PDA

View Full Version : "Что мне там почитать?"



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]

Adda
07-24-2021, 08:11 AM
Я Винни читаю, пусть пишет. Она, как маяк.радио "Маяк"

Adda
07-24-2021, 08:17 AM
Я бы чуток подправил. Это 2 разных состава. И идут они в разных направлениях. Один на запад, а другой на восток. В одном есть кондуктор , но добрый. Редко когда без билета ссаживает. А в другом нет и анархия мать порядка.
Айда в другой состав! Твои сокамерницы подруги тебе простят. Ну а если нет, будем видиться в Бологое..))Только если поезд сойдёт с рельс.) Я привыкла к комфорту и люблю наших сумасшедших, особенно злых.
Ёщё все сами ведь вернётесь.:235:

Losharick
07-24-2021, 08:22 AM
Только если поезд сойдёт с рельс.) Я привыкла к комфорту и люблю наших сумасшедших, особенно злых.
Ёщё все сами ведь вернётесь.:235:

Ух, Адка, ты их когда-нибудь доведёшь до белого каления. И это будет на твоей совести! :260::111:
Хороших выходных. А я в горы поехал местные.

Adda
07-24-2021, 08:25 AM
Ух, Адка, ты их когда-нибудь доведёшь до белого каления. И это будет на твоей совести! :260::111:
Хороших выходных. А я в горы поехал местные.Тебе тоже хороших. Я на океан.:313:

STYLE
07-24-2021, 08:44 AM
Тебе тоже хороших. Я на океан.:313:

Дан приказ: ему - на запад,
Ей - в другую сторону... :235:

Птиц
07-24-2021, 11:19 AM
чего там четать? там стукач на стукаче и стукачом погоняет.

никто не помнит, как Наб и Яга стучали на меня Наталье? дескать, Птиц отравляет эфир, засоряет атмосферу.

Adda
08-06-2021, 05:38 PM
Юрча вышла с вопросом про секс) Так нудно... что значит инженер!

Kapitula
08-06-2021, 05:38 PM
Приходи и ты

Adda
08-06-2021, 05:43 PM
Приходи и тыВы все вернётесь! http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gifСкажи же что тут удобней?Единственно мне нравится что у вас нет там этого зоопарка что у нас, блокируется сразу.

CAPRI
08-06-2021, 05:43 PM
Юрча вышла с вопросом про секс) Так нудно... что значит инженер!

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы... :235:

Yurcha
08-06-2021, 05:45 PM
Юрча вышла с вопросом про секс) Так нудно... что значит инженер!

Этот вопрос поднимался в очень популярной книжке
Не завидуй()

Adda
08-06-2021, 05:45 PM
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы... :235:Ехал поезд запоздалый...

Maximusss
08-06-2021, 05:48 PM
Не, ну канечно явление Юрчиной с постами за секс тему было жалким. Она думала что заходит с козырного туза, а шмякнула шестерочкой обычной, бггг

Yurcha
08-06-2021, 05:48 PM
Ехал поезд запоздалый...

От станции Любовь до станции Разлука, у нас тобой билет, у нас с тобой билет ()

Yurcha
08-06-2021, 05:48 PM
Не, ну канечно явление Юрчиной с постами за секс тему было жалким. Она думала что заходит с козырного туза, а шмякнула шестерочкой обычной, бггг

Эдик - ваш уровень, а мой вопрос был из интеллектуальной книжки

Maximusss
08-06-2021, 05:49 PM
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы... :235:

В данном случе - семь согок он подьедет

Maximusss
08-06-2021, 05:50 PM
Эдик - ваш уровень

А что ты имеешь рпотив Едика ? Его мемуары пользуются весьма высоким спросом и популярностью. Ты просто завидуешь.

Yurcha
08-06-2021, 05:50 PM
В данном случе - семь согок он подьедет

А твой вагон всегда в 6:30 прибывает

Yurcha
08-06-2021, 05:51 PM
А что ты имеешь рпотив Едика ? Его мемуары пользуются весьма высоким спросом и популярностью. Ты просто завидуешь.

В определенного круга людей, с определенным IQ

CAPRI
08-06-2021, 05:51 PM
Ехал поезд запоздалый...

Мои университеты. (с)

Maximusss
08-06-2021, 05:51 PM
А твой вагон всегда в 6:30 прибывает

Ути пути Юрчина снова обидкой обделывается...

Maximusss
08-06-2021, 05:52 PM
В определенного круга людей, с определенным ИЭ

Юрчина, ты себя переоцениваешь. Скинь 95 прОцентов, бгггг

CAPRI
08-06-2021, 05:53 PM
В данном случе - семь согок он подьедет

Аха, в 4.50 от Паддингтона. (с)

Adda
08-06-2021, 05:54 PM
Этот вопрос поднимался в очень популярной книжке
Не завидуй()Один вопрос там только и поднимался, больше нечему видно было там подняться...и это спрашивает умудрённая жизнью женщина, стыдухи кусок.

Kapitula
08-06-2021, 05:57 PM
Вы все вернётесь! http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gifСкажи же что тут удобней?Единственно мне нравится что у вас нет там этого зоопарка что у нас, блокируется сразу.

Что значит вернёмся. Вот она я

Yurcha
08-06-2021, 06:00 PM
Один вопрос там только и поднимался, больше нечему видно было там подняться...и это спрашивает умудрённая жизнью женщина, стыдухи кусок.

Где «там»? В книжке что-ли?
Там много было интересных вопросов. Из этого вопроса развилась дискуссия (в книжке).
На форуме не пошло, ну понятно…это ж не Эдик писал

Adda
08-06-2021, 06:02 PM
Где «там»? В книжке что-ли?
Там много было интересных вопросов. Из этого вопроса развилась дискуссия (в книжке).
На форуме не пошло, ну понятно…это ж не Эдик писалКак ты назвала -"в книжке" . Это была книга, Юрча, или статья?

Maximusss
08-06-2021, 06:04 PM
На форуме не пошло, ну понятно…это ж не Эдик писал

Потому что Едик пишет не нудно и талантливо

Adda
08-06-2021, 06:06 PM
Потому что Едик пишет не нудно и талантливоОн наверное ту "книжку" и написал...

abc
08-06-2021, 06:09 PM
Держись Юрча, не думай, что одинока в противостоянии определенной группе лиц.

Например, моя поддержка всегда рядом, независимо от некоторых разногласий.

Maximusss
08-06-2021, 06:11 PM
Держись Юрча, не думай, что одинока в противостоянии определенной группе лиц.

Например, моя поддержка всегда рядом, независимо от некоторых разногласий.

Ты гомофоб расист. Как смеешь ты тянуть свои грязные свиные лапы к чистой светлой Юрчине, к защитнице гомосексуализма, к истинной антирасистке

abc
08-06-2021, 06:14 PM
Ты гомофоб расист. Как смеешь ты тянуть свои грязные свиные лапы к чистой светлой Юрчине, к защитнице гомосексуализма, к истинной антирасистке

Ты, Макака, просто урод, не поняттно зачем приходящий на сайт, кроме, показа антисемитизма.

Adda
08-06-2021, 06:15 PM
Держись Юрча, не думай, что одинока в противостоянии определенной группе лиц.

Например, моя поддержка всегда рядом, независимо от некоторых разногласий.Так толсто, что даже тонко.

Maximusss
08-06-2021, 06:18 PM
Ты, Макака, просто урод, не поняттно зачем приходящий на сайт, кроме, показа антисемитизма.

Абацака, ваше идиотское мнение важно для нас. Оставайтесь на связи, бггггг

Yurcha
08-06-2021, 06:20 PM
Как ты назвала -"в книжке" . Это была книга, Юрча, или статья?

Человека, который использует в своей речи, выражения типа «стыдухи кусок» коробит от слова «книжка»?! Тоже мне, культурный кот Петербурга.

Yurcha
08-06-2021, 06:22 PM
Потому что Едик пишет не нудно и талантливо

Угу, как ты с Адой…куда мне до вас.

Yurcha
08-06-2021, 06:24 PM
Держись Юрча, не думай, что одинока в противостоянии определенной группе лиц.

Например, моя поддержка всегда рядом, независимо от некоторых разногласий.

Спасибо большое! Ваша поддержка мне не даст упасть лицом в грязь и перед этими кусками антисемитов!

Maximusss
08-06-2021, 06:24 PM
Угу, как ты с Адой…куда мне до вас.

Юрчина, дорогая, ты себя слишком переоцениваешь. Раз эдак в 300, бгггг

Adda
08-06-2021, 06:24 PM
Человека, который использует в своей речи, выражения типа «стыдухи кусок» коробит от слова «книжка»?! Тоже мне, культурный кот Петербурга.Чтоб меня от "книжки" коробило . Это просто как -"стыдухи кусок".

Maximusss
08-06-2021, 06:25 PM
Спасибо большое! Ваша поддержка мне не даст упасть лицом в грязь и перед этими кусками антисемитов!

Держись Юрчина, держись ! Жидовские куски с тобой, бггг

Yurcha
08-06-2021, 06:29 PM
Юрчина, дорогая, ты себя слишком переоцениваешь. Раз эдак в 300, бгггг

Максик, тебе чтобы меня оценить, надо два раза через себя перепрыгнуть. Это как 10-сантиметровой линейкой померить 20-сантиметровый член.

Adda
08-06-2021, 06:32 PM
Спасибо большое! Ваша поддержка мне не даст упасть лицом в грязь и перед этими кусками антисемитов!Ты уже на взводе. Успокойся. Ухожу, чтоб тебя не нервировать...

Yurcha
08-06-2021, 06:34 PM
Чтоб меня от "книжки" коробило . Это просто как -"стыдухи кусок".

Это очень интересная книжка. Послушай, рекомендую.
Дойдёшь до рассуждений о мужском оргазме, поймёшь всю глубину дискуссии, которая могла произойти в более достойном для обсуждения обществе.

https://akniga.org/toss-anatoliy-amerikanskaya-istoriya

Yurcha
08-06-2021, 06:34 PM
Ты уже на взводе. Успокойся. Ухожу, чтоб тебя не нервировать...

Не дождёшься)

Maximusss
08-06-2021, 06:38 PM
Максик, тебе чтобы меня оценить, надо два раза через себя перепрыгнуть. Это как 10-сантиметровой линейкой померить 20-сантиметровый член.

Сама то поняла что ляпнула ?

Adda
08-06-2021, 06:41 PM
Это очень интересная книжка. Послушай, рекомендую.
Дойдёшь до рассуждений о мужском оргазме, поймёшь всю глубину дискуссии, которая могла произойти в более достойном для обсуждения обществе.

https://akniga.org/toss-anatoliy-amerikanskaya-istoriyaТы уже её тут тыкала. Нет? Или я её там видела.

Ты приблaжная, как выяснилось, с тобой общаться нормально нельзя. Ты же тут обидишься и будешь тут "падать в грязь лицом", как полоумная, если я скажу что я об этом произведении думаю. Сиди так. :235:

Yurcha
08-06-2021, 06:47 PM
Ты уже её тут тыкала. Нет? Или я её там видела.

Ты приблaжная, как выяснилось, с тобой общаться нормально нельзя. Ты же тут обидишься и будешь тут "падать в грязь лицом", как полоумная, если я скажу что я об этом произведении думаю. Сиди так. :235:

Да уж, тебе таки только с Максимом общаться, раз ты не чувствуешь разницу между стебом и обидой.

Судя по твоей возмущённой реакции на мой вопрос на секс.тему, у тебя мыслей по поводу этого «произведения» нет и быть не может. Я тут посижу, а ты иди в Салон, татар считать.

Yurcha
08-06-2021, 06:48 PM
Сама то поняла что ляпнула ?

Я то поняла. А ты три раза прочёл и не понял?

Maximusss
08-06-2021, 06:49 PM
Да уж, тебе таки только с Максимом общаться,

Да не отвекайся на нас. Иди общайся с развными по интеллекту, с Хуйчиком и Сергунчиком, бггг

Maximusss
08-06-2021, 06:50 PM
Я то поняла. А ты три раза прочёл и не понял?

Понял что ты ибанько с IQ 50-60:)))

abc
08-06-2021, 07:18 PM
Понял что ты ибанько с IQ 50-60:)))

Никак свинорылый не успокоишься, все меряешь линейкой IQ.

Yurcha
08-06-2021, 07:19 PM
Никак свинорылый не успокоишься, все меряешь линейкой IQ.

Прикидывает хуй к носу

Serge7
08-06-2021, 09:03 PM
Юрча вышла с вопросом про секс) Так нудно... что значит инженер! Писец... Так скатиться ниже плинтуса в последнее время! Обсуждать публично на весь мир, ещё и с Майами(!), как и сколько раз она кончает!:309:

Maximusss
08-06-2021, 09:40 PM
Прикидывает хуй к носу

К твоему, бггг, шнобелю полуметровону:111:

Maximusss
08-06-2021, 09:41 PM
Никак свинорылый не успокоишься, все меряешь линейкой ИЭ.

Так твой IQ, Абацака, только линейкой и измерять. Извилина то у тебя одна, и прямая как рука Ленина на памятнике, бггг

Kapitula
08-07-2021, 06:18 AM
Думала, вы все друзья тут :1:

Skylight
08-07-2021, 08:38 AM
Думала, вы все друзья тут :1:

юго-восток, эта ты гдета в Австраликакию поехала?
А там карантин, придецца лечить аборигенов до весны...

Adda
08-08-2021, 03:49 PM
Посмотрела клип, Панта поставили, такой прикольный, но потёрли уже, непонятно почему. Не могу найти теперь. Хотела сюда поставить, для Юрчи.

CAPRI
08-08-2021, 04:01 PM
Посмотрела клип, Панта поставили, такой прикольный, но потёрли уже, непонятно почему. Не могу найти теперь. Хотела сюда поставить, для Юрчи.

Что за клип?

Adda
08-08-2021, 04:22 PM
Что за клип?Блисс такое любит, а значит и Юрча.
Короче http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gifМаленький музыкальный кинофильм с одесским юмором, мордобоем и домашними посиделками, минут на десять:
Краткое содержание -Какая то тётка, еврейской наружности, приглашает всех в гости, приходят к ней домой подружки и два дядьки, и тут что то пошло не так...Тётка та оказывается любителем жестокого секса и держит всех мужчин в клетках у себя в подсобном помещении, один из них муж Наташи Королёвой -Тарзан, остальные чем то знакомы, но я не узнала...Ну что я буду портить весь цимес.

CAPRI
08-08-2021, 04:31 PM
Блисс такое любит, а значит и Юрча.
Короче http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gifМаленький музыкальный кинофильм с одесским юмором, мордобоем и домашними посиделками, минут на десять:
Краткое содержание -Какая то тётка, еврейской наружности, приглашает всех в гости, приходят к ней домой подружки и два дядьки, и тут что то пошло не так...Тётка та оказывается любителем жестокого секса и держит всех мужчин в клетках у себя в подсобном помещении, один из них муж Наташи Королёвой -Тарзан, остальные чем то знакомы, но я не узнала...Ну что я буду портить весь цимес.

Ясно...

Izolda
08-10-2021, 01:24 PM
АБЦ назвал Блисса свинорылым антисемитом. Ужас....

Maximusss
08-10-2021, 02:02 PM
АБЦ назвал Блисса свинорылым антисемитом. Ужас....

Абацаке можно.

Izolda
08-10-2021, 02:09 PM
Абацаке можно.
я до сих пор в шоке.. Вoт же как блисс прятал свой антисеметизм

Maximusss
08-10-2021, 02:22 PM
я до сих пор в шоке.. Вот же как блисс прятал свой антисеметизм

Так он его особо и не прячет. Он же рюрикович. Хотя по нонешней жизни надо ему записываться в потомки Дяди Тома

Izolda
08-10-2021, 02:26 PM
Так он его особо и не прячет. Он же рюрикович. Хотя по нонешней жизни надо ему записываться в потомки Дяди Тома

это может быть.

Kapitula
08-13-2021, 08:28 PM
Шериф козлина. Чуть опять нах не послала.
Не диво что ему никто не даёт

Izolda
08-13-2021, 09:17 PM
Да ладно, Капа, Шериф хороший. Мне он нравится, он добрый и умный. А вот я не понимаю, как вы там все общаетесь с Маями, он, кроме тошноты, ничего не вызывает.

Kapitula
08-13-2021, 09:39 PM
У меня кроме тошноты шериф не вызывает.
Вот так и выходит, что всем по жизни пара таки находится

Cherry29
08-14-2021, 04:43 PM
У меня кроме тошноты шериф не вызывает.
Вот так и выходит, что всем по жизни пара таки находится

Нифига себе
Какое сильное чувство :217:

Adda
08-14-2021, 07:34 PM
Они там рюхнулись?! Ломанутся сюда, нет?:120:

Droog
08-14-2021, 08:03 PM
Ломанутся сюда, нет?:120:

Ссышь? Ну да, Друк больше не с вами, Сиамки нет, а Пьяный Мастер уже всё реже и реже попадает по клавишам. Придётся одной с ними сражаться!

Adda
08-14-2021, 08:07 PM
Ссышь? Ну да, Друк больше не с вами, Сиамки нет, а Пьяный Мастер уже всё реже и реже попадает по клавишам. Придётся одной с ними сражаться!
Я то впишусь. Затопчут же тебя. Будeшь как Алик с бахчи копипастить и гыкать.

Droog
08-14-2021, 08:21 PM
Я то впишусь.

Переобуешься, в смысле?))

Adda
08-14-2021, 08:31 PM
Переобуешься, в смысле?))Починит Шериф, не боись, будешь дальше тут гыкать в своём загончике.

Droog
08-14-2021, 08:32 PM
Починит Шериф, не боись, будешь дальше тут гыкать в своём загончике.

Бояться, как я уже сказал, стоит как раз тебе :111:

Adda
08-14-2021, 08:40 PM
Бояться, как я уже сказал, стоит как раз тебе :111:У тебя там стоко врагов:281:

Kapitula
08-14-2021, 08:46 PM
Ничерта не поняла
Заведите лайф

Droog
08-14-2021, 08:51 PM
Ничерта не поняла
Заведите лайф


Total Posts 79,322
Posts Per Day 21.91


https://www.youtube.com/watch?v=40tl67LFnKI

Kapitula
08-14-2021, 08:57 PM
По ссылкам не хожу

Yurcha
08-14-2021, 11:41 PM
Ничерта не поняла
Заведите лайф

Или котов

Droog
08-15-2021, 01:27 AM
По ссылкам не хожу

Ну да, у тебя же лайф

Птиц
08-15-2021, 02:54 PM
Придётся одной с ними сражаться!

да зассат. там у людей сдвиг по фазе, тот же наб уверен нопремер, што у меня с Капри общий логин, и што у меня есть ключи к серверу. хотя так и есть на самом деле.

Adda
08-17-2021, 06:09 PM
Юрча пытается реабилитироваться и снова стать популярной. Вначале секс, теперь Яда) Салатики еврейские, заманиха.

Kapitula
08-17-2021, 06:47 PM
Не ревнуй. Подь уже к нам

XCNY
08-17-2021, 06:52 PM
Юрча пытается реабилитироваться и снова стать популярной. Вначале секс, теперь Яда) Салатики еврейские, заманиха.

А зачем она сюда ходит,если там все ништяк ...?:217:Тута же Анархия типа:111:

Adda
08-17-2021, 06:54 PM
Не ревнуй. Подь уже к намКапа, ты всё учишься готовить и у тех и у этих? Я читала...Возьми лучше бабушку взад, они тебе насоветуют.

Смысла нет к вам иди, вы все здесь...:300:

Adda
08-17-2021, 06:56 PM
А зачем она сюда ходит,если там все ништяк ...?:217:Тута же Анархия типа:111:Тут у неё Капри, хотя она отрицает

XCNY
08-17-2021, 07:23 PM
Тут у неё Капри, хотя она отрицает

Любовь что ли?:314:

Kapitula
08-17-2021, 08:55 PM
Капа, ты всё учишься готовить и у тех и у этих? Я читала...Возьми лучше бабушку взад, они тебе насоветуют.

Смысла нет к вам иди, вы все здесь...:300:

Мне ещё доолго учиться. Не хочу бабушку. Она гостям не готовит все равно

Yurcha
08-18-2021, 12:17 AM
Тут у неё Капри, хотя она отрицает

Тут у меня русофобия.

Держимкурс
08-18-2021, 12:10 PM
Богомазова читали? Офигенная фантастика.:182:

Adda
08-25-2021, 12:01 PM
Следствие ведут колобки) Может же Бенджамин красиво замутить камбэк хайп.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/sm1562.gif

Kapitula
08-29-2021, 08:21 AM
Все легло, нет с чем кофе выпить.

High_Smily
08-29-2021, 09:16 AM
аха, лежит

STYLE
08-29-2021, 09:19 AM
Все легло, нет с чем кофе выпить.

Я сейчас проехал на велике 20 км. и сижу пью кофе в и итальянской кафешке.
Приезжай ко мне. :116:

Kapitula
08-29-2021, 10:01 AM
Иу перед кофе на велике ездить. А в кафешках ковид

STYLE
08-29-2021, 10:06 AM
Иу перед кофе на велике ездить. А почему нет?
Выпил маленькую бутылку санпелигрино и потом чашечку лате.
[/QUOTE]


А в кафешках ковид
У нас нет. :313:

Kapitula
08-30-2021, 11:33 AM
Там не работает, тут никого. Вы меня добить все решили

Droog
08-30-2021, 11:35 AM
Там не работает, тут никого. Вы меня добить все решили

Get a life

Kapitula
08-30-2021, 11:37 AM
Сам такой. Мне нужно развлечение от слишком активной лайф

STYLE
08-30-2021, 11:41 AM
Сам такой. Мне нужно развлечение от слишком активной лайф

Аленя хочешь посмотреть? :235:

Kapitula
08-30-2021, 11:51 AM
Всех хочу. И сусликов тоже. Невозможно работать 24/7, нужна форточка

Skylight
08-30-2021, 11:54 AM
Сам такой. Мне нужно развлечение от слишком активной лайф

на йогу запишись

Kapitula
08-30-2021, 11:57 AM
Лол. И как ее на работе делать?

Adda
08-30-2021, 12:32 PM
Сам такой. Мне нужно развлечение от слишком активной лайфКапа, расскажи что нибудь про болезни, я подхвачу тему.

Kapitula
08-30-2021, 12:41 PM
Нет у нас болезней, один ковид остался. Когда уже пройдет

Aurbo
08-30-2021, 12:50 PM
Нет у нас болезней, один ковид остался. Когда уже пройдет

на наш век хватит

Птиц
08-30-2021, 12:59 PM
на наш век хватит

Змия, превед :320:

Aurbo
08-30-2021, 01:02 PM
Змия, превед :320:

Превед.

Птиц
08-30-2021, 01:03 PM
Превед.

кагдила? ты уже во Флориде или дасихпор в Конаде?

Adda
08-30-2021, 01:07 PM
Превед.:224:

Aurbo
08-30-2021, 01:09 PM
кагдила? ты уже во Флориде или дасихпор в Конаде?

я и там и там, мне канадское подданство не даёт в америке жить больше полгода

Aurbo
08-30-2021, 01:10 PM
:224:

как у вас тут,жить можно?

Птиц
08-30-2021, 01:12 PM
я и там и там, мне канадское подданство не даёт в америке жить больше полгода

ну и харашё. там нечего делать больше полгода. чем занимаися? работаешь, на пенсии?

Aurbo
08-30-2021, 01:28 PM
ну и харашё. там нечего делать больше полгода. чем занимаися? работаешь, на пенсии?

eternal vacations

Птиц
08-30-2021, 02:00 PM
eternal vacations

good for you. permanent vacation.

Adda
08-30-2021, 02:11 PM
как у вас тут,жить можно?Вспомнишь быстроhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Izolda
08-30-2021, 06:05 PM
как у вас тут,жить можно?
Привет:))

Aurbo
08-30-2021, 06:14 PM
Привет:))

здрасте-здрасте

OldFart
08-30-2021, 07:32 PM
Змия, превед :320: rususa глючит однако :117:

Kapitula
08-30-2021, 07:34 PM
Мне нравится, когда вы тут
Мне не надо раздваяцца

Aurbo
08-30-2021, 07:46 PM
русуса глючит однако :117:

упал и пропал,а будет ли - неизвестно

OldFart
08-30-2021, 07:50 PM
упал и пропал,а будет ли - неизвестно

вся шобла щас сюда придет?

Adda
08-30-2021, 07:52 PM
вся шобла щас сюда придет?Я верю что починит.

Losharick
08-30-2021, 07:53 PM
вся шобла щас сюда придет?
Никто не придёт. Только курятник. Шерифф всё восстановит. Это его детище. А мужик он деловой и приятный как человек.

Kapitula
08-30-2021, 07:55 PM
Лошара самокритично себя курицей назвал
У него всегда были гомосяцкие проблески

Losharick
08-30-2021, 07:59 PM
Не успели кападуру уколоть, уже говно из всех дыр лезит. Толи ещё будет у ебанутой марфанки.

Kapitula
08-30-2021, 08:01 PM
Тебя и колоть не надо- не затыкаешься

Losharick
08-30-2021, 08:02 PM
Вот и иди на хуй.

Kapitula
08-30-2021, 08:03 PM
Проецируешь свои мечты на других

OldFart
08-30-2021, 08:05 PM
Я верю что починит.

ппл странный пошел, здесь свобода, никакой модерации - понимаю к клеткам привыкли

OldFart
08-30-2021, 08:06 PM
Никто не придёт. Только курятник. Шерифф всё восстановит. Это его детище. А мужик он деловой и приятный как человек.

вроде ебнутый, но я могу ошибаться

Losharick
08-30-2021, 08:08 PM
вроде ебнутый, но я могу ошибаться
Я не сужу так людей. У каждого свои тараканы. Покажи мне у кого их нет. Хотя бы здесь.

OldFart
08-30-2021, 08:14 PM
Я не сужу так людей. У каждого свои тараканы. Покажи мне у кого их нет. Хотя бы здесь.

учим русский язык :102:


https://www.youtube.com/watch?v=vJXzhvmtnwc

Kapitula
08-30-2021, 08:22 PM
Шериф куку да.

STYLE
08-30-2021, 08:23 PM
учим русский язык :102:


https://www.youtube.com/watch?v=vJXzhvmtnwc

Значит всё правильно про Козюльку.
Она ебанутая. :235:

Losharick
08-30-2021, 08:23 PM
Сказала полностью отмороженная на голову марфанка. )

Kapitula
08-30-2021, 09:17 PM
Это его форум реклама завалила. Лол. Решил небось денег срубить. И побольше, побольше…

Droog
08-31-2021, 12:36 AM
учим русский язык :102:


https://www.youtube.com/watch?v=vJXzhvmtnwc

Щрифка ебанутый, ёбнутый и недоёбанный

Kapitula
08-31-2021, 05:23 AM
Маями сюда надо. Он один со мной по утрам сидел

Maximusss
08-31-2021, 07:30 AM
Маями сюда надо. Он один со мной по утрам сидел

Он как Карлссон. Прилетит жужжа пропеллером и бесплатно покажет кино ( для взрослых )

Izolda
09-17-2021, 10:39 AM
Где Винни? Такие события, вот кого мне не хватает..

Aurbo
09-17-2021, 11:17 AM
Я тоже беспокоюсь - где она?

Izolda
09-17-2021, 11:39 AM
Пусть сюда идёт, мне надо знать, что происходит, у неё есть секретные источники.

Aurbo
09-17-2021, 11:40 AM
Может,она туда и ушла - к своим источникам?