Quote Originally Posted by химик View Post
У меня вообше то [Ph.D.] в молекулярной биологии .... пара патентов .. и более 15 лет занятий вирусологией/молекулярной биологией ... до того момента пока я в ИТ не отчалил (за длинным $$$) .... ах да у меня стати ещё и индекс цитируемости далеко за 200
В каком московском переходе купленное? :rofl: