Page 55 of 201 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... LastLast
Results 541 to 550 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #541

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    В общим-то да, за всё, что происходит в ответе хозяин бизнеса

  2. #542

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а потом Медведев "хозяева этого заведения безответсвенные мерзавцы". прям тока они и виноваты.
    и Путин, потупив глазки "вот такие устройства запрещены в помещениях!"
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #543
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    его пронесло разок-другой?
    Все гораздо проще. В условиях кризиса ужесточилась конкуренция, а белорусские продукты гораздо дешевле российских. И "молочное лобби" потребовало применить протекционистские меры. Только бизнес...

  4. #544
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Нет недавно. Белоруссия там что-то вякнула, типа про отдавать долг рублями вместо долларов или что-то в этом роде и тут же вся её молочная продукция перестала соответствовать высоким стандартам глав-врача России Онищенко. Правда, вскоре финансовый вопрос разрулили и молоко снова стало соответствовать ГОСТу. А вот вредоносный Боржоми так и не стал.
    ясно.
    "А не будут покупть - отключим газ"

  5. #545

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Там таки были и те, кто и сами спаслись, и людей спасали - мальчишки, которые в начале программы брейк-данс танцевали, вышли через запасной ход, намочили свитера, вернулись обратно, 11 человек вытащили - 3-ое живых.....

    Вообще ужасный ужас какой-то. В голове не укладывается.
    я к тому сказала, что никакие пожарные тревоги и учения никому нафиг не помогут. потому что народ паникует. лет 12 назад я работала в одном здании, там что то загорелось на одном из этажей, начали всем обьявлять чтоб мирно тихо люди на улицу. по лестнце. народ как понёсся.. одну тётку завалили, она вниз по лестнеце кубырем. хорошо, что отделалась только переломом ноги, а не шеи.

  6. #546
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    его пронесло разок-другой?
    Не знаю. Просто в России одна вертикаль власти. Всё дерьмо течёт сверху вниз. И все решения принимаются и согласовываются только наверху. Поэтому Путин ездит то тушить пожары, то платить зарплату, то проверять цену на калбасу. Не успевает он везде просто.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #547
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    и Путин, потупив глазки "вот такие устройства запрещены в помещениях!"
    А Вы полагаете, что такие устройства в помещениях разрешены?

  8. #548

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    В общим-то да, за всё, что происходит в ответе хозяин бизнеса
    если там так бизнесс ведётся.. заплатил проверяющим, дальше работай. если чиновники продажные.. вот за что надо браться.
    а то что хозяева виноваты , конечно на них теперь всех собак и повесят.

  9. #549
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    если там так бизнесс ведётся.. заплатил проверяющим, дальше работай. если чиновники продажные.. вот за что надо браться.
    а то что хозяева виноваты , конечно на них теперь всех собак и повесят.
    И вполне заслуженно.

  10. #550
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    и Путин, потупив глазки "вот такие устройства запрещены в помещениях!"
    Путин сказал, что нельзя использовать в помещении пиротехнику, на которой по русски написано, что нельзя

Page 55 of 201 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru