Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #31011
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Враг в панике отступает: ВСУ сообщили о двух важных победах в Киевской области
    Пятница, 01 апреля 2022, 10:17

    Вооруженные силы Украины освободили от российских оккупантов пгт Иванков в 80 км от Киева. Также военнослужащие РФ полностью покинули Броварской район Киевской области.

    Об этом сообщил журналист Богдан Аминов, который родом из Иванкова.

    "Иванков на Киевщине - освобожден! Вооруженные Силы Украины взяли под контроль населенный пункт! Связь восстановят в ближайшее время. Иванков был в оккупации с первых дней войны. С 4 марта в поселке не было интернета и мобильной связи", - написал он.

    Также оккупанты полностью покинули Броварской район Киевской области, об этом в пятницу, 1 апреля, сообщил во время телемарафона мэр райцентра Игорь Сапожко.

    Как сообщал "Апостроф", вечером 31 марта в Киевской области из трех городов отступили российские оккупанты. Освобождены Буча, Гостомель и Вышеград Макаровского района. Как отметил заместитель начальника штаба Командования Сухопутных войск Александр Грузевич, в ближайшее время ожидаются очень хорошие новости. Он добавил, что у сил обороны есть успех по многим направлениям.

    Также в сети показали видео, которое трогает до слез - как жители одного из сел на Черниговщине, ранее оккупированного армией РФ, тепло встретили своих освободителей - они плакали, благодарили за спасение и угощали наших защитников.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #31012
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  3. #31013
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Бить врага на его территории!

    11:50 Несмотря на отсутствие официальных подтверждения, журналист Юрий Бутусов утверждает, что уничтожение нефтебазы в Белгороде – это результат спецоперации наших военных.

    «Сегодня в 5.50 утра два украинских боевых вертолета Ми-24, вылетевших из Украины в российский Белгород на сверхмалых высотах, незаметно для российской противовоздушной обороны, ударом неуправляемыми ракетами уничтожили стратегически важную нефтебазу, расположенную в самом город», - пишет Бутусов у себя в ФБ. Он также сообщил, что «в настоящее время горит 8 баков, в которых находится 16 тысяч кубометров горючего. Российская ПВО оказалась неспособной даже заметить наши вертолеты, успешно вернувшиеся на базу после выполненного задания».
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #31014
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Бить врага на его территории!

    11:50 Несмотря на отсутствие официальных подтверждения, журналист Юрий Бутусов утверждает, что уничтожение нефтебазы в Белгороде – это результат спецоперации наших военных.

    «Сегодня в 5.50 утра два украинских боевых вертолета Ми-24, вылетевших из Украины в российский Белгород на сверхмалых высотах, незаметно для российской противовоздушной обороны, ударом неуправляемыми ракетами уничтожили стратегически важную нефтебазу, расположенную в самом город», - пишет Бутусов у себя в ФБ. Он также сообщил, что «в настоящее время горит 8 баков, в которых находится 16 тысяч кубометров горючего. Российская ПВО оказалась неспособной даже заметить наши вертолеты, успешно вернувшиеся на базу после выполненного задания».
    наши официально отрицают. На РБК заявляют о том , что подбили два вертолёта Ми-8. ( хотя это вертолёты каких-нибудь контрабандистов могли быть , которые хотели просто нефтебазу ограбить в очередной раз )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #31015
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Харрашо!

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #31016
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #31017
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    "Можем повторить!"
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #31018
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    "Можем повторить!"
    пока нет гарантии , что это "мы" , а не специально "они" по мотивам Глейвица. ( ну и , допустим , что кому-то очень сильно хочется сорвать переговоры в Стамбуле .... )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #31019
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    наши официально отрицают. На РБК заявляют о том , что подбили два вертолёта Ми-8. ( хотя это вертолёты каких-нибудь контрабандистов могли быть , которые хотели просто нефтебазу ограбить в очередной раз )

    Ты дурак что-ли?
    Не путай Россию с вашей дырой

  10. #31020
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты дурак что-ли?
    Не путай Россию с вашей дырой
    у нас внагляк топливо с нефтебаз не крадут. Это исключительно "российская фишка". Ну там ещё Газпром предлагал свою ЧВК завести для охраны своих трубопроводов на территории РФ.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3102 of 21663 FirstFirst ... 21022602300230523092309330943095309630973098309931003101310231033104310531063107310831093110311131123152320236024102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 65 users browsing this thread. (0 members and 65 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru