в том-то и дело, что_нет_не вышли бы
один выход,
узкий проход (одому широкоплечему мужчине нужно было "протискиваться")
тьма
капающий с потолка плавящийся пластик
задымление чёрным ядовитым дымом....
посмотрела бы я на того, кто выходил бы спокойно, не дыша, спокойно стряхивая с себя плавящийся пластик
Вчера в Новостях показывали, что там во всех клубах бросились проверки делать. И как оказалось (what a big fucking surprise!) больше половины не соответствуют требованиям пожарной безопасности.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|