А то ж. А Химик не верит. У меня подозрение что он знает про индустрию в которой видимо не привился как Леон о жизни при Сталине - по сказкам дедов-героев. :rofl:
ПС Химик, какая мне разница получал ли тот чувак бонусы или нет? Я лично видел цифры "150К" в его 1040. И его W-2 видел. Там тоже стояло "150К". Остальное бла-бла.




Reply With Quote
