Page 50 of 201 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #491

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    смотря что горит...вот если даже тут люди пишут, что пеной не всё можно тушить...об чём тогда речь вообще.

  2. #492
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я вообще плохо понимаю механику пожаров, вроде машины быстро приехали, очень...как может сгореть дом за считанные минуты, да ещё зимой....Люди еле выбежать успели. огромный 2-х этaжный дом, казaлось бы при нонешней технике, потyшить, раз плюнуть
    Натко, все дело как раз в том, что там был один вход (про второй знала только обслуга).Окна заложены кирпичом.
    Дом-то не сгорел. Сгорело все внутри
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  3. #493
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    кто выживет, поверь мне, будут надолго "фрик аут", когда будут заходить в помещения с ограниченными выходами или без окон
    Будут высматривать запасные выходы и огнетушители,,
    Это те, кто выживут после данной конкретной истории. А в России 144 миллиона живет. К сожалению, через неделю все расслабятся... Так было уже сто раз, это не первый пожар, как Вы понимаете...

  4. #494

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Натко, все дело как раз в том, что там был один вход (про второй знала только обслуга).Окна заложены кирпичом.
    Дом-то не сгорел. Сгорело все внутри
    Я смотрела новосоти..Но этот дом , который у нас. Стои один средь полей. Машины быстро приехали, выходов до фига. однако сгорел как спичка, каменный кстати. Как это так получается, бах и дом за 7-10 минут выгорает?

  5. #495

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    напоминают то напоминают. но вот на 9/11 некоторые как сидели в своих офисах так и сидели.
    им приказали
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #496
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я смотрела новосоти..Но этот дом , который у нас. Стои один средь полей. Машины быстро приехали, выходов до фига. однако сгорел как спичка, каменный кстати. Как это так получается, бах и дом за 7-10 минут выгорает?
    а машина? Железная. Та еще быстрее.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #497

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    а машина? Железная. Та еще быстрее.
    Вот и скажи. Как? я порой не могу костёр из чистых дров, с газеткой и зажигалкой разжечь, потом уж плюну, бензинчикам брызну и тогда...а тут бах и всё горит и очень быстро

  8. #498

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    им приказали
    нет не приказали. люди ведут себя не адекватно когда что то такое случается.
    а в лошади той там дверька узенькая, одна на всё помещение, 300 человек, началась паника вот те и результат. еслиб спокойно начали выходить то всеб вышли и не было бы таких жертв.

  9. #499

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    за 4 минуты 150 человек не выйдут

  10. #500

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    нет не приказали. люди ведут себя не адекватно когда что то такое случается.
    а в лошади той там дверька узенькая, одна на всё помещение, 300 человек, началась паника вот те и результат. еслиб спокойно начали выходить то всеб вышли и не было бы таких жертв.
    это естественно, что началась паника
    особенно страшно было тем, кто дальше всех от выхода :(
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 50 of 201 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru