View Full Version : "Что мне там почитать?"
CAPRI
11-04-2019, 11:44 AM
помнится, Брэйн любил побаловаться клонами, у него здесь было несколько, Кэндигёрл, вроде.
Не, Кэнди была реальная дебилка.
У этого якутского опёздыша был клон ОнлиТру.
Droog
11-04-2019, 03:35 PM
Чо там нового? Снежная Королева ищо не вернулась? Переживаю за нее
Чо там нового? Снежная Королева ищо не вернулась? Переживаю за нее
там какоита мудак калабошит сумасшедших, я думал, что ты, но оказалось што скорее Брэйн. хотя вы два одинаковые долбоебы.
Сиамчик
11-04-2019, 04:19 PM
Косспади..брейн какой-то
Не придумывайте
фпринцыпи, пора уже завязывать с этой темой про "них" "там". их давно надо было выпиздить ацуда фпесдунах, но вмешались силы природы, и волею господа почти все дураки и сумасшедшие свалили ацуда нахуй.
-Helena-
11-04-2019, 09:45 PM
Капри дура и тупая пезда.
:111: :111: :111:
Не, Кэнди была реальная дебилка.
У этого якутского опёздыша был клон ОнлиТру.
были еще какие-то Синеглазка вроде.
CAPRI
11-05-2019, 03:25 AM
были еще какие-то Синеглазка вроде.
Не помню такую.
Женский клон один был вроде.
Просто тогда здесь было несколько его клонов: ОнлиТру, Сява, ещё кто-то.
Кузин "там" так же засирает все ветки подряд идиотским флудом, как засирал здесь.
Chatsky
11-05-2019, 10:00 AM
помнится, Брэйн любил побаловаться клонами, у него здесь было несколько, Кэндигёрл, вроде.
были еще какие-то Синеглазка вроде.
тогда здесь было несколько его клонов: ОнлиТру, Сява, ещё кто-то.
Мудиц реально классический пенсионер, даже у дуры и тупой пезды память в тыщу раз лучше... фпрочем это может быть связано с ностальгическими воспоминаниями о статусе модератора.
STYLE
11-05-2019, 10:06 AM
Мудиц реально классический пенсионер, даже у дуры и тупой пезды память в тыщу раз лучше... фпрочем это может быть связано с ностальгическими воспоминаниями о статусе модератора.
Да все помнят, как ты в женское переодевался и выходил на форум.
Не расстраивайся.
-Helena-
11-05-2019, 10:17 AM
Да все помнят, как ты в женское переодевался и выходил на форум.
Не расстраивайся.
какая разница...кроме меня тут все меняли ники и не раз... :111:
STYLE
11-05-2019, 10:41 AM
какая разница...кроме меня тут все меняли ники и не раз... :111:
Я тоже так думаю.Какая ему в жопу разница?! :188:
У них всё наладилось, стали здруживаться и знакомиться, обмениваться фотографиями.
Как назло как Нова ушла, так и наладилось.)
Всё там, скучно.
Вас теперь буду читать):192:
Сиамчик
11-05-2019, 02:00 PM
У них всё наладилось, стали здруживаться и знакомиться, обмениваться фотографиями.
Как назло как Нова ушла, так и наладилось.)
Всё там, скучно.
Вас теперь буду читать):192:
Наталио перекапывает фотки 15 летней давности..с надеждой выловить ещё и на том фооуие кого-то :111:
Наталио перекапывает фотки 15 летней давности..с надеждой выловить ещё и на том фооуие кого-то :111:Это я пропущу.
Сиамчик
11-05-2019, 02:16 PM
Это я пропущу.
А вот зря. Может она соблазнит самого шерифа или даже пушкена. Она ш така красавица така красавица:261:
А вот зря. Может она соблазнит самого шерифа или даже пушкена. Она ш така красавица така красавица:261:А что? Очень может быть. Пушкин потом опишет в сказке о рыбаке и рыбке.
Сиамчик
11-05-2019, 07:26 PM
А что? Очень может быть. Пушкин потом опишет в сказке о рыбаке и рыбке.
:111:
-Helena-
11-05-2019, 07:27 PM
Я тоже так думаю.Какая ему в жопу разница?! :188:
Да, по сравнению с мировым злом... :235:
кто нибудь тут еще понимает, что люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались.
Мир в хаосе потому, что все наоборот.... :114:
Читать почти совсем нечего. После ухода Новы активность резко спала. наташи демонструруют фото, наши и местные дамы говорят "прелестно", хотя не от души по-моему.
Skylight
11-06-2019, 01:20 PM
проста ретро-Меркурий на дворе да последней декады ноября, все ушли ковыряться в задах и ворошить старые какашки...
Грохе когда мы появились там взмахнула крыльями, но мне сразу показалось all style and no substance.
CAPRI
11-06-2019, 04:07 PM
Грохе когда мы появились там взмахнула крыльями, но мне сразу показалось all style and no substance.
Гроэ это название по-русски произносится.
Знаменитая немецкая сантехника.
Гроэ это название по-русски произносится.
она на меня моментально отреагировала. месные пишут, што красивая. но месные пишут и што Туся эйн цвей дрей красивая. керпрассыш карочи.
CAPRI
11-06-2019, 04:53 PM
она на меня моментально отреагировала. месные пишут, што красивая. но месные пишут и што Туся эйн цвей дрей красивая. керпрассыш карочи.
Не могу судить, не видела.
Судя по аве, очень изящная, с красивыми линиями, как минимум.
CAPRI
11-06-2019, 04:55 PM
Птиц, а вот какой приличный синоним ты можешь посоветовать к выражению "аж в рот не ебаться"?
П.С. Для дела нужно.
мне пофиг фпринцыпи. йа принцыпиально не выхожу в реал ни с кем из форумских знакомых. так, интересно было бы пабалтать по почте. но и то не очень.
Птиц, а вот какой приличный синоним ты можешь посоветовать к выражению "аж в рот не ебаться"?
П.С. Для дела нужно.
я не слышал никогда такое выражение.
нужен контекст.
CAPRI
11-06-2019, 04:59 PM
мне пофиг фпринцыпи. йа принцыпиально не выхожу в реал ни с кем из форумских знакомых. так, интересно было бы пабалтать по почте. но и то не очень.
Что ж, благословляю тебя, сын мой. :235:
Дерзай!
CAPRI
11-06-2019, 05:00 PM
я не слышал никогда такое выражение.
нужен контекст.
Например, "я так офигенно пеку пирожки, аж не ебацца в рот".
CAPRI
11-06-2019, 05:11 PM
Какой шикарный дождь...
Например, "я так офигенно пеку пирожки, аж не ебацца в рот".
чота ничего не приходит на ум, чтобы было что-то обсценное. опять-таки, в английском нет точного аналога слову "пирожки". мне попадались пару раз транслитерации "pierozhki".
CAPRI
11-06-2019, 05:17 PM
чота ничего не приходит на ум, чтобы было что-то обсценное. опять-таки, в английском нет точного аналога слову "пирожки". мне попадались пару раз транслитерации "pierozhki".
Меня русский эквивалент интересует. Литературный, а не обсценный.
Меня русский эквивалент интересует. Литературный, а не обсценный.
I'm one hell of a cook and I can bake pies like nobody else.
Птиц, а вот какой приличный синоним ты можешь посоветовать к выражению "аж в рот не ебаться"?
П.С. Для дела нужно.Самоотверженно. "Зубов бояться — в рот не ебаться" )
Например, "я так офигенно пеку пирожки, аж не ебацца в рот".Любит это дело) "Самоотверженно" печёт.
Droog
11-06-2019, 05:34 PM
Гроша и красива, и умна, и тоже из Москвы.Всем этим ебанушкам до неё как до Китая раком. Гроша лубила Дроога, а Дроог лубил ее, поэтому если какая пернатая сволач будет слишкам многа пездякать, то Дроог быстро натянет ему хохолок на жепу.
Ускользающая) Шарм в ней есть.
STYLE
11-06-2019, 05:46 PM
Птиц, а вот какой приличный синоним ты можешь посоветовать к выражению "аж в рот не ебаться"?
П.С. Для дела нужно.
Приличный синоним никогда не передаст всю полноту выражения русского мата.
На более понятном матерном языке это звучит как "охуительно"
Выражение "пиздато" тут немного не дотягивает.
Ну а на приличный язык "охуительно" ты и сама можешь перевести. :116:
STYLE
11-06-2019, 05:47 PM
Гроша и красива, и умна, и тоже из Москвы.Всем этим ебанушкам до неё как до Китая раком. Гроша лубила Дроога, а Дроог лубил ее, поэтому если какая пернатая сволач будет слишкам многа пездякать, то Дроог быстро натянет ему хохолок на жепу.
Чо за Гриша еще у тебя там был?
Это из-за него вы с Ремодей разосрались?
I could play her like a violin. The only prob is she'll end up going ape shit about me, and I don't need that right now.
Droog
11-06-2019, 05:51 PM
Приличный синоним никогда не передаст всю полноту выражения русского мата.
На более понятном матерном языке это звучит как "охуительно"
Выражение "пиздато" тут немного не дотягивает.
Ну а на приличный язык "охуительно" ты и сама можешь перевести. :116:
Давай ты будешь умничать где-нить в теме Чацково, нопремер. Гомосек ускользающий. Из рук кубинских борцунов :111:
Интересно что там были люди цельные, разные, но все индивидуальные. Не злобные.
И тут наша шобла ломанулась все в калошах на босу ногу. И пошли вприсядку с порога.
То они у Пушкина и из Бобруйска все.)
STYLE
11-06-2019, 05:56 PM
Давай ты будешь умничать где-нить в теме Чацково, нопремер. Гомосек ускользающий. Из рук кубинских борцунов :111:
Вот они подлые интрижки полезли из тебя.
Шила в мешке не утаишь.
А то начал нам тут про булинг рассказывать.
Из тебя булингист, как из говна пуля.
Приревновал значит Ремодя тебя к Грише.
Вон оно все как вышло.
STYLE
11-06-2019, 05:59 PM
Интересно что там были люди цельные, разные, но все индивидуальные. Не злобные.
И тут наша шобла ломанулась все в калошах на босу ногу. И пошли вприсядку с порога.
То они у Пушкина и из Бобруйска все.)
Так они же первые начали.
Выпиздили этого Шпица или Шульца, все время забываю как правильно, сюда.
Вот мы им и отомстили.
Сиамчик
11-06-2019, 05:59 PM
Интересно что там были люди цельные, разные, но все индивидуальные. Не злобные.
И тут наша шобла ломанулась все в калошах на босу ногу. И пошли вприсядку с порога.
То они у Пушкина и из Бобруйска все.)
:111:
Сиамчик
11-06-2019, 06:02 PM
бедная черри уже на нелегалов мексиканцев в ресторане засматривается ,.которые тарелки моют:111:
:237:
Грохе когда мы появились там взмахнула крыльями, но мне сразу показалось all style and no substance.Может она Груша? Какое полное имя у женщины с именем Груша? Глафира же это Глаша?. Красиво. Может ещё как красивей?)
Может она Груша? Какое полное имя у женщины с именем Груша? Глафира же это Глаша?. Красиво. Может ещё как красивей?)
Глафира у нас тут была. и Омеля. омеля была замужем за Бегемотом. муж Глафиры какоита протокольный штымп, вроде врач. я повздорил с ним не то здесь, не то на баркасе. дика нудный чувак.
Груша - Аграфена
STYLE
11-06-2019, 06:26 PM
Глафира у нас тут была. и Омеля. омеля была замужем за Бегемотом. муж Глафиры какоита протокольный штымп, вроде врач. я повздорил с ним не то здесь, не то на баркасе. дика нудный чувак.
Груша - Аграфена
Агрофена дочь Афиногена
С Агрофенной все будет афигенно :111:
бедная черри уже на нелегалов мексиканцев в ресторане засматривается ,.которые тарелки моют:111:
:237:О! Чери на заметку.
Я смотрела в телевизоре- поймали мексиканцев у нас "на районе" в нашем штате, нелегальных , в ресторане. Взяли их и проверили зачем то на гепатит С, просто так наверное)
Каждый из трех больной. Думают пока, а не проверить ли их на ещё какие заболевания, чуму какую бубонную или тифф...
Подали заявку в конгресс на рассмотрение, и депортировали в Калифорнию, ближе к обетованной родине. Честное слово, вчера с утра видела в новостях.
Droog
11-06-2019, 06:31 PM
О! Чери на заметку.
Я смотрела в телевизоре- поймали мексиканцев у нас "на районе" в нашем штате, нелегальных , в ресторане. Взяли их и проверили зачем то на гепатит С, просто так наверное)
Каждый из трех больной. Думают пока, а не проверить ли их на ещё какие заболевания, чуму какую бубонную или тифф...
Подали заявку в конгресс на рассмотрение, и депортировали в Калифорнию, ближе к обетованной родине. Честное слово, вчера с утра видела в новостях.
Надо было хотя бы одного отправить в Сиэттл, поближе к страшной старой Черри
Сиамчик
11-06-2019, 06:32 PM
О! Чери на заметку.
Я смотрела в телевизоре- поймали мексиканцев у нас "на районе" в нашем штате, нелегальных , в ресторане. Взяли их и проверили зачем то на гепатит С, просто так наверное)
Каждый из трех больной. Думают пока, а не проверить ли их на ещё какие заболевания, чуму какую бубонную или тифф...
Подали заявку в конгресс на рассмотрение, и депортировали в Калифорнию, ближе к обетованной родине. Честное слово, вчера с утра видела в новостях.
Видно совсем хреново с мужем жидожирдяем ..раз на уборщиков туалетов с гепатитом готова прыгнуть:197:
Сиамчик
11-06-2019, 06:33 PM
Надо было хотя бы одного отправить в Сиэттл, поближе к страшной старой Черри
И к шмайли..та тоже любит таких:197:
Агрофена дочь Афиногена
С Агрофенной все будет афигенно :111:А Птиц чем рифмуеца? Пиздец!)
STYLE
11-06-2019, 06:36 PM
А Птиц чем рифмуеца? Пиздец!)
Птиц не рифмуется.
Тут в теме только Шульц рифмуется.
Kadet
11-06-2019, 06:37 PM
А Птиц чем рифмуеца? Пиздец!)
Птиц - без яиц!
Нет. Пиздец не рефмуется к Птицу.
Будьте самокритичны, друзья. Подам пример.
Адда, все нахуй с сада.
Kadet
11-06-2019, 06:43 PM
Будьте самокритичны, друзья. Подам пример.
Адда, все нахуй с сада.
Одна "с" - лишняя!
А Птиц чем рифмуеца?
ненунах. кщастью все поэты, йащерецо, Кузин и лохушка из Бишкека выпищщены ацуда навсегда.
Одна "с" - лишняя!С пляжа тогда.:192:
ненунах. кщастью все поэты, йащерецо, Кузин и лохушка из Бишкека выпищщены ацуда навсегда.Такой ты нудный, прям в рифму.Где вот твой Максимус? Некому тебя простимулировать.
Где ...?
в гнезде. у тебя на бороде.
в гнезде. у тебя на бороде.Пойди, пройдись, создай "Объявление 2", что нам читать там скучно, пусть подтянутся.
Пойди, пройдись, создай "Объявление 2", что нам читать там скучно, пусть подтянутся.
нафига? я дал им таблетку, теперь само почернеет и отвалитсо.
Сиамчик
11-06-2019, 07:48 PM
черри,присмотрись еще к мусорщикам
они тожe пpиезжают высoкие чернявые крепкие:111:
:237:
-Helena-
11-06-2019, 10:59 PM
Чо за Гриша еще у тебя там был?
Это из-за него вы с Ремодей разосрались?
Гриша - на всех форумах один, это тот же, бандеровец,
экскурсовод по Германии... :116:
Вот они подлые интрижки полезли из тебя.
Шила в мешке не утаишь.
А то начал нам тут про булинг рассказывать.
Из тебя булингист, как из говна пуля.
Приревновал значит Ремодя тебя к Грише.
Вон оно все как вышло.
Ниче себе, какие страсти -
Разрывают пидарастов... :111:
Пойди, пройдись, создай "Объявление 2",
что нам читать там скучно, пусть подтянутся.
не получится у птисы, там этого удода - зачистили по ай-пи навеки... :111:
-Helena-
11-06-2019, 11:03 PM
Так они же первые начали.
Выпиздили этого Шпица или Шульца, все время забываю как правильно, сюда.
Вот мы им и отмостили.
- нет, не мы им отомстили, там этого Швондера изгнали навечно,
а на РА этого "засланного казачка" - с почестями, приняли,
несмотря на то, что водя показал судебный ордер,
который НаталиЛа обьявила конф.инфой и...
оставила этого Швондера тут... :232:
а он ей в отместку - тут устроил хаос,
из которого юзеры, теперь не хотят возвращаться сюда.
- вот такой вот, круговорот дерьма! :235:
CAPRI
11-07-2019, 02:00 AM
Самоотверженно. "Зубов бояться — в рот не ебаться" )
Нет, там по контексту не подходит. )))
Там нужно сочное сравнение. Как пример, "такую неприязнь испытываю, аж кушать не могу".
CAPRI
11-07-2019, 02:06 AM
Приличный синоним никогда не передаст всю полноту выражения русского мата.
На более понятном матерном языке это звучит как "охуительно"
Выражение "пиздато" тут немного не дотягивает.
Ну а на приличный язык "охуительно" ты и сама можешь перевести. :116:
Это несомненно. Потому я и в раздумьях третий день.
"Охуительно" не подходит - слишком просто, пропадает витееватость текста.
Нужно что-то вроде "век воли не видать", но без блатного налёта.
Я редактирую один очень креативный текст, но с матом его публиковать нельзя.
Вот такой вот парадокс с дилеммою.
CAPRI
11-07-2019, 02:09 AM
Может она Груша? Какое полное имя у женщины с именем Груша? Глафира же это Глаша?. Красиво. Может ещё как красивей?)
Глаша - это Глафира и Аглая.
Груша - Аграфена (пр-русски) и Агриппина (по-польски).
Skylight
11-07-2019, 04:38 AM
да, дома им неможна матом ругаться, суда лезут...
Хотя, вон Татьяна Белюшина, когда курирует молодых писателей и сильна недовольна, то позволяет себе:
-Ебать вас батенька немытым кирпичем!
-А чего не мытым?
-А гдеж я его помою?
во-общем, "там" всё как обычно. покидались фекалиями (из "наших" теперь больше не в кого, перешли на местных, сначала на Пушкина, теперь на Ремодю), пофлудили. опять покидались, опять пофлудили.
CAPRI
11-07-2019, 06:34 AM
Кукуся опять ушла?
Что-то зачастила она.
Кукуся опять ушла?
Что-то зачастила она.
ща в онлайне там. я тока што видел.
STYLE
11-07-2019, 06:48 AM
Это несомненно. Потому я и в раздумьях третий день.
"Охуительно" не подходит - слишком просто, пропадает витееватость текста.
Нужно что-то вроде "век воли не видать", но без блатного налёта.
Я редактирую один очень креативный текст, но с матом его публиковать нельзя.
Вот такой вот парадокс с дилеммою.
Трудно без контекста.
Дело в том, что у нас в пацанячьем возрасте это выражение довольно часто употреблялось, поэтому не режет слух, как новое.
Давай предлоение полностью, может что и придумаем вместе. ))
CAPRI
11-07-2019, 06:48 AM
ща в онлайне там. я тока што видел.
Ясно. )))
STYLE
11-07-2019, 06:59 AM
Это несомненно. Потому я и в раздумьях третий день.
"Охуительно" не подходит - слишком просто, пропадает витееватость текста.
Нужно что-то вроде "век воли не видать", но без блатного налёта.
Я редактирую один очень креативный текст, но с матом его публиковать нельзя.
Вот такой вот парадокс с дилеммою.
Попробуй использовать фразу "Это просто пестня"
У нас тоже так говорили. Без мата, но смысл тот же.
И именно "песТня" ))
Это несомненно. Потому я и в раздумьях третий день.
"Охуительно" не подходит - слишком просто, пропадает витееватость текста.
Нужно что-то вроде "век воли не видать", но без блатного налёта.
Я редактирую один очень креативный текст, но с матом его публиковать нельзя.
Вот такой вот парадокс с дилеммою.
а, так тебе это на русском надо? я чота вчера тормознул.
CAPRI
11-07-2019, 07:35 AM
Попробуй использовать фразу "Это просто пестня"
У нас тоже так говорили. Без мата, но смысл тот же.
И именно "песТня" ))
Спасибо, но не подходит по стилю. ))
STYLE
11-07-2019, 07:37 AM
Спасибо, но не подходит по стилю. ))
Я ж говорю, что нужен контекст небольшой.
CAPRI
11-07-2019, 09:08 AM
Я ж говорю, что нужен контекст небольшой.
Не могу его здесь публиковать.
пасмарел на фото Груши. станок токарно-винторезный, чо. но не про нашу честь.
Сиамчик
11-08-2019, 01:47 AM
ща в онлайне там. я тока што видел.
Уже пишет:237:
Уже пишет
она и вчера уже писала
Сиамчик
11-08-2019, 05:36 AM
она и вчера уже писала
Три дня пролетели как 3 минуты..надо же:261:
Три дня пролетели как 3 минуты..надо же
они там Ремодю кусали за задницу всем колхозом опять. как ей было не влезть.
Droog
11-08-2019, 05:52 AM
они там Ремодю кусали за задницу всем колхозом опять. как ей было не влезть.
Иди пожалей этого дегенерата)
STYLE
11-08-2019, 07:06 AM
Иди пожалей этого дегенерата)
Не ревнуй.
Столько времени прошло, уже мог бы и забыть, а все тоскуешь.
вообще мрак. сидят, обсуждают всем форумом, как надо накрывать клумбу на зиму. уж лучше б срались, и то не так скушно.
Skylight
11-08-2019, 09:49 AM
Да, Капа со своим домостроем и клубникой и подьебками... Она конечна увела какуюта часть аудитории на другой форум своей интенсивностью, но как отделить мух от котлет...
P.S. Зная вредность Капитулы можна предположить чта прочитав такие негативые ремарки она назло вернецца таки сажать и окучивать суда клубнику, а потомжи она есче понятия не имеет в чем с нее варить варенье...
Arley
11-08-2019, 09:59 AM
Да, Капа со своим домостроем и клубникой и подьебками... Она конечна увела какуюта часть аудитории на другой форум своей интенсивностью, но как отделить мух от котлет...
P.S. Зная вредность Капитулы можна предположить чта прочитав такие негативые ремарки она назло вернецца таки сажать и окучивать суда клубнику, а потомжи она есче понятия не имеет в чем с нее варить варенье...
Читаю сейчас книжку одну. Второй или третий раз попадается выражение "кургузый язык", "кургузые фразы". Лень гуглить. Мне представляется, это вот и есть кургузый, кургузо...кургузит
Skylight
11-08-2019, 10:17 AM
Читаю сейчас книжку одну. Второй или третий раз попадается выражение "кургузый язык", "кургузые фразы". Лень гуглить. Мне представляется, это вот и есть кургузый, кургузо...кургузит
Я уже когдато признавался чта чистосердечно презираю русскую грамматику, просто получаю удовольствие коверкать...
Хотя да, есче чистосердечнее, то я учился в украинской школе и просто не доучил русский, потом меж добрых людей чета нахватался, хдето обтесался...
я вырашшываю на рынок кулубныку вот этэмэ вот рукамэ (ц)
кстати, похоже на белорусский акцент, у них много где там где у нас мягкие согласные, у них твёрдые ))
Arley
11-08-2019, 10:30 AM
Я уже когдато признавался чта чистосердечно презираю русскую грамматику, просто получаю удовольствие коверкать...
Хотя да, есче чистосердечнее, то я учился в украинской школе и просто не доучил русский, потом меж добрых людей чета нахватался, хдето обтесался...
:111::111::111:
CAPRI
11-08-2019, 10:34 AM
Читаю сейчас книжку одну. Второй или третий раз попадается выражение "кургузый язык", "кургузые фразы". Лень гуглить. Мне представляется, это вот и есть кургузый, кургузо...кургузит
Убогий, куцый, неразвитый.
кургузый - обычно пиджак, короткий, не по росту.
о речи - косноязычный.
Сиамчик
11-08-2019, 03:27 PM
а куда "мы" пропали с того форума?
почитать некого:111:
Skylight
11-08-2019, 03:28 PM
кургузый - обычно пиджак, короткий, не по росту.
о речи - косноязычный.
"недорікуватий" на украинском, но то если человек неосознанно так разговаривает и к грамматике это не имеет отношения
Skylight
11-08-2019, 03:31 PM
Косноязычие.
Недостаток речи, заключающийся в неправильном образовании звуков, соответствующих отдельным буквам.
При крайнем развитии этого недостатка речь становится совершенно непонятной, похожей на детский лепет. Если же он выражен в умеренной степени, то можно отлично понимать косноязычную речь; только она приобретает неприятный для слуха оттенок, причем неправильный выговор распространяется то на все звуки, то, в большинстве случаев, — лишь на некоторые.
а куда "мы" пропали с того форума?
почитать некого
там совсем с болта долбанулись. шестидесятилетняя наташо открыла ветку про сексуальность
Skylight
11-08-2019, 03:35 PM
http://youtu.be/ZDRsWcSCAYw
"недорікуватий"
это по-русски "дефективный". "косноязычный" это который с трудом может сложить простое предложение.
Droog
11-08-2019, 04:01 PM
там совсем с болта долбанулись. шестидесятилетняя наташо открыла ветку про сексуальность
А 65-летняя Катюня про обрезание
А 65-летняя Катюня про обрезание
Катьке 43, она 76-го года. у нее бешынство матки еще 2 года, потом 45 - баба ягодка опять.
Сиамчик
11-08-2019, 04:10 PM
А 65-летняя Катюня про обрезание
Молодая цветущая женщина:204:
Droog
11-08-2019, 04:11 PM
Што за Мадам Помпадура? Судя по темам, в которых у нее посты, вазу таки собрали по осколкам, заклеили и поставили обратно на подоконник
Што за Мадам Помпадура?
ну дак ты ж йопта. йа там ща не пешу, вызывает ненужный ажиотаж.
Droog
11-08-2019, 04:26 PM
ну дак ты ж йопта. йа там ща не пешу, вызывает ненужный ажиотаж.
Меня зобанели по айпи, но не учли, што я из этово отеля на следующее утро уже чекаутился. Дебилы, блядь ()
Сиамчик
11-08-2019, 04:27 PM
ну дак ты ж йопта. йа там ща не пешу, вызывает ненужный ажиотаж.
В какой ник не плюнь всё в друуга попадешь..от жеш
Droog
11-08-2019, 04:28 PM
Фпрочем таково феерического мудака как Шериф уже давно нада и самого забанить по айпи. Форум ни хуя не чинит уже лед 10, предвзятый, истеричный, Чу Ю ацуцтвует, вопщем, таких не берут в касманавты.
Фпрочем таково феерического мудака как Шериф уже давно нада и самого забанить по айпи.
напиши Максимусу, может, купит их говноресурс долларов за 50.
Droog
11-08-2019, 04:38 PM
напиши Максимусу, может, купит их говноресурс долларов за 50.
Он со мной не разговаривает, абидилси
Он со мной не разговаривает, абидилси
тогда сам купи, йа помогу. пузырь вместе разопьем
Сиамчик
11-08-2019, 04:53 PM
Лор хотел купить но не yспел забанили:197:
Droog
11-08-2019, 05:36 PM
Лор хотел купить но не yспел забанили:197:
Давайте скинемся фтроем поровну? Ты 100 баксов, Птис 100 и йа 20
Сиамчик
11-08-2019, 06:18 PM
Давайте скинемся фтроем поровну? Ты 100 баксов, Птис 100 и йа 20
Зачем мне покупать.то что и так моё.?:235:
Сиамчик
11-08-2019, 06:20 PM
Нл если вы хотите купить я не против. Высылайте чек
Skylight
11-08-2019, 06:21 PM
Да, позорисче, зашли на американский форум покритиковать местную русскую речь, а сами забыли значение дажи некоторых русских слов...
Точно пишут, современная Россия очень отупела по сравнению даже с советскими застойными 70ми.
STYLE
11-08-2019, 06:29 PM
Да, позорисче, зашли на американский форум покритиковать местную русскую речь, а сами забыли значение дажи некоторых русских слов...
Точно пишут, современная Россия очень отупела по сравнению даже с советскими застойными 70ми.
Где пишут?
В украинских СМИ?
Skylight
11-09-2019, 06:17 AM
Где пишут?
В украинских СМИ?
Да нет, личное впечатление от посещения российских форумов и асобенно ат посещения ими нашего форума... Ну где это видано чтобы в 70е страна гордилась чта она продает за рубеж в основном сырье, богатые и чиновники богатеют а пенсионеры беднеют? Или эти гонения на "Анну Каренину". Мусульманки России и проста домохозяики требуют изьять книгу ис магазинов и библиотек т.к. главная героиня всовершает адьюльтер и принимает наркотики...
STYLE
11-09-2019, 07:06 AM
Да нет, личное впечатление от посещения российских форумов и асобенно ат посещения ими нашего форума... ...
Не ты ли упрекал Эрика, что он ходит на американский форум?
CAPRI
11-09-2019, 07:22 AM
Стрельцы могут обидеть - правду-матку в глаза бросить.
Мы мягче, не хотим травмировать людей. Хорошее скажем, про плохое промолчим....
А анализа у нас таааак много, что иногда самим тошно.
Как рентген просвечиваем людей)))
Угадайте, кто это?
Первоклашка наверняка. или Дафна
CAPRI
11-09-2019, 08:14 AM
Первоклашка наверняка. или Дафна
Наталио.
Которая кого здесь только не облила помоями, включая детей и жён/мужей форумчан.
это первоклашка и есть. там все три наташи - ебнутые, она, Туся и Смайли. искаженное восприятие реальности.
-Helena-
11-09-2019, 07:47 PM
Да, позорисче, зашли на американский форум покритиковать местную русскую речь, а сами забыли значение дажи некоторых русских слов...
Точно пишут, современная Россия очень отупела по сравнению даже с советскими застойными 70ми.
не все, те кого родители воспитывали без мата и кнута, хорошо знают русский язык и могут выразить все свои эмоции словами,
без мата и хамства... :182:
а те, кто рос обделенный вниманием и любовью, в атмосфере кнута и матов, тот так и вырос быдлом...
и детей своих (если таки ему Бог даст) тоже таким же быдлом вырастит! :116:
наташи обсуждают психологию. меняются люди или нет. одна в Америке не зашла дальше работы кухаркой, вторая - дальше уборщицы в стардоме.
Сиамчик
11-10-2019, 11:59 AM
:237:
CAPRI
11-11-2019, 04:02 PM
Насколько же всё-таки ёбнутый этот Чеширский.
Там реальная клиника.
Впрочем, после откровений о том, как его в школе макали головой в унитаз, всё встало на свои места.
Как раз из таких зашуганных ботанов потом и получаются профессоры Соколовы.
Whoever
11-11-2019, 04:10 PM
Насколько же всё-таки ёбнутый этот Чеширский.
Там реальная клиника.
Впрочем, после откровений о том, как его в школе макали головой в унитаз, всё встало на свои места.
Как раз из таких зашуганных ботанов потом и получаются профессоры Соколовы.
а где твои сексуальные фантазии про колготки провисшие, табурет, дошкольника?
изменяешь могучему предку своему - Чикатило.
нехорошо.
Whoever
11-11-2019, 04:20 PM
получаются профессоры Соколовы.
защита Соколова не намерена добиваться признания его невменяемым, поскольку это поставит под сомнение его ученую квалификацию.
бгггггггггггг.
Насколько же всё-таки ёбнутый этот Чеширский.
Там реальная клиника.
Впрочем, после откровений о том, как его в школе макали головой в унитаз, всё встало на свои места.
Как раз из таких зашуганных ботанов потом и получаются профессоры Соколовы.Бьёт местное бабьё?) Так им и надо. Я читала. Уродство их. Кисочкин хахаль, что там может быть другое. Пусть "в глаз им даст "() Они примут, дуры.
"вас, девки, надо ****ить.
по наглым мордам.
а не будете атпизжены не будит вам счастья". ()
В "Сексуальности" если кому нужно больше, того говна там есть ещё)
Насколько же всё-таки ёбнутый этот Чеширский.
shit flows to its own level. туда можно ходить только в ОЗК.
бгггггггггггг.Вы дрожите. Есть вам кому помочь?!
http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/help.gif
Whoever
11-11-2019, 04:32 PM
Вы дрожите. Есть вам кому помочь?!
http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/help.gif
это каприн земляк, мне-то что.
выйдет через три года за убийство в состоянии аффекта, и вновь будет учить студентов наполеоновским войнам.
Роисся, бгггг
Бьёт местное бабьё?)
тамбабья и нет как такового. одна гроха есть, хочу привести ее сюда в цепях в кандалах.
CAPRI
11-11-2019, 04:38 PM
Бьёт местное бабьё?) Так им и надо. Я читала. Уродство их. Кисочкин хахаль, что там может быть другое. Пусть "в глаз им даст "() Они примут, дуры.
"вас, девки, надо ****ить.
по наглым мордам.
а не будете атпизжены не будит вам счастья". ()
В "Сексуальности" если кому нужно больше, того говна там есть ещё)
Да-да, распизделся там соловьём. Петух ощипанный.
По сравнению с "ихними" "наши" расчехлились) Ужас.
И бабьё тоже, как последний вздох, молотят что в бОшку пришло,.. про хуи и сексуальность.
Тут как то было незаметно, на русофобском поле.
CAPRI
11-11-2019, 04:41 PM
тамбабья и нет как такового. одна гроха есть, хочу привести ее сюда в цепях в кандалах.
Расслабься, у неё там Шериф.
Плюс набор настораживающих симптомов: любовь к туркам, Раскалу и наташам.
тамбабья и нет как такового. одна гроха есть, хочу привести ее сюда в цепях в кандалах.Нефиг никого сюда тащить. "Где живи не гажу"() Ходи туда общаться. Мы будим наблюдать)
у неё там Шериф..
она общается с Прво и банушкой дафной на тему гороскоп
дура плть (ц Пушкин)
CAPRI
11-11-2019, 04:46 PM
По сравнению с "ихними" "наши" расчехлились) Ужас.
И бабьё тоже, как последний вздох, молотят что в бОшку пришло,.. про хуи и сексуальность.
Тут как то было незаметно, на русофобском поле.
Да ну, Манюнька же тут в прямом эфире Барсику отсасывала.
Куда уж дальше?
А Барсик там востребован, на удивление.
То-то ему радость, после многих лет унижений на всех доступных форумах.
По сравнению с "ихними" "наши" расчехлились
ихние там уж седят в глубоком ужосе.
наши делают робкие попытки вернутся Черри седня светилась
Уже зашло бы пару негров туда, разрядить ситуацию. Для бабья и котофф)
Манюнька же тут в прямом эфире Барсику
хто цэ Барсик? лирик? он же пидарас.
CAPRI
11-11-2019, 04:55 PM
хто цэ Барсик? лирик? он же пидарас.
Да, он. А Манюньке похую.
Да, он. А Манюньке похую.
ей пофиг на кого пдро... в ЛА так эти штуки электричские стреляют в два ствола
Сиамчик
11-11-2019, 06:27 PM
По сравнению с "ихними" "наши" расчехлились) Ужас.
И бабьё тоже, как последний вздох, молотят что в бОшку пришло,.. про хуи и сексуальность.
Тут как то было незаметно, на русофобском поле.
В какой теме? Или уже удалили:197:
В какой теме? Или уже удалили:197:В "Сексуальности" начали, но жесть кудато перенесли/удалили. Не всё уже есть. Но "Крыса дядя" висит) Вот же "реконстуктор". Капри права.
Сиамчик
11-11-2019, 06:52 PM
я как всегда на разбор шапок..
эх..
Этих садистов с мазохистами полно на форумах. Кто б уже их трахал вовремя.
Или уже б убивали друг друга...
Сиамчик
11-11-2019, 06:59 PM
а я всё манюню забыть не могу..
её "молодая цветущая женщина"
блять:237:
я как всегда на разбор шапок..
эх..А, не расстраивайся. Это же у них хроника, напишут ещё ужасней, потом) Вот же они, все там!)
а я всё манюню забыть не могу..
её "молодая цветущая женщина"
блять:237:Толстый не значит старый)
Сиамчик
11-11-2019, 07:02 PM
:111:
https://i.ytimg.com/vi/PrVqeJl3Kxk/hqdefault.jpg
Сиамчик
11-11-2019, 07:03 PM
Толстый не значит старый)
блин..да если только толстая..
Кисочка активизировалась. Моя симпатия)
Droog
11-11-2019, 07:08 PM
Где же Нова? :102:
:111:
https://i.ytimg.com/vi/PrVqeJl3Kxk/hqdefault.jpgДа. Многие сделали ей комплимент про причёску и на кого она похожа. Не одна я её люблю)
Где же Нова? :102:Тут наверное прячется. Вон нога торчит, не её?
Сиамчик
11-11-2019, 07:17 PM
Тут наверное прячется. Вон нога торчит, не её?
толстая без педикюра в дешевом кросcовке?
её
Сиамчик
11-11-2019, 07:19 PM
у кисочки кажется сейчас опять начнется..:281::281::281:
Droog
11-11-2019, 07:22 PM
у кисочки кажется сейчас опять начнется..:281::281::281:
:111:
Сиамчик
11-11-2019, 07:23 PM
:111:
началось..ну хоть что-то я не пропущу:197:
Тут наверное прячется. Вон нога торчит, не её?Нова выходи. Начни всё сначала, как и не было ничего. Создай тему, задай наводящий вопрос, опять через нудно.
началось..ну хоть что-то я не пропущу:197:Да?! Хотела ведь ещё уйти. На 15 мин только отлучусь.
Сиамчик
11-11-2019, 07:36 PM
эта штота
Дафна, ты выходила в этот открытый портал?))
Общалась с космосом? Желания отпускала в юниверс?)
Меня удивило, что многие компании дали скидки сегодня, на день желаний 11/11... so weird, lol
Сиамчик
11-11-2019, 07:37 PM
ух ты ебать копать:235:
Да, плюс, я лично сознательно убирала зажимы, вырабатывала пофигизм на мелочи, взрастила сильную любовь к себе))
Сильнее стала, страх потеряла и живу без оглядки на прошлое и иногда на окружающих. Это сильно мешало идти вперёд.
(Ram Dass Polishing the mirror и другие хорошие книги конечно сигналишь роль во внутренних изменениях характера и поведения в целом.)
Ну и терпимее стала к людям. Астрология помогла конечно при общении с людьми, с понятием стала относиться к человеческим изъянам....
Сиамчик
11-11-2019, 07:39 PM
короче говоря вывод такой..:235:
если не хотите оказаться в таком же дерьме как наталио ,читайте внимательно её советы и делайте наоборот
эта штота
Дафна, ты выходила в этот открытый портал?))
Общалась с космосом? Желания отпускала в юниверс?)
Меня удивило, что многие компании дали скидки сегодня, на день желаний 11/11... so weird, lol"я вам щас всю малину обосру "()
И ведь обосрёт. Она ест 24/7 и не наедается. У неё глисты наверное..
Сиамчик
11-11-2019, 07:47 PM
"я вам щас всю малину обосру "()
И ведь обосрёт. Она ест 24/7 и не наедается. У неё глисты наверное..
пришла капидуpа и испортила нам празднек
Droog
11-11-2019, 08:01 PM
Ну все, понеслась :120:
Ну вот, свершилось! Тему создала. Там и будет меня искать, вся в кудряшках.
Вызовут санитаров или так и будет бегать до вторника?)
Всё?! Это был Кисочкин катарсис на сегодня? )
Она восточная какая чтоли? Грузинка? Кидается всех убить)
Чтоб её все только хвалили, плывёт и течёт на лесть, но мнительная и болезненно реагирует на любую критику.
Нацменка из южных, похоже.)
Сиамчик
11-11-2019, 09:47 PM
Уже всё стерли?
Я в реале была..
Сиамчик
11-11-2019, 09:48 PM
Опа..
Это я удачно зашла..
А де сяма?
Droog
11-12-2019, 08:13 AM
Что вы сейчас делаете?
Сексуальность
Кудряшки
Капри и Аддка
Почему все мужчины - козлы
:300:
Сиамчик
11-12-2019, 12:11 PM
Что вы сейчас делаете?
Сексуальность
Кудряшки
Капри и Аддка
Почему все мужчины - козлы
:300:
писдец форуму.. за сколько месяцев они его убили?:111:
щас зашла... изольд изольд изольд винни винни винни наталио кисочка:111:
Сиамчик
11-12-2019, 12:12 PM
Давна еще с гуру наталио в планетах:237:
Droog
11-12-2019, 12:16 PM
Давна еще с гуру наталио в планетах:237:
https://d.radikal.ru/d03/1911/73/bf51841be9c6.png
:111:
Вселенские ебанько :120:
Сиамчик
11-12-2019, 12:20 PM
хттпс://д.радикал.ру/д03/1911/73/бф51841бе9ц6.пнг
:111:
Вселенские ебанько :120:
дафна повторяет судьбу наталио..такая же несчастная
Сиамчик
11-12-2019, 01:52 PM
и адда-топочка пропала..
одна эташтота и кaпидура во всех темах
"Пушкин- заварушки". Всех там вывернул, красавец.) Сопротивления нет!)
Юрий ,казалось бы, но и тот мелко месит. Ник коверкает, не смешно причём. Ну ещё про педерастию, но скучно.
А другие так вообще повторяют все старые наработанные приёмы и заученные выражения типа как "мамина кофта", "бабушкины боты".
Сиамчик
11-12-2019, 07:59 PM
Киссочке там плохо..
Из-за тебя всё Аддка бистыднеца
Киссочке там плохо..
Из-за тебя всё Аддка бистыднецаВижу, мечется.) Рвёт её синтаксисом на грамматику. Пусть бы зашла, хоть бы расслабилась. Я тут)
"Я вроде помню времена, когда ната была замужем и ещё трахалась. Брюзжала поменьше "() Капитула может прям в глаз)
Когда эта полоумная уже сюда вернётся? Там ей всё уже надоело , ели их всех терпит.
Куда ей деваться, старой больной кисочки? Пусть возвращается, я буду с ней беседовать о её болезнях до тех пор пока она не умрёт, обещаю.
-Helena-
11-12-2019, 09:01 PM
Ё-моё!!!! а тут ниче не меняется, так и продолжают обсуждать все,
что происходит на "соседнем форуме"... :111:
что же вы за люди такие злобные, дремучие, ограниченные... :102:
вам бы радоваться, что все, кого вы ненавидите - ушли!!!
а так как, тут все практически ненавидят друг друга,
что же вы, так трепетно, ждете их возвращения? :116:
каждый день, как на работу, мониторите, караулите все тамошние темы,
тащите сюда, кто и что там написал... :232:
а вокруг реальная жизнь таки мимо проходит... :139:
-Helena-
11-12-2019, 09:04 PM
Жалко, что Адда меня не читает... :111:
Сиамчик
11-12-2019, 09:05 PM
Жалко Хелена не заходит.
Не накаркай:305:
Сиамчик
11-12-2019, 09:06 PM
"Я вроде помню времена, когда ната была замужем и ещё трахалась. Брюзжала поменьше "() Капитула может прям в глаз)
А я всё думаю..когда она уже свинни отхуесосит..это же только вопрос времени:197:
-Helena-
11-13-2019, 08:00 PM
Да, выпускники института Культуры всегда так пишут грамотно, культурно, без мата и базарного хамства.... :116:
да уж...
ржунимагу!!!!! :111:
Почитала "Капри и Аддка"-
Меня там любят, не так как некоторых , но тоже)
Моё привидение сделало мне там рекламу,но пиарится эта старая жопа за мой счёт.
Сиамчик
11-13-2019, 08:27 PM
Adda :130:
Сиамчик
11-13-2019, 08:32 PM
Как там Пушкин свинни и опарыша изольда мордами по асфальту.а? :111:
Adda :130:Сиамчик, ты отдыхаешь там пока. Тебя обычно вспоминают когда они устают работать)
Сиамчик
11-13-2019, 08:46 PM
Сиамчик, ты отдыхаешь там пока. Тебя обычно вспоминают когда они устают работать)
Да. Штота всё внимание к вам приковано последнее время :197:
Как там Пушкин свинни и опарыша изольда мордами по асфальту.а? :111:Пушкин тут читает, прозаик- террорист), набирает полный Слог материалу, а потом их дрючит как мышей.
А они у него ещё и спрашивают:" А скажите, неужели правда вы дрючите живых мышей? Да или Нет?! " А он им:"Не отвлекайтесь, получайте удовольствие". Придурки.)
Droog
11-13-2019, 08:48 PM
А помните сериал Возвращение в Эдем?)
Сиамчик
11-13-2019, 08:49 PM
А помните сериал Возвращение в Эдем?)
Только название
Да. Штота всё внимание к вам приковано последнее время :197:Симпатии переменчивы) Ничто не забыто, никто не забыт! Ната123 ещё при царе горохе тут тусила. Вспомнит всех!
Сиамчик
11-13-2019, 08:52 PM
Вон ваша пиздоватая нарисовалась:111:
Что я говорила:237:
Сиамчик
11-13-2019, 08:56 PM
А помните сериал Возвращение в Эдем?)
ааааа
это писдец..что у неё на голове:120::237:
я ш говорила не уйдет она никуда..некуда ей уходить:111:
Сиамчик
11-13-2019, 08:57 PM
тётя мотя блять c красной мочалкой на голове и выпученными глазами:111:
я щас умру от смеха:237:
Droog
11-13-2019, 08:58 PM
ааааа
это писдец..что у неё на голове:120::237:
я ш говорила не уйдет она никуда..некуда ей уходить:111:
Фсмысли што у нее на голове, разве не также получилось??
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/174930/pub_5c1ddfb3e4602000a991b15c_5c1df04f085c7f00aaaba 812/scale_1200
:111:
Сиамчик
11-13-2019, 09:01 PM
тётя в 90х застряла..
Droog
11-13-2019, 09:01 PM
Они темно-красного дерева с рыжим бликами
Наконец-то дерево теперь цвета дерева! :120:
Сиамчик
11-13-2019, 09:03 PM
Наконец-то дерево теперь цвета дерева! :120:
я даже в русской общине уже давно такого не видела..эта штота
Вон ваша пиздоватая нарисовалась:111:
Что я говорила:237:А... я так не играю(, в той же майке, вся клубничная. Может это клон?)
Бедный Пушкин, устанет ...
Сиамчик
11-13-2019, 09:05 PM
А... я так не играю(, в той же майке, вся клубничная. Может это клон?)
Бедный Пушкин, устанет ...
клубничная блондинка
Сиамчик
11-13-2019, 09:15 PM
https://biografii.net/wp-content/uploads/2018/11/1432705287-elena-malysheva.jpg
Droog
11-13-2019, 09:21 PM
Товарищи! Господа! Дамы!
Клянусь! Там был обычный зимний пейзаж. Ёлки в снегу, и все такое.
Не ну я конечно была. Камеру держала.
И конечно я была нагая. Но под одеждой! А не на фото!!! (Стукнула ложкой по столу)
:300:
Droog
11-13-2019, 09:24 PM
Нагая под одеждой :119:
Хоспади, как ты с ней апщалась стока времени?
:120:
Сиамчик
11-13-2019, 09:27 PM
Нагая под одеждой :119:
Хоспади, как ты с ней апщалась стока времени?
:120:
Стукнула ложкой по столу:111:
По пизде лучше б..
Теперь будет веселей. Встанет больше вопросов теперь) Темы новые создаст. "Как вы просрали весь день" "Кто меня ещё не любит кроме вас"
Сиамчик
11-13-2019, 09:28 PM
Теперь будет веселей. Встанет больше вопросов теперь) Темы новые создаст. "Как вы просрали весь день" "Кто меня ещё не любит кроме вас"
Какой ложкой стукнуть по столу
Какой ложкой стукнуть по столуЛошка всему голова!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/30.gif
Я ушла) Завтра почитаю,
Droog
11-13-2019, 09:44 PM
Лесная фея ушла, как всегда, не дожыдаясь понедельника! :120:
Короче мне надоело. Идите на***
Сиамчик
11-13-2019, 09:44 PM
Лошка всему голова!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/30.gif
Я ушла) Завтра почитаю,
Подожжи..там кисочку прорвало..дочитай пока не стерли:111:
Сиамчик
11-13-2019, 09:45 PM
Лесная фея ушла, как всегда, не дожыдаясь понедельника! :120:
На 3 дня
Droog
11-13-2019, 09:49 PM
На 3 дня
Надеюсь (стукнул вазой по столу)
Сиамчик
11-13-2019, 09:50 PM
Надеюсь (стукнул вазой по столу)
Надеюсь не ночной:197:
Droog
11-13-2019, 10:10 PM
Капа, говно бывает разное. Она, эта ****ь, может мне писать ***ню, про мою жизнь..
Мне плевать. Тетка климактическаЯ
Но! Когда пишут говно, про людей, которые мне нравятся на форуме, я буду писать плохие вещи
Буду защищать.
Да, Ноталео оно такое, воинственное бабущко.
Успела)
Смачно и душевно она о наболевшем.Накипело видно у неё.)
Послезавтра, самое позднее, зайдёт, как и не уходила. Расскажет чем болела и что "жрала"(). Вы как её не знаете.
Сиамчик
11-13-2019, 10:20 PM
Напотело
Сиамчик
11-13-2019, 10:22 PM
Муж погнал нову на вторую работу?
Давно пора:235:
CAPRI
11-14-2019, 05:17 AM
Наконец-то дерево теперь цвета дерева! :120:
Где это всё???
А как теперь её зовут?
CAPRI
11-14-2019, 06:08 AM
Почитала "Капри и Аддка"-
Меня там любят, не так как некоторых , но тоже)
Моё привидение сделало мне там рекламу,но пиарится эта старая жопа за мой счёт.
А вот завидовать не надо. :235:
В отношении меня у неё была Миссия:
Нет. Я приходила Капри свернуть кровь. Я это сделала. Дальше скучно
CAPRI
11-14-2019, 06:13 AM
Теперь будет веселей. Встанет больше вопросов теперь) Темы новые создаст. "Как вы просрали весь день" "Кто меня ещё не любит кроме вас"
Я, кстати, поняла, когда и почему она начала на меня из-за сугроба потявкивать - когда выяснилось в процессе попытки переворота, предпринятой Кукусей Парвус, что Лирик состоял в переписке со мной.
хттпс://биографии.нет/щп-цонтент/уплоадс/2018/11/1432705287-елена-малышева.йпг
а вот мне любопытно - как ебутся правильные женщины?
Whoever
11-14-2019, 07:39 AM
Я, кстати, поняла, когда и почему она начала на меня из-за сугроба потявкивать - когда выяснилось в процессе попытки переворота, предпринятой Кукусей Парвус, что Лирик состоял в переписке со мной.
не дал - бывает.
на всех московских прошмандовок никаких лириков не хватит.
даже если физики подтянутся.
Droog
11-14-2019, 07:47 AM
Где это всё???
А как теперь её зовут?
Под деревом Под дождем.. Но похоже она все удалила. Какое стеснительное тетинько. Хорошо што ее друзья заранее позаботились об этом и сделали резервные копии :192:
CAPRI
11-14-2019, 08:34 AM
Под деревом Под дождем.. Но похоже она все удалила. Какое стеснительное тетинько. Хорошо што ее друзья заранее позаботились об этом и сделали резервные копии :192:
)))))
Да, нашла уже её. Что-то она быстро в этот раз, пролетела фанерой.
какие-то они там как буддистские монахи. самосжигаются один за другим.
Сиамчик
11-14-2019, 01:23 PM
какие-то они там как буддистские монахи. самосжигаются один за другим.
там снова твой друг друуг выступает:235:
Сиамчик
11-14-2019, 01:25 PM
друг ты зачем там опять пишешь?
бестыднек
Сиамчик
11-14-2019, 01:28 PM
блять..я не знаю кто это..но мразина ебаная сямает
узнаю кто убью нахер:235:
у дрюка ачько чешыцца. не терпиццо, штобы ему вставили в него банхаммер.
Droog
11-14-2019, 03:02 PM
Друк там сидит под ником Красавчик Флойд и общаеца исключительна со своими старыми другами пару рас в неделю
Красавчик Флойд там бздит сцепиццо с кем-нибудь. а то забанят опять дурака. не бандит нихуя.
блять..я не знаю кто это..но мразина ебаная сямает
узнаю кто убью нахер:235:Строга!)
Сиамчик
11-14-2019, 05:51 PM
Строга!)
Не знаю кто это.но буду проклинать и желать смерти:111:
Вот нет Кисочки и уже я их опять люблю. Начали опять болтать по человечески.
Пушкина-помПушкина уже сдружили с шоблой почти что.
Нормальные вроде же люди. А?)
Давайте кого нибудь уже обменяем на Скайлайта и ещё кого нибудь довеском.
Не знаю кто это.но буду проклинать и желать смерти:111:Нельзя так, начнётся мор. Они тут читают. Кто их будет хоронить? Пушкин?!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/val.gif
Сиамчик
11-14-2019, 06:21 PM
Нельзя так, начнётся мор. Они тут читают. Кто их будет хоронить? Пушкин?!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/val.gif
Ну вот кому первому венки начнут возлагать так и вычислим кто там сямкал и аддкал:237:
Сиамчик
11-14-2019, 06:22 PM
Пушкин да:111::237: