PDA

View Full Version : ФЛУД из Закономерности, наблюдения... разное



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Lyubimaya
07-12-2005, 09:13 PM
Пардон, но вы тоже как-то подозрительно отсутствовали целых два месяца. ;)
ну...ето...ваши беспочвенные обвинения мне даже очень и очень смешны...
я же переезжала...типа к вам же поближе..пока квартиру меблировали,пока к харчам привыкли...вот пару дней назад компутер купила,а седня И-нет подключили...
Ну драсте всем!!!

Akela
07-12-2005, 09:15 PM
ну...ето...ваши беспочвенные обвинения мне даже очень и очень смешны...
я же переезжала...типа к вам же поближе..пока квартиру меблировали,пока к харчам привыкли...вот пару дней назад компутер купила,а седня И-нет подключили...
Ну драсте всем!!!
Привет.
Наблюдение: Любимая сюда, а я туда. ;)

msn
07-12-2005, 09:22 PM
ну...ето...ваши беспочвенные обвинения мне даже очень и очень смешны...
я же переезжала...типа к вам же поближе..пока квартиру меблировали,пока к харчам привыкли...вот пару дней назад компутер купила,а седня И-нет подключили...
Ну драсте всем!!!Здрасте! Рады видеть! :)
Так вы значит пропавшего товарища не встречали? Мда... Будем искать...

Alter Ego
07-12-2005, 09:25 PM
Привет.
Наблюдение: Любимая сюда, а я туда. ;)
А я тут и остаюсь. Это закономерность, наверное.

Порyчик
07-12-2005, 11:25 PM
Любимая, где мы теперь обитаем, в какой городе? :)

Galkab
07-12-2005, 11:33 PM
Привет "любимым" одесситам! И кто мы теперь?

На качелях...
07-12-2005, 11:38 PM
Папарядку(ц)
Любимая!
Дика рад лицезреть!
Срочна нужны подробности последних переживаний.

Галка, й опть, какая аватара! Улет!
С возвращением тож!
Как отдыхалось?

Galkab
07-12-2005, 11:41 PM
Папарядку(ц)
Любимая!
Дика рад лицезреть!
Срочна нужны подробности последних переживаний.


Галка, й опть, какая аватара! Улет!
С возвращением тож!


Как отдыхалось? Жека, офуительно было всё.Начиная от прозрачной, почти горячей воды в океане и заканчивая звезднм небом на крыше в джакузи..:evillaugh
А эта меня Гарыныч фоткал.

noincomingcalls
07-13-2005, 02:05 AM
ну...ето...ваши беспочвенные обвинения мне даже очень и очень смешны...
я же переезжала...типа к вам же поближе..пока квартиру меблировали,пока к харчам привыкли...вот пару дней назад компутер купила,а седня И-нет подключили...
Ну драсте всем!!!ну и как первые впечатления?))

Lyubimaya
07-13-2005, 06:35 AM
ну и как первые впечатления?))
люба мая дарахая...ну шо сказать...я на 3й день пошла на курсы англицкого,а на 5й-на работу...а дома-муж и дети малые...все кричат-титьку просют...вот приду вечером с работы-постараюсь пообщаться побольше с вами...

giving
07-14-2005, 02:12 PM
после реального знакомства членов виртуального мира.
Мир, у которого есть члены..... Это надо представить.

КошЫчка
07-14-2005, 03:01 PM
Мир, у которого есть члены..... Это надо представить.

А чeго тут представлять.. есть члены.. есть мир.. а вот мир БЕЗ членофф... такое пожалуй даже и не представить :grum:

giving
07-14-2005, 03:52 PM
Бесполый такой мир. С ровной поверхностью, без выпуклостей.

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 05:13 PM
"Раздэньте сваю дэвушку, палажыте ее на стол, и всэ складки мэснасти, всэ изгибы, лажбины и вазвишэннасти будут у вас как на ладони." (ц, подполковник Бай-Мухамедов)

Манюня
07-14-2005, 05:18 PM
"Раздэньте сваю дэвушку, палажыте ее на стол, и всэ складки мэснасти, всэ изгибы, лажбины и вазвишэннасти будут у вас как на ладони." (ц, подполковник Бай-Мухамедов) Been there, done that. :27:

Марфа
07-14-2005, 06:39 PM
Вот такое незатейливое наблюдение: в какую тему ни сунусь, даже бывает--открою новую тему, один очень несимпатишный мне ник( анескажукакой ) , тут как тут. :sad2: По пятам - за мной. Уже так осточертело. :( Ну неужели не понятно, если я на реплики не отвечаю, то неинтересен мне сей ник, а?:tucha:

Emerson
07-14-2005, 06:43 PM
По телевизору сказали что Бред Пит забалел ... пля .. не переживу ... валнуюсь за него .... а у меня файналз на носу ...плять как не вовремя .

Марфа
07-14-2005, 06:44 PM
По телевизору сказали что Бред Пит забалел ... пля .. не переживу ... валнуюсь за него .... а у меня файналз на носу ...плять как не вовремя .
А что с ним? С Питтом? Перекушал Анжелину, не дай Бог? :1:

FOLEY
07-14-2005, 06:48 PM
Вот такое незатейливое наблюдение: в какую тему ни сунусь, даже бывает--открою новую тему, один очень несимпатишный мне ник( анескажукакой ) , тут как тут. :sad2: По пятам - за мной. Уже так осточертело. :( Ну неужели не понятно, если я на реплики не отвечаю, то неинтересен мне сей ник, а?:tucha:

а если тот человек (или я...если конечно меня имеела в виду) просто ник поменяет?

FOLEY
07-14-2005, 06:49 PM
Мир, у которого есть члены..... Это надо представить.

что? глаза разбегаются от счастья? :grum:

Марфа
07-14-2005, 06:52 PM
а если тот человек (или я...если конечно меня имеела в виду) просто ник поменяет?

Не ты, не ты..:)
Да ни за что она его не поменяет. А если даже поменяет--я ж всё равно признАю...( Господи , прости мою гневливость :1: )

Манюня
07-14-2005, 06:55 PM
Марфа, вы как новенькая наверно не знаете про опцию "игнор". Помогает не видеть реплики когда не хочется - и огорчений сразу раз, и рукой сняло. :8:

Марфа
07-14-2005, 06:57 PM
М-дя.. Её -- в дверь, она--в окно(с) :sad2:

Манюня
07-14-2005, 06:57 PM
(ухохатывается) Марфа, помочь же вам хочу - игнор, и все. Никаких проблем. :good:

Lustful Angel
07-14-2005, 06:57 PM
Манюнь, проблема в том, модератора в игнор не поставишь.

FOLEY
07-14-2005, 06:58 PM
Не ты, не ты..:)
Да ни за что она его не поменяет. А если даже поменяет--я ж всё равно признАю...( Господи , прости мою гневливость :1: )

если у нее есть хоть немного таланта, то поменяв ник она так же сможет поменять и "роль"...стать даже вашей лучшей виртуальной подругой :)

Манюня
07-14-2005, 06:59 PM
Манюнь, проблема в том, модератора в игнор не поставишь. Так она обо мне, Ангил, ты не поняла что ли? :grum: У неё мания преследования - вкупе с манией коментариев на неинтересующие её топики...А так же одержимость захождения на форум, к которому потух интерес.

Скока диагнозов, скока диагнозов. (пачти ц)

Lustful Angel
07-14-2005, 07:00 PM
а я почему-то подумала грешным делом, что это про нас с Кошкой. удивлена.

Марфа
07-14-2005, 07:01 PM
если у нее есть хоть немного таланта, то поменяв ник она так же сможет поменять и "роль"...стать даже вашей лучшей виртуальной подругой :)
Да ладно. Пускай таскается. С меня( виртуальной) не убудет.:)
*шёпотом*
не нать нам таких виртуальных подруг.:1:

Манюня
07-14-2005, 07:02 PM
а я почему-то подумала грешным делом, что это про нас с Кошкой. удивлена. А мне так приятна, что достала, так приятна. :bis: Не всегда получается - у меня врожденная ненавязчивость, черт бы её побрал.

Emerson
07-14-2005, 07:07 PM
сказали грип .....наверно кашляет и чихает и карочи наверно темпаратура ...
а ведь грипп он ослажнение можит дать ...дажи на серце ...
валнуюсь .

Марфа
07-14-2005, 07:08 PM
сказали грип .....наверно кашляет и чихает и карочи наверно темпаратура ...
а ведь грипп он ослажнение можит дать ...дажи на серце ...
валнуюсь .

Отошли ему клюквенный морс, страдальцу. :)

КошЫчка
07-14-2005, 07:54 PM
Возникает жЫлание забацЦать чёнить пра даярак.. ай вандар вай :47:

Манюня
07-14-2005, 07:56 PM
Коша, попрошу обратить внимание на последне-зарегестрированного юзера...ээээ......юзершу. :roll::8:

КошЫчка
07-14-2005, 07:57 PM
Коша, попрошу обратить внимание на последне-зарегестрированного юзера...ээээ......юзершу. :roll::8: крайне интригующий ник.... :47:

Манюня
07-14-2005, 07:58 PM
крайне интригующий ник.... :47: Канкурентка.:angel:

КошЫчка
07-14-2005, 08:00 PM
Канкурентка.:angel: хех.. нет счастья в личной жизни (ушла) :47:

CrazyDiamond
07-14-2005, 10:38 PM
А вот хочу вам задать задачку по химии. Кто решит - тому приз.

Исходные данные:
Приезжает из некой не особенно дружественной страны в Америку некто (назовем его условно Х. - это важно) по какой-то рабочей визе (назовем ее условно H1 или J1 - это как раз неважно). И нравится этому Х. в Америке только зарплата, а все остальное - очень не нравится. Просто вызывает лютую ненависть все остальное.

И вот регистрируется этот Х. на русскоязычном форуме и начинает постить посты о том как он ненавидит Америку, и как он мечтает о том, чтобы в ее густонаселенных районах произвели ядерный взрыв, а лучше несколько.

Вопросы:
1) Сколько времени понадобится некой правительственной организации (назовем ее условно DHS) для того, чтобы найти Х по его IP адресу, если они прочитают эти посты?

2) Через сколько времени он будет депортирован из ненавистной ему Америки?

3) Получит ли Х когда-нибудь в этой жизни хоть какую-нибудь визу в ненавистную ему Америку?

Манюня
07-14-2005, 10:39 PM
Ой, Крэйзи. А вас не забанят за такие задачи? Мне лично вас будет очень, очень жалко. :34:

CrazyDiamond
07-14-2005, 10:42 PM
Ой, Крэйзи. А вас не забанят за такие задачи? Мне лично вас будет очень, очень жалко. :34:
Ну, если не пожизненно - то еще встретимся. Thanks for your concern, though.

Зюзик
07-14-2005, 10:56 PM
А вот хочу вам задать задачку по химии. Кто решит - тому приз.


Исходные данные:
Приезжает из некой не особенно дружественной страны в Америку некто (назовем его условно Х. - это важно) по какой-то рабочей визе (назовем ее условно Х1 или Й1 - это как раз неважно). И нравится этому Х. в Америке только зарплата, а все остальное - очень не нравится. Просто вызывает лютую ненависть все остальное.Вообще то интернет сканируется соответствующими организациями на предмет антиамериканской пропаганды. Но реально только призыв к конкретным действиям может привести к каким-либо последствиям. Потому как нужно идти в суд, чтобы по ИП вычислить кого то.

Манюня
07-14-2005, 10:57 PM
Потому как нужно идти в суд, чтобы по ИП вычислить кого то. Ой ли? Если дело идет о государственной безопасности, хозяину сайта могут просто приказать выдать инфо, тот же [Home Land Security]

Зюзик
07-14-2005, 10:59 PM
Ой ли? Если дело идет о государственной безопасности, хозяину сайта могут просто приказать выдать инфо, тот же [Home Land Security]По санкции судьи.

Манюня
07-14-2005, 11:00 PM
По санкции судьи. У них есть полномочия, позволяющие действовать без ордеров на обыск.

Emerson
07-15-2005, 12:52 PM
новых навастей про Бреда Пита не слышал , папрежниму валнуюсь .

Alter Ego
07-17-2005, 01:51 AM
Вот ни как не пойму: или это у нас девчонки на форуме такие горячие, что аж через инет передаётся, или это у меня комп греется?

ЛиндаКро
07-17-2005, 05:21 AM
новых навастей про Бреда Пита не слышал , папрежниму валнуюсь .
Сильно, сильно написал... Жак Ив

ЛиндаКро
07-17-2005, 05:29 AM
Вот ни как не пойму: или это у нас девчонки на форуме такие горячие, что аж через инет передаётся, или это у меня комп греется?Да да! Oднозначно, что то у тебя там нагревается. Осталось только определить в каком именно месте.

Krakadil
07-17-2005, 08:46 AM
новых навастей про Бреда Пита не слышал , папрежниму валнуюсь .Пронесло, менингит людям актерской профессии не опасен

ForrestGump
07-17-2005, 12:28 PM
А вот закономерность-наблюдение: все больше русских (читай - российских) шутников-юмористов переходят на так называемый жаргон "падонкафф" для выражения своих эмоций, и все чаще. Что любопытно, американские русские не отстают, и даже, как водится, опережают. Эт чево, телепатически передается между континентами, или как :-))

КошЫчка
07-17-2005, 12:30 PM
А вот закономерность-наблюдение: все больше русских (читай - российских) шутников-юмористов переходят на так называемый жаргон "падонкафф" для выражения своих эмоций, и все чаще. Что любопытно, американские русские не отстают, и даже, как водится, опережают. Эт чево, телепатически передается между континентами, или как :-)) ну так... падонкафф визде хватаит :grum:

Vitta
07-17-2005, 12:31 PM
эта ипидемия

Alter Ego
07-17-2005, 12:49 PM
Да да! Oднозначно, что то у тебя там нагревается. Осталось только определить в каком именно месте.Да, да, давайте определим. Может Вы мне поможите в этом?

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 01:04 PM
Ташкенцы! Келинь!!!

Alter Ego
07-17-2005, 01:05 PM
Ташкенцы! Келинь!!!
Алейкум асалам!

Alter Ego
07-17-2005, 01:45 PM
Помоему, раздел "Работа" можно смело переименовывать в "Лохотрон".

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 03:04 PM
Электрические чайники рулят

Sarochka
07-18-2005, 01:26 AM
у меня врожденная ненавязчивость, черт бы её побрал.

гаааааааааааааааагаааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа


:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

runcis
07-18-2005, 12:54 PM
гаааааааааааааааагаааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа


:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Да,Slavcha,
созрел тяжёлый плод земного шара на хрупкой пуповине стебелька...

Манюня
07-18-2005, 01:11 PM
Рунсис, подпись у вас тупая, ИМХО. Я понимаю, оттуда всем хочется представить, что здесь все подряд необразованны и моют посуду. Так что, не буду вас растраивать ни своей головокружительной карьерой, ни зарплатой. Живите спокойно.

runcis
07-18-2005, 01:15 PM
Рунсис, подпись у вас тупая, ИМХО. Я понимаю, оттуда всем хочется представить, что здесь все подряд необразованны и моют посуду. Так что, не буду вас растраивать ни своей головокружительной карьерой, ни зарплатой. Живите спокойно.
Уважаемая Manunya! Меня меньше всего интересует ваша головокружительная карьера, как и ваша зарплата, как и прочая материальная состовляющая жителей солнечной Америки.
А подпись действительно тупая, так доходчивее, сразу понимают...

пи си - я не рунсис, я рунцис, прошу не коверкать мой ник не то пожалуюсь администрации и в ООН.

Манюня
07-18-2005, 01:16 PM
А подпись действительно тупая, так доходчивее, сразу понимают... Надо же, там действительно ничего не изменилось. :rtyu: Здесь у нас тупости стесняются. А вы её - сразу напоказ.:evillaugh

runcis
07-18-2005, 01:21 PM
Надо же, там действительно ничего не изменилось. :rtyu: Здесь у нас тупости стесняются. А вы её - сразу напоказ.:evillaugh

А у нас тут этим только гордятся и не преминают изливать ее в неограниченных количествах (смотреть "Серьезные разговоры обо всем" и т.д. и т.п.) Жаль, что такой аксакал как Вы этого даже не замечали...

runcis
07-18-2005, 01:27 PM
новых навастей про Бреда Пита не слышал , папрежниму валнуюсь .

Ну, падлец, я тут волнуюсь, не сплю не ем, весь извелся, а он к Питу подался. Emerson, вернись, я все прощууууу....

CrazyDoctor
07-18-2005, 01:40 PM
Разное.
Не смогла подобрать подходящий смайлик и решила не постить вообще.

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 02:20 PM
Наблюдение: life sucks

Akela
07-18-2005, 02:20 PM
Наблюдение: life sucks
Дополнение: constantly.

Galkab
07-18-2005, 02:22 PM
Дополнение: constantly.


Keep sucking, keep sucking, aha, aha!!:grum:

CrazyDiamond
07-18-2005, 05:49 PM
Наблюдение: life sucks...
... and then you die. (c)

Sarochka
07-18-2005, 06:27 PM
наблюдение: в ЛА жарко

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 06:34 PM
... and then you die. (c)
Yeah-yeah... huh-huh-huh

Krakadil
07-18-2005, 07:39 PM
Наблюдение: в такую жару, начинает попахивать, иногда даже через океан доноситься.

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 07:45 PM
Наблюдение: в такую жару, начинает попахивать, иногда даже через океан доноситься.
авот наличьнасти пирехадить - нинада!

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 07:46 PM
наблюдение: С каждым показом Палп Фикшын по ТВ его кастрируют все больше и больше

CrazyDiamond
07-18-2005, 08:10 PM
наблюдение: С каждым показом Палп Фикшын по ТВ его кастрируют все больше и больше
Гн. Майкл "Блюститель Морали" Пауэлл вроде бы уже съебался из Госкомитета по Телевидению и Радиовещанию? Какого им еще рожна?

giving
07-19-2005, 07:10 AM
что? глаза разбегаются от счастья? :grum:
Подождите, вы опережаете события. Надо ещё проверить их состояние.

Порyчик
07-19-2005, 08:26 AM
наблюдение: С каждым показом Палп Фикшын по ТВ его кастрируют все больше и больше

а по тв слово kcuf запикивают?

Hoboken Girl
07-19-2005, 08:49 AM
а по тв слово кцуф запикивают?
Его заглатывают..
Звучит немного как ффф...секундная пауза... продолжение разговора :lol:

CrazyDoctor
07-19-2005, 10:09 AM
Акела говорит в своей подписи, что у него огромный IMHO
(Intrepid Member of Human Organism).

Нехорошо хвастаться, Акела.

LaFemmeGavrila
07-19-2005, 12:02 PM
а по тв слово кцуф запикивают?
не. ону его засайленсовают. или кароче гаварят дэмнед или ступид или фрикинг или ну и так далее. Но, главнае, эти сцуки вырезают "нипалиткаректнае" накуй сцены кондомы

Порyчик
07-19-2005, 12:10 PM
Интересно, наступит ли в России такое время, когда из фильма Брат вырежут сцену или сделают пицензот, где Бодров, короче говорит: Не брат ты мне, г... ч.... (сцена в трамвае) Ну, вы поняли. Неполиткорректно как-то.

Hoboken Girl
07-19-2005, 12:25 PM
Интересно, наступит ли в России такое время, когда из фильма Брат вырежут сцену или сделают пицензот, где Бодров, короче говорит: Не брат ты мне, г... ч.... (сцена в трамвае) Ну, вы поняли. Неполиткорректно как-то.
Нет Поручик, в Америке даже сцены секса вырезают, на красивые титьки и то не посмотришь. Плохо.

I0AN
07-19-2005, 06:34 PM
Интересно, наступит ли в России такое время, когда из фильма Брат вырежут сцену или сделают пицензот, где Бодров, короче говорит: Не брат ты мне, г... ч.... (сцена в трамвае) Ну, вы поняли. Неполиткорректно как-то.

нет...не наступит....русские всегда во всех фильмах своих новых(о войне и не только) пропагандируют ненависть к "черным"......еси так рассматривать то фильм "Война" надо вообще запретить к показу..

CrazyDiamond
07-19-2005, 07:01 PM
Иногда я пытаюсь представить, как Гаврила выглядит в реале. Но у меня плохо получается. Нечто средне-арифметическое между его аватарами (кореянка, едящая свою селезенку; голый жирняк с косой, такой небритый мужик в трусах в горошек, и т.д). Вобщем, не получается нихрена. А кто-нить его видел живьем? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. А?

(PS Это не флуд, это - разное)

I0AN
07-19-2005, 07:22 PM
Иногда я пытаюсь представить, как Гаврила выглядит в реале. Но у меня плохо получается. Нечто средне-арифметическое между его аватарами (кореянка, едящая свою селезенку; голый жирняк с косой, такой небритый мужик в трусах в горошек, и т.д). Вобщем, не получается нихрена. А кто-нить его видел живьем? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. А?

(PS Это не флуд, это - разное)
тото кто его увидит - унесет эту тайну с собой в могилу)

Annya
07-19-2005, 11:56 PM
А?

чернавалосый кариглазый высокий красивый

рас п и з дяй.

Galkab
07-20-2005, 12:05 AM
Уже хочу.... Гаврилааааааааааа!!!!!!!!!! :evillaugh
чернавалосый кариглазый высокий красивый


рас п и з дяй.

Пенелопа
07-20-2005, 02:15 AM
чернавалосый кариглазый высокий красивый

рас п и з дяй.
Ання!
мне и так Гаврила снится всё время!

теперь я вапще ни усну :mads:

Annya
07-20-2005, 02:19 AM
вот. завидуйте типерь.

Пенелопа
07-20-2005, 02:37 AM
зладейка!

alex korolev
07-20-2005, 03:02 AM
Иногда я пытаюсь представить, как Гаврила выглядит в реале. Но у меня плохо получается. Нечто средне-арифметическое между его аватарами (кореянка, едящая свою селезенку; голый жирняк с косой, такой небритый мужик в трусах в горошек, и т.д). Вобщем, не получается нихрена. А кто-нить его видел живьем? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. А?

(PS Это не флуд, это - разное)


http://img102.imageshack.us/img102/356/beaver7le.jpg

Vixen
07-20-2005, 03:31 AM
у ття,сашо, с вербалом чтота , да?
Поперли образы терь.....

CrazyDoctor
07-20-2005, 01:47 PM
Наблюдение. Прикольное соседство тем:

Что у нас сегодня на ужин...
Fitness, Diet, Gyms etc.

alex korolev
07-20-2005, 01:58 PM
саш.....
Это я САМ нарисовал. :)

msn
07-20-2005, 02:14 PM
Если кто-то ещё не заметил... вчера Наб вернулся... правда пока молчит где пропадал... бум ждать отчёт :)

КошЫчка
07-20-2005, 02:37 PM
Наблюдение.. эМэСэН испытывает не здоровый интерес к Наблюдателю.. мож с водой чёта :hmm:

Annya
07-20-2005, 04:18 PM
.....

Vixen
07-20-2005, 04:51 PM
Это я САМ нарисовал. :)

Ну, ничо,ничо...я понимаю...

А,сашо , вон то кисо незамутнённое
на твоей аватаре- это тоже ты САММ наваялл?

Порyчик
07-21-2005, 11:30 AM
у ття,сашо, с вербалом чтота , да?
Поперли образы терь.....
Это очень очень сильно сказано. Афтар жжот.

Порyчик
07-21-2005, 11:37 AM
Мне кажется, Гаврила похож на сына Боба Дилана, только Гаврила постарше на несколько лет и до синевы выбрит. На форуме Гаврила такой ля-ля-ля два ноля а в реале он, мне кажется, иногда подвержен депрессии. Однако из депрессии ему помогает выбираться, пардон муа, закалка, свойственная Уральскому характеру. Хотя Гаврила не с Урала, но разве, если человек не с Урала, у него не может быть Уральских черт в характере?

Вот такой он, Гаврила.

Emerson
07-22-2005, 01:19 AM
чисто для справки 83 сообщения это одна отдельная тема састоящая из девяти страниц .
слава стахановцам !

alex korolev
07-22-2005, 01:29 AM
... понимаю...

А,сашо , вон то кисо незамутнённое
на твоей аватаре- это тоже ты САММ наваялл?

нет, виксын опять ты мимо денег, это уж как всегда : - )
это Аlex the Lion из к/ф Мадагаскар (http://www.google.com/reviews?cid=b2133e9d429fa6c5&oi=showtimes&fq=Madagascar) :)

alex korolev
07-22-2005, 01:37 AM
Мне кажется, Гаврила похож на сына Боба Дилана, только Гаврила постарше на несколько лет и до синевы выбрит.

не похож


Это очень очень сильно сказано. Афтар жжот.
к падонкам на удафф.

Vixen
07-22-2005, 01:37 AM
Ситуация,когда при тебе рассказывают анекдоты ,
Выглядит как " не приведи господь" ? : - )

alex korolev
07-22-2005, 01:39 AM
глан дело чёт сказать (ц)

Марфа
07-22-2005, 01:45 AM
Однако из депрессии ему помогает выбираться, пардон муа, закалка, свойственная Уральскому характеру. Хотя Гаврила не с Урала, но разве, если человек не с Урала, у него не может быть Уральских черт в характере?

Вот такой он, Гаврила.
Нет, милый Поручик. :) Если человек не с Урала( Помнишь? Опорный край Державы(с) ) у него не может быть Уральских черт в характере. Эт я тебе , как уроженка Предуралья и жительница( бывшая, увы) Урала говорю.
На Урале народ особенный.:)

Гаврила тоже особенный, но другой. Не Уралец, нет.:)

alex korolev
07-22-2005, 01:53 AM
Не Уралец, нет.:)
Бабруйск?

Манюня
07-22-2005, 04:01 AM
Рецепт избавления от достающих юзеров: послать три раза на куй, и им запретят к вам обращаться (Манюня радостно потирает руки).

Alisa27
07-22-2005, 10:54 AM
мне показалось, что sementchi fan комментирует любой пост Башмачницы.
В чем тайна-то?

CrazyDoctor
07-22-2005, 11:24 AM
мне показалось, что sementchi fan комментирует любой пост Башмачницы.
В чем тайна-то?

Земляки.

вторжение
07-22-2005, 11:26 AM
Земляки.
Мужчина и женщина.

Serge7
07-22-2005, 01:33 PM
Наблюдение: Жаркое лето 2005-го... :)

Serge7
07-22-2005, 03:34 PM
Бабруйск? Алекс, у меня Мама из Рогачёва ...Что мне теперь делать??? :34: :grum: :grum:

CrazyDiamond
07-24-2005, 04:18 AM
Меня уже конкретно затрахало это "You must spread some reputation around before giving it to ... again".

Akela
07-24-2005, 09:33 AM
Наблюдение: ВОР В ЗАКОНЕ после долгого "воздержания" пооткрывал много тем в Общении, обращаясь к различным юзерам. Т.к. его баловство проигнорировали, верная делу партии Славча, решила выразить свою поддержку ВОРУ В ЗАКОНЕ и ответила в каждой из них.

Sarochka
07-24-2005, 09:39 AM
Наблюдение: ВОР В ЗАКОНЕ после долгого "воздержания" пооткрывал много тем в Общении, обращаясь к различным юзерам. Т.к. его баловство проигнорировали, верная делу партии Славча, решила выразить свою поддержку ВОРУ В ЗАКОНЕ и ответила в каждой из них.

в каждой ли? и кому какое дело, ГДЕ я отвечаю?

Emerson
07-24-2005, 10:08 AM
в каждой ли? и кому какое дело, ГДЕ я отвечаю?
это он пашутил . Че апять не дошло ?

Sarochka
07-24-2005, 10:11 AM
это он пашутил . Че апять не дошло ?

блин, который раз даю себе слово каждую Акелину фразу воспринимать, как шутку

Akela
07-24-2005, 10:12 AM
это он пашутил . Че апять не дошло ?
Красавец!

Akela
07-24-2005, 10:14 AM
блин, который раз даю себе слово каждую Акелину фразу воспринимать, как шутку
Наблюдение: Нарушение данного себе слова свидетельствует о слабохарактерности и обычно заканчивается плохо (ты растраиваешься. а зря.)

Sarochka
07-24-2005, 10:17 AM
Наблюдение: Нарушение данного себе слова свидетельствует о слабохарактерности и обычно заканчивается плохо (ты растраиваешься. а зря.)

аххх.....

Манюня
07-24-2005, 10:25 AM
Наблюдение: ВОР В ЗАКОНЕ после долгого "воздержания" пооткрывал много тем в Общении, обращаясь к различным юзерам. Т.к. его баловство проигнорировали, верная делу партии Славча, решила выразить свою поддержку ВОРУ В ЗАКОНЕ и ответила в каждой из них.:grum: Не видя наблюдение Акелы, юзер Зюзик отрепортировал происходящее юзеру Манюне примерно так же...но в менее лестных тонах для Славчи.

Sarochka
07-24-2005, 10:28 AM
:grum: Не видя наблюдение Акелы, юзер Зюзик отрепортировал происходящее юзеру Манюне примерно так же...но в менее лестных тонах для Славчи.

хаха, Олежику тоже нравятся твои песни :grum:

Akela
07-24-2005, 10:30 AM
в каждой ли? и кому какое дело, ГДЕ я отвечаю?
В мое Наблюдение вкралась досадная ошибка: Не в каждой теме, а в трех из пяти. Поэтому прошу вывод читать так:
Т.к. его баловство проигнорировали, верная делу партии Славча, решила выразить свою поддержку ВОРУ В ЗАКОНЕ и ответила в трех из пяти. Будем надеяться, что в следующий раз Славча проявит бOльшую партийную сознательность и ответит во всех темах!

P.S. Благодарим Славчу за своевременное указание на ошибки.
Как говорится: Упавшее, но быстро поднятое, упавшим не считается. :34:

Sarochka
07-24-2005, 10:31 AM
В мое Наблюдение вкралась досадная ошибка: Не в каждой теме, а в трех из пяти. Поэтому прошу вывод читать так:
Т.к. его баловство проигнорировали, верная делу партии Славча, решила выразить свою поддержку ВОРУ В ЗАКОНЕ и ответила в трех из пяти. Будем надеяться, что в следующий раз Славча проявит бОльшую партийную сознательность и ответит во всех темах!


П.С. Благодарим Славчу за своевременное указание на ошибки.


Как говорится: Упавшее, но быстро поднятое, упавшим не считается. :34:

гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
спасибо за поднятое настроение с утра :grum:

Akela
07-24-2005, 10:33 AM
гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
спасибо за поднятое настроение с утра :grum:
Пожалуйста. :34:

Манюня
07-24-2005, 10:35 AM
хаха, Олежику тоже нравятся твои песни :grum:Это тут причем? Когда нечего сказать, притянем весь огород? Песни ж не для Олежика, Славча - меньше всего для него, а для народа, который новых песен просит. Ага. А ты че кроме котлет умеешь - так чтоб народ на бис просил?

Sarochka
07-24-2005, 10:37 AM
Это тут причем? Когда нечего сказать, притянем весь огород? Песни ж не для Олежика, Славча - меньше всего для него, а для народа, который новых песен просит. Ага. А ты че кроме котлет умеешь - так чтоб народ на бис просил?

я много чего умею, дорогуша, тебе еще поучиться ;)

Vixen
07-24-2005, 10:45 AM
: - )
А...вот...голосовые связки...
бывают мускулистыми , как оказалоссь.(разное в картинках)

Sarochka
07-24-2005, 10:50 AM
Манюня там поддерживала кого-то, в скольких темах я ответила Вору, а сама в своих поддакиваниях никак остановиться не может :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Lustful Angel
07-24-2005, 10:52 AM
Красавец!
Пионер - всем ребятам пример! (с)

Annya
07-24-2005, 11:02 AM
в тегусигальпе жарка
стопрацентная влажнасть
и дажди фсю неделю.

BOP B 3AKOHE
07-24-2005, 11:07 AM
блин, который раз даю себе слово каждую Акелину фразу воспринимать, как шуткуПопробуй воспринимать его всего как шутку.
Был человек-амфибия, человек-невидимка. А это - человек-шутка. :smoke:

Порyчик
07-24-2005, 11:07 AM
Пионер - всем ребятам пример! (с)
а пионерка? всем ребятам примерка, да? :)

Порyчик
07-24-2005, 11:08 AM
Попробуй воспринимать его всего как шутку.
Был человек-амфибия, человек-невидимка. А это - человек-шутка. :smoke:
Вообще-то, Акела - это человек-сиреневыйбегемотикбьющийсебяпоживоту :)

Порyчик
07-24-2005, 11:53 AM
Наблюдение: эту тему создал не я, а юзер Наблюдатель. Просто, когда она стала слишком большой, ее обрезали и мой пост оказался первым по счету.

Наблюдателю почёт и уважуха.

Annya
07-24-2005, 11:56 AM
Наблюдение: эту тему создал не я, а юзер Наблюдатель. Просто, когда она стала слишком большой, ее обрезали и мой пост оказался первым по счету.


из сваей природнай скромнасти
паручик пириадичиски павтаряит
вышипривиденнае наблюдение.

Порyчик
07-24-2005, 11:59 AM
из сваей природнай скромнасти
паручик пириадичиски павтаряит
вышипривиденнае наблюдение.
Дорогая, это склеросс! :sinyak:

Annya
07-24-2005, 12:01 PM
а мне наблюдатель
седня снился.

/фсе была прилична/

Манюня
07-24-2005, 12:57 PM
/фсе была прилична/ Я б расстроилась. А ты?

Y.Gustov
07-24-2005, 12:58 PM
А мне Акела снился, катались на каком то драндулете

Манюня
07-24-2005, 01:07 PM
А мне Акела снился, катались на каком то драндулетеА он вибрировал...драндулет?

Annya
07-24-2005, 01:14 PM
Я б расстроилась. А ты?
я такая кароче
фспешки очинь
сабиралась кудата

а наблюдатель
на кухне сидел
на табуретачке

и давал мне
тихим голасам
палезные саветы.

фсе прилична.

Манюня
07-24-2005, 01:15 PM
Тихим голосом? Я б возбудилась. Особенно, если он вкрадчиво так...

На качелях...
07-24-2005, 02:17 PM
В борьбе за личное счастье (хотя разве ж это счастье) - все средства хороши. Особенно - мерзкие.

CrazyDiamond
07-24-2005, 02:21 PM
Судя по постоянным разборкам, очень скоро девиз форума можно будет поменять с "Нихтониказёл!" на "Ффсеказлы!"

Koza
07-24-2005, 02:21 PM
В борьбе за личное счастье (хотя разве ж это счастье) - все средства хороши. Особенно - мерзкие.

Качелин, а о чьём личном счастье вы говорите?

Vitta
07-24-2005, 02:22 PM
Грязные намеки - удел грязных людишек..

Vitta
07-24-2005, 02:26 PM
Качелин, а о чьём личном счастье вы говорите?

А это он Коза, вам вряд-ли объяснит. Паранойя.. Бываит..

Koza
07-24-2005, 02:30 PM
А это он Коза, вам вряд-ли объяснит. Паранойя.. Бываит..

А я то надеюсь и жду, мож и в правду поведает мне Качелин как он за личное щастье борется.

Alisa27
07-24-2005, 07:07 PM
мда...а вроде выходной

SpaceMarine
07-24-2005, 09:48 PM
Наблюдение: очень трудно делать барбекью когда на улице 100 по фаренгейту, а в венах течёт Ketel One.

alex korolev
07-24-2005, 10:17 PM
1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; 5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Ветхий Завет
Екклезиаст
Глава 3

Alisa27
07-24-2005, 10:49 PM
слава Богу, что этот форум нашелся пару месяцев назад, а не сегодня

aprilneverends
07-25-2005, 11:22 AM
"здесь лапы у елей дрожат на весу,
здесь птицы щебечут тревожно.."

Annya
07-25-2005, 07:43 PM
апять у всех невидимость атминилась...
скока народу! ухххххх! глаз радуиЦЦо.

LaFemmeGavrila
07-25-2005, 07:45 PM
dial-up сасет
DSL рулит

CrazyDiamond
07-25-2005, 07:47 PM
dial-up сасет
DSL рулит
DSL тоже сосет (но меньшее время, чем dial-up)
А вот cable - рулит.

CrazyDoctor
07-25-2005, 07:49 PM
DSL тоже сосет (но меньшее время, чем dial-up)
А вот cable - рулит.
ТОчно!

BOP B 3AKOHE
07-25-2005, 10:26 PM
Травля [personal reference censored]? уахаха!!! На каком посту? 12,000? 15,000? 18,000? ... Говорят что тараканы переживут всемирную атомную войну. А вы говорите травля...

А за разглашение числа постов скоро будут отправлять в баню! :grum:

noincomingcalls
07-25-2005, 11:29 PM
интересный рейтинг часов...

1. Сильвио Берлускони - Constantin Vacheron, $540 000
2. Владимир Путин - Patek Philippe Perpetual Calendar, около $60 000
3. Роман Абрамович - RolexDaytona, от $29 000
4. Алексей Мордашов - Franck Muller, около $30 000
5. Петр Авен - Patek Philippe Annual Calendar, от $19 000 - 26 500
6. Сергей Лисовский – Rolex, $15 000-30 000
7. Юрий Лужков - Patek Philippe Calatrava, около $18 000
8. Сергей Миронов - Breguet Heritage, около $12 000
9. Алексей Митрофанов - Breguet Classique, около $12 000
10. Никита Михалков - Rolex, от $10 000
11. Олег Дерипаска - Bvlgari Diagono, $6 000-9 000
12. Сергей Шойгу - Breitling Emergency, $5 000
13. Валерий Шанцев - Rado Integral, $2 000
14. Геннадий Зюганов - Longines, до $1 200

Манюня
07-26-2005, 01:16 AM
Очень хочется одну сладкоголосую фурию послать н а х у й. Готова пожертвовать первым предупреждением. (Манюня удалилась к Зюзику под бочок в раздумиях)

Саломея
07-26-2005, 01:38 AM
Очень хочется одну сладкоголосую фурию послать н а х у й. Готова пожертвовать первым предупреждением. (Манюня удалилась к Зюзику под бочок в раздумиях)

Ета очень близка! Мне хочется послать гораздо дальше.....
Более того, я даже думаю, что послать нам хочется одного и того-же ....ну тоись как её там? :confused:

Манюня
07-26-2005, 10:42 AM
Ета очень близка! Мне хочется послать гораздо дальше.....
Более того, я даже думаю, что послать нам хочется одного и того-же ....ну тоись как её там? :confused: Ай нью мы друг друга поймем. :priv:

runcis
07-26-2005, 01:18 PM
Очень хочется одну сладкоголосую фурию послать н а х у й. Готова пожертвовать первым предупреждением. (Манюня удалилась к Зюзику под бочок в раздумиях)


Manunya, а вы еще, ко всем вашим достоинствам, еще и весьма великодушны, сами то видать только оттудова, так и подруге угодить хотите?

Милька
07-26-2005, 01:33 PM
Да я тут смотрю, у вас серьезные разговоры, да обо всем:-)

Манюня
07-26-2005, 01:38 PM
Мануня, а вы еще, ко всем вашим достоинствам, еще и весьма великодушны, сами то видать только оттудова, так и подруге угодить хотите? Сладкоголосые фурии мне не подруги. :nono: И я своими игрушками ваще не привыкла делиться. :8:

runcis
07-26-2005, 01:44 PM
Сладкоголосые фурии мне не подруги. :nono: И я своими игрушками ваще не привыкла делиться. :8:

не по божески живете... не по христиански
делиться нужно, а игрушками еще и полезно (для морального здоровья)

Манюня
07-26-2005, 01:46 PM
не по божески живете... не по христиански
Разоблачили атеистку!:bis:

runcis
07-26-2005, 01:50 PM
Разоблачили атеистку!:bis:
ну так я ето тоже в наш кошащий приход не хожу
но живу по христианским заповедям - не убий там, не укради, не прелюбодействую, люблю только Емерсона и больше никого (хоть он и порядочный дурак и сволочь)

Манюня
07-26-2005, 01:53 PM
не прелюбодействую :grum: Поздно, батенька, матери троих детей обьяснять как предохраняться.

runcis
07-26-2005, 02:04 PM
:grum: Поздно, батенька, матери троих детей обьяснять как предохраняться.

так это тоже должно идти все естественным путем, народонаселение надо поднимать, нето вымирает белая раса.....вот у нас с Емерсоном детей не будет, так что уж ты и за нас того, поусердствуй...

Порyчик
07-26-2005, 02:07 PM
Рунцис, у вас муха на носу.

runcis
07-26-2005, 02:14 PM
Рунцис, у вас муха на носу.
тссс... это не муха, Manunya говорит что это Бена Ладена прячется, я уже запрос в Вашингтон направил, вознаграждение обещали, дадут со всеми поделюсь...

Марфа
07-26-2005, 11:06 PM
Цитата:
Сообщение от Мануня
Сладкоголосые фурии мне не подруги. И я своими игрушками ваще не привыкла делиться


не по божески живете... не по христиански
делиться нужно, а игрушками еще и полезно (для морального здоровья)

Ба! Зашла сюда, полюбопытствовать, о чём хоть тут народ судачит?
На отвлечённые хоть, от баталий, темы?
Ан нет!
Я так понимаю , Манюня снова по мне "затосковала" ? :)

Сейча с я её, жадину-говядину--ишь, игрушками не делится! --буду посылать: далеко, витиевато и сладкоголосо. :)

Alter Ego
07-26-2005, 11:25 PM
:grum: Поздно, батенька, матери троих детей обьяснять как предохраняться.
А кто из вас мать троих детей?

Марфа
07-26-2005, 11:42 PM
Эй, Манюня-Мандолина! В следующий раз триста раз подумай своей башкой, якобы лоейерской, прежде чем меня цеплять. И подружкам своим скажи, тёткам с рыночой площади, у которых интеллект, что - тучка золотая, ночует на груди утёса-великана!(с)
Я не собираюсь с вами тут матом переругиваться. Эт у вас --у форумных Эллочек-людоедок (с) не хватает в словарном запасе слов.
А я слов найду поболе вашего , и ТАКИХ сладких, что КИСЛО станет. :mads:

Манюня
07-27-2005, 12:03 AM
Скока грязи, скока грязи! (ц) Марфа, вы че, думаете это кто то кроме вас станет читать? :8:

Sarochka
07-27-2005, 12:10 AM
я прочла...жаль, Манюня об этом не узнает :)

Alter Ego
07-27-2005, 12:12 AM
Девчонки, а не проще ли вам поставить друг друга в игнор, и не замечать?

Sarochka
07-27-2005, 12:14 AM
Девчонки, а не проще ли вам поставить друг друга в игнор, и не замечать?

так ее ж все цитируют, какой смысл в огноре? :confused:

Galkab
07-27-2005, 12:14 AM
Девчонки, а не проще ли вам поставить друг друга в игнор, и не замечать? Ты знаешь, это оказалось гораздо легче и приятнее ,чем я думала.:evillaugh

Манюня
07-27-2005, 12:15 AM
Понимаешь, Альтер, когда мстительные фурии не слезают с моей персоны в каждом посте, игнорировать их - суть дела не решает. Хотя, если честно, она мне уже так оскомину набила своим однообразием и тусклостью, что я просто стану через раз отвечать. Ну как например на ушат грязи в этой теме - кто такое осилит? :rtyu: Разве что тока те, кому приятно в подобном копаться.

Sarochka
07-27-2005, 12:16 AM
грязи??? а по-моему красиво :roll:

alex korolev
07-27-2005, 12:17 AM
я прочла...жаль, Манюня об этом не узнает :)
я тоже прочел, мне понравилось!
афтар жжот (ц):grum:

Alter Ego
07-27-2005, 12:18 AM
Понимаешь, Альтер, когда мстительные фурии не слезают с моей персоны в каждом посте, игнорировать их - суть дела не решает. Хотя, если честно, она мне уже так оскомину набила своим однообразием и тусклостью, что я просто стану через раз отвечать. Ну как например на ушат грязи в этой теме - кто такое осилит? :rtyu: Разве что тока те, кому приятно в подобном копаться.ну так, элементарно: ты нажмёшь кнопочку "игнор", Марфа нажмёт кнопочку "игнор", и никто никого не замечает. Всего делов-то.

На качелях...
07-27-2005, 12:20 AM
ну так я ето тоже в наш кошащий приход не хожу
но живу по христианским заповедям - не убий там, не укради, не прелюбодействую, люблю только Емерсона и больше никого (хоть он и порядочный дурак и сволочь)

Рунцис, предупреждение. Последнее.
За любой следующий наезд - вы покидаете наш форум.

Манюня
07-27-2005, 12:20 AM
ну так, элементарно: ты нажмёшь кнопочку "игнор", Марфа нажмёт кнопочку "игнор", и никто никого не замечает. Всего делов-то.Альтер, она никогда не нажмет. Без наскоков на меня на неё никто и внимания то не обратит, как ты не понимаешь? Наскоков на меня, на Кошу, на еще десяток юзеров, которых она оголосила. Открой глаза, да увидишь.

Serge7
07-27-2005, 12:23 AM
Альтер, она никогда не нажмет. Без наскоков на меня на неё никто и внимания то не обратит, как ты не понимаешь? Наскоков на меня, на Кошу, на еще десяток юзеров, которых она оголосила. Открой глаза, да увидишь. Разное: Маньчик, у тебя много людей в Игноре?

Alter Ego
07-27-2005, 12:23 AM
Альтер, она никогда не нажмет. Без наскоков на меня на неё никто и внимания то не обратит, как ты не понимаешь? Наскоков на меня, на Кошу, на еще десяток юзеров, которых она оголосила. Открой глаза, да увидишь.Манюнь, не в обиду, но не нужно отвечать, что сделает, и что не сделает Марфа. Пусть каждый отвечает за себя.

Sarochka
07-27-2005, 12:23 AM
так, быстро все соскочили с Манюни! :grum:

Манюня
07-27-2005, 12:23 AM
Разное: Маньчик, у тебя много людей в Игноре?Сержик, ты напрашиваешься? :)

Манюня
07-27-2005, 12:24 AM
Манюнь, не в обиду, но не нужно отвечать, что сделает, и что не сделает Марфа. Пусть каждый отвечает за себя.Это не ответ за Марфу, Альтер. Это наблюдение и закономерность. Пытаюсь наконец попасть в тему. :8:

Alter Ego
07-27-2005, 12:25 AM
Это не ответ за Марфу, Альтер. Это наблюдение и закономерность. Пытаюсь наконец попасть в тему. :8:Ну, с этим я не согласен. И смысла моего поста это не меняет.

Galkab
07-27-2005, 12:26 AM
Манюнь, не в обиду, но не нужно отвечать, что сделает, и что не сделает Марфа. Пусть каждый отвечает за себя. Альтер, ты как бронепоезд, (в хорошем смысле этого слова),чётко шпаришь по рельсам и никто тебя с пути истинного не собьёт...прям завидую честное слово.:34: :evillaugh :angel:

На качелях...
07-27-2005, 12:27 AM
Марфа, я удаляю ваши болезненные фантазии с участием представителей животного мира.
Попрошу в моем разделе не гадить.

Serge7
07-27-2005, 12:29 AM
Сержик, ты напрашиваешься? :) Я? Ты меня поставишь в игнор? Вау! Ну чтож, буду смиренно терпеть сию кару от Дамы моего Сердца! :oops: :lol:

Манюня
07-27-2005, 12:29 AM
Вау, там и про животных было? Как жаль что я не дошла. :grum: (Манюня ретируется, завидя грозный кирзовый сапог)

Sarochka
07-27-2005, 12:30 AM
Я? Ты меня поставишь в игнор? Вау! Ну чтож, буду смиренно терпеть сию кару од Дамы моего Сердца! :oops: :lol:

жаль, что в Манюнином игноре нельзя писать, нам бы там не было скучно :lol:

Lustful Angel
07-27-2005, 12:30 AM
Марфа, я удаляю ваши болезненные фантазии с участием представителей животного мира.
Попрошу в моем разделе не гадить.
да и вобще чего-то зафлудили тему смотрящего.

Манюня
07-27-2005, 12:31 AM
Я? Ты меня поставишь в игнор? Вау! Ну чтож, буду смиренно терпеть сию кару од Дамы моего Сердца! :oops: :lol:Сержик, давай перенесем обмен любезностями в другое место. Например, в тему Голосование, где ты пальнул в воздух, а мой ответ удобно проигнорировал.

На качелях...
07-27-2005, 12:32 AM
Закончили флуд.
Особенно - подписанты против флуда.

Vixen
07-27-2005, 08:23 AM
Влечение . Наблюдаю в себе .
К хирургии . Сильная тяга .

Можно, канешна , терпеливо водить языком
по аппендициту.
Но , что закономерно , лучше гораздо :
1) Предупреждение - у вас , мол ,ЭТО.
2) И , следом , не рассусоливая - УДАЛЕНО.

А-ба-жа-ю хирургов.
Обоснованно.
Сильные люди.

вторжение
07-27-2005, 10:49 AM
Наблюдение:Все разговоры-ниже "серьезного"...
Закономерность: Все ниже
ниже
и ниже...
Разное: Сдам в аренду презерватив.

CrazyDiamond
07-27-2005, 10:15 PM
Оказывается, полюсов не два, а три. И огромный (просто невъебенный) экватор. Из восьми с половиной тысяч человек.

На качелях...
07-27-2005, 11:32 PM
Чисто вымыты стекла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
(харошыя песня)

Perrita
07-28-2005, 05:19 PM
хм.

Манюня
07-28-2005, 05:45 PM
хм. Какое глубокое наблюдение.:evillaugh

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 06:09 PM
Чисто вымыты стекла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
(харошыя песня)
...вот он, тайник,
Из него дуло черное
Вытащил, вытер, проверил затвор...

(Вытащил, вытер, проверил - хорошая фраза. Неокончизм)

Emerson
07-28-2005, 10:24 PM
обьявление:
молодой студент вдовец ищит состоятельную женчину , обеспечиную жил площадью и гринкартой, для сздания крепкой симьи сроком на два года.

Sarochka
07-28-2005, 10:25 PM
обьявление:


молодой студент вдовец ищит состоятельную женчину , обеспечиную жил площадью и гринкартой, для сздания крепкой симьи сроком на два года.

ГК надо ждать три 8)

Emerson
07-28-2005, 10:25 PM
ГК надо ждать три 8)
год прожил уже :krut:

На качелях...
07-29-2005, 12:18 AM
Сержик верен заветам Льва Толстого - каждый пост переписывает по несколько раз.
Сам собой постоянно недоволен, что-ли?

Жалоба
07-29-2005, 12:22 AM
вопрос - что такое разумные пределы? Например, флуд в общении. :grum:

Koza
07-29-2005, 12:37 AM
Последнее время каждый пост приходится переписывать и перечитывать несколько раз перед тем как его выслать, особенно если ты голосовал против установленного порядка.Один неосторожный шаг и модерация постов. Xорошо xоть в считалочку ещё играть позволяют.:sinyak:

Манюня
07-29-2005, 12:44 AM
Последнее время каждый пост приходится переписывать и перечитывать несколько раз перед тем как его выслать, особенно если ты голосовал против установленного порядка.Один неосторожный шаг и модерация постов. Ъорошо хоть в считалочку ещё играть позволяют.:sinyak: Ну вот видите, а вы жаловались, что вам не дают голосовать. Все таки есть бенефиты - можно постить не оглядываясь. :rtyu:

Koza
07-29-2005, 12:50 AM
Ну вот видите, а вы жаловались, что вам не дают голосовать. Все таки есть бенефиты - можно постить не оглядываясь. :rtyu:

Xорошо что вам дали...

Манюня
07-29-2005, 12:51 AM
Хорошо что вам дали... А я, между прочим, за вас искренне радовалась.

Koza
07-29-2005, 12:58 AM
А я, между прочим, за вас искренне радовалась.

Радовались? А я до сих пор за вас радуюсь.:sfs:

На качелях...
07-29-2005, 12:59 AM
нифлудите, а то вас Емерсон забанит

Mikhail-u
07-29-2005, 01:31 AM
обьявление:
молодой студент вдовец ищит состоятельную женчину , обеспечиную жил площадью и гринкартой, для сздания крепкой симьи сроком на два года.

"Вдовец", это в смысле от мамы отлучили? :confused:

eisman
07-29-2005, 05:58 AM
Вытащил, вытер, проверил - хорошая фраза

вспоминается из боевого устава сухопутных войск СССР:
"личное оружие в любом случае обрабатывается полностью"(ц)

Манюня
07-29-2005, 09:22 AM
Радовались? А я до сих пор за вас радуюсь.:sfs: Я про искренность.

Serge7
07-29-2005, 12:56 PM
Сержик верен заветам Льва Толстого - каждый пост переписывает по несколько раз.
Сам собой постоянно недоволен, что-ли? Извините, I am just Perfectionist... :shura:

LaFemmeGavrila
07-29-2005, 01:02 PM
наблюдение: Серж паменял розачку на улыбачку

Annya
07-29-2005, 01:06 PM
Извините, I am just Perfectionist... :shura:
пишите па русски!
для НАС!

какое неуважение!
/вазмущаицца/

Serge7
07-29-2005, 01:14 PM
пишите па русски!
для НАС!


какое неуважение!
/вазмущаицца/ Аннечка, Здравствуй! Когда едешь в "Айкиу"? :lol:

КошЫчка
07-29-2005, 01:48 PM
Аннечка, Здравствуй! Когда едешь в "Айкиу"? :lol:

Флуд в "серьёзных"???!!! :hmm: (ждёт сторонников борцов за смену власти)

LaFemmeGavrila
07-29-2005, 01:54 PM
анблюдение: теперь это называется "перфекшянист"

Serge7
07-29-2005, 01:56 PM
Флуд в "серьёзных"???!!! :hmm: (ждёт сторонников борцов за смену власти) Коша, я знал, что именно ты это и скажешь... :grin: Но, прости, всем нужна сейчас маленькая "разрядка" напряжённости, да? :lol: :34:

Annya
07-29-2005, 01:57 PM
Коша, я знал, что именно ты это и скажешь... :grin: Но, прости, всем нужна сейчас маленькая "разрядка" напряжённости, да? :lol: :34:
драчи.

(с)

Vixen
07-29-2005, 02:00 PM
Извините, I am just Perfectionist... :shura:

Это ли не ужасно?

"Перфекционист стремится быть совершенным. Здесь важно заметить, что больше всего изматывает именно это стремление...."

и тут же :
"Перфекционист — это обязательно невротик"

и ,следомм :
"Основное состояние, в котором находится такой человек — тревога"
http://www.pcnp.ru/misc/publica.php?n=11

Божышмой: - )
Я ,правда, знаю еще одну страшную
болезнь на "П"....
Приапизм: - )

Serge7
07-29-2005, 02:03 PM
Наблюдение: Свой среди "чужих", "чужой" среди своих. Так всегда! Закон! :kos: :lol:

КошЫчка
07-29-2005, 02:05 PM
не плюй в колодец... народное :47:

Serge7
07-29-2005, 02:07 PM
Разное: Обещаньям я не верил, и не верить буду впредь... (ц) (А. Макаревич) :lol:

aprilneverends
07-29-2005, 02:11 PM
прости, но разве скажешь между строк

о черной розе между стройных ног..(ц, ассоциации)

Annya
07-29-2005, 02:21 PM
прости, но разве скажешь между строк
о черной розе между стройных ног..(ц, ассоциации)
...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1087&stc=1

Манюня
07-29-2005, 02:22 PM
Аня, ты че розачку не перекрасила?

aprilneverends
07-29-2005, 02:25 PM
а и так красиво

LaFemmeGavrila
07-29-2005, 02:51 PM
разное: "Севоня самый лучий день" (ц, А.Макаревич)

Порyчик
07-29-2005, 03:12 PM
не плюй в колодец... народное :47:
it gonna wing out - you won't catch it! :shock:

Порyчик
07-29-2005, 03:16 PM
наблюдение1: а не потому ли наблюдение называется так, что как бы как на блюде все вам предоставлено?

наблюдение2: gossip sux ! слухи сасут бальшое время.

Serge7
07-29-2005, 04:09 PM
Наблюдение:


Как кошки любят друг друга?




О КОШКЕ НЕРЕДКО ГОВОРЯТ как о символе супружеской неверности, о котах - как о сексуальных маньяках. Но в действительности спектр любовных отношений в кошачьей среде чрезвычайно широк - от почти что садистско-мазохистских проявлений до романтической любви.


Ах уж эти кошки!


Биологи утверждают, что любовные отношения в среде этих симпатичных домашних животных схематично выглядят так. Наибольшую часть времени занимает процесс ухаживания, в то время как сам половой акт оказывается очень коротким и в большинстве случаев проходит неудачно.


Как только кошка выходит на "свободную" территорию, она немедленно начинает привлекать многих самцов своим запахом и призывами. После коротких схваток, которые часто не переходят пределы обычных угроз, коты-соперники располагаются на определенном удалении от самки, предоставляя ей право сделать выбор. Кошка продолжает их провоцировать, но берегись тот, кто осмелится в этот момент проявить нетерпение и приблизиться к ней - она немедленно пустит в ход когти и зубы. Других котов это поведение не удерживает на месте, и один за другим они пытаются приблизиться к кошке, которая неизменно дает им отпор.


В самой выгодной позиции оказывается наиболее сдержанный (или хитрый?) кот. Каждую новую схватку с очередным претендентом он использует, чтобы незаметно подползти как можно ближе к объекту своего внимания. Чтобы не раздражать кошку, он застывает в позе полнейшего безразличия всякий раз, когда самка останавливает на нем свой взгляд. Наконец он оказывается совсем рядом и издает вопрошающее тихое "мяу". Если в ответ на это кот не получит презрительного шипения, партию можно считать выигранной. А если кошка спокойно ждет, лежа на лапах и откинув хвост в сторону, счастливый избранник понимает такой знак как приглашение к акту любви. Последний начинается с того, что кот хватает зубами свою подругу за загривок и стремится покрепче держать его. Любовный акт, как правило, очень короток и иногда заканчивается... потасовкой. Кошка вдруг начинает зло урчать, переворачивается на спину и впивается когтями в морду избранника, которому ничего не остается, как поскорее ретироваться.


Биологам долгое время не удавалось разгадать причину такого поведения. Теперь она известна. Дело в том, что пенис кота покрыт острыми колючими наростами. Они, словно зазубрины у стрелы легко проникают внутрь кошки, но расправляются и вызывают сильную боль при попытке "выхода". Эта боль и вызывает резкое раздражение кошки, а одновременно и... процесс овуляции. Овуляция происходит при каждой случке, и у кошки в одном помете могут быть котята от разных отцов.


Кошки не останавливаются на одном партнере, а, напротив, последовательно перебирают одного за другим многих самцов. За сутки у кошки может быть до десятка партнеров.


Период беременности длится от 58 до 6ч дней, в течение 20 дней кошка занимается исключительно своими малышами, а затем она вновь предается любовным похождениям, объявляя об этом своеобразным криком. Как правило, одного такого крика достаточно, чтобы на него сбежались все коты в округе.


По мере того, как идет время, коты все меньше интересуются нашей кошкой, которой становится все труднее найти партнера. Роли полностью меняются. Теперь она не отпугивает ухажеров, а всячески старается привлечь их: криками, мурлыканьем, запахом. Наконец, приходит пора и последней любви. Крики кошки становятся жалобно-хриплыми и никого больше не привлекают.


Совершенно верно то, что кошки тратят значительную часть времени на любовные похождения. В общем-то они несчастны и неловки в любви, доставляющей им много страданий. И та нежность, которую они проявляют к людям, те ласки, которые они с удовольствием принимают от своих хозяев, скорее всего компенсируют им их страдания. :)

Манюня
07-29-2005, 04:12 PM
Наблюдение: Серегу окончательно перекошатило.

aprilneverends
07-29-2005, 04:15 PM
у кошки в одном помете могут быть котята от разных отцов.





класс.

aprilneverends
07-29-2005, 04:16 PM
<ФОНТ сизе=2> В общем-то они несчастны и неловки в любви, доставляющей им много страданий.






ах они мои ласточки...
я так и знала

Annya
07-29-2005, 04:27 PM
класс.
дада
это очень ценно.

Димуша
07-29-2005, 04:35 PM
разное: "Севоня самый лучий день" (ц, А.Макаревич)"Как нас осталось мало" (ц, А.Макаревич)

Манюня
07-29-2005, 04:36 PM
Наблюдение (из печальных): Димуша меня больше нилюбит бальшое время. Низамичает. (Манюня ушла вешаться)

LaFemmeGavrila
07-29-2005, 04:39 PM
"Как нас осталось мало" (ц, А.Макаревич)
"Как обaятельны для тех, кто понимает..." (ц, Б.Окуджава)