не меняет (устала).
Kadet
08-04-2005, 06:16 PM
Наблюдение: Интересные ассоциации порои возникают на форуме.... Напомнили старыи анекдот:" В Магазине:
Мужик, обращаясь к продавцу:
- рыбка, взвесте мне кусочек колбасы...
Продавец: рыбка - значит щука, щука - это зубы, зубы, значит кусается, кусается - значит - собака, Собака - ****, **** - бл@дь...
- АААА!!! Господа, он меня бл@дью обозвал"
Навеяно однои из тем....
вторжение
08-05-2005, 08:32 AM
Навеяно однои из тем....
Навеяно темами...
Чтобы сегодня найти интересную тему надА разуться,раздеться и напиться...
Vixen
08-06-2005, 02:14 AM
При модерации постов выходит забавно :
этюды укусов в замедленном темпе : - )
Anton_
08-06-2005, 03:10 AM
короча...моё гипернаблюдение...
ИМЕНА
давно заметил что если 10 челвек имеют одно имя...то 6 или 7 из них будут иметь одинаковый характер и даже склад ума\мышления...
это весьма интересно!
получается что имя в сущности определяет человеческое Я!
и в какой то степени по имени можно в кратце рассказать о человеке!
студент
08-06-2005, 11:57 AM
Так, всё...Никаких задниц больше. А то на всех ну никак не угодишь.:mads:
плыз, угадыш еслы зделаеш чтобы она шевэлылась туда-сюда
Alisa27
08-07-2005, 03:51 PM
пора открывать тему Вопросы к FOLEY -2
Krasota
08-07-2005, 05:26 PM
ИМЕНА
давно заметил что если 10 челвек имеют одно имя...то 6 или 7 из них будут иметь одинаковый характер и даже склад ума\мышления...
это весьма интересно!
получается что имя в сущности определяет человеческое Я!
и в какой то степени по имени можно в кратце рассказать о человеке!Есть такие сайты, где ты даже можешь прочитать о характере человека с каким-либо именем. Так что до тебя ето уже было замечено.:)
Alter Ego
08-07-2005, 06:40 PM
Сегодня на Брайтоне шёл какой-то концерт, где чёрный пел "Как упоительны в России вечера".
Krasota
08-07-2005, 06:42 PM
Хорошо хоть что не "Убили Негра":evillaugh
Alisa27
08-08-2005, 12:16 AM
тему пра лифчики и груди с характером можно обьединить, даже нужно
Pandusika
08-08-2005, 12:20 AM
нинада, нинада нам и так харашо бэз лифчикаф
alex korolev
08-08-2005, 02:23 AM
тему пра лифчики и груди с характером можно обьединить, даже нужно
груди оставить с лифчиками, характеры раскрывать в отдельной теме :)
вторжение
08-08-2005, 04:57 AM
нинада, нинада нам и так харашо бэз лифчикаф
наверное, грудь- с характером
Annya
08-08-2005, 11:31 AM
нидабавляйти мне
больше рипутации
у миня щас там
адни симерки
мне эта дика нравицца
спасиба.
Монашка
08-08-2005, 11:44 AM
нидабавляйти мне
больше рипутации
у миня щас там
адни симерки
мне эта дика нравицца
спасиба.зато потом буду все 8, все 9 и это тоже должно нравится
Annya
08-08-2005, 12:14 PM
нене, семь - мае
любимае число типа да.
пс эхххх манаша
ну и где ани типерь?
ффсе маи симерачьки...?
:lol:
Pandusika
08-08-2005, 08:23 PM
Кароче пришла поиграть в игру " Сыграем в репутацию? "
Так тама боше никто не играет........
Почему?
Alisa27
08-09-2005, 02:11 AM
почему телефон отрубается в самый неподходящий момент?
SpaceMarine
08-09-2005, 07:48 AM
Не успел уснуть - уже вставать надо:mads:
eisman
08-09-2005, 07:51 AM
почему телефон отрубается в самый неподходящий момент?
ладно бы только телефон
LaFemmeGavrila
08-09-2005, 12:12 PM
"Любовь и россияне". Продолжим:
"Ненависть и голландцы"
"Чувство голода и восточные немцы"
"Беременность и нижние тагильцы"
"Злоба и жители Берега Слоновой Кости"
"Сексуальная неудовлетворенность и древние греки"
Много вариантов.
CrazyDoctor
08-09-2005, 12:14 PM
Разное.
В Белорусском языке нет буквы "щ". Если кому интересно...
Манюня
08-09-2005, 12:15 PM
Наблюдение: оказывается, в Белоруссии есть язык
Annya
08-09-2005, 12:20 PM
Наблюдение: оказывается, в Белоруссии есть язык
до киева доведет?
CrazyDoctor
08-09-2005, 12:22 PM
до киева доведет?
Язык дело такое, кого до Киева, кого до оргазма.
Манюня
08-09-2005, 12:23 PM
Язык дело такое, кого до Киева, кого до оргазма.представила оргазм в Киеве. вазбудилась. А в Минске оргазмы бывают?
Alisa27
08-09-2005, 12:24 PM
представила оргазм в Киеве. вазбудилась. А в Минске оргазмы бывают?
они их из Киева импортируют
Манюня
08-09-2005, 12:25 PM
они их из Киева импортируюта местные все Лукашенко запретил? или узурпировал? :8:
noincomingcalls
08-09-2005, 12:28 PM
Наблюдение: Манюня знает кто такой Лукашенко.
CrazyDoctor
08-09-2005, 12:28 PM
представила оргазм в Киеве. вазбудилась. А в Минске оргазмы бывают?
Когда я там был - были. Потом уехал и вот точно теперь сказать не могу. Но в Вашингтоне с моим приездом их прибавилось (хвастаюсь, ага)
Annya
08-09-2005, 12:28 PM
а местные все Лукашенко запретил? или узурпировал? :8:
в минске мараторий на аргазмы.
CrazyDoctor
08-09-2005, 12:29 PM
Наблюдение: Манюня знает кто такой Лукашенко.
Наблюдение: Ноинк знает, кто такая Манюня.
Манюня
08-09-2005, 12:29 PM
Наблюдение: Манюня знает кто такой Лукашенко.Закономерность: Манюня кладезь знаний.:bis:
Lustful Angel
08-09-2005, 12:30 PM
Вчера в нашем отеле поселилась фрау Айсман...
Красивая женщина, надо сказать.
Курт, мои комплименты!
Манюня
08-09-2005, 12:31 PM
Но в Вашингтоне с моим приездом их прибавилось (хвастаюсь, ага) Я внесла похожую лепту в оргазмическую шкалу Чикаго (тоже хвастаюсь, угу)...Вот ты, Доктор, на сколько оргазмов в день поднял Вашингтонскую статистику?
Annya
08-09-2005, 12:31 PM
Наблюдение: крейзи доктар аргазмирует па месту жительства.
Манюня
08-09-2005, 12:32 PM
Наблюдение: крейзи доктар аргазмирует па месту жительства.Как говорится, не отходя от кассы.:angel:
CrazyDoctor
08-09-2005, 12:33 PM
Я внесла похожую лепту в оргазмическую шкалу Чикаго (тоже хвастаюсь, угу)...Вот ты, Доктор, на сколько оргазмов в день поднял Вашингтонскую статистику?
хм. Понял, что попал не в ту весовую категорию и перестал хвастаться (надо же, "...в день!").
Манюня
08-09-2005, 12:34 PM
хм. Понял, что попал не в ту весовую категорию и перестал хвастаться (надо же, "...в день!"). То то же!:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
CrazyDoctor
08-09-2005, 03:45 PM
Для каждого форумчанина, должно звучать как отче наш - Вторник! Почисти личку! Шоб влезало все што шлют.
Саломея
08-09-2005, 04:49 PM
Сегодня утром в районе 5, каааааак бумкнуло.......Никто не проснулся....
Шатл приземлился.
Сегодня утром в районе 5, каааааак бумкнуло.......Никто не проснулся....
Шатл приземлился.
Ааааа, так вот что это было!!!
Я спросоня подумал что это землятрясение,
но потом гляжу - не качает.
Решил, что это ихняя военная авиация.
Как вижу, почти угадал.
А вообще круто, очень круто.
Так хочется на шатле полетать.
Манюня
08-09-2005, 08:18 PM
Сегодня утром в районе 5, каааааак бумкнуло.......Никто не проснулся....
Шатл приземлился.Мой муж проснулся. Оказываецца. Тока что по телефону рассказывал.
eisman
08-09-2005, 08:50 PM
Вчера в нашем отеле поселилась фрау Айсман...
Фрау Айсман в отеле... и в отеле поселилась и суп успела сварить.
И как она всё успевает?..
...
:shock:
Постойте... В отеле? Как в отеле???
:shock::shock::shock:
Kadet
08-09-2005, 09:27 PM
Разное....
Не любить женщину - преступление, любить - наказание... (ц)
Annya
08-09-2005, 11:09 PM
серфать пьяным
намнога лучши
чем апкуринным
Lustful Angel
08-11-2005, 01:19 PM
Фрау Айсман в отеле... и в отеле поселилась и суп успела сварить.
И как она всё успевает?..
...
:shock:
Постойте... В отеле? Как в отеле???
:shock::shock::shock:
да, да, в Торонто, в Days Inn. Но правда в одноместном нумере.
Порyчик
08-11-2005, 01:34 PM
серфать пьяным
намнога лучши
чем апкуринным
А еще лучше не пить, не курить, сношаться всю жизнь строго с одним партнером противоположного пола (строго), не употреблять наркотики. Ходить в церковь, пославлять Бога, помогать бабушкам.
Скажете, поручик умом тронулся? А вы посмотрите, там есть хоть одна вредоносная рекомендация? Это наш мир умом тронулся. Со своим бухлом, обкурками, промискуитетом и прочими трухлявыми делами.
Вот такое сегодня наблюдение. :)
alex korolev
08-11-2005, 02:01 PM
Модераторы тоже люди.
Lyubimaya
08-13-2005, 10:09 AM
Докторов на форуме немеряно...Разнообразных притом...К чему бы енто...
Порyчик
08-13-2005, 03:18 PM
Я путаюсь в докторах, це правда. Все лечат. Уже помогло.
Akela
08-13-2005, 03:24 PM
Докторов на форуме немеряно...Разнообразных притом...К чему бы енто...
Это не страшно. Страшно, когда вокруг одни санитары...;)
CrazyDoctor
08-13-2005, 09:39 PM
Докторов на форуме немеряно...Разнообразных притом...К чему бы енто...
А ведь права. Чуствую, последнее время, что какой-то я разнообразный становлюсь. С утра еще не чего, а вот к вечеру, или когда по лестнице поднимаюсь - совсем разнообразный. И когда... ну это личное.
Y.Gustov
08-13-2005, 11:32 PM
нене, семь - мае
любимае число типа да.
пожизненно и мое тоже
SpaceMarine
08-14-2005, 09:47 PM
Докторов на форуме немеряно...Разнообразных притом...К чему бы енто...Спрос рождает предложение
LaFemmeGavrila
08-15-2005, 12:21 AM
Мишаня рулит как весь писидедз
LaFemmeGavrila
08-15-2005, 12:46 AM
Наблюдение: название темы "Эйлэменцам! Новый вид отдыха!" вызывает сладкую истому. Там, внизу
Alisa27
08-15-2005, 12:53 AM
может я только такая любазнатильная, но..
кагда смотришь кто в онлайн, часто случается что один гость смотрит какую-нить редкую тему, и потом - бац!
и второй гость смотрит эту же тему
сранна
Annya
08-15-2005, 12:57 AM
карочи идешь в онлайн
и смотришь видишь
што ктота тожи смотрит х у й з онлайн
и так типа хихи
друг за другам падглядываити
хихи
Alisa27
08-15-2005, 12:59 AM
разное: че-та часто падглядывают
CrazyDoctor
08-15-2005, 09:49 AM
Самая употребляемая буква русского языка - это "е", на втором месте с небольшим отрывом идет "а", за ними несколько в отдалении буква "н".
Наблюдено по результатам порядка отклеивания буковок от клавиатуры.
ПС. На подходе "о", "к" и "с".
aprilneverends
08-15-2005, 10:49 AM
меня вчера укусил муравей. в ладонь. больно, шо п-ц.
будем надеяться, что это останется наблюдением, и никогда, никогда не перейдет в закономерности...
Манюня
08-15-2005, 10:50 AM
Наблюдение: от переёпа может страшно болеть голова.
Akela
08-15-2005, 10:52 AM
Наблюдение: от переёпа может страшно болеть голова.
Может просто "место ёпа" было выбрано не правильно? :grum:
Манюня
08-15-2005, 10:52 AM
Может просто "место ёпа" было выбрано не правильно? :grum:По типу, "Акела промахнулся"? :8:
Akela
08-15-2005, 10:53 AM
По типу, "Акела промахнулся"? :8:
:34: :grum:
Sarochka
08-15-2005, 11:03 AM
Наблюдение: от переёпа может страшно болеть голова.
и всем на форуме срочно надо об этом знать :lol:
Lyubimaya
08-15-2005, 12:12 PM
Наблюдение: от переёпа может страшно болеть голова.
а В следуючий раз ты будь сверху,пусть у него голова болит...
Манюня
08-15-2005, 12:15 PM
а В следуючий раз ты будь сверху,пусть у него голова болит...Удивление: неужели кто то всё еще "переёпывается" в одной и той же позе? Я б взбунтовалась.
aprilneverends
08-15-2005, 12:50 PM
Удивление: неужели кто то всё еще "переёпывается" в одной и той же позе? Я б взбунтовалась. а я нет. мне важнее моя точка джи. ГЫЫЫ
Annya
08-15-2005, 01:27 PM
кагда апщаишься с кемта
каждый день и памногу
а патом бац
и нет такой вазможнасти
то начинаюцца ломки
/пряма как курить брасать
или слезать с калес. лол/
Kadet
08-15-2005, 05:58 PM
Наблюдение: Странная штука - извилины: когда они есть - их не видно...
Зато их отсутствие заметно сразу...
EUROPEAN
08-15-2005, 06:25 PM
Эхх..игрушку у дитя отняли. :lol:
LaFemmeGavrila
08-15-2005, 08:43 PM
наблюдение: Айсман на форуме - не иначе ночное дежурство по управлению
eisman
08-15-2005, 08:54 PM
Я под колпаком у Гаврилы... ужос :)
Гаврила, в наших краях 8:30 местного уже за утро считают
CrazyDoctor
08-15-2005, 09:57 PM
Четвертая по употребляемости буква русского языка - "о". Отклеилась, зараза.
Akela
08-16-2005, 05:13 PM
Наблюдение.
Люди сидящие "на модерации постов" почему-то теряют способность читать...
То Вор спросил, где написано про "голосование через год и не раньше", то химик вдруг решил, что Манюня назвала Марфу "чмом"....
Странно...
Alisa27
08-16-2005, 05:15 PM
кагда в глазу лопает капилляр (ну или што там, сасуд, вопщем), то ты такой сразу страшненький становишься, от зеркала атпрыгиваишь, себя ниузнаешь
CrazyDoctor
08-16-2005, 06:04 PM
Пятая по употребляемости буква русского языка - "к".
Скоро придется остановиться, патамушта трудно стало запоминать откуда они отклеились.
Annya
08-16-2005, 06:06 PM
нада учицца пичятать фслипую
биз наклеичик ага.
Sarochka
08-18-2005, 11:15 PM
мне не нравится тема "гондон", потому что с главной страницы неприлично смотрится
Pandusika
08-19-2005, 12:34 AM
на форуме появилась Galka2
Может это клон?
(задумалась)
Sarochka
08-19-2005, 08:18 AM
ну почему, почему так выводит эта нитка, торчащая из жопы на Манюниной аватаре? наверное у меня плохой вкус :(
Akela
08-19-2005, 11:04 AM
ну почему, почему так выводит эта нитка, торчащая из жопы на Манюниной аватаре? наверное у меня плохой вкус :(
Не надо пробовать "на вкус" то, что торчит из жопы на Манюниной аватаре.
IMHO
Ori_flame
08-19-2005, 12:16 PM
Не надо пробовать "на вкус" то, что торчит из жопы на Манюниной аватаре.
ИМХО
Хе-хе :grum:
Манюня
08-19-2005, 12:18 PM
Наблюдение: мне кажется подписи Акелы и Славчи как бы отвечают друг другу.
Ori_flame
08-19-2005, 12:34 PM
Наблюдение: мне кажется подписи Акелы и Славчи как бы отвечают друг другу.
ППКС
Sarochka
08-19-2005, 10:27 PM
Не надо пробовать "на вкус" то, что торчит из жопы на Манюниной аватаре.
ИМХО
как остроумно, однако же :)
п.с. я рада, что ты понял мою подпись :1:
Krasota
08-19-2005, 10:36 PM
Наблюдение: мне кажется подписи Акелы и Славчи как бы отвечают друг другу.Новая форумская любовная парочка :evillaugh
Serge7
08-20-2005, 12:43 AM
Не надо пробовать "на вкус" то, что торчит из жопы на Манюниной аватаре.
ИМХО А я просто для себя ещё раз убедился, насколько остроумен, насколько прозорлив и насколько справедлив наш дорогой Акелыч! Справедлив действительно ко ВСЕМ! Молодец! Настоящий Мужчина! Так Держать! :34:
Pandusika
08-20-2005, 01:26 AM
ещё Галина
Порyчик
08-20-2005, 02:47 AM
Ребят, неужели нелььзя купить нормальную русскую клавиатуру без наклеечек за сущие копейки, зачем вы мучаетесь?:confused:
FOLEY
08-20-2005, 03:24 AM
Ребят, неужели нелььзя купить нормальную русскую клавиатуру без наклеечек за сущие копейки, зачем вы мучаетесь?:confused:
А как же по английски писать? менять клавы? облом...
Лучше сделать проще...я например себе сделал фонетическую клаву дома...
Sarochka
08-20-2005, 08:34 AM
Ребят, неужели нелььзя купить нормальную русскую клавиатуру без наклеечек за сущие копейки, зачем вы мучаетесь?:confused:
кто мучается? :confused:
Порyчик
08-20-2005, 09:22 AM
А как же по английски писать? менять клавы? облом...
Лучше сделать проще...я например себе сделал фонетическую клаву дома...
Так нет, я имел в виду обычную китайскую клаву, на которой есть и русские буквы и английские. Безо всяких наклеек.
http://www.rus-sell.com/image_id3145w0h0_Russian_Enhanced_Keyboard_TURBO-PLUS_AT_interface.jpg
FOLEY
08-20-2005, 09:37 AM
Так нет, я имел в виду обычную китайскую клаву, на которой есть и русские буквы и английские. Безо всяких наклеек.
http://www.rus-sell.com/image_id3145w0h0_Russian_Enhanced_Keyboard_TURBO-PLUS_AT_interface.jpg
по-моему это мешает...хотя дело привычки. мне с фонетической весьма удобно.
Жалоба
08-22-2005, 02:32 AM
Наблюдение: что-то в этом есть - приличное общение в теме НЕСТАНДАРТНОЕ........
На качелях...
08-22-2005, 02:36 AM
Наблюдение: что-то в этом есть - приличное общение в теме НЕСТАНДАРТНОЕ........
Думается - у каждого - свои "стандарты" :34:
Жалоба
08-22-2005, 02:38 AM
:40: в этом что-то есть, также как общаться "на грани" в обычной теме, ожидая с минуты на минуту перенесения ее в Нестандартное..... хм..
На качелях...
08-22-2005, 02:42 AM
общение "на грани" - всегда интересно.. именно вероятностью переноса куда-нибудь.. кха..
Жалоба
08-22-2005, 02:45 AM
есть тут ассоциация - как любовь в лифте, сначала острое адреналинное настроение, которое быстро сходит на нет в случае застревания лифта....... :grum:
aprilneverends
08-22-2005, 12:49 PM
я бы отнесла эту ассоциацию скорее с тем, как пост зависает, перед тем, как дойти...
Манюня
08-23-2005, 02:28 AM
Наблюдение...нет, закономерность: как и следовало ожидать, наша доблестная оппозиция резко онемела, когда дело дошло до конкретных предложений.
Vixen
08-23-2005, 02:35 AM
Не говори гоп , пока не перепрыгнешь.
Манюня
08-23-2005, 02:37 AM
Всё может быть. Но изначальная импотенция довольно символична.
Alter Ego
08-23-2005, 02:37 AM
Наблюдение...нет, закономерность: как и следовало ожидать, наша доблестная оппозиция резко онемела, когда дело дошло до конкретных предложений.Предложения были давным давно сделаны. так что тут просто нечего обсуждать.
Vixen
08-23-2005, 02:38 AM
Всё может быть. Но изначальная импотенция довольно символична.
Тайм-аут Айсмана может содержать в себе сюрприз.
Падаждемм.
Манюня
08-23-2005, 02:39 AM
Предложения были давным давно сделаны. так что тут просто нечего обсуждать.По изменению правил? Я видела только предложение "изменить", но как именно - история умолчала.
Alter Ego
08-23-2005, 02:41 AM
По изменению правил? Я видела только предложение "изменить", но как именно - история умолчала.
Манюнь, ты Бар Босса и Красоту читала?
Манюня
08-23-2005, 02:43 AM
Манюнь, ты Бар Босса и Красоту читала?Ага. Это и есть ваши конкретные предложения? Красота ваще не опозиционерка, а единственное предложение Бар Босса заключалось в бане вашей покорной слуги "как злостной флудильщицы." :sfs: Угу, конкретика так и прёт.:evillaugh
Vixen
08-23-2005, 02:46 AM
... так что тут просто нечего обсуждать.
....А х*ли толку?
Наблюдается некоторый нигилизмъ
в оппозиции : - )
Alter Ego
08-23-2005, 02:50 AM
Ага. Это и есть ваши конкретные предложения? Красота ваще не опозиционерка, а единственное предложение Бар Босса заключалось в бане вашей покорной слуги "как злостной флудильщицы." :sfs: Угу, конкретика так и прёт.:evillaugh
Красота, хоть и не присоединилась к оппозиции, но выдвинула, на мой взгляд, довольно дельные предложения.
Бар Босс тоже выдвигал свои предложения. Если ты ничего, кроме бана себя не увидела... что я могу сделать?
Манюня
08-23-2005, 02:53 AM
Наблюдается некоторый нигилизмъ
в оппозиции : - )Пессимизм, упадничество, и пассивность. Ниче, завтра новый день.
:lad:
Vixen
08-23-2005, 02:56 AM
Манюня!
Ну что с тобой делать? : - )
Не скачет телега впереди коня.
Паадаждёмм.
eisman
08-23-2005, 06:37 AM
закономерность: как и следовало ожидать, наша доблестная оппозиция резко онемела, когда дело дошло до конкретных предложений.
наблюдение: Манюня склонна к скорополительным выводам и оскорбительным ассоциациям типа "молчание=импотенция"
вторжение
08-23-2005, 07:56 AM
...cлово может вытянуть некий философский ресурс...Вспомнилось к "молчанию":
"-А кто ето так громко воет?
-Это собака Баскервилей воет.
-А кто ето так грозно молчит?
-Это рыба Баскервилей молчит." (ц)
:) вот такая вот баскервильская сказка...
...мы фффсе одной крови...
Порyчик
08-23-2005, 07:57 AM
Наблюдение: у Курта дёргается пятачок. Тик?
Порyчик
08-23-2005, 08:00 AM
...мы фффсе одной крови...
а у некоторых она голубая как у осьминогов.
Вспомнилось: "Если у вас голубая кровь, то отчего рожа красная?" :) (безотносительно персоналий)
Krasota
08-23-2005, 08:03 AM
Красота, хоть и не присоединилась к оппозиции, но выдвинула, на мой взгляд, довольно дельные предложения.:sfs:
вторжение
08-23-2005, 08:07 AM
(безотносительно персоналий)
Предупреждение-хороший способ профилактики преступлений.
:)
eisman
08-23-2005, 08:17 AM
Тик?
Ду што Вы - просто храдичиский дасмарг
наблюдение: сегодня мне опрделённо хотят впаять диагноз :)...
вторжение
08-23-2005, 08:21 AM
храдичиский дасмарг
:) ...я не смогла перевести...словарь тонкий...
CrazyDoctor
08-23-2005, 08:42 AM
Ду што Вы - просто храдичиский дасмарг
наблюдение: сегодня мне опрделённо хотят впаять диагноз :)...
Чтобы поставить правильный диагноз необходимо провести целый ряд анализов.
eisman
08-23-2005, 10:43 PM
Чтобы поставить правильный диагноз необходимо провести целый ряд анализов.
Это только если правильный :)
_____________________
Наблюдение: Манюня, не посрамила мундира калифорнийского адвоката, - поставила на повестку дня вопрос о харасменте :)
aprilneverends
08-23-2005, 10:49 PM
наблюдение-вопрос, кто написал песню, есть флуд, а обсуждение, на какой клаве печатать, есть в тему...
На качелях...
08-23-2005, 11:13 PM
наблюдение - всегда есть охота не отвечать за свои дела, а искать - кто сделав столь же неправильно - остался безнаказанным.. типа индульгенция такая, што-ли?
Ну, скажи, Апреля, скажи - я стер твои посты из личной неприязни..
eisman
08-23-2005, 11:16 PM
Foley, Lom и wako знатно отожгли по строению прастранства в "Вапросах рилигии".
(заслал всем плюсы :))
aprilneverends
08-24-2005, 06:43 AM
наблюдение - всегда есть охота не отвечать за свои дела, а искать - кто сделав столь же неправильно - остался безнаказанным.. типа индульгенция такая, што-ли?
Ну, скажи, Апреля, скажи - я стер твои посты из личной неприязни.. че я, дура, что ли...:) ты их стер, потому что ты ко мне хорошо относишься.
(не ищи сарказм. его нет)
aprilneverends
08-24-2005, 06:44 AM
Фолеы, Лом и щако знатно отожгли по строению прастранства в "Вапросах рилигии".
(заслал всем плюсы :))
а мне, пожалуйста, плюс-за то что я туда не заходила...:)
FOLEY
08-24-2005, 06:45 AM
Foley, Lom и wako знатно отожгли по строению прастранства в "Вапросах рилигии".
(заслал всем плюсы :))
ну спасибо...только чего тут отчитался как бы?
eisman
08-24-2005, 07:02 AM
да вот чё-то атчитался - не знаю зачем
Ася Франкенштайн
08-24-2005, 08:14 AM
Мда... сколько меня не было, а все одно да по тому... Какие-то палки, трусы, яйца... кто-то писает на хайвэе... одно радует - Айсман все еще одноглазый и все еще цитирует Лао Цзы.
eisman
08-24-2005, 08:19 AM
Здравствуйте Ася :)
на самом деле я сильно изменился (это наблюдение)
Akela
08-24-2005, 08:24 AM
Ася Франкенштайн считает, что ее отсутствие коренным образом меняет форумы. Ан нет!
Ася Франкенштайн
08-24-2005, 08:32 AM
Ася Франкенштайн считает, что ее отсутствие коренным образом меняет форумы. Ан нет!
Отнюдь. Я думала, людей меняет время. Но на самом деле, не так много его прошло... оказывается.
Но вот Айсман говорит, что изменился. Это уже хорошо. Наверное.
CrazyDoctor
08-24-2005, 08:38 AM
Разное.
Не внести ли в новые правила форума пункт о том, что Гавриле и Наблюдателю запрещается одновременно уходить в отпуск. А то взяли моду, тыжпонимаешь....
Akela
08-24-2005, 08:41 AM
Наблюдение:
Отсутствие женщин-модераторов Монашки, Кошечки и Lustful Angel CrazyDoctor не заметил....
Что-то нестрандартно...;)
:grum:
Sarochka
08-24-2005, 08:43 AM
Мда... сколько меня не было, а все одно да по тому... Какие-то палки, трусы, яйца... кто-то писает на хайвэе... одно радует - Айсман все еще одноглазый и все еще цитирует Лао Цзы.
это у вас хайвеи, а у нас фривеи! :lol:
CrazyDoctor
08-24-2005, 08:46 AM
Наблюдение:
Отсутствие женщин-модераторов Монашки, Кошечки и Lustful Angel CrazyDoctor не заметил....
Что-то нестрандартно...;)
:grum:
Новый трансформер. Женщина-Модератор. Дети в шоке.
ПС. Привет тебе Акела от Монашки. Ангел с Кошечкой сейчас на кухне че-та колдуют, но, а вот, да, кричат, что от них тоже привет.
Akela
08-24-2005, 08:47 AM
...
ПС. Привет тебе Акела от Монашки. Ангел с Кошечкой сейчас на кухне че-та колдуют, но, а вот, да, кричат, что от них тоже привет.
Наблюдение: CrazyDoctor превратился в Нормального Пациента.. :34: :grum:
Манюня
08-24-2005, 08:51 AM
Разное.
Не внести ли в новые правила форума пункт о том, что Гавриле и Наблюдателю запрещается одновременно уходить в отпуск. А то взяли моду, тыжпонимаешь....ППКС!!!!!
Sarochka
08-24-2005, 08:53 AM
Разное.
Не внести ли в новые правила форума пункт о том, что Гавриле и Наблюдателю запрещается одновременно уходить в отпуск. А то взяли моду, тыжпонимаешь....
а куда это они вместе...в отпуск? :ponder:
Alter Ego
08-24-2005, 08:47 PM
а мне, пожалуйста, плюс-за то что я туда не заходила...:)Апрельке плюсик за просто так.
Y.Gustov
08-24-2005, 08:54 PM
Oprah rules! She is funny.
Alisa27
08-25-2005, 01:24 AM
разное: надо учиться делегировать полномочия
Bashmachnica
08-25-2005, 01:39 AM
Мой живот уже висит. Да! Да! И в штаны его не стак ап..все равно вываливайыцца!!!
aprilneverends
08-27-2005, 05:11 PM
по-моему, мне еще надо плюсы, что от меня отдыхают темы про обрезание и про голубые браки
Krasota
08-27-2005, 05:22 PM
Что Апреля думает о Религии и Обрезании я знаю. А вот про Голубые браки не припомню. Может ей стоит отметиться?:evillaugh
aprilneverends
08-27-2005, 05:24 PM
..исход известен..кароче..где плюс?:)
Krasota
08-27-2005, 05:30 PM
упс. действительно судя по первым двум, исход третьего известен.:)
aprilneverends
08-28-2005, 06:49 PM
ну, я не про тот исход малость. ну да неважно.
что важно-то, что как в знаменитой стрелке было нечто, заставляющее ее отклоняться, так и у меня, очевидно, есть нечто, заставляющее меня здесь сидеть.
я бы его убила
Sarochka
08-29-2005, 09:25 PM
с возвращением Олежика форум заметно оживился 8)
noincomingcalls
08-29-2005, 10:46 PM
по понедельникам у славчи выхадной.
КошЫчка
08-30-2005, 07:59 AM
фторник http://www.planetsmilies.com/smilies/sign/sign0023.gif
Y.Gustov
08-30-2005, 08:01 AM
Дети учат нас многому
Galkab
08-30-2005, 11:59 AM
Много пить - вредно, вредно много пить. Луче долбицццца.:evillaugh
Седни видил знакомава доктара. Он мыл руки перед тем, как пойти фтуалет. В этам штота есть...
Mikhail-u
08-30-2005, 01:49 PM
Седни видил знакомава доктара. Он мыл руки перед тем, как пойти фтуалет. В этам штота есть...
Вообще этим отличаются слесаря: руки в мазуте, графитe и еще черти в чем. Член испачкаешь. Возможно, доктор боялся перенести чью- то инфекцию на самое дорогое.
CrazyDoctor
08-30-2005, 01:51 PM
Вообще этим отличаются слесаря: руки в мазуте, графитe и еще черти в чем. Член испачкаешь. Возможно, доктор боялся перенести чью- то инфекцию на самое дорогое.
И что интересно, прав на все сто.
Akela
08-30-2005, 01:59 PM
Осталось только определить, что у каждого человека "самое дорогое" и только потом решить, когда же необходимо мыть руки.
Mikhail-u
08-30-2005, 02:05 PM
Осталось только определить, что у каждого человека "самое дорогое" и только потом решить, когда же необходимо мыть руки.
Ну да, мыслителю - перед великими мыслями. :)
Krasota
08-30-2005, 02:20 PM
Наблюдение
На одного нормального Новичка, которого интересно читать, заходит штук 10 не рыба ни мясо, которые только страницы заполняют и глаза портят.
CrazyDoctor
08-30-2005, 02:34 PM
Наблюдение
На одного нормального Новичка, которого интересно читать, заходит штук 10 не рыба ни мясо, которые только страницы заполняют и глаза портят.
Не согласен.
Mikhail-u
08-30-2005, 02:59 PM
Наблюдение
На одного нормального Новичка, которого интересно читать, заходит штук 10 не рыба ни мясо, которые только страницы заполняют и глаза портят.
Кто чьи глаза портит? Красоту истинную ничем не...
Темы арилигии памагают ффспомнить разные смишные славечки. Например, "шайтан-арба".
Манюня
08-30-2005, 03:01 PM
Атэисты чувствуют себя напрочь исключенными из тем о религии. :(
Akela
08-30-2005, 03:03 PM
Ну да, мыслителю - перед великими мыслями. :)
Ушел мыть голову. На всякий случай. ;)
Krasota
08-30-2005, 03:06 PM
Почему на мои слова отреагировали именно те новички, которых я не сильно читаю? :evillaugh
Манюня
08-30-2005, 03:07 PM
Почему бы не составить списки новичков которых ты не сильно читаешь, что не напрягались и тебе не отвечали?:)
Mikhail-u
08-30-2005, 03:08 PM
Почему на мои слова отреагировали именно те новички, которых я не сильно читаю? :евиллаугх
Потому, что Ваша сила ... не в чтении. :evillaugh
Манюня
08-30-2005, 03:18 PM
Аня
Гаврила
Куда, куда вы удалились....? (вздох)
Krasota
08-30-2005, 03:20 PM
Почему бы не составить списки новичков которых ты не сильно читаешь, что не напрягались и тебе не отвечали?:)Списки у меня есть. В голове. А выставлять их на форум пожалуй не стоит. Вдруг они, наоборот, будут только больше отвечать?:evillaugh
CrazyDoctor
08-30-2005, 03:21 PM
Аня
Гаврила
Куда, куда вы удалились....? (вздох)
Выпонию.
Манюня
08-30-2005, 03:21 PM
Выпонию. Так Аня вроде зимой собиралась. (опять вздох)
Krasota
08-30-2005, 03:22 PM
Потому, что Ваша сила ... не в чтении. :evillaughМоя сила во многом, включая не только чтение, но и делание выводов, запоминание деталей, и использование прочитанного в пользу. :bis: Но вам не понять. :evillaugh
Galkab
08-30-2005, 03:22 PM
Люблю Доктора, он хорошый, пусть и сумасшедший.. А кто сейчас нормальный..:evillaugh :grum:
Krasota
08-30-2005, 03:25 PM
Лучше спроси "что сейчас норма"?:evillaugh
Mikhail-u
08-30-2005, 03:27 PM
Моя сила во многом, включая не только чтение, но и делание выводов, запоминание деталей, и использование прочитанного в пользу. :бис: Но вам не понять. :евиллаугх
Конечно, санитаров не каждому дано понять. Слава Богу, за мной пока никого из Ваших коллег не присылали - взаимообменом не отягощен. :grum:
CrazyDoctor
08-30-2005, 03:28 PM
Люблю Доктора, он хорошый, пусть и сумасшедший.. А кто сейчас нормальный..:evillaugh :grum:
Стер. Галки не понравилось, а видь все для ниё. Помыслы, стремления, безумия...
Krasota
08-30-2005, 03:28 PM
И не пришлют. Не переживайте. Нас нудные личности не интересуют. Над ними даже издеваться не интересно :(
КошЫчка
08-30-2005, 03:30 PM
ПС.Быстренько читайте, бо чичас сотру. И не цитировать, пжлста.
нидада стирать! Доктар рулит!!! :grum:
Mikhail-u
08-30-2005, 03:30 PM
Над ними даже издеваться не интересно :(
Ну да, а другому санитары лесные и не обучены. Беда.
Krasota
08-30-2005, 03:31 PM
Ну да, а другому санитары лесные и не обучены. Беда.Вам то откуда знать кто чему обучен? Всезнайка? Или все-таки Незнайка?
Galkab
08-30-2005, 03:32 PM
Доктор души не понял......дааааа видно действительно сумасшедшенький...:evillaugh
Mikhail-u
08-30-2005, 03:33 PM
Вам то откуда знать кто чему обучен? Всезнайка? Или все-таки Незнайка?
Путем следования бессмертному учению Красоты: "но и делание выводов, запоминание деталей, и использование прочитанного в пользу"
CrazyDoctor
08-30-2005, 03:35 PM
Доктор души не понял......дааааа видно действительно сумасшедшенький...:evillaugh
Люблю.
Galkab
08-30-2005, 03:36 PM
Люблю.
Дон Педро!!!!!!:evillaugh :evillaugh :evillaugh :grum:
Krasota
08-30-2005, 03:37 PM
Путем следования бессмертному учению Красоты: "но и делание выводов, запоминание деталей, и использование прочитанного в пользу"Плохо вючил урок. Садись. 2
Аня
Гаврила
Куда, куда вы удалились....? (вздох)
"(А хде бабуля!!???) Я за нее..."
Манюня
08-30-2005, 03:43 PM
"(А хде бабуля!!???) Я за нее..." Ты хороший. :) Но на Аню непохож.
Mikhail-u
08-30-2005, 04:28 PM
Плохо вючил урок. Садись. 2
Нда, оригинальность не есть сильный сторона сей учителки...
Krasota
08-30-2005, 04:35 PM
Кто бы говорил ;)
aprilneverends
08-31-2005, 10:07 AM
конец темы о голубых браках до странности напоминает концовку многих рассказов Сорокина.
талантливые ребята:)
План-график работы форума Рашынамерика на неделю:
Воскресенье: атхадняк ат пятнично-субботних пьанок, ругань, мордобой;
Понедельник: атхадняк ат запоздалых воскресных пьянок, сушняк, местами ругань, мордобой;
Вторник: Вспомнили, что в выходные не сходили в магазин за продуктами, резкое повышение чувства голода, из-за этого местами ругань, на мордобой нет сил; плотный ужин;
Среда: кому охота было помахацца еще и во вторник, - галодные до звериной свирепости; но сил уже нет - злобное шипение из сугроба;
Четверг: у кого еще есть остатки энергии для мыслительное деятельности, начинают обдумывать, как провести вечер пятницы, - пива или может какая галерея где открылась поблизости;
Пятница: пива адназначна, и посидеть на форуме; вариант - сходить на пару часов в ресторан, в оставшееся время поподепывать тех, кто в это время на форуме; местами ругань, но бережем силы на субботу;
Суббота - с утра как с цепи сорвамши; после обеда баня; вечером еще можно с кем-нить сцепицца, если кто зазеваетцца и вовремя не свалит с форума;
Воскресенье: см. выше.
Akela
09-01-2005, 10:28 AM
Malishka почему то думает, что результатом работы брачных агенств является аукцион... Это где ж она такое видела? :confused: :grum:
Malishka
09-01-2005, 10:32 AM
Малишка почему то думает, что результатом работы брачных агенств является аукцион... Это где ж она такое видела? :цонфусед: :грум:
ВТОРОЙ раз в жизни заглянула в ету тему, клянусь, даже не знаю о чем она, но лучше приходи в тему "Аукцион Любви" и зарегистрируйся. Получишь бесплатную соску!
CrazyDoctor
09-01-2005, 10:47 AM
У Монашки на аватаре Эмблема печали.
Vitta
09-01-2005, 11:02 AM
Я думала клякса..
Krasota
09-01-2005, 11:33 AM
приходи в тему "Аукцион Любви" и зарегистрируйся. Получишь бесплатную соску! 8O Где ты такому жаргону научилась, дочка???
Практичискае наблюдение
Наблюдение:
Бальшая часть текстаф write only т.е. никагда никем ни читаицца: манаграфии идут ф макулатуру фсе пакрытыи дефствиннай плевай; среднии страницы форумных трэдафф и жывых журналафф становиацца нивастребаваными кластирами на крутячихся магнитна-бегавых дарожках дискафф инфармацыи (sic!?); эликтронныи письмы абъивляюцца красивым словам СПАМ и исчизают, как и паявились, асобинна папульрны ф сваей нинужнасти стихи афтарафф и проза длиннее, чим полстраки
Практичискае:
За нибальшую мзду я магу читать фсе посты и прочиии тексты и адыкватна риагиравать пааффтарна. Заяфки принимаю ф личнам привати, патаму што нада сахранять канфидециальнасть и висти сибя, как картачная падсадка, то исть истествинно.
Прискурант:
прастое адабрение мысли - $0.54
раздиление чуфства (sharing) - $0.96
адабрение мысли с раздилением чуфства - $1.29
дапалнитильна: адабритильны смайлик - $0.08 кажды смайлик
дишовы камплимент - $0.13
дишовы антикамплимент - $0.26
проста знак внимания типа "ага" - $0.26
тонки завуалираваны камплимент - $0.48
тонки завуалираваны антикамплимент - $0.80
то жы с ыронией - $0.88
то жы с сарказмам - $0.98
паддершка в асмыслинай дискусии - $2.12
паддершка в бисмыслинай дискусии - $4.12
васклицания "ах! я так тибя люплю" и падобныи - $062 за васклицание
хвалебны пирсанальны трэд:
- аткрыть - $3.64
- паддержка - $2.14 за пост
паздравления с чем папала личным - $0.35
имитацыя флирта - $10/час
паддершка имитацыи флирта с другой стараны - $12/час
абструкцыя аппанентафф - $1.98 за пост/аппанент
маральная паддершка жаласливасти - $1.88 за 1 жалабаинтиресасавет
пазитивнае вазражэние - $0.02
никанструктивная критика - $1.80
канструктивная критика - $0.60
апсуждение савместнай выпиффки - $10/час
разгавор а пагоди - $5/час
рицынзиравание литиратурнава праизвидения:
проза - $15/страница
стихи - $0.50/строчка првыи 12 строк; $0.75/страка - строки ат 13 да 14; $1.00/страка с 15й страки
мы ниприрывна работаим нат расшырением асартимента!
Записывайтись на праграму "Тибя прачтут" - нашы клиенты фсигда чуфствуют сибя полужывыми, а ни полумёртвыми, дажы биз на то фсяких аснаваний!
КошЫчка
09-01-2005, 12:01 PM
Практичискае наблюдение
1-800-WHO CARES :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone:
1-800-WHO CARES :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone:
:grum:
(абразец пазитивнай риакцыи са смайликам $0.54+$0.08 = $0.62)