ето другая история для другой темы. а вот ты макс некрасиво поступаишь. вот свини тута бьёца в екстазе и арёт шо амереке писец и раша будет каралева финанцов и первый лорд ихнево парламента будит сидеть жопой на мешке с лукашенковской бульбой. свиня грит шо ты с ей на одной волне. обяснил бы ты ей чо по чом. а то както савсем нетово ейбоху.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
не писди блис.
Про рашу королеву финансов я не говорила.
Я говорила, что доллару пипец, а рускому рублю нет.
А кто и что там будет королевой, пока не ясно.
а ты дундук, последний разум растерял.
Blizzzzz
There are currently 50 users browsing this thread. (0 members and 50 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|