View Full Version : ФЛУД из Закономерности, наблюдения... разное
Манюня
04-21-2005, 08:50 PM
Акела настолько привык промахиваться, что не понял одного момента - у Манюни не Театр Одного Зрителя. Так что его выход из зала за собой ощутимых последствий для спектакля не понес. Лишь исчезли его характерные рукоплескания, прерывающие действие. Ага, вот эти: :ladush:
Серьезные разговоры - Новый Папа
Общение - Новый Бар.
Манюня
04-22-2005, 02:51 AM
Очень хочется предложить оружие для только что открытой дуэли - гэй порн. Кто первый кончит, тот и проиграл.
Krakadil
04-25-2005, 09:13 AM
нимагу даждацЦа .. как придставлю сибя с Зюзикам на пляжу.. ууууУх аж пятки чешуцЦа http://smileys.smileycentral.com/cat/29/29_4_36.gif Наблюдение зоолога: Кошачьи имеют эрогенные зоны в пятках
(ц) В.Бианки Лесная жизнь.
КошЫчка
04-25-2005, 09:28 AM
Наблюдение зоолога: Кошачьи имеют эрогенные зоны в пятках
(ц) В.Бианки Лесная жизнь. пора надевать носки.. а то кончусь нафик :evillaugh
пора надевать носки.. а то кончусь нафик :евиллаугх
а ты на пятки шипко не наступай....
гы гы гы пытаюс представить как енто так действует, коша так елегантно вышагивает и с каждым шагом..... :grum: :grum:
КошЫчка
04-25-2005, 09:50 AM
а ты на пятки шипко не наступай....
гы гы гы пытаюс представить как енто так действует, коша так елегантно вышагивает и с каждым шагом..... :grum: :grum:
зависть плохое чувство (с) :sinyak:
Манюня
04-25-2005, 10:51 AM
Ради этого стоило открывать тему...аж тепло на душе, когда вижу на первой странице
Спасибо модам! (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=11671)
by Slavcha (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=40)
Sarochka
04-25-2005, 10:54 AM
Манюня, а ты думала, я неблагодарная? :lol:
Galkab
04-25-2005, 11:00 AM
Вот на выходные нащёлкала цветочков... Вот вам всем розочка. Пусть Понедельник будет не таким тяжёлым...
giving
04-25-2005, 12:44 PM
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Гавриле и минете (размышления о несостоявшейся ночи любви).
BOP B 3AKOHE
04-25-2005, 12:50 PM
Задумался: шексипова Джульета
Что думала по поводу минета?
giving
04-25-2005, 12:59 PM
Подумала, что эта страсть
как настоящая напасть
Sarochka
04-25-2005, 03:52 PM
Без трусов (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=11686)
Satanika
:lol:
BOP B 3AKOHE
04-25-2005, 04:14 PM
Подумала, что эта страсть
как настоящая напасть
Вкуси ту пагубную сласть,
Открывши шире свою пасть!
(о, боже! :smoke: )
giving
04-25-2005, 04:20 PM
Да уж, вас понесло! Если страсть для вас не иначе, как пасть, я вам вряд ли подойду.
BOP B 3AKOHE
04-25-2005, 04:23 PM
Да уж, вас понесло! Если страсть для вас не иначе, как пасть, я вам вряд ли подойду.Прастите пожалста. Я оступился, я упал. Так и буду лежать у ваших ног, скорбя, моля о прощении: "Я больше не бу-у-у-у-у-ду-у-у-у!!!"
Я серьёзна, кста...
giving
04-25-2005, 04:28 PM
Принято. К тому же рифма вас и самого ужаснула....явно.
BOP B 3AKOHE
04-25-2005, 04:54 PM
Принято.
И, осознавши свою власть,
Она мне смело отдалась.
На качелях...
04-25-2005, 07:40 PM
и стихами тоже нифлудите.
Целуем, администрация.
Саломея
04-25-2005, 07:45 PM
и стихами тоже нифлудите.
Целуем, администрация.
Да ну тя....
Здорово же!
Творческий порыв надобно поощрять, а тебе бы всё резать, резать.....
BOP B 3AKOHE
04-26-2005, 09:23 AM
Закрытье неугодных тем
Злым модам выгодно и тем,
Что сами могут добавлять,
А остальным - лишь @#$ сосат!
:smoke:
Sarochka
04-26-2005, 10:45 AM
Закрытье неугодных тем
Злым модам выгодно и тем,
Что сами могут добавлять,
А остальным - лишь @#$ сосат!
:smoke:
это наезд! это наезд!
КошЫчка
04-26-2005, 11:48 AM
"Голосуйте в Нашем Форуме!"
Отменив репутации администрация форума не учла смекалку пользователей сайта, которые не теряя времени даром предпочли кубикам.. циферки.. :shura:
КошЫчка
04-26-2005, 01:33 PM
Наблюдение...если в теме восемь раз попросить прощения "за оффтоп" это не будет считаться флудом :shura:
alex digital
04-26-2005, 01:36 PM
Относитесь друг к другу с большим уважением. Если Вы кому-то насрали, то обязательно извинитесь, хотя можете попробовать сперва извиниться... .
КошЫчка
04-26-2005, 01:38 PM
Относитесь друг к другу с большим уважением. Если Вы кому-то насрали, то обязательно извинитесь. а убирать значит не обязательно? :grum:
alex digital
04-26-2005, 01:39 PM
а убирать значит не обязательно? :grum:
Ну я же про высокие отношения.
КошЫчка
04-28-2005, 10:43 AM
хочется чего-то написать.. но мне лень (с).. мдя.. :angel:
Krakadil
04-28-2005, 10:51 AM
хочется чего-то написать.. но мне лень (с).. мдя.. :angel: То же самое, но работа отвлекает. Еле успеваю почитывать.
LaFemmeGavrila
04-29-2005, 03:58 PM
Общение. Очередной слепок:
You are...
Я не беременна!
Открыл(а) глаза
По Русски в Америке
Завтра я уезжаю...
Фсякии Новасти
Я вернулась
я беременная!
Что-то сегодня скушно на форуме
разыскиваю человека
сутки
Новый бар
Все-таки... Кабббббалллллы фсяко-разные... Нострадамусы... Поневоле задумаешься
Общение. Очередной слепок:
You are...
Я не беременна!
Открыл(а) глаза
По Русски в Америке
Завтра я уезжаю...
Фсякии Новасти
Я вернулась
я беременная!
Что-то сегодня скушно на форуме
разыскиваю человека
сутки
Новый бар
Все-таки... Кабббббалллллы фсяко-разные... Нострадамусы... Поневоле задумаешься
Синхронизьмы. Па-пада-па пум-пум-пум-пум
Жалоба
04-29-2005, 05:14 PM
Наблюдение: в теме Новый бар можно не просто наклюкаться, а и накачать кучу разных фоток с бутылочками и закусоном :34:
alex korolev
04-29-2005, 05:30 PM
Кошечкин и Алекса, армейца, аватарки, перемежаясь в диалоге создают впечатление общения собаки и обезьяны.
AlphaMale
04-29-2005, 07:53 PM
У Славчи и раньше были отвратные аватары, но эта всех переплюнула:
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5464_58.gif
Alter Ego
04-29-2005, 08:50 PM
У Славчи и раньше были отвратные аватары, но эта всех переплюнула:Нормальная аватара.
CrazyDiamond
04-29-2005, 08:55 PM
.......
AlphaMale
04-29-2005, 08:57 PM
Нормальная аватара.
На вкус и цвет...
Emerson
04-29-2005, 09:12 PM
Наблюдение :
Гаврила затаился в теме про "8 школьников..." или читает или пишет ... или он так медленно читате или он так медленно пишет ....
жди дождя в субботу
Alter Ego
04-29-2005, 09:13 PM
Наблюдение :
Гаврила затаился в теме про "8 школьников..." или читает или пишет ... или он так медленно читате или он так медленно пишет ....
жди дождя в субботу
Дрочит.
Emerson
04-29-2005, 09:15 PM
Дрочит.
медленно ...тринирует силу воли
Bashmachnica
04-30-2005, 12:33 AM
В Сан Франциско Много Людей, которые Говорят сами с собой. Владеют они Английским Хорошо, Употребляют часто Слово Фак.
Alter Ego
04-30-2005, 12:39 AM
В Сан Франциско Много Людей, которые Говорят сами с собой. Владеют они Английским Хорошо, Употребляют часто Слово Фак.В Нью-Йорке таких людей :crazy: ещё больше. Но, какие слова они употребляют я не знаю, я их не слушаю.
Serge7
04-30-2005, 12:53 AM
В Сан Франциско Много Людей, которые Говорят сами с собой. Владеют они Английским Хорошо, Употребляют часто Слово Фак. И что, Мадам? Вас это пугает?
Olezhik
04-30-2005, 01:36 AM
В Сан Франциско Много Людей, которые Говорят сами с собой. Владеют они Английским Хорошо, Употребляют часто Слово Фак.интерестно очём это они.
Serge7
04-30-2005, 11:06 PM
Последние темы любви:
"Женская измена"...
"Жестокая измена"...
"Мужская измена, женская измена...в чём разница?"...
Lyubimaya
04-30-2005, 11:09 PM
Таки весна в полном разгаре...В разделе "О любви" доминирует ИЗМЕНА....Практически никого не миновала чаша сия....(вот тока Лев Кобрин-исключение,по-моему...)
Короче...весь форум выпал на измену...опаньки...
giving
05-03-2005, 07:57 AM
Выявлена новая, доселе не имевшая точного определения болезнь, - бешеный огурец. Ура, товарищи.
Ася Франкенштайн
05-03-2005, 08:00 AM
Таки весна в полном разгаре...В разделе "О любви" доминирует ИЗМЕНА....Практически никого не миновала чаша сия....(вот тока Лев Кобрин-исключение,по-моему...)
Короче...весь форум выпал на измену...опаньки...
меня пока миновала... :) еще подожду немножко, авось тоже тему открою...
Krakadil
05-03-2005, 09:38 AM
Наблюдение орнитолога: По весне у Птиц наблюдается тяга к философическим вопросам.
giving
05-03-2005, 10:00 AM
Облом на то и облом, что обламываает там, где не ждёшь.
Манюня
05-03-2005, 09:41 PM
После появления Славчиной новой аватарки, резко увеличился запрос опции отключения аватарок у мужского населения форума. Мужское население просто коллективно махнуло рукой на голые задницы, так как уж лучше без задниц, чем вздрагивать и инстинктивно сжиматься в три погибели при каждом Славчином посте.
CrazyDiamond
05-03-2005, 10:49 PM
Если в конце поста добавить "ага", то твой пост автоматически становится вдвое сильнее, независимо от того, каковы его аргументы и есть ли они вообще.
Пример:
"Ну вот и не пи*ди, ага."
BOP B 3AKOHE
05-04-2005, 01:42 AM
Пример:
"Ну вот и не пи*ди, ага." Да-да! :smoke:
Vitta
05-04-2005, 02:04 AM
Я бы даже сказала ага-ага
Krakadil
05-04-2005, 07:04 AM
А вот, если в посте ответят "Не согласен" , то это сразу опровергает твой жизненный опыт, профессиональные знания, и несколько часов собирания материала не нете.
giving
05-04-2005, 07:06 AM
Нет. Если напишут "вы неправы", тогда да, а так человек выражает своё (своё!) несогласие.
Ася Франкенштайн
05-04-2005, 07:08 AM
Нет. Если напишут "вы неправы", тогда да, а так человек выражает своё (своё!) несогласие.
Как правило (с приятными исключениями) люди реагируют на "не согласен", точно так же, как и на "вы не правы" или "да куйня это, все, что ты тут накалякал!".
giving
05-04-2005, 07:10 AM
Вот это уже другой разговор. Восприятие на то и восприятие, что необъективно.
Ася Франкенштайн
05-04-2005, 07:13 AM
Еще наблюдение. Оказывается, новичкам нужно сразу говорить, что они психи из дурки. Наверное, в "Обязанностях модераторов" надо приписочку сделать.
giving
05-04-2005, 07:25 AM
Может, это тоже ваше восприятие?
Ася Франкенштайн
05-04-2005, 07:29 AM
Может, это тоже ваше восприятие?
Может. Вообще все, что мы видим, слышим, нюхаем - воспринимаем - в какой-то мере преломляется... сквозь призму опыта, темперамента, менталитета, настроения. Так что, все - обман. :)
Krakadil
05-04-2005, 07:47 AM
Нет. Если напишут "вы неправы", тогда да, а так человек выражает своё (своё!) несогласие. Это было бы верно, если "не согласен" обосновывалось фактами, расщетами, знаниями.
А так это звучит точно как "вы не правы" или "да куйня это, все, что ты тут накалякал!"
CrazyDoctor
05-05-2005, 01:49 PM
Заметили, какой сегодня день прикольный: 05/05/05 года
Манюня
05-05-2005, 02:08 PM
Заметили, какой сегодня день прикольный: 05/05/05 годаКласс, за всеми этими мелкими передрягами, действительно не заметила. Окуенная дата.
noincomingcalls
05-05-2005, 02:10 PM
Класс, за всеми этими мелкими передрягами, действительно не заметила. Окуенная дата.акуенная будет в следущем году 6/6/6
alex digital
05-05-2005, 02:10 PM
Заметили, какой сегодня день прикольный: 05/05/05 года
05/05/05 самый прекрасный день в истории человечества.
Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!! 3:0
Манюня
05-05-2005, 02:11 PM
акуенная будет в следущем году 6/6/6Мне б главное тока в этот день не родить.:grum:
noincomingcalls
05-05-2005, 02:13 PM
Мне б главное тока в этот день не родить.:grum:есть такая посабилити?
флуд канешно сотрут..но главное спросить
Манюня
05-05-2005, 02:17 PM
есть такая посабилити?
Есть. Меня торопят. Все таки пытаюсь не на следущий год, так как это год Собаки, а мне они противопoказаны (знаю, знаю, ты Собака, но вот так китайцы говорят, что типа низзя нам, Драконам).
Galkab
05-05-2005, 03:27 PM
акуенная будет в следущем году 6/6/6
Блин, тока пару дней назад я об этом говорила знакомым...:evillaugh
Мазут
05-05-2005, 03:40 PM
акуенная будет в следущем году 6/6/6
Неправильно! 06.06.2006.
Выдумки все это! А может оно и не наступит никогда? Покажите расчеты? И где это записано?
CrazyDoctor
05-05-2005, 03:42 PM
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА:
если заниматься оплодотворением 11 сентября (!) есть большая вероятность родить 6 июня
ПС: Что, по-вашему - совпаденьице?
LaFemmeGavrila
05-05-2005, 04:11 PM
читаю... вздрагиваю... "Биоэнергетика, вампиры и... Емерсон "
Emerson
05-05-2005, 04:23 PM
читаю... вздрагиваю... "Биоэнергетика, вампиры и... Емерсон "
ну , вздрогнули :beer:
На качелях...
05-05-2005, 04:24 PM
гхрм.. сапоги гуталином смазать, что-ли?
Serge7
05-05-2005, 10:16 PM
Лёня... Манюня... Акела... все любят внимание... и Вы в первых рядах здесь...
(Vanity.... No hard feelings, though...) :34: :grum:
CrazyDiamond
05-05-2005, 11:01 PM
Еще наблюдение. Оказывается, новичкам нужно сразу говорить, что они психи из дурки. Наверное, в "Обязанностях модераторов" надо приписочку сделать.
Новички новичкам рознь.
На качелях...
05-06-2005, 12:34 AM
Вас безумно раздражает (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=12049)
by Аксиома_Подлости (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=38)
Today 10:32 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
alex digital
05-06-2005, 12:37 AM
В очередной раз ничего не понимаю.
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 12:38 AM
Вас безумно раздражает (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=12049)
by Аксиома_Подлости (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=38)
Today 10:32 PM
И? :confused:
На качелях...
05-06-2005, 12:40 AM
И? :confused:
Шутка такая, ок? Скрин-шот. Думал, тебе понравится. :34:
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 12:42 AM
Шутка такая, ок? Скрин-шот. Думал, тебе понравится. :34:
Опять, да? Опять? Эх... так и вертится...
Alter Ego
05-06-2005, 12:43 AM
Все обрадовались тому, что снова появилась репутация и дружно её поотключали.
Serge7
05-06-2005, 12:48 AM
Наблюдение: Ночь....У нас жуткий ливень.... И это Сан Диего? Май в разгаре.... :evillaugh Что это такое?
BOP B 3AKOHE
05-06-2005, 12:54 AM
Шутка такая, ок? Скрин-шот. Думал, тебе понравится. :34:
Жиголо (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=11969)
На качелях... (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=24)
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 12:57 AM
ха... ц-ц-ц...
На качелях...
05-06-2005, 01:00 AM
ха... ц-ц-ц...
Ну вот, видишь, смешно..
А вот давно хотел спросить, че это за ц-ц-ц ? То Башмачница это дело любила сильно, теперь у тебя.. Похоже как плов в зубах застряет?
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 01:02 AM
Ну вот, видишь, смешно..
А вот давно хотел спросить, че это за ц-ц-ц ? То Башмачница это дело любила сильно, теперь у тебя.. Похоже как плов в зубах застряет?
Нееее... во-первых - мне не смешно. Я удивлена. А ц-ц-ц - это цокание языком в знак неодобрения. Используется русскоговорящим населением СНГ. Впендюрить... ц-ц-ц...
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 01:04 AM
Пы.Сы. Я плов не ем. Это узбекское блюдо у нас очень уважают, но я почему-то считаю его тяжелой пищей. Я по супам в основном... окрошка там, борщ, галушки почему-то люблю... Оттакот (ц)
Vitta
05-06-2005, 01:07 AM
Окрошка - тяжелейшая еда. Если на квасе. Бальшое время бродить будет в животике.
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 01:11 AM
Нет, на квасе не ем. Я не знаю, на чем, брата жена готовит, но вроде ето кефир.
BOP B 3AKOHE
05-06-2005, 01:18 AM
Загадка: "Что общего между пустышкой и репутацией?" :smoke:
Манюня
05-06-2005, 01:19 AM
Загадка: "Что общего между пустышкой и репутацией?" :smoke:В первую можно че то вставить. Вторую можно только подмочить.
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 01:21 AM
В первую можно че то вставить. Вторую можно только подмочить.
Манюня, у вас сколько сейчас на часах в ЛА?
Манюня
05-06-2005, 01:23 AM
Манюня, у вас сколько сейчас на часах в ЛА?Наблюдение: на часах в ЛА 11:22 вечера. Закономерность: через 8 минут будет 11:30.
Emerson
05-06-2005, 01:23 AM
суп с галушками это что-то ... у нас 23:23
BOP B 3AKOHE
05-06-2005, 01:24 AM
В первую можно че то вставить. Вторую можно только подмочить.Загадка: В чём разница между понятиями "сходство" и "различие" :smoke:
Манюня
05-06-2005, 01:25 AM
Загадка: В чём разница между понятиями "сходство" и "различие" :smoke:В том что Манюня дико устала сегодня...
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 01:26 AM
суп с галушками это что-то ... у нас 23:23
Не суп с галушками (че придираешься :twak:), супы и галушки. Терь ясно?
BOP B 3AKOHE
05-06-2005, 01:26 AM
В том что Манюня дико устала сегодня...Спасала вароф от правасудия?
:smoke:
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 01:26 AM
Наблюдение: на часах в ЛА 11:22 вечера. Закономерность: через 8 минут будет 11:30.
А где "разное"?
Манюня
05-06-2005, 01:27 AM
Спасала вароф от правасудия?
:smoke:Не, это было вчера.:evillaugh
Emerson
05-06-2005, 01:27 AM
Не суп с галушками (че придираешься :twak:), супы и галушки. Терь ясно?
а шо ты меня игнарируешь внатуре , хоть както на себя вниманеи обратил :grum:
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 01:28 AM
а шо ты меня игнарируешь внатуре , хоть както на себя вниманеи обратил :grum:
Ты что, Эмерсон! :remybussi хотя не люблю я эти телячьи нежности...
Emerson
05-06-2005, 01:29 AM
Ты что, Эмерсон! :remybussi хотя не люблю я эти телячьи нежности...
не ну я ж так , разговор потдержать :evillaugh
Alter Ego
05-06-2005, 01:31 AM
не ну я ж так , разговор потдержать :evillaugh
Мне тут вспомнился анекдот про Поручика Ржевского про "разговор поддержать".
Emerson
05-06-2005, 01:34 AM
Мне тут вспомнился анекдот про Поручика Ржевского про "разговор поддержать".
Альтер , раскажи . не помню
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 01:36 AM
Мне тут вспомнился анекдот про Поручика Ржевского про "разговор поддержать".
Пошляк :umn: куда катится мир?! (это я о поручике, конечно)
Эмерсон-Эмерсон. Я тебя целую, а ты меня кусаешь. :obida: Все теперь.
Emerson
05-06-2005, 01:37 AM
Эмерсон-Эмерсон. Я тебя целую, а ты меня кусаешь. Все теперь.
:4: я ж просто увлечся магу , я себя сдержую , тринирую силу воли
Alter Ego
05-06-2005, 01:49 AM
Альтер , раскажи . не помню
Поручик катается по пруду на лодке с Н. Ростовой.
- Наташ, а Вас никогда не били мокрым веслом по 3.14зде?
- Вы что, Поручик! Да как Вам не стыдно?!
- Да это я так, разговор поддержать.
Sarochka
05-06-2005, 01:57 AM
Вас никогда не били мокрым веслом по з.1чзде?
.
8O о, госпади...
Emerson
05-06-2005, 02:00 AM
8O о, госпади...
возбуждает ?
Бар закрыт... Альтера больше никто не ищет.
Манюня
05-06-2005, 03:11 AM
Бар закрыт... Альтера больше никто не ищет.И к Манюне никто не едет в гости.:)
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 05:25 AM
Манюня - человек слова. Сказала: возьму фразу Айсмана в подпись - и взяла. А что на самом деле эта фраза означала - неважно... Лол.
alex digital
05-06-2005, 05:30 AM
Сегодня на форуме праздник какой-та. :grum:
Жалоба
05-06-2005, 06:04 AM
Бар на карантине, завелась зараза... :evillaugh
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 06:06 AM
Бар на карантине, завелась зараза... :evillaugh
:1:
карантин не поможет
Жалоба
05-06-2005, 06:07 AM
:1:
карантин не поможет
ну вдруг... надежда-то есть.
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 06:12 AM
ну вдруг... надежда-то есть.
надежды - тяжелая пища
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 06:35 AM
Наблюдения из Кто в онлайне. Очень часто какие-то гости заходят к нам... и смотрят темы вроде "Книжка-раскраска для детей", "Рыбки"... :lol: Меня это почему-то забавляет и умиляет. Еще наблюдение - Тиа часто что-то читает, редактирует и отвечает, но ее ответов я не вижу... вот это грустно.
Ася Франкенштайн
05-06-2005, 06:38 AM
Наблюдение.
Эта заговор. Администрация решила, что если у Альтера и Манюни появятся по 7ой палке, форум закроют за разврат.
Манюне квадратики кажутся палками.
Манюня
05-06-2005, 11:04 AM
Манюне квадратики кажутся палками.Наблюдение: Аксиома живет и дышит Манюней. Это уже не Аксиома Подлости, а Теорема Поклонения.
Порyчик
05-06-2005, 02:52 PM
Поручик катается по пруду
Врут досужие языки, да-с.
Манюня
05-06-2005, 04:14 PM
Зависимость от чужого мнения в жизни некоторых форумчан поражает своими размерами. Это сразу бросается в глаза в области морали - "так не принято," "посмотри, что говорят люди," "прислушайся к мнению общественности". Дошло до того, что даже собственные умственные способности стали измерятся высказываниями о сиих посторонних людей. Это все было бы очень смешно, если б не было так грустно.
На качелях...
05-06-2005, 04:20 PM
Это все было бы очень смешно, если б не было так грустно.
А вот для этого есть такая хорошая мысля (не моя):
Каждый свободен делать что хочет, пока это не вредит каким-то образом другим людям (неточно, но по сути)
Serge7
05-06-2005, 04:26 PM
А вот для этого есть такая хорошая мысля (не моя):
Каждый свободен делать что хочет, пока это не вредит каким-то образом другим людям (неточно, но по сути) Подписываюсь! Умница! :34:
CrazyDoctor
05-06-2005, 04:26 PM
А вот для этого есть такая хорошая мысля (не моя):
Каждый свободен делать что хочет, пока это не вредит каким-то образом другим людям (неточно, но по сути)
Ага, есть такая поговорка:
Каждый дрочит
Как он хочит
LaFemmeGavrila
05-06-2005, 04:27 PM
во фразе "Человек человеку - брат, товарищ и друг" английские слова "brat" и "drug" наводят на довольно странные мысли
Манюня
05-06-2005, 04:28 PM
пока это не вредит каким-то образом другим людям Согласна. Самовред не в счет.
BOP B 3AKOHE
05-06-2005, 04:28 PM
Каждый свободен делать что хочет, пока это не вредит каким-то образом другим людям (неточно, но по сути) А вредить людям каторые сами вридят, эта можна? :smoke:
В отсутствие интересных разговоров вакуум заполняется редкостной пошлятиной, на фоне которой любая сказанная банальность уже может за что-то сойти...
Screw-Driver
05-06-2005, 09:08 PM
Я люблю общаться с компьютерами больше, чем с людьми. Хотя среди компов тоже встречаются подонки.
Жалоба
05-07-2005, 12:49 AM
люди в позиции 96 это, уставшие от многочасовой позиции 69 :grum:
acider
05-07-2005, 01:28 AM
люди в позиции 96 это, уставшие от многочасовой позиции 69 :grum:
а как насчет позиции 73
HELLBOY
05-07-2005, 10:35 AM
Наблюдение - все кто сидят на форуме в субботу вечером являются:
а) программистами паралельно работающими за экраном;
б) старичками, которым уже лень выходить в свет;
ц) неудачниками-одиночками без личной жизни, друзей, семьи;
д) больными, прикованными к койке, у которых единственная форма общения - это интернет.
е) инопланетянинами, людьми с другой половины шарика. Хотя кто ж из снгэшников будет сидеть за компом рано утром в воскресный день? (смотри пункты выше)А я ни то ни другое - я сам посебе!:47:
HELLBOY
05-07-2005, 10:40 AM
Я люблю общаться с компьютерами больше, чем с людьми. Хотя среди компов тоже встречаются подонки.Наверна собраны евреями, как всегда!:34:
alex digital
05-07-2005, 02:23 PM
Скульптура "Администрация, вершащая правосудие" - мраморная баба с завязанными глазами, в левой руке держит весы, символизируещие правосудие, в правой гири к весам. В ушах затычки.
Bashmachnica
05-07-2005, 04:13 PM
в СФ много Бомжеы, Причём многие бомжатее своих коллег из других местностей.
Serge7
05-07-2005, 04:28 PM
в СФ много Бомжеы, Причём многие бомжатее своих коллег из других местностей. Башмачница, а Вы из СФ?
CrazyDiamond
05-07-2005, 06:09 PM
В дискуссиях о репутации встречаются забавные перлы:
А куды вы тыкаите -то..
А куда ты жмешь чтоб дать?
не.. мине Емерсона жалка.. я бы ему нарастила чуток.
пайду на гаврилин посматрю он давно всем обещает паказать
пока вы тут разговариваете, у меня уже седьмая палка зажглась.
А мне не дают дать, кому я хочу :(
Сереженька, спасибо, ну подожди чуток и все будет.
Если ты не против я тибе исчо одну палку поставлю.
BOP B 3AKOHE
05-07-2005, 07:49 PM
Скульптура "Администрация, вершащая правосудие" - мраморная баба с завязанными глазами, в левой руке держит весы, символизируещие правосудие, в правой гири к весам. В ушах затычки.Правая рука на кнопке "Тема закрыта". :smoke:
Emerson
05-08-2005, 06:06 PM
Как Акела не старался , а Ананимка пошла по другим темам ....
и одной её мало , все время занята кемто ( и это в выходной )
CrazyDiamond
05-08-2005, 09:48 PM
Единственный 100% точный пост в теме "Что вы сейчас делаете?" был бы:
"Торчу в форуме"
КошЫчка
05-08-2005, 09:52 PM
Как Акела не старался , а Ананимка пошла по другим темам ....
происки забаненных :sinyak:
Жалоба
05-08-2005, 11:12 PM
ощущение (скорее, не наблюдение, но скоропостижный вывод ) - если бы вынесли обнимательно-целовательно-веселые смайлики на главную страничку, то было бы меньше агрессии.. Мне кацца (ц)
alex digital
05-09-2005, 10:01 AM
Правая рука на кнопке "Тема закрыта". :smoke:
Рука на кнопке не получилась
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1206~35601/gf_15681.jpg
На качелях...
05-09-2005, 12:04 PM
утренние парадоксы..
Серьезные разговоры обо всем (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=14) (7 Viewing)
Общение (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=38) (1 Viewing)
Krasota
05-09-2005, 12:10 PM
Это я там поработала ;)
На качелях...
05-09-2005, 12:12 PM
Это я там поработала ;)
с таким же успехом можно винить в этом еврейско-канадских франко-масонов ;)
CrazyDoctor
05-10-2005, 02:36 PM
Так мне хочется одну девушку назвать дурой, ну так хочется, не могу сдержаться: ТЫ ДУРА!!!
ЗЫ: Ух, полегчало....
КошЫчка
05-10-2005, 02:37 PM
Так мне хочется одну девушку назвать дурой, ну так хочется, не могу сдержаться: ТЫ ДУРА!!!
ЗЫ: Ух, полегчало....
САМ ДУРАК!!
Зы зы.. не...... фсёравно нипалигчяло...
:sinyak:
CrazyDoctor
05-10-2005, 02:41 PM
САМ ДУРАК!!
Зы зы.. не...... фсёравно нипалигчяло...
:sinyak:
Э-э-ээ кошечка, так нельзя... Я в эфир ругнулся, вообще не ясно на кого. А ты вот так в лоб - дурак. Нехорошо.
ЗЫ Вскрыл две вены
Akela
05-10-2005, 02:45 PM
ЗЫ Вскрыл две вены
Больной умер.
Вывод: Свои надо вскрывать!
:grum:
КошЫчка
05-10-2005, 02:46 PM
Э-э-ээ кошечка, так нельзя... Я в эфир ругнулся, вообще не ясно на кого. А ты вот так в лоб - дурак. Нехорошо.
ЗЫ Вскрыл две вены ругацЦа тоже не хорошо.. эфир дело такое.. где аукнешь там и откликнется ;) .. на ниточки, зашей вены то :)
CrazyDoctor
05-10-2005, 02:48 PM
А может я и правда дурак? Пойду подумаю над этим.
BOP B 3AKOHE
05-10-2005, 05:14 PM
Абъявление:
Сиводня после вичерней пириклички у нас в канцлагире лекция "Что такое хамства и пачиму эта плоха". Главный дакладчик - пулимётчик Katz. Просьба ниапаздывать во избижание пабоев. Цылуем. Администрация.
На качелях...
05-10-2005, 05:22 PM
Не будешь ставить (ц) после чужих находок - переведем из раздатчиков баланды в шныры.
"Ометафорили... Метафору..." (ц Вознесенский)
BOP B 3AKOHE
05-12-2005, 11:08 AM
Welcome to our newest member, Prostitutka (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7907)
Наконец-то! :smoke:
Порyчик
05-12-2005, 02:01 PM
Наконец-то! :smoke:
Это еще не вся правда
Total Posts: 0 (0 posts per day)
Prostitutka
Banned
BOP B 3AKOHE
05-12-2005, 02:08 PM
Total Posts: 0 (0 posts per day)
Banned
И вякнуть ниуспела... Круто! :smoke:
alex digital
05-12-2005, 02:11 PM
И вякнуть ниуспела... Круто! :smoke:
По-моему здесь Лукашенко где-то крутится.:(
BOP B 3AKOHE
05-12-2005, 02:12 PM
По-моему здесь Лукашенко где-то крутится.:(Ашот? :smoke:
Кто такой Лукашенка?
Akela
05-12-2005, 02:18 PM
И вякнуть ниуспела... Круто! :смоке:
Успела. Ее пост сразу стерли.
Порyчик
05-12-2005, 02:20 PM
Успела. Ее пост сразу стерли.
А чего там было-то, в двух словах? :)
Emerson
05-12-2005, 02:31 PM
А чего там было-то, в двух словах? :)
да , и если фото было,то надо показать каликтиву
BOP B 3AKOHE
05-12-2005, 02:38 PM
А чего там было-то, в двух словах? :) Наверна расценки апубликавала. :smoke:
alex digital
05-12-2005, 02:39 PM
Ашот? :smoke:
Кто такой Лукашенка?
Самый главный в мире борец за мораль. Он всегда против проституток. А вот с ником "проститут" скока можно успеть написать сообщений?
AlphaMale
05-12-2005, 07:06 PM
Наблюдение:
Некоторые участники форума иногда пишут посты в нетрезвом виде.
Not that there is anything wrong with that :34:
(Впрочем, может это не наблюдение, а инсинуация?)
Akela
05-12-2005, 07:45 PM
А чего там было-то, в двух словах? :)
Адрес сайта, на котором она свои предлагала секс-услуги. Недорого. В Германии.
Но т.к. здесь из Германии никого, то ее забанили, а пост стерли. Зачем добру пропадать? :grum:
Bashmachnica
05-12-2005, 07:47 PM
у НЕКОТОРЫХ участников форума, Извращённое понятие Об Уважение.
Среди них Женщины, Понимаю почему везде и кругом измена.
Emerson
05-12-2005, 08:04 PM
Я вот знаете начитался седня , таварищи советские американцы , и вот могу вам теперь уверенно сказать , что мы с вами тунеядцы , да . Страна наша - страна огрессор , а народ наш - народ эксплуататор .
Живем мы с вами за щет захвата нивинных стран , а все военные кампании в Ираке и так далее , наша экономика оплачивает тока блогодаря труду нескальких миллионов незаконным иммигрантам .
Американская экономика действительно держится на таких вот нелегалах, которые за копейки выполняют самую грязную работу.
благосостояние США строится на несчастье других, которые к США ни с боку ни с припеку
Krakadil
05-12-2005, 08:17 PM
Наблюдение:
Некоторые участники форума иногда пишут посты в нетрезвом виде.
Нот тхат тхере ис анытхинг щронг щитх тхат :34:
(Впрочем, может это не наблюдение, а инсинуация?) А вот на личности переходить не надо. Я норму знаю. Но дотянуть до нее не могу.
Akela
05-12-2005, 08:24 PM
у НЕКОТОРЫХ участников форума, Извращённое понятие Об Уважение.
Среди них Женщины, Понимаю почему везде и кругом измена.
Людям свойственно Извращение Понятий. Различных. Вне зависимости от пола извращающего.
BOP B 3AKOHE
05-13-2005, 09:13 AM
Адрес сайта, на котором она свои предлагала секс-услуги. Недорого. В Германии.
Но т.к. здесь из Германии никого, то ее забанили, а пост стерли. Зачем добру пропадать? :grum:Проста они испугались канкуренции :smoke:
eisman
05-13-2005, 09:31 AM
Впрочем, может это не наблюдение, а инсинуация?
Это определённо наблюдение... или я один такой?.. неповерю... вот ведь... ыыыы
Krakadil
05-13-2005, 09:57 AM
Это определённо наблюдение... или я один такой?.. неповерю... вот ведь... ыыыы Нет, нет, вы не одиноки в этом мире
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=614778&postcount=925
eisman
05-13-2005, 10:32 PM
А, етить твою мать, проффесор. Иди сюда, выпей с нами
Если при цитировании сделать 2 ошибки ф слове профессор, то (цы) патом ф канце можна не ставить.
Emerson
05-14-2005, 12:15 AM
Если при цитировании сделать 2 ошибки ф слове профессор, то (цы) патом ф канце можна не ставить.
это не ошибка , это умышленое двоенажатие на клавишу "ф" ....
так сказать модернизация старых архивов
Господин Жириновский, правда ли, что у вас в стране жилищный кризис? - Ерунда. Эти глупые слухи распространяют те, кому негде жить
это анекдот , шоб небыл таким злым
eisman
05-14-2005, 12:28 AM
это не ошибка , это умышленое двоенажатие на клавишу "ф" ....
Удвоение "ф" разумеется не ошипка, но вот написание одной "с" вместа "дубль-с" это ашибка которую я умышленно пащитал за две.
За анекдот - спасибо.
Alter Ego
05-14-2005, 12:31 AM
Удвоение "ф" разумеется не ошипка, но вот написание одной "с" вместа "дубль-с" это ашибка которую я умышленно пащитал за две.
За анекдот - спасибо.Зашёл на Yтро.ру. Форум изменился. Суть топиков - нет.
Emerson
05-14-2005, 12:31 AM
Удвоение "ф" разумеется не ошипка, но вот написание одной "с" вместа "дубль-с" это ашибка , которую я умышленно пащитал за две.
За анекдот - спасибо.
харашо .
За спасиба - пажалуста .
eisman
05-14-2005, 12:40 AM
Зашёл на Yтро.ру. Форум изменился. Суть топиков - нет.
А у меня не получается туда заходить - не знаю почему... вроде и не забанили - в некоторые ветки пролезаю, но прочесть форум нормально невозможно...
______________________
Кстати, у меня на этом форуме какая-то путаница с аватарами и подписями юзеров - интересно, это мы с моим компом наконец-то е*ан*лись или просто теперь так модно?
Alter Ego
05-14-2005, 12:46 AM
А у меня не получается туда заходить - не знаю почему... вроде и не забанили - в некоторые ветки пролезаю, но прочесть форум нормально невозможно...
______________________
Кстати, у меня какая-то путаница с аватарами и подписями юзеров -
интересно, это мы с моим компом наконец-то е*ан*лись или просто теперь так модно?
У меня, вроде, проблем с тем форумом нет. Правда, снова регистрироваться пришлось. А вообще, ты не много потерял.Там всё так и обсуждают, какие жиды сволочи.
На счёт ников и подписей тут: по сравнению с тем, что тут вчера творилось сегодня ещё довольно спокойно.
На качелях...
05-14-2005, 10:01 PM
Почему-то после общения с некоторыми (причем виртуального) остается четкое ощущение слизи на руках, хочется отряхнуться или даже вымыть руки чем-нибудь очень антибактериальным, чтобы перебить запах.
Ася Франкенштайн
05-15-2005, 08:11 AM
В будние дни тут интереснее... что-то в этот уикенд прохладно, даже выйти в магазин не хочется...
Ася Франкенштайн
05-15-2005, 09:45 AM
А я думала, модераторы хамство стирают, а не хамят в ответ... наблюдаю обратное.
LaFemmeGavrila
05-15-2005, 10:26 PM
Совершенно незавязанная на форум девушка недавно заинтересованно спросила: "Слышь, Гаврила, а Ельцовка - это где?" Я вздрогнул (не шутка)
Vitta
05-15-2005, 10:30 PM
ААаааааа... почитывает деффка форум, верное дело..
LaFemmeGavrila
05-15-2005, 10:36 PM
Не, Виттуль, прикинь, да? Ах, Айсман, ах, шалун...
Alter Ego
05-15-2005, 10:41 PM
А я, карочи, недавна, карочи спрашиваю одного мужыка (савершенно не завязанаго на форуме) шо такое Ельцовка, и где она находится. А его чё-та аж дёргать начало. К чему бы это?
Vitta
05-15-2005, 11:10 PM
А я карочи, недавно карочи, иду такая на почту и бью телеграмму. "Выезжаю зпт жарьте цыпочек зпт целую Витта тчк" Адрес - Ельцовка. Интересно - их там дергаит??????
EUROPEAN
05-15-2005, 11:50 PM
Вот бывают женщины как глянцевые журналы, бывают - как интерсные романы, а бывают - скучнее, чем финско-норвежский словарь, напечатанный шрифтом для слепых.
(v)
eisman
05-16-2005, 02:40 AM
Ах, Айсман, ах, шалун...
it wasn't me...
eisman
05-16-2005, 02:44 AM
"Выезжаю зпт жарьте цыпочек зпт целую Витта тчк" Адрес - Ельцовка. Интересно - их там дергаит??????
Эта намёк?
Vitta
05-16-2005, 02:49 AM
Нет герр Айсман, какие намеки.
Но этта.. как соберусь, телеграммку отобью.
eisman
05-16-2005, 03:19 AM
Нет герр Айсман, какие намеки.
Но этта.. как соберусь, телеграммку отобью.
Ну, ага... Ю ар вери велкам
В теме про гомиков Зюзик крошит батон на Манюню.
Саломея
05-17-2005, 05:02 PM
В теме про гомиков Зюзик крошит батон на Манюню.
А в закономерностях МСН "ботает по фенечке". :)
Манюня
05-17-2005, 05:27 PM
В теме про гомиков Зюзик крошит батон на Манюню.Любое несогласие во мнениях на форуме воспринимается как "крошение батона." Позвольте, оговорилась. Не на форуме, а в восприятии отдельных индивидуумов, которые не привыкли к разночтению во мнениях.
Galkab
05-17-2005, 05:44 PM
Не ффсе обитатели Форуме спокойно принимают разногласие во мнениях.
Так можно остатся одному не тока на острове, но и по жизни..
Манюня
05-17-2005, 06:16 PM
Не ффсе обитатели Форуме спокойно принимают разногласие во мнениях.
Так можно остатся одному не тока на острове, но и по жизни..Не знаю как в вашей жизни, а в нашей - разногласие редко приводит к одиночеству. Скорее, наоборот. Всегда интересные споры и живые дискуссии.
Galkab
05-17-2005, 06:33 PM
Не знаю как в вашей жизни, а в нашей - разногласие редко приводит к одиночеству. Скорее, наоборот. Всегда интересные споры и живые дискуссии.
РАДА ЗА ВАС.
CrazyDoctor
05-18-2005, 09:58 AM
Это мой пост №400
На качелях...
05-18-2005, 12:31 PM
Это мой пост №ч00 Это ты наблюл? тоисть, наблюдел? ой, как же это сказать-то..
CrazyDoctor
05-18-2005, 12:35 PM
Это ты наблюл? тоисть, наблюдел? ой, как же это сказать-то..
Да, этот пост является результатом именно моего наблюдения. (Наблюдал, наблюдал и вЫнаблюдал)
Annya
05-18-2005, 12:35 PM
наблял.
CrazyDoctor
05-18-2005, 12:37 PM
Не не так. Вынаблюдил.
Манюня
05-18-2005, 12:37 PM
В Закономерностях вдруг наблюдается сплошное блятство. Срочно переносите в Нестандартное.:roll:
CrazyDoctor
05-18-2005, 12:38 PM
Кстати, если подглядывают как вы занимаетесь сексом, то можно сказать, что вас "вынаблюдили".
или даже "отнаблюдили". Сидишь потом весь "отнаблюженный" и плачешь.
Манюня
05-18-2005, 12:39 PM
Кстати, если подглядывают как вы занимаетесь сексом, то можно сказать, что вас "вынаблюдили".Скорее просто блюдут. Как честь, ну или девственность.
LaFemmeGavrila
05-18-2005, 07:28 PM
"питарсаы" (ц, Емерсон)
А до этого были "писенсорды" (ц, Алекс с цифрами)
Vitta
05-18-2005, 11:43 PM
Хоссспадя, кто это со мной? Одецца пришлосьhttp://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar7012_5.gif
Аватара *greyhorse*
LaFemmeGavrila
05-19-2005, 01:57 AM
Хоссспадя, кто это со мной?
- А-а-а-а-а-а, хоссспадя, что это у меня????
- А-а-а-а-а-а, xоссспадя, что это у вас??????
Vitta
05-19-2005, 01:59 AM
Дарагой Гаврила, што это у вас..
LaFemmeGavrila
05-19-2005, 02:00 AM
Дарагой Гаврила, што это у вас..
а вот унижать меня - нинада!
LAman
05-19-2005, 12:55 PM
Тема нестандартной епли полностью раскрыта на форуме за последние три дня
noincomingcalls
05-19-2005, 12:56 PM
а что это за банер вверху?
это только у меня?
Hoboken Girl
05-19-2005, 01:00 PM
а что это за банер вверху?
это только у меня?
Нет, у меня тоже!!! Мы в один момент написали, только я в другой теме :)
CrazyDoctor
05-19-2005, 01:00 PM
Тема нестандартной епли полностью раскрыта на форуме за последние три дня
Тема раскрыта полностью. Но дебаты продолжаются.
noincomingcalls
05-19-2005, 01:00 PM
Нет, у меня тоже!!! Мы в один момент написали, только я в другой теме :)да, я тебе уже там ответила:)
Манюня
05-19-2005, 01:11 PM
а что это за банер вверху?
это только у меня?Наблюдение: на нас начали зарабатывать. Давно пора.
Akela
05-19-2005, 01:44 PM
Наблюдение: на нас начали зарабатывать. Давно пора.
Щас умру. Кто-то попытался заработать на адвокате.... Подождем.. Скоро баннер наибнется. ;)
Манюня
05-19-2005, 01:46 PM
Щас умру. Кто-то попытался заработать на адвокате.... Подождем.. Скоро баннер наибнется. ;)Наблюдение: здесь не все адвокаты.
Akela
05-19-2005, 01:48 PM
Наблюдение: здесь не все адвокаты.
Наблюдение: Так им и надо!
Манюня
05-19-2005, 01:49 PM
Наблюдение: Так им и надо!Это скорее Закономерность.:grum:
Krasota
05-19-2005, 01:50 PM
Форум начал медленнее работать с баннером, или мне кажется? :confused:
Bashmachnica
05-19-2005, 06:38 PM
Наблюдение, У меня в лифте написано: Butthole licker, where Will you spend eternal life? Jesus will make u lick his ass"
BOP B 3AKOHE
05-19-2005, 07:51 PM
Наблюдение, У меня в лифте написано: Butthole licker, where Will you spend eternal life? Jesus will make u lick his ass"
Apparently, Jesus is gay. Thank God not Allah! :smoke:
LaFemmeGavrila
05-20-2005, 06:37 PM
название темы "Все евреи на антипутинский митинг" с подписью "МузЫкант" вызывает обострение множественной эпифизарной дисплозии правого коленного сустава. да. со множественной контрактурой
Манюня
05-20-2005, 06:57 PM
название темы "Все евреи на антипутинский митинг" с подписью "МузЫкант" вызывает обострение множественной эпифизарной дисплозии правого коленного сустава. да. со множественной контрактурой:grum: Да не тока правого.
eisman
05-21-2005, 12:55 AM
Несколько перлов от наших защитников меньшинств.
:)
1. Цепной_кот - защищая принципиальную нормальность людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, косвенно провёл параллель между ними и альбиносами. Как известно альбинизм считается наследственным заболеванием меланиновой системы кожи - доставляет человеку массу проблем с солнечными лучами в первую очередь. В последнее время появилась тенденция не называть альбинизм inherited disease, употребляют более политкорректное inherited condition, тем не менее альбиносам необходимо наблюдение врача и особые меры предосторожности. Состояние их кожи нормой никак не является, как не является нормой состояние крови гемофилика.
Гомосексуальность - напомню, заболеванием сейчас не считается и наблюдения врача не требует.
Стоило ли делать этакий шаг назад чисто для примера?
2. Krasota, в пылу битвы за права тех же меньшинств, пренебрегла правами не владеющих английским читать написанное ею в одной из тем. Это было бы ничего, но число неанглоязычных она сама этом форуме оценила в 5 процентов, т.е. меньшинство. Можно ли борясь за права одних меньшинств не видеть ничего зазорного в ущемлении прав других меньшинств?
3. Ситуация с французами (это скорее не перл, а проблема). Можно ли говорить о них стереотипы, поскольку их всё равно на форуме нет? Тем более, что произнесённый стереотип был произнесён потому что французы в некой форме таки есть.
LaFemmeGavrila
05-21-2005, 01:29 AM
з. Ситуация с французами (это скорее не перл, а проблема). Можно ли говорить о них стереотипы, поскольку их всё равно на форуме нет? Тем более, что произнесённый стереотип был произнесён потому что французы в некой форме таки есть. "...еще одно слово, и - ого..." (ц, "ЗБ")
Bashmachnica
05-21-2005, 01:33 AM
Apparently, Jesus is gay. Thank God not Allah! :smoke:
If U insist.
LaFemmeGavrila
05-21-2005, 01:42 AM
Вор в законе... с чем ассоциируется? с какими крылатыми фразами? Нет, не пра гея Джызаса и ни пра шесть милионаф, нет - с крылатыми? У меня - си билоу:
"Тармаза придумали трусы"
"Скорасти нисбрасывай на виражах"
"Мальчик, ты что - тормаз? Вася... А как тебя зовут? Сам ты тормоз..."
"И кто ево знаит - какда чирес край?"
Аувас?
Vixen
05-21-2005, 02:01 AM
Вор в законе... с чем ассоциируется? с какими крылатыми фразами? Нет, не пра гея Джызаса и ни пра шесть милионаф, нет - с крылатыми? У меня - си билоу:
"Тармаза придумали трусы"
"Скорасти нисбрасывай на виражах"
"Мальчик, ты что - тормаз? Вася... А как тебя зовут? Сам ты тормоз..."
"И кто ево знаит - какда чирес край?"
Аувас?
А у нас :
"Вор должен сидеть в тюрьме"
"А вам не кажется,ми-лач-ка,что ваше место возле параши? "
BOP B 3AKOHE
05-21-2005, 01:23 PM
Вор в законе... с чем ассоциируется? с какими крылатыми фразами?
....
Аувас? Вспомнилась мне пословица. Видна птица по полёту. В твоём случае - по помёту.
BOP B 3AKOHE
05-21-2005, 01:25 PM
А у нас :
"Вор должен сидеть в тюрьме"
"А вам не кажется,ми-лач-ка,что ваше место возле параши? " "Спой песню, как бывало,
Отрядный запевала
А я её тихонько подхвачу..."
цепной_кот
05-21-2005, 07:42 PM
Параллельные линии всё же пересекаются, Герр Айсман. Даже если в бесконечности. Я о том что абсолютно совершенных параллелей и аналогий не бывают, бывают лишь те что служат целям конкретной ситуации.
цепной_кот
05-21-2005, 07:47 PM
Самый частый ответ на реплики Псисы: "Чё?".
На форуме состоялся официальный ввод в эксплуатацию политической полиции системы "ЧК" и метода сталинских "троек". К разговору о коммунизме и коммунистах.
цепной_кот
05-21-2005, 08:45 PM
1. Цепной_кот - защищая принципиальную нормальность людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией...Цепной кот не защищал их нормальность, цепной кот защищал их от ярлыков и обвинений в "ненормальности". Более того, цепной кот счёл что публичные ярлыки "ненормальности", приклеиваемые голубым - оскорбительно, не только для голубых, но и для тех кто с ними общается, и является ущемление их гражданских свобод, что не позволительно на нашем форуме.
Далее, одно дело - медицинская "ненормальность", отклонение, и совершенно другое - публичный ярлык. Предположим, альбинос - ненормальный. Нормально ли публично говорить - "эй, это ненормальный, не продавайте ему помидоры"? На нашем форуме - нет.
На мой взгляд, публичные принижения, оскорбления и отказ в гражданских свободах на основании предполагаемой ненормальности - не меньшая ненормальность.
P.S. Не ожидал от Вас, Герр Айсман.
цепной_кот
05-21-2005, 08:47 PM
На форуме состоялся официальный ввод в эксплуатацию политической полиции системы "ЧК" и метода сталинских "троек". К разговору о коммунизме и коммунистах.Вот видишь, а ты говорил, "сразу расстрел".
Вот и я говорю, гуманисты - сначала высмеять, потом отмодерировать, и только затем уже расстреливать. Только кого? Собственных подданых? (Клик-клик...клик-клик...)
цепной_кот
05-21-2005, 08:57 PM
Вот и я говорю, гуманисты - сначала высмеять, потом отмодерировать, и только затем уже расстреливать. Только кого? Собственных подданых? (Клик-клик...клик-клик...)Из тебя "подданный" как из меня - гусь. (Это наблюдение.)
Из тебя "подданный" как из меня - гусь. (Это наблюдение.)
Разве речь обо мне?
Моя пред-предыдущая ремарка до сих пор не удалена... Чудеса. (Тоже наблюдение).
Интересно, а поднимется рука повесить замОк на данную тему?
Emerson
05-21-2005, 09:02 PM
я в меру своей тупости нипанимаю происходящей борьбы за справедливость , немоглибы борцы более четко сфармулировать свою цель , точнее чего хотят они ?
Признание голодомора 30 -х ? или Признание угнетения "инокомыслящих подданых" ?
я в меру своей тупости нипанимаю происходящей борьбы за справедливость , немоглибы борцы более четко сфармулировать свою цель , точнее чего хотят они ?
Признание голодомора з0 -х ? или Признание угнетения "инокомыслящих подданых" ?
врожденной или приобретенной?