Ну да, привязать рупь к золоту и одновременно, оцифровать его, и все проблемы отечественных финансов решены
Юморят как петросян.
Если бы сказали, мы упраздним НДС и наиппуллину, еще б я поверил в их серьезность. А так явно хотят совковую 2 слойную финансовую систему поднять из гроба. Так и ленина поднять можно, только он не оживет, хучь его 220 вольт бей





Reply With Quote
