
Originally Posted by
alexsmir
Боб, знаешь в чем твоя проблема? Ты очень токсичный. У меня винный ассортимент несколько тысяч, вина из сша не самые ходовые темы, особенно каберне. Масс сегмент на чем зарабатывают, конечно это не дорогой сегмент, у нас это в пределах 15$, все остальное это штучный товар. Но тем не менее зинфандель достаточно популярен, но только тот, что вписывается в определённый ценовой сегмент. Конечно я мог перепутать, напа это не регион, это долина, а регион это Калифорния, если уж рассматривать, когда у тебя на бутылках написано napa, создаётся ассоциация с производителем.
Ты и сам покупая вино, не помнишь как оно правильно написано.
Испания не может быть лёгким априоре, потому что это Испания и со своими долгими выдержками.
Ладно, боб, ты реально неисправим даже с годами.
Пс хорошие вина не обязательно должны быть дорогими, цена вина не зависит от того, хорошее оно или плохое.
Но мы тут все нищеброды в России и конечно нам не доступны вина по 100$,только по праздникам.
И да, вина не подбираются по цене, даже не по регионе и даже не по стране. Поэтому я и весь наш диалог вёл по сортам винограда.