Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #31001
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,527

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #31002
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В США есть любые вина.
    Тебе и не снилось.
    Мои любимы Наппа Вале каберне савиньён.
    Если видишь эту надпись на бутылке, 99,9% что это будет отличное вино.
    Твой ценовой диапазон какой?
    Посоветую тебе хорошее вино. Правда в России оно может стоить раза в 2 дороже.
    Наппа известный производитель, хорошие вина. Глубоко сомневаюсь что в сша, из-за их желания развивать только все свое, есть большой выбор. Из того, что ты перечислил там нет Италии вот прям совсем ноль. А это самый богатый ассортимент по сортам винограда, в основном моно сорта, но и купажные истории иногда встречаются, причём если брать ценовую категорию напа, то они просто безупречны. По купажам и котам в мешке, очень крута Франция, разные шатошки, их можно бесконечно пробовать разное.
    Конечно, Франция фаворит в пинонуарчике, новый свет другой, там вызревание винограда лучше. А вот про испанию я так понимаю ты ваше ничего не слышал))
    Из белых кстати попробуй зелёные из Португалии, регион виноверде, в майями они очень кстати будут))
    Теперь ты наверное догадался, чем я занимаюсь)

  3. #31003
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну. сухие вина сладкими не бывают .Мне из красных мерлот,без разницы кто производитель, лишь бы приятный и мягкий был в питие.А так я предпочитаю белое Савиньон бланк.Было бы тока приятное в питие ароматное.
    Хороше вино ,бутыль быстро выпиваеться.
    Болгарские melnik 55 и что-то из Рубини, я думаю, что мнение изменится))

  4. #31004
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Виктория Боня, которая сейчас в США, написала.


    Макрон, который совсем скоро снова поборется за пост президента Франции, столкнулся со своими избирателями лицом к лицу. И они явно не очень довольны тем, как действуют антироссийские санкции.

    «Я понимаю, что вы мне хотите рассказать про Украину и про Путина. Легко сказать «снизьте температуру дома на 2-3 градуса». Не надо мне это говорить, я уже это сделал. Это ужасно, мсье президент, ходить в магазин, ужасно заправляться. Скажу вам честно, у меня была зарплата, которая мне позволяла жить достойно. Я мог откладывать с зарплаты деньги, мог поехать в отпуск. Сегодня я стал нищим служащим! Положение катастрофическое! Как можно заправить топливом бак, если это стоит 140 евро? Цена топлива поднялась на 30 центов за 48 часов. Как это возможно?»
    .
    Вы спрашивали как во Франции обстоят дела...🙇*♀️ Везде в Европе такая же реакция. В Штатах не лучше, цены на бензин тоже как на дрожжах растут и вызывают недовольство населения
    .

  5. #31005
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я юродивый Москвы

  6. #31006
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну. сухие вина сладкими не бывают .Мне из красных мерлот,без разницы кто производитель, лишь бы приятный и мягкий был в питие.А так я предпочитаю белое Савиньон бланк.Было бы тока приятное в питие ароматное.
    Хороше вино ,бутыль быстро выпиваеться.
    Кстати, одно из самых любимых тем в России, особенно новая Зеландия. Но можно встретить и в испании базовые крутые варианты, а сейчас начали развиваться ещё и юаровские темы, новая Зеландия подорожала сильно из-за логистики.
    Если в сша есть, то у н.зеландцев есть производитель Бабич, там есть у них с чёрной этикеткой бутылка, выдержанный савиньон, очень советую)

  7. #31007
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А из Украины никого не звали

    ⚡️Участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 2022 подтвердили представители 69 стран, в том числе США, Великобритании, Германии, Франции, Японии, Китая и Индии.

    Кажется, пришло осознание, что светлого будущего без России и экономических отношений с ней нет. Теперь вместе будут решать, как выживать в новом мире, где введены масштабные антироссийские санкции.

  8. #31008
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Донбасс и Украина.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да, они знают и обсуждают это на своих форумах. Нормальные американцы хохлам не верят.
    А какой % нормальных, среди всех?

  9. #31009
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Спасибо, так долго ждали

    По ее словам, при попытке купить в ОАЭ сумку бренда, сотрудники магазина сообщили Литвин, что не могут ее продать, т.к. девушка из России. Чтобы приобрести аксессуар, покупательнице предложили заполнить некий бланк.

    «Мне не продали сумку, потому что я из России! С сегодняшнего дня у них постановление, что они могут продать ее только в том случае, если я подпишу бумагу, что я не везу ее в Россию и не буду носить ее там!» — цитирует Литвин «Лента.ру». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/...ource=copylink

  10. #31010
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В результате полномасштабной войны РФ против Украины потери личного состава российской армии составляют около 17,7 тыс. военных. Об этом сообщила пресс-служба Генштаба Вооруженных сил Украины в Facebook 1 апреля.
    Другие потери составили:

    танки ‒ 625;
    боевые бронированные машины ‒ 1751;
    артиллерийские системы – 316;
    РСЗО – 96;
    средства ПВО – 54;
    самолеты – 143;
    вертолеты – 131;
    автомобильная техника – 1220;
    корабли/катера – 7
    цистерны с ГСМ – 76,
    БПЛА оперативно-тактического уровня – 85;
    специальная техника – 24.
    пусковые установки ОТРК/ТРК – 4.
    "Данные уточняются. Подсчет усложняется высокой интенсивностью боевых действий", – говорится в сообщении.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/177-ty...a-1602770.html
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 3101 of 21663 FirstFirst ... 21012601300130513091309230933094309530963097309830993100310131023103310431053106310731083109311031113151320136014101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 63 users browsing this thread. (0 members and 63 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru