PDA

View Full Version : ФЛУД из Закономерности, наблюдения... разное



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Emerson
05-21-2005, 09:14 PM
врожденной или приобретенной?чё ?


Птиц , внатури шо вы хатите ? Так гонять поражняк без цели это утомит народ дня через два и самого говорливого забанют( и будут правы) на недельку и станит тихо . ИМХО

Птиц
05-21-2005, 09:15 PM
чё ?


Птиц , внатури шо вы хатите ? Так гонять поражняк без цели это утомит народ дня через два и самого говорливого забанют( и будут правы) на недельку и станит тихо . ИМХО

тупости - врожденной или приобретенной?

Emerson
05-21-2005, 09:16 PM
тупости - врожденной или приобретенной?
враждённой , а чё ?

Птиц
05-21-2005, 09:21 PM
враждённой , а чё ?

не, ниче... спор тут был, над чем насмехаться оскорбительно, а над чем - нет.

Emerson
05-21-2005, 09:24 PM
не, ниче... спор тут был, над чем насмехаться оскорбительно, а над чем - нет.
не , можишь смиятса , от тебя не оскарбительно .

Птиц , а Птиц , так а про "угнитение потданых" ещё будит или канец уже ?

Птиц
05-21-2005, 09:27 PM
не , можишь смиятса , от тебя не оскарбительно .

Птиц , а Птиц , так а про "угнитение потданых" ещё будит или канец уже ?

А где ты видишь в моих постах слово "угнетение"? И ваще, че флудиш не по теме? Ща придет хто-та и атлюбит тибя пасамое нимагу...

Наблюдение: юмористы далеко не всегда так шустры умом, как может показаться не первый взгляд...

Emerson
05-21-2005, 09:32 PM
не , не видел , внатури пересматрел все и не нашол - паказалось наверно .
а так все по теми , вижу - наблюдаю - говорю .... такой гаварун я
гавару гавару , гавару гавару , а патом такой ёёёёёёёёёёёёё , вот это я нагаварил на свою голову !

Птиц
05-21-2005, 09:35 PM
не , не видел , внатури пересматрел все и не нашол - паказалось наверно .
а так все по теми , вижу - наблюдаю - говорю .... такой гаварун я
гавару гавару , гавару гавару , а патом такой ёёёёёёёёёёёёё , вот это я нагаварил на свою голову !

Я када буду уходить с форума, падарю тибе свой ник и дембильские штаны ушытые.

LaFemmeGavrila
05-21-2005, 09:36 PM
наблюдение: кагда Вор ниможыт атветить харашо-смишно-талантлива, "а главное - свежо" (ц), он начинает брасатца бананавай кажурой. Харашо их снабжают ф камирах, ага, бананами, ага. Был такой мультик "раз-два, три банана!" хо-хо-хо...

Птиц
05-21-2005, 09:39 PM
Наблюдение: Гавриле стало неским мерица куями.

LaFemmeGavrila
05-21-2005, 09:41 PM
проста мы любим друкдруга

Птиц
05-21-2005, 09:45 PM
Трое аднаво - ничесна.

LaFemmeGavrila
05-21-2005, 09:50 PM
"Пидары баняЦЦа" (цитата)
"Дураков надо учить" (цитата)
"Вор должен сидеть в тюрьме" (цитата)
"Просите - и воздастся вам" (цитата)

Emerson
05-21-2005, 09:52 PM
цитата (с)

Птиц
05-21-2005, 09:53 PM
...

Неверный, убей себя сам (ц Айсман)

LaFemmeGavrila
05-21-2005, 10:00 PM
"Не стой под гнездом" (цитата, Псиса Говорун)

Птиц
05-21-2005, 10:03 PM
"Не стой под гнездом" (цитата, Псиса Говорун)

А вот ханзыть нинада, нинада ханзыть... Из недавнего. Эх, салабоны, скока им ище служить...

noincomingcalls
05-21-2005, 10:40 PM
"Сегодня ты моя клава, и я катаю тебя на тачиле"(ц)

Птиц
05-21-2005, 10:44 PM
"Дапесты иму Глафира
Са сваей любофью сранай..." (ц Лаэртский)

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 05:02 AM
Наблюдение: Если, обращаясь к Коту, написать "Котя", то получится нупроста ДИКА смишно, нупроста даусера как, ага...
Напрашивающиеся аналогии: "Воря"... "Взаконя"... Смешно? (не к ночи будь помянут, тьфу-тьфу-тьфу)

alex korolev
05-22-2005, 11:44 AM
Пост в наблюдениях в четвертом часу ночи - эта сильна. Грандиозна, блин.

Bashmachnica
05-22-2005, 11:53 AM
в Американских Тюрьмах для Женщин, Бананы Даються Порезанными на дольки.

Манюня
05-22-2005, 12:49 PM
На выходных, ругань и грязь на форуме почему то идут резко вверх. Напрашивается вывод: некоторые участники настолько лишены личной жизни, что не знают куда себя на выходные деть. Это их злит, они приходят на форум, и выливают накопленное. Закономерность - подобные участники всегда будут использовать форум как мусоропровод. Пожелание - хотелось бы чтоб их личная жизнь устроилась, тогда нам будет легче тут дышать.

Sarochka
05-22-2005, 12:56 PM
В будни на форуме сплошное плятство. Некоторые участники всегда будут использовать форум, как выбратор. Пожелание: хотелось бы, чтобы эти участники перестали быть всеобщим посмешищем.

Манюня
05-22-2005, 01:02 PM
Хотелось бы так же чтоб другие участники 1) не подумали что их смех так заразителен, что он становится всеобщим, и 2) приобрели наконец чувство юмора и посмеялись над собой, так как это и полезнее, и не смотрится так уж слабоумно.

Akela
05-22-2005, 01:05 PM
Наблюдение:
В красном углу ринга.... чемпионка в наилегчайшем весе, Манюня. 27 боев, из них 26 побед... в основном над Зюзиком. Нокаутом.
В синем углу ринга... чемпионка мира и окрестностей, Славча.

Короче, я за попкорном.

Манюня
05-22-2005, 01:09 PM
Наблюдение:
В красном углу ринга.... чемпионка в наилегчайшем весе, Манюня. 27 боев, из них 26 побед... в основном над Зюзиком. Нокаутом.
Статистика как всегда хромает. Как и с количеством женщин в другой теме.


П.С. На этом мои наблюдения заканчиваются. Предоставляю ринг для тех, кому очень сильно хочется повыть на луну в Воскресенье от несладкой жизни. Та та.

Sarochka
05-22-2005, 01:10 PM
Хотелось бы, чтобы некоторые участники глянули дальше своего носа и поняли, хоть нa минуту, что: 1) они смешны, 2) для всех, не столь многогранных

Akela
05-22-2005, 01:12 PM
Статистика как всегда хромает. Как и с количеством женщин в другой теме.


П.С. На этом мои наблюдения заканчиваются. Предоставляю ринг для тех, кому очень сильно хочется повыть на луну в Воскресенье от несладкой жизни. Та та.


Статистика не есть мое сильное место. "Мы себя в eблe покажем". (c)

:grum:

Манюня
05-22-2005, 01:14 PM
Хотелось бы, чтобы некоторые участники глянули дальше своего носа и поняли, хоть на минуту, что: 1) они смешны, 2) для всех, не столь многогранныхГлянув дальше своего носа и узрев собеседника, некоторые участники решают, что есть некоторые и посмешнее. И потому радуются, что всегда выиграют в сравнении.

На качелях...
05-22-2005, 01:16 PM
Тут не место для "girl's dirt fihgting". Пройдите в дуэли и развлекайтесь, сколько захотите.

Манюня
05-22-2005, 01:17 PM
У вас есть возможность избавить тему от всего, что вы не видите как принадлежащeе ей. (пожимает плечами и ретируется)

Sarochka
05-22-2005, 01:18 PM
некоторые учатники упорно продолжают отвечать, сказав до этого




На этом мои наблюдения заканчиваются. Предоставляю ринг для тех, кому очень сильно хочется повыть на луну в Воскресенье от несладкой жизни. Та та.



напрашивается вопрос - где же их личная жизнь в воскресенье?

Sarochka
05-22-2005, 01:19 PM
<ФОНТ цолор=ред>Тут не место для "гирльс дирт фихгтинг". Пройдите в дуэли и развлекайтесь, сколько захотите.</FONT>

тут сплошные наблюдения, и все по теме ;)

noincomingcalls
05-22-2005, 01:20 PM
..и мы все трамваи

Bashmachnica
05-22-2005, 01:21 PM
*Сидит в прекрасное Воскресное Утро, Пьёт Инглиш Брекфаст ти, Время от времени Отходит Сварить Кофе Любимому, или налить ему чаю...И всё красиво. Не понимает в чём Проблема Людей...Некоторых.*

Манюня
05-22-2005, 01:26 PM
*Сидит в прекрасное Воскресное Утро, Пьёт Инглиш Брекфаст ти, Время от времени Отходит Сварить Кофе Любимому, или налить ему чаю...И всё красиво. Не понимает в чём Проблема Людей...Некоторых.* Похожее состояние, с разницей что вместо кофе ему жарила блины.:bis:

Krasota
05-22-2005, 01:34 PM
А я опять тренировалась яичницу делать. Опять плохо получилось :cry:

Emerson
05-22-2005, 01:40 PM
гааааааааааааааааааааа ( всмысле кхе кхе ) (ц)

Манюня
05-22-2005, 01:42 PM
А я опять тренировалась яичницу делать. Опять плохо получилось :cry:Это и блины - все что я умею.:grum:

Krasota
05-22-2005, 01:51 PM
Я блины умею замесить, а переворачивать :(...муж переворачивает :D

Lustful Angel
05-22-2005, 01:53 PM
а я много чего умею. и фкусна.

Sarochka
05-22-2005, 01:58 PM
а я много чего умею. и фкусна. :priv:

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 03:00 PM
На выходных, ругань и грязь на форуме почему то идут резко вверх. Напрашивается вывод: некоторые участники настолько лишены личной жизни, что не знают куда себя на выходные деть. Это их злит, они приходят на форум, и выливают накопленное. Закономерность - подобные участники всегда будут использовать форум как мусоропровод. Пожелание - хотелось бы чтоб их личная жизнь устроилась, тогда нам будет легче тут дышать.
нинада пирихадить наличнасти нинада гаааааааааааааааа

eisman
05-22-2005, 10:55 PM
Цепной кот не защищал их нормальность, цепной кот защищал их от ярлыков и обвинений в "ненормальности"...

P.S. Не ожидал от Вас, Герр Айсман.

ну извините за неточную формулировку - можно и переписать:
"Цепной_кот - защищая от ярлыков и обвинений в "ненормальности" людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, косвенно провёл параллель между ними и альбиносами. Как известно альбинизм считается наследственным заболеванием..."
Моя придирка имела целью обратить внимание, что даже у людей, придерживающихся новой морали с правами и свободами личности во главе угла, гомосексуальность ассоциируются с наследственным заболеванием - чего тогда требовать от людей черпающих моральные нормы из Библии, Торы, Корана или даже УК СССР?

На качелях...
05-22-2005, 11:34 PM
чего тогда требовать от людей черпающих моральные нормы из УК СССР?
Ключевая фраза. Как жили в зоне, так и стараемся зоновских норм придерживаться, даже выехав из зоны. :kos:

Lustful Angel
05-22-2005, 11:36 PM
это называется "ностальгия"

На качелях...
05-22-2005, 11:38 PM
это называется "ностальгия"
Нет, это называется - зашоренность сознания, не понимающего, что могут быть и другие ценности, кроме собственного благополучия.

Lustful Angel
05-22-2005, 11:41 PM
мудрёно...

На качелях...
05-22-2005, 11:41 PM
что даже у людей, придерживающихся новой морали с правами и свободами личности во главе угла, гомосексуальность ассоциируются с наследственным заболеванием - Кстати, Айсман - отучаемся говорить за всех(ц)
И если говорить о придирках - правильно было бы сказать вот так :
что даже у некоторых из людей, придерживающихся... и далее по тексту

На качелях...
05-22-2005, 11:44 PM
мудрёно...
Ну а что мудреного?
Какая в зоне была мораль?
Пацан сказал - пацан сделал
Своя рубаха ближе к телу
Все, кто не похожи на тебя - уроды
Умри ты сегодня, а я - завтра
Ну и питарасы, канешна - низшая ступень человеческого падения.

Манюня
05-22-2005, 11:44 PM
Как страшно жить! (ц)

Sarochka
05-22-2005, 11:46 PM
"и почему я в вас такой влюбленный?" (почти цэ)...особенно после пива?

Lustful Angel
05-22-2005, 11:48 PM
Как страшно жить! (ц)
с языка сняла. :-P

Serge7
05-23-2005, 12:32 AM
Ох как на форуме напряжённо, а может нужны снисхождение, доброта, милосердие?

eisman
05-23-2005, 12:41 AM
Ключевая фраза. Как жили в зоне, так и стараемся зоновских норм придерживаться, даже выехав из зоны. :kos:

Там ещё и о Библии было.

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 12:46 AM
Там ещё и о Библии было.Остарожничаем, Айсман? Правильно. Там ещё и Тора была, но если бы вы о ней напомнили... ех, не сносить тогда вам вашей антисемитской головы, партайгенносе. :smoke:

На качелях...
05-23-2005, 12:46 AM
Там ещё и о Библии было.
Не хочу цеплять религиозную тематику, очень уж легко ненароком обидеть чьи-то чувства.

Serge7
05-23-2005, 12:46 AM
Наблюдение: В Библии о гомосэксуализме ничего не сказано...

Разное: Если я не прав, пожалуста поправьте меня...

На качелях...
05-23-2005, 12:47 AM
Опять миазмы.. Мля, скока ж можно..

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 12:48 AM
Опять миазмы.. Мля, скока ж можно.. "Миазмы, миазмы...
Кругом одни миазмы" :smoke:

На качелях...
05-23-2005, 12:49 AM
Не сильно кругом, так, из под одних и тех же плинтусов.. хорошо, хоть так..

eisman
05-23-2005, 12:52 AM
Кстати, Айсман - отучаемся говорить за всех(ц)
И если говорить о придирках - правильно было бы сказать вот так : и далее по тексту

Но я ведь не сказал "даже у всех людей,... и т.д." Извините конечно, что не вписал слово некоторых. В скользких рассуждениях уточнять можно долго и всё равно на всех не угодишь.

eisman
05-23-2005, 01:01 AM
Наблюдение: В Библии о гомосэксуализме ничего не сказано...

Разное: Если я не прав, пожалуста поправьте меня...

Поправка - книжка Левит входит в Библию гл. 20 (http://www.startua.com/bible/Leb/20/)

Serge7
05-23-2005, 01:10 AM
Поправка - книжка Левит входит в Библию гл. 20 (http://www.startua.com/bible/Leb/20/) У меня на столе - American Bible. Я не вижу там Этого... Парадокс однако, Айсман...

На качелях...
05-23-2005, 01:11 AM
Но я ведь не сказал "даже у всех людей,... и т.д." Извините конечно, что не вписал слово некоторых. В скользких рассуждениях уточнять можно долго и всё равно на всех не угодишь.
ДА я не настаиваю, шо там уже.. сказал и сказал.. Хто там будет считать процент юзеров, проживших в Америке достаточное время и имеющих такую точку зрения.. Они есть - и в неплохой пропорции, так что так вот..

eisman
05-23-2005, 01:15 AM
У меня на столе - American Bible. Я не вижу там Этого... Парадокс однако, Айсман...

Там весь Левит убрали или только 13 стих?
Может там только Евангелия?

Serge7
05-23-2005, 01:21 AM
Там весь Левит убрали или только 1з стих?
Может там только Евангелия? Да , Айсман, извиняюсь, я был не прав. Нашёл и в Американской:

The second (Lev. 20:13) adds the penalty: "If a man lies with a male as with a woman, both of them have committed an abomination; they shall be put to death; their blood is upon them."

eisman
05-23-2005, 01:28 AM
Да , Айсман, извиняюсь, я был не прав. Нашёл и в Американской:

The second (Lev. 20:13) adds the penalty: "If a man lies with a male as with a woman, both of them have committed an abomination; they shall be put to death; their blood is upon them."

У меня тоже, кстати, есть Библия из Америки - тока дома. Я уже забоялся что за десять лет с момента издания той... уже и Библию править начали.

Serge7
05-23-2005, 01:30 AM
У меня тоже, кстати, есть Библия из Америки - тока дома. Я уже забоялся что за десять лет с момента издания той... уже и Библию править начали.Нет, Нет Айсман. Таких вещей никто не сделает. Перевод Русской и Американской - совпадают слово в слово.

Emerson
05-23-2005, 11:12 AM
ой что-то будет , девачки (ц)

Serge7
05-23-2005, 01:23 PM
WOW! WOW! "Фрисковские" разошлись сегодня не на шутку! Что-бы это значило? :evillaugh

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 02:34 PM
Наблюдение: Музыкант открыл для себя Шафаревича
Закономерности: Музыкант - юн и непосредственен
Разное: Улыбок тебе, дед мокар

alex korolev
05-23-2005, 02:36 PM
WOW! WOW! "Фрисковские" разошлись сегодня не на шутку!

А хули! (ц)

Манюня
05-23-2005, 04:49 PM
Чем длиннее название темы (несколько рядов в колонне "Новые Посты"), тем выше вероятность что она 1) против властей, или 2) лично направленна против одного из её представителей.

Sarochka
05-23-2005, 11:50 PM
Секрет: нужны свинные шкварки, тогда и встают хорошо.






почти ц :1:

LAman
05-24-2005, 12:08 AM
23 мая 2005 года. Группа участников форума Russian America.


http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_16138.jpg

Sarochka
05-24-2005, 12:09 AM
2з мая 2005 года. Группа участников форума Руссиан Америца.








а где хто?

Lustful Angel
05-24-2005, 12:09 AM
23 мая 2005 года. Группа участников форума Russian America.


[img]http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_16138.jpg[/img
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! :grum: сминя плюююююс!!!!!

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 12:35 AM
ч) Жизнь- она как зебра:белая полоса,потом черная, белая,потом черня,белая..
Это только если поперёк полос ползти. А если вдоль, то на какую попадёшь.... :smoke:

Vitta
05-24-2005, 12:53 AM
Какое харошые наблюдение.

Vixen
05-24-2005, 01:08 AM
Разное :

Разыскала куда нескандально пристроиться...



(Vixen!!!!!!!! Ау!)[/color]

ссашо королёв...звал меня?
Ммилый такой.


Даёшь Наба!

Оглянись на Писателей ?
Я тебе...тамм....дамм....

На качелях...
05-24-2005, 01:11 AM
Интересно видеть, что как только объявляешь о своем будущем отстутствии на форуме - сразу несется волна праведных возмущений, причем, что еще более интересно - событиями замшелой давности, да.. Обиженные требуют ответов, поднявшись в очередной крестовой поход. Ну нету у Качелина даже физической возможности чего-нить возразить.. Славно-то как..
Упивайтесь, карочи. Не упустите шанс.

LaFemmeGavrila
05-24-2005, 01:14 AM
Интересно видеть, что как только объявляешь о своем будущем отстутствии на форуме - сразу несется волна праведных возмущений, причем, что еще более интересно - событиями замшелой давности, да.. Обиженные требуют ответов, поднявшись в очередной крестовой поход. Ну нету у Качелина даже физической возможности чего-нить возразить.. Славно-то как..
Упивайтесь, карочи. Не упустите шанс.
Качель... а помнишь ты меня один раз "презервативом" обозвал?

На качелях...
05-24-2005, 01:15 AM
Не хотел в том же посте писать.
Тем, кто сказал добрые слова в мой адрес - спасибо от всей души. Ради этого стоило и всю эту грязь терпеть.
Надеюсь, что и вы получили какие-то хорошие эмоции от нашего общения тут.
Удачи, друзья.

Манюня
05-24-2005, 01:16 AM
Интересно видеть, что как только объявляешь о своем будущем отстутствии на форуме - сразу несется волна праведных возмущений, причем, что еще более интересно - событиями замшелой давности, да.. Обиженные требуют ответов, поднявшись в очередной крестовой поход. Ну нету у Качелина даже физической возможности чего-нить возразить.. Славно-то как..
Упивайтесь, карочи. Не упустите шанс.Качелин, мы с тобой. :53: И Кот справляется с волной проста отлично. Потому народ и не вмешиваеЦЦа.

LaFemmeGavrila
05-24-2005, 01:23 AM
Не хотел в том же посте писать.
Тем, кто сказал добрые слова в мой адрес - спасибо от всей души. Ради этого стоило и всю эту грязь терпеть.
Надеюсь, что и вы получили какие-то хорошие эмоции от нашего общения тут.
Удачи, друзья.
Качели, вы ох уели, да? вы - уходите от нас? И банулись, да???

Манюня
05-24-2005, 01:24 AM
Качели, вы ох уели, да? вы - уходите от нас? И банулись, да???Типун те на яз...на то, чем печатаешь, гы.

Зюзик
05-24-2005, 01:25 AM
Качелин не обращай внимания на эту черносотенную бригаду. Большинство юзеров, для которых существует этот сайт, с тобой, просто не хотят мараться.

LaFemmeGavrila
05-24-2005, 01:26 AM
Типун те на яз...на то чем печатаешь, гы.
а чево он!

Serge7
05-24-2005, 01:29 AM
Качель, ты эт, Старик, не нервничай, всё перемелется...

Annya
05-24-2005, 01:31 AM
Удачи, друзья.
дорогой героев... дарогой отцов...

качелин! не ожидала. /удивляеццо/

Манюня
05-24-2005, 01:32 AM
дорогой героев... дарогой отцов...


качелин! не ожидала. /удивляеццо/Нет, нет, он не уходит! (топает ногами, кидается в истерику)

LAman
05-24-2005, 01:33 AM
Продолжаем революционную тему. Специально к событиям 23-го мая в Усть-Задрюченской типографии была разработана аватара с изображением лидера освободительной борьбы Че Гевашки.

http://rulinet.ru/images/21167.jpg

Революционный комитет с огромным энтузиазмом воспринял предложение парткома типографии принять данную аватару за официальный символ своего движения. На спонтанном митинге, устроенном на центральной площади, слышались крики - "Не хотим больше Ёжика, Че Гевашку - в правительство". Митингующие также пытались привлечь к ору прохожих, которые в большинстве сторонились чегевашкинцев. Было отмечено также что некоторые из сторонних наблюдателей недвусмысленно крутили пальцем у виска. К вечеру надорвавшие голосовые связки сторонники Че Гевашки разошлись по домам, оставив впрочем дежурных у Дома Правительства для создания видимости протеста.

Vitta
05-24-2005, 01:34 AM
Не плачь дефченка, пройдут дажди
Солдат вернеееца, ты тока жди

Alter Ego
05-24-2005, 01:38 AM
Нет, нет, он не уходит! (топает ногами, кидается в истерику)Манюнь, а ты-то куда собралась?

Serge7
05-24-2005, 01:39 AM
Наблюдение: ЛаМан, уважаемый! Вы извините конечно, но Чегевашка, что-то сейчас в тему-то не вписался. Его, бы, Чегевашку поставить-бы здесь в более лучшие дни... :34:

Манюня
05-24-2005, 01:41 AM
Манюнь, а ты-то куда собралась?Да вот все никак не собирусь :mads:

LAman
05-24-2005, 01:42 AM
Наблюдение: ЛаМан, уважаемый! Вы извините конечно, но Чегевашка, что-то сейчас в тему-то не вписался. Его, бы, Чегевашку поставить-бы здесь в более лучшие дни... :34:Серж, а ты за красных или за белых?

Alter Ego
05-24-2005, 01:42 AM
Да вот все никак не собирусь :mads:
Ты уходишь, что-ли с форума?

Манюня
05-24-2005, 01:42 AM
Ты уходишь, что-ли с форума?Пытаюсь.:34:

Alter Ego
05-24-2005, 01:43 AM
Пытаюсь.:34:
Почему?

Serge7
05-24-2005, 01:44 AM
Серж, а ты за красных или за белых? "Беляк" по-происхождению, а что... Tеперь расстреляют ? :evillaugh :grum:

Манюня
05-24-2005, 01:45 AM
Почему?Не умею себя ограничивать. :plach: (Нам щас всыпят за злостный офтоп).

Alter Ego
05-24-2005, 01:48 AM
Не умею себя ограничивать. :plach: .В каком смысле?

Манюня
05-24-2005, 01:48 AM
В каком смысле?В смысле времени проведенного здесь.

Alter Ego
05-24-2005, 01:49 AM
В смысле времени проведенного здесь.
Так ты насовсем уходишь, или ещё вернёшься?

Манюня
05-24-2005, 01:50 AM
Так ты насовсем уходишь, или ещё вернёшься?Посмотрим.:34:

LAman
05-24-2005, 01:51 AM
"Беляк" по-происхождению, а что... Tеперь расстреляют ? :evillaugh :grum:Красные могут.

Alter Ego
05-24-2005, 01:51 AM
Посмотрим.:34:
А Зюзик где?

Serge7
05-24-2005, 01:52 AM
Красные могут. Я заметил...

Манюня
05-24-2005, 01:53 AM
А Зюзик где?Вон, несколькими постами сзади.

Alter Ego
05-24-2005, 01:58 AM
Вон, несколькими постами сзади.
А, очень хорошо. Он меня чему-то научить обещал (уже забыл, чему).

Птиц
05-24-2005, 02:03 AM
Некоторые особо юморные пользователи угадят любую хорошую идею.

LAman
05-24-2005, 02:11 AM
Некоторые особо юморные пользователи угадят любую хорошую идею.Юморные пользователи во главе с Котом гадят на хорошую идею.

http://io.com.ua/img_a/00022063.jpg

КошЫчка
05-24-2005, 02:19 PM
Если закрыть раздел "серьёзные разговоры обо всём" сразу отпадёт необходимость в казни модераторов этого раздела.. одни проблемы от этих серьёзный разговоров чесслово..

:47:

Galkab
05-24-2005, 02:23 PM
Если закрыть раздел "серьёзные разговоры обо всём" сразу отпадёт необходимость в казни модераторов этого раздела.. одни проблемы от этих серьёзный разговоров чесслово..




:47:

А если ещё народ работой загрузить, то о Форуме ваще никто не вспомнит..:evillaugh

КошЫчка
05-24-2005, 02:24 PM
А если ещё народ работой загрузить, то о Форуме ваще никто не вспомнит..:evillaugh
:grum: .

Akela
05-24-2005, 02:50 PM
Смелость города берет. (с)
Нудники "берут" форумы...

LaFemmeGavrila
05-24-2005, 04:23 PM
Девичник: У меня муж тёмнокожий... by Мазут - это примитив, но я - вздрогнул

Манюня
05-24-2005, 11:24 PM
Девичник: У меня муж тёмнокожий... бы Мазут - это примитив, но я - вздрогнул Мелкая дрожь пробежала по форуму:
У меня муж тёмнокожий... (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=12542)
by Leon93 (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=24)

Sarochka
05-25-2005, 12:43 AM
Что вы сейчас делаете?
Manunya

Рассказ о любви..
Manunyа

Размер члена...
Manunya

Почему так мало любви
Manunya

Обращение в администрацию...
Manunya

:1:

Манюня
05-25-2005, 12:46 AM
Что вы сейчас делаете?
Manunya
Рассказ о любви..
Manunyа
Размер члена...
Manunya
Почему так мало любви
Manunya
Обращение в администрацию...
Manunya
:1: или "Что происходит на форуме, когда Славча смотрит American Idol" :evillaugh

Sarochka
05-25-2005, 12:52 AM
или "Что происходит на форуме, когда Славча смотрит Америцан Идол" :evillaugh

блин, а знаешь, как волнительно?

На качелях...
05-25-2005, 12:57 AM
Качели, вы ох уели, да? вы - уходите от нас? И банулись, да???

Чииво? Куда уходит? Зачем уходит? Из-за кого? Из-за Склизкого, что-ли? Или Невнятнозанудного? Или С_катушексорванного? Или, не дай бог, Накройняка?
А не жирно будет?
Да дрын им в глотку, шоб голова не качалась!
Качелин жил, Качелин жив, Качелин будет жить, мля! :evillaugh

Вот только общаться так часто теперь не получится.
А в остальном - будем здоровы!

Leon93
05-25-2005, 01:27 AM
Вот только общаться так часто теперь не получится.
..!

А водки выпить,в тесной компании форумчан?

Sarochka
05-25-2005, 01:29 AM
А водки выпить,в тесной компании форумчан?

Лучше выпить водки литр, чем не выпить водки литр (ц) :1:

EUROPEAN
05-25-2005, 02:48 AM
Качелин жил, Качелин жив, Качелин будет жить, мля! :evillaugh


!That's my boy!!! :evillaugh (ц. мультик том и джери...сказал собака-папа)

Emerson
05-25-2005, 10:54 AM
Блина , найти б все такие вопросы ...раз десять спрашивали ...Ктонить , придумайти мне стандартный ответ ?


А где же Lake и Palmer? :smoke:


Эмерсон??

А где же Лейк и Пауэлл?

Jaeger
05-25-2005, 10:58 AM
Мелкая дрожь пробежала по форуму:
У меня муж тёмнокожий... (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=12542)
by Leon93 (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=24)

:grum: ага
у меня тоже
я сделал брбрбрбр
и пошел другую тему ссмотреть...

Манюня
05-25-2005, 07:08 PM
Форум успокoился, в сердце запели птицы и зацвела лоза благополучия, когда на первой странице --

Спим вместе.. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=12685)
by LaFemmeGavrila (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=19)

LaFemmeGavrila
05-26-2005, 01:40 PM
Очередное... глубокое.

Копируем, подставляем знаки пунктуации - получаем некое... интервью?

Итак:

Неочевидное - вероятное... Отклики:
- Что вы сейчас делаете?
- Спим вместе: Монашка, ЛИЛ, Джуля... Щавель
- Ваша реакция на голых мужиков? Лизать или не лизать?
- Вот вопрос!

Рассказ охотника...

Emerson
05-26-2005, 01:46 PM
Продолжение . Тоже глубокое

Копируем, подставляем знаки пунктуации - получаем некое... обьявление и ответ на него ?

- ищу друзей в ЛА ...Размер члена ...1000000 ....Oчень откровенные фотки
- какая скотина???
- Монашка, ЛИЛ, Джуля.

Птиц
05-26-2005, 02:07 PM
Ивзавиршение, как грицца:

- уёфа
- ...по репе

Sarochka
05-27-2005, 12:50 AM
Самая красивая дама (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=12738)

Мазут (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=38)

Lustful Angel
05-27-2005, 12:58 AM
Блин, Слава! Опередила! Пока я скришоты делала... и все такое...
карочи нет кайфа в лайфе, хоть фейсрм об тейбл.

alex korolev
05-27-2005, 01:09 AM
Блин, Слава! Опередила! Пока я скришоты делала... и все такое...
карочи нет кайфа в лайфе, хоть фейсрм об тейбл.

Спать тебе пора милая.

Lustful Angel
05-27-2005, 01:28 AM
ухожу, ухожу, ухожу...

Порyчик
05-28-2005, 01:35 PM
Welcome to our newest member, Петя_Шапочкин (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=8003)

Serge7
05-28-2005, 01:41 PM
Щелцоме то оур нещест мембер, Петя_Шапочкин (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=8003) Наблюдение: На форуме стали регистрироваться дети...

Emerson
05-28-2005, 04:31 PM
Закономерность : Какая власть - такие и фестивали

Рок-фест в Дубно "Тарас Бульба" відбуватиметься з 15 по 17 липня


http://www.ukrnationalism.org/old/news/20050526c.jpg

abc
05-28-2005, 08:55 PM
Когда читаю я на форуме муру,
То думаю, да, надоело все с утру,
Как только кто повеселится, посмеется,
Так солнце на весь день зажжется :grin:

Koza
05-28-2005, 09:49 PM
Курица тоже может быть другом человека.

КошЫчка
05-28-2005, 10:58 PM
Курица тоже может быть другом человека.


да да, несомненно.. я например с удовольствием дружу с курочкой гриль.. реже с куринными котлетами

Koza
05-28-2005, 11:43 PM
да да, несомненно.. я например с удовольствием дружу с курочкой гриль.. реже с куринными котлетами
А я люблю обрезанные крылышки жарить на мааааленьком огне, так , чтоб меееедленно до костей прожарились.:twisted:

Serge7
05-28-2005, 11:45 PM
А я лублю обрезанные крылышки жарить на мааааленьком огне, так , чтоб меееедленно до костей прожарились.:twisted: Это наблюдение, Мадам? :grum::kos:

Koza
05-28-2005, 11:49 PM
Это наблюдение, Мадам? :грум:
А вам что-то не нравится?:wink:

Serge7
05-28-2005, 11:51 PM
А вам что-то не нравится?;) Мне всегда всё нравится, Мадам...;) :kos:

alex korolev
05-28-2005, 11:52 PM
Когда читаю я на форуме муру,
То думаю, да, надоело все с утру,
Как только кто повеселится, посмеется,
Так солнце на весь день зажжется :grin:

Бегу спросонак я побрицца -
Зажглося солнце поутру.
Зачем работать? Веселицца,
Творить и сеять не муру!
:)

Koza
05-28-2005, 11:55 PM
Мне всегда всё нравится, Мадам...;) :кос:
Ну вот и славненько.:wink:

Serge7
05-28-2005, 11:57 PM
Наблюдение: У Алекса всё в порядке с рифмой... У конкурентов? Неуверен... :kos:

LaFemmeGavrila
05-29-2005, 12:10 AM
Кароче, русский магазин на Ла Плайе. Видео диск, читаю: "Человек человеку - КОТ". В ужасе отпрыгиваю в сторону - перед ипалам крупными буквами на CD: "Слушайся своего папу, КАЧЕЛИ!"

Vitta
05-29-2005, 12:24 AM
Кароче, русский магазин на Ла Плайе. Видео диск, читаю: "Человек человеку - КОТ". В ужасе отпрыгиваю в сторону - перед ипалам крупными буквами на CD: "Слушайся своего папу, КАЧЕЛИ!"

А про меня, а про меня там какое-нит кино было?? :grum: :grum:

alex korolev
05-29-2005, 12:39 AM
А про меня, а про меня там какое-нит кино было?? :grum: :grum:

И про тебя там есть, Катерина Метвеевна и про Сухова.:34:

Serge7
05-29-2005, 01:25 AM
И всё же странно, но большинство любит спать в кровати "слева"...:kos:

На качелях...
05-29-2005, 02:11 AM
Слушайся своего папу, КАЧЕЛИ!"
Мой папа, уже достаточно поживший человек, когда-то сказал (грубовато, канешна, но по сути - хорошо) :
- Все на свете - дерьмо.
Кроме мочи.
А моча, если разобраться - тоже дерьмо.

eisman
05-29-2005, 02:39 AM
И всё же странно, но большинство любит спать в кровати "слева"...:kos:

Тут можно порассуждать о левовращающих аминокислотах и правовращающих сахарах... Можно вспомнить о том что нейтрино при радиоактивном распаде всегда какое-то левое...
А всё от того, что создатель опроса не регламентировал как определять где правая сторона кровати, а где левая :)

Порyчик
05-29-2005, 03:07 AM
Тут можно порассуждать о левовращающих аминокислотах и правовращающих сахарах... Можно вспомнить о том что нейтрино при радиоактивном распаде всегда какое-то левое...
А всё от того, что создатель опроса не регламентировал как определять где правая сторона кровати, а где левая :)

Браво!

Порyчик
05-29-2005, 03:14 AM
Кароче, русский магазин на Ла Плайе. Видео диск, читаю: "Человек человеку - КОТ". В ужасе отпрыгиваю в сторону - перед ипалам крупными буквами на CD: "Слушайся своего папу, КАЧЕЛИ!"

Вот страху-то натерпелся, бедный! Все началось с вопроса знакомой:"А Ельцовка - это где?"

С этого момента Гаврила приобрел твердую уверенность, что мы стопудово загружены в Матрицу.

LaFemmeGavrila
05-31-2005, 12:29 AM
гаааааааааааааааааа... Матрица... гааааааааааааааааааа

Да. Вид Автамата Калашникава вруках стаящева напасту выраки амириканскава салдата па CNN в среде расийскай имиграцыи вызывает чюства ирацанальнай гордасти

BOP B 3AKOHE
05-31-2005, 02:25 AM
Афициальнае литиратурна-прафиссианальнае название собаки женскава полу щитаицца администрацией форума ницынзурным словам и афтаматичиски фильтруицца. Деманстрирую: **** <-"с.у.к.а."
Что, канешна, мудро, учитывая всё уже сказанное в адрес. :smoke:

Alter Ego
05-31-2005, 02:39 AM
Афициальнае литиратурна-прафиссианальнае название собаки женскава полу щитаицца администрацией форума ницынзурным словам и афтаматичиски фильтруицца. Деманстрирую: **** <-"с.у.к.а."
Что, канешна, мудро, учитывая всё уже сказанное в адрес. :smoke:На одном образовательном форуме слово "учёба" считалось нецензурным.

На качелях...
05-31-2005, 08:28 AM
Афициальнае литиратурна-прафиссианальнае название собаки женскава полу щитаицца администрацией форума ницынзурным словам и афтаматичиски фильтруицца. Деманстрирую: **** -"с.у.к.а."
Что, канешна, мудро, учитывая всё уже сказанное в адрес. :смоке:

Как будто администрация форума сама закладывает слова в фильтры транслита.
И как будто Вор об этом не знает.
И канешна же, чичас он заявит, шо его юмора опять не поняли.
Что уже набило оскому, учитывая все сказанное в адрес.

Frank Eurocanada
05-31-2005, 08:36 AM
А за слово "товарищ" наказывають?
Демонстрирую ТРОЯКОЕ понимание.
1. Намёк на проклятое советское прошлое, закамуфлированное "совок".
2. Искристый юмор, не предполагающий расшифровки, предполагает понятие в широком смысле.
3. Исконное, добольшевистское значение этого слова. (по Далю).
С любым словом могу такую вот раскладочку.... :knopka:

Порyчик
05-31-2005, 08:54 AM
гаааааааааааааааааа... Матрица... гааааааааааааааааааа

Да. Вид Автамата Калашникава вруках стаящева напасту выраки амириканскава салдата па CNN в среде расийскай имиграцыи вызывает чюства ирацанальнай гордасти
А разви амириканская армия у сссР закупала афтоматы коллашнекова? эта нонсинс! или он у ирагца с*****л? Атабрал у нивиннава канпхетку!

Манюня
05-31-2005, 04:31 PM
Типа если кто сомневался:
Кто победит??? (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=12824)
by Manunya (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=38)
:smoke:

Птиц
05-31-2005, 05:12 PM
Если б М.Т. Калашников жил в Америке, никто б никогда не услышал слова "Армалайт"

alex korolev
05-31-2005, 05:14 PM
Если б М.Т. Калашников жил в Америке

то у бабушки бы выросли яйца

Птиц
05-31-2005, 05:38 PM
то у бабушки бы выросли яйца

то он был бы мультимиллиардером :34:

Порyчик
06-05-2005, 02:28 AM
Наблюдение: пить кофе с 10% сливками намного приятнее, чем с 2.5% молоком. Находка последнего времени - сливки "Гомик в деревне".

Bashmachnica
06-05-2005, 01:51 PM
Я налюдаю уже какой раз, что мне приходит в голову мысль, что Кто цепной и на качелях одно и тоже лицо. :shock: :shock:

abc
06-05-2005, 01:54 PM
Кто цепной и на качелях одно и тоже лицо.


Почитай внимательно стиль письма обоих и сразу увидишь разницу.

Саломея
06-05-2005, 04:33 PM
Насколько всё-таки приятнее общаться с теми, кто говорит о разумном, добром, вечном, чем с тeми, кто пытается рассуждать об ефемерном.

sergey4jc
06-05-2005, 04:39 PM
Чё тут делаете то?

BOP B 3AKOHE
06-05-2005, 04:44 PM
Чё тут делаете то?Вот-вот! Вечный вопрос! :smoke:

Pandusika
06-05-2005, 04:58 PM
Чё тут делаете то?Серёжик как всегда, всё в том же духе

Птиц
06-06-2005, 01:39 PM
Утро начинается с подь@бки

Порyчик
06-06-2005, 02:50 PM
Я налюдаю уже какой раз, что мне приходит в голову мысль, что Кто цепной и на качелях одно и тоже лицо. :shock: :shock:
Ваще разные, как Уран и Нептун.:)

Птиц
06-06-2005, 02:54 PM
Национальный вопрос разогнули - пошли "войны роз"

LaFemmeGavrila
06-06-2005, 03:20 PM
"Двенадцатая палка" - название темы.

Ассоциации:

"Двенадцатая ночь"...
"Последний Самурай"...

Порyчик
06-06-2005, 03:28 PM
"Двенадцатая палка" - название темы.

Ассоциации:

"Двенадцатая ночь"...
"Последний Самурай"...


"17 мгновений весны" (подходит?)

Sarochka
06-06-2005, 03:29 PM
12я палка


Manunya

цепной_кот
06-06-2005, 08:27 PM
Wu-WeiЯ так и знал что Псиса - на самом деле китайский шпион и рано или поздно заговорит на родном языке (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=656789&postcount=172).

Птиц
06-06-2005, 08:47 PM
Ага, ага, х*й лю лю хули ибу ибу х*й суши

Манюня
06-06-2005, 08:56 PM
Ага, ага, х*й лю лю хули ибу ибу х*й суши Закономерности и наблюдения медленно перешли в непереводимый набор местного фольклора.

Птиц
06-06-2005, 08:58 PM
Шас уибу

Манюня
06-06-2005, 08:59 PM
Шас уибу Вот это по нашему.:kos:

BOP B 3AKOHE
06-06-2005, 09:21 PM
Закономерности и наблюдения медленно перешли в непереводимый набор местного фольклора."Нех уйныть" - древняя мангольская мудрысть. :smoke:

Манюня
06-06-2005, 09:24 PM
"Нех уйныть" - древняя мангольская мудрысть. :smoke: "Нех уйнудить" - оттуда же, и древнее. :kos:

вторжение
06-08-2005, 01:50 AM
"Даже в бедном Узбекистане люди более отзывчивые. А в России все злые как собаки. "
(ц), sementchi_fan (Пост 195)

" был в Европе и живу в Москве,…. Обычная московская новостройка.." (ц), sementchi_fan,(пост 221)


Наблюдение 1:
Какой же непривлекательной должна быть отзывчивость, чтобы желание жить среди «злых собак» не пропало…
Наблюдение 2:
Не нашла предупреждение sementchi_fanУ за сравнение с собаками. Русские- великодушные и необидчивые. (это наблюдение 3)...воооот...

Sarochka
06-09-2005, 10:47 PM
Кантракт с Дьяволом
На качелях...

:kos:

Lustful Angel
06-09-2005, 11:35 PM
гораздо интереснее когда там Lustful Angel.

Манюня
06-12-2005, 03:46 PM
Вечный вопрос. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=13160)
by alex korolev (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=19)

Сколько вы весите? (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=13178)
by alex korolev (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=38)


:grum:

Annya
06-13-2005, 08:46 PM
спасибо администрации за предупреждение.
а так же за павторную цитату маего паста (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=665956&postcount=42)! :lol:
эта была сильна! аааааааааааааааааааа.....
/громка смиецца/

EUROPEAN
06-14-2005, 12:07 AM
Жизнь прекрасна: она отлично знает, кого ударить по рогам, а кому - прищемить хвост.
В умении сказать "нет" скрыта большая сила, чем в готовности сказать "да".


c.

Манюня
06-14-2005, 04:27 PM
От меня мужчимы шарахаются (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=13230)
by Baba_Yaga (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?find=lastposter&f=19)


Ай вандер вай. :lol:

CrazyDoctor
06-14-2005, 04:32 PM
А достойны-ли вас ....

Эрогенные зоны.

Да уж, вопрос не из легких.

Bashmachnica
06-14-2005, 04:36 PM
После секса хочеться Писять. :shock: :knopka:

Hoboken Girl
06-14-2005, 05:07 PM
После секса хочеться Писять. :шоцк: :кнопка:
Если пописять перед сексом, то после уже не захочишь :lol:

Akela
06-14-2005, 05:08 PM
После секса хочеться Писять. :шоцк: :кнопка:

Если пописять перед сексом, то после уже не захочишь :лол:
Если пописять во время секса, то это извращение...

Hoboken Girl
06-14-2005, 05:13 PM
Если пописять во время секса, то это извращение...

А если апписятся неажиданно? От накала чувст? :lol:

Bashmachnica
06-14-2005, 07:56 PM
"Даже в бедном Узбекистане люди более отзывчивые. А в России все злые как собаки. "
(ц), сементчи_фан (Пост 195)

" был в Европе и живу в Москве,…. Обычная московская новостройка.." (ц), сементчи_фан,(пост 221)


Наблюдение 1:
Какой же непривлекательной должна быть отзывчивость, чтобы желание жить среди «злых собак» не пропало…
Наблюдение 2:
Не нашла предупреждение сементчи_фанУ за сравнение с собаками. Русские- великодушные и необидчивые. (это наблюдение з)...воооот...
Наблюдение:Люди, если кто-то честно говорит о том что думает о ком-то думают это изза того что Он не из той нации сам.
ПС. Сементчи_фан Коренной Русский.

CrazyDiamond
06-14-2005, 09:07 PM
А если апписятся неажиданно? От накала чувст? :lol:
Это физиологически невозможно. По крайней мере, для мужчин.

Пенелопа
06-14-2005, 11:47 PM
Почему-то репутацию улучшить хочется как правило тем, у кого она и так уже выше крыши... :confused:

Pandusika
06-14-2005, 11:49 PM
Почему-то репутацию улучшить хочется как правило тем, у кого она и так уже выше крыши... :confused:Зачем она вообще нужна, репутация эта? :34: :confused:

SpaceMarine
06-14-2005, 11:53 PM
Если пописять во время секса, то это извращение...А если вместо?

Пенелопа
06-14-2005, 11:59 PM
Зачем она вообще нужна, репутация эта? :34: :confused:
хочется итнимно отблагодарить за хороший/ остроумный/ совпадающйий с моим мнением пост.
Ну, а в итоге - даёт привилегии тем, кто популярен
(я с удовольствием бы улучшила кому-нибудь популярность, но парадокс в том, что у большинства из них она уже на *^&^$-ной высоте :)).

Pandusika
06-15-2005, 12:04 AM
хочется итнимно отблагодарить за хороший/ остроумный/ совпадающйий с моим мнением пост.
Ну, а в итоге - даёт привилегии тем, кто популярен
(я с удовольствием бы улучшила кому-нибудь популярность, но парадокс в том, что у большинства из них она уже на *^&^$-ной высоте :)).я вам чуть чуть памагу :grum:

Пенелопа
06-15-2005, 01:32 AM
я вам чуть чуть памагу :grum:Хачу целовать Пандусичку в щёчки! :kiss: :kiss:
Просто от того, что Пандусичка такая добрая и весёлая!!!!


Хачу ещё раз:
:kiss: !!!!!

Pandusika
06-15-2005, 01:37 AM
Хачу целовать Пандусичку в щёчки! :kiss: :kiss:
Просто от того, что Пандусичка такая добрая и весёлая!!!!


Хачу ещё раз:
!!!!!можете цуловать и не только в щёчки :lad: :lad:

Пенелопа
06-15-2005, 01:45 AM
можете цуловать и не только в щёчки :lad: :lad:
(возбуждённо и вкратчиво) правда...? :70:

начинает нежно целовать другие места... :grum:

aprilneverends
06-15-2005, 11:25 AM
"разделяй и властвуй". Не помню, кто сказал, но умный был чувак...

sementchi_fan
06-15-2005, 11:29 AM
Наблюдение 1:
Какой же непривлекательной должна быть отзывчивость, чтобы желание жить среди «злых собак» не пропало…
Наблюдение 2:
Не нашла предупреждение sementchi_fanУ за сравнение с собаками. Русские- великодушные и необидчивые. (это наблюдение 3)...воооот... Так-то оно так, но почему-то их это велекодушие куда-то чудесным образом исчезает в траспорте, вв очередях и пр. Удивительный феномен. З.Ы. Если мне за это вынести предупреждение, то кое-кого (не Вас) давно нужно навечно забанить. Выражение "злой как собака" общепринятое. Давай не передергивать. Мир.

sementchi_fan
06-15-2005, 11:32 AM
Наблюдение:Люди, если кто-то честно говорит о том что думает о ком-то думают это изза того что Он не из той нации сам.
ПС. Сементчи_фан Коренной Русский. Это точно. + :ladush:

Krakadil
06-15-2005, 11:57 AM
Наблюдение:Люди, если кто-то честно говорит о том что думает о ком-то думают это изза того что Он не из той нации сам.
ПС. Сементчи_фан Коренной Русский.С бальшим трудом, но кажется понял мысль Башмачницы. Право на критику выдается толоько для своего народа, других ни-ни.
Тут у меня загвоздка. Что делать, когда кровь русско-еврейская, да еще с примесями греческой и литовской? Плюс американское гражданство.
Скажите, какие народы я имею право критиковать, а какие нет? Не хочется прослыть "фобом".

sementchi_fan
06-15-2005, 11:59 AM
Наблюдение 1:
Какой же непривлекательной должна быть отзывчивость, чтобы желание жить среди «злых собак» не пропало…
1) я всех под одну гребенку не беру.
2) а с чего Вы взяли что не пропало. Его никогда и не возникало.

Lustful Angel
06-15-2005, 11:59 AM
Накось!Да вам несказанно повезло! Можете руать сразу несколько наций ничего не боясь! :lol:

Зюзик
06-15-2005, 12:01 PM
С бальшим трудом, но кажется понял мысль Башмачницы. Право на критику выдается толоько для своего народа, других ни-ни.
Тут у меня загвоздка. Что делать, когда кровь русско-еврейская, да еще с примесями греческой и литовской? Плюс американское гражданство.


Скажите, какие народы я имею право критиковать, а какие нет? Не хочется прослыть "фобом". Свои, пожалуйста. Чужие - аккуратно.

sementchi_fan
06-15-2005, 12:02 PM
С бальшим трудом, но кажется понял мысль Башмачницы. Право на критику выдается толоько для своего народа, других ни-ни.
Тут у меня загвоздка. Что делать, когда кровь русско-еврейская, да еще с примесями греческой и литовской? Плюс американское гражданство.
Скажите, какие народы я имею право критиковать, а какие нет? Не хочется прослыть "фобом". Вы не так поняли. Скорее наоборот большинство людей думает, что человек свои нацию критиковать не будет. Вот и весь смысл поста Башмачницы, ИМХО.

LaFemmeGavrila
06-15-2005, 12:04 PM
Вы не так поняли. Скорее наоборот большинство людей думает, что человек свои нацию критиковать не будет. Вот и весь смысл поста Башмачницы, ИМХО.
А! Вот ано как! А-а-а!

BOP B 3AKOHE
06-15-2005, 12:31 PM
...Скажите, какие народы я имею право критиковать, а какие нет? Не хочется прослыть "фобом".
Китайцев, конечно. В прошлый раз разве кто возражал? :smoke:

alex korolev
06-15-2005, 12:59 PM
на форуме стало скучно

Akela
06-15-2005, 01:03 PM
Не хочется прослыть "фобом".

А ты иносказательно... Тогда будешь просто "анти-". ;)

Akela
06-15-2005, 01:04 PM
на форуме стало скучно
Есть идеи как развеселить?

Serge7
06-15-2005, 01:05 PM
на форуме стало скучно Этого следовало и ожидать, Алекс... (нац. темы закрыты... Ни "французов", ни Алекса с циферками, ни Фрэнки Канадского..., как ветром всех посдувало...) :lol: :kos:

Зюзик
06-15-2005, 01:34 PM
Есть идеи как развеселить?
Let's do birthday roasts for well known members.

Akela
06-15-2005, 01:43 PM
Let's do birthday roasts for well known members.

Это хорошая идея. Только well known members могут воспротивиться. А насильственный birthday roast карается предупреждениями/банами. :grum:
Наблюдение такое...

aprilneverends
06-15-2005, 01:52 PM
birthday roast
переведите, плз

aprilneverends
06-15-2005, 01:53 PM
кстати..а где Алекс с цифирками?

Зюзик
06-15-2005, 02:01 PM
переведите, плз Это шутливые с елементами сатиры поздравления. Типа поджаривать юбиляра на вертеле.

aprilneverends
06-15-2005, 02:05 PM
спасибо:)

Lustful Angel
06-15-2005, 02:11 PM
ага, и от меня спасибо. я не знала.

Зюзик
06-15-2005, 02:17 PM
Это хорошая идея. Только щелл кнощн мемберс могут воспротивиться. А насильственный биртхдаы роаст карается предупреждениями/банами. :grum:


Наблюдение такое...

Мозно предложить, чтобы юзера сами открывали тему типа: "Зюзик roast".

LaFemmeGavrila
06-17-2005, 02:11 AM
на форуме снова запахла клаакай. Ругаца с девушками - эта очень, ОЧЕНь лоу. што вачеридной рас падтвирждает тиорию КЛЮЧА. Щас я ее расскажу, теорию. Вот есть чилавек, нипайми чево - То ли вечьнасть то ли вонь (цытата). И тагда ты кароче думаешь такой - Вечнасть? Вонь? и кароче смотриш такой - а он например выкидывает личьку на паверхнасть. Или например ругаеца с девачками, хамит там ну и вы меня понели, да? Фсе эта - КЛЮЧь и далше уже думать нинада, эта - ни вечнасть, эта - вонь. гааааааааааааааааааааааааааа Хмырю - ат братвы - лошка здырачкай гааааааааааааааааа взаконе... биляааааааааааааадь... эт-та штота, э-эт-та што-та а што он курит? пахнет как та... сушоным кизякам...

Птиц
06-17-2005, 02:18 AM
Подьебнуть юзера и закрыть тему - верх лицемерия.

LaFemmeGavrila
06-17-2005, 02:28 AM
юродивые очень любят рвать рубаху. на груди. сваю.

Olezhik
06-17-2005, 02:30 AM
Еслиб на форуме все были мирные и добрые, я бы отсюда ушёл, не прощяесь.

цепной_кот
06-17-2005, 03:42 AM
Подьебнуть юзера и закрыть тему - верх лицемерия.
Я никада ни за что не борюсь. No kidding? :evil:

Псис? Достал.

noincomingcalls
06-17-2005, 01:44 PM
Подьебнуть юзера и закрыть тему - верх лицемерия. ахахахахахахахахаааааа:grum: :grum:


это говорит главный лицимер форума!!!

BOP B 3AKOHE
06-17-2005, 02:09 PM
Поступили в продажу рожометры. Очень удобны в эксплуатации лицемерами всех рангов и квалификаций. Минимальная модификация позволяет также измерять размер задниц. :smoke:

КошЫчка
06-17-2005, 02:10 PM
Поступили в продажу рожометры. Очень удобны в эксплуатации лицемерами всех рангов и квалификаций. :smoke: Я вам от души советую преобрести два.. нет три.. чё уж там надо так надо

BOP B 3AKOHE
06-17-2005, 02:12 PM
Я вам от души советую преобрести два.. нет три.. чё уж там надо так надо
Которую часть тела сегодня меряем?
:smoke:

КошЫчка
06-17-2005, 02:12 PM
Которую часть тела сегодня меряем?


:smoke:

вам виднее откуда у вас СЕГОДНЯ желчь прёт

BOP B 3AKOHE
06-17-2005, 02:14 PM
Если желчь, то наверное из одноименного пузыря. Рожометр желчных пузырей не меряет. Вы перечитайте описание. :smoke:

КошЫчка
06-17-2005, 02:16 PM
Если желчь, то наверное из одноименного пузыря. Рожометр желчных пузырей не меряет. Вы перечитайте описание. :smoke: де нет, я смотрю рожа у вас больное место.. отсюда и вывод, думаю вы являетесь исключением.. в смысле по местонахождению желчных пузырей

Emerson
06-17-2005, 02:19 PM
все както определились кто куда и кто каму друг а кто каму желчилей ..... шо ж делать ? пака непозно надо в какойто трамвай да сесть , а то не приделах както , получаетса как мебель - для красоты я . а вокруг то ...!

BOP B 3AKOHE
06-17-2005, 02:19 PM
де нет, я смотрю рожа у вас больное место..
(Посмотрел на ваши фотку и рассмеялся.)

КошЫчка
06-17-2005, 02:21 PM
(Посмотрел на ваши фотку и рассмеялся.) а да?? не стоит?? Тут не смеяться тут плакать надо.. но ничего, с вами всегда будут ваши попугаи

aprilneverends
06-17-2005, 02:21 PM
(ето штоб Емерсону было легче выбрать трамвай)

КошЫчка
06-17-2005, 02:23 PM
(ето штоб Емерсону было легче выбрать трамвай)

не надо Emerson-a в трамвай, он хороший :)