PDA

View Full Version : Всё,что я думаю о своей невестке



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12

Милька
05-28-2019, 01:41 PM
и потом у нас есть младший сын/ брат, который на строне матери
взрослый человек от матери не зависящий, то есть на его мнение о ситуации она не влияет очень сильно тоже о чем то говорит

Милька
05-28-2019, 01:42 PM
В случае аурбы- таить злость и улыбаться лучше . для всех:314:
делим на 2 минимум все, что высказывается нам и примерно видим, что высказалось им

Птиц
05-28-2019, 01:42 PM
интересно. а есть ли такое палавое изврасчение.
когда мама подглядывает как их ребенок сексом занимаетса.
видео-записывает там. следит штоб невестка хорошо ноги раздвигала,
как следует, а не так как не следует, следит штоб там оргазм не фейкала.

это был древний анекдот, крыса ты ушастая.

- что она делает?! как она стоит?! ребёнку же неудобно!!

Милька
05-28-2019, 01:44 PM
я все пропустила, что было между аурбой и невесткой? поругались 5 лет назад?
коса на камень

Сиамчик
05-28-2019, 01:44 PM
делим на 2 минимум все, что высказывается нам и примерно видим, что высказалось им

Потом расскжу что моя свекровь делает.:111:
Щас ехать надо.🚗
Я тоже хотела ругаться но мы нашли выход

Милька
05-28-2019, 01:46 PM
Потом расскжу что моя свекровь делает.:111:
Щас ехать надо.
Я тоже хотела ругаться но мы нашли выход
вы нашли
вот и ответ

Амазонка
05-28-2019, 01:47 PM
а мама сама не умеет звонить?

Она звонила. Сын не берет трубку.
Это жестоко, на мой взгляд.

Винни1
05-28-2019, 01:47 PM
Она звонила. Сын не берет трубку.
Это жестоко, на мой взгляд.

Может, уже взял?

Винни1
05-28-2019, 01:48 PM
Свекровь на полгода - нафигнафигнфиг...Даже в гостевом домике.

Амазонка
05-28-2019, 01:48 PM
кстати позиция отказа от раздельного общения непонятна
непохоже на желание разрулить ситуацию
больше на желание подмять аурбо

резко после конфликта женщины редко отходят
степ бай степ

звонить, встречаться с внуком
передать привет от невестки, подарочек коту

Я тоже на это обратила внимание.

HoneyComb
05-28-2019, 01:48 PM
Она звонила. Сын не берет трубку.
Это жестоко, на мой взгляд.

:102: мне кто то расскажет что произошло?!!!!! почему не берет трубку???

Амазонка
05-28-2019, 01:50 PM
:102: мне кто то расскажет что произошло?!!!!! почему не берет трубку???

Какие бы не были причины, это неправильно.

Амазонка
05-28-2019, 01:50 PM
ПС не знаю почему не берет.

реднек
05-28-2019, 01:52 PM
Что мы имеем? Два лагеря - один "жен много а мама одна" и другой "пусть тогда идет жить с мамой". Есть другие варианты?

Есть. Есть люди, они могут быть правы в одном и не правы в чем то другом. Вопрос не бинарный.

ZayacBo
05-28-2019, 01:58 PM
может он люто бешено разозлен, вот и не берет.

Miami Vice
05-28-2019, 01:58 PM
Есть. Есть люди, они могут быть правы в одном и не правы в чем то другом. Вопрос не бинарный.

Хоть это и был сарказм но в шутке доля шутки как грица.

ИМО глубоко внутри челы деляца на 2 бейсик лагеря - один "добрачная семья остаеца гранитом (bedrock)" и другой - "новая семья - новый гранит". Не ну ессно есть вариации и т.п. но ИМО базово именно так.

Амазонка
05-28-2019, 01:59 PM
может он люто бешено разозлен, вот и не берет.

5 лет?

ZayacBo
05-28-2019, 02:02 PM
5 лет?

пять, не пять. не знаю. судя по всему он был люто бешено
оскорблен и унижен и он жестоковыйный. поди и асуди его.

Милька
05-28-2019, 02:02 PM
:102: мне кто то расскажет что произошло?!!!!! почему не берет трубку???
как я поняла
бытовой внутрисемейный скандал стал паблик на свадьбе

сын обиделся

Yurcha
05-28-2019, 02:05 PM
У моей подруги живут пол года родители, пол года свекровь
Тяжело, но родители приезжают в Америку ради гринкарты и лечатся тут

Можно, конечно, им было сказать - лечитесь на Украине. Но она не такая, поэтому и моя подруга.

Елка
05-28-2019, 02:06 PM
как я поняла
бытовой внутрисемейный скандал стал паблик на свадьбе

сын обиделся
Или жена сказала “ Жди, пока мама сама позвонит"

Амазонка
05-28-2019, 02:08 PM
пять, не пять. не знаю. судя по всему он был люто бешено
оскорблен и унижен и он жестоковыйный. поди и асуди его.

Воспитывать родителей бесполезно. Принять как есть и установить рамки общения - нормально.

Милька
05-28-2019, 02:08 PM
Или жена сказала “ Жди, пока мама сама позвонит"
и он такой овечка послушался

ZayacBo
05-28-2019, 02:10 PM
Воспитывать родителей бесполезно. Принять как есть и установить рамки общения - нормально.

ну и как же ты установишь рамки общения, если тебя твоя мать взьяряет до белого каления и потери разума. только дистанция. что он собственно и сделал.

Елка
05-28-2019, 02:10 PM
и он такой овечка послушался
Нет, но тут обыграть можно по разному...на гордость надавить, на вину...

Miami Vice
05-28-2019, 02:12 PM
Учитывая что 1) сыну было 30 лет в момент свадьбы и 2) он уже 5 лет был в отношениях с невестой и 3) Аурбо явно не глупая женщина то 4) она намеренно спровоцировала последующий конфликт и обиду сына на нее так публично выступив со своим фе на свадьбе. Остальное бла бла.

Аурбо на свадьбе опрометчиво сыграла ва-банк надеясь что сын выберет по зову крови. А сын или выбрал по зову яиц или просто получил хороший экскьюз со свистом отпочковаца от семейного древа. Т.е. по концовке Аурбо своим выступлением на свадьбе подыграла невестке.

Милька
05-28-2019, 02:12 PM
ну и как же ты установишь рамки общения, если тебя твоя мать взьяряет до белого каления и потери разума. только дистанция. что он собственно и сделал.
оба stubborn

вишенка от яблоньки недалеко падает

Nahla
05-28-2019, 02:13 PM
надо прислушаться к мужчинам. потому что имеем дело с проблемой понять, как наладить отношение с мужчиной. может у них в голове по другому тикает

Izold
05-28-2019, 02:13 PM
:102: мне кто то расскажет что произошло?!!!!! почему не берет трубку???

Он берет, но телефон отключен за неуплату.токо 911 можно

Амазонка
05-28-2019, 02:13 PM
ну и как же ты установишь рамки общения, если тебя твоя мать взьяряет до белого каления и потери разума. только дистанция. что он собственно и сделал.

Я согласна с тем, что мы не знаем всей ситуации и не можем адекватно судить.

Miami Vice
05-28-2019, 02:14 PM
Он берет, но телефон отключен за неуплату.токо 911 можно

И еще пиццу. А так низзя дозвоница.

Елка
05-28-2019, 02:15 PM
Учитывая что 1) сыну было 30 лет в момент свадьбы и 2) он уже 5 лет был в отношениях с невестой и 3) Аурбо явно не глупая женщина то 4) она намеренно спровоцировала последующий конфликт и обиду сына на нее так публично выступив со своим фе на свадьбе. Остальное бла бла.

Аурбо на свадьбе опрометчиво сыграла ва-банк надеясь что сын выберет по зову крови. А сын или выбрал по зову яиц или просто получил хороший экскьюз со свистом отпочковаца от семейного древа. Т.е. по концовке Аурбо своим выступлением на свадьбе подыграла невестке.
Ты за Аурбу или за медведя?

Izold
05-28-2019, 02:16 PM
ясно одно, Aurbo is having a ball

Милька
05-28-2019, 02:16 PM
Нет, но тут обыграть можно по разному...на гордость надавить, на вину...
не знаю
сын виноват в моей системе координат
с молоком ситуация. сам выбрал такую девушку, что пиздит, если вещи не на месте
нахрена рассказывал матери про пиздешь о молоке на столе?

Izold
05-28-2019, 02:17 PM
...как и все мы

Miami Vice
05-28-2019, 02:18 PM
Ты за Аурбу или за медведя?

Чесно говоря я думаю она нас разводит. А если нет то я был о ней лучшего мнения. ((

Птиц
05-28-2019, 02:19 PM
ясно одно, - Елка бздит отвечать на мои посты, потому как йа чотка знаю, чем она обдолбалась

Izold
05-28-2019, 02:19 PM
Про молоко - мамаша могла бы и проверить, прибрать за молодежью

Амазонка
05-28-2019, 02:20 PM
Чесно говоря я думаю она нас разводит. А если нет то я был о ней лучшего мнения. ((

Ты никогда не встречал людей, которые строят из себя невинных жертв, а сами тихонечко гадости из-под полы делают? По-моему тут та ситуация, где тихой сапой строят козни.

ZayacBo
05-28-2019, 02:20 PM
малако еще какое-то што за ебурла.

Елка
05-28-2019, 02:21 PM
Чесно говоря я думаю она нас разводит. А если нет то я был о ней лучшего мнения. ((
Не разводит(
Просто ты не понимаешь, как может быть обижена мать, если сын ( не важно почему) ей не звонил и не писал 5 лет.
Это ад на Земле...

Птиц
05-28-2019, 02:22 PM
малако еще какое-то што за ебурла.

сыбни ацуда, длинноухая крыса

Izold
05-28-2019, 02:23 PM
Мать тоже еще так у ю найти надо

Miami Vice
05-28-2019, 02:24 PM
Ты никогда не встречал людей, которые строят из себя невинных жертв, а сами тихонечко гадости из-под полы делают? По-моему тут та ситуация, где тихой сапой строят козни.

Сплошь и рядом. Но здесь другое. Здесь чисто метеринско-собственическое - "не для того я ради вас, сучонков, 30 лет горбатилась и по метеостанциям моталась чтобы вы от меня уходили к какой та жирной сучке". Ну и меньшОму в назидание, нехай на ус мотает перед тем как.

Yurcha
05-28-2019, 02:24 PM
малако еще какое-то што за ебурла.

Вот-вот...

ZayacBo
05-28-2019, 02:24 PM
сыбни ацуда, длинноухая крыса

ты мой маленький и очень лехкий мелкописечник, иди же ко мне, я тебя пацелую.

Амазонка
05-28-2019, 02:25 PM
Мать тоже еще так у ю найти надо

Не выбирают.

Елка
05-28-2019, 02:25 PM
Мать тоже еще так у ю найти надо
А вот тут не выбирают...мож и не идеальная, но одна двух сыновей подняла.

Miami Vice
05-28-2019, 02:26 PM
Не разводит(
Просто ты не понимаешь, как может быть обижена мать, если сын ( не важно почему) ей не звонил и не писал 5 лет.
Это ад на Земле...

После того выступления на свадьбе? Он был бы ненормальный если бы продолжал как ни в чем не бывало. Он явно до сих пор ждет ее чистого и 100%-го извинения. Но вряд ли дождеца т.к. она явно не в теме его т.з. А тока все со своей колокольни.

Амазонка
05-28-2019, 02:27 PM
Сплошь и рядом. Но здесь другое. Здесь чисто метеринско-собственическое - "не для того я ради вас, сучонков, 30 лет горбатилась и по метеостанциям моталась чтобы вы от меня уходили к какой та жирной сучке". Ну и меньшОму в назидание, нехай на ус мотает перед тем как.

Я не верю, что все так однозначно. Мы читаем откровения горячего человека, но ей было озвучено, и не раз, просто звонки, иногда увидеться без невестки - все что ей надо. Не вижу проблему такое сделать.

Птиц
05-28-2019, 02:28 PM
иди же ко мне, я тебя пацелую.

иди на хуй, чортова скотина.

Izold
05-28-2019, 02:28 PM
А вот тут не выбирают...мож и не идеальная, но одна двух сыновей подняла.тот ищо довод, "не выбирают"

ZayacBo
05-28-2019, 02:29 PM
иди на хуй, чортова скотина.

фу, птиц клозеточный гомосек.

Елка
05-28-2019, 02:29 PM
После того выступления на свадьбе? Он был бы ненормальный если бы продолжал как ни в чем не бывало. Он явно до сих пор ждет ее чистого и 100%-го извинения. Но вряд ли дождеца т.к. она явно не в теме его т.з. А тока все со своей колокольни.
Ну да..это была ее ошибка. Ну так что?
Сейчас 50 процентов браков разводом кончаются. А мать, даже с ошибками, одна

Елка
05-28-2019, 02:30 PM
тот ищо довод, "не выбирают"
И таки не выбирают.

Амазонка
05-28-2019, 02:30 PM
После того выступления на свадьбе? Он был бы ненормальный если бы продолжал как ни в чем не бывало. Он явно до сих пор ждет ее чистого и 100%-го извинения. Но вряд ли дождеца т.к. она явно не в теме его т.з. А тока все со своей колокольни.

Не дождется, если трубку не снимет. Ты ведь пропустил это у Аурбо - она звонила, чтоб извиниться за горячность. Он не ответил.

Птиц
05-28-2019, 02:30 PM
фу, птиц клозеточный гомосек.

не пезди, зубы вырву.

ZayacBo
05-28-2019, 02:32 PM
не пезди, зубы вырву.

какой грозный. а твоя попочка наверно такая мяхкая.

ZayacBo
05-28-2019, 02:32 PM
Ну да..это была ее ошибка. Ну так что?
Сейчас 50 процентов браков разводом кончаются. А мать, даже с ошибками, одна

это бяда. их должно быть хотя бы три.

Типочка
05-28-2019, 02:33 PM
Не разводит(
Просто ты не понимаешь, как может быть обижена мать, если сын ( не важно почему) ей не звонил и не писал 5 лет.
Это ад на Земле...

Обидно конечно...
Но вот вопрос: НЕУЖЕЛИ САМА МАТЬ ЗА 5 ЛЕТ НЕ СМОГЛА НИКАК СВЯЗАТЬСЯ С СЫНОМ???
Отговорки- не берет трубу уже слышали.

Izold
05-28-2019, 02:33 PM
И таки не выбирают.

А детей, блядь, выбирают :120:

Птиц
05-28-2019, 02:33 PM
какой грозный.

у вас евреев зубы плохие, гнилые. можно выбить все одним ударом кулака

Miami Vice
05-28-2019, 02:34 PM
Я не верю, что все так однозначно. Мы читаем откровения горячего человека, но ей было озвучено, и не раз, просто звонки, иногда увидеться без невестки - все что ей надо. Не вижу проблему такое сделать.

Ты действительно не понимаешь как она ему сделала больно выступив на свадьбе? Даже если она была 100% права по поводу аттрибутов невесты - вселюдно заявить свое фе это был призыв пригнобить сына к ноге. А он не побежал. Вот и весь конфликт. А невеста там посколько постолько.

Елка
05-28-2019, 02:34 PM
А детей, блядь, выбирают :120:
Тоже нет.

Елка
05-28-2019, 02:35 PM
Обидно конечно...
Но вот вопрос: НЕУЖЕЛИ САМА МАТЬ ЗА 5 ЛЕТ НЕ СМОГЛА НИКАК СВЯЗАТЬСЯ С СЫНОМ???
Отговорки- не берет трубу уже слышали.
Там оба упрямые(
Она ждала, он ждал...

Амазонка
05-28-2019, 02:35 PM
Ты действительно не понимаешь как она ему сделала больно выступив на свадьбе? Даже если она была 100% права по поводу аттрибутов невесты - вселюдно заявить свое фе это был призыв пригнобить сына к ноге. А он не побежал. Вот и весь конфликт. А невеста там посколько постолько.

О я понимаю. Поверь, я очень хорошо понимаю.
Но пропасть за это на 5 лет все равно жестоко. Надо звонить маме. Хоть иногда. Мамы не вечные.

ZayacBo
05-28-2019, 02:35 PM
е-меил. и фейсбук.
и без лешнего кабездежа.
без мнений и без джаджментов.
говорить тока строга позитивные весчи.

когда поле отношений почернело.
вас тупо уже не хотят видеть.
значит дайте людям остыть. дайте им время.
пять лет понадобилось штоб остыть?
но вы пришли и сделали ровно тоже што пять лет назад?
ну готовтесь што теперь кулдаун будет семь лет.

ZayacBo
05-28-2019, 02:37 PM
О я верю. Поверь, я верю.
Но пропасть за это на 5 лет все равно жестоко. Надо звонить маме. Хоть иногда. Мамы не вечные.

значит он жестоковыйный. по определению жестоковыйности:
ему выбили глаз. он простит тока когда вырвет глаз в отместку.

Типочка
05-28-2019, 02:37 PM
Там оба упрямые(
Она ждала, он ждал...

Рассуждать можно бесконечно.
Я бы послушала сына( но знаю что это невозможно)
Значит будут упираться рогами в землю...

Амазонка
05-28-2019, 02:37 PM
е-меил. и фейсбук.
и без лешнего кабездежа.
без мнений и без джаджментов.
говорить тока строга позитивные весчи.

когда поле отношений почернело.
вас тупо уже не хотят видеть.
значит дайте людям остыть. дайте им время.
пять лет понадобилось штоб остыть?
но вы пришли и сделали ровно тоже што пять лет назад?
ну готовтесь што теперь кулдаун будет семь лет.


Мужики, вы такие жестокие бываете. К мамам блин.

Елка
05-28-2019, 02:39 PM
Рассуждать можно бесконечно.
Я бы послушала сына( но знаю что это невозможно)
Значит будут упираться рогами в землю...
Да вот поэтому и жалко обоих...
Ну глупо же!

Miami Vice
05-28-2019, 02:39 PM
Не дождется, если трубку не снимет. Ты ведь пропустил это у Аурбо - она звонила, чтоб извиниться за горячность. Он не ответил.

Я не пропустил. Я из этого в т. ч. исходил когда формулировал свое мнение.

Скорее всего невестка родив ребенка решила что неполохо бы было запрячь бабушку в бебиситерство. И заодно не напрягать свою мамашу. Аурбо примчалась, подняла бучу, не захотела протянуть руки невестке, стала мусолить старые обиды так и не извинившись за свадебное выступление. ИМО сын не хотел в догонку услышать еще вагон и тележку упреков и т.п. Вот и не взял трубку.

Аурбо взрослее сына и невестки, опытнее, мать 2х сыновей. От нее и ожидаеца больше мудрости и т.п. А чего она добилась? Вместо того чтобы тихонько за кулисами иметь хоть какое то влияние на сына и ситуацию она полностью потеряла над всем контроль.

Елка
05-28-2019, 02:40 PM
Я не пропустил. Я из этого в т. ч. исходил когда формулировал свое мнение.

Скорее всего невестка родив ребенка решила что неполохо бы было запрячь бабушку в бебиситерство. И заодно не напрягать свою мамашу. Аурбо примчалась, подняла бучу, не захотела протянуть руки невестке, стала мусолить старые обиды так и не извинившись за свадебное выступление. ИМО сын не хотел в догонку услышать еще вагон и тележку упреков и т.п. Вот и не взял трубку.
Про “ запрячь” ты точно мимо...они далек живут друг от друга.

Амазонка
05-28-2019, 02:41 PM
Я не пропустил. Я из этого в т. ч. исходил когда формулировал свое мнение.

Скорее всего невестка родив ребенка решила что неполохо бы было запрячь бабушку в бебиситерство. И заодно не напрягать свою мамашу. Аурбо примчалась, подняла бучу, не захотела протянуть руки невестке, стала мусолить старые обиды так и не извинившись за свадебное выступление. ИМО сын не хотел в догонку услышать еще вагон и тележку упреков и т.п. Вот и не взял трубку.

Я со всем согласна, кроме бойкота маме.
Люби жену, охраняй семью, но не забывай мать.

Елка
05-28-2019, 02:41 PM
Но эта невестка...даже если она сейчас встанет в позу зю и вскрикнет петухом, все равно у Аурбы ничо к ней не изменится.

Типочка
05-28-2019, 02:41 PM
Мы с матушкой как то посрались так нехило.
Я- всё, ноги моей не будет)))
Знаю, она мама, но ОНИ , УЖ КТО ТО А ОНИ- ЗНАЮТ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ТОЧКИ.
Насколько я отходчивая, но было около нескольких недель, прежде чем я смогла с ней начать разговаривать...
Самые большие обиды мы получаем от своих родных( кто то сказал)

Винни1
05-28-2019, 02:41 PM
на багине как-то темка была про мам..
Выросшие дочки писали..которые не звонят и не собираюцца...
такие мамы бывают...
Пытка сознания..изощренно..годами..мастерски.. со вкусом и наслаждением..
даже питьбить не надо.

это к слову о мамах..

Елка
05-28-2019, 02:44 PM
Мы с матушкой как то посрались так нехило.
Я- всё, ноги моей не будет)))
Знаю, она мама, но ОНИ , УЖ КТО ТО А ОНИ- ЗНАЮТ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ТОЧКИ.
Насколько я отходчивая, но было около нескольких недель, прежде чем я смогла с ней начать разговаривать...
Самые большие обиды мы получаем от своих родных( кто то сказал)
Я однажды не звонила 8 месяцев. И не болело, и не дрогнуло...только мама может обидеть так, что отрубает напрочь

Типочка
05-28-2019, 02:46 PM
Я однажды не звонила 8 месяцев. И не болело, и не дрогнуло...только мама может обидеть так, что отрубает напрочь

Ты поняла...

Miami Vice
05-28-2019, 02:47 PM
Про “ запрячь” ты точно мимо...они далек живут друг от друга.

Че далеко то? 250км это 150миль. 2 часа езды. Ну 2.5-3 если медленно. На викенды да для пенсионерки какие проблемы?

Тут не Европа. Народ на работу каждый день ездит по 80миль (130км) в каждую сторону. Или по работе каждый день 200миль мотает. Было бы желание.

Kapitula
05-28-2019, 02:56 PM
Что мы имеем? Два лагеря - один "жен много а мама одна" и другой "пусть тогда идет жить с мамой". Есть другие варианты?

Есть, когда все культурные умные люди и умеют договориться.

Kapitula
05-28-2019, 02:58 PM
неизвестно что хуже
высказать все в лицо
или таить злость в себе и улыбаться

маму/свекровь все знали до свадьбы
какая есть вся их

Извините, но пусть мне лучше улыбаются, думать могут про себя что угодно.

Miami Vice
05-28-2019, 03:04 PM
Есть, когда все культурные умные люди и умеют договориться.

Я ж про форумских усеров.

Kapitula
05-28-2019, 03:10 PM
Не дождется, если трубку не снимет. Ты ведь пропустил это у Аурбо - она звонила, чтоб извиниться за горячность. Он не ответил.

Он то не знает, чего она звонила. Может до этого десять раз звонила ругаться и ему надоело уже

Kapitula
05-28-2019, 03:11 PM
Я ж про форумских усеров.

Я тоже форумский « усер». И со свекровью живу.

Амазонка
05-28-2019, 03:12 PM
Он то не знает, чего она звонила. Может до этого десять раз звонила ругаться и ему надоело уже

Ладно, согласна признать, я субъективна. Мне Аурбо дороже какой-то там невестки. Я ее не знаю. Но я не давала клятву объективности.

Miami Vice
05-28-2019, 03:14 PM
Я тоже форумский « усер». И со свекровью живу.

А шо твоя свекровь на вашей свадьбе анти-свадебные речухи толкала? Или се таки дипломат?

Bliss
05-28-2019, 03:17 PM
прочетал тему. аурбо выступила с речью на свадьбе шо невеста сука-блядь. я про такое слышу первы раз в жизни. какова отношения можно после етово ждать? мы живём в цивилизованом обществе где такие речи на свадьбах не толкают даже в кено. кроме таво аурбо не раскрывает в чём заключаеца сучность невесты. какие конкретные поступки невеста свершила шо заслужила такие епитеты? возможно она сука-блять тока в субьективном восприятии аурбы а по жизнь он замечательная женщина и мать.

Kapitula
05-28-2019, 03:17 PM
А шо твоя свекровь на вашей свадьбе анти-свадебные речухи толкала? Или се таки дипломат?

Нет, дипломаты все.
Если ты про конкретную усершу, то тогда ладно

Miami Vice
05-28-2019, 03:19 PM
Нет, дипломаты все.
Если ты про конкретную усершу, то тогда ладно

Ну так поэтому свекровь и живет с вами. Будь Аурбо димпломатом мож и ее приглашали бы на пожить.

Kapitula
05-28-2019, 03:23 PM
Ну так поэтому свекровь и живет с вами. Будь Аурбо димпломатом мож и ее приглашали бы на пожить.

Оно конечно занимает несколько человек чтобы танцевать танго. Но хотяб интерес должен быть у всех членов. Если члены не научены, только психолог всех спасет

Елка
05-28-2019, 03:26 PM
прочетал тему. аурбо выступила с речью на свадьбе шо невеста сука-блядь. я про такое слышу первы раз в жизни. какова отношения можно после етово ждать? мы живём в цивилизованом обществе где такие речи на свадьбах не толкают даже в кено. кроме таво аурбо не раскрывает в чём заключаеца сучность невесты. какие конкретные поступки невеста свершила шо заслужила такие епитеты? возможно она сука-блять тока в субьективном восприятии аурбы а по жизнь он замечательная женщина и мать.
Тут она кардинально неправа была.

Aurbo
05-28-2019, 03:56 PM
Я не пропустил. Я из этого в т. ч. исходил когда формулировал свое мнение.

Скорее всего невестка родив ребенка решила что неполохо бы было запрячь бабушку в бебиситерство. И заодно не напрягать свою мамашу. Аурбо примчалась, подняла бучу, не захотела протянуть руки невестке, стала мусолить старые обиды так и не извинившись за свадебное выступление. ИМО сын не хотел в догонку услышать еще вагон и тележку упреков и т.п. Вот и не взял трубку.

Аурбо взрослее сына и невестки, опытнее, мать 2х сыновей. От нее и ожидаеца больше мудрости и т.п. А чего она добилась? Вместо того чтобы тихонько за кулисами иметь хоть какое то влияние на сына и ситуацию она полностью потеряла над всем контроль.

Я не могу"тихонько взять" контроль,я эту тварь интриганку ненавижу.Она оторвала сына от родных,чтобы было легче им манипулировать.Она же и подстроила этот мой висит,она не знала,что приедет брат.Она его,как и меня,не любит и боится.Спрашиваю старшего:"Зачем позвал?"Он говорит:"Ребёнка показать."
Я говорю,ребёнок это отлично,я очень рада,очень хорошенький,на тебя похож.
Но надо не хоросводы устраивать вокруг ребёнка,а налаживать отношения сначала.Ты всё разрушил,ты брата пять лет не видел,не говоря обо мне.

Так что не надо всё на меня,а сын типа ни про чём.Не будет налаживать отношения - всо вернётся на круги своя.

Aurbo
05-28-2019, 03:59 PM
Тут она кардинально неправа была.

Ещё раз так сделаю и сто раз ещё.Это было порабощение моего сына.Я сказала ему и задолго до свадьбы, и перед самой свадьбой:отмени всё,мы дали деньги,пусть они пропадут,но девка мерзкая,не губи свою жизнь.А он нет,ни в какую.

Мужики,как орлы-стервятники: кидаются на всякую падаль.

Елка
05-28-2019, 04:00 PM
Я не могу"тихонько взять" контроль,я эту тварь интриганку ненавижу.Она оторвала сына от родных,чтобы было легче им манипулировать.Она же и подстроила этот мой висит,она не знала,что приедет брат.Она его,как и меня,не любит и боится.Спрашиваю старшего:"Зачем позвал?"Он говорит:"Ребёнка показать."
Я говорю,ребёнок это отлично,я очень рада,очень хорошенький,на тебя похож.
Но надо не хоросводы устраивать вокруг ребёнка,а налаживать отношения сначала.Ты всё разрушил,ты брата пять лет не видел,не говоря обо мне.

Так что не надо всё на меня,а сын типа ни про чём.Не будет налаживать отношения - всо вернётся на круги своя.
Мать, остынь! Прошу тебя!
Забудь эти пять лет....ничего уже не вернешь, блин

Елка
05-28-2019, 04:01 PM
Ещё раз так сделаю и сто раз ещё.Это было порабощение моего сына.Я сказала ему и задолго до свадьбы, и перед самой свадьбой:отмени всё,мы дали деньги,пусть они пропадут,но девка мерзкая,не губи свою жизнь.А он нет,ни в какую.

Мужики,как орлы-стервятники: кидаются на всякую падаль.
Вот ты ж зараза...

Aurbo
05-28-2019, 04:03 PM
Мать, остынь! Прошу тебя!
Забудь эти пять лет....ничего уже не вернешь, блин

Ну,если он не будет родниться опять,то тут я ничего сделать не могу.

Елка
05-28-2019, 04:07 PM
Ну,если он не будет родниться опять,то тут я ничего сделать не могу.

Ну послушай меня!!!
Забудь это все...
Начни сначала. ТЫ начни.
В бабе этой увидь дочку, которая несчастлива...в сыне увидь мужчину...
Умоляю. Честно.

Aurbo
05-28-2019, 04:08 PM
Вот ты ж зараза...

Там ещё сто человек родни этой суки сидело - ну,по головам не считала,ну несколько деятков,а русских гостей хорошо если десять было. Меня такая злоба вяла,ах вы суки.украли у меня сына.Ну,я и сказала речь. Надо было ещё врезать невесте,но я побоялась,что вызовут полицию и арестуют.


И сечас эта дрянь "позволила" сыну,наконец-то,увидеть своих родных? Он живёт под контролем суки,он себе больше не хозяйин.

Елка
05-28-2019, 04:10 PM
Там ещё сто человек родни этой суки сидело - ну,по головам не считала,ну несколько деятков,а русских гостей хорошо если десять было. Меня такая злоба вяла,ах вы суки.украли у меня сына.Ну,я и сказала речь. Надо было ещё врезать невесте,но я побоялась,что вызовут полицию и арестуют.


И сечас эта дрянь "позволила" сыну,наконец-то,увидеть своих родных? Он живёт под контролем суки,он себе больше не хозяйин.
Блин, ну дур ты )))
Прекрати, а то я подумаю, что ты прикалываешься

Aurbo
05-28-2019, 04:11 PM
Ну послушай меня!!!
Забудь это все...
Начни сначала. ТЫ начни.
В бабе этой увидь дочку, которая несчастлива...в сыне увидь мужчину...
Умоляю. Честно.

За этой бабой стоит её мама и какое-то количество других тварей не нашего бога. Дочка абсолютно [unmarrigeable], только один человек мог её взять - мой сын.

Елка
05-28-2019, 04:14 PM
За этой бабой стоит её мама и какое-то количество других тварей не нашего бога. Дочка абсолютно [unmarrigeable], только один человек мог её взять - мой сын.
Так. Прекрати!
Вот прямо сейчас прекрати!
А то я с тобой поругаюсь, блядь.

Aurbo
05-28-2019, 04:14 PM
Блин, ну дур ты )))
Прекрати, а то я подумаю, что ты прикалываешься

Я как этот Оберон Мартель в [GoT]: [You killed my sister! You raped her! You killed her children!]
И так сто раз.

И я тоже:"Украла сына,лишила младшего брата старшего брат,разрушила нашу семью."

Aurbo
05-28-2019, 04:15 PM
Так. Прекрати!
Вот прямо сейчас прекрати!
А то я с тобой поругаюсь, блядь.

Мне лучше здесь не писать,согласна,тут и так тема раздулась и живёт своей жизнью.И не читать,что пишут.

Kapitula
05-28-2019, 04:15 PM
До Елки туговато доходит. Скоро глядишь и с элфи согласится. И даже с писочкой

Aurbo
05-28-2019, 04:19 PM
До Елки туговато доходит. Скоро глядишь и с элфи согласится. И даже с писочкой

А тебе обйзательно надо придти и говно какое-нибудь сказать.Я ж сказала: эта теме тригер,лучше мне сюда не заходить,не писать и даже не читать.

Yurcha
05-28-2019, 04:20 PM
Да вот поэтому и жалко обоих...
Ну глупо же!

А теперь прикинь, что это про твою дочку такое на свадьбе сказали
И что о ней свекровь так отзывается

Я думаю, что ты прямо на свадьбе воткнула маме жениха вилку в глаз

Aurbo
05-28-2019, 04:21 PM
А теперь прикинь, что это про твою дочку такое на свадьбе сказали
И что о ней свекровь так отзывается

Я думаю, что ты прямо на свадьбе воткнула маме жениха вилку в глаз

Red wedding...

Bliss
05-28-2019, 04:21 PM
За этой бабой стоит её мама и какое-то количество других тварей не нашего бога. Дочка абсолютно [unmarrigeable], только один человек мог её взять - мой сын.

она калека? без ноги с одним глазом?

Kapitula
05-28-2019, 04:22 PM
А тебе обйзательно надо придти и говно какое-нибудь сказать.Я ж сказала: эта теме тригер,лучше мне сюда не заходить,не писать и даже не читать.

Я всегда говно говорю. Пора бы привыкнуть.
Правда не детям и родителям

ZayacBo
05-28-2019, 04:22 PM
килл билл какой-то.
ужас нах.

Елка
05-28-2019, 04:23 PM
А теперь прикинь, что это про твою дочку такое на свадьбе сказали
И что о ней свекровь так отзывается

Я думаю, что ты прямо на свадьбе воткнула маме жениха вилку в глаз

Ооооо...тут масса возможностей. Но той маме бы ад был бы спасением)

Милька
05-28-2019, 04:23 PM
А тебе обйзательно надо придти и говно какое-нибудь сказать.Я ж сказала: эта теме тригер,лучше мне сюда не заходить,не писать и даже не читать.
а что случится
нахуй кого нибудь пошлешь?

так, разозлишься на кого то из форумских

Елка
05-28-2019, 04:24 PM
Вообще Змее повезло, что не она моя сваха)

Yurcha
05-28-2019, 04:24 PM
Я со своей свекровью пол года не говорила, так ее чуть кондратий не схватил
Вернее я говорила, но не так как ей бы хотелось. Она сама потом позвонила на Yom Kippur мириться. Говорит, не могу больше выдержать такое. А тут сыну 5 лет не звонят :169:

Милька
05-28-2019, 04:25 PM
свадебное чаепитие

Yurcha
05-28-2019, 04:25 PM
Ооооо...тут масса возможностей. Но той маме бы ад был бы спасением)

Вот-вот

Милька
05-28-2019, 04:27 PM
Я со своей свекровью пол года не говорила, так ее чуть кондратий не схватил
Вернее я говорила, но не так как ей бы хотелось. Она сама потом позвонила на Yom Kippur мириться. Говорит, не могу больше выдержать такое. А тут сыну 5 лет не звонят :169:
кстати момент
может это все быть из культурных различий?
была бы девочка из еврейской семьи, все было бы иначе?

Елка
05-28-2019, 04:27 PM
Вот-вот
Потому что я, в отличии от Змеи, человек действия.
За дочь порву любого в лоскуты.
Обижаться...это не мой путь.

Милька
05-28-2019, 04:29 PM
даже не просто воспитание в семье другое
про девушку же младшего было сказано, что принцесса и боится сглазить

Aurbo
05-28-2019, 04:30 PM
Ооооо...тут масса возможностей. Но той маме бы ад был бы спасением)

Что-то мне подсказывает,что если бы ты буыла моя сватья,то и коллиззии такой бы не было; нашли бы общий язык.
А там тупая курица с высокомерным выражением на лице и отмороженые канаццкие твари,типа "родня",блять их мать.Типа они нас "приняли".Идите на хуй суки,я вас не знаю.

В общем ["You killed my sister,you raped her,you killed her children!] опять и опять.

Aurbo
05-28-2019, 04:34 PM
Потому что я, в отличии от Змеи, человек действия.
За дочь порву любого в лоскуты.
Обижаться...это не мой путь.

Надо было приехать к ним и прогнать эту бабу нахер,но я не стала.Жалею,конечно.

Елка
05-28-2019, 04:35 PM
Что-то мне подсказывает,что если бы ты буыла моя сватья,то и коллиззии такой бы не было; нашли бы общий язык.
А там тупая курица с высокомерным выражением на лице и отмороженые канаццкие твари,типа "родня",блять их мать.Типа они нас "приняли".Идите на хуй суки,я вас не знаю.

В общем ["You killed my sister,you raped her,you killed her children!] опять и опять.
Ебать ту Люсю конопатую...у тебя с ними один пацан в родственниках. Маааленький такой, ничо про ваши терки не знает пока.

Елка
05-28-2019, 04:36 PM
Что-то мне подсказывает,что если бы ты буыла моя сватья,то и коллиззии такой бы не было; нашли бы общий язык.
А там тупая курица с высокомерным выражением на лице и отмороженые канаццкие твари,типа "родня",блять их мать.Типа они нас "приняли".Идите на хуй суки,я вас не знаю.

В общем ["You killed my sister,you raped her,you killed her children!] опять и опять.
Ты ошибаешься)
Я очень высокомерная в общении)

Aurbo
05-28-2019, 04:37 PM
даже не просто воспитание в семье другое
про девушку же младшего было сказано, что принцесса и боится сглазить

Так она вежливая была,почтительная.А эта хамка и дура,хамила мне с первой же встречи.Я сказала ей:"Я не твоя мама,и не смей так со мно разговаривать"Она заткнулась и стала бояться,а меж тем тохой сапой разрушила мою..тфублять.[You killed my sister],опять.

Aurbo
05-28-2019, 04:38 PM
Ты ошибаешься)
Я очень высокомерная в общении)

Ах ты зараза! :192:

Aurbo
05-28-2019, 04:39 PM
Ебать ту Люсю конопатую...у тебя с ними один пацан в родственниках. Маааленький такой, ничо про ваши терки не знает пока.

Иниговори,кума. Вот ему сегодня месяц как раз.

ZayacBo
05-28-2019, 04:39 PM
я помню эту историю.
много лет назад аурбо люто ругалась што вот, мы иммигранты люди второго сорта, а местные на нас всех сверху вниз смотрют и тем унижают.

Елка
05-28-2019, 04:39 PM
Так она вежливая была,почтительная.А эта хамка и дура,хамила мне с первой же встречи.Я сказала ей:"Я не твоя мама,и не смей так со мно разговаривать"Она заткнулась и стала бояться,а меж тем тохой сапой разрушила мою..тфублять.[You killed my sister],опять.
Будь я твоей невесткой, я б сама обосралась...

fan_ta
05-28-2019, 04:40 PM
мне кажется что всё намного страшнее чем кажется -- в общем -- на этой помойке - которой стал форум. тут уже всё кажется не так как есть на самом деле.

уже не смешно совсем
терапия чтоли нужна кому то...

со стороны то виднее

может в локальное камино пойти?
как - Appalachian Trail или "канадские фьорды"?
душевно очиститься??

Aurbo
05-28-2019, 04:42 PM
Будь я твоей невесткой, я б сама обосралась...

Она,сука хотела иметь дракона и летать на нём,но забыла,что у дракона есть и мать драконов.Хотела на хуй сесть рыпку съесть, и костью не подавиться.

Елка
05-28-2019, 04:42 PM
Иниговори,кума. Вот ему сегодня месяц как раз.
У этой козявки есть мать. Тобою ненавистная, кстати)

Aurbo
05-28-2019, 04:43 PM
У этой козявки есть мать. Тобою ненавистная, кстати)

Я так и сказала сыну:"к сожалению,она мать моего внука".

Kapitula
05-28-2019, 04:43 PM
Она,сука хотела иметь дракона и летать на нём,но забыла,что у дракона есть и мать драконов.Хотела на хуй сесть рыпку съесть, и костью не подавиться.

Вообще-то она и летает

Елка
05-28-2019, 04:43 PM
Она,сука хотела иметь дракона и летать на нём,но забыла,что у дракона есть и мать драконов.Хотела на хуй сесть рыпку съесть, и костью не подавиться.
О, давай с ней воюй) Спали нах всех....внука, сына..)

Aurbo
05-28-2019, 04:45 PM
О, давай с ней воюй) Спали нах всех....внука, сына..)

Мне проще удалиться куда-нибудь нахер,чтобы не спалить. Кому надо придут,а не придут - то и хуй с ними,сволочами.

Aurbo
05-28-2019, 04:46 PM
Вообще-то она и летает

Ну вот она украла и летает. Воровка.

fan_ta
05-28-2019, 04:47 PM
у вас там и оружие у всех есть наверное
кошмар
это какой то неадекват уже ментальный

"украла от мамы сына" -- это ок и это - нормально!
нас всех "украли" от родителей, потому что мы сами так захотели.
и нет ничего более страшного для персоналити - жить врослым с родителями.
маньяки получаются из таких.
"каждой твари по паре" должно быть.

братьев надо помирить - тоже.

Елка
05-28-2019, 04:47 PM
Мне проще удалиться куда-нибудь нахер,чтобы не спалить. Кому надо придут,а не придут - то и хуй с ними,сволочами.
Не ври себе. И не пыли, мамаша...все будет ОК в конце, а если не будет, то это не конец...

Милька
05-28-2019, 04:47 PM
мне нравится, когда приходят и говорят, какое гавно форум

очень

Kapitula
05-28-2019, 04:48 PM
Ну вот она украла и летает. Воровка.

Она ему подарила сына дом и секс

Losharick
05-28-2019, 04:48 PM
Потому что я, в отличии от Змеи, человек действия.
За дочь порву любого в лоскуты.
Обижаться...это не мой путь.
А аза кого же она выйдет замуж, если все претенденты на руку будут жестоко порваны на лоскуты? ))

Елка
05-28-2019, 04:49 PM
мне нравится, когда приходят и говорят, какое гавно форум

очень
Мы здесь все таки люди...

ZayacBo
05-28-2019, 04:49 PM
мне нравится, когда приходят и говорят, какое гавно форум

очень

"пусть говорят"
сейчас впервые за много лет форум ожил.
хотя канешно темы тяжелые. архитяжелые.

Aurbo
05-28-2019, 04:50 PM
Она ему подарила сына дом и секс

А что,других баб мало?Почему эта хабалка? Я говорю,надо жениться на хороших женщинах,а не подбирать всякую падаль,которю ни один местный мужик не берёт.Что,если эмигрант,то должен брать неликвид?

Bliss
05-28-2019, 04:51 PM
карочи, аурбо нада срочно к терапефту хорошему шоп в приятной опстанофке он её остудил и обьяснил сеансов за десять шо так жить нельзя. а некоторые тута своей поддержкой тока делают хуже вместо таво шоп делать луче.

fan_ta
05-28-2019, 04:52 PM
мне нравится, когда приходят и говорят, какое гавно форум

очень


а разве нет?
столько матов, злобы и безумия.

Елка
05-28-2019, 04:52 PM
А аза кого же она выйдет замуж, если все претенденты на руку будут жестоко порваны на лоскуты? ))
Все ею похереные претенденты меня обожают)
Я сразу поставила так, чтобы всех ко мне на ужин.
Кормлю, беседую....

Aurbo
05-28-2019, 04:52 PM
"пусть говорят"
сейчас впервые за много лет форум ожил.
хотя канешно темы тяжелые. архитяжелые.

Тебе тож триггер,кстати.Давай возьмёмся за руки и уйдём отсюда,а то я одна не могу.

ZayacBo
05-28-2019, 04:53 PM
карочи, аурбо нада срочно к терапефту хорошему шоп в приятной опстанофке он её остудил и обьяснил сеансов за десять шо так жить нельзя. а некоторые тута своей поддержкой тока делают хуже вместо таво шоп делать луче.

тут ты прав. не в смысле терапевта. а в смысле што из форума терапия как из говна пулемент.

Елка
05-28-2019, 04:53 PM
а разве нет?
столько матов, злобы и безумия.
Это жизнь.

Losharick
05-28-2019, 04:54 PM
Все ею похереные претенденты меня обожают)
Я сразу поставила так, чтобы всех ко мне на ужин.
Кормлю, беседую....
Я бы от страха раз 5 под себя сходил и испортил бы весь ужин, нах. ))

MariLi
05-28-2019, 04:54 PM
тут ты прав. не в смысле терапевта. а в смысле што из форума терапия как из говна пулемент.

Или из пулемета говно )

Елка
05-28-2019, 04:54 PM
Тебе тож триггер,кстати.Давай возьмёмся за руки и уйдём отсюда,а то я одна не могу.
Бгггг..хуй ты уйдешь)

Yurcha
05-28-2019, 04:55 PM
кстати момент
может это все быть из культурных различий?
была бы девочка из еврейской семьи, все было бы иначе?

Не, национальность не при чем.
Она мне сказала, «я поняла, что ты мне родная именно тогда, из-за этой ссоры. Говорит, что она так переживала, как-будто бы с дочкой поссорилась». Она сама не ожидала такой реакции. А мне было пофигу. Баба с воза кобыле легче. Сейчас, конечно, я бы сама первая позвонила.

Aurbo
05-28-2019, 04:55 PM
тут ты прав. не в смысле терапевта. а в смысле што из форума терапия как из говна пулемент.

Форум только [indulge],ну и даёт советы:смирись,прими и т.д.

А в промежутках набегают тролли,"пописять на травке",порезвиться.

Елка
05-28-2019, 04:55 PM
Я бы от страха раз 5 под себя сходил и испортил бы весь ужин, нах. ))

Я красивая и готовлю хорошо)

fan_ta
05-28-2019, 04:56 PM
Все ею похереные претенденты меня обожают)
Я сразу поставила так, чтобы всех ко мне на ужин.
Кормлю, беседую....


я терпеть не могу семейные застолья

почему я от своих детей должна ждать что они полюбят застолья со мной (с нами) и получат инжёй от этого?

и не голодные они никогда

Aurbo
05-28-2019, 04:56 PM
Бгггг..хуй ты уйдешь)

Ну,я Кота зову уйти вместе.

Aurbo
05-28-2019, 04:57 PM
Это жизнь.

Это тролль,заходит раз в 10 лет,посрать.

Losharick
05-28-2019, 04:58 PM
карочи, аурбо нада срочно к терапефту хорошему шоп в приятной опстанофке он её остудил и обьяснил сеансов за десять шо так жить нельзя. а некоторые тута своей поддержкой тока делают хуже вместо таво шоп делать луче.
"Дядя, это Питер" (с) В смысле, форум. Тут нельзя поддержать или не поддержать на реальном жизненном уровне. Это виртуал. Одно то, что Аурбо выговорится уже будет для неё лучше. ей не 5 лет и чтобы кто бы не сказал, она примет своё решение, и сделает именно так.

Елка
05-28-2019, 04:58 PM
я терпеть не могу семейные застолья

почему я от своих детей должна ждать что они полюбят застолья со мной (с нами) и получат инжёй от этого?

и не голодные они никогда
Блядь, ужин на три персоны..
охуедь какой напряг

fan_ta
05-28-2019, 04:58 PM
Это жизнь.

нееет
к этому быстро привыкают

это = мерзкое быдлячество

Елка
05-28-2019, 04:59 PM
Хотя Фанта это ебанько редкое...

Aurbo
05-28-2019, 05:00 PM
Хотя Фанта это ебанько редкое...

Не отвечай ей,онa всех троллит.

fan_ta
05-28-2019, 05:01 PM
Блядь, ужин на три персоны..
охуедь какой напряг

я не про 'напряг' написала -- типа мне готовить нудно.

я написала, что мне с моими родителями и роднёй - всегда было неинтересно и неприятно за столом сидеть. и еда нам совсем разная нравится.

тоже самое и всем -- и деткам моим с нами.

мы же -- разное поколение и у них совсем другие интересы

Милька
05-28-2019, 05:02 PM
нееет
к этому быстро привыкают

это = мерзкое быдлячество
ты хоть на цыпочках тут ходишь?
запачкаешься быдлячеством небось

Bliss
05-28-2019, 05:02 PM
"Дядя, это Питер" (с) В смысле, форум. Тут нельзя поддержать или не поддержать на реальном жизненном уровне. Это виртуал. Одно то, что Аурбо выговорится уже будет для неё лучше. ей не 5 лет и чтобы кто бы не сказал, она примет своё решение, и сделает именно так.

нухуя, для неё ето реальнее реала. она тута несёт хуйню а её никто не чекнет, хотя проблема очевидна. ето всё реинфорсает её мягко выражаясь заблуждение вместо решения проблемы которая как мне кажеца не основана на реальности ваще. какието блять имегранцкие комплексы и результат жопа.

Losharick
05-28-2019, 05:03 PM
Я вам скажу так. Самое главное это семья. Остальное хуйня. Для меня просто дикость читать что люди могут не любить семейный ужин вместе. Что тогда есть у человека, если у него нет семьи? Убейте, не могу понять?
Майами, твой выход. )))

Елка
05-28-2019, 05:05 PM
Майами, твой выход. )))
Бабу разложим, на ней суши, на лобке салат кустом...для запаха Натаху с селедкой подгоним

Bliss
05-28-2019, 05:07 PM
Я вам скажу так. Самое главное это семья. Остальное хуйня. Для меня просто дикость читать что люди могут не любить семейный ужин вместе. Что тогда есть у человека, если у него нет семьи? Убейте, не могу понять?
Майами, твой выход. )))

зависит от таво кто готовит. вот када я иду к тёще это реальный поход за гастрономическим счастьем. там и цимес и гефилтефиш и шейка и бабка и мацаболлс и маринованы арбуз и холодец и рыба заливная и соленья и печонка и компот. а иногда иду не к тёще и там всё тоже самое может быть но всё безвкусно.

Aurbo
05-28-2019, 05:07 PM
"Дядя, это Питер" (с) В смысле, форум. Тут нельзя поддержать или не поддержать на реальном жизненном уровне. Это виртуал. Одно то, что Аурбо выговорится уже будет для неё лучше. ей не 5 лет и чтобы кто бы не сказал, она примет своё решение, и сделает именно так.

Вообще-то надо разговаривать с сыном,но он не хочет.Ему проще закрыть дверь и пропасть.Так что разговоры с форумом - как с самой собой.Или с зеркалом.

ZayacBo
05-28-2019, 05:07 PM
Тебе тож триггер,кстати.Давай возьмёмся за руки и уйдём отсюда,а то я одна не могу.

да, сильный триггер. я ж на это смотрю с той стороны.
давай уйдем. но надо уходить не просто так а куда-то.
приходи ко мне в жеже.
патаму што фейсбук слишком много обязывает.

[ cheshirych.livejournal.com ]

Kapitula
05-28-2019, 05:09 PM
У Змеи все тролли, кто не наделяет ее правом воротить что хочет

Aurbo
05-28-2019, 05:09 PM
да, сильный триггер. я ж на это смотрю с той стороны.
давай уйдем. но надо уходить не просто так а куда-то.
приходи ко мне в жеже.
патаму што фейсбук слишком много обязывает.

[ cheshirych.livejournal.com ]

Спасибо,приду.

Aurbo
05-28-2019, 05:10 PM
У Змеи все тролли, кто не наделяет ее правом воротить что хочет

и ещё я [evil],насра..пардон,наслала на Кисочку понос

Елка
05-28-2019, 05:12 PM
да, сильный триггер. я ж на это смотрю с той стороны.
давай уйдем. но надо уходить не просто так а куда-то.
приходи ко мне в жеже.
патаму што фейсбук слишком много обязывает.

[ cheshirych.livejournal.com ]
ЖЖ давно сдох. Я свой убила.

Kapitula
05-28-2019, 05:13 PM
и ещё я [evil],насра..пардон,наслала на Кисочку понос

Если это ты, то спасибо :1:

Losharick
05-28-2019, 05:14 PM
зависит от таво кто готовит. вот када я иду к тёще это реальный поход за гастрономическим счастьем. там и цимес и гефилтефиш и шейка и бабка и мацаболлс и маринованы арбуз и холодец и рыба заливная и соленья и печонка и компот. а иногда иду не к тёще и там всё тоже самое может быть но всё безвкусно.
Не, ну тебя Бог поцеловал. Женился на Богине. Тёща повар 6го разряда. Про тестя пока мы не слышали?

Aurbo
05-28-2019, 05:15 PM
Если это ты, то спасибо :1:

не за что, если надо,повторим

Елка
05-28-2019, 05:15 PM
Не, ну тебя Бог поцеловал. Женился на Богине. Тёща повар 6го разряда. Про тестя пока мы не слышали?


Пиздит, как дышит. Но тесть импозантный

Losharick
05-28-2019, 05:16 PM
Вообще-то надо разговаривать с сыном,но он не хочет.Ему проще закрыть дверь и пропасть.Так что разговоры с форумом - как с самой собой.Или с зеркалом.
Конечно надо. Но тут ведь желание с двух сторон должно быть.

HoneyComb
05-28-2019, 05:16 PM
Там ещё сто человек родни этой суки сидело - ну,по головам не считала,ну несколько деятков,а русских гостей хорошо если десять было. Меня такая злоба вяла,ах вы суки.украли у меня сына.Ну,я и сказала речь. Надо было ещё врезать невесте,но я побоялась,что вызовут полицию и арестуют.


И сечас эта дрянь "позволила" сыну,наконец-то,увидеть своих родных? Он живёт под контролем суки,он себе больше не хозяйин.

Тётя так вы на всю голову ку ку :260:

Losharick
05-28-2019, 05:17 PM
Пиздит, как дышит. Но тесть импозантный
А в каком месте пиздит-с? Я не понял.

Aurbo
05-28-2019, 05:18 PM
Конечно надо. Но тут ведь желание с двух сторон должно быть.

Ну..он видит только себя."Они приехали,наговорили неприятных вещй,зачем они мне нужны", и дверь закроется опять.
Он обещал,конечно,что не будет пропадать,но я ему не верю.Одни слова.

Yurcha
05-28-2019, 05:18 PM
мне нравится, когда приходят и говорят, какое гавно форум

очень

Форум - отличное место. Прикинь сколько бы Аурбо шринку платила за такие разговоры
А мы ей тут бесплатно мозги вправляем

Елка
05-28-2019, 05:18 PM
Тётя так вы на всю голову ку ку :260:



Не надо кричать, вас таки слышат)

Yurcha
05-28-2019, 05:19 PM
карочи, аурбо нада срочно к терапефту хорошему шоп в приятной опстанофке он её остудил и обьяснил сеансов за десять шо так жить нельзя. а некоторые тута своей поддержкой тока делают хуже вместо таво шоп делать луче.

Навеяло:

You know you really need some help. A regular psychiatrist couldn't even help you. You need to go to like Vienna or something. You know what I mean? You need to get involved at the University level. Like where Freud studied and have all those people looking at you and checking up on you. That's the kind of help you need. Not the once a week for eighty bucks. No. You need a team. A team of psychiatrists working round the clock thinking about you, having conferences, observing you, like the way they did with the Elephant Man. That's what I'm talking about because that's the only way you're going to get better. ()

Aurbo
05-28-2019, 05:19 PM
Тётя так вы на всю голову ку ку :260:

У нас в ВВС так принято.Я уже третья,кто так выступил на свадьбе детей.Чтоб потом не жалеть,что не сделал ничего.

Yurcha
05-28-2019, 05:19 PM
Тётя так вы на всю голову ку ку :260:

:111:

А ты ещё на свою свекровь обижена

Kapitula
05-28-2019, 05:22 PM
У нас в ВВС так принято.Я уже третья,кто так выступил на свадьбе детей.Чтоб потом не жалеть,что не сделал ничего.

Кроме пяти лет необщения жалеть не о чем

Aurbo
05-28-2019, 05:22 PM
Форум - отличное место. Прикинь сколько бы Аурбо шринку платила за такие разговоры
А мы ей тут бесплатно мозги вправляем

Вы мне демонстрируете разные точки зрения и разные подходы(кроме троллей,конечно).Шринк у меня за счёт страховки,так что это деньги не проблема.И люди здесь не ради меня, тема общечеловечская.

Aurbo
05-28-2019, 05:23 PM
Кроме пяти лет необщения жалеть не о чем

Могло быть и хуже - пять лет в тюрьме.

Kapitula
05-28-2019, 05:25 PM
Могло быть и хуже - пять лет в тюрьме.

Могло быть и пять лет мира, но тебе же так неинтересно

Yurcha
05-28-2019, 05:25 PM
Вы мне демонстрируете разные точки зрения и разные подходы(кроме троллей,конечно).Шринк у меня за счёт страховки,так что это деньги не проблема.И люди здесь не ради меня, тема общечеловечская.

У шринку канеш тоже сходи

Aurbo
05-28-2019, 05:26 PM
Могло быть и пять лет мира, но тебе же так неинтересно

Они выступали с позции силы - вас трое,а нас много,мы вас задавим. Пришлось отвечать.

Aurbo
05-28-2019, 05:27 PM
У шринку канеш тоже сходи

Спасибо за совет,обязательно схожу.

Losharick
05-28-2019, 05:27 PM
Господа, "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Мы все здесь чуток ебанутые. А уж какие у нас соседи! Какие у нас градоначальники и президенты (in general)! ))

Yurcha
05-28-2019, 05:28 PM
Для меня очень поучительная тема. Я тоже гоню часто на подругу сына, она ещё не жена, и вряд ли будет. Хотя она очень хорошая девочка, но отвлекает ребёнка от главного. Свекровь с мамой против меня. Только муж в моей команде.

Но с девочкой я себя веду дружелюбно, более чем.

Kapitula
05-28-2019, 05:29 PM
Они выступали с позции силы - вас трое,а нас много,мы вас задавим. Пришлось отвечать.

Не вижу победы

Bliss
05-28-2019, 05:29 PM
Форум - отличное место. Прикинь сколько бы Аурбо шринку платила за такие разговоры
А мы ей тут бесплатно мозги вправляем

проблема в том шо нихто или практически нихто не вправляет. даже ты юрча устранилась когда нада бы вправить. иногда нада быть мин шоп поциент пошол на поправку. а тута поциент в таком денаял и в блудняке шо мама не горюй. а шринк посадит её на диван и обяснит шо так дальше жить низя и кто прав кто виноват.

Kapitula
05-28-2019, 05:31 PM
Господа, "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Мы все здесь чуток ебанутые. А уж какие у нас соседи! Какие у нас градоначальники и президенты (in general)! ))

Логично мерить и себя таким же судом как остальных. Странно, что для тебя это звучит как угроза

HoneyComb
05-28-2019, 05:31 PM
У нас в ВВС так принято.Я уже третья,кто так выступил на свадьбе детей.Чтоб потом не жалеть,что не сделал ничего.

Ну так теперь не жалуйся на сына, главное что ты не жалеешь что ничего не сделала. Теперь ещё выступи на свадьбе второго сына и все будет пучком.

Aurbo
05-28-2019, 05:32 PM
Ну так теперь не жалуйся на сына, главное что ты не жалеешь что ничего не сделала. Теперь ещё выступи на свадьбе второго сына и все будет пучком.

Он умнее гораздо, и быдло в дом не приведёт.

Kapitula
05-28-2019, 05:32 PM
Лучше чтоб второй сразу ни с кем не знакомился, всем дешевле обойдется

Aurbo
05-28-2019, 05:34 PM
Лучше чтоб второй сразу ни с кем не знакомился, всем дешевле обойдется

Не предтваляю,чтобы он такую же хабалку,котоарай начала хамить мне с порога и в моём дома распоряжаться с первого раза,приведёт.

Bliss
05-28-2019, 05:35 PM
Он умнее гораздо, и быдло в дом не приведёт.

мне кажеца шо каво б он не привёл всё рамно в твоих глазах станет быдлом. я те говорю иди к шринку, судя по тому шо ты тута пишешь у тебя ваще нету веских оснований так людо ненавидеть невестку, сына и роцтвеников с той стороны. пойди к дохтуру и всё пройдёт вот увидишь.

elfy
05-28-2019, 05:53 PM
У нас в ВВС так принято.Я уже третья,кто так выступил на свадьбе детей.Чтоб потом не жалеть,что не сделал ничего.

Что за BBC? А другие двое кто? Вы там все такие знакомы между собой? И как тем двум, дети звонят?

Aurbo
05-28-2019, 05:58 PM
Что за ББЦ? А другие двое кто? Вы там все такие знакомы между собой? И как тем двум, дети звонят?

Привет[elfy],без вашего строгого взгляда и категоричного суждения мне невмоготу.
Отвечаю :[this is classified],что такое ВВС сказать не могу.

Второе: одна пара развелась через месяц. Другая - не знаю.
Ещё вопросы есть,строгий судья чужих ошибок?

Kapitula
05-28-2019, 06:07 PM
А с друзьями детей неугодными как, гоняете, комментируйте негативно?

Aurbo
05-28-2019, 06:11 PM
А с друзьями детей неугодными как, гоняете, комментируйте негативно?

Если "друзья" употребляют наркотики,являются малолетними хулиганама,то да.Теперь это всё в прошлом.Одного"друга" упекла в школу для плохих детей с помощью полиции .

Kapitula
05-28-2019, 06:17 PM
До такой драмы пока не дошло, просто не нравится

Aurbo
05-28-2019, 06:21 PM
До такой драмы пока не дошло, просто не нравится

Спросить,что привлекает в друге,какие положительные черты,общие интересы.Если не антисоциальная личность,не член какой-то банды,не хулиган,надо посмотреть, подождать,детская дружба часто нестабильная, друзей меняут часто. Ну,и если учёба не страдает,конечно.

Kisochka
05-28-2019, 06:36 PM
не за что, если надо,повторим

Ты старая......пишущая граффоманские обьмные произведения...никому не нужные. Ты классическая бабка сбесившаяся уже в 40. Бабка зацикленная на коте. Изображающая старую гопницу, которая типо кого пиздит за сараем. А на самом деле сидящая с рекордом за домогательства к сослуживцу. Бабка, которая в реальной жизни ни то что, без друзей...даже без знакомых с кем можно кофе выпить. Ты ведь так долго выпрашивала....ты просто ненормальная, тебе шринк не поможет...тебе медикаменты нужны.

Kapitula
05-28-2019, 06:38 PM
Киса, тебе всю ночь не только аукалось но и икалось?

Kisochka
05-28-2019, 06:40 PM
Киса, тебе всю ночь не только аукалось но и икалось?

Замечательно спала.....это вам делать нехер. Сидите тут шоманов колдунов изображаете.

Kapitula
05-28-2019, 06:43 PM
Шаманы или нет, но от поноса тебя вылечили. Коллективным бессознательным

Сиамчик
05-28-2019, 06:44 PM
Нове должно понравиться написанное:261:

Kisochka
05-28-2019, 06:45 PM
Шаманы или нет, но от поноса тебя вылечили. Коллективным бессознательным

Доктор...лечат таблетки. А вы тут свое говнище из голов дрищите годами
Пожалуй еще посплю:261:....вы так бу бу...одно и тоже...усыпляете хорошо

Adda
05-28-2019, 06:47 PM
Ну какая тварь..."Интересно её читать" () Суки замерли)

Aurbo
05-28-2019, 06:48 PM
Ты старая......пишущая граффоманские обьмные произведения...никому не нужные. Ты классическая бабка сбесившаяся уже в 40. Бабка зацикленная на коте. Изображающая старую гопницу, которая типо кого пиздит за сараем. А на самом деле сидящая с рекордом за домогательства к сослуживцу. Бабка, которая в реальной жизни ни то что, без друзей...даже без знакомых с кем можно кофе выпить. Ты ведь так долго выпрашивала....ты просто ненормальная, тебе шринк не поможет...тебе медикаменты нужны.

Тебe поможет только пуля в лоб,дура.Ты кроме,мата на форуме,ничего написать непособна,потому что у тебя одна извилина, и та прямaя. Я тебя сука,достану,скоро ещё прилетит,жди.И уже не понос.
А теперь пошла на хуй.Надо будет, я тебя найду.

Kapitula
05-28-2019, 06:48 PM
Доктор...лечат таблетки. А вы тут свое говнище из голов дрищите годами
Пожалуй еще посплю:261:....вы так бу бу...одно и тоже...усыпляете хорошо

Давай. Излиться ещё успеешь

Adda
05-28-2019, 06:48 PM
Нове должно понравиться написанное:261:Сидит читает, интересное)

Aurbo
05-28-2019, 06:49 PM
Ну какая тварь..."Интересно её читать" () Суки замерли)

Погоди,мы её отсюда выкурим коллективными усилиями.

Сиамчик
05-28-2019, 07:01 PM
Погоди,мы её отсюда выкурим коллективными усилиями.

а что же тогда Нова будет читать? она любит писсочку

Izold
05-28-2019, 07:17 PM
бляааа, уже на тысячной странице, наверное, даже Адонька(ТМ) пришла отметиться и вбросить какую-нить провокацию, а воз и ныне там... Констебль, проглотившая лом, не сдвинется с места, не даст слабины в священной войне с 24-х летней девчонкой!
а местные слезоточивые девы будут хлопать себя по ляжкам - «ах, не выбирают», «ох, жыстокий», «надо звонить маме»...

как это было, сын, отмотавший срок , приходит домой и хочет что-то доброе маме... «маманя, сука, постарела...»

HoneyComb
05-28-2019, 07:25 PM
:111:

А ты ещё на свою свекровь обижена

Ну моя не далеко ушла, она приходила к нам со своим ключом в любое время, а когда я поменяла замки закатила истерику мужу.

Винни1
05-28-2019, 07:28 PM
даже Адонька(ТМ) пришла отметиться и вбросить какую-нить провокацию,»

"Даже Аддонька" с обеда копытом бьет, чтоб вбросить, не льстите.

Аурбо
Ты и Киса два РА тиранозавра. Чего ты шушеру эту шакалью прикармливаешь и натравливаешь? Подтявкивания нужны..Это ваша драка..

Aurbo
05-28-2019, 07:31 PM
бляааа, уже на тысячной странице, наверное, даже Адонька(ТМ) пришла отметиться и вбросить какую-нить провокацию, а воз и ныне там... Констебль, проглотившая лом, не сдвинется с места, не даст слабины в священной войне с 24-х летней девчонкой!
а местные слезоточивые девы будут хлопать себя по ляжкам - «ах, не выбирают», «ох, жыстокий», «надо звонить маме»...

как это было, сын, отмотавший срок , приходит домой и хочет что-то доброе маме... «маманя, сука, постарела...»

Лучеш бы он сам пришёл ко мне и мне в морду дал,честное слово.Было бы ощущение,что ему не похуй.А что получилось?Дрянь ему напела, и он бросил мать и брата.Брат очень оскорблён,он то чем залужил? Потом дрянь решила,как написал мудрый Май ами Вайс,меня припахать в роли няньки, и напела сыну,чтоб позвал мать. Они думали,я и другой сын не люди?Нами можно вертеть,у нас нету чувств?

Ну теперь она ему напоёт: ага,она злая,брат злой,нам их не надо. В общем,они отношений не хотят, они хотят,чтобы им все служили, все для них,а нам взамен - ничего,даже доброго слова нету.

Izold
05-28-2019, 07:32 PM
Лучеш бы он сам пришёл ко мне и мне в морду дал,честное слово.Было бы ощущение,что ему не похуй.А что получилось?Дрянь ему напела, и он бросил мать и брата.Брат очень оскорблён,он то чем залужил? Потом дрянь решила,как написал мудрый Май ами Вайс,меня припахать в роли няньки, и напела сыну,чтоб позвал мать. Они думали,я и другой сын не люди?Нами можно вертеть,у нас нету чувств?

Ну теперь она ему напоёт: ага,она злая,брат злой,нам их не надо. В общем,они отношений не хотят, они хотят,чтобы им все служили, все для них,а нам взамен - ничего,даже доброго слова нету.

Чо, правда в няньки зовут, думаете?
Идите, не пожалеете

Aurbo
05-28-2019, 07:33 PM
"Даже Аддонька" с обеда копытом бьет, чтоб вбросить, не льстите.

Аурбо
Ты и Киса два РА тиранозавра. Чего ты шушеру эту шакалью прикармливаешь и натравливаешь? Подтявкивания нужны..Это ваша драка..

All is fair in love and war(c)

Kapitula
05-28-2019, 07:33 PM
Без Винни совета и не поругаются как следует. Откуда им знать как правильно

Izold
05-28-2019, 07:34 PM
"Даже Аддонька" с обеда копытом бьет, чтоб вбросить, не льстите.

Аурбо
Ты и Киса два РА тиранозавра. Чего ты шушеру эту шакалью прикармливаешь и натравливаешь? Подтявкивания нужны..Это ваша драка..

я не льсчу, не в привычке. токо что отобедал

Винни1
05-28-2019, 07:35 PM
All is fair in love and war(c)

Блин...
Как вы ...мне нравитесь.
Причем обе.
Чтоб вас приподняло и шлепнуло (с)

Aurbo
05-28-2019, 07:35 PM
Чо, правда в няньки зовут, думаете?
Идите, не пожалеете

Ну,а нахера позвали? Наладить мосты? Не те люди они,чтобы выслушивать неприятные вещи,делать усилия, устранять конфликт.Спрячутся ещё на много лет.

Я думала,сыну надо,чтобы его забрали,предложила - не хочет.
Нафиг звали тогда?

Izold
05-28-2019, 07:36 PM
Ну,а нахера позвали? Наладить мосты? Не те люди они,чтобы выслушивать неприятные вещи,делать усилия, устранять конфликт.Спрячутся ещё на много лет.

Я думала,сыну надо,чтобы его забрали,предложила - не хочет.
Нафиг звали тогда?
Кого забрали, сына ?
Внука ?!
вы охуели...

Aurbo
05-28-2019, 07:38 PM
Кого забрали, сына ?
Внука ?!
вы охуели...

Ну,это была как гипотеза,чего ему нужно.Я спросила:тебе нужна помощь,забрать тебя с внуком?Он говорит - нет,не надо.

Izold
05-28-2019, 07:39 PM
Ну,это была как гипотеза,чего ему нужно.Я спросила:тебе нужна помощь,забрать тебя с внуком?Он говорит - нет,не надо.

Тоисть, спасти предложили от этой...

Винни1
05-28-2019, 07:39 PM
я не льсчу, не в привычке. токо что отобедал

Добрый, значит. Раз сытый.

Aurbo
05-28-2019, 07:40 PM
Тоисть, спасти предложили от этой...

Ну,как предположение.

Izold
05-28-2019, 07:42 PM
Добрый, значит. Раз сытый.

Я и голодный не злой. Токо от боли бывает

Adda
05-28-2019, 07:42 PM
Блин...
Как вы ...мне нравитесь.
Причем обе.
Чтоб вас приподняло и шлепнуло (с)Разорвитесь уже на две части, любвеобильная)

Izold
05-28-2019, 07:43 PM
Разорвитесь уже на две части, любвеобильная)

Адонька(ТМ), вам не идёт, вы в школе...

Амазонка
05-28-2019, 07:46 PM
Нове должно понравиться написанное:261:

Иди нахуй.

Амазонка
05-28-2019, 07:47 PM
Сидит читает, интересное)

И ты иди нахуй.

Aurbo
05-28-2019, 07:48 PM
В этой теме энергия какая-то..серой пахнет. Даже Нова в первый раз на форуме кого-то обматерила.

Сиамчик
05-28-2019, 07:48 PM
Разорвитесь уже на две части, любвеобильная)

ага..а то жопу рвет рвет..:197:

Сиамчик
05-28-2019, 07:49 PM
В этой теме энергия какая-то..серой пахнет. Даже Нова в первый раз на форуме кого-то обматерила.

это у новы изо рта

Амазонка
05-28-2019, 07:49 PM
В этой теме энергия какая-то..серой пахнет. Даже Нова в первый раз на форуме кого-то обматерила.

До меня, блядь, доебались.

Амазонка
05-28-2019, 07:50 PM
это у новы изо рта

От тебя смердит постоянно, мерзкая тварь.