PDA

View Full Version : "Что мне там почитать?"



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Сиамчик
12-06-2019, 09:30 PM
сегодня черри огребает от "красивой женщины"


:111:

Adda
12-06-2019, 09:54 PM
сегодня черри огребает от "красивой женщины"


:111:Читала.) Другой бы кто забыл, а Кисочка вспомнила про письмо, не хвалила её фото наверное Чери? :192:Вот поэтому и Свини с Дафной хвалят доусрачки её любую, шантажирует их мадам Новосибирская похоже,)

Чери мне нравится, всегда лёгкая.

Сиамчик
12-06-2019, 10:17 PM
лёгкая промышленность..

Chatsky
12-07-2019, 05:49 AM
нет смысла хуесосить Нату, ибо окромя нее тут есть другая старая дура и тупая песда.

Подскажу: это НЕ Хелена. Хелена молода, умна и красива.

Adda
12-07-2019, 10:09 AM
нет смысла хуесосить Нату, ибо окромя нее тут есть другая старая дура и тупая песда.

Подскажу: это НЕ Хелена. Хелена молода, умна и красива.У каждого свои герои, Чатский.

Adda
12-07-2019, 10:48 AM
Две недели душа в теле() Кисочка, не сопротивляйся иди на "Кладбище" на тебе красный крест уже.

Adda
12-07-2019, 11:14 AM
Череп наты, череп горга, череп горгули...
В современном мире все так напутано

reply with quote
7 Dec 2019 11:54:27 AM Reply to Post reply
#10636

By Izoldascousin
что-нить с crab meat? есть дельные советы?
Винни View Profile for Винни author

posted 7 Dec 2019 11:54:27 AM Reply to Post reply
#10636

Crab cake
Crab dip


Съели её свои же. Как краба. Теперь Шизольд и Свини повязаны...http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/8c6e43fb7a86e4b6cfbbd5c27d317f74.gif

Сиамчик
12-07-2019, 12:08 PM
Ты это видишь?

Сиамчик
12-07-2019, 12:11 PM
Я думала ебанесса сибирская уже пробила дно своей ебанутостью
Но она умудрились и оттуда постучать:197:

Сиамчик
12-07-2019, 12:13 PM
Блять..:120::237:

Сиамчик
12-07-2019, 12:16 PM
Интересено..

Свинни и дафна и после этого её будут считать нормальной:111:

CAPRI
12-07-2019, 03:33 PM
Не поняла, Кукусяндра сама забанилась или её всё же вынесли принудительно?

Птиц
12-07-2019, 03:44 PM
Не поняла, Кукусяндра сама забанилась или её всё же вынесли принудительно?

сама. ремиссия, рецидив.

Droog
12-07-2019, 03:46 PM
Не поняла, Кукусяндра сама забанилась или её всё же вынесли принудительно?

Похоже, што самоубийство. Двойное :120:

Droog
12-07-2019, 03:49 PM
Перед смертью (второй) грех было не помянуть добрым словом Сяму и Капри по 2 раза каждую. Вопщем, скоро вернеца. Вопрос только куда)

Птиц
12-07-2019, 03:57 PM
Винни та еще тварь. с виду не агрессивная, но подосрет тебе в самый неподходящий момент.

CAPRI
12-07-2019, 04:04 PM
сама. ремиссия, рецидив.

А. :235:

Смотрите во всех кинотеатрах страны. (с)

Завтра снова пойдёт.

CAPRI
12-07-2019, 04:06 PM
Похоже, што самоубийство. Двойное :120:

Не верю. (с)

Ей даже ноги в таз с бетоном не помогут.

Оно ж не тонет.

CAPRI
12-07-2019, 04:07 PM
Перед смертью (второй) грех было не помянуть добрым словом Сяму и Капри по 2 раза каждую. Вопщем, скоро вернеца. Вопрос только куда)

Где???

CAPRI
12-07-2019, 04:08 PM
Винни та еще тварь. с виду не агрессивная, но подосрет тебе в самый неподходящий момент.

Ещё какая агрессивная...

Вылитая Грета Тунберг. Сорока с хером лет.

Droog
12-07-2019, 04:11 PM
Где???

Вопросы одмину и модераторам, кажеца. Там помимо Красивой женщены вас с Сямой вспоминали и другие персонажы))

Птиц
12-07-2019, 04:15 PM
Ещё какая агрессивная

йа п надавал по провинциальной белорусской роже, но опять начнут ныть, типо, Птиц беспредельничает

Droog
12-07-2019, 04:45 PM
йа п надавал по провинциальной белорусской роже, но опять начнут ныть, типо, Птиц беспредельничает

Всемпохуй. Я недавно зашол туда раздать им песдюлей, так меня вытоге даже не забанили. Арнольдовна со Шмайли вели себя адекватно, Винни стала какаята дерская, пыталась выкаблучиваца, а Нову я не застал.

CAPRI
12-07-2019, 04:46 PM
Вопросы одмину и модераторам, кажеца. Там помимо Красивой женщены вас с Сямой вспоминали и другие персонажы))

Да? Не нашла.

Стёрли, наверное, как обычно.

CAPRI
12-07-2019, 04:48 PM
Всемпохуй. Я недавно зашол туда раздать им песдюлей, так меня вытоге даже не забанили. Арнольдовна со Шмайли вели себя адекватно, Винни стала какаята дерская, пыталась выкаблучиваца, а Нову я не застал.

Обмякли.

Птиц
12-07-2019, 04:49 PM
Я недавно зашол туда раздать им песдюлей

тебя даже не заметили, какоита Мартин Лютер хуй с бугра.

Сиамчик
12-07-2019, 04:55 PM
Закрой свое ха ха. Не больная, не бухая. За****о не отвечать вам на ваше говнище. Просто закрой рот. Сидят по****ывают. Мыши ***


И мат звездочками. Да ****ный насос



:237:

Droog
12-07-2019, 04:58 PM
Да? Не нашла.

Стёрли, наверное, как обычно.

Пока ищо нет!

https://b.radikal.ru/b06/1912/ce/91d19f2e57f2.jpg

https://d.radikal.ru/d27/1912/fe/ff738f9860fb.jpg

https://d.radikal.ru/d24/1912/cd/3bb87fe0d4aa.jpg

https://c.radikal.ru/c27/1912/99/f7d11d26c0c5.jpg

CAPRI
12-07-2019, 04:59 PM
Чтоб им не расставаться? И провести интернет им туда, чтоб всё как в жизни.)

Не, не получится - заземление. :235:

CAPRI
12-07-2019, 05:00 PM
Тут её место. Отоспится хоть в "нестандартном мышлении".

Ей важнее отожраться.

CAPRI
12-07-2019, 05:03 PM
Пока ищо нет!

https://b.radikal.ru/b06/1912/ce/91d19f2e57f2.jpg

https://d.radikal.ru/d27/1912/fe/ff738f9860fb.jpg

https://d.radikal.ru/d24/1912/cd/3bb87fe0d4aa.jpg

https://c.radikal.ru/c27/1912/99/f7d11d26c0c5.jpg

Вот ведь неймётся ебанатам. :235:

Droog
12-07-2019, 05:04 PM
тебя даже не заметили, какоита Мартин Лютер хуй с бугра.

Там проста уже все потерли, а тему «Бенджамин» вопще снесли. А ты не совершаешь туда набеги, боишьси этого мудака Вайса.

CAPRI
12-07-2019, 05:08 PM
Читала.) Другой бы кто забыл, а Кисочка вспомнила про письмо, не хвалила её фото наверное Чери? :192:Вот поэтому и Свини с Дафной хвалят доусрачки её любую, шантажирует их мадам Новосибирская похоже,)

Чери мне нравится, всегда лёгкая.

У Дафны и Свыни с Кукусей клуб по интересам - либо тоже МОБ, либо претендентка.

А Кукусяндра у них за бандершу: прошла огонь-воду-мордойобстол.
Может совет практический дать.

CAPRI
12-07-2019, 05:11 PM
Две недели душа в теле() Кисочка, не сопротивляйся иди на "Кладбище" на тебе красный крест уже.

Погоди, она ещё полумесяц ищет.

Птиц
12-07-2019, 05:12 PM
ты не совершаешь туда набеги

там некого харасить вообще. местные тоже надо сказать дуры, Форчунелла с Валерианочкой. к очкаскй не помню ник йа остыл. на морду ничего, но в голове тараканы. а, да, Грохе,

Droog
12-07-2019, 06:57 PM
Еще из того выступления

https://a.radikal.ru/a33/1912/83/a17a0c41ab05.jpg

Droog
12-07-2019, 07:10 PM
Цытаты великих людей

«Разьебу час в хлам этот этот балаган и свалю» (ц)

Droog
12-07-2019, 07:12 PM
*** ****** **** *** ***

-Helena-
12-07-2019, 08:43 PM
нет смысла хуесосить Нату, ибо окромя нее тут есть другая старая дура и тупая песда.

Подскажу: это НЕ Хелена. Хелена молода, умна и красива.

- эти уроды, сначала выжили всех отсюда,
а теперь смысл их жизни на РА превратился в подглядывание,
как живут "выжившие" на другом форуме??? :232:

+ новое развлечение - кто сильнее обосрет соседний форум...
прям какой то повальный старческий маразм у взрослых дядек и теток, причем все 4-ро - "москвичи".... :309:

- неужели там все такие? :116:

Птиц
12-08-2019, 09:10 AM
ну шо там?

взял он саблю, взял он востру
и зарезал сам себя?

и так восемь раз?

Iteky
12-08-2019, 09:17 AM
- эти уроды, сначала выжили всех отсюда,
а теперь смысл их жизни на РА превратился в подглядывание,
как живут "выжившие" на другом форуме??? :232:

+ новое развлечение - кто сильнее обосрет соседний форум...
прям какой то повальный старческий маразм у взрослых дядек и теток, причем все 4-ро - "москвичи".... :309:

- неужели там все такие? :116:


Да , есть тут граждане РФ которые пишут что то умное и интересное. Но в большинстве своём яркие представители РФ и там проживающие , как по мне мнение их мало интересны нема понта с ними беседовать , даже не понятно для кого они тут отжигают, но и есть тут вот конкретные ОТМОРОЗКИ типа олигафрена Птица и ему подобным и таких только в игнор , но уж оч докучают дураки так и ломится со своим дурацким мнением в мои темы на то они и дураки...:124:

Обратите внимание как пишит посты тот же Птиц , это же бредд сивого мерина вот не иначе , он же по слогам пишет быдляка чёкнутая.... :126:


https://i.ytimg.com/vi/z7UaVuug_5E/hqdefault.jpg

Птиц
12-08-2019, 09:20 AM
В отличие от художественного творчества больных шизофренией произведения, тех, кого Ц. Ломброзо называл "литераторами дома умалишенных", не вызывали заметного интереса у исследователей.
П. И. Карпов - автор изданной в 1926 году книги "Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства, техники", считал шизофреников "плохими творцами в области слова".
Обращали внимание лишь на внешние признаки. Такие, как своеобразие почерка.
Почерку этой группы больных были присущи вычурность, деформация букв, причудливые росчерки.
Характерным было изобилие многоточий, кавычек, знаков вопроса и восклицания.
С помощью обводки, подчеркивания, заштриховки выделялись отдельные слова и целые предложения.
Касаясь содержания, указывали на бедность мысли, однообразие, безвременность, стремление к иносказательности, склонность к выдумыванию новых слов, к созвучиям, нередко совершенно бессмысленным, тягу к предметам отвлеченным, не имеющим к пишущему непосредственного отношения.

(ц)

Adda
12-08-2019, 03:52 PM
Жалко Хелена не зашла, два раза.

Птиц
12-08-2019, 04:00 PM
куда это она подевалась? ворона из Бишкека.

Сиамчик
12-08-2019, 04:18 PM
Может забанили?

Maximusss
12-08-2019, 04:21 PM
куда это она подевалась? ворона из Бишкека.

На Маерке третий дом покупает, и в Беркли лекции читает, не до вас ей

Skylight
12-08-2019, 04:45 PM
Жалко Хелена не зашла, два раза.

Бороду то вам сбрили, а умисче куда деть?

Adda
12-08-2019, 04:47 PM
На Маерке третий дом покупает, и в Беркли лекции читает, не до вас ейОстров тот небольшой. Зачем ей там три дома?
Не из зависти, а из любопытства.)

Adda
12-08-2019, 04:57 PM
Бороду то вам сбрили, а умисче куда деть?А вам разрешения никто не давал выпрыгивать из позитива украинского. Сдрысните взад.

Сиамчик
12-08-2019, 05:18 PM
Что там сегодня?
Нема часу зайти

Мормона вернулась?

Adda
12-08-2019, 05:39 PM
Что там сегодня?
Нема часу зайти

Мормона вернулась?Сегодня тихо и облачно. Все заняты по хозяйству, но посматривают одним глазом, не будет ли срача?)

Сиамчик
12-08-2019, 06:09 PM
Сегодня тихо и облачно. Все заняты по хозяйству, но посматривают одним глазом, не будет ли срача?)

может теперь они каждый новый ник будут принимать за кисточку,а не за сяму и аддку:111:

Adda
12-08-2019, 06:19 PM
может теперь они каждый новый ник будут принимать за кисточку,а не за сяму и аддку:111:Пусть кем другим побудет, тот иллюзионист самоучка. Я себя в нём не узнаю.нет.

Skylight
12-09-2019, 02:33 PM
девченки хто в теме стали бриться, а умисчи то матерые куда девать?


https://pbs.twimg.com/media/EIqOaTBWoAAmrTh?format=jpg&name=medium

Сиамчик
12-09-2019, 02:34 PM
девченки

Сиамчик
12-09-2019, 11:38 PM
"Я тоже люблю побыть одна. Это такой кайф. Особенно, если знаешь, что востребован и завтра будут звонить, искать, хотеть... "




:237:

Птиц
12-10-2019, 05:06 PM
"там" так скучно, што оттуда уже свалили последние "герои", Раскал-Лошара-Пайкер, Лирик-Жигуль, Яга. остался один женский треп и бредятина Чеширского-Сикстина-Котейко-Крыса. Бенцион подгавкивает изредка.

Skylight
12-10-2019, 05:32 PM
https://pbs.twimg.com/media/ELc17p0W4AEQcXl?format=jpg&name=900x900

Skylight
12-10-2019, 05:33 PM
https://pbs.twimg.com/media/ELdYQ86W4AA4-IN?format=jpg&name=large

Птиц
12-10-2019, 05:34 PM
капитан без усов (усов)
словно судно без парусов
а капитаны с усами
словно суда с парусами

(ц)

Skylight
12-10-2019, 05:35 PM
https://pbs.twimg.com/media/ELcjnudWwAE7KNd?format=jpg&name=900x900

Птиц
12-10-2019, 05:36 PM
ещо картиночек

Droog
12-10-2019, 05:39 PM
ещо картиночек

Ещо хуиночек. Гнида

Птиц
12-10-2019, 05:41 PM
Ещо хуиночек. Гнида

ты чо, жЫрный козел, в грызло захотел?

Droog
12-10-2019, 05:54 PM
ты чо, жЫрный козел, в грызло захотел?

Бенджамин красавчик, наверняка пиздил тебя здесь как драного кота

Птиц
12-10-2019, 06:02 PM
Бенджамин красавчик, наверняка пиздил тебя здесь как драного кота

нихуя, поварнякал и поставил в игнор, так же как и все остальные хуесосы системы Хуевер, Абрамыч, Фонарь.

Skylight
12-10-2019, 07:32 PM
https://pbs.twimg.com/media/ELL6aB6UcAAlNAp?format=jpg&name=900x900

Skylight
12-10-2019, 07:33 PM
https://pbs.twimg.com/media/ELBI46VUUAAsKtt?format=jpg&name=4096x4096

Птиц
12-10-2019, 07:36 PM
это чо - бывшие жены Хуевера?

Skylight
12-10-2019, 07:38 PM
это чо - бывшие жены Хуевера?

это Капри-сквад, шесть жен ефрейтора Сбруевой...

Птиц
12-10-2019, 07:39 PM
это Капри-сквад

тебе скока лет уже жена не дает?

Adda
12-11-2019, 09:58 PM
Свёл бы его кто с Наталио. Замаяли его сексуальные фантазии. Они же гороскоповеды с ним. Нет?!

Он ей ремонт за "это самое" сделает.

CAPRI
12-12-2019, 04:36 AM
Свёл бы его кто с Наталио. Замаяли его сексуальные фантазии. Они же гороскоповеды с ним. Нет?!

Он ей ремонт за "это самое" сделает.

Крышу починит?

Skylight
12-12-2019, 09:03 AM
Свёл бы его кто с Наталио. Замаяли его сексуальные фантазии. Они же гороскоповеды с ним. Нет?!

Он ей ремонт за "это самое" сделает.

она меня старше, а жена моложе лет на 10...
Аддочка, вы на картинке шестая снизу, тобиш шестерочка восле параши...

Adda
12-12-2019, 07:43 PM
она меня старше, а жена моложе лет на 10...
Аддочка, вы на картинке шестая снизу, тобиш шестерочка восле параши...Когда вы последний раз жену с днём рождения поздравляли? Может лет на 20 старше? И многоточие.

Adda
12-12-2019, 07:44 PM
Крышу починит?Она ему водопровод с канализацией прочищет.

Adda
12-12-2019, 07:55 PM
Аддочка, вы на картинке шестая снизу, тобиш шестерочка восле параши...Это вы меня сверху всех поставили? Я их посчитала снизу шестую. Ваша мечта?


ПС, Ктоб выебал бы вас, за небольшие деньги.

Adda
12-12-2019, 08:10 PM
Сплошная жопа у этого идиота. "Лет на 10 моложе"() , не помнит точно , приблизительно. И это про жену. Придурок.

Картинок напихал, толстых баб в деталях, наметил номера, сидит дрочит."Шестая снизу"() Конченный задрот.

Отправьте его вна украину посылкой, может кто позарится.

Сиамчик
12-12-2019, 08:15 PM
:197:

Adda
12-12-2019, 08:27 PM
Загадил тут нам тему. Его сдать на опыты никто и не заметит отсутствия, особенно жена не заметит, приблизительно на 10/20 лет моложе которая.

Что там есть Сиамчик смешного, или нет ещё пока кисочки?

Сиамчик
12-12-2019, 08:50 PM
Загадил тут нам тему. Его сдать на опыты никто и не заметит отсутствия, особенно жена не заметит, приблизительно на 10/20 лет моложе которая.

Что там есть Сиамчик смешного, или нет ещё пока кисочки?
Одна нова бегает по всем темам.с ней не может быть смешно

Skylight
12-12-2019, 09:17 PM
три девици под окном...

https://media.tenor.com/images/abcf45f4aa783938214dd09f781d9643/tenor.gif

Skylight
12-12-2019, 09:19 PM
https://media.tenor.com/images/fcdb8791dd4d050e2204cf9ab1c067be/tenor.gif

Adda
12-16-2019, 07:52 PM
Стих...

молчит ната и кисочка молчит
молчит горгона и гангрена молчит
когда я ем я глух и нем.

Сиамчик
12-16-2019, 07:57 PM
я уже забыла про них

Сиамчик
12-16-2019, 08:06 PM
о блять

эта штата:111:

Adda
12-16-2019, 08:10 PM
я уже забыла про нихК кристмасу должны нас порадовать весёлым срачем. У них там назревает конфликт.)

Сиамчик
12-16-2019, 08:11 PM
К кристмасу должны нас порадовать весёлым срачем. У них там назревает конфликт.)

он уже наступил. идем читать:313::313::197:

Adda
12-16-2019, 08:18 PM
Четыресто писят шесть, и не меньше! За ней будущее! Вот так вот.

Adda
12-16-2019, 08:22 PM
он уже наступил. идем читать:313::313::197:Попали как на прямую трансляцию, а?!) Придётся теперь сидеть до ночи а то потрут самое интересное. Она в ударе сегодня.

Adda
12-16-2019, 08:39 PM
Держится бодро. Хотя и зашла со старых козырей, Изольду и Наталио вынула из лифчика)
Все зевнули...:235:
Но я надеюсь на экспромт.)

Adda
12-16-2019, 08:50 PM
Понедельник а уже она лишнее видимо выпила. А завтра ведь опять 12 часовой рабочий день.

Сколько страсти и злобы на всё и всех в том её "гыыыыыыы". Душевно.

Сиамчик
12-16-2019, 08:50 PM
Держится бодро. Хотя и зашла со старых козырей, Изольду и Наталио вынула из лифчика)
Все зевнули...:235:
Но я надеюсь на экспромт.)

"У меня последнее время оч странный отдых. Мне хочется лечь и лежать. И все. Вообще никуда не ходить. Так лежать и лежать. Ето зима наверное "

лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать

лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать лежать и лежать

Adda
12-16-2019, 08:59 PM
Вот!
А ведь я ей специально место создала .Уже лежала бы вторую неделю на "Кладбище" .
Все бы её там навещали, и Шизольд и Свини.

Skylight
12-16-2019, 09:39 PM
Get the fuck out my way, fucking bitches!

Сиамчик
12-16-2019, 09:44 PM
О пиздоватый:237:

CAPRI
12-17-2019, 08:54 AM
Вот!
А ведь я ей специально место создала .Уже лежала бы вторую неделю на "Кладбище" .
Все бы её там навещали, и Шизольд и Свини.

Представилось: Рыцарь Печального Образа Шизольд в образе графа Альберта, в фиолетовом трико в обтяжку и закутанный в чёрный плащ, торжественно и скорбно, с букетом лилий, подходит к одинокой бедной могилке; Свыння в миртовом венке статуарно замерла поодаль; и тут хрясь, как чёрт из табакерки, из могилки выскакивает Натусик в белой пачке и начинает в вихре танца стремительно утрамбовывать "блинчиками" могильную землю...

CAPRI
12-17-2019, 10:32 AM
К кристмасу должны нас порадовать весёлым срачем. У них там назревает конфликт.)

Какой конфликт? У кого?

Сиамчик
12-17-2019, 10:54 AM
Удалили уже?:120:

Копец гы:111:

Yurcha
12-17-2019, 12:17 PM
Представилось: Рыцарь Печального Образа Шизольд в образе графа Альберта, в фиолетовом трико в обтяжку и закутанный в чёрный плащ, торжественно и скорбно, с букетом лилий, подходит к одинокой бедной могилке; Свыння в миртовом венке статуарно замерла поодаль; и тут хрясь, как чёрт из табакерки, из могилки выскакивает Натусик в белой пачке и начинает в вихре танца стремительно утрамбовывать "блинчиками" могильную землю...

:111:

Хачатурян «Танец с блинчиками»

Skylight
12-17-2019, 12:19 PM
:111:

Хачатурян «Танец с блинчиками»

ты хоть уровень нираняй, ато тут ниже плинтуса ползають и по счелям половым(бггг)...

CAPRI
12-17-2019, 12:27 PM
:111:

Хачатурян «Танец с блинчиками»

Это, поди, такой маркетинговый ход перед открытием кладбищенской блинной "Крепери "У Жизель".

Yurcha
12-17-2019, 12:31 PM
Это, поди, такой маркетинговый ход перед открытием кладбищенской блинной "Крепери "У Жизель".

Я представила Графа Альберта похожего на графа Дракулу
Лицо белое, синяки под глазами.

Yurcha
12-17-2019, 12:31 PM
ты хоть уровень нираняй, ато тут ниже плинтуса ползають и по счелям половым(бггг)...

У тебя просто нет творческого воображения

CAPRI
12-17-2019, 12:38 PM
Я представила Графа Альберта похожего на графа Дракулу
Лицо белое, синяки под глазами.

От тоски-с.

Skylight
12-17-2019, 12:42 PM
У тебя просто нет творческого воображения

наоборот, на нем все и держится...

CAPRI
12-17-2019, 12:42 PM
Альберт сидит за столиком, безразлично жуя блинчик с сёмгой, и, время от времени всхлипывая, вскрикивает: "Почему же я не купил ей брошку с гранатиком???"

-Helena-
12-17-2019, 01:04 PM
https://media0.giphy.com/media/h2SvNNwCNswxeAtVkN/source.gif

Yurcha
12-17-2019, 03:27 PM
Альберт сидит за столиком, безразлично жуя блинчик с сёмгой, и, время от времени всхлипывая, вскрикивает: "Почему же я не купил ей брошку с гранатиком???"

Натусик потребовал брошку с гранатиком.
Альберт сам своими руками ее клепал.
А гранатик так и не взорвался.

«Дурачина ты, простофиля... бранилась Ната. Лучше б ты купил эту брошку.
И на что вы там в Америках пенсию тратите. Тьфу. Придётся само-забраниться, если самовзорваться не получилось», сказал Натусик и с разбегу плюхнулся обратно в могилу.

CAPRI
12-17-2019, 03:36 PM
Натусик потребовал брошку с гранатиком.
Альберт сам своими руками ее клепал.
А гранатик так и не взорвался.

«Дурачина ты, простофиля... бранилась Ната. Лучше б ты купил эту брошку.
И на что вы там в Америках пенсию тратите. Тьфу. Придётся само-забраниться, если самовзорваться не получилось», сказал Натусик и с разбегу плюхнулся обратно в могилу.

Из могилки потянуло серой...

- А вот тебе и твой ценный веник, жмот паршивый, - злобно выкрикнула напоследок Натусик, швырнув подальше Альбертовы лилии.

Букет описал незамысловатую дугу, шмякнув застывшую в иератичной позе Свынню по голове.

- Скоро замуж, - взволнованно подумала Свыння.

Yurcha
12-17-2019, 04:04 PM
Из могилки потянуло серой...

- А вот тебе и твой ценный веник, жмот паршивый, - злобно выкрикнула напоследок Натусик, швырнув подальше Альбертовы лилии.

Букет описал незамысловатую дугу, шмякнув застывшую в иератичной позе Свынню по голове.

- Скоро замуж, - взволнованно подумала Свыння.

:111:

Yurcha
12-17-2019, 05:01 PM
Из могилки потянуло серой...

- А вот тебе и твой ценный веник, жмот паршивый, - злобно выкрикнула напоследок Натусик, швырнув подальше Альбертовы лилии.

Букет описал незамысловатую дугу, шмякнув застывшую в иератичной позе Свынню по голове.

- Скоро замуж, - взволнованно подумала Свыння.

— Уж замуж невтерпёж? Вопросительно крикнул, пробегающий мимо Свинни, Наб

Женское общежитие, в котором Наб давал уроки по большому теннису, находилось по соседству от кладбища. Наб забегал на кладбище редко, чтобы подобрать случайно перелетевший через ограду мячик. К завсегдатаям кладбища он относился с изрядной долей высокомерия, так как свято верил в свою вечную молодость и бессмертность.

— Уж?!, завопила Свинни — Он же ядовитый!
— Не надо выдёргивать из контекста слова и делать глупые выводы. Это моя прерогатива, всхлипнул Альберт
— А ты вообще молчи, снова завелась Ната, высунув голову из могилы. — У меня было два мужа и три любовника.
И я их всех променяла на тебя. А ты куда меня свёл?! Я когда просила норку, я шубу хотела, а ты вырыл мне могилу на кладбище!

— Шуба это селёдка?! Альберт сделал изумленное лицо. Толи он на самом деле в очередной раз не понимал о чем идёт речь, толи схитрил, переведя разговор в другое русло.

Skylight
12-17-2019, 05:04 PM
Мы пук, мы пук цветов нарвали
Насра, нас радует весна
И мы насрали!

Сиамчик
12-17-2019, 05:32 PM
Адда.где ты?
Там опять интересное.но скоро удалят:197:

Adda
12-17-2019, 06:27 PM
Что значит люди с воображением, так талантливо описать место отдыха Агента 456 и её закадычных друзей. )http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/appl.gif

Adda
12-17-2019, 06:28 PM
Адда.где ты?
Там опять интересное.но скоро удалят:197:Сиамчик, не поймала уже прямую трансляцию в следующее полнолуние уже, когда Она снова не сможет сдержаться. Если повезёт. )
"Она же кошка что ходит по себе под себя()"

Сиамчик
12-17-2019, 06:42 PM
Сиамчик, не поймала уже прямую трансляцию в следующее полнолуние уже, когда Она снова не сможет сдержаться. Если повезёт. )
"Она же кошка что ходит по себе под себя()"

что-то она задерживается сегодня..неужели сорвёт нам праздник:111:

Yurcha
12-17-2019, 06:43 PM
Что значит люди с воображением, так талантливо описать место отдыха Агента 456 и её закадычных друзей. )http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/appl.gif

Нам надо было в твоей теме писать. Там как то ближе к «месту отдыха»)

Adda
12-17-2019, 06:53 PM
что-то она задерживается сегодня..неужели сорвёт нам праздник:111:На неё билеты скоро будут продавать.

Adda
12-17-2019, 06:57 PM
Нам надо было в твоей теме писать. Там как то ближе к «месту отдыха»)Пишите тут) Я сдуру открыла в невидимом всем разделе, сама забываю зайти туда иногда,.... проверить нет ли новых поступлений
:108:

Сиамчик
12-17-2019, 07:02 PM
блять..:119:

"Жуть какая. Всю ночь кошмары снились про обколотые губы бантиком и инстраграмных девок. Бррр. А все эти видео.
How can I unsee it? "

Сиамчик
12-17-2019, 07:04 PM
нова по инстаграму шарится

рассматривает баб

и плачет от жалости и ненависти к себе:197:

Adda
12-17-2019, 07:12 PM
блять..:119:

"Жуть какая. Всю ночь кошмары снились про обколотые губы бантиком и инстраграмных девок. Бррр. А все эти видео.
How can I unsee it? "Примерят на себя.) Но она жадная.

Подождёт пока губы совсем исчезнут.
Губ у неё конечно нет. Чего у неё только нет...

Adda
12-17-2019, 07:17 PM
нова по инстаграму шарится

рассматривает баб

и плачет от жалости и ненависти к себе:197:Скоро старость, всё сгладится.

Сиамчик
12-17-2019, 10:40 PM
пришла пришла :130:

Сиамчик
12-17-2019, 11:03 PM
Нова твоя

"Хахаха. Всю грудь истоптала.
Пошевелиться боюсь. Она такая нежна"



что что истоптала?:153:

Сиамчик
12-17-2019, 11:04 PM
"Могу только на царапину подуть и по головке погладить - русское народное средство от всех недугов."


не надо дуть:305:

-Helena-
12-18-2019, 07:48 AM
:235::235::235:

https://images.ua.prom.st/1630127146_w640_h640_img_20190226_232830.jpg

CAPRI
12-18-2019, 08:14 AM
— Уж замуж невтерпёж? Вопросительно крикнул, пробегающий мимо Свинни, Наб

Женское общежитие, в котором Наб давал уроки по большому теннису, находилось по соседству от кладбища. Наб забегал на кладбище редко, чтобы подобрать случайно перелетевший через ограду мячик. К завсегдатаям кладбища он относился с изрядной долей высокомерия, так как свято верил в свою вечную молодость и бессмертность.

— Уж?!, завопила Свинни — Он же ядовитый!
— Не надо выдёргивать из контекста слова и делать глупые выводы. Это моя прерогатива, всхлипнул Альберт
— А ты вообще молчи, снова завелась Ната, высунув голову из могилы. — У меня было два мужа и три любовника.
И я их всех променяла на тебя. А ты куда меня свёл?! Я когда просила норку, я шубу хотела, а ты вырыл мне могилу на кладбище!

— Шуба это селёдка?! Альберт сделал изумленное лицо. Толи он на самом деле в очередной раз не понимал о чем идёт речь, толи схитрил, переведя разговор в другое русло.

- Вот же козёл плешивый, - сплюнула через губу Натусик. - Селёдка - это бренд! Это имя, это публика! Касса!!! А шуба - доказательство любви.
Брошку, сука, зажал? Ещё и шубу заныкать хочешь? Буду тебе теперь по ночам во сне являться и душить. Жабой.

- Вон, ирод, глянь на теннисиста, - не унималась Натусик. - Он бабам своим и люкс пятизвёздный, и голубику с шампанским, а ты? Что, увечный, гульденов не хватает?

При этих словах Наб горделиво расправил плечи, стараясь не показать, как ему было приятно услышать редкую в Натусиных устах похвалу.
Впрочем, и в этот раз ему не удалось сохранить невозмутимость, и он, смачно крякнув, выпрямился во весь рост так, что его новые ярко-розовые эластичные велосипедки, самым выгодным образом обрисовывавшие Набовы достоинства, явили миру спортивный слоган, наискось начертанный на его амуниции: "И пусть прыгают только мячики".

Альберт завистливо присвистнул, сдвинув на затылок свою потёртую беретку, и выдавил из себя через силу:

- Это что, мода теперь такая?

Skylight
12-18-2019, 09:30 AM
Юрча и Аддочка, обсудите лучче почему гэбэшной песде Капри "смердит" от интеллигентных евреев на форуме.

Droog
12-18-2019, 09:38 AM
Юрча и Аддочка, обсудите лучче почему гэбэшной песде Капри "смердит" от интеллигентных евреев на форуме.

На тебя дебила здесь никто не обращает внимания.

Maximusss
12-18-2019, 10:52 AM
Нам надо было в твоей теме писать. Там как то ближе к «месту отдыха»)

Хелло Юрчина. Ты там уже есть ?

Yurcha
12-18-2019, 12:44 PM
- Вот же козёл плешивый, - сплюнула через губу Натусик. - Селёдка - это бренд! Это имя, это публика! Касса!!! А шуба - доказательство любви.
Брошку, сука, зажал? Ещё и шубу заныкать хочешь? Буду тебе теперь по ночам во сне являться и душить. Жабой.

- Вон, ирод, глянь на теннисиста, - не унималась Натусик. - Он бабам своим и люкс пятизвёздный, и голубику с шампанским, а ты? Что, увечный, гульденов не хватает?

При этих словах Наб горделиво расправил плечи, стараясь не показать, как ему было приятно услышать редкую в Натусиных устах похвалу.
Впрочем, и в этот раз ему не удалось сохранить невозмутимость, и он, смачно крякнув, выпрямился во весь рост так, что его новые ярко-розовые эластичные велосипедки, самым выгодным образом обрисовывавшие Набовы достоинства, явили миру спортивный слоган, наискось начертанный на его амуниции: "И пусть прыгают только мячики".

Альберт завистливо присвистнул, сдвинув на затылок свою потёртую беретку, и выдавил из себя через силу:

- Это что, мода теперь такая?

А тем временем в общежитии разгорелся спор о том, что лучше «большой секс» или «большой теннис». Манюня со знанием дела утверждала, что все большое связано между собой.
- Без большого члена в большом сексе делать нечего. И в большом теннисе преуспевают только мужчины с большими яйцами.
Манюня плотоядно уперлась взглядом на розовые трико Наба, в районе их самой интимном части.

— Так и есть, слегка смутившись ответил Наб. — Зато в балете большие яйца только мешают.

— Балет мы любим не за это, перебила Манюня. — Видели бы вы, маэстро, какой прыжок у Альберта. Он может грациозно перепрыгнуть через ограду, а вам приходится бегать за мячиками.

Обезьянка Нала перескочила через ограду, тем самым доказав, что и без балета можно ловко прыгать. И стала издавать радостные звуки на никому непонятном языке.

Нала была бывшим пациентом доктора Довера. Ещё 2 года назад, она была миловидной девушкой, с небольшими психическими отклонениями. Она уважала Довера за его достижения в области науки, хоть и не всегда разделала его мировоззрение. Однажды между ними разогрелся теологический спор.

— Бога нет, утверждал Довер. Это все выдумки. Вот вы, Нала, когда нибудь видели Бога или держали его за яйца?!

Довер достал из портмоне стодолларовую купюру. — Я верю в деньги, заявил Довер, театрально похрустев купюрой у Налы перед носом. Вот это реально, это можно потрогать.

— Но деньги придумали люди, рассуждала Нала. Они всего лишь миф.
— А в любовь вы верите, доктор?

От слова «любовь», Довер приуныл. Когда то он испытывал это чувство, но списал его на гормоны и юношеский романтизм. Довер уже давно был материалистом и
сторонником теории Дарвина.

— А знаете Нала, внезапно перебил ее Довер, — Пусть наука разрешит наш спор. Я предлагаю вам участвовать в моем опыте «доказательства от обратного». Если обезьяна могла превратиться в человека, то и человек может превратиться в обезьяну, рассуждал Довер.

Нала верила в науку и была уверена, что она может превратиться только в Еву, или в крайнем случае в ребро Адама. Если эксперимент пройдёт удачно, думала Нала, то возвращение в рай ей обеспечено. Поэтому, она сразу согласилась участвовать в эксперименте.

Skylight
12-18-2019, 12:46 PM
понятно, Юрча себя к интеллигентным не относит, она коллабористка-отказница "имени Янкеля":235:

Yurcha
12-18-2019, 01:14 PM
Хелло Юрчина. Ты там уже есть ?

Привет Максик. Где «там»? выражайтесь точнее, а не как этот самый, с ушами.

У меня к тебе, Максик, как к бытовому антисемиту, вопрос.

Что такое антисемитизм? Можно ли считать антисионизм антисемитизмом? А точнее, говоря по простому, можно ли считать антисемитами тех кто считает, что Израиль как государство нужно уничтожишь ибо оно было искусственно создано на палестинской земле.

Skylight
12-18-2019, 01:30 PM
Отже мерзота, ис Украины уехала(как жертва антисемитизма) и желает чтобы ее уничтожила Россия и Израилю добра не желает...

Yurcha
12-18-2019, 01:41 PM
Отже мерзота, ис Украины уехала(как жертва антисемитизма) и желает чтобы ее уничтожила Россия и Израилю добра не желает...

Судя по выводам, которые ты делаешь, с IQ у вас (украинцев) не очень. Так что сами все развалите. Одна надежда, может евреи вас спасут.
Но зато вы поёте хорошо.

Skylight
12-18-2019, 02:26 PM
Судя по выводам, которые ты делаешь, с IQ у вас (украинцев) не очень. Так что сами все развалите. Одна надежда, может евреи вас спасут.
Но зато вы поёте хорошо.

не надо по мне судить об IQ всех украинцев, яже по такой двуличной и подленькой особе как ты не сужу о всех евреях:111::235:

Yurcha
12-18-2019, 02:33 PM
не надо по мне судить об IQ всех украинцев, яже по такой двуличной и подленькой особе как ты не сужу о всех евреях:111::235:

Если у других IQ повыше, тогда у меня 2 вопроса:

1. Почему Украина за 30 лет независимости ничего не достигла.
2. Почему там евреи рулят

CAPRI
12-18-2019, 03:52 PM
А тем временем в общежитии разгорелся спор о том, что лучше «большой секс» или «большой теннис». Манюня со знанием дела утверждала, что все большое связано между собой.
- Без большого члена в большом сексе делать нечего. И в большом теннисе преуспевают только мужчины с большими яйцами.
Манюня плотоядно уперлась взглядом на розовые трико Наба, в районе их самой интимном части.

— Так и есть, слегка смутившись ответил Наб. — Зато в балете большие яйца только мешают.

— Балет мы любим не за это, перебила Манюня. — Видели бы вы, маэстро, какой прыжок у Альберта. Он может грациозно перепрыгнуть через ограду, а вам приходится бегать за мячиками.

Обезьянка Нала перескочила через ограду, тем самым доказав, что и без балета можно ловко прыгать. И стала издавать радостные звуки на никому непонятном языке.

Нала была бывшим пациентом доктора Довера. Ещё 2 года назад, она была миловидной девушкой, с небольшими психическими отклонениями. Она уважала Довера за его достижения в области науки, хоть и не всегда разделала его мировоззрение. Однажды между ними разогрелся теологический спор.

— Бога нет, утверждал Довер. Это все выдумки. Вот вы, Нала, когда нибудь видели Бога или держали его за яйца?!

Довер достал из портмоне стодолларовую купюру. — Я верю в деньги, заявил Довер, театрально похрустев купюрой у Налы перед носом. Вот это реально, это можно потрогать.

— Но деньги придумали люди, рассуждала Нала. Они всего лишь миф.
— А в любовь вы верите, доктор?

От слова «любовь», Довер приуныл. Когда то он испытывал это чувство, но списал его на гормоны и юношеский романтизм. Довер уже давно был материалистом и
сторонником теории Дарвина.

— А знаете Нала, внезапно перебил ее Довер, — Пусть наука разрешит наш спор. Я предлагаю вам участвовать в моем опыте «доказательства от обратного». Если обезьяна могла превратиться в человека, то и человек может превратиться в обезьяну, рассуждал Довер.

Нала верила в науку и была уверена, что она может превратиться только в Еву, или в крайнем случае в ребро Адама. Если эксперимент пройдёт удачно, думала Нала, то возвращение в рай ей обеспечено. Поэтому, она сразу согласилась участвовать в эксперименте.

:237:

Maximusss
12-18-2019, 04:04 PM
Привет Максик. Где «там»? выражайтесь точнее, а не как этот самый, с ушами.

У меня к тебе, Максик, как к бытовому антисемиту, вопрос.

Что такое антисемитизм? Можно ли считать антисионизм антисемитизмом? А точнее, говоря по простому, можно ли считать антисемитами тех кто считает, что Израиль как государство нужно уничтожишь ибо оно было искусственно создано на палестинской земле.

Отвечу по порядку.

Там, это http://www.rususa.com/forum/

Теперь про антисемитизм. Тех кто считает что Израильно как государство надо уничтожить, антисемитами считать нельзя. Но если очень хочется - считай

Maximusss
12-18-2019, 04:06 PM
Судя по выводам, которые ты делаешь, с ИЭ у вас (украинцев) не очень. Так что сами все развалите. Одна надежда, может евреи вас спасут.
Но зато вы поёте хорошо.

Не спасут. У коклов денег на это нет

Yurcha
12-18-2019, 05:04 PM
Отвечу по порядку.

Там, это http://www.rususa.com/forum/

Теперь про антисемитизм. Тех кто считает что Израильно как государство надо уничтожить, антисемитами считать нельзя. Но если очень хочется - считай

Там меня нет.


А можно ли считать русофобами тех кто считает, что Россию как государство надо уничтожить?

Yurcha
12-18-2019, 05:08 PM
Не спасут. У коклов денег на это нет

Можно подумать Джизус за деньги мир спасал.

Skylight
12-18-2019, 05:10 PM
Там меня нет.


А можно ли считать русофобами тех кто считает, что Россию как государство надо уничтожить?

не уничтожить но поставить на место, шоб не перлась со свиным рылом в калашный ряд со своими "калашами"...

Maximusss
12-18-2019, 05:16 PM
А можно ли считать русофобами тех кто считает, что Россию как государство надо уничтожить?

Можно и нужно. Посуди сама, фобия это психический изьян. Русофобы боятся русских и это их проблемы. Пусть лечатся. Но как абсолютное правило, русофобы не только боятся, но ненавидят русских похлеще чем самый животный антисемит ненавидит самую жидовскую жидовню. Следовательно, русофобов надо либо отцтреливать, либо вешать

Maximusss
12-18-2019, 05:18 PM
Можно подумать Джизус за деньги мир спасал.

Ты оп чем, типа Абрамович или Воловитц станут бесплатно спасать хохлов ? Сама то веришь в это хоть на 0.001% ? А хохлы не только просрали все тугрики, но и должны миру стока денег что не заработают никогда

Yurcha
12-18-2019, 05:24 PM
:237:

Профессор Довер появился в дверях общежития в нетрезвом состоянии. Он по пьяни приходил проведать бывшую пациенту, по отношению к которой испытывал
противоречивые чувства - жалости и раздражения. Нала напоминала Доверу о его профессиональной несостоятельности и о невозвратимости в прошлое.

Перевоплощение человека в мартышку учёный совет не принял как доказательство верности теории Дарвина. Примерно в это же время вышел научный труд подтверждающий божественное происхождение человека. Человек научился не только менять пол и клонировать людей, но и создавать селекционные особи с особым генотипом.

В прошлом году был создан человек- гений. Он был не только умён, но и красив. Голубоглазый блондин спортивного телосложения с IQ Эйнштейна был ведущим специалистом в области искусственного интеллекта.

Довер терпеть не мог этих либеральных учёных. Они не только разрушили его профессиональный статус, но и не позволяли ему вернуть Налу в своё прежнее состояние - закон запрещал проводить научные эксперименты с животными. Нала бы смирилась со своей участью, но она изнывала от сексуального неудовлетворения. Все ее попытки заигрывания с единственным мужчиной общежития - Набом, жестко пресекались с его стороны. Наб был законопослушным, и не хотел загреметь в тюрьму за зоофилию.

Птиц
12-18-2019, 05:30 PM
Можно ли считать антисионизм антисемитизмом? А точнее, говоря по простому, можно ли считать антисемитами тех кто считает, что Израиль как государство нужно уничтожишь ибо оно было искусственно создано на палестинской земле.

почему обязательно уничтожить? можно включить в состав России на правах автономии.

Skylight
12-18-2019, 05:30 PM
Профессор Довер появился в дверях общежития в нетрезвом состоянии. Он по пьяни приходил проведать бывшую пациенту, по отношению к которой испытывал
противоречивые чувства - жалости и раздражения. Нала напоминала Доверу о его профессиональной несостоятельности и о невозвратимости в прошлое.

Перевоплощение человека в мартышку учёный совет не принял как доказательство верности теории Дарвина. Примерно в это же время вышел научный труд подтверждающий божественное происхождение человека. Человек научился не только менять пол и клонировать людей, но и создавать селекционные особи с особым генотипом.

В прошлом году был создан человек- гений. Он был не только умён, но и красив. Голубоглазый блондин спортивного телосложения с IQ Эйнштейна был ведущим специалистом в области искусственного интеллекта.

Довер терпеть не мог этих либеральных учёных. Они не только разрушили его профессиональный статус, но и не позволяли ему вернуть Налу в своё прежнее состояние - закон запрещал производить научные эксперименты с животными. Нала бы смирилась со своей участью, но она изнывала от сексуального неудовлетворения. Все ее попытки заигрывания с единственным мужчиной общежития - Набом, жестко пресекались с его стороны. Наб был законопослушным, и не хотел загреметь в тюрьму за зоофилию.

госпоже нравится, вылизывай прилежнее...

Skylight
12-18-2019, 05:32 PM
почему обязательно уничтожить? можно включить в состав России на правах автономии.

может тебя включить в состав насекомых? Ато ты не мышонок, нилягушка, а неведома зверушка...

Птиц
12-18-2019, 05:32 PM
Можно подумать Джизус за деньги мир спасал.

Иисуса кстати кто продал? уж не евреи ли?

Skylight
12-18-2019, 05:37 PM
типо зайчик-однояйчик...

https://pbs.twimg.com/media/EMGxzJeWwAAOJK5?format=jpg&name=medium

Птиц
12-18-2019, 05:39 PM
Юрча, дай Фонарю пайацам. у нас тут намечается сирозный жидосрачь, а он кривляется и паясничает.

Yurcha
12-18-2019, 05:39 PM
Можно и нужно. Посуди сама, фобия это психический изьян. Русофобы боятся русских и это их проблемы. Пусть лечатся. Но как абсолютное правило, русофобы не только боятся, но ненавидят русских похлеще чем самый животный антисемит ненавидит самую жидовскую жидовню. Следовательно, русофобов надо либо отцтреливать, либо вешать

Отстреливать целые страны можно только ядерным оружием. Может поэтому русских и боятся.

Yurcha
12-18-2019, 05:43 PM
Иисуса кстати кто продал? уж не евреи ли?

Евреи многогранны, одни продают - другие спасают

Я тут недавно слушала спор между двумя евреями, один говорит, «Израиль надо уничтожить», а другой говорит - ты антисемит. А первый говорит, « я не могу быть антисемитом, я антисионист»

Птиц
12-18-2019, 05:45 PM
Евреи многогранны

сняла с языка. у евреев нет единства ни в одном вопросе кроме как давать орапцам песды. хотя дахуя евреев щитают што давать песды орапцам западло и не по-христиански.

Skylight
12-18-2019, 05:48 PM
Евреи многогранны, одни продают - другие спасают

Я тут недавно слушала спор между двумя евреями, один говорит, «Израиль надо уничтожить», а другой говорит - ты антисемит. А первый говорит, « я не могу быть антисемитом, я антисионист»

видишь, перед питомцем дурдома Птицем, взятым на поруки КГБ, ты беззасчитна, его не упрекнешь бандеровщиной...

Adda
12-18-2019, 06:45 PM
Приятно глазу. Все искромётные, все в ударе. Юрче и Капри отдельное спасибо. Написано красиво, весело, легко!


ПС Ударьте только кто нибудь только этого полудурка, Скайлайта, он все мельтешит, пинка ищет.

Yurcha
12-18-2019, 07:14 PM
Приятно глазу. Все искромётные, все в ударе. Юрче и Капри отдельное спасибо. Написано красиво, весело, легко!


ПС Ударьте только кто нибудь только этого полудурка, Скайлайта, он все мельтешит, пинка ищет.

Не надо Скайлайта бить, он хороший
Просто ему не повезло, родился хохлом

Птиц
12-18-2019, 07:24 PM
родился в Коровограде, кугут кугутом. какой с него спрос?

Whoever
12-18-2019, 07:25 PM
Там меня нет.


А можно ли считать русофобами тех кто считает, что Россию как государство надо уничтожить?

таких людей нет в природе.
наоборот, есть много людей, считающих, что если бы России не было, то её следовало бы выдумать.
чтобы показывать человечеству, как не надо жить.:111:

Птиц
12-18-2019, 07:33 PM
ты беззасчитна

это не Юрча беззащитна, а я неотразим. мудило ты колхозное.

Whoever
12-18-2019, 07:36 PM
Не надо Скайлайта бить, он хороший
Просто ему не повезло, родился хохлом

он что.
а вот расскажи любому здешнему свою биографию хотя бы вкратце, и они будут говорить: "Yurcha, a Ukrainian woman".:111:

Птиц
12-18-2019, 07:40 PM
фпесдунах ацуда. здесь о сваливших ацуда дураках и дурах, откройте себе еврейскую тему и там песдите себе нахуй. лучше на каком-нибудь другом форуме.

Yurcha
12-18-2019, 07:48 PM
он что.
а вот расскажи любому здешнему свою биографию хотя бы вкратце, и они будут говорить: "Yurcha, a Ukrainian woman".:111:

Я умалчиваю позорные факты своей биографии

Yurcha
12-18-2019, 07:49 PM
таких людей нет в природе.
наоборот, есть много людей, считающих, что если бы России не было, то её следовало бы выдумать.
чтобы показывать человечеству, как не надо жить.:111:

Не оправдывайся.
Скажи лучше, ты анти-сионистов считаешь антисемитами или нет

Птиц
12-18-2019, 07:54 PM
ты анти-сионистов считаешь антисемитами или нет

йа шитаю. фпесдунах ацуда.

Whoever
12-18-2019, 08:03 PM
Я умалчиваю позорные факты своей биографии

а если прямо спросят: "где родилась? в какой стране бывшего СССР?"
покраснеешь, что ли?:111:

Skylight
12-18-2019, 08:04 PM
Не надо Скайлайта бить, он хороший
Просто ему не повезло, родился хохлом

Валя, Валентина,
Что с тобой теперь?
Белая палата,
Крашеная дверь.

.........................

Над тобой колдуют
Умные врачи.
Гладят бедный ежик
Стриженых волос.
Валя, Валентина,
Что с тобой стряслось?

Skylight
12-18-2019, 08:06 PM
он что.
а вот расскажи любому здешнему свою биографию хотя бы вкратце, и они будут говорить: "Yurcha, a Ukrainian woman".:111:

У Юрчи душевная травма, в детстве бабушка-соседка-антисемитка выпрыгнула ис балкона...

Adda
12-18-2019, 08:07 PM
Активизировался идиот. Со стихом от Вали Украинки.

Yurcha
12-18-2019, 08:08 PM
а если прямо спросят: "где родилась? в какой стране бывшего СССР?"
покраснеешь, что ли?:111:

Угу, густо покраснею и отвечу уклончиво

Whoever
12-18-2019, 08:08 PM
Не оправдывайся.
Скажи лучше, ты анти-сионистов считаешь антисемитами или нет

а мне-то что.
я рождение в России постыдной частью биографии не считаю.
так, небольшая потеря дохода. :1:

а что касается вопроса - если мне нечто антисионистское скажет нееврей, то антисемит однозначно.
если еврей - то чудик ебанутый.

но и когда приезжие израильтяне вскоре после переезда в Америку стыдили меня - "что же ты в Израиль не поехал, смотрите на него - еврей, который не хотел ехать в Израиль" - то для таких тоже ответ был один: "пшел нахуй, мудак".:111:

Whoever
12-18-2019, 08:10 PM
Угу, густо покраснею и отвечу уклончиво

понял, что уклончиво.
скажешь, что в Галичине родилась!:111:

Adda
12-18-2019, 08:11 PM
У Юрчи душевная травма, в детстве бабушка-соседка-антисемитка выпрыгнула ис балкона...Пробила пол в балконе и выпрыгнула та бабушка.

Skylight
12-18-2019, 08:11 PM
Угу, густо покраснею и отвечу уклончиво

А Капри гордо скажет - я чухонка ис Коми ССР!

Птиц
12-18-2019, 08:12 PM
активизировались два идиота, мне пора спать, но у Юрчи хватит ЧЮ на 10 таких мудаков.

Yurcha
12-18-2019, 08:12 PM
а мне-то что.
я рождение в России постыдной частью биографии не считаю.
так, небольшая потеря дохода. :1:

а что касается вопроса - если мне нечто антисионистское скажет нееврей, то антисемит однозначно.
если еврей - то чудик ебанутый.

но и когда приезжие израильтяне вскоре после переезда в Америку стыдили меня - "что же ты в Израиль не поехал, смотрите на него - еврей, который не хотел ехать в Израиль" - то для таких тоже ответ был один: "пшел нахуй, мудак".:111:

Резонно

Skylight
12-18-2019, 08:13 PM
В их коми столица Сыктывкар, там преступность похуже чем в Братске, бесдорожье и просто засрано...

Whoever
12-18-2019, 08:14 PM
А Капри гордо скажет - я чухонка ис Коми ССР!

там непоннятное что-то.
про финско-угорское / карельское она писала, но и про москвичку в пятом поколении писала.
состыковать это я могу только одним образом: кто-то в семье был карельским чекистом, начальником стукачей:111:

Skylight
12-18-2019, 08:16 PM
там непоннятное что-то.
про финско-угорское / карельское она писала, но и про москвичку в пятом поколении писала.
состыковать это я могу только одним образом: кто-то в семье был карельским чекистом, начальником стукачей:111:

туда Чингисхан дошол или Батый...
А Пушкин ниразу не остановился, ему было противно...

Adda
12-18-2019, 08:17 PM
активизировались два идиота, мне пора спать, но у Юрчи хватит ЧЮ на 10 таких мудаков.Один обиделся на его родину в Кривомроге, теперь будет вспоминать про всех пока не упадёт.

Adda
12-18-2019, 08:19 PM
Заменит он Кисочку похоже, но не сегодня.
Гуд найт всем.

Whoever
12-18-2019, 08:21 PM
туда Чингисхан дошол или Батый...
А Пушкин ниразу не остановился, ему было противно...

какой там Пушкин.
там только Островский творил - только не драматург, а другой, который "Как закалялась сталь".:111:

Whoever
12-18-2019, 08:22 PM
Один обиделся на его родину в Кривомроге, теперь будет вспоминать про всех пока не упадёт.

вы сама, Адонька, кривой рог!:111:

Skylight
12-18-2019, 08:29 PM
какой там Пушкин.
там только Островский творил - только не драматург, а другой, который "Как закалялась сталь".:111:

То в Кривом Рагу она закалялась, а узкоколейку то они под Киевом строили, в Боярке...

Skylight
12-18-2019, 08:33 PM
Адочка обиделась чта на нее нихто не обиделся, а все воду возют...

Птиц
12-18-2019, 08:51 PM
Один обиделся на его родину в Кривомроге

архитектор из Коровограда - это смешно же. лет 50, хуй не стоит, а всё туда же. рисует картинки.

-Helena-
12-18-2019, 09:03 PM
Можно и нужно. Посуди сама, фобия это психический изьян. Русофобы боятся русских и это их проблемы. Пусть лечатся. Но как абсолютное правило, русофобы не только боятся, но ненавидят русских похлеще чем самый животный антисемит ненавидит самую жидовскую жидовню. Следовательно, русофобов надо либо отцтреливать, либо вешать
так и есть... особенно в последнее время, просто "война миров" :153:


Ты оп чем, типа Абрамович или Воловитц станут бесплатно спасать хохлов ? Сама то веришь в это хоть на 0.001% ? А хохлы не только просрали все тугрики, но и должны миру стока денег что не заработают никогда
- обидно, что кредиты ЕС, США и МВФ нахапали и разворовали все кто был у власти, а возвращать придется народу, причем лет 50...
а то и больше, еще и пра-правнукам достанется... :110:

CAPRI
12-19-2019, 09:08 AM
Профессор Довер появился в дверях общежития в нетрезвом состоянии. Он по пьяни приходил проведать бывшую пациенту, по отношению к которой испытывал
противоречивые чувства - жалости и раздражения. Нала напоминала Доверу о его профессиональной несостоятельности и о невозвратимости в прошлое.

Перевоплощение человека в мартышку учёный совет не принял как доказательство верности теории Дарвина. Примерно в это же время вышел научный труд подтверждающий божественное происхождение человека. Человек научился не только менять пол и клонировать людей, но и создавать селекционные особи с особым генотипом.

В прошлом году был создан человек- гений. Он был не только умён, но и красив. Голубоглазый блондин спортивного телосложения с IQ Эйнштейна был ведущим специалистом в области искусственного интеллекта.

Довер терпеть не мог этих либеральных учёных. Они не только разрушили его профессиональный статус, но и не позволяли ему вернуть Налу в своё прежнее состояние - закон запрещал проводить научные эксперименты с животными. Нала бы смирилась со своей участью, но она изнывала от сексуального неудовлетворения. Все ее попытки заигрывания с единственным мужчиной общежития - Набом, жестко пресекались с его стороны. Наб был законопослушным, и не хотел загреметь в тюрьму за зоофилию.

Надо сказать, что опыт с голубоглазым Эйнштейном был не единственным результатом лабораторных исследований: несколькими годами ранее либеральные учёные вывели новый подвид самки человека - женщину-креведко.
Нельзя сказать, что опыт был очень уж удачным: подопытная имела неожиданный, но тем не менее приятный окрас цвета "сомО", модный пару сезонов назад, и каждый раз в конце испытаний принимала позу членистоногого, за что и была в отчётах учёных обозначена кодовыми словами "Наталиё в раке".
Однако ж у Наталиё были и несомненные достоинства: она могла говорить человеческим языком, как, впрочем, и многие рыбы и рыбообразные в русских сказках; ещё она могла запросто начертить пару формул в любой натальной карте; также она обладала неоспоримыми кулинарными способностями - хоть блинчики с творогом могла приготовить, хоть шакшуку.
В общем, "женщина на "ять", как говаривал великий русский писатель Булгаков.

С учётов таких неординарных результатов опытный образец Наталиё было решено выпустить из клиники на волю, предварительно снабдив её чипом, чтобы вести полевые исследования и наблюдать за поведением подопытной в естественных условиях.
Местом постоянной дислокации опытного образца Наталиё было определено женское общежитие близ кладбища.
Продолжение следует...

Skylight
12-19-2019, 09:17 AM
Евреи многогранны, одни продают - другие спасают



Как сказал великий советский еврейский писатель и сценарист Фридрих Горенштейн "есть такие евреи киоторые должны харкать кровью".
Вот ты качественно вылизываешь антисемитке и гэбистке Капри гениталии и задний проход, и она немного тебе попустит, недельку не будет пиздеть что ей смердит от евреев на форуме. Но Птиц та все будет озвучивать ее истинное отношение, чтобы ты ПРОДОЛжАЛА СТАРАТьСЯ.
Но в карму тебе поинты идут конечно...

Yurcha
12-19-2019, 11:49 AM
Капри!) жду продолжение

-Helena-
12-19-2019, 12:40 PM
Опять про Беню и его избранниц вздыхают.:217:

https://media0.giphy.com/media/4HvqRg5E1Kq0AQjoQi/giphy.gif?cid=790b7611d4351de892e72f4ad643f20e2e08 008479f25066&rid=giphy.gif

Yurcha
12-19-2019, 01:55 PM
Капри!) жду продолжение

Не сдержалась)

За лабораторными исследованиями наблюдали не только учёные. Агент Моссада «ED-007», по кличке Эдик, был так же отправлен на место дислокации.

Эдик, под прикрытием учителя танго, должен был следить за развитием научных образцов и посылать данные в центр.

— Если мы не остановим нашествие искусственного интеллекта, вещал генерал Моссада, то наш народ исчезнет с лица земли за ненадобностью.

Предыдущему агенту, по кличнке Alex, удалось заразить вирусом компьютеры голубоглазого гения, в следствии чего их работа приостановилась на год. Но один из компьютеров сумел восстановиться, разработав анти-вирусную программу, благодаря которой новые компьютеры стали практически неуязвимыми.

Нужно было искать новые методы борьбы. Центром было принято решение уничтожать подопытные образцы и дискредитировать результаты научного центра в глазах сообщества.

Первым заданием Эдика было узнать где у НаталиО установлен чип.

Skylight
12-19-2019, 01:58 PM
архитектор из Коровограда - это смешно же. лет 50, хуй не стоит, а всё туда же. рисует картинки.

черт тебе дался Кировоград, я учился и работал в Киеве, построил здание Промстройбанка и многоэтажный дом на Кудрявском спуске восле ликеро-водочного...
Все стоит, причем на жену стоит, она в отличной форме, не то чо твои дряблые рыхлые жопки(ябы стока не выпил чтобы на них стоял)...

Skylight
12-19-2019, 02:06 PM
Не сдержалась)

За лабораторными исследованиями наблюдали не только учёные. Агент Моссада «ED-007», по кличке Эдик, был так же отправлен на место дислокации.

Эдик, под прикрытием учителя танго, должен был следить за развитием научных образцов и посылать данные в центр.

— Если мы не остановим нашествие искусственного интеллекта, вещал генерал Моссада, то наш народ исчезнет с лица земли за ненадобностью.

Предыдущему агенту, по кличнке Alex, удалось заразить вирусом компьютеры голубоглазого гения, в следствии чего их работа приостановилась на год. Но один из компьютеров сумел восстановиться, разработав анти-вирусную программу, благодаря которой новые компьютеры стали практически неуязвимыми.

Нужно было искать новые методы борьбы. Центром было принято решение уничтожать подопытные образцы и дискредитировать результаты научного центра в глазах сообщества.

Первым заданием Эдика было узнать где у НаталиО установлен чип.

Коррекция:
-Когда Эдик посадил Юрчу в харриер сзади на место второго пилота и начал взлетать с палубы вертикально, Юрче было страшно. Она схватилась за какуюто консоль. Это был член Эдика...
"Надоже, у него есче и стоит"- подумала Юрча и успокоилась...

Птиц
12-19-2019, 02:11 PM
я учился и работал в Киеве

судя по тому, какой ты тупой и безграмотный, всё идёт к тому, что ты купил диплом в подземном переходе.

Yurcha
12-19-2019, 02:26 PM
Коррекция:
-Когда Эдик посадил Юрчу в харриер сзади на место второго пилота и начал взлетать с палубы вертикально, Юрче было страшно. Она схватилась за какуюто консоль. Это был член Эдика...
"Надоже, у него есче и стоит"- подумала Юрча и успокоилась...

Мое воображение впало в ступор. Не могу себе представит картину
Почему место второго пилота сзади?
И член тоже сзади? Член второго пилота?

Skylight
12-19-2019, 02:32 PM
судя по тому, какой ты тупой и безграмотный, всё идёт к тому, что ты купил диплом в подземном переходе.

я выиграл три архитектурных конкурса есче будучи студентом института, последний был городской на концертный зал недалеко от Левобережной - 3е место не хухры-мухры среди реально работающих участников-профи. Правда у нас рук. мастерской был бывший главный архитектор Киева Добровольский, который с Примаком строили Крещатик в 50е. Примак проектировал Главпочтамт который рухнул в 90е из-за подземных работ метро...

Skylight
12-19-2019, 02:34 PM
Мое воображение впало в ступор. Не могу себе представит картину
Почему место второго пилота сзади?
И член тоже сзади? Член второго пилота?

тыж в страхе металась по всей кабине...

Птиц
12-19-2019, 02:36 PM
я выиграл три архитектурных конкурса

гуд фо ю.

а как ты попал в Америку?

- женился на еврейке?
- приехал и остался?
- ты украинский католик?

Skylight
12-19-2019, 02:41 PM
гуд фо ю.

а как ты попал в Америку?

- женился на еврейке?
- приехал и остался?
- ты украинский католик?

поехал по визе и остался, потом черес пару лет прикрыли это почти... также как и дом мы успели купить до того как дома подорожали в 2 раза...

Yurcha
12-19-2019, 02:51 PM
тыж в страхе металась по всей кабине...

Ну хорошо, а почему место второго пилота сзади?
Это хохляцкий истребитель?

CAPRI
12-19-2019, 02:57 PM
Капри!) жду продолжение

Минут через 15. )))

На маникюре была, не могла писать.

Yurcha
12-19-2019, 02:58 PM
Минут через 15. )))

На маникюре была, не могла писать.

Отлично! Жду)

Какой цвет?

CAPRI
12-19-2019, 02:59 PM
Не сдержалась)

За лабораторными исследованиями наблюдали не только учёные. Агент Моссада «ED-007», по кличке Эдик, был так же отправлен на место дислокации.

Эдик, под прикрытием учителя танго, должен был следить за развитием научных образцов и посылать данные в центр.

— Если мы не остановим нашествие искусственного интеллекта, вещал генерал Моссада, то наш народ исчезнет с лица земли за ненадобностью.

Предыдущему агенту, по кличнке Alex, удалось заразить вирусом компьютеры голубоглазого гения, в следствии чего их работа приостановилась на год. Но один из компьютеров сумел восстановиться, разработав анти-вирусную программу, благодаря которой новые компьютеры стали практически неуязвимыми.

Нужно было искать новые методы борьбы. Центром было принято решение уничтожать подопытные образцы и дискредитировать результаты научного центра в глазах сообщества.

Первым заданием Эдика было узнать где у НаталиО установлен чип.

Ха!
Тангист Эдик у меня тоже фигурирует среди действующих лиц. )))

Придётся малость подкорректировать готовую серию.

Yurcha
12-19-2019, 03:02 PM
Ха!
Тангист Эдик у меня тоже фигурирует среди действующих лиц. )))

Придётся малость подкорректировать готовую серию.

Я тебе оставила самое интересное)

Maximusss
12-19-2019, 03:03 PM
Ха!
Тангист Эдик у меня тоже фигурирует среди действующих лиц. )))


Чтож за действо он с тобой проворачивает ?? :305:

Yurcha
12-19-2019, 03:05 PM
Чтож за действо он с тобой проворачивает ?? :305:

Не ревнуй!

Skylight
12-19-2019, 03:07 PM
Ну хорошо, а почему место второго пилота сзади?
Это хохляцкий истребитель?

это Харриер, британский штурмовик который на вооружении у американской морской пехоты, ты не смотрела фильм со Шварцом?


http://youtu.be/jxuaMO05PX4

Skylight
12-19-2019, 03:12 PM
другое дело чта не все Харриеры оборудованы креслом второго пилота(The trainer version of the AV-8B is the TAV-8B, seating two pilots in tandem), это Пелевин в "Чапаев и пустота" описал кажись как "Просто Мария села в харриер с Шварцнеггером" сзади на месте инструктора...

CAPRI
12-19-2019, 03:13 PM
Отлично! Жду)

Какой цвет?

Цвет чёрносмородинового варенья. ))))

Шилак 557.

CAPRI
12-19-2019, 03:14 PM
Я тебе оставила самое интересное)

Сейчас-сейчас, последние штрихи. ))))

Yurcha
12-19-2019, 03:22 PM
Цвет чёрносмородинового варенья. ))))

Шилак 557.

Красивый. Я заделала педикюр burgundy, не очень довольна
Слишком тёмный

CAPRI
12-19-2019, 03:30 PM
Наипервейшее, что предстояло сделать Наталиё по выходе на волю - отметиться у старшего по общежитию - Наба, затем получить нехитрый комплект постельного белья и байковый халат в цветочек у общежитской кастелянши Манюни.

Наб отсутствовал на месте - проклятые мячики опять ускакали на кладбище, пришлось полдня ползать в зарослях жимолости, пока все беглецы не были собраны и возвращены на базу.

Конечно, Наб - НАБ!!! - при его-то статусе легко мог дать поручение хоть кому (а кому? Из дееспособных, да и то условно, в пределах видимости наблюдался только ветеран Вагановского училища Альберт), чтоб самому не корячиться и не обдирать коленки о жёсткий кладбищенский дёрн, но просить об одолжении мужика в лосинах, к тому же фиолетовых, Набу было западло.

Не найдя старшего по общежитию, Наталиё решила не терять времени и начать окапываться обживаться на новом месте.
На соседней с кабинетом Наба двери висела до блеска отполированная латунная табличка.

- Кас-те-лян-ша, - по складам вслух прочитала написанное Наталиё и, недолго думая, уверенно и с напором постучала в дверь.

Продолжение следует через рекламную паузу.

CAPRI
12-19-2019, 03:34 PM
Красивый. Я заделала педикюр burgundy, не очень довольна
Слишком тёмный

Я не знаю, какой у тебя оттенок, я раз делала педикюр с "Бургундским вином", мне тоже не очень понравился из-за лёгкого коричневого тона.

Самый любимый у меня - "Малиновый дайкири".

Yurcha
12-19-2019, 03:37 PM
Я не знаю, какой у тебя оттенок, я раз делала педикюр с "Бургундским вином", мне тоже не очень понравился из-за лёгкого коричневого тона

Самый любимый у меня - "Малиновый дайкири".

Да! Именно
Придется носить 3 недели. Ещё и на пляже.

CAPRI
12-19-2019, 04:04 PM
- Кто там? Войдите! - зевая, отозвалась заспанная кастелянша. Она имела обыкновение "соснуть после обеда", накатив предварительно пару бокальчиков мартини.
- Да входите уже, чего шумите?

В дверь просунулась голова в розовых кудряшках.

- Зрассьте, я ваша новая жиличка, Наталиё. Меня к вам направили из лаборатории по разнарядке.
А где ваш старшой? Стучала изо всех сил, у него закрыто.
Бельишком порадуете? А кто будет моим руммейтом? - без умолку щебетала вновь прибывшая.

- Предводитель, - пафосно и со значением подчеркнула Манюня, - сейчас очень занят, он на ответственном задании, ловит мячики.
Ну, вот простыня, наволочка, пододеяльник, халат - полный комплект. Ещё что-то?

- Ловит мячики? - изумилась новенькая, всплеснув руками. - А зачем?

- Видишь ли (давай сразу на "ты"), наш светлейший Предводитель весьма продвинут в большом сексе и большом теннисе. А мячики постоянно норовят улизнуть налево, за кладбищенский забор, вот он их и собирает.

- Большой тенис... - уважительно протянула Наталиё. - Люблю, когда у мужчины тенис большой.

- Не знаю, лично я предпочитаю баскетбол, - вяло отозвалась Манюня. - Вот там мячи так мячи, приятно в руки взять.

Наталиё не нашлась, что ответить, просто раскрыв рот, осмысляя полученную информацию, как дверь распахнулась и на пороге возник Наб собственной персоной.

CAPRI
12-19-2019, 04:04 PM
Да! Именно
Придется носить 3 недели. Ещё и на пляже.

Потерпи. )))

CAPRI
12-19-2019, 04:06 PM
А, да: to be continued...

Yurcha
12-19-2019, 04:10 PM
А, да: to be continued...

:111:

CAPRI
12-19-2019, 04:54 PM
А, да: to be continued...

- Дима! Димочка! - вскричала Наталиё. - Как ты вырос, как похорошел!

- Мадам, мы знакомы? - сделав удивлённую гримасу, спросил вошедший. - И я не Дима.

- Дима, ну хватит, не дурачься! Ого, какие у тебя модные штанцы, смотри, точно в тон с моими кудрями, - продолжала щебетать Наталиё, норовя уткнуться носом аккурат в рекламные "мячики" Наба. - Это мой любимый цвет! Да мы просто созданы друг для друга!

- Женщина, Вы кто??? Я Вас не знаю, - нервно ответствовал Наб, тщетно пытаясь увернуться от нахрапистой тётки.

- Ну, как же? Это же я, креведко! - уже чуть не плача, восклицала Наталиё, привычно принимая свойственную ей позу.

- Креветка??? Да тут целый лобстер! - опасливо отстранился Наб.

- Ого! Вот это корма! А тут бы я пошуршал... - подумал отставной полковник и по совместительству агент Моссада глубокого внедрения Эдик, в ритме милонги протанцовывая мимо открытой нараспашку двери кастелянши.

На мгновение он замер на месте и как заворожённый уставился на внушительный круп креветки.
Полковник работал под прикрытием, числясь в общежитском красном уголке учителем танцев и руководителем местной самодеятельности на контракте.

- Эту розовую надо взять на заметку, - подумал агент Моссада, всё так же в ритме милонги удаляясь в сторону актового зала, где полным ходом шла подготовка к юбилейному концерту по случаю пятилетнего юбилея общежития.

CAPRI
12-19-2019, 05:21 PM
Чтож за действо он с тобой проворачивает ?? :305:

Со мной???

Со мной Эдик ничего не может проворачивать в принципе, даже внебюджетные миллиарды.

А вот Наталио Эдик может не только проворачивать, но и ритмично в жопу вертеть, он рассказывал.

-Helena-
12-19-2019, 05:55 PM
А вот Наталио Эдик может не только проворачивать, но и ритмично в жопу вертеть, он рассказывал.

Вот ведь дура какая мерзкая! Фубля!:309::309::309:

https://dok7xy59qfw9h.cloudfront.net/332/353/652/-149996970-1t6ai1h-itcrmtbfiflt495/original/kuiqE0XH6mc.jpg

Adda
12-19-2019, 08:04 PM
Юрча и Капри блещут. Спасибо за эститическое удовольствие.

Adda
12-19-2019, 08:15 PM
Скайлат ,как типичная Кисочка уже, когда про Левобережные постройки вспоминал.

Коровоград говорите? Теперь понятно за что)

Skylight
12-20-2019, 04:57 AM
эту тему нада переименовать "Клуб недоебаных поклонниц Капри"
Хотя и Капри недоебанная многими хоккейными клубами, но зато им есть о чем поговорить...

CAPRI
12-20-2019, 07:02 AM
- Пойти, что ли, супчика похлебать? Тайского? Или нет, лучше клэм-чаудер? - размышлял Наб в растерянности.

После перенесённого стресса в виде встречи с прошлым ему необходимо было подкрепиться.

- Пойду, пожалуй, - сказал себе Наб и направился в ближайший рыбный ресторанчик.

- Щас как я пожру, пожру! - напевал он про себя весёленький мотивчик, поглощая полдюжины устриц в ожидании любимого супчика и
предвкушая если не гастрономический оргазм, то как минимум незабываемое удовольствие: Наб слыл записным бонвиваном, гедонистом и прожигателем жизни.

Нет-нет, в этом не было ни капли мещанства, что вы, что вы!
Банально пожрать, поспать и потрахаться на уровне инстинктов - это удел низших натур, простых, как сибирский валенок - ну, вы знаете!
У Наба же наслаждение самыми обыденными вещами было возведено в ранг высокого искусства.

Он мог посвятить оду (да-да, оду!) бокалу маргариты или незабываемую новеллу простому акту поедания вьетнамского супчика. Да, таков он был, это Наб, вальяжный предводитель постоялиц женского общежития и покоритель теннисных мячиков!

- Оооо, ааааа! - мысленно простонал Наб, зачерпнув ложкой долгожданный супчик.
Он уже готов был отправить вторую порцию вслед первой, как что-то на доли секунды заставило его замереть в недоумении. Ложка с любимым Набом клэм-чаудером на мгновение зависла в воздухе.

- О боже, что это??? - Наб в ужасе уставился на содержимое тарелки: ему почудилось, что одна из креветок вынурнула из густой белой жижи и залихватски подмигнула ему, нагло улыбаясь.
У нахалки было лицо Наталиё, новой жилички, и такие же розовые кудряшки.

- Димуля, sugar - похотливо улыбнулась креветка, - eat me, baby!

"Устрицы несвежие," - опасливо подумали немногочисленные посетители ресторана, глядя вслед позеленевшему Набу, стремглав пронёсшемуся в направлении туалета.

- Оооо, ааааа, - Наба неудержимо рвало...

Yurcha
12-20-2019, 08:27 AM
:111:

Супер!:213:

CAPRI
12-20-2019, 08:36 AM
:111:

Супер!:213:

Гран мерси! :101:

П.С. Блин, пару опечаток пропустила. (((

Yurcha
12-20-2019, 08:48 AM
Гран мерси! :101:

П.С. Блин, пару опечаток пропустила. (((

Опечатки - ерунда. Жду продолжения)

Yurcha
12-20-2019, 08:54 AM
У Бени была серия рассказов про Фельдмана. Про Наба можно написать тоже смешную серию рассказов. Наб в ресторане (уже есть), Наб на пляже, Наб на кортах, Наб в гостях, Наб встречает Новый Год.

И главное, ничего придумывать не надо. Просто найти его посты и добавить декорации. Он у нас будет виртуальный Mr. Bean

Yurcha
12-20-2019, 08:55 AM
Тоже самое про Нату)))

CAPRI
12-20-2019, 09:05 AM
Опечатки - ерунда. Жду продолжения)

Да, надо собраться с мыслями и написать "Репетицию концерта".

Жду также твоего продолжения. ))))

CAPRI
12-20-2019, 09:06 AM
У Бени была серия рассказов про Фельдмана. Про Наба можно написать тоже смешную серию рассказов. Наб в ресторане (уже есть), Наб на пляже, Наб на кортах, Наб в гостях, Наб встречает Новый Год.

И главное, ничего придумывать не надо. Просто найти его посты и добавить декорации. Он у нас будет виртуальный Mr. Bean

Не, я не могу настолько Набом вдохновиться. )))

Skylight
12-20-2019, 10:35 AM
У Бени была серия рассказов про Фельдмана. Про Наба можно написать тоже смешную серию рассказов. Наб в ресторане (уже есть), Наб на пляже, Наб на кортах, Наб в гостях, Наб встречает Новый Год.

И главное, ничего придумывать не надо. Просто найти его посты и добавить декорации. Он у нас будет виртуальный Mr. Bean

Издадите "Записки нервозных и сучковатых", или "Как мы усрались. Ответный удар империи":235:

Whoever
12-20-2019, 10:38 AM
Издадите "Записки нервозных и сучковатых", или "Как мы усрались. Ответный удар империи":235:

занятно с виду приличные дамочки подрачивают на нескольких участников форума, которые здесь больше не пишут.

Сиамчик
12-20-2019, 10:39 AM
зато как читают :197:

Skylight
12-20-2019, 10:54 AM
занятно с виду приличные дамочки подрачивают на нескольких участников форума, которые здесь больше не пишут.

ну да - губы красят, а шею не моют...

Yurcha
12-20-2019, 11:38 AM
Не, я не могу настолько Набом вдохновиться. )))

O! Наб - это моя муза. Каждое его высказывание вызывает во мне желание написать фельетон.

Ну продолжим)

Надо отметить, что с рождения Наб был очень одарённым. Весь набор хоть и ограниченных, но знаний и умений пришёл к нему естественно и сразу.

Среднестатистический младенец умеет только испражняться, сосать грудь и плакать. Наб же с рождения знал о временах года, например. О том, что зимой катаются на лыжах, а летом едут на all inclusive курорт. Весной деффки надевают мини-юбки, а осенью идут дожди. Умение ходить, играть в теннис, плавать, говорить и кататься на лыжах к Набу пришло одновременно. Поэтому он ужасно не любил дилетантов.

Маленький Наб брезгливо смотрел на сверстников читающих по слогам. Ведь он с рождения умел не только читать, но и писать. Он регулярно записывал все свои мысли, и часто их перечитал. Читал он исключительно только себя, остальные ему были неинтересны. Люди, в сознании Наба, делились на дилетантов и чудиков. Чудики любили работать и мысли у них были, с точки зрения Наба, бесполезные.

Например, когда одноклассник Наба, увидев как пар над кастрюлей сдвинул крышку, в восторге воскликнул, «да он же может двигать локомотивы!». Наб высмеял его в присутствии самой красивой девочки в классе, по фамилии Ларсена.

— Вот чудик, хохотал Наб, — нафига кастрюле крышка?!

— И действительно, поддержала его Ларсена, зачем кастрюле крышка?

Наб тут же принялся записывать очередную мысль. «Слово крышка происходит от слова крыть, укрывать. Укрывают, деффки, то что мёрзнет. Как может замерзнуть суп, или кипящая вода. Это же нон-сенс, деффки. Поэтому, крышка - абсолютно бесполезный предмет».

В описаниях своих мыслей, Наб всегда обращался к деффкам. Отчасти от того, что с ним дружили только девочки. Мальчишки Наба не любили. Все мальчики мечтали кем-то стать: космонавтом, учёным, инженером. И только Наб, как и большинство девочек, не желал работать. Девочки мечтали о том, что они удачно выйдут замуж. А Наб мечтал о том, как он словит золотую рыбку и та ему подарит много-много денег.

/ продолжение следует/

Yurcha
12-20-2019, 12:17 PM
С тех пор прошло много лет, но Наб этого не заметил. Его жизнь состояла из приятных мгновений — потребления пищи и отпуска — остальное время Набу приходилось работать. Сознание вычёркивало ненавистное время, и поэтому Набу казалось, что он по прежнему юн и вся жизнь ещё впереди. Ведь он в сущности и жил то, по настоящему, всего ничего.

Золотую рыбку он так и не поймал. Толи потому, что рыбы не водились в джакузи, а Наб, соответсвенно, не бывал там где водятся рыбы. Толи, как говорил раввин «не судьба». Но зато судьба его свела с деффками, которым не удалось выйти замуж. Деффки и Наб скрашивали существование друг друга. Наб им дарил иллюзию того, что они находятся в обществе вечно молодого и одаренного мужчины; а деффки дарили Набу внимание и любовь. Наб, в сущности все ещё младенец, нуждался в материнской любви. Эта любовь не требовала взаимности, ответного внимания и заботы. И как дети не выбирают своих матерей, Наб не выбирал деффок. Именно поэтому он устроился на работу в женское общежитие, где был горячо любим и почитаем.

Yurcha
12-20-2019, 01:13 PM
- Эту розовую надо взять на заметку, - подумал агент Моссада, всё так же в ритме милонги удаляясь в сторону актового зала, где полным ходом шла подготовка к юбилейному концерту по случаю пятилетнего юбилея общежития.

Шумный концерт заглушал звуки стенограммы посылаемой двойным агентом КГБ «Дубль О» в Москву.
Пи-пипи-пи...пипи.

«2О» сообщала лично товарищу Путину о появлении Эдика в общежитии. Задачей О-О являлась вербовка израильского агента. И она, надев самое своё соблазнительное платье в стиле «нюд» , была готова к выходу на контакт.

А тем часом, в актовом зале общежития, концерт шёл в самом разгаре. Со сцены звучала любимая песня НаталиО - «дельфин и креветка». Она ритмично крутила бёдрами, поглядывая в сторону Наба. Но увы, в танцах Наб был дилетантом, и очень этого стеснялся.
— Должны же у меня хоть какие-то недостатки?, оправдывал себя в душе Наб. Он сделал вид, что он не замечает призывных взглядов НаталиО, и устремил свой взор на полную женщину в открытом платье.

Плечи женщины были укрыты меховой накидкой, из под которой виднелись толстые руки. Дама прижималась к батарее, пытаясь согреть оледеневший зад.

- Ба! Да это ж Манюня, обрадовался Наб и направился к своей любимой болельщице. Манюня была завсегдатай на кортах. Сама она играть не умела, но зато громко хлопала в ладоши каждый раз когда Наб попадал ракеткой по мячику. Танцевать она тоже не умела, и это их с Набом слегка роднило. Оба знали о недостатках друг друга, и оба публично поддерживали статус созданной ими собственной идеальности.

Высокий мужчина в белом костюме с лёгкой небритостью направился в сторону НаталиО.

— Не откажите ли мне в танце?, спросил он мягким баритоном. НаталиО казалось, что она где-то уже видела этот белый костюм и слышала это соблазнительный голос.

- Миша?! бросилась она на шею мужчине, но тут же поняла, что Миша был ростом пониже и отступила назад. — Ах да, я забыл представиться! Эдуард! Но вы меня можете называть просто Эдик.

Yurcha
12-20-2019, 02:13 PM
Наб и ланч

Наб вонзился вилкой в сочную куриную грудку. Такую грудку готовили только в его любимом китайском ресторанчике.
В остальных местах куриная грудь была, как правило, сухой. Особенно сухой она была в кошерном ресторане за углом.

Несмотря на то, что Наб был евреем, он презирал религиозные догмы и вообще любое навязывание идиотских, с его точки зрения, идеологий.

— И что с того, что куры должны щипать травку, бегать по полю и строить свои куриные социальные общины, если этих кошерных курей невозможно есть?, - рассуждал Наб.

Эмоциональные и социальные нужды животных Наб не мог понять, так как сам не испытывал таких нужд.

По его мнению, если курицу кормили и оплодотворяли, то она прожила прекрасную жизнь. Поэтому она такая сочная и вкусная. Несчастная курица вкусной не может быть по определению!

Наб открыл блокнот и записал, « ходил я деффки сегодня на ланч, и съел офигенную грудку. Представьте, деффки, у неё была хрустящая кожица и нежное сочное мясо. Вся жизнь у этой курицы была отпуском. Ей не надо было работать. Ее кормили и оплодотворяли просто так. В конечном итоге мы все умрем, так живите же как эта курица, чтобы умереть красивой»

Наб наградил официанта щедрыми чаевыми, и погрузил свою тушку в мягкое кресло мерседеса. Он возвращался в рабочую клетку, удовлетворенно поглаживая свою розовую безволосую грудь.

CAPRI
12-20-2019, 03:03 PM
Юрча, да: Наб - несомненно твоя муза!

Класс!

Whoever
12-20-2019, 03:15 PM
С тех пор прошло много лет, но Наб этого не заметил. Его жизнь состояла из приятных мгновений — потребления пищи и отпуска — остальное время Набу приходилось работать. Сознание вычёркивало ненавистное время, и поэтому Набу казалось, что он по прежнему юн и вся жизнь ещё впереди. Ведь он в сущности и жил то, по настоящему, всего ничего.

Золотую рыбку он так и не поймал. Толи потому, что рыбы не водились в джакузи, а Наб, соответсвенно, не бывал там где водятся рыбы. Толи, как говорил раввин «не судьба». Но зато судьба его свела с деффками, которым не удалось выйти замуж. Деффки и Наб скрашивали существование друг друга. Наб им дарил иллюзию того, что они находятся в обществе вечно молодого и одаренного мужчины; а деффки дарили Набу внимание и любовь. Наб, в сущности все ещё младенец, нуждался в материнской любви. Эта любовь не требовала взаимности, ответного внимания и заботы. И как дети не выбирают своих матерей, Наб не выбирал деффок. Именно поэтому он устроился на работу в женское общежитие, где был горячо любим и почитаем.

это поразительно, просто поразительно.
как могла женщина, давно находящаяся в Америке и давно вышедшая замуж, пронести в себе все советские идеалы юности.
"выйти замуж", ой вей.

Yurcha
12-20-2019, 03:16 PM
Юрча, да: Наб - несомненно твоя муза!

Класс!

Спасибо)

Yurcha
12-20-2019, 03:17 PM
это поразительно, просто поразительно.
как могла женщина, давно находящаяся в Америке и давно вышедшая замуж, пронести в себе все советские идеалы юности.
"выйти замуж", ой вей.

Я имела в виду девок которым не удалось «удачно выйти замуж», из прошлой серии

Ну, в общем-то, это совсем не главная мысль. Скорее связующее звено, которое можно удалить из текста. Суть не изменится.

Whoever
12-20-2019, 03:21 PM
Я имела в виду девок которым не удалось «удачно выйти замуж», из прошлой серии

Ну, в общем-то, это совсем не главная мысль

вот эти, что ли?


Девочки мечтали о том, что они удачно выйдут замуж.

да не главная мысль, конечно же (о твоём литературном образе), но зато ключевая - об авторе.:111:

Yurcha
12-20-2019, 03:29 PM
да не главная мысль, конечно же (о твоём литературном образе), но зато ключевая - об авторе.:111:

ОК, согласна)