смотря что горит...вот если даже тут люди пишут, что пеной не всё можно тушить...об чём тогда речь вообще.
смотря что горит...вот если даже тут люди пишут, что пеной не всё можно тушить...об чём тогда речь вообще.
за 4 минуты 150 человек не выйдут
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|