В общим-то да, за всё, что происходит в ответе хозяин бизнеса
В общим-то да, за всё, что происходит в ответе хозяин бизнеса
я к тому сказала, что никакие пожарные тревоги и учения никому нафиг не помогут. потому что народ паникует. лет 12 назад я работала в одном здании, там что то загорелось на одном из этажей, начали всем обьявлять чтоб мирно тихо люди на улицу. по лестнце. народ как понёсся.. одну тётку завалили, она вниз по лестнеце кубырем. хорошо, что отделалась только переломом ноги, а не шеи.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|